Prefeitura de Dourados
Dirio Oficial - Prefeitura de Dourados

Edição 4008 – 14/07/2015

Download do Arquivo

ÓRGÃO DE DIVULGAÇÃO OFICIAL DE DOURADOS FUNDADO EM 1999
ANO XVII Nº 4.008 70 PÁGINAS
Prefeito ……………………………………………………………………………………………….Murilo Zauith …………………………………………………………….3411-7664
Vice-Prefeito ………………………………………………………………………………………..Odilon Azambuja ……………………………………………………….3411-7665
Agência Municipal de Transportes e Trânsito de Dourados ……………………….Ahmed Hassan Gebara ……………………………………………..3424-2005
Assessoria de Comunicação Social e Imprensa……………………………………….. ……………………………………………………………………………….3411-7626
Chefe de Gabinete ………………………………………………………………………………..Lourdes Maria Mendes ………………………………………………3411-7664
Fundação de Esportes de Dourados ……………………………………………………….José Antonio Coca do Nascimento ………………………………3411-7702
Fundação Municipal de Saúde e Administração Hospitalar de Dourados ……..Roberto Djalma Barros……………………………………………….3410-3000
Guarda Municipal ………………………………………………………………………………….João Vicente Chencarek ……………………………………………3424-2309
Instituto do Meio Ambiente de Dourados ………………………………………………….Rogerio Yuri Farias Kintschev …………………………………….3428-4970
Procuradoria Geral do Município …………………………………………………………….Ilo Rodrigo de Farias Machado ……………………………………3411-7761
Secretaria Municipal de Administração …………………………………………………….João Azambuja………………………………………………………….3411-7105
Secretaria Municipal de Agricultura Familiar e Economia Solidária………………Landmark Ferreira Rios ……………………………………………..3411-7299
Secretaria Municipal de Assistência Social……………………………………………….Ledi Ferla …………………………………………………………………3411-7710
Secretaria Municipal de Cultura ………………………………………………………………Carlos Fábio Selhorst dos Santos………………………………..3411-7709
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico Sustentável …………….. …………………………………………..3411-7104
Secretaria Municipal de Educação ………………………………………………………….Marinisa Kiyomi Mizoguchi………………………………………….3411-7158
Secretaria Municipal de Fazenda…………………………………………………………….Alessandro Lemes Fagundes ……………………………………..3411-7722
Secretaria Municipal de Governo…………………………………………………………….José Jorge Filho………………………………………………………..3411-7672
Secretaria Municipal de Infraestrutura e Desenvolvimento …………………………Jorge Luis De Lúcia …………………………………………………..3411-7788
Secretaria Municipal de Planejamento …………………………………………………….Luis Roberto Martins de Araújo……………………………………3411-7112
Secretaria Municipal de Saúde ……………………………………………………………….Sebastião Nogueira Faria …………………………………………..3410-5500
Secretaria Municipal de Serviços Urbanos ……………………………………………….Márcio Wagner Katayama…………………………………………..3424-3358
.
Elizabeth Rocha Salomão
Prefeitura Municipal de Dourados – Mato Grosso do Sul
Rua Coronel Ponciano, 1.700
Parque dos Jequitibás – CEP.: 79.839-900
Fone: (67) 3411-7652 / 3411-7626
ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL E IMPRENSA
E-mail: diariooficial@dourados.ms.gov.br
Visite o Diário Oficial na Internet:

http://www.dourados.ms.gov.br

LEIS
DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
LEI COMPLEMENTAR Nº 283 DE 03 DE JULHO DE 2015
Murilo Zauith
Prefeito Municipal
Ilo Rodrigo de Farias Machado
Procurador Geral de Município
LEI COMPLEMENTAR Nº 284 DE 03 DE JULHO DE 2015.
Murilo Zauith
Prefeito
Ilo Rodrigo de Farias Machado
Procurador Geral do Município
LEI COMPLEMENTAR Nº 287 DE 03 DE JULHO DE 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal
Ilo Rodrigo de Farias Machado
Procurador Geral do Município
“Altera o artigo 131, III, da Lei n° 1.067, de 28 de dezembro de 1979, e dá outras
providências.”
“Altera dispositivos da Lei 1.067 de 28 de dezembro de 1979 que institui o Código
de Posturas do Município de Dourados – Código de Posturas e dá outras
providências”.
“Inclui dispositivo na Lei nº 1.067, de 28 de dezembro de 1979, que institui o
Código de Posturas do Município de Dourados, e dá outras providências”.
O Prefeito Municipal de Dourados, no uso das atribuições legais, faz saber que a
Câmara Municipal aprovou e ele sanciona a seguinte Lei:
Art. 1º. O art. 131, inciso III, da Lei n° 1.067, de 28 de dezembro de 1979, passa a
viger com a seguinte redação:
Art. 131…
III –As bancas para a venda de jornais, revistas e funcionamento de chaveiros;

Art. 2°. À Secretaria Municipal de Serviços Urbanos caberá o cadastro para a
regularização das bancas de funcionamento de chaveiros, no limite dos já
estabelecidos quando da publicação da presente lei.
Art. 3º. Esta Lei Complementar entraemvigor na data de sua publicação.
Dourados – MS, 03 de julho de 2015.
O Prefeito Municipal de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, faz saber que a
Câmara Municipal aprovou e ele Sanciona a seguinte Lei:
Art. 1º. O Anexo Único da Lei 1.067 de 28 de dezembro de 1979 que institui o
Código de Posturas do Município de Dourados passa a vigorar com as alterações,
indicadas noAnexo Único desta lei.
Art. 2º. Esta Lei Complementar entraráemvigor na data de sua publicação.
Dourados – MS, 03 de julho de 2015.
O Prefeito Municipal de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, faz saber que a
Câmara Municipal aprovou e ele sanciona a seguinte Lei Complementar:
Art. 1º. Fica incluído o § 4º ao Art. 170, inciso III da Lei n°. 1067, de 28 de
dezembro de 1979, que institui o Código de Posturas do Município de Dourados,
Estado de Mato Grosso do Sul, com a seguinte redação:
Art. 170 (…)
§ 4º Verificado o não cumprimento das exigências do Art. 170, inciso III, §1º, o
proprietário será notificado pela Administração Pública Municipal para, no prazo de
90 (noventa) dias, podendo ser prorrogado por igual período, através de prévia
autorização da Administração Municipal, cumprir as exigências, sob pena de
incidência de multa prevista nesta Lei.
Art. 2º. Esta Lei Complementar entraráemvigor na data de sua publicação.
Dourados – MS, 03 de julho de 2015.
TÍTULO CAPÍTULO SEÇÃO ASSUNTO ARTIGOS E MULTA
PARÁGRAFOS EM UFERMS
5º inciso V 24
III XI Dos Terrenos, Muros e Cercas
170, § 1º 03,00 por metro de testada
(…) (…) (…) (…) (…)
170, 171,172, 173 e 174 22
170 inc. III e 174,I 29
LEI COMPLEMENTAR Nº 284 DE 03 DE JULHO DE 2015.
ANEXO ÚNICO
Lei 1.067, de 28/12/1979 – Código de Posturas.
Anexo único
TABELA DE MULTAS E INFRINGÊNCIAS AOS DISPOSITIVOS DO CÓDIGO DE POSTURAS
DISPOSITIVOS INFRINGIDOS
II II Da Higiene das Vias e logradouros
5º, 6º, e 7º 11
02 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
LEIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008
LEI Nº 3.907 DE 06 DE JULHO DE 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal
Ilo Rodrigo de Farias Machado
Procurador Geral do Município
LEI Nº 3.908 DE 06 DE JULHO DE 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal
Ilo Rodrigo de Farias Machado
Procurador Geral do Município
LEI Nº 3.909 DE 06 DE JULHO DE 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal
Ilo Rodrigo de Farias Machado
Procurador Geral do Município
LEI Nº 3.910 DE 08 DE JULHO DE 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal
Ilo Rodrigo de Farias Machado
Procurador Geral do Município
Institui o mês “Maio Amarelo”, dedicado às ações preventivas de conscientização
para a redução de acidentes de trânsito no município de Dourados.
O Prefeito Municipal de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, faz saber que a
Câmara Municipal aprovou e ele sanciona a seguinte Lei:
Art. 1º Fica instituído no Município de Dourados o mês “MaioAmarelo”, dedicado
à realização de ações preventivas à conscientização para a redução de acidentes de
trânsito.
Art. 2º No mês “MaioAmarelo”, o Poder Público, em cooperação com a iniciativa
privada e com entidades civis, realizarão campanhas de esclarecimentos e outras ações
educativas e preventivas visando à redução de acidentes, priorizando:
I. Estimular a adesão de toda a sociedade no compromisso de cidadania e respeito
ao trânsito;
II. Promover discussões e debates, iniciativas, convocando todos a exercitar a
cidadaniaemprol deumtrânsito mais seguro;
III. Propagar a importância de uma conduta lícita, respeitosa e prudente no trânsito;
IV. Incluir nos eventos, calendários, ações e atividades que forem realizados no
decorrer do mês, e do ano, informações, dicas, estímulos e mensagens educativas de
trânsito, respeito e prudência, valorizando a conscientização de toda sociedade.
Art. 3º Para a realização da Campanha “Maio Amarelo”, o Executivo poderá
permitir a participação de maior número possível de pessoas da nossa sociedade, de
fóruns regionais, entidades de classes, organizações não governamentais de todos os
níveis para conscientização de trânsito melhor e seguro.
Art. 4° As despesas decorrentes da execução da presente Lei correrão por conta
das verbas próprias consignadas no orçamento.
Art. 5º Esta lei entraemvigor na data de sua publicação.
Dourados – MS, 06 de julho de 2015.
O Prefeito Municipal de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, faz saber que a
Câmara Municipal aprovou e ele sanciona a seguinte Lei:
Art. 1º Fica instituído no Município de Dourados o Dia do Pastor Evangélico, a
ser comemorado, anualmente, no segundo domingo do mês de junho.
Art. 2º Fica o Poder Executivo autorizado a incluir no Calendário Oficial de Datas
e Eventos do Município de Dourados, a data comemorativa criada por esta Lei.
Art. 3º As solenidades comemorativas ao Dia do Pastor, serão realizadas no
segundo final de semana de junho, sem gerar custo para o Município e poderá ser
elaborada com a participação do Conselho de Pastores Evangélicos de Dourados
(CONPED) e entidades afins, incluindo nesta data, a realização de congressos e shows
de natureza gospel.
Art. 4º Esta Lei entraráemvigor na data de sua publicação.
Dourados – MS, 06 de julho de 2015.
O Prefeito Municipal de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, faz saber que a
Câmara Municipal aprovou e ele sanciona a seguinte Lei:
Art. 1º Fica denominado Professor Orair Soares de Castro, o Centro de Educação
Infantil – CEIM, em construção na Rua Henrique Cirilo Corrêa, no Jardim Vitória,
Dourados-MS.
Art. 2º O Poder Executivo providenciará a colocação de placas indicativas e
também a comunicação aos órgãos competentes.
Art. 3º Esta Lei entraráemvigor na data de sua publicação.
Dourados – MS, 06 de julho de 2015.
O Prefeito Municipal de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, faz saber que a
Câmara Municipal aprovou e ele sanciona a seguinte Lei:
Art.1º. Fica denominada José Bonifácio da Silva a Travessa “S”, localizada em
frente ao Posto de Saúde do Conjunto Habitacional Izidro Pedroso.
Art.2º. O Poder Executivo providenciará a colocação de placas indicativas, de
acordo com oArt. 17, inciso XIII da Lei Orgânica do Município.
Art.3º. Esta Lei entraráemvigor na data de sua publicação.
Dourados –MS, 08 de julho de 2015.
“Institui o Dia do Pastor Evangélico no Município de Dourados, e dá outras
providências”.
“Dispõe sobre denominação de Centro de Educação Infantil Municipal –
Ceim.”
“Dispõe sobre denominação de Rua”.
DECRETO “P” Nº 378, de 30 de Junho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 379, de 30 de junho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
Anexo do Decreto “P” nº 379, de 30 de junho de 2015.
Servidor Símbolo Cargo
“Exonera Ricardo Martins Machado -GAB”
“Nomeia servidores no Gabinete do Prefeito”
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município:
DECRETA:
Art. 1º Fica exonerado, a partir de 01 de julho de 2015, RICARDO MARTINS
MACHADO, do cargo de provimento em comissão de “Assessor de Planejamento”,
símbolo DGA-04, lotado no Gabinete do Prefeito.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, revogadas as
disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 30 de junho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município:
DECRETA:
Art. 1º Ficam nomeados os servidores indicados no anexo único, a partir de 01 de
julho de 2015, para ocuparem cargos de provimento em comissão, lotados no Gabinete
do Prefeito.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, revogadas as
disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 30 de junho de 2015.
Ricardo Martins Machado DGA-5 Assessor Executivo
Silvano da Silva Duarte DGA-8 AssessorV
DECRETOS
03 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
DECRETOS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008
DECRETO “P” Nº 388, de 02 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 389, de 02 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 390, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 391, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 392, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 393, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
“Demite servidor efetivo –Antonio da Silva Freitas”
“Dispõe sobre a extinção do benefício de aposentadoria de Eny Xavier de
Mattos”
“Exonera servidora efetiva – EdileuzaAlves da Silva Ferreira”
“Vacância de cargo – Gildete Pereira Pinto Custodio”
“Vacância de cargo – LuizAlbino Lopes”
“Vacância de cargo – Donizeti Alves Felipe”
O PREFEITRO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
CONSIDERANDOo disposto no ProcessoAdministrativo Disciplinar 78/2010;
RESOLVE:
Art. 1º Fica demitido, a partir de 09 de fevereiro de 2015, nos termos do Processo
Administrativo Disciplinar nº 78/2010, ANTONIO DA SILVA FREITAS, matrícula
funcional nº “16101-1”, ocupante do cargo de provimento efetivo de “Agente de
Serviços Especializados”, classe “I”, nível “IV”, lotado na Secretaria Municipal de
Serviços Urbanos, por transgressão ao disposto no artigo 205,V, da Lei Complementar
nº 107/2006 – Estatuto do Servidor Público Municipal.
Art. 2º Emdecorrência do estabelecido no artigo 1º, fica declaradoVAGOo cargo
nele mencionado, nos termos do artigo 60, inciso II, da Lei Complementar 107/2006.
Art. 3º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 09 de fevereiro de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 02 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
Considerando o óbito registrado sob nº 061796 01 55 2015 4 00084 080 0041872
50 – 2º Serviço Notarial e de Registro Civil, Dourados, MS;
DECRETA:
Art. 1º Fica extinto, a partir de 06 de junho de 2015, o benefício de aposentadoria
da servidora ENY XAVIER DE MATTOS, concedida nos termos do Decreto Nº 233
de 12/06/1994.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação,com efeitos
retroativos a 06 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 02 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
DECRETA:
Art. 1º Fica exonerada, a pedido, a partir de 22 de junho de 2015, Edileuza Alves
da Silva Ferreira, do cargo de provimento efetivo de Agente de Serviços de Saúde III,
função de Agente Comunitário de Saúde, Classe “A”, Nível “IV”, matrícula funcional
Nº “114763489-1”, lotada na Secretaria Municipal de Saúde, nomeada nos termos do
artigo 10, inciso I, da Lei Complementar nº 107 de 27 de dezembro de 2006.
Art. 2º Em decorrência do estabelecido no artigo 1º deste decreto fica declarado
VAGO o cargo nele mencionado, nos termos do Artigo 60, inciso I, c/c Artigo 64,
inciso I, da Lei Complementar nº 107 de 27 de dezembro de 2006.
Art. 3º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 22 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
CONSIDERANDO o benefício de Aposentadoria Voluntária por Tempo de
Contribuição, concedido pelo Instituto de Previdência Social dos Servidores do
Município de Dourados, conforme Portaria nº 054/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 15 de junho de 2015, o cargo de
provimento efetivo de Profissional do Magistério Municipal, função de Professora de
1ª a 4ª série, Classe “H”, Nível “P-II”, do quadro de servidores da Secretaria Municipal
de Educação, ocupado pela servidora Gildete Pereira Pinto Custodio, matrícula
funcional nº “5921-1”, nos termos do artigo 60, inciso IV, da Lei Complementar Nº
107, de 27 de dezembro de 2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 15 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
CONSIDERANDO o benefício de Aposentadoria Voluntária por Tempo de
Contribuição, concedido pelo Instituto de Previdência Social dos Servidores do
Município de Dourados, conforme Portaria nº 049/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 01 de junho de 2015, o cargo de
provimento efetivo de Auxiliar de Serviços Administrativos, função de Auxiliar
Administrativo, Classe “I”, Nível “1”, do quadro de servidores da Secretaria
Municipal de Administração, ocupado pelo servidor Luiz Albino Lopes, matrícula
funcional nº “1271-1”, nos termos do artigo 60, inciso IV, da Lei Complementar Nº
107, de 27 de dezembro de 2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
CONSIDERANDO o benefício de Aposentadoria Voluntária por Tempo de
Contribuição, concedido pelo Instituto de Previdência Social dos Servidores do
Município de Dourados, conforme Portaria nº 046/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 01 de junho de 2015, o cargo de
provimento efetivo de Profissional do Magistério Municipal, função de Professor de
Língua Portuguesa, Classe “H”, Nível “P-II”, do quadro de servidores da Secretaria
Municipal de Educação, ocupado pelo servidor Donizeti Alves Felipe, matrícula
funcional nº “5031-1”, nos termos do artigo 60, inciso IV, da Lei Complementar Nº
107, de 27 de dezembro de 2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
04 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
DECRETOS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008
DECRETO “P” Nº 394, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 395, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 396, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 397, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 398, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 399, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
“Vacância de cargo –Alvina de Santana da Silva”
“Vacância de cargo – Maria de Fatima Medeiros Bezerra”
“Vacância de cargo – Ramona Benedita Ferreira”
“Vacância de cargo – Maria Lucia Ferreira dos Santos”
“Vacância de cargo – Maria do Carmo Ladeia Gomes”
“Vacância de cargo – Edgar Gonçalo da Cruz”
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
CONSIDERANDO o benefício de Aposentadoria Voluntária por Tempo de
Contribuição, concedido pelo Instituto de Previdência Social dos Servidores do
Município de Dourados, conforme Portaria nº 058/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 17 de junho de 2015, o cargo de
provimento efetivo de Auxiliar de Apoio Educacional, função de Servente, Classe
“H”, Nível “AUE-I”, do quadro de servidores da Secretaria Municipal de Educação,
ocupado pela servidora ALVINA DE SANTANA DA SILVA, matrícula funcional nº
“3661-1”, nos termos do artigo 60, inciso IV, da Lei Complementar Nº 107, de 27
de dezembro de 2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 17 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
CONSIDERANDO o benefício de Aposentadoria Voluntária por Tempo de
Contribuição, concedido pelo Instituto de Previdência Social dos Servidores do
Município de Dourados, conforme Portaria nº 048/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 01 de junho de 2015, o cargo de
provimento efetivo deAuxiliar deApoio Educacional, função de Servente, Classe “I”,
Nível “AUE I”, do quadro de servidores da Secretaria Municipal de Educação,
ocupado pela servidora MARIA DE FATIMA MEDEIROS BEZERRA, matrícula
funcional nº “7841-1”, nos termos do artigo 60, inciso IV, da Lei Complementar Nº
107, de 27 de dezembro de 2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
CONSIDERANDO o benefício de Aposentadoria Voluntária por Tempo de
Contribuição, concedido pelo Instituto de Previdência Social dos Servidores do
Município de Dourados, conforme Portaria nº 052/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 04 de junho de 2015, o cargo de
provimento efetivo de Auxiliar de Serviços Básicos, função de Ajudante de Serviços
Básicos, Classe “I”, Nível “1”, do quadro de servidores da Secretaria Municipal de
Serviços Urbanos, ocupado pela servidora RAMONA BENEDITA FERREIRA,
matrícula funcional nº “15391-1”, nos termos do artigo 60, inciso IV, da Lei
Complementar Nº 107, de 27 de dezembro de 2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 04 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
CONSIDERANDO o benefício de Aposentadoria Voluntária por Tempo de
Contribuição, concedido pelo Instituto de Previdência Social dos Servidores do
Município de Dourados, conforme Portaria nº 053/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 01 de junho de 2015, o cargo de
provimento efetivo de Auxiliar de Apoio Educacional, função de Auxiliar de
Merendeira, Classe “I”, Nível “AUE I”, do quadro de servidores da Secretaria
Municipal de Educação, ocupado pela servidora MARIA LUCIA FERREIRA DOS
SANTOS, matrícula funcional nº “8261-1”, nos termos do artigo 60, inciso IV, da
Lei Complementar Nº 107, de 27 de dezembro de 2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
CONSIDERANDO o benefício de Aposentadoria Voluntária por Tempo de
Contribuição, concedido pelo Instituto de Previdência Social dos Servidores do
Município de Dourados, conforme Portaria nº 047/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 01 de junho de 2015, o cargo de
provimento efetivo deAgente de Serviços de Saúde III, função deAgente Comunitário
de Saúde, Classe “A”, Nível “IV”, do quadro de servidores da Secretaria Municipal de
Saúde, ocupado pela servidora MARIA DO CARMO LADEIA GOMES, matrícula
funcional nº “141541 -1”, nos termos do artigo 60, inciso IV, da Lei Complementar Nº
107, de 27 de dezembro de 2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
CONSIDERANDO o benefício de Aposentadoria por Invalidez, concedido pelo
Instituto de Previdência Social dos Servidores do Município de Dourados, conforme
Portaria nº 055/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 08 de junho de 2015, o cargo de
provimento efetivo de Agente de Serviços Educacionais, função de Vigilante
Patrimonial, Classe “A”, Nível “AGE-I”, do quadro de servidores da Secretaria
Municipal de Educação, ocupado pelo servidor Edgar Goncalo da Cruz, matrícula
funcional nº “76431-2”, nos termos do artigo 60, inciso IV, da Lei Complementar Nº
107, de 27 de dezembro de 2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 08 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
05 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
DECRETOS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008
DECRETO “P” Nº 400, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 401, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 402, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 403, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 404, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 405, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 406, de 03 de julho de 2015.
“Vacância de cargo – Edmar Rodrigues Pereira”
“Vacância de cargo – Maria Diva de FatimaDaSilva”
“Vacância de cargo – Dina de Oliveira Santos”
“Vacância de Cargo – Pedrina Machado da Silva»
“Revoga designação do exercício de Função Gratificada Especial da servidora
Dauzely Batista Costa -SEPLAN”
“Revoga designação do exercício de função de confiança da servidora Ana
Paula Barbosa Coelho -SEPLAN”
“Designa servidora da Secretaria Municipal de planejamento para exercer
função de confiança”.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
CONSIDERANDO o benefício de Aposentadoria Compulsória, concedido pelo
Instituto de Previdência Social dos Servidores do Município de Dourados, conforme
Portaria nº 056/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 03 de maio de 2015, o cargo de provimento
efetivo de Agente de Serviços Básicos, função de Vigia, Classe “E”, Nível “1”, do
quadro de servidores da Guarda Municipal de Dourados, ocupado pelo servidor
Edmar Rodrigues Pereira, matrícula funcional nº “84541-1”, nos termos do artigo 60,
inciso IV, da Lei Complementar Nº 107, de 27 de dezembro de 2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 03 de maio de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
CONSIDERANDO o benefício deAposentadoriaVoluntária por Idade, concedido
pelo Instituto de Previdência Social dos Servidores do Município de Dourados,
conforme Portaria nº 051/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 01 de junho de 2015, o cargo de
provimento efetivo de Agente de Apoio Institucional, função de Merendeira, Classe
“E”, Nível “2”, do quadro de servidores da Secretaria Municipal de Educação,
ocupado pela servidora MARIA DIVA DE FATIMA DA SILVA, matrícula funcional
nº “87781-1”, nos termos do artigo 60, inciso IV, da Lei Complementar Nº 107, de 27
de dezembro de 2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
CONSIDERANDO o benefício deAposentadoriaVoluntária por Idade, concedido
pelo Instituto de Previdência Social dos Servidores do Município de Dourados,
conforme Portaria nº 050/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 01 de junho de 2015, o cargo de
provimento efetivo de Auxiliar de Apoio Educacional, função de Servente, Classe
“H”, Nível “AUE I”, do quadro de servidores da Secretaria Municipal de Educação,
ocupado pela servidora DINA DE OLIVEIRA SANTOS, matrícula funcional nº
“33291-1”, nos termos do artigo 60, inciso IV, da Lei Complementar Nº 107, de 27 de
dezembro de 2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município,
Considerando o óbito registrado na certidão sob a matrícula nº 061796 01 55 2015
4 00083 283 0041775 17, fls. 283, livro nº 083-C, Selo Digital AJS15283-407, do 2º
Serviço Notarial e Registro Civil, Município e Comarca de Dourados.
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado VAGO, o cargo de provimento efetivo de Profissional do
Magistério Municipal Indígena, Classe “B”, Nível “N-I” do quadro de servidores da
Secretaria Municipal de Educação, a partir de 22 de maio de 2015, em decorrência do
falecimento da servidora Pedrina Machado da Silva, matrícula funcional nº “9401-2”,
nos termos do artigo 60, inciso V, da Lei Complementar nº 107 de 27 de dezembro de
2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 22 de maio de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município:
DECRETA:
Art. 1º Fica revogada, a partir de 01 de julho de 2015, a designação do exercício de
Função Gratificada Especial, da servidora DAUZELY BATISTA COSTA, matrícula
funcional nº 131061-1, lotada na Secretaria Municipal de Planejamento.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de julho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município:
DECRETA:
Art. 1º Fica revogada, a partir de 01 de julho de 2015, a designação do exercício de
função de confiança da servidora ANA PAULA BARBOSA COELHO, matrícula
funcional nº 114766485-1, da função de confiança de “Gestor de Serviços”, símbolo
DAI-1, lotada na Secretaria Municipal de Planejamento.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de julho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município.
06 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
DECRETOS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008
DECRETA:
Art. 1º Fica designada para exercer Função Gratificada Especial (FGE) a
servidoraANAPAULABARBOSACOELHO, matrícula funcional nº 114766485-1,
a partir de 01 de julho de 2015, lotada na Secretaria Municipal de Planejamento.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de julho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município.
Considerando o disposto no artigo 60, inciso VI, da LC 107/07 (Estatuto do
Servidor Público Municipal);
Considerando a decisão constante à fl. 12 do Processo Administrativo Nº
780/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 10 de junho de 2015, o cargo de Assistente
de Serviços Administrativos, do quadro permanente de pessoal da Secretaria
Municipal de Administração, ocupado pelo servidor EDVALDO TEIXEIRA
MORAES, matrícula funcional nº 114766534-1, em virtude de posse em outro cargo
inacumulável, com fundamento no artigo 60, inciso VI, Lei Complementar nº 107, de
27/12/2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 10 de junho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município.
Considerando o disposto no artigo 60, inciso VI, da LC 107/07 (Estatuto do
Servidor Público Municipal);
Considerando a decisão constante à fl. 10 do Processo Administrativo Nº
799/2015;
DECRETA:
Art. 1º Fica declarado vago, a partir de 29 de junho de 2015, o cargo de
Profissional de Saúde Pública, do quadro permanente de pessoal da Secretaria
Municipal de Saúde, ocupado pela servidora REGINA HELOISA GITTI
CRIVELLARO, matrícula funcional nº 114761949-1, em virtude de posse em outro
cargo inacumulável, com fundamento no artigo 60, inciso VI, Lei Complementar nº
107, de 27/12/2006.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, revogadas as
disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 03 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município.
DECRETA:
Art. 1º Fica concedida a gratificação por dedicação exclusiva, no percentual de
12% (doze por cento), ao servidor MARCELO DELESSANDRO VIANA DE
CARVALHO, ocupante do cargo de Auditor de Serviços de Saúde, função de
Advogado Auditor, lotado na Secretaria Municipal de Saúde, nos termos do artigo 65,
inciso IX da Lei Complementar Nº 117 de 31 de dezembro de 2007, a partir de 01 de
julho de 2015.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de julho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 07 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município:
DECRETA:
Art. 1º Fica exonerado, a partir de 01 de julho de 2015, Marcelo Kintschev, do
cargo de provimento em comissão de “Assessor III”, símbolo DGA-06, lotado na
Secretaria Municipal de Serviços Urbanos.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de julho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 09 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPALDE DOURADOS, Estado de Mato Grosso do Sul, no
uso da atribuição que lhe confere o artigo 66, inciso II da Lei Orgânica do Município de
Dourados:
DECRETA:
Art. 1º – Fica nomeado, a partir de 01 de julho de 2015, o servidor MARCELO
KINTSCHEV, no cargo de Assessor IV, símbolo DGA-7, lotado na Secretaria
Municipal de Serviços Urbanos.
Art. 2º. Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de julho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados (MS),em09 de julho de 2015.
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município:
DECRETA:
Art. 1º Fica exonerado, a partir de 01 de julho de 2015, Guilherme Nunes de
Queiroz, do cargo de provimento em comissão de “Assessor IV”, símbolo DGA-07,
lotado no Instituto do MeioAmbiente de Dourados.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de julho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 09 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 407, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 408, de 03 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 409, de 07 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 412, de 09 de Julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
DECRETO “P” Nº 413 DE 09 DE JULHO DE 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração.
DECRETO “P” Nº 414, de 09 de Julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
“Declara vago o cargo ocupado pelo servidor Edvaldo Teixeira Moraes em
virtude de posseemoutro cargo inacumulável”.
“Declara vago o cargo ocupado pela servidora Regina Heloisa Gitti Crivellaro
emvirtude de posseemoutro cargo inacumulável”.
“Concede Gratificação por Dedicação Exclusiva ao servidor Marcelo
DelessandroViana de Carvalho -SEMS”
“Exonera Marcelo Kintschev -SEMSUR”
“Nomeia Marcelo Kintschev -SEMSUR”
“Exonera Guilherme Nunes de Queiroz -IMAM”
07 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
DECRETOS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008
DECRETO “P” Nº 415, de 09 de julho de 2015.
Murilo Zauith
Prefeito Municipal de Dourados
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
Anexo do Decreto “P” nº 415, de 09 de julho de 2015.
Servidor Símbolo Cargo
“Nomeia servidores noIMAM”
O PREFEITO MUNICIPAL DE DOURADOS, no uso das atribuições que lhe
confere os incisos II e IVdo artigo 66 da Lei Orgânica do Município:
DECRETA:
Art. 1º Ficam nomeados os servidores indicados no anexo único, a partir de 01 de
julho de 2015, para ocuparem cargos de provimento em comissão, lotados no Instituto
do MeioAmbiente de Dourados.
Art. 2º Este decreto entra em vigor na data de sua publicação, com efeitos
retroativos a 01 de julho de 2015, revogadas as disposiçõesemcontrário.
Dourados, MS, 09 de julho de 2015.
CAROLINEFADANELLIRONCONE DGA-8 ASSESSORV
GUILHERMENUNESDEQUEIROZ DGA-6 ASSESSORIII
REPUBLICA-SEPORINCORREÇÃO
JOÃO AZAMBUJA, Secretário Municipal de Administração, no uso das
atribuições que lhe são conferidas pelos incisos II e IV, do artigo 75, da Lei Orgânica
do Município de Dourados…
RESOLVE:
Conceder a (o) Servidor (a) Público (a) Municipal CARLOS FABIO SELHORST
DOS SANTOS matrícula funcional nº. 114767360-1, ocupante do cargo de
Secretário Municipal lotado (a) Sec. Municipal de Cultura (SEMC), 15 (quinze) dias
de Férias Regulamentares, referente ao período aquisitivo de 2012/2013 – 2ª
quinzena, nos termos, do artigo 126, da Lei Complementar nº. 107/06 (Estatuto do
Servidor Público Municipal), período de 06/07/2015 a 20/07/2015.
Registre-se.
Publique-se.
Cumpra-se.
Ao Departamento de Recursos Humanos, para as providencias e anotações
necessárias.
Secretaria Municipal deAdministração, ao(s) 9 de julho de 2015.
REPUBLICA-SEPORINCORREÇÃO
JOÃO AZAMBUJA, Secretário Municipal de Administração, no uso das
atribuições que lhe são conferidas pelos incisos II e IV, do artigo 75, da Lei Orgânica
do Município de Dourados…
RESOLVE:
Conceder a (o) Servidor (a) Público (a) Municipal CARLOS FABIO SELHORST
DOSSANTOS matrícula funcional nº. 114767360-1, ocupante do cargo de Secretário
Municipal lotado (a) Sec. Municipal de Cultura (SEMC), 15 (quinze) dias de Férias
Regulamentares, referente ao período aquisitivo de 2013/2014 – 1ª quinzena, com
abono de férias pago na folha de julho/2015, nos termos do artigo 126, da Lei
Complementar nº. 107/06 (Estatuto do Servidor Público Municipal), período de
21/07/2015 a 04/08/2015.
Registre-se.
Publique-se.
Cumpra-se.
Ao Departamento de Recursos Humanos, para as providencias e anotações
necessárias.
Secretaria Municipal deAdministração, ao(s) 9 de julho de 2015.
RESOLUÇÃO FE.N.º 07/1007/2015/SEMAD
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
RESOLUÇÃO FE.N.º 07/1008/2015/SEMAD
João Azambuja
Secretário Municipal de Administração
RESOLUÇÕES
AVISO DE REABERTURA DE PRAZO
PREGÃO PRESENCIAL Nº 062/2015
Heitor Pereira Ramos
Pregoeiro
O Município de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, por intermédio do
Pregoeiro, torna público para conhecimento dos interessados, a reabertura de prazo do
certame licitatório em epígrafe, na modalidade PREGÃO – na forma Presencial -
relativo ao Processo n° 034/2015/DL/PMD – tendo como objeto a “AQUISIÇÃO DE
GÊNEROS DE ALIMENTAÇÃO EM GERAL, MATERIAL DE LIMPEZA E
PRODUTOS DE HIGIENIZAÇÃO, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES
DA RESIDÊNCIA TERAPÊUTICA”, a ser processado e julgado em conformidade
com o disposto na Lei Federal n° 10.520/02, Decreto Municipal n° 3.447/05, Lei
Complementar n° 123/06 e suas alterações, com aplicação subsidiária da Lei Federal
n° 8.666/93 e suas alterações.Asessão pública para o julgamento do certame ocorrerá
às 08h (oito horas), do dia 24/07/2015 (vinte e quatro de julho do ano de dois mil e
quinze), na sala de reunião do Departamento de Licitação, localizada no Bloco “F” do
CentroAdministrativo Municipal, sito na Rua Coronel Ponciano, n° 1.700, Parque dos
Jequitibás, na cidade de Dourados-MS.Oedital encontra-se disponível para consulta e
d o w n l o a d n o s í t i o o f i c i a l d o M u n i c í p i o d e D o u r a d o s
“http://www.dourados.ms.gov.br/index.php/categoria/licitacao”; e, alternativamente,
também poderá ser obtido no Departamento de Licitação, em versão gravada
gratuitamente, mediante a apresentação de mídia removível (CD, DVD, pen-drive ou
congênere) ou ainda pelo processo de fotocópia, mediante o ressarcimento da taxa
referente aos custos de reprodução gráfica da documentação fornecida. Informações
adicionais poderão ser obtidas pelo telefone (0XX67) 3411-7755 e/ou via e-mail no
endereço eletrônico “pregao@dourados.ms.gov.br”.
Dourados-MS, 09 de julho de 2015.
LICITAÇÕES
RETIFICAÇÃO da Portaria Benef. nº. 076/2015/PREVID
RAFAELDORNELASDEFARIA
DiretorAdministrativoemsubstituição legal ao DiretorPresidente
Portaria nº. 010/2015/AGETRAN
Ahmad Hassan Gebara
Diretor Presidente Agetran
RAFAEL DORNELAS DE FARIA, Diretor Administrativo em substituição legal
à LAÉRCIO ARRUDA, Diretor Presidente do Instituto de Previdência Social dos
Servidores do Município de Dourados-PreviD, no uso das atribuições conferidas pela
Lei Municipal nº. 108, de 27/12/2006, alterada pela Lei Complementar nº. 130 de
27/06/2008
RESOLVE:
Retificar a Portaria Benef. n°. 076/2015/PREVID, publicada no Diário Oficial –
Ano XVII –N° 4.005 – Página 01, no dia 08 de julho de 2015.
Art. 1º. Onde consta, “ocupante do cargo de Fiscal de Tributos Municipais, na
função de Fiscal deTributos Municipais”;
Passe a constar: “ocupante do cargo de Fiscal de Posturas Municipais, na função de
Fiscal de Posturas Municipais”.
Ratificam – se os demais termos da Portaria.
Dourados-MS, 10 de julho de 2015.
O Diretor Presidente da Agetran, no uso de suas atribuições legais e regimentais
conferidas na Lei nº. 3.478 de 15 de setembro de 2011, na Lei nº 3786 de 07 de maio de
2014 e no Decreto “P” nº 203 de 31 de março de 2015.
CONSIDERANDO a Conclusão do Curso realizado nos moldes da Deliberação nº
229/2012/CETRAN.
Resolve:
Art.1º – Credenciar junto a Agência Municipal de Transporte e Trânsito, o servidor
Theilon Ferraz Viana, matrícula 7821021, da Polícia Militar de Dourados/MS, para
executar fiscalização de trânsito, notificar, autuar e aplicar as medidas administrativas
cabíveis pelas infrações previstas no Código deTrânsito Brasileiro.
Art. 2º – Esta Portaria entraemvigor na data de sua publicação.
Dourados-MS, 14 de julho de 2015.
PORTARIAS
08 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
LICITAÇÕES
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008
AVISO DE ALTERAÇÃO
PREGÃO PRESENCIAL Nº 060/2015
Alessandro Lemes Fagundes
Secretário Municipal de Fazenda
RESULTADO DE JULGAMENTO
PREGÃO PRESENCIAL Nº 037/2015
Heitor Pereira Ramos
Pregoeiro
RESULTADO DE JULGAMENTO
PREGÃO PRESENCIAL Nº 048/2015
Heitor Pereira Ramos
Pregoeiro
AVISO DE HOMOLOGAÇÃO
PREGÃO PRESENCIAL Nº 061/2015
Murilo Zauith
Prefeito
AVISO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
TOMADA DE PREÇOS Nº 012/2015
Murilo Zauith
Prefeito
O Município de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, através da Secretaria
Municipal de Fazenda, torna público para conhecimento dos interessados e em
especial às empresas que adquiriram o edital em epígrafe, que por meio doADENDO
N° 1, efetuou alteração ao Anexo I do edital em epígrafe, relativo ao Processo n°
240/2015/DL/PMD, tendo como objeto o “REGISTRO DE PREÇOS PARA
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR,
QUÍMICO, FARMACOLÓGICO, ODONTOLÓGICO E LABORATORIAL”. A
alteração efetuada visa atender determinação da Secretaria Municipal de Saúde,
conforme Comunicação Interna (C.I. n° 286/2015), inserida no respectivo processo
licitatório. Informa, ainda, que fica mantida a data da sessão pública para o julgamento
do certame (16/07/2015). O ADENDO contendo a alteração encontra-se disponível
para consulta e download no sítio oficial do Município de Dourados
“http://www.dourados.ms.gov.br/index.php/categoria/licitacao”; e, alternativamente,
também poderá ser obtido no Departamento de Licitação, em versão gravada
gratuitamente, mediante a apresentação de mídia removível (CD, DVD, pen-drive ou
congênere) ou ainda pelo processo de fotocópia, mediante o ressarcimento da taxa
referente aos custos de reprodução gráfica da documentação fornecida. Informações
adicionais poderão ser obtidas pelo telefone (0XX67) 3411-7755 e/ou via e-mail no
endereço eletrônico “pregao@dourados.ms.gov.br”.
Dourados-MS, 10 de julho de 2015.
O Município de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, por intermédio do
Pregoeiro, designado através do Decreto n° 1.529, de 08 de janeiro de 2015, publicado
no Diário Oficial de 20/01/2015, no uso de suas atribuições, torna público o resultado
final do certame licitatório em epígrafe, relativo ao Processo n° 032/2015/DL/PMD,
tendo por objeto o “REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL
AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS, EQUIPAMENTO DE
REFRIGERAÇÃO E SIMILARES”, que teve como vencedoras e adjudicatárias as
proponentes:ANAPELMOVEIS PARAESCRITORIO LTDA., nos itens/lotes 01, 02
e 08; D AARAGÃO COMÉRCIO-ME, nos itens/lotes 03, 05, 06 e 09; LEANDRO
DOSSANTOSQUEIROZ PIVETTA, no item/lote 04; I.A.CAMPAGNAJUNIOR&
CIA. LTDA., no item/lote 07; INDREL-INDÚSTRIA DE REFRIGERAÇÃO
LONDRINENSELTDA., no item/lote 10.
Dourados-MS, 07 de julho de 2015.
O Município de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, por intermédio do
Pregoeiro, designado através do Decreto n° 1.529, de 08 de janeiro de 2015, publicado
no Diário Oficial de 20/01/2015, no uso de suas atribuições, torna público o resultado
final do certame licitatório em epígrafe, relativo ao Processo n° 160/2015/DL/PMD,
tendo por objeto a “CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO AUTOMOTIVO PARA 14
(QUATORZE) ÔNIBUS QUEATENDEMOTRANSPORTE RURALDEALUNOS
DAREDE MUNICIPAL DE ENSINO”, que teve como vencedora no item/lote 01, a
proponentePORTOSEGUROCIADESEGUROSGERAIS.
Dourados-MS, 09 de julho de 2015.
O Prefeito Municipal de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, no uso das
atribuições que lhe são conferidas no inciso VI, do art. 43, da Lei Federal n° 8.666/93 e
inciso XXII, do art. 4º, da Lei Federal 10.520/02, processado o Pregão Presencial em
epígrafe, dentro das normas da legislação em vigor e após as devidas informações
fornecidas pelo Pregoeiro, bem como a análise pela Procuradoria Geral do Município
daAta da Sessão e demais documentos que compõe o Processo n° 218/2015/DL/PMD,
cujo objeto trata de CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA INTERMEDIAÇÃO
DE AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS (ETANOL, GASOLINA COMUM,
DIESEL COMUM E DIESEL B S10) ATRAVÉS DO SERVIÇO DE SISTEMA DE
GERENCIAMENTO INFORMATIZADO POR MEIO DE CARTÃO,
OBJETIVANDO ATENDER OS ÓRGÃOS DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA E
INDIRETA DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE DOURADOS-MS,
resolve HOMOLOGAR o processo licitatório, para que dele provenham seus efeitos
legais, em favor da proponente conforme segue: VENCEDORA E
ADJUDICATÁRIA A PROPONENTE: TAURUS DISTRIBUIDORA DE
PETRÓLEO LTDA, no lote 01, pelo valor global de R$ 8.629.440,00 (oito milhões,
seiscentos e vinte e nove mil, quatrocentos e quarenta reais).
Dourados (MS), 10 de julho de 2015.
O Prefeito Municipal de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, no uso das
atribuições que lhe são conferidas no inciso VI, do art. 43, da Lei Federal n° 8.666/93 e
de conformidade com o julgamento da Comissão Permanente de Licitação, bem como
a análise pela Procuradoria Geral do Município daAta da Sessão e demais documentos
que compõe o Processo n° 118/2015/DL/PMD, cujo objeto trata daCONTRATAÇÃO
DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DE
BOCAS DELOBOEMDIVERSAS RUASDOMUNICÍPIO DE DOURADOS-MS,
resolve HOMOLOGAR o processo licitatório, para que dele provenham seus efeitos
legais e ADJUDICAR o objeto licitado em favor das proponentes: QUEIROZ PS
ENGENHARIA EIRELLI – ME, com o valor global da proposta de R$ 422.962,57
(quatrocentos e vinte e dois mil, novecentos e sessenta e dois reais e cinquenta e sete
centavos).
Dourados (MS), 08 de julho de 2015.
EXTRATODO1°TERMOADITIVOAOCONTRATONº 537/2014/DCL/PMD
EXTRATO DO 4º TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº
107/2012/DL/PMD
DELOCAÇÃODEIMÓVEL
EXTRATO DE CONTRATO Nº 001/2015/APAE DOURADOS -MS
PARTES:
Município de Dourados/MS
Douraser Prestadora de Serviços na Construção Civil e Locação de Mão de Obra
Ltda.
PROCESSO: Concorrência nº 009/2014.
OBJETO: Faz-se necessário o reequilíbrio econômico financeiro com acréscimo
de valor, perfazendoumnovo valor global do contrato.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:
Lei n. º 8.666/93 eAlterações Posteriores.
Dourados/MS, 07 de Julho de 2015.
Secretaria Municipal de Fazenda.
PARTES:
Município de Dourados-MS
Gelton Rosemar Ferreira Milan eAuzenira da Silva Milan.
PROCESSO: Dispensa de Licitação n° 034/2012.
OBJETO: Faz-se necessário a prorrogação do prazo de vigência contratual por
mais 08 (oito) meses, com início em 12 de Julho de 2015 e término previsto para 12 de
Março de 2016. O valor mensal do aluguel permanecerá inalterado pelo prazo
prorrogado.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:
Lei n. º 8.666/93 eAlterações Posteriores.
Dourados/MS, 01 de Julho de 2015.
Secretaria Municipal de Fazenda.
PARTES:
ASSOCIAÇÃODEPAIS EAMIGOSDOSEXCEPCIONAISDEDOURADOSAPAE
ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES HORTIFRUTIGRANJEIROS CEREAIS
EGRÃOSDAGRANDEDOURADOS–CAMPOVERDE–DOURADOS/MS
PROCESSO: 050/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 048/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentação –Agricultura Familiar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 2.723,33
DATADEASSINATURA: 09/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
LICITAÇÕES
09
EXTRATOS
EXTRATODECONTRATONº 001.04/2015/APAEDEDOURADOS-MS
EXTRATO DE CONTRATO Nº 001/2015/APM/AF
EXTRATO DE CONTRATO Nº 001.01/2015/APM/CA
EXTRATO DE CONTRATO Nº 001.04/2015/APM/DR
EXTRATO DE CONTRATO Nº 001/2015/APM/GF
EXTRATO DE CONTRATO Nº 001.01/2015/APM/RC
EXTRATO DE CONTRATO Nº 002/2015
EXTRATO DE CONTRATO Nº 001/2015/APM/MSO
EXTRATO DE ENCERRAMENTO DE CONTRATO Nº 001/2015/APM/BB
EXTRATO DE ENCERRAMENTO DE CONTRATO Nº 001/2015/APM/DR
EXTRATO DE ENCERRAMENTO DE CONTRATO Nº 001/2015/APM/EP
PARTES:
ASSOCIAÇÃODEPAIS EAMIGOSDOSEXCEPCIONAISDEDOURADOSAPAE
Mercado LumerLTDA
PROCESSO: 024/2015/DL/PMD – Pregão Presencial nº 002/2015
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 6.356,00
DATADEASSINATURA: 09/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMdo Centro da Educação Infantil MunicipalAustrílio Ferreira
ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES HORTIFRUTIGRANJEIROS CEREAIS
EGRÃOSDAGRANDEDOURADOS–CAMPOVERDE–DOURADOS/MS
PROCESSO: 050/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 048/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentação –Agricultura Familiar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 11.784,00
DATADEASSINATURA: 07/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMdo Centro de Educação Infantil Municipal Celso deAlmeida
ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES HORTIFRUTIGRANJEIROS CEREAIS
EGRÃOSDAGRANDEDOURADOS–CAMPOVERDE–DOURADOS/MS
PROCESSO: 050/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 048/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentação –Agricultura Familiar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 14.040,00
DATADEASSINATURA: 07/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMdo Centro de Educação Infantil Municipal Décio Rosa Bastos
Mercado LumerLTDA
PROCESSO: 024/2015/DL/PMD – Pregão Presencial nº 002/2015
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 6.129,36
DATADEASSINATURA: 24/06/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMdo Centro da Educação Infantil Municipal Geny Ferreira
ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES HORTIFRUTIGRANJEIROS CEREAIS
EGRÃOSDAGRANDEDOURADOS–CAMPOVERDE–DOURADOS/MS
PROCESSO: 050/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 048/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentação –Agricultura Familiar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 12.242,22
DATADEASSINATURA: 07/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMdo Centro de Educação Infantil Municipal Recanto da Criança
ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES HORTIFRUTIGRANJEIROS CEREAIS
EGRÃOSDAGRANDEDOURADOS–CAMPOVERDE–DOURADOS/MS
PROCESSO: 050/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 048/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentação –Agricultura Familiar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 10.622,48
DATADEASSINATURA: 07/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMda Escola MunicipalArthur Campos Mello
Cláudio Barbosa – EPP
PROCESSO: 024/2015/DL/PMD – Pregão Presencial nº 002/2015
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 10.014,56
DATADEASSINATURA: 26/05/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMdo Centro da Escola Municipal Professor Manoel Santiago de Oliveira
ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES HORTIFRUTIGRANJEIROS CEREAIS
EGRÃOSDAGRANDEDOURADOS–CAMPOVERDE–DOURADOS/MS
PROCESSO: 050/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 048/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentação –Agricultura Familiar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 15.702,39
DATADEASSINATURA: 07/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
Centro de Educação Infantil Municipal: Beatriz de Barros Bumlai
ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES HORTIFRUTIGRANJEITOS CEREAIS
EGRÃOSDAGRANDEDOURADOS–CAMPOVERDE–DOURADOS/MS
PROCESSO: 050/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 048/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral –Agricultura Familiar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 2.263,18
DATADEENCERRAMENTO: 22/06/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
Centro de Educação Infantil Municipal: Décio Rosa Bastos
ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES HORTIFRUTIGRANJEITOS CEREAIS
EGRÃOSDAGRANDEDOURADOS–CAMPOVERDE–DOURADOS/MS
PROCESSO: 050/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 048/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral –Agricultura Familiar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 1.455,86
DATADEENCERRAMENTO: 30/06/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
Centro de Educação Infantil Municipal Etalívio Penzo
ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES HORTIFRUTIGRANJEITOS CEREAIS
EGRÃOSDAGRANDEDOURADOS–CAMPOVERDE–DOURADOS/MS
PROCESSO: 050/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 048/2014
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 10
EXTRATOS
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral –Agricultura Familiar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 1.677,69
DATADEENCERRAMENTO: 10/06/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
Centro de Educação Infantil Municipal: Hélio Lucas
ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES HORTIFRUTIGRANJEITOS CEREAIS
EGRÃOSDAGRANDEDOURADOS–CAMPOVERDE–DOURADOS/MS
PROCESSO: 050/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 048/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral –Agricultura Familiar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 1.983,45
DATADEENCERRAMENTO: 30/06/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
Centro de Educação Infantil Municipal: Hélio Lucas
ANTONIOANTUNESBITTENCOURT – EPP
PROCESSO: 021/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 001/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 2.694,30
DATADEENCERRAMENTO: 30/06/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
Centro de Educação Infantil Municipal: Hélio Lucas
CLAUDIOBARBOSA- EPP
PROCESSO: 024/2015/DL/PMD – Pregão Presencial nº 002/2015
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 10.835,82
DATADEENCERRAMENTO: 30/06/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMdo Centro de Educação Infantil Municipal: Hélio Lucas
MERCADOLUMERLTDA
PROCESSO: 024/2015/DL/PMD – Pregão Presencial nº 002/2015
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 2.149,63
DATADEENCERRAMENTO: 30/06/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMdo Centro de Educação Infantil Municipal: São Francisco
ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES HORTIFRUTIGRANJEITOS CEREAIS
EGRÃOSDAGRANDEDOURADOS–CAMPOVERDE–DOURADOS/MS
PROCESSO: 050/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 048/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral –Agricultura Familiar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 1.438,85
DATADEENCERRAMENTO: 06/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMdo Centro de Educação Infantil Municipal: São Francisco
ANTONIOANTUNESBITTENCOURT-EPP
PROCESSO: 021/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 001/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 1.730,40
DATADEENCERRAMENTO: 06/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMdo Centro de Educação Infantil Municipal: São Francisco
CLÁUDIOBARBOSA-EPP
PROCESSO: 024/2015/DL/PMD – Pregão Presencial nº 002/2015
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 8.198,57
DATADEENCERRAMENTO: 06/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMdo Centro de Educação Infantil Municipal: São Francisco
MERCADOLUMERLTDA
PROCESSO: 024/2015/DL/PMD – Pregão Presencial nº 002/2015
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 1.497,65
DATADEENCERRAMENTO: 06/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMda Escola Municipal Francisco Meireles
ANTONIOANTUNESBITTENCOURT – EPP
PROCESSO: 021/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 001/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 50.990,00
DATADEENCERRAMENTO: 06/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
Município de Dourados-MS
C. Cardoso Barbosa – ME.
PROCESSO: Pregão Presencial nº 095/2013.
OBJETO: Faz-se necessário a prorrogação do prazo de vigência contratual por
mais 06 (seis) meses, com início em 11/06/2015 e previsão de vencimento para
11/12/2015.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:
Lei n. º 8.666/93 eAlterações Posteriores.
Dourados/MS, 10 de Junho de 2015.
Secretaria Municipal de Fazenda.
PARTES:
CEIMRAMÃOVITALVIANA
ANTONIOANTUNESBITTENCOURT– EPP
PROCESSO: 021/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 001/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL: Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 2.205,00
DATADEENCERRAMENTO: 22/06/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMda Escola Municipal Januario Pereira deAraujo
ASSOCIAÇÃO DOS PRODUTORES HORTIFRUTIGRANJEIROS CEREAIS
EGRÃOSDAGRANDEDOURADOS–CAMPOVERDE–DOURADOS/MS
PROCESSO: 050/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 048/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentação –Agricultura Familiar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 18.912,20
DATADEASSINATURA: 10/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
EXTRATO DE ENCERRAMENTO DE CONTRATO Nº 001/2015/APM/HL
EXTRATO DE ENCERRAMENTO DE CONTRATO Nº 002/2015/APM/HL
EXTRATO DE ENCERRAMENTO DE CONTRATO Nº 003/2015/APM/HL
EXTRATO DE ENCERRAMENTO DE CONTRATO Nº 004/2015/APM/HL
EXTRATO DE ENCERRAMENTO DE CONTRATO Nº 001/2015/APM/SF
EXTRATO DE ENCERRAMENTO DE CONTRATO Nº 002/2015/APM/SF
EXTRATODEENCERRAMENTODECONTRATONº 003/2015/APM/SF
EXTRATODEENCERRAMENTODECONTRATONº 004/2015/APM/SF
EXTRATO DE ENCERRAMENTO DE CONTRATO Nº 001.01/2014/APM
EXTRATO DO 2º TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 278/2014/DL/PMD
EXTRATO DE ENCERRAMENTO DE CONTRATO Nº 002/2015/APM/RVV
EXTRATO DE CONTRATO Nº 001/2015/APM
DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
11 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
EXTRATOS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008
EXTRATO DE CONTRATO Nº 001.1/2015/APM
EXTRATO DE CONTRATO Nº 001.4/2015/APM
EXTRATO DE CONTRATO Nº 001.3/2015/APM
EXTRATO DE CONTRATO Nº 001.2/2015/APM
EXTRATO DO SÉTIMOTERMOADITIVOAOTERMO DE CESSÃO DE
USONº 002/2011/PGM/PMD
EXTRATO DE ENCERRAMENTO DE CONTRATO Nº 004/2015/APM/RVV
EXTRATO DE ENCERRAMENTO DE CONTRATO Nº 001/2015/APM/RVV
“RETIFICAÇÃO DO EXTRATO DE PORTARIAS DE CONCESSÃO E
PRORROGAÇÃODEAUXÍLIODOENÇA”
RAFAEL DORNELAS DE FARIA
Diretor Administrativo em subst. Ao Diretor Presidente – PREVID
ELEANDRO AP. MIQUELETTI
Diretor Financeiro em subst. a Diretora de Benefícios – PREVID
“RETIFICAÇÃO DO EXTRATO DE PORTARIAS DE CONCESSÃO E
PRORROGAÇÃODEAUXÍLIODOENÇA”
RAFAEL DORNELAS DE FARIA
Diretor Administrativo em subst. Ao Diretor Presidente – PREVID
ELEANDRO AP. MIQUELETTI
Diretor Financeiro em subst. a Diretora de Benefícios – PREVID
PARTES:
APMda Escola Municipal Januario Pereira deAraujo
AntonioAntunes Bittencourt – EPP
PROCESSO: 021/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 001/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 30.511,00
DATADEASSINATURA: 10/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMda Escola Municipal Januario Pereira deAraujo
Bruno Roque deVasconcelos -ME
PROCESSO: 024/2015/DL/PMD – Pregão Presencial nº 002/2015
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 5.388,00
DATADEASSINATURA: 10/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMda Escola Municipal Januario Pereira deAraujo
Mercado LumerLTDA- EPP
PROCESSO: 024/2015/DL/PMD – Pregão Presencial nº 002/2015
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 8.277,05
DATADEASSINATURA: 10/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
APMda Escola Municipal Januario Pereira deAraujo
Claudio Barbosa – EPP
PROCESSO: 024/2015/DL/PMD – Pregão Presencial nº 002/2015
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: 25.751,47
DATADEASSINATURA: 10/07/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
Município de Dourados
Secretaria Municipal de Governo
Marcelo Zauith
PROCESSO:
Termo de Cessão de Uso nº 002/2011/PGM/PMD
OBJETO:
O presente aditivo tem por objeto a prorrogação do prazo de vigência previsto no
item 01.03 da Cláusula Primeira do Termo de Cessão de Uso nº 002/2011/PGM/PMD,
com inícioem04/07/2015 e términoem04/07/2016
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:
Cláusula Primeira, item 01.03 doTermo de Cessão de Uso; Lei nº 8.666/93
DATADEASSINATURA:
01 de julho de 2015
Procuradoria Geral do Município
Secretaria Municipal de Governo
PARTES:
CEIMRAMÃOVITALVIANA
MERCADOLUMERLTDA
PROCESSO: 021/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 001/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL: Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 1.841,77
DATADEENCERRAMENTO: 22/06/2015
Secretaria Municipal de Educação
PARTES:
Centro de Educação Infantil Municipal RAMÃOVITALVIANAASSOCIAÇÃO
DOS PRODUTORES HORTIFRUTIGRANJEIROS CEREAIS E GRÃOS DA
GRANDEDOURADOS–CAMPOVERDE–DOURADOS/MS
PROCESSO: 050/2014/DL/PMD – Pregão Presencial nº 048/2014
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentação –Agricultura Familiar.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:Artigo 73, Inciso II, da Lei Federal nº 8.666/93
VALORDOCONTRATO:R$ 1.922,27
DATADEENCERRAMENTO: 22/06/2015
Secretaria Municipal de Educação
O Diretor Presidente do Instituto de Previdência Social dos Servidores do
Município de Dourados – PREVID, no uso de suas atribuições legais, conferidas pelo
Art. 35 DA LEI MUNICIPAL Nº108/2006, resolve retificar o extrato de portaria de
CONCESSÃO E PRORROGAÇÃO DE AUXÍLIO DOENÇA, publicada no Diário
Oficial do Município nº. 4.002, 03 de julho de 2015, pág. nº. 06 com relação à Portaria
nº. 708/2015 da servidora IVANILDEFERNANDESPEREIRADESOUZA.
Art. 1º – Onde consta, Licença Prorrogação – 14 dias – período 26/06/2015 a
09/07/2015, passe a constar, Licença Prorrogação – 06 dias – período 26/06/2015 a
01/07/2015.
Ratificam – se os demais termos do extrato.
Dourados – MS, 13 de julho de 2015.
O Diretor Presidente do Instituto de Previdência Social dos Servidores do
Município de Dourados – PREVID, no uso de suas atribuições legais, conferidas pelo
Art. 35 DA LEI MUNICIPAL Nº108/2006, resolve retificar o extrato de portaria de
CONCESSÃO E PRORROGAÇÃO DE AUXÍLIO DOENÇA, publicada no Diário
Oficial do Município nº. 4.002, 03 de julho de 2015, pág. nº. 06 com relação à Portaria
nº. 710/2015 da servidoraLUCIMARNARCIZORODRIGUES.
Art. 1º – Onde consta, Licença Prorrogação – 15 dias – período 17/06/2015 a
01/07/2015, passe a constar, Licença Prorrogação – 14 dias – período 17/06/2015 a
30/06/2015.
Ratificam – se os demais termos do extrato.
Dourados – MS, 13 de julho de 2015.
12 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
EXTRATOS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
EDITAL N.º 009/2015
CONCURSO PÚBLICO DE PROVAS E TÍTULOS PARA O QUADRO
DE PESSOAL DA FUNDAÇÃO DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE
DOURADOS-MS
FÁBIO JOSÉ JUDACEWSKI
Presidente da FUNSAUD
FÁBIO JOSÉ JUDACEWSKI, Diretor Presidente da Fundação de Saúde do
Município de Dourados/MS, no uso de suas atribuições, torna pública a retificação do
Edital nº 001/2015 do Concurso Público de Provas e Títulos para provimento de
cargos pertencentes ao Quadro Permanente de Pessoal da Fundação de Saúde Pública
do Município de Dourados/MS, conforme segue abaixo:
1 –DARETIFICAÇÃO
1.1 – Em conformidade com o disposto no item 9.11 do Edital n.º 001/2015,
retifica-se o valor de cada questão do cargo Auxiliar de Farmácia de 5,0 para 2,5
pontos, de acordo com o seguinte:
(…)
4.1.1.5 – Língua Portuguesa, Matemática e Conhecimentos Básicos de
Informática, de acordo com a especificidade que o cargo exige, como segue:
Dourados/MS, 10 de julho de 2015.
CARGOS DE NÍVEL- NF
MODALIDADES NÚMERO DE QUESTÕES VALOR DE CADA QUESTÃO TOTAL
Língua Portuguesa 20 2,5 37,5
Matemática 10 2,5 25
Conhecimentos Básicos de Informática 10 2,5 37,5
Auxiliar de Farmácia.
1. C 2. A 3. B 4. D 5. E 6. C 7. E 8. A 9. C 10. A
11. B 12. B 13. C 14. E 15. A 16. D 17. E 18. B 19. C 20. A
21. D 22. E 23. A 24. B 25. E 26. C 27. A 28. A 29. D 30. E
31. B 32. C 33. D 34. C 35. A 36. B 37. E 38. B 39. A 40. C
Anexo I – Edital 010/2015 – Gabarito Definitivo
Auxiliar de Cozinha, Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria, Auxiliar de
Serviços Gerais II – Manutenção, Copeiro, Telefonista
1. C 2. A 3. B 4. D 5. E 6. C 7. E 8. A 9. C 10. A
11. B 12. B 13. C 14. E 15. A 16. D 17. E 18. B 19. C 20. A
21. E 22. A 23. B 24. E 25. A 26. D 27. D 28. B 29. A 30. C
31. C 32. A 33. C 34. C 35. B 36. E 37. B 38. A 39. C 40. E
1. C 2. A 3. E 4. C 5. E 6. A 7. A 8. B 9. B 10. C
11. A 12. D 13. E 14. C 15. A 16. E 17. A 18. B 19. E 20. A
21. D 22. D 23. B 24. A 25. C 26. D 27. C 28. D 29. E 30. D
31. D 32. A 33. B 34. D 35. D 36. A 37. C 38. B 39. C 40. E
1. A 2. E 3. D 4. B 5. C 6. D 7. A 8. C 9. D 10. A
11. D 12. E 13. C 14. A 15. B 16. D 17. B 18. A 19. C 20. A
21. D 22. A 23. E 24. B 25. C 26. E 27. A 28. C 29. D 30. D
31. D 32. A 33. B 34. E 35. C 36. E 37. A 38. C 39. B 40. B
1. A 2. E 3. C 4. D 5. A 6. C 7. A 8. D 9. E 10. C
11. B 12. D 13. B 14. C 15. A 16. A 17. A 18. C 19. D 20. D
21. D 22. B 23. C 24. E 25. B 26. D 27. D 28. D 29. B 30. B
31. E 32. A 33. E 34. E 35. E 36. D 37. D 38. E 39. C 40. A
1. A 2. E 3. C 4. D 5. A 6. C 7. A 8. D 9. E 10. C
11. B 12. D 13. B 14. C 15. A 16. A 17. A 18. C 19. D 20. D
21. D 22. B 23. C 24. E 25. B 26. D 27. A 28. E 29. B 30. C
31. E 32. B 33. D 34. A 35. D 36. C 37. E 38. A 39. D 40. E
Auxiliar de Farmácia
Técnico em Banco de Sangue
Assistente Administrativo
Cozinheiro, Motorista, Vigia
Auxiliar de Saúde Bucal
EDITAL N.º 010/2015
CONCURSO PÚBLICO DE PROVAS E TÍTULOS PARAO QUADRO DE
PESSOAL DA FUNDAÇÃO DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE DOURADOSMS
FÁBIO JOSÉ JUDACEWSKI
Presidente da FUNSAUD
FÁBIO JOSÉ JUDACEWSKI, Diretor Presidente da Fundação de Saúde do
Município de Dourados/MS, no uso de suas atribuições, torna público, o Gabarito
Definitivo das Provas Escritas Objetivas do Concurso Público de Provas e Títulos para
provimento de cargos pertencentes ao Quadro Permanente de Pessoal da Fundação de
Saúde Pública do Município de Dourados/MS, conforme segue abaixo:
1.DOGABARITOOFICIALDEFINITIVO
1.1. O Gabarito Oficial Definitivo das Provas Escritas Objetivas encontra-se no
Anexo I deste Edital.
1.2.Oresultado dos recursos encontra-se noAnexo II deste Edital.
Dourados/MS, 10 de julho de 2015.
Início Final Início Final
000000087821001 APARECIDA DA SILVA FERREIRA 744/2015 30 26/06/2015 25/07/2015
000114764408001 ELECI ALVES FURTADO 745/2015 60 03/07/2015 31/08/2015
46001-1 ERALDO FUCHS VIANA 746/2015 05 16/07/2015 20/07/2015
000114767869001 NILVA CELESTRINO ROCHA NARCIZO 747/2015 60 01/07/2015 29/08/2015
000000084631001 OSMAR ASSIS CAVALCANTE 748/2015 15 15/07/2015 29/07/2015
RAFAEL DORNELAS DE FARIA ELEANDRO AP. MIQUELETTI
Diretor Administrativo em subst. Ao Diretor Presidente – PREVID Diretor Financeiro em subst. a Diretora de Benefícios – PREVID
Início Final Início Final
000114762145001 AUREA GOMES SANTOS 749/2015 30 02/07/2015 31/07/2015
000000132411001 ERCILIA DO CARMO ALVES PARRA 750/2015 90 07/07/2015 04/10/2015
000000029841001 IRLA MARIA DE ALMEIDA MARRA 751/2015 30 01/07/2015 30/07/2015
000114766445001 JOSE CARLOS DE SOUZA 752/2015 15 10/07/2015 24/07/2015
000000131291001 LENY DA ROCHA SANTOS 753/2015 45 30/06/2015 13/08/2015
000000033691001 ROSANGELA GONCALVES CESAR 754/2015 60 03/07/2015 31/08/2015
RAFAEL DORNELAS DE FARIA ELEANDRO AP. MIQUELETTI
Diretor Administrativo em subst. Ao Diretor Presidente – PREVID Diretor Financeiro em subst. a Diretora de Benefícios – PREVID
Licença Inicial
EXTRATO DE PORTARIAS DE CONCESSÃO DE AUXÍLIO DOENÇA
O Diretor Presidente do Instituto de Previdência Social dos Servidores do Município de Dourados – PREVID, no uso de suas atribuições legais, conferidas pelo Art. 35 DA LEI MUNICIPAL Nº 108/ 2006,
CONCEDE AUXÍLIO DOENÇA E PRORROGAÇÃO DE AUXÍLIO DOENÇA aos servidores efetivos e períodos abaixo relacionados, que passaram pela perícia médica no dia 03 DE JULHO DE 2015.
Matrícula Nome do servidor Portaria Dias
Licença Inicial
Dias
Prorrogação
EXTRATO DE PORTARIAS DE CONCESSÃO DE AUXÍLIO DOENÇA
O Diretor Presidente do Instituto de Previdência Social dos Servidores do Município de Dourados – PREVID, no uso de suas atribuições legais, conferidas pelo Art. 35 DA LEI MUNICIPAL Nº 108/ 2006,
CONCEDE AUXÍLIO DOENÇA E PRORROGAÇÃO DE AUXÍLIO DOENÇA aos servidores efetivos e períodos abaixo relacionados, que passaram pela perícia médica no dia 02 DE JULHO DE 2015.
Matrícula Dias
Prorrogação
Nome do servidor Portaria Dias
13
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
1. A 2. E 3. C 4. D 5. A 6. C 7. A 8. D 9. E 10. C
11. B 12. D 13. B 14. C 15. A 16. A 17. A 18. C 19. D 20. D
21. D 22. B 23. C 24. E 25. B 26. E 27. B 28. A 29. D 30. C
31. B 32. D 33. C 34. A 35. E 36. C 37. A 38. D 39. B 40. E
1. A 2. E 3. C 4. D 5. A 6. C 7. A 8. D 9. E 10. C
11. B 12. D 13. B 14. C 15. A 16. A 17. A 18. C 19. D 20. D
21. D 22. B 23. C 24. E 25. B 26. A 27. C 28. E 29. D 30. C
31. C 32. B 33. D 34. A 35. D 36. B 37. E 38. B 39. A 40. E
1. A 2. E 3. C 4. D 5. A 6. C 7. A 8. D 9. E 10. C
11. B 12. D 13. B 14. C 15. A 16. A 17. A 18. C 19. D 20. D
21. D 22. B 23. C 24. E 25. B 26. A 27. E 28. C 29. D 30. C
31. E 32. C 33. A 34. D 35. E 36. A 37. C 38. E 39. A 40. D
1. A 2. E 3. C 4. D 5. A 6. C 7. A 8. D 9. E 10. C
11. B 12. D 13. B 14. C 15. A 16. A 17. A 18. C 19. D 20. D
21. D 22. B 23. C 24. E 25. B 26. B 27. D 28. E 29. E 30. C
31. A 32. D 33. C 34. B 35. A 36. C 37. E 38. A 39. D 40. E
1. A 2. E 3. C 4. D 5. A 6. C 7. A 8. D 9. E 10. C
11. B 12. D 13. B 14. C 15. A 16. A 17. A 18. C 19. D 20. D
21. D 22. B 23. C 24. E 25. B 26. B 27. B 28. C 29. E 30. C
31. A 32. B 33. B 34. C 35. D 36. C 37. E 38. A 39. D 40. E
1. A 2. E 3. C 4. D 5. A 6. C 7. A 8. D 9. E 10. C
11. B 12. D 13. B 14. C 15. A 16. A 17. A 18. C 19. D 20. D
21. D 22. B 23. C 24. E 25. B 26. C 27. B 28. D 29. A 30. A
31. D 32. C 33. B 34. C 35. A 36. E 37. A 38. B 39. A 40. C
1. A 2. E 3. C 4. D 5. A 6. C 7. A 8. D 9. E 10. C
11. B 12. D 13. B 14. C 15. A 16. A 17. A 18. C 19. D 20. D
21. D 22. B 23. C 24. E 25. B 26. C 27. B 28. D 29. A 30. E
31. A 32. E 33. B 34. D 35. D 36. C 37. E 38. A 39. D 40. E
1. A 2. E 3. C 4. D 5. A 6. C 7. A 8. D 9. E 10. C
11. B 12. D 13. B 14. C 15. A 16. A 17. A 18. C 19. D 20. D
21. D 22. B 23. C 24. E 25. B 26. B 27. E 28. C 29. B 30. E
31. A 32. C 33. D 34. D 35. C 36. C 37. E 38. A 39. D 40. E
1. A 2. C 3. D 4. D 5. B 6. E 7. * 8. D 9. B 10. A
11. A 12. C 13. C 14. A 15. B 16. D 17. E 18. E 19. A 20. D
21. C 22. B 23. A 24. C 25. D 26. E 27. B 28. D 29. E 30. A
31. B 32. C 33. B 34. D 35. E 36. D 37. B 38. C 39. A 40. *
1. A 2. C 3. D 4. D 5. B 6. E 7. * 8. D 9. B 10. A
11. A 12. C 13. B 14. D 15. A 16. C 17. B 18. B 19. E 20. D
21. A 22. C 23. D 24. E 25. E 26. A 27. D 28. C 29. A 30. C
31. E 32. B 33. A 34. E 35. E 36. D 37. B 38. C 39. A 40. *
Técnico em Enfermagem
* Questão Anulada
Analista de Controle Interno II
* Questão Anulada
Analista de Controle Interno I
Técnico em Segurança Trabalho
Técnico em Radiologia
Técnico em Informática
Técnico em Imobilização Ortopédica
Técnico em Farmácia
Técnico em Edificação Predial
Técnico em Contabilidade
1. A 2. C 3. D 4. D 5. B 6. E 7. * 8. D 9. B 10. A
11. A 12. C 13. D 14. A 15. D 16. D 17. E 18. C 19. A 20. C
21. B 22. A 23. B 24. E 25. B 26. C 27. C 28. E 29. C 30. B
31. D 32. D 33. E 34. B 35. C 36. A 37. * 38. A 39. B 40. C
1. A 2. C 3. D 4. D 5. B 6. E 7. * 8. D 9. B 10. A
11. A 12. C 13. C 14. E 15. D 16. B 17. B 18. D 19. E 20. B
21. D 22. A 23. B 24. C 25. B 26. A 27. E 28. E 29. A 30. C
31. D 32. A 33. E 34. B 35. C 36. A 37. * 38. A 39. B 40. C
1. A 2. C 3. D 4. D 5. B 6. E 7. * 8. D 9. B 10. A
11. A 12. C 13. C 14. A 15. E 16. D 17. * 18. B 19. D 20. *
21. D 22. A 23. B 24. C 25. A 26. B 27. C 28. D 29. C 30. D
31. C 32. D 33. E 34. B 35. C 36. A 37. * 38. A 39. B 40. C
Biomédico
* Questão Anulada
Enfermeiro
* Questão Anulada
* Questão Anulada
Assistente Social
1. A 2. C 3. D 4. D 5. B 6. E 7. * 8. D 9. B 10. A
11. A 12. C 13. A 14. C 15. B 16. E 17. B 18. D 19. A 20. B
21. E 22. B 23. E 24. A 25. C 26. D 27. D 28. A 29. C 30. E
31. B 32. E 33. E 34. B 35. C 36. A 37. * 38. A 39. B 40. C
1. A 2. C 3. D 4. D 5. B 6. E 7. * 8. D 9. B 10. A
11. A 12. C 13. C 14. A 15. C 16. E 17. D 18. A 19. B 20. D
21. E 22. B 23. C 24. A 25. E 26. C 27. B 28. B 29. D 30. E
31. C 32. B 33. E 34. B 35. C 36. A 37. * 38. A 39. B 40. C
1. A 2. C 3. D 4. D 5. B 6. E 7. * 8. D 9. B 10. A
11. A 12. C 13. E 14. D 15. A 16. B 17. C 18. C 19. E 20. D
21. D 22. B 23. B 24. A 25. C 26. E 27. A 28. B 29. E 30. A
31. C 32. D 33. E 34. B 35. C 36. A 37. * 38. A 39. B 40. C
1. A 2. C 3. D 4. D 5. B 6. E 7. * 8. D 9. B 10. A
11. A 12. C 13. C 14. A 15. C 16. * 17. D 18. E 19. A 20. C
21. * 22. A 23. B 24. A 25. E 26. D 27. C 28. D 29. D 30. E
31. B 32. * 33. E 34. B 35. C 36. A 37. * 38. A 39. B 40. C
1. A 2. C 3. D 4. D 5. B 6. E 7. * 8. D 9. B 10. A
11. A 12. C 13. E 14. B 15. C 16. A 17. D 18. D 19. C 20. A
21. A 22. D 23. C 24. B 25. E 26. D 27. D 28. C 29. C 30. B
31. C 32. C 33. E 34. B 35. C 36. A 37. * 38. A 39. B 40. C
* Questão Anulada
Psicólogo
* Questão Anulada
Nutricionista
* Questão Anulada
Fonoaudiólogo
* Questão Anulada
Fisioterapeuta
* Questão Anulada
Farmacêutico
INSCRIÇÃO NOME DEFERIDO INDEFERIDO
60300 JOSIVAN AQUINO DE MATOS 22
63075 DORACI BENOVIT 01, 04, 10, 11, 19, 28
56243 ALINE PICCOLI BORGES 14, 29
67259 ANDREA ALVES DE OLIVEIRA OSHIRO 7
58215 CAMILA CASANOVA GERHARD 20, 37
61411 CICERA TRAJANO DE OLIVEIRA MOTA 37 40
67710 CRISTIANA APARECIDA LOPES 29
55822 ELIANE DO NASCIMENTO 17 14
63779 ELIETI DOS SANTOS RIBEIRO 17 21
55959 ELOY APARECIDO MACIEL GARCIA 20, 37 14, 40
65941 HELEN LUISA CARVALHO MATTOS 20 32
57654 KÁTIA KELLI MOURA CANDADO 17
57667 LUCYNEI MORAES DE OLIVEIRA 07, 20 31
66610 NAIRA DO AMARAL SOBREIRA 20
58694 SELMA APARECIDA LAGROSA GARCIA 29, 31
67649 SHISLENE ESPÍNDOLA LOPES MENEZES 20, 37
61650 CAIO GUSTAVO SIMONELLI 07, 16, 21, 32 23, 28
56101 CAMILA OLIVEIRA FERREIRA 16, 21 13, 14, 15, 17, 20, 26
66862 DABIANA AGUERO SARUBBI MARIANO 28
66684 DANIELLY DE OLIVEIRA SANTOS MOREIRA 24, 28
59591 LAURA RAFAELA MONTEIRO DE ALMEIDA MACIEL 07, 16, 21
55960 MICHELLY ANDRESSA MARIN 07, 16, 21, 32 23, 28
56772 REBECCA LOISE DE LUCIA FREIRE 19, 20
58641 SILVIANE KROKOSZ 7
61354 TANISE DE OLIVEIRA FERNANDES 7 17
58378 MARCIA REGINA PEREIRA 36
Técnico em Radiologia
Anexo II – Edital 010/2015 – Resultado dos Recursos
Assistente Administrativo
Auxiliar de Farmácia
Enfermeiro
Nutricionista
Psicólogo
14
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
EDITAL N.º 011/2015
FÁBIO JOSÉ JUDACEWSKI
Presidente da FUNSAUD
CONCURSO PÚBLICO DE PROVAS E TÍTULOS PARA O QUADRO DE
PESSOALDAFUNDAÇÃODESAÚDEDOMUNICÍPIODEDOURADOS-MS
FÁBIO JOSÉ JUDACEWSKI, Diretor Presidente da Fundação de Saúde do
Município de Dourados/MS, no uso de suas atribuições, torna público, o Resultado
das Provas Escritas Objetivas do Concurso Público de Provas e Títulos para
provimento de cargos pertencentes ao Quadro Permanente de Pessoal da Fundação de
Saúde Pública do Município de Dourados/MS, conforme segue abaixo:
1.DORESULTADODASPROVASESCRITASOBJETIVAS
1.1. O Resultado das Provas Escritas Objetivas encontra-se no Anexo Único deste
Edital.
Dourados/MS, 10 de julho de 2015.
