Prefeitura de Dourados
Dirio Oficial - Prefeitura de Dourados

Edição 4.867 – 13/02/2019 – SUPLEMENTAR

DOWNLOAD DO ARQUIVO

DIÁRIO OFICIAL
ÓRGÃO DE DIVULGAÇÃO OFICIAL DE DOURADOS – FUNDADO EM 1999
PODER EXECUTIVO
Prefeitura Municipal de Dourados – Mato Grosso do Sul
ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E CERIMONIAL
Rua Coronel Ponciano, 1.700
Parque dos Jequitibás – CEP.: 79.839-900
Fone: (67) 3411-7652 / 3411-7626
E-mail: diariooficial@dourados.ms.gov.br
Visite o Diário Oficial na Internet:
http://www.dourados.ms.gov.br
ANO XX / Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – DOURADOS, MS QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019 15 PÁGINAS
Prefeita …………………………………………………………………………………………………………….Délia Godoy Razuk………………………………………………….3411-7664
Vice-Prefeito……………………………………………………………………………………………………..Marisvaldo Zeuli……………………………………………………..3411-7665
Agência Municipal de Transportes e Trânsito de Dourados……………………………….Carlos Fábio Selhorst……………………………………………….3424-2005
Agência Municipal de Habitação e Interesse Social……………………………………………Carlos Augusto de Melo Pimentel……………………………3411-7745
Assessoria de Comunicação e Cerimonial………………………………………………………… Albino Mendes………………………………………………………..3411-7626
Chefe de Gabinete……………………………………………………………………………………………..Linda Darle Pacheco Valente…………………………………..3411-7664
Fundação de Esportes de Dourados………………………………………………………………… Upiran Jorge Gonçalves da Silva (Interino)……………..3424-0363
Fundação Municipal de Saúde e Administração Hospitalar de Dourados………….Roberto Djalma Barros……………………………………………3410-3000
Fundação de Serviços de Saúde de Dourados…………………………………………………… Daniel Fernandes Rosa……………………………………………3411-7731
Guarda Municipal……………………………………………………………………………………………. Divaldo Machado de Menezes…………………………………3424-2309
Instituto do Meio Ambiente de Dourados………………………………………………………… Fabiano Costa…………………………………………………………3428-4970
Instituto de Previdência Social dos Serv. do Município de Dourados – Previd….. Antonio Marcos Marques………………………………………..3427-4040
Procuradoria Geral do Município…………………………………………………………………….. Sérgio Henrique Pereira Martins De Araújo……………3411-7761
Secretaria Municipal de Administração…………………………………………………………… Kellen Christiany Miranda Ferreira (Interina)…………3411-7105
Secretaria Municipal de Agricultura Familiar ………………………………………………….. Marcos Roberto Soares……………………………………………3411-7299
Secretaria Municipal de Assistência Social……………………………………………………….. Maria Fátima Silveira de Alencar ……………………………3411-7710
Secretaria Municipal de Cultura………………………………………………………………………. Jorge Augusto Ramos Lopes…………………………………….3411-7709
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico ……………………………………. Rose Ane Vieira…………………………………………………….. 3426-3672
Secretaria Municipal de Educação……………………………………………………………………. Upiran Jorge Gonçalves da Silva ……………………………..3411-7158
Secretaria Municipal de Fazenda……………………………………………………………………… Paulo Cesar Nogueira Junior……………………………………3411-7107
Secretaria Municipal de Governo e Gestão Estratégica…………………………………….. Celso Antonio Schuch Santos…………………………………..3411-7672
Secretaria Municipal de Obras Públicas…………………………………………………………… Marise Aparecida Bianchi Maciel (Interina)…………….3411-7112
Secretaria Municipal de Planejamento……………………………………………………………… Carlos Francisco Dobes Vieira…………………………………3411-7788
Secretaria Municipal de Saúde…………………………………………………………………………..Wagner da Silva Costa……………………………………………..3410-5500
Secretaria Municipal de Serviços Urbanos……………………………………………………….. Fabiano Costa (Interino)………………………………………….3424-3358
EDITAL Nº 20/2019/SEMED
CONVOCAÇÃO DE CANDIDATOS APROVADOS NO CONCURSO PÚ-
BLICO DE PROVAS E TÍTULOS PARA O QUADRO DA PREFEITURA
MUNICIPAL DE DOURADOS/MS PARA ATRIBUIÇÃO DE AULAS TEMPORÁRIAS
O SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO no uso de suas atribuições legais
conferidas na Lei Orgânica do Município e Lei Complementar nº 118, de 31 de
dezembro de 2007.
R E S O L V E:
1. Convocar os candidatos aprovados no Concurso Público de Provas e Títulos,
interessados em ministrar aulas através de CONTRATO ADMINISTRATIVO POR
TEMPO DETERMINADO no ano letivo de 2019, a comparecer no dia 15 de Fevereiro
de 2019, impreterivelmente às 8h30, para atribuição de aulas, conforme o
número de vagas existentes e ordem de classificação, de acordo com o Anexo Único
deste Edital.
1.1 A ordem de chamada e contratação seguirá a ordem de classificação dos candidatos
aprovados em concurso público que ainda não foram empossados, homologados
conforme Editais:
• Edital PMD/FAPEMS 019/2016, publicado no Diário Oficial nº 4.347, edição
suplementar de 07/12/2016;
• Edital PMD/FAPEMS 008/2016, publicado no Diário Oficial nº 4.353, edição
suplementar de 21/12/2016;
• Edital PMD/FAPEMS 008/2016, publicado no Diário Oficial nº 4.355, suplementar
de 21/12/2016;
1. As vagas para contratação de que trata esse edital dizem respeito às vagas remanescentes
de concurso e as decorrentes de licenças legais, conforme o disposto no
art. 59, § 5º, da Lei Complementar nº 118/2007.
1.3 O candidato no ato da chamada deverá apresentar documento de identificação
com foto.
2. Caso o candidato não se apresente no dia, local e horário estabelecido, será
automaticamente desclassificado.
3. Não haverá modificação de componente curricular. Será considerado a opção
de escolha no ato da inscrição, conforme a classificação final no Concurso Público,
sendo que qualquer declaração falsa ou de inexatidão de dados fornecidos pelo candidato,
bem como a apresentação de documentos falsos ou a prática de ato doloso
implicará na nulidade de sua contratação, com a consequente responsabilização nos
termos da legislação.
4. Ao receber o Termo de Atribuição de Aulas, deverá o candidato comparecer
imediatamente a Unidade de Ensino escolhida, sendo que o não comparecimento
torna sem efeito a contratação.
4.1 Deverá o candidato, no momento em que comparecer na Unidade de Ensino,
apresentar o Termo de Atribuição de Aulas e fornecer toda documentação solicitada
pela Direção/Coordenação para a realização de seu contrato e posterior envio do
contrato a Secretaria Municipal de Educação.
4.2 Não será permitida troca na lotação após a atribuição de aulas temporárias.
5. A Secretaria Municipal de Educação de Dourados está situada na Rua Coronel
Ponciano, s/n, Parque dos Jequitibás (Pavilhão de Eventos Dom Teodardo Leitz),
CEP 79.840-380, Dourados/MS.
Dourados, 13 de Fevereiro de 2019.
Upiran Jorge Gonçalves da Silva
Secretário Municipal de Educação
EDITAIS
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 321º ELIANE DE SOUZA RODRIGUES
2º 322º MARILÉIA ROJAS GAUNA DE ANDRADE
3º 323º ADRIENE CRISTINA ASSUNÇÃO DOS SANTOS
4º 324º TATIANA RODRIGUES MONGE SILVA
5º 325º VERA LUCIA BEZERRA
6º 326º MICHELLY DOS SANTOS GONÇALVES
7º 327º CINTIA ALVES MACHADO PEREIRA
ANEXO ÚNICO
DISCIPLINA: ANOS INICIAIS
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
AREA URBANA
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 02 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
8º 328º BENEDITA SOARES DE ALMEIDA
9º 329º SOLANGEA PARECIDA DOS SANTOS
10º 330º MALVINA AUXILIADORA BENITES DE OLIVEIRA
11º 331º MARILENE CRISTALDO CAMARGO
12º 332º ROSIMAR FERREIRA LUNA
13º 333º THAIS DA SILVA GOMES
14º 334º MARTA SALVADORA COLMAN TUNECA
15º 335º ILCINEIA ROSA DA SILVA DOS SANTOS
16º 336º CECILIA DA SILVA BARROS
17º 337º RAMONA PEIXOTO RATIER DE LIMA
18º 338º PATRICIA APARECIDA BARBOZA DUARTE
19º 339º DENISE DE OLIVEIRA BARBOSA VELASCO
20º 340º JÉSSICA BRASILEIRO MANTARRAIA
21º 341º GLAUCIA APARECIDA FERREIRA DEASSUNÇÃO
22º 342º VANESCA DA SILVA
23º 343º ELAINE RODRIGUES DE ALENCAR PEREIRA
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 10º EDUARDA MARIA COLTRO
2º 11º MUNIER ABRÃO LACERDA
3º 12º AMANDA PALHANOISHY DE MATTOS
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 32º VANESSA CARDOSO DA SILVA
2º 33º VALESKA LIMA CARDOSO
3º 34º ADRIANA DOS SANTOS GONÇALVES
4º 35º DIEGO APARECIDO DE ALMEIDA
5º 36º TÂNIA CACHOLARI MARQUES
6º 37º FERNANDA DE SOUZA FIGUEIREDO
7º 38º JOSUÉ ALVARES MARTINS
8º 39º BRUNO COSTA PONCIANO
9º 40º DÂMARIS PEREIRA DOS SANTOS
10º 41º FÁBIA SOUZA DE ARRUDA OLIVEIRA
11º 42º GISELY DE JESUS ALMEIDA
12º 43º RAFAEL DOUGLAS DA SILVA
13º 44º VERA LUSCIA CABRAL E SILVA
14º 45º TAYSA DE SOUZA FERREIRA
15º 46º ANDRÉ VINÍCIUS HIDALGO
16º 47º KARINA MACHADO FERNANDES
17º 48º ERIKA CHAVES FUMAGALLI DALBOSCO
18º 49º LUCAS AZEVEDO GONÇALVES
19º 50º FERNANDA BESSA DA SILVA
20º 51º JESSYKA TSUJIGUCHI DUARTE
21º 52º ALEX DE ALMEIDA
AREA URBANA
DISCIPLINA: CIÊNCIAS
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
AREA URBANA
DISCIPLINA: EDUCAÇÃO FÍSICA
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 459º THAIS ALESSANDRA RIBEIRO DE OLIVEIRA WENDLAND
2º 460º EULA PAULA CORREIA PATROCÍNIO
3º 461º NEUSA MARIA DE BRAZIL NASCIMENTO
4º 462º CLAUDIA ANESIA DA SILVA
5º 463º CRISTIANE APARECIDA GALVÃO DE MORAES
6º 464º PATRICIA DAMBRÓS FRANCO
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 6º ELÂINE MARQUES DE FARIAS
2º 7º JOÃO PAULO CHANFRIN
DISCIPLINA: EDUCAÇÃO INFANTIL SITUAÇÃO:
CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR CONTRATO
TEMPORÁRIO
AREA URBANA
DISCIPLINA: GEOGRAFIA
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
AREA URBANA
3º 8º GISELE FELIX DO NASCIMENTO
4º 9º CRODOALDO SPESSOTO PRADO
5º 10º HEVERTON SCHNEIDER
6º 11º JÚLIO CÉZAR DOS SANTOS
7º 12º ALESSANDRO BEZERRA DE OLIVEIRA
8º 13º OSLON CARLOS ESTIGARRIBIA PAES DE BARROS
9º 14º JULIO CEZAR MIRANDA
10º 15º ENIO PONCE DA CRUZ
11º 16º JOSÉ GERMANO DA SILVA FILHO
12º 17º ALEXANDRE MARTINEZ
13º 18º DANIELLI MANFRÉ DA SILVA
14º 19º FÁBIO DE LIMA
15º 20º DAVID ADER
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 6º RICARDO DE MATTOS SACCO
2º 7º RAFAEL RAMOS DA SILVA
3º 8º REGIANE FRANCISCA BARBOSA
4º 9º NATHÁLIA AGLEICE DOS SANTOS LEITE ROMERO
VERON
5º 10º KÁTIA ALINE DA COSTA
6º 11º MYLEIDE MENESES OLIVEIRA MACHADO
7º 12º ANDRÉ LUCAS CARPES SOARES
8º 13º KELLY CRISTINA SILVA VIEIRA
9º 14º LUIZ GUSTAVO COSSARI
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 21º GERALDO JOSE DE FREITAS SANTOS
2º 22º ANA PAULA FERREIRA GOMES ROCHA
3º 23º MILAINE ROCHA RODRIGUES DE FREITAS
4º 24º RONIZE NAIR LANGE MORO
5º 25º JOSEFA BARROS SILVA
6º 26º AVELINO RIBEIRO SOARES JUNIOR
7º 27º LUCIMAR SANCHES BOTTEGA
8º 28º WALÉRIA ROSARIA DE SOUZA
9º 29º CRISTINA FARIAS
10º 30º TELMA MARIA TAFARELO MORENO ALMEIDA
11º 31º GICELIA MESQUITA MONTEIRO SILVA
12º 32º LAIS VITORINO DO NASCIMENTO
13º 33º WESLEY FERNANDO DE ANDRADE HILÁRIO
14º 34º CLEBER JOSÉ DE OLIVEIRA
15º 35º ROSANGELA ALVES COELHO SILVA
16º 36º ROSENILDE DE QUEIROZ OLIVEIRA
17º 37º MARIA APARECIDA DE SOUZA ANDRADE
18º 38º JOLNEI DA SILVA CAVALHEIRO
19º 39º CLEIDE REGINA MARTINS VASQUES DE CAMPOS
20º 40º FERNANDA MOREIRA BENTO
DISCIPLINA: LÍNGUA PORTUGUESA
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
AREA URBANA
DISCIPLINA: HISTÓRIA
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
AREA URBANA
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 21º MICHELLY SANTANA RODRIGUES
2º 22º ANDREIA MARCHI MAIORAL
3º 23º VANILZA ALVES NOGUEIRA
4º 24º LUZIA DE OLIVEIRA DA SILVA
5º 25º ANGELA CRISTINA MARQUES ROSA SOUZA
6º 26º CRISTIANO BATISTA DA CONCEIÇÃO
7º 27º GILBERTO DE SALES ANDRADE
8º 28º JEAN VAZ DE ALMEIDA
9º 29º TATIANA SILVA DOS SANTOS
10º 30º PETRONA BEATRIZ CARDOZO COLMAN ARAUJO
11º 31º JOICE DO CARMO DE SOUZA
12º 32º ROSIMAR CAMACHO DA SILVA
13º 33º FABIANA ALBERTINA KARLING BARICHELO
14º 34º ANA PAULA DE OLIVEIRA GUILHERME
15º 35º ALINE MARTINS CANDIA DA SILVA
DISCIPLINA: MATEMÁTICA
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
AREA URBANA
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 03 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
EDITAL Nº 03/2019/PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS
DECISÃO DE RECURSOS – PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE
AUXILIAR DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E APOIO.
A PREFEITA MUNICIPAL DE DOURADOS no uso de suas atribuições legais
conferidas na Lei Orgânica do Município,
R E S O L V E:
Tornar Público, os recursos interpostos pelos candidatos em relação ao Edital
n.02/2019/PREFEITTURA MUNICIPAL DE DOURADOS de 11 de fevereiro de
2019, de acordo com Anexos I e II desse edital.
Dourados, 13 de fevereiro de 2019.
Delia Godoy Razuk
Prefeita Municipal de Dourados
Sergio Henrique Pereira Martins de Araújo
Procurador Geral do Município
_________________________________________________________________
EDITAL Nº 04/2019/PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS
CLASSIFICAÇÃO FINAL DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO
DO EDITAL Nº. 001/2019 PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS,
PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE AUXILIAR DE SERVIÇOS DE
MANUTENÇÃO E APOIO.
A PREFEITA MUNICIPAL DE DOURADOS no uso de suas atribuições legais
conferidas na Lei Orgânica do Município,
R E S O L V E:
Publicar a Classificação Final do resultado do Processo Seletivo Simplificado,
regulamentado pelo Edital n.º 01/2019/PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS,
de 04 de fevereiro de 2019, para compor o cadastro reserva de contratações
temporárias de pessoal para serviços de manutenção e apoio, para atuarem no âmbito
das Unidades Urbanas e no Campo, da Prefeitura Municipal de Dourados.
Dourados, 13 de fevereiro de 2019.
Delia Godoy Razuk
Prefeita Municipal de Dourados
Sergio Henrique Pereira Martins de Araújo
Procurador Geral do Município
ANA CRISTINA ROMERO ROSA DEFERIDO
ANTONIO PIRANHA MARQUES DEFERIDO
CAMILA RODRIGUES DOS SANTOS DEFERIDO
CIRLENE FLORES VALENSUELA DEFERIDO
CLAUDINEIA FREITAS DEFERIDO
CLOTILDE GATIS DA SILVA DEFERIDO
DJAIR DE SOUZA DEFERIDO
ESPEDITA ALVES DE SOUZA DEFERIDO
EVANI SOARES DA ROSA SANTOS DEFERIDO
FATIMA VERÃO PEREIRA DEFERIDO
IZABEL GONÇALVES DAVI DEFERIDO
JOSE LUIZ DA SILVA DEFERIDO
JULIANA GONÇALVES DEFERIDO
LUCILIA BONINI DIAS DEFERIDO
LUCIMAR DE SOUZA BATISTA DEFERIDO
LUSCILEIDE ALVES LOPES DOS SANTOS DEFERIDO
MADALENA FERNANDES DOS SANTOS DEFERIDO
MARIA APARECIDA GOMES DA SILVA DEFERIDO
MARIA HELENA DE ARAUJO SOUZA DEFERIDO
MARLEI APARECIDA MORAES BELOW ALMIRÃO DEFERIDO
ROSANGELA CAVALHEIRO DA SILVA YOSHIMURA DEFERIDO
ROSINEIA TARGINO DE MATOS DEFERIDO
SILMARA DE FRANÇA DOS SANTOS DEFERIDO
SILVANA GUEVARA DA SILVA DEFERIDO
VANESSA BESSA RIBEIRO DEFERIDO
VANIA PEREIRA DOS SANTOS DEFERIDO
VERA LUCIA LOPES DE JESUS DEFERIDO
VERA LUCIA SCHERER DEFERIDO
ANGELITA DE SOUZA CAMILO INDEFERIDO
ANDREIA RAMOS DE ALMEIDA INDEFERIDO
ALYSSON DIAS LIMA INDEFERIDO
VALDIRA BARBOSA DOS SANTOS INDEFERIDO
ANEXO I – EDITAL Nº 03/2019/PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS
ANEXO II – EDITAL Nº 03/2019/PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS
Candidato Pontuação Classificação
ROSELI DE OLIVEIRA MACHADO 6 Ponto(s) 1º
PAULO ROBERTO CAMPOS DA SILVA 1 Ponto(s) 2º
LUCILENE MARIA DA SILVA RAMIRO 0 Ponto(s) 3º
EDIMILSON VIEIRA 0 Ponto(s) 4º
VINICIUS THOMAZ DE ARAGAO 0 Ponto(s) 5º
ROGERSON DE SOUZA LOUVEIRA 0 Ponto(s) 6º
Candidato Pontuação Classificação
ALBERTINA BARBOSA DE MATOS 6 Ponto(s) 1º
JOSE PEDRO DOS SANTOS FILHO 6 Ponto(s) 2º
FATIMA VERÃO PEREIRA 6 Ponto(s) 3º
CLEIDE CUCATO LUIZ 6 Ponto(s) 4º
JOSÉ JONAS FERREIRA CAVALCANTE 6 Ponto(s) 5º
LUCIMARA COUTINHO ONOFRE DA SILVA CAMÂRA 6 Ponto(s) 6º
NAIR ZANATA ALVES 6 Ponto(s) 7º
ZULEIDE MENDES GUERREIRO 6 Ponto(s) 8º
ANTONIO JOSE DA SILVA 6 Ponto(s) 9º
IZABEL GONÇALVES DAVI 6 Ponto(s) 10º
NATAL PELIGRINI 6 Ponto(s) 11º
EVANI SOARES DA ROSA SANTOS 6 Ponto(s) 12º
SONIA DE FATIMA SILVA ALVES 6 Ponto(s) 13º
JOSEFA RODRIGUES DE SOUZA 6 Ponto(s) 14º
VILMA SOARES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 15º
REINALDO NUESTRA SARATE 6 Ponto(s) 16º
EDMARA ONOFRE DA SILVA 6 Ponto(s) 17º
GILSON CORREIA DA SILVA 6 Ponto(s) 18º
CLOTILDE GATIS DA SILVA 6 Ponto(s) 19º
NILTON MARENGO 6 Ponto(s) 20º
MARIA APARECIDA COSTA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 21º
MADALENA FERNANDES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 22º
AUREA MARIA DE SOUZA 6 Ponto(s) 23º
MARILSA CORREA DA SILVA 6 Ponto(s) 24º
APARECIDA DE BESSA RIBEIRO LOPES 6 Ponto(s) 25º
FATIMA BARBOSA LOPES 6 Ponto(s) 26º
MARIA HELENA BRITO 6 Ponto(s) 27º
NEIDE APARECIDA DA SILVA 6 Ponto(s) 28º
ROSELI BARBOSA DE SOUZA 6 Ponto(s) 29º
DOROTI CRISTINA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 30º
NEUZA MARIA BATISTA DE FREITAS 6 Ponto(s) 31º
EDILCE SILVA GUIMARÃES RIBEIRO 6 Ponto(s) 32º
MARIA LETICIA REBEQUE 6 Ponto(s) 33º
LAURINDA ALVES DA COSTA 6 Ponto(s) 34º
MARIA CLAUDENICE DOS SANTOS 6 Ponto(s) 35º
ROSA FERREIRA DE ALMEIDA 6 Ponto(s) 36º
MARIA PAZ MOURÃO FERREIRA 6 Ponto(s) 37º
GLICA MORAES PINHEIRO DOS REIS 6 Ponto(s) 38º
MARGARETE DA PAIXÃO ALMEIDA 6 Ponto(s) 39º
ELISIA FATIMA DE LIMA PAZ 6 Ponto(s) 40º
NEUZA RAFAEL DA SILVA RAMOS 6 Ponto(s) 41º
SONIA FATIMA MARTINS DE SOUZA 6 Ponto(s) 42º
ELIZENA APARECIDA MARTINS GAROTTO 6 Ponto(s) 43º
NERLY CORDEIRO MARTINS 6 Ponto(s) 44º
LUZIA FERREIRA DE SANTANA 6 Ponto(s) 45º
MARLY MARQUES PINTO 6 Ponto(s) 46º
CANDIDATOS PCD
CANDIDATOS AMPLA CONCORRÊNCIA
MARINETE FIDELIS DE OLIVEIRA SOUZA 6 Ponto(s) 47º
ROSANA FERREIRA LUNA 6 Ponto(s) 48º
MARIA APARECIDA DA SILVA VIEIRA 6 Ponto(s) 49º
MARGARETH SANTOS RIBEIRO 6 Ponto(s) 50º
TANI MARIA FERNANDES FLORES 6 Ponto(s) 51º
WALDIRSON DE OLIVEIRA ARGUELHO 6 Ponto(s) 52º
MARLY FONSECA DO AMARAL 6 Ponto(s) 53º
ZENILDE ARNHOLD 6 Ponto(s) 54º
MARGARIDA FIGUEIREDO BONFIM 6 Ponto(s) 55º
ANGELITA GONCALVES TORRES 6 Ponto(s) 56º
LOURDES CATALANO FERNANDES 6 Ponto(s) 57º
GILBERTO DE SOUSA SANTOS 6 Ponto(s) 58º
MARILENE CABREIRA CACERES 6 Ponto(s) 59º
EVANILDE FERREIRA AJALA 6 Ponto(s) 60º
MARIA MAIA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 61º
CARMEN DA SILVA 6 Ponto(s) 62º
DELMIRIA FERNANDES FERREIRA SILVA 6 Ponto(s) 63º
MARIA JOSE DA SILVA SOUZA 6 Ponto(s) 64º
EXPEDITO ALVES DE SOUZA 6 Ponto(s) 65º
ESPEDITA ALVES DE SOUZA 6 Ponto(s) 66º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 04 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
MARIA ROSA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 67º
CELIA APARECIDA SILVA OLIVEIRA 6 Ponto(s) 68º
NEUZA PERES 6 Ponto(s) 69º
SONIA PERPETUA SOCORRO RAMOS 6 Ponto(s) 70º
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 71º
ANELITA ROSA DA SILVA 6 Ponto(s) 72º
ELIZETE DA SILVA GORDIRIO 6 Ponto(s) 73º
MARIA JOSÉ DOS SANTOS 6 Ponto(s) 74º
DILENE CORDEIRO MARTINS DE SOUZA 6 Ponto(s) 75º
NEUZA ALVES FERREIRA 6 Ponto(s) 76º
APARECIDA BARBOSA BORBA 6 Ponto(s) 77º
KATIA REGINA RAMALHO 6 Ponto(s) 78º
MARIA NELLY CARVALHO 6 Ponto(s) 79º
MARIA CLEIDE DE FARIAS 6 Ponto(s) 80º
MARIA LUZINETE DE JESUS SANTOS 6 Ponto(s) 81º
MARIA DE FATIMA DE LIMA KRUGER 6 Ponto(s) 82º
CHILENA DOS SANTOS BARBOSA 6 Ponto(s) 83º
MARILZA FERREIRA DA GLÓRIA MOLINE 6 Ponto(s) 84º
MARIA LUCIA MARQUES DA SILVA 6 Ponto(s) 85º
SIRLEI FERREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 86º
SELZIRA ANTUNES DO NASCIMENTO 6 Ponto(s) 87º
ROSIMEIRE AMARILIO AJALA 6 Ponto(s) 88º
MARIANA FERNANDES DA CRUZ 6 Ponto(s) 89º
MARILENE DE FREITAS SOUZA 6 Ponto(s) 90º
RITA PEREIRA DE ASSIS 6 Ponto(s) 91º
MARIA DAS GRACAS BENITES CARMONA 6 Ponto(s) 92º
IVANILDA TELES 6 Ponto(s) 93º
CLEIDE MENDONÇA RODRIGUES 6 Ponto(s) 94º
ILZA MARQUES DE BRITO 6 Ponto(s) 95º
ROSIMARIA LIBÓRIO ALENCAR 6 Ponto(s) 96º
ROSILENE PEREIRA DA SILVA 6 Ponto(s) 97º
LUCILIA BONINI DIAS 6 Ponto(s) 98º
ROSA ALVES PRIMO BARBOSA 6 Ponto(s) 99º
LUZINETE DE PAULA GONDIM CARNEIRO 6 Ponto(s) 100º
SILENE APARECIDA GALAN DE SOUZA GIALDI 6 Ponto(s) 101º
EDINA LOPES DA SILVA 6 Ponto(s) 102º
OSMARINA VIEIRA CRISPIM 6 Ponto(s) 103º
ELI ROSA LARA DA SILVA 6 Ponto(s) 104º
BENEDITA ANTONIA DE OLIVEIRA BARROS 6 Ponto(s) 105º
SONIA MARIA DAS GRAÇAS COSTA 6 Ponto(s) 106º
VALDENIRA TEREZINHA DE MELO OLIVEIRA 6 Ponto(s) 107º
APARECIDA NEVES DA SILVA 6 Ponto(s) 108º
SUSEMARI APARECIDA SANTOS 6 Ponto(s) 109º
LORI NELCI WAZLAWICK 6 Ponto(s) 110º
VILMA FRANCISCA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 111º
MARINETE FERREIRA MARTINS 6 Ponto(s) 112º
MARIA HELENA DE ARAUJO SOUZA 6 Ponto(s) 113º
MARIA VANIA DA CONCEICAO PEREIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 114º
MARIA APARECIDA DOS SANTOS PEREIRA 6 Ponto(s) 115º
MARINALVA FERREIRA DA SILVA 6 Ponto(s) 116º
SILVANA ALVES 6 Ponto(s) 117º
MARLENE AVILA MORALES 6 Ponto(s) 118º
JOSEFA ALVES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 119º
EDIVALDO LUIZ DOS SANTOS 6 Ponto(s) 120º
CLEMILDA RAMOS DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 121º
ELIALDA LINHARES MIRANDA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 122º
SIRLEY APARECIDA SCHAUSTZ 6 Ponto(s) 123º
DEOLINDA REGINALDO MORALES 6 Ponto(s) 124º
EDNA APARECIDA PEREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 127º
DENIZE ESCOBAR RODRIGUES 6 Ponto(s) 128º
RAQUEL LUCAS 6 Ponto(s) 129º
MARCIA CRISTINA HERNANDES 6 Ponto(s) 130º
ROSEMARY ARGUELO DE LIMA 6 Ponto(s) 131º
LUCIANA DA SILVA 6 Ponto(s) 132º
JOSE LUIZ DA SILVA 6 Ponto(s) 133º
CLAUDINEIA FREITAS 6 Ponto(s) 134º
ROSILENE SORRILHA 6 Ponto(s) 135º
EDNA GAMARRA PEREIRA 6 Ponto(s) 136º
CEZAMARA FREITAS MACHADO 6 Ponto(s) 137º
NICOLINA FATIMA MACHADO VIEIRA 6 Ponto(s) 138º
ELIETE AVALO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 139º
ROSANGELA PEREIRA IRALA 6 Ponto(s) 140º
DIRCE RODRIGUES DE CASTRO 6 Ponto(s) 141º
MARIA APARECIDA GOMES DA SILVA 6 Ponto(s) 142º
NOELY CARDOSO 6 Ponto(s) 143º
ROSA DA SILVA ROMERO 6 Ponto(s) 144º
ROSANGELA VIEIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 145º
JANDIRA GOMES DE SOUZA MOREIRA 6 Ponto(s) 146º
APARECIDA RICARTI ARAUJO 6 Ponto(s) 147º
MARIA DA SILVA 6 Ponto(s) 148º
ANGELA RICARTI MACHADO 6 Ponto(s) 149º
CLAUDETE PINHEIRO ROCHA RODRIGUES 6 Ponto(s) 150º
ELISANGELA BATISTA RODRIGUES 6 Ponto(s) 151º
RAQUEL ESPINDOLA BEZERRA VENTURIN 6 Ponto(s) 152º
SUELI BELO DA SILVA DO NASCIMENTO 6 Ponto(s) 153º
REGIANE DA SILVA PEREIRA 6 Ponto(s) 154º
OLGA RODRIGUES PERALTA 6 Ponto(s) 155º
ELIZABETE IBANHES 6 Ponto(s) 156º
MARCIA ELENITA ALVES DA SILVA 6 Ponto(s) 157º
MARIA ELOIZA MACHADO DOS SANTOS VIEIRA 6 Ponto(s) 158º
CLAUDIA CARLOS SILVA 6 Ponto(s) 159º
JANICE PEREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 160º
CLEIDE DIAS FIGUEIREDO 6 Ponto(s) 161º
VANIA PEREIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 162º
ROSANGELA CAVALHEIRO DA SILVA YOSHIMURA 6 Ponto(s) 163º
AILTON FERREIRA DE ARAUJO 6 Ponto(s) 164º
LINDINALVA PEREIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 165º
LUZINETE MATOS DA CUNHA SILVA 6 Ponto(s) 166º
SONIA MARIA MENDES 6 Ponto(s) 167º
GLECIENE DE SOUZA OLIVEIRA 6 Ponto(s) 168º
ADRIANA FERREIRA LIMA DA SILVA 6 Ponto(s) 169º
MARIA DA PENHA PINHEIRO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 170º
LUCIANA ROCHA DA SILVA QUEIROZ 6 Ponto(s) 171º
IRENE BEZERRA FERREIRA 6 Ponto(s) 172º
ROZIMEIRE DA CUNHA SOUZA 6 Ponto(s) 173º
PEDRO SOTOLANI LIMA 6 Ponto(s) 174º
SOLANGE FERREIRA DE PINHO 6 Ponto(s) 175º
INES NEVES REIS 6 Ponto(s) 176º
ANA PAULA NASCIMENTO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 177º
JULIA APARECIDA DE SOUZA PERES 6 Ponto(s) 178º
SOLANGE FREITAS 6 Ponto(s) 179º
EUNICE DOS SANTOS JATOBÁ 6 Ponto(s) 180º
MAURICELIA REIS DE SOUZA 6 Ponto(s) 181º
WAYNE DE MATOS FERREIRA 6 Ponto(s) 182º
ANDREIA VILHALVA RAMOS 6 Ponto(s) 183º
IRANI PEREIRA DE MATOS 6 Ponto(s) 184º
ELIZIO GONÇALVES BENITEZ 6 Ponto(s) 185º
ELISA CRISTINA DA SILVA MARIANO 6 Ponto(s) 186º
ANGELICA DE ALMEIDA WAMBACH 6 Ponto(s) 187º
RITA DE CASSIA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 188º
CLAUDETE VIEIRA MORENO 6 Ponto(s) 189º
SILVANA GUEVARA DA SILVA 6 Ponto(s) 190º
LEIA MARTINS 6 Ponto(s) 191º
GECILENE DE LIMA TAVARES 6 Ponto(s) 192º
MARIA APARECIDA DE ARAUJO 6 Ponto(s) 193º
AUGUSTA VAREIRO RODRIGUES 6 Ponto(s) 194º
SELMA AIRES VICENTE 6 Ponto(s) 195º
JOSIANE RAMOS DA SILVA 6 Ponto(s) 196º
ROSILENE VILHALBA PEREIRA 6 Ponto(s) 197º
ROBERTO FERREIRA DA SILVA 6 Ponto(s) 198º
KERLI REGIANE LEITE PIRES 6 Ponto(s) 199º
RONIVON ALVES MOREIRA 6 Ponto(s) 200º
LUCIANA DA SILVA SANTOS 6 Ponto(s) 201º
LAUDILENE CRISTINA SORRILHA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 202º
CLEONICE CARDOSO DE SOUZA 6 Ponto(s) 203º
LEIDIANE DE SOUZA MOREIRA 6 Ponto(s) 204º
ALESANDRA FRANCISCA DA SILVA 6 Ponto(s) 205º
SONIA DUARTE 6 Ponto(s) 206º
MARCOS JOSE NUNES 6 Ponto(s) 207º
KATIA BARBOSA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 208º
ARIANE MARTINS MENDOÇA LOPES 6 Ponto(s) 209º
DIUSA CALIXTRO ORTIZ 6 Ponto(s) 210º
ROSINEIDE MARTINS 6 Ponto(s) 211º
ANGELA MARIA DE AMORIM 6 Ponto(s) 212º
RITA SAMANDA DE SOUZA MACENA 6 Ponto(s) 213º
ROSINEIA TARGINO DE MATOS 6 Ponto(s) 214º
VANESSA GOMES DE PINHO 6 Ponto(s) 215º
CLEONICE MARTINS DE SOUZA RODRIGUES 6 Ponto(s) 216º
HERONIDES ASSUNÇÃO DE LIMA 6 Ponto(s) 217º
JULIA VIVIANE CRISTALDO RIVAS 6 Ponto(s) 218º
DINALEIA DE OLIVEIRA FERNANDES DA SILVA 6 Ponto(s) 219º
ROSILEI FERNANDES 6 Ponto(s) 220º
FERNANDA DOS ANJOS VERA 6 Ponto(s) 221º
ELIZANGELA PEREZ SANTOS 6 Ponto(s) 222º
ELAINE DA SILVA VILHALVA 6 Ponto(s) 223º
RUTE LEAO CAVALCANTI 6 Ponto(s) 224º
ELISZANGELA GRACIELLI DE LIMA SANTANA 6 Ponto(s) 225º
MARCELA MARTINS DOS SANTOS 6 Ponto(s) 226º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 05 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
JULIANA GONÇALVES 6 Ponto(s) 227º
JUCELIA CAVANHA GIMENES 6 Ponto(s) 228º
LETICIA APARECIDA MENCIA DE ALMEIDA 6 Ponto(s) 229º
ROSANGELA DE SOUZA FRANCA 6 Ponto(s) 230º
ROSELI DO CARMO ALVES 6 Ponto(s) 231º
MARILEI RODRIGUES ALVES 6 Ponto(s) 232º
LEANDRO DE SOUZA SANTOS 6 Ponto(s) 233º
GLEICIA SOUZA OLIVEIRA MARTINS 6 Ponto(s) 234º
ELIANE RODRIGUES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 235º
LUZIA SERRA RIBAS 6 Ponto(s) 236º
MANUÉLA BARBOSA PINHEIRO 6 Ponto(s) 237º
LUCIANA FERREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 238º
JOSIANE RIBEIRO DE AVALO 6 Ponto(s) 239º
TATIANE ANDREIA DA CUNHA 6 Ponto(s) 240º
ELENIR FLORES 6 Ponto(s) 241º
ADRIANA DA SILVA MASCARENHAS 6 Ponto(s) 242º
MICHELE DO NASCIMENTO CARDOSO 6 Ponto(s) 243º
MARLEI APARECIDA MORAES BELOW ALMIRÃO 6 Ponto(s) 244º
DANIELLY CALIXTO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 245º
EDERSON DE SOUZA SILVA 6 Ponto(s) 246º
SIMONE AIRES VICENTE LANDIM 6 Ponto(s) 247º
JAQUELINE TAQUES VAZ 6 Ponto(s) 248º
AKEME PASILHA VIEIRA 6 Ponto(s) 249º
JOYCE BENITES ORTIS 6 Ponto(s) 250º
KELLY DA SILVA 6 Ponto(s) 251º
SILMARA DE FRANÇA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 252º
DANIELLY CALDERONI VIEIRA 6 Ponto(s) 253º
JOANA DARC PESSOA DA SILVA 6 Ponto(s) 254º
GLEICE RODRIGUES FERREIRA GUARISSO 6 Ponto(s) 255º
JAQUELINE TELES RIBAS 6 Ponto(s) 256º
JOSIANE PEDRO FELICIANO 6 Ponto(s) 257º
RENATA JANAINA DE OLIVEIRA MARTINS 6 Ponto(s) 258º
CAMILA RODRIGUES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 259º
SAMARA CARDOSO MAGALHAES 6 Ponto(s) 260º
ALINE DIAS DOS SANTOS 6 Ponto(s) 261º
MARIANE VIANA GONÇALVES 6 Ponto(s) 262º
JESSICA MENANI DE CASTRO 6 Ponto(s) 263º
NAIARA RODRIGUES DA SILVA OLIVEIRA 6 Ponto(s) 264º
DANIELE NETO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 265º
EVANILDA MACHADO URIAS 6 Ponto(s) 266º
ADRIELE GAIA NOVELLI 6 Ponto(s) 267º
FABRICIO LOPES DA SILVA 6 Ponto(s) 268º
CAROLINE MARQUES NOBRE 6 Ponto(s) 269º
BRUNA FIGUEREDO DIAS 6 Ponto(s) 270º
IRENE SANTANA 5 Ponto(s) 271º
LOURDES DA SILVA CARVALHO LEITE 5 Ponto(s) 272º
MARIZETE DOS SANTOS 5 Ponto(s) 273º
SILVIO OLIVEIRA CHASTEL 5 Ponto(s) 274º
MALI BAZE 5 Ponto(s) 275º
CLAUDIA RODRIGUES DOS SANTOS 5 Ponto(s) 276º
ROSELEIDE SOARES E SILVA CABREIRA 5 Ponto(s) 277º
SUELI DANTAS DE OLIVEIRA CARDOSO 5 Ponto(s) 278º
SIMONE ESPÍNDOLA OLIVEIRA 5 Ponto(s) 279º
ELIZETH RENOVATO DE SOUZA 5 Ponto(s) 280º
SUZI KELLY SANTANA 5 Ponto(s) 281º
LUSCILEIDE ALVES LOPES DOS SANTOS 5 Ponto(s) 282º
MARCIA CARGNIN 5 Ponto(s) 283º
LUCIMARA DOS SANTOS ALMEIDA 5 Ponto(s) 284º
HELENA MARIA DO CONCEICAO 5 Ponto(s) 285º
SUELI MENDONÇA RODRIGUES 5 Ponto(s) 286º
EDNA FRANÇA GOMES 5 Ponto(s) 287º
ANA NETO SA 5 Ponto(s) 288º
LUCIMAR DE SOUZA BATISTA 5 Ponto(s) 289º
LUCIMAR GOMES DE SOUZA 5 Ponto(s) 290º
SOLANGE GILCELL LIMA 5 Ponto(s) 291º
FLAVIANA LOPES BENJAMIM SILVA 5 Ponto(s) 292º
SIMONE ALENCAR DA SILVA CARVALHO 5 Ponto(s) 293º
SILVANIA VALERIO 5 Ponto(s) 294º
LUCIANA DO NASCIMENTO 5 Ponto(s) 295º
NEIVA COSTA MACAHADO 5 Ponto(s) 296º
ANGELITA DE SOUZA CAMILO 5 Ponto(s) 297º