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
L. P.: Língua Portuguesa
Mat.: Matemática
C.E.: Conhecimentos Específicos
C.B.I.: Conhecimentos Básicos de Informática
N.Insc. Nome do Candidato L.P. Mat. Nota
63932 ADELAIDE DO NASCIMENTO AZARIA 10 30 – 40 Ap.
65267 ADRIANA APARECIDA MACIEL DE OLIVEIRA CARDOSO 13 27,5 – 40 Ap.
66993 ADRIANA CAVALHEIRO DO NASCIMENTO 23 32,5 – 55 Ap.
56092 ADRIANA FEITOZA DOS SANTOS GONÇALVES 28 30 – 57,5 Ap.
62970 ADRIANA FERREIRA LIMA 20 27,5 – 47,5 Ap.
58892 ADRIANA GONCALVES DE FIGUEIREDO 2,5 10 – 12,5 Rep.
61870 ADRIANA MENDES DE OLIVEIRA 15 25 – 40 Ap.
67021 ADRIANA MOREIRA DOS SANTOS 15 32,5 – 47,5 Ap.
62623 ADRIANA PINHA CAPELLO 18 40 – 57,5 Ap.
68024 ADRIELE DA SILVA LIRA RODRIGUES 13 25 – 37,5 Rep.
65987 ADRIELLE ASSUNÇÃO CRUZ 23 35 – 57,5 Ap.
65344 ADRIELLY FERREIRA DOS SANTOS 18 32,5 – 50 Ap.
66305 AIRES DE MELO SILVEIRA 15 5 – 20 Rep.
64288 ALAN ALEX VAZ DE MOURA – - – - Aus.
55855 ALANA NICOLADELLI BALLER 20 32,5 – 52,5 Ap.
65290 ALDAIR CLAUS RODRIGUES DA SILVA 15 40 – 55 Ap.
66234 ALESSANDRA DOS SANTOS XIMENDES 13 10 – 22,5 Rep.
67486 ALESSANDRA PEREIRA MENEZ 25 32,5 – 57,5 Ap.
65653 ALEX RIBEIRO DE SOUZA 10 17,5 – 27,5 Rep.
67943 ALINE CRISTINA FREITAS PARAHIBA 15 30 – 45 Ap.
60208 ALINE SILVA 18 30 – 47,5 Ap.
65362 ALYSON FLAVIO GROSS – - – - Aus.
61919 ANA CAROLINA FARIAS NESPOLE 5 25 – 30 Rep.
58043 ANA GABRIELLY DE CASTRO FERREIRA BOICO 28 45 – 72,5 Ap.
60707 ANA PAULA DE OLIVEIRA BORBA 25 35 – 60 Ap.
65302 ANA PAULA DOS SANTOS 10 12,5 – 22,5 Rep.
67581 ANA REGINA DE SOUZA FLORES 18 32,5 – 50 Ap.
63411 ANDERSON DA SILVA REIS 23 47,5 – 70 Ap.
65200 ANDRÉ GONÇALVES SANCHES PEREIRA 28 50 – 77,5 Ap.
60777 ANDRE MARTINS PAEL – - – - Aus.
66777 ANDREIA PEREIRA DA ROSA 15 17,5 – 32,5 Rep.
65659 ANDRESSA ALVES DA SILVA 5 5 – 10 Rep.
63950 ANGELA DA SILVA VELOSO 20 22,5 – 42,5 Ap.
65106 ANGELA MARIA GOETTEN BELOTTO 20 37,5 – 57,5 Ap.
60877 ANGELA NERIS DA SILVA 18 35 – 52,5 Ap.
67420 ANTÔNIO BEM DA SILVA 18 32,5 – 50 Ap.
64752 APARECIDA LUCIA FERREIRA 15 12,5 – 27,5 Rep.
61469 APARECIDA SOLANGE XAVIER RIBEIRO 18 35 – 52,5 Ap.
64535 AURILENY ANTONIA DE SIQUEIRA PINHO 18 37,5 – 55 Ap.
62401 BEATRIZ BERTO LIMA 28 32,5 – 60 Ap.
63529 BEATRIZ MACHADO 15 17,5 – 32,5 Rep.
63147 BLÁCIA ANDRÉIA GAROCOSE 30 32,5 – 62,5 Ap.
65271 BRENDO DE CARVALHO 15 35 – 50 Ap.
58953 BRUNA BARBOZA PATERNO 5 27,5 – 32,5 Rep.
63737 BRUNA SILVA BORBA 13 10 – 22,5 Rep.
60867 CAMILA TOMAZ DOS SANTOS 13 32,5 – 45 Ap.
63961 CARLOS RODRIGUES DE SOUZA 20 32,5 – 52,5 Ap.
61218 CAROLINE APARECIDA PRUDENCIO DA SILVA 20 15 – 35 Rep.
66601 CATARINA QUINTANA VIEIRA 10 10 – 20 Rep.
61368 CELIA CRISTINA ROGERIO BUSO 20 47,5 – 67,5 Ap.
Anexo Único – Edital 011/2015 – Resultado das Provas Escritas Objetivas
Legenda:
Cargo: Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64043 CELIA MARIA DOS SANTOS 10 22,5 – 32,5 Rep.
58031 CHARLENE MATOS DOS SANTOS 10 27,5 – 37,5 Rep.
58638 CHILENA DOS SANTOS BARBOSA 15 22,5 – 37,5 Rep.
66823 CLAIR MARCONDES 13 10 – 22,5 Rep.
63326 CLAUDETE VIEIRA MORENO 10 10 – 20 Rep.
67114 CLAUDIA ANÉSIA DA SILVA 23 37,5 – 60 Ap.
57669 CLAUDIA SANTUZA CASTRO DA SILVA 20 35 – 55 Ap.
67305 CLAUDINEIA AYALA DE MATOS BENICIO 25 45 – 70 Ap.
64762 CLAUDIO ALENCASTRO DE JESUS – - – - Aus.
63451 CLEIA APARECIDA RODRIGUES MARTIN 10 40 – 50 Ap.
63226 CLEIDE BARBOSA 20 40 – 60 Ap.
64780 CLEONICE APARECIDA FRAGA DE OLIVEIRA ZATI 2,5 5 – 7,5 Rep.
59218 CLEONICE FERNANDES COELHO – - – - Aus.
61931 CLEONICE SILVA PEREIRA 13 25 – 37,5 Rep.
58576 CLEUSA DA SILVA DOS SANTOS 5 22,5 – 27,5 Rep.
66995 CRIS ELICLEIA GONÇALVES DA SILVA 23 30 – 52,5 Ap.
60729 CRISTIANE DA SILVA ARECO 15 40 – 55 Ap.
66342 CRISTIANE DOS SANTOS ALVES AGUIAR 28 50 – 77,5 Ap.
62119 CRISTIANI DA SILVA 10 17,5 – 27,5 Rep.
64796 DANIELE MAGRO DE BRITO 13 40 – 52,5 Ap.
62847 DANIELLY REIS DA SILVA 10 30 – 40 Ap.
65671 DANILO PEREIRA DO NASCIMENTO 13 40 – 52,5 Ap.
64270 DAVI SOUZA NAZARETH 10 15 – 25 Rep.
64771 DEISY ALVES GOMES 18 30 – 47,5 Ap.
63264 DENER DE FREITAS JATOBA – - – - Aus.
64504 DENISE MENCHIK 18 30 – 47,5 Ap.
67971 DERCIRIA DE OLIVEIRA ROQUE 10 27,5 – 37,5 Rep.
65182 DJANIRA PEREIRA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 13 20 – 32,5 Rep.
56114 DRIELE MARIANE AJALA DOS REIS 28 47,5 – 75 Ap.
59628 EDIELLEN TAYANE FERREIRA VALENSUELO 28 22,5 – 50 Ap.
67462 EDIMAR DA SILVA SALDIVAR 5 32,5 – 37,5 Rep.
55977 EDIMAR THOME GALLINDO 28 45 – 72,5 Ap.
67252 EDITE LIMA BONFIM AMORIM 13 32,5 – 45 Ap.
64511 EDNÉIA APARECIDA DE CARVALHO 7,5 15 – 22,5 Rep.
62199 ELIANA BELO DA SILVA 13 7,5 – 20 Rep.
64073 ELIANE ALMEIDA DE SANTANA 18 12,5 – 30 Rep.
66802 ELIANE HONORATA RAMOS 13 22,5 – 35 Rep.
61826 ELIANE LOPES MACIEL – - – - Aus.
57897 ELIANE MARIA DE LIMA 23 15 – 37,5 Rep.
66924 ELIANE RODRIGUES DOS SANTOS 10 35 – 45 Ap.
63162 ELISANGELA NAZARETH DE OLIVEIRA 23 32,5 – 55 Ap.
67761 ELIZABETE FRANCISCO XIMENES 7,5 15 – 22,5 Rep.
59574 ELIZENA APARECIDA MARTINS GEROTTO 18 10 – 27,5 Rep.
66910 ELIZETE BATISTA DE PAULA 15 30 – 45 Ap.
63022 ELLEN CRISTINA SILVA SANTOS – - – - Aus.
63317 ÉLLEN MENDES SIMAS 20 32,5 – 52,5 Ap.