ROSANA ROMERO DE CARVALHO NAZARETH 5 Ponto(s) 298º
LUCIENE DOS ANJOS LOPES DOS SANTOS 5 Ponto(s) 299º
ELIANE HERMANO DA SILVA 5 Ponto(s) 300º
FERNANDA PEREIRA TEIXEIRA DE CARVALHO 5 Ponto(s) 301º
SANDRA SILVA 5 Ponto(s) 302º
SUE ELLEN NOVAES 5 Ponto(s) 303º
ELISANDRA CONCEIÇÃO APARECIDA DA SILVA 5 Ponto(s) 304º
ANA PAULA DA SILVA 5 Ponto(s) 305º
SIMONE IAGO CORDEIRO 5 Ponto(s) 306º
ARLENE PASSOS DA SILVA 5 Ponto(s) 307º
SILVANA DUARTE DA SILVA DA COSTA 5 Ponto(s) 308º
ROSELI PEREIRA CAVALCANTE 5 Ponto(s) 309º
GENILSON FLORES DA SILVA 5 Ponto(s) 310º
ROSIMARI LIMA ORTEGA 5 Ponto(s) 311º
SANDRA LINO DA SILVA 5 Ponto(s) 312º
ANA PAULA FAGUNDES 5 Ponto(s) 313º
JESSICA CABULAO OLIVEIRA 5 Ponto(s) 314º
ANDRESSA SENA DOS SANTOS 5 Ponto(s) 315º
OSEIAS VILHALVA 5 Ponto(s) 316º
HELAINE CARNEIRO 5 Ponto(s) 317º
OSANA ARAUJO BERNARDO 5 Ponto(s) 318º
JANAINA ORTIZ CAVALLI 5 Ponto(s) 319º
CAROLINA RIBAS CABEIRA 5 Ponto(s) 320º
ALINE BRAGA MARANHÃO ROSIO 5 Ponto(s) 321º
PATRICIA CAMILA DOS SANTOS 5 Ponto(s) 322º
FERNANDO CARDOSO DOS REIS SOUZA 5 Ponto(s) 323º
THAIS SARATI DA SILVA 5 Ponto(s) 324º
LARA MARIA SOUZA DE OLIVEIRA 5 Ponto(s) 325º
RENATA CAROLINA GOMES DA GUIA 5 Ponto(s) 326º
ANDRESSA ANDRADE PEREIRA 5 Ponto(s) 327º
JOELMA DE CASTRO 5 Ponto(s) 328º
ANTONIO PIRANHA MARQUES 4 Ponto(s) 329º
MARIA DONIZETI FERMINO DA SILVA 4 Ponto(s) 330º
JUAREZ FERREIRA DE MOURA 4 Ponto(s) 331º
GENICE PEREIRA DA SILVA 4 Ponto(s) 332º
LUDERVAL LOPES RAMOS 4 Ponto(s) 333º
MARIA CELIA CIRNANDES ALVES DA SILVA 4 Ponto(s) 334º
MARIA EDNA COUTINHO ONOFRE DA SILVA FREITAS 4 Ponto(s) 335º
VANIA LUCIA DE ARAUJO SANTOS 4 Ponto(s) 336º
ANGELITA DA SILVA ROCHA 4 Ponto(s) 337º
CLEIDE MACHADO DE MORÃO CONTI 4 Ponto(s) 338º
ANA MARIA DOS SANTOS SILVA 4 Ponto(s) 339º
ROSA PORFIRO DOMIMGOS DA SILVA 4 Ponto(s) 340º
ALESSANDRA ARGUELHO PALACIOS 4 Ponto(s) 341º
SIRLEI DA SILVA MEIRELES DA CONCEICAO 4 Ponto(s) 342º
HELENA BASSO CARDOSO 4 Ponto(s) 343º
SERLI CORREA DOURADO 4 Ponto(s) 344º
ESMERALDA HENRIQUE 4 Ponto(s) 345º
LUCELIA IVARRA COLMAN 4 Ponto(s) 346º
LUZIMEIRE LESSA RODRIGUES 4 Ponto(s) 347º
MARIA ILIANE DE SOUZA SANTOS 4 Ponto(s) 348º
EDILANE SOARES DE FIGUEREDO 4 Ponto(s) 349º
ROSEMBERG ALVES DE OLIVEIRA 4 Ponto(s) 350º
ELIANA FERREIRA DA SILVA SOUZA 4 Ponto(s) 351º
ROSEMAR VIEGAS DE ALMEIDA 4 Ponto(s) 352º
ZENILDE COSTA DA SOLIDADE 4 Ponto(s) 353º
ELAINE APARECIDA SOTOLANI RIBEIRO 4 Ponto(s) 354º
SOLANGE DOS SANTOS 4 Ponto(s) 355º
MARCIA MATOSO ALVES 4 Ponto(s) 356º
CLEUSA DE LIMA FERNANDES DALOMBA 4 Ponto(s) 357º
GISELIA LIMONGES DE SÁ 4 Ponto(s) 358º
ROSIMEIRE ARUE GOMES 4 Ponto(s) 359º
VERA LUCIA LOPES DE JESUS 4 Ponto(s) 360º
SUELI FERREIRA ALVES 4 Ponto(s) 361º
VANEIDE MARTINS DA SILVA HOLANDA 4 Ponto(s) 362º
LAUDICEIA LOPES LIBORIO 4 Ponto(s) 363º
ELIANE RAMOS 4 Ponto(s) 364º
ELIZANGELA SOARES DA SILVA 4 Ponto(s) 365º
JUCILENE BORGE FEITOSA 4 Ponto(s) 366º
ANDERLUCE ORTIZ RODRIGUES 4 Ponto(s) 367º
ROZINEIDE TEIXEIRA 4 Ponto(s) 368º
SIRLEI MACHADO DA SILVA 4 Ponto(s) 369º
LAURA LOPES DA SILVA ARAUJO 4 Ponto(s) 370º
LUCIMAR FRANCELINO CORREA 4 Ponto(s) 371º
CRISTIANE CARVALHO MACHADO 4 Ponto(s) 372º
ELIZANGELA DA SILVA QUINTINO ALVES 4 Ponto(s) 373º
ELIETE DE SOUZA SILVA 4 Ponto(s) 374º
ADRIANA DE SOUZA DIAS 4 Ponto(s) 375º
ADRIANA FERREIRA PEREIRA 4 Ponto(s) 376º
JOSIELE CANDIDO DA SILVA 4 Ponto(s) 377º
GILVANIA GIMENES DOS ANJOS 4 Ponto(s) 378º
ELISANGELA NAZARETEH DE OLIVEIRA 4 Ponto(s) 379º
LUCILENE DOS SANTOS PAIXAO 4 Ponto(s) 380º
ANDRÉA PADILHA VIEIRA 4 Ponto(s) 381º
JOSÉ ROBERTO REIS SOUZA 4 Ponto(s) 382º
LUCIANA DA SILVA 4 Ponto(s) 383º
REGIANE FERREIRA BRITO 4 Ponto(s) 384º
GISLAINE MOREIRA DE SOUZA 4 Ponto(s) 385º
JULIANA VILHALVA PROVAZIO 4 Ponto(s) 386º
LUCIANA OLIVEIRA LIMA 4 Ponto(s) 387º
NADIA CRISTINA DA SILVA CANDIDO 4 Ponto(s) 388º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 06 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
JUCELIA ZANARDO 4 Ponto(s) 389º
JULIANA DA SILVA 4 Ponto(s) 390º
JOVANIA RODRIGUES CAVANHA 4 Ponto(s) 391º
GISLAINE FIGUEREDO BONFIM 4 Ponto(s) 392º
ODINEIA DE OLIVEIRA FERREIRA 4 Ponto(s) 393º
ELIEGE DOS SANTOS 4 Ponto(s) 394º
FRANCISCA REGILENE DA COSTA SILVA 4 Ponto(s) 395º
ADRIANA CONRADO DO NASCIMENTO 4 Ponto(s) 396º
SIMONE VILHALVA 4 Ponto(s) 397º
NATALIE NOBRE PADILHA 4 Ponto(s) 398º
ANDRÉ LUIZ SOUZA DE OLIVEIRA 4 Ponto(s) 399º
PAMELA DAIANE COSTA 4 Ponto(s) 400º
THAIS DORNELES CABULAO MACHADO 4 Ponto(s) 401º
GABRIELA DA SILVA RODRIGUES 4 Ponto(s) 402º
VANESSA VALÉRIO SANTOS 4 Ponto(s) 403º
VANESSA DA SILVA PILARES 4 Ponto(s) 404º
JESSICA CAROLINE RIBEIRO BISNFELD 4 Ponto(s) 405º
EDINA CARVALHO SANTOS 4 Ponto(s) 406º
GIAN CARLOS ASSUNÇÃO GOMES 4 Ponto(s) 407º
REANTA DA SILVA PEREIRA 4 Ponto(s) 408º
FRANCIELLE APARECIDA SANTOS MARCHI 4 Ponto(s) 409º
JULIANA UMBERTO DA CRUZ 4 Ponto(s) 410º
ANDRESA RODRIGUES DOS SANTOS 4 Ponto(s) 411º
DENISE CARDOSO MACHADO 4 Ponto(s) 412º
BRUNO AMARILHA CAMOLEZ 4 Ponto(s) 413º
ANA LUIZA GARCIA WEIS 3 Ponto(s) 414º
JOSE SOUZA DO NASCIMENTO 3 Ponto(s) 415º
LAUDEMIR BARBOSA MACHADO 3 Ponto(s) 416º
IVO CONSOLINI 3 Ponto(s) 417º
CICERO JULIO DA SILVA 3 Ponto(s) 418º
MARIA APARECIDA FERMINO DA SILVA ALBERTONI 3 Ponto(s) 419º
ANA CRISTINA ROMERO ROSA 3 Ponto(s) 420º
ECLAIR MACIEL DIAS 3 Ponto(s) 421º
JIVALTO JOSE DE SOUZA 3 Ponto(s) 422º
ELIANE CHAVES ALENCAR DA SILVA 3 Ponto(s) 423º
ODETE RODRIGUES DE OLIVEIRA 3 Ponto(s) 424º
MARGARIDA NUNES MOREIRA 3 Ponto(s) 425º
IZABEL ALVES DO NASCIMENTO 3 Ponto(s) 426º
LUIZ FELICIANO DE AQUINO 3 Ponto(s) 427º
LUSMARINA ALVES DOS SANTOS 3 Ponto(s) 428º
MARIA FERREIRA SUALVES 3 Ponto(s) 429º
CLEMILDA DA SILVA AQUINO 3 Ponto(s) 430º
ELIS REGINA DOS SANTOS SILVEIRA 3 Ponto(s) 431º
IVANETE MANGUEIRA DA SILVA 3 Ponto(s) 432º
CLEIDE P V DA SILVA 3 Ponto(s) 433º
MARILZA NEVES PINHEIRO 3 Ponto(s) 434º
ROSALIA ALVES DE OLIVEIRA 3 Ponto(s) 435º
REGINA ANDREA GARCIA DE OLIVEIRA SILVA 3 Ponto(s) 436º
CÉLIA COSTA DINIZ DE SOUZA 3 Ponto(s) 437º
FATIMA DE SOUZA OLIVEIRA 3 Ponto(s) 438º
APARECIDA MARQUES LIMEIRA 3 Ponto(s) 439º
LENIRA BISPO DA SILVA SANTOS 3 Ponto(s) 440º
DJAIR DE SOUZA 3 Ponto(s) 441º
LAUDICEA DA SILVA MENEZES 3 Ponto(s) 442º
ANDREIA VITORIA DE AGUIAR LIMA 3 Ponto(s) 443º
SILVANA ALVES DOS SANTOS DINIZ 3 Ponto(s) 444º
NAZARE MARIA DE MORAIS 3 Ponto(s) 445º
JAILMA BARBOSA DE MELO 3 Ponto(s) 446º
ELUCI SOARES DA SILVA 3 Ponto(s) 447º
ELIS DIAS ANTUNES 3 Ponto(s) 448º
NADIR DE LIMA ZOUZA 3 Ponto(s) 449º
CLEDERSON VARGAS DOS SANTOS 3 Ponto(s) 450º
ELISETE MARIA GONÇALVES 3 Ponto(s) 451º
MARCIA DE FARIA PEDROSO 3 Ponto(s) 452º
VAGNA BALBUENO DA SILVA 3 Ponto(s) 453º
REGINA CRISTINA SANTANA 3 Ponto(s) 454º
IRENE FERREIRA CAMILO 3 Ponto(s) 455º
CLARICE DE SOUZA SILVA 3 Ponto(s) 456º
FRANCISCA DIAS DA SILVA 3 Ponto(s) 457º
CIRLENE FLORES VALENSUELA 3 Ponto(s) 458º
AIRES DE MELO SILVEIRA 3 Ponto(s) 459º
SILVIA REGINA DOS SANTOS 3 Ponto(s) 460º
ELIETE NUNES DA CONCEIÇÃO BARRIOS 3 Ponto(s) 461º
SHEILA SINOBE DO AMARAL ANDRADE 3 Ponto(s) 462º
ANA ROGÉRIA DA SILVA 3 Ponto(s) 463º
ALESSANDRA ALVES DO NASCIMENTO 3 Ponto(s) 464º
MARIA CLEONICE SANCHES BARBOSA DOS SANTOS 3 Ponto(s) 465º
ALESSANDRA DA SILVA REIS 3 Ponto(s) 466º
TÂNIA ANGELA DOS SANTOS SOUZA 3 Ponto(s) 467º
LÉIA APARECIDA PERITO 3 Ponto(s) 468º
LUCIENE BRITO DOS SANTOS 3 Ponto(s) 469º
ADRIANA COSTACURTA ROCHA 3 Ponto(s) 470º
ADRIANA DE PONTES FRANCISCO SIQUEIRA 3 Ponto(s) 471º
CLEIDE APARECIDA FERREIRA DE LIMA 3 Ponto(s) 472º
APARECIDO VAREIRO VERA 3 Ponto(s) 473º
MARIA LUCIMARA RAMIRES DE ARAUJO 3 Ponto(s) 474º
OLIVIA LOPES CABANHA 3 Ponto(s) 475º
GENIFFER ROMEIRO SANTANA SILVA 3 Ponto(s) 476º
LEILA CRISTIANA SOUZA RAMIREZ 3 Ponto(s) 477º
SOLENIR APOLONIO RIBEIRO 3 Ponto(s) 478º
ELIZANGELA APARECIDA BARBOSA FERREIRA 3 Ponto(s) 479º
IVANETE RAMOS DA SILVA 3 Ponto(s) 480º
MARIA HELENA PEREIRA ASSIS 3 Ponto(s) 481º
VANDERLEIA BEZERRA DE OLIVEIRA 3 Ponto(s) 482º
ANA CRISTINA ROLA CANDIA 3 Ponto(s) 483º
ELIZABETE CABREIRA DA SILVA 3 Ponto(s) 484º
JELIANE MARTINS DOS SANTOS CRUZ 3 Ponto(s) 485º
MIRIAN ELIZABETH AGUIRRES 3 Ponto(s) 486º
ALINE DE JESUS GOMES CASSIO 3 Ponto(s) 487º
RODRIGO GONÇALVES PENA 3 Ponto(s) 488º
TATIANE LIMA DOS REIS 3 Ponto(s) 489º
JULIANA DE SOUZA BRONZATI 3 Ponto(s) 490º
LUCELIA MAURO 3 Ponto(s) 491º
LIGIA PATRICIA XAVIER 3 Ponto(s) 492º
CRISTIANO FERNANDESDA CRUZ 3 Ponto(s) 493º
ERICA APARECIDA BATISTA LOPES 3 Ponto(s) 494º
VANIA MACEDO MORAES 3 Ponto(s) 495º
THALYTA GABRIELLY ESQUIVEL BLAN 3 Ponto(s) 496º
KARINA TOMAS DOS SANTOS 3 Ponto(s) 497º
PATRICIA RIBEIRO ARANDA 3 Ponto(s) 498º
MARTA ADORNO JULIAO 3 Ponto(s) 499º
TAIZA ROSA NOVAES LIMA 3 Ponto(s) 500º
TALITA MILENA FERREIRA GOMES BARROS 3 Ponto(s) 501º
NILSON OLIVEIRA ESPINOZA 3 Ponto(s) 502º
VANESSA BESSA RIBEIRO 3 Ponto(s) 503º
ADRIANA MARTINS GONÇALVES 3 Ponto(s) 504º
ALDECIR DA SILVA LIMA 3 Ponto(s) 505º
LISLANIE ROSA DE OLIVEIRA 3 Ponto(s) 506º
KESSIA SULLIVAN LOPES FERREIRA 3 Ponto(s) 507º
LADY ANNE ALMEIDA ANUTO 3 Ponto(s) 508º
ANA PAULA MORAIS RAMÃO 3 Ponto(s) 509º
JOICE DIAS VALERIO 3 Ponto(s) 510º
DENISE ROMÃO DOS SANTOS 3 Ponto(s) 511º
FRANCIELE SOUZA DA SILVA 3 Ponto(s) 512º
NOEMIA PRIETO AVILA 3 Ponto(s) 513º
PATRICIA FAGUNDES DA SILVA 3 Ponto(s) 514º
TAMARA BORBA DE SOUZA 3 Ponto(s) 515º
DANIELA CABREIRA GONCALVES 3 Ponto(s) 516º
TAIS ALESSANDRA FREITAS DE SOUZA 3 Ponto(s) 517º
FERNANDA INACIO SANCHES 3 Ponto(s) 518º
ADRIANA POCIDONIO DOS SANTOS 3 Ponto(s) 519º
ANA MARIA LIMA DO NASCIMENTO 3 Ponto(s) 520º
BIANCA NOBRI DA SILVA 3 Ponto(s) 521º
FRANCIELE TALITA MARTINS TEIXEIRA 3 Ponto(s) 522º
JULIANA ALVES DE OLIVEIRA 3 Ponto(s) 523º
THALISE VITORINO BITTENCOURT LEITE 3 Ponto(s) 524º
ROSICLÉIA COSTA ALVES 3 Ponto(s) 525º
SIMONE MARTINS DOS SANTOS 3 Ponto(s) 526º
CHARLENE CAMPOS ESTIGARRAGA 3 Ponto(s) 527º
JOSENILSON GONÇALVES FERNANDES 3 Ponto(s) 528º
LUANA MARIA RIBEIRO LIMA 3 Ponto(s) 529º
CARLA REGINA DE SOUZA RAMOS 3 Ponto(s) 530º
SUZI ORTIZ DOS SANTOS 3 Ponto(s) 531º
JESSIANE DE ANDRADE GONÇALVES 3 Ponto(s) 532º
CATARINA MARQUES MEDEIROS 2 Ponto(s) 533º
EDIR APARECIDA RIBEIRO DA SILVA 2 Ponto(s) 534º
ANA DEISE DE SOUZA RODRIGUES 2 Ponto(s) 535º
MARCI CASTILHO DE ARAUJO 2 Ponto(s) 536º
DORALICE FERNANDES DA SILVA GONCALVES 2 Ponto(s) 537º
NILVA MELO DE OLIVEIRA 2 Ponto(s) 538º
ROSIMEIRE FERREIRA AJALA 2 Ponto(s) 539º
MARIA SOUZA DO NASCIMENTO ALENCAR 2 Ponto(s) 540º
EZES PERUCI DA SILVA 2 Ponto(s) 541º
JUCILEIDE RAMOS DA SILVA 2 Ponto(s) 542º
SALETE COSTA SOARES 2 Ponto(s) 543º
MARIA HELENA PEREZ 2 Ponto(s) 544º
MARCIO RODRIGUES ALVES 2 Ponto(s) 545º
KATIA REGINA DE ANDRADE 2 Ponto(s) 546º
LUCIMAR MOREIRA DIAS DOS SANTOS 2 Ponto(s) 547º
CARLITO MACHADO DOS SANTOS 2 Ponto(s) 548º
LINDALVA ANGELO BATISTA 2 Ponto(s) 549º
ANA MAYRA RODRIGUES DA SILVA 2 Ponto(s) 550º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 07 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
EMERSON SANTOS VERA 2 Ponto(s) 551º
LUCILINA MARCELINO DOMINGOS 2 Ponto(s) 552º
ROSANGELA OLIVEIRA VIEIRA 2 Ponto(s) 553º
ELIANDRA APARECIDA DE MEDEIROS ARRUDA 2 Ponto(s) 554º
NORMA BEATRIZ VALENSUELO RAMIRES 2 Ponto(s) 555º
ROBERLEI NUNES DA SILVA 2 Ponto(s) 556º
JUCILENE FLORENCIA DOS SANTOS 2 Ponto(s) 557º
DAISE CRISTINA DOS SANTOS 2 Ponto(s) 558º
IZABEL ISNARDE 2 Ponto(s) 559º
MARA CELIA TEIXEIRA 2 Ponto(s) 560º
ELISANGELA APARECIDA CABRAL AQUINO 2 Ponto(s) 561º
ELISANGELA DE ALMEIDA 2 Ponto(s) 562º
SIRLEY DE CASTRO SILVA 2 Ponto(s) 563º
KARLA ALVES DE LIMA 2 Ponto(s) 564º
ANDREIA RAMOS DE ALMEIDA 2 Ponto(s) 565º
GISMARA BATISTA FERNANDES 2 Ponto(s) 566º
REGIANE GALIANO AVILA 2 Ponto(s) 567º
ORLINDA MARIA DOS SANTOS 2 Ponto(s) 568º
ANA MARIA DOS SANTOS 2 Ponto(s) 569º
ANA NOGUEIRA DOS SANTOS 2 Ponto(s) 570º
VALDIRA BARBOSA DOS SANTOS 2 Ponto(s) 571º
ELENICE MARTINS RIBEIRO CRUZ 2 Ponto(s) 572º
DEBORA APARECIDA FICHA LAMIRA 2 Ponto(s) 573º
VILMA DO CARMO BATISTA 2 Ponto(s) 574º
MARCIA VIEIRA DE CARVALHO 2 Ponto(s) 575º
GEOLVANIA CONCEIÇÃO DE MAGALHÃES LIMA 2 Ponto(s) 576º
MARCIA APARECIDA CAMARA 2 Ponto(s) 577º
EDILEUZA LIMA DE ASSUNÇÃO 2 Ponto(s) 578º
ELIANE BRITO DA SILVA 2 Ponto(s) 579º
REGIANE APARECIDA PALHANO 2 Ponto(s) 580º
CRISMEN GONCALVES DA SILVA SANTOS 2 Ponto(s) 581º
ELIZANGELA SOARES MEDEIROS 2 Ponto(s) 582º
RAIMUNDA RODRIGUES DA SILVA 2 Ponto(s) 583º
VANESSA DOS SANTOS LUIZ 2 Ponto(s) 584º
EDSON AGUILHERA LOUBET 2 Ponto(s) 585º
CATIUSCA PADILHA RIBEIRO 2 Ponto(s) 586º
FABIANA PEREIRA LEMOS 2 Ponto(s) 587º
RODINEIA DUBLIM LOPES 2 Ponto(s) 588º
TATIANE DE JESUS ATILIO 2 Ponto(s) 589º
JOSIANE GONCALVES OLIVEIRA 2 Ponto(s) 590º
MIQUELE FIGUEREDO FONSECA 2 Ponto(s) 591º
ERIKA NUNES DOS SANTOS 2 Ponto(s) 592º
AILA DE OLIVEIRA ANSÍNI 2 Ponto(s) 593º
MICHELE ALVES DO AMARAL 2 Ponto(s) 594º
LETICIA DE OLIVEIRA LIMA BORGE 2 Ponto(s) 595º
RONI DANTAS ARGUELIO 2 Ponto(s) 596º
AVILA MARTINS 2 Ponto(s) 597º
ANA PAULA ROSA 2 Ponto(s) 598º
PRISCILA CAROLINA BARIVIEIRA DE LIMA 2 Ponto(s) 599º
SPHEFANI CAROLINNE MIRACHI DOS SANTOS 2 Ponto(s) 600º
LUCIANA NASCIMENTO SOUZA 2 Ponto(s) 601º
GLAUCE KEMILLY LOUVEIRA DE ASSIS CHAVES 2 Ponto(s) 602º
PATRICIA ANTUNES DA SILVA 2 Ponto(s) 603º
ALESSANDRA PEREIRA PIRES 2 Ponto(s) 604º
PATRICIA NAYARA LOPES MATOS 2 Ponto(s) 605º
TALLITA DE CASTRO 2 Ponto(s) 606º
EWERTON DA CRUZ SOARES 2 Ponto(s) 607º
DAIANE GONÇALVES DOS SANTOS 2 Ponto(s) 608º
FRANCIELLY DE SOUZA ANDRADE 2 Ponto(s) 609º
ALICE RUIZ DE SOUZA 2 Ponto(s) 610º
RILERI CRISTINA SILVA MORCEIRO 2 Ponto(s) 611º
REGIANE SOARES OLIVEIRA 2 Ponto(s) 612º
LORRAYNE STEFANE DA SILVA FREITAS 2 Ponto(s) 613º
JAQUELINE PEREIRA MARTINS 2 Ponto(s) 614º
ELLEN MAIRA PESSOA DIAS 2 Ponto(s) 615º
LEIDYANE CELESTINO NARCIZO 2 Ponto(s) 616º
KASSIA MARIA CARVALHO DA ROSA 2 Ponto(s) 617º
PRISCILA DOS SANTOS ARAUJO 2 Ponto(s) 618º
ANDRE NILSON DOS SANTOS ALMEIDA 2 Ponto(s) 619º
EDIELEN TAYANE FERREIRA VALENSUELO 2 Ponto(s) 620º
TALITA AMANDA SOUZA SANTOS 2 Ponto(s) 621º
DANIELE ANGELO BATISTA 2 Ponto(s) 622º
GENIELISTON ALVES CARDOSO MARQUES 2 Ponto(s) 623º
INGRIDE KATIELLI DOS SANTOS ESCOBILHA 2 Ponto(s) 624º
JULIA KAROLINA BATISTA CANDIDO 2 Ponto(s) 625º
FERNANDA PEREIRA DA SILVA 2 Ponto(s) 626º
ALINE BOVEDA BORGES 2 Ponto(s) 627º
LEIDIANE DOS SANTOS ALENCAR 2 Ponto(s) 628º
GEOVANA VITORIA GOMES MARQUES 2 Ponto(s) 629º
GISELE ALVES VIEIRA 2 Ponto(s) 630º
APARECIDO SOARES VELOZO 1 Ponto(s) 631º
EDUARDO VIANA DE SOUZA 1 Ponto(s) 632º
ASTROGILDO LOPES DE FREITAS 1 Ponto(s) 633º
CLEUSA DOS SANTOS NEVES 1 Ponto(s) 634º
MARIA JUDITE FERREIRA CAVALCANTE 1 Ponto(s) 635º
ANTONIO JOSELI DA LUZ 1 Ponto(s) 636º
LEONICE DALTO BARBOSA 1 Ponto(s) 637º
DJANIRA PEREIRA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 1 Ponto(s) 638º
IVANILDA ALVES BEZERRA 1 Ponto(s) 639º
MARLENE FABRO 1 Ponto(s) 640º
EUNICE MARQUES SANTANA 1 Ponto(s) 641º
LOZENIR VENIAL DA ROSA 1 Ponto(s) 642º
LUZIA BARBOSA RODRIGUES 1 Ponto(s) 643º
MARINETE ROCHA SAMPAIO 1 Ponto(s) 644º
MARZA ALVES 1 Ponto(s) 645º
RINALDO APARECIDO BOICO FILHO 1 Ponto(s) 646º
JUCILEUZA APARECIDA DA SILVA 1 Ponto(s) 647º
MARIA APARECIDA CORREIA DA SILVA 1 Ponto(s) 648º
EUNICE DOS SANTOS VIEIRA 1 Ponto(s) 649º
MARLEUZA APARECIDA DA SILVA 1 Ponto(s) 650º
JOAO MANOEL ALVES 1 Ponto(s) 651º
NEUSA APARECIDA CARDOSO PORTELA 1 Ponto(s) 652º
RAMONA APARECIDA LEMES 1 Ponto(s) 653º
ORLINDA LEITE 1 Ponto(s) 654º
ROSALINA OLIVEIRA ZANON 1 Ponto(s) 655º
DALVA DE MATOS SOUZA 1 Ponto(s) 656º
GIZELE PEREIRA 1 Ponto(s) 657º
MAURO CESAR LOPES RODRIGUES 1 Ponto(s) 658º
ALESSANDRA CRISTINA PINHEIRO GARCIA 1 Ponto(s) 659º
MARINETE RODRIGUES BARREIRO 1 Ponto(s) 660º
CONSUELO DA SILVA NASCIMENTO 1 Ponto(s) 661º
ELA FERNANDES DE SOUZA 1 Ponto(s) 662º
NARCISO AGUILHERA LOUBERT 1 Ponto(s) 663º
ELISANGELA POGLIESI FERNANDES 1 Ponto(s) 664º
SONIA DE SOUZA BRANDÃO SILLVA 1 Ponto(s) 665º
SILVANA DE SOUZA FREITAS NEVES 1 Ponto(s) 666º
TIAGO DA SILVA NASCIMENTO 1 Ponto(s) 667º
JANAINA LOPES DA SILVA DE OLIVEIRA 1 Ponto(s) 668º
GLAUCIA MACHINI DOS SANTOS 1 Ponto(s) 669º
MARCILENE DA SILVA BAIRROS 1 Ponto(s) 670º
JOAO RAMAO DOS SANTOS ASSUNCAO 1 Ponto(s) 671º
VANY ALVES DE JESUS MARTINS 1 Ponto(s) 672º
JULIANA GUILHERME DE ALMEIDA 1 Ponto(s) 673º
SIMARA DE ALMEIDA NUNES 1 Ponto(s) 674º
CRISTIANE DOS SANTOS DE JESUS 1 Ponto(s) 675º
FABIANA XAVIER RODRIGUES 1 Ponto(s) 676º
CILENE TIAGO CORDEIRO 1 Ponto(s) 677º
CARLA DANTAS DA SILVA 1 Ponto(s) 678º
ALINE THAIS INSABRALDE FRANCO 1 Ponto(s) 679º
EMANUEL COSTA LIMA 1 Ponto(s) 680º
KARINE RAMIRES 1 Ponto(s) 681º
SILVANA APARECIDA MEDEIROS PEREIRA 1 Ponto(s) 682º
SANDRA SILVA SANTOS 1 Ponto(s) 683º
ROSELI FERREIRA DO NASCIMENTO 1 Ponto(s) 684º
MARIA DOS SANTOS 1 Ponto(s) 685º
LUCIETE FELIX DA SILVA ARAUJO 1 Ponto(s) 686º
SOLANGE DA SILVA NUNES 1 Ponto(s) 687º
CRISLAINE FORTES DOS SANTOS 1 Ponto(s) 688º
VIVIA LOPES LEAL 1 Ponto(s) 689º
NELMA DA SILVA SILVINO 1 Ponto(s) 690º
SILVIA LETICIA GONÇALVES FERREIRA 1 Ponto(s) 691º
MARISA BATISTA DORNELES 1 Ponto(s) 692º
LUCINEIA DE SOUZA ONOFRE 1 Ponto(s) 693º
CELIA MARIA DOS SANTOS 1 Ponto(s) 694º
ENILSON FERNANDES 1 Ponto(s) 695º
MARCELO BATISTA SANTOS 1 Ponto(s) 696º
ESDRA VILHALVA DE OLIVEIRA 1 Ponto(s) 697º
ELESSANDRA LIMA DOS SANTOS 1 Ponto(s) 698º
ANDRÉIA FRANCISCA DA SILVA 1 Ponto(s) 699º
FABIANE BOICO 1 Ponto(s) 700º
ADAGILZA MATHIAS GUIMARAES 1 Ponto(s) 701º
LUCIANA ROSA SILVA 1 Ponto(s) 702º
ANDREIA DIAS DOS SANTOS 1 Ponto(s) 703º
VIVIANE DE OLIVEIRA ECHEVERRIA 1 Ponto(s) 704º
RENATA RODRIGUES DE SOUZA 1 Ponto(s) 705º
PEDRO ROGÉRIO MARTINS DE OLIVEIRA 1 Ponto(s) 706º
RAQUEL COSTA 1 Ponto(s) 707º
MICHELE DA SILVA COSTA 1 Ponto(s) 708º
JONES VIANA DA SILVA 1 Ponto(s) 709º
JOSANGELA RIBEIRO MORAIS 1 Ponto(s) 710º
DANIELLY FERREIRA DA CRUZ 1 Ponto(s) 711º
LAIS INACIO 1 Ponto(s) 712º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 08 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
ALINE OLIVEIRA DA SILVA 1 Ponto(s) 713º
SIMONE DA SILVA FIGUEREDO 1 Ponto(s) 714º
SIMONE DE OLIVEIRA GOMES 1 Ponto(s) 715º
ANA CLAUDIA TRINDADE DOS SANTOS 1 Ponto(s) 716º
ELISANDRA MERELES RODRIGUES 1 Ponto(s) 717º
PRISCILA RAMOS VALÉRIO SANABRIA 1 Ponto(s) 718º
ALESSANDRA RIBEIRO DUARTE 1 Ponto(s) 719º
TAMIRIS NAIARA SATURNINO DE OLIVEIRA BASILIO 1 Ponto(s) 720º
DAIANE PEREIRA BORGES CARLOS 1 Ponto(s) 721º
YEDA MARA FRANCO CANHETE 1 Ponto(s) 722º
ADAILTON NUNES 1 Ponto(s) 723º
VALERIA CABREIRA DA SILVA VARGAS 1 Ponto(s) 724º
VANESSA ADRIANA GOMES MORALES 1 Ponto(s) 725º
KARLA MIRELLE BRUNO PEREIRA 1 Ponto(s) 726º
CRISTIANE PEREIRA DO NASCIMENTO 1 Ponto(s) 727º
VENANCIA PINHEIRO DA SILVA 1 Ponto(s) 728º
BRUNA RODRIGUES DE OLIVEIRA 1 Ponto(s) 729º
JHENYFER ELLEN DE LIMA 1 Ponto(s) 730º
JULIANA MARQUES 1 Ponto(s) 731º
MARCILENE RODRIGUES 1 Ponto(s) 732º
CAMILA SOUZA SERCHES 1 Ponto(s) 733º
JESSICA SILVA DOS SANTOS 1 Ponto(s) 734º
MARIEL DOS SANTOS APOLINARIO 1 Ponto(s) 735º
PATRICIA RIBEIRO PADILHA 1 Ponto(s) 736º
KARINA RODRIGUES PADILHA 1 Ponto(s) 737º
ANA CLAUDIA BATISTA DE ALENCAR 1 Ponto(s) 738º
JESSICA LUCIA GONCALVES TURCHIELLO 1 Ponto(s) 739º
TATIANE ARAUJO ROSA 1 Ponto(s) 740º
LAIS FERNANDA PINHEIRO DA SILVA 1 Ponto(s) 741º
ANA PAULA DOS SANTOS PEREIRA 1 Ponto(s) 742º
FERNANDA DE OLIVEIRA PASSARINI 1 Ponto(s) 743º
LETICIA LOUVEIRA PEREIRA 1 Ponto(s) 744º
GUILHERME HENRIQUE RODRIGUES GONÇALVES 1 Ponto(s) 745º
CAMILA LIMA DO NASCIMENTO 1 Ponto(s) 746º
RAFAEL FERNANDES MORAES 1 Ponto(s) 747º
EVELIN LOANA MAGRO LINO 1 Ponto(s) 748º
SIMONE PERES BARBOSA SILVA 1 Ponto(s) 749º
KARINA ANASTÁCIO SUPEYPENE 1 Ponto(s) 750º
CARINE DA SILVA GARCETE 1 Ponto(s) 751º
ANA CAROLINA PEREIRA DE OLIVEIRA 1 Ponto(s) 752º
LUCIANO ALVES LAURENTINO 1 Ponto(s) 753º
GIOVANE DA SILVA SANTOS 1 Ponto(s) 754º
LARISSA MILENA FRANÇA BARRETO 1 Ponto(s) 755º
RENATA DE SOUZA ROMANO 1 Ponto(s) 756º
ALYSSON DIAS LIMA 1 Ponto(s) 757º
LARISSA RIBEIRO NUNES 1 Ponto(s) 758º
RAYANE LIMA DOS SANTOS 1 Ponto(s) 759º
MARIANA NAZARETH DE LIMA 1 Ponto(s) 760º
BIANCA GABRIELE DOS SANTOS CALEGARI 1 Ponto(s) 761º
GABRIEL IBANHES MARTINS 1 Ponto(s) 762º
GIORDANA TEIXEIRA 0 Ponto(s) 763º
VALDIR MARTINEZ 0 Ponto(s) 764º
ANTONIO SOARES PAIVA 0 Ponto(s) 765º
JURANDIR FELIX DE MOURA 0 Ponto(s) 766º
MARIA DE FATIMA MOURA DINIZ 0 Ponto(s) 767º
ANTONIO PEDRO LIMA 0 Ponto(s) 768º
MARIA PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 769º
NATALINO DONIZETE DE LIMA 0 Ponto(s) 770º
ZULMIRA FONCECA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 771º
HENRIQUE DE ALMEIDA AVILA 0 Ponto(s) 772º
SIDNEI ADILSON DE FARIA 0 Ponto(s) 773º
JUDITE ALVES FERREIRA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 774º
HELENA DOS SANTOS SOARES 0 Ponto(s) 775º
MARIA CRUZ RIBEIRO DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 776º
SONIA TEREZINHA SANTOS GONÇALVES AVILA 0 Ponto(s) 777º
ALVARO NEVES DA SILVA 0 Ponto(s) 778º
ADENILDA DE SANTANA NETO 0 Ponto(s) 779º
MARIA DE FATIMA FERREIRA 0 Ponto(s) 780º
EDNA DANTAS BORTOLUSSO DA SILVA 0 Ponto(s) 781º
TANIA MARIA ALMEIDA MONTEIRO 0 Ponto(s) 782º
MARIA APARECIDA DA SILVA SILVEIRA 0 Ponto(s) 783º
MARLEIDE FERREIRA BARROS 0 Ponto(s) 784º
IVONETE LOPES LEAL SANTOS 0 Ponto(s) 785º
ISMAEL RAMOS 0 Ponto(s) 786º
NILSON LUIS PEREIRA DE MORAIS 0 Ponto(s) 787º
SONIA MARIA DE CARVALHO LIMA 0 Ponto(s) 788º
CICERO IDALINO DA SILVA 0 Ponto(s) 789º
LIDIA KIYOMI MARBAYACHI 0 Ponto(s) 790º
ROSENI ALVES FERNANDES 0 Ponto(s) 791º
MARIA APARECIDA DA SILVA 0 Ponto(s) 792º
RAQUEL DA SILVA PEREIRA CRUZ 0 Ponto(s) 793º
MARIA TEREZA AUGUSTA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 794º
CLARICE DE LIMA FRANCA 0 Ponto(s) 795º
BENEDITO GOMES PEREIRA 0 Ponto(s) 796º
ELISETE MARIA BRITO VIANA 0 Ponto(s) 797º
LAUDICEIA DE ALMEIDA 0 Ponto(s) 798º
EDER MACHADO MORAES 0 Ponto(s) 799º
MARIA APARECIDA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 800º
MARIA CRISTINA ROCHA DIAS 0 Ponto(s) 801º
NEUSA DOS SANTOS VIEIRA 0 Ponto(s) 802º
JOSE PAULO DE LIMA 0 Ponto(s) 803º
SARA DA SILVA MACEDO 0 Ponto(s) 804º
MARIA LUCIA DE LIMA DA SILVA 0 Ponto(s) 805º
IVONETE RODRIGUES DA SILVA MENDONCA 0 Ponto(s) 806º
ZENAIDE SOUSA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 807º
HELIA DE ALMEIDA ORBIETA 0 Ponto(s) 808º
FLORINDA MACHADO DA SILVA 0 Ponto(s) 809º
FELICIA ARCANJO CAVALHEIRO 0 Ponto(s) 810º
VANILDO GAMARRA 0 Ponto(s) 811º
CARLOS ROBERTO MARTINS 0 Ponto(s) 812º
ROSELI VIEIRA 0 Ponto(s) 813º
DEBORA CEZAR PINTO 0 Ponto(s) 814º
PLACIDO BENITES 0 Ponto(s) 815º
VERA LUCIA SCHERER 0 Ponto(s) 816º
SUELY SILVEIRA DE SANTANA 0 Ponto(s) 817º
ROSYMARIA PINHEIRO 0 Ponto(s) 818º
JAIME DE LIMA SILVA 0 Ponto(s) 819º
ROSELI DE SOUZA 0 Ponto(s) 820º
CLAUDINA DONIZETE PRATES CORSI 0 Ponto(s) 821º
IVONE ALVES DA SILVA 0 Ponto(s) 822º
IRENE LUIZA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 823º
MARISA JESUS RIBEIRO DE SOUZA 0 Ponto(s) 824º
MANOEL CARLOS PEREIRA 0 Ponto(s) 825º
NARDE PEREIRA DOS SANTOS RATIER 0 Ponto(s) 826º
LOURDES VIEIRA SANTOS 0 Ponto(s) 827º
MARIA DE LURDES CARVALHO LEITE 0 Ponto(s) 828º
VANDA DE ARAUJO MACHADO 0 Ponto(s) 829º
MARIA APARECIDA FERREIRA 0 Ponto(s) 830º
MARIA VALDENICE DOS SANTOS 0 Ponto(s) 831º
MARIA ARMINDA GONÇALVES MARQUES BUSANELLO 0 Ponto(s) 832º
VALDELICE GOMES DE ANDRADE 0 Ponto(s) 833º
MARIA LUIZA ABREU 0 Ponto(s) 834º
AGLAE APARECIDA RABELLO DE ROCHA 0 Ponto(s) 835º
ABELARDO XIMENES 0 Ponto(s) 836º
ADAO PERALTA MARTINS 0 Ponto(s) 837º
VANDERLEI MARQUES RATIER 0 Ponto(s) 838º
VERONIL DUARTE LIMA 0 Ponto(s) 839º
EUDETE ALVES ACACIO SÁ 0 Ponto(s) 840º
APARECIDA DE FATIMA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 841º
NOELI DE OLIVEIRA FARIAS 0 Ponto(s) 842º
IRENE MARTINS DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 843º
EVANIR DOMINGES DE SOUZA 0 Ponto(s) 844º
VERONICA ESPINDOLA FERNANDES 0 Ponto(s) 845º
ANA LUCIA DA SILVA 0 Ponto(s) 846º
ANA LUCIA MACHADO TORRES 0 Ponto(s) 847º
NEIDE GOMES CAMARGO 0 Ponto(s) 848º
ELIZETE MARTINS RAMOS 0 Ponto(s) 849º
IVONE MONTEIRO DA SILVA 0 Ponto(s) 850º
MARCELINA VARGAS SAMUDIO 0 Ponto(s) 851º
NÁDIA QUEIROZ PALMA 0 Ponto(s) 852º
CRISTINA CUEVA DA SILVA 0 Ponto(s) 853º
ANTONIA MARTA PEREIRA 0 Ponto(s) 854º
ALICE JULIANO DA SILVA 0 Ponto(s) 855º
CLEIDEMAR DE SOUZA DOURADO 0 Ponto(s) 856º
ROSINEI LOPES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 857º
MARINA BATISTA DE LIMA 0 Ponto(s) 858º
MARELI ANGELINA BUENO 0 Ponto(s) 859º
ROSANGELA CONCEIÇAO DE ALENCAR 0 Ponto(s) 860º
APARECIDO NOCA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 861º
EVANCINIE VINCOLETO JUNIOR 0 Ponto(s) 862º
LUZIA ROSA CARDOSO 0 Ponto(s) 863º
ADRIANA LUCIA RODRIGUES DE MOURA 0 Ponto(s) 864º
GENICE MOREIRA DOS SANTOS MORAES 0 Ponto(s) 865º
DILEUZA BATISTA DA SILVA 0 Ponto(s) 866º
JESSONITA BARBOSA SOARES 0 Ponto(s) 867º
JASSINEIA BARBOSA SOARES 0 Ponto(s) 868º
LUZINETE GOMES DE OLIVEIRA RAMOS 0 Ponto(s) 869º
BEATRIS SANGUINIE DA ROSA 0 Ponto(s) 870º
GILBERTO DE ALMEIDA LIMA 0 Ponto(s) 871º
LUDYCELIA DA SILVA MENEZES 0 Ponto(s) 872º
WILMA VIEIRA DA SILVA BARROS 0 Ponto(s) 873º
CLEONICE SILVA PEREIRA 0 Ponto(s) 874º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 09 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
AGNALDO VALERIANO CORREA 0 Ponto(s) 875º
NEIDE APARECIDA MORIERA DA SILVA 0 Ponto(s) 876º
MARLENE ALVES ACACIO 0 Ponto(s) 877º
CICERA DO NASCIMENTO SILVA DE JESUS 0 Ponto(s) 878º
ORIDES RODRIGUES OLIVEIRA 0 Ponto(s) 879º
FRANCISCO GONZALEZ 0 Ponto(s) 880º
MARIA APARECIDA LOPES DA SILVA 0 Ponto(s) 881º
CLEIDE BEZERRA DA SILVA LIMA 0 Ponto(s) 882º
LUCINEIDE SANCHES RODRIGUES 0 Ponto(s) 883º
VANAILDO LORIANO SILVA 0 Ponto(s) 884º
ELZA PEREIRA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 885º
MARLEI FERREIRA MARTINS 0 Ponto(s) 886º
JOVINA ROCHA DA SILVA 0 Ponto(s) 887º
LUZINETE DA SILVA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 888º
NEUZA MARTINS DE ALMEIDA LARA MOREIRA 0 Ponto(s) 889º
MARIA APARECIDA DE SOUZA MACIEL 0 Ponto(s) 890º
EDSON ANDRADE ARAUJO 0 Ponto(s) 891º
PATRICIA PATRIZZI VOLF 0 Ponto(s) 892º
IRENILDA ALVES RIBEIRO 0 Ponto(s) 893º
EROTILDE ALMIRÃO 0 Ponto(s) 894º
ALENCAR FERREIRA DE LIMA 0 Ponto(s) 895º
EVA LUCIA BALBINA PEREIRA 0 Ponto(s) 896º
VALDICE DA SILVA 0 Ponto(s) 897º
EVA GONÇALVES 0 Ponto(s) 898º
LUCIA DIAS DE SOUZA 0 Ponto(s) 899º
APARECIDO FERREIRA TORQUETE 0 Ponto(s) 900º
SONIA APARECIDA BENTO CORREIA 0 Ponto(s) 901º
SANDRA REGINA MESSIAS 0 Ponto(s) 902º
CARMEM LUCIA ARAUJO BUSINARI 0 Ponto(s) 903º
ZILMA MARIA PEREIRA CAXIADO 0 Ponto(s) 904º
ROSANGELA LOPES ALVES SANTOS 0 Ponto(s) 905º
ZENEIDE FERREIRA GONÇALVES 0 Ponto(s) 906º
MARIA JOSE GOMES DE CASTRO 0 Ponto(s) 907º
LORECI BATISTA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 908º
VITARINA VILALBA 0 Ponto(s) 909º
RITA DE CASSIA PEDROSO FONSECA ARGUELHO 0 Ponto(s) 910º
MARILENE NUNES DA CONCEIÇÃO 0 Ponto(s) 911º
LUCILENE KLEIN DA SILVA SILVESTRE 0 Ponto(s) 912º
APARECIDO ALVES DA CRUZ 0 Ponto(s) 913º
ROSANA COSTA PANISSA GOMES 0 Ponto(s) 914º
MARIA FRANCISCA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 915º
EDNA APARECIDA DA SILVA 0 Ponto(s) 916º
PAULO CESAR PINHO 0 Ponto(s) 917º
LUCIA ANDRADE DOS SANTOS 0 Ponto(s) 918º
EDINA APARECIDA CRISTALDO MAXIMIANO 0 Ponto(s) 919º
LUZINETE APARECIDA DA COSTA 0 Ponto(s) 920º
LUCINEIDE ALVES DA SILVA 0 Ponto(s) 921º
MARIA LEONORA DINIZ GAMARRA CASTRO 0 Ponto(s) 922º
MARIA DAS DORES DE DEUS 0 Ponto(s) 923º
ANA CLAUDIA RODRIGUES DE SOUZA NUNES 0 Ponto(s) 924º
LINDAUVA ROSA MARTINS 0 Ponto(s) 925º
TERESA DUARTE ROJAS 0 Ponto(s) 926º
CLEMENTINA SARAIVA 0 Ponto(s) 927º
APARECIDA MARIA SANTOS CORREA DIAS 0 Ponto(s) 928º
EDNEI DE BARROS CASTRO 0 Ponto(s) 929º
KEILLA CRISTINA ANASTACIO 0 Ponto(s) 930º
CELIA ROSANA NASCIMENTO 0 Ponto(s) 931º
MARIA ADAGILZA CORREA 0 Ponto(s) 932º
LENIR BORBA DE SOUZA 0 Ponto(s) 933º
ADRIANA APARECIDA MACIEL DE OLIVEIRA CARDOSO 0 Ponto(s) 934º
APARECIDA DA SILVA DIAS 0 Ponto(s) 935º
ANA CELIA DOS SANTOS FARIAS 0 Ponto(s) 936º
IZA SANTOS LIMA 0 Ponto(s) 937º
SOLANGE PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 938º
LUCIMAR MARIA AMORIM 0 Ponto(s) 939º
CREUZA GUEDES DA ROCHA 0 Ponto(s) 940º
IRACY FABIANO MOREIRA 0 Ponto(s) 941º
JULIO MORILHA CABANHA 0 Ponto(s) 942º
FATIMA DA COSTA BONFIM LIMA 0 Ponto(s) 943º
ROSA CARVALHO SILVA 0 Ponto(s) 944º
CLARICE ALVES DA SILVA 0 Ponto(s) 945º
FATIMA SELMA DA SILVA 0 Ponto(s) 946º
JANY PUGLIESI DOS SANTOS 0 Ponto(s) 947º
ILZA PEREIRA MARIANO 0 Ponto(s) 948º
ROSELI VILELA DA SILVA 0 Ponto(s) 949º
RENATA APARECIDA PINTO 0 Ponto(s) 950º
ZELITA DE OLIVEIRA PEREIRA SOARES 0 Ponto(s) 951º
ILZA BARBONE DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 952º
CELIA RAMIRO ALVES 0 Ponto(s) 953º