64514 ELOIR TEREZINHA MENCHIK BENITES 18 27,5 – 45 Ap.
65394 EMILIA DA SILVA PADILHA – - – - Aus.
65977 ESTER DA SILVA BORGES BONINI 18 32,5 – 50 Ap.
57568 EUNICE AURORA ANTUNES DA CUNHA CANDIDO – - – - Aus.
58878 EUNICE DIAS MARQUES CHAGAS 7,5 27,5 – 35 Rep.
57990 EVANIO CLEMENTINO DE LIMA 7,5 30 – 37,5 Rep.
61386 FABIANE RATIS DOS SANTOS – - – - Aus.
58179 FERNANDA ANDRADE SILVA 18 35 – 52,5 Ap.
59724 FERNANDA MANFRÉ – - – - Aus.
63312 FRANCIELE GARCIA DA SILVA – - – - Aus.
58048 FRANCIELE PEREIRA DO NASCIMENTO DA SILVA 13 32,5 – 45 Ap.
63942 FRANCISCA FERREIRA ROCHA 7,5 10 – 17,5 Rep.
65336 GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA 18 35 – 52,5 Ap.
57139 GEICIANE BARBOSA DA CRUZ 13 32,5 – 45 Ap.
62131 GERALDA MARIA DA SILVA 10 12,5 – 22,5 Rep.
65181 GISLAINE DOS SANTOS BERNARDO 25 27,5 – 52,5 Ap.
63047 GUILHERME BOCHNIA MOURA 23 27,5 – 50 Ap.
64489 HELENA BASSO 20 27,5 – 47,5 Ap.
59517 HELENA SALVINO DE SOUZA 15 32,5 – 47,5 Ap.
62533 HERICA GREFF MONTEIRO 18 35 – 52,5 Ap.
60748 HOSANA DE LIMA SANTOS 15 20 – 35 Rep.
63908 IDALINA MORENODA SILVA CAMPOS 15 17,5 – 32,5 Rep.
61375 INES ALVES DA SILVA ROGERIO 10 37,5 – 47,5 Ap.
66314 IONE DE MENEZES ARAUJO SANTOS 18 32,5 – 50 Ap.
57977 IRACEMA DE MEDEIROS SILVA 18 17,5 – 35 Rep.
64825 IRACENA PEIXOTO 10 10 – 20 Rep.
56792 IRENE CALIXTO DE OLIVEIRA 13 7,5 – 20 Rep.
61594 ISABEL IRIS DA SILVA OLIVEIRA 10 40 – 50 Ap.
65047 ISABEL VERA CARDOSO 23 30 – 52,5 Ap.
65745 ITAMAR LEANDRO BENTO FERREIRA 7,5 30 – 37,5 Rep.
62848 ITAMARA CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA 20 32,5 – 52,5 Ap.
63628 IVANEIDE OLIVEIRA DA SILVA 10 35 – 45 Ap.
67825 IVETE DE MENEZES ARAUJO 13 25 – 37,5 Rep.
63839 IVONE DE SOUZA FRANÇA 13 32,5 – 45 Ap.
63017 IVONE MONTEIRO DA SILVA – - – - Aus.
62797 IVONE RIBEIRO DE ARRUDA – - – - Aus.
64818 IZABEL PEIXOTO DOS SANTOS 23 32,5 – 55 Ap.
64937 JAINE LIMA DE JESUS SENA 30 37,5 – 67,5 Ap.
66043 JANETE MASKE 18 27,5 – 45 Ap.
60341 JANETE ROCHA DA SILVA 13 35 – 47,5 Ap.
65553 JAQUELINE LUCIANA DA SILVA ESTEVÃO 7,5 20 – 27,5 Rep.
58672 JASSINEIA BARBOSA SOARES 15 7,5 – 22,5 Rep.
66364 JHONATAN DA SILVA CELESTINO 18 20 – 37,5 Rep.
60930 JOANA D SOARES PEREIRA 18 37,5 – 55 Ap.
66926 JOANA GONCALVES DA SILVA PAIXAO 20 25 – 45 Ap.
67095 JOANA RIBEIRO DE SOUZA 15 22,5 – 37,5 Rep.
64214 JOAO AGUILHERA 10 35 – 45 Ap.
58788 JOSE DIAS DA SILVA FILHO 13 17,5 – 30 Rep.
61071 JOSE RODRIGUES DA SILVA FILHO 15 37,5 – 52,5 Ap.
67808 JOSE ROSA DUARTE MORAES 20 27,5 – 47,5 Ap.
66718 JOSIANE DE LIMA GOMES 7,5 27,5 – 35 Rep.
61754 JOSILDA DE OLIVEIRA BEZERRA 18 2,5 – 20 Rep.
61750 JUANA ANGELA BIZZO VIEIRA 15 17,5 – 32,5 Rep.
63635 JUCELIA CAVANHA GIMENEZ 18 27,5 – 45 Ap.
61536 JUCIANE PENHA 13 30 – 42,5 Ap.
61466 JULIANA DA SILVA 13 12,5 – 25 Rep.
15
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
67071 JULIANA GONÇALVES DOS SANTOS 18 27,5 – 45 Ap.
64502 JULIANA LACERDA DE SOUZA 18 30 – 47,5 Ap.
56880 JULIO CESAR ALVES MALAQUIAS 28 37,5 – 65 Ap.
57617 JUSCELI BARBOSA DA CRUZ 15 25 – 40 Ap.
61559 JUSSARA CRISTINA SILVA OLIVEIRA 18 22,5 – 40 Ap.
60939 KAMYLA BERTALIA DUARTE 13 15 – 27,5 Rep.
61012 KÁTIA ALVES ROGÉRIO 23 32,5 – 55 Ap.
61177 KÁTIA DA SILVA LIMA 15 30 – 45 Ap.
66797 KEILA MARCIA NUGOLI FONSECA 13 25 – 37,5 Rep.
60578 KEILLA DE OLIVEIRA CAROLA – - – - Aus.
59522 KELIANA ISABEL DE LIMA 25 45 – 70 Ap.
63382 KELLY MARIA FIUZA 7,5 12,5 – 20 Rep.
58073 KELLY SABRINA LOUREIRO DA SILVA 20 37,5 – 57,5 Ap.
57348 LAUDICEIA MARQUES PEREIRA MENDONÇA MAURICIO 15 30 – 45 Ap.
60795 LEONARA FLORES DOS SANTOS 7,5 20 – 27,5 Rep.
65133 LEONICE GONÇALVES FERREIRA 7,5 20 – 27,5 Rep.
65098 LEONILDA LEITE BEZERRA SILVA 23 17,5 – 40 Ap.
66530 LILIANE ALVES SOARES 10 25 – 35 Rep.
56216 LÍVIA ALVES DE LIMA 18 22,5 – 40 Ap.
61472 LIZETE LIMA LEITE 10 32,5 – 42,5 Ap.
66458 LOURDES CASTRO DE OLIVEIRA KUTTERT 28 40 – 67,5 Ap.
65782 LUCIA PARRA DE CAMPOS – - – - Aus.
67398 LUCIANA DOMINGUES DE CARVALHO 15 32,5 – 47,5 Ap.
61455 LUCIANA DOS SANTOS CONCATTO 7,5 7,5 – 15 Rep.
56999 LUCILENE DE CASTRO MIRANDA CHAMORRO 13 30 – 42,5 Ap.
62429 LUCIMAIRE CORDEIRO DA SILVA 5 15 – 20 Rep.
61231 LUCIMARA DOS SANTOS ALMEIDA 30 37,5 – 67,5 Ap.
66529 LUCIMARA PARRA DE CAMPOS – - – - Aus.
57291 LUCINEIDE SANTOS LIMA 20 32,5 – 52,5 Ap.
62135 LUZIA DA SILVA 7,5 12,5 – 20 Rep.
61949 LUZIA DO NASCIMENTO JORGE 13 35 – 47,5 Ap.
62231 LUZINETE MATOS DA CUNHA SILVA 7,5 17,5 – 25 Rep.
67334 LUZINETE MENINO DASILVA 13 37,5 – 50 Ap.
64763 LUZINETE PEREIRA DE BRITO 5 27,5 – 32,5 Rep.
59618 MAISA FERREIRA DA SILVA 15 17,5 – 32,5 Rep.
66634 MANOEL NERES DA SILVA FERNANDES 10 32,5 – 42,5 Ap.
59204 MARCELA DE AREDES MOURA – - – - Aus.
68044 MARCELLO JOSE DA SILVA 5 17,5 – 22,5 Rep.
67290 MARCIA DA SILVA ROCHA FERREIRA 2,5 12,5 – 15 Rep.
63517 MARCIA BATISTA GAMARRA NASCIMENTO 13 37,5 – 50 Ap.
64110 MARCIA CRISTINA HERNANDES 25 42,5 – 67,5 Ap.
58505 MARCIA GODOY BORGES 20 35 – 55 Ap.
67093 MARCIO PEREIRA SOARES 25 40 – 65 Ap.
58268 MARCUS VINÍCIUS GOMES MONTEIRO 25 32,5 – 57,5 Ap.
66948 MARIA APARECIDA PEREIRA DOS SANTOS 25 37,5 – 62,5 Ap.
57559 MARIA APARECIDA SALVINO 20 32,5 – 52,5 Ap.
64650 MARIA APARECIDA TEIXEIRA SIMOES 13 17,5 – 30 Rep.
61087 MARIA AUXILIADORA BORBA 15 15 – 30 Rep.
64594 MARIA BEATRIZ VILLAS DE OLIVEIRA – - – - Aus.
57656 MARIA CRISTIANE DE OLIVEIRA 7,5 32,5 – 40 Ap.
63509 MARIA DE FATIMA BEZERRA DOS SANTOS 13 20 – 32,5 Rep.
58876 MARIA DE LURDES DA SILVA 5 37,5 – 42,5 Ap.
61267 MARIA ELISA RAMOS FERNANDES 20 20 – 40 Ap.
61150 MARIA ELOIZA MACHADO DOS SANTOS – - – - Aus.
58079 MARIA GENILDA DOS SANTOS 13 10 – 22,5 Rep.
58705 MARIA ILDA FERREIRA DE PAULA 18 25 – 42,5 Ap.
61602 MARIA JEANE PORFIRIO DOS SANTOS SANTIAGO 18 12,5 – 30 Rep.
55893 MARIA JOSÉ DOS SANTOS 10 22,5 – 32,5 Rep.
63092 MARIA JOSE FERRO DUARTE 5 17,5 – 22,5 Rep.
63567 MARIA LUIZA ALVES CAMPOS 13 12,5 – 25 Rep.
66728 MARIA PEREIRA DE SOUZA 10 30 – 40 Ap.
66488 MARIA SILENE ARAUJO GONÇALVES 7,5 10 – 17,5 Rep.
61367 MARIA SOARES DE CARVALHO 5 32,5 – 37,5 Rep.
60842 MARIANA DOS SANTOS GUEDES 7,5 37,5 – 45 Ap.
56762 MARIANA GABRIELA CAVALHEIRO ORTIS 10 22,5 – 32,5 Rep.
64731 MARIELZE TAVARES DE LIMA 13 40 – 52,5 Ap.
60480 MARILENE DA SILVA IRMÃO 2,5 12,5 – 15 Rep.
63672 MARILUCE GOMES IBANÊZ 15 45 – 60 Ap.
63556 MARILUCE MARTINS 18 32,5 – 50 Ap.
60543 MARILUCIA MESQUITA SILVA 15 30 – 45 Ap.
66216 MARILZA RODRIGUES DE JESUS 20 15 – 35 Rep.
63487 MARISA MELGAREJO LOPES DOS PASSOS 20 40 – 60 Ap.
65516 MARISOL BRUFATTO MAGALHES 15 30 – 45 Ap.
61990 MARLI DA CUNHA DANTAS 23 20 – 42,5 Ap.
63738 MARLI FAGUNDES DE ALMEIDA 18 22,5 – 40 Ap.
64327 MARLY APARECIDA FLEITAS MENDES 15 27,5 – 42,5 Ap.
57921 MARLY FONSECA DO AMARAL 13 20 – 32,5 Rep.
62616 MARTA NEIVA DOS SANTOS VASCONCELOS 20 37,5 – 57,5 Ap.
65000 MICHELE DO NASCIMENTO CARDOSO 28 32,5 – 60 Ap.
67457 MIRELLY BARROS DIAS 13 32,5 – 45 Ap.
62703 MONICA MARIA DOS SANTOS – - – - Aus.
62167 NADIR DE SOUZA MOREIRA 7,5 12,5 – 20 Rep.
64292 NATALIA GOMES DE LIMA 20 40 – 60 Ap.
64838 NAURIDES SOARES 7,5 12,5 – 20 Rep.
65369 NEIDE APARECIDA DA SILVA 23 20 – 42,5 Ap.
66947 NEIDE APARECIDA GOBI 20 32,5 – 52,5 Ap.
61546 NEYLA HELOISA COSTA RITA – - – - Aus.
64770 NILDA ELIAS MARINHO 23 40 – 62,5 Ap.
64198 NILSON ANGELO IRMÃO 25 37,5 – 62,5 Ap.
57360 NUBIA GERÔNIMO DE OLIVEIRA LIMA 18 25 – 42,5 Ap.
60315 ODETE PEREIRA DA SILVA 18 32,5 – 50 Ap.
58364 ORLINDA LEITE 15 5 – 20 Rep.
62605 OZANA LIGERON 25 15 – 40 Ap.
64024 PAOLA SOBIESKI DE OLIVEIRA SANTOS 20 45 – 65 Ap.
58747 PATRICIA NAYARA LOPES MATOS 25 40 – 65 Ap.
63042 PATRICIA REGINA FERREIRA DO NASCIMENTO 10 15 – 25 Rep.
63386 PATRICIA VIEIRA DOS SANTOS – - – - Aus.
60558 PATRICIA XAVIER DE ARRUDA – - – - Aus.
65312 RAMONA JANETE COLMAN – - – - Aus.
64404 REGIANE AFONSO NASCIMENTO – - – - Aus.
67402 REGIANE RODRIGUES MORITO DE OLIVEIRA 15 40 – 55 Ap.
58881 REGIANE SIMÃO GAIA 13 20 – 32,5 Rep.
67002 REGINA MARIZA MARINHO GALDINO MARTINS 7,5 37,5 – 45 Ap.
66640 RENATA JANAINA DE OLIVEIRA MARTINS 15 35 – 50 Ap.
62534 RITA DE CASSIA VIEIRA 5 17,5 – 22,5 Rep.
67843 ROSA RODRIGUES DE ALMEIDA – - – - Aus.
59789 ROSÃGELA RODRIGUES DA SILVA 10 12,5 – 22,5 Rep.
60500 ROSÁLIA CRISTIANE CABRAL 25 37,5 – 62,5 Ap.
64469 ROSALINA GALARCE PINTO NUNES 13 35 – 47,5 Ap.
59766 ROSANA DOMINGUES DE SOUZA 28 32,5 – 60 Ap.
61339 ROSANA EVANGELISTA DA SILVA 15 12,5 – 27,5 Rep.
59566 ROSANA FLORENTINO 18 37,5 – 55 Ap.
67386 ROSANE MASKE AMORIM 18 15 – 32,5 Rep.
61795 ROSANGELA BERNARDINO DOS SANTOS – - – - Aus.
66114 ROSANGELA CARDOSO ROTH 15 27,5 – 42,5 Ap.
57662 ROSANGELA DALTO DA SILVA KRAULICH 13 35 – 47,5 Ap.
58392 ROSELI DOS SANTOS CHAVES DO NASCIMENTO 13 25 – 37,5 Rep.
57974 ROSICLEIA DE OLIVEIRA MARQUES 15 22,5 – 37,5 Rep.
68040 ROSILENE DA CONCEIÇÃO FIGUEREDO 10 20 – 30 Rep.
67181 ROSILEY FERNANDA DA COSTA PEREIRA 18 27,5 – 45 Ap.
60631 ROSIMEIRE APARECIDA SERAFIM 18 35 – 52,5 Ap.
61478 SANDRA FERNANDES DE ALMEIDA 20 20 – 40 Ap.
64035 SANDRA SOLANGE BARBOSA 7,5 25 – 32,5 Rep.
61450 SEBASTIAO APARECIDO SOARES PENHA – - – - Aus.
66613 SELMA TAVARES DE ALMEIDA 20 32,5 – 52,5 Ap.
61256 SHEILA DA SILVA VIRGULINO 10 32,5 – 42,5 Ap.
61855 SHEILA GOMES DE OLIVEIRA DOS SANTOS 18 30 – 47,5 Ap.
64111 SILVANA CAMBUHY 18 15 – 32,5 Rep.
66933 SILVANA MARINHO DA SILVA 18 30 – 47,5 Ap.
61113 SILVANIA RODRIGUES DA SILVA 15 22,5 – 37,5 Rep.
61791 SILVIA REGIANE DE ALMEIDA 15 22,5 – 37,5 Rep.
65619 SIMEIRE DE ARAUJO GABRIEL 18 35 – 52,5 Ap.
58108 SIMONE GONÇALVES DOS SANTOS 23 45 – 67,5 Ap.
65060 SIMONE MARIA DA SILVA 13 20 – 32,5 Rep.
66826 SIMONE PALACIO RIBEIRO – - – - Aus.
66223 SIMONI DOS SANTOS SILVA 10 5 – 15 Rep.
67625 SIRLEI APARECIDA FLAUZINA PEREIRA 18 32,5 – 50 Ap.
60745 SIRLEIA ALQUINO DA SILVA 13 32,5 – 45 Ap.
66481 SOLANGE SANTOS DO NASCIMENTO 20 20 – 40 Ap.
67265 SONIA PERPETUA SOCORRO RAMOS 10 20 – 30 Rep.
60607 SUELI DA SILVA AQUINO DE MATOS 10 30 – 40 Ap.
58326 SUELY GOMES DA SILVA 23 30 – 52,5 Ap.
67270 TANIA APARECIDA FERREIRA 20 47,5 – 67,5 Ap.
65993 TASSILA BEATRIZ XAVIER RIBEIRO DE ALMEIDA 25 35 – 60 Ap.
56187 TATIANE DA ROCHA SOUZA 15 27,5 – 42,5 Ap.
66112 TEREZINHA FRANCISCA DE SOUZA 18 20 – 37,5 Rep.
57670 THAIS SOUZA SILVA 20 37,5 – 57,5 Ap.
67324 TIAGO ACOSTA 13 40 – 52,5 Ap.
67872 URCILENE DE SOUZA ROMERA – - – - Aus.
66670 VALDENIRA TEREZINHA DE MELO OLIVEIRA 7,5 20 – 27,5 Rep.
64711 VALERIA CRISTINA DE OLIVEIRA RODRIGUES 18 37,5 – 55 Ap.
67841 VALERIA DA SILVA SANTOS 23 40 – 62,5 Ap.
57900 VANESSA MARIA LIMA 23 37,5 – 60 Ap.
61628 VERONICA SILVA PEREIRA 18 17,5 – 35 Rep.
64261 VILMA SANCHES SARAIVA SAMPAIO 13 20 – 32,5 Rep.
66554 VIRLENE TEIXEIRA DE LIMA 20 40 – 60 Ap.
59599 VIVIANE ALVES DE BRITO 15 30 – 45 Ap.
63555 WILLIAM ROBERT VILALBA CAMPOS 13 20 – 32,5 Rep.
65702 ZAQUEU OLIVEIRA ORTIS 10 27,5 – 37,5 Rep.
62152 ZÉLIA ALVES DE SOUZA 10 32,5 – 42,5 Ap.
66387 ZENAIDE PEREIRA DA SILVA 25 37,5 – 62,5 Ap.
64917 ZILDETE CAVALCANTE DE MATOS 18 27,5 – 45 Ap.
65261 ZULEIDE DE OLIVEIRA BEZERRA KAWAUTI 13 10 – 22,5 Rep.
64653 ZULEIDE RICARTE TEIXEIRA 15 40 – 55 Ap.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. Nota
62984 ABINADABE VEIGA ALVES 28 32,5 – 60 Ap.
64415 ADEILDO CEZARIO DA SILVA 10 27,5 – 37,5 Rep.
67590 ADEMIR PALACIOS DE CARVALHO 10 27,5 – 37,5 Rep.
62962 AGACIR DA SILVA MOTA 18 30 – 47,5 Ap.
56798 ALAN CARVALHO SILVA – - – - Aus.
62592 ANGELA CIPRIANO MACEDO 7,5 30 – 37,5 Rep.
64613 ANGELO MIRANDA NETO 20 42,5 – 62,5 Ap.
67665 ANISIO GOMES DE BARROS 20 45 – 65 Ap.
64924 ANTONIETA DA SILVA 10 20 – 30 Rep.
67634 ANTONIO FERNANDO NAVERO FRASÃO 15 30 – 45 Ap.
Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
16
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
65055 ANTONIO MARCOS MARQUES 15 35 – 50 Ap.
57450 ATOS PEREIRA DE PAULA 13 37,5 – 50 Ap.
60457 BRUNO CARLOS JUSTINO 15 30 – 45 Ap.
64798 CELIA REGINA PEREIRA LOPES – - – - Aus.
66969 CELINA ALVES DOS SANTOS 2,5 25 – 27,5 Rep.
63103 CLODOALDO LOURENÇO AJALA SILVA 13 42,5 – 55 Ap.
67999 CLOVIS FERREIRA BRITO – - – - Aus.
63921 EDNALDO VIEIRA DE ASSIA – - – - Aus.
62726 EMERSON SANTOS MUNIZ 28 27,5 – 55 Ap.
57747 ERCI FERNANDES AMARO 10 40 – 50 Ap.
67646 FRANCIELI GOMES DE BARROS 20 27,5 – 47,5 Ap.
67544 GILBERTO FERREIRA LUNA 13 37,5 – 50 Ap.
64707 GILSON GOMES DA SILVA 15 32,5 – 47,5 Ap.
57860 IGOR DO NASCIMENTO RAMOS 10 35 – 45 Ap.
67371 JOHN TAYLLO ALMEIDA BRAGA – - – - Aus.
67300 JORGE LUIZ BOGORNI 13 37,5 – 50 Ap.
65870 JOSÉ DE DEUS LOPES – - – - Rep.
66523 JOSE FAUSTINO SOBRINHO 13 25 – 37,5 Rep.
55830 JURENIL ROSA ARAN 10 20 – 30 Rep.
67877 JUSCELINO DA SILVA 13 27,5 – 40 Ap.
67078 KEILLA ALVES DE SOUZA – - – - Aus.
64410 KENNEDY MENDES SOARES 13 20 – 32,5 Rep.
62883 LARA MARIA SOUZA DE OLIVEIRA 23 30 – 52,5 Ap.
66355 LAUDEMIR BARBOSA MACHADO 10 20 – 30 Rep.
58756 LEANDRO DA SILVA AVELINO 23 37,5 – 60 Ap.
62789 LEOCIR APARECIDO BENITES FARIAS 5 32,5 – 37,5 Rep.
67367 LOURIVAL BELARMINO DA SILVA 5 32,5 – 37,5 Rep.
67053 LUIZ FERNANDO A DA SILVA 15 32,5 – 47,5 Ap.
64520 MARCIA BORGES LEITE 5 17,5 – 22,5 Rep.
61758 MATEUS VINICIUS DE SOUZA SPERONI 18 40 – 57,5 Ap.
64066 MILTON DO CANTO PALMA JUNIOR 10 37,5 – 47,5 Ap.
55809 NABUCODONOSOR ROSA ARAN 33 42,5 – 75 Ap.
66852 NAYARA SANTOS SILVA – - – - Aus.
64495 NELSON TRINDADE DE BARROS 13 47,5 – 60 Ap.
68062 PAULO GONÇALVES TORRES 13 35 – 47,5 Ap.
56185 RAFAEL DA SILVA OLIVEIRA 20 45 – 65 Ap.
64433 RAFAEL HENRIQUE OLIVEIRA RIBEIRO 10 37,5 – 47,5 Ap.
64159 RENATO DOS SANTOS FERREIRA 15 40 – 55 Ap.
63648 RITA DE CASSIA NUNES DA CONCEIÇÃO – - – - Aus.
62743 RIVAEL RAIDAN DE MORAIS 20 37,5 – 57,5 Ap.
66037 RONALDO ARGUELO 20 37,5 – 57,5 Ap.
62540 RONEI LOMBARDO DE OLIVEIRA 5 15 – 20 Rep.
66140 RUBENS JOSE DE PULA – - – - Aus.
67936 RUDIMAR LASIER VIEIRA 10 10 – 20 Rep.
65598 SIDNEY ANUNCIATO TINOCO JUNIOR 13 45 – 57,5 Ap.
66055 SILVANIA SALES DOS SANTOS – - – - Aus.
60007 STEPHANY ALEXIA FARIAS 28 25 – 52,5 Ap.
67651 TATIANE KATIUCE GOMES DE BARROS 5 22,5 – 27,5 Rep.
67595 THAINAN WILIAN PERREIRA DO SANTOS 15 27,5 – 42,5 Ap.
66779 VALDEVINO FERREIRA DA SILVA FILHO 7,5 32,5 – 40 Ap.
66582 VINICIUS MATOS DE MENEZES 13 32,5 – 45 Ap.
65327 VITOR FRANCO DE OLIVEIRA 13 35 – 47,5 Ap.
66671 WAGNER MATTOS DOS SANTOS 10 12,5 – 22,5 Rep.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. C.B.I. Nota
67148 ADRIANA ALVES DOS SANTOS 15 12,5 7,5 35 Rep.
66312 ADRIANO DOS SANTOS PIORNEDO 30 22,5 12,5 65 Ap.
67861 ALESSANDRA DOS SANTOS LEMOS – - – - Aus.
Cargo: Auxiliar de Farmácia
66652 ALESSANDRA MARQUES 13 10 7,5 30 Rep.
66394 ALEX JEAN MATOSO BARBOSA 25 22,5 12,5 60 Ap.
61194 ALEX RODRIGUES DE FREITAS 18 10 7,5 35 Rep.
60396 ALICE DOS SANTOS BRASILEIRO 23 12,5 7,5 42,5 Ap.
62083 ALINE DOMINGOS DE SOUZA 20 12,5 7,5 40 Ap.
61843 ALINE OLIVEIRA AGUIAR 15 20 12,5 47,5 Ap.
60021 ALINE SILVA PRUDENCIO 18 12,5 5 35 Rep.
63938 ALLIAN RONANN SIQUEIRA DE MELO 23 20 10 52,5 Ap.
58898 ANA CARLA DEPIERI 20 10 5 35 Rep.
64209 ANA CAROLINA DA SILVA ALÉM 7,5 7,5 5 20 Rep.
63410 ANA CAROLINA DOMENI GOMES CAETANO 15 17,5 12,5 45 Ap.
64542 ANA CLAUDYA DE MORAES SILVA 23 17,5 10 50 Ap.
66951 ANA FLAVIA GUEVARA DA SILVA 18 15 10 42,5 Ap.
60722 ANA LUCIA VIANA DE SOUSA – - – - Aus.
59255 ANA PAULA DOS SANTOS PEREIRA – - – - Aus.
67167 ANA PAULA NASCIMENTO DOS SANTOS 20 12,5 12,5 45 Ap.
65913 ANDREA BARROS SILVA 7,5 10 12,5 30 Rep.
64422 ANDRÉA COUTINHO DE MELO 20 22,5 12,5 55 Ap.
63010 ANDREIA DOS SANTOS ALMEIDA 28 17,5 7,5 52,5 Ap.
67120 ANDRESSA ALVES DOS SANTOS 5 12,5 7,5 25 Rep.
63040 ANDREY CARDOZO DOS SANTOS 7,5 7,5 – 15 Rep.
59400 ANDREZA JESUS SILVA 28 10 7,5 45 Ap.
56493 ANGELA MARIA DE SOUZA RAMALHO 20 15 7,5 42,5 Ap.
65147 ANTONIA CRISTINA DA SILVA 23 12,5 12,5 47,5 Ap.
66067 ANTONIO JOÃO MORENO MARTINS 30 25 15 70 Ap.
62999 BIANCA APARECIDA CARDOSO 25 10 7,5 42,5 Ap.
64068 BRUNA CAETANO DO NASCIMENTO 13 17,5 10 40 Ap.
57080 BRUNA LARISSA DA SILVA SANTOS – - – - Aus.
65365 BRUNA RAMOS NIZA 20 15 5 40 Ap.
66388 CAMILA HONÓRIO DA SILVA – - – - Aus.
62956 CAMILA PALOMA FELICIO DOS SANTOS 23 20 5 47,5 Ap.
63023 CARLOS ADRIANO SÁ AMORIM 30 22,5 10 62,5 Ap.
59860 CAROLINA RIBEIRO KUMM 20 20 12,5 52,5 Ap.
63100 CESAR AUGUSTO CESCO RIBEIRO – - – - Aus.
65674 CILEIDE MARIA ALVES 13 10 10 32,5 Rep.
58885 CLAUDIMEIRE DA SILVA NASCIMENTO DUARTE 18 10 5 32,5 Rep.
57919 CLAUDIO RIBEIRO CORREA 23 7,5 12,5 42,5 Ap.
65563 CLEIDE DE LIMA TOLEDO 7,5 15 10 32,5 Rep.
58628 CRISTIANE FERNANDES GUILHERME 15 12,5 – 27,5 Rep.
60596 CRISTIANO RODRIGUES GOMES 20 15 10 45 Ap.
63289 DAIANE DOS SANTOS MORAES 5 5 5 15 Rep.
67978 DALBERTO VERAO BRAGA – - – - Aus.
59488 DANIEL DA SILVA COSTA LAZZARI 25 22,5 12,5 60 Ap.
66180 DANIELA LEDUINO 20 17,5 12,5 50 Ap.
63200 DANIELE CONCEIÇÃO SOUZA 20 17,5 10 47,5 Ap.
63354 DARLEI FERNANDES GUILHERME 18 20 5 42,5 Ap.
66206 DEBORA PATRICIA BERNARDES DE FARIAS 20 17,5 7,5 45 Ap.
62348 DHENIFER VILHALVA DA SILVA 13 12,5 15 40 Ap.
66271 DHIEGO FERNANDO BRITO AZEVEDO – - – - Aus.
62960 DHONE YAN FELICIO DOS SANTOS 2,5 5 2,5 10 Rep.
66208 DILUAR ELUZI DE OLIVEIRA 13 12,5 5 30 Rep.
63075 DORACI BENOVIT 30 20 5 55 Ap.
62477 DORALICIA MARQUES MULINA 20 12,5 7,5 40 Ap.
65593 EDUARDO APARECIDO RODRIGUES DOS SANTOS 18 10 10 37,5 Rep.
65926 ELIANE DA SILVA OLIVEIRA 20 15 5 40 Ap.
66404 ELIANE MOREIRA DIAS – - – - Aus.
62461 ELIDA DANIELLE DA SILVA 25 20 12,5 57,5 Ap.
66511 ELIS REGINA FERNANDES DE SOUZA 28 22,5 7,5 57,5 Ap.
68075 ELIZANGELA ANDRADE CHANCARE 15 2,5 2,5 20 Rep.
65510 ELVIO PITTERI VALDEZ 20 15 10 45 Ap.
65717 EMELYNE BERALDO DA SILVA 7,5 15 5 27,5 Rep.
64516 ENNY JESSICA CABREIRA DE SIQUEIRA 35 22,5 10 67,5 Ap.
65550 ERICK ALMEIDA MATTOS 18 15 10 42,5 Ap.
62868 ERIKA DA LUZ SOUSA 7,5 5 10 22,5 Rep.
60159 EUGENIO JUNIOR RIBEIRO MARTINS 33 20 10 62,5 Ap.
58316 FABIANA MICHELE DE AGUIAR PIRES 25 15 5 45 Ap.
59376 FÁTIMA APARECIDA SILVEIRA DOS SANTOS 33 17,5 12,5 62,5 Ap.
67781 FERNANDA ANDRIHELY FERNANDES DOS SANTOS ZUCCA 30 17,5 12,5 60 Ap.
63121 FERNANDA DE OLIVEIRA PASSARINI 15 10 10 35 Rep.
66213 FERNANDA DOS SANTOS ARAUJO 15 7,5 2,5 25 Rep.
66936 FERNANDO PEREIRA SALES 33 17,5 12,5 62,5 Ap.
63401 FRUTUOSA MARIA DE FATIMA 15 12,5 5 32,5 Rep.
67374 GABRIEL CARVALHO VITAL – - – - Aus.
58321 GABRIELA GOMES BLANS 15 17,5 7,5 40 Ap.
57527 GABRIELE DA SILVA MELO 25 22,5 10 57,5 Ap.
63204 GEAN DE SOUZA FERNANDES – - – - Aus.
66850 GEICIELI MORALES LIBORIO 23 15 10 47,5 Ap.
63452 GIOVANE SISTO MENDONÇA 18 12,5 7,5 37,5 Rep.
64249 GIOVANI SOUZA LOURENÇO 23 15 10 47,5 Ap.
64191 GISLAINE MARCONSINI DA SILVA 7,5 2,5 5 15 Rep.
67301 GUSTAVO HENRIQUE ALVES DE LUNA – - – - Aus.
61152 HELLEN DA COSTA RODRIGUES 25 10 15 50 Ap.
64483 HELRISSON RIBEIRO SILVA 13 15 12,5 40 Ap.
66222 HILLARI BERNARDES DA SILVA – - – - Aus.
62634 HILMARA ALVES ESPINDOLA 18 17,5 5 40 Ap.
63629 IESA DOS SANTOS MORAIS 10 10 10 30 Rep.
67355 ISLAINE DO NASCIMENTO BORGES 18 10 2,5 30 Rep.
62153 ITALO SIMAO GUIMARAES – - – - Aus.
59918 IVANI DE SOUZA FRANÇA AZEVEDO 20 10 7,5 37,5 Rep.
66177 IVONE DE MACEDO VASQUES – - – - Aus.
67287 JANE KELLY AGUIAR DA ROCHA OLIVEIRA 28 20 12,5 60 Ap.
58644 JAQUELINE PAZ ESQUIVEL 30 12,5 5 47,5 Ap.
64654 JEAN SIMÃO GAIA 33 15 5 52,5 Ap.
64683 JEFERSON HENRIQUE JARA 13 20 5 37,5 Rep.
67560 JENNYFER LORRAYNE ALMEIDA BRAGA – - – - Aus.
67209 JESSICA RIBEIRO DE SOUZA 25 15 10 50 Ap.
61842 JHESSICA CRISTINA SABINO DE FREITAS 7,5 12,5 10 30 Rep.
64392 JOAO VICENTE DA SILVA 28 20 12,5 60 Ap.
63008 JOICE DA SILVA LOPES 15 10 5 30 Rep.
66137 JOICE MAIARA VIANA BENITES 13 12,5 7,5 32,5 Rep.
57908 JOSÉ BERNARDINO DA SILVA SOBRINHO 15 12,5 7,5 35 Rep.
61590 JOSEANE SILVA SANTOS 15 17,5 10 42,5 Ap.
64938 JOSIANE DE ANDRADE BRAGA DE OLIVEIRA 18 17,5 10 45 Ap.
58288 JOSIANE PEIXOTO – - – - Aus.
61036 JOSICLEIA FERREIRA DOS SANTOS 7,5 15 5 27,5 Rep.
63028 JULIANA DOS SANTOS ALMEIDA 20 10 10 40 Ap.
65519 JUSSARA DA SILVA KERMAUNAR 10 5 5 20 Rep.
57525 JUSSILENE CAVANHA DA SILVA 18 15 5 37,5 Rep.
66493 KAROLINA GIOVANA LIMA BASALIA 10 7,5 10 27,5 Rep.
64166 KASSIA DANIELLA MELLO DO SANTOS 13 12,5 2,5 27,5 Rep.
65994 KASSILA LOPES SILVEIRA 20 10 12,5 42,5 Ap.
55790 KATRINI CALHEIROS LOPES 23 20 12,5 55 Ap.
67193 KELLY CRISTINA SOUZA CRUZ 18 15 12,5 45 Ap.
67399 LAIS NATIELLY PINHEIRO DANTAS 13 12,5 5 30 Rep.
66089 LINDALVA DA SILVA ALMEIDA – - – - Aus.
60985 LORILÉIA RODRIGUES NOGUEIRA – - – - Aus.
67383 LUANA ALVES SOBRINHO 18 7,5 10 35 Rep.
67423 LUCAS BARROS DA SILVA 15 15 7,5 37,5 Rep.
17
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
66313 LUCAS BRANDÃO DE OLIVEIRA 15 17,5 10 42,5 Ap.
55955 LUCINEIDE BRUM DE CARVALHO DE HOLANDA 20 12,5 7,5 40 Ap.
63244 LUDIMARA DIAS DE PAIVA 28 20 12,5 60 Ap.
66173 LUIS HENRIQUE ALMEIDA CASTRO 35 25 20 80 Ap.
61053 LUIZ FERNANDO DOS SANTOS MORAES 13 12,5 10 35 Rep.
64548 LUZIA JACINTO DIAS – - – - Aus.
66454 MARCELO BENOVIT – - – - Aus.
57190 MARCELO CANTERO VEGA 28 22,5 17,5 67,5 Ap.
61525 MARCIA MACEDO MEDEIROS BINSFELD 18 12,5 12,5 42,5 Ap.
61960 MARCIA MARTINS DOS SANTOS 20 17,5 10 47,5 Ap.
67564 MARCOS VINICIUS DA SILVA PERUCA 5 12,5 5 22,5 Rep.
66564 MARIA DO CARMO DA SILVA FERREIRA 28 17,5 5 50 Ap.
59058 MARIA ELIZABETH DE OLIVEIRA SILVA 13 7,5 10 30 Rep.
66807 MARIANA SILVA FERREIRA 20 10 10 40 Ap.
65839 MARILAINE FERREIRA GALDEIA BAMBIL 30 15 7,5 52,5 Ap.
66735 MARISABEM MATOS FRUBEL – - – - Aus.
65432 MARIUSA CAMARGO NASCIMENTO – - – - Aus.
65163 MARLENE ORTIZ 20 15 10 45 Ap.
63399 MARLINDA GONÇALVES DA SILVA 10 5 2,5 17,5 Rep.
67764 MARTA MACIEL DE MATOS 13 2,5 2,5 17,5 Rep.
60178 MARTA REGINA MOREIRA DA SILVA SOUZA 15 12,5 10 37,5 Rep.
63051 MICIVALDO DOS SANTOS 5 12,5 5 22,5 Rep.
67498 MUNIRA BARBOZA FLORES 23 15 7,5 45 Ap.
67323 NATIELE DA SILVA BATISTA 13 20 5 37,5 Rep.
65929 NATIELI CRISTINA BARBOSA DOS SANTOS 20 12,5 7,5 40 Ap.
67644 NELSA MAYARA ZANQUINI SOARES 18 20 7,5 45 Ap.
67715 NELSON ANTONIO DA SILVA JUNIOR 18 15 7,5 40 Ap.
65211 NHAYANE DE MACEDO VASQUES 23 17,5 – 40 Rep.
60818 NIOMARA FERNANDA BAIRRAL 13 15 12,5 40 Ap.
62587 ODETE PIMENTEL VIEIRA 13 17,5 12,5 42,5 Ap.
66907 PÂMELA KARINE SOUZA PRATES 33 20 17,5 70 Ap.
62875 PATRICIA LEONARDO ARIOSE 18 12,5 7,5 37,5 Rep.
63167 PATRICIA TEIXEIRA ZARACHO 20 15 10 45 Ap.
65644 PAULO DA SILVA BERNAL 38 20 12,5 70 Ap.
66594 PAULO HENRIQUE DINIZ RIBAS 13 12,5 12,5 37,5 Rep.
65505 PEDRO HENRIQUE FARIAS SANTOS 18 15 5 37,5 Rep.
65523 PRISCILA BIANCA GONÇALVES 7,5 12,5 7,5 27,5 Rep.
64361 PRISCILA SILVA CARDOSO 28 7,5 12,5 47,5 Ap.
64443 PRISCILLA SABURÁ BATISTA DOS SANTOS 20 20 5 45 Ap.
67358 RAFAEL MATIAS FIGUEREDO 30 15 5 50 Ap.
57138 RAQUEL GABRIEL THOMAZ 28 15 5 47,5 Ap.
66064 RAYNARA CRISTINA DA SILVA SOUZA 30 12,5 7,5 50 Ap.
57405 RENAN GOMES DO AMARAL 28 15 15 57,5 Ap.
57044 RENAN MARQUES VILELA 15 15 5 35 Rep.
62998 RODRIGO ALVES PEREIRA SANTOS 23 25 15 62,5 Ap.
66827 RODRIGO DA SILVA VILHERVA 23 7,5 7,5 37,5 Rep.
61091 ROSA RODRIGUES DE FRANÇA 7,5 10 5 22,5 Rep.
62525 ROSANA DE LIMA BUENO 10 10 7,5 27,5 Rep.
57832 ROSANA FERREIRA DA SILVA 20 10 10 40 Ap.
67609 ROSANGELA AUGUSTO – - – - Aus.
63552 ROSANGELA MARIA DA CRUZ 20 20 15 55 Ap.
67682 ROSANIA DA SILVA CATELAN 10 17,5 10 37,5 Rep.
68001 ROSIMEIRE GONÇALVES NERES – - – - Aus.
57877 ROSIMEIRE RIBEIRO ALEIXO 23 10 5 37,5 Rep.
65449 ROSINEIDE LIMA CARVALHO 20 10 7,5 37,5 Rep.
66016 ROUBERVAL BARBOZA DO AMARAL JÚNIOR 30 20 5 55 Ap.
62418 SÁ JUNIOR DA CRUZ LOPES 30 22,5 15 67,5 Ap.
65273 SANDRA REGINA ALVES DA SILVA 20 17,5 12,5 50 Ap.
62859 SANDRA REGINA APARECIDA DE AGUIAR SILVA 13 17,5 10 40 Ap.
63371 SANDRA REGINA PRADO 20 17,5 10 47,5 Ap.
64616 SANDRA TELES DE MIRANDA 13 7,5 5 25 Rep.
59154 SÉRGIO DOS SANTOS BRITO 15 20 2,5 37,5 Rep.
65429 SIDNEY RODRIGUES DE ALENCAR 10 12,5 2,5 25 Rep.
64452 SILVIA BEZERRA DE MACEDO 28 17,5 12,5 57,5 Ap.
63048 SOLANGE GARCIA AGUERO 23 12,5 5 40 Ap.
66978 SUEELLEN MAYARA MARTINS CHUQUEL 10 10 7,5 27,5 Rep.
65771 SUELEN MATIAS DE LIMA 10 15 5 30 Rep.
66775 TAIS RODRIGUES ALVES 28 15 15 57,5 Ap.
62046 TALITA DE OLIVEIRA PEDROSO 23 2,5 7,5 32,5 Rep.
56328 TAMARA PECA BENITES 20 7,5 10 37,5 Rep.
59114 TAYARA RIBEIRO BENITES 25 20 10 55 Ap.
57664 THAIS CAROLINA MEDINA ROCHA 13 12,5 12,5 37,5 Rep.
66570 THOMAZ DE OLIVEIRA DUARTE 18 12,5 10 40 Ap.
64503 TIAGO CLEMENTE DOS ANJOS 15 15 5 35 Rep.
66758 VALERIA APARECIDA LIMA RODRIGUES 23 22,5 7,5 52,5 Ap.
62487 VANDERLEIA BEZERRA DE OLIVEIRA 23 12,5 7,5 42,5 Ap.
60467 VANDERLÉIA RAMALHO 20 12,5 10 42,5 Ap.
64081 VANESSA DE LIZ 5 5 10 20 Rep.
63573 VANESSA GOMES DIAS 7,5 5 10 22,5 Rep.
67239 VANUSA OLIVEIRA PEREIRA GOMES 10 15 7,5 32,5 Rep.
67407 VERA LUCIA PINTO PAINES 18 20 10 47,5 Ap.
67237 VERÔNICA CONCEIÇÃO DE LIMA 23 12,5 10 45 Ap.
65404 VITOR AUGUSTO BEZERRA 18 17,5 7,5 42,5 Ap.
66243 VITOR HUGO RAMOS DOS SANTOS – - – - Aus.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. C.E. Nota
63138 ALCINA MARIELE DA SILVA SANTOS 18 22,5 25 65 Ap.
Cargo: Auxiliar de Saúde Bucal
66266 ANA CLAUDIA FERNANDES ALMIRAO 7,5 15 25 47,5 Ap.
67447 ANA PAULA GIMENES VEGA 13 15 22,5 50 Ap.
67771 ANNY EVELLYN FERNANDES DOS SANTOS 23 17,5 30 70 Ap.
66940 BRUNA CAROLINE MENEZES GRILO 13 10 10 32,5 Rep.
62024 CELMA MARIA CESTARI 10 12,5 20 42,5 Ap.
64413 CLENILZA ALVES DE FRANÇA – - – - Aus.
63098 CRISTIANE APARECIDA PEREIRA SALDANHA VIEGAS 10 12,5 30 52,5 Ap.
63752 CRISTINA APARECIDA VITOR BONETTI 5 10 12,5 27,5 Rep.
62379 DALVA TELIS DE MIRANDA 7,5 10 15 32,5 Rep.
66290 DANIELE CARNEIRO DA SILVA 25 17,5 22,5 65 Ap.
61711 DÉBORA CRISTINA FERNANDES MOREIRA 18 10 25 52,5 Ap.
63191 DELAIR DEL PADRE DOS SANTOS 10 7,5 25 42,5 Ap.
57267 EDNA APARECIDA DA SILVA SANTOS 7,5 20 12,5 40 Ap.
61040 ELAINE MOREIRA MACHADO 13 17,5 20 50 Ap.
63519 ELINEIDE LUIZ PAES GAMARRA – - – - Aus.
65895 ELISANGELA MARIA DA VERA CRUZ 18 15 20 52,5 Ap.
68081 EVA GONÇALVES TORRES FARIA 18 5 7,5 30 Rep.
65624 EVELISE FLORES DE SOUZA 7,5 12,5 10 30 Rep.
56479 FERNANDA BRUNEL AGUILERA DE OLIVEIRA 2,5 10 22,5 35 Rep.
62494 GLAUCIA MACHINI DOS SANTOS 10 5 7,5 22,5 Rep.
59735 GRACIELE REGINA WERLANG MANFIO 13 17,5 22,5 52,5 Ap.
62242 JANAINA BORLINGUES PAULO SANTANA 7,5 17,5 27,5 52,5 Ap.
65625 JANICELA PICETTI 18 20 22,5 60 Ap.
67107 JAQUELINE DIAS DO AMARAL 2,5 7,5 17,5 27,5 Rep.
64902 JEFFERSON FRANCISCO FÉLIX 18 12,5 30 60 Ap.
58324 JEUSENICE SOARES DE OLIVEIRA 13 15 22,5 50 Ap.
67279 JOSE SOTENE SOUZA MARECO JUNIOR 7,5 7,5 2,5 17,5 Rep.
63231 JULIANA MONTEIRO DE SOUZA – - – - Aus.
63174 JULIANA SIMONETTI – - – - Aus.
66093 KARINE VICENTE FERNANDES RAMOS 13 15 22,5 50 Ap.
61537 LUANI ALMEIDA MONTEIRO 7,5 15 22,5 45 Ap.
58026 LÚCIA DE SOUZA BONIFACIO 20 17,5 25 62,5 Ap.
63855 LUCIMAR DE SOUSA 7,5 5 15 27,5 Rep.
66105 LUIZ FERNANDO RODRIGUES CAETANO 18 22,5 30 70 Ap.
65808 MAIRA DOS SANTOS ARGUELHO – - – - Aus.
57023 MARCELA DA SILVA ROJAS 18 7,5 25 50 Ap.
64275 MARCILENE CLEMENTINO DE LIMA 10 7,5 10 27,5 Rep.
57056 MARIA ANTONIA RODRIGUES DA SILVA 13 12,5 22,5 47,5 Ap.
64213 MARIA DE FATIMA ALMEIDA DE SOUZA 13 10 17,5 40 Ap.
63540 MARIA DIRLAINE NOVAES PAZETO 7,5 10 15 32,5 Rep.
66693 MARIA HELENA PEREIRA 13 10 25 47,5 Ap.
61912 MARIA JOANA DOS SANTOS FERREIRA 10 17,5 20 47,5 Ap.
63917 MARIA VILEI FERREIRA DE LIRA 7,5 10 15 32,5 Rep.
57309 MARINES DE OLIVEIRA BILIBIO 15 7,5 17,5 40 Ap.
63414 MARINETE DE LIMA JARA 13 10 15 37,5 Rep.
65558 MARLENE PAETZOLD MARTINS 2,5 5 10 17,5 Rep.
67809 MARYELLEN GUEDES CRISTINO – - – - Aus.
60540 MICHELE SANGUINA MEDEIROS 2,5 17,5 15 35 Rep.
62250 NILMA CAIRES DE OLIVEIRA NEGRELI 23 10 22,5 55 Ap.
64062 PAULA SVERZUT DA SILVA 15 15 22,5 52,5 Ap.
56422 PRISCILA FONSECA SORRILHA 13 12,5 22,5 47,5 Ap.
58069 RAFAELA OLIVEIRA DA SILVA 15 20 27,5 62,5 Ap.
63650 REGINA MARIA PINHEIRO BONET 5 10 22,5 37,5 Rep.
65621 REGINA MARIA RODRIGUES DOS SANTOS MARQUES 5 5 27,5 37,5 Rep.
66686 ROBERVAL SANTANA 5 20 17,5 42,5 Ap.
64858 RODIMEIRE FRANCELINO DA SILVA 10 7,5 17,5 35 Rep.
58238 ROSANGELA CARVALHO COSTA 18 12,5 30 60 Ap.
64830 ROSICLEA BARBOSA DE SOUZA 18 15 27,5 60 Ap.
64834 SANDRA CRISTINA DE OLIVEIRA 10 12,5 20 42,5 Ap.
57828 SIMONE PEREIRA DA SILVA 18 10 20 47,5 Ap.
67313 SOLANGE GILCELL LIMA 5 10 15 30 Rep.
55772 SOLANGE MARIA DUQUE MOTTA 10 12,5 25 47,5 Ap.
62377 TEREZA BALBINO DE ARAUJO 13 10 20 42,5 Ap.
62619 THAIS RAMIRO MATOSO OTA 13 15 12,5 40 Ap.
67206 VANESSA FIEL OLIVEIRA 10 17,5 22,5 50 Ap.
66390 VANUZA SILVA DE RAUJO 13 15 27,5 55 Ap.
66572 VERA LUCIA DOS SANTOS SILVA 13 12,5 25 50 Ap.
66098 WUELICA RIVERO EVANGELISTA 13 15 25 52,5 Ap.
59357 ZELITA OLIVEIRA PEREIRA SOARES 10 12,5 17,5 40 Ap.
66573 ZULEIDE MOURA MAGALHAES DOS SANTOS 7,5 5 17,5 30 Rep.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. Nota
66585 ADRIANA COSTACURTA ROCHA 28 35 – 62,5 Ap.
57367 ADRIANA CRISTINA DE SOUZA PACHECO PALMEIRA 7,5 25 – 32,5 Rep.
58615 ADRIANA JUSTINO DE SOUZA 23 32,5 – 55 Ap.
66333 ADRIANA LIMA DOS SANTOS 25 27,5 – 52,5 Ap.
62078 ADRIANA ROSA MACHADO 18 35 – 52,5 Ap.
66158 ADRIANA SILVA ROCHA 7,5 27,5 – 35 Rep.
64996 ADRIANA TELES MARTINS 25 45 – 70 Ap.
66202 ADRIANY SOUZA DUTRA 5 12,5 – 17,5 Rep.
58196 ALAN HENRIQUE DE ARAUJO 28 40 – 67,5 Ap.
68106 ALCIMARA DA SILVA 18 37,5 – 55 Ap.
64446 ALCIONE FERNANDES RIBEIRO 23 40 – 62,5 Ap.
66451 ALEQUESSANDRA SANCHES BARTOLOMEU 25 40 – 65 Ap.
62823 ALESSANDRA ALVES DO NASCIMENTO 15 25 – 40 Ap.
63506 ALESSANDRA ARGUELHO PALACIOS 25 30 – 55 Ap.
67774 ALEXANDRA PEREIRA DA SILVA 15 45 – 60 Ap.
Cargo: Copeiro
18
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
58732 ALINE DE SOUZA DA SILVA – - – - Aus.
65206 ALINE DOS SANTOS ALVES – - – - Aus.
63578 ALINE MARCELO DE LIMA OLIVEIRA 23 37,5 – 60 Ap.
63534 ALZIRA APARECIDA MOURA 15 30 – 45 Ap.
64777 ANA CRISTINA FERREIRA CARDOSO 20 40 – 60 Ap.
64628 ANA LUCIA BRITO FERREIRA 20 20 – 40 Ap.
62829 ANA MARIA CARVALHO MARTINS 15 32,5 – 47,5 Ap.
64611 ANA MARIA FERREIRA OLIMPIO SANTOS 18 27,5 – 45 Ap.
59755 ANA PAULA ARAUJO 23 27,5 – 50 Ap.
65572 ANA PAULA DA SILVA 10 20 – 30 Rep.
63205 ANA PAULA DANTAS 18 30 – 47,5 Ap.
66683 ANA PAULA FERREIRA DA SILVA 13 22,5 – 35 Rep.
57939 ANA PAULA ORTEGA 23 25 – 47,5 Ap.
66568 ANA PAULA RIBEIRO DIAS 20 32,5 – 52,5 Ap.
59700 ANDRÉA DE MEDEIROS GALAN 20 40 – 60 Ap.
65123 ANDREIA APARECIDA ALVES PERALTA 10 25 – 35 Rep.
65064 ANDRÉIA VIEIRA DOS SANTOS 13 30 – 42,5 Ap.
60288 ANDREINE APARECIDA FRANCA 15 5 – 20 Rep.
65872 ANGELA MARIA DE AMORIM 13 15 – 27,5 Rep.
56620 APARECIDA DE FATIMA PEREIRA BALBINA 23 5 – 27,5 Rep.
66795 APARECIDA GARCIA MENDES 20 22,5 – 42,5 Ap.
65783 APARECIDA MARIA RODRIGUES 25 22,5 – 47,5 Ap.
57783 ARIANA PAULA DA SILVA 13 22,5 – 35 Rep.
66490 AUREA DE MORAES SILVA 13 30 – 42,5 Ap.
63673 AVENIELLY VIVEIROS PEREIRA 13 30 – 42,5 Ap.
66695 BRANDA JUSSARA GEDRO VIANNA – - – - Aus.
67895 BRUNO DA SILVA LINS 23 40 – 62,5 Ap.
67015 CARINA FRANCISCO ALVES 28 40 – 67,5 Ap.
59841 CARINE VEGA ESPINDOLA 25 40 – 65 Ap.
66118 CARLA CRISTINA BARREIRO BEZERRA 23 30 – 52,5 Ap.
65501 CAROLINA MARQUES MIRANDA SOARES 15 17,5 – 32,5 Rep.
67350 CAROLINA SILVEIRA DOS SANTOS 13 30 – 42,5 Ap.
67849 CÉLIA REGINA PEREIRA DOS REIS 18 37,5 – 55 Ap.
64356 CILAMAR ALVES DE MORAES – - – - Aus.
60812 CLARICE DE LIMA FRANÇA 15 25 – 40 Ap.
63527 CLARICE DE SOUZA ESPINOLA DE QUEIROZ 7,5 25 – 32,5 Rep.
64163 CLAUDIA LIMA ACOSTA 13 22,5 – 35 Rep.
66122 CLAUDINEIA DE OLIVEIRA – - – - Aus.
65642 CLEIDE MACHADO DE MORAIS CONTI 7,5 7,5 – 15 Rep.
63275 CLEIDE OLIVEIRA DA SILVA 20 27,5 – 47,5 Ap.
60344 CLEIVANI DE OLIVEIRA DIAS 30 35 – 65 Ap.
65529 CLEMILDA DA SILVA AQUINO 10 20 – 30 Rep.
63480 CLEONICE BENITES CARVALHO GONÇALVES 10 22,5 – 32,5 Rep.
64797 CLEONICE DE CARVALHO 7,5 30 – 37,5 Rep.
57983 CLEONICE THEODORO DE ALENCAR SERAFIM 10 15 – 25 Rep.
67952 CLEUZA DE OLIVEIRA DIAS CHAVES 13 12,5 – 25 Rep.
66979 CREUZA DA SILVA GUEVARA 7,5 30 – 37,5 Rep.
64515 CRISTIANE FERNANDES DE SOUZA 15 35 – 50 Ap.
65268 CRISTIANE LOPES RECALDE – - – - Aus.
61763 CRISTINA RIBEIRO DO NASCIMENTO 23 22,5 – 45 Ap.
67772 DAIANE FERREIRA DE MATOS 25 32,5 – 57,5 Ap.
65759 DAIANE GONÇALVES DOS SANTOS 20 32,5 – 52,5 Ap.
65666 DAIANE NASCIMENTO AEDO 18 22,5 – 40 Ap.
63418 DALVA DOS REIS GOMES 23 40 – 62,5 Ap.
66778 DANIELE DE SOUZA DANTAS 30 35 – 65 Ap.
58735 DANIELI WAGNER DE SOUZA 18 32,5 – 50 Ap.
61824 DARYLHA ANYELY DA SILVA CRUZ 18 35 – 52,5 Ap.
64518 DAYNA´ PRISCILA DA SILVA 15 30 – 45 Ap.
58221 DEISE DE OLIVEIRA ALVES 20 37,5 – 57,5 Ap.
67927 DENIZI ROSA DA SILVA 25 30 – 55 Ap.
57187 DEUSIDETE DA SILVA RAMOS 10 10 – 20 Rep.
60567 DILEIDE FERREIRA CAMILO 13 27,5 – 40 Ap.
66602 DILMA TEREZINHA GALASSI DA SILVA RIBEIRO 25 45 – 70 Ap.
66722 DIRCE MARTINS DA SILVA 13 27,5 – 40 Ap.
58593 EDIGLEICE SOUZA DA SILVA 15 40 – 55 Ap.
65937 EDINA CONCEIÇÃO DA SILVA PRATES 7,5 37,5 – 45 Ap.
59148 EDINA GOMES FERREIRA 15 37,5 – 52,5 Ap.
65651 EDNA DE LANA 13 17,5 – 30 Rep.
63984 EDNA DOS SANTOS ROSA 13 30 – 42,5 Ap.
62064 EDNA MARTON 23 32,5 – 55 Ap.
62413 EDNEUZA RIBEIRO DA SILVA 28 42,5 – 70 Ap.
61684 ELAINE CRISTINA MEDEIROS SIQUEIRA 20 30 – 50 Ap.
65947 ELAINE DUARTE REIS 10 40 – 50 Ap.
65224 ELAINE SIQUEIRA DONATO 5 32,5 – 37,5 Rep.
63292 ELENIR SCHIAVI MORENO DE ARAUJO 15 15 – 30 Rep.
62070 ELIANA FERREIRA DA SILVA 20 27,5 – 47,5 Ap.
60244 ELIANA MIRANDA BARBOSA 7,5 17,5 – 25 Rep.
66212 ELIANE ALVES DA SILVA KOCH 20 20 – 40 Ap.
66522 ELIANE DOS SANTOS RIBEIRO 33 30 – 62,5 Ap.
63699 ELIS REGINA COSTA GOMES SOARES – - – - Aus.
65818 ELISANGELA DE OLIVEIRA GOMES AZEVEDO 25 27,5 – 52,5 Ap.
61872 ELISANGELA RODRIGUES DE ANDRADE 18 37,5 – 55 Ap.
60979 ELISLANGELES SANTANA CARVALHO 23 32,5 – 55 Ap.
58879 ELISSAN SOUZA FLORES – - – - Aus.
61506 ELIZABETH PEREIRA NEVES – - – - Aus.
58068 ELIZANGELA DA SILVA QUINTINO ALVES 30 40 – 70 Ap.
62136 ELIZETE FARIA DA SILVA – - – - Aus.
65180 ELOIR GOMES DE SOUZA 15 35 – 50 Ap.
63015 ELZA DE ALMEIDA DA PAIXÃO 5 2,5 – 7,5 Rep.
66548 ELZA MARIA DOS SANTOS 10 32,5 – 42,5 Ap.
58309 ENEIDA VICENTE 20 25 – 45 Ap.
58573 ERICA DOS SANTOS CHAVES ROCHA 25 27,5 – 52,5 Ap.
59068 ESTHER FARIA DA SILVA 2,5 25 – 27,5 Rep.
59605 EUNICE SOARES PEREIRA LOPES 20 47,5 – 67,5 Ap.
66641 EVERTON SILVA SANTANA 13 40 – 52,5 Ap.
66022 EVILENE FACUNDO DA COSTA 18 27,5 – 45 Ap.
61869 EVONETE RAMOS LOPES 7,5 32,5 – 40 Ap.
66019 FABIANA TOMIKO TOGOE MARQUES 33 47,5 – 80 Ap.
64454 FABIANE ANDRADE PORTELA RODRIGUES 13 12,5 – 25 Rep.
64886 FATIMA ROSANA BARBOSA DO PRADO 13 17,5 – 30 Rep.
60747 FERNANDA MATTOSO MONTEIRO CHAVES 23 30 – 52,5 Ap.
64130 FERNANDA PEREZ GARCIA 10 35 – 45 Ap.
67456 FLAVIANE GONÇALVES GREFF 13 30 – 42,5 Ap.
65566 GABRIELLA CAMILO 13 22,5 – 35 Rep.
62717 GESSICA DA SILVA PATRICIO 20 22,5 – 42,5 Ap.
64206 GILCILENE GOMES FARIA DO NASCIMENTO 23 17,5 – 40 Ap.
65800 GISELE LIMA DE SOUSA 18 40 – 57,5 Ap.
65564 GISLAINE DE SOUZA 33 30 – 62,5 Ap.
62387 GISLENE CABANAS DA SILVA QUEIROZ 23 40 – 62,5 Ap.
64829 GIVALDA MARIA DOS SANTOS 5 15 – 20 Rep.
60488 GLAUCIA CRISTINA MACHADO DE RESENDE 25 40 – 65 Ap.
57799 GLAUCIANA NOBRE VILHALBA 13 27,5 – 40 Ap.
60801 GRAZIEIDE VILALBA NUNES 18 40 – 57,5 Ap.
65319 GRAZIELA MARTINS FAVARO 18 42,5 – 60 Ap.
57839 GREZIELA TORQUETTI GNUTZMAN – - – - Aus.
61476 HELEN TATIANA FERREIRA VALENSUELO 30 45 – 75 Ap.
66347 HILDA CIPRIANO DE SOUZA 20 45 – 65 Ap.
61096 HONORIA MARTINEZ 5 7,5 – 12,5 Rep.
64283 INDIANARA PAULINO VIANA 15 35 – 50 Ap.
67480 IOLANDA MANÇANO EVANGELISTA 13 27,5 – 40 Ap.
66094 IONE LOPES MOTTA DE CASTRO 30 37,5 – 67,5 Ap.
65665 IRANI CORREA DE ALMEIDA 15 40 – 55 Ap.
63192 IRENE NUNES MOREIRA 18 25 – 42,5 Ap.
62450 ISABEL DE PERPETUA BAZAN VALENTE 13 25 – 37,5 Rep.
65534 IVENE SILVA SANTOS GOMES – - – - Aus.
62321 IVETE NICOLADELLI 7,5 25 – 32,5 Rep.
66677 IVETE RODRIGUES ALVARIM 28 35 – 62,5 Ap.
58590 IVONE ENEDINA DA SILVA 2,5 27,5 – 30 Rep.
60204 IZABEL ALVES DO NASCIMENTO 10 17,5 – 27,5 Rep.
65957 IZABEL APARECIDA SOARES PENHA 15 15 – 30 Rep.
63421 IZOLDA KUTTERT DA SILVA 15 27,5 – 42,5 Ap.
60866 JACQUELINE GLAZIELE DA SILVA NERY 20 27,5 – 47,5 Ap.
62511 JAMILE APARECIDA DOS SANTOS CLAUDINO 20 22,5 – 42,5 Ap.
57788 JANAINA DUARTE 18 32,5 – 50 Ap.
57902 JANETE DA SILVA 10 20 – 30 Rep.
59572 JAQUELINE ARAÚJO REGINALDO 18 25 – 42,5 Ap.
58620 JHONATAN SENA DE ARAUJO 13 25 – 37,5 Rep.
66932 JOANA DOS SANTOS SILVA 23 35 – 57,5 Ap.
63152 JOELMA APARECIDA DOS SANTOS MEDINA 13 20 – 32,5 Rep.
59076 JOICE DA SILVA CALHEIROS 7,5 27,5 – 35 Rep.
65053 JOSÉ ROBERTO XAVIER DOS SANTOS – - – - Aus.
60833 JOSEFA DA SILVA NASCIMENTO SILVA 13 25 – 37,5 Rep.
67359 JOSIANE PAVÃO NUNES 23 17,5 – 40 Ap.
62650 JUCILANHINE MOREIRA 2,5 25 – 27,5 Rep.
64337 JULIANA BORGES DA SILVA 15 25 – 40 Ap.
68017 JULIANA HIGASHI SANTIAGO – - – - Aus.
61513 JULIANA MARTINS DOS SANTOS RIBEIRO 15 40 – 55 Ap.
66567 JULIANA VIEGAS DOS SANTOS 23 35 – 57,5 Ap.
61334 JUSSARA DE FÁTIMA SILVA 23 37,5 – 60 Ap.
57732 JUSSARA FRANCO DA SILVA 13 32,5 – 45 Ap.
67353 KARLA RODRIGUES MORAES DE OLIVERA 25 42,5 – 67,5 Ap.
60225 KARYNA RODRIGUES PADILHA 18 35 – 52,5 Ap.
60224 KATIA GONÇALVES ESTIGARRIBIA 15 25 – 40 Ap.
65305 KATYANE VASCONCELOS VALERETTO DE LIMA 30 45 – 75 Ap.
66998 KEILA ASSUNÇÃO SILVA PEREIRA 13 12,5 – 25 Rep.
60853 KELLY CRISTINA GASPAR DIMER 7,5 35 – 42,5 Ap.
63906 LARISSA GISELE ARIADNE SILVEIRA MACHADO GAIA 7,5 35 – 42,5 Ap.
64282 LAURIANA APARECIDA DO VALE GRAAUW LEMES 18 10 – 27,5 Rep.
60982 LIDIA DOMINGOS 15 35 – 50 Ap.
62453 LINDINALVA APARECIDA DA SILVA 20 32,5 – 52,5 Ap.
63644 LITIELI SILVA RAMOS 25 32,5 – 57,5 Ap.
63202 LOIDE LOPES DA SILVA 15 32,5 – 47,5 Ap.
63391 LUCAS ACOSTA CRUZ 10 30 – 40 Ap.
64325 LUCAS WILLIAN LUZ DOS SANTOS NOVAES 15 27,5 – 42,5 Ap.
64866 LUCELIA APARECIDA ANTUNES JARSEN 20 27,5 – 47,5 Ap.
65727 LUCIA APARECIDA DE PAULA OLIVEIRA 7,5 17,5 – 25 Rep.
67293 LUCIANA AREDES DE MOURA 18 32,5 – 50 Ap.
61319 LUCIANA CASTRO DA SILVA 18 27,5 – 45 Ap.
62988 LUCIANA OLIVEIRA LIMA 18 30 – 47,5 Ap.
63565 LUCIANA RODRIGUES DE SOUZA DA SILVA 15 25 – 40 Ap.
68061 LUCIANA VINCLE GONÇALVES 10 27,5 – 37,5 Rep.
64997 LUCIANE DE PAULA VIEIRA 20 30 – 50 Ap.
58748 LUCIANE PEREIRA MARQUES 18 35 – 52,5 Ap.
60321 LUCIENE DA SILVA – - – - Aus.
66294 LUCIENE SOARES GONÇALVES FERBONIO 13 45 – 57,5 Ap.
60079 LUCIETE FELIXDA SILVA ARAUJO 7,5 20 – 27,5 Rep.
61379 LUCILENE CARVALHO DOS REIS 23 32,5 – 55 Ap.
63119 LUCILENE PEREIRA – - – - Aus.
19
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
65325 LUCILENI COSTA DIAS MARTINS 18 25 – 42,5 Ap.
64131 LUCINEIDE APARECIDA MUINARSKI 25 37,5 – 62,5 Ap.
66575 LUIZ FERNANDO DA SILVA 13 37,5 – 50 Ap.
68036 LUIZA APARECIDA PACHEGA 15 32,5 – 47,5 Ap.
64700 LUZIA DE JESUS DOS ANJOS 18 35 – 52,5 Ap.
65951 LUZIA DE OLIVEIRA SILVA 15 40 – 55 Ap.
57157 LUZIA GONÇALVES DE SOUZA 15 20 – 35 Rep.
64407 LUZIA LIMA DA ROCHA 10 20 – 30 Rep.
66176 LUZINETE ÁVILA DA COSTA RODRIGUES 10 37,5 – 47,5 Ap.
63253 MARCELI CAMILA CAETANO SOARES 18 42,5 – 60 Ap.
63995 MARCIA COSTA DA SILVA 18 22,5 – 40 Ap.
67650 MARCIA PEIXINHO DA SILVA 13 20 – 32,5 Rep.
64865 MARCIO RODRIGO GOMES SIVIERO – - – - Aus.
67444 MARELI ANGELINA BUENO 15 22,5 – 37,5 Rep.
60523 MARI FLAVIA DOS SANTOS FERREIRA 23 25 – 47,5 Ap.
63044 MARIA LUCIA DEBOLETTI DE SOUZA 23 32,5 – 55 Ap.
67810 MARIA ALVES CARDOSO 20 17,5 – 37,5 Rep.
66104 MARIA AMÉLIA SGORLON MOREIRA 15 25 – 40 Ap.
63393 MARIA ANTONIA DOS SANTOS ARAUJO 28 37,5 – 65 Ap.
65447 MARIA APARECIDA CHAVES FREITAS 13 25 – 37,5 Rep.
66436 MARIA APARECIDA DA SILVA 10 20 – 30 Rep.
64979 MARIA APARECIDA FERREIRA DE LIMA 13 22,5 – 35 Rep.
63742 MARIA APARECIDA RAMALHO 20 30 – 50 Ap.
65153 MARIA BATISTA DA CONCEIÇÃO 5 37,5 – 42,5 Ap.
57575 MARIA CRISTINA VIEIRA VILHALBA 10 12,5 – 22,5 Rep.
60810 MARIA DAS DORES GONÇALVES FAGUNDES 15 25 – 40 Ap.
62371 MARIA DE FATIMA DUARTE FIGUEREDO 2,5 0 – 2,5 Rep.
57822 MARIA DE FATIMA MACHADO DE MORAIS 5 12,5 – 17,5 Rep.
65466 MARIA DE LOURDES OLIVEIRA 15 12,5 – 27,5 Rep.
67666 MARIA DE LOURDES TORRES OLIVEIRA 13 30 – 42,5 Ap.
58602 MARIA DE LURDES JUSTINO DE SOUZA 5 17,5 – 22,5 Rep.
59126 MARIA DIONIZIA ALMADA BARROS 5 30 – 35 Rep.
62849 MARIA INEZ MENDONÇA 23 35 – 57,5 Ap.
62027 MARIA IZABEL DE JESUS DOS SANTOS COSTA 7,5 25 – 32,5 Rep.
64379 MARIA ROSELY DA SILVA 13 40 – 52,5 Ap.
65881 MARIA ROSINALVA DE AMORIM 10 27,5 – 37,5 Rep.
61162 MARIA SOLENE DA SILVA 10 37,5 – 47,5 Ap.
63514 MARILENE DA SILVA CIPRIANO 5 20 – 25 Rep.
63616 MARILENE DA SILVA SANTANA 23 37,5 – 60 Ap.
61195 MARILENE DE BRITO OLIVEIRA 13 20 – 32,5 Rep.
65324 MARILUCIA COSTA ALVES MOREIRA 10 35 – 45 Ap.
59744 MARILZA PEREIRA DE ALMEIDA 18 27,5 – 45 Ap.
67395 MARISTANIA DIAS BRAGA TAGLIARI 15 7,5 – 22,5 Rep.
64354 MARLENE DOS ANJOS RIBEIRO SCHEUER – - – - Aus.
66087 MARLENE GOMES FARIA 23 17,5 – 40 Ap.
62076 MARLENE PEREIRA LEITE 20 12,5 – 32,5 Rep.
66647 MARLENE SANCHES BATISTA – - – - Aus.
66905 MARLI GENERAL DE ALMEIDA 2,5 40 – 42,5 Ap.
65088 MICHELLE APARECIDA FACUNDO DE SOUSA 15 40 – 55 Ap.
60198 MILIAN SILVA REIS 10 35 – 45 Ap.
65515 MIRIAN RAMIRES 15 17,5 – 32,5 Rep.
66125 MONICA APARECIDA ZANON STEIN 7,5 7,5 – 15 Rep.
65264 NADIOLEY THEOTONIO DA SILVA 28 35 – 62,5 Ap.
64877 NEÍ DE CASTRO 20 35 – 55 Ap.
65178 NEIDE DE SOUZA ARRUDA 10 20 – 30 Rep.
60941 NEUZIRA DA SILVA RAMOS 18 20 – 37,5 Rep.
61543 NEYLA HELOISA COSTA RITA 23 37,5 – 60 Ap.
60530 NILZA DOMINGUES CHERVENSKI 7,5 17,5 – 25 Rep.
61239 NISLEY EUNICE DO NASCIMENTO SILVEIRA 10 25 – 35 Rep.
66337 ODETE AFONSO VIEIRA 23 20 – 42,5 Ap.
60719 ORLANDA DIONIZIA DE OLIVEIRA 10 35 – 45 Ap.
64383 PATRICIA BARBOSA MONTEIRO 18 47,5 – 65 Ap.
58041 PRISCILA APARECIDA DA SILVA SANTOS FERNANDES 23 40 – 62,5 Ap.
67152 QUEILA QUEIROS PALMA 10 22,5 – 32,5 Rep.
61329 RAMONA APARECIDA LEMES 20 22,5 – 42,5 Ap.
66441 RAQUEL COSTA 18 17,5 – 35 Rep.
65040 RAQUEL JULIAO DA SILVA 15 37,5 – 52,5 Ap.
66689 RAQUIELI ALMIRAO DA SILVA 10 15 – 25 Rep.
67039 REGIANI LOPES DE SOUZA 13 27,5 – 40 Ap.
64455 REGINA ANDREA GARCIA DE OLIVEIRA SILVA 18 35 – 52,5 Ap.
62860 REGINA DOMINGOS DA SILVA 13 30 – 42,5 Ap.
61414 REGINA DOS SANTOS SOUZA 7,5 22,5 – 30 Rep.
65321 RENATA ALVES DO NASCIMENTO 10 12,5 – 22,5 Rep.
62856 RENATA APARECIDA PINTO 10 5 – 15 Rep.
65411 RONISE FLORES MARQUES 13 30 – 42,5 Ap.
68108 ROSA FRANÇA DE OLIVEIRA VIEIRA 15 32,5 – 47,5 Ap.
66872 ROSALDA PEREIRA CARDOSO 18 15 – 32,5 Rep.
66630 ROSANA FERREIRA LUNA 13 10 – 22,5 Rep.
61073 ROSANA FERREIRA VIEIRA 10 17,5 – 27,5 Rep.
66099 ROSANGELA APARECIDA ESCAIONE DE OLIVEIRA 13 30 – 42,5 Ap.
65496 ROSANGELA DE ARAUJO 20 27,5 – 47,5 Ap.
67283 ROSANGELA LOPES DA SILVA 18 32,5 – 50 Ap.
67139 ROSANGELA OLIVEIRA VIEIRA 18 32,5 – 50 Ap.
61264 ROSE PERES 18 32,5 – 50 Ap.
67135 ROSELANE RODRIGUES DOS SANTOS 23 15 – 37,5 Rep.
64236 ROSELI MARIA DE SOUZA 10 45 – 55 Ap.
57473 ROSELI MARTIN 13 35 – 47,5 Ap.
61633 ROSELI SALOMAO BATISTA 13 25 – 37,5 Rep.
63207 ROSELY BATISTA DIAS 5 27,5 – 32,5 Rep.
60401 ROSEMARY ARGUELO DE LIMA 10 25 – 35 Rep.
64350 ROSIANE DO NASCIMENTO BARBOSA 15 17,5 – 32,5 Rep.
62614 ROSICLER PORFIRIO DOS SANTOS 7,5 30 – 37,5 Rep.
65139 ROSILEIDE BELTRÃO DA SILVA 10 35 – 45 Ap.
63398 ROSIMEIRE DOS REIS GOMES RIBEIRO 13 15 – 27,5 Rep.
62364 ROSIMEIRE DOS SANTOS 7,5 20 – 27,5 Rep.
64063 ROSIMERI FERREIRA DE VITT 7,5 20 – 27,5 Rep.
62635 ROSINEIA FERNANDES BIAGI OLIVEIRA – - – - Aus.
60325 ROZANGELA BARBOSA DE SANTANA SILVA 10 22,5 – 32,5 Rep.
62247 ROZENI DE CASTRO LOUVEIRA – - – - Aus.
57837 ROZIANE FERREIRA SOBRINHO 15 30 – 45 Ap.
63729 SALETE BEATRIZ ALVES – - – - Aus.
66230 SANDRA APARECIDA ALENCAR 28 32,5 – 60 Ap.
64602 SANDRA RIBEIRO DA SILVA 18 20 – 37,5 Rep.
60594 SANTA FERREIRA XAVIER 15 15 – 30 Rep.
65814 SARA DE ALCANTARA BRASIL 23 22,5 – 45 Ap.
57321 SENILVA DOS SANTOS ROSARIO 30 37,5 – 67,5 Ap.
57541 SIDILENE CARVALHO DOS REIS 18 27,5 – 45 Ap.
62238 SILVANA DA SILVA 25 37,5 – 62,5 Ap.
65020 SILVANA RAMOS PEREIRA 10 15 – 25 Rep.
67049 SILVANIR SOUZA NAZARETH 7,5 27,5 – 35 Rep.
56845 SILVIA POLAK DE OLIVEIRA – - – - Aus.
56855 SIMONE DE OLIVEIRA RAMOS 18 22,5 – 40 Ap.
62736 SIMONI APARECIDA RODRIGUES 7,5 30 – 37,5 Rep.
67770 SOENY DE FATIMA MARTINS ALVES 10 15 – 25 Rep.
62397 SOLANGE ANGELO IRMAO – - – - Aus.
59132 SOLANGE APARECIDA MARTINS 10 30 – 40 Ap.
65090 SONIA BEZERRA DA SILVA 25 32,5 – 57,5 Ap.
64451 STHEFANY DAYANE OLIVEIRA DA SILVA 18 17,5 – 35 Rep.
65779 SUELI FERREIRA ALVES 13 30 – 42,5 Ap.
65015 SUELLEN CAETANO DOS SANTOS 18 35 – 52,5 Ap.
63667 SUELLEN SOZZI DE SOUZA 13 15 – 27,5 Rep.
63419 SUZANA ESPINOZA SORRILHA 18 30 – 47,5 Ap.
66596 SUZETE NAZARETE COSTACURTA 25 35 – 60 Ap.
67497 TAISA AQUINO – - – - Aus.
64603 TAMIRES PEREIRA MACHADO 15 25 – 40 Ap.
62698 TANIA PEREIRA DE OLIVEIRA 18 35 – 52,5 Ap.
65026 TATIANA PEREIRA LUNA 13 37,5 – 50 Ap.
60952 TATIANE APARECIDA VARGAS DE ALMEIDA 13 30 – 42,5 Ap.
65842 TATIANE DE LIMA MELO 18 40 – 57,5 Ap.
67140 TATIANE OLIVEIRA LIMA 30 40 – 70 Ap.
60572 TERESA PEIXOTO DE OLIVEIRA 15 22,5 – 37,5 Rep.
67377 TEREZINHA MARIA DA CONCEIÇÃO LEDESMA – - – - Aus.
67434 THAYLA DE OLIVEIRA FLORENCIANO 15 32,5 – 47,5 Ap.
66743 TIAGO CARDOSO TEIXEIRA 18 37,5 – 55 Ap.
62682 VALDILENE GARCIA RIBEIRO – - – - Aus.
67460 VALDIRENE MUNIZ DA CRUZ 2,5 17,5 – 20 Rep.
65044 VALERIA JULIAO DA SILVA 23 37,5 – 60 Ap.
66181 VANDA TERESINHA OTT – - – - Aus.
67860 VANEIDE MARTINS DA SILVA 15 35 – 50 Ap.
63396 VANESSA DE SOUZA GONÇALVES – - – - Aus.
55838 VÂNIA APARECIDA DE SOUZA – - – - Aus.
61155 VANILDA LIMA TRINDADE 5 20 – 25 Rep.
63415 VARDENEIS DA SILVA BRITO ALMEIDA 23 20 – 42,5 Ap.
66740 VERA LUCIA DE LIMA 13 42,5 – 55 Ap.
60333 VERA LUCIA MACHADO 15 17,5 – 32,5 Rep.
67427 VERONICA GONZAGA 5 7,5 – 12,5 Rep.
66541 VILMA CASTRO DE OLIVEIRA ORLANDO – - – - Aus.
64779 VILMA COSTA SALES 10 25 – 35 Rep.
65280 VILMA DO CARMO 15 12,5 – 27,5 Rep.
57539 VILMA ROSA DE SOUZA 0 5 – 5 Rep.
58269 ZILMA RODRIGUES NUNES 15 30 – 45 Ap.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. Nota
60605 ADRIANA MIRANDA RIBEIRO 13 27,5 – 40 Ap.
65254 ADRIANA OLIVEIRA CÂNDIDO DE LIMA 33 42,5 – 75 Ap.
56971 ADRIELLY FERNANDES MORAES 15 32,5 – 47,5 Ap.
57722 AGLAUPE MARIA STRUCKER – - – - Aus.
58443 ALESANDRO SAUCEDO 28 37,5 – 65 Ap.
62613 ALESSANDRA DOS SANTOS GOMES 15 40 – 55 Ap.
67178 ALEXSANDRA GALEANO PALACIO 7,5 40 – 47,5 Ap.
65512 ALINE CARDOSO ALMEIDA 15 45 – 60 Ap.
59846 ALINE DOS SANTOS TAVARES 15 25 – 40 Ap.
59493 ALINE FERNANDES VIEIRA ALMEIDA 25 50 – 75 Ap.
66842 ALINE LIMA VILAMAIOR 25 37,5 – 62,5 Ap.
66970 ALINE MOREIRA DOS SANTOS 20 32,5 – 52,5 Ap.
63595 ALINE PAULOVIC DE LIMA 28 32,5 – 60 Ap.
58057 ALINE SANTANA SALES 15 30 – 45 Ap.
66961 ALISSONVIEIRA RAIDAN 28 40 – 67,5 Ap.
66934 ALLAN VIEIRA RAIDAN 38 35 – 72,5 Ap.
65399 AMANDA MOLINA DE ALMEIDA 28 30 – 57,5 Ap.
61951 AMANDA WENGRAT 18 37,5 – 55 Ap.
63878 ANA ALVES DA SILVA 20 37,5 – 57,5 Ap.
63820 ANA CARLA FONTES DIAS 35 45 – 80 Ap.
67124 ANA CAROLINE DA SILVA 23 32,5 – 55 Ap.
67823 ANA CÉLIA DE SOUZA SILVA 28 35 – 62,5 Ap.
67248 ANA CRISTINA AGUIRRE SILVEIRA 30 45 – 75 Ap.
Cargo: Telefonista
20
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
65323 ANA KATIA DA SILVA SANTOS 18 20 – 37,5 Rep.
62948 ANA LUCIA DA SILVEIRA SALINA 13 32,5 – 45 Ap.
56858 ANA LUCIA OLIVEIRA DA SILVA VERAO 25 37,5 – 62,5 Ap.
64795 ANA LUCIA SANTANA FERREIRA LOPES 18 30 – 47,5 Ap.
64815 ANA PATRICIA RODRIGUES LOPES 23 32,5 – 55 Ap.
57459 ANA PAULA BARBOSA 23 42,5 – 65 Ap.
66919 ANA PAULA DOS SANTOS 23 30 – 52,5 Ap.
59021 ANA PAULA DOS SANTOS SILVA 23 17,5 – 40 Ap.
67753 ANA PAULA LIMA DA SILVA 23 22,5 – 45 Ap.
64775 ANA PAULA RAMIRES ISHIZU DUARTE 18 35 – 52,5 Ap.
67161 ANA PAULA TORRACA DA FONSECA SANTINI 20 25 – 45 Ap.
58742 ANDIARA PACCO COQUEMALA 23 32,5 – 55 Ap.
67089 ANDRE HIRATA PACHECO 18 37,5 – 55 Ap.
62375 ANDREIA ANTONIA DA SILVA – - – - Aus.
61644 ANDREIA FERREIRA LOURENÇO 23 35 – 57,5 Ap.
61874 ANDRÉIA GAMARRA PEREIRA 25 30 – 55 Ap.
57797 ANDRESSA BERTOLA DE MATTOS 33 45 – 77,5 Ap.
59882 ANDRESSA FREIRE DOS SANTOS 18 47,5 – 65 Ap.
63053 ANDRESSA GONÇALVES OZÓRIO 15 27,5 – 42,5 Ap.
67599 ANDRESSA KRAUSE 18 22,5 – 40 Ap.
65975 ANGELA NUNES DE OLIVEIRA 28 30 – 57,5 Ap.
66635 ANICEZIA DE LIMA PONCE 23 40 – 62,5 Ap.
64659 ANTONIA DE FÁTIMA BRUNO NUNES 20 20 – 40 Ap.
64341 ANTONIA RODRIGUES DOS SANTOS 18 27,5 – 45 Ap.
63835 ANTONIO PAULO ROCHA DA SILVA 25 42,5 – 67,5 Ap.
62996 APARECIDA ELISABETE GALAN VITORINO BANNWART 15 35 – 50 Ap.
65809 APARECIDA LARA DA SILVA PAVAO 10 32,5 – 42,5 Ap.
65499 APARECIDA PEREIRA FEITOSA 28 37,5 – 65 Ap.
62297 ARCELINO ARCE 25 35 – 60 Ap.
58627 ARLENE PASSOS DA SILVA 18 30 – 47,5 Ap.
64417 AURELINA BELARMINO DA SILVA BORGES 13 32,5 – 45 Ap.
57532 AZENAUDA PEREIRA DA SILVA MELO 18 32,5 – 50 Ap.
61265 BARBARA MACHADO TROSDOLF ARAÚJO 20 27,5 – 47,5 Ap.
64434 BEATRIZ DOS SANTOS SILVA 13 22,5 – 35 Rep.
65513 BERNADETE ZANDONADE 13 47,5 – 60 Ap.
63547 BIANCA CARINE DOS SANTOS 13 30 – 42,5 Ap.
60628 BIANCA ESTEFANI MENEGUINI 33 30 – 62,5 Ap.
62236 BRUNA CARLA CAMPOS ROSA 18 32,5 – 50 Ap.
67821 BRUNA CRISTINA SILVA DE ABREU 23 30 – 52,5 Ap.
67004 BRUNA DIAS RIPOL NUNHES 15 30 – 45 Ap.
63153 BRUNA GOMES PISSINI 7,5 20 – 27,5 Rep.
62016 CAMILA CAETANO FERREIRA 18 25 – 42,5 Ap.
58594 CAMILA DE PAULA BICUDO – - – - Aus.
68033 CAMILA ISHIZU TOLENTINO 23 32,5 – 55 Ap.
62316 CAMILA MUINAISK CASTILHO 33 40 – 72,5 Ap.
64161 CAMILA VAZ ARDIGO 10 20 – 30 Rep.
64050 CARMELINDA LOPES DE OLIVEIRA CAMARGO 18 40 – 57,5 Ap.
60478 CAROLINE DEFENDI MELLO 25 40 – 65 Ap.
66896 CAROLINE MUINARSKI CARVALHO 25 50 – 75 Ap.
64189 CAROLINE OLIVEIRA LOPES NEVES 35 42,5 – 77,5 Ap.
63272 CECILIA GONÇALVES 10 40 – 50 Ap.
56731 CELIO ROBERTO FERREIRA DA SILVA 20 37,5 – 57,5 Ap.
56062 CIBELE JARA DE LIMA 20 42,5 – 62,5 Ap.
60856 CINTYA LEYDIANE PEIXOTO COELHO 15 37,5 – 52,5 Ap.
68079 CLAUDIA BRUM RODRIGUES DA SILVA – - – - Aus.
67351 CLAUDIA MOREIRA DE ANDRADE 20 37,5 – 57,5 Ap.
61743 CLAUDINEIA PEREIRA DE ASSIS 25 40 – 65 Ap.
65248 CLEIA NETO LEMES 25 40 – 65 Ap.
67440 CLEIDE DAYANA CABEZAOLIAS DOS SANTOS 15 25 – 40 Ap.
64477 CLEIDE REGINA ROSSETTO VEIGA TOJEIRA 43 42,5 – 85 Ap.
62679 CLEILDA GOMES FIRMINO 18 25 – 42,5 Ap.
58997 CLEIZI YARA LOUREIRO 13 27,5 – 40 Ap.
67110 CLEUVANI RUMÃO MENEZES 18 37,5 – 55 Ap.
66976 CONCEIÇÃO APARECIDA FERREIRA ROCHA 0 25 – 25 Rep.
63460 CRISTIANE DOS SANTOS FONSECA NUNES 25 35 – 60 Ap.
67474 CRISTIANE DUARTE FERREIRA OLIVEIRA 20 20 – 40 Ap.
63810 CRISTINA SALES DA SILVA 23 37,5 – 60 Ap.
57886 DAGMARA SEABRA DE SOUZA MACIEL 23 27,5 – 50 Ap.
59431 DAIANE LIMA CHAVES 13 32,5 – 45 Ap.
65847 DAIANE SOARES DE SOUSA 10 10 – 20 Rep.
58636 DAIANNY NOVAIS BRITTO 15 15 – 30 Rep.
68114 DALILA VIEIRA RECALDE FERREIRA 28 25 – 52,5 Ap.
67915 DANIELA AFONSO MEIRA 30 47,5 – 77,5 Ap.
66386 DANIELLE DUARTE DOMINICIO PEREIRA 20 40 – 60 Ap.
59285 DANIELLI BIANCATTO 20 35 – 55 Ap.
64905 DANIELLY MACIEL DE OLIVEIRA 13 40 – 52,5 Ap.
65934 DANYELI CAMILA PRATES BASTOS 23 27,5 – 50 Ap.
62339 DAVIANY THAMYRES COSTA – - – - Aus.
59764 DÉBORA CORTEZ MATIVI 20 40 – 60 Ap.
62916 DEBORA SOLANGE DE AQUINO BRUM 18 32,5 – 50 Ap.
62989 DEISE RICELE ALVES SANTOS DE SOUZA 30 47,5 – 77,5 Ap.
63943 DILMA CARVALHO DA SILVA 10 20 – 30 Rep.
61220 DIONE DA SILVA RAMALHO 20 40 – 60 Ap.
67888 DIRCE RODRIGUES DE CASTRO 13 35 – 47,5 Ap.
61601 DOUGLAS VILELLA RIBEIRO 15 32,5 – 47,5 Ap.
63426 EDINEIA MENDES DE FREITAS 28 20 – 47,5 Ap.
64070 EDIR ESCOBAR TOBIAS 20 40 – 60 Ap.
64013 EDISANDRÉA MARIA DAS DORES FEITOSA 20 22,5 – 42,5 Ap.
64428 EDIVANIA FARIAS DE ARAUJO 7,5 27,5 – 35 Rep.
62938 EDNEIA DE OLIVEIRA LIMA 20 17,5 – 37,5 Rep.
61905 EDSANDRA MARIA JANZESKI MEDEIROS 23 35 – 57,5 Ap.
68105 ELENICE DA CRUZ SILVA 7,5 17,5 – 25 Rep.
65298 ELIANE ALVES DE ALMEIDA 10 15 – 25 Rep.
64348 ELIANE FERREIRA DE SOUZA 30 50 – 80 Ap.
57329 ELISANDRA MEIRELES RODRIGUES 13 10 – 22,5 Rep.
61214 ELIZABETE DA SILVA SANTOS 25 32,5 – 57,5 Ap.
66734 ELIZABETH BAZAN VALENTE 18 30 – 47,5 Ap.
64296 ELIZABETH RIBEIRO FELIX 23 32,5 – 55 Ap.
63727 ELIZANGELA LOPES DOS SANTOS 15 30 – 45 Ap.
65439 ELIZANGELA NILVA FERREIRA 15 40 – 55 Ap.
60087 ELIZETE GREGORIO DA SILVA 15 27,5 – 42,5 Ap.
65134 ELLEDIANE PEREIRA DA SILVA 25 45 – 70 Ap.
67228 ELLEN MASSILA DIAS 25 22,5 – 47,5 Ap.
65778 ELZA MOREIRA DA SILVA 15 45 – 60 Ap.
62877 ELZA TEREZINHA MENEZES 18 25 – 42,5 Ap.
67330 EMILLI DAYANE DIAS 15 20 – 35 Rep.
65342 ENISERGIA APARECIDA DE SÁ MATOS 18 30 – 47,5 Ap.
60472 ESTEFANI COSTA DA SILVA 10 35 – 45 Ap.
62544 ESTER RAIMUNDO DA SILVA GARCEZ 20 37,5 – 57,5 Ap.
66992 EUNICE APARECIDA BRUNO NEGRÃO 15 30 – 45 Ap.
65326 EVELINE DOS SANTOS RODRIGUES 15 27,5 – 42,5 Ap.
60906 EVELISE KARINA DA SILVA 20 32,5 – 52,5 Ap.
65595 EVELYNE GONZAGA RECCHI SANTOS TINOCO 30 45 – 75 Ap.
58084 FABIANA DOS SANTOS GUEDES 13 37,5 – 50 Ap.
65757 FABIANA GOMES 15 35 – 50 Ap.
61289 FABIANA GOMES DA SILVA 30 30 – 60 Ap.
61659 FABIANA PEREIRA DE MORAIS 7,5 35 – 42,5 Ap.
58870 FABIANE FERREIRA DE SOUSA 13 25 – 37,5 Rep.
62535 FABIANE SOARES RODRIGUES 25 45 – 70 Ap.
64088 FERNANDA CAVALCANTE DE MIRANDA 15 25 – 40 Ap.
67418 FERNANDA KELLEN ALVES PAEL 18 32,5 – 50 Ap.
63926 FERNANDA MARIA ROCHA 23 22,5 – 45 Ap.
63750 FERNANDA NAIARA VERMIEIRO 23 27,5 – 50 Ap.
59847 FERNANDA REZENDE PACHE DE SOUZA – - – - Aus.
63102 FERNANDA SOUZA DA SILVA – - – - Aus.
61154 FLAVIA MAIA 13 32,5 – 45 Ap.
66615 FLAVIANE ZOLET DE SOUZA – - – - Aus.
60794 FRANCIELE GONÇALVES FAGUNDES 33 42,5 – 75 Ap.
66712 FRANCIELE LOPES FERNANDES 13 32,5 – 45 Ap.
65787 FRANCIELLE DA SILVA MELO 5 10 – 15 Rep.
64862 FRANCIOLANDA DO NASCIMENTO ARAUJO HANIU 30 35 – 65 Ap.
67306 FRANCISLENE DA SILVA MIRANDA VALERIANO 13 37,5 – 50 Ap.
67552 GABRIELA GONÇALVES RODRIGUES 20 40 – 60 Ap.
67596 GECIANE DA SILVA RODRIGUES 25 40 – 65 Ap.
63148 GEIELY DOS SANTOS PORTO 10 35 – 45 Ap.
65428 GEIZI DOS SANTOS CAMARA 15 25 – 40 Ap.
60721 GELCI FELIXDE OLIVEIRA 7,5 25 – 32,5 Rep.
64044 GESSI ROSSAT SIMÃO 23 50 – 72,5 Ap.
59602 GILIAR JOSE DA SILVA – - – - Aus.
62165 GISELE ALENCAR OLIVEIRA 18 17,5 – 35 Rep.
66987 GISLAINE BORGES ARAUJO 23 32,5 – 55 Ap.
65318 GLAUCIA ADRIANA DA SILVA DANIEL 18 35 – 52,5 Ap.
56647 GLAUCIA EIKO GUIMA 33 30 – 62,5 Ap.
63651 GLAUCIA ENOY 13 17,5 – 30 Rep.
65436 GLEICI MARA DA SILVA 20 30 – 50 Ap.
65579 GRAZIELLY CARDOSO DA SILVA 7,5 35 – 42,5 Ap.
64005 GRAZYELLY APARECIDA DA SILVA MONTEIRO 23 32,5 – 55 Ap.
67906 GREICE APARECIDA DA CONCEIÇÃO MENDES MORAES 15 22,5 – 37,5 Rep.
62044 HALY ELLEN AMANCIA DE BITOS 18 22,5 – 40 Ap.
63350 HIARA BARBOSA COSTA 10 20 – 30 Rep.
59763 INÁCIA FRANCO ALVES GOMES 23 32,5 – 55 Ap.
56540 IRENE PEREIRA FREIRE 18 37,5 – 55 Ap.
60464 ITATIANE DA SILVA SOARES 33 45 – 77,5 Ap.
57318 IVANEIDE LOURENÇO FERNANDES LEITE 25 40 – 65 Ap.
62639 IVANEIDE NASCIMENTO RIBEIRO 15 10 – 25 Rep.
60926 IVANI PIRES FAGUNDES 25 42,5 – 67,5 Ap.
63898 IVETE ROBERTO GOMES 13 30 – 42,5 Ap.
60973 IVONE FIRMINO DA SILVA 15 42,5 – 57,5 Ap.
67199 IVONE MARIA NEDER 25 42,5 – 67,5 Ap.
57707 IVONETE RODRIGUES DA SILVA 10 30 – 40 Ap.
62740 IZABEL CAROLINE SOUZA ALVES 18 30 – 47,5 Ap.
64329 IZABELA ARAUJO LOPES 10 7,5 – 17,5 Rep.
64485 IZABELLA PRATES FARIAS DE SOUZA 18 32,5 – 50 Ap.
62821 JAMILTON BARBOSA ROSA 28 35 – 62,5 Ap.
62256 JANAINA CARVALHO DE MATOS 18 22,5 – 40 Ap.
67905 JAQUELINE PICOLO DE ALMEIDA – - – - Aus.
56300 JAQUELINE RODRIGUES LEITAO 20 27,5 – 47,5 Ap.
65041 JESSIANE MINERVINO DE LIMA 20 32,5 – 52,5 Ap.
60992 JESSICA ALVES PEREIRA 25 27,5 – 52,5 Ap.
64447 JESSICA ALVES SANCHES MARINHO – - – - Aus.
64360 JESSICA DE LIMA PAGNONCELLI 13 30 – 42,5 Ap.
66624 JESSICA DOS SANTOS MORAES 15 20 – 35 Rep.
57260 JÉSSICA GONÇALVES LOPES 18 47,5 – 65 Ap.
63135 JÉSSICA LUZIA TOMAZ DA SILVA 18 30 – 47,5 Ap.
66049 JESSICA SILVA LIMA 23 32,5 – 55 Ap.
64075 JESSIKA FREITAS ALVES – - – - Aus.
62804 JOANA PRADO DE ÁVILA 38 50 – 87,5 Ap.
64009 JOAO RODRIGUES DA SILVA 23 47,5 – 70 Ap.
21
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
65197 JOICE PAEZ 20 30 – 50 Ap.
59816 JOICE PAZ ESQUIVEL 30 42,5 – 72,5 Ap.
64254 JOICE PEREIRA ALVES 20 22,5 – 42,5 Ap.
60703 JONATA CRISTINA DOS SANTOS 30 47,5 – 77,5 Ap.
63230 JOSIANE ANDREIA RODRIGUES DE JESUS 20 40 – 60 Ap.
57548 JOSIANE DE MATOS OLIVEIRA RODRIGUES 23 37,5 – 60 Ap.
63953 JOSIANE DE SOUZA 23 45 – 67,5 Ap.
65051 JOSIANI CABREIRA SILVA 23 42,5 – 65 Ap.
58348 JOYCE DALVI MARAFON – - – - Aus.
67578 JUCÉLIA FÁTIMA DOS SANTOS COSTA 23 30 – 52,5 Ap.
66741 JUCILENE APARECIDA MANFRE LOPES NOIA 33 50 – 82,5 Ap.
66966 JUCILENE PEREIRA RODRIGUES 23 42,5 – 65 Ap.
67044 JULIANA ALMEIDA GOMES 20 40 – 60 Ap.
64621 JULIANA APARECIDA RAMOS DE DEUS 30 32,5 – 62,5 Ap.
61700 JULIANA DE SOUZA BRONZATI 18 30 – 47,5 Ap.
61151 JULIANA DUARTE DE OLIVEIRA BICCIGO 13 12,5 – 25 Rep.
62509 JULIANA FERNANDES TAVEIRA 7,5 35 – 42,5 Ap.
57711 JULIANA OLIVEIRA LORENTI 13 42,5 – 55 Ap.
63444 JULIANE ALVES DE SOUZA 18 37,5 – 55 Ap.
60231 JULIANY BRUMATI DA SILVA 30 37,5 – 67,5 Ap.
64264 JURACI YURIKO TOGOE MARQUES 18 45 – 62,5 Ap.
64260 KAMILA MADUREIRA DA SILVA 30 45 – 75 Ap.
56264 KAMILA XIMENES DA SILVA 20 45 – 65 Ap.
67328 KARIELY ANTUNES DE LIMA 7,5 20 – 27,5 Rep.
62469 KARINA MULINA 15 27,5 – 42,5 Ap.
61115 KASSIA RODRIGUES MORAES DE OLIVEIRA 7,5 27,5 – 35 Rep.
60778 KATIUCI DA SILVA NASCIMENTO CHAVES 33 50 – 82,5 Ap.
64573 KATIUSCIA DE SOUZA MACHADO MALTA 18 35 – 52,5 Ap.
60527 KEILA FERNANDES 18 42,5 – 60 Ap.
63179 KEISNE AQUINO POUSSAN 33 42,5 – 75 Ap.
56940 KELLI FABIANE DE SOUZA PEREIRA 18 30 – 47,5 Ap.
67678 KELLY CRISTINA SILVA VIEIRA 25 40 – 65 Ap.
68107 KELLY DA SILVA NUNES 15 37,5 – 52,5 Ap.
58421 KELLY GOMES BORGES 28 50 – 77,5 Ap.
58482 KELLY NOGUEIRA DO AMARAL 13 20 – 32,5 Rep.
64425 LAIS SOARES NERY 13 25 – 37,5 Rep.
64105 LAIZINI DOS SANTOS FLORES 18 40 – 57,5 Ap.
64436 LANI SANTOS CATELAN 13 25 – 37,5 Rep.
56093 LARISSA CACERES CORNELIUS – - – - Aus.
60492 LEIDE DAIANA DE LOSS 5 35 – 40 Ap.
67719 LEIDE LAURA ARGUELO MOREL 23 45 – 67,5 Ap.
65713 LENILDA MOSA BACELAR FRETE 13 25 – 37,5 Rep.
64244 LEONARDO ALENCAR HOLSBACK 18 40 – 57,5 Ap.
67986 LEONARDO ALVES MATEUS 25 32,5 – 57,5 Ap.
60819 LETICIA APARECIDA DA SILVA 15 35 – 50 Ap.
66117 LETICIA GOMES VERA 20 35 – 55 Ap.
63845 LETICIA VIEIRA PIRES 15 25 – 40 Ap.
56405 LETICIA VILHALBA CUEVA 7,5 25 – 32,5 Rep.
66768 LIANE DE SOUZA GONÇALVES 28 45 – 72,5 Ap.
57587 LIDIA DA SILVA GOMES BRANDÃO 28 35 – 62,5 Ap.
64743 LILIANE COSTA DIAS BEZERRA 25 40 – 65 Ap.
60529 LINDINALVA BARBOSA DA SILVA 15 17,5 – 32,5 Rep.
66883 LISANA SCHWERTNER ASSIS 20 40 – 60 Ap.
64199 LOHRANA INGRID GONÇALVES COSTA 18 37,5 – 55 Ap.
66068 LOUDES DOS SANTOS – - – - Aus.
66904 LUANA BEZERRA BARBOSA 20 30 – 50 Ap.
66953 LUANNA MOREIRA MEDINA 13 15 – 27,5 Rep.
57688 LUCAS HENRIQUE DOS SANTOS OLIVEIRA AQUINO 13 27,5 – 40 Ap.
59026 LUCIANA DE OLIVEIRA MORATO – - – - Aus.
63201 LUCIANA VILHALVA CHAGAS RANGEL 28 40 – 67,5 Ap.
67670 LUCIANE VIANA DE OLIVEIRA 18 20 – 37,5 Rep.
60531 LUCIANY BARBOSA PRECHITKO 20 32,5 – 52,5 Ap.
63889 LUCIENE JESUS RODRIGUES 20 32,5 – 52,5 Ap.
66164 LUCIMAR ROCHA DA SILVA 18 25 – 42,5 Ap.
67325 LUCIMARA GOMES DOS SANTOS 18 35 – 52,5 Ap.
59292 LUCINEI GOMES 23 32,5 – 55 Ap.
64605 LUCINÉIA APARECIDA DA SILVA 30 42,5 – 72,5 Ap.
63563 LUCIVAINE FAGUNDES TISEU 30 47,5 – 77,5 Ap.
63988 LUCY APARECIDA AQUINO SILVA – - – - Aus.
59758 LUIS ALEXANDRE ODORISSIO FERRARI 25 50 – 75 Ap.
62790 LUIZA DE BRITO OLIVEIRA SILVA 18 32,5 – 50 Ap.
65988 LUZANIR RUMÃO DE MENEZES 23 37,5 – 60 Ap.
60892 LUZIA PRISCILA SANTOS DE CARVALHO 23 47,5 – 70 Ap.
63066 LUZIMEIRE ALVES DE ALMEIDA CHIERON 7,5 32,5 – 40 Ap.
61838 LUZINETE DE PAULA GONDIM CARNEIRO – - – - Aus.
65740 MAIARA AJALA DA SILVA 15 37,5 – 52,5 Ap.
64149 MARCELA CAETANO DE MELO 20 35 – 55 Ap.
59100 MARCELA CRISTINA BEZERRA DE MENEZES 28 35 – 62,5 Ap.
59149 MARCELA MELO PRADO 20 32,5 – 52,5 Ap.
65692 MARCIA LOPES DA SILVA 13 30 – 42,5 Ap.
64845 MARCIA RIBEIRO DA SILVA SANTOS 23 22,5 – 45 Ap.
58121 MARCIA SANTANA DE OLIVEIRA RAULINO 13 25 – 37,5 Rep.
62854 MARCIA TAGARES VASCONCELOS 15 42,5 – 57,5 Ap.
57910 MARCIA VILHALBA PEREIRA 15 22,5 – 37,5 Rep.
61906 MARIA APARECIDA ANTUNES DOS SANTOS SALES 20 25 – 45 Ap.
58702 MARIA APARECIDA DA SILVA E OLIVEIRA QUEIROZ 30 45 – 75 Ap.
65577 MARIA APARECIDA DA SILVA ESPINDOLA 15 42,5 – 57,5 Ap.
64638 MARIA APARECIDA DE SOUZA SIMOES 13 32,5 – 45 Ap.
64715 MARIA APARECIDA PEIXOTO DA SILVA 18 35 – 52,5 Ap.
59193 MARIA APARECIDA ROQUE RIBEIRO – - – - Aus.
65338 MARIA CECILIA LOPES 18 32,5 – 50 Ap.
66600 MARIA CONCEIÇÃO MIRANDA SARACHO 18 37,5 – 55 Ap.
62340 MARIA DINIZ XAVIER DE OLIVEIRA BOFFE 15 27,5 – 42,5 Ap.
58707 MARIA DIRCE DE SOUZA 20 37,5 – 57,5 Ap.
62009 MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA ALMEIDA 13 12,5 – 25 Rep.
64519 MARIA FRANCISCA DA SILVA 7,5 20 – 27,5 Rep.
67213 MARIA LUCIA PORTILHO DOMINGUES 20 27,5 – 47,5 Ap.
65150 MARIA ROSINETE RODRIGUES E SILVA NASCIMENTO 23 22,5 – 45 Ap.
65225 MARIANE SOUZA DECIAN 13 40 – 52,5 Ap.
60860 MARILEIDE DOS SANTOS XAVIER 18 22,5 – 40 Ap.
65208 MARILENE VIEIRA DA SILVA 20 37,5 – 57,5 Ap.
65514 MARINALVA APARECIDA DO AMARAL SOARES COSTA 20 40 – 60 Ap.
64421 MARINEIME GARCIA DE MATOS 18 40 – 57,5 Ap.
64460 MARISTELA ROSA ALVES 28 42,5 – 70 Ap.
58110 MARIZA BONET PEREIRA 10 32,5 – 42,5 Ap.
66446 MARLI GARCIA PEREIRA GOMES 15 30 – 45 Ap.
58585 MARLI SANTOS BARROS 13 32,5 – 45 Ap.
65476 MARLY DIAS MEDRADO MAGALHÃES 7,5 10 – 17,5 Rep.
65023 MARQUIUSI DARK AZAMBUJA BATISTA CASTILHO 13 17,5 – 30 Rep.
60905 MARTA APARECIDA DE BRITTO SANTANA 15 45 – 60 Ap.
64316 MARTA VIEIRA DA SILVA 23 32,5 – 55 Ap.
66900 MARTHA PEREIRA DA SILVA 23 32,5 – 55 Ap.
68042 MARY LUCIA PALERMO NUNES 10 40 – 50 Ap.
67441 MAURINA SANTANA 15 17,5 – 32,5 Rep.
66849 MAYARA FERNANDES DE MENEZES 23 30 – 52,5 Ap.
65756 MEIRE LUCIA GOMES DA SILVA 13 32,5 – 45 Ap.
59060 MICHELE FERRO DUARTE 25 42,5 – 67,5 Ap.
62979 MILENE MARTIN DA SILVA 20 32,5 – 52,5 Ap.
63217 MIRIA DA SILVA PROENÇA 18 35 – 52,5 Ap.
63213 MIRIAN VELANIA DE OLIVEIRA SILVA 20 35 – 55 Ap.
67198 MIRIANE MUNIZ DE ALMEIDA – - – - Aus.
64318 MONICA MONTEIRO DE LIMA ALVES VIANA 20 40 – 60 Ap.
58695 NADIANE ELOISA CORDEIRO 38 45 – 82,5 Ap.
63689 NATALHA SCHENCKNECHT DE OLIVEIRA DA SILVA 13 37,5 – 50 Ap.
57547 NATÁLIA DE SOUZA FIGUEIREDO 25 40 – 65 Ap.
62735 NATALIA DOS SANTOS PAVESE 10 30 – 40 Ap.
64482 NATALIA ROBERTO DOS SANTOS 25 45 – 70 Ap.
64823 NATALIA TAIS CESCO RIBEIRO 20 35 – 55 Ap.
66033 NATIELY ZANCO DE AZEVEDO 23 42,5 – 65 Ap.
57914 NAYARA BEZERRA COLUSSO – - – - Aus.
60969 NEUMARA NOGUEIRA CAMPOS 23 25 – 47,5 Ap.
64690 NEUSA MARIA GOMES DE BARROS 10 37,5 – 47,5 Ap.
65383 NILSE SOARES GONÇALVES – - – - Aus.
64575 NIZAEL FLORES DE ALMEIDA 30 42,5 – 72,5 Ap.
62233 OLINDA MENDONZA TEIXEIRA – - – - Aus.
60994 PATRICIA DA SILVA BUARQUE GUSMAO BARBOSA 23 32,5 – 55 Ap.
57756 PATRICIA DE JESUS BORBA FERNANDES 20 30 – 50 Ap.
61860 PATRICIA DE SOUZA DAZZI 20 30 – 50 Ap.
64441 PATRICIA DO NASCIMENTO COLMAN – - – - Aus.
57116 PATRICIA MARQUES ASSUNÇÃO 20 50 – 70 Ap.
67568 PATRICIA MATHIAS OLIVEIRA 13 30 – 42,5 Ap.
65841 PAULA ANDRESSA BENTO SILVA 18 22,5 – 40 Ap.
64285 PAULO THIAGO DO VALE GRAAUW LEMES 13 35 – 47,5 Ap.
65630 PEDRO STEFAISK DIAS LEITE 25 47,5 – 72,5 Ap.
66136 POLYANA DE OLIVEIRA MOTA 7,5 15 – 22,5 Rep.
63671 PRISCILA DA SILVA FERNANDES 10 50 – 60 Ap.
65185 PRISCILA LEOTÉRIO BRAGA 20 35 – 55 Ap.
57128 PRISCILA RIBEIRO DOS SANTOS 25 25 – 50 Ap.
65025 RAFAELA MUINAISK CASTILHO 28 25 – 52,5 Ap.
57717 RAIMUNDA PEREIRA DE SOUZA 23 27,5 – 50 Ap.
57671 RAQUEL DUARTE DA SILVA 30 47,5 – 77,5 Ap.
63913 RAQUEL VILHALVA DA SILVA 25 45 – 70 Ap.
66617 RAYANE APARECIDA SANTANA MALTA 15 30 – 45 Ap.
66737 REGIANE FERREIRA DE OLIVEIRA 25 35 – 60 Ap.
61669 REGIANE MACHADO OLIVEIRA 23 32,5 – 55 Ap.
62384 REGIANI APARECIDA DE SOUZA SILVA – - – - Aus.
64551 REGINEID APARECIDA LIMA DOS SANTOS 25 47,5 – 72,5 Ap.
60545 REINILDA MARIA ESTEVAM THOMAZINI 30 42,5 – 72,5 Ap.
63473 RENAN FERNANDO DOS SANTOS 15 42,5 – 57,5 Ap.
66656 RENATA BALBINO DOS SANTOS PRIMO 20 42,5 – 62,5 Ap.
66476 RENILDA GOMES CELESTINO CAMPOS 23 35 – 57,5 Ap.
66591 RIVANIA DE SOUZA LOURENÇO 13 25 – 37,5 Rep.
65451 ROGINA MARIA MACHADO DE MENEZES 13 15 – 27,5 Rep.
63901 ROSANGELA ALVES SILVA 15 32,5 – 47,5 Ap.
62519 ROSANGELA DE LIMA BUENO 7,5 25 – 32,5 Rep.
59770 ROSANGELA DO NASCIMENTO BEZERRA DOS SANTOS 18 32,5 – 50 Ap.
58236 ROSÂNGELA DOS SANTOS HERCULANO 20 40 – 60 Ap.
63456 ROSANGELA PEREIRA 15 25 – 40 Ap.
67576 ROSELAINE VASQUES ORTIZ – - – - Aus.
64926 ROSELI DA COSTA CORREIA SANTOS 28 42,5 – 70 Ap.
61522 ROSELI DE MOURA 20 27,5 – 47,5 Ap.
64808 ROSILEIDE PRUDENTE DA SILVA 13 22,5 – 35 Rep.
66472 ROSILENE DA SILVA CANHETE 30 37,5 – 67,5 Ap.
66885 ROSILENE MEDEIROS 25 32,5 – 57,5 Ap.
67393 ROSIMAR MARQUES – - – - Aus.
56769 ROSIMÁRIA NASCIMENTO DE SANTANA 30 37,5 – 67,5 Ap.
63775 ROSIMEIRE APARECIDA DE CURSI 20 22,5 – 42,5 Ap.
61841 ROSIMEIRE CONCEIÇÃO DA SILVA 33 42,5 – 75 Ap.
22
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
64141 ROSIMEIRE RIBEIRO LIMA RODRIGUES 15 30 – 45 Ap.
61863 ROZANGELA GAMARRA PEREIRA 18 35 – 52,5 Ap.
57705 RUTH DE SOUZA VOZNI 28 47,5 – 75 Ap.
58250 SANDRA CONCEIÇÃO GOMES DE ALENCAR MONTEIRO 25 45 – 70 Ap.
60805 SANDRA SILVA 13 2,5 – 15 Rep.
64679 SELMA ALVES GONÇALVES 23 27,5 – 50 Ap.
65494 SENDI CRIS SOUZA JATOBA 25 17,5 – 42,5 Ap.
62741 SHIRLEY FERNANDES DA SILVA 23 37,5 – 60 Ap.
57120 SILMARA DE OLIVEIRA 18 27,5 – 45 Ap.
66395 SILVIA ANDRADE DE ALMEIDA MATOSO – - – - Aus.
63359 SILVIA CALVIS TEIXEIRA FILHA AZAMBUJA 18 40 – 57,5 Ap.
68054 SILVIA CRISTINA DE OLIVEIRA FERREIRA 20 32,5 – 52,5 Ap.
67431 SILVIA ELAINE DE OLIVEIRA CHAGAS 28 42,5 – 70 Ap.
65807 SILVIA MORENO DOS SANTOS 25 37,5 – 62,5 Ap.
60127 SIMONE APARECIDA DA SILVA DOS SANTOS DIAS 20 40 – 60 Ap.
60435 SIMONE CONCEIÇÃO ANTUNES PAREDE 33 45 – 77,5 Ap.
67261 SIMONE DOS SANTOS LOPES 13 32,5 – 45 Ap.
66674 SIMONE EMÍDIO ONOFRE 18 27,5 – 45 Ap.
65014 SIMONE ROCHA DA SILVA 10 7,5 – 17,5 Rep.
64742 SIMONI MARTINS BEZERRA 20 37,5 – 57,5 Ap.
56652 SOLANGE APARECIDA FURTADO – - – - Aus.
56963 SONIA APARECIDA FERREIRA ROLIN 23 45 – 67,5 Ap.
60032 SONIA DE PAULA VIEIRA 15 37,5 – 52,5 Ap.
64789 SONIMAR VIEIRA DE SOUZA 10 22,5 – 32,5 Rep.
58874 STEPHANE BEATRIZ SILVA GUILHERME 10 22,5 – 32,5 Rep.
67174 SUE ELLEN NOVAES 10 10 – 20 Rep.
66772 SUELEN DOS SANTOS OLIVEIRA – - – - Aus.
59304 SUELLEN QUINTANA FERREIRA 28 47,5 – 75 Ap.
67215 SUNI GOMES VIEGAS 15 42,5 – 57,5 Ap.
64527 TAIS BENITES SOARES 13 32,5 – 45 Ap.
56678 TALITA DA CRUZ CARLOS 23 22,5 – 45 Ap.
67133 TALITA GOMES MINELLI – - – - Aus.
66396 TATIANE APARECIDA REGHIN 2,5 27,5 – 30 Rep.
56810 TATIANE DA SILVA SANTOS 15 32,5 – 47,5 Ap.
67131 TATIANE DE OLIVEIRA DINIZ 18 20 – 37,5 Rep.
63105 TATIELLE DA SILVA TEIXEIRA – - – - Aus.
62817 TEREZA PRECIOZA DE DEUS LEONARDO 10 32,5 – 42,5 Ap.
57243 THAIS ADRIÉLLI DA SILVA 18 35 – 52,5 Ap.
56740 THAYANE WIDER CODRIGNANI 28 35 – 62,5 Ap.
57239 THAYS SOARES CAMARGO 23 30 – 52,5 Ap.
63852 THIAGO ESPINDOLA DOS SANTOS 23 32,5 – 55 Ap.
64117 THIAGO NUNES AMORIM 13 27,5 – 40 Ap.
58340 VALDICE DA SILVA 20 30 – 50 Ap.
64718 VALDIRENE DOS SANTOS 18 22,5 – 40 Ap.
57375 VALQUIRIA APARECIDA MORAES RODRIGUES 23 40 – 62,5 Ap.
61773 VANDA LUZ DOS SANTOS 18 27,5 – 45 Ap.
67572 VANESSA BEATRIZ DOS SANTOS BENITES 15 20 – 35 Rep.
64564 VANESSA BERTOLINO DOS SANTOS 23 42,5 – 65 Ap.
63652 VANESSA CARVALHO DOS SANTOS DE OLIVEIRA 25 42,5 – 67,5 Ap.
65999 VANESSA DE OLIVEIRA QUEIROZ 28 50 – 77,5 Ap.
62279 VANESSA DOS SANTOS 15 25 – 40 Ap.
57603 VANESSA OLIVEIRA DA MATA 20 30 – 50 Ap.
59595 VANILZA TEIXEIRA DE PAULA LIMA 35 47,5 – 82,5 Ap.
66680 VERÔNICA ALVES DE OLIVEIRA VIANA 30 30 – 60 Ap.
64172 VERONICE MENDONÇA 33 27,5 – 60 Ap.
57730 VILMA BUENO DE MORAIS 7,5 20 – 27,5 Rep.
63918 VILMA RODRIGUES DOS SANTOS LIMA 33 40 – 72,5 Ap.
65943 VIRGINIA BORGES DA SILVA 10 30 – 40 Ap.
63288 VIVIANE GORETI DOS SANTOS NUNEZ 23 37,5 – 60 Ap.
67603 VIVIANE MELGAREJO DE OLIVEIRA 5 22,5 – 27,5 Rep.
61015 VIVIANE OZUNA SANTOS 15 45 – 60 Ap.
64449 VIVIANE RODRIGUES CALIXTRO 25 42,5 – 67,5 Ap.
67274 VIVIANE SALES DA SILVA SOARES 23 30 – 52,5 Ap.
66716 VIVIANE SILVA DE OLIVEIRA 30 30 – 60 Ap.
67854 WALDIRENE DE OLIVEIRA SOARES 18 30 – 47,5 Ap.
62032 WELLINGTHON MARCELLO DA SILVA PRADO 20 25 – 45 Ap.
64382 WILLIAN EMANOEL VIEIRA ELIAS VENANCIO 7,5 10 – 17,5 Rep.
63794 YASMIN ANGELICA DE MELLO 15 25 – 40 Ap.
66792 YASMIN LARA MENESES GAMA 20 25 – 45 Ap.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. Nota
65375 AGLLEYNE DOS SANTOS HARAN 23 37,5 – 60 Ap.
64970 ALESSANDRA DE MATOS CASTRO – - – - Aus.
67409 CAMILA RODRIGUES DOS SANTOS 18 25 – 42,5 Ap.
67828 CÁSSIA MARIANO PEREZ 10 27,5 – 37,5 Rep.
67953 CRISTINA DE OLIVEIRA DIAS VAL 5 15 – 20 Rep.
67207 DEBORA CAROLINA DE OLIVEIRA MOREIRA 15 32,5 – 47,5 Ap.
66498 DINAMAR OLIVEIRA BARBOSA 10 32,5 – 42,5 Ap.
63638 EDINA APARECIDA DA SILVA MELO 5 5 – 10 Rep.
67117 ELI MARIA FORTUNATO MACHADO – - – - Aus.
67257 ELISANGELA APARECIDA SILVA 25 27,5 – 52,5 Ap.
65747 ELIZABETH DE SOUZA 5 17,5 – 22,5 Rep.
65887 EMILIA LAURINDA DE SOUZA LIMA 15 12,5 – 27,5 Rep.
66047 FABIANA MARTINS INACIO 10 30 – 40 Ap.
66820 JOICE KELLY DUARTE 18 32,5 – 50 Ap.
61553 KEILA LEANDRA HAMURA 15 37,5 – 52,5 Ap.
67522 LAIDIANE TARGINO DE MATOS 23 30 – 52,5 Ap.
Cargo: Auxiliar de Cozinha
61797 LAURENI ESPINDULA 13 17,5 – 30 Rep.
63924 LUZINETE ROQUE MENDES 5 10 – 15 Rep.
65345 MAIKON BRUNO LOPES – - – - Aus.
67370 MARCIA DA SILVA BARCELOS – - – - Aus.
64134 MARIA APARECIDA DIAS DOS SANTOS 25 32,5 – 57,5 Ap.
65898 MARIA SONIA MARTINS ALVES 10 12,5 – 22,5 Rep.
67637 MARIA VITORIA VILLAGRA 13 25 – 37,5 Rep.
61958 MARISA JESUS RIBEIRO DE SOUZA 10 35 – 45 Ap.
62964 PRISCILA SANTOS MORAES 13 12,5 – 25 Rep.
66673 RAIMUNDA NONATA DA LUZ FORTUNATO 18 35 – 52,5 Ap.
66479 RAMONA CENTURION VILLALBA SANTOS 2,5 5 – 7,5 Rep.
66687 RAURIA DA SILVA CRUZ 10 30 – 40 Ap.
67224 ROSANGELA CAVALHEIRO DA SILVA YOSHIMURA 10 30 – 40 Ap.
67357 ROZILDA RODRIGUES DE LIMA DA SILVEIRA 20 30 – 50 Ap.
63227 SANDRA MARIA TEREZINHA SEGUNDO 23 15 – 37,5 Rep.
65502 SARA CABRAL DA SILVA – - – - Aus.
67565 SOLEIDE TAVARES BISPO 20 27,5 – 47,5 Ap.
67795 VICENTINA SAMPATI 7,5 15 – 22,5 Rep.
65576 WELMA BISPO ESCALANTE DE JESUS – - – - Aus.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. C.E. Nota
60694 ABADIA APARECIDA GONÇALVES DE MORAES – - – - Aus.
61459 ADEMILSON LOPES LUZI 23 5 15 42,5 Ap.
65169 ADEMIR ARISTIDES 10 12,5 12,5 35 Rep.
65923 ADRIANA ALVES SOARES 18 5 15 37,5 Rep.
67149 ADRIANA BARBOSA TAKESHITA 13 5 15 32,5 Rep.
67800 ADRIANA BARBOSA VIEIRA 15 10 5 30 Rep.
61409 ADRIANA BRAGA DOS SANTOS 7,5 5 12,5 25 Rep.
57352 ADRIANA DA SILVA MEDEIROS 10 7,5 10 27,5 Rep.
68004 ADRIANA DE PONTES FRANCISCO SIQUEIRA 13 7,5 17,5 37,5 Rep.
62869 ADRIANA FARIA PELUZIO MARTINS 13 5 5 22,5 Rep.
59165 ADRIANA GOMES FERREIRA 7,5 10 2,5 20 Rep.
62388 ADRIANA LOPES DA SILVA 13 5 20 37,5 Rep.
66167 ADRIANA MARQUES PEREIRA 13 5 15 32,5 Rep.
65084 ADRIANA NAZARE MAIA DA ROCHA 0 2,5 5 7,5 Rep.
66639 ADRIANA PAULA PEREIRA 15 2,5 7,5 25 Rep.
65028 ADRIANA RODRIGUES PENZO – - – - Aus.
57652 ADRIANE ASSUNÇÃO REZENDE BRASIL 15 10 20 45 Ap.
66739 ADRIANE CAMILA SOUZA DA COSTA 18 5 7,5 30 Rep.
67450 ADRIANO ALVES DA SILVA 20 2,5 5 27,5 Rep.
64228 ADRIANO MONTEIRO DAVID – - – - Aus.
62273 ADRIELE DA SILVA OLIVEIRA 18 12,5 15 45 Ap.
63758 ADRIELE FERNANDES MACHADO DA SILVA 20 10 5 35 Rep.
65860 AGNALDO JOSE DE AZEVEDO 13 5 7,5 25 Rep.
63370 AIZI RODRIGUES GOMES 18 2,5 5 25 Rep.
64234 AKIRA NOZU 13 5 10 27,5 Rep.
64375 ALAN DALMAGRO 18 5 7,5 30 Rep.
61006 ALCENA MARIA DIAS 10 10 12,5 32,5 Rep.
63233 ALDAIR CANUTO DO NASCIMENTO 23 5 7,5 35 Rep.
65886 ALDINEIA ALVES ROLIN 18 5 10 32,5 Rep.
56487 ALEJANDRO AVALO FERREIRA 13 5 10 27,5 Rep.
64001 ALESSANDRA CARLA DOS SANTOS TAVARES 13 10 15 37,5 Rep.
59407 ALESSANDRA FRANCISCO DE MORAES 18 7,5 7,5 32,5 Rep.
66497 ALESSANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS 20 5 7,5 32,5 Rep.
67202 ALESSANDRA PEREIRA PIRES 10 2,5 7,5 20 Rep.
56090 ALESSANDRA STRADIOTO 20 2,5 10 32,5 Rep.
62827 ALESSANDRO ZANON 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
66018 ALEX ARCE DOS SANTOS 15 10 5 30 Rep.
Cargo: Assistente Administrativo
67947 ALEX CAMARGO MARTINS – - – - Aus.
65220 ALEX LIMA DA COSTA – - – - Aus.
66790 ALEX RODRIGO CARDOSO VILASBOAS 18 7,5 7,5 32,5 Rep.
67310 ALEXANDRA PORTES GONÇALVES – - – - Aus.
60998 ALEXANDRE BARROS 10 2,5 15 27,5 Rep.
57613 ALEXANDRE DELGADO NETO – - – - Aus.
63609 ALEXANDRINA MARIA DA SILVA MEDEIROS 15 7,5 17,5 40 Ap.
64486 ALEXSANDRA LEITE CANDIDO VIANA 15 5 10 30 Rep.
63428 ALICE NUNES FLOR DA SILVA 20 5 10 35 Rep.
57673 ALICE PILLON RIBEIRO 18 5 7,5 30 Rep.
56873 ALICIO CARDOSO FERREIRA 13 5 10 27,5 Rep.
62213 ALINE AQUINO GUEDES DE MENDONÇA 25 10 22,5 57,5 Ap.
67759 ALINE DOS SANTOS PEREIRA 13 7,5 – 20 Rep.
67493 ALINE GABRIEL AMORIM 13 2,5 10 25 Rep.
59398 ALINE LOPES DA SILVA 15 5 7,5 27,5 Rep.
55854 ALINE LÚCIO SANTOS DA SILVA 18 5 12,5 35 Rep.
55611 ALINE MACENA DE OLIVEIRA BANACHESKI 20 5 7,5 32,5 Rep.
64972 ALINE MARQUES SOARES 15 5 5 25 Rep.
67475 ALINE NUNES VILALBA 18 5 15 37,5 Rep.
61430 ALINE OLIVEIRA ROQUE 13 5 20 37,5 Rep.
58762 ALINE PAVÃ VIEGAS 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
56613 ALINE SANTOS DE PAULA 18 7,5 7,5 32,5 Rep.
61823 ALISSON ALMEIDA DE PAULA 23 5 7,5 35 Rep.
62686 ALISSON GALHARDO CARDOZO 20 10 15 45 Ap.
65008 ALLAN DAVID PEREIRA DA SILVA 10 10 12,5 32,5 Rep.
66464 ALYNE CUNHA DOS SANTOS MAZARIM 13 10 10 32,5 Rep.
64176 ALYSOM AGUAYO – - – - Aus.
68008 ALYSSON GOMES DOS SANTOS 15 10 12,5 37,5 Rep.
56398 AMANDA ALVES DE SOUZA 15 10 12,5 37,5 Rep.
23
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
65100 AMANDA BRASILEIRO CABRERA 18 7,5 7,5 32,5 Rep.
66279 AMANDA DA CONCEIÇÃO GOMES SERAFIM 10 7,5 7,5 25 Rep.
57701 AMANDA DANTAS DE ALMEIDA CAMPOS 18 12,5 7,5 37,5 Rep.
60335 AMANDA DE SOUZA SIMAO 15 10 20 45 Ap.
58634 AMANDA DIAS RAMOS 10 7,5 10 27,5 Rep.
66063 AMANDA FERREIRA FEITOSA 15 10 15 40 Ap.
59942 AMANDA PAOLA GARCIA PAREDE 10 15 5 30 Rep.
56897 AMANDA SANTOS DE PAULA MARTINS 10 7,5 10 27,5 Rep.
64549 AMANDA VILHALGA TRINDADE 13 12,5 10 35 Rep.
56445 ANA ALICE NOBRE DE SOUZA 18 2,5 7,5 27,5 Rep.
67807 ANA ALVES DA SILVA 10 0 2,5 12,5 Rep.
63952 ANA CARLA SOUSA RIBEIRO 18 7,5 10 35 Rep.
62633 ANA CAROLINA DA SILVA 18 2,5 10 30 Rep.
62678 ANA CAROLINA TINTI – - – - Aus.
66844 ANA CAROLINA VIANA PORTELA 23 12,5 15 50 Ap.
66010 ANA CAROLINE BARBOSA SANTANA 10 2,5 10 22,5 Rep.
57394 ANA GABRIELA TUNERMANN 18 10 12,5 40 Ap.
63068 ANA LARA MACETTI FIGUEIREDO 15 0 10 25 Rep.
61016 ANA LUCIA CARNEIRO DA SILVA 20 2,5 12,5 35 Rep.
66733 ANA LUIZA FAIS 13 5 10 27,5 Rep.
66512 ANA MARIA ARAÚJO DE BRITO 20 5 2,5 27,5 Rep.
56573 ANA MARIA SILVA FUCHS 20 2,5 17,5 40 Ap.
60746 ANA PATRICIA INSFRAN MOSES 5 10 10 25 Rep.
66292 ANA PAULA DIAS MENEZES 13 5 2,5 20 Rep.
64053 ANA PAULA DOS SANTOS SILVA 13 5 10 27,5 Rep.
57958 ANA PAULA FELICIANO DE PAIVA 15 12,5 10 37,5 Rep.
57258 ANA PAULA LOPES MARTINEZ 18 12,5 5 35 Rep.
64322 ANA PAULA PEREIRA DE SOUZA DOS SANTOS 15 7,5 7,5 30 Rep.
58248 ANA PAULA SINSKI BARBOSA 18 5 10 32,5 Rep.
61140 ANA PAULA VENTURA DA SILVA 13 10 5 27,5 Rep.
61615 ANA ROSA PAIVA 13 0 20 32,5 Rep.
61674 ANALIA RAMOS DE OLIVEIRA – - – - Aus.
65627 ANDERSON APARECIDO LOPES 15 10 2,5 27,5 Rep.
57826 ANDRÉ DA MACENA BRITO 20 5 10 35 Rep.
61696 ANDRE DIAS SANTOS 10 10 5 25 Rep.
63789 ANDRE RENAN MARQUES SANT’ANA 13 5 20 37,5 Rep.
67547 ANDREA APARECIDA DE LIMA 13 2,5 – 15 Rep.
66672 ANDREA FERREIRA TOSTA 18 7,5 15 40 Ap.
64273 ANDREA LOPES DOS SANTOS 15 5 7,5 27,5 Rep.
59384 ANDREA PAULA GONÇALVES FERREIRA 20 0 15 35 Rep.
66538 ANDRÉA SERRA RIBAS 20 5 10 35 Rep.
59877 ANDRÉA VANESCA DE OLIVEIRA SANTOS 18 7,5 15 40 Ap.
63108 ANDREIA AMARAL DA SILVA 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
55798 ANDREIA DOS SANTOS CORREA 13 5 15 32,5 Rep.
64757 ANDREIA MENDES VIEIRA 7,5 0 7,5 15 Rep.
66806 ANDRÉIA VIANA CORDOVIL 13 7,5 15 35 Rep.
65140 ANDRESSA CAROLINA MARIANO MACEDO 18 7,5 17,5 42,5 Ap.
60802 ANDRESSA DE SOUZA SANTOS 15 5 10 30 Rep.
61291 ANDRESSA FRANCIELE DOS ANJOS CERQUEIRA – - – - Aus.
55917 ANDRESSA NASCIMENTO MARTINS SANCHES 5 5 10 20 Rep.
65116 ANDRESSA PERALTA FELICIO 5 2,5 10 17,5 Rep.
62802 ANDREW JARZON 10 2,5 5 17,5 Rep.
63461 ANDREW YUITI SATO BARBOSA 15 17,5 20 52,5 Ap.
58291 ANDREZA FAUSTINO DIAS 7,5 5 5 17,5 Rep.
56069 ANELLY BONETTI MALDONADO 20 2,5 7,5 30 Rep.
61617 ÂNGELA DE OLIVEIRA ROSA DA ROCHA 23 10 10 42,5 Ap.
66462 ANGELA MARIA RODRIGUES CARDOSO – - – - Aus.
60295 ANGELA REGINA VICENTE – - – - Aus.
57130 ANGELINO FERREIRA DA SILVA 13 2,5 15 30 Rep.
65473 ANIS RAMOS ARAUJO 15 12,5 12,5 40 Ap.
64352 ANNE KAROLINE ANTUNES MACIEL 10 7,5 5 22,5 Rep.
56612 ANNE KELLY SOARES LINS FRANCISCO 13 0 12,5 25 Rep.
63548 ANNY KAROLINA MESSIAS MATIAS 10 2,5 10 22,5 Rep.
62582 ANNYE APARECIDA GOMES BORGES 15 7,5 12,5 35 Rep.
65212 ANTONIA BATISTA DE OLIVEIRA 7,5 2,5 – 10 Rep.
64657 ANTONIA DE FÁTIMA BRUNO NUNES 7,5 10 10 27,5 Rep.
65604 ANTONIA FATIMA DA SILVA 13 5 7,5 25 Rep.
66720 ANTONIO CARLOS STRADIOTO MELO 15 7,5 17,5 40 Ap.
66780 ANTONIO CEZAR SILVA JESUS 23 10 15 47,5 Ap.
58202 ANTONIO IGOR DA SILVA 13 7,5 5 25 Rep.
57595 ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS 18 5 7,5 30 Rep.
65836 APARECIDA DOS SANTOS DA SILVA 13 12,5 5 30 Rep.
61426 APARECIDA FERRAZ MERLO 7,5 5 2,5 15 Rep.
56844 APARECIDA MARIA SANTOS CORREA DIAS 7,5 5 7,5 20 Rep.
64408 ARAINDIA PIRES 10 5 10 25 Rep.
67786 ARIANE CARVALHO DA SILVA 15 5 15 35 Rep.
63873 ARIANE GALASSI DA SILVA RIBEIRO 20 5 20 45 Ap.
56664 ARIANE MACHADO VILLELA 25 12,5 2,5 40 Ap.
56571 ARIANE PAULA RAMOS MARQUES SOUZA 7,5 5 12,5 25 Rep.
56266 ARIANY TALITA DE OLIVEIRA 18 7,5 20 45 Ap.
63430 ARIANY TRINDADE DE MATOS VIEIRA 18 5 15 37,5 Rep.
67608 ARTHUR BARBOSA DE OLIVEIRA 15 10 27,5 52,5 Ap.
66336 ARUANA LUIZ GONCALVES – - – - Aus.
66565 AUGUSTA ALINE DOS SANTOS 5 2,5 10 17,5 Rep.
61957 AUGUSTO ANGELO PETILIM SILVA 15 7,5 10 32,5 Rep.
61486 AUREA ALVES DE LIMA BARBOSA 18 2,5 10 30 Rep.
62272 AURENI DA SILVA LIMA 10 10 10 30 Rep.
60411 AURICLEIA PINHEIRO DE OLIVEIRA 5 5 10 20 Rep.
58559 BARBARA LOANE LIMA 18 7,5 15 40 Ap.
66831 BEATRIZ BRANDÃO DE AZAMBUJA MENEZES 7,5 7,5 12,5 27,5 Rep.
67749 BEATRIZ CAETANO TORRETE – - – - Aus.
63591 BEATRIZ CEZARIO BUENO 13 5 15 32,5 Rep.
67063 BEATRIZ JUVENAL BARBOSA ROCHA 23 12,5 20 55 Ap.
62566 BEN HUR SANCHES DE OLIVEIRA 18 12,5 5 35 Rep.
64061 BERIVALDO DE SOUZA BRITO – - – - Aus.
64633 BIANCA ANIELE SANTANA DE ARAUJO 13 7,5 2,5 22,5 Rep.
55874 BIANCA CASTRO DE SOUZA 23 2,5 2,5 27,5 Rep.
63951 BIANCA MACHADO FRANCO 10 2,5 7,5 20 Rep.
66694 BIANCA SUELLEN CARDOSO MARTINS 15 5 15 35 Rep.
62505 BRENDA PEREIRA NUNES 7,5 5 2,5 15 Rep.
57743 BRUNA AMANCIO GULART 13 5 12,5 30 Rep.
64437 BRUNA BISPO RIBEIRO 38 17,5 15 70 Ap.
66275 BRUNA CAROLINE DA SILVA BRITO 10 2,5 7,5 20 Rep.
63488 BRUNA DAUZACKER DE JESUS 15 7,5 5 27,5 Rep.
62214 BRUNA DE PAULA BICUDO 20 0 12,5 32,5 Rep.
59195 BRUNA DOS SANTOS MALAQUIAS 18 7,5 2,5 27,5 Rep.
64476 BRUNA DRIELLY SANTOS BLANCO 7,5 2,5 10 20 Rep.
58000 BRUNA GABRIELE PONCIANO VIEIRA 18 2,5 – 20 Rep.
67811 BRUNA GIANE WINCK – - – - Aus.
61357 BRUNA GRAZIELI RODRIGUES PLÁCIDO – - – - Aus.
62484 BRUNA INSFRAN JORCUVICH 13 12,5 10 35 Rep.
64351 BRUNA KLEIN PEREZ 18 12,5 7,5 37,5 Rep.
58306 BRUNA MENESES BERTACHINI 10 5 10 25 Rep.
58373 BRUNA SIMOES NASCIMENTO 10 12,5 10 32,5 Rep.
66203 BRUNA SOARES SEABRA 20 5 12,5 37,5 Rep.
67955 BRUNA THAIS BARBOSA DUTRA 13 7,5 5 25 Rep.
58402 BRUNNA SOUZA RODRIGUES 15 5 5 25 Rep.
67171 BRUNO BORGES SANJINEZ 18 15 17,5 50 Ap.
64301 BRUNO DE OLIVEIRA PEREIRA 23 12,5 15 50 Ap.
59181 BRUNO GONÇALVES AGUILIERI 15 20 7,5 42,5 Ap.
65358 BRUNO HENRIQUE SILVA AMARO 18 17,5 27,5 62,5 Ap.
67868 BRUNO JONGO DE OLIVEIRA DIAS 10 15 5 30 Rep.
63319 BRUNO LUIS DE SOUZA 18 12,5 12,5 42,5 Ap.
67962 BRUNO MISSAO ONO 15 10 10 35 Rep.
67090 BRUNO SALDIVAR BARBOSA 13 12,5 2,5 27,5 Rep.
67819 BRUNO VINICIUS DE PAULA MELO 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
60675 CAIO ANDRÉ FABRO GARCIA 18 2,5 12,5 32,5 Rep.
62182 CAIO CÉSAR GOMES DE MOURA 13 5 15 32,5 Rep.
67150 CAIO GUILHERME CHAVES DE LIMA – - – - Aus.
67059 CAIO RODRIGUES SILVA 15 5 17,5 37,5 Rep.
63055 CAMILA ASSUITI ROCHA 18 5 5 27,5 Rep.
60871 CAMILA BELO DO NASCIMENTO 7,5 5 15 27,5 Rep.
65833 CAMILA DE OLIVEIRA SILVA 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
57596 CAMILA DE SOUZA MACEDO 18 10 5 32,5 Rep.
65409 CAMILA DINIZ PEREIRA 18 10 7,5 35 Rep.
63118 CAMILA FELIXCARVALHO 18 12,5 25 55 Ap.
64027 CAMILA FERREIRA SOBRINHO 15 0 5 20 Rep.
63181 CAMILA GOMES DE LIRA UEHARA – - – - Aus.
66981 CAMILA PEREIRA DOS SANTOS – - – - Aus.
58067 CAMILA SANTOS FERREIRA 20 5 17,5 42,5 Ap.
64331 CARINA DA SILVA CREPALDI 7,5 0 12,5 20 Rep.
56921 CARINA GONÇALVES DE FREITAS 10 0 15 25 Rep.
66890 CARINA TEIXEIRA SANTOS 15 7,5 5 27,5 Rep.
67158 CARLA FLORA ALBUQUERQUE SILVA 18 5 10 32,5 Rep.
59171 CARLA LIGIA TORRES VARELA 13 2,5 15 30 Rep.
66469 CARLOS ANDRÉ RODRIGUES DE SOUSA 7,5 5 2,5 15 Rep.
67303 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS 18 17,5 15 50 Ap.
60528 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS FERREIRA – - – - Aus.
61527 CARLOS HENRIQUE CLAUS GALINDO 13 5 12,5 30 Rep.
57380 CARLOS IRLENIS CAMPOS VELOZO 13 2,5 15 30 Rep.
58277 CARMEM ALVES GOMES 18 5 10 32,5 Rep.
64018 CAROLINE CRISTINE RIBEIRO SALVATER 18 10 7,5 35 Rep.
67675 CAROLINE DANTAS DA SILVA 10 7,5 15 32,5 Rep.
60308 CAROLINE MACHADO DA SILVA 5 5 7,5 17,5 Rep.
63731 CAROLINE PINHEIRO DA SILVA 18 5 5 27,5 Rep.
65752 CAROLINE RICALDES GUEDES 7,5 2,5 7,5 17,5 Rep.
62369 CÁSSIA DAIANE MENCHIK BENITES 23 5 7,5 35 Rep.
68078 CASSIANA MIKI ISHIMI – - – - Aus.
64975 CASSIANE ALVES MORENO 10 7,5 12,5 30 Rep.
62481 CATI MAGALI FERREIRA MATIVI 5 0 15 20 Rep.
66150 CECILIA RODRIGUES DOS SANTOS GUERREIRO 5 2,5 – 7,5 Rep.
64849 CELIA APARECIDA DOS SANTOS RODRIGUES 7,5 10 12,5 30 Rep.
61102 CELIA DE FATIMA CARDOZO ROOSS – - – - Aus.
62769 CÉLIA FERREIRA DA CRUZ 15 0 7,5 22,5 Rep.
62062 CELIA REGINA DA SILVA 13 0 12,5 25 Rep.
58260 CÉLIO PEREIRA BARBOSA 13 5 17,5 35 Rep.
64966 CELMA DIAS AGUERO 13 12,5 7,5 32,5 Rep.
67591 CELY GRIZANTE DA CRUZ 15 2,5 2,5 20 Rep.
61979 CÉSAR HENRIQUE FERNANDES CUSINATO 7,5 5 12,5 25 Rep.
58199 CEZAR RIBEIRO NEVES 18 10 15 42,5 Ap.
67138 CHARLES JUNIOR DE OLIVEIRA FARIAS 13 0 7,5 20 Rep.
65982 CHARLLENE MARIANO FERREIRA DA SILVA 10 2,5 7,5 20 Rep.
65848 CHRISLAINE JULIANE DA SILVA 18 5 15 37,5 Rep.
61862 CHRISLAY DAYNE DE SOUSA 20 7,5 5 32,5 Rep.
64442 CINTIA KAREN FLORES LOPES DE CASTRO 18 2,5 7,5 27,5 Rep.
66723 CINTIA ROSA DA SILVA 10 5 7,5 22,5 Rep.
64565 CINTIA SOUZA FERREIRA 15 2,5 2,5 20 Rep.
62649 CLAUDEMIR MONTEIRO DE BARROS 18 7,5 7,5 32,5 Rep.
24
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
56626 CLAUDIA CRUZ CAPELLO 13 5 7,5 25 Rep.
61784 CLAUDIA MACHADO CAVALCANTE 18 7,5 5 30 Rep.
61859 CLAUDIA MARA AFONSO DE ALMEIDA 10 7,5 7,5 25 Rep.
56162 CLAUDIA PEREIRA BOM – - – - Aus.
63925 CLAUDIA REGINA SILVA SOARES 20 7,5 15 42,5 Ap.
60118 CLAUDIA VIEIRA AOKI 13 10 15 37,5 Rep.
62891 CLAUDINEI CAETANO DOS SANTOS 18 2,5 12,5 32,5 Rep.
66277 CLAUDINEIA AJALA 13 5 2,5 20 Rep.
66072 CLAUDIO ADAO OLIVEIRA SILVA 5 10 10 25 Rep.
62523 CLÉBER HENRIQUE OLMEDO RODRIGUES 18 15 2,5 35 Rep.
59779 CLEBERTON SANCHES COUTINHO 18 5 20 42,5 Ap.
58198 CLEITON GARCIA TIBERIO 15 12,5 7,5 35 Rep.
65285 CLEONICE MENEZES PINHEIRO 18 2,5 17,5 37,5 Rep.
63538 CLEUZIMIRA BEBETE DOS SANTOS 10 0 10 20 Rep.
65043 CLEYTON RICHARD FERREIRA SANTOS SILVA 10 5 7,5 22,5 Rep.
63016 CRISTHIANE BARBIERI DA SILVA 15 7,5 15 37,5 Rep.
64785 CRISTIAN ALEXANDRO DE OLIVEIRA GOIS 15 7,5 10 32,5 Rep.
65892 CRISTIAN DI CARLO RIBEIRO SOUZA 13 12,5 10 35 Rep.
67791 CRISTIANE DE JESUS LOPES 23 7,5 15 45 Ap.
66210 CRISTIANE DE SOUZA BRITES 5 5 7,5 17,5 Rep.
66186 CRISTIANE JACKELYLY SILVA 15 5 17,5 37,5 Rep.
56569 CRISTIANE NOVAES RODRIGUES LOPES 13 5 15 32,5 Rep.
67737 CRISTIANE VIEIRA DA SILVA 18 2,5 7,5 27,5 Rep.
59728 CRISTIANO ZANETTI XAVIER – - – - Aus.
61137 CRISTINA SANTOS DE SOUZA 18 7,5 5 30 Rep.
56115 CRISTINA VIDAL DA SILVA 25 5 10 40 Ap.
63494 CYNTHIA FERNANDA KAVISKI DE ARAUJO 10 12,5 7,5 30 Rep.
64820 CYRANO MORAIS LOPES 18 5 10 32,5 Rep.
65335 DAFFINY GOMES DA SILVA 10 7,5 15 32,5 Rep.
66468 DAIANA DOS SANTOS GOMES 13 0 10 22,5 Rep.
67835 DAIANE AGUIAR MARQUES 2,5 2,5 12,5 17,5 Rep.
65565 DAIANE AMORIM DE MORAES 10 5 10 25 Rep.
64913 DAIANE CARDOSO DA SILVA 20 5 2,5 27,5 Rep.
67085 DAIANE LAIRE MARTINS GAMARRA 15 10 15 40 Ap.
60850 DAIANE SIQUEIRA MARQUES DA SILVA 10 2,5 15 27,5 Rep.
58058 DAIANE TEODORO DE SOUZA 20 5 15 40 Ap.
57771 DAIANI CELESTINO DE OLIVEIRA 13 7,5 10 30 Rep.
66467 DAIANY KANOMATA GONÇALVES DOS SANTOS 18 7,5 10 35 Rep.
57843 DAISSON SERGIO BENITES CAMPOS 20 12,5 7,5 40 Ap.
66906 DALIANY ZANELATTO ANTUNES BRAZ 20 5 2,5 27,5 Rep.
58476 DANIELA DOS SANTOS ESTELAI 23 15 12,5 50 Ap.
63435 DANIELA SILVA ROSA 13 0 10 22,5 Rep.
62548 DANIELE CÁSSIA GOMES RIBEIRO 0 7,5 12,5 20 Rep.
67495 DANIELLE GONÇALVES RAMOS 18 7,5 7,5 32,5 Rep.
62944 DANIELLE NUNES DA CRUZ 7,5 10 17,5 35 Rep.
64569 DANIELLE VILALBA PRIETTO – - – - Aus.
66784 DANIELLI GAUNA DANTAS 15 10 15 40 Ap.
66447 DANIELLI SANTOS MEDEIROS 18 5 15 37,5 Rep.
58809 DANIELLY PEZARINE LIMA 15 5 12,5 32,5 Rep.
63360 DANYELLE RADAELLI DE ASSIS 23 15 12,5 50 Ap.
63572 DAYANA ROSARIA LIMA FAMA 23 2,5 10 35 Rep.
62926 DAYANE CAROLINE GOMES DA SILVA DIAS 13 5 7,5 25 Rep.
58093 DAYANE DA SILVA RIBEIRO 23 10 10 42,5 Ap.
57287 DAYANE LIMA BUENO 23 10 5 37,5 Rep.
63674 DAYANE MARTINS BATISTA 13 2,5 10 25 Rep.
58307 DÉBORA AGUILERA GUILHERME 10 7,5 10 27,5 Rep.
66669 DÉBORA DA SILVA BARRETO RAMOS 18 2,5 2,5 22,5 Rep.
61560 DEBORA MACHADO 10 12,5 32,5 55 Ap.
57168 DÉBORA MARIA SALVADOR 18 5 12,5 35 Rep.
64017 DÉBORA OLIVEIRA DE JESUS 15 2,5 5 22,5 Rep.
57486 DEISERE DE OLIVEIRA ANTUNES MAGALHAES 7,5 7,5 10 25 Rep.
66148 DEISIANE ANIELE DE MATOS 10 7,5 10 27,5 Rep.
64868 DEISIMAR DE LIMA BRITO 15 0 5 20 Rep.
66403 DÊNIS FILLA DA SILVA 15 2,5 17,5 35 Rep.
65571 DENIS PIRES DE SOUZA 25 5 12,5 42,5 Ap.
66535 DENISE CARDOSO BENICIO BORTOLOTI – - – - Aus.
58052 DENISE DOS SANTOS PEREIRA 20 17,5 35 72,5 Ap.
66864 DENISE DOS SANTOS SOARES 15 5 12,5 32,5 Rep.
65328 DENIZ GIMENES DA SILVA 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
63185 DENIZIA CAMILO DE ALMEIDA 10 5 17,5 32,5 Rep.
65663 DEUSA ALEM MARTINS 18 5 7,5 30 Rep.
63815 DIANA GOMES DOS SANTOS 7,5 5 7,5 20 Rep.
65177 DIANA PEREIRA DE OLIVEIRA 15 10 10 35 Rep.
65417 DIEGO REZER DIAS MAYER 18 7,5 10 35 Rep.
63681 DIELE FERNANDA MACIEL DE CARVALHO 10 2,5 5 17,5 Rep.
62560 DILIANE BUQUE DE ARAUJO 7,5 12,5 10 30 Rep.
65521 DORVALINA DARKS ALBUQUERQUE LEDESMA – - – - Aus.
67615 DOUGLAS ALMEIDA DE SOUZA 15 5 10 30 Rep.
59080 DOUGLAS RODRIGUES DOS SANTOS 15 10 10 35 Rep.
63208 EDEMILSON PEREIRA DA SILVA 13 10 5 27,5 Rep.
64268 EDER ROCHA FERNANDES 15 7,5 2,5 25 Rep.
61051 EDICLÉIA PEREIRA ISIDORO 5 2,5 7,5 15 Rep.
64980 EDILEUSA CRISTINA LEITE LIMA 20 12,5 17,5 50 Ap.
61815 EDILIANA CUSTODIODIAS – - – - Aus.
61066 EDIMAR LEMES DOS SANTOS 20 5 10 35 Rep.
61286 EDINA AVALO TRINDADE FRANCISCO 10 7,5 12,5 30 Rep.
64889 EDINARA SILVEIRA VERA ORTIZ 10 5 – 15 Rep.
64481 EDMILSON MENDONÇA MIRANDA 13 10 10 32,5 Rep.
58085 EDSON LUIS CARVALHO LOPES – - – - Aus.
61095 EDSON RAFHAEL LIMA CLEMENTE 10 5 10 25 Rep.
61372 EDUARDO ARNALDO ORTIZ – - – - Aus.
66583 EDUARDO MATIAS FIGUEREDO 13 5 15 32,5 Rep.
67543 EDUARDO RODRIGUES CRUZ – - – - Aus.
57225 EDUARDO SIQUEIRA DOS SANTOS 18 5 10 32,5 Rep.
66187 EDVANIA MORENO PEREIRA 15 7,5 15 37,5 Rep.
66348 EDWARD MARTINS MARTIM 18 10 17,5 45 Ap.
67824 EDYMARA UGARTE REGES 13 12,5 7,5 32,5 Rep.
62933 ELAINE APARECIDA DOS SANTOS DELGADO 13 2,5 10 25 Rep.
67451 ELAINE APARECIDA MENDES 15 2,5 10 27,5 Rep.
58117 ELAINE DOS SANTOS MASCARENHAS 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
66593 ELAINE FERREIRA DOS SANTOS 15 2,5 7,5 25 Rep.
66962 ELAINE JESUS ORTEGA 7,5 5 12,5 25 Rep.
62969 ELECI ALVES FURTADO 15 12,5 7,5 35 Rep.
64029 ELENIR MONTEIRO DE LIMA 13 7,5 15 35 Rep.
63169 ELIANA BERTO DE OLIVEIRA PEREIRA 20 7,5 10 37,5 Rep.
59038 ELIANE ANTUNES ABRANTES DE SOUZA 15 5 10 30 Rep.
64448 ELIANE DA SILVA LEITE 20 7,5 10 37,5 Rep.
65231 ELIANE DE OLIVEIRA GOMES PIERRE – - – - Aus.
67469 ELIANE DIAS OLSEN 10 0 5 15 Rep.
63857 ELIANE FERREIRA DA CRUZ SABO – - – - Aus.
67488 ELIANE FERREIRA DE LIMA 13 5 – 17,5 Rep.
68113 ELIANE FRANÇA DE OLIVEIRA VIEIRA 15 7,5 15 37,5 Rep.
61965 ELICIANA PEREIRA DE SOUZA GARCIAS 15 2,5 2,5 20 Rep.
59759 ELIDA FERREIRA DA SILVA 15 5 5 25 Rep.
62905 ELIEU DAMACENA DO AMARAL 10 2,5 5 17,5 Rep.
64942 ELISA FERNANDES LEITE 7,5 2,5 7,5 17,5 Rep.
61022 ELISANA CHAVES DUARTE 7,5 7,5 12,5 27,5 Rep.
55776 ELISANGELA GOMES DA SILVA 20 10 17,5 47,5 Ap.
64931 ELISANGELA GOMES DA SILVA FUJIYAMA – - – - Aus.
64207 ELISETE ALVES DOS SANTOS DEWES 15 5 7,5 27,5 Rep.
56402 ELITON DA SILVA – - – - Aus.
64928 ELITON HENRIQUE MOVIO 5 17,5 5 27,5 Rep.
64065 ELIZABETI TIMOTIO DO NASCIMENTO SILVA 15 2,5 12,5 30 Rep.
67233 ELIZANDRA DUARTE 13 5 10 27,5 Rep.
66231 ELIZANGELA GOMES DA SILVA DIAS 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
57383 ELOÁ DE FÁTIMA PEREIRA 10 10 10 30 Rep.
67562 ELOISA ANA DINO LUNA 10 10 5 25 Rep.
63136 ELOISA FREITAS DA SILVA 7,5 7,5 12,5 27,5 Rep.
67144 ELTON FELIPE MARINHO PEREIRA 20 12,5 15 47,5 Ap.
67864 ELVIS TEIXEIRA SALVANI 23 12,5 15 50 Ap.
64547 ELYANE FERREIRA DA COSTA SIVA 10 5 15 30 Rep.
59146 ELYNES BARBOSA SILVEIRA 25 10 10 45 Ap.
67079 ELZA SANABRIA CHAVES 18 2,5 7,5 27,5 Rep.
61666 EMERSON ADRIANO DA SILVA GOMES 23 7,5 7,5 37,5 Rep.
59331 EMERSON ALMEIDA ALVES 15 7,5 15 37,5 Rep.
64906 EMERSON DOS SANTOS RAIMUNDO 23 10 7,5 40 Ap.
65412 EMERSON GABRIEL FLORES 18 10 10 37,5 Rep.
64884 EMILENE APARECIDA CASTRO SILVA 13 12,5 12,5 37,5 Rep.
64317 EMYLLI DAYANA DALTO BARBOSA 18 7,5 10 35 Rep.
65945 ERIC MASSAHIDE ONO – - – - Aus.
61183 ERICA DE ARAUJO BITENCOURT 5 2,5 5 12,5 Rep.
58072 ERICA HIROMI NAKAYA 15 12,5 10 37,5 Rep.
57679 ÉRICA VANESSA PEREIRA BARBOSA PRESTES 15 5 2,5 22,5 Rep.
63512 ERIKA CHAVES 20 0 12,5 32,5 Rep.
67291 ERIKA MARIA DA SILVA TEIXEIRA 15 5 7,5 27,5 Rep.
66546 ERMELINDA ROSENO LEITE 18 5 10 32,5 Rep.
67655 ESLAINE DA SILVA MARTINS 18 7,5 10 35 Rep.
60226 ESTÉFANE ANTUM RECALDE XAVIER DA SILVA 13 12,5 15 40 Ap.
64363 ESTÉFANE RAMIRES FRANCO 18 5 10 32,5 Rep.
57511 ESTELA FLORENTINO 10 2,5 12,5 25 Rep.
63850 ETHYENE XAVIER DOS SANTOS – - – - Aus.
65034 ETIANE ALEXANDRE NANTES 25 12,5 20 57,5 Ap.
62569 EULER FERREIRA DOS SANTOS 7,5 10 5 22,5 Rep.
65282 EULICE MARIA PONTES DANTAS – - – - Aus.
59954 EVANILDA MACHADO URIAS 10 0 5 15 Rep.
67017 EVELYN CAMPOS DE MENEZES 10 7,5 10 27,5 Rep.
65670 EVELYN FERREIRA ALVES 13 7,5 10 30 Rep.
65205 EVERTON BOLZAM ARGUELHO – - – - Aus.
61105 EVERTON DAUZACKER DE JESUS 18 10 5 32,5 Rep.
62094 EVERTON LUCAS DA SILVA AMORIM 35 7,5 27,5 70 Ap.
67432 ÉVERTON RICARDO PEREIRA DE SOUZA 18 0 17,5 35 Rep.
64122 EVERTONY OLIVEIRA DA SILVA 7,5 5 12,5 25 Rep.
67779 EVILA DUARTE ALMINO 13 5 7,5 25 Rep.
65393 EZEQUIEL PEDROSO MIRA 20 5 5 30 Rep.
68005 EZILESE DE ALMEIDA MELO – - – - Aus.
63314 FÁBIA ESPÍNDOLA MARQUES 13 2,5 15 30 Rep.
63896 FABIANA ASSIS FERNANDES 18 7,5 12,5 37,5 Rep.
67723 FABIANA CABRAL DA SILVA 13 15 27,5 55 Ap.
58342 FABIANA CHAVES DA SILVA 18 10 7,5 35 Rep.
59535 FABIANE REGINA CRUZ DOS SANTOS 13 0 5 17,5 Rep.
67711 FABIANO FERREIRA DE ASSUNÇÃO 15 7,5 12,5 35 Rep.
62886 FABIO BENITES DE OLIVEIRA 15 5 10 30 Rep.
57507 FABIO GOMES VITORINO 10 7,5 5 22,5 Rep.
65533 FABIO MACIEL LOUREIRO 20 5 15 40 Ap.
61595 FABIOLA LEON BUENO 13 12,5 15 40 Ap.
64805 FAGNER FERNANDES 13 5 15 32,5 Rep.
56973 FATIMA ESPINOZA ECHEVERRIA 10 2,5 7,5 20 Rep.
66323 FAVIANE NASCIMENTO PONTES 15 10 10 35 Rep.
25
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
57313 FELIPE MEDEIROS DA SILVA MACEDO 13 15 27,5 55 Ap.
64812 FERNANDA ANATACHI SANTOS 7,5 0 15 22,5 Rep.
61685 FERNANDA CRUZ DA CONCEIÇÃO 10 7,5 5 22,5 Rep.
63914 FERNANDA DA SILVA GARCEZ 20 17,5 20 57,5 Ap.
60031 FERNANDA DE MATOS MEYRELLES 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
68045 FERNANDA ESPINDULA NEVES 13 7,5 17,5 37,5 Rep.
67309 FERNANDA GOMES ALBUQUERQUE 10 0 15 25 Rep.
63128 FERNANDA MENDONÇA FERREIRA 7,5 5 7,5 20 Rep.
64347 FERNANDA NATALINA DA SILVA LIMA 10 5 5 20 Rep.
62845 FERNANDA NUGOLI BALBINO 10 5 12,5 27,5 Rep.
65613 FERNANDA ROSA GALINDO VICENTE 15 10 5 30 Rep.
62421 FERNANDA SANTANA DA SILVA 18 2,5 5 25 Rep.
62406 FERNANDA THALITA DA SILVA FERNANDES 15 0 5 20 Rep.
63618 FERNANDO DE MATOS TEIXEIRA – - – - Aus.
63694 FERNANDO GUIMARÃES SILVA FILHO 13 5 5 22,5 Rep.
56334 FERNANDO MICHELS DOS SANTOS 25 12,5 27,5 65 Ap.
62508 FERNANDO PEZARINE GREF 13 17,5 20 50 Ap.
60619 FILIPI SANTOS CARVALHO 13 5 2,5 20 Rep.
67536 FLAVIA BARBOSA VIEIRA 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
63170 FLÁVIA CIBELE FERRAZ TEIXEIRA 15 12,5 5 32,5 Rep.
65448 FLÁVIA DA SILVA BARROS 15 10 5 30 Rep.
61446 FLAVIA SAKAI GOMES 15 5 15 35 Rep.
64509 FLAVIA SANTOS DO NASCIMENTO 7,5 7,5 10 25 Rep.
58353 FLAVIANE CHAVES DA SILVA 2,5 17,5 7,5 27,5 Rep.
58330 FLAVIO AUGUSTO LOUBET MARQUES 15 10 12,5 37,5 Rep.
57499 FLÁVIO ODACIR MARINHO DE REZENDE 18 2,5 7,5 27,5 Rep.
65296 FRANCIANNE SOUZA SOARES GOMES 13 5 10 27,5 Rep.
67745 FRANCIELE DINIZ ALVES 15 2,5 12,5 30 Rep.
67473 FRANCIELE DOS SANTOS CARNEIRO 20 2,5 12,5 35 Rep.
66648 FRANCIELI TAIANI SOTT – - – - Aus.
62382 FRANCIELLI DOS SANTOS LAUER 7,5 5 5 17,5 Rep.
68009 FRANCIELLI GOMES TENENTE 15 7,5 5 27,5 Rep.
63622 FRANCIELLI SOLIS DE SOUZA 5 2,5 2,5 10 Rep.
62433 FRANCIELLY NOGUEIRA NASCIMENTO ARAUJO 15 5 15 35 Rep.
65329 FRANCIELY AMARILIO AJALA 28 5 7,5 40 Ap.
59099 FRANCISCA CORDEIRO PACHECO 13 5 10 27,5 Rep.
64606 FRANCISCA ESMERALDA AJALA – - – - Aus.
62202 FRANCISCO ELIAS DE CASTRO 20 12,5 10 42,5 Ap.
63228 GABRIEL BRUNO DA SILVA 7,5 5 12,5 25 Rep.
67470 GABRIEL PEREIRA ROSA 18 7,5 10 35 Rep.
65460 GABRIEL ROCHA MENDONÇA 15 5 7,5 27,5 Rep.
60552 GABRIEL TEODORO NASCIMENTO 20 12,5 12,5 45 Ap.
56296 GABRIELA BARBOSA DAS VIRGENS 15 10 7,5 32,5 Rep.
58230 GABRIELA COIMBRA VERON DE ALMEIDA 18 7,5 7,5 32,5 Rep.
60859 GABRIELA DOS SANTOS MORAIS 10 5 7,5 22,5 Rep.
59796 GABRIELA FIGUEIRÓ BELLATO 5 5 2,5 12,5 Rep.
66327 GABRIELA MACHADO DA SILVA 15 10 12,5 37,5 Rep.
67327 GABRIELA SANTOS SANCHES PRATES 5 12,5 5 22,5 Rep.
63830 GABRIELLI APARECIDA RECALDE 13 2,5 10 25 Rep.
67195 GEICIELE DE LEMOS 18 7,5 7,5 32,5 Rep.
57556 GEISIANE DE OLIVEIRA SOARES 10 7,5 7,5 25 Rep.
56161 GELSON MARANGUELI DE ASSIS 10 2,5 2,5 15 Rep.
63157 GEOVANI FERREIRA BARRIOS – - – - Aus.
65984 GESILENE DE SOUZA GOMES 20 2,5 12,5 35 Rep.
58899 GESSICA DOS SANTOS BARRIOS 13 5 7,5 25 Rep.
62788 GILDETE MATIAS DA GRAÇA 10 2,5 7,5 20 Rep.
57228 GILSON CEZAR PEDROSA NOVAES 18 5 10 32,5 Rep.
64241 GIOVANA ALVES GOMES ALBERTTI NOGUEIRA 23 2,5 10 35 Rep.
61769 GIOVANA AMANDA GUBERT GULLICH 7,5 5 5 17,5 Rep.
63474 GIOVANA PATUSSI NASCIMENTO 13 15 10 37,5 Rep.
56423 GIOVANA PICOLO E SILVA 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
59380 GISELE ALMEIDA – - – - Aus.
59106 GISELE LABEGALINI DO NASCIMENTO 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
57414 GISLAINE FORMENTÃO CABREIRA 13 12,5 12,5 37,5 Rep.
64431 GISLAINE LOPES DA SILVA – - – - Aus.
67438 GISLAINE RIBEIRO DA SILVA 18 2,5 7,5 27,5 Rep.
58106 GISLAINE SILVA BONATO 15 10 12,5 37,5 Rep.
65138 GISLAINE SILVA DE LUNA 15 12,5 2,5 30 Rep.
63013 GISLAINE TOMM GARCIA 20 5 20 45 Ap.
65587 GISLENE BRUFATTO DIAS 15 12,5 10 37,5 Rep.
64759 GISLENE CAMILO TORRES 13 5 10 27,5 Rep.
63568 GISLENE FREITAS APOLONIO 5 7,5 10 22,5 Rep.
65259 GLADIS LEMES DIAS SANTANA 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
66508 GLASIELI DO NASCIMENTO ALMEIDA SIQUEIRA 23 7,5 20 50 Ap.
58035 GLAUCE FERNANDA DA SILVA SOLER 15 7,5 22,5 45 Ap.
63248 GLAUCIA CARVALHO SENA 15 15 5 35 Rep.
64984 GLEIGEANY DE OLIVEIRA BELMONTE 13 2,5 10 25 Rep.
56390 GLEISIANE DE CAMPOS MELLO OVIEDO 10 5 – 15 Rep.
65187 GRACIELA ARCANJO DA COSTA – - – - Aus.
56524 GRACIELA PACCO COQUEMALA 23 12,5 12,5 47,5 Ap.
67740 GRACIELA SAYURY BARBOZA TSUKAGOSHI JESUS 15 7,5 2,5 25 Rep.
64920 GRACIELLY REGIANI HUBNER DA SILVA – - – - Aus.
56235 GREICE FERNANDA FERREIRA SILVA – - – - Aus.
65396 GREICE KELY PEIXOTO DE SOUZA 2,5 0 7,5 10 Rep.
57441 GREICIANY SOUZA ALVES 18 5 7,5 30 Rep.
63799 GUILHERME DE SOUZA CENCI 15 10 30 55 Ap.
65363 GUILHERME HENRIQUE ESCALANTE LIMA 15 7,5 15 37,5 Rep.
67238 GUILHERME HENRIQUE SOUZA DA COSTA 18 10 5 32,5 Rep.
65386 GUILHERME RENOVATO RAMOS 10 2,5 2,5 15 Rep.
57755 GUSTAVO MOREIRA OVELAR 10 12,5 10 32,5 Rep.
56168 HAFIZA SOFIA MARQUES ALMEIDA LEAL SILVA 23 2,5 10 35 Rep.
65997 HASSEN FREIRE ALLI – - – - Aus.
62033 HELBAIARAELIA DA SILVA RIBEIRO 13 5 7,5 25 Rep.
67820 HELBE CRISTINA PEREIRA ANJOLIN 15 15 17,5 47,5 Ap.
64178 HELEN FERNANDA PERERIA ROCHA ALVES 10 12,5 10 32,5 Rep.
59052 HELIANE BLANCO RENOVATO 15 7,5 10 32,5 Rep.
63376 HELLEN CRIS LEMOS DE SOUZA 13 7,5 10 30 Rep.
55622 HELLEN LOWRINE CABRAL ARAUJO 18 5 20 42,5 Ap.
66357 HENRIQUE CHRISTOFARI BELLONI 25 10 15 50 Ap.
64914 HERLANE ALESSANDRA DE OLIVA 20 10 2,5 32,5 Rep.
62408 IANE DE SOUZA 18 7,5 17,5 42,5 Ap.
63948 IDEVANIR CHAMORRO DOS SANTOS MURAKAMI 13 7,5 20 40 Ap.
63858 IGOR DA SILVA PEREIRA 20 10 12,5 42,5 Ap.
65493 IGOR MATOS DOS SANTOS 18 7,5 10 35 Rep.
61279 ILANA SILVA SANTOS 15 5 7,5 27,5 Rep.
64041 ILÉIA CALISTRO SOARES 15 10 5 30 Rep.
64183 IRENI PEDROSA NOVAES DO NASCIMENTO 10 7,5 2,5 20 Rep.
67096 ISABELLY JANCZESKI 15 7,5 12,5 35 Rep.
62001 IVANDERSON MARQUES MARTINS 20 10 17,5 47,5 Ap.
60585 IVANILDA MARIA DOS SANTOS 15 10 12,5 37,5 Rep.
67834 IVONE RITA MARAFON 10 0 15 25 Rep.
65917 IVONETE DE OLIVEIRA MELLO NOGUEIRA 13 7,5 10 30 Rep.
59452 IVONETE FATIMA FALINSKI 2,5 5 2,5 10 Rep.
62512 IZABEL CRISTINA MARTINS DE SOUZA 10 5 2,5 17,5 Rep.
60971 IZABELA APARECIDA BARBOSA CAITANO 18 7,5 10 35 Rep.
62586 IZAIAS JUSTINO DE ALMEIDA 15 12,5 12,5 40 Ap.
66078 IZAQUELI PEDROSO MIRA GONÇALVES 15 5 5 25 Rep.
56439 JACKELINE APARECIDA AGUIAR DA ROCHA 18 22,5 17,5 57,5 Ap.
67229 JAÍNE MARQUES DOS SANTOS 18 15 20 52,5 Ap.
61393 JAKELYNE FERNANDES DOS SANTOS LIMA 20 17,5 15 52,5 Ap.
62168 JANAINA DE SOUZA PEREIRA 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
67548 JANAINA FERREIRA PALOMBO 15 2,5 5 22,5 Rep.
56057 JANAINA PIROLO 15 5 5 25 Rep.
67159 JANE CRISTINE SILVEIRA DE SOUZA 10 2,5 15 27,5 Rep.
65431 JANE KELLY DA SILVA BONILHA 15 15 12,5 42,5 Ap.
67642 JANINE CHAVES FUMAGALLI 13 0 12,5 25 Rep.
58086 JANINE VIDA SOUSA SILVA – - – - Aus.
66822 JAQUELINE DOS SANTOS OLIVEIRA 5 10 2,5 17,5 Rep.
67268 JAQUELINE DE SOUZA ROJAS DOS SANTOS 2,5 10 7,5 20 Rep.
64873 JAQUELINE SILVA MAGALHÃES 25 15 25 65 Ap.
64871 JAYNE SILVA MAGALHÃES 18 17,5 17,5 52,5 Ap.
63065 JEAN DOUGLAS DE SOUZA SHIMABUKURO 18 5 10 32,5 Rep.
57244 JEAN THILLMANN CHAPARRO SOARES 15 10 12,5 37,5 Rep.
66732 JEANE WANZELER CALDAS 13 7,5 10 30 Rep.
58134 JEFFERSON BUENO MADUREIRA 18 15 15 47,5 Ap.
62142 JEFFERSON MARTINS BOEIRA – - – - Aus.
67842 JENNIFER GOMES DA SILVA 10 2,5 12,5 25 Rep.
67777 JESSICA AGUIAR MARQUES 10 2,5 5 17,5 Rep.
66494 JÉSSICA ALINE SANTOS HETZEL 20 2,5 15 37,5 Rep.
61520 JESSICA AMANDA DOS SANTOS S SOUZA 7,5 7,5 12,5 27,5 Rep.
65562 JESSICA APARECIDA DE OLIVEIRA PEREIEA 18 12,5 15 45 Ap.
62248 JÉSSICA APARECIDA FAUSTINO ARAÚJO – - – - Aus.
63614 JESSICA KARINE OLIVEIRA MARQUES 20 5 10 35 Rep.
63513 JESSICA LUANA RODRIGUEZ DUTRA 10 0 7,5 17,5 Rep.
58413 JESSICA LUCIA MACHADO SILVA 5 5 7,5 17,5 Rep.
64432 JÉSSICA LUCILENE CANTARINI 18 10 22,5 50 Ap.
62140 JESSICA MAIARA SILVA REVAY 20 7,5 17,5 45 Ap.
64307 JÉSSICA REGINA DA SILVA FELIX 20 5 15 40 Ap.
60383 JÉSSICA SOUZA GONÇALVES 15 7,5 10 32,5 Rep.
64271 JESSICA TEODORO DE ASSIS REIS 15 7,5 5 27,5 Rep.
57934 JHAYMS DOUGLAS ALVES 10 10 20 40 Ap.
67369 JHEYCIENY CAROLINY SILVEIRA DE SOUZA 13 7,5 5 25 Rep.
67192 JHONATHAN ALCANTIL BASTOS 7,5 7,5 7,5 22,5 Rep.
64623 JHULIELI DE MATOS ROSIM 10 10 5 25 Rep.
66318 JIVALDO JOSE DE SOUZA 15 7,5 12,5 35 Rep.
61604 JOAHAN KREIMEIER MENDES 10 22,5 12,5 45 Ap.
65397 JOANA AP. FERREIRA DOS SANTOS 18 5 7,5 30 Rep.
65031 JOAO ANTONIO BALBINO FARIA 18 15 20 52,5 Ap.
56335 JOAO ANTONIO DOS SANTOS PEREIRA 18 7,5 5 30 Rep.
66505 JOÃO BASTA JUNIOR 7,5 5 7,5 20 Rep.
65194 JOÃO FERREIRA DA ROCHA 15 5 7,5 27,5 Rep.
65906 JOÃO LUCAS BENITES BARBOSA 18 10 10 37,5 Rep.
65636 JOÃO PAULO TETILIA DE ALENCAR – - – - Aus.
67976 JOÃO VICTOR DE MACEDO – - – - Aus.
56618 JOAQUIM DE SOUSA ARAUJO NETO 13 0 15 27,5 Rep.
63073 JOELSON LEITE GUTIERRES – - – - Aus.
61746 JOHNISTON HENRIQUE SILVA CARDOSO 18 20 12,5 50 Ap.
66644 JOICE ALVES MAIA – - – - Aus.
67172 JOICE DIAS DE ALMEIDA 10 0 12,5 22,5 Rep.
59993 JOICE RODRIGUES IGLESIA 15 7,5 – 22,5 Rep.
61432 JONAS ANDRÉ DALCIN 7,5 5 15 27,5 Rep.
64175 JONATHAN SANCHES DE OLIVEIRA 20 7,5 10 37,5 Rep.
62739 JORDANA DA SILVA 13 10 2,5 25 Rep.
61541 JORDANA MARIA DE CASTRO SOUZA 15 2,5 10 27,5 Rep.
66310 JOSE AILTON DE MORAES 13 5 5 22,5 Rep.
68015 JOSÉ GERMANE FELICIANO RODRIGUES – - – - Aus.
63786 JOSE HENRIQUE PEREIRA 10 0 12,5 22,5 Rep.
66676 JOSÉ LUIZ NUNES DE OLIVEIRA 18 17,5 12,5 47,5 Ap.
26
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
66549 JOSÉ PAULO LOPES TORRONTEGUI DE OLIVEIRA 20 5 5 30 Rep.
62780 JOSEMAR CARDOZO COELHO 10 2,5 15 27,5 Rep.
56262 JOSIANE AMORIM VITÓRIO 10 12,5 12,5 35 Rep.
64819 JOSIANE DE OLIVEIRA RODRIGUES 18 0 7,5 25 Rep.
60800 JOSIANE RODRIGUES DOS SANTOS VERAO 18 0 5 22,5 Rep.
59641 JOSIANE SILVA ROSA 18 7,5 5 30 Rep.
58674 JOSIANE SOARES BRITO – - – - Aus.
66065 JOSIVALDO DOURADO VIANA DE FARIAS 23 2,5 15 40 Ap.
60300 JOSIVAN AQUINO DE MATOS 18 10 27,5 55 Ap.
67870 JOVELINA CLEMENTE 13 15 7,5 35 Rep.
59381 JOYSE DE JESUS SOARES – - – - Aus.
62331 JOZIMARA ALVES DE ALMEIDA 10 10 12,5 32,5 Rep.
61634 JUAN PABLO DANTAS ALENCAR 15 2,5 7,5 25 Rep.
65179 JUCÉLIA PEREIRA DE SOUZA 13 12,5 15 40 Ap.
67216 JUCIELI ALMEIDA TESSARO 10 5 15 30 Rep.
64135 JUDSON MONTEIRO DA SILVA 15 7,5 12,5 35 Rep.
62170 JULIA APARECIDA DE SOUZA PERES 10 7,5 15 32,5 Rep.
60121 JULIANA ALVES RODRIGUES 15 10 7,5 32,5 Rep.
62705 JULIANA APARECIDA FERREIRA DA SILVA MESSIAS 13 2,5 15 30 Rep.
62730 JULIANA BEZERRA DA SILVA 18 5 10 32,5 Rep.
66801 JULIANA BISPO RIBEIRO 25 10 12,5 47,5 Ap.
59355 JULIANA DA CRUZ FERREIRA 13 10 5 27,5 Rep.
61292 JULIANA DOTTI BENTO DA SILVA 20 10 7,5 37,5 Rep.
58033 JULIANA FERREIRA DA SILVA 15 5 12,5 32,5 Rep.
65922 JULIANA GOMES DOS SANTOS 10 7,5 5 22,5 Rep.
63413 JULIANA GOMES RIBEIRO 20 7,5 5 32,5 Rep.
67105 JULIANA MATOS FERNANDES 15 10 15 40 Ap.
57831 JULIANA PAZETO DOS SANTOS 18 10 12,5 40 Ap.
62166 JULIANA POGLIESI FERNANDES FIGUEIREDO 20 2,5 10 32,5 Rep.
62636 JULIANE DUARTE DE MELLO 13 5 7,5 25 Rep.
65368 JULIANE MARTINS SILVA 13 7,5 10 30 Rep.
62071 JULIANO RODRIGUES ANASTÁCIO – - – - Aus.
67699 JULIELEN ZANETTI BRANDANI 15 10 15 40 Ap.
67125 JULIELI SORJOANI PEREIRA 10 5 20 35 Rep.
66874 JULIO MARIA DE OLIVEIRA FILHO 5 5 5 15 Rep.
65172 JUNIA ANGELICA BENITES 18 12,5 10 40 Ap.
65732 JUSLEI COSTA DA SILVA – - – - Aus.
62627 JUSSARA FERNANDES LEMES 20 10 22,5 52,5 Ap.
61639 JUSSARA GONÇALVES FONSECA 18 5 12,5 35 Rep.
66442 KAMILLA HIPOLITO DE SOUZA 20 2,5 12,5 35 Rep.
65240 KAREN DANIELE DE SOUZA 15 5 15 35 Rep.
65648 KAREN DE SOUZA SIPPEL 10 5 15 30 Rep.
62498 KAREN DIAS ARGUELO 15 0 10 25 Rep.
56376 KARIN YAMAGUSHI 15 0 5 20 Rep.
63871 KARINA FERREIRA DE SOUZA FRANÇA 15 10 15 40 Ap.
65384 KARINA GABRIELA LIMA BASALIA – - – - Aus.
65555 KARINA RAMALHO VENIAL 15 2,5 7,5 25 Rep.
61101 KARINE NUNES MARTINS 10 7,5 7,5 25 Rep.
64852 KAROLINE BIANCA BENITES 23 10 5 37,5 Rep.
64439 KASSILA REGINA ROCHA DA SILVA 23 7,5 12,5 42,5 Ap.
66524 KASSILA REJANE SOARES BRANDÃO 13 5 10 27,5 Rep.
57534 KATIA DANTAS SILVA 10 2,5 20 32,5 Rep.
59016 KATIA ELAINE GASPAR DIMER 15 12,5 12,5 40 Ap.
66139 KATIELI WEBER ALMEIDA 20 2,5 7,5 30 Rep.
61981 KATIELY DA SILVA MELGAREJO 18 5 7,5 30 Rep.
61880 KEILA AKEMI TANAKA DE BRITO 20 5 10 35 Rep.
59477 KEILA CHRISTINA MIRANDA FERREIRA 20 7,5 10 37,5 Rep.
65228 KEILA CRISTINA DOS SANTOS SOUZA 7,5 2,5 15 25 Rep.
62557 KEILA PRISCILLA DE DEUS LEONARDO 18 5 12,5 35 Rep.
61058 KEILE PEREIRA CARDOSO 7,5 7,5 12,5 27,5 Rep.
63101 KELI CRISTINA ALVES 13 5 5 22,5 Rep.
57567 KELLY APARECIDA DE MORAES DO NASCIMENTO 7,5 5 10 22,5 Rep.
62919 KELLY ÉVELLIN SANTOS BOBADILHA 20 12,5 17,5 50 Ap.
67991 KELLY PATRICIA LEON DA SILVA 7,5 2,5 12,5 22,5 Rep.
63175 KELMA CRISTINE CACERES – - – - Aus.
65846 KELY DOS SANTOS DA SILVA – - – - Aus.
65582 KEROLIN MAYARA DIAS MENDONÇA 7,5 2,5 – 10 Rep.
58405 KLEBER ANTONIO BELLONI – - – - Aus.
66921 LAILA LORENA FERREIRA SANTIAGO 15 2,5 12,5 30 Rep.
65589 LAÍSA DE OLIVEIRA SANTIAGO 15 2,5 7,5 25 Rep.
64281 LAIZ CALIXTO LIMA 10 7,5 7,5 25 Rep.
59977 LAIZ REGINA MORAES DA SILVA 10 5 15 30 Rep.
67316 LAIZE DOS SANTOS 7,5 10 12,5 30 Rep.
67945 LARA CRISTINA CAMARGO – - – - Aus.
56776 LARISSA BATISTA AGUERO 20 7,5 17,5 45 Ap.
60520 LARISSA DOS SANTOS BARROS 13 2,5 20 35 Rep.
66996 LARISSA DOS SANTOS GOMES 13 0 7,5 20 Rep.
63598 LARISSA MUNHOS COSTA 18 7,5 12,5 37,5 Rep.
63546 LARISSA NOGUEIRA DE LIMA 18 2,5 10 30 Rep.
63190 LARISSA QUEIROZ GABRIEL 10 12,5 17,5 40 Ap.
63438 LARISSA TORRES DA SILVA 10 5 7,5 22,5 Rep.
66453 LAUDETI GORETI BRESCIANI 10 5 5 20 Rep.
65896 LAURIANA BENITES BARBOSA 10 5 7,5 22,5 Rep.
59303 LAURIANA NOBRE DE SOUZA LUCATELLI 13 7,5 10 30 Rep.
57109 LAURIERLEN DOS SANTOS MACHADO CASTILHO 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
58065 LAYNE TAINARA BRUSTELO 18 5 17,5 40 Ap.
66329 LEANDRO VIEIRA LIMA 13 10 5 27,5 Rep.
64854 LEIDE DAIANA SANTOS DIAS 15 7,5 5 27,5 Rep.
67539 LEIDIANE EVELYN DE MATOS ROCHA 10 12,5 7,5 30 Rep.
60691 LEILA LARA SILVA ESCOBAR 15 0 20 35 Rep.
65681 LELTON AQUINO BEZERRA 15 7,5 7,5 30 Rep.
67778 LEOMAR DA SILVA PINTO 18 12,5 2,5 32,5 Rep.
66071 LEONARDO BETONI MENEZES 13 5 10 27,5 Rep.
57173 LEONARDO CARVALHO PIGARI 10 12,5 5 27,5 Rep.
60959 LEONARDO FIGUEIREDO MACIEL 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
64083 LEONARDO HENRIQUE BEZERRA 13 2,5 20 35 Rep.
58591 LEONARDO SILVA DE SOUZA 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
56655 LETICIA ALMEIDA MARQUES PENZO 7,5 5 10 22,5 Rep.
61313 LETÍCIA BARRETOS CAVALCANTE 23 17,5 12,5 52,5 Ap.
65199 LETÍCIA CRISTINA LEONEL MEDINA 10 5 10 25 Rep.
55827 LETICIA DE MENEZES ALVES RIBEIRO 20 7,5 15 42,5 Ap.
61054 LETICIA GONÇALVES FERREIRA DA SILVA 7,5 2,5 12,5 22,5 Rep.
67106 LETICIA LOPES VERMIEIRO 13 12,5 7,5 32,5 Rep.
61556 LETÍCIA PEREIRA 15 12,5 10 37,5 Rep.
64025 LETICIA REIS NERI 18 7,5 12,5 37,5 Rep.
62857 LETICIA RUDNICK RIBEIRO 15 5 2,5 22,5 Rep.
60924 LETÍCIA TIEME ARACIRO 25 17,5 20 62,5 Ap.
61004 LIAMARA CRISTIANI DOS SANTOS 20 5 7,5 32,5 Rep.
63682 LIAMARA DE FARIA PEREIRA 18 10 10 37,5 Rep.
66422 LIDIANE DO CARMO CALIXTO 10 7,5 15 32,5 Rep.
68077 LIDIANE GONÇALVES CAMPOS 13 7,5 2,5 22,5 Rep.
64395 LIDIANE LIMA POGLIESI – - – - Aus.
67028 LIGIA RAIMUNDO OLIVEIRA 10 10 5 25 Rep.
63994 LILIAN SALES DA SILVA 13 7,5 2,5 22,5 Rep.
63507 LILIAN SEREN PRATES GONÇALVES 15 7,5 5 27,5 Rep.
59822 LILIAN TOMAZIA SCHENCKENECHT XAVIER DA COSTA 20 2,5 5 27,5 Rep.
63081 LILIANE CAROLINA GONÇALEZ 20 0 17,5 37,5 Rep.
64652 LILIANE NERES DE OLIVEIRA 10 7,5 7,5 25 Rep.
63861 LILIANE PEDROSO MIRA DOS SANTOS 18 5 15 37,5 Rep.
65574 LIONETE RODRIGUES DOS SANTOS 2,5 5 7,5 15 Rep.
66518 LIVIA MARIA MOURA KINTSCHEV 10 7,5 15 32,5 Rep.
67247 LOANA DE SOUZA BRITO – - – - Aus.
57034 LOANA SILVA BATISTA 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
66571 LOURDES MACIEL DE SOUZA 20 12,5 20 52,5 Ap.
63477 LOURDISLENE BRAGA COSTA MIRANDA 15 2,5 15 32,5 Rep.
59880 LUAN CARVALHO DA SILVA 7,5 2,5 17,5 27,5 Rep.
62806 LUAN MATHEUS DA SILVA AMORIM 13 2,5 17,5 32,5 Rep.
63657 LUAN VIEIRA PIRES 20 12,5 20 52,5 Ap.
59845 LUANA DA SILVA LIPIMAN 20 5 17,5 42,5 Ap.
65347 LUANA DE ARAUJO WEILER NAZAR 15 2,5 22,5 40 Ap.
59428 LUANA LOPES DA SILVA 2,5 2,5 7,5 12,5 Rep.
62323 LUANA LOPES DE ASSIS 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
63685 LUANA SOUZA PEDREIRO 10 5 12,5 27,5 Rep.
65559 LUANA SOUZA PEGORARI 13 5 7,5 25 Rep.
67264 LUCAS ALFREDO DE LIMA VASCONCELOS 10 7,5 5 22,5 Rep.
62731 LUCAS ANTÔNIO SANTOS SILVA 18 12,5 27,5 57,5 Ap.
57597 LUCAS BRESSANIN 13 5 7,5 25 Rep.
65780 LUCAS DA SILVA MACHADO 20 2,5 2,5 25 Rep.
63809 LUCAS MANOEL DAL MORO WERLANG 18 17,5 17,5 52,5 Ap.
58945 LUCAS MESSALA DOS SANTOS GOMES 20 7,5 22,5 50 Ap.
62447 LUCAS MUNARO CHAVES DA SILVA 18 7,5 12,5 37,5 Rep.
61044 LUCAS RODRIGUES DOS SANTOS 18 5 12,5 35 Rep.
61316 LUCAS VIANA DE LIMA 18 2,5 25 45 Ap.
63470 LUCAS VIEIRA PIRES 13 7,5 15 35 Rep.
65487 LUCCA VASCONCELOS PACCINI 10 5 7,5 22,5 Rep.
56970 LUCENA MARQUES DE VASCONCELOS 13 12,5 17,5 42,5 Ap.
66533 LUCIA KETLYN REPELE FREITAS 13 0 7,5 20 Rep.
63954 LUCIANA CHAMORRO DOS SANTOS MARIN 10 7,5 10 27,5 Rep.
57592 LUCIANA DOS SANTOS MATTOS 25 7,5 10 42,5 Ap.
67484 LUCIANA FIORAVANTE PINHEIRO FREITAS 5 2,5 10 17,5 Rep.
60663 LUCIANA MARTINS DA SILVA 15 7,5 10 32,5 Rep.
63059 LUCIANA ROSENDO DA SILVA – - – - Aus.
67042 LUCIANE SILVA CAMPOS 15 10 2,5 27,5 Rep.
56221 LUCIANO BRONZE CAPELLARI 5 7,5 12,5 25 Rep.
59160 LUCIENE APARECIDA BENITES MONTEIRO 13 7,5 10 30 Rep.
65096 LUCIMARA FONSSECA DO AMARAL 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
66477 LUCINEIA DO NASCIMENTO AGUSTINHO 18 2,5 7,5 27,5 Rep.
63250 LUÍS ANTÔNIO BLANS DA SILVA FILHO 20 5 12,5 37,5 Rep.
66811 LUIS CARLOS RHODEN – - – - Aus.
56949 LUIS CLAUDIO BEZERRA FILHO 15 7,5 17,5 40 Ap.
66430 LUIZ AUGUSTO FARIAS ARTHMAN 13 15 10 37,5 Rep.
59157 LUIZ CESAR PALMEIRA DE BRITO 7,5 0 15 22,5 Rep.
66239 LUIZ FAOUZE VITAL SASSINE 18 7,5 15 40 Ap.
61212 LUIZ FERNANDO LOUREIRO DE VASCONCELOS 15 17,5 22,5 55 Ap.
61423 LUIZ FERNANDO VIEGAS COLETE 13 2,5 5 20 Rep.
63945 LUIZ GUSTAVO TOLEDO DE PAULA 13 10 17,5 40 Ap.
66860 LUIZ HENRIQUE MARTINS MEDEIROS 18 7,5 15 40 Ap.
66877 LURDENIL LOPES RAMOS 15 5 17,5 37,5 Rep.
63800 LUZIA CARDOSO DA SILVA 10 5 5 20 Rep.
66156 LUZINETE ALMEIDA DA SILVA 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
66903 MAGNO DE OLIVEIRA SEVERINO 13 15 20 47,5 Ap.
64269 MAGNO LEONCIO SANCHES SARAIVA 15 5 5 25 Rep.
61813 MAIKON LUIZ DA COSTA BAPTISTA 20 10 10 40 Ap.
66438 MAIRA BRAGA BARBOSA 10 10 7,5 27,5 Rep.
67593 MAIRA CAROLINE ARCANJO DA SILVA 10 0 7,5 17,5 Rep.
66134 MAÍRA REGIANE FERNANDES CAPELAXIO 15 7,5 12,5 35 Rep.
58358 MAISA VALERIA BRITO FIGUEREDO – - – - Aus.
64723 MAITÊ PADILHA GONÇALVES 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
27
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
66825 MAIZA MENDES DOS SANTOS – - – - Aus.
68049 MANOEL MARINHO BARBOSA FILHO – - – - Aus.
56077 MANUEL MENDES BISNETO 10 5 20 35 Rep.
64811 MARCELO DE ALMEIDA RAMOS 5 10 10 25 Rep.
64904 MARCELO ROBERTO MANFRÉ ARAUJO 18 5 – 22,5 Rep.
64498 MARCELO VIEIRA DA SILVA – - – - Aus.
62206 MARCELO VINÍCIUS IDE VIEIRA – - – - Aus.
64716 MARCIA COSME NONATO 18 10 17,5 45 Ap.
67338 MARCIA CRISTINA ALVES VIDAL DE FIGUEIREDO 13 0 5 17,5 Rep.
65082 MÁRCIA MORENO 15 5 10 30 Rep.
65002 MARCIA REGIANI HUBNER DA SILVA – - – - Aus.
62957 MARCIA REGINA RODRIGUES MACIEL – - – - Aus.
59023 MARCIA SILVA SANTOS 18 10 12,5 40 Ap.
64632 MARCIANE FERNANDES VIEIRA DUARTE 10 5 12,5 27,5 Rep.
67948 MARCIO ALEXANDRE DUTRA 20 7,5 12,5 40 Ap.
66191 MÁRCIO DANTAS DE SOUZA 13 2,5 10 25 Rep.
66351 MARCIO ROMEIRO DE AVILA 20 7,5 12,5 40 Ap.
67092 MARCIO SILVEIRA GOMES 18 10 7,5 35 Rep.
65498 MARCO CESAR TORRES DE OLIVEIRA 15 10 10 35 Rep.
67343 MARCOS RODRIGUES DA COSTA 15 0 7,5 22,5 Rep.
65161 MARCOS ANTONIO RIQUELME 10 5 7,5 22,5 Rep.
61578 MARCOS HENRIQUE – - – - Aus.
63675 MARCOS MARTINS DA SILVA 10 2,5 7,5 20 Rep.
67559 MARCOS PAULO NETO DE OLIVEIRA 18 10 15 42,5 Ap.
61997 MARCOS PEREIRA REBEQUE 20 5 15 40 Ap.
57850 MARCOS PETELIM ZANATA 10 5 15 30 Rep.
55823 MARCOS PRATES RODRIGUES 10 7,5 12,5 30 Rep.
64581 MARCOS VINICIUS BASILIO FUTIGAMI 15 5 5 25 Rep.
61996 MARI NAKANO 15 5 10 30 Rep.
66893 MARIA APARECIDA DA SILVA RAMALHO 13 15 5 32,5 Rep.
65545 MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA DIAS 10 2,5 12,5 25 Rep.
62885 MARIA APARECIDA DO NASCIMENTO PEREIRA 15 10 10 35 Rep.
62575 MARIA APARECIDA RODRIGUES E SILVA 15 5 2,5 22,5 Rep.
55972 MARIA APARECIDA SIMOES DA SILVA – - – - Aus.
63390 MARIA AURIA FERREIRA 18 2,5 12,5 32,5 Rep.
64580 MARIA CLAUDIA DOS REIS MOURA/ 18 5 2,5 25 Rep.
67087 MARIA DE LOURDES DOS SANTOS 13 10 15 37,5 Rep.
65052 MARIA DE LURDES DA SILVA EFFGEN 20 12,5 12,5 45 Ap.
66925 MARIA DENIZE DE BRITO MONTEIRO – - – - Aus.
67836 MARIA IVANETE MARQUES DA SILVA 20 7,5 7,5 35 Rep.
63827 MARIA JACIMONY NERIS PONTES 20 2,5 15 37,5 Rep.
57994 MARIA LUCIA PIRES 15 7,5 12,5 35 Rep.
59503 MARIA MARTA DE JESUS RIBEIRO 25 17,5 25 67,5 Ap.
57961 MARIA NECILANE PEREIRA DE MATOS 15 12,5 20 47,5 Ap.
66566 MARIA NILSE MOURÃO SILVA 10 2,5 12,5 25 Rep.
61599 MARIA STELA DA SILVA MATOS 15 7,5 10 32,5 Rep.
65136 MARIANA AGUILAR SANTOS 10 2,5 5 17,5 Rep.
58962 MARIANA DA SILVA SOTOLANI 15 5 12,5 32,5 Rep.
67177 MARIANA DOS SANTOS SANCHES PRATES 18 10 12,5 40 Ap.
67240 MARIANA RIBEIRO DA SILVA 18 7,5 10 35 Rep.
65263 MARIANA SAYURI YAMASAKI CRUZ 13 12,5 12,5 37,5 Rep.
67922 MARIANE ALVES RODRIGUES 10 5 2,5 17,5 Rep.
66046 MARIANE MATOS RIBAS 10 5 10 25 Rep.
57581 MARIEVILLIN SIMAO DAMACENA 5 7,5 15 27,5 Rep.
65664 MARILENE APARECIDA STEFANES 13 5 7,5 25 Rep.
67529 MARILENE GONÇALVES ALVES 18 2,5 10 30 Rep.
66642 MARILUCIA ESPINDOLA DA SILVA 20 7,5 10 37,5 Rep.
67084 MARINANGELA PEDROSO PEREIRA 5 5 7,5 17,5 Rep.
64831 MARINILVA SAMPATTI NAZARETH 15 7,5 17,5 40 Ap.
62374 MARISE FATIMA ANDREATTA 15 10 15 40 Ap.
64675 MARITANIA PEREIRA ALMEIDA 10 5 7,5 22,5 Rep.
66886 MARJORIE PEREIRA DE LIMA – - – - Aus.
66595 MARLEIDE RODRIGUES DE LIMA PORTES 15 10 – 25 Rep.
67031 MARLENE FERREIRA DE SOUZA 15 7,5 7,5 30 Rep.
64208 MARLENE PALÁCIOS DE CARVALHO 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
66818 MARLON PEREIRA DE MORAES 13 7,5 5 25 Rep.
64988 MARLON PIERRE JARA 18 12,5 12,5 42,5 Ap.
65908 MARTA DA ROCHA CARRION 23 10 10 42,5 Ap.
58679 MARTA DOS SANTOS FLORES 10 7,5 10 27,5 Rep.
65193 MARYANE FERREIRA RAMOS REBEQUE 10 2,5 7,5 20 Rep.
67570 MARYSLAYNE MARTINS MARICATE 18 7,5 2,5 27,5 Rep.
64093 MATHEUS CASTRO DE SOUSA 7,5 2,5 7,5 17,5 Rep.
62624 MATHEUS MOLINARI FERREIRA 10 12,5 10 32,5 Rep.
57494 MATHEUS PELUCHI ROCHA 13 12,5 25 50 Ap.
63976 MATHEUS WILLIAN DA SILVA VELOSO MOURA 10 2,5 10 22,5 Rep.
65443 MAURICIO FARIAS BELO 10 5 15 30 Rep.
66165 MAURÍCIO FIORAVANTE PINHEIRO 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
59581 MAYARA APARECIDA VAZ COSTA 5 10 7,5 22,5 Rep.
61482 MAYARA CAROLINE DE SOUZA 10 12,5 12,5 35 Rep.
58294 MAYARA DINIZ FLORENTIN 10 5 7,5 22,5 Rep.
67707 MAYARA JARA FELIX 15 0 5 20 Rep.
66255 MAYARA PAVÃO DA SILVA MAGRO 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
63187 MAYCO ALEXANDRE BENITES SILVA – - – - Aus.
64458 MAYLA PEREIRA DE MORAES 13 5 7,5 25 Rep.
66198 MAYRA DE OLIVEIRA MARTINS 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
57268 MHILSON DUARTE RAMOS JUNIOR 10 2,5 5 17,5 Rep.
61892 MICHAEL DOUGLAS SOUZA VICENTE 2,5 7,5 17,5 27,5 Rep.
64466 MICHEL JUNIOR RIOS COSIM DOS SANTOS 10 2,5 7,5 20 Rep.
56821 MICHELE GREFF DO NASCIMENTO 7,5 5 15 27,5 Rep.
56914 MICHELE VALVERDE DA SILVA 23 7,5 10 40 Ap.
57266 MICHELI FEITOSA DE LIMA 15 0 10 25 Rep.
62662 MICHELLE CAVALCANTE PEREIRA SHIMURA 13 5 12,5 30 Rep.
62570 MICHELLY DA SILVA LEITÃO 10 5 5 20 Rep.
60148 MICHELLY DA SILVEIRA FELIX 13 7,5 10 30 Rep.
60739 MICHELLY SANTANA RODRIGUES 20 17,5 7,5 45 Ap.
59805 MICHELLY SOUZA SANTOS 23 2,5 15 40 Ap.
66618 MIGUEL LUIS PEREIRA 15 2,5 12,5 30 Rep.
66293 MILENA BESSA PERCIGILI 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
59235 MILENA LOPES DE MATOS 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
63668 MILENE GONÇALVES PEREIRA 15 5 7,5 27,5 Rep.
62830 MILENY MATOS JARDIM 15 5 12,5 32,5 Rep.
57493 MIRIÃ ROMEIRO DE QUEIROZ 5 2,5 2,5 10 Rep.
67925 MIRIAN CAETANO ROCHA 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
58767 MIRIELE SILVANE FIGUEREDO FONSECA 15 10 15 40 Ap.
56369 MISLENE GONÇALVES FERREIRA – - – - Aus.
63239 MOACIR MACHADO DOS SANTOS 18 5 10 32,5 Rep.
60638 MONALIZA RIBEIRO DE SOUZA DOS REIS 18 10 12,5 40 Ap.
57113 MONICA PEZARINE DA SILVA MATIAS 20 10 12,5 42,5 Ap.
64096 MORGANA OLIVEIRA DASILVA 13 10 15 37,5 Rep.
65927 MURILO DE OLIVEIRA SANTIAGO 13 2,5 20 35 Rep.
63589 MYLENA SILVA NOGUEIRA 18 5 10 32,5 Rep.
60710 NÁDLA SCATENA QUINI 23 7,5 12,5 42,5 Ap.
58843 NADYA KATIUSCIA DO NASCIMENTO MELO CASTRO 10 2,5 12,5 25 Rep.
62577 NÁGILA RAIDAN DE MORAIS 15 5 17,5 37,5 Rep.
63693 NAIARA APARECIDA DA SILVA 5 5 7,5 17,5 Rep.
57708 NAIARA VILHALBA DE OLIVEIRA 13 2,5 10 25 Rep.
65827 NAILA CRISTINA SANTOS TEIXEIRA 10 2,5 10 22,5 Rep.
62842 NAJLA OLIVEIRA SABURÁ 23 7,5 10 40 Ap.
62132 NARA ARIANY RATIER VALIENTE – - – - Aus.
58714 NARA RUBIANE SANTOS TORRES – - – - Aus.
61702 NASH HASHIMITSU LEMOS DA COSTA 7,5 0 10 17,5 Rep.
61402 NATALI CORDEIRO DE SOUZA 7,5 5 10 22,5 Rep.
66576 NATALI OLIVEIRA MARTINS 20 12,5 17,5 50 Ap.
62053 NATALIA CARDOSO DOS SANTOS 15 5 15 35 Rep.
62513 NATALIA DA SILVA 15 0 12,5 27,5 Rep.
64370 NATALIA DE MATOS DIAS 5 5 10 20 Rep.
66986 NATÁLIA NEGRÃO CANTOIA 13 10 10 32,5 Rep.
61731 NATALLI APARECIDA DE SOUZA LESCANO 18 5 12,5 35 Rep.
61309 NATANA DE ALMEIDAFERREIRA 10 12,5 7,5 30 Rep.
65145 NATANE ALEXANDRE NANTES 10 12,5 5 27,5 Rep.
64168 NATHALIA MICKELLY ANDRADE DE LIMA 7,5 7,5 10 25 Rep.
61585 NATHANE SOUZA CASTRO 18 5 5 27,5 Rep.
67379 NATIELE CAMPOS VIANA 15 7,5 5 27,5 Rep.
56976 NATIELLEN ROCHA DOS SANTOS 23 2,5 10 35 Rep.
66399 NAYARA BRANDÃO BLANS 15 2,5 15 32,5 Rep.
60018 NAYARA END TORCHI 18 5 10 32,5 Rep.
56895 NAYARA SANTOS MARQUES 20 10 15 45 Ap.
57923 NEIVA NATALIA VILLALBA CAMPISTA BEDOIA MARIM – - – - Aus.
64792 NEIVA SALAZAR DO NASCIMENTO 28 10 22,5 60 Ap.
64879 NEUZA PERES 10 2,5 12,5 25 Rep.
61112 NILCÉIA VILLANOVA DA SILVA – - – - Aus.
57602 NILSON BERNARDINO DA SILVA 7,5 5 15 27,5 Rep.
65331 NILSON SOUZA BERTO 7,5 5 5 17,5 Rep.
57502 NILZA THOMAZ NEVES DE MACEDO 10 7,5 7,5 25 Rep.
64295 NOÉLIA TORRES ARÉVALO 10 10 2,5 22,5 Rep.
60742 NOEMIA COSTA COELHO RIBEIRO 13 7,5 – 20 Rep.
56443 NYNA KELLEN LEVANDOSKI DOS SANTOS 15 5 12,5 32,5 Rep.
66316 ODETE MARIA BRASILEIRO 7,5 5 5 17,5 Rep.
67535 ODETE PRZYBULINSKI 7,5 12,5 10 30 Rep.
61373 ORDILÉIA APARECIDA MOREIRA NUNES 15 7,5 15 37,5 Rep.
65152 ORLANDO MARCOS SANTOS VERONEZE 23 20 32,5 75 Ap.
58120 OSMAR DE MELO RAULINO JUNIOR 15 7,5 10 32,5 Rep.
55866 OTHON VINICIUS DE SOUZA PINTO 7,5 7,5 10 25 Rep.
67035 OTTO AUGUSTO AST 5 10 10 25 Rep.
65168 PABLO ASLLAN FIGUEIREDO AUGUSTO 25 20 17,5 62,5 Ap.
63088 PABLO DE SOUZA RIBAS 10 5 7,5 22,5 Rep.
60762 PABLO TONSACH LEITE 20 17,5 15 52,5 Ap.
63183 PAMELA CAROLINE MOURA WERNERSBACH 15 12,5 15 42,5 Ap.
63467 PAMELA VICTORIA PAPADOPULOS DA SILVA 13 10 7,5 30 Rep.
67780 PANMELLA APARECIDA DE SOUZA 10 5 2,5 17,5 Rep.
65556 PATRICIA ALVES DA COSTA 15 10 7,5 32,5 Rep.
61961 PATRICIA ARCANJO DE OLIVEIRA 15 5 10 30 Rep.
67705 PATRICIA CAVALI SANCHES 13 5 12,5 30 Rep.
67606 PATRICIA CRISTINA SANTANA 15 10 15 40 Ap.
66592 PATRICIA DA SILVA AZEVEDO 23 10 17,5 50 Ap.
59456 PATRÍCIA DE CASTRO PORTILHO 18 7,5 7,5 32,5 Rep.
61612 PATRICIA KERCHER 23 10 2,5 35 Rep.
67335 PATRICIA REZENDE ATAIDE 10 5 12,5 27,5 Rep.
61932 PATRÍCIA RODRIGUES ALFREDO – - – - Aus.
64314 PATRICIA SILVA DOS SANTOS 18 10 15 42,5 Ap.
66127 PATRICIA YOKO ALVES KIKUCHI 20 7,5 12,5 40 Ap.
66289 PATRICK BENEDITO DA SILVA BRITO 5 2,5 5 12,5 Rep.
67481 PATRICK FERNANDES DA SILVA VENCIGUERA – - – - Aus.
63955 PAULA DA SILVA BUARQUE GUSMÃO BONILHA 18 10 25 52,5 Ap.
66200 PAULA DA SILVA CLAUDINO 10 5 17,5 32,5 Rep.
65976 PAULA MAYUMI ALVARES HIRAHATA 7,5 7,5 2,5 17,5 Rep.
67360 PAULA MILENY MOREIRA MACEDO SILVA 7,5 7,5 10 25 Rep.
58808 PAULINHA BARBOSA VERAO 13 2,5 5 20 Rep.
28
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
65337 PAULO CICERO DE SOUZA 10 15 17,5 42,5 Ap.
61978 PAULO DA SILVA JÚNIOR 18 12,5 27,5 57,5 Ap.
63280 PAULO HENRIQUE DE SOUZA – - – - Aus.
63551 PAULO HENRIQUE MIAKI 10 15 7,5 32,5 Rep.
66848 PAULO HENRIQUE ROSEGHINI DOS SANTOS – - – - Aus.
63159 PAULO ROBERTO DAMIAO 7,5 7,5 5 20 Rep.
67173 PAULO RODRIGO MARCOL RIBEIRO 13 5 7,5 25 Rep.
66536 PIETRO TERUYA VIANA – - – - Aus.
66074 POLIANA SCHWENGBER LOUREIRO 18 15 15 47,5 Ap.
64523 POLLYANNE CAMBUHY RODRIGUES 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
64703 PRICILA DE OLIVEIRA MEIRELES 20 5 10 35 Rep.
63732 PRISCILA CONCEIÇÃO SANTOS 7,5 7,5 10 25 Rep.
66297 PRISCILA GONÇALVES DOS SANTOS 15 12,5 10 37,5 Rep.
64618 PRISCILA MESSIAS CABRAL 10 5 10 25 Rep.
62818 PRISCILA ORTIZ SILVA 13 10 2,5 25 Rep.
61403 PRISCILLA NAKAMURA SIBATA 13 5 12,5 30 Rep.
55836 PRISCYLLA RIBEIRO DOS SANTOS 15 2,5 15 32,5 Rep.
68027 QUETLIN FEITOSA – - – - Aus.
58042 RAFAEL ASSUNÇÃO RABELO 25 15 15 55 Ap.
63422 RAFAEL DOS SANTOS GUEDES 18 10 12,5 40 Ap.
67075 RAFAEL DOUGLAS DA SILVA 20 12,5 10 42,5 Ap.
67263 RAFAEL FERREIRA BONZATO 7,5 2,5 12,5 22,5 Rep.
55736 RAFAEL GALAN DA SILVA 15 12,5 15 42,5 Ap.
56202 RAFAEL MOURA FARIA – - – - Aus.
66465 RAFAEL PICCOLO DE LIMA 15 5 17,5 37,5 Rep.
57632 RAFAEL PINHEIRO FEITOSA 10 7,5 7,5 25 Rep.
64323 RAFAEL SOTOLANI FURLAN 18 7,5 20 45 Ap.
67738 RAFAEL TEODORO NASCIMENTO 7,5 7,5 7,5 22,5 Rep.
64559 RAFAEL YUDI NAKAMURA MURAKAMI 18 10 12,5 40 Ap.
67741 RAFAELA SERRA DO VALE SANCHEZ 20 10 12,5 42,5 Ap.
62370 RAFFAEL RIBEIRO DOS SANTOS – - – - Aus.
67339 RAHIZA PEREIRA MAGRINE 23 5 12,5 40 Ap.
61075 RAI GONÇALVES DE MENEZES 15 5 7,5 27,5 Rep.
64686 RAIANE DE OLIVEIRA DUARTE 20 5 10 35 Rep.
58582 RAISSA LOPES DA SILVA 15 10 7,5 32,5 Rep.
59296 RAMONA LESCANO LIMA 10 2,5 15 27,5 Rep.
62111 RAQUEL CARDOSO SANTANA 15 2,5 10 27,5 Rep.
67714 RAQUEL CRISTINA SANTOS NASCIMENTO 13 5 12,5 30 Rep.
65694 RAQUEL DA SILVA PEREIRA CRUZ 10 5 5 20 Rep.
60368 RAQUEL GODOY FREITAS MATOS 15 7,5 17,5 40 Ap.
67503 RAQUEL MARTIMIANO ROSSI 2,5 7,5 5 15 Rep.
64311 RAQUELE CRISTINA MARINHO 10 7,5 7,5 25 Rep.
64182 RAQUELINE WEIS SIQUEIRA 10 7,5 2,5 20 Rep.
67846 RAYAN MENDONÇA FLORES 13 5 17,5 35 Rep.
60521 REGIANE DE OLIVEIRA SILVA CAETANO – - – - Aus.
67320 REGIANE DO NASCIMENTO MARTINS 13 10 17,5 40 Ap.
56745 REGIANE GOIS OLIVEIRA 15 5 5 25 Rep.
64901 REGINA ALVES MARTINS 20 10 7,5 37,5 Rep.
67490 REGINA APARECIDA DE ALMEIDA ORTEGA 15 7,5 12,5 35 Rep.
58514 REGINA CARVALHO CHAVES FERLE 10 5 5 20 Rep.
60432 REJANE HERNANDES ALVARES 15 7,5 22,5 45 Ap.
62711 RENAN ALMEIDA DA PAIXÃO 15 5 12,5 32,5 Rep.
66017 RENAN DE BRITO MOREIRA 13 5 7,5 25 Rep.
62764 RENATA DE SOUZA OLIVEIRA – - – - Aus.
66859 RENATA GOMES GUERREIRO 15 5 17,5 37,5 Rep.
66249 RENATA PEREIRA MAGRINE 13 5 2,5 20 Rep.
66470 RENATO ANTONIO MARTINS MATHIAS 15 10 15 40 Ap.
62200 RENATO ARTHUR FABRO DOS SANTOS 15 5 15 35 Rep.
58104 RHAXWELL GARCIA PINTO 20 2,5 5 27,5 Rep.
62212 RICARDO ALVES DE SOUZA – - – - Aus.
62935 RICARDO AUGUSTO DA SILVA 18 7,5 10 35 Rep.
65339 RICARDO SOARES DA SILVA 10 5 7,5 22,5 Rep.
60124 RICARDO VIEIRA AOKI 10 5 10 25 Rep.
64728 RICARDO WAKANO 18 15 10 42,5 Ap.
59924 ROBERTA DA SILVA RODRIGUES 15 10 10 35 Rep.
63241 ROBERTO DA ROCHA SENA 13 10 7,5 30 Rep.
58347 ROBERTO MANOEL DA SILVA 18 5 7,5 30 Rep.
66649 RODRIGO AQUINO WALCZYNSKI – - – - Aus.
64881 RODRIGO BARBOSA DE LIMA 13 12,5 2,5 27,5 Rep.
57944 RODRIGO BORGES 15 0 15 30 Rep.
62762 RODRIGO DOS SANTOS SOUZA 18 15 15 47,5 Ap.
59868 RODRIGO EDGAR DA SILVA – - – - Aus.
61535 RODRIGO HENRIQUE PEREIRA FILHO 7,5 7,5 10 25 Rep.
62014 ROGER MARQUES DO NASCIMENTO 18 5 5 27,5 Rep.
57528 RONALDO RIBEIRO CORREA 10 5 15 30 Rep.
57094 RONY MAURICIO BENVENUTTI 18 5 12,5 35 Rep.
65430 ROSANA MARIA DA SILVA BONILHA 13 5 12,5 30 Rep.
66487 ROSANA BEATRIZ MARTINES MARQUES 13 2,5 10 25 Rep.
67494 ROSANA JAQUELINA FERREIRA SANTOS 18 7,5 10 35 Rep.
60950 ROSANE PEREIRA QUEVEDO GOMES 7,5 5 10 22,5 Rep.
57149 ROSANGELA APARECIDA GONÇALVES DOS SANTOS LASSEN – - – - Aus.
65204 ROSÂNGELA NEVES COSTA 13 7,5 10 30 Rep.
60733 ROSANGELA ROBERTO SEVERINO LAURINDO 18 2,5 10 30 Rep.
63001 ROSECLEIDE APARECIDA PEREIRA 7,5 5 7,5 20 Rep.
63544 ROSELAINE MAZZEI 18 2,5 15 35 Rep.
67758 ROSELI FERREIRA LUNA MIRANDA 13 12,5 12,5 37,5 Rep.
66994 ROSELI PEREIRA CAVALCANTE DE LIMA 10 10 17,5 37,5 Rep.
65753 ROSELY MENDES DE OLIVEIRA 15 10 5 30 Rep.
64634 ROSEMAR OLIVEIRA MEIRELES 5 10 2,5 17,5 Rep.
65900 ROSEMARI APARECIDA FONSECA ZANETTI – - – - Aus.
57713 ROSEMEIRE ALVES DE ALMEIDA – - – - Aus.
57424 ROSEMEIRE GONZALEZ 7,5 7,5 7,5 22,5 Rep.
56939 ROSEMEIRE VILHALVA DE OLIVEIRA 10 7,5 7,5 25 Rep.
65828 ROSIANE CANUTO SERAFIM 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
67289 ROSILAINE ALEXANDRE MENDONÇA DA SILVA 5 0 5 10 Rep.
57712 ROSILEI PASSOS DA SILVA 15 12,5 7,5 35 Rep.
59423 ROSILENE VILHALBA PEREIRA 15 2,5 7,5 25 Rep.
67511 ROSIMEIRE CORREA BARBOSA 7,5 5 5 17,5 Rep.
61467 ROSIMEIRE MATOS DE FREITAS 15 5 7,5 27,5 Rep.
66102 ROSIMEIRE SOARES VIDAL 18 10 10 37,5 Rep.
57963 ROSSANA PANIAGUA PIRIS 10 7,5 12,5 30 Rep.
60923 ROZANA DE ALMEIDA DOS SANTOS 18 7,5 15 40 Ap.
60836 ROZANA GONÇALVES 10 7,5 7,5 25 Rep.
60207 ROZELI MAZINE 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
58653 ROZENAIDE APARECIDA DE ARAUJO DE SOUZA 10 5 15 30 Rep.
64553 ROZILENE COTRIM MOREIRA CLEMENTE 10 7,5 7,5 25 Rep.
57537 RUBENS DA PAIXÃO BISCAYA JUNIOR 13 0 7,5 20 Rep.
68072 SAMARA MARTINS SAUCEDO 10 10 7,5 27,5 Rep.
61624 SÂMEA SANTOS DO NASCIMENTO 10 5 22,5 37,5 Rep.
58152 SÂMOA REGINA NOGUEIRA 15 2,5 12,5 30 Rep.
60563 SAMUEL MOREIRA LOPES – - – - Aus.
65863 SANDRA ALVES BARBOSA DOS SANTOS 13 12,5 5 30 Rep.
58457 SANDRA APARECIDA VIANA RAMOS 10 2,5 7,5 20 Rep.
65465 SANDRA DOS SANTOS BARROS 13 5 12,5 30 Rep.
66370 SANDRA ELIODORO DOS SANTOS OLIVEIRA 15 2,5 10 27,5 Rep.
67127 SANDRA LUANA FRANCO RAMOS 7,5 7,5 17,5 32,5 Rep.
59201 SANDRO CASSIANO DUCCI 18 2,5 10 30 Rep.
62089 SANDY LARRANHAGA DE NORONHA 15 10 20 45 Ap.
62098 SANTINHA MARGARIDA DA SILVA FERREIRA 13 5 5 22,5 Rep.
66286 SÉRGIO BARBOSA GALAN 13 10 10 32,5 Rep.
56645 SERGIO MATOS CHAVES 10 12,5 15 37,5 Rep.
58507 SERGIO MOREIRA DOS SANTOS JUNIOR 23 5 10 37,5 Rep.
61100 SHAMARA BELARMINO DA SILVA 5 0 10 15 Rep.
67254 SHANTTELY TAUANE DE LIMA VASCONCELOS 7,5 7,5 15 30 Rep.
63838 SHIRLEY DA SILVA MATIAS 20 5 12,5 37,5 Rep.
66233 SIDIMEIRE DA SILVA QUEIROZ 15 0 12,5 27,5 Rep.
63211 SILMARA PEREIRA DA SILVA 13 10 7,5 30 Rep.
63270 SILVANA BATISTA 7,5 2,5 12,5 22,5 Rep.
64969 SILVANA LIMA 18 0 7,5 25 Rep.
66257 SILVANA PEREIRA DE BRITO 13 12,5 5 30 Rep.
62337 SILVANA TOMASSA TOSTA TAKEMOTO 18 7,5 5 30 Rep.
60507 SILVANI RIBEIRO DOS SANTOS 18 10 2,5 30 Rep.
60910 SILVANIA MEDEIROS DOS SANTOS – - – - Aus.
67211 SILVERIA GARCIA STEIN 13 0 5 17,5 Rep.
64788 SÍLVIA ANANIAS ONÓRIO RIBEIRO 18 5 10 32,5 Rep.
62958 SIMARA SILVA GARIB 23 5 17,5 45 Ap.
65623 SIMONE APARECIDA DA SILVA FERREIRA 13 5 10 27,5 Rep.
67086 SIMONE ESPINDOLA OLIVEIRA 10 5 12,5 27,5 Rep.
64875 SIMONE HENRIQUE VIEIRA 15 0 5 20 Rep.
55656 SIMONE MARIA DA SILVA 13 7,5 10 30 Rep.
66044 SIMONE PAIS CALDEIRA 7,5 7,5 10 25 Rep.
66401 SIMONE SANTOS DA SILVA 10 7,5 17,5 35 Rep.
62594 SINDERLÉIA DIAS DA SILVA 18 0 17,5 35 Rep.
64897 SIRLEI PECARINI HOLSBACH 13 12,5 5 30 Rep.
57718 SIRLEI ZAGOLINO VITOR 18 7,5 5 30 Rep.
67003 SIRLENE NASCIMENTO – - – - Aus.
61069 SOLANGE ALVES SOUZA PINHEIRO 13 10 5 27,5 Rep.
63310 SOLANGE DE SOUZA REZENDE RAMOS 13 2,5 15 30 Rep.
66609 SOLANGE GIMENES GONCALVES 25 7,5 7,5 40 Ap.
62866 SOLANGE SILVA ALVES 15 7,5 5 27,5 Rep.
67647 SONI DOS SANTOS DUTRA DE OLIVEIRA 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
64699 SONIA SUELI GIMENEZ FERNANDES 25 17,5 12,5 55 Ap.
63352 STELLA DA SILVA RAMOS 13 10 5 27,5 Rep.
60255 STELLA MARY ESTECHE PAVAO 7,5 5 15 27,5 Rep.
65649 STEPHANIE DA SILVA RAMOS 13 15 20 47,5 Ap.
67727 SUELEN BARROS PINHEIRO 5 5 5 15 Rep.
66796 SUELI ASSIS BERNARDES ASTOLFI 7,5 0 10 17,5 Rep.
63818 SUÉLLEN ANDRESSA DE ANDRADE 13 10 12,5 35 Rep.
58726 SUÉLLEN CRISTINA SANT’ANA DA SILVA ANTUNES 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
66397 SUÉLLEN SOARES ALTRÃO 18 7,5 12,5 37,5 Rep.
58410 SUYANNE DUARTE QUEIROZ MENDES 20 5 2,5 27,5 Rep.
66625 SUZANA DE LIMA 10 7,5 5 22,5 Rep.
59813 SUZANA MOREIRA LOPES – - – - Aus.
58263 SUZANA NERES DOS SANTOS 18 10 15 42,5 Ap.
67534 SUZI DOS SANTOS DA SILVA 13 5 5 22,5 Rep.
61967 SUZICLÉA JARA 15 5 7,5 27,5 Rep.
60617 SUZIDELIS MOREIRA RAMOS 13 0 7,5 20 Rep.
64471 SUZINEIA NASCIMENTO DE CASTRO 10 2,5 12,5 25 Rep.
67258 SYNARA MAYARA DA SILVA 10 5 5 20 Rep.
66691 TAIANE NOGUEIRA SILVA RANZI 20 15 12,5 47,5 Ap.
64676 TAIS PEREIRA DA SILVA – - – - Aus.
56091 TALISE CANISSO PEREIRA CASARI 20 7,5 7,5 35 Rep.
66232 TALITA AVILLA BITTENCOUR 13 2,5 5 20 Rep.
60754 TALITA FERREIRA DOS SANTOS 13 10 10 32,5 Rep.
58226 TAMIRES DAMACENO DE ALMEIDA 15 5 12,5 32,5 Rep.
67702 TAMIRES MARQUES DO AMARAL 23 5 15 42,5 Ap.
60817 TAMMI JULIENE LEITE DE AGUIAR 20 12,5 22,5 55 Ap.
63180 TANIA BEATRIZ RODRIGUES DE SOUZA 7,5 7,5 17,5 32,5 Rep.
29
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
66328 TANIA TOLEDO – - – - Aus.
67733 TASSIA THALITA GIMENEZ MARQUES 10 2,5 12,5 25 Rep.
63998 TATIANA AKEMI DE LIMA TOMIZAWA PINZAN 20 15 20 55 Ap.
59959 TATIANA YURIE YOSHIKAWA ZACHERT 20 10 7,5 37,5 Rep.
66204 TATIANE APARECIDA ALVARO PONTIM 13 10 10 32,5 Rep.
64364 TATIANE APARECIDA DE PAULA 15 5 15 35 Rep.
62394 TATIANE DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI 13 0 7,5 20 Rep.
66427 TATIANE FERREIRA BATISTA 13 5 12,5 30 Rep.
60709 TATIANE LOPES DE OLIVEIRA 7,5 5 2,5 15 Rep.
56901 TATYANI NEVES APPOLONIO 10 2,5 7,5 20 Rep.
56018 TAYANA EVILLYN KNOPF – - – - Aus.
61108 TAYNARA SILVA SIQUEIRA – - – - Aus.
62324 TAYSE RAMIRES 5 7,5 2,5 15 Rep.
65251 TEODOMIRA PEREIRA DE OLIVEIRA 15 5 10 30 Rep.
65873 TEREZA COSTA PESCONI 10 5 7,5 22,5 Rep.
62755 TERLYE FONSECA BRANDAO SANTOS 18 5 7,5 30 Rep.
65594 THAIS ALENCASTRO FERREIRA 10 10 12,5 32,5 Rep.
62259 THAIS CAIRES CAMPOS 15 0 5 20 Rep.
62732 THAIS DOS SANTOS MIRANDA 5 5 5 15 Rep.
56348 THAIS MANVAILER GALLO 20 10 12,5 42,5 Ap.
65239 THAIS MARTINS SILVA 13 5 15 32,5 Rep.
66632 THAIS ORTEGA DA ROCHA 18 5 10 32,5 Rep.
66816 THAIS REGINA MARCOL RIBEIRO 13 5 7,5 25 Rep.
61438 THAIS RODRIGUES MACHADO – - – - Aus.
59135 THAIS SOARES LESCANO 20 7,5 7,5 35 Rep.
68022 THAIS VANESSA DOS SANTOS JATOBA 18 5 7,5 30 Rep.
62335 THAIZ FARIA DA SILVA 13 7,5 5 25 Rep.
56139 THALITA LIMA DOS SANTOS 10 7,5 17,5 35 Rep.
64438 THALYTA SABURÁ BATISTA DOS SANTOS 18 17,5 22,5 57,5 Ap.
59875 THARLLIS RODRIGUES DE FRANÇA – - – - Aus.
66302 THATYANE VIEIRA DE AZEVEDO BIANCHI 15 7,5 15 37,5 Rep.
67970 THAYNA EMYLE DA SILVA SOARES 10 0 10 20 Rep.
65128 THAYNARA CRISTINA SOUSA SANTOS 18 5 2,5 25 Rep.
61544 THAYNARA DA SILVA SANTOS – - – - Aus.
57535 THAYNARA SALVINO DE LUCENA 13 7,5 10 30 Rep.
61235 THAYS DAYANY BELARMINO RIBEIRO 15 5 12,5 32,5 Rep.
64052 THAYS REGINA VIANA BEZERRA 13 5 7,5 25 Rep.
55735 THAYUÃ CEREZER CAMARA 13 7,5 15 35 Rep.
65720 THIAGO DA SILVA NANTES 13 25 20 57,5 Ap.
64010 THIAGO DA SILVA ROMERO 13 10 2,5 25 Rep.
62939 THIAGO MENEZES DE SANTANA 0 2,5 10 12,5 Rep.
58821 TIAGO DA SILVA COSTA 15 12,5 17,5 45 Ap.
62768 TIAGO DE ALMEIDA 7,5 7,5 5 20 Rep.
65914 TIAGO ESTEFANO XAVIER RIBEIRO 13 12,5 17,5 42,5 Ap.
66240 TIAGO IGNÁCIO LEITE 13 10 17,5 40 Ap.
65360 TIAGO MANOEL LOPES 18 10 10 37,5 Rep.
61077 UELITON DA SILVA NASCIMENTO 5 0 5 10 Rep.
57262 UIZES FERNANDO FELIX BRUNEL 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
65802 VADRESSA CARNEIRO FERNANDES – - – - Aus.
66385 VAGNER RIBEIRO DE ARAUJO 15 2,5 12,5 30 Rep.
63325 VALBER DA SILVA RIKLI 13 17,5 10 40 Ap.
62224 VALDENÉIA PATRÍCIA DA SILVA 18 5 5 27,5 Rep.
62436 VALDINEI BERNARDO VIEIRA 10 5 5 20 Rep.
57016 VALDINEIA MARTINS MANVAILER 18 5 12,5 35 Rep.
62981 VALDINEIA RAMOS DE ALMEIDA SANTOS 10 7,5 5 22,5 Rep.
62701 VALÉRIA IKEDA PINZAN 20 12,5 5 37,5 Rep.
67982 VALERIA LIMA LEITE 13 5 7,5 25 Rep.
67461 VALÉRIO CATELLAN WOLOBUEFF DA SILVA 18 12,5 17,5 47,5 Ap.
67616 VALMIR ROCHA GONÇALVES 18 2,5 5 25 Rep.
63828 VANDERLEIA FERNANDES PEREIRA 13 5 12,5 30 Rep.
64235 VANESSA APARECIDA CRISTALDO PRADO 20 12,5 12,5 45 Ap.
64340 VANESSA APARECIDA DA SILVA CAETANO 15 2,5 12,5 30 Rep.
64238 VANESSA CAROLINA DA SILVA 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
59600 VANESSA DE SOUZA TAVEIRA 10 0 7,5 17,5 Rep.
64532 VANESSA KELY DE SOUZA DANTAS MEICHTRY 13 2,5 10 25 Rep.
67659 VANESSA LEMI KIMURA 15 12,5 7,5 35 Rep.
65646 VANESSA MARTINS DE MEDEIROS 10 2,5 5 17,5 Rep.
65089 VANESSA PEREIRA DA SILVA 10 2,5 10 22,5 Rep.
62036 VANESSA REBEQUE RODRIGUES 20 10 17,5 47,5 Ap.
65070 VANESSA RODRIGUES LANGUE – - – - Aus.
61884 VÂNIA APARECIDA PEREIRA TORRES 13 5 12,5 30 Rep.
65303 VÂNIA NASCIMENTO GAUNA 7,5 5 12,5 25 Rep.
67214 VANILDA MARTINS DA SILVA 13 2,5 10 25 Rep.
66144 VANUSA RIBEIRO DE ARAUJO NASCIMENTO 20 7,5 10 37,5 Rep.
66126 VERA LUCIA CANABARRO IBANHES 10 5 7,5 22,5 Rep.
62661 VERA LUCIA DE OLIVEIRA SANTOS 7,5 0 10 17,5 Rep.
64778 VERA LUCIA DOMINGOS 7,5 0 – 7,5 Rep.
60953 VERIDIANA PACHECO DA SILVA 15 5 10 30 Rep.
62545 VICELIA DO NASCIMENTO SILVA 15 5 12,5 32,5 Rep.
56807 VICTOR HUGO DANTAS DOS SANTOS 10 5 5 20 Rep.
66028 VILSON JOSÉ DE SOUZA – - – - Aus.
66238 VINICIOS SCHOSSLER FERNANDES 20 5 12,5 37,5 Rep.
61923 VINICIUS CAVALCANTE DE MATTOS 18 17,5 25 60 Ap.
56083 VINICIUS CESAR CARDOSO 7,5 10 15 32,5 Rep.
64343 VINICIUS LUIZ PEREIRA 20 5 20 45 Ap.
67946 VITOR HUGO CAVALHEIRO SIMONI – - – - Aus.
61701 VITOR PAULO LIMEIRA DA COSTA 18 7,5 10 35 Rep.
61651 VIVIANE OSSUNA MENEZES 18 2,5 17,5 37,5 Rep.
62610 WALLISON LEONI OLIVEIRA DOS SANTOS 20 7,5 2,5 30 Rep.
57571 WALTER AMARILIA DO AMARAL 13 15 12,5 40 Ap.
62446 WANDERSON LUKAS RIBEIRO SILVA 10 15 10 35 Rep.
64842 WELINTON MACHADO SOARES 10 2,5 15 27,5 Rep.
66350 WELITON ROCHA PEDROSO – - – - Aus.
62158 WELLINGTON AUGUSTO FERREIRA XAVIER – - – - Aus.
63715 WELLINGTON BERTALIA FEITOSA 18 5 15 37,5 Rep.
61752 WELYSON SOARES GOMES 10 5 10 25 Rep.
56326 WESLEY CLOVIS BARBIERI MENDONÇA 7,5 5 7,5 20 Rep.
64907 WESLEY RAMOS CHIMENEZ HILDEBRAND 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
60968 WESLEY SERGIO ARAÚJO LIMA 13 15 15 42,5 Ap.
61094 WESLEY SILVA SIQUEIRA – - – - Aus.
65075 WESLLEI CARIOLANO CARVALHO 13 15 7,5 35 Rep.
64935 WESLLEY GOMES DE ALMEIDA – - – - Aus.
64714 WEVERTON ECHEVERRIA BENITES 10 7,5 5 22,5 Rep.
65118 WILLIAM DE OLIVEIRA 15 7,5 12,5 35 Rep.
67940 WILLIAM DOS SANTOS 15 5 12,5 32,5 Rep.
57838 WILLIAN ALVES PAGNONCELLI 20 15 25 60 Ap.
67790 WILLIAN RAMOS CABRAL 15 7,5 12,5 35 Rep.
63004 WILLIAN SOARES DE CASTRO 5 5 10 20 Rep.
65102 WILZA CARLA RIBEIRO SANTOS 15 5 5 25 Rep.
62537 WUILLER MIRANDA NUNES 15 2,5 10 27,5 Rep.
61185 YOSHIO ASATO NETO – - – - Aus.
61523 ZAMARA RODRIGUES FRAGA 15 0 10 25 Rep.
66763 ZENILDA ALVES DOS SANTOS 13 7,5 10 30 Rep.
63607 ZULMIRA AFONSO ALEGRE 5 12,5 5 22,5 Rep.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. Nota
61878 AIRTON CARRILHO DE OLIVEIRA 23 25 – 47,5 Ap.
64983 ALEXANDRE VENTURA MACIEL MORAIS 13 20 – 32,5 Rep.
63246 ANA CRISTINA SANTANA 5 12,5 – 17,5 Rep.
63195 ANA LÚCIA DA SILVA 20 17,5 – 37,5 Rep.
59751 ANDERSON JUNIOR DA SILVA OLIVIERA 30 15 – 45 Ap.
56193 BRUNA MORENO MARTINS 13 15 – 27,5 Rep.
65817 DELI GARCIA PEREIRA 10 7,5 – 17,5 Rep.
63465 DULCINÉA DO SOCORRO VIEIRA 10 10 – 20 Rep.
56943 EDMARA XAVIER RIBEIRO 25 15 – 40 Ap.
61877 ELIANA DOS SANTOS BORGES – - – - Aus.
67157 ELINEA PEREIRA DA SILVA 18 15 – 32,5 Rep.
65306 EMILENE MEDINA DE CARVALHO 25 7,5 – 32,5 Rep.
62196 EUNICE PINTO 13 2,5 – 15 Rep.
61834 FÁTIMA DO ROSÁRIO NUNES 20 5 – 25 Rep.
61809 GABRIÉLA FINOTO CAVALHEIRO 33 40 – 72,5 Ap.
66054 GERSON MIGUEL FETT 25 32,5 – 57,5 Ap.
65748 GISELE DO NASCIMENTO ALMEIDA 23 17,5 – 40 Ap.
67194 GISELY DA SILVA ROSA 15 7,5 – 22,5 Rep.
61551 GISLANDI MIRANDA DE ALMEIDA SANTOS 23 17,5 – 40 Ap.
65821 IVANILDA TELES 20 10 – 30 Rep.
61128 JULIA PEREIRA FARIAS 15 7,5 – 22,5 Rep.
59346 JULIANA MARIA PRECHITKO 25 10 – 35 Rep.
64276 JULIANO MELLO DE FREITAS 23 10 – 32,5 Rep.
59733 JUSCÉLIA APARECIDA DA SILVA 10 7,5 – 17,5 Rep.
66875 LENIR TEREZINHA CARVALHO DA SILVA – - – - Aus.
67175 LEONILDA FRANCISCO MARIANO 18 10 – 27,5 Rep.
64588 LUCIANA SILVA DE OLIVEIRA 18 15 – 32,5 Rep.
67483 LUCILENE CARLOS DE MATOS 18 17,5 – 35 Rep.
62124 MARCELA RODRIGUES DOS SANTOS 18 5 – 22,5 Rep.
65236 MARCILENE FAGUNDES LUIZ 15 20 – 35 Rep.
65661 MARIA DE FATIMA MAIA TAVARES 15 5 – 20 Rep.
Cargo: Cozinheiro
67286 MARIA GOMES FERNANDES RATIER 20 15 – 35 Rep.
63985 MARIA JOSE PETILIN SILVA GONÇALVES 20 12,5 – 32,5 Rep.
65278 MARIA LUCILEI DA SILVA SANTOS 18 15 – 32,5 Rep.
67411 MARIA VANDACI GOMES 5 5 – 10 Rep.
65354 MARIANY MIRANDA FAGUNDES 20 10 – 30 Rep.
65414 MARINEUZA SIQUEIRA GONÇALVES COSME 13 7,5 – 20 Rep.
63334 MARLENE ALVES DE HOLANDA 25 17,5 – 42,5 Ap.
57443 MARLENE SIMÃO 28 27,5 – 55 Ap.
64872 MICHELLI LEMES DA SILVA 7,5 25 – 32,5 Rep.
64973 NOELI MOREIRA COELHO 15 17,5 – 32,5 Rep.
66317 PAULA DE PAULA ALMEIDA MARQUES 20 10 – 30 Rep.
66435 REINALDA GODOY CRISTALDO 18 15 – 32,5 Rep.
65744 RESINEIDE MORENO LIBERTO CALHEIROS 15 22,5 – 37,5 Rep.
61127 ROSANA APARECIDA LOPES 10 5 – 15 Rep.
65790 ROSANA CASANOVA 18 17,5 – 35 Rep.
67798 ROSELI APARECIDA SILVA DE SERPA 18 12,5 – 30 Rep.
63142 RUTH ELIZA LEIVAS VAREIRO 13 17,5 – 30 Rep.
61745 SILVANA APARECIDA ALVES FERRI 18 25 – 42,5 Ap.
67983 SIMONE LIMA GUISONE 13 15 – 27,5 Rep.
59453 SÔNIA APARECIDA BENTO CORREIA 13 10 – 22,5 Rep.
67190 TANIA RIBEIRO DA SILVA GERONIMO 23 15 – 37,5 Rep.
67164 TATIANA DE OLIVEIRA LUNA 20 5 – 25 Rep.
64227 VERA LUCIA SANTOS DE SOUZA 18 10 – 27,5 Rep.
66097 VIRGINIA ALENCAR DE FREITAS MORAIS 18 15 – 32,5 Rep.
60063 WALDIR GONÇALVES FILHO 18 15 – 32,5 Rep.
67838 WALTAIR SIMOES FELIXJUNIOR – - – - Aus.
Cargo: Motorista – CNH D
30
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. Nota
64016 ADEILDO COSTA CEZAR 20 22,5 – 42,5 Ap.
64781 ADEMICIO JOSE DOS SANTOS 20 15 – 35 Rep.
62870 ADEMIR CRISTIANO ARNOLD 13 15 – 27,5 Rep.
65932 ADENILSON MATOS DE MENEZES 28 10 – 37,5 Rep.
57340 ADENIR MARQUES ALVES 15 32,5 – 47,5 Ap.
56875 ADILSON ALVES DA SILVA 13 20 – 32,5 Rep.
65724 ADILSON GOMES DE LUCENA 15 22,5 – 37,5 Rep.
64706 ADIMAR DE OLIVEIRA PINTO 15 7,5 – 22,5 Rep.
66244 ADRIANO ALVES TAVEIRA 7,5 20 – 27,5 Rep.
67342 AGNALDO RAMOS BENITES 15 7,5 – 22,5 Rep.
58252 AILTON MONTEIRO LIRA 23 15 – 37,5 Rep.
65532 ALCIDES ALVES BEZERRA 13 22,5 – 35 Rep.
61656 ALCIDES JUNIOR SANTANA 20 15 – 35 Rep.
62493 ALDO TERTULIANO DE CARVALHO 15 22,5 – 37,5 Rep.
62914 ALDOVANDO DE AQUINO DA SILVA – - – - Aus.
64242 ALESSANDRO CABREIRA DIAS 15 10 – 25 Rep.
57476 ALEX SANDRO CAMBUY LEITE 13 27,5 – 40 Ap.
65652 ALEXSANDRO BARBOZA MACHADO – - – - Aus.
67763 ALEXSANDRO ROMERO DE JESUS 18 27,5 – 45 Ap.
66699 ALICIO DE PAULA – - – - Aus.
67077 ALISON VILMAR COLETI FARIA 20 22,5 – 42,5 Ap.
59936 ALISSON DE AMORIM DAUZAKER 20 15 – 35 Rep.
60699 ALISSON VIEIRA DOS REIS 20 32,5 – 52,5 Ap.
63127 ALTAIR RODRIGUES – - – - Aus.
65241 ANDREI SOARES FAUSTINO 23 17,5 – 40 Ap.
67676 ANTONIO APARECIDO SOARES PENHA 23 22,5 – 45 Ap.
67476 ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA 20 22,5 – 42,5 Ap.