MARCIO RODRIGUES ALVES 0 Ponto(s) 954º
ROSELI FRANCISCO DOMINGUES 0 Ponto(s) 955º
VILMA NASCIMENTO DA SILVA 0 Ponto(s) 956º
SOLANGE PALMA AOKI 0 Ponto(s) 957º
MARCOS ALVES CARDOSO 0 Ponto(s) 958º
ARALDO VERON 0 Ponto(s) 959º
MARIA LUCIA RIBEIRO DE SOUZA 0 Ponto(s) 960º
MARIULZA CANDIDO BARBOSA 0 Ponto(s) 961º
HELENA MARIA DA CONCEIÇÃO 0 Ponto(s) 962º
VILMA ROSA DE SOUZA 0 Ponto(s) 963º
IVONE SOARES DOS REIS 0 Ponto(s) 964º
NELSOM APARECIDO PALHARES 0 Ponto(s) 965º
SIRLEI MARCIA RODRIGUES SANTOS 0 Ponto(s) 966º
ELIZETE ZATI 0 Ponto(s) 967º
ROSIMEIRE BARBOSA GALDINO 0 Ponto(s) 968º
ELTON JOHON MARQUES 0 Ponto(s) 969º
SUELI APARECIDA DE SOUZA GONÇALVES 0 Ponto(s) 970º
ELEODORA GOMES 0 Ponto(s) 971º
MADALENA SIQUEIRA GARCIA LOPES RIBEIRO 0 Ponto(s) 972º
ELIDIA HIDEMI TSUNODA 0 Ponto(s) 973º
JAIR SANTANA XIMENES 0 Ponto(s) 974º
IVANILDE ELEUTERIA DAS VIRGENS SOUZA 0 Ponto(s) 975º
EDEMILSO BEBETE DORNELES 0 Ponto(s) 976º
DAVID SERAFIM ROCHA 0 Ponto(s) 977º
APARECIDA LOBO PRATES 0 Ponto(s) 978º
EDIVAL FERNANDES DA SILVA 0 Ponto(s) 979º
MARCIA REGINA DE CASTRO 0 Ponto(s) 980º
MARILENE FIXINA PEREIRA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 981º
MARCIA DE DEUS TAVARES 0 Ponto(s) 982º
MARIA APARECIDA RODRIGUES FIGUEREDO 0 Ponto(s) 983º
MARIA SILVA DIAS 0 Ponto(s) 984º
VANDA MOREIRA LIMA RUIZ 0 Ponto(s) 985º
EDILA MARIA DE MENEZES DA CUNHA FERREIRA 0 Ponto(s) 986º
ROSANIA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 987º
LUICIANE DE FATIMA WANDSCHEER 0 Ponto(s) 988º
ROLINE CELESTIN 0 Ponto(s) 989º
ALESSANDRO NOGUEIRA DA SILVA LOPES 0 Ponto(s) 990º
MARIA APARECIDA SANTANA CARVALHO 0 Ponto(s) 991º
CLARICE ISNARD 0 Ponto(s) 992º
SANDRA REGINA MENDES 0 Ponto(s) 993º
MARIA DE LURDES JUSTINO DE SOUZA 0 Ponto(s) 994º
VERA CRISTINA DA SILVA 0 Ponto(s) 995º
CELIA PEREIRA DANTAS DE LIMA 0 Ponto(s) 996º
MIRIAN RAMIRES 0 Ponto(s) 997º
ANDREA DE MEDEIROS GALAN 0 Ponto(s) 998º
MARILENE SIQUEIRA DE OLIVEIRA BENITES 0 Ponto(s) 999º
ROSILENE RODRIGUES OLIVEIRA GARCIA 0 Ponto(s) 1000º
LUZINETE ALVES CARDOSO SANTANA 0 Ponto(s) 1001º
LEONICE LIBORIO ALENCAR 0 Ponto(s) 1002º
MARILDA CÁCERES RODRIGUES 0 Ponto(s) 1003º
ROSANGELA AZEVEDO SANTOS 0 Ponto(s) 1004º
ADELIANA ROSELI SANCHES 0 Ponto(s) 1005º
FATIMA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1006º
IVONETE PORTO 0 Ponto(s) 1007º
ANGELA CRISTINA COSTA RIBEIRO 0 Ponto(s) 1008º
ROSILEIDE BELTRAO SILVA 0 Ponto(s) 1009º
ALCINO COSTA 0 Ponto(s) 1010º
MARIA JOSE DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1011º
ADRIANA RODRIGUES GOMES AYRES 0 Ponto(s) 1012º
SANDRA RIBEIRO DA SILVA 0 Ponto(s) 1013º
HILDA MARIA GONCALVES SEVERIANO 0 Ponto(s) 1014º
ROSA MARIA DOMINGUES MACIEL DE BRITO 0 Ponto(s) 1015º
VALDECI FERREIRA DE FREITAS 0 Ponto(s) 1016º
CLEIDE DE LIMA LEITE 0 Ponto(s) 1017º
ANTONIO FLORES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1018º
CRISTIANE RENATA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1019º
EDNA EVARISTO DA SILVA 0 Ponto(s) 1020º
JANETE DA SILVA BERNARDINO 0 Ponto(s) 1021º
IRENE NUNES MOREIRA 0 Ponto(s) 1022º
SIRLEY FERREIRA SOARRES 0 Ponto(s) 1023º
CLAUDETE PINHEIRO ROCHA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1024º
HELIANE BLANCO RENOVATO ANDRADE 0 Ponto(s) 1025º
ROSIMEIRE ALVES DA CRUZ 0 Ponto(s) 1026º
LOUSSIANE CAMPOS DA SILVA 0 Ponto(s) 1027º
FERNANDA CRISTINA HERNANDES 0 Ponto(s) 1028º
IRANI NEVES DA SILVA 0 Ponto(s) 1029º
REJANE APARECIDA DA SILVA 0 Ponto(s) 1030º
MAURICIO ALVES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1031º
IONE DOS SANTOS MARQUES 0 Ponto(s) 1032º
LEONILA LINS DA SILVA 0 Ponto(s) 1033º
ELIZANE APARECIDA DE SOUZA SABINO 0 Ponto(s) 1034º
EDINEIA DOS SANTOS NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1035º
JANES OLIVEIRA DA SILVA OSSUNA 0 Ponto(s) 1036º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 10 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
GISELE APARECIDA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1037º
MARILZA RAMOS DE OLIVEIRA FIGUEIRA 0 Ponto(s) 1038º
ELIENE NASCIMENTO CORREA 0 Ponto(s) 1039º
ELISANGELA RUIVO DA SILVA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1040º
ROSANA CAROLINA FREIRE VIANA 0 Ponto(s) 1041º
ZILDILEIA DE OLIVEIRA MORATO 0 Ponto(s) 1042º
ANDREIA BARROS BAZAN DA SILVA 0 Ponto(s) 1043º
SILVIO AGUILHERA LOUBET 0 Ponto(s) 1044º
CELIA MEDINA TRINDADE 0 Ponto(s) 1045º
ROSANGELA BERNARDINO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1046º
VANIA GARCIA DE SOUZA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1047º
ROSIMARA ISNARD 0 Ponto(s) 1048º
ELIAS DE ASSUNÇAO LIMA 0 Ponto(s) 1049º
ISRAEL MATTOZO MONTEIRO 0 Ponto(s) 1050º
SUELI GOMES DA SILVA 0 Ponto(s) 1051º
JUSSIMARA AQUINO DA SILVA 0 Ponto(s) 1052º
ELISANGELA RAMOS ALVES MORAES 0 Ponto(s) 1053º
IZIULEI ALVES 0 Ponto(s) 1054º
BERNELISIA REGINALDO MACHADO 0 Ponto(s) 1055º
CRYSTIANE MORENO RODRIGUES 0 Ponto(s) 1056º
RICARDO BARROS DA SILVA 0 Ponto(s) 1057º
JAQUELINE CUSTÓDIO DE LIMA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1058º
ADEMIR JOSÉ BAMBIL RAULINO 0 Ponto(s) 1059º
ROSIMEIRE ORTEGA BENITES 0 Ponto(s) 1060º
JANETE DA SILVA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1061º
ROSELI VERAO ESPINDOLA 0 Ponto(s) 1062º
IVANO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1063º
ANDREIA BENICIO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1064º
ADRIANA DE LIMA BRITO 0 Ponto(s) 1065º
REGIANE PORTO 0 Ponto(s) 1066º
MARCIA PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1067º
JURACI NUNES DA SILVA 0 Ponto(s) 1068º
LUCILENE LIMA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1069º
DULCELENA DOS SANTOS LIMA 0 Ponto(s) 1070º
RICARDO SANTOS GOMES 0 Ponto(s) 1071º
GLAUCIA DE ARAUJO EMIDIO 0 Ponto(s) 1072º
UILSON RAMÃO BELO 0 Ponto(s) 1073º
HELAINE ALVES 0 Ponto(s) 1074º
ANA CLAUDIA RIBEIRO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1075º
MARIE RACHELLE 0 Ponto(s) 1076º
VANUSA DUTRA RIBEIRO 0 Ponto(s) 1077º
FABIANI ANDRADE PORTELA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1078º
CARINA FRANCISCO ALVES 0 Ponto(s) 1079º
QUEILA PEDRO 0 Ponto(s) 1080º
ELAINE SIQUEIRA IVARRA 0 Ponto(s) 1081º
LYLIAN CAMARGO ALMINHO 0 Ponto(s) 1082º
ELAINE CRISTINA DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1083º
GRACIELE FELIPE 0 Ponto(s) 1084º
OSÉIAS RODRIGUES 0 Ponto(s) 1085º
GRAZIELE FREITAS LEAL 0 Ponto(s) 1086º
IVANETE LOPES DOS SANTOS ASSIS 0 Ponto(s) 1087º
MICHELE MALUFF FERNANDES 0 Ponto(s) 1088º
SUELI MACENA MEIRELES 0 Ponto(s) 1089º
SANDRA LUCIA GONZALES BENITEZ 0 Ponto(s) 1090º
GENI PEREIRA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1091º
ANA PAULA LOPES 0 Ponto(s) 1092º
HELBAIARAELIA DA SILVA RIBEIRO 0 Ponto(s) 1093º
MARIA CLAUDIA DOS REIS MOURA 0 Ponto(s) 1094º
LIGIA APARECIDA CANDIDA MOREIRA 0 Ponto(s) 1095º
PATRIA LOPES LEAL 0 Ponto(s) 1096º
LIDIANE ALONSO CARREIRO 0 Ponto(s) 1097º
FRADEMIR ALVES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1098º
ROSENIR DE NOVAIS FERNANDES 0 Ponto(s) 1099º
TEREZA DA SILVA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1100º
SIMONE TEXEIRA FIGUEIREDO 0 Ponto(s) 1101º
MARCELA CORREA PEREIRA 0 Ponto(s) 1102º
ELISABETHY APARECIDA FELISBERTO DIAS 0 Ponto(s) 1103º
JOÃO CARLOS DA SILVA 0 Ponto(s) 1104º
TEREZINHA GARCIA FERNANDES 0 Ponto(s) 1105º
VANESSA KOVACS 0 Ponto(s) 1106º
FABIO LOPES DA SILVA 0 Ponto(s) 1107º
LUCIA ERIKA MATOSO BAIRROS 0 Ponto(s) 1108º
DANIEL APARECIDO SAMUEL DE SOUZA 0 Ponto(s) 1109º
FABIANA PALACIO FIDELIS 0 Ponto(s) 1110º
JOSIANE MORAES 0 Ponto(s) 1111º
ROSILENE FERREIRA MARTINS DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1112º
ELVIA DAYANA FRANÇA DUARTE 0 Ponto(s) 1113º
ROSICLEIA VARGAS FERNANDES 0 Ponto(s) 1114º
MARINALVA CABREIRA 0 Ponto(s) 1115º
SANDRA FERNANDES DA SILVA 0 Ponto(s) 1116º
ALEXANDRA PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1117º
ROSANA ROSA MORAES 0 Ponto(s) 1118º
JULIANA VERÃO DE CARVALHO SOUZA 0 Ponto(s) 1119º
DAIANA AUGUSTO FERREIRA 0 Ponto(s) 1120º
PATRICIA BARBOSA DE OLIVEIRA SANTANA 0 Ponto(s) 1121º
MILENA MARTINES ORTIZ 0 Ponto(s) 1122º
MILENA MARTINES ORTIZ 0 Ponto(s) 1123º
LAURENI ESPINDULA 0 Ponto(s) 1124º
SILVIA CEIRE DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1125º
EDIVANDA DA SILVA 0 Ponto(s) 1126º
FERNANDA APARECIDA SANTOS MATOS 0 Ponto(s) 1127º
LUCIA MARIA ORVIETA BENITES 0 Ponto(s) 1128º
CRISTIANE NOIA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1129º
CATIUSCA DA SILVA DOS REIS 0 Ponto(s) 1130º
ANACELIA QUIRINO BAPTISTA 0 Ponto(s) 1131º
JOSILENE OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1132º
LILIAN DE LIMA ACOSTA 0 Ponto(s) 1133º
CLEIDE DAYANE CABEZAOLIAS DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1134º
LUCIMAR RAMOS SIQUEIRA 0 Ponto(s) 1135º
AGEU AVILLA DA SILVA 0 Ponto(s) 1136º
SANDRA REGINA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1137º
KENIA DOS SANTOS SILVA 0 Ponto(s) 1138º
TATIANE VICENTE ALVES 0 Ponto(s) 1139º
ADRIANA ROSA MACHADO 0 Ponto(s) 1140º
SIMONE APARECIDA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1141º
JULLYANE BARBOSA DE LIMA 0 Ponto(s) 1142º
DENIS SANTANA LEAO 0 Ponto(s) 1143º
KEILA NASCIMENTO DE MATTOS 0 Ponto(s) 1144º
DEOFAINE BRANDÃO FATALA 0 Ponto(s) 1145º
ANDERSON ALEXANDRE DANTAS PEREIRA 0 Ponto(s) 1146º
DENISE CASSOL SARI 0 Ponto(s) 1147º
CRISTINA FERREIRA NOVELLI 0 Ponto(s) 1148º
CARLOS NEI BARBOSA VALENTIN 0 Ponto(s) 1149º
MARIA CRISTIANE SANCHES 0 Ponto(s) 1150º
ROSEANE RODRIGUES FERREIRA 0 Ponto(s) 1151º
PATRICIA DE CASTRO PORTILHO 0 Ponto(s) 1152º
LUIZ CARLOS MUNIZ DA SILVA 0 Ponto(s) 1153º
SANDRA PORTO 0 Ponto(s) 1154º
ROSANGELA APARECIDA ALVES DA SILVA 0 Ponto(s) 1155º
SUZANA APARECIDA DA SILVA 0 Ponto(s) 1156º
LIDIANE LIMA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1157º
LECIANE FIGUEIREDO 0 Ponto(s) 1158º
CRISTIANE APARECIDA BATISTA 0 Ponto(s) 1159º
ANDREIA MENDOZA 0 Ponto(s) 1160º
GISELY DA SILVA ROSA NEVES 0 Ponto(s) 1161º
ELIANE APARECIDA MOURA 0 Ponto(s) 1162º
DENISE MARQUES LIMEIRA 0 Ponto(s) 1163º
LAUCIANE CARDEAL DOS SANTOS JACOB 0 Ponto(s) 1164º
MARCELA DA SILVA BENITES 0 Ponto(s) 1165º
TATIANE SCHUEROFF CLAUDINO 0 Ponto(s) 1166º
ADRIANA GOMES CAMPOS 0 Ponto(s) 1167º
ANDREIA LUIZ DA SILVA 0 Ponto(s) 1168º
FERNANDA LOPES SUZUKI 0 Ponto(s) 1169º
MARLI DA SILVA 0 Ponto(s) 1170º
ROZANGELA MARIA ALMEIDA ALVES DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1171º
MARCIA MORAES RAMOS 0 Ponto(s) 1172º
ANA LUCIA FIGUEIREDO BIGAS 0 Ponto(s) 1173º
JANAINA ALVES VIEIRA 0 Ponto(s) 1174º
JOÃO PAULO FERREIRA ESPINDOLA 0 Ponto(s) 1175º
MARIA BEZERRA BORGES 0 Ponto(s) 1176º
EDENIR MONTEIRO DE LIMA 0 Ponto(s) 1177º
ELIZANGELA APARECIDA FERREIRA 0 Ponto(s) 1178º
JUCELIA RIBEIRO DA SILVA 0 Ponto(s) 1179º
ROSANGELA AQUINO 0 Ponto(s) 1180º
MARCIA COLMAN 0 Ponto(s) 1181º
MARIA SOLANGE BERTOLINO ROSA 0 Ponto(s) 1182º
MARILENE HERCULANO DA SILVA 0 Ponto(s) 1183º
ANA LUCIA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1184º
ANDREIA GUIDIO DAMACENO 0 Ponto(s) 1185º
JOSÉ EDUARDO DIAS VIANA 0 Ponto(s) 1186º
LUDINEIA RAMOS DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1187º
ANDREIA DA SILVA CABREIRA 0 Ponto(s) 1188º
OCI PAULA RIBEIRO CANDIDO 0 Ponto(s) 1189º
ARIANE AUGUSTA BRESCUVIT 0 Ponto(s) 1190º
ESTANISLAUDA AJALA 0 Ponto(s) 1191º
EVANIR GARCIA MACHADO 0 Ponto(s) 1192º
MICHELY APARECIDA DE ALMEIDA 0 Ponto(s) 1193º
SOLANGE OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1194º
JANAINA PELLOZZO 0 Ponto(s) 1195º
THAIS AMALIA DA SILVA PALHANO 0 Ponto(s) 1196º
VANESSA CRISTIANE FRANCO 0 Ponto(s) 1197º
FERNANDA PERES GARCIA 0 Ponto(s) 1198º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 11 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
HERBERT ALVES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1199º
LEANDRO CAIRES LOPES 0 Ponto(s) 1200º
LIZINHA ISNARDE 0 Ponto(s) 1201º
JEAN MESSIAS CARDOSO 0 Ponto(s) 1202º
SANDRA MARTINS DE AZEVEDO 0 Ponto(s) 1203º
PATRICIA ANGELA PEREIRA 0 Ponto(s) 1204º
FRANCIELE ESPINOZA PEREIRA 0 Ponto(s) 1205º
LIZANDRA ROBERTA MONTEZELLI BORGES 0 Ponto(s) 1206º
MARCELA FELIX DA ROCHA 0 Ponto(s) 1207º
JULIANO MENDES DE CARVALHO 0 Ponto(s) 1208º
SHEILA CRISTINA RADAI 0 Ponto(s) 1209º
MICHELE RAMOS BERTOLINO 0 Ponto(s) 1210º
ADRIANA CICERA ESTEVES BARROS SOARES DE SOUZA 0 Ponto(s) 1211º
GISELE LOPES FERNANDES 0 Ponto(s) 1212º
RODIMAR FRANCELINO DA SILVA 0 Ponto(s) 1213º
EVA QUEIROZ SILVA MARTINS 0 Ponto(s) 1214º
DEISE TEIXEIRA MAGALHAES DE SA 0 Ponto(s) 1215º
ANDRADE DUARTE DA SILVA 0 Ponto(s) 1216º
LEO VEIGA PEREIRA 0 Ponto(s) 1217º
JULCE RIBEIRO DA SILVA MATIELO 0 Ponto(s) 1218º
ANA GISELE PETIGAL JORGE 0 Ponto(s) 1219º
ANA PAULA MORAIS PEREIRA 0 Ponto(s) 1220º
GRACIELA DA SILVA BERNARDO 0 Ponto(s) 1221º
ROGINA CRISTIELLI CABRAL 0 Ponto(s) 1222º
HELMI DE SOUZA ACACIO 0 Ponto(s) 1223º
CLENILDA ALVES PEREIRA 0 Ponto(s) 1224º
TATIANE MAGRO DE BRITO 0 Ponto(s) 1225º
TANIA MARA CARNEIRO OZORIO GUARINIRI 0 Ponto(s) 1226º
MARIA REGINA LIMA CARDOSO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1227º
ANA PAULA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1228º
VANESSA APARECIDA VENDITE FERRAZ 0 Ponto(s) 1229º
CLENILZA ALVES DE FRANÇA 0 Ponto(s) 1230º
MARCIA FERREIRA BARBOSA 0 Ponto(s) 1231º
EDUARDO SANTOS ARAUJO 0 Ponto(s) 1232º
JEFERSON APARECIDO RAMOS DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1233º
LIDIA COSTA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1234º
RODRIGO BOEIRA FONSECA 0 Ponto(s) 1235º
FERNANDO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1236º
MARA SOUZA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1237º
MARCIA SOARES INOCENCIO 0 Ponto(s) 1238º
LEIDE APARECIDA MOREIRA CAETANO 0 Ponto(s) 1239º
REJANE DIAS DE LIMA 0 Ponto(s) 1240º
LUCIANA MORALES TORRES 0 Ponto(s) 1241º
DAYANE SOUZA DA SILVA 0 Ponto(s) 1242º
VALDETE BATISTA MAGALHAES 0 Ponto(s) 1243º
JOYCE CAROLINE BAIRROS DA SILVA 0 Ponto(s) 1244º
ALEXANDRA FERREIRA DA GLORIA RABELO 0 Ponto(s) 1245º
FERNANDA DE OLIVEIRA COUTINHO 0 Ponto(s) 1246º
DAIANE ALMEIDA FERREIRA 0 Ponto(s) 1247º
DINAMARA MEDRADE DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1248º
CRISTINA CARLOTA 0 Ponto(s) 1249º
MIRIAM ARGUELHO DIAS 0 Ponto(s) 1250º
LUIZ PEDRO DA SILVA LEAL 0 Ponto(s) 1251º
SANDRA GONÇALVES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1252º
REJUNIA FERREIRA BRITO 0 Ponto(s) 1253º
JULIANA DE PAULA MORAIS 0 Ponto(s) 1254º
JULITA ANA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1255º
CARLA VIVIANE MORAIS DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1256º
ADRIANA OLIVEIRA VIEIRA 0 Ponto(s) 1257º
SIMONE FERNANDES DA CRUZ 0 Ponto(s) 1258º
MARIA DO CARMO PRISCILA LIRA DE SOUSA 0 Ponto(s) 1259º
ALINE ANTONIA LOPES 0 Ponto(s) 1260º
JULIANA APARECIDA RAMOS DE DEUS 0 Ponto(s) 1261º
PATRICIA FERNANDES GONÇALVES BRITO 0 Ponto(s) 1262º
ANDREIA ALEXANDRE 0 Ponto(s) 1263º
JULIANO VAREIRO RODRIGUES 0 Ponto(s) 1264º
NATALLYE ANNY PEDROSO GABELONI 0 Ponto(s) 1265º
CAMILA IZABELLY SIQUEIRA 0 Ponto(s) 1266º
MILEIDE DE SOUZA PEREIRA 0 Ponto(s) 1267º
GENILSON FLORIANO MARTINS 0 Ponto(s) 1268º
SIMONE DOS SANTOS BARBOSA PEDROSO 0 Ponto(s) 1269º
LIDIANE MIGUEL DE CARVALHO 0 Ponto(s) 1270º
JAQUELINE PINHEIRO ROCHA 0 Ponto(s) 1271º
WILLIAM SOARES DE CASTRO 0 Ponto(s) 1272º
LUCIANA LOPES DA SILVA 0 Ponto(s) 1273º
ADRIANA DE SOUZA VERMIEIRO 0 Ponto(s) 1274º
TATIANE DE FREITAS DELGADO 0 Ponto(s) 1275º
NILTON SERGIO GARCIA 0 Ponto(s) 1276º
JOELMA NOBRE VILLALBA 0 Ponto(s) 1277º
JANAINA MULLER DE LUCENA 0 Ponto(s) 1278º
ANGELITA DE OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1279º
JAQUELINE DA SILVA PEDROSO 0 Ponto(s) 1280º
DORIVAL ROSA DE SOUSA 0 Ponto(s) 1281º
EVERTON MARTINS MENEZES 0 Ponto(s) 1282º
CARLOS HENRIQUE BRITO 0 Ponto(s) 1283º
VALERIA RAMIRES DA COSTA 0 Ponto(s) 1284º
BRENO HENRIQUE CORREIA DO AMARAL 0 Ponto(s) 1285º
KATIANA JOSE DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1286º
GRACIELLY MACHADO ATILIO 0 Ponto(s) 1287º
SELMA RIBEIRO AYALA 0 Ponto(s) 1288º
IVONE FIRMINO DA SILVA 0 Ponto(s) 1289º
EDINALVA DE ASSUNÇÃO LIMA 0 Ponto(s) 1290º
ANTONIO TEIXEIRA MAGALHAES DE SA 0 Ponto(s) 1291º
FABIANA DE CAMPOS FONSECA 0 Ponto(s) 1292º
ENIO MICAEL MARTINS SANCHES 0 Ponto(s) 1293º
PATRICIA CELIA DE ALENCAR 0 Ponto(s) 1294º
ERIKA VAREIRO VERA 0 Ponto(s) 1295º
LIDIANE ROSA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1296º
RITA KASSIA SALES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1297º
KARIANE FERREIRA MACHADO 0 Ponto(s) 1298º
JUCILEIA GOMES BENITES 0 Ponto(s) 1299º
ADRIANA MENDES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1300º
SONIA CRISTINA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1301º
ELIANE ALMEIDA MONTEIRO 0 Ponto(s) 1302º
CLEBER MORAES SIDES 0 Ponto(s) 1303º
FRANCIELLY BARBOZA DE PAULA 0 Ponto(s) 1304º
MARIANE DE SOUZA DECIAN 0 Ponto(s) 1305º
EVERTON DE FREITAS SILVA VIANA MACHADO 0 Ponto(s) 1306º
TAIS FERNANDA BEZERRA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1307º
LAUDEMIR NOLACIO BORGES 0 Ponto(s) 1308º
DAIANA APARECIDA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1309º
DIEGO ALEXANDRE SANTOS 0 Ponto(s) 1310º
LILLIAN KELLY TABOSA DA SILVA 0 Ponto(s) 1311º
FABIANA DE OLIVEIRA CAMILO 0 Ponto(s) 1312º
WILSON DOS SANTOS MARINO 0 Ponto(s) 1313º
LILLIAN PEREIRA RATIEL 0 Ponto(s) 1314º
ELIZETE DA SILVA GALEANO 0 Ponto(s) 1315º
ANA FLAVIA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1316º
CRISTIER DA SILVA BRITES 0 Ponto(s) 1317º
WASHINGTON BARBOSA GARCIA 0 Ponto(s) 1318º
PRISCILA REGINA RAMELHO BARBOSA 0 Ponto(s) 1319º
EDWILLIAN MOTA GUEDES PITILIN 0 Ponto(s) 1320º
ANDRE DA SILVA PEREIRA 0 Ponto(s) 1321º
PRISCILA DE OLIVEIRA PEREIRA 0 Ponto(s) 1322º
DULCINEIA AJALA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1323º
GRAZIELE BARBOSA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1324º
LIDIANE DE SOUZA SILVA 0 Ponto(s) 1325º
LIGIANE VELASQUE 0 Ponto(s) 1326º
FABIMA SANTANA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1327º
MIRIAM BRUM PEREIRA 0 Ponto(s) 1328º
LUZIA LOPES 0 Ponto(s) 1329º
PRISCILA SOUZA SANTOS 0 Ponto(s) 1330º
LUCELIA BRUM GRANCE MARCELINO 0 Ponto(s) 1331º
KARINA GENESIO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1332º
LAYS DE JESUS MESQUITA ALVES 0 Ponto(s) 1333º
SUSIANE DA SILVA MANTOVANI 0 Ponto(s) 1334º
ANA PAULA DELGADILHO BARCELLOS 0 Ponto(s) 1335º
MARLA FREITAS MUNIZE 0 Ponto(s) 1336º
ANA CLAUDIA DOS SANTOS REYES 0 Ponto(s) 1337º
ROGERIO FERREIRA BARBOSA 0 Ponto(s) 1338º
JACKCÉLI DOS SANTOS MALAQUIAS 0 Ponto(s) 1339º
NEIDES DE JESUS MACEDO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1340º
TATIANE COSTA DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1341º
DAIANE SUELLEN BENITES CAMPOS 0 Ponto(s) 1342º
VALDINEIA RAMIRES DA COSTA 0 Ponto(s) 1343º
MARILZA PINHEIRO ROCHA 0 Ponto(s) 1344º
CAMILA DE OLIVEIRA MARQUES 0 Ponto(s) 1345º
PATRICIA GOMES FERNANDES 0 Ponto(s) 1346º
LUMA BRIGIDA GAUTO PANSERA 0 Ponto(s) 1347º
NEYDE FREITAS 0 Ponto(s) 1348º
BEATRIS RODRIGUES 0 Ponto(s) 1349º
EDILAINE DE AZEVEDO BENICIO 0 Ponto(s) 1350º
JAQUELINE LOPES SARAIVA 0 Ponto(s) 1351º
DAIANY ARAUJO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1352º
GESSICA DA SILVA PATRICIO 0 Ponto(s) 1353º
MARIA CASTRO DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1354º
ELIANE DE ALMEIDA CARDOSO 0 Ponto(s) 1355º
VIVIANE MARQUES DA SILVA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1356º
ROSIMEIRE RAFAEL DE MATOS 0 Ponto(s) 1357º
ERCI MARTINS SOARES 0 Ponto(s) 1358º
KELY RAFAELA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1359º
ALICLEITON APARECIDO FERNANDES RAFAEL 0 Ponto(s) 1360º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 12 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
ALINE DE JESUS TEIXEIRA SANTOS 0 Ponto(s) 1361º
JOYCE OLIVEIRA GARCIA 0 Ponto(s) 1362º
ELLEN DE SOUZA MONTEIRO 0 Ponto(s) 1363º
ROSEANE OGEDA GAMA 0 Ponto(s) 1364º
SUZANE SUELLEN SILVA 0 Ponto(s) 1365º
ROSELI DO CARMO BORGES 0 Ponto(s) 1366º
JULIETE BUFFA BRANDAO 0 Ponto(s) 1367º
JULIANE DE FREITAS GALVÃO 0 Ponto(s) 1368º
ANA PAULA DA SILVA NUNES 0 Ponto(s) 1369º
DOUGLAS JUNIOR SOARES BARBOSA 0 Ponto(s) 1370º
JULIETE ARAUJO BATISTA 0 Ponto(s) 1371º
CRISTIANE CABREIRA FERNANDES 0 Ponto(s) 1372º
STEFANI BARBOSA DA SILVA 0 Ponto(s) 1373º
SIMONE CARDOSO MACHADO 0 Ponto(s) 1374º
EDILAINE FERNANDES DE BARROS 0 Ponto(s) 1375º
GESSIKA FERNANDES GONÇALVES 0 Ponto(s) 1376º
LUCINEIA REGINALDO FERNANDES 0 Ponto(s) 1377º
VANESSA COLMAN SANCHES 0 Ponto(s) 1378º
NILVA DA SILVA JUCA 0 Ponto(s) 1379º
ELIANE DE SOUZA ANDRADE 0 Ponto(s) 1380º
DHENIFER DO NASCIMENTO CARDOSO 0 Ponto(s) 1381º
RAQUEL BRUM PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1382º
DILZA RODRIGUES ROMERO 0 Ponto(s) 1383º
DANIELA DA SILVA SANTOS 0 Ponto(s) 1384º
ANA PAULA DOS SANTOS TRINDADE 0 Ponto(s) 1385º
JACKELINE LUIZ GIOLI 0 Ponto(s) 1386º
SHAMARA BELARMINO DA SILVA 0 Ponto(s) 1387º
VINICIUS SOUZA DA SILVA 0 Ponto(s) 1388º
DANIELI DA COSTA E SILVA MACHADO 0 Ponto(s) 1389º
EVERTON JAIME MORAIS 0 Ponto(s) 1390º
JAQUELINE RIBEIRO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1391º
RODRIGO DA SILVA BRITES 0 Ponto(s) 1392º
KASSIO DE MOURA SILVA 0 Ponto(s) 1393º
VANESA RODELINE RIBEIRO COQUETTI 0 Ponto(s) 1394º
ROSANA RODRIGUES ROSA 0 Ponto(s) 1395º
GIZELI CENTURIAO LIMA WATERKEMPER 0 Ponto(s) 1396º
ELIANE DOS SANTOS MALAQUIAS 0 Ponto(s) 1397º
PAULO EUGENIO BARROS 0 Ponto(s) 1398º
JESSICA OLIVEIRA SANTOS ESTEVAM 0 Ponto(s) 1399º
DIEINE KELLE DA SILVA 0 Ponto(s) 1400º
CLEODIANE REGINALDO MORALES MACHADO 0 Ponto(s) 1401º
NAIARA DE OLIVERIA MARIANO 0 Ponto(s) 1402º
JETER DOS SANTOS FERREIRA 0 Ponto(s) 1403º
MAYARA BENITEZ DOS REIS 0 Ponto(s) 1404º
MICHAEL AURÉLIO RODRIGUES PINTO 0 Ponto(s) 1405º
NAYANDA PINHEIRO DO AMARAL 0 Ponto(s) 1406º
CHRILAINE JULIANE DA SILVA 0 Ponto(s) 1407º
ATALINE DE FREITAS SILVA 0 Ponto(s) 1408º
JULIANA ROCHA VINCOLETO 0 Ponto(s) 1409º
JOELMA TIAGO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1410º
KATIA CRISTINA SOMMERFELD 0 Ponto(s) 1411º
ADRIANA JUSTINO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1412º
RODRIGO ROSA GATTI 0 Ponto(s) 1413º
THIAGO MACHADO ALVES 0 Ponto(s) 1414º
DAVINO AQUILA FLORENTINO 0 Ponto(s) 1415º
TIAGO MATIAZZI DE CASTRO 0 Ponto(s) 1416º
KATIANA CALÇA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1417º
LETICIA DOS SANTOS JATOBA 0 Ponto(s) 1418º
KELLY MARA DA SILVA 0 Ponto(s) 1419º
JULIANA SOARES’ 0 Ponto(s) 1420º
CICERA CLEIA DOS SANTOS MELO 0 Ponto(s) 1421º
ROSSEANE DE OLIVEIRA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1422º
ALINE DE OLIVEIRA SANTOS 0 Ponto(s) 1423º
JHENIFER DE OLIVEIRA PEREIRA 0 Ponto(s) 1424º
MAYARA DE CASTRO CARDOSO 0 Ponto(s) 1425º
ELISLENE RODRIGUES DA SILVA 0 Ponto(s) 1426º
CELIA REGINA CARDOSO ROSA 0 Ponto(s) 1427º
POLYANA DE OLIVEIRA MOTA 0 Ponto(s) 1428º
EMILAYNE FERREIRA PONTES 0 Ponto(s) 1429º
GLEYCE KELLY RIBEIRO ELIAS 0 Ponto(s) 1430º
JÉSSICA FERNANDES BATISTA 0 Ponto(s) 1431º
JESSICA DA SILVA ANDRADE 0 Ponto(s) 1432º
BIANCA BATISTA DIAS 0 Ponto(s) 1433º
ROSINEIDE MELGAREJO 0 Ponto(s) 1434º
GISLAINE DE BRITO 0 Ponto(s) 1435º
KEILA CARDOSO MACHADO VIANA 0 Ponto(s) 1436º
STHEFANY DAYANE OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1437º
FERNANDA CABREIRA SILVA 0 Ponto(s) 1438º
MAYLON HENRIQUE SOARE DE SOUZA 0 Ponto(s) 1439º
ADRIANA DA SILVA BARCELOS 0 Ponto(s) 1440º
SILVANA GARCIA PEREIRA 0 Ponto(s) 1441º
MEIRE DAYANE FERREIRA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1442º
ALINE CONCEIÇÃO VIEIRA 0 Ponto(s) 1443º
RITA DE CASSIA APARECIDA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1444º
LUIZ SOUZA BENITES 0 Ponto(s) 1445º
NAYARA DOS SANTOS RODRIGUES 0 Ponto(s) 1446º
ANTONIA DOS SANTOS SIQUEIRA MAURICIO 0 Ponto(s) 1447º
FERNANDA RODRIGUES DA SILVA 0 Ponto(s) 1448º
CARLA SUELEN MENDES PORTILHO 0 Ponto(s) 1449º
EVELYN DAYANE RODRIGUES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1450º
JULIANA ALVES DE SOUZA MAGALHAES 0 Ponto(s) 1451º
DAYANE SANTOS DE SOUZA 0 Ponto(s) 1452º
KARINA DA COSTA MAGALHAES 0 Ponto(s) 1453º
CARLOS ALEXANDRE AMARAL 0 Ponto(s) 1454º
ANA PAULA SALINA RUIZ 0 Ponto(s) 1455º
ALINE FERREIRA NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1456º
CAMILA CAVALCANTE GONCALVES 0 Ponto(s) 1457º
VANESSA GONCALVES 0 Ponto(s) 1458º
GISLAINE CANTEIRO VERON 0 Ponto(s) 1459º
FABIANA SILVA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1460º
ADRIANA ROSA DE MORAES 0 Ponto(s) 1461º
DAIANE COSTA DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1462º
REGIANE DIAS MARQUES 0 Ponto(s) 1463º
DIANA FERREIRA PAULINO 0 Ponto(s) 1464º
VANESSA APARECIDA SOARES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1465º
MAREZA DA SILVA FLORENCIO 0 Ponto(s) 1466º
IGOR RHENAN DE SOUZA MATOS 0 Ponto(s) 1467º
REGINEIDE PERITO CONCIANZA 0 Ponto(s) 1468º
TAINARA SOUZA MACHADO 0 Ponto(s) 1469º
JESSYCA DELFINO MORAIS 0 Ponto(s) 1470º
MICHEL VENANCIO CASTRO DA SILVA 0 Ponto(s) 1471º
MILLA CRISTI PEIXOTO CAVALHEIRO 0 Ponto(s) 1472º
ELIZA DOMINGUES CRISPIM 0 Ponto(s) 1473º
GLEICE KELLY SILVA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1474º
VALERIA CAIRES 0 Ponto(s) 1475º
MARIANE DE OLIVEIRA MARQUES 0 Ponto(s) 1476º
JESSICA SENTURION ROSA 0 Ponto(s) 1477º
ELENICE REGINALDO SANCHES 0 Ponto(s) 1478º
THAIS DE LOURDES FERREIRA 0 Ponto(s) 1479º
STEFANY NASCIMENTO CARDOSO 0 Ponto(s) 1480º
CIRLENE MARGARIDA FELIX SILVA 0 Ponto(s) 1481º
OZIANE DE ARAUJO BERNARDO 0 Ponto(s) 1482º
JUCELIA TRINDADE DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1483º
ELIANE JACINTO DA SILVA 0 Ponto(s) 1484º
LEANDRO CORREA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1485º
THAMIRES ROLIM NOVAIS 0 Ponto(s) 1486º
THAIS RAMOS REGINALDO 0 Ponto(s) 1487º
FABIANA MARTINS INACIO 0 Ponto(s) 1488º
ELOISA ANA DINO LUNA 0 Ponto(s) 1489º
ADRIANA DA SILVA PROCOPIO 0 Ponto(s) 1490º
ANA CAROLINA DALTO DE MATOS MASCARENHAS DE
OLIVEIRA
0 Ponto(s) 1491º
DIANDRA APARECIDA DA SILVA TEIXEIRA 0 Ponto(s) 1492º
ROSELAINE CATALANO RODRIGUES 0 Ponto(s) 1493º
ELISANGELA CONCEIÇÃO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1494º
VIVIANE DE OLIVEIRA DIAS 0 Ponto(s) 1495º
SAMARA RODRIGUES CASTRO 0 Ponto(s) 1496º
CLAUDIA OLIVEIRA ESPINOZA 0 Ponto(s) 1497º
LEANDRO SOARES FERREIRA 0 Ponto(s) 1498º
MARILIA SANTOS SOUZA 0 Ponto(s) 1499º
ANA PAULA RIBEIRO DIAS 0 Ponto(s) 1500º
DAISY MARTINS ALVES 0 Ponto(s) 1501º
VINICIUS BONFIM FRANÇA 0 Ponto(s) 1502º
NADIANE PALMEIRA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1503º
ERICK DA SILVA CLARINDO 0 Ponto(s) 1504º
LIDIANE VARGAS DOMINGUES 0 Ponto(s) 1505º
GRACENILDA MATIAS BRAZ 0 Ponto(s) 1506º
ELISANDRA MACIEL BARROS 0 Ponto(s) 1507º
GEDALIA PETIGAL FERNANDES 0 Ponto(s) 1508º
PATRICIA VICENTE FERREIRA 0 Ponto(s) 1509º
EVELLIN TAIS GOMES PEGO 0 Ponto(s) 1510º
JEAN BELO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1511º
REGINA SILVA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1512º
JOÃO PAULO FORTUNATO DA SILVA 0 Ponto(s) 1513º
NAYAN PERERIA COUTO ALVES 0 Ponto(s) 1514º
LETICIA DA SILVA VIANA 0 Ponto(s) 1515º
GISELE OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1516º
SUELI DA SILVA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1517º
JOICE AVALHAES CARDOSO 0 Ponto(s) 1518º
JOSIEL ARCANJO LOPES 0 Ponto(s) 1519º
RUTIMARA ALVES ROMEIRO 0 Ponto(s) 1520º
PAULA BEATRIZ FIGUEREDO DA SILVA 0 Ponto(s) 1521º
BRUNA DAIANE SANTOS DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1522º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 13 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
SUZANA TEIXEIRA CHARAVA 0 Ponto(s) 1523º
AMANDA ALVES FONSECA 0 Ponto(s) 1524º
MARIA CARLA MORAIS DE SOUZA 0 Ponto(s) 1525º
GEOVANIA MARTINES FERNANDES 0 Ponto(s) 1526º
PRISCILA PEREIRA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1527º
JULIANE DA SILVA SANTOS 0 Ponto(s) 1528º
KAMILLA DE OLIVEIRA CAROLA MATOS 0 Ponto(s) 1529º
FRANCIELE RODRIGUES DOS SANTOS’ 0 Ponto(s) 1530º
TATIANA ZANAIGHI ORTEGA 0 Ponto(s) 1531º
YASMIM SOUZA BARRETO 0 Ponto(s) 1532º
RENATA ADRIANA PINHEIRO 0 Ponto(s) 1533º
JACKSON DOUGLAS MEIRELES DE ALMEIDA 0 Ponto(s) 1534º
AGDA DA SILVA GONCALVES 0 Ponto(s) 1535º
ALINE MARCELINO DA SILVA 0 Ponto(s) 1536º
MARLETE MEDINA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1537º
LETICIA TENORIO DA SILVA 0 Ponto(s) 1538º
LILIAN RODRIGUES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1539º
DAIANA PINHEIRO DE AZEVEDO 0 Ponto(s) 1540º
MICHELE FRANCO EGER 0 Ponto(s) 1541º
MADALENA RAMIRES DE JESUS 0 Ponto(s) 1542º
JOSIANE ORTIZ 0 Ponto(s) 1543º