63604 ANTÔNIO JOÃO RODRIGUÊS 28 17,5 – 45 Ap.
56275 APARECIDO DOMINGOS DE SOUZA 13 15 – 27,5 Rep.
57764 ARLINDO OVELAR 18 15 – 32,5 Rep.
59687 ARNALDO SILVA DA CUNHA 23 22,5 – 45 Ap.
64510 CAIO SERGIO DE SOUZA 20 25 – 45 Ap.
56594 CARLOS ALEXANDRE BARBOSA 28 30 – 57,5 Ap.
60796 CARLOS ALEXANDRE RIBEIRO 13 12,5 – 25 Rep.
67689 CARLOS EDUARDO DA SILVA 13 15 – 27,5 Rep.
57955 CARLOS IÇAO TOMIZAWA 25 17,5 – 42,5 Ap.
63642 CARLOS PEREIRA DA SILVA 23 12,5 – 35 Rep.
62479 CARLOS RENATO GARCIA VILELA 25 20 – 45 Ap.
66220 CARLOS SOTOLANI CLAUDINO 28 25 – 52,5 Ap.
66559 CELI DA SILVA LEMES 15 15 – 30 Rep.
64946 CELSO DA ROCHA 25 27,5 – 52,5 Ap.
58204 CESAR ALBERTONI DO ESPIRITO SANTO 20 27,5 – 47,5 Ap.
61691 CEZARIO CELESTINO CARVALHO – - – - Aus.
67681 CLAUDECI DA SILVA 23 32,5 – 55 Ap.
64203 CLAUDIO ADAO CARDOSO BERGONZI 30 37,5 – 67,5 Ap.
67725 CLAUDIOMAR LIMA DA SILVA 25 35 – 60 Ap.
66433 CLAUDIR OLIVEIRA DA SILVA 10 20 – 30 Rep.
66956 CLEBER ROGERIO GUIDIO ALVES 20 25 – 45 Ap.
60761 CLEOMIR DE ARAUJO 20 22,5 – 42,5 Ap.
64848 CLODOALDO SANTOS DIAS 5 5 – 10 Rep.
64524 CLOVIS ANTONIO DA SILVA 15 20 – 35 Rep.
64661 CRISTIANE BORGES ARAUJO ARGUELO 15 15 – 30 Rep.
57533 CRISTIANO DA ANUNCIAÇÃO CAMPOÇANO 15 30 – 45 Ap.
66152 CRISTOVAO BELTRAO BATISTA 30 30 – 60 Ap.
64473 DANIEL ESCOBAR 20 5 – 25 Rep.
66322 DANIELA DA SILVA PIRES 20 15 – 35 Rep.
65079 DANILO NASCIMENTO DOS SANTOS 18 20 – 37,5 Rep.
66663 DEAN RAMALHO DA ROCHA 28 15 – 42,5 Ap.
66478 DIOGO KALINKE PITTHAN 20 17,5 – 37,5 Rep.
67531 DIRCEU ARRUDA CORREA 2,5 5 – 7,5 Rep.
58852 DONIZETE ALVES DA SILVA 10 17,5 – 27,5 Rep.
61362 DOUGLAS PETERS BRAGA 7,5 12,5 – 20 Rep.
64888 ÉDER DE SOUZA MACHADO 10 15 – 25 Rep.
65899 EDER FERREIRA DA SILVA 7,5 10 – 17,5 Rep.
61323 EDILENE DE AGUIAR RIBEIRO 18 10 – 27,5 Rep.
62951 EDILSON PEREIRA 15 25 – 40 Ap.
57887 EDIMAR DE ABREU VASCONCELOS 13 12,5 – 25 Rep.
61547 EDIVALDO PINHEIRO DA SILVA 23 27,5 – 50 Ap.
64165 EDSE CLARO 23 10 – 32,5 Rep.
64672 EDSON LEITE MONACO 15 12,5 – 27,5 Rep.
63220 EDSON SERRA CALONGA – - – - Aus.
66869 EDUARDO MENDONÇA DE MORAES 33 25 – 57,5 Ap.
62059 EDUARDO ROGER RIBEIRO 15 20 – 35 Rep.
58529 EDVALDO JOSÉ MEDEIROS 20 25 – 45 Ap.
65295 ELTHON FERRAZ DOS SANTOS 15 20 – 35 Rep.
63178 EMERSON BARBOZA ALCANTARA SILVA 25 22,5 – 47,5 Ap.
67919 EMERSON DINIZ SERVIN 15 20 – 35 Rep.
58654 EMERSON DOS SANTOS PAIVA 13 12,5 – 25 Rep.
64457 EMERSON RODRIGO JAQUES ACOSTA 23 25 – 47,5 Ap.
66075 ERASMO MARTINS DA SILVA 13 7,5 – 20 Rep.
66151 ESTIVES DAVID COSTACURTA FERREIRA 13 22,5 – 35 Rep.
56323 EVALDO ESTELAI DA SILVA 13 15 – 27,5 Rep.
67349 FABIANO ARAUJO IKEDA 20 20 – 40 Ap.
65547 FABRICIO JOSÉ GREGO ROCHA 10 20 – 30 Rep.
65969 FELIPE GABRIEL BARRETO LUCIO DA SILVA 20 25 – 45 Ap.
65249 FERNANDO CAZARIN MENDES 25 25 – 50 Ap.
60858 FERNANDO MAGALHÃES VENIAL 13 30 – 42,5 Ap.
64610 FLAVIO DE OLIVEIRA VERÃO 18 15 – 32,5 Rep.
61593 FRANCISCO GONGORA ORTEGA – - – - Aus.
67569 FRANCISCO JOSE GOMES DE BARROS 10 27,5 – 37,5 Rep.
58276 GEVANILDO PEREIRA SANTO 23 12,5 – 35 Rep.
61417 GIANNI APARECIDO DINIZ NERI – - – - Aus.
66400 GILMAR COELHO DE ARAUJO 18 22,5 – 40 Ap.
65793 GILSON MACHADO RODRIGUES 23 27,5 – 50 Ap.
64507 GILSON NUNES FERREIRA 28 12,5 – 40 Ap.
62549 GIOVANE ANDRADE DA SILVA 10 15 – 25 Rep.
66183 GIULIANO MUNIZ DE ANTONI 13 7,5 – 20 Rep.
65435 GIVANILDO VAES PALERMO 20 12,5 – 32,5 Rep.
67851 GUILHERME FRANÇA DOS SANTOS 23 30 – 52,5 Ap.
63381 GUTEMBERGUER ROCHA PAIM 33 27,5 – 60 Ap.
66274 HATHILA RAFAEL MOREIRA MATHEUS MAGRO 15 7,5 – 22,5 Rep.
66007 HELIO APARECIDO ALVES JARDIM 20 20 – 40 Ap.
66382 HELITON FERREIRA DA SOLEDADE 23 17,5 – 40 Ap.
61662 HEMERSON CESAR BRUFATTO PEREIRA 25 20 – 45 Ap.
66791 HENRIQUE CRACCO MARTINS 30 22,5 – 52,5 Ap.
58130 HIGOR DE SOUZA RODRIGUES 18 25 – 42,5 Ap.
64091 HUDSON ALVES ESPINDOLA 2,5 7,5 – 10 Rep.
60537 HUGO ALEXSANDRO SILVA CORTEZ 13 25 – 37,5 Rep.
65024 HUGO ANDRE DOS SANTOS MORISHITA 18 20 – 37,5 Rep.
62502 IVO SOUZA DOS SANTOS 10 15 – 25 Rep.
60400 JACKSON DO NASCIMENTO PEREIRA 20 5 – 25 Rep.
67009 JACKSON VIEIRA PEREIRA 13 12,5 – 25 Rep.
56411 JEAN CARLOS FREITAS DOS SANTOS 10 15 – 25 Rep.
64949 JEREMIAS BRAS DE ARAUJO 28 27,5 – 55 Ap.
59852 JESSE DA SILVA BALDIVIA 23 17,5 – 40 Ap.
67704 JOALDO MARTINS SILVA 30 27,5 – 57,5 Ap.
62023 JOAO ISIDRO VASQUEZ MACHADO – - – - Aus.
59629 JOÃO JARDIM BARRETOS 18 25 – 42,5 Ap.
65610 JOAO LUIZ BUENO 5 15 – 20 Rep.
64084 JOAO ROSA PINTO 10 15 – 25 Rep.
67981 JOAQUIM DA SILVA FREITAS 23 27,5 – 50 Ap.
58469 JOEL DA SILVA SOUZA 20 0 – 20 Rep.
62967 JOLLENS DE PIERI 13 15 – 27,5 Rep.
65629 JONATAN AEDO DOS SANTOS 23 27,5 – 50 Ap.
66946 JORDAN GIOVANI STEFAISK 20 15 – 35 Rep.
61120 JOSÉ SÉRGIO SANTANA 15 17,5 – 32,5 Rep.
66765 JOSÉ ADALBERTO DA SILVA 15 12,5 – 27,5 Rep.
65985 JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA 13 15 – 27,5 Rep.
56116 JOSÉ IVAN ALENCAR 23 15 – 37,5 Rep.
64891 JUCECLEBER ROSA MACIEL 13 20 – 32,5 Rep.
57929 JULIO CEZAR BESEN 30 40 – 70 Ap.
67577 JUNIOR DA SILVA BENITES 20 17,5 – 37,5 Rep.
65441 JUNIOR ELIAS SANTOS DA SILVA 20 25 – 45 Ap.
62834 JUNIOR MOREIRA BRITO – - – - Aus.
67311 JURANDI ALMEIDA ARNAL 25 25 – 50 Ap.
67869 LEANDRO BELO DA SILVA 23 25 – 47,5 Ap.
66166 LEANDRO COELHO RIBEIRO 15 17,5 – 32,5 Rep.
64033 LEANDRO DA SILVA 18 22,5 – 40 Ap.
57659 LEANDRO DE SOUZA SILVA 28 25 – 52,5 Ap.
64353 LEANDRO DUARTE MACHADO 25 27,5 – 52,5 Ap.
63475 LEANDRO LEITE PANIAGUA 23 7,5 – 30 Rep.
57488 LUCAS DOS SANTOS SILVA 18 5 – 22,5 Rep.
58746 LUCIANO APARECIDO DA SILVA 23 22,5 – 45 Ap.
65903 LUCIANO ARRUDA DE CARVALHO 18 17,5 – 35 Rep.
64374 LUCIANO ELIAS VENANCIO 15 10 – 25 Rep.
58635 LUCIANO FERNANDES DOS SANTOS 20 27,5 – 47,5 Ap.
66697 LUCIANO FERREIRA DE LIMA 5 10 – 15 Rep.
60420 LUCIANO OLIVEIRA DA CONCEICAO 20 12,5 – 32,5 Rep.
65007 LUIS CLAUDIO BEZERRA 23 45 – 67,5 Ap.
65495 LUIZ AUGUSTO GONÇALVES TEIXEIRA 10 12,5 – 22,5 Rep.
63958 LUIZ MARCOS DOS SANTOS 10 17,5 – 27,5 Rep.
61070 MAIQUE VINICIUS BEZERRA 13 15 – 27,5 Rep.
68018 MARCELO DA SILVA BARBOSA 13 12,5 – 25 Rep.
61333 MARCELO DA SILVA BENICIO 15 15 – 30 Rep.
65458 MARCELO MONTEIRO DE LIMA 23 27,5 – 50 Ap.
65806 MARCILIO CASANOVA 13 20 – 32,5 Rep.
64615 MARCO ANTONIO CIRELLI DE OLIVEIRA 15 22,5 – 37,5 Rep.
63216 MARCO ANTONIO DA SILVA 7,5 20 – 27,5 Rep.
58781 MARCOS ALEXANDRE KOCHINSKI DE FRANÇA 23 22,5 – 45 Ap.
59022 MARCOS JONATAS AMBROSIO 25 22,5 – 47,5 Ap.
62871 MARCOS ROBERTO TEIXEIRA DOS SANTOS 25 20 – 45 Ap.
57622 MARIO MARCIO DOS SANTOS 23 17,5 – 40 Ap.
67436 MAURICIO ALVES DE OLIVEIRA 18 12,5 – 30 Rep.
66667 MAURICIO SORPILLI DO NASCIMENTO 10 15 – 25 Rep.
67990 MECLEVAN ALBERT FERREIRA SOARES 23 15 – 37,5 Rep.
59747 MICHEL BATISTA DA SILVA 18 20 – 37,5 Rep.
65634 MICHEL DA SILVA GOMES 15 25 – 40 Ap.
59604 MICHEL NOGUEIRA ANTUNES 23 20 – 42,5 Ap.
67400 MILTON MARCIO GALVAO 15 20 – 35 Rep.
58556 MOACIR FERREIRA GUABIRABA 18 15 – 32,5 Rep.
64389 NILSON SANCHES DA CRUZ 20 22,5 – 42,5 Ap.
57809 NILTON ALVES GONÇALVES JUNIOR 18 12,5 – 30 Rep.
57864 NIVALDO CREVELARO CUSTODIO 13 17,5 – 30 Rep.
58111 ODAIR LAZARO PERES CLAUS 30 17,5 – 47,5 Ap.
64952 OSMAR DA SILVA SERRA 23 17,5 – 40 Ap.
64799 OSNI GREGÓRIO NUNES 18 37,5 – 55 Ap.
63523 PAULO ALVES DE LIMA 18 22,5 – 40 Ap.
31
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
58663 PAULO CESAR ASSUNCAO DE OLIVEIRA 30 30 – 60 Ap.
68031 PAULO CESAR TEIXEIRA DA SILVA 23 10 – 32,5 Rep.
64171 PAULO CEZAR ALVES 15 17,5 – 32,5 Rep.
57574 PAULO RODRIGUES FILHO 25 22,5 – 47,5 Ap.
62688 PEDRO APARECIDO SIQUEIRA 18 12,5 – 30 Rep.
65171 RAFAEL DAUZACKER – - – - Aus.
63641 RAIMUNDO JOÃO DE MOURA 20 25 – 45 Ap.
66437 RAIMUNDO OLIVEIRA FILHO 13 10 – 22,5 Rep.
64817 REGINALDO GONCALVES MACHADO 15 15 – 30 Rep.
57907 RENATO DE LIMA MOURA 25 7,5 – 32,5 Rep.
67023 RICARDO RIBEIRO ROMERO TAMAOKA 23 10 – 32,5 Rep.
67459 ROBERTO ANANIAS ONORIO RIBEIRO 13 22,5 – 35 Rep.
66278 ROBERTO ANEZIO FONSECA NUNES 10 12,5 – 22,5 Rep.
62841 ROBRSON DA SILVA ALVES 13 20 – 32,5 Rep.
64968 ROBSON MAGNO HAVEROTH 33 35 – 67,5 Ap.
65864 ROBSON RICARDO DORNELES SAMUDIO 28 27,5 – 55 Ap.
65309 RODRIGO MATHEUS BARBOSA 23 32,5 – 55 Ap.
56316 RODRIGO SILVA DE ALMEIDA 28 27,5 – 55 Ap.
65030 ROGER CORREIA DO NASCIMENTO 18 12,5 – 30 Rep.
57270 ROGERIO DA SILVA RAMOS ALVES 7,5 12,5 – 20 Rep.
58989 ROGERIO MENDONÇA OLIVEIRA 15 20 – 35 Rep.
57365 ROGERIO RAMIREZ ARRAEZ 25 30 – 55 Ap.
59689 ROGERIO RODRIGUES DOS SANTOS 20 17,5 – 37,5 Rep.
65703 RONALDO SOUZA DE OLIVEIRA 23 27,5 – 50 Ap.
66556 RONEI CLEBER SANTANA MALTA 18 22,5 – 40 Ap.
65584 RONIBERTO GONÇALVES DA SILVA 18 22,5 – 40 Ap.
65165 SÁVIO PRADELLA DE ANGELO 18 25 – 42,5 Ap.
67255 SIDNEY COSME DOS SANTOS 10 15 – 25 Rep.
68071 SILVIO MARQUES FERREIRA 15 22,5 – 37,5 Rep.
56806 SIRLENE DA SILVA SANTOS 23 15 – 37,5 Rep.
58785 THIAGO FERNANDES BRACHMANN 15 17,5 – 32,5 Rep.
58520 THIAGO FERREIRA MEDEIROS 18 20 – 37,5 Rep.
65119 TIAGO APARECIDO CEOBANIUC ALVES – - – - Aus.
57611 TIAGO ZARATIN DE ANDRADE 23 20 – 42,5 Ap.
59933 UDSON FERREIRA MENDES 13 17,5 – 30 Rep.
57312 VAGNER RODRIGUES PAVAO 18 22,5 – 40 Ap.
61182 VALDIR FERREIRA DA ROCHA 13 20 – 32,5 Rep.
61287 VANDERLEI ROSA DOS SANTOS 20 22,5 – 42,5 Ap.
62306 VANDERLI CLEMENTINO DE LIMA 20 15 – 35 Rep.
66764 VICTOR HUGO DA SILVA RABELO 15 20 – 35 Rep.
63199 VIVALDINO PRESTES – - – - Aus.
63968 WANDEIR BRAGA DE OLIVEIRA 20 27,5 – 47,5 Ap.
59441 WILIAM TIAGO ROCHA 15 17,5 – 32,5 Rep.
63808 WILLIAN GONÇALO VELASCO 18 17,5 – 35 Rep.
57759 WILLIAN POLONI CAMUCI 20 7,5 – 27,5 Rep.
55898 WILLIAN VINICIUS LOPES DUARTE 20 17,5 – 37,5 Rep.
58205 WILLY RAYNE MORAIS DOS SANTOS 20 22,5 – 42,5 Ap.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. C.E. Nota
59241 ADAO FERREIRA DA ROCHA 15 7,5 15 37,5 Rep.
61726 CAROLINE APARECIDA NUNES – - – - Aus.
66604 FRANCISCO FERNANDES GUIMARAES – - – - Aus.
65266 GILMAR DE JESUS GOMES 15 15 12,5 42,5 Ap.
60738 JORGE PAULO LENCINA DE OLIVEIRA 13 5 20 37,5 Rep.
63564 MILTON MADALENA DA SILVA 18 5 17,5 40 Ap.
62664 RENATO SOUZA DE ABREU 15 5 22,5 42,5 Ap.
59012 ROALDO FERREIRA DE SOUZA 10 5 15 30 Rep.
62983 ROBSON LUÍS DE SOUZA 15 10 25 50 Ap.
Cargo: Técnico em Imobilização Ortopédica
65725 VERGILIO SANTOS MENDES 10 7,5 17,5 35 Rep.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. C.E. Nota
66821 ABEL PEREIRA ALMEIDA 20 7,5 15 42,5 Ap.
60813 ALTAIR COSTA DA SILVA 13 7,5 22,5 42,5 Ap.
59446 BLENER BEZERRA DA SILVA 7,5 10 17,5 35 Rep.
61927 CAROLINA DE SOUZA OLIVEIRA 10 17,5 15 42,5 Ap.
61439 CYNTIA REBECA DE ANDRADE ALVES 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
65741 DANIELLY DE ANDRADE ALVES 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
60219 DINOEL DA COSTA SOARES 13 12,5 12,5 37,5 Rep.
62689 EDGAR LEGUIZAMON 10 10 10 30 Rep.
67557 EDSON CECIL CAVALCANTE SATANA 15 17,5 17,5 50 Ap.
66977 ELENICE DA SILVA CHAVES 15 12,5 15 42,5 Ap.
65963 ELIZABETH GENUÁRIO 10 5 10 25 Rep.
65728 EMANUEL ALGUSTO CARVALHO DA MATTA – - – - Aus.
58605 FERNANDO MIRANDA PEREIRA 15 7,5 15 37,5 Rep.
61991 ISMAEL RODRIGUES JESUS 18 7,5 15 40 Ap.
67234 LUCIANO DA SILVA 23 5 12,5 40 Ap.
67968 MARCELO ANDRE BENITES BOVI 18 7,5 17,5 42,5 Ap.
61616 MARCOS FRANCISCO DE ARAUJO 13 7,5 10 30 Rep.
65366 MIKE BETIM DA SILVA 7,5 5 12,5 25 Rep.
57599 NILVA CAIRES DE OLIVEIRA CORREIA 7,5 2,5 10 20 Rep.
67788 PAULO DE OLIVEIRA MORAES 10 20 17,5 47,5 Ap.
67618 RODRIGO DOS SANTOS SOARES 10 2,5 5 17,5 Rep.
63877 SILAS DE SOUZA ALVES 15 5 12,5 32,5 Rep.
67435 TEREZA CRISTINA FERREIRA ARCE 7,5 10 5 22,5 Rep.
62389 THATIANE DA SILVA PEDROSO 5 7,5 10 22,5 Rep.
Cargo: Técnico em Segurança Trabalho
58094 VITOR CAETANO DE MELO 5 2,5 7,5 15 Rep.
67867 WESLEY RODRIGO MELLO NOGUEIRA 10 10 10 30 Rep.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. C.E. Nota
64358 ADENILDA FERREIRA DE REZENDE OLIVEIRA 7,5 5 15 27,5 Rep.
62195 CRISTIANE CHAGAS TEIXEIRA 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
64896 CRISTINA FERREIRA GUABIRABA 7,5 5 15 27,5 Rep.
66938 DANIELLE DA SILVA CANHETE 15 12,5 25 52,5 Ap.
58607 ELIANE ANASTACIO QUEIROZ 13 7,5 17,5 37,5 Rep.
67992 FAGNER ISNARDI CABREIRA 13 7,5 10 30 Rep.
55841 KAMILA BORGES CASTILHO 18 10 10 37,5 Rep.
67876 LAIZIANE ANTUNES DAUZAKER DE OLIVEIRA RAIL 15 2,5 15 32,5 Rep.
57028 MARLUCE FRANÇA ALVES DE SOUSA 10 5 25 40 Ap.
63712 POLIANA APARECIDA DA SILVA RAMOS 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
59254 ROSANA COSTA PEREIRA 15 5 20 40 Ap.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. C.E. Nota
64693 ANA CRISTINA ENDRES DE ALMEIDA 15 5 10 30 Rep.
56915 ANA PAULA DA SILVA MELO 15 0 5 20 Rep.
64226 ANGELA MARTINS DO NASCIMENTO SILVA – - – - Aus.
61314 ELTON DA SILVA CARDOSO 15 12,5 7,5 35 Rep.
68046 GRAZIELA SOUZA ALVES BEZERRA 18 7,5 7,5 32,5 Rep.
63826 JOSÉ APARECIDO CAETANO 13 7,5 10 30 Rep.
66799 JUSSARA MENDES DOS SANTOS – - – - Aus.
65581 LARISSA VIEGAS PEREIRA 7,5 5 5 17,5 Rep.
63541 LUCIANE MEDIANEIRA DOS SANTOS GOMES 20 7,5 2,5 30 Rep.
66528 SANDRA QUEIROZ ALVES NUNEZ 15 7,5 10 32,5 Rep.
59402 WAINE PAULOVICH 13 5 10 27,5 Rep.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. C.E. Nota
66445 CAROLINE FERNANDA COSTA ALVES 10 7,5 15 32,5 Rep.
61712 DANILO CESAR CANESIN SIVIERI 15 12,5 17,5 45 Ap.
62109 FLAVIO LUNA DA SILVA 15 10 25 50 Ap.
59029 PAULO SERGIO ALVES DE ANDADER 15 15 17,5 47,5 Ap.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. C.E. Nota
64538 ANA CLÁUDIA DE JESUS DUARTE 10 7,5 12,5 30 Rep.
58822 BRUNA DE MATOS FIGUEIREDO 15 5 12,5 32,5 Rep.
66366 CLAUDIA PEREIRA TORQUATO 23 5 20 47,5 Ap.
67218 LUCIANE TRINDADE – - – - Aus.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. C.E. Nota
59899 ABEGAIR FERNANDES DE ARAUJO 7,5 5 17,5 30 Rep.
65037 ABSA ADRIANA DA SILVA 10 0 10 20 Rep.
64419 ADENIR DA BORGES DA SILVA 18 2,5 10 30 Rep.
67284 ADRIANA AVALOS GAME – - – - Aus.
57140 ADRIANA MOTA TOMÉ DE SOUZA – - – - Aus.
61697 ADRIANA SPESSOTO PRADO 7,5 5 12,5 25 Rep.
62090 ADRIANA VILASBOAS DE MORAIS 5 7,5 10 22,5 Rep.
63404 ADRIELLY SALDIVAR DE MATOS 13 5 22,5 40 Ap.
Cargo: Técnico em Banco de Sangue
Cargo: Técnico em Contabilidade
Cargo: Técnico em Edificação Predial
Cargo: Técnico em Farmácia
Cargo: Técnico em Enfermagem
60649 ALEXANDRE DE ARAUJO CASTRO 23 7,5 22,5 52,5 Ap.
65791 ALEXANDRE RODRIGUES DAS FLORES 10 0 7,5 17,5 Rep.
68117 ALEXSANDER DA SILVA PALACIO TOMAZ 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
64619 ALEXSANDRA DA SILVA MENDES 7,5 0 15 22,5 Rep.
61503 ALINE ADRIELE ALVES DE SOUZA 10 5 15 30 Rep.
64965 ALINE FERREIRA BEZERRA 10 7,5 10 27,5 Rep.
56099 ALINE FRANCIELLI DA SILVA DUTR 18 2,5 10 30 Rep.
67205 ALINE LOPES OLIVEIRA 18 10 17,5 45 Ap.
60103 ALINE PINHEIRO DA SILVA 13 2,5 25 40 Ap.
62411 ALINE PRISCILA BETINI AZAMBUJA 13 5 20 37,5 Rep.
67454 ALINE SOUZA SOARES 5 2,5 15 22,5 Rep.
61420 AMÉLIA ANDRADE DA SILVA – - – - Aus.
57933 ANA CAROLINA DOS SANTOS RIBEIRO 10 12,5 10 32,5 Rep.
63184 ANA CAROLINA JERONYMO FERREIRA 13 5 15 32,5 Rep.
63403 ANA CLAUDIA DOMENI GOMES 10 12,5 10 32,5 Rep.
65596 ANA ELBA GALEANO CRIMAROSTI 13 10 10 32,5 Rep.
63355 ANA LUCIA CANATTO 13 2,5 15 30 Rep.
67507 ANA LUCIA NEVES MARTINS 10 10 20 40 Ap.
63285 ANA LUCIA PINHEIRO DOS SANTOS 13 5 12,5 30 Rep.
63234 ANA MÁRCIA CARVALHO DOS SANTOS SENA 15 10 15 40 Ap.
63807 ANA PAULA TRINDADE LEITE 7,5 10 12,5 30 Rep.
59688 ANA PAULA VIANA PEREIRA 23 7,5 17,5 47,5 Ap.
63525 ANA ROSA LOPES DOS REIS 7,5 7,5 10 25 Rep.
65762 ANA SANABRIA CHAVES 13 7,5 10 30 Rep.
57186 ANDRÉ ALENCAR DOS SANTOS – - – - Aus.
65503 ANDRE INOCENCIO 13 5 10 27,5 Rep.
66584 ANDRÉ LUIS CARNEIRO BARBOSA 5 0 – 5 Rep.
55728 ANDREA DE OLIVEIRA SALES 5 2,5 12,5 20 Rep.
67509 ANDREA DE OLIVEIRA SOUZA 10 5 10 25 Rep.
32
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
64583 ANDREA MUNHOZ CACERES 7,5 5 12,5 25 Rep.
57071 ANDRÉA PASSARELLI GARCIA 5 12,5 10 27,5 Rep.
64393 ANDREIA CRISTINA ANDRADE DE GOIS 13 7,5 10 30 Rep.
64440 ANDREIA DA SILVA CHAVES 2,5 2,5 10 15 Rep.
65540 ANDREIA DOS SANTOS CALISTRO 10 2,5 2,5 15 Rep.
67069 ANDREIA PEREIRA SOARES RAMOS 15 10 10 35 Rep.
63005 ANDRÈIA PIRES DIAS CLARO 7,5 10 15 32,5 Rep.
65192 ANDREIA VERMIEIRO NOIA TEIXEIRA 7,5 5 15 27,5 Rep.
57498 ANGELA SANTIAGO DE ALMEIDA DA ROSA 10 7,5 12,5 30 Rep.
66485 ANGÉLICA MARIA ZANON BESEN 2,5 7,5 12,5 22,5 Rep.
67500 ANTONIA PAULA MATOS SILVA 7,5 2,5 12,5 22,5 Rep.
58599 ANTONIA VIVIANE DA SILVA PEREIRA 13 0 7,5 20 Rep.
55679 ANTONIO ROMARIO RINQUES MARINS 10 5 12,5 27,5 Rep.
64124 APARECIDA BEZERRA DA SILVA 10 5 10 25 Rep.
65580 APARECIDA DUARTE DE SOUZA 15 2,5 20 37,5 Rep.
59549 APARECIDA PAES DA COSTA SILVA 15 5 7,5 27,5 Rep.
60696 ARLENE BARROS GONÇALVES 10 2,5 12,5 25 Rep.
63536 ARLETE DE OLIVEIRA DIAS YOGUI 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
66345 ARLETE JULIA PEDROZO 18 10 15 42,5 Ap.
64776 ARLETE ZANON 13 7,5 10 30 Rep.
58730 BARTOLA MARTINS DE AYALA 5 0 5 10 Rep.
63867 BEATRIZ ALVES RIBEIRO 13 10 12,5 35 Rep.
61336 BEATRIZ DE ARAUJO BITENCOURT 10 7,5 15 32,5 Rep.
65245 BENTO LINO MORAES 13 12,5 12,5 37,5 Rep.
62515 BEZAI BATISTA PERES 15 7,5 12,5 35 Rep.
58805 BIANCA REGINA LOPES MIZUGUCHI ROJAS 10 7,5 12,5 30 Rep.
65485 BRUNA FERREIRA VANSAN 23 7,5 20 50 Ap.
57739 BRUNA SANTANA LEANDRO 13 5 17,5 35 Rep.
56386 BRUNO MARTINS DE ALENCAR 7,5 7,5 17,5 32,5 Rep.
64739 CAIO CESAR BARICHELO 13 5 10 27,5 Rep.
59888 CAMILA SOUZA OLIVEIRA 13 7,5 20 40 Ap.
62425 CARINA PATRICIA PEREIRA ABOU HARB MEDEIROS 13 2,5 15 30 Rep.
67584 CARLA JULIANE RAMOS SALMAZO – - – - Aus.
64007 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SOUZA 5 5 10 20 Rep.