CAMILA VILHALVA DANTAS 0 Ponto(s) 1544º
GILCIANE CRISTINA CLAUDINO DA SILVA 0 Ponto(s) 1545º
LEIDE DAYANA DE OLIVEIRA PAIVA DA SILVA 0 Ponto(s) 1546º
ALESSANDRA DIAS MARÇAL 0 Ponto(s) 1547º
MARCIO DE SOUZA NOVAES JUNIOR 0 Ponto(s) 1548º
ROBERTO AEDO FREITAS 0 Ponto(s) 1549º
TIAGO PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1550º
DEBORA LESCANO RAMOS 0 Ponto(s) 1551º
IARA SUELEN SILVA AGUILERA 0 Ponto(s) 1552º
AMANDA LIMA CABREIRA 0 Ponto(s) 1553º
FAGNER PEREIRA DE MORAIS 0 Ponto(s) 1554º
MILENA MATOSO BRITO 0 Ponto(s) 1555º
ADRIELLY DIAS GALIANO 0 Ponto(s) 1556º
TAISA AQUINO 0 Ponto(s) 1557º
LUCICLEIA DOS SANTOS LEITE 0 Ponto(s) 1558º
MILENE TAGARES DE MOURA 0 Ponto(s) 1559º
NATIELE FLAVIA SOUZA CASTRO 0 Ponto(s) 1560º
CAMILA FERNANDES BATISTA 0 Ponto(s) 1561º
MICHELI PERITO CONCIANZA 0 Ponto(s) 1562º
ANDRE LUIZ MORINICO RIBEIRO 0 Ponto(s) 1563º
TATIANE GOLÇALVES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1564º
RAIMARA CARIELLE GOMES DE SOUZA 0 Ponto(s) 1565º
CAMILA VILHALVA ORTEGA 0 Ponto(s) 1566º
ELIZANDRA FAGUNDES ROLA 0 Ponto(s) 1567º
CAROLINA DA SILVA GERVASIO 0 Ponto(s) 1568º
FERNANDO HENRIQUE MARQUES DA SILVA 0 Ponto(s) 1569º
NAYLA CAROLINA PEREIRA 0 Ponto(s) 1570º
LEONARDO HENRIQUE BRITO 0 Ponto(s) 1571º
CLARICE DA SILVA SOUZA 0 Ponto(s) 1572º
TAISLAINE CESPEDE DA SILVA 0 Ponto(s) 1573º
ANDRESSA BEZERRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1574º
ARIELI VIEGO 0 Ponto(s) 1575º
DANILO LOPES MATOS 0 Ponto(s) 1576º
BEATRIZ BIANCA DA SILVA FERNANDES 0 Ponto(s) 1577º
JHEYCIENY CAROLINY SILVEIRA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1578º
ANIELE FERNANDA PAULA DA SILVA 0 Ponto(s) 1579º
SAIANE CUSTODIO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1580º
AMANDA RIBEIRO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1581º
THAINARA SILVA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1582º
LEONARDO DOMINGUES DE SOUSA 0 Ponto(s) 1583º
TAIS LEITE FRANCO 0 Ponto(s) 1584º
KENIA KATIELLY DOS SANTOSRAMOS 0 Ponto(s) 1585º
AMÓS CARAPÉ DE SOUZA 0 Ponto(s) 1586º
CASSIA PEREIRA ROSA 0 Ponto(s) 1587º
GISLAINE MORAIS DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1588º
SIMONE PEREIRA DE LIMA 0 Ponto(s) 1589º
DAIANE PRIETO AVILA 0 Ponto(s) 1590º
ALINE SOARES SIQUEIRA 0 Ponto(s) 1591º
LUCAS FUKUSHIMA MEDEIROS 0 Ponto(s) 1592º
ATUA VAREIRO RODRIGUES 0 Ponto(s) 1593º
JOSE PAULO DA SILVA 0 Ponto(s) 1594º
JOICE PEREIRA ALVES 0 Ponto(s) 1595º
ADRIANO MORAES SILES 0 Ponto(s) 1596º
ADRIANA DA SILVA 0 Ponto(s) 1597º
ALISSON VITOR BORBA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1598º
DANIELI CUCATO BUQUE 0 Ponto(s) 1599º
WILLIAN HANSEN DA SILVA 0 Ponto(s) 1600º
TAIS FERREIRA GARCIA 0 Ponto(s) 1601º
CAROLINE DA SILVA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1602º
TALESSA DE LIMA PRADO 0 Ponto(s) 1603º
GABRIELE GUSMAO REIS 0 Ponto(s) 1604º
LEANDRO HENRIQUE AMORIM 0 Ponto(s) 1605º
JULIANA PRIMO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1606º
FRANCIELLE AZEVEDO DA SILVA 0 Ponto(s) 1607º
JESSICA DEMETRIO KINTSCHEV 0 Ponto(s) 1608º
LETICIA RAMOS FIGUEIRA 0 Ponto(s) 1609º
BEATRIZ DOS SANTOS CARDOSO 0 Ponto(s) 1610º
BRUNO BARBOSA GALDINO 0 Ponto(s) 1611º
TAINARA CRISTINA LACERDA 0 Ponto(s) 1612º
DIEGO GUILHERME CRUZ DELMANDES 0 Ponto(s) 1613º
NATHALIA ADRIELE LACERDA 0 Ponto(s) 1614º
LUCIANE BARBOSA PRECHITKO 0 Ponto(s) 1615º
RAQUEL CARDEAL DE LIMA 0 Ponto(s) 1616º
DANIEL VERAO DE MATOS 0 Ponto(s) 1617º
WELLINGTON HENRIQUE DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1618º
PAOLA PRISCILA ARAUJO MENDONÇA 0 Ponto(s) 1619º
PATRICIA FERNANDES OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1620º
SUÉLLEN SOZZI DE SOUZA 0 Ponto(s) 1621º
JAQUELINE FERREIRA PALACIO 0 Ponto(s) 1622º
BIANCA ROCHA DA SILVA 0 Ponto(s) 1623º
EDILAINE OLIVEIRA MARQUES 0 Ponto(s) 1624º
GUSTAVO RODRIGUES FERNANDES 0 Ponto(s) 1625º
MAURICIO FERNANDES PINHEIRO 0 Ponto(s) 1626º
EDUARDO GUSTAVO DA SILVA 0 Ponto(s) 1627º
MARIA FERNANDA ROCHA DE LIMA 0 Ponto(s) 1628º
SANDRINE LOPES DA SILVA 0 Ponto(s) 1629º
JUSSANDRO CABREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1630º
MICHELE VALERIANO CORREIA 0 Ponto(s) 1631º
KETELEN AQUINO SANCHES 0 Ponto(s) 1632º
JOICE SOARES MARQUES 0 Ponto(s) 1633º
CLEUVANIR RODRIGUES 0 Ponto(s) 1634º
BRUNA PEREIRA MARTINS 0 Ponto(s) 1635º
LEONARDO GONCALVES DA SILVA 0 Ponto(s) 1636º
ALAIDES DA SILVA OLIVEIRA PEDROSO 0 Ponto(s) 1637º
ANA CARLA GONÇALVES GIMENES 0 Ponto(s) 1638º
WILLIAM NEIF DE ANDRADE PEREIRA 0 Ponto(s) 1639º
FERNANDA PAES ORTIZ 0 Ponto(s) 1640º
BRUNA KAROLINE DOS SANTOS FARINHA 0 Ponto(s) 1641º
GABRIEL FERREIRA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1642º
CAMILA FERNANDO ROSA DA SILVA 0 Ponto(s) 1643º
MATHEUS WILLIAN DA SILVA MOURA 0 Ponto(s) 1644º
JÚLIA THAIS CARVALHO DA SILVA 0 Ponto(s) 1645º
ALEXSANDER DOS SANTOS CASSEMIO 0 Ponto(s) 1646º
FABIANA GOMES 0 Ponto(s) 1647º
EUDES OLIVEIRA MARENGO 0 Ponto(s) 1648º
TALITA DOS SANTOS FONSECA 0 Ponto(s) 1649º
RUDMAR DE JESUS CANO 0 Ponto(s) 1650º
MIRELE QUINHONES SANTANA 0 Ponto(s) 1651º
JOÃO EDUARDO NEVES MARTINS 0 Ponto(s) 1652º
JOICE KAROLINY DOS SANTOS MALAQUIAS 0 Ponto(s) 1653º
GABRIELA SANTOS GONÇALVES 0 Ponto(s) 1654º
CAMILA OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1655º
ISAMARA DA SILVA NOBRE 0 Ponto(s) 1656º
ALEXANDRE PIERRE 0 Ponto(s) 1657º
JESSICA CRISTINA PEREIRA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1658º
LUZINETE SILVA GARCIA 0 Ponto(s) 1659º
EDUARDO MENEGASSI DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1660º
LARISSA FABYELY PIMENTEL 0 Ponto(s) 1661º
ALINE NASCIMENTO DE ALENCAR 0 Ponto(s) 1662º
PAULO HENRIQUE VILELA FERREIRA 0 Ponto(s) 1663º
CAROLINE ALVES DINIZ 0 Ponto(s) 1664º
RAQUEL SILVA DA ROCHA 0 Ponto(s) 1665º
KARINY DE OLIVEIRA CAROLA 0 Ponto(s) 1666º
MIDIAN ARÚJO RIBEIRO LOPES 0 Ponto(s) 1667º
HENRIQUE OLIVEIRA THOMAS SOUSA 0 Ponto(s) 1668º
PATRICIA BATISTA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1669º
KEVERTON REGINALDO MARTINS 0 Ponto(s) 1670º
GABRIELLE LOURENÇO SOUSA 0 Ponto(s) 1671º
JHEIELE XIMENDES VASQUES 0 Ponto(s) 1672º
GUILHERME RAMOS DA SILVA 0 Ponto(s) 1673º
KARINA CAMPOS GOMES 0 Ponto(s) 1674º
ADRIELE CRISTINA MOREIRA LEME 0 Ponto(s) 1675º
DANIELA DUARTE RIBEIRO 0 Ponto(s) 1676º
THAIS LAURIANO CARDOSO 0 Ponto(s) 1677º
LUANE GONCALVES CEPRE 0 Ponto(s) 1678º
JOÃO VITOR REIS SILVA 0 Ponto(s) 1679º
RAFAELA DE MATOS SILVA BRAGA 0 Ponto(s) 1680º
REGINALDO NUNES DA COSTA JUNIOR 0 Ponto(s) 1681º
DANIELI ALVES LISBOA 0 Ponto(s) 1682º
VANESSA TAVARES VERMEIRO ROLON 0 Ponto(s) 1683º
EDUARDO SILVA DE AZEVEDO 0 Ponto(s) 1684º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.865 – SUPLEMENTAR – 14 DOURADOS, MS / SEGUNDA-FEIRA, 11 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
4.867 – SUPLEMENTAR – DOURADOS, MS / QUARTA-13 _________________________________________________________________
EDITAL Nº 05/2019/PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS
CONVOCAÇÃO DE CANDIDATOS CLASSIFICADOS NO PROCESSO
SELETIVO SIMPLIFICADO – EDITAL N. 04 DE 13 DE FEVEREIRO DE
2019 –PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE AUXILIAR DE SERVIÇOS
DE MANUTENÇÃO E APOIO.
A PREFEITA MUNICIPAL DE DOURADOS no uso de suas atribuições legais
conferidas na Lei Orgânica do Município
R E S O L V E:
1. Convocar os candidatos classificados no Edital n. 04/PREFEITURA MUNICIPAL
DE DOURADOS de 13 de fevereiro de 2019 – Processo Seletivo Simplificado
para Contratação Temporária de Auxiliar de Serviços de Manutenção e Apoio, a
comparecerem no dia 14 de fevereiro de 2019, impreterivelmente as 10h e no dia 15
de fevereiro de 2019, impreterivelmente as 8h30 na Secretaria Municipal de Educação,
situada na Rua Coronel Ponciano, s/n, Parque dos Jequitibás (Pavilhão de
Eventos Dom Teodardo Leitz), CEP 79.840-380, Dourados/MS.
1.1 Os candidatos serão lotados por ordem de classificação conforme Anexo I, II e
III deste edital, de acordo com o numero de vagas existentes, devendo apresentar o
documento de identificação com foto.
1.2 No momento que o candidato for lotado, este assinará o Termo de Compromisso
de Lotação, que deverá se apresentar imediatamente na Unidade de Ensino, e
fornecer toda documentação solicitada pela Direção/Coordenação para a realização
de seu contrato, e posterior envio a Secretaria Municipal de Educação.
Dourados, 13 de fevereiro de 2019.
Delia Godoy Razuk
Prefeita Municipal de Dourados
Sergio Henrique Pereira Martins de Araújo
Procurador Geral do Município
PIETRA SILVA FARIAS 0 Ponto(s) 1685º
ALEX SANDRO GAVILA BENITES 0 Ponto(s) 1686º
JULIANA GONÇALVES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1687º
CASSIANY GERONIMO DEMECIO 0 Ponto(s) 1688º
HANNAH KAROLLAYNE FEREEIRA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1689º
EMERSON MASSAHIRO MIYAKE 0 Ponto(s) 1690º
GEOVANA SANTOS AGUIAR 0 Ponto(s) 1691º
ALINE SOARES MARQUES 0 Ponto(s) 1692º
ALISON PROCOPIO DE ARAUJO 0 Ponto(s) 1693º
JEFERSON GARCIA DE LIMA 0 Ponto(s) 1694º
CARINA PAES ORTIZ 0 Ponto(s) 1695º
ITALO CAMARGO DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1696º
LUCAS WOSHINGTON LOPES GABANHA 0 Ponto(s) 1697º
MARIONE BRUNA ALVES GARCIA 0 Ponto(s) 1698º
FABIANA FLORENTINO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1699º
KARINA MATOS TECO 0 Ponto(s) 1700º
ROSIMEIRE DE QUEIROZ DA SILVA 0 Ponto(s) 1701º
GABRIEL FAGUNDES VISSICCHIO 0 Ponto(s) 1702º
IZABEL SOUZA PAVAO 0 Ponto(s) 1703º
MILENA FERREIRA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1704º
QUEZIA CRISTINA DOS SANTOS ARGUELHO 0 Ponto(s) 1705º
LEONARDO OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1706º
RAQUEL DOS SANTOS COLLETTI 0 Ponto(s) 1707º
MARIELI SANTOS NELVO 0 Ponto(s) 1708º
SILVIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR 0 Ponto(s) 1709º
AMANDA REGINA SANTOS CANDADO 0 Ponto(s) 1710º
GISLAINE GONÇALVES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1711º
KESSYA DE LIMA RIBEIRO 0 Ponto(s) 1712º
LIZIANE DA SILVA JUCA 0 Ponto(s) 1713º
LUANA VELASQUES 0 Ponto(s) 1714º
RENATA CARDOSO BENITEZ 0 Ponto(s) 1715º
VINICIUS MENDES MOREIRA 0 Ponto(s) 1716º
ANA CAROLINE DA VEIGA VASCONCELOS LODE 0 Ponto(s) 1717º
ANA LETICIA DE LIMA ALVES 0 Ponto(s) 1718º
MIKAELA PETRICIOLI DA ROCHA 0 Ponto(s) 1719º
TATIELI ALMEIDA PEIXOTO 0 Ponto(s) 1720º
NATALIA PEREIRA MARQUES 0 Ponto(s) 1721º
LUANA GONÇALVES NUNES RODRIGUES 0 Ponto(s) 1722º
LUANA GABRIELLY SANTOS NASCOMENTO 0 Ponto(s) 1723º
RAYNARA ORTENCIO 0 Ponto(s) 1724º
GISELE ESTERCIO JERONIMO 0 Ponto(s) 1725º
JOGLEMAR AREVALO DA SILVA 0 Ponto(s) 1726º
GILSON PADILHA MEDEIROS JUNIOR 0 Ponto(s) 1727º
VITOR HUGO DE ABREU RIEDO 0 Ponto(s) 1728º
THAIS VALENSUELO VARGAS DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1729º
ANDRE ROBERTO MOREIRA 0 Ponto(s) 1730º
ADRIANO CAVANHA REQUENA 0 Ponto(s) 1731º
LIZARAZU ESCOBAR 0 Ponto(s) 1732º
CLAUDEMIR JUNIOR FIGUEIREDO DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1733º
RAISSA DA SILVA PEREIRA 0 Ponto(s) 1734º
LAIZA DE ARAUJO CALIXTO 0 Ponto(s) 1735º
KAROLINE DOS SANTOS BEZERRA 0 Ponto(s) 1736º
PAULA VITORIA MARQUES VIEIRA 0 Ponto(s) 1737º
ELLEN KARINY SILVEIRA GOMES MATIAS 0 Ponto(s) 1738º
ANA PAULA RAMOS RODRIGUES 0 Ponto(s) 1739º
NATALIA RIBEIRO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1740º
CAMILA DE OLIVEIRA GUIMARÃES 0 Ponto(s) 1741º
TAINÁ ALVES DA CRUZ CARLO 0 Ponto(s) 1742º
LUCAS HENRIQUE MARQUES CARVALHO 0 Ponto(s) 1743º
FLAVIA MEIRELES DE REZENDE 0 Ponto(s) 1744º
LAUDICEIA AVALO MARQUES 0 Ponto(s) 1745º
GISLAINE DA SILVA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1746º
JULIA NUNES BARBOSA 0 Ponto(s) 1747º
SIDINEI SILVA DE ANDRADE 0 Ponto(s) 1748º
NATIELLY APARECIDA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1749º
JESSICA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA 0 Ponto(s) 1750º
YASMIM PASSOS PEREIRA 0 Ponto(s) 1751º
RAISA APARECIDA BUENO MEIRA 0 Ponto(s) 1752º
TAYNARA ALVES DE SOUZA 0 Ponto(s) 1753º
RAYANI PAULA CABRAL 0 Ponto(s) 1754º
LAVINYA VIEIRA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1755º
JHONATAN QUEIROZ DO PRADO 0 Ponto(s) 1756º
THUANA VIEIRA 0 Ponto(s) 1757º
PAMELA ROCHA MOREIRA 0 Ponto(s) 1758º
NATHALIA APARECIDA DE SOUZA GUIMARAES 0 Ponto(s) 1759º
LEONARDO BORGES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1760º
GABRIEL DIAS CARDOSO 0 Ponto(s) 1761º
AVANA DE OLIVEIRA CAVILHONE 0 Ponto(s) 1762º
BEATRIZ NOGUEIRA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1763º
LARA MAISA ALVES MACEDO 0 Ponto(s) 1764º
JOÃO VITOR IBANHES AMARAL 0 Ponto(s) 1765º
ALICE LIMA DE PAULA 0 Ponto(s) 1766º
FELIPE FIGUEIRO ARRUDA 0 Ponto(s) 1767º
VANDERSON CORREA LUCAS 0 Ponto(s) 1768º
ANDRESSA OLIVEIRA SANTOS 0 Ponto(s) 1769º
PATRICIA NAYARA FERREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1770º
EDIEREN PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1771º
GABRIELLY TEODORO DE AZEVEDO 0 Ponto(s) 1772º
JANE EVELLYN DA SILVA MARINHO 0 Ponto(s) 1773º
ISABELA VIEIRA SALUSTIANO 0 Ponto(s) 1774º
ANA LARA SOUZA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1775º
DICLA SOUZA FERNANDES 0 Ponto(s) 1776º
ANA JULIA CACHANHUK 0 Ponto(s) 1777º
IZELITO DA SILVA GARCIA 0 Ponto(s) 1778º
GUSTAVO DE ALMEIDA SILVA 0 Ponto(s) 1779º
FABIULA SANCHES FERREIRA 0 Ponto(s) 1780º
JOSÉ NALDO DOS SANTOS ALVES 0 Ponto(s) 1781º
ANA CARLA LOPES BATISTA 0 Ponto(s) 1782º
THALISSON RODOLFO JARA BARBOSA 0 Ponto(s) 1783º
GEOVANE APARECIDO LINS ARCANJO 0 Ponto(s) 1784º
NADIA CRISTINA MARTINS MORALES 0 Ponto(s) 1785º
LUANA ESPINDOLA DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1786º
JOICE TALITA NEVES RAMOS 0 Ponto(s) 1787º
ANALICE CACERES MACHADO 0 Ponto(s) 1788º
KEMILY MARQUES SILVA SANTOS 0 Ponto(s) 1789º
ALISSON CRISTALDO DE BRITO 0 Ponto(s) 1790º
LAIS APARECIDA VILHALVA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1791º
ANA CAROLINE GONCALVES ZAFANI 0 Ponto(s) 1792º
GUILHERME GONZALES NOVAES PAIS 0 Ponto(s) 1793º
CARLOS VICENTE MOURA DE ABREU 0 Ponto(s) 1794º
CARLOS DANIEL PEREIRA RAMOS 0 Ponto(s) 1795º
STEFANY SOUZA DA SILVA 0 Ponto(s) 1796º
JANEILSON DA SILVA GOMES 0 Ponto(s) 1797º
KAMILLA BEZERRA SANABRIA 0 Ponto(s) 1798º
DIEGO ESPINDOLA DIAS 0 Ponto(s) 1799º
JAQUELINE RODRIGUES MARINHO 0 Ponto(s) 1800º
MARIANA BORBA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1801º
MARIA VITORIA COSTA LIMA DE ARQUINO 0 Ponto(s) 1802º
ALINE DIAS DE LIMA 0 Ponto(s) 1803º
GABRIELLY FERNANDES CAETANO 0 Ponto(s) 1804º
CAROL AREVALO MACHADO 0 Ponto(s) 1805º
EVA BEATRIZ TELES SOARES 0 Ponto(s) 1806º
CRISLAINE GONÇALVES 0 Ponto(s) 1807º
Candidato Pontuação Classificação
ROSELI DE OLIVEIRA MACHADO 6 Ponto(s) 1º
PAULO ROBERTO CAMPOS DA SILVA 1 Ponto(s) 2º
LUCILENE MARIA DA SILVA RAMIRO 0 Ponto(s) 3º
EDIMILSON VIEIRA 0 Ponto(s) 4º
VINICIUS THOMAZ DE ARAGAO 0 Ponto(s) 5º
Data: 14/02/2019 as 10h – na Secretaria Municipal de Educação, situada na Rua Coronel
Ponciano, s/n, Parque dos Jequitibás (Pavilhão de Eventos Dom Teodardo Leitz), CEP
79.840-380, Dourados/MS.
ANEXO I
CANDIDATOS PCD
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 15 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
Candidato Pontuação Classificação
ALBERTINA BARBOSA DE MATOS 6 Ponto(s) 1º
JOSE PEDRO DOS SANTOS FILHO 6 Ponto(s) 2º
FATIMA VERÃO PEREIRA 6 Ponto(s) 3º
CLEIDE CUCATO LUIZ 6 Ponto(s) 4º
JOSÉ JONAS FERREIRA CAVALCANTE 6 Ponto(s) 5º
LUCIMARA COUTINHO ONOFRE DA SILVA CAMÂRA 6 Ponto(s) 6º
NAIR ZANATA ALVES 6 Ponto(s) 7º
ZULEIDE MENDES GUERREIRO 6 Ponto(s) 8º
ANTONIO JOSE DA SILVA 6 Ponto(s) 9º
IZABEL GONÇALVES DAVI 6 Ponto(s) 10º
NATAL PELIGRINI 6 Ponto(s) 11º
EVANI SOARES DA ROSA SANTOS 6 Ponto(s) 12º
SONIA DE FATIMA SILVA ALVES 6 Ponto(s) 13º
JOSEFA RODRIGUES DE SOUZA 6 Ponto(s) 14º
VILMA SOARES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 15º
REINALDO NUESTRA SARATE 6 Ponto(s) 16º
EDMARA ONOFRE DA SILVA 6 Ponto(s) 17º
GILSON CORREIA DA SILVA 6 Ponto(s) 18º
CLOTILDE GATIS DA SILVA 6 Ponto(s) 19º
NILTON MARENGO 6 Ponto(s) 20º
MARIA APARECIDA COSTA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 21º
MADALENA FERNANDES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 22º
AUREA MARIA DE SOUZA 6 Ponto(s) 23º
MARILSA CORREA DA SILVA 6 Ponto(s) 24º
APARECIDA DE BESSA RIBEIRO LOPES 6 Ponto(s) 25º
FATIMA BARBOSA LOPES 6 Ponto(s) 26º
MARIA HELENA BRITO 6 Ponto(s) 27º
NEIDE APARECIDA DA SILVA 6 Ponto(s) 28º
ROSELI BARBOSA DE SOUZA 6 Ponto(s) 29º
DOROTI CRISTINA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 30º
NEUZA MARIA BATISTA DE FREITAS 6 Ponto(s) 31º
EDILCE SILVA GUIMARÃES RIBEIRO 6 Ponto(s) 32º
MARIA LETICIA REBEQUE 6 Ponto(s) 33º
LAURINDA ALVES DA COSTA 6 Ponto(s) 34º
MARIA CLAUDENICE DOS SANTOS 6 Ponto(s) 35º
ROSA FERREIRA DE ALMEIDA 6 Ponto(s) 36º
MARIA PAZ MOURÃO FERREIRA 6 Ponto(s) 37º
GLICA MORAES PINHEIRO DOS REIS 6 Ponto(s) 38º
MARGARETE DA PAIXÃO ALMEIDA 6 Ponto(s) 39º
ELISIA FATIMA DE LIMA PAZ 6 Ponto(s) 40º
NEUZA RAFAEL DA SILVA RAMOS 6 Ponto(s) 41º
SONIA FATIMA MARTINS DE SOUZA 6 Ponto(s) 42º
ELIZENA APARECIDA MARTINS GAROTTO 6 Ponto(s) 43º
NERLY CORDEIRO MARTINS 6 Ponto(s) 44º
LUZIA FERREIRA DE SANTANA 6 Ponto(s) 45º
MARLY MARQUES PINTO 6 Ponto(s) 46º
MARINETE FIDELIS DE OLIVEIRA SOUZA 6 Ponto(s) 47º
ROSANA FERREIRA LUNA 6 Ponto(s) 48º
CANDIDATOS AMPLA CONCORRÊNCIA
MARIA APARECIDA DA SILVA VIEIRA 6 Ponto(s) 49º
MARGARETH SANTOS RIBEIRO 6 Ponto(s) 50º
TANI MARIA FERNANDES FLORES 6 Ponto(s) 51º
WALDIRSON DE OLIVEIRA ARGUELHO 6 Ponto(s) 52º
MARLY FONSECA DO AMARAL 6 Ponto(s) 53º
ZENILDE ARNHOLD 6 Ponto(s) 54º
MARGARIDA FIGUEIREDO BONFIM 6 Ponto(s) 55º
ANGELITA GONCALVES TORRES 6 Ponto(s) 56º
LOURDES CATALANO FERNANDES 6 Ponto(s) 57º
GILBERTO DE SOUSA SANTOS 6 Ponto(s) 58º
MARILENE CABREIRA CACERES 6 Ponto(s) 59º
EVANILDE FERREIRA AJALA 6 Ponto(s) 60º
MARIA MAIA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 61º
CARMEN DA SILVA 6 Ponto(s) 62º
DELMIRIA FERNANDES FERREIRA SILVA 6 Ponto(s) 63º
MARIA JOSE DA SILVA SOUZA 6 Ponto(s) 64º
EXPEDITO ALVES DE SOUZA 6 Ponto(s) 65º
ESPEDITA ALVES DE SOUZA 6 Ponto(s) 66º
MARIA ROSA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 67º
CELIA APARECIDA SILVA OLIVEIRA 6 Ponto(s) 68º
NEUZA PERES 6 Ponto(s) 69º
SONIA PERPETUA SOCORRO RAMOS 6 Ponto(s) 70º
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 71º
ANELITA ROSA DA SILVA 6 Ponto(s) 72º
ELIZETE DA SILVA GORDIRIO 6 Ponto(s) 73º
MARIA JOSÉ DOS SANTOS 6 Ponto(s) 74º
DILENE CORDEIRO MARTINS DE SOUZA 6 Ponto(s) 75º
NEUZA ALVES FERREIRA 6 Ponto(s) 76º
APARECIDA BARBOSA BORBA 6 Ponto(s) 77º
KATIA REGINA RAMALHO 6 Ponto(s) 78º
MARIA NELLY CARVALHO 6 Ponto(s) 79º
MARIA CLEIDE DE FARIAS 6 Ponto(s) 80º
MARIA LUZINETE DE JESUS SANTOS 6 Ponto(s) 81º
MARIA DE FATIMA DE LIMA KRUGER 6 Ponto(s) 82º
CHILENA DOS SANTOS BARBOSA 6 Ponto(s) 83º
MARILZA FERREIRA DA GLÓRIA MOLINE 6 Ponto(s) 84º
MARIA LUCIA MARQUES DA SILVA 6 Ponto(s) 85º
SIRLEI FERREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 86º
SELZIRA ANTUNES DO NASCIMENTO 6 Ponto(s) 87º
ROSIMEIRE AMARILIO AJALA 6 Ponto(s) 88º
MARIANA FERNANDES DA CRUZ 6 Ponto(s) 89º
MARILENE DE FREITAS SOUZA 6 Ponto(s) 90º
RITA PEREIRA DE ASSIS 6 Ponto(s) 91º
MARIA DAS GRACAS BENITES CARMONA 6 Ponto(s) 92º
IVANILDA TELES 6 Ponto(s) 93º
CLEIDE MENDONÇA RODRIGUES 6 Ponto(s) 94º
ILZA MARQUES DE BRITO 6 Ponto(s) 95º
ROSIMARIA LIBÓRIO ALENCAR 6 Ponto(s) 96º
ROSILENE PEREIRA DA SILVA 6 Ponto(s) 97º
LUCILIA BONINI DIAS 6 Ponto(s) 98º
ROSA ALVES PRIMO BARBOSA 6 Ponto(s) 99º
LUZINETE DE PAULA GONDIM CARNEIRO 6 Ponto(s) 100º
SILENE APARECIDA GALAN DE SOUZA GIALDI 6 Ponto(s) 101º
EDINA LOPES DA SILVA 6 Ponto(s) 102º
Candidato Pontuação Classificação
ROGERSON DE SOUZA LOUVEIRA 0 Ponto(s) 6º
Candidato Pontuação Classificação
OSMARINA VIEIRA CRISPIM 6 Ponto(s) 103º
ELI ROSA LARA DA SILVA 6 Ponto(s) 104º
BENEDITA ANTONIA DE OLIVEIRA BARROS 6 Ponto(s) 105º
SONIA MARIA DAS GRAÇAS COSTA 6 Ponto(s) 106º
VALDENIRA TEREZINHA DE MELO OLIVEIRA 6 Ponto(s) 107º
APARECIDA NEVES DA SILVA 6 Ponto(s) 108º
SUSEMARI APARECIDA SANTOS 6 Ponto(s) 109º
LORI NELCI WAZLAWICK 6 Ponto(s) 110º
VILMA FRANCISCA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 111º
MARINETE FERREIRA MARTINS 6 Ponto(s) 112º
MARIA HELENA DE ARAUJO SOUZA 6 Ponto(s) 113º
MARIA VANIA DA CONCEICAO PEREIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 114º
MARIA APARECIDA DOS SANTOS PEREIRA 6 Ponto(s) 115º
MARINALVA FERREIRA DA SILVA 6 Ponto(s) 116º
SILVANA ALVES 6 Ponto(s) 117º
MARLENE AVILA MORALES 6 Ponto(s) 118º
JOSEFA ALVES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 119º
EDIVALDO LUIZ DOS SANTOS 6 Ponto(s) 120º
CLEMILDA RAMOS DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 121º
ELIALDA LINHARES MIRANDA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 122º
SIRLEY APARECIDA SCHAUSTZ 6 Ponto(s) 123º
DEOLINDA REGINALDO MORALES 6 Ponto(s) 124º
CILENE MARIA ALVES 6 Ponto(s) 125º
MARA CLEUSA AMARAL RODRIGUES 6 Ponto(s) 126º
EDNA APARECIDA PEREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 127º
DENIZE ESCOBAR RODRIGUES 6 Ponto(s) 128º
RAQUEL LUCAS 6 Ponto(s) 129º
MARCIA CRISTINA HERNANDES 6 Ponto(s) 130º
ROSEMARY ARGUELO DE LIMA 6 Ponto(s) 131º
LUCIANA DA SILVA 6 Ponto(s) 132º
JOSE LUIZ DA SILVA 6 Ponto(s) 133º
CLAUDINEIA FREITAS 6 Ponto(s) 134º
ROSILENE SORRILHA 6 Ponto(s) 135º
EDNA GAMARRA PEREIRA 6 Ponto(s) 136º
CEZAMARA FREITAS MACHADO 6 Ponto(s) 137º
NICOLINA FATIMA MACHADO VIEIRA 6 Ponto(s) 138º
ELIETE AVALO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 139º
ROSANGELA PEREIRA IRALA 6 Ponto(s) 140º
CANDIDATOS PCD
CANDIDATOS AMPLA CONCORRÊNCIA
Data: 15/02/2019 as 08h30 – na Secretaria Municipal de Educação, situada na Rua
Coronel Ponciano, s/n, Parque dos Jequitibás (Pavilhão de Eventos Dom Teodardo Leitz),
CEP 79.840-380, Dourados/MS.
ANEXO I I
DIRCE RODRIGUES DE CASTRO 6 Ponto(s) 141º
MARIA APARECIDA GOMES DA SILVA 6 Ponto(s) 142º
NOELY CARDOSO 6 Ponto(s) 143º
ROSA DA SILVA ROMERO 6 Ponto(s) 144º
ROSANGELA VIEIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 145º
JANDIRA GOMES DE SOUZA MOREIRA 6 Ponto(s) 146º
APARECIDA RICARTI ARAUJO 6 Ponto(s) 147º
MARIA DA SILVA 6 Ponto(s) 148º
ANGELA RICARTI MACHADO 6 Ponto(s) 149º
CLAUDETE PINHEIRO ROCHA RODRIGUES 6 Ponto(s) 150º
ELISANGELA BATISTA RODRIGUES 6 Ponto(s) 151º
RAQUEL ESPINDOLA BEZERRA VENTURIN 6 Ponto(s) 152º
SUELI BELO DA SILVA DO NASCIMENTO 6 Ponto(s) 153º
REGIANE DA SILVA PEREIRA 6 Ponto(s) 154º
OLGA RODRIGUES PERALTA 6 Ponto(s) 155º
ELIZABETE IBANHES 6 Ponto(s) 156º
MARCIA ELENITA ALVES DA SILVA 6 Ponto(s) 157º
MARIA ELOIZA MACHADO DOS SANTOS VIEIRA 6 Ponto(s) 158º
CLAUDIA CARLOS SILVA 6 Ponto(s) 159º
JANICE PEREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 160º
CLEIDE DIAS FIGUEIREDO 6 Ponto(s) 161º
VANIA PEREIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 162º
ROSANGELA CAVALHEIRO DA SILVA YOSHIMURA 6 Ponto(s) 163º
AILTON FERREIRA DE ARAUJO 6 Ponto(s) 164º
LINDINALVA PEREIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 165º
LUZINETE MATOS DA CUNHA SILVA 6 Ponto(s) 166º
SONIA MARIA MENDES 6 Ponto(s) 167º
GLECIENE DE SOUZA OLIVEIRA 6 Ponto(s) 168º
ADRIANA FERREIRA LIMA DA SILVA 6 Ponto(s) 169º
MARIA DA PENHA PINHEIRO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 170º
LUCIANA ROCHA DA SILVA QUEIROZ 6 Ponto(s) 171º
IRENE BEZERRA FERREIRA 6 Ponto(s) 172º
ROZIMEIRE DA CUNHA SOUZA 6 Ponto(s) 173º
PEDRO SOTOLANI LIMA 6 Ponto(s) 174º
SOLANGE FERREIRA DE PINHO 6 Ponto(s) 175º
INES NEVES REIS 6 Ponto(s) 176º
ANA PAULA NASCIMENTO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 177º
JULIA APARECIDA DE SOUZA PERES 6 Ponto(s) 178º
SOLANGE FREITAS 6 Ponto(s) 179º
EUNICE DOS SANTOS JATOBÁ 6 Ponto(s) 180º
MAURICELIA REIS DE SOUZA 6 Ponto(s) 181º
WAYNE DE MATOS FERREIRA 6 Ponto(s) 182º
ANDREIA VILHALVA RAMOS 6 Ponto(s) 183º
IRANI PEREIRA DE MATOS 6 Ponto(s) 184º
ELIZIO GONÇALVES BENITEZ 6 Ponto(s) 185º
ELISA CRISTINA DA SILVA MARIANO 6 Ponto(s) 186º
ANGELICA DE ALMEIDA WAMBACH 6 Ponto(s) 187º
RITA DE CASSIA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 188º
CLAUDETE VIEIRA MORENO 6 Ponto(s) 189º
SILVANA GUEVARA DA SILVA 6 Ponto(s) 190º
LEIA MARTINS 6 Ponto(s) 191º
GECILENE DE LIMA TAVARES 6 Ponto(s) 192º
MARIA APARECIDA DE ARAUJO 6 Ponto(s) 193º
AUGUSTA VAREIRO RODRIGUES 6 Ponto(s) 194º
SELMA AIRES VICENTE 6 Ponto(s) 195º
JOSIANE RAMOS DA SILVA 6 Ponto(s) 196º
ROSILENE VILHALBA PEREIRA 6 Ponto(s) 197º
ROBERTO FERREIRA DA SILVA 6 Ponto(s) 198º
KERLI REGIANE LEITE PIRES 6 Ponto(s) 199º
RONIVON ALVES MOREIRA 6 Ponto(s) 200º
LUCIANA DA SILVA SANTOS 6 Ponto(s) 201º
LAUDILENE CRISTINA SORRILHA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 202º
CLEONICE CARDOSO DE SOUZA 6 Ponto(s) 203º
LEIDIANE DE SOUZA MOREIRA 6 Ponto(s) 204º
ALESANDRA FRANCISCA DA SILVA 6 Ponto(s) 205º
SONIA DUARTE 6 Ponto(s) 206ºDIÁRIO OFICIAL
ÓRGÃO DE DIVULGAÇÃO OFICIAL DE DOURADOS – FUNDADO EM 1999
PODER EXECUTIVO
Prefeitura Municipal de Dourados – Mato Grosso do Sul
ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E CERIMONIAL
Rua Coronel Ponciano, 1.700
Parque dos Jequitibás – CEP.: 79.839-900
Fone: (67) 3411-7652 / 3411-7626
E-mail: diariooficial@dourados.ms.gov.br
Visite o Diário Oficial na Internet:
http://www.dourados.ms.gov.br
ANO XX / Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – DOURADOS, MS QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019 15 PÁGINAS
Prefeita …………………………………………………………………………………………………………….Délia Godoy Razuk………………………………………………….3411-7664
Vice-Prefeito……………………………………………………………………………………………………..Marisvaldo Zeuli……………………………………………………..3411-7665
Agência Municipal de Transportes e Trânsito de Dourados……………………………….Carlos Fábio Selhorst……………………………………………….3424-2005
Agência Municipal de Habitação e Interesse Social……………………………………………Carlos Augusto de Melo Pimentel……………………………3411-7745
Assessoria de Comunicação e Cerimonial………………………………………………………… Albino Mendes………………………………………………………..3411-7626
Chefe de Gabinete……………………………………………………………………………………………..Linda Darle Pacheco Valente…………………………………..3411-7664
Fundação de Esportes de Dourados………………………………………………………………… Upiran Jorge Gonçalves da Silva (Interino)……………..3424-0363
Fundação Municipal de Saúde e Administração Hospitalar de Dourados………….Roberto Djalma Barros……………………………………………3410-3000
Fundação de Serviços de Saúde de Dourados…………………………………………………… Daniel Fernandes Rosa……………………………………………3411-7731
Guarda Municipal……………………………………………………………………………………………. Divaldo Machado de Menezes…………………………………3424-2309
Instituto do Meio Ambiente de Dourados………………………………………………………… Fabiano Costa…………………………………………………………3428-4970
Instituto de Previdência Social dos Serv. do Município de Dourados – Previd….. Antonio Marcos Marques………………………………………..3427-4040
Procuradoria Geral do Município…………………………………………………………………….. Sérgio Henrique Pereira Martins De Araújo……………3411-7761
Secretaria Municipal de Administração…………………………………………………………… Kellen Christiany Miranda Ferreira (Interina)…………3411-7105
Secretaria Municipal de Agricultura Familiar ………………………………………………….. Marcos Roberto Soares……………………………………………3411-7299
Secretaria Municipal de Assistência Social……………………………………………………….. Maria Fátima Silveira de Alencar ……………………………3411-7710
Secretaria Municipal de Cultura………………………………………………………………………. Jorge Augusto Ramos Lopes…………………………………….3411-7709
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico ……………………………………. Rose Ane Vieira…………………………………………………….. 3426-3672
Secretaria Municipal de Educação……………………………………………………………………. Upiran Jorge Gonçalves da Silva ……………………………..3411-7158
Secretaria Municipal de Fazenda……………………………………………………………………… Paulo Cesar Nogueira Junior……………………………………3411-7107
Secretaria Municipal de Governo e Gestão Estratégica…………………………………….. Celso Antonio Schuch Santos…………………………………..3411-7672
Secretaria Municipal de Obras Públicas…………………………………………………………… Marise Aparecida Bianchi Maciel (Interina)…………….3411-7112
Secretaria Municipal de Planejamento……………………………………………………………… Carlos Francisco Dobes Vieira…………………………………3411-7788
Secretaria Municipal de Saúde…………………………………………………………………………..Wagner da Silva Costa……………………………………………..3410-5500
Secretaria Municipal de Serviços Urbanos……………………………………………………….. Fabiano Costa (Interino)………………………………………….3424-3358
EDITAL Nº 20/2019/SEMED
CONVOCAÇÃO DE CANDIDATOS APROVADOS NO CONCURSO PÚ-
BLICO DE PROVAS E TÍTULOS PARA O QUADRO DA PREFEITURA
MUNICIPAL DE DOURADOS/MS PARA ATRIBUIÇÃO DE AULAS TEMPORÁRIAS
O SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO no uso de suas atribuições legais
conferidas na Lei Orgânica do Município e Lei Complementar nº 118, de 31 de
dezembro de 2007.