65726 CARLOS ALBERTO XIXA DE SANTANA 13 2,5 22,5 37,5 Rep.
62294 CARMEN NEIDE DAMASCENO DOS SANTOS 13 5 17,5 35 Rep.
55970 CATALINA SILVA MENDES 10 7,5 15 32,5 Rep.
65069 CECILIA BERECHAVINSKI DA CRUZ 7,5 15 15 37,5 Rep.
63072 CELIA APARECIDA SOARES DA MOTA FERREIRA 10 5 10 25 Rep.
65216 CELIA CARDOSO DE JESUS 7,5 7,5 12,5 27,5 Rep.
63890 CELIA CRISTINA FIGUEIREDO CRISTALDO 15 2,5 15 32,5 Rep.
57956 CELSO LUIS CAMPOS 13 7,5 10 30 Rep.
62451 CHEILA CRISTINA NASCIMENTO SILVA 7,5 2,5 17,5 27,5 Rep.
65990 CIBELI MARTINS DE PAULA 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
68093 CICERA LIMA DA SILVA 10 5 15 30 Rep.
60875 CICERA RIBEIRO DOS SANTOS 10 7,5 15 32,5 Rep.
62729 CIDALVA ALVES DA SILVA 10 5 10 25 Rep.
59416 CILENE DA SILVA BEZERRA ESCURRA 13 2,5 25 40 Ap.
67446 CINTIA MIRIAN PEREIRA DE OLIVEIRA NUNES 7,5 5 10 22,5 Rep.
66159 CLAUDETE APARECIDA ALVES CANDIDO – - – - Aus.
66368 CLAUDIA FERNANDES PRADO 2,5 5 12,5 20 Rep.
66828 CLAUDIANE ALVES MORENO 15 2,5 12,5 30 Rep.
65284 CLAUDILAINE MARIANO 2,5 5 15 22,5 Rep.
67521 CLAUDIR MARQUES GOMES 10 10 12,5 32,5 Rep.
59861 CLEBER ROGERIO DE SA NOVAIS 18 5 15 37,5 Rep.
67065 CLEBIANA MARIA PEREIRA 18 5 7,5 30 Rep.
63599 CLEDER ROBERTO DA ROCHA 13 5 12,5 30 Rep.
61903 CLEIDE BISPO DE OLIVEIRA BRUFATTO 7,5 2,5 15 25 Rep.
65011 CLEIDE CAETANO DOS SANTOS 5 0 22,5 27,5 Rep.
60693 CLEONICE DOS SANTOS NOLACO 0 7,5 17,5 25 Rep.
56403 CLEUNICE GONÇALVES DE OLIVEIRA 5 10 12,5 27,5 Rep.
66296 CLODOALDO COLETA DE SOUZA FILHO – - – - Aus.
63927 CONCEIÇAO DOS SANTOS SIQUEIRA 18 5 12,5 35 Rep.
64894 CONSÓRCIA SALINA 7,5 5 10 22,5 Rep.
57790 CRISITIANE CRISPIM DE SOUZA 7,5 7,5 10 25 Rep.
61940 CRISTIANA ESTEVES POLDO BENOVIT 7,5 7,5 7,5 22,5 Rep.
65006 CRISTIANE ANTONIO DOS SANTOS 15 2,5 12,5 30 Rep.
61315 CRISTIANE CARDOSO DA SILVA – - – - Aus.
61026 CRISTIANE FERREIRA DA MATA 5 2,5 5 12,5 Rep.
61885 CRISTIANE ISABEL DA SILVA GIMENES 20 7,5 15 42,5 Ap.
64772 CRISTIANE JULIANE DA SILVA 18 7,5 20 45 Ap.
57691 CRISTIANE MARTINS NEVES DE SA 7,5 7,5 15 30 Rep.
67487 CRISTIANE OLIVEIRA BOTELHO 13 5 20 37,5 Rep.
57807 CRISTIANE SANTOS NAZARIO 18 10 20 47,5 Ap.
66123 CRISTIANE SOUZA DE OLIVEIRA 2,5 2,5 2,5 7,5 Rep.
57980 CRISTIANI PEREIRA BALDEZ 18 7,5 17,5 42,5 Ap.
62576 CRISTIANO DE FREITAS MARIANO 13 10 20 42,5 Ap.
66324 CRISTINA GARCIA FERREIRA 10 5 15 30 Rep.
62894 CRISTINA VIEIRA DE GOIS 13 7,5 10 30 Rep.
65815 DANIELE CRISTINA PINHEIRO 7,5 2,5 15 25 Rep.
62986 DANIELLY PATRICIA MACHADO CANDIDO 7,5 5 10 22,5 Rep.
62917 DAVI CARLOS CHAVES LOPES BEZERRA 15 5 15 35 Rep.
65632 DAYANA ANTUNES INFRAN – - – - Aus.
67920 DAYANE LIMA DA SILVA 18 7,5 15 40 Ap.
65773 DEBORA MARQUES ORTIZ 5 15 10 30 Rep.
64898 DEBORA PEREIRA RUIZ 10 5 7,5 22,5 Rep.
66700 DEISE DOS SANTOS OLIVEIRA MOREIRA 18 5 12,5 35 Rep.
58160 DENIRDE BACARO 10 2,5 12,5 25 Rep.
64405 DERLY DOS SANTOS VALMACEDA 13 7,5 15 35 Rep.
66014 DHANA CAROLINA HELLEN TEODORO 18 2,5 17,5 37,5 Rep.
67372 DIOMARA ROBERTO DA SILVA 18 5 7,5 30 Rep.
62873 DIRLEI MUECKE 7,5 7,5 7,5 22,5 Rep.
65517 DORENILDA FERNADES MORAES – - – - Aus.
64702 DORILA GOMES MIRANDA DE MATOS 7,5 2,5 15 25 Rep.
57445 EDENILCE DE OLIVEIRA RODRIGUES 18 7,5 17,5 42,5 Ap.
56299 EDER CARLOS DE FREITAS 7,5 2,5 10 20 Rep.
63910 EDEVAN ALVES FERREIRA 25 10 25 60 Ap.
63876 EDILENE SANTANA DE JESUS 15 2,5 15 32,5 Rep.
67582 EDILEUZA DIAS DA SILVA 15 5 7,5 27,5 Rep.
63770 EDIMARCIA CARDOSO GRILO – - – - Aus.
58673 EDINEI DOS SANTOS FEITOSA 5 5 22,5 32,5 Rep.
57768 EDINEI FERNANDES RIBEIRO 18 10 15 42,5 Ap.
63557 EDNA APARECIDA DA SILVA 10 7,5 10 27,5 Rep.
62465 EDNA CLARO 15 5 12,5 32,5 Rep.
63763 EDNA DOS SANTOS NASCIMENTO 13 5 15 32,5 Rep.
65262 EDNIR TRINDADE DE CARVALHO 15 0 10 25 Rep.
59311 EDSON ELIEL ESTIGARRIBIA PEAS E BARROS 5 7,5 10 22,5 Rep.
63258 EDSON SANCHES DE OLIVEIRA 10 5 5 20 Rep.
56188 EDUARDO PEREIRA MENDONÇA 15 0 22,5 37,5 Rep.
64497 EDUVIRGEM MARGARIDA FLORES DOS SANTOS 15 7,5 5 27,5 Rep.
64640 EKCLESIANE MARTINEZ GONÇALVES 20 0 17,5 37,5 Rep.
59748 ELENEIDE FIGUEREDO DIAS 13 5 7,5 25 Rep.
63686 ELENICE OLIVEIRA 10 17,5 2,5 30 Rep.
56217 ELENIRA DA SILVA BEM 15 5 10 30 Rep.
63859 ELENY PEREIRA DA SILVA 13 2,5 10 25 Rep.
65730 ELIANA MELGAREJO DE OLIVEIRA 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
59890 ELIANA SILVA DOS SANTOS 10 5 15 30 Rep.
66224 ELIANE ALMEIDA DE OLIVEIRA 18 7,5 12,5 37,5 Rep.
64738 ELIANE ANDREIA RODRIGUES GREFFE ALBERTO 13 7,5 17,5 37,5 Rep.
65682 ELIANE MARIA BOTELHO 15 7,5 17,5 40 Ap.
60890 ELIANE MARIA DE BARROS 7,5 2,5 10 20 Rep.
62137 ELIANE SIQUEIRA DONATO 10 2,5 15 27,5 Rep.
64526 ELIAS DOS SANTOS RIBEIRO 5 5 10 20 Rep.
65548 ELIENE DA SILVA 15 2,5 10 27,5 Rep.
58935 ELIMARA DE ALMEIDA 7,5 5 10 22,5 Rep.
63171 ELIODETE DE OLIVEIRA 10 2,5 12,5 25 Rep.
65322 ELISÂNGELA DA SILVA MACIEL 15 12,5 15 42,5 Ap.
57911 ELISANGELA DE OLIVEIRA SANTOS 15 2,5 10 27,5 Rep.
67285 ELISANGELA DOS SANTOS CORREA 15 0 10 25 Rep.
57166 ELISSONEIA CAMARGO DA SILVA 7,5 2,5 7,5 17,5 Rep.
65871 ELIZA MEYRELLES DOS SANTOS 13 0 15 27,5 Rep.
67885 ELIZA REGINA TEIXEIRA 7,5 2,5 10 20 Rep.
62286 ELIZABET CHAVES CHIMENES BRITO 5 2,5 12,5 20 Rep.
65062 ELIZABET MESSA SANABRIA UENO 10 7,5 12,5 30 Rep.
60534 ELIZABETE DA SILVA FERREIRA 7,5 2,5 10 20 Rep.
58866 ELIZABETE DE JESUS MENEZES 13 0 15 27,5 Rep.
65996 ELIZANDRA COSTA LOUREIRO 15 12,5 10 37,5 Rep.
67111 ELIZANGELA BETIO BARBOSA 7,5 7,5 7,5 22,5 Rep.
64355 ELIZENE CHAVES 18 2,5 12,5 32,5 Rep.
65680 ELIZETE CRISTINA DA SILVA RODRIGUES 7,5 2,5 15 25 Rep.
64697 ELOÍZA ROSA DE ALMEIDA DOS ANJOS 13 0 10 22,5 Rep.
58370 ELTON PAES DE SOUZA 13 7,5 10 30 Rep.
63318 EMANUELA ROBERTA FERREIRA 5 5 12,5 22,5 Rep.
62584 ENEIDA RENOVATO 10 12,5 15 37,5 Rep.
59268 ENY APARECIDA ALCANTARA SILVA RAMOS 10 2,5 15 27,5 Rep.
67046 ERICA DANIEL OVIEDO 10 7,5 12,5 30 Rep.
60176 ERIKA PEZARINE DA SILVA 13 5 17,5 35 Rep.
62884 ERIN ROLAND LAGUILHON NOSELLA 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
65810 ESTELA APARECIDA VAZ ESTIGARRIBIA 2,5 5 17,5 25 Rep.
63755 ESTER SILVA JUNQUEIRA 13 0 17,5 30 Rep.
56261 EUCLIDES ALVES DE BRITO 20 10 22,5 52,5 Ap.
64948 EVA DE FATIMA CORREA DA ROSA – - – - Aus.
61692 EVA FRANCISCA DE ANDRADE 10 2,5 17,5 30 Rep.
62144 EVANIR MORAIS DE SOUZA 10 5 12,5 27,5 Rep.
55877 EXODA ROSA ARAN DE SOUZA 10 2,5 7,5 20 Rep.
59824 FABIA KIMURA COELHO 13 5 7,5 25 Rep.
67129 FABIANA DOS SANTOS 13 5 10 27,5 Rep.
63817 FABIANA ENÉAS DA SILVA 10 7,5 15 32,5 Rep.
66338 FABIANA MAMEDIO PINHEIRO 7,5 5 10 22,5 Rep.
67068 FABIANA MORAES PORTUGAL 18 5 17,5 40 Ap.
63601 FABIANE CRISTINA DA FONSECA ROCHA 18 7,5 20 45 Ap.
67097 FABIANI SANTANA TRINDADE 18 2,5 15 35 Rep.
66309 FABIANO LOPES DE JESUS 13 2,5 22,5 37,5 Rep.
61914 FABRICIA FREIRE DOS SANTOS 7,5 7,5 17,5 32,5 Rep.
60942 FATIMA QUINTANA VASQUES 18 0 10 27,5 Rep.
66073 FAVIANI MARIANO DA SILVA 10 5 22,5 37,5 Rep.
62383 FLAVIANA FREITAS DOS SANTOS 18 2,5 15 35 Rep.
64123 FLORA CARDOSO FARIAS 5 0 10 15 Rep.
60915 FRANCIELLY CLEMENTE PAIVA 20 7,5 15 42,5 Ap.
63772 FRANCINEIA SILVA PONTES 10 5 17,5 32,5 Rep.
61630 FRANCIS FABIA GUEVARA DA SILVA 20 5 10 35 Rep.
57696 FRANCISCA DE SOUSA FARIAS 7,5 2,5 10 20 Rep.
65229 FRANCISCA ERIVANEIDE DE BARROS CARVALHO 13 2,5 15 30 Rep.
63091 GEOVANA SILVA VARGAS 13 10 12,5 35 Rep.
56972 GESSI PORTILHO DE OLIVEIRA 7,5 7,5 10 25 Rep.
64162 GESSICA TEIXEIRA DE FREITAS 15 2,5 15 32,5 Rep.
59144 GICELIA PINHEIRO DOS ANJOS 7,5 5 12,5 25 Rep.
67266 GILDEILDES AMORIM DE OLIVEIRA 10 2,5 2,5 15 Rep.
33
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
55987 GILMAR ALVES DE HOLANDA 10 5 17,5 32,5 Rep.
67416 GILMAR DE ARAUJO BANDEIRA 18 5 7,5 30 Rep.
64740 GILSA APARECIDA BENITES DE ALMEIDA 2,5 5 7,5 15 Rep.
63500 GISELE GONCALVES CARVALHO 18 7,5 17,5 42,5 Ap.
64595 GISELE GUERRA GRANCE 13 12,5 10 35 Rep.
62771 GISELE SILVA CHAVES 5 0 7,5 12,5 Rep.
60868 GISLENE LUCILIA ALVES 15 2,5 7,5 25 Rep.
60555 GLAUCE CHRISTIANE ALVES – - – - Aus.
65813 GLEICE DE ALMEIDA DE LIMA 15 10 10 35 Rep.
62490 GLEICE VEZU DA SILVA 5 2,5 12,5 20 Rep.
60164 GRACIELA MENDES AGUERO RODRIGUES – - – - Aus.
64368 GREGORIA DAALO DE OLIVEIRA 15 5 15 35 Rep.
65650 GUILHERME DE SOUZA SIQUEIRA 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
62647 GUIOMAR DA SILVA 18 10 10 37,5 Rep.
58406 GUIOMAR POSSANI TENÓRIO 10 5 5 20 Rep.
57917 HAIANNY ZABELITA RICCI 10 5 10 25 Rep.
62241 HELIO ANTONIO DA SILVA SANTOS – - – - Aus.
61003 HERIKA GOMES LEITE 10 5 12,5 27,5 Rep.
65928 HILDA GOMES LEITE 7,5 5 17,5 30 Rep.
58914 HOSANA FERREIRA DA SILVA 7,5 0 2,5 10 Rep.
63623 IDALINA SOARES DE ANDRADE SILVA 13 5 15 32,5 Rep.
66217 INEZ MARIA GOETTEMS 13 5 17,5 35 Rep.
61456 IRACEMA MAGRINI 13 7,5 15 35 Rep.
62443 IRACI FERRARI DE BARROS DA SILVA 18 7,5 10 35 Rep.
62607 IRAIDES VIEIRA DE OLIVEIRA 7,5 7,5 10 25 Rep.
64627 IRIS DA ROSA BRAGA DE OLIVEIRA 7,5 2,5 12,5 22,5 Rep.
67766 IRMA KEMPARSKI DE SOUZA 20 2,5 7,5 30 Rep.
57491 IVANETE PEREIRA DA SILVA 10 5 12,5 27,5 Rep.
66375 IVANIA MADALENA DA SILVA 18 0 7,5 25 Rep.
62745 IVANIA RODRIGUES DO NASCIMENTO 18 7,5 12,5 37,5 Rep.
60006 IVANILDE TIAGO MARTINS 10 5 17,5 32,5 Rep.
65824 IVANIR PEREIRA DE SOUZA 5 7,5 10 22,5 Rep.
59793 IVETE SALATE PASQUALON 2,5 2,5 10 15 Rep.
59542 IVONE MORAES RODRIGUES 10 7,5 15 32,5 Rep.
57529 IVONE PORFIRIO DE FREITAS 20 5 20 45 Ap.
66111 IVONE RAMONA GIMENEZ VEGA 10 5 5 20 Rep.
62457 IVONETE DE OLIVEIRA ANDRADE 5 5 10 20 Rep.
63397 IVONETE DA SILVA GREFF GOTARDI 7,5 2,5 10 20 Rep.
60186 IVONETE DA SILVA RODRIGUES 10 5 12,5 27,5 Rep.
62565 IVONETE RAMOS COSTA 13 2,5 15 30 Rep.
57675 IZABEL DE LIMA FONSECA 5 0 20 25 Rep.
64754 IZABEL SOARES DE SOUZA 13 7,5 20 40 Ap.
63287 IZAURA VIEIRA CARDOSO 7,5 0 12,5 20 Rep.
56228 IZILDA FERREIRA BARCELLOS 10 7,5 12,5 30 Rep.
65796 JACI DA SILVA 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
65479 JACIR ELEODORO JESUS 13 7,5 15 35 Rep.
67897 JACIRA ALMEIDA MONTEIRO DA SILVA 15 2,5 10 27,5 Rep.
64864 JACIRA DE LIMA RAMOS 2,5 5 12,5 20 Rep.
58671 JAILZA CASTRO DE ANDRADE 13 7,5 5 25 Rep.
64335 JAIME DANTAS 23 5 17,5 45 Ap.
63663 JAMPIER RECH 10 7,5 12,5 30 Rep.
57286 JANAINA DA ROSA DUARTE 18 10 10 37,5 Rep.
65832 JANAINA DE OLIVEIRA 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
63311 JANAINA GONÇALVES MORALES 15 7,5 15 37,5 Rep.
65056 JAQUELINA TAYARA GONZATTO TEIXEIRA 20 5 12,5 37,5 Rep.
67884 JAQUELINE FERREIRA 10 7,5 5 22,5 Rep.
65154 JAQUELINE PEREIRA DA SILVA 15 7,5 20 42,5 Ap.
65217 JAQUELINE PINTO GOMES 10 10 15 35 Rep.
66892 JAQUELINE SANTOS DE GODOY 23 7,5 15 45 Ap.
65246 JARDEL LEITE GODOY – - – - Aus.
62530 JEAN JARIER DA SILVA BRAZ – - – - Aus.
61671 JEANNE FRANCINE MACHADO OLIVEIRA 13 2,5 15 30 Rep.
66915 JEFFERTON SOUZA DA SILVA 10 7,5 17,5 35 Rep.
58524 JENIFER LOUREIRO DA SILVA 20 7,5 17,5 45 Ap.
56133 JESSICA PISANI RODRIGUES 20 5 15 40 Ap.
67347 JESSICA RISALDI CORREA 10 2,5 10 22,5 Rep.
67235 JESSYKA ALINE TIAGO DOS SANTOS – - – - Aus.
65287 JISELE RODRIGUES DE SOUZA SILVA 20 2,5 15 37,5 Rep.
65022 JOÃO CARLOS BARBOSA DE ALVARENGA 18 15 20 52,5 Ap.
61873 JOÃO DE JESUS OLIVEIRA 10 2,5 12,5 25 Rep.
66020 JOAO FRANCISCO DOS SANTOS 10 7,5 10 27,5 Rep.
68041 JOEL LOPES DE ANDRADE 15 2,5 10 27,5 Rep.
65243 JOICE BABETTO 15 5 12,5 32,5 Rep.
58675 JOICE ROCHA DA CRUZ SILVA 5 2,5 10 17,5 Rep.
66060 JOSE RAMOS BENITEZ 13 10 15 37,5 Rep.
65313 JOSIELI DE SOUZA BRANDAO 13 5 12,5 30 Rep.
62483 JOSILENE DE JESUS NOGUEIRA DA SILVA 2,5 2,5 17,5 22,5 Rep.
64406 JOSSEMAR SIQUEIRA AIFFNER – - – - Aus.
57663 JOYCE KAREN LEVANDOSKI DOS SANTOS 10 7,5 20 37,5 Rep.
66562 JUAREZ DE LIMA 13 2,5 17,5 32,5 Rep.
67556 JUCELMA BARBOSA DE ARAUJO – - – - Aus.
66120 JUCIAM MARTINS – - – - Aus.
61683 JUCIMARA CORDOBA ARISTIDES 13 5 10 27,5 Rep.
58970 JULIANA BARBOSA JUSTI – - – - Aus.
60816 JULIANE TELES ROCHA 7,5 10 17,5 35 Rep.
61028 KAMILO GOMES DA SILVA 10 2,5 17,5 30 Rep.
56715 KAREN BONFANTE SANTOS 13 5 10 27,5 Rep.
65080 KARLA DE OLIVEIRA 15 0 15 30 Rep.
61384 KATIA CRISTINA DE OLIVEIRA PACHECO 5 2,5 10 17,5 Rep.
66622 KÁTIA GISELE SARAIVA 15 7,5 12,5 35 Rep.
66101 KATIA MACHADO DE OLIVEIRA CAETANO 15 2,5 25 42,5 Ap.
66141 KATIA MIRIAN COSTA BOGADO 15 2,5 12,5 30 Rep.
59553 KATIUCI CORREIA MARTINS 7,5 5 17,5 30 Rep.
63612 KATIUSCI BRITO ANDRADE DE LIMA 15 0 15 30 Rep.
63636 KEILA ALMEIDA RODRIGUES 13 2,5 10 25 Rep.
61355 KEILA COIMBRA DE PAULA – - – - Aus.
65424 KEILA PAULINO PINHEIRO MACIEL 13 5 12,5 30 Rep.
65662 KEILA REGINA MARTINS RIBEIRO DE SOUZA 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
66434 KEILA VARGAS DE OLIVEIRA 15 5 10 30 Rep.
55818 KEILLA CRISTINA BENITEZ 15 5 12,5 32,5 Rep.
66025 KELLY CRISTINA BARBOSA 15 2,5 12,5 30 Rep.
63868 KELY CRISTINA ZOLET 7,5 7,5 20 35 Rep.
62475 KENIDY PALÁCIO DOS SANTOS 23 7,5 10 40 Ap.
65854 KESIA CARLA DOS SANTOS 13 7,5 17,5 37,5 Rep.
66965 KLAIYE REGINA ALVES TEIXEIRA 18 5 12,5 35 Rep.
64420 LAIDE VIEIRA SANTANA 5 5 12,5 22,5 Rep.
65916 LARISSA CRISTHINA DE OLIVEIRA ROHDEN 13 7,5 5 25 Rep.
62691 LARISSA GONÇALVES RIBEIRO 5 2,5 20 27,5 Rep.
65343 LAURO DA SILVA FERNANDES 15 2,5 17,5 35 Rep.
62440 LENIR FRANCISCA FERREIRA 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
61453 LEONICE DOS SANTOS DE ARAUJO – - – - Aus.
67421 LETICIA CHRISTOVAM SILVA 18 7,5 22,5 47,5 Ap.
67083 LETICIA FERRARI 15 0 12,5 27,5 Rep.
67443 LEUSA GONÇALVES ORTEGA 10 0 15 25 Rep.
65801 LIARINE VALIENTE DE CASTRO 18 0 10 27,5 Rep.
65175 LIDIANE FELIXDE SOUZA 23 7,5 22,5 52,5 Ap.
63064 LÍGIA MACHADO DUARTE 15 7,5 7,5 30 Rep.
57965 LILIAN APARECIDA GAIA RIBEIRO 10 5 17,5 32,5 Rep.
67789 LILIANE RIBEIRO FERREZIN 15 5 12,5 32,5 Rep.
64821 LINDOMAR FREITAS – - – - Aus.
64701 LIVIA PEREIRA DE AZEVEDO 13 10 10 32,5 Rep.
68013 LIZ PAOLA OVIEDO ECHEVERRIA 23 2,5 12,5 37,5 Rep.
64444 LOIDIMAR STEIN DE MOURA 13 2,5 15 30 Rep.
66082 LOURENÇO PAREDES RODRIGUES 10 5 20 35 Rep.
66543 LOURIVAL FERREIRA DOS SANTOS 10 5 17,5 32,5 Rep.
62772 LUANA DE ALMEIDA 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
56888 LUANA GOMES DE BRITO 10 10 7,5 27,5 Rep.
56711 LUCIANA ALVES VIEIRA 13 5 17,5 35 Rep.
66086 LUCIANA DE SOUZA BENTO 10 7,5 7,5 25 Rep.
66805 LUCIANA MORETTI ALBUQUERQUE 7,5 5 10 22,5 Rep.
64982 LUCIANA VEIGA ALVES 5 5 12,5 22,5 Rep.
56151 LUCIENE DA SILVA AVELINO – - – - Aus.
67043 LUCIMAR APARECIDA BARBOZA 15 5 17,5 37,5 Rep.
66299 LUCIMAR BISPO DE MELO 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
66891 LUCIMARY ORTIZ DE LIMA 13 5 20 37,5 Rep.
63537 LUCINEIA ORTIZ DO AMARAL 13 12,5 10 35 Rep.
62219 LUCINETE SOUZA DO NASCIMENTO BRONZATI 5 7,5 7,5 20 Rep.
67299 LUCIO FLORENTINO MOREIRA 20 5 12,5 37,5 Rep.
60388 LUCIVANIA MARQUES DA SILVA SALVIANO 13 10 20 42,5 Ap.
61169 LUIZA FERNANDA NASCIMENTO GONÇALVES 13 10 17,5 40 Ap.
60705 LUZIA GASPAR 15 12,5 10 37,5 Rep.
60787 LUZIA VERA 10 2,5 15 27,5 Rep.
65531 MAGDA COSTA VIANA BENITES 10 5 7,5 22,5 Rep.
64883 MAMUD ALLI MURAD 13 5 7,5 25 Rep.
60919 MARA DA ROCHA CAVALHEIRO 15 10 10 35 Rep.
64400 MARA LUCIA FONSECA PAIVA 15 5 15 35 Rep.
66675 MARCELA VICTAL CAETANO 7,5 0 15 22,5 Rep.
64342 MARCELLE SANCHES LEITE MELLO SILVA 20 5 17,5 42,5 Ap.
62651 MARCELO FERREIRA 10 5 15 30 Rep.
65035 MARCELO MARQUES SOBRINHO 13 5 17,5 35 Rep.
65507 MARCIA APARECIDA DA SILVA KERMAUNAR 15 5 7,5 27,5 Rep.
65440 MÁRCIA DA SILVA OLIVEIRA 10 0 20 30 Rep.
62022 MARCIA DE ALMEIDA RAMOS 13 12,5 17,5 42,5 Ap.
66359 MARCIA DO VALLE CAROLINO DA SILVA 13 0 15 27,5 Rep.
57558 MARCIA RAQUEL RODA – - – - Aus.
55725 MARCOS ANTONIO DE ALMEIDA CAMPOS 18 2,5 15 35 Rep.
63658 MARCOS ROGÉRIO AMARO 13 10 10 32,5 Rep.
59306 MARCUS ANTONIO CLEMENTE PAIVA 10 2,5 7,5 20 Rep.
67485 MARGARIDA CUSTODIO DOS SANTOS SILVA 7,5 0 10 17,5 Rep.
66863 MARIA ALICE ROSEGHINI DOS SANTOS – - – - Aus.
66747 MARIA ALVES FERREIRA 10 5 2,5 17,5 Rep.
61642 MARIA APARECIDA BEZERRA 15 2,5 7,5 25 Rep.
60999 MARIA APARECIDA DA SILVA 5 5 5 15 Rep.
65104 MARIA APARECIDA DA SILVA PIGARI 13 5 12,5 30 Rep.
63302 MARIA APARECIDA DE ALMEIDA 10 5 17,5 32,5 Rep.
67364 MARIA APARECIDA DE LEITE DINO 10 5 10 25 Rep.
62444 MARIA APARECIDA LOPES 5 7,5 12,5 25 Rep.
66985 MARIA APARECIDA NUNES DE OLIVEIRA 5 7,5 15 27,5 Rep.
67519 MARIA APARECIDA ROCHA SAVEGA – - – - Aus.
58143 MARIA APARECIDA VIEIRA DE SOUZA 7,5 7,5 12,5 27,5 Rep.
61637 MARIA CELIA RIBEIRO IZIDORO 7,5 7,5 7,5 22,5 Rep.
60669 MARIA CHAVES GONÇALVES 5 5 7,5 17,5 Rep.
66129 MARIA CLAUDIA CENTURIAO ZARATINI 15 10 12,5 37,5 Rep.
66782 MARIA CLAUDIA LOPES 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
60909 MARIA CRISTINA RAMOS CARDOSO 7,5 5 5 17,5 Rep.
56985 MARIA DAS GRACAS SOUSA DA SILVA 18 5 7,5 30 Rep.
64143 MARIA DE LOURDES SOUZA 7,5 0 10 17,5 Rep.
64878 MARIA DEUZA MARTINS VASQUES 10 2,5 12,5 25 Rep.
34
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
57361 MARIA DO CARMO VIEIRA DE MORAES 2,5 17,5 10 30 Rep.
60936 MARIA DOLORES OLMEDO CASSAL 10 2,5 15 27,5 Rep.
66171 MARIA ELOIZA FERREIRA OLIMPIO DE SOUZA 7,5 2,5 17,5 27,5 Rep.
63714 MARIA HELENA CHAVES DOS SANTOS 10 10 12,5 32,5 Rep.
63367 MARIA HELENA PANÁ GARCETE BERNARDINO 7,5 10 10 27,5 Rep.
61897 MARIA INES DE MENEZES 15 0 7,5 22,5 Rep.
64147 MARIA JAQUELINE EDUARDO DA SILVA FERREIRA 7,5 7,5 17,5 32,5 Rep.
58651 MARIA JOSÉ CARVALHO DA SILVA 10 7,5 20 37,5 Rep.
65438 MARIA JOSÉ DA SILVA BARBOSA – - – - Aus.
63640 MARIA JOSE LEMOS 2,5 5 17,5 25 Rep.
63543 MARIA JUCELMA DOS SANTOS 15 5 17,5 37,5 Rep.
64837 MARIA LUCIA DE CARVALHO 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
57922 MARIA LUCIA MARTINS ESMERIO FLORES 10 5 12,5 27,5 Rep.
60690 MARIA NICE HOFFMEISTER BRUM 13 5 10 27,5 Rep.
57620 MARIA RAMONA DA SILVA 10 12,5 17,5 40 Ap.
64215 MARIA ROSA DOS SANTOS 15 12,5 12,5 40 Ap.
66539 MARIA SANTA TORRES 13 2,5 17,5 32,5 Rep.
63331 MARIA VANDILENE DA SILVA SOUZA 13 5 15 32,5 Rep.
60484 MARILEIA ALENCAR GRUTKA 10 10 20 40 Ap.
65622 MARILENE CORREA MARTINS DA SILVA 20 0 7,5 27,5 Rep.
66678 MARILENE MACIEL DE OLIVEIRA 10 10 12,5 32,5 Rep.
58345 MARILENE RIBEIRO ALBUQUERQUE – - – - Aus.
58103 MARILENE VEIGA 10 7,5 10 27,5 Rep.
63869 MARILU NOBRI DA SILVA NOGUEIRA 7,5 5 22,5 35 Rep.
59261 MARILUCI ESPERANDIO 10 2,5 17,5 30 Rep.
67597 MARILY QUIRINO DA SILVA 13 7,5 2,5 22,5 Rep.
61516 MARILZA DE JESUS LIMA 20 7,5 10 37,5 Rep.
67134 MARILZA LUQUETTE BRITO 10 2,5 17,5 30 Rep.
65785 MARINA DE BRITO NETO ARAUJO 13 5 15 32,5 Rep.
64224 MARINA SOARES DE SOUZA 5 5 12,5 22,5 Rep.
62454 MARINALVA LOPES LEITE LIMA 5 5 15 25 Rep.
56610 MARINES ALVES DOS SANTOS – - – - Aus.
65971 MARINES FRANCISCA DE JESUS MORAIS 20 5 10 35 Rep.
55696 MARINETE CICERA LACERDA 7,5 0 12,5 20 Rep.
62225 MARISA FROMHERZWENGRAT 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
65452 MARISE SOARES SILVA 13 10 10 32,5 Rep.
62178 MARISSOL ALVES DA SILVA 13 5 12,5 30 Rep.
65029 MARLEIDE GOMES DE PINHO. – - – - Aus.
63631 MARLY FERNANDES 7,5 2,5 12,5 22,5 Rep.
61557 MARLY RIBEIRO DOS SANTOS 13 10 15 37,5 Rep.
58568 MARTA APARECIDA SIMÃO DA SILVA 7,5 5 15 27,5 Rep.
65237 MARTA BETTINI DE SOUZA 15 7,5 17,5 40 Ap.
67739 MARTA PINHEIRO GOMES 15 2,5 25 42,5 Ap.
57402 MAURA APARECIDA LEVANDOSKI 15 10 10 35 Rep.
66654 MAURA DIAS DA SILVA 5 7,5 12,5 25 Rep.
64614 MAURA TEIXEIRA 15 5 10 30 Rep.
63624 MAURICIO DA SILVA COSTA 13 22,5 17,5 52,5 Ap.
61658 MAYARA CRISTINA PEREIRA CAVALCANTE 10 7,5 17,5 35 Rep.
59014 MEIRE MACHADO MARTINS 15 10 10 35 Rep.
64647 MEIRELICE RAMOS DE PAULA 18 5 17,5 40 Ap.
66050 MICAELA RUFINO ZANONATO 10 2,5 15 27,5 Rep.
60997 MICHELE BARROS DE OLIVEIRA 18 7,5 15 40 Ap.
64933 MICHELE LOPES DA SILVA 2,5 2,5 – 5 Rep.
67012 MICHELLE GONÇALVES NOGUEIRA COSTA 20 7,5 20 47,5 Ap.
65188 MICHELLI CRISTINA KOCH CAVALCANTE 2,5 12,5 5 20 Rep.
65788 MICHELY VILHALBA DE MORAES 15 7,5 7,5 30 Rep.
62263 MIQUEIA GARCIA GABRIEL DA SILVA 10 2,5 7,5 20 Rep.
60364 MIRELLE SALGUEIRO MORINI 18 10 15 42,5 Ap.
55770 MIRIAM RODRIGUES DANTAS – - – - Aus.
65289 MIRIAN REY BARRIOS 7,5 5 17,5 30 Rep.
67904 MIRIAN SALES DE SOUZA 10 7,5 10 27,5 Rep.
59656 NADIA MARIA CHANCARE GARCIA 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
66483 NADIR GOMES DA SILVA BEZERRA 13 7,5 10 30 Rep.
57932 NAIARA SOUZA DOS SANTOS COLOMBO 10 7,5 10 27,5 Rep.
64665 NAIDI ALVES NERES – - – - Aus.
58569 NAILZA RITA MORAES SIQUEIRA 10 5 22,5 37,5 Rep.
65256 NAIR CARVALHO DA SILVA 10 5 17,5 32,5 Rep.
58010 NAYANE FERNANDES GAMA 5 2,5 12,5 20 Rep.
66608 NERIA DIAS DE ARRUDA 13 5 15 32,5 Rep.
67246 NEUCIR ROSA DA SILVA GUILHRME 18 5 10 32,5 Rep.
65286 NEUZA CAETANO DE MELO 10 5 15 30 Rep.
64705 NEUZA OLIVEIRA VIEIRA LIMA 18 2,5 17,5 37,5 Rep.
59919 NIKÁSSIA ISABEL MARAFON SOUZA 15 2,5 12,5 30 Rep.
65074 NILCÉIA MACHADO 10 5 5 20 Rep.
56494 NILDA NOBRE DE SOUZA 23 7,5 15 45 Ap.
60741 NILMA ALVES DE ALMEIDA ARUJO 10 10 10 30 Rep.
67645 NILTON DE SOUZA COELHO 13 5 20 37,5 Rep.
67538 NILZA APARECIDA DELGADO SIQUEIRA 10 10 12,5 32,5 Rep.
63149 OLIMPIA ASSUNÇÃO DOMINGUES MALDONADO 5 7,5 10 22,5 Rep.
62320 ORAIDES GONÇALVES GOMES 15 10 7,5 32,5 Rep.
65775 ORLI SOUZA CARVALHO – - – - Aus.
56635 OSMAR AEDO JERONIMO 10 5 10 25 Rep.
62503 OSTAQUIA AGUEIRO 13 0 5 17,5 Rep.
62611 OTANIRA FERREIRA 15 7,5 12,5 35 Rep.
64645 PAMELA BREDA OLIEVIERA 13 15 15 42,5 Ap.
66042 PATRICIA ALBUQUERQUE BARBOSA 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
65471 PATRICIA ALENCAR DE PINHO 15 7,5 12,5 35 Rep.
63093 PATRICIA CANDIDO BUCHELT 23 5 15 42,5 Ap.
61223 PATRICIA HERICA LUGNANI 20 2,5 22,5 45 Ap.
65877 PATRICIA MARQUES MOURAO 10 2,5 7,5 20 Rep.
67366 PATRICIA TENORIO DELGADO – - – - Aus.
63249 PAULO BERNAL 7,5 5 12,5 25 Rep.
65209 PAULO ENRYK REBEQUE FERREIRA 18 7,5 15 40 Ap.
57631 PAULO MAIA ERNICA 15 5 15 35 Rep.
60588 PEDRINA DOS SANTOS BRANDAO ALMEIDA 10 10 15 35 Rep.
64668 PEDRO PAULO CABRAL DOS SANTOS 10 7,5 12,5 30 Rep.
58609 PRICIELLEN LOUIZA DE MELO SILVEIRA 7,5 7,5 20 35 Rep.
66531 PRISCILA ADORNO DA SILVA 18 5 12,5 35 Rep.
55907 PRISCILA MARIA COUTO MAIA 13 2,5 15 30 Rep.
58391 PRISCILA PEREZ MACHADO 13 0 17,5 30 Rep.
61867 QUEYLA BESEN DE OLIVEIRA 13 5 17,5 35 Rep.
65223 QUITÉRIA DE DEUS DE SOUZA 13 7,5 20 40 Ap.
58784 RAFAEL RAMOS MENDES 18 7,5 12,5 37,5 Rep.
66070 RAFAELA CAMPOS CARREIRO 10 7,5 15 32,5 Rep.
61098 RAFAELA GODOY OCAMPOS 20 2,5 20 42,5 Ap.
64722 RAIMUNDA APARECIDA DO AMARAL 5 7,5 10 22,5 Rep.
59690 RAMONA CONCEIÇÃO GONÇALVES RIBEIRO 13 10 17,5 40 Ap.
64591 RAQUEL MEIRA MARQUES 15 12,5 15 42,5 Ap.
67510 RAYANE VALERIA CORREIA LINO 18 5 22,5 45 Ap.
66945 RAYRAH CRISTIANE LIMA FERNANDES 10 10 12,5 32,5 Rep.
65707 REGIANE DOS SANTOS LIMA 10 10 10 30 Rep.
61079 REGINA DE CASTRO SILVA – - – - Aus.
66999 REGINA LOPES AMARAL 7,5 0 7,5 15 Rep.
66589 REGINA LUCIA EMBERCICS BOMFIM 13 7,5 17,5 37,5 Rep.
60785 REGINA MARIZETE CABRAL DE OLIVEIRA 10 2,5 12,5 25 Rep.
66713 REGINA MEIRELES DOS SANTOS 13 5 12,5 30 Rep.
64843 REGINA RIBEIRO DA SILVA 13 10 7,5 30 Rep.
61889 REJANE EDY DE ARAUJO BARCELOS 15 2,5 10 27,5 Rep.
66984 RENATA GONCALVES FEREIRA 13 7,5 15 35 Rep.
67048 RENATA IARA FELICIO DOS SANTOS 10 10 12,5 32,5 Rep.
66440 RENATO AUGUSTO DA SILVA LEITE – - – - Aus.
62598 ROBSON ADRIANI ROQUES DAUZACKER 13 5 25 42,5 Ap.
63356 ROBSON GOMES BORGES – - – - Aus.
56385 ROBSON MIGUEL BRONZATI 18 7,5 15 40 Ap.
65214 ROGELIO CARNEIRO FUCHS 20 7,5 12,5 40 Ap.
64378 ROGINA DE ALMEIDA SOUZA 23 2,5 10 35 Rep.
65543 RONALDO CERENZA – - – - Aus.
63745 RONIA FATIMA MEDINA 7,5 12,5 17,5 37,5 Rep.
66499 ROSALINA AMBROSIO DOS SANTOS 10 0 12,5 22,5 Rep.
57461 ROSALINA MARIA DA SILVA 23 10 12,5 45 Ap.
60436 ROSANA APARECIDA JARA PRADO 5 2,5 17,5 25 Rep.
64562 ROSANGELA ALVES DOS SANTOS 5 2,5 17,5 25 Rep.
63196 ROSANGELA DA SILVA 10 7,5 12,5 30 Rep.
63327 ROSANGELA LIMA DE FARIAS – - – - Aus.
57892 ROSANGELA PEREIRA 5 5 12,5 22,5 Rep.
67937 ROSELEIDE MEIRELES OLIVERIO LOPES 10 2,5 15 27,5 Rep.
61084 ROSELENE TORRES DE FREITAS CERDA – - – - Aus.
67994 ROSELI CARDOSO SIQUEIRA 5 2,5 12,5 20 Rep.
62641 ROSELI DA SILVA MOREIRA 15 7,5 22,5 45 Ap.
60882 ROSELI EVANGELEO PAIVA SILVA 15 7,5 15 37,5 Rep.
65019 ROSELI FERNANDA DOS SANTOS 13 5 12,5 30 Rep.
57451 ROSELI VILELA DA SILVA 10 2,5 15 27,5 Rep.
65073 ROSEMARA DE FÁTIMA DE LIMA 18 5 12,5 35 Rep.
59371 ROSEMEIRE OLIVEIRA CAVALCANTE SOARES 10 0 15 25 Rep.
60465 ROSEVALDO VILHALVA DE OLIVEIRA 5 5 15 25 Rep.
55973 ROSEVANI RODRIGUES FERREIRA 13 5 15 32,5 Rep.
67672 ROSILDA ALVES DA SILVA 15 0 10 25 Rep.
63082 ROSILDA PIRES DOS SANTOS 15 2,5 10 27,5 Rep.
62618 ROSILENE CACERES 15 5 20 40 Ap.
57621 ROSILENE RIBEIRO DA CRUZ 13 2,5 7,5 22,5 Rep.
65691 ROSIMEIRE VENANCIO DA SILVA ENDO 10 2,5 12,5 25 Rep.
65862 ROSINEIDE IRENE DOS SANTOS OLIVEIRA – - – - Aus.
63717 ROSINHA FERREIRA DOS SANTOS 13 10 5 27,5 Rep.
63277 ROZANA JESUS DE MELLO 7,5 5 7,5 20 Rep.
65867 SANDRA CRUZ BORGES DE BRITO 10 10 17,5 37,5 Rep.
65012 SANDRA DE ARRUDA FERREIRA GONÇALVES 13 7,5 15 35 Rep.
64505 SANDRA MARIA FERREIRA 20 7,5 15 42,5 Ap.
61481 SANDRA PIRES DE OLIVEIRA 7,5 7,5 – 15 Rep.
66597 SANDRA REGINA CORDEIRO 2,5 2,5 12,5 17,5 Rep.
65446 SANDRA REGINA DA SILVA PALÁCIO – - – - Aus.
63499 SARA BRAGA COSTA 5 2,5 10 17,5 Rep.
67533 SARA NOGUEIRA 7,5 2,5 7,5 17,5 Rep.
67713 SEBASTIÃO SILVEIRA RAMOS FILHO 18 2,5 22,5 42,5 Ap.
67244 SELMA DOMINGOS RIBEIRO RODRIGUES 10 5 10 25 Rep.
62815 SELMA REGINA ORTIZ SANABRIA 13 7,5 5 25 Rep.
56096 SERGIO SILVA SANTOS 5 7,5 12,5 25 Rep.
67587 SERGIO SOUZA 18 10 25 52,5 Ap.
63482 SHEILA ALVES DA MOTA 20 2,5 17,5 40 Ap.
62754 SHIRLEY RODRIGUES DA SILVA 13 5 15 32,5 Rep.
67182 SILDNEI MARTINS GAMARRA 2,5 2,5 10 15 Rep.
63627 SILVIA MARIA SILVA CASTRO 10 5 22,5 37,5 Rep.
58480 SIMIONA LEITE 7,5 0 7,5 15 Rep.
62080 SIMONE FREIRE VALERIANO 15 0 15 30 Rep.
66532 SIMONE LOURENÇO 5 12,5 20 37,5 Rep.
66901 SIMONE MORAIS – - – - Aus.
61302 SIMONE MOURA MARTINS 10 2,5 10 22,5 Rep.
65843 SIMONE NONATO PEREIRA TELES 15 5 17,5 37,5 Rep.
60865 SIMONE OLIVEIRA DE CARVALHO – - – - Aus.
35
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
68012 SIMONE PEGORARI DOS SANTOS 10 7,5 12,5 30 Rep.
60749 SIMONE VILHALVA 10 5 12,5 27,5 Rep.
67987 SIMONI BORGES SOUZA NOLASSO 5 10 20 35 Rep.
58950 SIMONIA VENTURINI 10 5 10 25 Rep.
65094 SIRLENE DOMINGOS DA SILVA 2,5 7,5 10 20 Rep.
65158 SOLANGE APARECIDA ROSMAN DE OLIVEIRA 15 10 12,5 37,5 Rep.
57816 SOLANGE BORGES DA CRUZ 2,5 7,5 12,5 22,5 Rep.
67505 SOLANGE GUEIROS FELIPE 10 2,5 12,5 25 Rep.
62395 SÔNIA DONIZETE DE PAULA OLIVEIRA 20 2,5 7,5 30 Rep.
67997 SONIA GUIOMAR MACHADO 15 10 12,5 37,5 Rep.
66077 SONIA MARIA BENICIA DE OLIVEIRA 7,5 2,5 12,5 22,5 Rep.
62344 SORAIA MANOEL DO CARMO 10 7,5 12,5 30 Rep.
65925 SUÉLEN CONRAD GARAHI 10 5 12,5 27,5 Rep.
67381 SUELI DE FATIMA PIERETTI NUNES – - – - Aus.
67862 SUELI MENDONÇA AYALA 13 0 7,5 20 Rep.
64060 SUELLEN GREFF GONÇALVES 13 0 20 32,5 Rep.
57852 SUELY MELLO DA SILVA SOBREIRA 13 2,5 10 25 Rep.
67362 SUZANA GOTTARDI DE SOUZA 7,5 0 10 17,5 Rep.
58461 TAIANE OLIVEIRA DOS SANTOS 15 2,5 15 32,5 Rep.
65457 TAIS ALVES DE ANDRADE – - – - Aus.
66015 TANIA CRISTINA CARDOSO DA SILVA 13 2,5 15 30 Rep.
56394 TASSIO FERNANDES NOGUEIRA 7,5 7,5 5 20 Rep.
61963 TATIANARUBIA PALIANO 18 2,5 2,5 22,5 Rep.
65114 TATIANE RUMÃO DE OLIVEIRA 15 2,5 10 27,5 Rep.
66603 TATIANNA CARLA DA SILVA 10 5 15 30 Rep.
63582 TELMA VAZ AGUERO LIMA 15 2,5 15 32,5 Rep.
62628 TEREZA DUTRA MENDES 10 5 7,5 22,5 Rep.
58645 THAIS PATRICIA NASCIMENTO 7,5 7,5 10 25 Rep.
63268 THALITA MYSLAINE DA SILVA GUILHERME 13 2,5 17,5 32,5 Rep.
62602 TIAGO VINICIUS DE OLIVEIRA ROCHA 5 5 10 20 Rep.
64758 URSULINA PINTO GOMES 7,5 0 15 22,5 Rep.
55829 VALDECI FERREIRA DOS SANTOS SILVA 5 2,5 12,5 20 Rep.
64386 VALDENE DE ÁVILLA E SILVA 13 5 15 32,5 Rep.
66706 VALDEREIS BANDEIRA MAGALHÃES 7,5 2,5 10 20 Rep.
65174 VALDIR NICOLAU DEWES 10 10 15 35 Rep.
64047 VALDIRENE PEREIRA DA SILVA ROCHA 20 2,5 5 27,5 Rep.
65144 VALQUIRIA ALVES 15 2,5 10 27,5 Rep.
62702 VANESSA TAISE GONÇALVES RIBEIRO 20 5 7,5 32,5 Rep.
64155 VERA LUCIA SOARES VIDAL 15 5 12,5 32,5 Rep.
60807 VERA PEREIRA DA ROCHA 13 7,5 10 30 Rep.
67472 VILLIANY FERREIRA DA SILVA 7,5 0 15 22,5 Rep.
65371 VILMA DE SOUZA AMADILHO 5 7,5 17,5 30 Rep.
57275 VILMA FELIX DE BARROS 15 5 17,5 37,5 Rep.
64184 VIVIANE ALVES REVELTI 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
67156 VIVIANE APARECIDA LOPES GARCETTE 10 5 10 25 Rep.
60898 WAGNER MACHADO DE OLIVEIRA 15 12,5 12,5 40 Ap.
62322 WALTER BRUNO SOUZA 15 0 7,5 22,5 Rep.
56926 WELINTON ALEXANDRE CARNESELLA 18 5 10 32,5 Rep.
63771 WERALLY FERNANDES DE ALBUQUERQUE 10 2,5 10 22,5 Rep.
65141 WESLEY FELIX NOVELLI 7,5 12,5 22,5 42,5 Ap.
63341 WESLIANE ALVES PRACIDELLI DE SOUZA 5 7,5 15 27,5 Rep.
62554 WILSON MARQUES DA SILVA 15 2,5 20 37,5 Rep.
65293 ZENAIDE DA SILVA BASTOS ROCHA 7,5 7,5 12,5 27,5 Rep.
56164 ZENILDE MARQUES DE ALMEIDA 7,5 2,5 15 25 Rep.
62419 ZILDA SOUZA 13 5 7,5 25 Rep.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. C.E. Nota
65942 ADEILSON ROBERTO RODRIGUES DE LIMA – - – - Aus.
Cargo: Técnico em Radiologia
63313 ADEMIR CORREIA DA SILVA 13 12,5 10 35 Rep.
55704 ADRIANA LEMES DE MORAIS 18 17,5 12,5 47,5 Ap.
57508 ADRIANA RODRIGUES DA SILVA 15 2,5 20 37,5 Rep.
63279 ADRIELLE SOBRAL DE OLIVEIRA 13 5 5 22,5 Rep.
63198 ADRIELLY MAYARA ALVES DE CASTRO 15 10 5 30 Rep.
58077 AGUINALDO DE SOUZA SANTOS 7,5 10 20 37,5 Rep.
58374 AILTON NOIA DE ANDRADE FILHO 15 10 12,5 37,5 Rep.
67467 ALESSANDRA PEGORARO MARTINS DE LARA OLIVEIRA – - – - Aus.
64534 ALESSANDRO RODRIGO FERREIRA MOTA 20 7,5 15 42,5 Ap.
55909 ALESSANDRO TELES MARTINS 18 7,5 17,5 42,5 Ap.
66045 ALEXSANDRO MASCARENHAS RIOS – - – - Aus.
64895 ALICE RIBAS DE OLIVEIRA 20 5 15 40 Ap.
63505 ALINE CAMARGO ALVES 13 2,5 5 20 Rep.
62123 ALINE MENDES AIALA 10 2,5 15 27,5 Rep.
61501 ANA MARIA PEREIRA DA SILVA 15 2,5 25 42,5 Ap.
67040 ANA PAULA VOLPE DE LIRAS 18 7,5 25 50 Ap.
63785 ANDERSON BERTO DA COSTA 23 15 15 52,5 Ap.
61507 ANDRE VIANA DE QUEIROZ 10 2,5 15 27,5 Rep.
64967 ANDRÉA FERNANDES LOPES 13 7,5 10 30 Rep.
56754 ANDREIA BENITES RAMOS VAN RIET 18 7,5 17,5 42,5 Ap.
57866 ANDRÉIA COSTA DA SILVA 20 5 15 40 Ap.
67099 ANDRÉIA DE ARRUDA MARQUES 20 15 27,5 62,5 Ap.
63698 ANGELA MARIA GALINDO SCOCCA 18 2,5 15 35 Rep.
63774 ANGÉLICA BERTO DA COSTA 13 17,5 15 45 Ap.
65876 ANNELIZE DE ALMEIDA ALBERTONI 15 0 15 30 Rep.
67924 ANTONIO BARBOSA DE OLIVEIRA FILHO 10 7,5 17,5 35 Rep.
66267 ANTONIO BARBOSA DE OLIVEIRA NETO 15 7,5 15 37,5 Rep.
65685 ARLETE DE SOUZA RIBEIRO 15 10 15 40 Ap.
57913 AURELIO SIQUEIRA DE OLIVEIRA 18 7,5 22,5 47,5 Ap.
66029 BRUNA BARTNIKOVSKI 13 5 10 27,5 Rep.
60804 BRUNO PAULA DA SILVA 13 7,5 10 30 Rep.
64900 CAIO CESAR BRITO DE SOUZA 18 15 12,5 45 Ap.
67513 CAMILA ALVES BOICO 15 2,5 10 27,5 Rep.
64522 CAMILA DA SILVA COIMBRA 18 12,5 12,5 42,5 Ap.
62468 CAMILE THYEMI HASEGAWA ANTUNES 18 2,5 17,5 37,5 Rep.
58810 CARLOS ANTONIO HATHCOPF DE PAULA 13 10 12,5 35 Rep.
64989 CARLOS EDUARDO BRANDÃO CUBEL 2,5 5 17,5 25 Rep.
61385 CELSO REIS DE SOUZA GONÇALVES 7,5 0 7,5 15 Rep.
63328 CINTHIA ROSA DA SILVA 13 7,5 15 35 Rep.
58489 CINTIA DE BRITO SALOMÃO 15 10 17,5 42,5 Ap.
64735 CIRLENE ROXO FERREIRA 18 2,5 12,5 32,5 Rep.
56141 CLAUDIO DA SILVA 7,5 10 7,5 25 Rep.
66330 CLEBER APARECIDO LÚCIO 23 0 22,5 45 Rep.
64981 CREIR RODRIGUES DA COSTA – - – - Aus.
61610 CRESILDO ANDRADE SILVEIRA JUNIOR 10 2,5 5 17,5 Rep.
64465 CRISTIANE DE FREITAS ALVES 13 12,5 10 35 Rep.
65160 CRISTINA APARECIDA DE ANDRADE RAMOS 20 5 22,5 47,5 Ap.
61498 CRISTINA DA SILVA SOUZA ARANDA 13 7,5 17,5 37,5 Rep.
59199 DAIANE DOS SANTOS PEDAO 13 2,5 15 30 Rep.
66645 DAIANNE MADUREIRA DA SILVA 20 17,5 20 57,5 Ap.
64911 DAIANY MONTIEL ALMEIDA 7,5 5 17,5 30 Rep.
56222 DANILO DE SOUZA MARIANO 18 5 22,5 45 Ap.
58981 DANYELLA DIAS CABRAL 18 7,5 17,5 42,5 Ap.
65668 DÉBORA PEREIRA ALVES 10 10 12,5 32,5 Rep.
66011 DENIS UCHÔA RIBEIRO 15 7,5 7,5 30 Rep.
64945 DEYS BARROS DOS REIS 13 5 15 32,5 Rep.
65173 DIANA BARROS DOS REIS 13 7,5 10 30 Rep.
67070 DIEGO LIMA E SILVA – - – - Aus.
64998 DIEGO SARAIVA DE MELLO 13 7,5 20 40 Ap.
66753 DIONE KLEIBER ALVES DA CRUZ 18 12,5 20 50 Ap.
60888 EDGAR DARIO PALACIOS ORTEGA 20 7,5 15 42,5 Ap.
57216 EDILSON FIDELIS DA SILVA 10 7,5 20 37,5 Rep.
67899 EDSON ESNARRIAGA 15 7,5 20 42,5 Ap.
66172 EDUARDO BARREIRA RODRIGUES NETO – - – - Aus.
66157 ELCINIRA NOGUEIRA PACHECO – - – - Aus.
55852 ELI CARLOS COSTA DOS SANTOS 20 15 25 60 Ap.
65794 ELISANGELA SANTOS DA SILVA 10 10 12,5 32,5 Rep.
63123 ELLEN CAROLINE DA SILVA 18 2,5 7,5 27,5 Rep.
67312 EMERSON AVELINO DA SILVA – - – - Aus.
55997 ERICA CAVALCANTE DA SILVA – - – - Aus.
61515 EUCLIVANIR DA SILVA SOUZA 15 10 17,5 42,5 Ap.
56919 EVELYNE MAYARA SANTOS ZANON 20 0 17,5 37,5 Rep.
64450 EVERTON RODRIGUES DE MELO 7,5 2,5 17,5 27,5 Rep.
62403 FABIANO DOS SANTOS 15 10 10 35 Rep.
63669 FÁBIO DE SOUZA PEREIRA 18 2,5 15 35 Rep.
64698 FÁBIO RODRIGUES DE SOUZA – - – - Aus.
65215 FABIO RODRIGUES MARTINES – - – - Aus.
63099 FABRICIO MAQUES GALHARDO 7,5 2,5 10 20 Rep.
62863 FELLIPE BRUNO CARVALHO DOS SANTOS 20 5 10 35 Rep.
61345 FERNANDO CANDIDO DO NASCIMENTO 13 5 15 32,5 Rep.
64154 FERNANDO PINHEIRO GONÇALVES 15 7,5 17,5 40 Ap.
58253 FERNANDO WESLEI DELGADO BLANCO 10 7,5 20 37,5 Rep.
58454 FLÁVIO CÉSAR GAUNA PAES 18 17,5 30 65 Ap.
58764 FLAVIO MELGAREJO MARTINS 20 7,5 15 42,5 Ap.
64037 FRANCISCO FARIAS DE ALBUQUERQUE 20 12,5 10 42,5 Ap.
66218 GENESSI BERNARDO DA SILVA 13 5 10 27,5 Rep.
66783 GENIFFER ALVES GUIMARÃES DE MENESES 15 7,5 7,5 30 Rep.
60767 GEOVANE CABRAL DE SOUZA 18 5 7,5 30 Rep.
67804 GILBERTO DE OLIVEIRA CIDRÃO 13 2,5 10 25 Rep.
61806 GILMAR SOARES DE SOUZA 10 2,5 25 37,5 Rep.
63792 GISLAINE RESENDE BENITES 18 7,5 10 35 Rep.
67024 GISLENE DE OLIVEIRA BATISTA SANTANA 20 10 12,5 42,5 Ap.
65277 GRAZIELLE CARVALHO BRASIL 13 15 7,5 35 Rep.
61088 HEATICLIF ESPIRANDELI HORING 10 5 17,5 32,5 Rep.
58543 HELOISA MOREIRA KRUGER 10 7,5 12,5 30 Rep.
61109 HELTON HIDEKI MATSUDA BENITES 15 15 7,5 37,5 Rep.
67935 HERIK CRISTIANO ARCHANGELO 10 10 20 40 Ap.
62417 IARINE ROSA MARTINS 18 10 15 42,5 Ap.
57888 ITAMAR ARAUJO GOMES DA SILVA 18 17,5 22,5 57,5 Ap.
58595 IVAN BRAGA DOS SANTOS 18 10 10 37,5 Rep.
61673 IVAN GUILHERMINO DA SILVA 7,5 5 17,5 30 Rep.
64401 JANETE MARTINS DE OLIVEIRA 13 5 10 27,5 Rep.
63143 JAYME MIRANDA PINHEIRO 13 7,5 15 35 Rep.
56467 JEAN CARLOS KUHN 18 7,5 22,5 47,5 Ap.
56269 JEAN WILSON MOTA 10 10 22,5 42,5 Ap.
65137 JEFERSON QUINTAL MACEDO 15 15 22,5 52,5 Ap.
58096 JENNIFER BORGES DA SILVA TEODRO – - – - Aus.
55650 JÉSSICA ANNIELE DE PAULA SILVA – - – - Aus.
64568 JÉSSICA GOULART SILVA 13 5 10 27,5 Rep.
60925 JESSICA WILKOMM 15 5 15 35 Rep.
61764 JOAO CARLOS LIMA 7,5 0 17,5 25 Rep.
68030 JOÃO GUILHERME LEDESMA 13 5 12,5 30 Rep.
65700 JOÃO LUCAS AMADOR CORREIA 10 10 5 25 Rep.
63479 JOAQUIM JUNIO DO VALLE 7,5 7,5 25 40 Ap.
62069 JOELMA ROSA DA SILVA 15 5 20 40 Ap.
58662 JOSE CARLO LUIZ DA SILVA 10 2,5 10 22,5 Rep.
58139 JOSE GONCALVES NOGUEIRA 13 2,5 10 25 Rep.
63161 JOSE LUIZ DE ASSIS FILHO 15 15 12,5 42,5 Ap.
36
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
59827 JOSÉ SEBASTIÃO DE SOUZA – - – - Aus.
56753 JUCICLEIA GONÇALVES PAVAO 23 5 20 47,5 Ap.
62930 JUCIRLENE REIS DA SILVA BATAGLIOTTI 15 2,5 7,5 25 Rep.
62506 JULIA MARIA ZANELLA RODRIGUES 15 10 12,5 37,5 Rep.
66133 JULIANA CHAVES PAIVA – - – - Aus.
62056 JULIANA ROSA DA SILVA 15 5 20 40 Ap.
61067 JULIANI ZANIN DE LIMA 7,5 7,5 10 25 Rep.
65317 JULIO CESAR DOS SANTOS 13 7,5 20 40 Ap.
67425 JULIO CESAR SEGURA – - – - Aus.
58066 KARINE VASCONCELOS VALERETTO 7,5 10 17,5 35 Rep.
62504 KAYNARA AMARAL DOS SANTOS 15 5 20 40 Ap.
59756 KEDMA RODRIGUES DO NASCIMENTO 10 5 10 25 Rep.
56399 KELLY FERNANDA DE OLIVEIRA KUTTERT 18 5 7,5 30 Rep.
63409 KENYA MARA SOARES DE SOUZA 15 5 25 45 Ap.
63587 LANGSTON MATTOS JUNIOR 13 7,5 17,5 37,5 Rep.
58359 LAYZ DO CARMO SOUZA 15 12,5 15 42,5 Ap.
63423 LEANDRO BARRA DE MATTOS 13 7,5 22,5 42,5 Ap.
66525 LEANDRO GUIMARÃES 15 12,5 15 42,5 Ap.
64470 LEANDRO SANTANA DE OLIVEIRA 20 10 15 45 Ap.
65389 LEIA MORAES DA SILVA – - – - Aus.
68011 LEILIAN OLIVEIRA E SILVA – - – - Aus.
61395 LEONARDO FERRARO AGRELOS 15 12,5 25 52,5 Ap.
62507 LETICIA MARTINELLI BARBOSA DA SILVA 18 5 15 37,5 Rep.
58151 LIGIA LUZIA RODRIGUES NANTES – - – - Aus.
61575 LIGIA RIBAS DO AMARAL 23 0 10 32,5 Rep.
56500 LUAN IGOR PANDOLFO 18 5 15 37,5 Rep.
61854 LUCAS HENRIQUE MARKUS 13 7,5 10 30 Rep.
66909 LUCIENE DOS SANTOS MESSIAS NERY 10 5 2,5 17,5 Rep.
63445 LUCIMAR VIANA DA SILVA 7,5 2,5 15 25 Rep.
67260 LUCINEIDE BARBOZA DE LUCA – - – - Aus.
57221 LUIS HENRIQUE AMARILLA DO AMARAL 15 7,5 5 27,5 Rep.
66254 LUIZ ANTONIO FERREIRA AVILA 15 7,5 12,5 35 Rep.
60771 LUIZ CLAUDIO MARCHANTI – - – - Aus.
65911 LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA ROHDEN 10 5 15 30 Rep.
63596 LUIZ FERNANDO CÉSPEDES CRISTALDO – - – - Aus.
56081 MAGNA ROBERTO 10 5 10 25 Rep.
64643 MAIARA PINHEIRO BENITES 13 10 12,5 35 Rep.
64142 MAICON DOUGLAS FERREIRA MACHADO 5 7,5 12,5 25 Rep.
60418 MAICON ZURI RIBEIRO – - – - Aus.
62284 MARCELO AUGUSTO PEREIRA OGEDA 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
58378 MARCIA REGINA PEREIRA 20 10 12,5 42,5 Ap.
58535 MARCIO JOSE BARTZ KRUGER 15 7,5 27,5 50 Ap.
62282 MARCIO MARTINS DE ARAUJO 7,5 10 10 27,5 Rep.
67731 MARCOS DE SOUZA ZUCOLOTO 18 5 12,5 35 Rep.
60544 MARCOS FRANQUILIM CORREIA AVILA 23 7,5 20 50 Ap.
67170 MARIA APARECIDA ARAÚJO DOMINGOS 10 7,5 5 22,5 Rep.
61828 MARIA DE JESUS LOURENCO CAMARGO 20 5 20 45 Ap.
61941 MARIA DE LOURDES FIGUEREDO KETTNER 15 10 15 40 Ap.
66738 MARIA IZABEL OLIVEIRA SILVA 18 5 15 37,5 Rep.
59088 MARIA REGIANE CASTRO SILVA 18 2,5 7,5 27,5 Rep.
65117 MARIA ROSANA CARVALHO LIMA 10 5 2,5 17,5 Rep.
56952 MARIANA MIGUEL BALIERO 20 10 15 45 Ap.
65146 MARIO CESAR ALCÂNTARA TORRES 15 10 20 45 Ap.
67319 MARLLON RENANN FERREIRA MOTA 5 5 17,5 27,5 Rep.
59040 MATHAUS DE SOUZA FARIAS 10 15 15 40 Ap.
62865 MAURILIO CASSIANO MARQUES DA SILVA 20 12,5 22,5 55 Ap.
62334 MICHELE CARVALHO MARQUETE 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
63597 MICHELLY BONNI ROMERO 18 15 15 47,5 Ap.
63700 MIRIAN ALVES DA SILVA 18 2,5 15 35 Rep.
57434 MIRNA BEATRIZ AVALOS VILHALVA 23 5 20 47,5 Ap.
66789 NAILDO SOL CLEMENTINO 5 10 5 20 Rep.
59626 NAIRA MAISA DOS SANTOS SILVA 15 7,5 12,5 35 Rep.
56550 NATALIA CARVALHO LOPES QUEDER 13 5 10 27,5 Rep.
57737 NATHAJA FRANCINE DO NASCIMENTO MORENO 15 2,5 12,5 30 Rep.
67463 NERLY FREITAS DO ESPIRITO SANTO CAXIAS 15 5 17,5 37,5 Rep.
59795 ODAIR FELIPE ELSENBACH 15 7,5 15 37,5 Rep.
63109 ODILIO FERREIRA ALVES PEREIRA JUNIOR 13 5 15 32,5 Rep.
64103 OSVALDO RUBIO 13 10 20 42,5 Ap.
65766 OZANA MINZON 10 10 17,5 37,5 Rep.
64561 PATRICK RENATO PINTO TREVISAN 7,5 12,5 10 30 Rep.
57408 PAULIANI SANTOS DA SILVA – - – - Aus.
56393 PAULO CESAR PIRES DAQUINTO 18 15 25 57,5 Ap.
63058 PAULO LEMES DA SILVA 13 5 17,5 35 Rep.
61133 PAULO ROBERSON SILVA 18 10 12,5 40 Ap.
65196 RAFAEL ALVES MORONGA 13 7,5 7,5 27,5 Rep.
66160 RAFAEL CURSINO DA SILVA RODRIGUES 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
63129 RAFAEL KELIN GABIATTI 15 10 10 35 Rep.
66715 RAFAEL RIBEIRO DE MELO 18 5 7,5 30 Rep.
62301 RAFAEL RODRIGUES POLONI 20 5 12,5 37,5 Rep.
60878 RENAN KOVALSKI RAMALHO 7,5 17,5 10 35 Rep.
67154 RENATA ARGUELHO – - – - Aus.
61591 RICARDO NOWAK BENGUELLA 20 10 20 50 Ap.
62174 RIVER SILVA GENOUD 13 10 15 37,5 Rep.
64704 ROBERTO CARLOS AUGUSTO 13 10 27,5 50 Ap.
63956 ROGER NEVES LEMES 7,5 2,5 17,5 27,5 Rep.
62934 ROGERIO DO NASCIMENTO LARA DA SILVA 20 5 15 40 Ap.
61807 ROGÉRIO MAGRO DE BRITO 13 5 17,5 35 Rep.
57655 ROSILENE FERREIRA MARTINS DO NASCIMENTO 20 7,5 10 37,5 Rep.
59063 SAMANTA APARECIDA OLIVEIRA BOBATO 20 7,5 22,5 50 Ap.
63702 SAMARA VIEIRA CARNEIRO 15 7,5 12,5 35 Rep.
65930 SAMIRA RAMALHO CARDOSO 18 5 10 32,5 Rep.
65689 SAMUEL ADELINO DOS SANTOS 15 2,5 10 27,5 Rep.
64925 SAMUEL PEREIRA POLONI 20 5 27,5 52,5 Ap.
67072 SANDERLI CASADIA 5 5 12,5 22,5 Rep.
62226 SERGIO ALBERTO SCHOLZ 7,5 5 5 17,5 Rep.
63846 SERGIO PEREIRA OLIVEIRA 20 10 12,5 42,5 Ap.
60783 SILAS NOGUEIRA TOPAN 10 7,5 17,5 35 Rep.
63218 SILVANA NONATO GOMES DE ARRUDA 15 2,5 7,5 25 Rep.
61246 SIMONE APARECIDA PEREIRA 23 12,5 12,5 47,5 Ap.
62103 SIRLEY SIMAO MONTEIRO GUIMARAES 15 7,5 12,5 35 Rep.
64321 SONIA VIEIRA DA SILVA 0 2,5 7,5 10 Rep.
65166 SUELY MARTINS STEIN CASARIN 7,5 5 15 27,5 Rep.
56034 TAIANI ZENTENO DE ALBUQUERQUE 13 5 12,5 30 Rep.
57996 TALITA DA SILVA FERREIRA 10 5 7,5 22,5 Rep.
63025 TAMARA TORRES BELISÁRIO 15 5 10 30 Rep.
66161 TATIANE ARRUDA ALVES 15 5 22,5 42,5 Ap.
63892 TATIANE DA SILVA MEIRELES DE CAMARGO 18 2,5 17,5 37,5 Rep.
62365 TATYANE FERREIRA 15 10 12,5 37,5 Rep.
63188 TEREZA SOUZA DA SILVA 10 10 20 40 Ap.
56346 THAISA VIANA SILVA 23 12,5 17,5 52,5 Ap.
63491 THIAGO BERNAL 13 7,5 12,5 32,5 Rep.
61383 TIAGO BENICIO CACERES 5 7,5 22,5 35 Rep.
64922 TIAGO SOUZA DA SILVA 18 7,5 15 40 Ap.
65679 VALDILAINE JARA MIGUEL 13 10 15 37,5 Rep.
58504 VALDINEY DE OLIVEIRA MORENO 30 17,5 27,5 75 Ap.
66918 VALERIO JOSE BENTO 7,5 7,5 12,5 27,5 Rep.
62011 VALTRUDES DA SILVA MARTINS 2,5 2,5 17,5 22,5 Rep.
61706 VANESSA BRIDA MARTINS – - – - Aus.
63997 VILIAM FIGUEIREDO DASILVA 13 10 15 37,5 Rep.
56378 VILIAN MARTINS DE ALENCAR 20 12,5 20 52,5 Ap.
66110 WALTER BARROS BARBOSA – - – - Aus.
57479 WANDERLEYA DO NASCIMENTO LEAL – - – - Aus.
57729 WEKISLEI PEREIRA BAEZ 15 5 15 35 Rep.
65869 WESLEY OLIVEIRA DE SOUZA – - – - Aus.
56050 WESLEY ROBERTO RICARDINO 18 7,5 20 45 Ap.
66319 WILLIAM GONÇALVES 18 7,5 12,5 37,5 Rep.
67391 WILMO ALVES PAGANE 13 7,5 10 30 Rep.
63929 YARA DE SOUZA RODRIGUES 13 2,5 12,5 27,5 Rep.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. C.E. Nota
64557 ADILSON SANCHES DA SILVA 18 10 30 57,5 Ap.
57984 ALEXANDRE RUFINO DE LIMA 15 7,5 27,5 50 Ap.
64721 ANDRÉIA MARIA ANTUNES STEFFEN 15 7,5 27,5 50 Ap.
63947 BRUNO SAMPAIO DE AGUIAR PINHEIRO – - – - Aus.
58597 DIOGO PAREDES DOS SANTOS 13 5 20 37,5 Rep.
64923 DIONES MACHADO DE LIMA 18 17,5 22,5 57,5 Ap.
56836 ELLEN DE OLIVEIRA DIAS 23 10 20 52,5 Ap.
55980 FELIPE CAMPARA SILVA – - – - Aus.
64755 GILSON JEAN ECHAGUE SERPA 7,5 0 22,5 30 Rep.
61081 GLEDSON YURI KLEIN XIMENES 10 12,5 27,5 50 Ap.
67882 GUILHERME VICTOR DA SILVA – - – - Aus.
64586 GUSTAVO DE OLIVEIRA MORAES 10 10 25 45 Ap.
66196 JACKSON ARCANJO DA SILVA – - – - Aus.
60854 JAQUELINE DA SILVA ALENCAR 5 5 7,5 17,5 Rep.
62154 LUIZ RODRIGO PIRES ORTIZ 13 5 27,5 45 Ap.
66219 MAURICIO RODRIGUES MARTINS 13 7,5 25 45 Ap.
66884 NELOIR DA SILVA PETRIKIC 10 7,5 30 47,5 Ap.
Cargo: Técnico em Informática
67390 PABLO DA SILVA HOCHMANN 7,5 7,5 22,5 37,5 Rep.
68082 PAULO GONÇALVES TORRES JUNIOR 10 5 22,5 37,5 Rep.
57590 RODINEI RODRIGUES PINHEIRO – - – - Aus.
63718 ROSIVAL DE JESUS PINTO 7,5 10 15 32,5 Rep.
57873 SUELLEM MARCUCI SILVA 15 7,5 25 47,5 Ap.
64251 THIAGO JEAN MORAIS MOTA 10 12,5 32,5 55 Ap.
67517 VINICIUS VIEIRA DE MENEZES 15 12,5 27,5 55 Ap.
56419 WAGNER LIMA CHIMENEZ 15 15 32,5 62,5 Ap.
67417 WASHINGTON MELLO NOGUEIRA 7,5 7,5 30 45 Ap.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. Nota
65920 ADÃO DE SOUZA 25 42,5 – 67,5 Ap.
66092 ADAO RIBEIRO QUARESMA 20 17,5 – 37,5 Rep.
66480 ADAYANA OLIVEIRA DOS SANTOS 15 20 – 35 Rep.
64893 ADEMAR DE PAULA 13 22,5 – 35 Rep.
57331 ADEMIR FRANCISCO FERREIRA 10 7,5 – 17,5 Rep.
64430 ADENILSO TORRES 28 22,5 – 50 Ap.
64978 ADENILTON DE SOUZA MORAES 23 25 – 47,5 Ap.
66492 ADENIRA DOS SANTOS 18 5 – 22,5 Rep.
66746 ADILSON CAVALCANTI SOUZA 20 5 – 25 Rep.
66798 ADRIANO DA SILVA MATOS 25 22,5 – 47,5 Ap.
65695 ADRIANO DA SILVA SOUZA 20 22,5 – 42,5 Ap.
67030 ADRIANO DE PAULA 13 20 – 32,5 Rep.
65520 ADRIANO DOS SANTOS SILVA 15 15 – 30 Rep.
65678 ADRIANO DOS SANTOS XIMENDES 5 12,5 – 17,5 Rep.
57371 ADRIANO EDUARDO GONÇALVES CANDIDO DE SA – - – - Aus.
68060 ADRIANO LOPES CABRAL 18 12,5 – 30 Rep.
Cargo: Vigia
37
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
58071 ADRIANO MARCELO FERLE 13 22,5 – 35 Rep.
58915 ADRIANO PINTO GOMES 20 12,5 – 32,5 Rep.
66851 ADRIANO SOARES CORIN 25 25 – 50 Ap.
63027 AGNALDO JOSE DA ROCHA 13 20 – 32,5 Rep.
64853 AGNALDO PIRES SANTANA 13 22,5 – 35 Rep.
66750 AIDSON DE VARGAS FRIBEL 23 20 – 42,5 Ap.
62209 ALAM RENATO PINHO 20 15 – 35 Rep.
63784 ALBERTO CARLOS VAN SUYPENE 18 10 – 27,5 Rep.
67545 ALDEMIR FERREIRA DE CARVALHO 7,5 15 – 22,5 Rep.
60704 ALDIR LAURIANO DE SOUZA 15 20 – 35 Rep.
63299 ALDO LOPES DE SOUZA 15 25 – 40 Ap.
64963 ALECSANDER ALMEIDA DA SILVA 18 22,5 – 40 Ap.
67389 ALESSANDRO DE OLIVEIRA SILVA 10 7,5 – 17,5 Rep.
66963 ALESSANDRO DE SOUZA ANDRADE 25 25 – 50 Ap.
65868 ALESSANDRO GONÇALVES DA SILVA 15 22,5 – 37,5 Rep.
62343 ALESSANDRO SCALDELAI RAMALHO 25 25 – 50 Ap.
67640 ALEX DA SILVA – - – - Aus.
68070 ALEX JEOVANNY JARA CALISTRO 25 25 – 50 Ap.
62026 ALEX SANDRO OZÓRIO 5 17,5 – 22,5 Rep.
66307 ALEXANDRE FRANCISCO DOS SANTOS 25 17,5 – 42,5 Ap.
57456 ALEXANDRE GUIMARAES DA SILVA 15 17,5 – 32,5 Rep.
64801 ALEXANDRE OLIVEIRA DE ALMEIDA 20 40 – 60 Ap.
66057 ALEXANDRO DA SILVA 18 12,5 – 30 Rep.
67405 ALINE PORTES DE CASTRO 23 10 – 32,5 Rep.
62770 ALISSON ROMÁRIO MOREIRA CESARI BACKES 13 10 – 22,5 Rep.
61782 ÁLYSSON IGOR RODRIGUES LEITE 20 25 – 45 Ap.
60852 ALYSSON PAULO SIRIAO DOS SANTOS 18 20 – 37,5 Rep.
64927 ANA LUCIA SOUZA MAXIMIANO 23 20 – 42,5 Ap.
61305 ANA PAULA ABREU DIAS 23 27,5 – 50 Ap.
62652 ANDERSON ALBERTO GAUNA 20 15 – 35 Rep.
61924 ANDERSON ALVES MORALES 23 17,5 – 40 Ap.
64957 ANDERSON APARECIDO DE SOUZA LIMA 15 25 – 40 Ap.
66409 ANDERSON NASCIMENTO TORQUETTI 18 20 – 37,5 Rep.
63363 ANDRÉ DE SOUZA AZAMBUJA 13 5 – 17,5 Rep.
63639 ANDRÉ LUIZ PEREIRA MOURA 10 20 – 30 Rep.
66284 ANDRE LUIZ SOUZA MENEZES 15 17,5 – 32,5 Rep.
62148 ANDRÉ PEREIRA DE ALMEIDA 20 17,5 – 37,5 Rep.
61518 ANDRESSA VIEIRA GOMES 25 17,5 – 42,5 Ap.
68080 ANDREY LUIZ QUINTANA CALISTRO 18 25 – 42,5 Ap.
63754 ANGELITA LUZIA DOS SANTOS TEODORO 25 2,5 – 27,5 Rep.
61104 ANÍZIO FRANCO DOS SANTOS 13 15 – 27,5 Rep.
63991 ANTONIO ALVES CARDOSO 28 17,5 – 45 Ap.
64537 ANTONIO ALVES PEREIRA – - – - Aus.
68098 ANTONIO BELO DOS SANTOS 5 20 – 25 Rep.
64140 ANTONIO CARLOS DA SILVA 15 17,5 – 32,5 Rep.
66959 ANTONIO ELIAS SANTANA – - – - Aus.
67863 ANTONIO FERREIRA LIMA JUNIOR 18 17,5 – 35 Rep.
66038 ANTONIO HENRIQUE PEREIRA 18 12,5 – 30 Rep.
61114 ANTONIO MARCOS BARBOSA 15 22,5 – 37,5 Rep.
61116 ANTONIO MARCOS LIMA DA SILVA 18 25 – 42,5 Ap.
65425 ANTONIO PAEZ 23 20 – 42,5 Ap.
58519 APARECIDO FERREIRA DE SANTANA 15 5 – 20 Rep.
63131 ARI BATISTA DA CRUZ 20 15 – 35 Rep.
66843 ARIANE MARTINS MENDONÇA LOPES 15 22,5 – 37,5 Rep.
65407 ARIOVALDO MONTEIRO DA SILVA 15 25 – 40 Ap.
64688 ARNALDO PEREIRA DOS REIS 18 15 – 32,5 Rep.
67141 BENICIO GERONIMO DA SILVA 18 17,5 – 35 Rep.
67958 BRAYAN FERNANDO XIMENES FERRARI 23 22,5 – 45 Ap.
65874 BRUNO FELIX DE OLIVEIRA 20 15 – 35 Rep.
63647 CAIO VIEIRA ARAUJO 23 10 – 32,5 Rep.
64380 CARLOS ANDRE GOMES MARTINS 20 20 – 40 Ap.
66911 CARLOS CEZAR BEZERRA LINS 10 15 – 25 Rep.
65772 CARLOS EDUARDO MAGRINI BEZERRA 20 25 – 45 Ap.
65840 CARLOS HENRIQUE MEILI DA SILVA 18 25 – 42,5 Ap.
65718 CARLOS ROBERTO CALIXTO LIMA 20 15 – 35 Rep.
65677 CASSIA JANAINA DA SILVA 23 10 – 32,5 Rep.
61300 CELSO BENTO DA SILVA 25 30 – 55 Ap.
61858 CELSO PERUCI DOS SANTOS 35 30 – 65 Ap.
63586 CESAR AUGUSTO SOUZA 20 20 – 40 Ap.
65606 CESAR DA SILVA NASCIMENTO 15 15 – 30 Rep.
64513 CÍCERO ALESSANDRO DE SOUZA – - – - Aus.
66800 CLAUDINEI ALVES DOS SANTOS 25 17,5 – 42,5 Ap.
60921 CLAUDINEI DOS SANTOS MOREIRA 23 22,5 – 45 Ap.
66270 CLAUDIO SERGIO SOUZA FERBONIO 18 17,5 – 35 Rep.
60049 CLAUDIO TOMAZ DE OLIVEIRA 30 25 – 55 Ap.
67641 CLEBER DE OLIVEIRA 25 20 – 45 Ap.
66027 CLEBER DOS SANTOS TAVARES 15 17,5 – 32,5 Rep.
58928 CLEBERSON NASCIMENTO DE SOUZA 28 17,5 – 45 Ap.
61132 CLEVISON DA ROSA CHAGAS 18 20 – 37,5 Rep.
65093 CRISTIANE ALVES DOS SANTOS 20 17,5 – 37,5 Rep.
57859 CRISTIANE FERREIRA DE CARVALHO 35 27,5 – 62,5 Ap.
62031 CRISTIANE SOUZA RIBEIRO 10 5 – 15 Rep.
62066 CRISTIANO APARECIDO ALVARES MOREL 25 22,5 – 47,5 Ap.
63930 DANILO DAMAZIO BOMFIM 33 20 – 52,5 Ap.
66809 DARLAN DIOSEFER PORTELA MARCONDES 10 27,5 – 37,5 Rep.
59817 DAVID ALVES DA SILVA 13 10 – 22,5 Rep.
63798 DEIVID VIEIRA SERAFIM 10 12,5 – 22,5 Rep.
56440 DENNYS RODRIGUES DA SILVA 18 25 – 42,5 Ap.
64136 DHIEGO FERNANDO MUINARSKI CARVALHO – - – - Aus.
63781 DIEGO DA COSTA SILVA 10 12,5 – 22,5 Rep.
64028 DIEGO DE LIMA PACHECO 20 20 – 40 Ap.
63884 DIEGO MACARINE DE OLIVEIRA 25 45 – 70 Ap.
62085 DIONYS GLEISSON BENITES 23 42,5 – 65 Ap.
59448 DYEMISON VIEIRA DE SOUZA 13 15 – 27,5 Rep.
61956 EDER ALVES DA SILVA 10 20 – 30 Rep.
66428 EDER AMARAL SOBRINHO 23 10 – 32,5 Rep.
65423 EDERSON COSME DA ROSA 2,5 10 – 12,5 Rep.
63503 EDILSON DIAS GONÇALVES 20 10 – 30 Rep.
60951 EDINALDO DE MATOS FLORIANO 15 15 – 30 Rep.
61078 EDITE MARQUES DA SILVA NASCIMENTO 15 10 – 25 Rep.
66100 EDIVAN RIBEIRO DA SILVA 23 27,5 – 50 Ap.
67563 EDNEI DE BARROS CASTRO 18 10 – 27,5 Rep.
60782 EDSON CHAVES 13 27,5 – 40 Ap.
57968 EDUARDO AFONSO DA ROSA MARQUES 7,5 17,5 – 25 Rep.
67712 EDVANIA DE BARROS CASTRO DA SILVA 7,5 5 – 12,5 Rep.
58955 ELDEMAR DOS SANTOS ALMEIDA 20 10 – 30 Rep.
64994 ELEOMAR FELIX VIANA 10 7,5 – 17,5 Rep.
65255 ELIAS DE SOUZA MUNIS 18 22,5 – 40 Ap.
68116 ELIAS ORTEGA SANCHES 18 22,5 – 40 Ap.
57515 ELISVANDRO MOREIRA LIMA 18 22,5 – 40 Ap.
64042 ELIZEU DE ASSUNÇÃO LIMA 20 22,5 – 42,5 Ap.
67153 ELTON ALFONSO – - – - Aus.
63290 ELVIO E. OLIVEIRA 20 7,5 – 27,5 Rep.
62858 EMERSON DA SILVA FREITAS 18 7,5 – 25 Rep.
67664 EMERSON LOUVEIRA VIEIRA – - – - Aus.
66008 EMERSON SANTOS TAVARES 18 27,5 – 45 Ap.
66162 ERICO SOUZA DAZZI 23 22,5 – 45 Ap.
66116 ERIVELTON DA SILVA LOURENÇO 18 7,5 – 25 Rep.
66894 ERMESON MARTINS CARDOZO – - – - Aus.
65856 ESTELA LESCANO 18 15 – 32,5 Rep.
57292 EUNICE MOREIRA DOS SANTOS 23 45 – 67,5 Ap.
63056 EUTERCIO ALVES BATISTA 15 37,5 – 52,5 Ap.
65754 EVA ANDREIA PEREIRA CARDOSO 18 5 – 22,5 Rep.
66185 EVERTON COSTACURTA FERREIRA 15 22,5 – 37,5 Rep.
63907 FABIANO JOSÉ PEREIRA 5 17,5 – 22,5 Rep.
61412 FABIANO SOARES PEREIRA 7,5 15 – 22,5 Rep.
60894 FABIO ALEX DINIZ DA SILVA 20 17,5 – 37,5 Rep.
59256 FABIO DE SOUZA SANTOS 15 7,5 – 22,5 Rep.
61816 FÁBIO FARIA LIMA 18 22,5 – 40 Ap.
64803 FABIO FAUSTINO DA SILVA 23 32,5 – 55 Ap.
65940 FABIO JOSE GONCALVES DE MELO 15 12,5 – 27,5 Rep.
67337 FABIO JUNIOR DA SILVA FAUSTINO 10 22,5 – 32,5 Rep.
62792 FABIO RODRIGUES ANDRADE 18 15 – 32,5 Rep.
60718 FABRICIO DAMAZIO BOMFIM 18 27,5 – 45 Ap.
64145 FABRICIO DO AMARAL SILVA 10 40 – 50 Ap.
57064 FAGNER GONÇALVES BATISTA – - – - Aus.
62141 FELIPE DA SILVA CABANHA 23 20 – 42,5 Ap.
65377 FERNANDO ANTONIO ZANOLLA 23 27,5 – 50 Ap.
67380 FERNANDO AUGUSTO DOS REIS PINHO 23 20 – 42,5 Ap.
66146 FERNANDO DE SOUZA RIBEIRO 23 17,5 – 40 Ap.
66989 FERNANDO FLORES FALCAO NETO – - – - Aus.
61845 FERNANDO KOJI ONO JUNIOR 10 25 – 35 Rep.
64692 FERNANDO LUCAS DA SILVA VIEIRA 18 15 – 32,5 Rep.
67540 FERNANDO ROBERTO DOS SANTOS JULIO 25 20 – 45 Ap.
66209 FERNANDODOS SANTOS ARAUJO 10 15 – 25 Rep.
67146 FRAN SERGIO JESUS DE ALMEIDA 13 25 – 37,5 Rep.
65120 FRANCISCA PEREIRA DOS SANTOS 10 7,5 – 17,5 Rep.
65122 FRANCISCO DA CONCEIÇÃO SILVA 15 10 – 25 Rep.
66810 FRANCISCO FELIPE DE SAMPAIO 28 17,5 – 45 Ap.
60920 GAND GROSSKOPFF – - – - Aus.
62897 GEDSON BARBOSA DE SOUZA 15 20 – 35 Rep.
59314 GERILSON MANUEL ESTEVO 20 22,5 – 42,5 Ap.
67014 GERSON DA SILVA ARECO 18 10 – 27,5 Rep.
60508 GESRRIELI MARTINS LEANDRO DE JESUS 15 12,5 – 27,5 Rep.
59420 GILGLEDSON APARECIDO MELO DE FARIAS 10 17,5 – 27,5 Rep.
60684 GILLIANO NEVES GOTARDI 18 12,5 – 30 Rep.
65421 GILMAR APARECIDO MACHADO 18 5 – 22,5 Rep.
66587 GILSON ARZAMENDIA GOMES 15 7,5 – 22,5 Rep.
66415 GILSON CAMILO TORRES 15 2,5 – 17,5 Rep.
65219 GIOVANA ORTIZ DA SILVA 28 12,5 – 40 Ap.
67082 GISLEI DA SILVA JATOBÁ 7,5 7,5 – 15 Rep.
66417 GUILHERME NUNES DE QUEIROZ 18 30 – 47,5 Ap.
64500 HENRIQUE DE OLIVEIRA MAURICIO 23 15 – 37,5 Rep.
65549 HENRIQUE EVARISTO RAMOS 23 25 – 47,5 Ap.
64265 HERCULANO NASCIMENTO ANTUNES 35 7,5 – 42,5 Ap.
67580 HONORIO RICARDO MARTINES FERNANDES 25 15 – 40 Ap.
64049 IDER SOARES CORRÊA JUNIOR 20 12,5 – 32,5 Rep.
61980 IDIMAR ALVES GARCIAS 10 30 – 40 Ap.
67429 IGOR SARATI COELHO 20 27,5 – 47,5 Ap.
64472 ILARIO JUNIOR SIQUEIRA ROJAS 7,5 15 – 22,5 Rep.
64418 IRENE DE SÁ SILVA 18 17,5 – 35 Rep.
66762 ISAC VERON 23 10 – 32,5 Rep.
65731 ISMAEL RIBEIRO DA MATTA FILHO 18 25 – 42,5 Ap.
65300 IUSA GOMES DE OLIVEIRA 18 17,5 – 35 Rep.
66170 IVANILDE DINIZ DA SILVA NASCIMENTO – - – - Aus.
66349 JACKELINE BENITES PRADOS 10 10 – 20 Rep.
59750 JADER DA SILVA ARECO 13 7,5 – 20 Rep.
65600 JAIANE FERNANDA RODRIGUES MARQUES NOVAES 10 7,5 – 17,5 Rep.
38
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
62553 JAQUELINE SOARES PEREIRA 13 15 – 27,5 Rep.
67269 JASON OSORIO 13 10 – 22,5 Rep.
64107 JEAN DE LIMA CARDOSO 5 5 – 10 Rep.
62722 JEFERSON RODRIGUES GOMES 18 20 – 37,5 Rep.
66090 JESSE PEREIRA SILVA – - – - Aus.
60943 JESULINO CELESTINO 25 30 – 55 Ap.
64867 JHONATAN FUADD PEREIRA 23 27,5 – 50 Ap.
62180 JOACIR MELGAREJO DE OLIVEIRA 10 20 – 30 Rep.
58012 JOAO DA SILVA VIEIRA 28 17,5 – 45 Ap.
64590 JOÃO DAMIÃO DE SOUZA NETO 18 27,5 – 45 Ap.
65958 JOAO FARIAS FILHO 20 10 – 30 Rep.
61901 JOAO MARCOS LEANDRO COSTA 7,5 10 – 17,5 Rep.
67011 JOÃO PAULO PEIXOTO SILVA 25 25 – 50 Ap.
62927 JOÃOZINHO SEVERO DE JESUS 10 10 – 20 Rep.
57448 JOHNISTON HENRIQUE SILVA CARDOSO – - – - Aus.
60863 JONAS FERREIRA DE SOUZA 20 15 – 35 Rep.
68021 JONATAN CALEBE DINIZ COSTA 20 25 – 45 Ap.
63665 JORGE ALMEIDA MARTINS 10 20 – 30 Rep.
63197 JORGE MATOSO DA SILVA 18 15 – 32,5 Rep.
62961 JOSANDRO DE PIERI 23 12,5 – 35 Rep.
63569 JOSE ALVES DOS SANTOS 10 5 – 15 Rep.
65844 JOSE APARECIDO ALVES BONFIM 18 22,5 – 40 Ap.
60873 JOSE APARECIDO BELO DO NASCIMENTO 15 12,5 – 27,5 Rep.
66503 JOSE APARECIDO FRANCELINO PEREIRA 5 20 – 25 Rep.
66867 JOSÉ APARECIDO TEIXEIRA 13 2,5 – 15 Rep.
63847 JOSÉ CHAVES DE FRANÇA 23 25 – 47,5 Ap.
64381 JOSE DONIZETE FRANCISCO DE ASSIS 13 22,5 – 35 Rep.
58757 JOSÉ DOS SANTOS 15 15 – 30 Rep.
62173 JOSÉ LUIZ DA SILVA 7,5 12,5 – 20 Rep.
68051 JOSÉ MARCOS ALVES PEREIRA 18 20 – 37,5 Rep.
63664 JOSE MAURO BISPO CARREIRO 15 20 – 35 Rep.
63385 JOSÉ MAURO QUIJADA 20 25 – 45 Ap.
57819 JOSE PROCÓPIO DE OLIVEIRA – - – - Aus.
57563 JOSE RODRIGUES DA SILVA SOBRINHO 13 10 – 22,5 Rep.
67541 JOSE SERGIO MIRANDA 23 20 – 42,5 Ap.
67553 JOSIANE RIBEIRO 20 15 – 35 Rep.
59601 JOSIMAR CANDIDO RODRIGUES 15 15 – 30 Rep.
64491 JOSIMAR FORMIGONI DA SILVA 20 10 – 30 Rep.
63769 JOSOE DE OLIVEIRA 25 22,5 – 47,5 Ap.
67275 JOSUE COSTA 23 47,5 – 70 Ap.
64152 JOZIEL NERES MARTINS 23 20 – 42,5 Ap.
63814 JULIANA CERELLI DE OLIVEIRA 13 7,5 – 20 Rep.
64232 JUNIOR VIEGA SILVEIRA 20 30 – 50 Ap.
66776 KELVIS BARONI 7,5 12,5 – 20 Rep.
64732 KENEDY ROGERIO OLIVEIRA DA SILVA 13 7,5 – 20 Rep.
56113 KENEDY ROGERS XAVIER RIBEIRO 7,5 15 – 22,5 Rep.
61921 LAURA MÁRCIA NASCIMENTO LOURENCO 23 20 – 42,5 Ap.
60386 LAURECI GOMES MIRANDA 18 22,5 – 40 Ap.
67840 LEANDRO DRONOV PINTO 23 27,5 – 50 Ap.
58652 LEANDRO FERREIRA DA SILVA 15 22,5 – 37,5 Rep.
63766 LENON WILLIAN TEIXEIRA GOMES 20 20 – 40 Ap.
58755 LEON RIBEIRO BENITES 15 10 – 25 Rep.
66861 LIDIA MERCEDES RIVAS – - – - Aus.
60522 LUAN VIEIRA LEANDRO 18 17,5 – 35 Rep.
60566 LUCAS NERY PEREIRA 15 17,5 – 32,5 Rep.
66574 LUCIANA MARIANO RUMAO 18 12,5 – 30 Rep.
57531 LUCIANO OLIVEIRA CHASTEL 15 12,5 – 27,5 Rep.
62169 LUIS CARLOS DE JESUS DA SILVA 25 12,5 – 37,5 Rep.
60586 LUIS FERNANDO GOMES DE ALENCAR RAMOS 18 25 – 42,5 Ap.
63608 LUIZ ANTONIO DA SILVA 10 12,5 – 22,5 Rep.
67387 LUIZ AUGUSTO CALHEIROS PASTORE – - – - Aus.
63050 LUIZ CARLOS DA ROCHA 23 22,5 – 45 Ap.
58895 LUIZ CARLOS DE ALMEIDA CAMPOS 18 17,5 – 35 Rep.
57396 LUIZ CARLOS DOS SANTOS 20 22,5 – 42,5 Ap.
66983 LUIZ CARLOS JOAQUIM DA CONCEIÇÃO – - – - Aus.
67516 LUIZ CARLOS LEME RODRIGUES 28 15 – 42,5 Ap.
66709 LUIZ CESAR BARBOZA DE SOUZA 23 7,5 – 30 Rep.
64078 LUIZ FERNANDO CORREA BARBOSA 20 17,5 – 37,5 Rep.
61805 LUIZ HENRIQUE SALES DA COSTA JUSTINO 20 10 – 30 Rep.
66897 MANOEL ALVES DA COSTA 15 7,5 – 22,5 Rep.
63965 MANOEL RODRIGUES DA SILVA – - – - Aus.
67368 MARCELO AFONSO ALEGRE – - – - Aus.
67375 MARCELO ANTONIO DEL TORO 25 25 – 50 Ap.
67109 MARCELO DE SOUZA FERNANDES 15 20 – 35 Rep.
66253 MARCELO FERNANDESGUILHERME – - – - Aus.
59486 MARCELO MORAIS DOS SANTOS 20 25 – 45 Ap.
58750 MARCELO RIBEIRO COSTA 18 22,5 – 40 Ap.
61592 MARCIO FERREIRA DE ALENCAR 30 15 – 45 Ap.
61435 MARCIO GONÇALVES MACHADO – - – - Aus.
67176 MÁRCIO JOÃO RYCHIK 25 7,5 – 32,5 Rep.
62315 MARCIO JOSE DOS SANTOS 18 27,5 – 45 Ap.
67674 MARCIO NUNES ENDO 18 25 – 42,5 Ap.
65946 MARCIO VITOR CLEMENTE PAIVA 13 25 – 37,5 Rep.
56297 MARCOS JOSE DA SILVA 13 7,5 – 20 Rep.
57304 MARCOS ALVES CARDOSO 20 20 – 40 Ap.
61883 MARCOS FRANCISCO DA SILVA – - – - Aus.
66931 MARCOS HENRIQUE SOUZA DA SILVA 15 15 – 30 Rep.
64835 MARCOS NAZARETH 23 25 – 47,5 Ap.
65736 MARCOS NOLASCO LEITE 18 20 – 37,5 Rep.
61971 MARCOS WILLIAN DEL TORO 25 30 – 55 Ap.
67852 MARGARETE RAITER SANTIAGO PEREIRA 20 12,5 – 32,5 Rep.
66908 MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA 20 10 – 30 Rep.
66661 MARIA ELOIDE DOS SANTOS ALMEIDA RECH 25 17,5 – 42,5 Ap.
58667 MARIA EUNICE DA SILVA 10 10 – 20 Rep.
67959 MARIA HELENA DIAS VILHALVA 13 10 – 22,5 Rep.
65834 MARIA LUCIA ABREU DIAS 10 5 – 15 Rep.
64488 MARIO FERREIRA DE SOUZA 18 25 – 42,5 Ap.
65348 MARIO SERGIO SOUZA DUTRA 15 15 – 30 Rep.
61014 MARISSANDRA DUARTE 15 25 – 40 Ap.
67951 MAX PRATES PALHANO – - – - Aus.
62235 MAYKON SANTANA MARINHO 23 15 – 37,5 Rep.
62928 MIGUEL SANCHES 20 22,5 – 42,5 Ap.
67249 MIRIAN PRISCILA LOPES DE OLIVEIRA 7,5 7,5 – 15 Rep.
66895 MOISÉS SOUZA ROCHA 18 27,5 – 45 Ap.
58233 NATAN BATISTA DA SILVA 13 12,5 – 25 Rep.
62177 NILSON MOTA SANTANA 13 10 – 22,5 Rep.
66207 ODALIO NOGUEIRA DOS SANTOS 18 12,5 – 30 Rep.
62198 ORLANDO CEZAR MOTTA RAMOS 35 32,5 – 67,5 Ap.
61526 OSMAR VICTOR DE SOUZA 13 7,5 – 20 Rep.
61895 OSVALDO RODRIGUES DE MENEZES 18 12,5 – 30 Rep.
62851 PAULO ASSIS GONÇALVES SABURÁ 7,5 10 – 17,5 Rep.
64685 PAULO CESAR DE SOUZA FEIJO – - – - Aus.
57982 PAULO DE ALENCAR SERAFIM 15 35 – 50 Ap.
58293 PAULO EUGÊNIO DE BRITO MINHOS 28 20 – 47,5 Ap.
68002 PAULO HENRIQUE VIERA SANCHES 10 15 – 25 Rep.
66943 PAULO MARQUES PEREIRA 10 0 – 10 Rep.
64753 PAULO RIBEIRO DA SILVA 7,5 25 – 32,5 Rep.
66030 PAULO SERGIO DA MOTA 18 15 – 32,5 Rep.
65408 PAULO SERGIO DE SOUZA SANTOS 23 12,5 – 35 Rep.
59883 PEDRO JUNIOR DOS SANTOS MENDONÇA 7,5 5 – 12,5 Rep.
60886 PRISCYLLA RODI RODRIGUES 18 22,5 – 40 Ap.
62524 RADIR DA MATOS OLSEN 18 22,5 – 40 Ap.
64313 RAFAEL DIAS DO AMARAL 25 25 – 50 Ap.
57387 RAFAEL JUNIIOR MOREIRA DA SILVA 15 20 – 35 Rep.
65083 RAFAEL TERUO TOGOE MARQUES 23 22,5 – 45 Ap.
66346 RAIMUNDO LOPES DE OLIVEIRA 7,5 7,5 – 15 Rep.
59609 RAMÃO AUGUSTO PEREIRA CARDOSO 25 20 – 45 Ap.
66957 RAMAO SANTOS PEREIRA 25 20 – 45 Ap.
59137 RANULFO DUARTE PIRES 23 12,5 – 35 Rep.
58613 REGINALDO DEOCLECIANO DOS SANTOS 20 12,5 – 32,5 Rep.
67388 REGINALDO LIANDRO TORQUETTE – - – - Aus.
66321 REINALDO SANTOS DE OLIVEIRA 25 20 – 45 Ap.
67373 RENAN CURSINO SALES 13 7,5 – 20 Rep.
65554 RENATO GOMES DE SOUZA 20 25 – 45 Ap.
58473 RENATO SCHERENNER MARQUES 23 12,5 – 35 Rep.
67321 RENATO TENORIO BITSCH 25 22,5 – 47,5 Ap.
56278 RICARDO ALESSANDRO SEVERINO DO NASCIMENTO 13 12,5 – 25 Rep.
57998 RICARDO DA SILVA 23 20 – 42,5 Ap.
63697 RIKHI ANDERSON SCOCCA RODRIGUES 25 17,5 – 42,5 Ap.
66192 ROBERTO ALVES DOS SANTOS 18 17,5 – 35 Rep.
66846 ROBERTO CARLOS BATISTA 15 17,5 – 32,5 Rep.
65953 ROBERTO LEONEL BARBOSA 7,5 7,5 – 15 Rep.
63625 ROBERTO MESSIAS PEREIRA 20 15 – 35 Rep.
56123 ROBERTO PEREIRA DA SILVA 13 20 – 32,5 Rep.
65042 ROBSON DE OLIVEIRA DOS SANTOS ALVES – - – - Aus.
66282 ROBSON LUIZ DE SOUZA – - – - Aus.
60327 ROBSON ROBERTO DE BRITO 20 15 – 35 Rep.
62376 RODOLFO FELIPE MARECO PALERMO 10 22,5 – 32,5 Rep.
66627 RODRIGO ACUNHA FERREIRA 28 30 – 57,5 Ap.
65603 RODRIGO ALVES DA SILVA 25 35 – 60 Ap.
62567 RODRIGO CARNEIRO DA SILVA 7,5 12,5 – 20 Rep.
63895 RODRIGO DURANT RIBEIRO 15 25 – 40 Ap.
67555 RODRIGO INACIO ESCOBAR NUNEZ 15 20 – 35 Rep.
61146 RODRIGO LEONARDO DA SILVA DIAS 23 25 – 47,5 Ap.
65016 RODRIGO MARTINS FREITAS 23 25 – 47,5 Ap.
56502 RODRIGO SOARES BARROS 20 15 – 35 Rep.
58271 ROGER GONÇALVES RIBEIRO 18 10 – 27,5 Rep.
57217 ROGERIO DE OLIVEIRA BARBOSA 18 12,5 – 30 Rep.
61443 ROGÉRIO DE SOUZA 10 15 – 25 Rep.
58105 ROGERIO MENDES DE OLIVEIRA 15 15 – 30 Rep.
58142 ROGÉRIO RODRIGUES MARCIANO 13 30 – 42,5 Ap.
66301 RONILSON ALVES DOS SANTOS 18 22,5 – 40 Ap.
63630 ROOSEVELTH ARAÚJO BARRETO 13 15 – 27,5 Rep.
58336 ROSANGELA APARECIDA GONÇALVES DOS SANTOS LASSEN 13 15 – 27,5 Rep.
61325 ROSILANGE COIMBRA ROSA – - – - Aus.
57551 ROSIVALDO DA SILVA 10 12,5 – 22,5 Rep.
65524 RUBENS EDSON PERALTA 20 22,5 – 42,5 Ap.
63848 RUDNEY FARIAS CAMARGO 30 37,5 – 67,5 Ap.
57954 RURIBAL SILVEIRA DE BARROS 20 20 – 40 Ap.
67917 SAMOEL PATRICIO BOHRER – - – - Aus.
61344 SANDRA REGINA DOS SANTOS 20 7,5 – 27,5 Rep.
64550 SERGIO BARBOSA DA SILVA NETO 15 20 – 35 Rep.
60577 SERGIO DA SILVA NASCIMENTO 20 17,5 – 37,5 Rep.
67496 SERGIO MATIAS CABREIRA 23 22,5 – 45 Ap.
63524 SÉRGIO MONTEIRO 15 17,5 – 32,5 Rep.
66023 SERGIO RAMOS DOS SANTOS 15 17,5 – 32,5 Rep.
67232 SIDINEI DA SILVA CARVALHO 10 25 – 35 Rep.
67066 SILAS TIBURCIO DA CUNHA 18 20 – 37,5 Rep.
39
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
57725 SILVANO BELARMINO 15 12,5 – 27,5 Rep.
67636 SILVANO QUARESMA AZEVEDO 15 20 – 35 Rep.
66287 SILVIO MELGAREJO DE OLIVEIRA 25 20 – 45 Ap.
65334 SIVAL DA SILVA 15 17,5 – 32,5 Rep.
63214 THAIRYNE ZANATA MANFRÉ CORREA 28 27,5 – 55 Ap.
65758 THAIS DOS SANTOS TEODORO FERLE 25 22,5 – 47,5 Ap.
67850 THALES SOARES OLIVEIRA 23 27,5 – 50 Ap.
64529 THIAGO DE MORAES SILVA 20 27,5 – 47,5 Ap.
65511 THIAGO DE SOUZA RIBEIRO 23 17,5 – 40 Ap.
63837 THIAGO SILVA ARAUJO 15 12,5 – 27,5 Rep.
62378 TIAGO BEZERRA DA SILVA 15 25 – 40 Ap.
65936 TIAGO MARCELO LIMA DA COSTA 15 22,5 – 37,5 Rep.
56342 TIAGO PEREIRA DA SILVA 15 27,5 – 42,5 Ap.
60565 TONANTAN ALMEIDA PRAXEDES 13 27,5 – 40 Ap.
64121 VALDECI DA SILVA NASCIMENTO 10 25 – 35 Rep.
62034 VALDEILTON TRINDADE 25 32,5 – 57,5 Ap.
65918 VALMIR RIBEIRO ARANDA 25 15 – 40 Ap.
68089 VALTEIR PIRES VALDES 13 12,5 – 25 Rep.
63531 VALTER ANDRE MACEDO RODRIGUES 15 32,5 – 47,5 Ap.
61055 VANDERLEI PEREIRA BARROS 23 15 – 37,5 Rep.
68109 VANESSA ROCHA DA SILVA 18 15 – 32,5 Rep.
65390 VANILTO DE SOUZA LEÃO 20 12,5 – 32,5 Rep.
59257 VERA LUCIA DE SOUZA MATOS 23 17,5 – 40 Ap.
57415 WAGNER FERREIRA DA SILVA 25 22,5 – 47,5 Ap.
64412 WELLINGTON DA SILVA MATOS 25 20 – 45 Ap.
65401 WENDER DA COSTA NOGUEIRA 13 22,5 – 35 Rep.
62833 WENDER FIGUEIRÓ LOUVEIRA 28 20 – 47,5 Ap.
66024 WESLEY SARATI COELHO 23 40 – 62,5 Ap.
56449 WILLDNER DE CAMPOS PACHECO 13 12,5 – 25 Rep.
63300 WISLEY DE SOUZA CAMARGO 13 12,5 – 25 Rep.
64304 ZENEIDE DE FATIMA ABREU DIAS 10 12,5 – 22,5 Rep.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota
62290 ADRIANO AMARAL NEVES 13 25 – 37,5 Rep.
60701 AMARILDO MATOS PALACIO 10 20 – 30 Rep.
57108 ANA LUÍSA FANTONI SELLITTO 10 20 – 30 Rep.
66855 BRUNO PEGORARI 5 10 – 15 Rep.
56475 CARLA CHANFRIN DA SILVA 10 17,5 – 27,5 Rep.
66526 DAMARYS CRISTINA MARQUES DA SILVA – - – - Aus.
58861 DANIEL PAULINO DE SOUZA 15 20 – 35 Rep.
66544 DANIELLE MESQUITA LEITE 10 27,5 – 37,5 Rep.
65567 ELOISE MUNARO CHAVES DA SILVA 13 27,5 – 40 Ap.
59547 GLADYS THELMA DO ESPIRITO SANTO 15 17,5 – 32,5 Rep.
62220 HEIGOR PEREIRA MALAQUIAS 18 20 – 37,5 Rep.
57698 JOSÉ CARLOS DA SILVA 15 15 – 30 Rep.
56508 KEYT FERREIRA CARDOSO 18 27,5 – 45 Ap.
59473 MARCELA DOS SANTOS COSTA 15 40 – 55 Ap.
67722 MARIA SIMONE DA COSTA 7,5 7,5 – 15 Rep.
61538 MARINO CORSINO PEDROSO 15 20 – 35 Rep.
66761 NATIELLI REZENDE PEREIRA 20 27,5 – 47,5 Ap.
65437 NEILSON NUNES DA SILVA 13 10 – 22,5 Rep.
58647 ORLANDO NARCIZO FILHO 7,5 15 – 22,5 Rep.
57251 REGINALDO VILHALBA PERALTA – - – - Aus.
66857 SAIRA ADRIELLY DA COSTA TINOCO 13 37,5 – 50 Ap.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota
Cargo: Analista de Controle Interno I – Ciências Contábeis
Cargo: Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
56359 ADRIAN PEDRO TEIXEIRA DOS SANTOS 20 42,5 – 62,5 Ap.
64039 ALAIR LARRANHAGA TEBAR 13 32,5 – 45 Ap.
59854 ALINE CRISTINA COSTA FERREIRA 18 32,5 – 50 Ap.
62695 ALTAIR RODRIGUES CORRÊA 15 35 – 50 Ap.
64851 AMANDA RODRIGUES SIMIS 13 22,5 – 35 Rep.
62400 ANDERSON BARBOSA SIQUEIRA 13 30 – 42,5 Ap.
67273 ANDREA ALVES DE OLIVEIRA OSHIRO – - – - Aus.
66944 ANDREIA SOARES 15 45 – 60 Ap.
66432 ANTONIO FLÁVIO ISHI BRAGA 13 37,5 – 50 Ap.
60908 BRUNA ESTELAI DE FAVERI 18 50 – 67,5 Ap.
65101 CLAUDINEI LOPES DE MELO 7,5 37,5 – 45 Ap.
67514 ELEANDRA DA SILVA BORGES PRATES GABRIEL 13 22,5 – 35 Rep.
56464 ELIANE ALVES DOS SANTOS FERREIRA 13 25 – 37,5 Rep.
58483 EUNICE GIRON DE CARVALHO – - – - Aus.
65330 FERNANDA DE ALMEIDA MENDES – - – - Aus.
66540 FERNANDA SANTANA MEDEIROS 18 30 – 47,5 Ap.
67654 GABRIELA MEDINA DE SOUZA LIMA – - – - Aus.
65063 HELTON MENDONÇA MATOS 15 22,5 – 37,5 Rep.
66486 HENRIQUE DE ANDRADE CARRENHO 13 25 – 37,5 Rep.
67183 JANAINA FABIANA GUARDA – - – - Aus.
63574 JAQUELINE PINHEIRO SIQUEIRA – - – - Aus.
64874 JAQUELINE SILVA MAGALHÃES 18 35 – 52,5 Ap.
62314 JÉSSICA APARECIDA ALVES SIMON 13 40 – 52,5 Ap.
63881 JOSE FERNANDO DA SILVA 15 45 – 60 Ap.
65894 JOSE LEOPOLDO LANGE ZANETTI – - – - Aus.
67057 LIA CÂMARA FIGUEIREDO PEDREIRA 18 47,5 – 65 Ap.
60830 LIDINALVA DOS SANTOS RICCO – - – - Aus.
59693 LILIAN DANIELLE DOS SANTOS BUZZINI GIL 7,5 20 – 27,5 Rep.
64330 LUCAS XAVIER DOS SANTOS 25 55 – 80 Ap.
66380 MARCELA CRISTINE SUASSUNA LOBATO 13 42,5 – 55 Ap.
65811 MARCELA PERALTA DOS SANTOS 7,5 20 – 27,5 Rep.
66491 MARCIO PEDROSO MENDES 10 32,5 – 42,5 Ap.
57033 MARIANA DORNELES PACHECO 15 30 – 45 Ap.
62918 MARIÉLLE DE OLIVEIRA NASCIMBENI 13 32,5 – 45 Ap.
61470 MARISA FABIANE VIEIRA DE SOUZA 13 30 – 42,5 Ap.
63260 MAYARA LIMA DONOMAE 15 37,5 – 52,5 Ap.
55938 MICHELE BARBOSA DA SILVA – - – - Aus.
58646 MIRIAN ALENCAR AJALA 13 20 – 32,5 Rep.
58598 NATALIA SANTOS MARANGONI 18 32,5 – 50 Ap.
59179 NORIO ONO JUNIOR 18 40 – 57,5 Ap.
64713 PATRÍCIA FERREIRA DUARTE 18 52,5 – 70 Ap.
65484 PATRÍCIA KROTH MACEDO 13 35 – 47,5 Ap.
67143 PAULA BRAVO BRANQUINHO 15 50 – 65 Ap.
64861 PEDRO FERREIRA DA SILVA FILHO 7,5 27,5 – 35 Rep.
57343 RODRIGO PEREIRA BENITES 15 32,5 – 47,5 Ap.
67622 ROGERIO PORTO ANDRADE – - – - Aus.
56434 ROSILENE LESME BENITES 5 27,5 – 32,5 Rep.
57129 TANIA MARA – - – - Aus.
64453 VANESSA FERNANDA ZULEGER 15 32,5 – 47,5 Ap.
67018 WILLIAM TRAJANO KOGA 10 30 – 40 Ap.
64101 WILTON EDGAR SÁ E SILVA ACOSTA 13 40 – 52,5 Ap.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota
67592 ADENILSON OLIMPIO DE PAULA 10 20 – 30 Rep.
64733 ADRIANA PEREIRA DE SOUZA 13 20 – 32,5 Rep.
66190 ADRIANO ALVES DE CARVALHO 7,5 17,5 – 25 Rep.
64359 ADRIELI FERNANDA COELHO DO NASCIMENTO 18 20 – 37,5 Rep.
63875 ALINE CIONE MARTINS 10 27,5 – 37,5 Rep.
57452 ANA CAROLINA JARA 13 20 – 32,5 Rep.
62035 ANA CLAUDIA MARQUES DOS SANTOS 13 15 – 27,5 Rep.
63865 ANA LUCIA NUNES ALEXANDRE 10 32,5 – 42,5 Ap.
66662 ANA PAULA DE ANDRADE 10 20 – 30 Rep.
65979 ANA PAULA FERREIRA TORRES 10 27,5 – 37,5 Rep.
61582 ANA PAULA MARQUES LEITE 7,5 20 – 27,5 Rep.
65233 ANA TILDE DOS SANTOS HOLSBACH DA SILVA 18 22,5 – 40 Ap.
66021 ANDREIA CRISTINA BITENCOURT DA SILVA 13 20 – 32,5 Rep.
64841 ANDREIA MELO SILVA 7,5 20 – 27,5 Rep.
60929 ANGÉLICA DE CARVALHO JOSÉ 13 25 – 37,5 Rep.
62302 ANGELINA MICALOSKI FERNANDES 7,5 25 – 32,5 Rep.
67251 APARECIDA DE FATIMA MORAES DOS SANTOS 10 15 – 25 Rep.
56700 APARECIDA ROSANA DE CARVALHO – - – - Aus.
62704 APARECIDA ROSIVANIA SANTOS DE LIMA 10 30 – 40 Ap.
60728 CARLEUZA BATISTA DE OLIVEIRA 7,5 22,5 – 30 Rep.
58112 CAROLINA REZENDE 10 25 – 35 Rep.
62718 CAROLINE ARCE VILLAS BOAS 13 20 – 32,5 Rep.
66616 CAROLINE CRISTINE COSTA CAMARGO – - – - Aus.
66643 CINDI CRISTINA ROCHA ACOSTA DA SILVA – - – - Aus.
64710 CLAUDIA PETELIM ZANATA 15 27,5 – 42,5 Ap.
65190 CLEIDE GONÇALVES VICENTE 10 25 – 35 Rep.
64173 CLEONICE RICARTI DE SOUZA 18 30 – 47,5 Ap.
64126 CRISTIANE GAZDZICKI ALENCAR 20 17,5 – 37,5 Rep.
59552 DANIELE DOS SANTOS FERNANDES 13 17,5 – 30 Rep.
67908 DANIELE SPADARI DOS SANTOS 10 20 – 30 Rep.
65066 DELMA HONORATO 7,5 30 – 37,5 Rep.
66760 DENISE DE ANDRADE 7,5 22,5 – 30 Rep.
66188 EDILEUZA ALVES DA SILVA FERREIRA 13 32,5 – 45 Ap.
59843 ELEANE CONRAD TREVISAN 13 22,5 – 35 Rep.
Cargo: Assistente Social
64252 ELENIR NASCIMENTO 10 20 – 30 Rep.
58867 ELIANA SOUZA FLORES – - – - Aus.
66335 ELIS ANDREA PIMENTEL MEDINA 18 32,5 – 50 Ap.
66004 ELISÂNGELA PEREIRA DA SILVA CRUZ 13 17,5 – 30 Rep.
66421 ELIZABET TAMIE MIZUGUTI NASU – - – - Aus.
61484 ELIZANGELA APARECIDA OLIVEIRA 13 20 – 32,5 Rep.
61388 ELIZEBETH MARIA FERNANDES 7,5 20 – 27,5 Rep.
59118 ELOISA STEIN DE MATOS 10 20 – 30 Rep.
56811 EMILLY CRISTINA FARIAS DE OLIVEIRA 13 12,5 – 25 Rep.
64267 ERICA CHISTIANE GABRIEL – - – - Aus.
57482 FABIANY SOTANI CAVALHEIRO 7,5 17,5 – 25 Rep.
64394 FATIMA ALBERTINA JORGE DA COSTA 10 17,5 – 27,5 Rep.
64870 FLAVIA LUZIA DOS SANTOS 10 20 – 30 Rep.
55858 FRANCIELLY FLORES AZAMBUJA MARTINS 13 25 – 37,5 Rep.
62720 GENIFFER M. BORDIM 15 12,5 – 27,5 Rep.
64499 GIANINNA BASSANEZI 10 22,5 – 32,5 Rep.
64263 GISLAINE AMARO 15 30 – 45 Ap.
66975 GISLAINE ESQUIVEL MARQUES 15 20 – 35 Rep.
61396 GIZELI ARSAMENDIA FERREIRA SOARES 13 25 – 37,5 Rep.
57586 GLAUCIA ADRIANA ORTIZ COSTA 7,5 20 – 27,5 Rep.
64992 HILDA IGNACIA MORENO – - – - Aus.
67406 IÊDA FERNANDES CALONGA BENITEZ 15 17,5 – 32,5 Rep.
63276 IRENE DOS SANTOS FIDELIS – - – - Aus.
56912 IZABEL VARGAS MACHADO 7,5 17,5 – 25 Rep.
59183 JACQUELINE FERREIRA FLORENTIM 15 25 – 40 Ap.
65405 JANAINA SILVA DOMINGOS 10 22,5 – 32,5 Rep.
56537 JANETE MARIA XAVIER RODRIGUES PEDERIVA 15 25 – 40 Ap.
62332 JAQUELINE ZAIANE ÁVALO BARBOSA 15 22,5 – 37,5 Rep.
65427 JESIANE CACERES BARRETO DO AMARAL 7,5 20 – 27,5 Rep.
40
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
65884 JÉSSICA ALVES DE SOUSA 10 15 – 25 Rep.
61401 JESSICA FORNAZARE DA SILVA MEDINA 10 15 – 25 Rep.
66298 JESSICA TAIANE LOPES MIGUEL 10 17,5 – 27,5 Rep.
56314 JESSIKA BUENO FONSECA 10 5 – 15 Rep.
58240 JOANA MARIA DE CASTRO SOUZA 13 27,5 – 40 Ap.
64593 JOSANE ROSSATO 15 15 – 30 Rep.
67067 JOSÉ CARLOS SANTOS JUNIOR 13 15 – 27,5 Rep.
66398 JOSUÉ APARECIDO PALÁCIOS 13 17,5 – 30 Rep.
62687 JOYCE RODRIGUES SARAIVA 13 25 – 37,5 Rep.
66988 JUCILENE MENEZES DE JESUS 5 22,5 – 27,5 Rep.
61257 KÁTIA MARIA DE LIMA BLANCO FERRARI 10 22,5 – 32,5 Rep.
58192 KELLY AKEMI TAKAHACHI 18 22,5 – 40 Ap.
57604 KELLY PRISCILA RODRIGUES GUERREIRO 13 22,5 – 35 Rep.
67452 KELLY REGINA DE SOUZA OLIVEIRA 10 17,5 – 27,5 Rep.
64560 LEIÇA DA SILVA SOARES MASSARANDUBA 13 22,5 – 35 Rep.
63705 LEIKA VANY DA SILVA RIBEIRO PEREIRA 20 20 – 40 Ap.
67695 LEONIDES DE BARROS ANCHIETA 15 12,5 – 27,5 Rep.
57104 LILIAN HAYD MARQUES. 15 20 – 35 Rep.
65382 LILIANE CARINE SCHWERZ BEHENCK 10 27,5 – 37,5 Rep.
66115 LUANA DOS SANTOS ARAÚJO 10 20 – 30 Rep.
66276 LUCÉLIA APARECIDA JACQUES ROBERTO TAROUCO 15 15 – 30 Rep.
66561 LUCIANA LENCINA DA CRUZ 7,5 20 – 27,5 Rep.
60937 LUCIANE VIANA DOS SANTOS 10 27,5 – 37,5 Rep.
61922 LUCILENE RUMÃO DE MENEZES 10 25 – 35 Rep.
57191 LUCIMAR COSTA DA PAIXÃO DINIZ 7,5 30 – 37,5 Rep.
64639 LUCINÉIA RIBEIRO DE OLIVEIRA SANTOS 7,5 17,5 – 25 Rep.
66143 LUCINÉIA RODRIGUES DE OLIVEIRA SOUZA 15 27,5 – 42,5 Ap.
63481 LUYARA MARIA PEREIRA FREIRE 5 30 – 35 Rep.
59326 MAIARA TEREZINHA ALEXANDRE CASTRO 7,5 25 – 32,5 Rep.
64609 MÁRCIA ADRIANA FREIRE MEDEIROS ALVES 13 22,5 – 35 Rep.
61495 MARCOS DE SOUZA 10 15 – 25 Rep.
56425 MARGARIDA CLEIDE DA ROSA CRISTALDO 7,5 22,5 – 30 Rep.
66949 MARIA CRISTINA NUNES PINHEIRO 7,5 17,5 – 25 Rep.
67253 MARIA FURTADO TORRES 5 17,5 – 22,5 Rep.
63094 MARIA JOSÉ DUARTE 7,5 22,5 – 30 Rep.
60564 MARIA LEONICE LEONÇO RAMOS ROCHA 7,5 22,5 – 30 Rep.
67703 MARIA ROSA SILVA FERREIRA DE ARAUJO 10 17,5 – 27,5 Rep.
63919 MARIANE PEREIRA CAVALCANTE 10 25 – 35 Rep.
57681 MARILDA DIAS MEDRADO 15 32,5 – 47,5 Ap.
62246 MARILEIA ALVES ESPINOSA 13 27,5 – 40 Ap.
63478 MARIUZA BENITES BRUM DAMKE 13 22,5 – 35 Rep.
61962 MARIZA ANTONIO DE SOUZA – - – - Aus.
66681 MARLENE NUNES DO PRADO 15 22,5 – 37,5 Rep.
60097 MARLENE SILVESTRE DOS SANTOS 5 12,5 – 17,5 Rep.
62356 MARLI LONGO ALMEIDA 13 37,5 – 50 Ap.
66701 MARTA ACOSTA ANTUNES SOUTO 13 12,5 – 25 Rep.
66710 MAYARA APARECIDA MACIEL GOMES 7,5 17,5 – 25 Rep.
64427 MIRELI COSTA ROSA 13 25 – 37,5 Rep.
58787 MIRIELE SILVANE FIGUEREDO FONSECA 15 20 – 35 Rep.
63459 NAZARETI DE ALMEIDA LOPES LEGUIZAMON 13 17,5 – 30 Rep.
62359 NEILANE APARECIDA ANDRÉIO 13 20 – 32,5 Rep.
61179 NICEIA GONZALEZ DA SILVA ROCHA 10 2,5 – 12,5 Rep.
63420 PATRICIA DA SILVA ESPINDOLA 7,5 22,5 – 30 Rep.
56659 PATRICIA SIMONIR FRANCO MELLO ARTUZI 15 17,5 – 32,5 Rep.
62385 PAULA THAÍS APARECIDA PEQUENO FEITOSA 23 20 – 42,5 Ap.
56426 PERLLA DA SILVA BUARQUE GUSMÃO 18 32,5 – 50 Ap.
63296 PRISCILA ALVES PIRES PEDROSA 10 22,5 – 32,5 Rep.
63864 RAQUEL BERNARDO DA SILVA 5 35 – 40 Ap.
64011 ROSA MARIA FERREIRA DE MENEZES 10 27,5 – 37,5 Rep.
60028 ROSÁLIA FERREIRA DOS SANTOS 13 27,5 – 40 Ap.
63476 ROSANA DAINEZ SOZZI 18 30 – 47,5 Ap.
56820 ROSANE APARECIDA SOARES MARQUES 13 12,5 – 25 Rep.
60070 ROSELAINE CORADINI SILVA 10 22,5 – 32,5 Rep.
65085 ROSELI SOUZA DE OLIVEIRA 13 22,5 – 35 Rep.
66449 ROSINEI RAMIRES FERREIRA – - – - Aus.
64636 RUBENITA CAVALCANTE PEREIRA 5 20 – 25 Rep.
65444 SELMA APARECIDA OCAMPOS 7,5 20 – 27,5 Rep.
63550 SILVIA MARIA MIRANDA LIMA 10 20 – 30 Rep.
58113 SIMONE BORGES DE OLIVEIRA 7,5 15 – 22,5 Rep.
63130 SOLANGE APARECIDA FURTADO 7,5 20 – 27,5 Rep.
64020 SÔNIA MARIA RODRIGUES DE SOUZA 20 32,5 – 52,5 Ap.
66606 STELA MOREIRA BUENO 7,5 22,5 – 30 Rep.
67346 STELLA MARIS BORTOLOTTO DA SILVA – - – - Aus.
67827 SUZILENE VALENSUELOS 13 22,5 – 35 Rep.
62980 TAINE DA SILVA SANTOS 5 15 – 20 Rep.
65356 TAIS ALINE SCHERER – - – - Aus.
66431 TALITA ROLIM DA SILVA 7,5 37,5 – 45 Ap.
64673 TANIA MARIA SORDI 15 30 – 45 Ap.
61812 TATIANE CRISTINA DE FRANÇA 5 22,5 – 27,5 Rep.
67047 THAISA DA COSTA MATOS 15 20 – 35 Rep.
61755 VALDERENE FERREIRA DE ALENCAR 20 35 – 55 Ap.
57444 VALDINEIA BRAGA DE OLIVEIRA 13 22,5 – 35 Rep.
67034 VALDINEIA DE FATIMA COSTA 10 25 – 35 Rep.
66730 VANILZA MARTINS DA SILVA DE CARVALHO 13 15 – 27,5 Rep.
66781 VIVIANE LOBO BARROS DA SILVA 7,5 25 – 32,5 Rep.
63760 WALTER ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR – - – - Aus.
67972 WILSON SEIJI TAKAGI 5 15 – 20 Rep.
60808 ZAIRA FATIMA VIECILI 7,5 17,5 – 25 Rep.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota
67204 ABNER DE BARROS CHAPARRO 15 35 – 50 Ap.
67653 ABRAAO PEREIRA EUZEBIO 7,5 32,5 – 40 Ap.
56869 ADEMIR SANDRO RECALDE 15 45 – 60 Ap.
68100 ÁDILA VANESSA RODRIGUES MARTINS – - – - Aus.