R E S O L V E:
1. Convocar os candidatos aprovados no Concurso Público de Provas e Títulos,
interessados em ministrar aulas através de CONTRATO ADMINISTRATIVO POR
TEMPO DETERMINADO no ano letivo de 2019, a comparecer no dia 15 de Fevereiro
de 2019, impreterivelmente às 8h30, para atribuição de aulas, conforme o
número de vagas existentes e ordem de classificação, de acordo com o Anexo Único
deste Edital.
1.1 A ordem de chamada e contratação seguirá a ordem de classificação dos candidatos
aprovados em concurso público que ainda não foram empossados, homologados
conforme Editais:
• Edital PMD/FAPEMS 019/2016, publicado no Diário Oficial nº 4.347, edição
suplementar de 07/12/2016;
• Edital PMD/FAPEMS 008/2016, publicado no Diário Oficial nº 4.353, edição
suplementar de 21/12/2016;
• Edital PMD/FAPEMS 008/2016, publicado no Diário Oficial nº 4.355, suplementar
de 21/12/2016;
1. As vagas para contratação de que trata esse edital dizem respeito às vagas remanescentes
de concurso e as decorrentes de licenças legais, conforme o disposto no
art. 59, § 5º, da Lei Complementar nº 118/2007.
1.3 O candidato no ato da chamada deverá apresentar documento de identificação
com foto.
2. Caso o candidato não se apresente no dia, local e horário estabelecido, será
automaticamente desclassificado.
3. Não haverá modificação de componente curricular. Será considerado a opção
de escolha no ato da inscrição, conforme a classificação final no Concurso Público,
sendo que qualquer declaração falsa ou de inexatidão de dados fornecidos pelo candidato,
bem como a apresentação de documentos falsos ou a prática de ato doloso
implicará na nulidade de sua contratação, com a consequente responsabilização nos
termos da legislação.
4. Ao receber o Termo de Atribuição de Aulas, deverá o candidato comparecer
imediatamente a Unidade de Ensino escolhida, sendo que o não comparecimento
torna sem efeito a contratação.
4.1 Deverá o candidato, no momento em que comparecer na Unidade de Ensino,
apresentar o Termo de Atribuição de Aulas e fornecer toda documentação solicitada
pela Direção/Coordenação para a realização de seu contrato e posterior envio do
contrato a Secretaria Municipal de Educação.
4.2 Não será permitida troca na lotação após a atribuição de aulas temporárias.
5. A Secretaria Municipal de Educação de Dourados está situada na Rua Coronel
Ponciano, s/n, Parque dos Jequitibás (Pavilhão de Eventos Dom Teodardo Leitz),
CEP 79.840-380, Dourados/MS.
Dourados, 13 de Fevereiro de 2019.
Upiran Jorge Gonçalves da Silva
Secretário Municipal de Educação
EDITAIS
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 321º ELIANE DE SOUZA RODRIGUES
2º 322º MARILÉIA ROJAS GAUNA DE ANDRADE
3º 323º ADRIENE CRISTINA ASSUNÇÃO DOS SANTOS
4º 324º TATIANA RODRIGUES MONGE SILVA
5º 325º VERA LUCIA BEZERRA
6º 326º MICHELLY DOS SANTOS GONÇALVES
7º 327º CINTIA ALVES MACHADO PEREIRA
ANEXO ÚNICO
DISCIPLINA: ANOS INICIAIS
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
AREA URBANA
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 02 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
8º 328º BENEDITA SOARES DE ALMEIDA
9º 329º SOLANGEA PARECIDA DOS SANTOS
10º 330º MALVINA AUXILIADORA BENITES DE OLIVEIRA
11º 331º MARILENE CRISTALDO CAMARGO
12º 332º ROSIMAR FERREIRA LUNA
13º 333º THAIS DA SILVA GOMES
14º 334º MARTA SALVADORA COLMAN TUNECA
15º 335º ILCINEIA ROSA DA SILVA DOS SANTOS
16º 336º CECILIA DA SILVA BARROS
17º 337º RAMONA PEIXOTO RATIER DE LIMA
18º 338º PATRICIA APARECIDA BARBOZA DUARTE
19º 339º DENISE DE OLIVEIRA BARBOSA VELASCO
20º 340º JÉSSICA BRASILEIRO MANTARRAIA
21º 341º GLAUCIA APARECIDA FERREIRA DEASSUNÇÃO
22º 342º VANESCA DA SILVA
23º 343º ELAINE RODRIGUES DE ALENCAR PEREIRA
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 10º EDUARDA MARIA COLTRO
2º 11º MUNIER ABRÃO LACERDA
3º 12º AMANDA PALHANOISHY DE MATTOS
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 32º VANESSA CARDOSO DA SILVA
2º 33º VALESKA LIMA CARDOSO
3º 34º ADRIANA DOS SANTOS GONÇALVES
4º 35º DIEGO APARECIDO DE ALMEIDA
5º 36º TÂNIA CACHOLARI MARQUES
6º 37º FERNANDA DE SOUZA FIGUEIREDO
7º 38º JOSUÉ ALVARES MARTINS
8º 39º BRUNO COSTA PONCIANO
9º 40º DÂMARIS PEREIRA DOS SANTOS
10º 41º FÁBIA SOUZA DE ARRUDA OLIVEIRA
11º 42º GISELY DE JESUS ALMEIDA
12º 43º RAFAEL DOUGLAS DA SILVA
13º 44º VERA LUSCIA CABRAL E SILVA
14º 45º TAYSA DE SOUZA FERREIRA
15º 46º ANDRÉ VINÍCIUS HIDALGO
16º 47º KARINA MACHADO FERNANDES
17º 48º ERIKA CHAVES FUMAGALLI DALBOSCO
18º 49º LUCAS AZEVEDO GONÇALVES
19º 50º FERNANDA BESSA DA SILVA
20º 51º JESSYKA TSUJIGUCHI DUARTE
21º 52º ALEX DE ALMEIDA
AREA URBANA
DISCIPLINA: CIÊNCIAS
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
AREA URBANA
DISCIPLINA: EDUCAÇÃO FÍSICA
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 459º THAIS ALESSANDRA RIBEIRO DE OLIVEIRA WENDLAND
2º 460º EULA PAULA CORREIA PATROCÍNIO
3º 461º NEUSA MARIA DE BRAZIL NASCIMENTO
4º 462º CLAUDIA ANESIA DA SILVA
5º 463º CRISTIANE APARECIDA GALVÃO DE MORAES
6º 464º PATRICIA DAMBRÓS FRANCO
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 6º ELÂINE MARQUES DE FARIAS
2º 7º JOÃO PAULO CHANFRIN
DISCIPLINA: EDUCAÇÃO INFANTIL SITUAÇÃO:
CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR CONTRATO
TEMPORÁRIO
AREA URBANA
DISCIPLINA: GEOGRAFIA
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
AREA URBANA
3º 8º GISELE FELIX DO NASCIMENTO
4º 9º CRODOALDO SPESSOTO PRADO
5º 10º HEVERTON SCHNEIDER
6º 11º JÚLIO CÉZAR DOS SANTOS
7º 12º ALESSANDRO BEZERRA DE OLIVEIRA
8º 13º OSLON CARLOS ESTIGARRIBIA PAES DE BARROS
9º 14º JULIO CEZAR MIRANDA
10º 15º ENIO PONCE DA CRUZ
11º 16º JOSÉ GERMANO DA SILVA FILHO
12º 17º ALEXANDRE MARTINEZ
13º 18º DANIELLI MANFRÉ DA SILVA
14º 19º FÁBIO DE LIMA
15º 20º DAVID ADER
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 6º RICARDO DE MATTOS SACCO
2º 7º RAFAEL RAMOS DA SILVA
3º 8º REGIANE FRANCISCA BARBOSA
4º 9º NATHÁLIA AGLEICE DOS SANTOS LEITE ROMERO
VERON
5º 10º KÁTIA ALINE DA COSTA
6º 11º MYLEIDE MENESES OLIVEIRA MACHADO
7º 12º ANDRÉ LUCAS CARPES SOARES
8º 13º KELLY CRISTINA SILVA VIEIRA
9º 14º LUIZ GUSTAVO COSSARI
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 21º GERALDO JOSE DE FREITAS SANTOS
2º 22º ANA PAULA FERREIRA GOMES ROCHA
3º 23º MILAINE ROCHA RODRIGUES DE FREITAS
4º 24º RONIZE NAIR LANGE MORO
5º 25º JOSEFA BARROS SILVA
6º 26º AVELINO RIBEIRO SOARES JUNIOR
7º 27º LUCIMAR SANCHES BOTTEGA
8º 28º WALÉRIA ROSARIA DE SOUZA
9º 29º CRISTINA FARIAS
10º 30º TELMA MARIA TAFARELO MORENO ALMEIDA
11º 31º GICELIA MESQUITA MONTEIRO SILVA
12º 32º LAIS VITORINO DO NASCIMENTO
13º 33º WESLEY FERNANDO DE ANDRADE HILÁRIO
14º 34º CLEBER JOSÉ DE OLIVEIRA
15º 35º ROSANGELA ALVES COELHO SILVA
16º 36º ROSENILDE DE QUEIROZ OLIVEIRA
17º 37º MARIA APARECIDA DE SOUZA ANDRADE
18º 38º JOLNEI DA SILVA CAVALHEIRO
19º 39º CLEIDE REGINA MARTINS VASQUES DE CAMPOS
20º 40º FERNANDA MOREIRA BENTO
DISCIPLINA: LÍNGUA PORTUGUESA
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
AREA URBANA
DISCIPLINA: HISTÓRIA
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
AREA URBANA
Ordem de
Escolha
Ordem de
Classificação Candidato
1º 21º MICHELLY SANTANA RODRIGUES
2º 22º ANDREIA MARCHI MAIORAL
3º 23º VANILZA ALVES NOGUEIRA
4º 24º LUZIA DE OLIVEIRA DA SILVA
5º 25º ANGELA CRISTINA MARQUES ROSA SOUZA
6º 26º CRISTIANO BATISTA DA CONCEIÇÃO
7º 27º GILBERTO DE SALES ANDRADE
8º 28º JEAN VAZ DE ALMEIDA
9º 29º TATIANA SILVA DOS SANTOS
10º 30º PETRONA BEATRIZ CARDOZO COLMAN ARAUJO
11º 31º JOICE DO CARMO DE SOUZA
12º 32º ROSIMAR CAMACHO DA SILVA
13º 33º FABIANA ALBERTINA KARLING BARICHELO
14º 34º ANA PAULA DE OLIVEIRA GUILHERME
15º 35º ALINE MARTINS CANDIA DA SILVA
DISCIPLINA: MATEMÁTICA
SITUAÇÃO: CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO PARA ASSUMIR
CONTRATO TEMPORÁRIO
AREA URBANA
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 03 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
EDITAL Nº 03/2019/PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS
DECISÃO DE RECURSOS – PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE
AUXILIAR DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E APOIO.
A PREFEITA MUNICIPAL DE DOURADOS no uso de suas atribuições legais
conferidas na Lei Orgânica do Município,
R E S O L V E:
Tornar Público, os recursos interpostos pelos candidatos em relação ao Edital
n.02/2019/PREFEITTURA MUNICIPAL DE DOURADOS de 11 de fevereiro de
2019, de acordo com Anexos I e II desse edital.
Dourados, 13 de fevereiro de 2019.
Delia Godoy Razuk
Prefeita Municipal de Dourados
Sergio Henrique Pereira Martins de Araújo
Procurador Geral do Município
_________________________________________________________________
EDITAL Nº 04/2019/PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS
CLASSIFICAÇÃO FINAL DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO
DO EDITAL Nº. 001/2019 PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS,
PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE AUXILIAR DE SERVIÇOS DE
MANUTENÇÃO E APOIO.
A PREFEITA MUNICIPAL DE DOURADOS no uso de suas atribuições legais
conferidas na Lei Orgânica do Município,
R E S O L V E:
Publicar a Classificação Final do resultado do Processo Seletivo Simplificado,
regulamentado pelo Edital n.º 01/2019/PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS,
de 04 de fevereiro de 2019, para compor o cadastro reserva de contratações
temporárias de pessoal para serviços de manutenção e apoio, para atuarem no âmbito
das Unidades Urbanas e no Campo, da Prefeitura Municipal de Dourados.
Dourados, 13 de fevereiro de 2019.
Delia Godoy Razuk
Prefeita Municipal de Dourados
Sergio Henrique Pereira Martins de Araújo
Procurador Geral do Município
ANA CRISTINA ROMERO ROSA DEFERIDO
ANTONIO PIRANHA MARQUES DEFERIDO
CAMILA RODRIGUES DOS SANTOS DEFERIDO
CIRLENE FLORES VALENSUELA DEFERIDO
CLAUDINEIA FREITAS DEFERIDO
CLOTILDE GATIS DA SILVA DEFERIDO
DJAIR DE SOUZA DEFERIDO
ESPEDITA ALVES DE SOUZA DEFERIDO
EVANI SOARES DA ROSA SANTOS DEFERIDO
FATIMA VERÃO PEREIRA DEFERIDO
IZABEL GONÇALVES DAVI DEFERIDO
JOSE LUIZ DA SILVA DEFERIDO
JULIANA GONÇALVES DEFERIDO
LUCILIA BONINI DIAS DEFERIDO
LUCIMAR DE SOUZA BATISTA DEFERIDO
LUSCILEIDE ALVES LOPES DOS SANTOS DEFERIDO
MADALENA FERNANDES DOS SANTOS DEFERIDO
MARIA APARECIDA GOMES DA SILVA DEFERIDO
MARIA HELENA DE ARAUJO SOUZA DEFERIDO
MARLEI APARECIDA MORAES BELOW ALMIRÃO DEFERIDO
ROSANGELA CAVALHEIRO DA SILVA YOSHIMURA DEFERIDO
ROSINEIA TARGINO DE MATOS DEFERIDO
SILMARA DE FRANÇA DOS SANTOS DEFERIDO
SILVANA GUEVARA DA SILVA DEFERIDO
VANESSA BESSA RIBEIRO DEFERIDO
VANIA PEREIRA DOS SANTOS DEFERIDO
VERA LUCIA LOPES DE JESUS DEFERIDO
VERA LUCIA SCHERER DEFERIDO
ANGELITA DE SOUZA CAMILO INDEFERIDO
ANDREIA RAMOS DE ALMEIDA INDEFERIDO
ALYSSON DIAS LIMA INDEFERIDO
VALDIRA BARBOSA DOS SANTOS INDEFERIDO
ANEXO I – EDITAL Nº 03/2019/PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS
ANEXO II – EDITAL Nº 03/2019/PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS
Candidato Pontuação Classificação
ROSELI DE OLIVEIRA MACHADO 6 Ponto(s) 1º
PAULO ROBERTO CAMPOS DA SILVA 1 Ponto(s) 2º
LUCILENE MARIA DA SILVA RAMIRO 0 Ponto(s) 3º
EDIMILSON VIEIRA 0 Ponto(s) 4º
VINICIUS THOMAZ DE ARAGAO 0 Ponto(s) 5º
ROGERSON DE SOUZA LOUVEIRA 0 Ponto(s) 6º
Candidato Pontuação Classificação
ALBERTINA BARBOSA DE MATOS 6 Ponto(s) 1º
JOSE PEDRO DOS SANTOS FILHO 6 Ponto(s) 2º
FATIMA VERÃO PEREIRA 6 Ponto(s) 3º
CLEIDE CUCATO LUIZ 6 Ponto(s) 4º
JOSÉ JONAS FERREIRA CAVALCANTE 6 Ponto(s) 5º
LUCIMARA COUTINHO ONOFRE DA SILVA CAMÂRA 6 Ponto(s) 6º
NAIR ZANATA ALVES 6 Ponto(s) 7º
ZULEIDE MENDES GUERREIRO 6 Ponto(s) 8º
ANTONIO JOSE DA SILVA 6 Ponto(s) 9º
IZABEL GONÇALVES DAVI 6 Ponto(s) 10º
NATAL PELIGRINI 6 Ponto(s) 11º
EVANI SOARES DA ROSA SANTOS 6 Ponto(s) 12º
SONIA DE FATIMA SILVA ALVES 6 Ponto(s) 13º
JOSEFA RODRIGUES DE SOUZA 6 Ponto(s) 14º
VILMA SOARES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 15º
REINALDO NUESTRA SARATE 6 Ponto(s) 16º
EDMARA ONOFRE DA SILVA 6 Ponto(s) 17º
GILSON CORREIA DA SILVA 6 Ponto(s) 18º
CLOTILDE GATIS DA SILVA 6 Ponto(s) 19º
NILTON MARENGO 6 Ponto(s) 20º
MARIA APARECIDA COSTA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 21º
MADALENA FERNANDES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 22º
AUREA MARIA DE SOUZA 6 Ponto(s) 23º
MARILSA CORREA DA SILVA 6 Ponto(s) 24º
APARECIDA DE BESSA RIBEIRO LOPES 6 Ponto(s) 25º
FATIMA BARBOSA LOPES 6 Ponto(s) 26º
MARIA HELENA BRITO 6 Ponto(s) 27º
NEIDE APARECIDA DA SILVA 6 Ponto(s) 28º
ROSELI BARBOSA DE SOUZA 6 Ponto(s) 29º
DOROTI CRISTINA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 30º
NEUZA MARIA BATISTA DE FREITAS 6 Ponto(s) 31º
EDILCE SILVA GUIMARÃES RIBEIRO 6 Ponto(s) 32º
MARIA LETICIA REBEQUE 6 Ponto(s) 33º
LAURINDA ALVES DA COSTA 6 Ponto(s) 34º
MARIA CLAUDENICE DOS SANTOS 6 Ponto(s) 35º
ROSA FERREIRA DE ALMEIDA 6 Ponto(s) 36º
MARIA PAZ MOURÃO FERREIRA 6 Ponto(s) 37º
GLICA MORAES PINHEIRO DOS REIS 6 Ponto(s) 38º
MARGARETE DA PAIXÃO ALMEIDA 6 Ponto(s) 39º
ELISIA FATIMA DE LIMA PAZ 6 Ponto(s) 40º
NEUZA RAFAEL DA SILVA RAMOS 6 Ponto(s) 41º
SONIA FATIMA MARTINS DE SOUZA 6 Ponto(s) 42º
ELIZENA APARECIDA MARTINS GAROTTO 6 Ponto(s) 43º
NERLY CORDEIRO MARTINS 6 Ponto(s) 44º
LUZIA FERREIRA DE SANTANA 6 Ponto(s) 45º
MARLY MARQUES PINTO 6 Ponto(s) 46º
CANDIDATOS PCD
CANDIDATOS AMPLA CONCORRÊNCIA
MARINETE FIDELIS DE OLIVEIRA SOUZA 6 Ponto(s) 47º
ROSANA FERREIRA LUNA 6 Ponto(s) 48º
MARIA APARECIDA DA SILVA VIEIRA 6 Ponto(s) 49º
MARGARETH SANTOS RIBEIRO 6 Ponto(s) 50º
TANI MARIA FERNANDES FLORES 6 Ponto(s) 51º
WALDIRSON DE OLIVEIRA ARGUELHO 6 Ponto(s) 52º
MARLY FONSECA DO AMARAL 6 Ponto(s) 53º
ZENILDE ARNHOLD 6 Ponto(s) 54º
MARGARIDA FIGUEIREDO BONFIM 6 Ponto(s) 55º
ANGELITA GONCALVES TORRES 6 Ponto(s) 56º
LOURDES CATALANO FERNANDES 6 Ponto(s) 57º
GILBERTO DE SOUSA SANTOS 6 Ponto(s) 58º
MARILENE CABREIRA CACERES 6 Ponto(s) 59º
EVANILDE FERREIRA AJALA 6 Ponto(s) 60º
MARIA MAIA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 61º
CARMEN DA SILVA 6 Ponto(s) 62º
DELMIRIA FERNANDES FERREIRA SILVA 6 Ponto(s) 63º
MARIA JOSE DA SILVA SOUZA 6 Ponto(s) 64º
EXPEDITO ALVES DE SOUZA 6 Ponto(s) 65º
ESPEDITA ALVES DE SOUZA 6 Ponto(s) 66º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 04 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
MARIA ROSA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 67º
CELIA APARECIDA SILVA OLIVEIRA 6 Ponto(s) 68º
NEUZA PERES 6 Ponto(s) 69º
SONIA PERPETUA SOCORRO RAMOS 6 Ponto(s) 70º
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 71º
ANELITA ROSA DA SILVA 6 Ponto(s) 72º
ELIZETE DA SILVA GORDIRIO 6 Ponto(s) 73º
MARIA JOSÉ DOS SANTOS 6 Ponto(s) 74º
DILENE CORDEIRO MARTINS DE SOUZA 6 Ponto(s) 75º
NEUZA ALVES FERREIRA 6 Ponto(s) 76º
APARECIDA BARBOSA BORBA 6 Ponto(s) 77º
KATIA REGINA RAMALHO 6 Ponto(s) 78º
MARIA NELLY CARVALHO 6 Ponto(s) 79º
MARIA CLEIDE DE FARIAS 6 Ponto(s) 80º
MARIA LUZINETE DE JESUS SANTOS 6 Ponto(s) 81º
MARIA DE FATIMA DE LIMA KRUGER 6 Ponto(s) 82º
CHILENA DOS SANTOS BARBOSA 6 Ponto(s) 83º
MARILZA FERREIRA DA GLÓRIA MOLINE 6 Ponto(s) 84º
MARIA LUCIA MARQUES DA SILVA 6 Ponto(s) 85º
SIRLEI FERREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 86º
SELZIRA ANTUNES DO NASCIMENTO 6 Ponto(s) 87º
ROSIMEIRE AMARILIO AJALA 6 Ponto(s) 88º
MARIANA FERNANDES DA CRUZ 6 Ponto(s) 89º
MARILENE DE FREITAS SOUZA 6 Ponto(s) 90º
RITA PEREIRA DE ASSIS 6 Ponto(s) 91º
MARIA DAS GRACAS BENITES CARMONA 6 Ponto(s) 92º
IVANILDA TELES 6 Ponto(s) 93º
CLEIDE MENDONÇA RODRIGUES 6 Ponto(s) 94º
ILZA MARQUES DE BRITO 6 Ponto(s) 95º
ROSIMARIA LIBÓRIO ALENCAR 6 Ponto(s) 96º
ROSILENE PEREIRA DA SILVA 6 Ponto(s) 97º
LUCILIA BONINI DIAS 6 Ponto(s) 98º
ROSA ALVES PRIMO BARBOSA 6 Ponto(s) 99º
LUZINETE DE PAULA GONDIM CARNEIRO 6 Ponto(s) 100º
SILENE APARECIDA GALAN DE SOUZA GIALDI 6 Ponto(s) 101º
EDINA LOPES DA SILVA 6 Ponto(s) 102º
OSMARINA VIEIRA CRISPIM 6 Ponto(s) 103º
ELI ROSA LARA DA SILVA 6 Ponto(s) 104º
BENEDITA ANTONIA DE OLIVEIRA BARROS 6 Ponto(s) 105º
SONIA MARIA DAS GRAÇAS COSTA 6 Ponto(s) 106º
VALDENIRA TEREZINHA DE MELO OLIVEIRA 6 Ponto(s) 107º
APARECIDA NEVES DA SILVA 6 Ponto(s) 108º
SUSEMARI APARECIDA SANTOS 6 Ponto(s) 109º
LORI NELCI WAZLAWICK 6 Ponto(s) 110º
VILMA FRANCISCA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 111º
MARINETE FERREIRA MARTINS 6 Ponto(s) 112º
MARIA HELENA DE ARAUJO SOUZA 6 Ponto(s) 113º
MARIA VANIA DA CONCEICAO PEREIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 114º
MARIA APARECIDA DOS SANTOS PEREIRA 6 Ponto(s) 115º
MARINALVA FERREIRA DA SILVA 6 Ponto(s) 116º
SILVANA ALVES 6 Ponto(s) 117º
MARLENE AVILA MORALES 6 Ponto(s) 118º
JOSEFA ALVES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 119º
EDIVALDO LUIZ DOS SANTOS 6 Ponto(s) 120º
CLEMILDA RAMOS DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 121º
ELIALDA LINHARES MIRANDA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 122º
SIRLEY APARECIDA SCHAUSTZ 6 Ponto(s) 123º
DEOLINDA REGINALDO MORALES 6 Ponto(s) 124º
EDNA APARECIDA PEREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 127º
DENIZE ESCOBAR RODRIGUES 6 Ponto(s) 128º
RAQUEL LUCAS 6 Ponto(s) 129º
MARCIA CRISTINA HERNANDES 6 Ponto(s) 130º
ROSEMARY ARGUELO DE LIMA 6 Ponto(s) 131º
LUCIANA DA SILVA 6 Ponto(s) 132º
JOSE LUIZ DA SILVA 6 Ponto(s) 133º
CLAUDINEIA FREITAS 6 Ponto(s) 134º
ROSILENE SORRILHA 6 Ponto(s) 135º
EDNA GAMARRA PEREIRA 6 Ponto(s) 136º
CEZAMARA FREITAS MACHADO 6 Ponto(s) 137º
NICOLINA FATIMA MACHADO VIEIRA 6 Ponto(s) 138º
ELIETE AVALO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 139º
ROSANGELA PEREIRA IRALA 6 Ponto(s) 140º
DIRCE RODRIGUES DE CASTRO 6 Ponto(s) 141º
MARIA APARECIDA GOMES DA SILVA 6 Ponto(s) 142º
NOELY CARDOSO 6 Ponto(s) 143º
ROSA DA SILVA ROMERO 6 Ponto(s) 144º
ROSANGELA VIEIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 145º
JANDIRA GOMES DE SOUZA MOREIRA 6 Ponto(s) 146º
APARECIDA RICARTI ARAUJO 6 Ponto(s) 147º
MARIA DA SILVA 6 Ponto(s) 148º
ANGELA RICARTI MACHADO 6 Ponto(s) 149º
CLAUDETE PINHEIRO ROCHA RODRIGUES 6 Ponto(s) 150º
ELISANGELA BATISTA RODRIGUES 6 Ponto(s) 151º
RAQUEL ESPINDOLA BEZERRA VENTURIN 6 Ponto(s) 152º
SUELI BELO DA SILVA DO NASCIMENTO 6 Ponto(s) 153º
REGIANE DA SILVA PEREIRA 6 Ponto(s) 154º
OLGA RODRIGUES PERALTA 6 Ponto(s) 155º
ELIZABETE IBANHES 6 Ponto(s) 156º
MARCIA ELENITA ALVES DA SILVA 6 Ponto(s) 157º
MARIA ELOIZA MACHADO DOS SANTOS VIEIRA 6 Ponto(s) 158º
CLAUDIA CARLOS SILVA 6 Ponto(s) 159º
JANICE PEREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 160º
CLEIDE DIAS FIGUEIREDO 6 Ponto(s) 161º
VANIA PEREIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 162º
ROSANGELA CAVALHEIRO DA SILVA YOSHIMURA 6 Ponto(s) 163º
AILTON FERREIRA DE ARAUJO 6 Ponto(s) 164º
LINDINALVA PEREIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 165º
LUZINETE MATOS DA CUNHA SILVA 6 Ponto(s) 166º
SONIA MARIA MENDES 6 Ponto(s) 167º
GLECIENE DE SOUZA OLIVEIRA 6 Ponto(s) 168º
ADRIANA FERREIRA LIMA DA SILVA 6 Ponto(s) 169º
MARIA DA PENHA PINHEIRO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 170º
LUCIANA ROCHA DA SILVA QUEIROZ 6 Ponto(s) 171º
IRENE BEZERRA FERREIRA 6 Ponto(s) 172º
ROZIMEIRE DA CUNHA SOUZA 6 Ponto(s) 173º
PEDRO SOTOLANI LIMA 6 Ponto(s) 174º
SOLANGE FERREIRA DE PINHO 6 Ponto(s) 175º
INES NEVES REIS 6 Ponto(s) 176º
ANA PAULA NASCIMENTO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 177º
JULIA APARECIDA DE SOUZA PERES 6 Ponto(s) 178º
SOLANGE FREITAS 6 Ponto(s) 179º
EUNICE DOS SANTOS JATOBÁ 6 Ponto(s) 180º
MAURICELIA REIS DE SOUZA 6 Ponto(s) 181º
WAYNE DE MATOS FERREIRA 6 Ponto(s) 182º
ANDREIA VILHALVA RAMOS 6 Ponto(s) 183º
IRANI PEREIRA DE MATOS 6 Ponto(s) 184º
ELIZIO GONÇALVES BENITEZ 6 Ponto(s) 185º
ELISA CRISTINA DA SILVA MARIANO 6 Ponto(s) 186º
ANGELICA DE ALMEIDA WAMBACH 6 Ponto(s) 187º
RITA DE CASSIA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 188º
CLAUDETE VIEIRA MORENO 6 Ponto(s) 189º
SILVANA GUEVARA DA SILVA 6 Ponto(s) 190º
LEIA MARTINS 6 Ponto(s) 191º
GECILENE DE LIMA TAVARES 6 Ponto(s) 192º
MARIA APARECIDA DE ARAUJO 6 Ponto(s) 193º
AUGUSTA VAREIRO RODRIGUES 6 Ponto(s) 194º
SELMA AIRES VICENTE 6 Ponto(s) 195º
JOSIANE RAMOS DA SILVA 6 Ponto(s) 196º
ROSILENE VILHALBA PEREIRA 6 Ponto(s) 197º
ROBERTO FERREIRA DA SILVA 6 Ponto(s) 198º
KERLI REGIANE LEITE PIRES 6 Ponto(s) 199º
RONIVON ALVES MOREIRA 6 Ponto(s) 200º
LUCIANA DA SILVA SANTOS 6 Ponto(s) 201º
LAUDILENE CRISTINA SORRILHA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 202º
CLEONICE CARDOSO DE SOUZA 6 Ponto(s) 203º
LEIDIANE DE SOUZA MOREIRA 6 Ponto(s) 204º
ALESANDRA FRANCISCA DA SILVA 6 Ponto(s) 205º
SONIA DUARTE 6 Ponto(s) 206º
MARCOS JOSE NUNES 6 Ponto(s) 207º
KATIA BARBOSA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 208º
ARIANE MARTINS MENDOÇA LOPES 6 Ponto(s) 209º
DIUSA CALIXTRO ORTIZ 6 Ponto(s) 210º
ROSINEIDE MARTINS 6 Ponto(s) 211º
ANGELA MARIA DE AMORIM 6 Ponto(s) 212º
RITA SAMANDA DE SOUZA MACENA 6 Ponto(s) 213º
ROSINEIA TARGINO DE MATOS 6 Ponto(s) 214º
VANESSA GOMES DE PINHO 6 Ponto(s) 215º
CLEONICE MARTINS DE SOUZA RODRIGUES 6 Ponto(s) 216º
HERONIDES ASSUNÇÃO DE LIMA 6 Ponto(s) 217º
JULIA VIVIANE CRISTALDO RIVAS 6 Ponto(s) 218º
DINALEIA DE OLIVEIRA FERNANDES DA SILVA 6 Ponto(s) 219º
ROSILEI FERNANDES 6 Ponto(s) 220º
FERNANDA DOS ANJOS VERA 6 Ponto(s) 221º
ELIZANGELA PEREZ SANTOS 6 Ponto(s) 222º
ELAINE DA SILVA VILHALVA 6 Ponto(s) 223º
RUTE LEAO CAVALCANTI 6 Ponto(s) 224º
ELISZANGELA GRACIELLI DE LIMA SANTANA 6 Ponto(s) 225º
MARCELA MARTINS DOS SANTOS 6 Ponto(s) 226º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 05 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
JULIANA GONÇALVES 6 Ponto(s) 227º
JUCELIA CAVANHA GIMENES 6 Ponto(s) 228º
LETICIA APARECIDA MENCIA DE ALMEIDA 6 Ponto(s) 229º
ROSANGELA DE SOUZA FRANCA 6 Ponto(s) 230º
ROSELI DO CARMO ALVES 6 Ponto(s) 231º
MARILEI RODRIGUES ALVES 6 Ponto(s) 232º
LEANDRO DE SOUZA SANTOS 6 Ponto(s) 233º
GLEICIA SOUZA OLIVEIRA MARTINS 6 Ponto(s) 234º
ELIANE RODRIGUES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 235º
LUZIA SERRA RIBAS 6 Ponto(s) 236º
MANUÉLA BARBOSA PINHEIRO 6 Ponto(s) 237º
LUCIANA FERREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 238º
JOSIANE RIBEIRO DE AVALO 6 Ponto(s) 239º
TATIANE ANDREIA DA CUNHA 6 Ponto(s) 240º
ELENIR FLORES 6 Ponto(s) 241º
ADRIANA DA SILVA MASCARENHAS 6 Ponto(s) 242º
MICHELE DO NASCIMENTO CARDOSO 6 Ponto(s) 243º
MARLEI APARECIDA MORAES BELOW ALMIRÃO 6 Ponto(s) 244º
DANIELLY CALIXTO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 245º
EDERSON DE SOUZA SILVA 6 Ponto(s) 246º
SIMONE AIRES VICENTE LANDIM 6 Ponto(s) 247º
JAQUELINE TAQUES VAZ 6 Ponto(s) 248º
AKEME PASILHA VIEIRA 6 Ponto(s) 249º
JOYCE BENITES ORTIS 6 Ponto(s) 250º
KELLY DA SILVA 6 Ponto(s) 251º
SILMARA DE FRANÇA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 252º
DANIELLY CALDERONI VIEIRA 6 Ponto(s) 253º
JOANA DARC PESSOA DA SILVA 6 Ponto(s) 254º
GLEICE RODRIGUES FERREIRA GUARISSO 6 Ponto(s) 255º
JAQUELINE TELES RIBAS 6 Ponto(s) 256º
JOSIANE PEDRO FELICIANO 6 Ponto(s) 257º
RENATA JANAINA DE OLIVEIRA MARTINS 6 Ponto(s) 258º
CAMILA RODRIGUES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 259º
SAMARA CARDOSO MAGALHAES 6 Ponto(s) 260º
ALINE DIAS DOS SANTOS 6 Ponto(s) 261º
MARIANE VIANA GONÇALVES 6 Ponto(s) 262º
JESSICA MENANI DE CASTRO 6 Ponto(s) 263º
NAIARA RODRIGUES DA SILVA OLIVEIRA 6 Ponto(s) 264º
DANIELE NETO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 265º
EVANILDA MACHADO URIAS 6 Ponto(s) 266º
ADRIELE GAIA NOVELLI 6 Ponto(s) 267º
FABRICIO LOPES DA SILVA 6 Ponto(s) 268º
CAROLINE MARQUES NOBRE 6 Ponto(s) 269º
BRUNA FIGUEREDO DIAS 6 Ponto(s) 270º
IRENE SANTANA 5 Ponto(s) 271º
LOURDES DA SILVA CARVALHO LEITE 5 Ponto(s) 272º
MARIZETE DOS SANTOS 5 Ponto(s) 273º
SILVIO OLIVEIRA CHASTEL 5 Ponto(s) 274º
MALI BAZE 5 Ponto(s) 275º
CLAUDIA RODRIGUES DOS SANTOS 5 Ponto(s) 276º
ROSELEIDE SOARES E SILVA CABREIRA 5 Ponto(s) 277º
SUELI DANTAS DE OLIVEIRA CARDOSO 5 Ponto(s) 278º
SIMONE ESPÍNDOLA OLIVEIRA 5 Ponto(s) 279º
ELIZETH RENOVATO DE SOUZA 5 Ponto(s) 280º
SUZI KELLY SANTANA 5 Ponto(s) 281º
LUSCILEIDE ALVES LOPES DOS SANTOS 5 Ponto(s) 282º
MARCIA CARGNIN 5 Ponto(s) 283º
LUCIMARA DOS SANTOS ALMEIDA 5 Ponto(s) 284º
HELENA MARIA DO CONCEICAO 5 Ponto(s) 285º
SUELI MENDONÇA RODRIGUES 5 Ponto(s) 286º
EDNA FRANÇA GOMES 5 Ponto(s) 287º
ANA NETO SA 5 Ponto(s) 288º
LUCIMAR DE SOUZA BATISTA 5 Ponto(s) 289º
LUCIMAR GOMES DE SOUZA 5 Ponto(s) 290º
SOLANGE GILCELL LIMA 5 Ponto(s) 291º
FLAVIANA LOPES BENJAMIM SILVA 5 Ponto(s) 292º
SIMONE ALENCAR DA SILVA CARVALHO 5 Ponto(s) 293º
SILVANIA VALERIO 5 Ponto(s) 294º
LUCIANA DO NASCIMENTO 5 Ponto(s) 295º
NEIVA COSTA MACAHADO 5 Ponto(s) 296º
ANGELITA DE SOUZA CAMILO 5 Ponto(s) 297º
ROSANA ROMERO DE CARVALHO NAZARETH 5 Ponto(s) 298º
LUCIENE DOS ANJOS LOPES DOS SANTOS 5 Ponto(s) 299º
ELIANE HERMANO DA SILVA 5 Ponto(s) 300º
FERNANDA PEREIRA TEIXEIRA DE CARVALHO 5 Ponto(s) 301º
SANDRA SILVA 5 Ponto(s) 302º
SUE ELLEN NOVAES 5 Ponto(s) 303º
ELISANDRA CONCEIÇÃO APARECIDA DA SILVA 5 Ponto(s) 304º
ANA PAULA DA SILVA 5 Ponto(s) 305º
SIMONE IAGO CORDEIRO 5 Ponto(s) 306º
ARLENE PASSOS DA SILVA 5 Ponto(s) 307º
SILVANA DUARTE DA SILVA DA COSTA 5 Ponto(s) 308º
ROSELI PEREIRA CAVALCANTE 5 Ponto(s) 309º
GENILSON FLORES DA SILVA 5 Ponto(s) 310º
ROSIMARI LIMA ORTEGA 5 Ponto(s) 311º
SANDRA LINO DA SILVA 5 Ponto(s) 312º
ANA PAULA FAGUNDES 5 Ponto(s) 313º
JESSICA CABULAO OLIVEIRA 5 Ponto(s) 314º
ANDRESSA SENA DOS SANTOS 5 Ponto(s) 315º
OSEIAS VILHALVA 5 Ponto(s) 316º
HELAINE CARNEIRO 5 Ponto(s) 317º
OSANA ARAUJO BERNARDO 5 Ponto(s) 318º
JANAINA ORTIZ CAVALLI 5 Ponto(s) 319º
CAROLINA RIBAS CABEIRA 5 Ponto(s) 320º
ALINE BRAGA MARANHÃO ROSIO 5 Ponto(s) 321º
PATRICIA CAMILA DOS SANTOS 5 Ponto(s) 322º
FERNANDO CARDOSO DOS REIS SOUZA 5 Ponto(s) 323º
THAIS SARATI DA SILVA 5 Ponto(s) 324º
LARA MARIA SOUZA DE OLIVEIRA 5 Ponto(s) 325º
RENATA CAROLINA GOMES DA GUIA 5 Ponto(s) 326º
ANDRESSA ANDRADE PEREIRA 5 Ponto(s) 327º
JOELMA DE CASTRO 5 Ponto(s) 328º
ANTONIO PIRANHA MARQUES 4 Ponto(s) 329º
MARIA DONIZETI FERMINO DA SILVA 4 Ponto(s) 330º
JUAREZ FERREIRA DE MOURA 4 Ponto(s) 331º
GENICE PEREIRA DA SILVA 4 Ponto(s) 332º
LUDERVAL LOPES RAMOS 4 Ponto(s) 333º
MARIA CELIA CIRNANDES ALVES DA SILVA 4 Ponto(s) 334º
MARIA EDNA COUTINHO ONOFRE DA SILVA FREITAS 4 Ponto(s) 335º
VANIA LUCIA DE ARAUJO SANTOS 4 Ponto(s) 336º
ANGELITA DA SILVA ROCHA 4 Ponto(s) 337º
CLEIDE MACHADO DE MORÃO CONTI 4 Ponto(s) 338º
ANA MARIA DOS SANTOS SILVA 4 Ponto(s) 339º
ROSA PORFIRO DOMIMGOS DA SILVA 4 Ponto(s) 340º
ALESSANDRA ARGUELHO PALACIOS 4 Ponto(s) 341º
SIRLEI DA SILVA MEIRELES DA CONCEICAO 4 Ponto(s) 342º
HELENA BASSO CARDOSO 4 Ponto(s) 343º
SERLI CORREA DOURADO 4 Ponto(s) 344º
ESMERALDA HENRIQUE 4 Ponto(s) 345º
LUCELIA IVARRA COLMAN 4 Ponto(s) 346º
LUZIMEIRE LESSA RODRIGUES 4 Ponto(s) 347º
MARIA ILIANE DE SOUZA SANTOS 4 Ponto(s) 348º
EDILANE SOARES DE FIGUEREDO 4 Ponto(s) 349º
ROSEMBERG ALVES DE OLIVEIRA 4 Ponto(s) 350º
ELIANA FERREIRA DA SILVA SOUZA 4 Ponto(s) 351º
ROSEMAR VIEGAS DE ALMEIDA 4 Ponto(s) 352º
ZENILDE COSTA DA SOLIDADE 4 Ponto(s) 353º
ELAINE APARECIDA SOTOLANI RIBEIRO 4 Ponto(s) 354º
SOLANGE DOS SANTOS 4 Ponto(s) 355º
MARCIA MATOSO ALVES 4 Ponto(s) 356º
CLEUSA DE LIMA FERNANDES DALOMBA 4 Ponto(s) 357º
GISELIA LIMONGES DE SÁ 4 Ponto(s) 358º
ROSIMEIRE ARUE GOMES 4 Ponto(s) 359º
VERA LUCIA LOPES DE JESUS 4 Ponto(s) 360º
SUELI FERREIRA ALVES 4 Ponto(s) 361º
VANEIDE MARTINS DA SILVA HOLANDA 4 Ponto(s) 362º
LAUDICEIA LOPES LIBORIO 4 Ponto(s) 363º
ELIANE RAMOS 4 Ponto(s) 364º
ELIZANGELA SOARES DA SILVA 4 Ponto(s) 365º
JUCILENE BORGE FEITOSA 4 Ponto(s) 366º
ANDERLUCE ORTIZ RODRIGUES 4 Ponto(s) 367º
ROZINEIDE TEIXEIRA 4 Ponto(s) 368º
SIRLEI MACHADO DA SILVA 4 Ponto(s) 369º
LAURA LOPES DA SILVA ARAUJO 4 Ponto(s) 370º
LUCIMAR FRANCELINO CORREA 4 Ponto(s) 371º
CRISTIANE CARVALHO MACHADO 4 Ponto(s) 372º
ELIZANGELA DA SILVA QUINTINO ALVES 4 Ponto(s) 373º
ELIETE DE SOUZA SILVA 4 Ponto(s) 374º
ADRIANA DE SOUZA DIAS 4 Ponto(s) 375º
ADRIANA FERREIRA PEREIRA 4 Ponto(s) 376º
JOSIELE CANDIDO DA SILVA 4 Ponto(s) 377º
GILVANIA GIMENES DOS ANJOS 4 Ponto(s) 378º
ELISANGELA NAZARETEH DE OLIVEIRA 4 Ponto(s) 379º
LUCILENE DOS SANTOS PAIXAO 4 Ponto(s) 380º
ANDRÉA PADILHA VIEIRA 4 Ponto(s) 381º
JOSÉ ROBERTO REIS SOUZA 4 Ponto(s) 382º
LUCIANA DA SILVA 4 Ponto(s) 383º
REGIANE FERREIRA BRITO 4 Ponto(s) 384º
GISLAINE MOREIRA DE SOUZA 4 Ponto(s) 385º
JULIANA VILHALVA PROVAZIO 4 Ponto(s) 386º
LUCIANA OLIVEIRA LIMA 4 Ponto(s) 387º
NADIA CRISTINA DA SILVA CANDIDO 4 Ponto(s) 388º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 06 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
JUCELIA ZANARDO 4 Ponto(s) 389º
JULIANA DA SILVA 4 Ponto(s) 390º
JOVANIA RODRIGUES CAVANHA 4 Ponto(s) 391º
GISLAINE FIGUEREDO BONFIM 4 Ponto(s) 392º
ODINEIA DE OLIVEIRA FERREIRA 4 Ponto(s) 393º
ELIEGE DOS SANTOS 4 Ponto(s) 394º
FRANCISCA REGILENE DA COSTA SILVA 4 Ponto(s) 395º
ADRIANA CONRADO DO NASCIMENTO 4 Ponto(s) 396º
SIMONE VILHALVA 4 Ponto(s) 397º
NATALIE NOBRE PADILHA 4 Ponto(s) 398º
ANDRÉ LUIZ SOUZA DE OLIVEIRA 4 Ponto(s) 399º
PAMELA DAIANE COSTA 4 Ponto(s) 400º
THAIS DORNELES CABULAO MACHADO 4 Ponto(s) 401º
GABRIELA DA SILVA RODRIGUES 4 Ponto(s) 402º
VANESSA VALÉRIO SANTOS 4 Ponto(s) 403º
VANESSA DA SILVA PILARES 4 Ponto(s) 404º
JESSICA CAROLINE RIBEIRO BISNFELD 4 Ponto(s) 405º
EDINA CARVALHO SANTOS 4 Ponto(s) 406º
GIAN CARLOS ASSUNÇÃO GOMES 4 Ponto(s) 407º
REANTA DA SILVA PEREIRA 4 Ponto(s) 408º
FRANCIELLE APARECIDA SANTOS MARCHI 4 Ponto(s) 409º
JULIANA UMBERTO DA CRUZ 4 Ponto(s) 410º
ANDRESA RODRIGUES DOS SANTOS 4 Ponto(s) 411º
DENISE CARDOSO MACHADO 4 Ponto(s) 412º
BRUNO AMARILHA CAMOLEZ 4 Ponto(s) 413º
ANA LUIZA GARCIA WEIS 3 Ponto(s) 414º
JOSE SOUZA DO NASCIMENTO 3 Ponto(s) 415º
LAUDEMIR BARBOSA MACHADO 3 Ponto(s) 416º
IVO CONSOLINI 3 Ponto(s) 417º
CICERO JULIO DA SILVA 3 Ponto(s) 418º
MARIA APARECIDA FERMINO DA SILVA ALBERTONI 3 Ponto(s) 419º
ANA CRISTINA ROMERO ROSA 3 Ponto(s) 420º
ECLAIR MACIEL DIAS 3 Ponto(s) 421º
JIVALTO JOSE DE SOUZA 3 Ponto(s) 422º
ELIANE CHAVES ALENCAR DA SILVA 3 Ponto(s) 423º
ODETE RODRIGUES DE OLIVEIRA 3 Ponto(s) 424º
MARGARIDA NUNES MOREIRA 3 Ponto(s) 425º
IZABEL ALVES DO NASCIMENTO 3 Ponto(s) 426º
LUIZ FELICIANO DE AQUINO 3 Ponto(s) 427º
LUSMARINA ALVES DOS SANTOS 3 Ponto(s) 428º
MARIA FERREIRA SUALVES 3 Ponto(s) 429º
CLEMILDA DA SILVA AQUINO 3 Ponto(s) 430º
ELIS REGINA DOS SANTOS SILVEIRA 3 Ponto(s) 431º
IVANETE MANGUEIRA DA SILVA 3 Ponto(s) 432º
CLEIDE P V DA SILVA 3 Ponto(s) 433º
MARILZA NEVES PINHEIRO 3 Ponto(s) 434º
ROSALIA ALVES DE OLIVEIRA 3 Ponto(s) 435º
REGINA ANDREA GARCIA DE OLIVEIRA SILVA 3 Ponto(s) 436º
CÉLIA COSTA DINIZ DE SOUZA 3 Ponto(s) 437º
FATIMA DE SOUZA OLIVEIRA 3 Ponto(s) 438º
APARECIDA MARQUES LIMEIRA 3 Ponto(s) 439º
LENIRA BISPO DA SILVA SANTOS 3 Ponto(s) 440º
DJAIR DE SOUZA 3 Ponto(s) 441º
LAUDICEA DA SILVA MENEZES 3 Ponto(s) 442º
ANDREIA VITORIA DE AGUIAR LIMA 3 Ponto(s) 443º
SILVANA ALVES DOS SANTOS DINIZ 3 Ponto(s) 444º
NAZARE MARIA DE MORAIS 3 Ponto(s) 445º
JAILMA BARBOSA DE MELO 3 Ponto(s) 446º
ELUCI SOARES DA SILVA 3 Ponto(s) 447º
ELIS DIAS ANTUNES 3 Ponto(s) 448º
NADIR DE LIMA ZOUZA 3 Ponto(s) 449º
CLEDERSON VARGAS DOS SANTOS 3 Ponto(s) 450º
ELISETE MARIA GONÇALVES 3 Ponto(s) 451º
MARCIA DE FARIA PEDROSO 3 Ponto(s) 452º
VAGNA BALBUENO DA SILVA 3 Ponto(s) 453º
REGINA CRISTINA SANTANA 3 Ponto(s) 454º
IRENE FERREIRA CAMILO 3 Ponto(s) 455º
CLARICE DE SOUZA SILVA 3 Ponto(s) 456º
FRANCISCA DIAS DA SILVA 3 Ponto(s) 457º
CIRLENE FLORES VALENSUELA 3 Ponto(s) 458º
AIRES DE MELO SILVEIRA 3 Ponto(s) 459º
SILVIA REGINA DOS SANTOS 3 Ponto(s) 460º
ELIETE NUNES DA CONCEIÇÃO BARRIOS 3 Ponto(s) 461º
SHEILA SINOBE DO AMARAL ANDRADE 3 Ponto(s) 462º
ANA ROGÉRIA DA SILVA 3 Ponto(s) 463º
ALESSANDRA ALVES DO NASCIMENTO 3 Ponto(s) 464º
MARIA CLEONICE SANCHES BARBOSA DOS SANTOS 3 Ponto(s) 465º
ALESSANDRA DA SILVA REIS 3 Ponto(s) 466º
TÂNIA ANGELA DOS SANTOS SOUZA 3 Ponto(s) 467º
LÉIA APARECIDA PERITO 3 Ponto(s) 468º
LUCIENE BRITO DOS SANTOS 3 Ponto(s) 469º
ADRIANA COSTACURTA ROCHA 3 Ponto(s) 470º
ADRIANA DE PONTES FRANCISCO SIQUEIRA 3 Ponto(s) 471º
CLEIDE APARECIDA FERREIRA DE LIMA 3 Ponto(s) 472º
APARECIDO VAREIRO VERA 3 Ponto(s) 473º
MARIA LUCIMARA RAMIRES DE ARAUJO 3 Ponto(s) 474º
OLIVIA LOPES CABANHA 3 Ponto(s) 475º
GENIFFER ROMEIRO SANTANA SILVA 3 Ponto(s) 476º
LEILA CRISTIANA SOUZA RAMIREZ 3 Ponto(s) 477º
SOLENIR APOLONIO RIBEIRO 3 Ponto(s) 478º
ELIZANGELA APARECIDA BARBOSA FERREIRA 3 Ponto(s) 479º
IVANETE RAMOS DA SILVA 3 Ponto(s) 480º
MARIA HELENA PEREIRA ASSIS 3 Ponto(s) 481º
VANDERLEIA BEZERRA DE OLIVEIRA 3 Ponto(s) 482º
ANA CRISTINA ROLA CANDIA 3 Ponto(s) 483º
ELIZABETE CABREIRA DA SILVA 3 Ponto(s) 484º
JELIANE MARTINS DOS SANTOS CRUZ 3 Ponto(s) 485º
MIRIAN ELIZABETH AGUIRRES 3 Ponto(s) 486º
ALINE DE JESUS GOMES CASSIO 3 Ponto(s) 487º
RODRIGO GONÇALVES PENA 3 Ponto(s) 488º
TATIANE LIMA DOS REIS 3 Ponto(s) 489º
JULIANA DE SOUZA BRONZATI 3 Ponto(s) 490º
LUCELIA MAURO 3 Ponto(s) 491º
LIGIA PATRICIA XAVIER 3 Ponto(s) 492º
CRISTIANO FERNANDESDA CRUZ 3 Ponto(s) 493º
ERICA APARECIDA BATISTA LOPES 3 Ponto(s) 494º
VANIA MACEDO MORAES 3 Ponto(s) 495º
THALYTA GABRIELLY ESQUIVEL BLAN 3 Ponto(s) 496º
KARINA TOMAS DOS SANTOS 3 Ponto(s) 497º
PATRICIA RIBEIRO ARANDA 3 Ponto(s) 498º
MARTA ADORNO JULIAO 3 Ponto(s) 499º
TAIZA ROSA NOVAES LIMA 3 Ponto(s) 500º
TALITA MILENA FERREIRA GOMES BARROS 3 Ponto(s) 501º
NILSON OLIVEIRA ESPINOZA 3 Ponto(s) 502º
VANESSA BESSA RIBEIRO 3 Ponto(s) 503º
ADRIANA MARTINS GONÇALVES 3 Ponto(s) 504º
ALDECIR DA SILVA LIMA 3 Ponto(s) 505º
LISLANIE ROSA DE OLIVEIRA 3 Ponto(s) 506º
KESSIA SULLIVAN LOPES FERREIRA 3 Ponto(s) 507º
LADY ANNE ALMEIDA ANUTO 3 Ponto(s) 508º
ANA PAULA MORAIS RAMÃO 3 Ponto(s) 509º
JOICE DIAS VALERIO 3 Ponto(s) 510º
DENISE ROMÃO DOS SANTOS 3 Ponto(s) 511º
FRANCIELE SOUZA DA SILVA 3 Ponto(s) 512º
NOEMIA PRIETO AVILA 3 Ponto(s) 513º
PATRICIA FAGUNDES DA SILVA 3 Ponto(s) 514º
TAMARA BORBA DE SOUZA 3 Ponto(s) 515º
DANIELA CABREIRA GONCALVES 3 Ponto(s) 516º
TAIS ALESSANDRA FREITAS DE SOUZA 3 Ponto(s) 517º
FERNANDA INACIO SANCHES 3 Ponto(s) 518º
ADRIANA POCIDONIO DOS SANTOS 3 Ponto(s) 519º
ANA MARIA LIMA DO NASCIMENTO 3 Ponto(s) 520º
BIANCA NOBRI DA SILVA 3 Ponto(s) 521º
FRANCIELE TALITA MARTINS TEIXEIRA 3 Ponto(s) 522º
JULIANA ALVES DE OLIVEIRA 3 Ponto(s) 523º
THALISE VITORINO BITTENCOURT LEITE 3 Ponto(s) 524º
ROSICLÉIA COSTA ALVES 3 Ponto(s) 525º
SIMONE MARTINS DOS SANTOS 3 Ponto(s) 526º
CHARLENE CAMPOS ESTIGARRAGA 3 Ponto(s) 527º
JOSENILSON GONÇALVES FERNANDES 3 Ponto(s) 528º
LUANA MARIA RIBEIRO LIMA 3 Ponto(s) 529º
CARLA REGINA DE SOUZA RAMOS 3 Ponto(s) 530º
SUZI ORTIZ DOS SANTOS 3 Ponto(s) 531º
JESSIANE DE ANDRADE GONÇALVES 3 Ponto(s) 532º
CATARINA MARQUES MEDEIROS 2 Ponto(s) 533º
EDIR APARECIDA RIBEIRO DA SILVA 2 Ponto(s) 534º
ANA DEISE DE SOUZA RODRIGUES 2 Ponto(s) 535º
MARCI CASTILHO DE ARAUJO 2 Ponto(s) 536º
DORALICE FERNANDES DA SILVA GONCALVES 2 Ponto(s) 537º
NILVA MELO DE OLIVEIRA 2 Ponto(s) 538º
ROSIMEIRE FERREIRA AJALA 2 Ponto(s) 539º
MARIA SOUZA DO NASCIMENTO ALENCAR 2 Ponto(s) 540º
EZES PERUCI DA SILVA 2 Ponto(s) 541º
JUCILEIDE RAMOS DA SILVA 2 Ponto(s) 542º
SALETE COSTA SOARES 2 Ponto(s) 543º
MARIA HELENA PEREZ 2 Ponto(s) 544º
MARCIO RODRIGUES ALVES 2 Ponto(s) 545º
KATIA REGINA DE ANDRADE 2 Ponto(s) 546º
LUCIMAR MOREIRA DIAS DOS SANTOS 2 Ponto(s) 547º
CARLITO MACHADO DOS SANTOS 2 Ponto(s) 548º
LINDALVA ANGELO BATISTA 2 Ponto(s) 549º
ANA MAYRA RODRIGUES DA SILVA 2 Ponto(s) 550º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 07 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
EMERSON SANTOS VERA 2 Ponto(s) 551º
LUCILINA MARCELINO DOMINGOS 2 Ponto(s) 552º
ROSANGELA OLIVEIRA VIEIRA 2 Ponto(s) 553º
ELIANDRA APARECIDA DE MEDEIROS ARRUDA 2 Ponto(s) 554º
NORMA BEATRIZ VALENSUELO RAMIRES 2 Ponto(s) 555º
ROBERLEI NUNES DA SILVA 2 Ponto(s) 556º
JUCILENE FLORENCIA DOS SANTOS 2 Ponto(s) 557º
DAISE CRISTINA DOS SANTOS 2 Ponto(s) 558º
IZABEL ISNARDE 2 Ponto(s) 559º
MARA CELIA TEIXEIRA 2 Ponto(s) 560º
ELISANGELA APARECIDA CABRAL AQUINO 2 Ponto(s) 561º
ELISANGELA DE ALMEIDA 2 Ponto(s) 562º
SIRLEY DE CASTRO SILVA 2 Ponto(s) 563º
KARLA ALVES DE LIMA 2 Ponto(s) 564º
ANDREIA RAMOS DE ALMEIDA 2 Ponto(s) 565º
GISMARA BATISTA FERNANDES 2 Ponto(s) 566º
REGIANE GALIANO AVILA 2 Ponto(s) 567º
ORLINDA MARIA DOS SANTOS 2 Ponto(s) 568º
ANA MARIA DOS SANTOS 2 Ponto(s) 569º
ANA NOGUEIRA DOS SANTOS 2 Ponto(s) 570º
VALDIRA BARBOSA DOS SANTOS 2 Ponto(s) 571º
ELENICE MARTINS RIBEIRO CRUZ 2 Ponto(s) 572º
DEBORA APARECIDA FICHA LAMIRA 2 Ponto(s) 573º
VILMA DO CARMO BATISTA 2 Ponto(s) 574º
MARCIA VIEIRA DE CARVALHO 2 Ponto(s) 575º
GEOLVANIA CONCEIÇÃO DE MAGALHÃES LIMA 2 Ponto(s) 576º
MARCIA APARECIDA CAMARA 2 Ponto(s) 577º
EDILEUZA LIMA DE ASSUNÇÃO 2 Ponto(s) 578º
ELIANE BRITO DA SILVA 2 Ponto(s) 579º
REGIANE APARECIDA PALHANO 2 Ponto(s) 580º
CRISMEN GONCALVES DA SILVA SANTOS 2 Ponto(s) 581º
ELIZANGELA SOARES MEDEIROS 2 Ponto(s) 582º
RAIMUNDA RODRIGUES DA SILVA 2 Ponto(s) 583º
VANESSA DOS SANTOS LUIZ 2 Ponto(s) 584º
EDSON AGUILHERA LOUBET 2 Ponto(s) 585º
CATIUSCA PADILHA RIBEIRO 2 Ponto(s) 586º
FABIANA PEREIRA LEMOS 2 Ponto(s) 587º
RODINEIA DUBLIM LOPES 2 Ponto(s) 588º
TATIANE DE JESUS ATILIO 2 Ponto(s) 589º
JOSIANE GONCALVES OLIVEIRA 2 Ponto(s) 590º
MIQUELE FIGUEREDO FONSECA 2 Ponto(s) 591º
ERIKA NUNES DOS SANTOS 2 Ponto(s) 592º
AILA DE OLIVEIRA ANSÍNI 2 Ponto(s) 593º
MICHELE ALVES DO AMARAL 2 Ponto(s) 594º
LETICIA DE OLIVEIRA LIMA BORGE 2 Ponto(s) 595º
RONI DANTAS ARGUELIO 2 Ponto(s) 596º
AVILA MARTINS 2 Ponto(s) 597º
ANA PAULA ROSA 2 Ponto(s) 598º
PRISCILA CAROLINA BARIVIEIRA DE LIMA 2 Ponto(s) 599º
SPHEFANI CAROLINNE MIRACHI DOS SANTOS 2 Ponto(s) 600º
LUCIANA NASCIMENTO SOUZA 2 Ponto(s) 601º
GLAUCE KEMILLY LOUVEIRA DE ASSIS CHAVES 2 Ponto(s) 602º
PATRICIA ANTUNES DA SILVA 2 Ponto(s) 603º
ALESSANDRA PEREIRA PIRES 2 Ponto(s) 604º
PATRICIA NAYARA LOPES MATOS 2 Ponto(s) 605º
TALLITA DE CASTRO 2 Ponto(s) 606º
EWERTON DA CRUZ SOARES 2 Ponto(s) 607º
DAIANE GONÇALVES DOS SANTOS 2 Ponto(s) 608º
FRANCIELLY DE SOUZA ANDRADE 2 Ponto(s) 609º
ALICE RUIZ DE SOUZA 2 Ponto(s) 610º
RILERI CRISTINA SILVA MORCEIRO 2 Ponto(s) 611º
REGIANE SOARES OLIVEIRA 2 Ponto(s) 612º
LORRAYNE STEFANE DA SILVA FREITAS 2 Ponto(s) 613º
JAQUELINE PEREIRA MARTINS 2 Ponto(s) 614º
ELLEN MAIRA PESSOA DIAS 2 Ponto(s) 615º
LEIDYANE CELESTINO NARCIZO 2 Ponto(s) 616º
KASSIA MARIA CARVALHO DA ROSA 2 Ponto(s) 617º
PRISCILA DOS SANTOS ARAUJO 2 Ponto(s) 618º
ANDRE NILSON DOS SANTOS ALMEIDA 2 Ponto(s) 619º
EDIELEN TAYANE FERREIRA VALENSUELO 2 Ponto(s) 620º
TALITA AMANDA SOUZA SANTOS 2 Ponto(s) 621º
DANIELE ANGELO BATISTA 2 Ponto(s) 622º
GENIELISTON ALVES CARDOSO MARQUES 2 Ponto(s) 623º
INGRIDE KATIELLI DOS SANTOS ESCOBILHA 2 Ponto(s) 624º
JULIA KAROLINA BATISTA CANDIDO 2 Ponto(s) 625º
FERNANDA PEREIRA DA SILVA 2 Ponto(s) 626º
ALINE BOVEDA BORGES 2 Ponto(s) 627º
LEIDIANE DOS SANTOS ALENCAR 2 Ponto(s) 628º
GEOVANA VITORIA GOMES MARQUES 2 Ponto(s) 629º
GISELE ALVES VIEIRA 2 Ponto(s) 630º
APARECIDO SOARES VELOZO 1 Ponto(s) 631º
EDUARDO VIANA DE SOUZA 1 Ponto(s) 632º
ASTROGILDO LOPES DE FREITAS 1 Ponto(s) 633º
CLEUSA DOS SANTOS NEVES 1 Ponto(s) 634º
MARIA JUDITE FERREIRA CAVALCANTE 1 Ponto(s) 635º
ANTONIO JOSELI DA LUZ 1 Ponto(s) 636º
LEONICE DALTO BARBOSA 1 Ponto(s) 637º
DJANIRA PEREIRA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 1 Ponto(s) 638º
IVANILDA ALVES BEZERRA 1 Ponto(s) 639º
MARLENE FABRO 1 Ponto(s) 640º
EUNICE MARQUES SANTANA 1 Ponto(s) 641º
LOZENIR VENIAL DA ROSA 1 Ponto(s) 642º
LUZIA BARBOSA RODRIGUES 1 Ponto(s) 643º
MARINETE ROCHA SAMPAIO 1 Ponto(s) 644º
MARZA ALVES 1 Ponto(s) 645º
RINALDO APARECIDO BOICO FILHO 1 Ponto(s) 646º
JUCILEUZA APARECIDA DA SILVA 1 Ponto(s) 647º
MARIA APARECIDA CORREIA DA SILVA 1 Ponto(s) 648º
EUNICE DOS SANTOS VIEIRA 1 Ponto(s) 649º
MARLEUZA APARECIDA DA SILVA 1 Ponto(s) 650º
JOAO MANOEL ALVES 1 Ponto(s) 651º
NEUSA APARECIDA CARDOSO PORTELA 1 Ponto(s) 652º
RAMONA APARECIDA LEMES 1 Ponto(s) 653º
ORLINDA LEITE 1 Ponto(s) 654º
ROSALINA OLIVEIRA ZANON 1 Ponto(s) 655º
DALVA DE MATOS SOUZA 1 Ponto(s) 656º
GIZELE PEREIRA 1 Ponto(s) 657º
MAURO CESAR LOPES RODRIGUES 1 Ponto(s) 658º
ALESSANDRA CRISTINA PINHEIRO GARCIA 1 Ponto(s) 659º
MARINETE RODRIGUES BARREIRO 1 Ponto(s) 660º
CONSUELO DA SILVA NASCIMENTO 1 Ponto(s) 661º
ELA FERNANDES DE SOUZA 1 Ponto(s) 662º
NARCISO AGUILHERA LOUBERT 1 Ponto(s) 663º
ELISANGELA POGLIESI FERNANDES 1 Ponto(s) 664º
SONIA DE SOUZA BRANDÃO SILLVA 1 Ponto(s) 665º
SILVANA DE SOUZA FREITAS NEVES 1 Ponto(s) 666º
TIAGO DA SILVA NASCIMENTO 1 Ponto(s) 667º
JANAINA LOPES DA SILVA DE OLIVEIRA 1 Ponto(s) 668º
GLAUCIA MACHINI DOS SANTOS 1 Ponto(s) 669º
MARCILENE DA SILVA BAIRROS 1 Ponto(s) 670º
JOAO RAMAO DOS SANTOS ASSUNCAO 1 Ponto(s) 671º
VANY ALVES DE JESUS MARTINS 1 Ponto(s) 672º
JULIANA GUILHERME DE ALMEIDA 1 Ponto(s) 673º
SIMARA DE ALMEIDA NUNES 1 Ponto(s) 674º
CRISTIANE DOS SANTOS DE JESUS 1 Ponto(s) 675º
FABIANA XAVIER RODRIGUES 1 Ponto(s) 676º
CILENE TIAGO CORDEIRO 1 Ponto(s) 677º
CARLA DANTAS DA SILVA 1 Ponto(s) 678º
ALINE THAIS INSABRALDE FRANCO 1 Ponto(s) 679º
EMANUEL COSTA LIMA 1 Ponto(s) 680º
KARINE RAMIRES 1 Ponto(s) 681º
SILVANA APARECIDA MEDEIROS PEREIRA 1 Ponto(s) 682º
SANDRA SILVA SANTOS 1 Ponto(s) 683º
ROSELI FERREIRA DO NASCIMENTO 1 Ponto(s) 684º
MARIA DOS SANTOS 1 Ponto(s) 685º
LUCIETE FELIX DA SILVA ARAUJO 1 Ponto(s) 686º
SOLANGE DA SILVA NUNES 1 Ponto(s) 687º
CRISLAINE FORTES DOS SANTOS 1 Ponto(s) 688º
VIVIA LOPES LEAL 1 Ponto(s) 689º
NELMA DA SILVA SILVINO 1 Ponto(s) 690º
SILVIA LETICIA GONÇALVES FERREIRA 1 Ponto(s) 691º
MARISA BATISTA DORNELES 1 Ponto(s) 692º
LUCINEIA DE SOUZA ONOFRE 1 Ponto(s) 693º
CELIA MARIA DOS SANTOS 1 Ponto(s) 694º
ENILSON FERNANDES 1 Ponto(s) 695º
MARCELO BATISTA SANTOS 1 Ponto(s) 696º
ESDRA VILHALVA DE OLIVEIRA 1 Ponto(s) 697º
ELESSANDRA LIMA DOS SANTOS 1 Ponto(s) 698º
ANDRÉIA FRANCISCA DA SILVA 1 Ponto(s) 699º
FABIANE BOICO 1 Ponto(s) 700º
ADAGILZA MATHIAS GUIMARAES 1 Ponto(s) 701º
LUCIANA ROSA SILVA 1 Ponto(s) 702º
ANDREIA DIAS DOS SANTOS 1 Ponto(s) 703º
VIVIANE DE OLIVEIRA ECHEVERRIA 1 Ponto(s) 704º
RENATA RODRIGUES DE SOUZA 1 Ponto(s) 705º
PEDRO ROGÉRIO MARTINS DE OLIVEIRA 1 Ponto(s) 706º
RAQUEL COSTA 1 Ponto(s) 707º
MICHELE DA SILVA COSTA 1 Ponto(s) 708º
JONES VIANA DA SILVA 1 Ponto(s) 709º
JOSANGELA RIBEIRO MORAIS 1 Ponto(s) 710º
DANIELLY FERREIRA DA CRUZ 1 Ponto(s) 711º
LAIS INACIO 1 Ponto(s) 712º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 08 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
ALINE OLIVEIRA DA SILVA 1 Ponto(s) 713º
SIMONE DA SILVA FIGUEREDO 1 Ponto(s) 714º
SIMONE DE OLIVEIRA GOMES 1 Ponto(s) 715º
ANA CLAUDIA TRINDADE DOS SANTOS 1 Ponto(s) 716º
ELISANDRA MERELES RODRIGUES 1 Ponto(s) 717º
PRISCILA RAMOS VALÉRIO SANABRIA 1 Ponto(s) 718º
ALESSANDRA RIBEIRO DUARTE 1 Ponto(s) 719º
TAMIRIS NAIARA SATURNINO DE OLIVEIRA BASILIO 1 Ponto(s) 720º
DAIANE PEREIRA BORGES CARLOS 1 Ponto(s) 721º
YEDA MARA FRANCO CANHETE 1 Ponto(s) 722º
ADAILTON NUNES 1 Ponto(s) 723º
VALERIA CABREIRA DA SILVA VARGAS 1 Ponto(s) 724º
VANESSA ADRIANA GOMES MORALES 1 Ponto(s) 725º
KARLA MIRELLE BRUNO PEREIRA 1 Ponto(s) 726º
CRISTIANE PEREIRA DO NASCIMENTO 1 Ponto(s) 727º
VENANCIA PINHEIRO DA SILVA 1 Ponto(s) 728º
BRUNA RODRIGUES DE OLIVEIRA 1 Ponto(s) 729º
JHENYFER ELLEN DE LIMA 1 Ponto(s) 730º
JULIANA MARQUES 1 Ponto(s) 731º
MARCILENE RODRIGUES 1 Ponto(s) 732º
CAMILA SOUZA SERCHES 1 Ponto(s) 733º
JESSICA SILVA DOS SANTOS 1 Ponto(s) 734º
MARIEL DOS SANTOS APOLINARIO 1 Ponto(s) 735º
PATRICIA RIBEIRO PADILHA 1 Ponto(s) 736º
KARINA RODRIGUES PADILHA 1 Ponto(s) 737º
ANA CLAUDIA BATISTA DE ALENCAR 1 Ponto(s) 738º
JESSICA LUCIA GONCALVES TURCHIELLO 1 Ponto(s) 739º
TATIANE ARAUJO ROSA 1 Ponto(s) 740º
LAIS FERNANDA PINHEIRO DA SILVA 1 Ponto(s) 741º
ANA PAULA DOS SANTOS PEREIRA 1 Ponto(s) 742º
FERNANDA DE OLIVEIRA PASSARINI 1 Ponto(s) 743º
LETICIA LOUVEIRA PEREIRA 1 Ponto(s) 744º
GUILHERME HENRIQUE RODRIGUES GONÇALVES 1 Ponto(s) 745º
CAMILA LIMA DO NASCIMENTO 1 Ponto(s) 746º
RAFAEL FERNANDES MORAES 1 Ponto(s) 747º
EVELIN LOANA MAGRO LINO 1 Ponto(s) 748º
SIMONE PERES BARBOSA SILVA 1 Ponto(s) 749º
KARINA ANASTÁCIO SUPEYPENE 1 Ponto(s) 750º
CARINE DA SILVA GARCETE 1 Ponto(s) 751º
ANA CAROLINA PEREIRA DE OLIVEIRA 1 Ponto(s) 752º
LUCIANO ALVES LAURENTINO 1 Ponto(s) 753º
GIOVANE DA SILVA SANTOS 1 Ponto(s) 754º
LARISSA MILENA FRANÇA BARRETO 1 Ponto(s) 755º
RENATA DE SOUZA ROMANO 1 Ponto(s) 756º
ALYSSON DIAS LIMA 1 Ponto(s) 757º
LARISSA RIBEIRO NUNES 1 Ponto(s) 758º
RAYANE LIMA DOS SANTOS 1 Ponto(s) 759º
MARIANA NAZARETH DE LIMA 1 Ponto(s) 760º
BIANCA GABRIELE DOS SANTOS CALEGARI 1 Ponto(s) 761º
GABRIEL IBANHES MARTINS 1 Ponto(s) 762º
GIORDANA TEIXEIRA 0 Ponto(s) 763º
VALDIR MARTINEZ 0 Ponto(s) 764º
ANTONIO SOARES PAIVA 0 Ponto(s) 765º
JURANDIR FELIX DE MOURA 0 Ponto(s) 766º
MARIA DE FATIMA MOURA DINIZ 0 Ponto(s) 767º
ANTONIO PEDRO LIMA 0 Ponto(s) 768º
MARIA PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 769º
NATALINO DONIZETE DE LIMA 0 Ponto(s) 770º
ZULMIRA FONCECA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 771º
HENRIQUE DE ALMEIDA AVILA 0 Ponto(s) 772º
SIDNEI ADILSON DE FARIA 0 Ponto(s) 773º
JUDITE ALVES FERREIRA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 774º
HELENA DOS SANTOS SOARES 0 Ponto(s) 775º
MARIA CRUZ RIBEIRO DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 776º
SONIA TEREZINHA SANTOS GONÇALVES AVILA 0 Ponto(s) 777º
ALVARO NEVES DA SILVA 0 Ponto(s) 778º
ADENILDA DE SANTANA NETO 0 Ponto(s) 779º
MARIA DE FATIMA FERREIRA 0 Ponto(s) 780º
EDNA DANTAS BORTOLUSSO DA SILVA 0 Ponto(s) 781º
TANIA MARIA ALMEIDA MONTEIRO 0 Ponto(s) 782º
MARIA APARECIDA DA SILVA SILVEIRA 0 Ponto(s) 783º
MARLEIDE FERREIRA BARROS 0 Ponto(s) 784º
IVONETE LOPES LEAL SANTOS 0 Ponto(s) 785º
ISMAEL RAMOS 0 Ponto(s) 786º
NILSON LUIS PEREIRA DE MORAIS 0 Ponto(s) 787º
SONIA MARIA DE CARVALHO LIMA 0 Ponto(s) 788º
CICERO IDALINO DA SILVA 0 Ponto(s) 789º
LIDIA KIYOMI MARBAYACHI 0 Ponto(s) 790º
ROSENI ALVES FERNANDES 0 Ponto(s) 791º
MARIA APARECIDA DA SILVA 0 Ponto(s) 792º
RAQUEL DA SILVA PEREIRA CRUZ 0 Ponto(s) 793º
MARIA TEREZA AUGUSTA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 794º
CLARICE DE LIMA FRANCA 0 Ponto(s) 795º
BENEDITO GOMES PEREIRA 0 Ponto(s) 796º
ELISETE MARIA BRITO VIANA 0 Ponto(s) 797º
LAUDICEIA DE ALMEIDA 0 Ponto(s) 798º
EDER MACHADO MORAES 0 Ponto(s) 799º
MARIA APARECIDA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 800º
MARIA CRISTINA ROCHA DIAS 0 Ponto(s) 801º
NEUSA DOS SANTOS VIEIRA 0 Ponto(s) 802º
JOSE PAULO DE LIMA 0 Ponto(s) 803º
SARA DA SILVA MACEDO 0 Ponto(s) 804º
MARIA LUCIA DE LIMA DA SILVA 0 Ponto(s) 805º
IVONETE RODRIGUES DA SILVA MENDONCA 0 Ponto(s) 806º
ZENAIDE SOUSA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 807º
HELIA DE ALMEIDA ORBIETA 0 Ponto(s) 808º
FLORINDA MACHADO DA SILVA 0 Ponto(s) 809º
FELICIA ARCANJO CAVALHEIRO 0 Ponto(s) 810º
VANILDO GAMARRA 0 Ponto(s) 811º
CARLOS ROBERTO MARTINS 0 Ponto(s) 812º
ROSELI VIEIRA 0 Ponto(s) 813º
DEBORA CEZAR PINTO 0 Ponto(s) 814º
PLACIDO BENITES 0 Ponto(s) 815º
VERA LUCIA SCHERER 0 Ponto(s) 816º
SUELY SILVEIRA DE SANTANA 0 Ponto(s) 817º
ROSYMARIA PINHEIRO 0 Ponto(s) 818º
JAIME DE LIMA SILVA 0 Ponto(s) 819º
ROSELI DE SOUZA 0 Ponto(s) 820º
CLAUDINA DONIZETE PRATES CORSI 0 Ponto(s) 821º
IVONE ALVES DA SILVA 0 Ponto(s) 822º
IRENE LUIZA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 823º
MARISA JESUS RIBEIRO DE SOUZA 0 Ponto(s) 824º
MANOEL CARLOS PEREIRA 0 Ponto(s) 825º
NARDE PEREIRA DOS SANTOS RATIER 0 Ponto(s) 826º
LOURDES VIEIRA SANTOS 0 Ponto(s) 827º
MARIA DE LURDES CARVALHO LEITE 0 Ponto(s) 828º
VANDA DE ARAUJO MACHADO 0 Ponto(s) 829º
MARIA APARECIDA FERREIRA 0 Ponto(s) 830º
MARIA VALDENICE DOS SANTOS 0 Ponto(s) 831º
MARIA ARMINDA GONÇALVES MARQUES BUSANELLO 0 Ponto(s) 832º
VALDELICE GOMES DE ANDRADE 0 Ponto(s) 833º
MARIA LUIZA ABREU 0 Ponto(s) 834º
AGLAE APARECIDA RABELLO DE ROCHA 0 Ponto(s) 835º
ABELARDO XIMENES 0 Ponto(s) 836º
ADAO PERALTA MARTINS 0 Ponto(s) 837º
VANDERLEI MARQUES RATIER 0 Ponto(s) 838º
VERONIL DUARTE LIMA 0 Ponto(s) 839º
EUDETE ALVES ACACIO SÁ 0 Ponto(s) 840º
APARECIDA DE FATIMA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 841º
NOELI DE OLIVEIRA FARIAS 0 Ponto(s) 842º
IRENE MARTINS DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 843º
EVANIR DOMINGES DE SOUZA 0 Ponto(s) 844º
VERONICA ESPINDOLA FERNANDES 0 Ponto(s) 845º
ANA LUCIA DA SILVA 0 Ponto(s) 846º
ANA LUCIA MACHADO TORRES 0 Ponto(s) 847º
NEIDE GOMES CAMARGO 0 Ponto(s) 848º
ELIZETE MARTINS RAMOS 0 Ponto(s) 849º
IVONE MONTEIRO DA SILVA 0 Ponto(s) 850º
MARCELINA VARGAS SAMUDIO 0 Ponto(s) 851º
NÁDIA QUEIROZ PALMA 0 Ponto(s) 852º
CRISTINA CUEVA DA SILVA 0 Ponto(s) 853º
ANTONIA MARTA PEREIRA 0 Ponto(s) 854º
ALICE JULIANO DA SILVA 0 Ponto(s) 855º
CLEIDEMAR DE SOUZA DOURADO 0 Ponto(s) 856º
ROSINEI LOPES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 857º
MARINA BATISTA DE LIMA 0 Ponto(s) 858º
MARELI ANGELINA BUENO 0 Ponto(s) 859º
ROSANGELA CONCEIÇAO DE ALENCAR 0 Ponto(s) 860º
APARECIDO NOCA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 861º
EVANCINIE VINCOLETO JUNIOR 0 Ponto(s) 862º
LUZIA ROSA CARDOSO 0 Ponto(s) 863º
ADRIANA LUCIA RODRIGUES DE MOURA 0 Ponto(s) 864º
GENICE MOREIRA DOS SANTOS MORAES 0 Ponto(s) 865º
DILEUZA BATISTA DA SILVA 0 Ponto(s) 866º
JESSONITA BARBOSA SOARES 0 Ponto(s) 867º
JASSINEIA BARBOSA SOARES 0 Ponto(s) 868º
LUZINETE GOMES DE OLIVEIRA RAMOS 0 Ponto(s) 869º
BEATRIS SANGUINIE DA ROSA 0 Ponto(s) 870º
GILBERTO DE ALMEIDA LIMA 0 Ponto(s) 871º
LUDYCELIA DA SILVA MENEZES 0 Ponto(s) 872º
WILMA VIEIRA DA SILVA BARROS 0 Ponto(s) 873º
CLEONICE SILVA PEREIRA 0 Ponto(s) 874º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 09 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
AGNALDO VALERIANO CORREA 0 Ponto(s) 875º
NEIDE APARECIDA MORIERA DA SILVA 0 Ponto(s) 876º
MARLENE ALVES ACACIO 0 Ponto(s) 877º
CICERA DO NASCIMENTO SILVA DE JESUS 0 Ponto(s) 878º
ORIDES RODRIGUES OLIVEIRA 0 Ponto(s) 879º
FRANCISCO GONZALEZ 0 Ponto(s) 880º
MARIA APARECIDA LOPES DA SILVA 0 Ponto(s) 881º
CLEIDE BEZERRA DA SILVA LIMA 0 Ponto(s) 882º
LUCINEIDE SANCHES RODRIGUES 0 Ponto(s) 883º
VANAILDO LORIANO SILVA 0 Ponto(s) 884º
ELZA PEREIRA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 885º
MARLEI FERREIRA MARTINS 0 Ponto(s) 886º
JOVINA ROCHA DA SILVA 0 Ponto(s) 887º
LUZINETE DA SILVA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 888º
NEUZA MARTINS DE ALMEIDA LARA MOREIRA 0 Ponto(s) 889º
MARIA APARECIDA DE SOUZA MACIEL 0 Ponto(s) 890º
EDSON ANDRADE ARAUJO 0 Ponto(s) 891º
PATRICIA PATRIZZI VOLF 0 Ponto(s) 892º
IRENILDA ALVES RIBEIRO 0 Ponto(s) 893º
EROTILDE ALMIRÃO 0 Ponto(s) 894º
ALENCAR FERREIRA DE LIMA 0 Ponto(s) 895º
EVA LUCIA BALBINA PEREIRA 0 Ponto(s) 896º
VALDICE DA SILVA 0 Ponto(s) 897º
EVA GONÇALVES 0 Ponto(s) 898º
LUCIA DIAS DE SOUZA 0 Ponto(s) 899º
APARECIDO FERREIRA TORQUETE 0 Ponto(s) 900º
SONIA APARECIDA BENTO CORREIA 0 Ponto(s) 901º
SANDRA REGINA MESSIAS 0 Ponto(s) 902º
CARMEM LUCIA ARAUJO BUSINARI 0 Ponto(s) 903º
ZILMA MARIA PEREIRA CAXIADO 0 Ponto(s) 904º
ROSANGELA LOPES ALVES SANTOS 0 Ponto(s) 905º
ZENEIDE FERREIRA GONÇALVES 0 Ponto(s) 906º
MARIA JOSE GOMES DE CASTRO 0 Ponto(s) 907º
LORECI BATISTA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 908º
VITARINA VILALBA 0 Ponto(s) 909º
RITA DE CASSIA PEDROSO FONSECA ARGUELHO 0 Ponto(s) 910º
MARILENE NUNES DA CONCEIÇÃO 0 Ponto(s) 911º
LUCILENE KLEIN DA SILVA SILVESTRE 0 Ponto(s) 912º
APARECIDO ALVES DA CRUZ 0 Ponto(s) 913º
ROSANA COSTA PANISSA GOMES 0 Ponto(s) 914º
MARIA FRANCISCA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 915º
EDNA APARECIDA DA SILVA 0 Ponto(s) 916º
PAULO CESAR PINHO 0 Ponto(s) 917º
LUCIA ANDRADE DOS SANTOS 0 Ponto(s) 918º
EDINA APARECIDA CRISTALDO MAXIMIANO 0 Ponto(s) 919º
LUZINETE APARECIDA DA COSTA 0 Ponto(s) 920º
LUCINEIDE ALVES DA SILVA 0 Ponto(s) 921º
MARIA LEONORA DINIZ GAMARRA CASTRO 0 Ponto(s) 922º
MARIA DAS DORES DE DEUS 0 Ponto(s) 923º
ANA CLAUDIA RODRIGUES DE SOUZA NUNES 0 Ponto(s) 924º
LINDAUVA ROSA MARTINS 0 Ponto(s) 925º
TERESA DUARTE ROJAS 0 Ponto(s) 926º
CLEMENTINA SARAIVA 0 Ponto(s) 927º
APARECIDA MARIA SANTOS CORREA DIAS 0 Ponto(s) 928º
EDNEI DE BARROS CASTRO 0 Ponto(s) 929º
KEILLA CRISTINA ANASTACIO 0 Ponto(s) 930º
CELIA ROSANA NASCIMENTO 0 Ponto(s) 931º
MARIA ADAGILZA CORREA 0 Ponto(s) 932º
LENIR BORBA DE SOUZA 0 Ponto(s) 933º
ADRIANA APARECIDA MACIEL DE OLIVEIRA CARDOSO 0 Ponto(s) 934º
APARECIDA DA SILVA DIAS 0 Ponto(s) 935º
ANA CELIA DOS SANTOS FARIAS 0 Ponto(s) 936º
IZA SANTOS LIMA 0 Ponto(s) 937º
SOLANGE PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 938º
LUCIMAR MARIA AMORIM 0 Ponto(s) 939º
CREUZA GUEDES DA ROCHA 0 Ponto(s) 940º
IRACY FABIANO MOREIRA 0 Ponto(s) 941º
JULIO MORILHA CABANHA 0 Ponto(s) 942º
FATIMA DA COSTA BONFIM LIMA 0 Ponto(s) 943º
ROSA CARVALHO SILVA 0 Ponto(s) 944º
CLARICE ALVES DA SILVA 0 Ponto(s) 945º
FATIMA SELMA DA SILVA 0 Ponto(s) 946º
JANY PUGLIESI DOS SANTOS 0 Ponto(s) 947º
ILZA PEREIRA MARIANO 0 Ponto(s) 948º
ROSELI VILELA DA SILVA 0 Ponto(s) 949º
RENATA APARECIDA PINTO 0 Ponto(s) 950º
ZELITA DE OLIVEIRA PEREIRA SOARES 0 Ponto(s) 951º