62798 ADINILSON MOREIRA COSTA 10 37,5 – 47,5 Ap.
66704 ADNEIA SOUTO MAIOR 13 25 – 37,5 Rep.
64578 ADRIANA BATISTA AGUERO 7,5 35 – 42,5 Ap.
66717 ADRIANA CARDOSO DE SOUZA SILVA 5 32,5 – 37,5 Rep.
64951 ADRIANA DE ANDRADE JARA DA SILVA 13 50 – 62,5 Ap.
66391 ADRIANA DO AMARAL RIBEIRO 13 40 – 52,5 Ap.
61002 ADRIANA PEREIRA DA SILVA 10 40 – 50 Ap.
66119 ADRIANO CANDIDO MARQUES 20 40 – 60 Ap.
67709 ADRIANO DA SILVA 10 30 – 40 Ap.
66579 AGNALDO LEMES FERREIRA 7,5 50 – 57,5 Ap.
63278 AILA CORBANEZ SOBRINHO 15 50 – 65 Ap.
64094 ALAX JAMYS DA SILVA PANIAGO 15 42,5 – 57,5 Ap.
68073 ALBIMARA HEY 15 42,5 – 57,5 Ap.
67729 ALCIR ADORNO FERRAZ 13 40 – 52,5 Ap.
56213 ALENILTON PEREIRA DIAS 10 45 – 55 Ap.
64221 ALESSANDRA AGUILAR FONSECA 15 32,5 – 47,5 Ap.
61303 ALESSANDRA APARECIDA DA SILVA 10 40 – 50 Ap.
64995 ALESSANDRA DE CÁSSIA LEITE 18 47,5 – 65 Ap.
63145 ALESSANDRA GONÇALVES 13 47,5 – 60 Ap.
64246 ALEXANDRE HENRINGER DE SOUZA – - – - Aus.
65959 ALEXSANDRA GOMES ROSSI – - – - Aus.
64839 ALINE ANGELICA DE SOUZA BRANDAO STRABELI 10 40 – 50 Ap.
62881 ALINE CAMBUI LEITE – - – - Aus.
65038 ALINE CRISTINA SOUZA HOLANDA 10 40 – 50 Ap.
65222 ALINE DE SOUZA SANTOS 20 22,5 – 42,5 Ap.
56885 ALINE DECARI MARCHI – - – - Aus.
61781 ALINE FIGUEIREDO AUGUSTO 10 37,5 – 47,5 Ap.
61271 ALINE LORENA PEREGO 13 45 – 57,5 Ap.
65419 ALINE MINUZZI 10 60 – 70 Ap.
56243 ALINE PICCOLI BORGES 13 37,5 – 50 Ap.
66935 ALINE SILVA BARROS – - – - Aus.
68112 ALINI DE OLIVEIRA 20 45 – 65 Ap.
63676 ALISSON CARDOSO OLIVEIRA JALES 15 32,5 – 47,5 Ap.
58660 AMANDA CONSTANTINO MARTINS 10 37,5 – 47,5 Ap.
68006 AMANDA DE OLIVEIRA VILELA 7,5 42,5 – 50 Ap.
65483 ANA CARLA ORTEGA TEIXEIRA 7,5 35 – 42,5 Ap.
62128 ANA CARLA TAMISARI PEREIRA 13 45 – 57,5 Ap.
67696 ANA CAROLINA CARVALHO DE MENEZES 18 47,5 – 65 Ap.
57413 ANA CAROLINE PINTO LIMA 5 37,5 – 42,5 Ap.
57827 ANA CLAUDIA DA SILVA BARBOZA 7,5 27,5 – 35 Rep.
61019 ANA CRAUDIA GARCIA 10 30 – 40 Ap.
57009 ANA MARIA OLIVEIRA DE ARAÚJO – - – - Aus.
67298 ANA PAULA ALVES DE ARAUJO 10 37,5 – 47,5 Ap.
59831 ANA PAULA APARECIDA ZIGART 5 45 – 50 Ap.
58668 ANA PAULA DA SILVA ARAUJO ASSIS 7,5 45 – 52,5 Ap.
65392 ANALIA CRISTINA QUEIROZ COUTO 15 47,5 – 62,5 Ap.
64887 ANALICE DE OLIVEIRA DANTAS 10 47,5 – 57,5 Ap.
61270 ANAMELIA SILVA BARROS DE LIMA 7,5 40 – 47,5 Ap.
56177 ANDERSON APARECIDO DA SILVA 5 37,5 – 42,5 Ap.
65749 ANDERSON COELHO DE SOUZA – - – - Aus.
68096 ANDERSON MIRANDA SACONI 13 52,5 – 65 Ap.
58711 ANDRÉ PEREIRA SILVA 15 40 – 55 Ap.
67259 ANDREA ALVES DE OLIVEIRA OSHIRO 15 40 – 55 Ap.
Cargo: Enfermeiro
67165 ANDRÉA DE OLIVEIRA PEREIRA – - – - Aus.
65578 ANDREA DE OLIVEIRA SOUZA 10 25 – 35 Rep.
66882 ANDRÉIA BONDEZAN DE OLIVEIRA 10 27,5 – 37,5 Rep.
66471 ANDREIA CABRAL DE ALMEIDA 10 42,5 – 52,5 Ap.
59224 ANDRÉIA LIDIA MATOS MARQUES 18 45 – 62,5 Ap.
67271 ANDRELAINE AZAMBUJA DA SILVA MATOS 13 30 – 42,5 Ap.
63046 ANDRIELI AGUIAR NUNES 15 52,5 – 67,5 Ap.
65829 ANGELA PATRICIA DO NASCIMENTO 5 35 – 40 Ap.
65784 ANGELICA SUSANA DOS SANTOS – - – - Aus.
65974 ANGELIKA DOS SANTOS MAURICIO 18 45 – 62,5 Ap.
56308 ANIANDRA KAROL GONÇALVES SGARBI 18 35 – 52,5 Ap.
63762 ANIELLE DE GODOY LOIOLA 10 35 – 45 Ap.
62832 ANIELLI DA CUNHA MIRANDA – - – - Aus.
55979 ANNY DANYELLY DA COSTA RIBEIRO 15 45 – 60 Ap.
67518 ANNY KELLEN MARIANO DE ALENCAR LÉSSA – - – - Aus.
65551 ANTONIO CARLOS ALVES DA COSTA JUNIOR 15 42,5 – 57,5 Ap.
65712 ANTONIO HENRIQUE GOMES DOS SANTOS 7,5 35 – 42,5 Ap.
66729 ANTONIO HENRIQUE MATOS CARVALHO 15 42,5 – 57,5 Ap.
55681 ANTONIO ROMARIO RINQUES MARINS 13 35 – 47,5 Ap.
62907 APARECIDA IBANHES 7,5 30 – 37,5 Rep.
66514 APARECIDA NERY ROCHA 7,5 35 – 42,5 Ap.
67430 APARECIDA REINALDA PEREIRA FERNANDES 10 32,5 – 42,5 Ap.
64038 ARIANA SANTOS DE OLIVEIRA 15 32,5 – 47,5 Ap.
67060 ARLENE BEZERRA DA SILVA 10 37,5 – 47,5 Ap.
67121 ARLINDO DA SILVA MARCELINO 13 30 – 42,5 Ap.
65889 AROLDO FERREIRA COELHO 13 35 – 47,5 Ap.
61638 BÁRBARA RIBEIRO QUEIROZ 18 37,5 – 55 Ap.
56025 BEATRIZ MUNIS BARRETO 13 37,5 – 50 Ap.
67050 BEVERLY SILVA PETELIN COUTINHO – - – - Aus.
41
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
60717 BIANCA DE OLIVEIRA MELO 10 37,5 – 47,5 Ap.
66031 BIANCA VIOLA GOUVEIA BRITO 10 47,5 – 57,5 Ap.
58592 BRENNER CESAR XIMENES FERRARI 20 40 – 60 Ap.
67760 BRUNA BETIATTI BENATATTI ELLER 10 52,5 – 62,5 Ap.
67677 BRUNA CAMILA ROCHA 18 45 – 62,5 Ap.
62574 BRUNA CRISTINA DA COSTA 10 32,5 – 42,5 Ap.
66311 BRUNA GONÇALVES MORENO RAMOS 13 32,5 – 45 Ap.
66145 BRUNA MIDORI LOPES MIYATA 10 35 – 45 Ap.
62978 CAMILA BARTOLOMEI SILVA 18 37,5 – 55 Ap.
58215 CAMILA CASANOVA GERHARD 13 52,5 – 65 Ap.
66555 CAMILA DE ALMEIDA ALENCAR 10 50 – 60 Ap.
58264 CAMILA NUNES DUARTE 18 45 – 62,5 Ap.
64349 CAMILA REGINA MELO SILVA 7,5 37,5 – 45 Ap.
56212 CARLA BRAUN 15 37,5 – 52,5 Ap.
67708 CARLA CRISTINA FRANCO 13 40 – 52,5 Ap.
61269 CARLA GUIRRO ROQUE – - – - Aus.
67631 CARLA THAIS DE SATELES E BENEVIDES – - – - Aus.
65983 CARLOS ALBERTO NUNES MOREIRA 13 32,5 – 45 Ap.
64620 CARLOS HENRIQUE DA SILVA AZEVEDO 7,5 32,5 – 40 Ap.
68090 CAROLINA PAULA BRITTO DA CRUZ 20 52,5 – 72,5 Ap.
64411 CAROLINA RECK 5 25 – 30 Rep.
66376 CAROLINE FIGUEIREDO RODRIGUES 7,5 22,5 – 30 Rep.
64501 CAROLINE RODRIGUES DE ALMEIDA 13 22,5 – 35 Rep.
66537 CASSIA APARECIDA DE SOUZA 10 32,5 – 42,5 Ap.
66509 CASSIA APARECIDA PEDROSO 10 37,5 – 47,5 Ap.
66745 CÁSSIA SOARES CABRAL 10 37,5 – 47,5 Ap.
59034 CASSILDA PEREIRA DA SILVA 2,5 35 – 37,5 Rep.
62415 CATIUCE MARQUES DA SILVA 15 47,5 – 62,5 Ap.
63610 CELIA FERREIRA DOS REIS VALENTE 15 37,5 – 52,5 Ap.
65413 CELINA RAMOS DOS SANTOS BARROS 18 45 – 62,5 Ap.
61018 CÉSAR AUGUSTO IBANHES 25 52,5 – 77,5 Ap.
56128 CIBELE CANDIDO DE LIMA PRADO 13 32,5 – 45 Ap.
64760 CIBELE FERREIRA BALTAR 10 45 – 55 Ap.
62362 CICERA THAIS SIQUEIRA 18 30 – 47,5 Ap.
61411 CICERA TRAJANO DE OLIVEIRA MOTA 13 35 – 47,5 Ap.
62683 CLARA MITSUKO TSUCHIDA 15 35 – 50 Ap.
61168 CLARICE FALEIROS NODA 7,5 45 – 52,5 Ap.
65127 CLARINIE BARBARA FORTUNATTI 18 40 – 57,5 Ap.
64939 CLAUCIA RAQUEL AIOLFI 10 42,5 – 52,5 Ap.
64074 CLÁUDIA FRAGA FERRAZ DA SILVA 13 45 – 57,5 Ap.
67027 CLAUDIA LEANDRA LOPES 15 35 – 50 Ap.
62155 CLAUDIA LOPES MAHL OLIVEIRA 13 42,5 – 55 Ap.
65210 CLAUDIANA MACEDO DE ALMEIDA 7,5 32,5 – 40 Ap.
66245 CLAUDIO DA SILVA ROCHA 13 25 – 37,5 Rep.
64712 CLEBER OLIVEIRA SILVA 5 40 – 45 Ap.
67061 CLECIENE DOS ANJOS MUSQUIM – - – - Aus.
66569 CLÉLIA ODETE ZIMMER BOGORNI 10 55 – 65 Ap.
62495 CRISLAINE AUGUSTA RATIER – - – - Aus.
61934 CRISLAINE SANTANA 10 42,5 – 52,5 Ap.
67710 CRISTIANA APARECIDA LOPES 13 40 – 52,5 Ap.
66343 CRISTIANE ALVES CARVALHO 7,5 47,5 – 55 Ap.
63077 CRISTIANE CARVALHO DA SILVA 15 42,5 – 57,5 Ap.
63883 CRISTIANE MARIA DE ANDRADE 15 35 – 50 Ap.
62102 CRISTIANE MARINA TORRACA PENZO 10 32,5 – 42,5 Ap.
63158 CRISTIANE SANTOS RAMOS 7,5 40 – 47,5 Ap.
56364 CRISTIANO DO NASCIMENTO 10 50 – 60 Ap.
62277 CRISTIANO RIBEIRO COSTA 15 47,5 – 62,5 Ap.
56223 CRISTINA DE ABREU LIMA CHRISTALDO 13 25 – 37,5 Rep.
66744 DAIANE CARDOSO GOMES 5 37,5 – 42,5 Ap.
63937 DAIANE DE MIRANDA FRANÇA – - – - Aus.
62558 DAIANY MARTINS FAVARO KUNZLER 18 30 – 47,5 Ap.
63613 DANIEL BÉTIO SOARES 7,5 55 – 62,5 Ap.
67025 DANIEL DIAS PEREIRA 15 32,5 – 47,5 Ap.
66726 DANIEL HILÁRIO PERES JUNIOR 10 27,5 – 37,5 Rep.
63678 DANIELA DOS SANTOS BARTOLOMEU 13 40 – 52,5 Ap.
65729 DANIELA NAZARE BERTO CIRIACO 15 45 – 60 Ap.
60914 DANIELE DE ARAUJO 7,5 30 – 37,5 Rep.
61818 DANIELI TRIANOSKI 5 32,5 – 37,5 Rep.
55793 DANIELLE CAROLINE CARVALHO 5 37,5 – 42,5 Ap.
55951 DANIELLE RIBEIRO MARTINS 15 42,5 – 57,5 Ap.
64677 DANIELLE VIANA GUIMARÃES TITICO – - – - Aus.
64319 DANIELLI MENDES GONÇALVES 15 45 – 60 Ap.
66814 DANIELLI PAULA BUTTINI MARQUES 5 30 – 35 Rep.
64971 DANIELLY DOS SANTOS MASCARENHAS 13 35 – 47,5 Ap.
67267 DAYANE CRISTINA DA SILVA SANTOS 10 35 – 45 Ap.
67950 DAYANE DIAS PEREIRA DOS ANJOS 10 20 – 30 Rep.
63107 DAYANE DOS SANTOS COSTA 7,5 32,5 – 40 Ap.
61722 DÉBORA CARDOSO RIVEIRO FERREIRA – - – - Aus.
64530 DÉBORA CRISTINA PRADO FREITAS 20 45 – 65 Ap.
66847 DEISE CRISTINA DA SILVA 10 42,5 – 52,5 Ap.
67716 DEISE CRISTINA RODRIGUES MARTINS 13 30 – 42,5 Ap.
58145 DENIRDE BACARO 13 37,5 – 50 Ap.
64219 DENISE LEITE LIMA 15 42,5 – 57,5 Ap.
64918 DENISE REGINATO 7,5 22,5 – 30 Rep.
64377 DIANA DAVALO OLIVEIRA DALMAGRO 10 45 – 55 Ap.
62328 DIEGO ANTONIO BERNAVA 15 37,5 – 52,5 Ap.
66389 DIEGO DA SILVA MACHADO 13 37,5 – 50 Ap.
65010 DIELE TORRES DA SILVA 5 25 – 30 Rep.
66426 DIENE NICHELLE VINCOLETO 13 47,5 – 60 Ap.
64125 DIESSICA HELLEN DOS SANTOS BONI 7,5 35 – 42,5 Ap.
67180 DILMARA CASARIL LOUBET 7,5 37,5 – 45 Ap.
58256 DIÓGENES IDELFONSO DE OLIVEIRA GODOI 10 45 – 55 Ap.
64648 DIRCE APARECIDA FINOTTO 13 37,5 – 50 Ap.
63831 DIRCE DE ASSUNÇÃO LIMA 15 42,5 – 57,5 Ap.
65683 DIRCE TAVARES ALVES 5 50 – 55 Ap.
66113 DORALINE PORTILHO MATOSO 10 30 – 40 Ap.
64990 DOUGLAS DUARTE ROBRE 15 45 – 60 Ap.
64919 DULCINEIA QUIRINO SALES LIMA 2,5 40 – 42,5 Ap.
66551 EDILAINE RAQUEL DOS SANTOS 13 30 – 42,5 Ap.
65121 EDITE NOGUEIRA DA SILVA BENITES 10 37,5 – 47,5 Ap.
63980 EDNA MANZATO DE SOUZA 7,5 30 – 37,5 Rep.
62737 EDUARDO DE ALMEIDA MIRANDA 13 40 – 52,5 Ap.
65755 ELAINE CRISTINA DA SILVA 10 37,5 – 47,5 Ap.
66913 ELAINE FREIRE LESSA 15 50 – 65 Ap.
65036 ELAINI CRISTINA AMARO 13 47,5 – 60 Ap.
63655 ELCIA CRISTINA CAVALCANTI DE ARAUJO – - – - Aus.
56245 ELENIR LINS CAETANO DE ANDRADE 7,5 25 – 32,5 Rep.
65760 ELIANA VARGAS MACHADO 13 22,5 – 35 Rep.
55822 ELIANE DO NASCIMENTO 13 47,5 – 60 Ap.
64006 ELIANE RIBEIRO DIAS 15 30 – 45 Ap.
63779 ELIETI DOS SANTOS RIBEIRO 10 37,5 – 47,5 Ap.
64828 ELISABETE NUGOLI DA SILVA 13 40 – 52,5 Ap.
63096 ELISANGELA DA SILVA OLIVEIRA MENDONÇA 7,5 45 – 52,5 Ap.
67478 ELISANGELA MARA DE ALENCAR 15 42,5 – 57,5 Ap.
63219 ELISÂNGELA PADILHA DANTAS 7,5 35 – 42,5 Ap.
63959 ELISANGELA ROJAS SANTANA 5 35 – 40 Ap.
55697 ELISIELLY GODOY VALAGNI 15 35 – 50 Ap.
67492 ELIZABETH DE OLIVEIRA SANTOS REZZADORI 13 45 – 57,5 Ap.
66928 ELIZABETH PEREIRA NETO OLIVEIRA 13 35 – 47,5 Ap.
66939 ELIZABETH REGINALDO DE SOUZA 10 35 – 45 Ap.
64899 ELKE MARA BRBOSA BORBA CASADIA – - – - Aus.
55959 ELOY APARECIDO MACIEL GARCIA 10 42,5 – 52,5 Ap.
65087 ELSON MATIAS DOS SANTOS 7,5 35 – 42,5 Ap.
62336 EMERSON MORAIS 7,5 40 – 47,5 Ap.
65253 EMI ELIZABETE TOGURA 15 47,5 – 62,5 Ap.
61107 EMILEIDE DOS SANTOS ALMEIDA VAZ 7,5 27,5 – 35 Rep.
66358 ENEDINA DOS SANTOS RIBEIRO DE ALMEIDA 7,5 32,5 – 40 Ap.
59186 ENELITA MARIA MAZON 13 42,5 – 55 Ap.
56089 ERICK ALARCON FERNANDES 5 27,5 – 32,5 Rep.
67348 ERIKA BARROS LEITÃO 10 35 – 45 Ap.
67162 EROTILDE RIBAROLA PEREIRA 5 30 – 35 Rep.
61641 ESTEFANY RARIMES DE JESUS AEDO 15 45 – 60 Ap.
66013 EUZENIR VITAL MITSUMORI TAKAHACHI 15 37,5 – 52,5 Ap.
56867 EUZILANE ALVES DA ROCHA – - – - Aus.
61304 EVA DA CONCEIÇÃO DE AQUINO 10 32,5 – 42,5 Ap.
57746 EVELINE ANDRADE PINTO 20 35 – 55 Ap.
67652 EVELIZE FERREIRA DA CRUZ PIGOSSO 23 50 – 72,5 Ap.
58225 EVELLYN JAQUELINE DA SILVA UJIIE 7,5 42,5 – 50 Ap.
65294 FABIA SANCHES DO AMARAL 13 35 – 47,5 Ap.
61031 FABIANA DE MARCO COUTINHO – - – - Aus.
63496 FABIANA TEIXEIRA SEVERO 13 32,5 – 45 Ap.
56832 FABIANO PEREIRA E SANTOS 18 40 – 57,5 Ap.
61429 FABIELY OLIVEIRA NUNES 15 40 – 55 Ap.
58460 FABIO APARECIDO DE OLIVEIRA 7,5 45 – 52,5 Ap.
63373 FÁBIO VERON LARSON DIAS 7,5 37,5 – 45 Ap.
63483 FABÍOLA MORAIS VIEIRA 10 20 – 30 Rep.
64298 FATIELE DALLA VALLE RÖRIG 7,5 52,5 – 60 Ap.
65418 FERNANDA BRAZIL DO NASCIMENTO 20 37,5 – 57,5 Ap.
62551 FERNANDA DE SOUZA CRUZ 10 47,5 – 57,5 Ap.
65878 FERNANDA ENEAS DA SILVA 10 42,5 – 52,5 Ap.
64802 FERNANDA FONSECA DA ROCHA 13 30 – 42,5 Ap.
67748 FERNANDA PIRES BENETTI 10 32,5 – 42,5 Ap.
65276 FERNANDA SANT’ ANA DE MORAES 7,5 27,5 – 35 Rep.
64334 FLAVIA QUINTANILHA DE OLIVEIRA LEITE ESTEVAO 18 50 – 67,5 Ap.
64656 FLÁVIO NUNES DA SILVA 7,5 30 – 37,5 Rep.
61780 FLÁVIO RENAN DURAND ROSA 15 35 – 50 Ap.
57147 FRANCIELE GONÇALVES DOS SANTOS 23 45 – 67,5 Ap.
65530 FRANCIELLY ANJOLIN LESCANO 15 40 – 55 Ap.
65698 FRANCILÉIA ALVES DA SILVA 13 52,5 – 65 Ap.
65077 FRANCIONY BERGMAN FRANÇA 13 42,5 – 55 Ap.
64286 FRANKLIN LUIS MORAIS DA SILVEIRA 23 37,5 – 60 Ap.
57046 GABRIELA CHUERIY DE OLIVEIRA 7,5 32,5 – 40 Ap.
64725 GABRIELA CRISTINA DE OLIVEIRA – - – - Aus.
55924 GABRIELLA DE MENEZES ORTEGA 10 35 – 45 Ap.
64533 GABRIELLE SILVÉRIO DOS SANTOS BRITO 7,5 42,5 – 50 Ap.
65825 GEANE DA SILVA SANTOS GONÇALVES 10 40 – 50 Ap.
67458 GEDSON ARAUJO GOMES 10 27,5 – 37,5 Rep.
67230 GELSON DOS SANTOS FAINELO 2,5 32,5 – 35 Rep.
66012 GELSON MARTINS DA SILVA 13 37,5 – 50 Ap.
67052 GENIVALDO DIAS DA SILVA 7,5 45 – 52,5 Ap.
67579 GEORGIA CANDIDO BABETO 15 45 – 60 Ap.
62925 GÉSICA MONTEIRO BATISTA – - – - Aus.
64019 GEZEANE ALVES DE CASTRO SOARES 18 47,5 – 65 Ap.
58334 GILLYANDER SEPULVIDA BRESSAN – - – - Aus.
64429 GILVANETE FERREIRA FILHA 10 40 – 50 Ap.
59018 GISELE AVILA MACHADO 10 40 – 50 Ap.
56945 GISLAINE APARECIDA ZERBINI DO NASCIMENTO 10 32,5 – 42,5 Ap.
65373 GISLAINE CRISTINA CABREIRA DA SILVA 10 32,5 – 42,5 Ap.
42
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
67756 GISLAINE MONTEIRO PEREIRA 7,5 32,5 – 40 Ap.
62795 GISLANIA ALEXANDRA LESCANO 7,5 37,5 – 45 Ap.
66258 GISLENE MARTINS DA ROSA 10 37,5 – 47,5 Ap.
57468 GLEIZZE ILANA GOMES – - – - Aus.
66902 GLORIA DE LAZARI MENDES 5 45 – 50 Ap.
60650 GREICIANE MUNHOZ 10 45 – 55 Ap.
68127 GUSTAVO SILVA OLIVEIRA 13 45 – 57,5 Ap.
65522 GYSLENE CAMARGO DE SOUZA – - – - Aus.
61900 HANDRESSA CERQUEIRA STROGUEIA 15 35 – 50 Ap.
67384 HEIDI ALVES ZOMERFELD OLIVEIRA – - – - Aus.
65941 HELEN LUISA CARVALHO MATTOS 18 52,5 – 70 Ap.
64279 HELENA COMPARINI 13 42,5 – 55 Ap.
66005 HELIANA MARA FERNANDES 13 37,5 – 50 Ap.
62240 HELIO ANTONIO DA SILVA SANTOS – - – - Aus.
65039 HELOISA HONÓRIO DO AMARAL 15 37,5 – 52,5 Ap.
65018 HENRIQUE RIBEIRO VILELLA 13 45 – 57,5 Ap.
56720 HERCÍLIA BULCÃO OLIVEIRA 10 32,5 – 42,5 Ap.
62681 HILDA DO NASCIMENTO ESTEVES VETERANO NETA 13 37,5 – 50 Ap.
62690 HINGRIDY PEREZ DE ANDRADE 15 40 – 55 Ap.
67108 HUDSON AMARO BARBOZA 15 50 – 65 Ap.
67663 IARA DA SILVA MEDEIROS – - – - Aus.
66034 IBIS PINHEIRO BRITO 18 42,5 – 60 Ap.
65316 IEDA MARTINS FERNANDES 5 37,5 – 42,5 Ap.
56910 INÁCIA ELOIR FERNANDES LOPES 7,5 40 – 47,5 Ap.
65633 INDAIANA CARLA ESTIVAL PIRES 10 45 – 55 Ap.
65170 INDIANARA RAMIRES MACHADO 10 37,5 – 47,5 Ap.
64320 INES SALATINI DE PAULO 13 37,5 – 50 Ap.
64734 INGRID FONSECA SOBRINHO 13 22,5 – 35 Rep.
60655 INGRITH RAPHAELLE RODRIGUES CALÇAS 10 47,5 – 57,5 Ap.
64385 IRINEU ALVES DE LIMA 13 32,5 – 45 Ap.
65631 IRISMAR EMILIA DE MOURA MARQUES 15 45 – 60 Ap.
66659 ISAURA OVIEDO 10 35 – 45 Ap.
59862 ÍTALA DA SILVA PEREIRA – - – - Aus.
64146 ITALO FARIAS DA SILVA 7,5 37,5 – 45 Ap.
59884 IVANETE DAMER 18 40 – 57,5 Ap.
66168 IVANI FERREIRA DOS SANTOS OLIVEIRA 10 17,5 – 27,5 Rep.
67329 IVETE MARIA MENDES 10 40 – 50 Ap.
64197 IVONE BILSKI GERMANO MARQUES 7,5 52,5 – 60 Ap.
65667 IVONE FERREIRA DA SILVA 7,5 27,5 – 35 Rep.
66410 IVONETE DE OLINDA FERREIRA 18 35 – 52,5 Ap.
64572 IVONETE TEIXEIRA BONFIM FAQUIANO 15 45 – 60 Ap.
65735 IVONI VILELA DE LIMA SANTOS – - – - Aus.
61695 JAKELINE DE OLIVEIRA STEINHAUSER 5 32,5 – 37,5 Rep.
64409 JAMILLE ROA TORRES 10 37,5 – 47,5 Ap.
63621 JANAINA DE ANDRADE MACIEL 7,5 40 – 47,5 Ap.
67721 JANAINA FREITAS KÖGLER 15 35 – 50 Ap.
62496 JANAINA GONÇALVES COSTA 18 37,5 – 55 Ap.
62459 JANE TEIXEIRA DOS SANTOS 18 45 – 62,5 Ap.
64800 JANETE FRITZ DUARTE 13 37,5 – 50 Ap.
60473 JAQUELINE ALVES SIMON 10 37,5 – 47,5 Ap.
63620 JAQUELINE DE OLIVEIRA 10 45 – 55 Ap.
63416 JAQUELINE MARTINS DA SILVA – - – - Aus.
63104 JAQUELINE OLIVEIRA PEREIRA 10 45 – 55 Ap.
67744 JAYNE STEFFANY LEAL CRISOSTOMO 10 42,5 – 52,5 Ap.
56738 JEAN ZANARDO 13 40 – 52,5 Ap.
65235 JEARA DE ARAÚJO SILVA 7,5 37,5 – 45 Ap.
65641 JEFERSON APARECIDO DE OLIVEIRA PAULA – - – - Aus.
66108 JEFERSON DA SILVA 10 45 – 55 Ap.
59580 JESSICA CRISTINA PERES IRENO AZZONI 13 35 – 47,5 Ap.
62915 JESSICA DA SILVA RIBEIRO DE LIMA GONÇALVES 5 45 – 50 Ap.
64468 JESSICA EVELYN DE CARVALHO 18 35 – 52,5 Ap.
59613 JESSICA GRELA BRESSAN – - – - Aus.
66169 JÉSSICA LAURA VERNOCHI LANDIVAR – - – - Aus.
65388 JESSICA PAES COENE 5 42,5 – 47,5 Ap.
67145 JÉSSICA RIBEIRO REGHIN 10 32,5 – 42,5 Ap.
62536 JESSICA RODRIGUES DE SOUZA 13 42,5 – 55 Ap.
63378 JESSICA SILVA FERNANDES 7,5 30 – 37,5 Rep.
61621 JHONY APARECIDO DOS ANJOS – - – - Aus.
66147 JOCIANE DE SOUSA MARQUES 13 37,5 – 50 Ap.
63383 JOCILENE LOPES DA SILVA – - – - Aus.
65260 JOICE MICHELI BENITES 2,5 35 – 37,5 Rep.
66515 JOICE TAVARES DE GODOY 10 42,5 – 52,5 Ap.
68020 JONATAN CALEBE DINIZ COSTA 15 32,5 – 47,5 Ap.
65184 JOSANDRA VALDIREIA KEMPARSKI PINTO CÁCERES 10 37,5 – 47,5 Ap.
67008 JOSE BENITES ROCHA – - – - Aus.
66866 JOSEFA DOS SANTOS DANTAS 5 27,5 – 32,5 Rep.
55896 JOSELITO DE ARAUJO MENEZES – - – - Aus.
63261 JOSIAS GOLDEN 5 27,5 – 32,5 Rep.
65195 JOSINEIDE DE JESUS BRAZ 13 47,5 – 60 Ap.
59905 JOYCE DE JESUS CAVICHIONI 7,5 37,5 – 45 Ap.
58133 JULIA COLATO GRANATO 13 42,5 – 55 Ap.
66340 JULIANA DE SOUZA FONSECA 15 40 – 55 Ap.
64274 JULIANA FLEITAS NOMURA – - – - Aus.
61640 JULIANA FRAGOSO – - – - Aus.
62176 JULIANA GERALDO DE SOUZA 10 40 – 50 Ap.
64726 JULIANA MOTTA DE CASTRO SANTIAGO 13 40 – 52,5 Ap.
59980 JULIANA OMAYRA ALVES DIAS – - – - Aus.
63315 JULIANA RIBAS FERREIRA 10 30 – 40 Ap.
57002 JULIANI BENITE TIGRE GOMES – - – - Aus.
66751 JULIANO OLIVEIRA NASCIMENTO 7,5 35 – 42,5 Ap.
65880 JÚLIO CÉSAR GIUNCO 10 42,5 – 52,5 Ap.
60988 JULLY ANNE AQUINO FERREIRA 15 37,5 – 52,5 Ap.
63709 JUSLENE JARA CRISTALDO 7,5 35 – 42,5 Ap.
62424 JUSSARA PEREIRA DOS SANTOS MARTINS 10 45 – 55 Ap.
65583 KAMYLLA DOS SANTOS SANTANA 15 27,5 – 42,5 Ap.
64139 KAREN ROBERTHA SILVA MENDES 13 37,5 – 50 Ap.
65850 KARLA APARECIDA DOS SANTOS MARTINS 13 42,5 – 55 Ap.
67118 KARLA FARIAS FALCÃO CAPILÉ SANTOS 15 32,5 – 47,5 Ap.
57058 KARLA NETO VIEIRA 13 30 – 42,5 Ap.
62675 KASSILA CONCEIÇÃO FERREIRA SANTOS 13 45 – 57,5 Ap.
57654 KÁTIA KELLI MOURA CANDADO 7,5 42,5 – 50 Ap.
59665 KATIUCIA FERREIRA PEDROSO 5 27,5 – 32,5 Rep.
64177 KEILA CRISTINA GARBOÇA ROSIM 7,5 30 – 37,5 Rep.
56395 KELLEN HOLLO BISPO 7,5 37,5 – 45 Ap.
67307 KELLEN SAMARA DE ANDRADE MARTINS DA SILVA 10 30 – 40 Ap.
67489 KELLY GUANA DE SANTANA 7,5 50 – 57,5 Ap.
64546 KELLY PATRICIA TEIXEIRA RODRIGUES PANIAGO 13 35 – 47,5 Ap.
66407 KELLY ROCHA PEREIRA 5 40 – 45 Ap.
62670 KELVYN LUÍS VIEIRA DE BASTIANI 15 27,5 – 42,5 Ap.
57416 KEYTIANE OLIVEIRA SOLDERA 20 47,5 – 67,5 Ap.
56911 KLEBER DE ASSIS VILELA 18 32,5 – 50 Ap.
57301 LAIS APARECIDA KOKUDAI SUZUKI 18 50 – 67,5 Ap.
65955 LAÍS FAUSTINA FREITAS FORTUNATTO 10 42,5 – 52,5 Ap.
67525 LAÍS MOREIRA FERNANDES DIAS 10 35 – 45 Ap.
66414 LAIS PINHEIRO 10 37,5 – 47,5 Ap.
63464 LAIS REGINATO 10 37,5 – 47,5 Ap.
62329 LAIZE MICUINHA LEZO 10 32,5 – 42,5 Ap.
63389 LARESSA POENA DA COSTA SOARES 7,5 45 – 52,5 Ap.
62597 LARISSA CORREA DOS PASSOS 7,5 32,5 – 40 Ap.
63291 LARISSA KARLA ARAUJO DUARTE 10 30 – 40 Ap.
61479 LARISSA MARIANE FERREIRA – - – - Aus.
55755 LAURA CAROLINE MENDONÇA THIRY 13 37,5 – 50 Ap.
56954 LAURA DAMACENO SOUSA FERREIRA DA SILVA 7,5 40 – 47,5 Ap.
66121 LAURA FERNANDES – - – - Aus.
62942 LAURO DE AQUINO NETO 7,5 42,5 – 50 Ap.
59798 LAYANE MARRY PAZ SANTOS 15 22,5 – 37,5 Rep.
62753 LEANDRO DE OLIVEIRA SILVA 10 35 – 45 Ap.
63362 LÉIA CABRAL VISSOTTO 5 40 – 45 Ap.
63156 LEIDE SOARES MATOSO 13 50 – 62,5 Ap.
58775 LEIDYANE DE OLIVEIRA ZERBINATTI 15 37,5 – 52,5 Ap.
63969 LEILAÍSA GONÇALVES OLIVEIRA 7,5 45 – 52,5 Ap.
59842 LENARA DA COSTA PEDROSO 13 37,5 – 50 Ap.
68038 LENIO VIEIRA BORGES 13 40 – 52,5 Ap.
57848 LEONARDO PADILHA FERREIRA 15 37,5 – 52,5 Ap.
64324 LEONEL BATISTA DE LIMA NETO 10 47,5 – 57,5 Ap.
58177 LETICIA DO AMARAL HETZEL DE MATTOS 5 40 – 45 Ap.
65687 LETICIA FELIX LEITE 5 30 – 35 Rep.
58596 LETÍCIA REGINA DOS SANTOS 13 40 – 52,5 Ap.
64148 LIDIANE BEZERRA DE FARIA 13 37,5 – 50 Ap.
65719 LILIANE NOVAIS DANTAS 13 30 – 42,5 Ap.
60044 LINDAMAR ANTUNES DE SOUZA MACHADO 5 22,5 – 27,5 Rep.
55884 LIVIA LEAL DELLA – - – - Aus.
61775 LIZ GRACIELA DOMINGUEZ GONZALEZ 10 37,5 – 47,5 Ap.
55881 LORETA LACERDA CÁO TOFFANO – - – - Aus.
63713 LOURENCA IZABEL BARROSO MEDINA 10 32,5 – 42,5 Ap.
62744 LUANA BLASQUE RONHA 13 35 – 47,5 Ap.
63707 LUANA MARIA TASSONI FERRO 7,5 35 – 42,5 Ap.
66817 LUCAS MENDES DOS SANTOS 13 42,5 – 55 Ap.
66620 LUCÉLIA DA CUNHA 10 40 – 50 Ap.
63307 LUCIA HELAYNN PENHA DE SOUZA FRANCO 7,5 60 – 67,5 Ap.
64604 LUCIANA COMUNIAN DE OLIVEIRA 7,5 35 – 42,5 Ap.
60806 LUCIANA DALTO 13 22,5 – 35 Rep.
62068 LUCIANA FERRAZ SANGALETTI – - – - Aus.
63238 LUCIANA VIEIRA DE OLIVEIRA 5 12,5 – 17,5 Rep.
65968 LUCIANO DE LIMA 13 45 – 57,5 Ap.
64814 LUCICLEIDE SANCHES RODRIGUES 15 35 – 50 Ap.
65218 LUCIELE JULIO OLIVEIRA DA SILVA 20 42,5 – 62,5 Ap.
59024 LUCILENE CHAMORRO DOS SANTOS 10 35 – 45 Ap.
66040 LUCIMAR ANDREIA PAIS DOS SANTOS SILVEIRA – - – - Aus.
59853 LUCIMARA SILVA DE SOUZA 13 50 – 62,5 Ap.
57397 LUCINEIA CARDOZO BINDEVALD – - – - Aus.
55849 LUCINEIA TEODORO DE ANDRADE 13 42,5 – 55 Ap.
57667 LUCYNEI MORAES DE OLIVEIRA 13 35 – 47,5 Ap.
57710 LUDELÇA DORNELES DOS SANTOS LEDESMA 15 50 – 65 Ap.
58760 LUDMILA MORAIS CALIXTO 7,5 42,5 – 50 Ap.
67445 LUDMILA VORHYZEK SOMMER – - – - Aus.
64002 LUÍS CARLOS DE OLIVEIRA JÚNIOR 20 47,5 – 67,5 Ap.
67187 LUIZA PAULINO RIBEIRO 18 40 – 57,5 Ap.
63821 LUZIA DE OLIVEIRA ROCHA 18 47,5 – 65 Ap.
67217 MADALENA VIEIRA SCHNEIDER 7,5 37,5 – 45 Ap.
65279 MAGDA CRISTINA MORAES ZAIA 15 42,5 – 57,5 Ap.
62839 MAGLIA MARIA DA COSTA FAGUNDES 20 42,5 – 62,5 Ap.
56958 MAGNO FIRMO CHAVES 7,5 30 – 37,5 Rep.
65638 MAGRID BILAC COSTA REBUSSI 13 30 – 42,5 Ap.
63928 MAGVA SANCHES SARAIVA SAMPAIO 10 30 – 40 Ap.
59646 MAIKELLY MARCONDES MOREIRA – - – - Aus.
64230 MAIKON OLIVEIRA DE RESENDE 18 40 – 57,5 Ap.
66412 MAIRA ANTONIA FERREIRA DE OLIVEIRA 20 37,5 – 57,5 Ap.
43
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
60743 MAIRA MARIM GRUBERT – - – - Aus.
66507 MAIZA FAVARO BARUFFI 13 40 – 52,5 Ap.
63863 MANOEL DOS SANTOS NETO 13 30 – 42,5 Ap.
60957 MARA LOURENÇO VERMIEIRO 5 50 – 55 Ap.
63252 MARCELA GOMES ROSSI 15 45 – 60 Ap.
65232 MARCELA PEREIRA DA SILVA 5 30 – 35 Rep.
64769 MARCELO GUENZER 13 35 – 47,5 Ap.
65250 MARCIA MARIA DE JESUS RAMOS GUADAGNUCCI 10 47,5 – 57,5 Ap.
62765 MARCIA OZORIO DE OLIVEIRA – - – - Aus.
67561 MARCIA TEREZINHA DE ALMEIDA PEDROSO 10 30 – 40 Ap.
56712 MARCILENE COELHO DE OLIVEIRA 10 40 – 50 Ap.
58075 MARCOS MAGALHÃES DA SILVA 13 35 – 47,5 Ap.
66178 MARIA AMÉLIA GONÇALVES CARREIRO 10 45 – 55 Ap.
59006 MARIA ANGELICA ALVES FREIRE 7,5 42,5 – 50 Ap.
67013 MARIA CECILIA PEDROSO ALVES 15 37,5 – 52,5 Ap.
65902 MARIA CONCEIÇÃO GOMES PEGO 10 40 – 50 Ap.
63372 MARIA EUNICE MARTINS DE SOUSA – - – - Aus.
65307 MARIA GRAZIELLEN DE LIMA – - – - Aus.
62974 MARIA LUCIA DA SILVA 13 37,5 – 50 Ap.
59521 MARIA MADALENA MACEDO DO NASCIMENTO 20 35 – 55 Ap.
63990 MARIA MARQUES ESPINDOLA 10 35 – 45 Ap.
62758 MARIA RITA LEMES CARNEIRO 7,5 30 – 37,5 Rep.
56666 MARIANA C. FUSTER DE CARVALHO 7,5 35 – 42,5 Ap.
65611 MARIANA FERREIRA – - – - Aus.
63851 MARIANA RIBEIRO MARQUES 20 40 – 60 Ap.
59839 MARIELLE MISKININ BORBA 7,5 30 – 37,5 Rep.
67054 MARILUCI PARAGUASSU AMORIM DE OLIVEIRA 15 45 – 60 Ap.
66285 MARINES FERNANDES GUABIRABA DE LIMA 10 27,5 – 37,5 Rep.
57290 MARISE SANTANA VALADARES ARMOND 10 40 – 50 Ap.
64840 MARLEIDE GOMES DE PINHO. – - – - Aus.
63329 MARLENE NASCIMENTO BARBOSA TELLES 13 40 – 52,5 Ap.
56808 MARLUCI AGUILERA FOSS 10 42,5 – 52,5 Ap.
65690 MARLY APARECIDA DIAS – - – - Aus.
57015 MARTA IZABEL DIAS BARBOSA 7,5 40 – 47,5 Ap.
64158 MARTE HORIZONTE DOS REIS 18 40 – 57,5 Ap.
61510 MATEUS VILHALVA DUARTE 10 35 – 45 Ap.
58967 MAYARA DE LIMA PINTO 10 35 – 45 Ap.
63539 MAYARA GOES DOS SANTOS 13 37,5 – 50 Ap.
65823 MAYARA HARDOIM MONTEIRO – - – - Aus.
65776 MAYARA PAULA DA SILVA MARQUES 10 37,5 – 47,5 Ap.
65095 MICHELI HOLTERMANN LOPES 18 37,5 – 55 Ap.
62936 MICHELLE ANSILAGO 13 40 – 52,5 Ap.
67340 MICHELLE LAURA MAGALHAES DA SILVA 15 40 – 55 Ap.
67308 MICHELLE MADELEINE DE ARAUJO DADALT 7,5 30 – 37,5 Rep.
66251 MICHELLI DA SILVA PRADO 2,5 32,5 – 35 Rep.
55768 MICHELLI VILHALVA CHAGAS ORO 28 37,5 – 65 Ap.
63337 MICHELY MACHADO MARTINS 7,5 32,5 – 40 Ap.
66235 MIKAELA DE REZENDE PEREIRA 10 45 – 55 Ap.
65742 MILLENY SUTIER DE CARVALHO 13 35 – 47,5 Ap.
67288 MIRIAN DOS SANTOS PEREIRA 10 35 – 45 Ap.
65614 MIRIAN RODRIGUES DA CRUZ 18 45 – 62,5 Ap.
63780 MIUQUIA FERREIRA PEDROSO 5 35 – 40 Ap.
63308 MOISES DOS SANTOS FLORENTINO 18 40 – 57,5 Ap.
64836 MONICA RODRIGUES DE CAIRES 13 37,5 – 50 Ap.
61369 MONNIK VIEIRA ARAUJO 5 35 – 40 Ap.
64806 NACIMEIRE SOARES DOS SANTOS. 20 50 – 70 Ap.
62941 NADIA OLIVEIRA DE SOUZA 15 27,5 – 42,5 Ap.
64809 NAIANA DOS SANTOS FRAÇAO 13 37,5 – 50 Ap.
65304 NAIARA CAIÇARA ANDRADE 10 35 – 45 Ap.
66610 NAIRA DO AMARAL SOBREIRA 10 50 – 60 Ap.
57209 NATÁLIA COTRIM BORGES 10 35 – 45 Ap.
62122 NAYARA ANDRADE DE OLIVEIRA LUCAS 18 45 – 62,5 Ap.
60236 NAYARA DE LIRA ESTEVES 10 47,5 – 57,5 Ap.
58661 NAYARA MENDES DE SOUSA 10 35 – 45 Ap.
61528 NEILA DANIELLA ARAÚJO SIQUEIRA 13 40 – 52,5 Ap.
56056 NEITON CARLOS DOS SANTOS FLORES 13 35 – 47,5 Ap.
64882 NEURACI DOS SANTOS FERREIRA – - – - Aus.
66189 NÍVIA MARIA DA SILVA 10 27,5 – 37,5 Rep.
67341 ODILON FERREIRA DE MORAES NETO 10 45 – 55 Ap.
64608 ORCIDNEY BORGES PEREIRA 13 47,5 – 60 Ap.
66835 ORTENCIA DE MATOS 7,5 25 – 32,5 Rep.
67607 OSANA BARBOSA PEREIRA PALIÃO 10 35 – 45 Ap.
66226 PAMELA SARA NEGRELI 13 27,5 – 40 Ap.
65221 PATRICIA ALVES AQUINO 13 27,5 – 40 Ap.
64255 PATRÍCIA DE OLIVEIRA 13 32,5 – 45 Ap.
63939 PATRICIA FRANCO 5 22,5 – 27,5 Rep.
58958 PATRICIA MARA SILVA MEZA 13 30 – 42,5 Ap.
61549 PATRÍCIA MENEZES DE SANT ANA 7,5 47,5 – 55 Ap.
66711 PATRICIA RAFAELA DEPINE BARBOZA 5 27,5 – 32,5 Rep.
67757 PAULA CHRISTINA CÂNDIDA BARROS 7,5 35 – 42,5 Ap.
65688 PAULA THAIS NUNES FRERES 7,5 45 – 52,5 Ap.
59768 PAULO BRAGA 13 42,5 – 55 Ap.
56996 PAULO MEDEIROS GATTI 10 35 – 45 Ap.
66513 PEDRO RODRIGUES SANTOS 7,5 25 – 32,5 Rep.
63561 PHAMMELA DA SILVA FERREIRA 13 40 – 52,5 Ap.
66997 POLLYANA BARBOSA GARCIA 13 37,5 – 50 Ap.
64869 PRICILLA DE SOUZA FARIA 15 35 – 50 Ap.
57610 PRISCILA FERNANDA GONÇALVES – - – - Aus.
65380 PRISCILA LOPES SILVA 13 40 – 52,5 Ap.
62708 PRISCILA RODRIGUES MARIANO 15 45 – 60 Ap.
66138 PRISCILA TEIXEIRA DA SILVA 10 32,5 – 42,5 Ap.
61203 PRISCILLA PEREIRA DE TOLEDO ESPINDOLA 10 35 – 45 Ap.
66769 QUETILY PATRICIA DA CONCEIÇÃO 7,5 32,5 – 40 Ap.
66786 QUÉZIA CHRISTINE REES ENGELMANN 15 40 – 55 Ap.
65311 QUEZIA PERES WOETH 13 50 – 62,5 Ap.
65970 QUITÉRIA DE DEUS DE SOUZA 10 45 – 55 Ap.
64459 RAFAEL BORTOLON ARCAS 7,5 42,5 – 50 Ap.
63434 RAÍSSA FIDÉLIS MONTEIRO RIBEIRO 13 32,5 – 45 Ap.
62398 RAQUEL ELISA MAKERT 13 40 – 52,5 Ap.
67112 RAYANNE KETHLEN NUNES 10 55 – 65 Ap.
65359 REGIANE EMBERCICS BOMFIM 20 32,5 – 52,5 Ap.
61196 REGIANE FREIRE BRABO 18 50 – 67,5 Ap.
62697 REGIANI MARIA DA SILVA CORRÊA 15 40 – 55 Ap.
66227 REJANE MARÇAL SACAI 7,5 55 – 62,5 Ap.
63862 RENAN MARTINEZ TRIVELATO 10 52,5 – 62,5 Ap.
64617 RENATA APARECIDA PEREIRA DANTAS 7,5 50 – 57,5 Ap.
64129 RENATA CHAVES PEREIRA 10 45 – 55 Ap.
61742 RENATA MAGALHÃES ANTERO DA SILVA 13 42,5 – 55 Ap.
62672 RICARDO BALTAZAR DOS SANTOS – - – - Aus.
63501 RILDO APARECIDO ALVES MARTINS 10 30 – 40 Ap.
63970 RITA DE CASSIA ASTOLFI 10 32,5 – 42,5 Ap.
58521 RITA LIMA ORTIZ 7,5 35 – 42,5 Ap.
67304 ROBERTA CHAGAS BRANDÃO DA SILVA 13 27,5 – 40 Ap.
64689 ROBERTO ALMEIDA GONÇALVES 7,5 45 – 52,5 Ap.
64909 RODRIGO ALVES MORONGA 13 30 – 42,5 Ap.
67326 ROGÉRIO PASCOAL DE CAMPOS 10 25 – 35 Rep.
60956 RONALDO TAKEO HONDA 10 27,5 – 37,5 Rep.
66193 ROSANA LEMES DE CAMPOS 7,5 40 – 47,5 Ap.
56631 ROSANGELA ALVES DE BRITO – - – - Aus.
65341 ROSANGELA AUGUSTO 10 20 – 30 Rep.
65381 ROSANGELA DE PAULA LOURENÇO – - – - Aus.
56354 ROSANGELA FARIAS KAWAKITA 5 52,5 – 57,5 Ap.
66443 ROSANGELA MEDINA AVALO PORFIRIO 13 22,5 – 35 Rep.
64556 ROSÂNGELA MOURA RODRIGUES 13 35 – 47,5 Ap.
64153 ROSÂNGELA SIMÃO DE MATOS 15 35 – 50 Ap.
56478 ROSANGELA VIEIRA DOS SANTOS 13 42,5 – 55 Ap.
56030 ROSELI DA SILVA MOREIRA 13 37,5 – 50 Ap.
64100 ROSELI RIBEIRO DA SILVA 10 40 – 50 Ap.
64730 ROSEMEIRE CAMARGO DE SOUZA OLIVEIRA – - – - Aus.
66504 ROSEMEIRE CAMARGO FERREIRA – - – - Aus.
60838 ROSIANE DOMINGOS DE SOUZA 15 40 – 55 Ap.
66937 ROSILA PEDRO FRANCISCO 7,5 40 – 47,5 Ap.
57926 ROSILENE ALVES DA COSTA 20 47,5 – 67,5 Ap.
67016 ROSILENE FRANCIEIRA DA SILVA 7,5 30 – 37,5 Rep.
67100 ROSIMEIRE PEREIRA DA SILVA MONGELOZ 2,5 27,5 – 30 Rep.
56358 ROSINEIDE MARIA DA SILVA HOCHMANN 15 27,5 – 42,5 Ap.
57796 ROZANA CANTEIRO VALENÇUELA 13 35 – 47,5 Ap.
61825 ROZENIR LACERDA DE FREITAS – - – - Aus.
65376 ROZILDA ALMEIDA BORGES 15 42,5 – 57,5 Ap.
67464 RUTE ANGELA SOARES DE ALMEIDA – - – - Aus.
64021 SABRINA DE SOUZA VENÂNCIO MAZOTTE 5 40 – 45 Ap.
58982 SABRINA EMANUELA CUNHA CRUZ 7,5 45 – 52,5 Ap.
56936 SAMANTHA CINDY WERKHAUSER SCHNORRENBERGER 7,5 50 – 57,5 Ap.
62438 SAMANTHA SILVA CRUZ 10 47,5 – 57,5 Ap.
67115 SAMUEL BACH 7,5 52,5 – 60 Ap.
62867 SANDRA CESCHIN FIORAVANTI 13 42,5 – 55 Ap.
63806 SANDRA DE SOUZA RODRIGUES 13 42,5 – 55 Ap.
61083 SANDRA MAIUMI NIIYAMA – - – - Aus.
62303 SANDRA MARA SCAGNOLATO ESTERQUE 18 25 – 42,5 Ap.
63843 SANDRA REGINA DE OLIVEIRA REGIS – - – - Aus.
61552 SARA CAROLINE RIBEIRO SIMÃO 13 50 – 62,5 Ap.
67724 SARAH FRARE DE OLIVEIRA 10 25 – 35 Rep.
61631 SAYURI FERNANDA LOPES MIYATA 7,5 47,5 – 55 Ap.
58694 SELMA APARECIDA LAGROSA GARCIA 7,5 42,5 – 50 Ap.
57985 SHEILA CRISTINA LIMA 7,5 37,5 – 45 Ap.
67649 SHISLENE ESPÍNDOLA LOPES MENEZES 13 52,5 – 65 Ap.
57495 SIDINÉIA RAMOS MELQUIADES 15 37,5 – 52,5 Ap.
66724 SILOE DE SOUZA DELMONDES 13 32,5 – 45 Ap.
61135 SILVANA FONTES TREVISAN 5 30 – 35 Rep.
67567 SILVANE CAVALHEIRO DA SILVA 13 50 – 62,5 Ap.
65575 SIMONE AVILA DOS SANTOS 10 37,5 – 47,5 Ap.
58097 SIMONE CHIMENEZ DA SILVA 15 37,5 – 52,5 Ap.
63571 SIMONE CRISTINA BRITO DE OLIVEIRA 10 45 – 55 Ap.
65107 SIMONE VENÂNCIO DOS SANTOS ROSSINI 13 40 – 52,5 Ap.
61308 SIMONY APARECIDA CARVALHO 10 37,5 – 47,5 Ap.
59560 SIRLAINE APARECIDA CELLI 10 42,5 – 52,5 Ap.
58352 SIRLEI FRANÇA DOS REIS – - – - Aus.
60928 SIRLEY GALLI 10 37,5 – 47,5 Ap.
64678 SOLANGE APARECIDA DE LIMA PAZ 7,5 30 – 37,5 Rep.
65924 SOLANGE MOREIRA FERREIRA 13 20 – 32,5 Rep.
63305 SONIA CARRENHO RAMOS PINTO – - – - Aus.
66103 STEPHANY ANASTACIA SERPA ALARCON 20 42,5 – 62,5 Ap.
56637 SUELI APARECIDA DA SILVA HORA 5 30 – 35 Rep.
61448 SUELI DA SILVA REIS ANJOS 18 35 – 52,5 Ap.
66714 SUELLEN FARIAS DE QUEIROZ DA SENA RIQUELME – - – - Aus.
55803 SUSANA DA SILVA PINHO 15 60 – 75 Ap.
67998 SUSIMARY CALVANHA MATOS 15 47,5 – 62,5 Ap.
56319 SUZAMARA MORAES TORRES PAES 20 37,5 – 57,5 Ap.
44
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
65960 TALITA ALVES DE SOUZA 10 35 – 45 Ap.
61608 TALITA DO NASCIMENTO BRONZATI 7,5 47,5 – 55 Ap.
56028 TALITA MACHADO NEVES 10 45 – 55 Ap.
63472 TAMAR DAGMAR MELO DE MORAES 13 42,5 – 55 Ap.
67010 TANIA MARIA SILVA DE SOUZA ALBUQUERQUE 7,5 40 – 47,5 Ap.
66009 TANIA MELICI FIGUEIREDO SATELIS 15 27,5 – 42,5 Ap.
65939 TÁSSIA MARIANE ANDRADE SANTOS 15 45 – 60 Ap.
64388 TASSIA THALITA GIMENEZ MARQUES 5 32,5 – 37,5 Rep.
63037 TATIANA LANZA ROMERO GONÇALEZ 10 35 – 45 Ap.
65838 TATIANE DANIELE DE LIMA MALACARNE 7,5 32,5 – 40 Ap.
61205 TAYNARA BARBOSA DE OLIVEIRA 10 42,5 – 52,5 Ap.
62280 TERESINHA MARCONDES ANNES – - – - Aus.
61937 TEREZINHA CONCEICAO DA SILVA 10 45 – 55 Ap.
64607 TEREZINHA DE JESUS MACHADO 13 50 – 62,5 Ap.
67020 THABATA DE SOUZA NUNES 18 30 – 47,5 Ap.
62824 THAIANA TASSIA CORREA CELESTINO 18 45 – 62,5 Ap.
62846 THAIS GOMES DE SOUZA 10 37,5 – 47,5 Ap.
67752 THALINE ROBERTA SOUZA AMORIM 10 37,5 – 47,5 Ap.
67356 THÂNIA DA SILVA GUILHERME 7,5 37,5 – 45 Ap.
66353 THAYANE MILIORINI DE FREITAS 15 37,5 – 52,5 Ap.
64315 THIAGO CAATO PACIULLO – - – - Aus.
67449 THIAGO SHINDI SILVA TANAKA 7,5 42,5 – 50 Ap.
66510 THIANE RIBEIRO DA SILVA GONÇALVES 5 47,5 – 52,5 Ap.
56365 TIAGO DE CAMPOS MENDES 15 52,5 – 67,5 Ap.
58178 UILIAN JAIME AMORIM 10 37,5 – 47,5 Ap.
63811 VALDECIR SANTANA 13 45 – 57,5 Ap.
57975 VALDINEIA ANDRE PEREIRA 5 20 – 25 Rep.
63439 VALDIRENE APARECIDA ORTEGA VIZINFARD ROSA 7,5 35 – 42,5 Ap.
65469 VALDIRENE FELIPE LOPES 2,5 47,5 – 50 Ap.
67147 VALÉRIA BERÇOT AMARO DE PAULA – - – - Aus.
64138 VALESKA LOPES PEREIRA 13 40 – 52,5 Ap.
61573 VANDERCLEIA GONZAGA DOS SANTOS – - – - Aus.
62015 VANDERLEIA ALVES RODRIGUES 10 32,5 – 42,5 Ap.
66534 VANESSA ARCE LOPES 13 40 – 52,5 Ap.
66461 VANESSA CRISTINA ESCOBAR DE SOUZA 5 40 – 45 Ap.
57668 VANESSA MICUINHA LEZO 15 52,5 – 67,5 Ap.
66069 VANI APARECIDA FERREIRA DOS ANJOS 10 32,5 – 42,5 Ap.
64631 VÂNIA BARROS QUINTANA ESCOBAR 13 30 – 42,5 Ap.
61619 VANIA PATRICIA SCHADECK BRAZIL 18 40 – 57,5 Ap.
60872 VÂNIA PÉRES GARCIA KRAMER 15 30 – 45 Ap.
62115 VANIA ROCHA CABRAL 13 32,5 – 45 Ap.
67169 VANINA BATISTA DE OLIVEIRA 15 40 – 55 Ap.
62922 VERA LÚCIA CERQUIARI BILIERI 5 42,5 – 47,5 Ap.
63339 VERÔNICA CUSTÓDIO SANTIAGO 7,5 42,5 – 50 Ap.
63793 VICTOR BRUNO DUARTE VIEIRA 18 47,5 – 65 Ap.
61187 VILMA FERREIRA DOS SANTOS 10 37,5 – 47,5 Ap.
59694 VINICIUS ALBERTO BARROS VIEIRA – - – - Aus.
63603 VIRGINIA AZAMBUJA VEDOVATO FREITAS MAFRA 13 37,5 – 50 Ap.
65723 VIVIAN GARCIA LUBACHEWISKI – - – - Aus.
66879 VIVIANE SILVA CABRAL 10 35 – 45 Ap.
67614 WALQUIRIA FUCHS JAQUET 7,5 37,5 – 45 Ap.
62499 WELLINGTON FAUSTINO MENDES 13 32,5 – 45 Ap.
58056 WEMERSON BESSA KUROTSUCHI 10 30 – 40 Ap.
61204 WILDSON QUEVEDO CORVALAN 18 30 – 47,5 Ap.
62189 WILLIAM RICARDO MOREIRA DOS SANTOS 13 37,5 – 50 Ap.
63532 WILLIAN SILVA MARQUES DE AZEVEDO 18 40 – 57,5 Ap.
59108 WILSON BARROS 18 37,5 – 55 Ap.
62552 WILSON MARQUES DA SILVA 18 42,5 – 60 Ap.
64993 YARA HELENA MAGELLA 13 42,5 – 55 Ap.
56670 YÁSKARA DE TOLEDO SILVA 5 20 – 25 Rep.
59260 YTHALA DE ARAÚJO SANTOS 7,5 32,5 – 40 Ap.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota
65615 ADALBERTO ANTONIO MARQUES 15 27,5 – 42,5 Ap.
61715 ADRIAN SANTOS DE SOUZA 10 45 – 55 Ap.
56277 ALAISSE GOMES DE FREITAS 18 42,5 – 60 Ap.
61139 ALANA DE SOUZA MORAIS SILVA 15 37,5 – 52,5 Ap.
60160 ALECIANE RIBEIRO DOS SANTOS 10 42,5 – 52,5 Ap.
65675 ALESSANDRA CRISTINE VIEIRA 13 40 – 52,5 Ap.
64008 ALINE NAYARA OLIVEIRA VILLELA 2,5 25 – 27,5 Rep.
59221 ALINE RODRIGUES VIEIRA 18 47,5 – 65 Ap.
65387 ALLAN PITTERI BENTO 10 35 – 45 Ap.
64048 ALLEN BARBOSA 7,5 40 – 47,5 Ap.
66083 AMANDA DE SOUZA BARBOSA 10 32,5 – 42,5 Ap.
64822 AMANDA TESTON GONÇALVES GUSMAN 15 30 – 45 Ap.
65482 ANA CLAUDIA NARS 5 22,5 – 27,5 Rep.
56124 ANA PAULA ALBERTONI DE OLIVEIRA NOVAES 15 35 – 50 Ap.
58649 ANA PAULA ARAÚJO HUBNER 13 42,5 – 55 Ap.
64786 ANA PAULA MACHADO DE ALMEIDA 10 32,5 – 42,5 Ap.
62713 ANA RITA AZAMBUJA DA SILVEIRA 13 40 – 52,5 Ap.
66413 ANDERSON FIGUEIREDO DE ALMEIDA 15 35 – 50 Ap.
66619 ANDREA CRISTINA DA CUNHA 13 45 – 57,5 Ap.
66036 ANDRESSA GOMES DA SILVA SOARES 13 32,5 – 45 Ap.
57369 ANELIZE BARBOSA ALTIZANI 20 47,5 – 67,5 Ap.
61261 ARIELLI SALATINI CONEGLIAN 10 32,5 – 42,5 Ap.
56510 BARBARA MARIA DO CARMO FERREIRA ROSA ARRIOLA 10 42,5 – 52,5 Ap.
66058 BIANCA PATRICIO TSUJIGUSHI 13 47,5 – 60 Ap.
65132 BRUNA CRISTINA SCHROEDER 15 42,5 – 57,5 Ap.
63813 BRUNA ORSI DE ALMEIDA 15 47,5 – 62,5 Ap.
Cargo: Farmacêutico
65654 BRUNO STEFFANI DA SILVA MORAES 10 27,5 – 37,5 Rep.
59323 CARLA DAYANA OLIVEIRA 15 32,5 – 47,5 Ap.
64069 CARLA GEORGIA RODRIGUES GUIMARAES SOUTO 23 42,5 – 65 Ap.
65353 CAROLINA EMI ARAKAKI 7,5 32,5 – 40 Ap.
62684 CAROLINA QUEIROZ DA SILVA 18 45 – 62,5 Ap.
62410 CÁSSIA REGINA DOS SANTOS 10 30 – 40 Ap.
61982 CELIA RAMOS PEREIRA 10 20 – 30 Rep.
57569 CESAR ITO YUI 13 40 – 52,5 Ap.
62895 CLEBER MASSATO TODA 15 45 – 60 Ap.
63242 CRISTIANE HIDALGO SANTOS 13 37,5 – 50 Ap.
65292 CRISTIANE ROCHA DE SOUZA 10 37,5 – 47,5 Ap.
67694 CRISTINA MARIA LOPES ARAGAO 13 42,5 – 55 Ap.
63690 DAIANE COLLI 18 50 – 67,5 Ap.
59484 DANELLY DALMAS ESTIGARRIBA 15 22,5 – 37,5 Rep.
66974 DANIELLA ANAIR EVELYN DOMINGOS FOLLE 10 30 – 40 Ap.
57650 DANIELLE MAYARA RODRIGUES PALHÃO 18 42,5 – 60 Ap.
63274 DANIELLI DE SOUZA OLIVEIRA 13 20 – 32,5 Rep.
66578 DÉBORA ELISI DE OLIVEIRA SANTOS BARROS 13 40 – 52,5 Ap.
62931 DENISE FORTE CORREIA 10 37,5 – 47,5 Ap.
62269 DIANA FIGUEIREDO DE SANTANA AQUINO 18 50 – 67,5 Ap.
65426 DJIANI DOS SANTOS LIMA 5 37,5 – 42,5 Ap.
60444 EDILENE ALVES DOS SANTOS 10 30 – 40 Ap.
67468 EDNA EVANGELISTA DE SOUZA 13 27,5 – 40 Ap.
58190 ELAINE CABRINI DE MELO 7,5 35 – 42,5 Ap.
65017 ELENIR DOS SANTOS CORREA 5 35 – 40 Ap.
56604 ELIZEU RABELO DA SILVA – - – - Aus.
64761 ELLEN BIANCA LARA PAVAO 10 40 – 50 Ap.
65162 EMMELINE BALBINO VIAN 13 27,5 – 40 Ap.
63316 EVELLIZE CORREIA GOMES 7,5 45 – 52,5 Ap.
56773 FABIANA CHAGAS COELHO – - – - Aus.
62372 FABIANA YURIKO NAKAO MENON 18 50 – 67,5 Ap.
67874 FAYLA MICHELE BOSSO DE MORAES 18 45 – 62,5 Ap.
56236 FERNANDA GUIMARÃES BORELLA 13 47,5 – 60 Ap.
62543 FERNANDA VILARONGA RIBEIRO 7,5 42,5 – 50 Ap.
58564 FERNANDO TATSUMI HIROTA DA SILVA 10 27,5 – 37,5 Rep.
63661 FLÁVIA CASTRO SOUTO 15 47,5 – 62,5 Ap.
66742 FRANCIELLI MARQUES MACHADO 10 20 – 30 Rep.
66725 FRANCIELLY FERRAZ VIANA 20 37,5 – 57,5 Ap.
60652 GABRIELA NAIARA DA SILVA – - – - Aus.
62052 GECILAINE OLIVEIRA DE ALMEIDA 18 22,5 – 40 Ap.
58430 GISELE DE CARVALHO VIANA 18 50 – 67,5 Ap.
66759 GLAUCIA FREITAS NOVAES 10 32,5 – 42,5 Ap.
65696 GRACIELA ALVES BARBOSA – - – - Aus.
65183 GRACIELLY SOUZA DA SILVA 13 40 – 52,5 Ap.
65155 GUSTAVO ROBERTO VILLAS BOAS 20 45 – 65 Ap.
66679 HELEN MAYARA GONCALVES COSTA 15 37,5 – 52,5 Ap.
67875 IEDA PAIVA 13 37,5 – 50 Ap.
65711 INGRID SCHOLZ 25 57,5 – 82,5 Ap.
61736 IZABEL CRISTINA SCHNEIDEWIND AZAMBUJA 10 35 – 45 Ap.
65637 JANAINA MAIER NOGUEIRA 18 45 – 62,5 Ap.
62205 JANINA ZANONI CAMARGO 10 32,5 – 42,5 Ap.
61485 JÉSSICA CARAÍBA DE AGUIAR 10 32,5 – 42,5 Ap.
66553 JÉSSICA CASTRO XAVIER 7,5 47,5 – 55 Ap.
57248 JÉSSICA MARIA FÉLIX 18 32,5 – 50 Ap.
64579 JÉSSICA NATÁLIA ANDRÉ 5 37,5 – 42,5 Ap.
66032 JOSIANE PASSINI 7,5 30 – 37,5 Rep.
64885 JOSIAS DO CARMO NETO 13 37,5 – 50 Ap.
62929 JOYCE COCAROLI DE CASTRO LOPES 10 47,5 – 57,5 Ap.
57570 JULIANA GONZALES ORTIZ 13 42,5 – 55 Ap.
63085 JULIANA PIMENTA DOS REIS PEREIRA 18 42,5 – 60 Ap.
66107 KAMILA CRUZ E SILVA 10 32,5 – 42,5 Ap.
59083 KAMILA LOPES DE OLIVEIRA 7,5 50 – 57,5 Ap.
64402 KAMILA YOUMNA SASSINE – - – - Aus.
58625 KARIMI SATER GEBARA – - – - Aus.
63344 KAROLYNE DA SILVA BEIJO 15 45 – 60 Ap.
61199 KASSIA FERNANDA DA SILVA 10 27,5 – 37,5 Rep.
63909 KATIA MONICA ZAMIGNAN PAOLETTI 18 30 – 47,5 Ap.
58100 KELLY MONTEIRO DA SILVA 10 42,5 – 52,5 Ap.
66495 KERLEN ZANZI ZEVIANI 5 15 – 20 Rep.
67754 KEYLA NICOLA RATIER – - – - Aus.
66870 KLEBER TIAGO LUIZ CAZARIN 10 35 – 45 Ap.
65592 LAÍSA VIEIRA GNUTZMANN 23 42,5 – 65 Ap.
65442 LAIZ GABRIELA GIUNCO 5 35 – 40 Ap.
60175 LARISSA RODRIGUES PIMENTEL 13 42,5 – 55 Ap.
56476 LETICIA ROSSONI 7,5 35 – 42,5 Ap.
63294 LILIANE DOS SANTOS CARVALHO 7,5 25 – 32,5 Rep.
65722 LUCIANA FELIX DA SILVA 13 45 – 57,5 Ap.
63734 LUCIANA PEREIRA DA ROCHA – - – - Aus.
61376 LUCIELI CORTESE 7,5 22,5 – 30 Rep.
57418 LUCILENE CALINI BELTRAMIN 10 27,5 – 37,5 Rep.
58670 LUIZ GUSTAVO DA COSTA MARSURA 15 37,5 – 52,5 Ap.
61771 MARCELA DIAS MACIEL 15 40 – 55 Ap.
59151 MARCIA ROZANIE DMENGEON ZARPELÃO 5 30 – 35 Rep.
65021 MARCIO MARIOLA RODRIGUES 15 45 – 60 Ap.
65845 MARIA CLAUDIA ROSENDO DE OLIVEIRA 20 32,5 – 52,5 Ap.
60370 MARIANE ALVES DA SILVA 15 30 – 45 Ap.
67980 MARIO MURACKAMI JUNIOR 13 50 – 62,5 Ap.
67223 MARLENE RAMOS GOMEZ 7,5 32,5 – 40 Ap.
65346 MARYELLE APARECIDA MENDONCA NOGUEIRA AOKI 13 42,5 – 55 Ap.
63240 MAYARA MASSOCHIN 15 37,5 – 52,5 Ap.
45
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
66521 MELQUIEDES MAGNO DE OLIVEIRA – - – - Aus.
66787 MICHELLE MESQUITA LEITE DE PAULA 5 32,5 – 37,5 Rep.
67558 MIRIEL MAYER ROMÃ 13 35 – 47,5 Ap.
64390 MONIQUE JORGE DE SOUZA GARCIA 10 37,5 – 47,5 Ap.
63069 MORGANA MENDES SOARES – - – - Aus.
57220 NADIA ROSA DOS SANTOS 18 35 – 52,5 Ap.
66439 NATÁLIA DA SILVA VICTOL 7,5 40 – 47,5 Ap.
55918 NATIÉLLEN COELHO DE MELO 7,5 30 – 37,5 Rep.
62191 NEILA LIMONGES SALDANHA – - – - Aus.
59125 NELÍCERA EDUARDA DE SOUZA PAIÃO – - – - Aus.
66221 NIARA CRISTINA SOBRINHO GAUNA – - – - Aus.
65112 PAOLA DA SILVA BALIN 7,5 50 – 57,5 Ap.
67296 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA 2,5 42,5 – 45 Ap.