ILZA BARBONE DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 952º
CELIA RAMIRO ALVES 0 Ponto(s) 953º
MARCIO RODRIGUES ALVES 0 Ponto(s) 954º
ROSELI FRANCISCO DOMINGUES 0 Ponto(s) 955º
VILMA NASCIMENTO DA SILVA 0 Ponto(s) 956º
SOLANGE PALMA AOKI 0 Ponto(s) 957º
MARCOS ALVES CARDOSO 0 Ponto(s) 958º
ARALDO VERON 0 Ponto(s) 959º
MARIA LUCIA RIBEIRO DE SOUZA 0 Ponto(s) 960º
MARIULZA CANDIDO BARBOSA 0 Ponto(s) 961º
HELENA MARIA DA CONCEIÇÃO 0 Ponto(s) 962º
VILMA ROSA DE SOUZA 0 Ponto(s) 963º
IVONE SOARES DOS REIS 0 Ponto(s) 964º
NELSOM APARECIDO PALHARES 0 Ponto(s) 965º
SIRLEI MARCIA RODRIGUES SANTOS 0 Ponto(s) 966º
ELIZETE ZATI 0 Ponto(s) 967º
ROSIMEIRE BARBOSA GALDINO 0 Ponto(s) 968º
ELTON JOHON MARQUES 0 Ponto(s) 969º
SUELI APARECIDA DE SOUZA GONÇALVES 0 Ponto(s) 970º
ELEODORA GOMES 0 Ponto(s) 971º
MADALENA SIQUEIRA GARCIA LOPES RIBEIRO 0 Ponto(s) 972º
ELIDIA HIDEMI TSUNODA 0 Ponto(s) 973º
JAIR SANTANA XIMENES 0 Ponto(s) 974º
IVANILDE ELEUTERIA DAS VIRGENS SOUZA 0 Ponto(s) 975º
EDEMILSO BEBETE DORNELES 0 Ponto(s) 976º
DAVID SERAFIM ROCHA 0 Ponto(s) 977º
APARECIDA LOBO PRATES 0 Ponto(s) 978º
EDIVAL FERNANDES DA SILVA 0 Ponto(s) 979º
MARCIA REGINA DE CASTRO 0 Ponto(s) 980º
MARILENE FIXINA PEREIRA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 981º
MARCIA DE DEUS TAVARES 0 Ponto(s) 982º
MARIA APARECIDA RODRIGUES FIGUEREDO 0 Ponto(s) 983º
MARIA SILVA DIAS 0 Ponto(s) 984º
VANDA MOREIRA LIMA RUIZ 0 Ponto(s) 985º
EDILA MARIA DE MENEZES DA CUNHA FERREIRA 0 Ponto(s) 986º
ROSANIA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 987º
LUICIANE DE FATIMA WANDSCHEER 0 Ponto(s) 988º
ROLINE CELESTIN 0 Ponto(s) 989º
ALESSANDRO NOGUEIRA DA SILVA LOPES 0 Ponto(s) 990º
MARIA APARECIDA SANTANA CARVALHO 0 Ponto(s) 991º
CLARICE ISNARD 0 Ponto(s) 992º
SANDRA REGINA MENDES 0 Ponto(s) 993º
MARIA DE LURDES JUSTINO DE SOUZA 0 Ponto(s) 994º
VERA CRISTINA DA SILVA 0 Ponto(s) 995º
CELIA PEREIRA DANTAS DE LIMA 0 Ponto(s) 996º
MIRIAN RAMIRES 0 Ponto(s) 997º
ANDREA DE MEDEIROS GALAN 0 Ponto(s) 998º
MARILENE SIQUEIRA DE OLIVEIRA BENITES 0 Ponto(s) 999º
ROSILENE RODRIGUES OLIVEIRA GARCIA 0 Ponto(s) 1000º
LUZINETE ALVES CARDOSO SANTANA 0 Ponto(s) 1001º
LEONICE LIBORIO ALENCAR 0 Ponto(s) 1002º
MARILDA CÁCERES RODRIGUES 0 Ponto(s) 1003º
ROSANGELA AZEVEDO SANTOS 0 Ponto(s) 1004º
ADELIANA ROSELI SANCHES 0 Ponto(s) 1005º
FATIMA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1006º
IVONETE PORTO 0 Ponto(s) 1007º
ANGELA CRISTINA COSTA RIBEIRO 0 Ponto(s) 1008º
ROSILEIDE BELTRAO SILVA 0 Ponto(s) 1009º
ALCINO COSTA 0 Ponto(s) 1010º
MARIA JOSE DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1011º
ADRIANA RODRIGUES GOMES AYRES 0 Ponto(s) 1012º
SANDRA RIBEIRO DA SILVA 0 Ponto(s) 1013º
HILDA MARIA GONCALVES SEVERIANO 0 Ponto(s) 1014º
ROSA MARIA DOMINGUES MACIEL DE BRITO 0 Ponto(s) 1015º
VALDECI FERREIRA DE FREITAS 0 Ponto(s) 1016º
CLEIDE DE LIMA LEITE 0 Ponto(s) 1017º
ANTONIO FLORES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1018º
CRISTIANE RENATA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1019º
EDNA EVARISTO DA SILVA 0 Ponto(s) 1020º
JANETE DA SILVA BERNARDINO 0 Ponto(s) 1021º
IRENE NUNES MOREIRA 0 Ponto(s) 1022º
SIRLEY FERREIRA SOARRES 0 Ponto(s) 1023º
CLAUDETE PINHEIRO ROCHA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1024º
HELIANE BLANCO RENOVATO ANDRADE 0 Ponto(s) 1025º
ROSIMEIRE ALVES DA CRUZ 0 Ponto(s) 1026º
LOUSSIANE CAMPOS DA SILVA 0 Ponto(s) 1027º
FERNANDA CRISTINA HERNANDES 0 Ponto(s) 1028º
IRANI NEVES DA SILVA 0 Ponto(s) 1029º
REJANE APARECIDA DA SILVA 0 Ponto(s) 1030º
MAURICIO ALVES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1031º
IONE DOS SANTOS MARQUES 0 Ponto(s) 1032º
LEONILA LINS DA SILVA 0 Ponto(s) 1033º
ELIZANE APARECIDA DE SOUZA SABINO 0 Ponto(s) 1034º
EDINEIA DOS SANTOS NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1035º
JANES OLIVEIRA DA SILVA OSSUNA 0 Ponto(s) 1036º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 10 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
GISELE APARECIDA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1037º
MARILZA RAMOS DE OLIVEIRA FIGUEIRA 0 Ponto(s) 1038º
ELIENE NASCIMENTO CORREA 0 Ponto(s) 1039º
ELISANGELA RUIVO DA SILVA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1040º
ROSANA CAROLINA FREIRE VIANA 0 Ponto(s) 1041º
ZILDILEIA DE OLIVEIRA MORATO 0 Ponto(s) 1042º
ANDREIA BARROS BAZAN DA SILVA 0 Ponto(s) 1043º
SILVIO AGUILHERA LOUBET 0 Ponto(s) 1044º
CELIA MEDINA TRINDADE 0 Ponto(s) 1045º
ROSANGELA BERNARDINO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1046º
VANIA GARCIA DE SOUZA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1047º
ROSIMARA ISNARD 0 Ponto(s) 1048º
ELIAS DE ASSUNÇAO LIMA 0 Ponto(s) 1049º
ISRAEL MATTOZO MONTEIRO 0 Ponto(s) 1050º
SUELI GOMES DA SILVA 0 Ponto(s) 1051º
JUSSIMARA AQUINO DA SILVA 0 Ponto(s) 1052º
ELISANGELA RAMOS ALVES MORAES 0 Ponto(s) 1053º
IZIULEI ALVES 0 Ponto(s) 1054º
BERNELISIA REGINALDO MACHADO 0 Ponto(s) 1055º
CRYSTIANE MORENO RODRIGUES 0 Ponto(s) 1056º
RICARDO BARROS DA SILVA 0 Ponto(s) 1057º
JAQUELINE CUSTÓDIO DE LIMA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1058º
ADEMIR JOSÉ BAMBIL RAULINO 0 Ponto(s) 1059º
ROSIMEIRE ORTEGA BENITES 0 Ponto(s) 1060º
JANETE DA SILVA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1061º
ROSELI VERAO ESPINDOLA 0 Ponto(s) 1062º
IVANO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1063º
ANDREIA BENICIO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1064º
ADRIANA DE LIMA BRITO 0 Ponto(s) 1065º
REGIANE PORTO 0 Ponto(s) 1066º
MARCIA PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1067º
JURACI NUNES DA SILVA 0 Ponto(s) 1068º
LUCILENE LIMA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1069º
DULCELENA DOS SANTOS LIMA 0 Ponto(s) 1070º
RICARDO SANTOS GOMES 0 Ponto(s) 1071º
GLAUCIA DE ARAUJO EMIDIO 0 Ponto(s) 1072º
UILSON RAMÃO BELO 0 Ponto(s) 1073º
HELAINE ALVES 0 Ponto(s) 1074º
ANA CLAUDIA RIBEIRO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1075º
MARIE RACHELLE 0 Ponto(s) 1076º
VANUSA DUTRA RIBEIRO 0 Ponto(s) 1077º
FABIANI ANDRADE PORTELA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1078º
CARINA FRANCISCO ALVES 0 Ponto(s) 1079º
QUEILA PEDRO 0 Ponto(s) 1080º
ELAINE SIQUEIRA IVARRA 0 Ponto(s) 1081º
LYLIAN CAMARGO ALMINHO 0 Ponto(s) 1082º
ELAINE CRISTINA DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1083º
GRACIELE FELIPE 0 Ponto(s) 1084º
OSÉIAS RODRIGUES 0 Ponto(s) 1085º
GRAZIELE FREITAS LEAL 0 Ponto(s) 1086º
IVANETE LOPES DOS SANTOS ASSIS 0 Ponto(s) 1087º
MICHELE MALUFF FERNANDES 0 Ponto(s) 1088º
SUELI MACENA MEIRELES 0 Ponto(s) 1089º
SANDRA LUCIA GONZALES BENITEZ 0 Ponto(s) 1090º
GENI PEREIRA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1091º
ANA PAULA LOPES 0 Ponto(s) 1092º
HELBAIARAELIA DA SILVA RIBEIRO 0 Ponto(s) 1093º
MARIA CLAUDIA DOS REIS MOURA 0 Ponto(s) 1094º
LIGIA APARECIDA CANDIDA MOREIRA 0 Ponto(s) 1095º
PATRIA LOPES LEAL 0 Ponto(s) 1096º
LIDIANE ALONSO CARREIRO 0 Ponto(s) 1097º
FRADEMIR ALVES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1098º
ROSENIR DE NOVAIS FERNANDES 0 Ponto(s) 1099º
TEREZA DA SILVA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1100º
SIMONE TEXEIRA FIGUEIREDO 0 Ponto(s) 1101º
MARCELA CORREA PEREIRA 0 Ponto(s) 1102º
ELISABETHY APARECIDA FELISBERTO DIAS 0 Ponto(s) 1103º
JOÃO CARLOS DA SILVA 0 Ponto(s) 1104º
TEREZINHA GARCIA FERNANDES 0 Ponto(s) 1105º
VANESSA KOVACS 0 Ponto(s) 1106º
FABIO LOPES DA SILVA 0 Ponto(s) 1107º
LUCIA ERIKA MATOSO BAIRROS 0 Ponto(s) 1108º
DANIEL APARECIDO SAMUEL DE SOUZA 0 Ponto(s) 1109º
FABIANA PALACIO FIDELIS 0 Ponto(s) 1110º
JOSIANE MORAES 0 Ponto(s) 1111º
ROSILENE FERREIRA MARTINS DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1112º
ELVIA DAYANA FRANÇA DUARTE 0 Ponto(s) 1113º
ROSICLEIA VARGAS FERNANDES 0 Ponto(s) 1114º
MARINALVA CABREIRA 0 Ponto(s) 1115º
SANDRA FERNANDES DA SILVA 0 Ponto(s) 1116º
ALEXANDRA PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1117º
ROSANA ROSA MORAES 0 Ponto(s) 1118º
JULIANA VERÃO DE CARVALHO SOUZA 0 Ponto(s) 1119º
DAIANA AUGUSTO FERREIRA 0 Ponto(s) 1120º
PATRICIA BARBOSA DE OLIVEIRA SANTANA 0 Ponto(s) 1121º
MILENA MARTINES ORTIZ 0 Ponto(s) 1122º
MILENA MARTINES ORTIZ 0 Ponto(s) 1123º
LAURENI ESPINDULA 0 Ponto(s) 1124º
SILVIA CEIRE DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1125º
EDIVANDA DA SILVA 0 Ponto(s) 1126º
FERNANDA APARECIDA SANTOS MATOS 0 Ponto(s) 1127º
LUCIA MARIA ORVIETA BENITES 0 Ponto(s) 1128º
CRISTIANE NOIA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1129º
CATIUSCA DA SILVA DOS REIS 0 Ponto(s) 1130º
ANACELIA QUIRINO BAPTISTA 0 Ponto(s) 1131º
JOSILENE OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1132º
LILIAN DE LIMA ACOSTA 0 Ponto(s) 1133º
CLEIDE DAYANE CABEZAOLIAS DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1134º
LUCIMAR RAMOS SIQUEIRA 0 Ponto(s) 1135º
AGEU AVILLA DA SILVA 0 Ponto(s) 1136º
SANDRA REGINA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1137º
KENIA DOS SANTOS SILVA 0 Ponto(s) 1138º
TATIANE VICENTE ALVES 0 Ponto(s) 1139º
ADRIANA ROSA MACHADO 0 Ponto(s) 1140º
SIMONE APARECIDA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1141º
JULLYANE BARBOSA DE LIMA 0 Ponto(s) 1142º
DENIS SANTANA LEAO 0 Ponto(s) 1143º
KEILA NASCIMENTO DE MATTOS 0 Ponto(s) 1144º
DEOFAINE BRANDÃO FATALA 0 Ponto(s) 1145º
ANDERSON ALEXANDRE DANTAS PEREIRA 0 Ponto(s) 1146º
DENISE CASSOL SARI 0 Ponto(s) 1147º
CRISTINA FERREIRA NOVELLI 0 Ponto(s) 1148º
CARLOS NEI BARBOSA VALENTIN 0 Ponto(s) 1149º
MARIA CRISTIANE SANCHES 0 Ponto(s) 1150º
ROSEANE RODRIGUES FERREIRA 0 Ponto(s) 1151º
PATRICIA DE CASTRO PORTILHO 0 Ponto(s) 1152º
LUIZ CARLOS MUNIZ DA SILVA 0 Ponto(s) 1153º
SANDRA PORTO 0 Ponto(s) 1154º
ROSANGELA APARECIDA ALVES DA SILVA 0 Ponto(s) 1155º
SUZANA APARECIDA DA SILVA 0 Ponto(s) 1156º
LIDIANE LIMA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1157º
LECIANE FIGUEIREDO 0 Ponto(s) 1158º
CRISTIANE APARECIDA BATISTA 0 Ponto(s) 1159º
ANDREIA MENDOZA 0 Ponto(s) 1160º
GISELY DA SILVA ROSA NEVES 0 Ponto(s) 1161º
ELIANE APARECIDA MOURA 0 Ponto(s) 1162º
DENISE MARQUES LIMEIRA 0 Ponto(s) 1163º
LAUCIANE CARDEAL DOS SANTOS JACOB 0 Ponto(s) 1164º
MARCELA DA SILVA BENITES 0 Ponto(s) 1165º
TATIANE SCHUEROFF CLAUDINO 0 Ponto(s) 1166º
ADRIANA GOMES CAMPOS 0 Ponto(s) 1167º
ANDREIA LUIZ DA SILVA 0 Ponto(s) 1168º
FERNANDA LOPES SUZUKI 0 Ponto(s) 1169º
MARLI DA SILVA 0 Ponto(s) 1170º
ROZANGELA MARIA ALMEIDA ALVES DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1171º
MARCIA MORAES RAMOS 0 Ponto(s) 1172º
ANA LUCIA FIGUEIREDO BIGAS 0 Ponto(s) 1173º
JANAINA ALVES VIEIRA 0 Ponto(s) 1174º
JOÃO PAULO FERREIRA ESPINDOLA 0 Ponto(s) 1175º
MARIA BEZERRA BORGES 0 Ponto(s) 1176º
EDENIR MONTEIRO DE LIMA 0 Ponto(s) 1177º
ELIZANGELA APARECIDA FERREIRA 0 Ponto(s) 1178º
JUCELIA RIBEIRO DA SILVA 0 Ponto(s) 1179º
ROSANGELA AQUINO 0 Ponto(s) 1180º
MARCIA COLMAN 0 Ponto(s) 1181º
MARIA SOLANGE BERTOLINO ROSA 0 Ponto(s) 1182º
MARILENE HERCULANO DA SILVA 0 Ponto(s) 1183º
ANA LUCIA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1184º
ANDREIA GUIDIO DAMACENO 0 Ponto(s) 1185º
JOSÉ EDUARDO DIAS VIANA 0 Ponto(s) 1186º
LUDINEIA RAMOS DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1187º
ANDREIA DA SILVA CABREIRA 0 Ponto(s) 1188º
OCI PAULA RIBEIRO CANDIDO 0 Ponto(s) 1189º
ARIANE AUGUSTA BRESCUVIT 0 Ponto(s) 1190º
ESTANISLAUDA AJALA 0 Ponto(s) 1191º
EVANIR GARCIA MACHADO 0 Ponto(s) 1192º
MICHELY APARECIDA DE ALMEIDA 0 Ponto(s) 1193º
SOLANGE OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1194º
JANAINA PELLOZZO 0 Ponto(s) 1195º
THAIS AMALIA DA SILVA PALHANO 0 Ponto(s) 1196º
VANESSA CRISTIANE FRANCO 0 Ponto(s) 1197º
FERNANDA PERES GARCIA 0 Ponto(s) 1198º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 11 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
HERBERT ALVES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1199º
LEANDRO CAIRES LOPES 0 Ponto(s) 1200º
LIZINHA ISNARDE 0 Ponto(s) 1201º
JEAN MESSIAS CARDOSO 0 Ponto(s) 1202º
SANDRA MARTINS DE AZEVEDO 0 Ponto(s) 1203º
PATRICIA ANGELA PEREIRA 0 Ponto(s) 1204º
FRANCIELE ESPINOZA PEREIRA 0 Ponto(s) 1205º
LIZANDRA ROBERTA MONTEZELLI BORGES 0 Ponto(s) 1206º
MARCELA FELIX DA ROCHA 0 Ponto(s) 1207º
JULIANO MENDES DE CARVALHO 0 Ponto(s) 1208º
SHEILA CRISTINA RADAI 0 Ponto(s) 1209º
MICHELE RAMOS BERTOLINO 0 Ponto(s) 1210º
ADRIANA CICERA ESTEVES BARROS SOARES DE SOUZA 0 Ponto(s) 1211º
GISELE LOPES FERNANDES 0 Ponto(s) 1212º
RODIMAR FRANCELINO DA SILVA 0 Ponto(s) 1213º
EVA QUEIROZ SILVA MARTINS 0 Ponto(s) 1214º
DEISE TEIXEIRA MAGALHAES DE SA 0 Ponto(s) 1215º
ANDRADE DUARTE DA SILVA 0 Ponto(s) 1216º
LEO VEIGA PEREIRA 0 Ponto(s) 1217º
JULCE RIBEIRO DA SILVA MATIELO 0 Ponto(s) 1218º
ANA GISELE PETIGAL JORGE 0 Ponto(s) 1219º
ANA PAULA MORAIS PEREIRA 0 Ponto(s) 1220º
GRACIELA DA SILVA BERNARDO 0 Ponto(s) 1221º
ROGINA CRISTIELLI CABRAL 0 Ponto(s) 1222º
HELMI DE SOUZA ACACIO 0 Ponto(s) 1223º
CLENILDA ALVES PEREIRA 0 Ponto(s) 1224º
TATIANE MAGRO DE BRITO 0 Ponto(s) 1225º
TANIA MARA CARNEIRO OZORIO GUARINIRI 0 Ponto(s) 1226º
MARIA REGINA LIMA CARDOSO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1227º
ANA PAULA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1228º
VANESSA APARECIDA VENDITE FERRAZ 0 Ponto(s) 1229º
CLENILZA ALVES DE FRANÇA 0 Ponto(s) 1230º
MARCIA FERREIRA BARBOSA 0 Ponto(s) 1231º
EDUARDO SANTOS ARAUJO 0 Ponto(s) 1232º
JEFERSON APARECIDO RAMOS DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1233º
LIDIA COSTA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1234º
RODRIGO BOEIRA FONSECA 0 Ponto(s) 1235º
FERNANDO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1236º
MARA SOUZA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1237º
MARCIA SOARES INOCENCIO 0 Ponto(s) 1238º
LEIDE APARECIDA MOREIRA CAETANO 0 Ponto(s) 1239º
REJANE DIAS DE LIMA 0 Ponto(s) 1240º
LUCIANA MORALES TORRES 0 Ponto(s) 1241º
DAYANE SOUZA DA SILVA 0 Ponto(s) 1242º
VALDETE BATISTA MAGALHAES 0 Ponto(s) 1243º
JOYCE CAROLINE BAIRROS DA SILVA 0 Ponto(s) 1244º
ALEXANDRA FERREIRA DA GLORIA RABELO 0 Ponto(s) 1245º
FERNANDA DE OLIVEIRA COUTINHO 0 Ponto(s) 1246º
DAIANE ALMEIDA FERREIRA 0 Ponto(s) 1247º
DINAMARA MEDRADE DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1248º
CRISTINA CARLOTA 0 Ponto(s) 1249º
MIRIAM ARGUELHO DIAS 0 Ponto(s) 1250º
LUIZ PEDRO DA SILVA LEAL 0 Ponto(s) 1251º
SANDRA GONÇALVES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1252º
REJUNIA FERREIRA BRITO 0 Ponto(s) 1253º
JULIANA DE PAULA MORAIS 0 Ponto(s) 1254º
JULITA ANA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1255º
CARLA VIVIANE MORAIS DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1256º
ADRIANA OLIVEIRA VIEIRA 0 Ponto(s) 1257º
SIMONE FERNANDES DA CRUZ 0 Ponto(s) 1258º
MARIA DO CARMO PRISCILA LIRA DE SOUSA 0 Ponto(s) 1259º
ALINE ANTONIA LOPES 0 Ponto(s) 1260º
JULIANA APARECIDA RAMOS DE DEUS 0 Ponto(s) 1261º
PATRICIA FERNANDES GONÇALVES BRITO 0 Ponto(s) 1262º
ANDREIA ALEXANDRE 0 Ponto(s) 1263º
JULIANO VAREIRO RODRIGUES 0 Ponto(s) 1264º
NATALLYE ANNY PEDROSO GABELONI 0 Ponto(s) 1265º
CAMILA IZABELLY SIQUEIRA 0 Ponto(s) 1266º
MILEIDE DE SOUZA PEREIRA 0 Ponto(s) 1267º
GENILSON FLORIANO MARTINS 0 Ponto(s) 1268º
SIMONE DOS SANTOS BARBOSA PEDROSO 0 Ponto(s) 1269º
LIDIANE MIGUEL DE CARVALHO 0 Ponto(s) 1270º
JAQUELINE PINHEIRO ROCHA 0 Ponto(s) 1271º
WILLIAM SOARES DE CASTRO 0 Ponto(s) 1272º
LUCIANA LOPES DA SILVA 0 Ponto(s) 1273º
ADRIANA DE SOUZA VERMIEIRO 0 Ponto(s) 1274º
TATIANE DE FREITAS DELGADO 0 Ponto(s) 1275º
NILTON SERGIO GARCIA 0 Ponto(s) 1276º
JOELMA NOBRE VILLALBA 0 Ponto(s) 1277º
JANAINA MULLER DE LUCENA 0 Ponto(s) 1278º
ANGELITA DE OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1279º
JAQUELINE DA SILVA PEDROSO 0 Ponto(s) 1280º
DORIVAL ROSA DE SOUSA 0 Ponto(s) 1281º
EVERTON MARTINS MENEZES 0 Ponto(s) 1282º
CARLOS HENRIQUE BRITO 0 Ponto(s) 1283º
VALERIA RAMIRES DA COSTA 0 Ponto(s) 1284º
BRENO HENRIQUE CORREIA DO AMARAL 0 Ponto(s) 1285º
KATIANA JOSE DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1286º
GRACIELLY MACHADO ATILIO 0 Ponto(s) 1287º
SELMA RIBEIRO AYALA 0 Ponto(s) 1288º
IVONE FIRMINO DA SILVA 0 Ponto(s) 1289º
EDINALVA DE ASSUNÇÃO LIMA 0 Ponto(s) 1290º
ANTONIO TEIXEIRA MAGALHAES DE SA 0 Ponto(s) 1291º
FABIANA DE CAMPOS FONSECA 0 Ponto(s) 1292º
ENIO MICAEL MARTINS SANCHES 0 Ponto(s) 1293º
PATRICIA CELIA DE ALENCAR 0 Ponto(s) 1294º
ERIKA VAREIRO VERA 0 Ponto(s) 1295º
LIDIANE ROSA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1296º
RITA KASSIA SALES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1297º
KARIANE FERREIRA MACHADO 0 Ponto(s) 1298º
JUCILEIA GOMES BENITES 0 Ponto(s) 1299º
ADRIANA MENDES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1300º
SONIA CRISTINA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1301º
ELIANE ALMEIDA MONTEIRO 0 Ponto(s) 1302º
CLEBER MORAES SIDES 0 Ponto(s) 1303º
FRANCIELLY BARBOZA DE PAULA 0 Ponto(s) 1304º
MARIANE DE SOUZA DECIAN 0 Ponto(s) 1305º
EVERTON DE FREITAS SILVA VIANA MACHADO 0 Ponto(s) 1306º
TAIS FERNANDA BEZERRA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1307º
LAUDEMIR NOLACIO BORGES 0 Ponto(s) 1308º
DAIANA APARECIDA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1309º
DIEGO ALEXANDRE SANTOS 0 Ponto(s) 1310º
LILLIAN KELLY TABOSA DA SILVA 0 Ponto(s) 1311º
FABIANA DE OLIVEIRA CAMILO 0 Ponto(s) 1312º
WILSON DOS SANTOS MARINO 0 Ponto(s) 1313º
LILLIAN PEREIRA RATIEL 0 Ponto(s) 1314º
ELIZETE DA SILVA GALEANO 0 Ponto(s) 1315º
ANA FLAVIA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1316º
CRISTIER DA SILVA BRITES 0 Ponto(s) 1317º
WASHINGTON BARBOSA GARCIA 0 Ponto(s) 1318º
PRISCILA REGINA RAMELHO BARBOSA 0 Ponto(s) 1319º
EDWILLIAN MOTA GUEDES PITILIN 0 Ponto(s) 1320º
ANDRE DA SILVA PEREIRA 0 Ponto(s) 1321º
PRISCILA DE OLIVEIRA PEREIRA 0 Ponto(s) 1322º
DULCINEIA AJALA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1323º
GRAZIELE BARBOSA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1324º
LIDIANE DE SOUZA SILVA 0 Ponto(s) 1325º
LIGIANE VELASQUE 0 Ponto(s) 1326º
FABIMA SANTANA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1327º
MIRIAM BRUM PEREIRA 0 Ponto(s) 1328º
LUZIA LOPES 0 Ponto(s) 1329º
PRISCILA SOUZA SANTOS 0 Ponto(s) 1330º
LUCELIA BRUM GRANCE MARCELINO 0 Ponto(s) 1331º
KARINA GENESIO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1332º
LAYS DE JESUS MESQUITA ALVES 0 Ponto(s) 1333º
SUSIANE DA SILVA MANTOVANI 0 Ponto(s) 1334º
ANA PAULA DELGADILHO BARCELLOS 0 Ponto(s) 1335º
MARLA FREITAS MUNIZE 0 Ponto(s) 1336º
ANA CLAUDIA DOS SANTOS REYES 0 Ponto(s) 1337º
ROGERIO FERREIRA BARBOSA 0 Ponto(s) 1338º
JACKCÉLI DOS SANTOS MALAQUIAS 0 Ponto(s) 1339º
NEIDES DE JESUS MACEDO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1340º
TATIANE COSTA DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1341º
DAIANE SUELLEN BENITES CAMPOS 0 Ponto(s) 1342º
VALDINEIA RAMIRES DA COSTA 0 Ponto(s) 1343º
MARILZA PINHEIRO ROCHA 0 Ponto(s) 1344º
CAMILA DE OLIVEIRA MARQUES 0 Ponto(s) 1345º
PATRICIA GOMES FERNANDES 0 Ponto(s) 1346º
LUMA BRIGIDA GAUTO PANSERA 0 Ponto(s) 1347º
NEYDE FREITAS 0 Ponto(s) 1348º
BEATRIS RODRIGUES 0 Ponto(s) 1349º
EDILAINE DE AZEVEDO BENICIO 0 Ponto(s) 1350º
JAQUELINE LOPES SARAIVA 0 Ponto(s) 1351º
DAIANY ARAUJO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1352º
GESSICA DA SILVA PATRICIO 0 Ponto(s) 1353º
MARIA CASTRO DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1354º
ELIANE DE ALMEIDA CARDOSO 0 Ponto(s) 1355º
VIVIANE MARQUES DA SILVA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1356º
ROSIMEIRE RAFAEL DE MATOS 0 Ponto(s) 1357º
ERCI MARTINS SOARES 0 Ponto(s) 1358º
KELY RAFAELA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1359º
ALICLEITON APARECIDO FERNANDES RAFAEL 0 Ponto(s) 1360º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 12 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
ALINE DE JESUS TEIXEIRA SANTOS 0 Ponto(s) 1361º
JOYCE OLIVEIRA GARCIA 0 Ponto(s) 1362º
ELLEN DE SOUZA MONTEIRO 0 Ponto(s) 1363º
ROSEANE OGEDA GAMA 0 Ponto(s) 1364º
SUZANE SUELLEN SILVA 0 Ponto(s) 1365º
ROSELI DO CARMO BORGES 0 Ponto(s) 1366º
JULIETE BUFFA BRANDAO 0 Ponto(s) 1367º
JULIANE DE FREITAS GALVÃO 0 Ponto(s) 1368º
ANA PAULA DA SILVA NUNES 0 Ponto(s) 1369º
DOUGLAS JUNIOR SOARES BARBOSA 0 Ponto(s) 1370º
JULIETE ARAUJO BATISTA 0 Ponto(s) 1371º
CRISTIANE CABREIRA FERNANDES 0 Ponto(s) 1372º
STEFANI BARBOSA DA SILVA 0 Ponto(s) 1373º
SIMONE CARDOSO MACHADO 0 Ponto(s) 1374º
EDILAINE FERNANDES DE BARROS 0 Ponto(s) 1375º
GESSIKA FERNANDES GONÇALVES 0 Ponto(s) 1376º
LUCINEIA REGINALDO FERNANDES 0 Ponto(s) 1377º
VANESSA COLMAN SANCHES 0 Ponto(s) 1378º
NILVA DA SILVA JUCA 0 Ponto(s) 1379º
ELIANE DE SOUZA ANDRADE 0 Ponto(s) 1380º
DHENIFER DO NASCIMENTO CARDOSO 0 Ponto(s) 1381º
RAQUEL BRUM PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1382º
DILZA RODRIGUES ROMERO 0 Ponto(s) 1383º
DANIELA DA SILVA SANTOS 0 Ponto(s) 1384º
ANA PAULA DOS SANTOS TRINDADE 0 Ponto(s) 1385º
JACKELINE LUIZ GIOLI 0 Ponto(s) 1386º
SHAMARA BELARMINO DA SILVA 0 Ponto(s) 1387º
VINICIUS SOUZA DA SILVA 0 Ponto(s) 1388º
DANIELI DA COSTA E SILVA MACHADO 0 Ponto(s) 1389º
EVERTON JAIME MORAIS 0 Ponto(s) 1390º
JAQUELINE RIBEIRO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1391º
RODRIGO DA SILVA BRITES 0 Ponto(s) 1392º
KASSIO DE MOURA SILVA 0 Ponto(s) 1393º
VANESA RODELINE RIBEIRO COQUETTI 0 Ponto(s) 1394º
ROSANA RODRIGUES ROSA 0 Ponto(s) 1395º
GIZELI CENTURIAO LIMA WATERKEMPER 0 Ponto(s) 1396º
ELIANE DOS SANTOS MALAQUIAS 0 Ponto(s) 1397º
PAULO EUGENIO BARROS 0 Ponto(s) 1398º
JESSICA OLIVEIRA SANTOS ESTEVAM 0 Ponto(s) 1399º
DIEINE KELLE DA SILVA 0 Ponto(s) 1400º
CLEODIANE REGINALDO MORALES MACHADO 0 Ponto(s) 1401º
NAIARA DE OLIVERIA MARIANO 0 Ponto(s) 1402º
JETER DOS SANTOS FERREIRA 0 Ponto(s) 1403º
MAYARA BENITEZ DOS REIS 0 Ponto(s) 1404º
MICHAEL AURÉLIO RODRIGUES PINTO 0 Ponto(s) 1405º
NAYANDA PINHEIRO DO AMARAL 0 Ponto(s) 1406º
CHRILAINE JULIANE DA SILVA 0 Ponto(s) 1407º
ATALINE DE FREITAS SILVA 0 Ponto(s) 1408º
JULIANA ROCHA VINCOLETO 0 Ponto(s) 1409º
JOELMA TIAGO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1410º
KATIA CRISTINA SOMMERFELD 0 Ponto(s) 1411º
ADRIANA JUSTINO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1412º
RODRIGO ROSA GATTI 0 Ponto(s) 1413º
THIAGO MACHADO ALVES 0 Ponto(s) 1414º
DAVINO AQUILA FLORENTINO 0 Ponto(s) 1415º
TIAGO MATIAZZI DE CASTRO 0 Ponto(s) 1416º
KATIANA CALÇA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1417º
LETICIA DOS SANTOS JATOBA 0 Ponto(s) 1418º
KELLY MARA DA SILVA 0 Ponto(s) 1419º
JULIANA SOARES’ 0 Ponto(s) 1420º
CICERA CLEIA DOS SANTOS MELO 0 Ponto(s) 1421º
ROSSEANE DE OLIVEIRA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1422º
ALINE DE OLIVEIRA SANTOS 0 Ponto(s) 1423º
JHENIFER DE OLIVEIRA PEREIRA 0 Ponto(s) 1424º
MAYARA DE CASTRO CARDOSO 0 Ponto(s) 1425º
ELISLENE RODRIGUES DA SILVA 0 Ponto(s) 1426º
CELIA REGINA CARDOSO ROSA 0 Ponto(s) 1427º
POLYANA DE OLIVEIRA MOTA 0 Ponto(s) 1428º
EMILAYNE FERREIRA PONTES 0 Ponto(s) 1429º
GLEYCE KELLY RIBEIRO ELIAS 0 Ponto(s) 1430º
JÉSSICA FERNANDES BATISTA 0 Ponto(s) 1431º
JESSICA DA SILVA ANDRADE 0 Ponto(s) 1432º
BIANCA BATISTA DIAS 0 Ponto(s) 1433º
ROSINEIDE MELGAREJO 0 Ponto(s) 1434º
GISLAINE DE BRITO 0 Ponto(s) 1435º
KEILA CARDOSO MACHADO VIANA 0 Ponto(s) 1436º
STHEFANY DAYANE OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1437º
FERNANDA CABREIRA SILVA 0 Ponto(s) 1438º
MAYLON HENRIQUE SOARE DE SOUZA 0 Ponto(s) 1439º
ADRIANA DA SILVA BARCELOS 0 Ponto(s) 1440º
SILVANA GARCIA PEREIRA 0 Ponto(s) 1441º
MEIRE DAYANE FERREIRA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1442º
ALINE CONCEIÇÃO VIEIRA 0 Ponto(s) 1443º
RITA DE CASSIA APARECIDA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1444º
LUIZ SOUZA BENITES 0 Ponto(s) 1445º
NAYARA DOS SANTOS RODRIGUES 0 Ponto(s) 1446º
ANTONIA DOS SANTOS SIQUEIRA MAURICIO 0 Ponto(s) 1447º
FERNANDA RODRIGUES DA SILVA 0 Ponto(s) 1448º
CARLA SUELEN MENDES PORTILHO 0 Ponto(s) 1449º
EVELYN DAYANE RODRIGUES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1450º
JULIANA ALVES DE SOUZA MAGALHAES 0 Ponto(s) 1451º
DAYANE SANTOS DE SOUZA 0 Ponto(s) 1452º
KARINA DA COSTA MAGALHAES 0 Ponto(s) 1453º
CARLOS ALEXANDRE AMARAL 0 Ponto(s) 1454º
ANA PAULA SALINA RUIZ 0 Ponto(s) 1455º
ALINE FERREIRA NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1456º
CAMILA CAVALCANTE GONCALVES 0 Ponto(s) 1457º
VANESSA GONCALVES 0 Ponto(s) 1458º
GISLAINE CANTEIRO VERON 0 Ponto(s) 1459º
FABIANA SILVA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1460º
ADRIANA ROSA DE MORAES 0 Ponto(s) 1461º
DAIANE COSTA DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1462º
REGIANE DIAS MARQUES 0 Ponto(s) 1463º
DIANA FERREIRA PAULINO 0 Ponto(s) 1464º
VANESSA APARECIDA SOARES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1465º
MAREZA DA SILVA FLORENCIO 0 Ponto(s) 1466º
IGOR RHENAN DE SOUZA MATOS 0 Ponto(s) 1467º
REGINEIDE PERITO CONCIANZA 0 Ponto(s) 1468º
TAINARA SOUZA MACHADO 0 Ponto(s) 1469º
JESSYCA DELFINO MORAIS 0 Ponto(s) 1470º
MICHEL VENANCIO CASTRO DA SILVA 0 Ponto(s) 1471º
MILLA CRISTI PEIXOTO CAVALHEIRO 0 Ponto(s) 1472º
ELIZA DOMINGUES CRISPIM 0 Ponto(s) 1473º
GLEICE KELLY SILVA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1474º
VALERIA CAIRES 0 Ponto(s) 1475º
MARIANE DE OLIVEIRA MARQUES 0 Ponto(s) 1476º
JESSICA SENTURION ROSA 0 Ponto(s) 1477º
ELENICE REGINALDO SANCHES 0 Ponto(s) 1478º
THAIS DE LOURDES FERREIRA 0 Ponto(s) 1479º
STEFANY NASCIMENTO CARDOSO 0 Ponto(s) 1480º
CIRLENE MARGARIDA FELIX SILVA 0 Ponto(s) 1481º
OZIANE DE ARAUJO BERNARDO 0 Ponto(s) 1482º
JUCELIA TRINDADE DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1483º
ELIANE JACINTO DA SILVA 0 Ponto(s) 1484º
LEANDRO CORREA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1485º
THAMIRES ROLIM NOVAIS 0 Ponto(s) 1486º
THAIS RAMOS REGINALDO 0 Ponto(s) 1487º
FABIANA MARTINS INACIO 0 Ponto(s) 1488º
ELOISA ANA DINO LUNA 0 Ponto(s) 1489º
ADRIANA DA SILVA PROCOPIO 0 Ponto(s) 1490º
ANA CAROLINA DALTO DE MATOS MASCARENHAS DE
OLIVEIRA
0 Ponto(s) 1491º
DIANDRA APARECIDA DA SILVA TEIXEIRA 0 Ponto(s) 1492º
ROSELAINE CATALANO RODRIGUES 0 Ponto(s) 1493º
ELISANGELA CONCEIÇÃO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1494º
VIVIANE DE OLIVEIRA DIAS 0 Ponto(s) 1495º
SAMARA RODRIGUES CASTRO 0 Ponto(s) 1496º
CLAUDIA OLIVEIRA ESPINOZA 0 Ponto(s) 1497º
LEANDRO SOARES FERREIRA 0 Ponto(s) 1498º
MARILIA SANTOS SOUZA 0 Ponto(s) 1499º
ANA PAULA RIBEIRO DIAS 0 Ponto(s) 1500º
DAISY MARTINS ALVES 0 Ponto(s) 1501º
VINICIUS BONFIM FRANÇA 0 Ponto(s) 1502º
NADIANE PALMEIRA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1503º
ERICK DA SILVA CLARINDO 0 Ponto(s) 1504º
LIDIANE VARGAS DOMINGUES 0 Ponto(s) 1505º
GRACENILDA MATIAS BRAZ 0 Ponto(s) 1506º
ELISANDRA MACIEL BARROS 0 Ponto(s) 1507º
GEDALIA PETIGAL FERNANDES 0 Ponto(s) 1508º
PATRICIA VICENTE FERREIRA 0 Ponto(s) 1509º
EVELLIN TAIS GOMES PEGO 0 Ponto(s) 1510º
JEAN BELO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1511º
REGINA SILVA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1512º
JOÃO PAULO FORTUNATO DA SILVA 0 Ponto(s) 1513º
NAYAN PERERIA COUTO ALVES 0 Ponto(s) 1514º
LETICIA DA SILVA VIANA 0 Ponto(s) 1515º
GISELE OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1516º
SUELI DA SILVA RODRIGUES 0 Ponto(s) 1517º
JOICE AVALHAES CARDOSO 0 Ponto(s) 1518º
JOSIEL ARCANJO LOPES 0 Ponto(s) 1519º
RUTIMARA ALVES ROMEIRO 0 Ponto(s) 1520º
PAULA BEATRIZ FIGUEREDO DA SILVA 0 Ponto(s) 1521º
BRUNA DAIANE SANTOS DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1522º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 13 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
SUZANA TEIXEIRA CHARAVA 0 Ponto(s) 1523º
AMANDA ALVES FONSECA 0 Ponto(s) 1524º
MARIA CARLA MORAIS DE SOUZA 0 Ponto(s) 1525º
GEOVANIA MARTINES FERNANDES 0 Ponto(s) 1526º
PRISCILA PEREIRA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1527º
JULIANE DA SILVA SANTOS 0 Ponto(s) 1528º
KAMILLA DE OLIVEIRA CAROLA MATOS 0 Ponto(s) 1529º
FRANCIELE RODRIGUES DOS SANTOS’ 0 Ponto(s) 1530º
TATIANA ZANAIGHI ORTEGA 0 Ponto(s) 1531º
YASMIM SOUZA BARRETO 0 Ponto(s) 1532º
RENATA ADRIANA PINHEIRO 0 Ponto(s) 1533º
JACKSON DOUGLAS MEIRELES DE ALMEIDA 0 Ponto(s) 1534º
AGDA DA SILVA GONCALVES 0 Ponto(s) 1535º
ALINE MARCELINO DA SILVA 0 Ponto(s) 1536º
MARLETE MEDINA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1537º
LETICIA TENORIO DA SILVA 0 Ponto(s) 1538º
LILIAN RODRIGUES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1539º
DAIANA PINHEIRO DE AZEVEDO 0 Ponto(s) 1540º
MICHELE FRANCO EGER 0 Ponto(s) 1541º
MADALENA RAMIRES DE JESUS 0 Ponto(s) 1542º
JOSIANE ORTIZ 0 Ponto(s) 1543º
CAMILA VILHALVA DANTAS 0 Ponto(s) 1544º
GILCIANE CRISTINA CLAUDINO DA SILVA 0 Ponto(s) 1545º
LEIDE DAYANA DE OLIVEIRA PAIVA DA SILVA 0 Ponto(s) 1546º
ALESSANDRA DIAS MARÇAL 0 Ponto(s) 1547º
MARCIO DE SOUZA NOVAES JUNIOR 0 Ponto(s) 1548º
ROBERTO AEDO FREITAS 0 Ponto(s) 1549º
TIAGO PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1550º
DEBORA LESCANO RAMOS 0 Ponto(s) 1551º
IARA SUELEN SILVA AGUILERA 0 Ponto(s) 1552º
AMANDA LIMA CABREIRA 0 Ponto(s) 1553º
FAGNER PEREIRA DE MORAIS 0 Ponto(s) 1554º
MILENA MATOSO BRITO 0 Ponto(s) 1555º
ADRIELLY DIAS GALIANO 0 Ponto(s) 1556º
TAISA AQUINO 0 Ponto(s) 1557º
LUCICLEIA DOS SANTOS LEITE 0 Ponto(s) 1558º
MILENE TAGARES DE MOURA 0 Ponto(s) 1559º
NATIELE FLAVIA SOUZA CASTRO 0 Ponto(s) 1560º
CAMILA FERNANDES BATISTA 0 Ponto(s) 1561º
MICHELI PERITO CONCIANZA 0 Ponto(s) 1562º
ANDRE LUIZ MORINICO RIBEIRO 0 Ponto(s) 1563º
TATIANE GOLÇALVES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1564º
RAIMARA CARIELLE GOMES DE SOUZA 0 Ponto(s) 1565º
CAMILA VILHALVA ORTEGA 0 Ponto(s) 1566º
ELIZANDRA FAGUNDES ROLA 0 Ponto(s) 1567º
CAROLINA DA SILVA GERVASIO 0 Ponto(s) 1568º
FERNANDO HENRIQUE MARQUES DA SILVA 0 Ponto(s) 1569º
NAYLA CAROLINA PEREIRA 0 Ponto(s) 1570º
LEONARDO HENRIQUE BRITO 0 Ponto(s) 1571º
CLARICE DA SILVA SOUZA 0 Ponto(s) 1572º
TAISLAINE CESPEDE DA SILVA 0 Ponto(s) 1573º
ANDRESSA BEZERRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1574º
ARIELI VIEGO 0 Ponto(s) 1575º
DANILO LOPES MATOS 0 Ponto(s) 1576º
BEATRIZ BIANCA DA SILVA FERNANDES 0 Ponto(s) 1577º
JHEYCIENY CAROLINY SILVEIRA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1578º
ANIELE FERNANDA PAULA DA SILVA 0 Ponto(s) 1579º
SAIANE CUSTODIO DE SOUZA 0 Ponto(s) 1580º
AMANDA RIBEIRO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1581º
THAINARA SILVA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1582º
LEONARDO DOMINGUES DE SOUSA 0 Ponto(s) 1583º
TAIS LEITE FRANCO 0 Ponto(s) 1584º
KENIA KATIELLY DOS SANTOSRAMOS 0 Ponto(s) 1585º
AMÓS CARAPÉ DE SOUZA 0 Ponto(s) 1586º
CASSIA PEREIRA ROSA 0 Ponto(s) 1587º
GISLAINE MORAIS DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1588º
SIMONE PEREIRA DE LIMA 0 Ponto(s) 1589º
DAIANE PRIETO AVILA 0 Ponto(s) 1590º
ALINE SOARES SIQUEIRA 0 Ponto(s) 1591º
LUCAS FUKUSHIMA MEDEIROS 0 Ponto(s) 1592º
ATUA VAREIRO RODRIGUES 0 Ponto(s) 1593º
JOSE PAULO DA SILVA 0 Ponto(s) 1594º
JOICE PEREIRA ALVES 0 Ponto(s) 1595º
ADRIANO MORAES SILES 0 Ponto(s) 1596º
ADRIANA DA SILVA 0 Ponto(s) 1597º
ALISSON VITOR BORBA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1598º
DANIELI CUCATO BUQUE 0 Ponto(s) 1599º
WILLIAN HANSEN DA SILVA 0 Ponto(s) 1600º
TAIS FERREIRA GARCIA 0 Ponto(s) 1601º
CAROLINE DA SILVA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1602º
TALESSA DE LIMA PRADO 0 Ponto(s) 1603º
GABRIELE GUSMAO REIS 0 Ponto(s) 1604º
LEANDRO HENRIQUE AMORIM 0 Ponto(s) 1605º
JULIANA PRIMO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1606º
FRANCIELLE AZEVEDO DA SILVA 0 Ponto(s) 1607º
JESSICA DEMETRIO KINTSCHEV 0 Ponto(s) 1608º
LETICIA RAMOS FIGUEIRA 0 Ponto(s) 1609º
BEATRIZ DOS SANTOS CARDOSO 0 Ponto(s) 1610º
BRUNO BARBOSA GALDINO 0 Ponto(s) 1611º
TAINARA CRISTINA LACERDA 0 Ponto(s) 1612º
DIEGO GUILHERME CRUZ DELMANDES 0 Ponto(s) 1613º
NATHALIA ADRIELE LACERDA 0 Ponto(s) 1614º
LUCIANE BARBOSA PRECHITKO 0 Ponto(s) 1615º
RAQUEL CARDEAL DE LIMA 0 Ponto(s) 1616º
DANIEL VERAO DE MATOS 0 Ponto(s) 1617º
WELLINGTON HENRIQUE DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1618º
PAOLA PRISCILA ARAUJO MENDONÇA 0 Ponto(s) 1619º
PATRICIA FERNANDES OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1620º
SUÉLLEN SOZZI DE SOUZA 0 Ponto(s) 1621º
JAQUELINE FERREIRA PALACIO 0 Ponto(s) 1622º
BIANCA ROCHA DA SILVA 0 Ponto(s) 1623º
EDILAINE OLIVEIRA MARQUES 0 Ponto(s) 1624º
GUSTAVO RODRIGUES FERNANDES 0 Ponto(s) 1625º
MAURICIO FERNANDES PINHEIRO 0 Ponto(s) 1626º
EDUARDO GUSTAVO DA SILVA 0 Ponto(s) 1627º
MARIA FERNANDA ROCHA DE LIMA 0 Ponto(s) 1628º
SANDRINE LOPES DA SILVA 0 Ponto(s) 1629º
JUSSANDRO CABREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1630º
MICHELE VALERIANO CORREIA 0 Ponto(s) 1631º
KETELEN AQUINO SANCHES 0 Ponto(s) 1632º
JOICE SOARES MARQUES 0 Ponto(s) 1633º
CLEUVANIR RODRIGUES 0 Ponto(s) 1634º
BRUNA PEREIRA MARTINS 0 Ponto(s) 1635º
LEONARDO GONCALVES DA SILVA 0 Ponto(s) 1636º
ALAIDES DA SILVA OLIVEIRA PEDROSO 0 Ponto(s) 1637º
ANA CARLA GONÇALVES GIMENES 0 Ponto(s) 1638º
WILLIAM NEIF DE ANDRADE PEREIRA 0 Ponto(s) 1639º
FERNANDA PAES ORTIZ 0 Ponto(s) 1640º
BRUNA KAROLINE DOS SANTOS FARINHA 0 Ponto(s) 1641º
GABRIEL FERREIRA GONÇALVES 0 Ponto(s) 1642º
CAMILA FERNANDO ROSA DA SILVA 0 Ponto(s) 1643º
MATHEUS WILLIAN DA SILVA MOURA 0 Ponto(s) 1644º
JÚLIA THAIS CARVALHO DA SILVA 0 Ponto(s) 1645º
ALEXSANDER DOS SANTOS CASSEMIO 0 Ponto(s) 1646º
FABIANA GOMES 0 Ponto(s) 1647º
EUDES OLIVEIRA MARENGO 0 Ponto(s) 1648º
TALITA DOS SANTOS FONSECA 0 Ponto(s) 1649º
RUDMAR DE JESUS CANO 0 Ponto(s) 1650º
MIRELE QUINHONES SANTANA 0 Ponto(s) 1651º
JOÃO EDUARDO NEVES MARTINS 0 Ponto(s) 1652º
JOICE KAROLINY DOS SANTOS MALAQUIAS 0 Ponto(s) 1653º
GABRIELA SANTOS GONÇALVES 0 Ponto(s) 1654º
CAMILA OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1655º
ISAMARA DA SILVA NOBRE 0 Ponto(s) 1656º
ALEXANDRE PIERRE 0 Ponto(s) 1657º
JESSICA CRISTINA PEREIRA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1658º
LUZINETE SILVA GARCIA 0 Ponto(s) 1659º
EDUARDO MENEGASSI DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1660º
LARISSA FABYELY PIMENTEL 0 Ponto(s) 1661º
ALINE NASCIMENTO DE ALENCAR 0 Ponto(s) 1662º
PAULO HENRIQUE VILELA FERREIRA 0 Ponto(s) 1663º
CAROLINE ALVES DINIZ 0 Ponto(s) 1664º
RAQUEL SILVA DA ROCHA 0 Ponto(s) 1665º
KARINY DE OLIVEIRA CAROLA 0 Ponto(s) 1666º
MIDIAN ARÚJO RIBEIRO LOPES 0 Ponto(s) 1667º
HENRIQUE OLIVEIRA THOMAS SOUSA 0 Ponto(s) 1668º
PATRICIA BATISTA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1669º
KEVERTON REGINALDO MARTINS 0 Ponto(s) 1670º
GABRIELLE LOURENÇO SOUSA 0 Ponto(s) 1671º
JHEIELE XIMENDES VASQUES 0 Ponto(s) 1672º
GUILHERME RAMOS DA SILVA 0 Ponto(s) 1673º
KARINA CAMPOS GOMES 0 Ponto(s) 1674º
ADRIELE CRISTINA MOREIRA LEME 0 Ponto(s) 1675º
DANIELA DUARTE RIBEIRO 0 Ponto(s) 1676º
THAIS LAURIANO CARDOSO 0 Ponto(s) 1677º
LUANE GONCALVES CEPRE 0 Ponto(s) 1678º
JOÃO VITOR REIS SILVA 0 Ponto(s) 1679º
RAFAELA DE MATOS SILVA BRAGA 0 Ponto(s) 1680º
REGINALDO NUNES DA COSTA JUNIOR 0 Ponto(s) 1681º
DANIELI ALVES LISBOA 0 Ponto(s) 1682º
VANESSA TAVARES VERMEIRO ROLON 0 Ponto(s) 1683º
EDUARDO SILVA DE AZEVEDO 0 Ponto(s) 1684º
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.865 – SUPLEMENTAR – 14 DOURADOS, MS / SEGUNDA-FEIRA, 11 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
4.867 – SUPLEMENTAR – DOURADOS, MS / QUARTA-13 _________________________________________________________________
EDITAL Nº 05/2019/PREFEITURA MUNICIPAL DE DOURADOS
CONVOCAÇÃO DE CANDIDATOS CLASSIFICADOS NO PROCESSO
SELETIVO SIMPLIFICADO – EDITAL N. 04 DE 13 DE FEVEREIRO DE
2019 –PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE AUXILIAR DE SERVIÇOS
DE MANUTENÇÃO E APOIO.
A PREFEITA MUNICIPAL DE DOURADOS no uso de suas atribuições legais
conferidas na Lei Orgânica do Município
R E S O L V E:
1. Convocar os candidatos classificados no Edital n. 04/PREFEITURA MUNICIPAL
DE DOURADOS de 13 de fevereiro de 2019 – Processo Seletivo Simplificado
para Contratação Temporária de Auxiliar de Serviços de Manutenção e Apoio, a
comparecerem no dia 14 de fevereiro de 2019, impreterivelmente as 10h e no dia 15
de fevereiro de 2019, impreterivelmente as 8h30 na Secretaria Municipal de Educação,
situada na Rua Coronel Ponciano, s/n, Parque dos Jequitibás (Pavilhão de
Eventos Dom Teodardo Leitz), CEP 79.840-380, Dourados/MS.
1.1 Os candidatos serão lotados por ordem de classificação conforme Anexo I, II e
III deste edital, de acordo com o numero de vagas existentes, devendo apresentar o
documento de identificação com foto.
1.2 No momento que o candidato for lotado, este assinará o Termo de Compromisso
de Lotação, que deverá se apresentar imediatamente na Unidade de Ensino, e
fornecer toda documentação solicitada pela Direção/Coordenação para a realização
de seu contrato, e posterior envio a Secretaria Municipal de Educação.
Dourados, 13 de fevereiro de 2019.
Delia Godoy Razuk
Prefeita Municipal de Dourados
Sergio Henrique Pereira Martins de Araújo
Procurador Geral do Município
PIETRA SILVA FARIAS 0 Ponto(s) 1685º
ALEX SANDRO GAVILA BENITES 0 Ponto(s) 1686º
JULIANA GONÇALVES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1687º
CASSIANY GERONIMO DEMECIO 0 Ponto(s) 1688º
HANNAH KAROLLAYNE FEREEIRA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1689º
EMERSON MASSAHIRO MIYAKE 0 Ponto(s) 1690º
GEOVANA SANTOS AGUIAR 0 Ponto(s) 1691º
ALINE SOARES MARQUES 0 Ponto(s) 1692º
ALISON PROCOPIO DE ARAUJO 0 Ponto(s) 1693º
JEFERSON GARCIA DE LIMA 0 Ponto(s) 1694º
CARINA PAES ORTIZ 0 Ponto(s) 1695º
ITALO CAMARGO DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1696º
LUCAS WOSHINGTON LOPES GABANHA 0 Ponto(s) 1697º
MARIONE BRUNA ALVES GARCIA 0 Ponto(s) 1698º
FABIANA FLORENTINO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1699º
KARINA MATOS TECO 0 Ponto(s) 1700º
ROSIMEIRE DE QUEIROZ DA SILVA 0 Ponto(s) 1701º
GABRIEL FAGUNDES VISSICCHIO 0 Ponto(s) 1702º
IZABEL SOUZA PAVAO 0 Ponto(s) 1703º
MILENA FERREIRA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1704º
QUEZIA CRISTINA DOS SANTOS ARGUELHO 0 Ponto(s) 1705º
LEONARDO OLIVEIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1706º
RAQUEL DOS SANTOS COLLETTI 0 Ponto(s) 1707º
MARIELI SANTOS NELVO 0 Ponto(s) 1708º
SILVIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR 0 Ponto(s) 1709º
AMANDA REGINA SANTOS CANDADO 0 Ponto(s) 1710º
GISLAINE GONÇALVES DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1711º
KESSYA DE LIMA RIBEIRO 0 Ponto(s) 1712º
LIZIANE DA SILVA JUCA 0 Ponto(s) 1713º
LUANA VELASQUES 0 Ponto(s) 1714º
RENATA CARDOSO BENITEZ 0 Ponto(s) 1715º
VINICIUS MENDES MOREIRA 0 Ponto(s) 1716º
ANA CAROLINE DA VEIGA VASCONCELOS LODE 0 Ponto(s) 1717º
ANA LETICIA DE LIMA ALVES 0 Ponto(s) 1718º
MIKAELA PETRICIOLI DA ROCHA 0 Ponto(s) 1719º
TATIELI ALMEIDA PEIXOTO 0 Ponto(s) 1720º
NATALIA PEREIRA MARQUES 0 Ponto(s) 1721º
LUANA GONÇALVES NUNES RODRIGUES 0 Ponto(s) 1722º
LUANA GABRIELLY SANTOS NASCOMENTO 0 Ponto(s) 1723º
RAYNARA ORTENCIO 0 Ponto(s) 1724º
GISELE ESTERCIO JERONIMO 0 Ponto(s) 1725º
JOGLEMAR AREVALO DA SILVA 0 Ponto(s) 1726º
GILSON PADILHA MEDEIROS JUNIOR 0 Ponto(s) 1727º
VITOR HUGO DE ABREU RIEDO 0 Ponto(s) 1728º
THAIS VALENSUELO VARGAS DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1729º
ANDRE ROBERTO MOREIRA 0 Ponto(s) 1730º
ADRIANO CAVANHA REQUENA 0 Ponto(s) 1731º
LIZARAZU ESCOBAR 0 Ponto(s) 1732º
CLAUDEMIR JUNIOR FIGUEIREDO DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1733º
RAISSA DA SILVA PEREIRA 0 Ponto(s) 1734º
LAIZA DE ARAUJO CALIXTO 0 Ponto(s) 1735º
KAROLINE DOS SANTOS BEZERRA 0 Ponto(s) 1736º
PAULA VITORIA MARQUES VIEIRA 0 Ponto(s) 1737º
ELLEN KARINY SILVEIRA GOMES MATIAS 0 Ponto(s) 1738º
ANA PAULA RAMOS RODRIGUES 0 Ponto(s) 1739º
NATALIA RIBEIRO DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1740º
CAMILA DE OLIVEIRA GUIMARÃES 0 Ponto(s) 1741º
TAINÁ ALVES DA CRUZ CARLO 0 Ponto(s) 1742º
LUCAS HENRIQUE MARQUES CARVALHO 0 Ponto(s) 1743º
FLAVIA MEIRELES DE REZENDE 0 Ponto(s) 1744º
LAUDICEIA AVALO MARQUES 0 Ponto(s) 1745º
GISLAINE DA SILVA OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1746º
JULIA NUNES BARBOSA 0 Ponto(s) 1747º
SIDINEI SILVA DE ANDRADE 0 Ponto(s) 1748º
NATIELLY APARECIDA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1749º
JESSICA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA 0 Ponto(s) 1750º
YASMIM PASSOS PEREIRA 0 Ponto(s) 1751º
RAISA APARECIDA BUENO MEIRA 0 Ponto(s) 1752º
TAYNARA ALVES DE SOUZA 0 Ponto(s) 1753º
RAYANI PAULA CABRAL 0 Ponto(s) 1754º
LAVINYA VIEIRA DE SOUZA 0 Ponto(s) 1755º
JHONATAN QUEIROZ DO PRADO 0 Ponto(s) 1756º
THUANA VIEIRA 0 Ponto(s) 1757º
PAMELA ROCHA MOREIRA 0 Ponto(s) 1758º
NATHALIA APARECIDA DE SOUZA GUIMARAES 0 Ponto(s) 1759º
LEONARDO BORGES DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1760º
GABRIEL DIAS CARDOSO 0 Ponto(s) 1761º
AVANA DE OLIVEIRA CAVILHONE 0 Ponto(s) 1762º
BEATRIZ NOGUEIRA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1763º
LARA MAISA ALVES MACEDO 0 Ponto(s) 1764º
JOÃO VITOR IBANHES AMARAL 0 Ponto(s) 1765º
ALICE LIMA DE PAULA 0 Ponto(s) 1766º
FELIPE FIGUEIRO ARRUDA 0 Ponto(s) 1767º
VANDERSON CORREA LUCAS 0 Ponto(s) 1768º
ANDRESSA OLIVEIRA SANTOS 0 Ponto(s) 1769º
PATRICIA NAYARA FERREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1770º
EDIEREN PEREIRA DA SILVA 0 Ponto(s) 1771º
GABRIELLY TEODORO DE AZEVEDO 0 Ponto(s) 1772º
JANE EVELLYN DA SILVA MARINHO 0 Ponto(s) 1773º
ISABELA VIEIRA SALUSTIANO 0 Ponto(s) 1774º
ANA LARA SOUZA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1775º
DICLA SOUZA FERNANDES 0 Ponto(s) 1776º
ANA JULIA CACHANHUK 0 Ponto(s) 1777º
IZELITO DA SILVA GARCIA 0 Ponto(s) 1778º
GUSTAVO DE ALMEIDA SILVA 0 Ponto(s) 1779º
FABIULA SANCHES FERREIRA 0 Ponto(s) 1780º
JOSÉ NALDO DOS SANTOS ALVES 0 Ponto(s) 1781º
ANA CARLA LOPES BATISTA 0 Ponto(s) 1782º
THALISSON RODOLFO JARA BARBOSA 0 Ponto(s) 1783º
GEOVANE APARECIDO LINS ARCANJO 0 Ponto(s) 1784º
NADIA CRISTINA MARTINS MORALES 0 Ponto(s) 1785º
LUANA ESPINDOLA DO NASCIMENTO 0 Ponto(s) 1786º
JOICE TALITA NEVES RAMOS 0 Ponto(s) 1787º
ANALICE CACERES MACHADO 0 Ponto(s) 1788º
KEMILY MARQUES SILVA SANTOS 0 Ponto(s) 1789º
ALISSON CRISTALDO DE BRITO 0 Ponto(s) 1790º
LAIS APARECIDA VILHALVA DOS SANTOS 0 Ponto(s) 1791º
ANA CAROLINE GONCALVES ZAFANI 0 Ponto(s) 1792º
GUILHERME GONZALES NOVAES PAIS 0 Ponto(s) 1793º
CARLOS VICENTE MOURA DE ABREU 0 Ponto(s) 1794º
CARLOS DANIEL PEREIRA RAMOS 0 Ponto(s) 1795º
STEFANY SOUZA DA SILVA 0 Ponto(s) 1796º
JANEILSON DA SILVA GOMES 0 Ponto(s) 1797º
KAMILLA BEZERRA SANABRIA 0 Ponto(s) 1798º
DIEGO ESPINDOLA DIAS 0 Ponto(s) 1799º
JAQUELINE RODRIGUES MARINHO 0 Ponto(s) 1800º
MARIANA BORBA DE OLIVEIRA 0 Ponto(s) 1801º
MARIA VITORIA COSTA LIMA DE ARQUINO 0 Ponto(s) 1802º
ALINE DIAS DE LIMA 0 Ponto(s) 1803º
GABRIELLY FERNANDES CAETANO 0 Ponto(s) 1804º
CAROL AREVALO MACHADO 0 Ponto(s) 1805º
EVA BEATRIZ TELES SOARES 0 Ponto(s) 1806º
CRISLAINE GONÇALVES 0 Ponto(s) 1807º
Candidato Pontuação Classificação
ROSELI DE OLIVEIRA MACHADO 6 Ponto(s) 1º
PAULO ROBERTO CAMPOS DA SILVA 1 Ponto(s) 2º
LUCILENE MARIA DA SILVA RAMIRO 0 Ponto(s) 3º
EDIMILSON VIEIRA 0 Ponto(s) 4º
VINICIUS THOMAZ DE ARAGAO 0 Ponto(s) 5º
Data: 14/02/2019 as 10h – na Secretaria Municipal de Educação, situada na Rua Coronel
Ponciano, s/n, Parque dos Jequitibás (Pavilhão de Eventos Dom Teodardo Leitz), CEP
79.840-380, Dourados/MS.
ANEXO I
CANDIDATOS PCD
DIÁRIO OFICIAL – ANO XX – Nº 4.867 – SUPLEMENTAR – 15 DOURADOS, MS / QUARTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO DE 2019
EDITAIS
Candidato Pontuação Classificação
ALBERTINA BARBOSA DE MATOS 6 Ponto(s) 1º
JOSE PEDRO DOS SANTOS FILHO 6 Ponto(s) 2º
FATIMA VERÃO PEREIRA 6 Ponto(s) 3º
CLEIDE CUCATO LUIZ 6 Ponto(s) 4º
JOSÉ JONAS FERREIRA CAVALCANTE 6 Ponto(s) 5º
LUCIMARA COUTINHO ONOFRE DA SILVA CAMÂRA 6 Ponto(s) 6º
NAIR ZANATA ALVES 6 Ponto(s) 7º
ZULEIDE MENDES GUERREIRO 6 Ponto(s) 8º
ANTONIO JOSE DA SILVA 6 Ponto(s) 9º
IZABEL GONÇALVES DAVI 6 Ponto(s) 10º
NATAL PELIGRINI 6 Ponto(s) 11º
EVANI SOARES DA ROSA SANTOS 6 Ponto(s) 12º
SONIA DE FATIMA SILVA ALVES 6 Ponto(s) 13º
JOSEFA RODRIGUES DE SOUZA 6 Ponto(s) 14º
VILMA SOARES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 15º
REINALDO NUESTRA SARATE 6 Ponto(s) 16º
EDMARA ONOFRE DA SILVA 6 Ponto(s) 17º
GILSON CORREIA DA SILVA 6 Ponto(s) 18º
CLOTILDE GATIS DA SILVA 6 Ponto(s) 19º
NILTON MARENGO 6 Ponto(s) 20º
MARIA APARECIDA COSTA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 21º
MADALENA FERNANDES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 22º
AUREA MARIA DE SOUZA 6 Ponto(s) 23º
MARILSA CORREA DA SILVA 6 Ponto(s) 24º
APARECIDA DE BESSA RIBEIRO LOPES 6 Ponto(s) 25º
FATIMA BARBOSA LOPES 6 Ponto(s) 26º
MARIA HELENA BRITO 6 Ponto(s) 27º
NEIDE APARECIDA DA SILVA 6 Ponto(s) 28º
ROSELI BARBOSA DE SOUZA 6 Ponto(s) 29º
DOROTI CRISTINA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 30º
NEUZA MARIA BATISTA DE FREITAS 6 Ponto(s) 31º
EDILCE SILVA GUIMARÃES RIBEIRO 6 Ponto(s) 32º
MARIA LETICIA REBEQUE 6 Ponto(s) 33º
LAURINDA ALVES DA COSTA 6 Ponto(s) 34º
MARIA CLAUDENICE DOS SANTOS 6 Ponto(s) 35º
ROSA FERREIRA DE ALMEIDA 6 Ponto(s) 36º
MARIA PAZ MOURÃO FERREIRA 6 Ponto(s) 37º
GLICA MORAES PINHEIRO DOS REIS 6 Ponto(s) 38º
MARGARETE DA PAIXÃO ALMEIDA 6 Ponto(s) 39º
ELISIA FATIMA DE LIMA PAZ 6 Ponto(s) 40º
NEUZA RAFAEL DA SILVA RAMOS 6 Ponto(s) 41º
SONIA FATIMA MARTINS DE SOUZA 6 Ponto(s) 42º
ELIZENA APARECIDA MARTINS GAROTTO 6 Ponto(s) 43º
NERLY CORDEIRO MARTINS 6 Ponto(s) 44º
LUZIA FERREIRA DE SANTANA 6 Ponto(s) 45º
MARLY MARQUES PINTO 6 Ponto(s) 46º
MARINETE FIDELIS DE OLIVEIRA SOUZA 6 Ponto(s) 47º
ROSANA FERREIRA LUNA 6 Ponto(s) 48º
CANDIDATOS AMPLA CONCORRÊNCIA
MARIA APARECIDA DA SILVA VIEIRA 6 Ponto(s) 49º
MARGARETH SANTOS RIBEIRO 6 Ponto(s) 50º
TANI MARIA FERNANDES FLORES 6 Ponto(s) 51º
WALDIRSON DE OLIVEIRA ARGUELHO 6 Ponto(s) 52º
MARLY FONSECA DO AMARAL 6 Ponto(s) 53º
ZENILDE ARNHOLD 6 Ponto(s) 54º
MARGARIDA FIGUEIREDO BONFIM 6 Ponto(s) 55º
ANGELITA GONCALVES TORRES 6 Ponto(s) 56º
LOURDES CATALANO FERNANDES 6 Ponto(s) 57º
GILBERTO DE SOUSA SANTOS 6 Ponto(s) 58º
MARILENE CABREIRA CACERES 6 Ponto(s) 59º
EVANILDE FERREIRA AJALA 6 Ponto(s) 60º
MARIA MAIA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 61º
CARMEN DA SILVA 6 Ponto(s) 62º
DELMIRIA FERNANDES FERREIRA SILVA 6 Ponto(s) 63º
MARIA JOSE DA SILVA SOUZA 6 Ponto(s) 64º
EXPEDITO ALVES DE SOUZA 6 Ponto(s) 65º
ESPEDITA ALVES DE SOUZA 6 Ponto(s) 66º
MARIA ROSA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 67º
CELIA APARECIDA SILVA OLIVEIRA 6 Ponto(s) 68º
NEUZA PERES 6 Ponto(s) 69º
SONIA PERPETUA SOCORRO RAMOS 6 Ponto(s) 70º
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 71º
ANELITA ROSA DA SILVA 6 Ponto(s) 72º
ELIZETE DA SILVA GORDIRIO 6 Ponto(s) 73º
MARIA JOSÉ DOS SANTOS 6 Ponto(s) 74º
DILENE CORDEIRO MARTINS DE SOUZA 6 Ponto(s) 75º
NEUZA ALVES FERREIRA 6 Ponto(s) 76º
APARECIDA BARBOSA BORBA 6 Ponto(s) 77º
KATIA REGINA RAMALHO 6 Ponto(s) 78º
MARIA NELLY CARVALHO 6 Ponto(s) 79º
MARIA CLEIDE DE FARIAS 6 Ponto(s) 80º
MARIA LUZINETE DE JESUS SANTOS 6 Ponto(s) 81º
MARIA DE FATIMA DE LIMA KRUGER 6 Ponto(s) 82º
CHILENA DOS SANTOS BARBOSA 6 Ponto(s) 83º
MARILZA FERREIRA DA GLÓRIA MOLINE 6 Ponto(s) 84º
MARIA LUCIA MARQUES DA SILVA 6 Ponto(s) 85º
SIRLEI FERREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 86º
SELZIRA ANTUNES DO NASCIMENTO 6 Ponto(s) 87º
ROSIMEIRE AMARILIO AJALA 6 Ponto(s) 88º
MARIANA FERNANDES DA CRUZ 6 Ponto(s) 89º
MARILENE DE FREITAS SOUZA 6 Ponto(s) 90º
RITA PEREIRA DE ASSIS 6 Ponto(s) 91º
MARIA DAS GRACAS BENITES CARMONA 6 Ponto(s) 92º
IVANILDA TELES 6 Ponto(s) 93º
CLEIDE MENDONÇA RODRIGUES 6 Ponto(s) 94º
ILZA MARQUES DE BRITO 6 Ponto(s) 95º
ROSIMARIA LIBÓRIO ALENCAR 6 Ponto(s) 96º
ROSILENE PEREIRA DA SILVA 6 Ponto(s) 97º
LUCILIA BONINI DIAS 6 Ponto(s) 98º
ROSA ALVES PRIMO BARBOSA 6 Ponto(s) 99º
LUZINETE DE PAULA GONDIM CARNEIRO 6 Ponto(s) 100º
SILENE APARECIDA GALAN DE SOUZA GIALDI 6 Ponto(s) 101º
EDINA LOPES DA SILVA 6 Ponto(s) 102º
Candidato Pontuação Classificação
ROGERSON DE SOUZA LOUVEIRA 0 Ponto(s) 6º
Candidato Pontuação Classificação
OSMARINA VIEIRA CRISPIM 6 Ponto(s) 103º
ELI ROSA LARA DA SILVA 6 Ponto(s) 104º
BENEDITA ANTONIA DE OLIVEIRA BARROS 6 Ponto(s) 105º
SONIA MARIA DAS GRAÇAS COSTA 6 Ponto(s) 106º
VALDENIRA TEREZINHA DE MELO OLIVEIRA 6 Ponto(s) 107º
APARECIDA NEVES DA SILVA 6 Ponto(s) 108º
SUSEMARI APARECIDA SANTOS 6 Ponto(s) 109º
LORI NELCI WAZLAWICK 6 Ponto(s) 110º
VILMA FRANCISCA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 111º
MARINETE FERREIRA MARTINS 6 Ponto(s) 112º
MARIA HELENA DE ARAUJO SOUZA 6 Ponto(s) 113º
MARIA VANIA DA CONCEICAO PEREIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 114º
MARIA APARECIDA DOS SANTOS PEREIRA 6 Ponto(s) 115º
MARINALVA FERREIRA DA SILVA 6 Ponto(s) 116º
SILVANA ALVES 6 Ponto(s) 117º
MARLENE AVILA MORALES 6 Ponto(s) 118º
JOSEFA ALVES DOS SANTOS 6 Ponto(s) 119º
EDIVALDO LUIZ DOS SANTOS 6 Ponto(s) 120º
CLEMILDA RAMOS DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 121º
ELIALDA LINHARES MIRANDA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 122º
SIRLEY APARECIDA SCHAUSTZ 6 Ponto(s) 123º
DEOLINDA REGINALDO MORALES 6 Ponto(s) 124º
CILENE MARIA ALVES 6 Ponto(s) 125º
MARA CLEUSA AMARAL RODRIGUES 6 Ponto(s) 126º
EDNA APARECIDA PEREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 127º
DENIZE ESCOBAR RODRIGUES 6 Ponto(s) 128º
RAQUEL LUCAS 6 Ponto(s) 129º
MARCIA CRISTINA HERNANDES 6 Ponto(s) 130º
ROSEMARY ARGUELO DE LIMA 6 Ponto(s) 131º
LUCIANA DA SILVA 6 Ponto(s) 132º
JOSE LUIZ DA SILVA 6 Ponto(s) 133º
CLAUDINEIA FREITAS 6 Ponto(s) 134º
ROSILENE SORRILHA 6 Ponto(s) 135º
EDNA GAMARRA PEREIRA 6 Ponto(s) 136º
CEZAMARA FREITAS MACHADO 6 Ponto(s) 137º
NICOLINA FATIMA MACHADO VIEIRA 6 Ponto(s) 138º
ELIETE AVALO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 139º
ROSANGELA PEREIRA IRALA 6 Ponto(s) 140º
CANDIDATOS PCD
CANDIDATOS AMPLA CONCORRÊNCIA
Data: 15/02/2019 as 08h30 – na Secretaria Municipal de Educação, situada na Rua
Coronel Ponciano, s/n, Parque dos Jequitibás (Pavilhão de Eventos Dom Teodardo Leitz),
CEP 79.840-380, Dourados/MS.
ANEXO I I
DIRCE RODRIGUES DE CASTRO 6 Ponto(s) 141º
MARIA APARECIDA GOMES DA SILVA 6 Ponto(s) 142º
NOELY CARDOSO 6 Ponto(s) 143º
ROSA DA SILVA ROMERO 6 Ponto(s) 144º
ROSANGELA VIEIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 145º
JANDIRA GOMES DE SOUZA MOREIRA 6 Ponto(s) 146º
APARECIDA RICARTI ARAUJO 6 Ponto(s) 147º
MARIA DA SILVA 6 Ponto(s) 148º
ANGELA RICARTI MACHADO 6 Ponto(s) 149º
CLAUDETE PINHEIRO ROCHA RODRIGUES 6 Ponto(s) 150º
ELISANGELA BATISTA RODRIGUES 6 Ponto(s) 151º
RAQUEL ESPINDOLA BEZERRA VENTURIN 6 Ponto(s) 152º
SUELI BELO DA SILVA DO NASCIMENTO 6 Ponto(s) 153º
REGIANE DA SILVA PEREIRA 6 Ponto(s) 154º
OLGA RODRIGUES PERALTA 6 Ponto(s) 155º
ELIZABETE IBANHES 6 Ponto(s) 156º
MARCIA ELENITA ALVES DA SILVA 6 Ponto(s) 157º
MARIA ELOIZA MACHADO DOS SANTOS VIEIRA 6 Ponto(s) 158º
CLAUDIA CARLOS SILVA 6 Ponto(s) 159º
JANICE PEREIRA DE SOUZA 6 Ponto(s) 160º
CLEIDE DIAS FIGUEIREDO 6 Ponto(s) 161º
VANIA PEREIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 162º
ROSANGELA CAVALHEIRO DA SILVA YOSHIMURA 6 Ponto(s) 163º
AILTON FERREIRA DE ARAUJO 6 Ponto(s) 164º
LINDINALVA PEREIRA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 165º
LUZINETE MATOS DA CUNHA SILVA 6 Ponto(s) 166º
SONIA MARIA MENDES 6 Ponto(s) 167º
GLECIENE DE SOUZA OLIVEIRA 6 Ponto(s) 168º
ADRIANA FERREIRA LIMA DA SILVA 6 Ponto(s) 169º
MARIA DA PENHA PINHEIRO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 170º
LUCIANA ROCHA DA SILVA QUEIROZ 6 Ponto(s) 171º
IRENE BEZERRA FERREIRA 6 Ponto(s) 172º
ROZIMEIRE DA CUNHA SOUZA 6 Ponto(s) 173º
PEDRO SOTOLANI LIMA 6 Ponto(s) 174º
SOLANGE FERREIRA DE PINHO 6 Ponto(s) 175º
INES NEVES REIS 6 Ponto(s) 176º
ANA PAULA NASCIMENTO DOS SANTOS 6 Ponto(s) 177º
JULIA APARECIDA DE SOUZA PERES 6 Ponto(s) 178º
SOLANGE FREITAS 6 Ponto(s) 179º
EUNICE DOS SANTOS JATOBÁ 6 Ponto(s) 180º
MAURICELIA REIS DE SOUZA 6 Ponto(s) 181º
WAYNE DE MATOS FERREIRA 6 Ponto(s) 182º
ANDREIA VILHALVA RAMOS 6 Ponto(s) 183º
IRANI PEREIRA DE MATOS 6 Ponto(s) 184º
ELIZIO GONÇALVES BENITEZ 6 Ponto(s) 185º
ELISA CRISTINA DA SILVA MARIANO 6 Ponto(s) 186º
ANGELICA DE ALMEIDA WAMBACH 6 Ponto(s) 187º
RITA DE CASSIA DOS SANTOS 6 Ponto(s) 188º
CLAUDETE VIEIRA MORENO 6 Ponto(s) 189º
SILVANA GUEVARA DA SILVA 6 Ponto(s) 190º
LEIA MARTINS 6 Ponto(s) 191º
GECILENE DE LIMA TAVARES 6 Ponto(s) 192º
MARIA APARECIDA DE ARAUJO 6 Ponto(s) 193º
AUGUSTA VAREIRO RODRIGUES 6 Ponto(s) 194º
SELMA AIRES VICENTE 6 Ponto(s) 195º
JOSIANE RAMOS DA SILVA 6 Ponto(s) 196º
ROSILENE VILHALBA PEREIRA 6 Ponto(s) 197º
ROBERTO FERREIRA DA SILVA 6 Ponto(s) 198º
KERLI REGIANE LEITE PIRES 6 Ponto(s) 199º
RONIVON ALVES MOREIRA 6 Ponto(s) 200º
LUCIANA DA SILVA SANTOS 6 Ponto(s) 201º
LAUDILENE CRISTINA SORRILHA DE OLIVEIRA 6 Ponto(s) 202º
CLEONICE CARDOSO DE SOUZA 6 Ponto(s) 203º
LEIDIANE DE SOUZA MOREIRA 6 Ponto(s) 204º
ALESANDRA FRANCISCA DA SILVA 6 Ponto(s) 205º
SONIA DUARTE 6 Ponto(s) 206º
Desenvolvido pelo Depto de Tecnologia da Informação - Secretaria Municipal de Administração - Prefeitura de Dourados - 2019