64729 RENAN MATIA RIBEIRO 7,5 30 – 37,5 Rep.
56764 RENATA SCALIANTE TARDIVO 13 35 – 47,5 Ap.
61566 RENATO FERNANDES FAVA – - – - Aus.
64494 RICARDO MARQUES RODRIGUES 5 37,5 – 42,5 Ap.
63880 ROBERTO BALAN JUNIOR 13 47,5 – 60 Ap.
64064 SILVANA DE SOUZA MACHADO NASCIMENTO 10 32,5 – 42,5 Ap.
67858 SILVIO HENRIQUE TAVARES FUJINO 15 37,5 – 52,5 Ap.
61186 SIMONE LOURENÇO TACH ANTONIALLI 10 35 – 45 Ap.
66456 SIRLEY MASSAKO BASHO 20 40 – 60 Ap.
64929 SORAYA RODRIGUES PENZO 13 37,5 – 50 Ap.
62399 STEFANY LIZ GODOY ECHAGUE 10 42,5 – 52,5 Ap.
65013 SYBELE CRISTINA BRAGA MARTINS 13 50 – 62,5 Ap.
62766 TAMINI LAISA DE BASTIANI GONÇALVES 15 45 – 60 Ap.
59676 THAIS CARVALHO DAMBRÓS 20 35 – 55 Ap.
65061 THAISE REGINE BONAMIGO 10 32,5 – 42,5 Ap.
66489 THALYTA INGRIDY NASCIMENTO DE OLIVEIRA 10 42,5 – 52,5 Ap.
65364 THAYANE ALVES CHAVES 15 40 – 55 Ap.
68124 ULISSES NAKAGAWA E SILVA 13 37,5 – 50 Ap.
61936 VANDA REJANE VINCENSI 15 42,5 – 57,5 Ap.
65244 VANESSA MARQUES DOS SANTOS 7,5 35 – 42,5 Ap.
65352 VANESSA VIEIRA SOUZA DA SILVA PADOVAN 5 27,5 – 32,5 Rep.
66719 VERA LÚCIA TEODORO LOPES PALMEIRA 10 42,5 – 52,5 Ap.
62042 WAGNER ALECIO BARONCELI 13 42,5 – 55 Ap.
65269 WERUSKA MELLO 15 22,5 – 37,5 Rep.
64622 ZENILDA ALVES MINANTI 13 32,5 – 45 Ap.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota
56456 ALINE ARTNER DE OLIVEIRA 15 32,5 – 47,5 Ap.
61760 ALINE RIBEIRO DA ROSA 10 47,5 – 57,5 Ap.
64936 AMANDA ALMEIDA CARDOSO SALMAZO 10 27,5 – 37,5 Rep.
61141 ANDERSON SOUSA SANTOS COQUEIRO 23 37,5 – 60 Ap.
57485 ANDRÉA DE OLIVEIRA 10 35 – 45 Ap.
63923 ANDREA PEZZINI VOLPATO 13 30 – 42,5 Ap.
66262 ANDRÉIA CRISTINA SILVA DE JESUS 13 35 – 47,5 Ap.
62654 ANDRIANA APARECIDA MORINIGO BAEZ 7,5 42,5 – 50 Ap.
67186 AUILERSON MORAIS LIMA 10 32,5 – 42,5 Ap.
58280 BIANKA BOSCHETTI TROTA 5 25 – 30 Rep.
62466 CARLA APARECIDA DE JESUS PINTO 7,5 32,5 – 40 Ap.
62799 CESAR DE CASTRO OLIVEIRA 13 20 – 32,5 Rep.
66653 CHIRLEI OLIVEIRA ROCHA 13 45 – 57,5 Ap.
58060 CLAUDIA GRACIELA DE OLIVEIRA 13 37,5 – 50 Ap.
66326 CLÁUDIA REGINA PERATELLI MENDES 7,5 32,5 – 40 Ap.
58621 CRISTIANE MACHADO DA ROCHA 13 37,5 – 50 Ap.
62805 CRISTIANE MAYUMI MIYABARA 10 30 – 40 Ap.
64958 DAISY DALISE DE LIMA 13 27,5 – 40 Ap.
Cargo: Fisioterapeuta
66633 DANIELLE FLORES DA SILVA 13 37,5 – 50 Ap.
67315 DANIELY TIEKO MASUNAGA 7,5 40 – 47,5 Ap.
66264 DANYELLE FREITAS DE SOUZA MASUOKA – - – - Aus.
64860 DEBORA DE ALMEIDA 18 40 – 57,5 Ap.
64558 DEISIANE APARECIDA RIBEIRO PINTO 7,5 42,5 – 50 Ap.
67844 DENISE GALVÃO MOREIRA LIMA 7,5 32,5 – 40 Ap.
60770 EDERSON BASTOS DOS SANTOS 10 37,5 – 47,5 Ap.
64118 EDUARDO DE ASSIS PRATES 13 25 – 37,5 Rep.
65570 EDUARDO MIGUEL DA CRUZ SALES 10 20 – 30 Rep.
65450 EDYARA DELEVATTI CASTRO 10 27,5 – 37,5 Rep.
63087 ELIANE LOPES ALVES 18 37,5 – 55 Ap.
68034 ESTELA MARTINES MUNIZ CARVALHO 13 32,5 – 45 Ap.
64708 ÉVELLIN DE OLIVEIRA GOMES 7,5 40 – 47,5 Ap.
55848 EVERLYN SUELEN BISPO DE SANT’ ANA 10 22,5 – 32,5 Rep.
57471 FABIOLA MENDES ROCHA 7,5 20 – 27,5 Rep.
65332 FARES MELHEM SALEM 13 37,5 – 50 Ap.
62630 FIDELINA GONÇALVES 13 27,5 – 40 Ap.
67656 FRANCIELE TAUCHERT DA SILVA – - – - Aus.
64536 GABRIELA MEAZZA 5 37,5 – 42,5 Ap.
64857 GESSIKA JACOMELLI DIAS 15 42,5 – 57,5 Ap.
58237 GISELE DA SILVA PEIXOTO 15 47,5 – 62,5 Ap.
63225 GISLAYNE FÁTIMA DE CARVALHO FARAGE 15 40 – 55 Ap.
67397 GIULIANO MORETO ONAKA – - – - Aus.
66690 GIULIANO RODRIGUES DE CARVALHO 10 27,5 – 37,5 Rep.
65709 GLEICY MIGUEL BRONZATI 5 40 – 45 Ap.
57830 GUSTAVO MURIEL FERREIRA 15 35 – 50 Ap.
66876 HILILTON MALUF DE MACEDO 10 30 – 40 Ap.
62528 INARA CAROLINA PITA SASSIOTO SILVEIRA DE FIGUEIREDO – - – - Aus.
64108 IZAMARA FRANCO LEÃO 13 20 – 32,5 Rep.
65398 JÉSSICA SANTOS SABALHO 10 40 – 50 Ap.
58957 JÉSSICA TAINÁ OLIVEIRA VIEIRA 7,5 20 – 27,5 Rep.
56835 JÉSSICA ZARELLI PRIETO 13 32,5 – 45 Ap.
67168 JOANA ALICE DO NASCIMENTO CENTURIÃO – - – - Aus.
65504 JOSIANE CANABARRO SILVEIRA 13 27,5 – 40 Ap.
65238 JOSILEIA VILLALBA DOS SANTOS 10 32,5 – 42,5 Ap.
62522 JULIANY ISHII DE SOUZA MORAES 15 30 – 45 Ap.
65546 KAMILLA GERALDO PALMA 10 25 – 35 Rep.
66062 KAREN CAMARGO FEITOZA 13 32,5 – 45 Ap.
64528 KAROLINE RODRIGUES LOURENTE 13 25 – 37,5 Rep.
65081 KATLEEN ELIZABETH MEYER 15 30 – 45 Ap.
64682 KEILA CRISTIANE ORTIZ DE ANGELIS LUCENA 13 32,5 – 45 Ap.
66912 KÊNIA MARA DO NASCIMENTO ARECO 7,5 30 – 37,5 Rep.
60005 LIDIANE AZAMBUJA DA SILVA FERREIRA 5 20 – 25 Rep.
65686 LILIANE OVELAR FERREIRA 20 20 – 40 Ap.
64095 LUCAS DOS ANJOS ROSSONI 18 35 – 52,5 Ap.
60793 LUCIANA LILIAN RODRIGUES DE OLIVEIRA 10 35 – 45 Ap.
65463 LUCILENE RODRIGUES DIAS 7,5 30 – 37,5 Rep.
63125 MAISA DE CARVALHO FRANCISCO 13 40 – 52,5 Ap.
62298 MARCELO DE LIMA ACAMINE 13 32,5 – 45 Ap.
63206 MARCIA ANTONIA TORCHI 13 42,5 – 55 Ap.
62837 MARIANA ANTUNES DA SILVA 20 40 – 60 Ap.
62029 MARIANA BUENO DOS SANTOS 10 37,5 – 47,5 Ap.
66182 MARIANNA BARRETO DI MARTINO 15 32,5 – 47,5 Ap.
64719 MARLOVA DEBASTIANI 10 42,5 – 52,5 Ap.
58629 MARYANE HIRAHATA SHIOTA 18 42,5 – 60 Ap.
67783 MAYARA BIAZUS DOS SANTOS – - – - Aus.
62734 MAYCON FRANCISCO FELIX DA SILVA 7,5 30 – 37,5 Rep.
59274 MILLENA APARECIDA DE MEIRA FREITAS 20 30 – 50 Ap.
64566 MOHAMED SALIM MOUHANNA FERNANDES 18 30 – 47,5 Ap.
65265 NADIA DA ROSA TOLFO – - – - Aus.
58312 NATHALIA ABDALA MOITINHO 10 25 – 35 Rep.
61103 NAYARA ISHII DE SOUZA 15 35 – 50 Ap.
57437 PRISCILA VILAS BOAS 15 27,5 – 42,5 Ap.
65125 PRISCILA WALOSZEK DE SOUZA 13 32,5 – 45 Ap.
64187 RAYSSA BRUNA HOLANDA LIMA 13 37,5 – 50 Ap.
65340 REGINA MARIA DOS SANTOS KOCHI 10 27,5 – 37,5 Rep.
65995 RENATA VIDIGAL GUIMARÃES 20 42,5 – 62,5 Ap.
64543 RICARDO AKIRA MURAKAMI 13 20 – 32,5 Rep.
64626 RICARDO HENRIQUE ESQUIVEL AZUMA 13 25 – 37,5 Rep.
67414 ROMILDA MARQUES 18 17,5 – 35 Rep.
62367 SAULO CRISTYANO DE CARVALHO FÉLIX 7,5 27,5 – 35 Rep.
64280 SILVIA RENATA CASTILHO – - – - Aus.
63446 TAICIANE FERREIRA BATISTA 7,5 30 – 37,5 Rep.
63084 TAÍS DA SILVA PIMENTEL 13 30 – 42,5 Ap.
65167 TALITA EMANUELLE BISPO YEBOLES GONÇALVES 7,5 27,5 – 35 Rep.
60647 TATIANA BEGA SILVA 15 30 – 45 Ap.
67734 THALITA BORGES DE CAMPOS – - – - Aus.
63562 THIAGO ANDRADE MARTINEZ 13 42,5 – 55 Ap.
66646 THIAGO VINICIUS FONSECA ZANETTI 5 32,5 – 37,5 Rep.
62872 VALDECI ORLANDO BATISTA 7,5 25 – 32,5 Rep.
67918 WANIA DE SOUZA SILVA ALVES 10 37,5 – 47,5 Ap.
66473 WÂNIA DOS SANTOS WEINGARTNER MATOS 23 27,5 – 50 Ap.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota
64596 ALESSANDRA GAVIOLI GOMES 10 25 – 35 Rep.
64912 ELIANE CRISTINA BENTO 10 15 – 25 Rep.
Cargo: Fonoaudiólogo
Cargo: Nutricionista
N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota
67394 ALANA GISELE GALEANO 13 37,5 – 50 Ap.
67837 ALINE BARBOSA CARLOS – - – - Aus.
64365 ALINE JANAINA GIUNCO 7,5 32,5 – 40 Ap.
61197 ALINE VICTORIO FAUSTINO ONISHI 13 30 – 42,5 Ap.
62609 ALLESSYANE CLEYTI DA SILVA 18 32,5 – 50 Ap.
60212 ALYNE DA SILVA RODRIGUES 15 35 – 50 Ap.
56147 AMANDA APARECIDA DE SOUZA VICENTE 13 25 – 37,5 Rep.
58791 AMANDA JÉSSIKA LIMA ZANATA 5 35 – 40 Ap.
61125 AMANDA TOGNON DA COSTA 20 40 – 60 Ap.
61570 ANA APARECIDA VIEGAS MARTINS 15 30 – 45 Ap.
65628 ANA PAULA LEITE FABRINI 13 37,5 – 50 Ap.
61147 ANAYSA BORGES SOARES 18 25 – 42,5 Ap.
58037 ANDRESSA CRISTINA FONSECA 13 32,5 – 45 Ap.
66955 ANDRESSA DALO 10 35 – 45 Ap.
60042 ANDRESSA ELENA SOUZA DE MATOS – - – - Aus.
65490 ANIELE GIACOBBO 13 32,5 – 45 Ap.
60715 ANNA MARCIA SILVEIRA FERREIRA 10 22,5 – 32,5 Rep.
64245 ANNE CAROLINE GENES NUNES 18 27,5 – 45 Ap.
66362 ANTONIO DONIZETE MALDONADO 2,5 37,5 – 40 Ap.
61648 BRUNA FERNANDA ANTONIO CLÍMACO 10 22,5 – 32,5 Rep.
55763 BRUNA OLIVEIRA DE ALMEIDA 13 40 – 52,5 Ap.
66563 BRUNA REGINATTO CARVALHO 13 25 – 37,5 Rep.
62803 BRUNA ROBERTA CAVALCANTE DOS SANTOS 13 30 – 42,5 Ap.
61650 CAIO GUSTAVO SIMONELLI 15 40 – 55 Ap.
66767 CAMILA BENITES DE ASSIS 13 30 – 42,5 Ap.
65257 CAMILA CAVALCANTE DE SOUZA BASÉ 10 40 – 50 Ap.
61217 CAMILA GALLARDO DE ARAÚJO 18 17,5 – 35 Rep.
56101 CAMILA OLIVEIRA FERREIRA 10 30 – 40 Ap.
67892 CAMILA PATRÍCIA GOMES BORGES 13 30 – 42,5 Ap.
46
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
55850 CAROLINA DOS SANTOS CHITA RAPOSO 13 32,5 – 45 Ap.
66334 CAROLINE MONSERRAT GRANCE ALBERNAZ 23 27,5 – 50 Ap.
63559 CÁSSIA MARIA MACHADO 7,5 37,5 – 45 Ap.
67403 CELINA MIZUNO PRADO – - – - Aus.
64943 CINTIA MUNHOZ 13 20 – 32,5 Rep.
66862 DABIANA AGUERO SARUBBI MARIANO 18 30 – 47,5 Ap.
55727 DAIANY MIRANDA DA SILVA 23 32,5 – 55 Ap.
63026 DANIELA DE MENEZES FLORES 13 27,5 – 40 Ap.
62006 DANIELI DA SILVA OLIVERA 15 22,5 – 37,5 Rep.
66684 DANIELLY DE OLIVEIRA SANTOS MOREIRA 10 30 – 40 Ap.
59443 DANYELLE DE OLIVEIRA EMIDIO 10 35 – 45 Ap.
62733 DÉBORAH MOREIRA DA SILVA SOUZA RIBEIRO 7,5 27,5 – 35 Rep.
66837 DENISE OLMOS LOPES 15 32,5 – 47,5 Ap.
56026 DENISE RUBINHO DOS SANTOS MARTINS 5 40 – 45 Ap.
55897 DENIZE LEISE ASSUNÇÃO DE LÁZARI 15 47,5 – 62,5 Ap.
64584 DERCY OLGA VIANA WINKELMANN 10 35 – 45 Ap.
62615 DORACI SALES DA COSTA 18 32,5 – 50 Ap.
66374 ELICÉA DA SILVA 10 22,5 – 32,5 Rep.
67113 EMILLY ABRIL GOMES 5 37,5 – 42,5 Ap.
66657 FABIO LESTER ALVES COLMAN 10 37,5 – 47,5 Ap.
59176 FERNANDA CASAGRANDA 7,5 25 – 32,5 Rep.
63484 FERNANDA NOGUEIRA DA SILVA 18 40 – 57,5 Ap.
67822 FERNANDA VIANA DE CARVALHO – - – - Aus.
66853 FLORA ALVES VENANCIO 13 32,5 – 45 Ap.
62663 FRANCIELE RODRIGUES DE SOUSA 15 35 – 50 Ap.
64137 GÉSSICA DOS SANTOS ZANATA 7,5 27,5 – 35 Rep.
55781 GÉSSSICA CAIRES MIRA 7,5 25 – 32,5 Rep.
66303 GISLAINE MARIA DA SILVA 7,5 32,5 – 40 Ap.
64555 GLAUCIA LIMA FLORES 10 25 – 35 Rep.
61143 HEVELYNE CRISTHIANE FERREIRA SILVA DE MIRANDA 10 35 – 45 Ap.
61584 INGRID ICETY INSFRAN 10 27,5 – 37,5 Rep.
66982 ISABEL CRISTINA TIMM – - – - Aus.
58366 ISABELA REZENDE FERREIRA 10 37,5 – 47,5 Ap.
67102 JANNIELLY PORTILHO DE OLIVEIRA 7,5 35 – 42,5 Ap.
64563 JAQUELINE ARGUELHO DE SOUZA LIMA 10 32,5 – 42,5 Ap.
59394 JENIFER FERREIRA RODRIGUES 7,5 30 – 37,5 Rep.
61381 JÉSSICA MARTINS BRAGA 15 30 – 45 Ap.
65812 JÉSSICA PEREIRA DE BRITO ARTEMAN 13 32,5 – 45 Ap.
56225 JOCIKELI FRANCO OLIVEIRA – - – - Aus.
60623 JULIANA NUGOLI ZAGO 10 45 – 55 Ap.
56770 JULIANA PINTO VEDOVATO – - – - Aus.
66889 JULIANE ZULIN 10 27,5 – 37,5 Rep.
56150 KAROLINE OMIZOLO DE SOUZA 13 35 – 47,5 Ap.
66153 KARYNE GARCIA TAFARELO MORENO 13 47,5 – 60 Ap.
62097 KEILA BECKER ERANI 13 37,5 – 50 Ap.
64414 KRIS LENNY CAMARGO FEITOZA 13 25 – 37,5 Rep.
56260 LARISSA ZANCHETT 10 25 – 35 Rep.
59591 LAURA RAFAELA MONTEIRO DE ALMEIDA MACIEL 13 35 – 47,5 Ap.
67957 LORENA MOURA GEDRO 7,5 22,5 – 30 Rep.
61440 LUANA COSTA SOARES 20 32,5 – 52,5 Ap.
57952 LUANA RODRIGUES CARDOSO 13 35 – 47,5 Ap.
59316 LUCIANA VIANA DO AMARAL – - – - Aus.
57794 LUCIENE NEVES CLAUDINO 7,5 20 – 27,5 Rep.
57735 LUCIMAR DA ROSA DUTRA 15 30 – 45 Ap.
57278 MAIZA FRAILE TEIXEIRA 5 30 – 35 Rep.
61483 MÁRCIA LUIZA XAVIER DA ANUNCIAÇÃO JARA 7,5 40 – 47,5 Ap.
66109 MARILEI VILALVA DA COSTA 5 22,5 – 27,5 Rep.
63209 MARÍLIA SOARES TEIXEIRA 18 42,5 – 60 Ap.
58109 MARÍLIA SOTERO BARBOSA DE CARVALHO 10 30 – 40 Ap.
67501 MARINA NOVAES DA SILVA – - – - Aus.
56468 MARINA TARGAS DA SILVA 15 30 – 45 Ap.
61387 MARLI BEZERRA RAMOS 15 27,5 – 42,5 Ap.
66379 MAYARA BRANDÃO BLANS 15 32,5 – 47,5 Ap.
67855 MELINA HATSUE SASAKI 10 22,5 – 32,5 Rep.
66339 MICHELE KELLY BACCHI 13 32,5 – 45 Ap.
55960 MICHELLY ANDRESSA MARIN 7,5 35 – 42,5 Ap.
66081 MIRELE APARECIDA SCHWENGBER 10 27,5 – 37,5 Rep.
66588 MONALISA MOREIRA SALAZAR TAVARES 7,5 25 – 32,5 Rep.
65820 NAIRA CATIELLI DE OLIVEIRA SANTOS 15 37,5 – 52,5 Ap.
65497 NATALI PETRALLAS DE FARIA MOTA 13 35 – 47,5 Ap.
67408 NATÁLIA ANILDA DE SOUZA OLIVEIRA 7,5 30 – 37,5 Rep.
67332 NATALIA BOGER MOROZOV 15 27,5 – 42,5 Ap.
63666 NATÁLIA LIMA DE ALMEIDA 20 35 – 55 Ap.
62463 NATALIA TERRA SPINOLA 13 30 – 42,5 Ap.
63891 NATHÁLIA LIBRELOTTO LAURETTO – - – - Aus.
62696 NATIELI PERENTEL SERRANO CAPILÉ 7,5 27,5 – 35 Rep.
67692 NAYANA DE SOUZA BALLERINI 15 35 – 50 Ap.
62723 NEILY CEZANA SILVA ROMEIRO 18 17,5 – 35 Rep.
61491 PAOLA CAMILA BRITES 13 25 – 37,5 Rep.
63764 PATRÍCIA RAFAELA MENDONÇA 10 27,5 – 37,5 Rep.
67660 PAULA LETICIA ARAUJO SOUZA 18 32,5 – 50 Ap.
61605 PAULA NAIARA FRANÇA – - – - Aus.
59150 PRISCILA MENDONÇA NOGUEIRA ROCHA 10 22,5 – 32,5 Rep.
62709 RENATA MIDOGUTI JOIA 10 30 – 40 Ap.
64612 RODRIGO ECHEVERRIA DA COSTA 15 22,5 – 37,5 Rep.
56484 ROSANE BESEN ZANON 10 17,5 – 27,5 Rep.
63508 ROSICLEI RIBEIRO FRANCISCO 15 27,5 – 42,5 Ap.
58028 ROSSANA BOTARELI CESAR 15 22,5 – 37,5 Rep.
56668 SABRINA KAELY VITAL MACHIAVELLI 13 37,5 – 50 Ap.
67453 SUELEN DE OLIVEIRA VARGAS 15 27,5 – 42,5 Ap.
62612 TAILINE FREIRE FONTOURA 18 30 – 47,5 Ap.
65201 TAÍS MARINA FRANÇA CAMPOS 15 35 – 50 Ap.
57504 TAMARA THIANY PEREIRA LUNA 10 30 – 40 Ap.
59270 TAMIRIS APARECIDA DE MEIRA FREITAS FRANÇA – - – - Aus.
60029 TASSIANE SILVA DAUZACKER REIS 7,5 37,5 – 45 Ap.
56055 TATIANA DE OLIVEIRA CONTAR 2,5 25 – 27,5 Rep.
57226 THAIS JÉSSICA REIS FÖRSTER 15 27,5 – 42,5 Ap.
67574 THAÍS MATIASE CORRÊA DA SILVA – - – - Aus.
57385 THALYTA MUNIZ LEMES 13 35 – 47,5 Ap.
66916 VALERIA APARECIDA ALVES SANTOS SANTANA 10 32,5 – 42,5 Ap.
66225 VANDERLEIA DA SILVA 15 27,5 – 42,5 Ap.
66269 VANESKA CÂMARA MARQUES – - – - Aus.
61400 VANESSA CRISTINA FERREIRA DE OLIVEIRA FAGUNDES 7,5 32,5 – 40 Ap.
59175 VANESSA RODRIGUES DE SOUZA 7,5 20 – 27,5 Rep.
64930 VIVIANE CARVALHO DE JESUS 7,5 30 – 37,5 Rep.
67610 VIVIANY MOREIRA MARCELINO 7,5 30 – 37,5 Rep.
56765 WERUSKA BORTOLETO BOREGA 18 35 – 52,5 Ap.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota
62520 ADRIELLI LUANA DOS SANTOS 10 12,5 – 22,5 Rep.
59433 ALINE NUNES RAMOS 18 32,5 – 50 Ap.
60562 ALINE SPECHT DA SILVA 23 30 – 52,5 Ap.
62229 ANA CARLA DA SILVA REIMANN 18 30 – 47,5 Ap.
62861 ANA CARLA PENZO DE SOUZA 18 20 – 37,5 Rep.
63680 ANA FLÁVIA DE OLIVEIRA LIMA 7,5 27,5 – 35 Rep.
55910 ANA MARIA MOREIRA LEITE GONDER 5 22,5 – 27,5 Rep.
66698 ANA PAULA ROMEIRO CHAVES 13 35 – 47,5 Ap.
66598 ANA PAULA SANTOS DE OLIVEIRA 15 20 – 35 Rep.
66898 ANDRESSA FERNANDA PALÁCIO BEVILAQUA 10 35 – 45 Ap.
64195 ANELISE DE SOUZA BARBOSA 18 15 – 32,5 Rep.
58485 ANELIZE DE SOUZA SILVA LIMA 13 20 – 32,5 Rep.
61947 ANGELO LUIZ SORGATTO – - – - Aus.
63816 ANY CAROLINE OLIVEIRA LIMA 13 20 – 32,5 Rep.
57072 BRENO SOUZA LIMA FERREIRA 10 22,5 – 32,5 Rep.
66084 BRUNA TADEUSA GENARO MARTINS DE OLIVEIRA 20 40 – 60 Ap.
57530 BRUNO PAEL DOS SANTOS 18 35 – 52,5 Ap.
67166 CAIO CÉSAR MENEZES LABIGALINE 15 27,5 – 42,5 Ap.
64767 CAMILA CORAZZA GOMES 20 35 – 55 Ap.
64346 CAMILA MENDES GONÇALVES 15 10 – 25 Rep.
67718 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA 10 30 – 40 Ap.
62538 CAROLINA DE SOUSA ROTTA 13 30 – 42,5 Ap.
65379 CAROLINE DONÁ DIAS 15 27,5 – 42,5 Ap.
64003 CAROLINE LOPES ALVES 18 15 – 32,5 Rep.
58999 CECILIA FREITAS MARTINS 10 32,5 – 42,5 Ap.
61768 CLEIDE BEBETE DOS SANTOS 15 20 – 35 Rep.
55816 DANIELA CRISTINA BOTTEGA 18 35 – 52,5 Ap.
66365 DANIELA DE ARRUDA MIRANDA 20 30 – 50 Ap.
61635 DANIELA OLMOS LOPES 10 20 – 30 Rep.
59616 DANIELLY PERENTEL MIRANDA 18 22,5 – 40 Ap.
66830 DANILO CLEITON LOPES 7,5 35 – 42,5 Ap.
60976 DAYANE PINHEIRO DE SOUZA 2,5 22,5 – 25 Rep.
66920 DEBORA POZZEBON 13 25 – 37,5 Rep.
68085 DENISE MAFFISSONI ALESSIO 23 32,5 – 55 Ap.
64231 DOUGLAS TORRES CAVALCANTE BARROS 13 25 – 37,5 Rep.
59849 EDINA APARECIDA VEGA GIMENEZ ESPINDOLA 7,5 15 – 22,5 Rep.
63224 ELAINE CRISTINA PEREIRA REGIS – - – - Aus.
62500 ELISA WILHELM KONZEN 13 27,5 – 40 Ap.
56768 ELLEN DA SILVA NOVAIS 10 15 – 25 Rep.
Cargo: Psicólogo
66214 EMI ICHIY 10 27,5 – 37,5 Rep.
65764 FABIANE ROCHA DE SOUZA 15 25 – 40 Ap.
60648 FABIELA APARECIDA DA SILVA DIRCHSEN 10 30 – 40 Ap.
59998 FERNANDA MABILLE BARBOZA 7,5 27,5 – 35 Rep.
66484 FRANCIELE MEZACASA DE OLIVEIRA 13 32,5 – 45 Ap.
57005 GISELE DE OLIVEIRA GUARNIERI DA SILVA 18 27,5 – 45 Ap.
63283 GISÉLI BONJIOVANI DOS SANTOS 10 35 – 45 Ap.
61721 GISELLE TERESINHA ARAUJO DE BRITO SILVA 7,5 17,5 – 25 Rep.
56058 GRAZIELA BARP 15 35 – 50 Ap.
63703 GRÉGORI FINK DE SALES 5 20 – 25 Rep.
58811 HANDIARA BOSCHETTI TROTA 10 25 – 35 Rep.
65777 HELEN FERNANDA ALVES TEIXEIRA 13 25 – 37,5 Rep.
63090 HELOISE CUNHA SANTANA 18 25 – 42,5 Ap.
64085 INAYARA RODRIGUES DOS SANTOS – - – - Aus.
64305 ISABELE DE MELO SOUZA 10 30 – 40 Ap.
63080 JANAINA SANTANA DOS SANTOS 15 42,5 – 57,5 Ap.
58973 JESSICA BORGES FORTUNATO 7,5 22,5 – 30 Rep.
55779 JÉSSICA CAMILE FELIPE TIVIROLLI 15 32,5 – 47,5 Ap.
66829 JÉSSICA DE ALMEIDA DUARTE 7,5 30 – 37,5 Rep.
61739 JÉSSICA DE LIMA SOUZA 15 37,5 – 52,5 Ap.
63842 JESSICA OLIVEIRA MACHADO 15 27,5 – 42,5 Ap.
65816 JESSICA TELES SILVA OLIVEIRA 13 20 – 32,5 Rep.
62361 JESSIKA THAINÁ ESTANCIA PERIN 15 22,5 – 37,5 Rep.
65258 JONAS CLEITON SILVA RAMOS 10 30 – 40 Ap.
64766 JULIANA AKEMI MATSUBARA MIYAJIMA 10 30 – 40 Ap.
58856 KAREN BIANCA FERNANDES DE MORAES 10 25 – 35 Rep.
65803 KARINA TSUMORI MOTOMIYA 13 40 – 52,5 Ap.
62581 LAIS RODRIGUES DE LIMA 13 12,5 – 25 Rep.
67038 LARISSA BEATRIZ DE FARIA ZULIAN 10 22,5 – 32,5 Rep.
58114 LETÍCIA MARIA CAPELARI TOBIAS VENÂNCIO. 10 37,5 – 47,5 Ap.
47
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
EDITAL N.º 012/2015
CONCURSO PÚBLICO DE PROVAS E TÍTULOS PARAO QUADRO DE
PESSOAL DA FUNDAÇÃO DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE DOURADOSMS
FÁBIO JOSÉ JUDACEWSKI, Diretor Presidente da Fundação de Saúde do
Município de Dourados/MS, no uso de suas atribuições, torna pública, a Convocação
para a Prova de Títulos do Concurso Público de Provas e Títulos para provimento de
cargos pertencentes ao Quadro Permanente de Pessoal da Fundação de Saúde Pública
do Município de Dourados/MS, conforme segue abaixo:
1. -PROVADETÍTULOS: de caráter classificatório.
1.1 – Para a Prova de Títulos serão convocados todos os aprovados na Prova Escrita
Objetiva.
1.2 – Os candidatos convocados para fazer a entrega dos Títulos, deverão entregar
os documentos comprobatórios de titulação através de fotocópias autenticadas em
cartório, conforme data e local definidos noAnexo Único deste Edital.
1.3 – O candidato deverá comparecer ao local de realização da Prova de Títulos,
identificando-se com a apresentação do original de um dos seguintes documentos de
identidade: Registro Geral de Identidade, Carteira de Identidade Militar, Carteira
Nacional de Habilitação (com foto), Carteira de Identidade Profissional emitida pelo
órgão competente ou Carteira deTrabalho e Previdência Social.
1.3.1 – Caso o candidato esteja impossibilitado de apresentar, no dia de realização
das provas, documento de identidade original, por motivo de perda ou furto, deverá
substituí-lo por documento que ateste o registro da ocorrência em órgão policial com,
no máximo, 30 (trinta) dias da expedição, sendo, nessa ocasião submetido à
identificação especial, em formulário próprio, para coleta de dados, assinatura e
impressão digital.
1.4 – Não será admitido no local da Prova de Títulos, o candidato que se apresentar
após o horário oficial de Mato Grosso do Sul, estabelecido para a entrega dos
documentos de titulação.
1.5 – Será sumariamente eliminado do Concurso o candidato que se utilizar de
meios ilícitos para a execução da Prova de Títulos; perturbar, de qualquer modo, a
ordem dos trabalhos, incorrendo em comportamento indevido ou descortês para com
qualquer dos responsáveis, seus auxiliares ou autoridades; ou após as provas, for
constatado, por meio de perícia, ter-se utilizado de processos ilícitos na realização das
mesmas.
1.6 – A Comissão de Concurso Público reserva-se o direito de, a qualquer
momento, mandar colher a impressão digital para análise por especialistas em
identificação, de qualquer candidato cuja documentação suscitar dúvidas.
1.7 – Não haverá 2ª (segunda) chamada para a Prova de Títulos.
1.8 – Receberá nota zero o candidato que não entregar os títulos na forma, no prazo
e no local estipulados neste Edital.
1.8.1 – Para efeito de avaliação, todas as atividades previstas dos títulos deverão
estar concluídas.
1.9 – Não serão aceitos títulos encaminhados via postal, via fax ou via correio
eletrônico.
1.10 – Não serão consideradas, para efeito de pontuação, as cópias não
autenticadas em cartório, com exceção daqueles documentos que possuírem
certificação digital.
1.10.1 – Fica reservado à Comissão deAvaliação da Prova de Títulos o direito de
exigir, a seu critério, a apresentação dos documentos originais para conferência.
1.10.2 – Na impossibilidade de comparecimento do candidato, serão aceitos os
títulos entregues por terceiros, mediante a apresentação de documento de identidade
original do procurador e de procuração, pública ou particular, com firma reconhecida
emcartório.
1.10.3 – Somente será aceita uma procuração por candidato.
1.11 – Serão de inteira responsabilidade do candidato as informações prestadas por
seu procurador no ato da entrega dos títulos, bem como a entrega dos títulos na data
prevista no edital de convocação para a Prova de Títulos, arcando o candidato com as
consequências de eventuais erros de seu representante.
1.12 – Os títulos serão aferidos pela Comissão de Avaliação da Prova de Títulos,
observados os critérios e o valor correspondente em pontos explicitados nos quadros
abaixo:
1.12.A- PARAOSCARGOSDENÍVELSUPERIOR:
Unitária Máxima
1
Diploma, Certificado ou Declaração de Curso de Pós-graduação em nível de
Doutorado na área de atuação ou formação.
20,00 20,00
Diploma, Certificado ou Declaração de Curso de Pós-graduação em nível de
Mestrado na área de atuação ou formação.
15,00 15,00
Diploma, Certificado ou Declaração de conclusão de Curso de Pós-graduação em
nível de Especialização (mínimo de 360 horas), na área de atuação ou formação
EXCETO aquela correspondente ao requisito para a função que concorre.
3,33 10,00
2 Eventos de Capacitação:
Certificados de participação como ministrante, colaborador, autor, instrutor ou
participante em cursos, ou jornadas, ou simpósios, ou congressos, ou semanas,
ou encontros, ou workshop, específicos na área do cargo, realizados a partir de
2009, com carga horária de 100 horas acima.
6,00 12,00
Certificados de participação como ministrante, colaborador, autor, instrutor ou
participante em cursos, ou jornadas, ou simpósios, ou congressos, ou semanas,
ou encontros, ou workshop, específicos na área do cargo, realizados a partir de
2009, com carga horária de 80 a 99 horas.
5,00 10,00
Certificados de participação como ministrante, colaborador, autor, instrutor ou
participante em cursos, ou jornadas, ou simpósios, ou congressos, ou semanas,
ou encontros, ou workshop, específicos na área do cargo, realizados a partir de
2009, com carga horária de 60 a 79 horas.
4,00 8,00
Certificados de participação como ministrante, colaborador, autor, instrutor ou
participante em cursos, ou jornadas, ou simpósios, ou congressos, ou semanas,
ou encontros, ou workshop, específicos na área do cargo, realizados a partir de
2009, com carga horária de 40 a 59 horas.
2,50 5,00
3 Tempo de Serviço:
Tempo de Serviço na Função a que concorre a uma vaga:
a) Declaração, Atestado ou Carteira Profissional (folha de rosto e da(s) folha(s) de
anotação do registro empregatício), que comprovem tempo de serviço prestado
na Função a que concorre a vaga, em que conste o período de início e término da
atuação.
b) Declaração, Atestado ou Carteira Profissional (folha de rosto e da(s) folha(s) de
anotação do registro empregatício),que comprovem tempo de serviço prestado
em serviço hospitalar ou de urgência e emergência na Função a que concorre à
vaga, em que conste o período de início e término da atuação.
2,5 (para cada
180 dias
semestre
ininterrupto)
12,5
Total 100
pontos
1,5 (para cada
180 dias
semestre
ininterrupto)
7,5
Itens Títulos
Pontuação
Formação Profissional:
56431 LETICIA VOIGTLANDER PEREIRA 18 27,5 – 45 Ap.
61255 LICIANE NOBRE PIONA 13 30 – 42,5 Ap.
60332 LICIENE CRISTINA CAVALCANTE 20 30 – 50 Ap.
62363 LIGIA MARIA RUEL CABREIRA 18 35 – 52,5 Ap.
58344 LÍGIA SOUZA GONÇALVES 15 37,5 – 52,5 Ap.
60662 LILLIAN MORAIS MACHADO 18 32,5 – 50 Ap.
66332 LIVIA BORGES SOUZA 18 40 – 57,5 Ap.
66766 LUIZ HENRIQUE ARRUDA DIAS 7,5 30 – 37,5 Rep.
66660 LUIZA REGINA CAMPOS DALPIAZ 18 27,5 – 45 Ap.
67566 MARCELA SANTANDER BRANDÃO DE ANDRADE – - – - Aus.
65189 MARI MARTINEZ ORTIZ 10 37,5 – 47,5 Ap.
61176 MARIA CLARA DE MEDEIROS FERREIRA 13 32,5 – 45 Ap.
67058 MARIA DE FÁTIMA FERREIRA 13 20 – 32,5 Rep.
61606 MARINA CURY MARCONDES – - – - Aus.
65108 MARLENE PALHANO SILVA 10 17,5 – 27,5 Rep.
66466 MARY CRISTINA OLIMPIO PINHEIRO 15 32,5 – 47,5 Ap.
65270 MAYARA TAIANY GOMES CENTURION – - – - Aus.
62326 MELINA RODRIGUEIRO 7,5 20 – 27,5 Rep.
66832 MICHELI TESTON CIPOLLA 7,5 20 – 27,5 Rep.
64663 MYLENA THAYSE MILIORINI 15 27,5 – 42,5 Ap.
62838 NAIARA OLIVEIRA PORFIRIO DOS SANTOS 10 27,5 – 37,5 Rep.
61047 NATALIA RAMOS SHIROMOTO 18 27,5 – 45 Ap.
61444 PAMELA DALLA VECHIA DOS SANTOS 10 22,5 – 32,5 Rep.
62000 PAOLA SOUZA DE CASTRO 15 37,5 – 52,5 Ap.
61474 PATRÍCIA BARRETO CHAVES 23 35 – 57,5 Ap.
66259 PATRICIA ELIZABETH MESSIAS DE SOUZA CASTILHO – - – - Aus.
66041 POLIANA HERBER BORTOLI 10 25 – 35 Rep.
66228 POLIANA LUPINETTI MORENO FIORAMONTE – - – - Aus.
64624 PRISCILA BIANCHI MARTINS 18 40 – 57,5 Ap.
55956 REBECA DAPHINI MENDONÇA NARCIZO 15 30 – 45 Ap.
56772 REBECCA LOISE DE LUCIA FREIRE 28 30 – 57,5 Ap.
56360 RENISSON COSTA ARAÚJO 7,5 37,5 – 45 Ap.
63089 ROMEU PADILHA DA SILVA JUNIOR 10 17,5 – 27,5 Rep.
64426 ROSANA AKEMI KAWASHIMA 10 32,5 – 42,5 Ap.
64592 ROSELY SILVA GOMES 18 30 – 47,5 Ap.
64987 SABRINA CONCEIÇÃO WINKELMANN ESPINDOLA 10 35 – 45 Ap.
60730 SABRINA ESTEFÂNIA SILVA DETTMER 5 27,5 – 32,5 Rep.
57607 SAMIRA MARTINS GARIB – - – - Aus.
64116 SANDRA ALINE HEBERLE 10 27,5 – 37,5 Rep.
58641 SILVIANE KROKOSZ 23 52,5 – 75 Ap.
59709 SOFIA LAURA CHIUZA BEILNER 13 37,5 – 50 Ap.
63882 SUELLY THAIS DE ALMEIDA 10 35 – 45 Ap.
56087 TAÍS DE SOUZA FERREIRA 18 20 – 37,5 Rep.
64944 TALITA HIRALA PALMEIRA 10 22,5 – 32,5 Rep.
61761 TÂNIA CINARA TORRES DOS SANTOS 18 22,5 – 40 Ap.
61354 TANISE DE OLIVEIRA FERNANDES 20 32,5 – 52,5 Ap.
67410 TASSIANA APARECIDA LIMA – - – - Aus.
66352 VANESSA APARECIDA DE LIMA CHIMENEZ 7,5 30 – 37,5 Rep.
58169 VANESSA KLAVA BORGES 10 27,5 – 37,5 Rep.
67964 VANESSA SILVA FIGUEIREDO 13 30 – 42,5 Ap.
63154 VANESSA THALITA ROMANINI AMADEU 15 32,5 – 47,5 Ap.
63716 VIVIAN CARLA KARKLE – - – - Aus.
55605 VIVIAN LIDIANE DA SILVA MELO 20 35 – 55 Ap.
64345 WILLIAN DE OLIVEIRA ALVES 10 25 – 35 Rep.
N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota
66241 ANA PAULA SILVA LEVAY 18 35 – 52,5 Ap.
66854 CATARINA GIULIANI 20 37,5 – 57,5 Ap.
67902 DEISI BARCELOS POLACHINI 13 27,5 – 40 Ap.
67679 FABIELE LOLLI GHETTI 13 20 – 32,5 Rep.
64071 KÁTIA ARAÚJO DOS SANTOS 13 40 – 52,5 Ap.
65538 LAISE APARECIDA SANCHES GONÇALVES – - – - Aus.
65059 LUCIANA ANTUNES MARQUES 7,5 25 – 32,5 Rep.
62943 MAISA ESTOPA CORREA 13 35 – 47,5 Ap.
66856 MARIANE BARBOSA SILVEIRA 13 22,5 – 35 Rep.
64336 MILENA MENEZES CORRÊA 13 27,5 – 40 Ap.
62601 TANIELLEN ALVES GONSIORKIEWICZ 13 40 – 52,5 Ap.
61777 TATIANE ROCHA FRANCELINO – - – - Aus.
64696 THIAGO TROQUEZ 10 22,5 – 32,5 Rep.
Cargo: Biomédico
48
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
1.12.B – PARAOSCARGOSDENÍVELMÉDIO
1.12.B – PARAOSCARGOSDENÍVELFUNDAMENTAL
1.13 – Não serão computados documentos que não consignem, de forma expressa e
precisa, as informações necessárias à sua avaliação, assim como aqueles cujas cópias
estiverem ilegíveis, mesmo que parcialmente.
1.14 – São consideradas informações necessárias nos documentos: a) Carga
Horária; b) Período do curso; c)Nomeda Instituição com timbre ou carimbo impresso;
d) Assinatura do responsável pela instituição, com identificação e/ou carimbo; e)
conteúdo programático.
1.15 – Não serão computados certificados de estágio, monitoria, bolsa de estudos,
serviço voluntário, curso preparatório para concursos, visita técnica ou de viagem
cultural.
1.16 – Cada título será avaliado de acordo com a carga horária expressa, não sendo
permitida a soma de carga horária de mais deumtítulo para o mesmo item.
1.17 – Para efeito de pontuação, cada título será considerado uma única vez.
1.18 – Quando da apresentação dos títulos, o candidato receberá documento
comprobatório do número de documentos entregues, com a assinatura do candidato e
da pessoa designada pela Presidência da Comissão.
1.19 – Os títulos, apresentados em cópias autenticadas em cartório, após sua
entrega, não poderão ser substituídos ou devolvidos e não será permitido acrescentar
outros títulos aos já entregues.
1.20 – Todo documento, expedido em língua estrangeira, somente será
considerado quando traduzido para a Língua Portuguesa, por tradutor público.
1.20.1 – Os documentos de conclusão de curso de graduação ou pós-graduação,
expedidos em língua estrangeira, deverão estar revalidados por Instituição de Ensino
Superior no Brasil, conforme Art. 48 da Lei nº 9394/96, de Diretrizes e Bases da
Educação Nacional.
1.20.2 – Os documentos de conclusão de curso de Nível Médio ou Técnico,
expedidos em língua estrangeira, deverão estar acompanhados de Declaração de
Equivalência expedida pelo Conselho Estadual de Educação.
1.21 – O resultado do total dos pontos obtidos na Prova de Títulos será divulgado
através de Edital Específico que será publicado no Diário Oficial do Município de
Dourados e disponibilizado nos endereços eletrônicos www.dourados.ms.gov.br e
www.fapec.org/concurso e, facultativamente,emoutros órgãos da imprensa local.
1.22 – A nota da Prova de Títulos será a soma dos pontos obtidos com a titulação
apresentada, conforme os quadros anteriores.
1.23 –AComissão deAvaliação da Prova de Títulos não analisará documentos que
não expressem com clareza o objetivo do evento, associado ao cargo.
1.24 –Aapresentação de documento que não coadune com a verdade implicará na
eliminação do candidato, mediante publicaçãoemedital.
1.25 – A apresentação de documento com rasuras ou alterações em qualquer
informação, se comprovadas, será caracterizado fraude e implicará na eliminação do
candidato, mediante publicaçãoemedital.
Dourados/MS, 10 de julho de 2015.
FÁBIO JOSÉ JUDACEWSKI
Presidente da FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
Unitária Máxima
1
Diploma, Certificado ou Declaração de conclusão de Curso de Pós-graduação em
nível de Especialização (mínimo de 360 horas).
20,00 20,00
Diploma, Certificado ou Declaração de conclusão de Curso de Pós-graduação em
nível de Técnico.
15,00 15,00
Diploma, Certificado ou Declaração de colação de grau de Curso de Graduação
em qualquer área.
10,00 10,00
2 Eventos de Capacitação:
Certificados de participação como ministrante, colaborador, autor, instrutor ou
participante em cursos, ou jornadas, ou simpósios, ou congressos, ou semanas,
ou encontros, ou workshop, específicos na área do cargo, realizados a partir de
2009, com carga horária de 100 horas acima.
6,00 12,00
Certificados de participação como ministrante, colaborador, autor, instrutor ou
participante em cursos, ou jornadas, ou simpósios, ou congressos, ou semanas,
ou encontros, ou workshop, específicos na área do cargo, realizados a partir de
2009, com carga horária de 80 a 99 horas.
5,00 10,00
Certificados de participação como ministrante, colaborador, autor, instrutor ou
participante em cursos, ou jornadas, ou simpósios, ou congressos, ou semanas,
ou encontros, ou workshop, específicos na área do cargo, realizados a partir de
2009, com carga horária de 60 a 79 horas.
4,00 8,00
Certificados de participação como ministrante, colaborador, autor, instrutor ou
participante em cursos, ou jornadas, ou simpósios, ou congressos, ou semanas,
ou encontros, ou workshop, específicos na área do cargo, realizados a partir de
2009, com carga horária de 40 a 59 horas.
2,50 5,00
3 Tempo de Serviço:
Tempo de Serviço na Função a que concorre a uma vaga:
a) Declaração, Atestado ou Carteira Profissional (folha de rosto e da(s) folha(s) de
anotação do registro empregatício), que comprovem tempo de serviço prestado
na Função a que concorre a vaga, em que conste o período de início e término da
atuação.
b) Declaração, Atestado ou Carteira Profissional (folha de rosto e da(s) folha(s) de
anotação do registro empregatício),que comprovem tempo de serviço prestado
em serviço hospitalar ou de urgência e emergência na Função a que concorre à
vaga, em que conste o período de início e término da atuação.
2,5 (para cada
180 dias
semestre
ininterrupto)
12,5
Total 100
pontos
Itens Títulos
Pontuação
Formação Profissional:
1,5 (para cada
180 dias
semestre
ininterrupto)
7,5
Unitária Máxima
1
Diploma, Certificado ou Declaração de conclusão de Curso de Pós-graduação em
nível de Especialização (mínimo de 360 horas).
20,00 20,00
Diploma, Certificado ou Declaração de colação de grau de Curso de Graduação
em qualquer área.
15,00 15,00
Diploma, Certificado ou Declaração de Conclusão do Ensino Médio. 10,00 10,00
2 Eventos de Capacitação:
Certificados de participação como ministrante, colaborador, autor, instrutor ou
participante em cursos, ou jornadas, ou simpósios, ou congressos, ou semanas,
ou encontros, ou workshop, específicos na área do cargo, realizados a partir de
2009, com carga horária de 100 horas acima.
6,00 12,00
Certificados de participação como ministrante, colaborador, autor, instrutor ou
participante em cursos, ou jornadas, ou simpósios, ou congressos, ou semanas,
ou encontros, ou workshop, específicos na área do cargo, realizados a partir de
2009, com carga horária de 80 a 99 horas.
5,00 10,00
Certificados de participação como ministrante, colaborador, autor, instrutor ou
participante em cursos, ou jornadas, ou simpósios, ou congressos, ou semanas,
ou encontros, ou workshop, específicos na área do cargo, realizados a partir de
2009, com carga horária de 60 a 79 horas.
4,00 8,00
Certificados de participação como ministrante, colaborador, autor, instrutor ou
participante em cursos, ou jornadas, ou simpósios, ou congressos, ou semanas,
ou encontros, ou workshop, específicos na área do cargo, realizados a partir de
2009, com carga horária de 40 a 59 horas.
2,50 5,00
3 Tempo de Serviço:
Tempo de Serviço na Função a que concorre a uma vaga:
a) Declaração, Atestado ou Carteira Profissional (folha de rosto e da(s) folha(s) de
anotação do registro empregatício), que comprovem tempo de serviço prestado
na Função a que concorre a vaga, em que conste o período de início e término da
atuação.
b) Declaração, Atestado ou Carteira Profissional (folha de rosto e da(s) folha(s) de
anotação do registro empregatício),que comprovem tempo de serviço prestado
em serviço hospitalar ou de urgência e emergência na Função a que concorre à
vaga, em que conste o período de início e término da atuação.
2,5 (para cada
180 dias
semestre
ininterrupto)
12,5
Total 100
pontos
1,5 (para cada
180 dias
semestre
ininterrupto)
7,5
Itens Títulos
Pontuação
Formação Profissional:
N.insc Nome Cargo
66821 ABEL PEREIRA ALMEIDA Técnico em Segurança Trabalho
62984 ABINADABE VEIGA ALVES Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
67204 ABNER DE BARROS CHAPARRO Enfermeiro
67653 ABRAAO PEREIRA EUZEBIO Enfermeiro
65615 ADALBERTO ANTONIO MARQUES Farmacêutico
65920 ADÃO DE SOUZA Vigia
64016 ADEILDO COSTA CEZAR Motorista – CNH D
63932 ADELAIDE DO NASCIMENTO AZARIA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61459 ADEMILSON LOPES LUZI Assistente Administrativo
56869 ADEMIR SANDRO RECALDE Enfermeiro
64430 ADENILSO TORRES Vigia
64978 ADENILTON DE SOUZA MORAES Vigia
57340 ADENIR MARQUES ALVES Motorista – CNH D
64557 ADILSON SANCHES DA SILVA Técnico em Informática
62798 ADINILSON MOREIRA COSTA Enfermeiro
56359 ADRIAN PEDRO TEIXEIRA DOS SANTOS Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
61715 ADRIAN SANTOS DE SOUZA Farmacêutico
65267 ADRIANA APARECIDA MACIEL DE OLIVEIRA CARDOSO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64578 ADRIANA BATISTA AGUERO Enfermeiro
66993 ADRIANA CAVALHEIRO DO NASCIMENTO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66585 ADRIANA COSTACURTA ROCHA Copeiro
64951 ADRIANA DE ANDRADE JARA DA SILVA Enfermeiro
66391 ADRIANA DO AMARAL RIBEIRO Enfermeiro
56092 ADRIANA FEITOZA DOS SANTOS GONÇALVES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62970 ADRIANA FERREIRA LIMA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
58615 ADRIANA JUSTINO DE SOUZA Copeiro
55704 ADRIANA LEMES DE MORAIS Técnico em Radiologia
66333 ADRIANA LIMA DOS SANTOS Copeiro
61870 ADRIANA MENDES DE OLIVEIRA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60605 ADRIANA MIRANDA RIBEIRO Telefonista
67021 ADRIANA MOREIRA DOS SANTOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65254 ADRIANA OLIVEIRA CÂNDIDO DE LIMA Telefonista
61002 ADRIANA PEREIRA DA SILVA Enfermeiro
62623 ADRIANA PINHA CAPELLO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62078 ADRIANA ROSA MACHADO Copeiro
64996 ADRIANA TELES MARTINS Copeiro
57652 ADRIANE ASSUNÇÃO REZENDE BRASIL Assistente Administrativo
66119 ADRIANO CANDIDO MARQUES Enfermeiro
67709 ADRIANO DA SILVA Enfermeiro
66798 ADRIANO DA SILVA MATOS Vigia
65695 ADRIANO DA SILVA SOUZA Vigia
66312 ADRIANO DOS SANTOS PIORNEDO Auxiliar de Farmácia
66851 ADRIANO SOARES CORIN Vigia
62273 ADRIELE DA SILVA OLIVEIRA Assistente Administrativo
65987 ADRIELLE ASSUNÇÃO CRUZ Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
56971 ADRIELLY FERNANDES MORAES Telefonista
Local: Centro Administrativo Municipal/Pref. Dourados
Endereço: Rua Cel. Ponciano, 1700
Bairro: Jd. Jequitibas
Cidade: Dourados/MS
Data da Realização da Prova de Títulos: 23/07/2015
Turma: 01
Horário: 13h às 17h
65344 ADRIELLY FERREIRA DOS SANTOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63404 ADRIELLY SALDIVAR DE MATOS Técnico em Enfermagem
62962 AGACIR DA SILVA MOTA Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
65375 AGLLEYNE DOS SANTOS HARAN Auxiliar de Cozinha
66579 AGNALDO LEMES FERREIRA Enfermeiro
66750 AIDSON DE VARGAS FRIBEL Vigia
63278 AILA CORBANEZ SOBRINHO Enfermeiro
61878 AIRTON CARRILHO DE OLIVEIRA Cozinheiro
64039 ALAIR LARRANHAGA TEBAR Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
56277 ALAISSE GOMES DE FREITAS Farmacêutico
58196 ALAN HENRIQUE DE ARAUJO Copeiro
61139 ALANA DE SOUZA MORAIS SILVA Farmacêutico
67394 ALANA GISELE GALEANO Nutricionista
55855 ALANA NICOLADELLI BALLER Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64094 ALAX JAMYS DA SILVA PANIAGO Enfermeiro
68073 ALBIMARA HEY Enfermeiro
68106 ALCIMARA DA SILVA Copeiro
63138 ALCINA MARIELE DA SILVA SANTOS Auxiliar de Saúde Bucal
64446 ALCIONE FERNANDES RIBEIRO Copeiro
67729 ALCIR ADORNO FERRAZ Enfermeiro
65290 ALDAIR CLAUS RODRIGUES DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63299 ALDO LOPES DE SOUZA Vigia
60160 ALECIANE RIBEIRO DOS SANTOS Farmacêutico
64963 ALECSANDER ALMEIDA DA SILVA Vigia
56213 ALENILTON PEREIRA DIAS Enfermeiro
66451 ALEQUESSANDRA SANCHES BARTOLOMEU Copeiro
58443 ALESANDRO SAUCEDO Telefonista
64221 ALESSANDRA AGUILAR FONSECA Enfermeiro
62823 ALESSANDRA ALVES DO NASCIMENTO Copeiro
61303 ALESSANDRA APARECIDA DA SILVA Enfermeiro
63506 ALESSANDRA ARGUELHO PALACIOS Copeiro
49
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
65675 ALESSANDRA CRISTINE VIEIRA Farmacêutico
64995 ALESSANDRA DE CÁSSIA LEITE Enfermeiro
62613 ALESSANDRA DOS SANTOS GOMES Telefonista
63145 ALESSANDRA GONÇALVES Enfermeiro
67486 ALESSANDRA PEREIRA MENEZ Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66963 ALESSANDRO DE SOUZA ANDRADE Vigia
64534 ALESSANDRO RODRIGO FERREIRA MOTA Técnico em Radiologia
62343 ALESSANDRO SCALDELAI RAMALHO Vigia
55909 ALESSANDRO TELES MARTINS Técnico em Radiologia
66394 ALEX JEAN MATOSO BARBOSA Auxiliar de Farmácia
68070 ALEX JEOVANNY JARA CALISTRO Vigia
57476 ALEX SANDRO CAMBUY LEITE Motorista – CNH D
67774 ALEXANDRA PEREIRA DA SILVA Copeiro
60649 ALEXANDRE DE ARAUJO CASTRO Técnico em Enfermagem
66307 ALEXANDRE FRANCISCO DOS SANTOS Vigia
64801 ALEXANDRE OLIVEIRA DE ALMEIDA Vigia
57984 ALEXANDRE RUFINO DE LIMA Técnico em Informática
63609 ALEXANDRINA MARIA DA SILVA MEDEIROS Assistente Administrativo
67178 ALEXSANDRA GALEANO PALACIO Telefonista
67763 ALEXSANDRO ROMERO DE JESUS Motorista – CNH D
60396 ALICE DOS SANTOS BRASILEIRO Auxiliar de Farmácia
64895 ALICE RIBAS DE OLIVEIRA Técnico em Radiologia
64839 ALINE ANGELICA DE SOUZA BRANDAO STRABELI Enfermeiro
62213 ALINE AQUINO GUEDES DE MENDONÇA Assistente Administrativo
56456 ALINE ARTNER DE OLIVEIRA Fisioterapeuta
65512 ALINE CARDOSO ALMEIDA Telefonista
59854 ALINE CRISTINA COSTA FERREIRA Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
67943 ALINE CRISTINA FREITAS PARAHIBA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65038 ALINE CRISTINA SOUZA HOLANDA Enfermeiro
65222 ALINE DE SOUZA SANTOS Enfermeiro
62083 ALINE DOMINGOS DE SOUZA Auxiliar de Farmácia
59846 ALINE DOS SANTOS TAVARES Telefonista
59493 ALINE FERNANDES VIEIRA ALMEIDA Telefonista
61781 ALINE FIGUEIREDO AUGUSTO Enfermeiro
64365 ALINE JANAINA GIUNCO Nutricionista
66842 ALINE LIMA VILAMAIOR Telefonista
67205 ALINE LOPES OLIVEIRA Técnico em Enfermagem
61271 ALINE LORENA PEREGO Enfermeiro
63578 ALINE MARCELO DE LIMA OLIVEIRA Copeiro
65419 ALINE MINUZZI Enfermeiro
66970 ALINE MOREIRA DOS SANTOS Telefonista
59433 ALINE NUNES RAMOS Psicólogo
61843 ALINE OLIVEIRA AGUIAR Auxiliar de Farmácia
63595 ALINE PAULOVIC DE LIMA Telefonista
56243 ALINE PICCOLI BORGES Enfermeiro
60103 ALINE PINHEIRO DA SILVA Técnico em Enfermagem
61760 ALINE RIBEIRO DA ROSA Fisioterapeuta
59221 ALINE RODRIGUES VIEIRA Farmacêutico
58057 ALINE SANTANA SALES Telefonista
60208 ALINE SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60562 ALINE SPECHT DA SILVA Psicólogo
61197 ALINE VICTORIO FAUSTINO ONISHI Nutricionista
68112 ALINI DE OLIVEIRA Enfermeiro
67077 ALISON VILMAR COLETI FARIA Motorista – CNH D
63676 ALISSON CARDOSO OLIVEIRA JALES Enfermeiro
62686 ALISSON GALHARDO CARDOZO Assistente Administrativo
60699 ALISSON VIEIRA DOS REIS Motorista – CNH D
66961 ALISSONVIEIRA RAIDAN Telefonista
65387 ALLAN PITTERI BENTO Farmacêutico
66934 ALLAN VIEIRA RAIDAN Telefonista
64048 ALLEN BARBOSA Farmacêutico
62609 ALLESSYANE CLEYTI DA SILVA Nutricionista
63938 ALLIAN RONANN SIQUEIRA DE MELO Auxiliar de Farmácia
60813 ALTAIR COSTA DA SILVA Técnico em Segurança Trabalho
62695 ALTAIR RODRIGUES CORRÊA Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
60212 ALYNE DA SILVA RODRIGUES Nutricionista
61782 ÁLYSSON IGOR RODRIGUES LEITE Vigia
63534 ALZIRA APARECIDA MOURA Copeiro
58660 AMANDA CONSTANTINO MARTINS Enfermeiro
68006 AMANDA DE OLIVEIRA VILELA Enfermeiro
66083 AMANDA DE SOUZA BARBOSA Farmacêutico
60335 AMANDA DE SOUZA SIMAO Assistente Administrativo
66063 AMANDA FERREIRA FEITOSA Assistente Administrativo
58791 AMANDA JÉSSIKA LIMA ZANATA Nutricionista
65399 AMANDA MOLINA DE ALMEIDA Telefonista
64822 AMANDA TESTON GONÇALVES GUSMAN Farmacêutico
61125 AMANDA TOGNON DA COSTA Nutricionista
61951 AMANDA WENGRAT Telefonista
63878 ANA ALVES DA SILVA Telefonista
61570 ANA APARECIDA VIEGAS MARTINS Nutricionista
62229 ANA CARLA DA SILVA REIMANN Psicólogo
63820 ANA CARLA FONTES DIAS Telefonista
65483 ANA CARLA ORTEGA TEIXEIRA Enfermeiro
62128 ANA CARLA TAMISARI PEREIRA Enfermeiro
67696 ANA CAROLINA CARVALHO DE MENEZES Enfermeiro
63410 ANA CAROLINA DOMENI GOMES CAETANO Auxiliar de Farmácia
66844 ANA CAROLINA VIANA PORTELA Assistente Administrativo
67124 ANA CAROLINE DA SILVA Telefonista
57413 ANA CAROLINE PINTO LIMA Enfermeiro
67823 ANA CÉLIA DE SOUZA SILVA Telefonista
66266 ANA CLAUDIA FERNANDES ALMIRAO Auxiliar de Saúde Bucal
64542 ANA CLAUDYA DE MORAES SILVA Auxiliar de Farmácia
61019 ANA CRAUDIA GARCIA Enfermeiro
67248 ANA CRISTINA AGUIRRE SILVEIRA Telefonista
64777 ANA CRISTINA FERREIRA CARDOSO Copeiro
66951 ANA FLAVIA GUEVARA DA SILVA Auxiliar de Farmácia
57394 ANA GABRIELA TUNERMANN Assistente Administrativo
58043 ANA GABRIELLY DE CASTRO FERREIRA BOICO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64628 ANA LUCIA BRITO FERREIRA Copeiro
62948 ANA LUCIA DA SILVEIRA SALINA Telefonista
67507 ANA LUCIA NEVES MARTINS Técnico em Enfermagem
63865 ANA LUCIA NUNES ALEXANDRE Assistente Social
56858 ANA LUCIA OLIVEIRA DA SILVA VERAO Telefonista
64795 ANA LUCIA SANTANA FERREIRA LOPES Telefonista
64927 ANA LUCIA SOUZA MAXIMIANO Vigia
63234 ANA MÁRCIA CARVALHO DOS SANTOS SENA Técnico em Enfermagem
62829 ANA MARIA CARVALHO MARTINS Copeiro
64611 ANA MARIA FERREIRA OLIMPIO SANTOS Copeiro
61501 ANA MARIA PEREIRA DA SILVA Técnico em Radiologia
56573 ANA MARIA SILVA FUCHS Assistente Administrativo
64815 ANA PATRICIA RODRIGUES LOPES Telefonista
61305 ANA PAULA ABREU DIAS Vigia
56124 ANA PAULA ALBERTONI DE OLIVEIRA NOVAES Farmacêutico
67298 ANA PAULA ALVES DE ARAUJO Enfermeiro
59831 ANA PAULA APARECIDA ZIGART Enfermeiro
59755 ANA PAULA ARAUJO Copeiro
58649 ANA PAULA ARAÚJO HUBNER Farmacêutico
57459 ANA PAULA BARBOSA Telefonista
58668 ANA PAULA DA SILVA ARAUJO ASSIS Enfermeiro
63205 ANA PAULA DANTAS Copeiro
60707 ANA PAULA DE OLIVEIRA BORBA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66919 ANA PAULA DOS SANTOS Telefonista
59021 ANA PAULA DOS SANTOS SILVA Telefonista
67447 ANA PAULA GIMENES VEGA Auxiliar de Saúde Bucal
65628 ANA PAULA LEITE FABRINI Nutricionista
67753 ANA PAULA LIMA DA SILVA Telefonista
64786 ANA PAULA MACHADO DE ALMEIDA Farmacêutico
67167 ANA PAULA NASCIMENTO DOS SANTOS Auxiliar de Farmácia
57939 ANA PAULA ORTEGA Copeiro
64775 ANA PAULA RAMIRES ISHIZU DUARTE Telefonista
66568 ANA PAULA RIBEIRO DIAS Copeiro
66698 ANA PAULA ROMEIRO CHAVES Psicólogo
N.insc Nome Cargo
66241 ANA PAULA SILVA LEVAY Biomédico
67161 ANA PAULA TORRACA DA FONSECA SANTINI Telefonista
59688 ANA PAULA VIANA PEREIRA Técnico em Enfermagem
67040 ANA PAULA VOLPE DE LIRAS Técnico em Radiologia
67581 ANA REGINA DE SOUZA FLORES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62713 ANA RITA AZAMBUJA DA SILVEIRA Farmacêutico
65233 ANA TILDE DOS SANTOS HOLSBACH DA SILVA Assistente Social
65392 ANALIA CRISTINA QUEIROZ COUTO Enfermeiro
64887 ANALICE DE OLIVEIRA DANTAS Enfermeiro
61270 ANAMELIA SILVA BARROS DE LIMA Enfermeiro
61147 ANAYSA BORGES SOARES Nutricionista
61924 ANDERSON ALVES MORALES Vigia
56177 ANDERSON APARECIDO DA SILVA Enfermeiro
64957 ANDERSON APARECIDO DE SOUZA LIMA Vigia
62400 ANDERSON BARBOSA SIQUEIRA Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
63785 ANDERSON BERTO DA COSTA Técnico em Radiologia
63411 ANDERSON DA SILVA REIS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66413 ANDERSON FIGUEIREDO DE ALMEIDA Farmacêutico
59751 ANDERSON JUNIOR DA SILVA OLIVIERA Cozinheiro
68096 ANDERSON MIRANDA SACONI Enfermeiro
61141 ANDERSON SOUSA SANTOS COQUEIRO Fisioterapeuta
58742 ANDIARA PACCO COQUEMALA Telefonista
65200 ANDRÉ GONÇALVES SANCHES PEREIRA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67089 ANDRE HIRATA PACHECO Telefonista
58711 ANDRÉ PEREIRA SILVA Enfermeiro
67259 ANDREA ALVES DE OLIVEIRA OSHIRO Enfermeiro
64422 ANDRÉA COUTINHO DE MELO Auxiliar de Farmácia
66619 ANDREA CRISTINA DA CUNHA Farmacêutico
59700 ANDRÉA DE MEDEIROS GALAN Copeiro
57485 ANDRÉA DE OLIVEIRA Fisioterapeuta
66672 ANDREA FERREIRA TOSTA Assistente Administrativo
63923 ANDREA PEZZINI VOLPATO Fisioterapeuta
59877 ANDRÉA VANESCA DE OLIVEIRA SANTOS Assistente Administrativo
65241 ANDREI SOARES FAUSTINO Motorista – CNH D
56754 ANDREIA BENITES RAMOS VAN RIET Técnico em Radiologia
Data da Realização da Prova de Títulos: 23/07/2015
Turma: 02
Horário: 13h às 17h
Local: Centro Administrativo Municipal/Pref. Dourados
Endereço: Rua Cel. Ponciano, 1700
Bairro: Jd. Jequitibas
Cidade: Dourados/MS
66471 ANDREIA CABRAL DE ALMEIDA Enfermeiro
57866 ANDRÉIA COSTA DA SILVA Técnico em Radiologia
66262 ANDRÉIA CRISTINA SILVA DE JESUS Fisioterapeuta
67099 ANDRÉIA DE ARRUDA MARQUES Técnico em Radiologia
63010 ANDREIA DOS SANTOS ALMEIDA Auxiliar de Farmácia
61644 ANDREIA FERREIRA LOURENÇO Telefonista
61874 ANDRÉIA GAMARRA PEREIRA Telefonista
59224 ANDRÉIA LIDIA MATOS MARQUES Enfermeiro
64721 ANDRÉIA MARIA ANTUNES STEFFEN Técnico em Informática
66944 ANDREIA SOARES Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
65064 ANDRÉIA VIEIRA DOS SANTOS Copeiro
67271 ANDRELAINE AZAMBUJA DA SILVA MATOS Enfermeiro
57797 ANDRESSA BERTOLA DE MATTOS Telefonista
65140 ANDRESSA CAROLINA MARIANO MACEDO Assistente Administrativo
58037 ANDRESSA CRISTINA FONSECA Nutricionista
66955 ANDRESSA DALO Nutricionista
66898 ANDRESSA FERNANDA PALÁCIO BEVILAQUA Psicólogo
59882 ANDRESSA FREIRE DOS SANTOS Telefonista
66036 ANDRESSA GOMES DA SILVA SOARES Farmacêutico
63053 ANDRESSA GONÇALVES OZÓRIO Telefonista
67599 ANDRESSA KRAUSE Telefonista
61518 ANDRESSA VIEIRA GOMES Vigia
63461 ANDREW YUITI SATO BARBOSA Assistente Administrativo
68080 ANDREY LUIZ QUINTANA CALISTRO Vigia
59400 ANDREZA JESUS SILVA Auxiliar de Farmácia
62654 ANDRIANA APARECIDA MORINIGO BAEZ Fisioterapeuta
63046 ANDRIELI AGUIAR NUNES Enfermeiro
57369 ANELIZE BARBOSA ALTIZANI Farmacêutico
63950 ANGELA DA SILVA VELOSO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61617 ÂNGELA DE OLIVEIRA ROSA DA ROCHA Assistente Administrativo
56493 ANGELA MARIA DE SOUZA RAMALHO Auxiliar de Farmácia
65106 ANGELA MARIA GOETTEN BELOTTO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60877 ANGELA NERIS DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65975 ANGELA NUNES DE OLIVEIRA Telefonista
65829 ANGELA PATRICIA DO NASCIMENTO Enfermeiro
63774 ANGÉLICA BERTO DA COSTA Técnico em Radiologia
65974 ANGELIKA DOS SANTOS MAURICIO Enfermeiro
64613 ANGELO MIRANDA NETO Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
56308 ANIANDRA KAROL GONÇALVES SGARBI Enfermeiro
66635 ANICEZIA DE LIMA PONCE Telefonista
65490 ANIELE GIACOBBO Nutricionista
63762 ANIELLE DE GODOY LOIOLA Enfermeiro
65473 ANIS RAMOS ARAUJO Assistente Administrativo
67665 ANISIO GOMES DE BARROS Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
64245 ANNE CAROLINE GENES NUNES Nutricionista
55979 ANNY DANYELLY DA COSTA RIBEIRO Enfermeiro
67771 ANNY EVELLYN FERNANDES DOS SANTOS Auxiliar de Saúde Bucal
65147 ANTONIA CRISTINA DA SILVA Auxiliar de Farmácia
64659 ANTONIA DE FÁTIMA BRUNO NUNES Telefonista
64341 ANTONIA RODRIGUES DOS SANTOS Telefonista
63991 ANTONIO ALVES CARDOSO Vigia
67676 ANTONIO APARECIDO SOARES PENHA Motorista – CNH D
67420 ANTÔNIO BEM DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65551 ANTONIO CARLOS ALVES DA COSTA JUNIOR Enfermeiro
67476 ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA Motorista – CNH D
66720 ANTONIO CARLOS STRADIOTO MELO Assistente Administrativo
66780 ANTONIO CEZAR SILVA JESUS Assistente Administrativo
50
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
66362 ANTONIO DONIZETE MALDONADO Nutricionista
67634 ANTONIO FERNANDO NAVERO FRASÃO Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
66432 ANTONIO FLÁVIO ISHI BRAGA Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
65712 ANTONIO HENRIQUE GOMES DOS SANTOS Enfermeiro
66729 ANTONIO HENRIQUE MATOS CARVALHO Enfermeiro
66067 ANTONIO JOÃO MORENO MARTINS Auxiliar de Farmácia
63604 ANTÔNIO JOÃO RODRIGUÊS Motorista – CNH D
61116 ANTONIO MARCOS LIMA DA SILVA Vigia
65055 ANTONIO MARCOS MARQUES Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
65425 ANTONIO PAEZ Vigia
63835 ANTONIO PAULO ROCHA DA SILVA Telefonista
55681 ANTONIO ROMARIO RINQUES MARINS Enfermeiro
62996 APARECIDA ELISABETE GALAN VITORINO BANNWART Telefonista
66795 APARECIDA GARCIA MENDES Copeiro
65809 APARECIDA LARA DA SILVA PAVAO Telefonista
65783 APARECIDA MARIA RODRIGUES Copeiro
66514 APARECIDA NERY ROCHA Enfermeiro
65499 APARECIDA PEREIRA FEITOSA Telefonista
67430 APARECIDA REINALDA PEREIRA FERNANDES Enfermeiro
62704 APARECIDA ROSIVANIA SANTOS DE LIMA Assistente Social
61469 APARECIDA SOLANGE XAVIER RIBEIRO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62297 ARCELINO ARCE Telefonista
64038 ARIANA SANTOS DE OLIVEIRA Enfermeiro
63873 ARIANE GALASSI DA SILVA RIBEIRO Assistente Administrativo
56664 ARIANE MACHADO VILLELA Assistente Administrativo
56266 ARIANY TALITA DE OLIVEIRA Assistente Administrativo
61261 ARIELLI SALATINI CONEGLIAN Farmacêutico
65407 ARIOVALDO MONTEIRO DA SILVA Vigia
67060 ARLENE BEZERRA DA SILVA Enfermeiro
58627 ARLENE PASSOS DA SILVA Telefonista
65685 ARLETE DE SOUZA RIBEIRO Técnico em Radiologia
66345 ARLETE JULIA PEDROZO Técnico em Enfermagem
67121 ARLINDO DA SILVA MARCELINO Enfermeiro
59687 ARNALDO SILVA DA CUNHA Motorista – CNH D
65889 AROLDO FERREIRA COELHO Enfermeiro
67608 ARTHUR BARBOSA DE OLIVEIRA Assistente Administrativo
57450 ATOS PEREIRA DE PAULA Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
67186 AUILERSON MORAIS LIMA Fisioterapeuta
66490 AUREA DE MORAES SILVA Copeiro
64417 AURELINA BELARMINO DA SILVA BORGES Telefonista
57913 AURELIO SIQUEIRA DE OLIVEIRA Técnico em Radiologia
64535 AURILENY ANTONIA DE SIQUEIRA PINHO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63673 AVENIELLY VIVEIROS PEREIRA Copeiro
57532 AZENAUDA PEREIRA DA SILVA MELO Telefonista
58559 BARBARA LOANE LIMA Assistente Administrativo
61265 BARBARA MACHADO TROSDOLF ARAÚJO Telefonista
56510 BARBARA MARIA DO CARMO FERREIRA ROSA ARRIOLA Farmacêutico
61638 BÁRBARA RIBEIRO QUEIROZ Enfermeiro
62401 BEATRIZ BERTO LIMA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67063 BEATRIZ JUVENAL BARBOSA ROCHA Assistente Administrativo
56025 BEATRIZ MUNIS BARRETO Enfermeiro
65513 BERNADETE ZANDONADE Telefonista
62999 BIANCA APARECIDA CARDOSO Auxiliar de Farmácia
63547 BIANCA CARINE DOS SANTOS Telefonista
60717 BIANCA DE OLIVEIRA MELO Enfermeiro
60628 BIANCA ESTEFANI MENEGUINI Telefonista
66058 BIANCA PATRICIO TSUJIGUSHI Farmacêutico
66031 BIANCA VIOLA GOUVEIA BRITO Enfermeiro
63147 BLÁCIA ANDRÉIA GAROCOSE Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67958 BRAYAN FERNANDO XIMENES FERRARI Vigia
65271 BRENDO DE CARVALHO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
58592 BRENNER CESAR XIMENES FERRARI Enfermeiro
67760 BRUNA BETIATTI BENATATTI ELLER Enfermeiro
64437 BRUNA BISPO RIBEIRO Assistente Administrativo
64068 BRUNA CAETANO DO NASCIMENTO Auxiliar de Farmácia
67677 BRUNA CAMILA ROCHA Enfermeiro
62236 BRUNA CARLA CAMPOS ROSA Telefonista
62574 BRUNA CRISTINA DA COSTA Enfermeiro
65132 BRUNA CRISTINA SCHROEDER Farmacêutico
67821 BRUNA CRISTINA SILVA DE ABREU Telefonista
67004 BRUNA DIAS RIPOL NUNHES Telefonista
60908 BRUNA ESTELAI DE FAVERI Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
65485 BRUNA FERREIRA VANSAN Técnico em Enfermagem
66311 BRUNA GONÇALVES MORENO RAMOS Enfermeiro
66145 BRUNA MIDORI LOPES MIYATA Enfermeiro
55763 BRUNA OLIVEIRA DE ALMEIDA Nutricionista
63813 BRUNA ORSI DE ALMEIDA Farmacêutico
65365 BRUNA RAMOS NIZA Auxiliar de Farmácia
62803 BRUNA ROBERTA CAVALCANTE DOS SANTOS Nutricionista
66084 BRUNA TADEUSA GENARO MARTINS DE OLIVEIRA Psicólogo
67171 BRUNO BORGES SANJINEZ Assistente Administrativo
60457 BRUNO CARLOS JUSTINO Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
67895 BRUNO DA SILVA LINS Copeiro
64301 BRUNO DE OLIVEIRA PEREIRA Assistente Administrativo
59181 BRUNO GONÇALVES AGUILIERI Assistente Administrativo
65358 BRUNO HENRIQUE SILVA AMARO Assistente Administrativo
63319 BRUNO LUIS DE SOUZA Assistente Administrativo
57530 BRUNO PAEL DOS SANTOS Psicólogo
64900 CAIO CESAR BRITO DE SOUZA Técnico em Radiologia
67166 CAIO CÉSAR MENEZES LABIGALINE Psicólogo
61650 CAIO GUSTAVO SIMONELLI Nutricionista
64510 CAIO SERGIO DE SOUZA Motorista – CNH D
62978 CAMILA BARTOLOMEI SILVA Enfermeiro
66767 CAMILA BENITES DE ASSIS Nutricionista
62016 CAMILA CAETANO FERREIRA Telefonista
58215 CAMILA CASANOVA GERHARD Enfermeiro
65257 CAMILA CAVALCANTE DE SOUZA BASÉ Nutricionista
64767 CAMILA CORAZZA GOMES Psicólogo
64522 CAMILA DA SILVA COIMBRA Técnico em Radiologia
66555 CAMILA DE ALMEIDA ALENCAR Enfermeiro
63118 CAMILA FELIX CARVALHO Assistente Administrativo
68033 CAMILA ISHIZU TOLENTINO Telefonista
62316 CAMILA MUINAISK CASTILHO Telefonista
58264 CAMILA NUNES DUARTE Enfermeiro
56101 CAMILA OLIVEIRA FERREIRA Nutricionista
62956 CAMILA PALOMA FELICIO DOS SANTOS Auxiliar de Farmácia
67892 CAMILA PATRÍCIA GOMES BORGES Nutricionista
64349 CAMILA REGINA MELO SILVA Enfermeiro
67409 CAMILA RODRIGUES DOS SANTOS Auxiliar de Cozinha
58067 CAMILA SANTOS FERREIRA Assistente Administrativo
59888 CAMILA SOUZA OLIVEIRA Técnico em Enfermagem
60867 CAMILA TOMAZ DOS SANTOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67015 CARINA FRANCISCO ALVES Copeiro
59841 CARINE VEGA ESPINDOLA Copeiro
62466 CARLA APARECIDA DE JESUS PINTO Fisioterapeuta
56212 CARLA BRAUN Enfermeiro
66118 CARLA CRISTINA BARREIRO BEZERRA Copeiro
N.insc Nome Cargo
67708 CARLA CRISTINA FRANCO Enfermeiro
59323 CARLA DAYANA OLIVEIRA Farmacêutico
64069 CARLA GEORGIA RODRIGUES GUIMARAES SOUTO Farmacêutico
63023 CARLOS ADRIANO SÁ AMORIM Auxiliar de Farmácia
65983 CARLOS ALBERTO NUNES MOREIRA Enfermeiro
56594 CARLOS ALEXANDRE BARBOSA Motorista – CNH D
64380 CARLOS ANDRE GOMES MARTINS Vigia
67303 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS Assistente Administrativo
65772 CARLOS EDUARDO MAGRINI BEZERRA Vigia
64620 CARLOS HENRIQUE DA SILVA AZEVEDO Enfermeiro
65840 CARLOS HENRIQUE MEILI DA SILVA Vigia
67718 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA Psicólogo
57955 CARLOS IÇAO TOMIZAWA Motorista – CNH D
62479 CARLOS RENATO GARCIA VILELA Motorista – CNH D
63961 CARLOS RODRIGUES DE SOUZA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66220 CARLOS SOTOLANI CLAUDINO Motorista – CNH D
64050 CARMELINDA LOPES DE OLIVEIRA CAMARGO Telefonista
62538 CAROLINA DE SOUSA ROTTA Psicólogo
61927 CAROLINA DE SOUZA OLIVEIRA Técnico em Segurança Trabalho
55850 CAROLINA DOS SANTOS CHITA RAPOSO Nutricionista
65353 CAROLINA EMI ARAKAKI Farmacêutico
68090 CAROLINA PAULA BRITTO DA CRUZ Enfermeiro
62684 CAROLINA QUEIROZ DA SILVA Farmacêutico
59860 CAROLINA RIBEIRO KUMM Auxiliar de Farmácia
67350 CAROLINA SILVEIRA DOS SANTOS Copeiro
60478 CAROLINE DEFENDI MELLO Telefonista
65379 CAROLINE DONÁ DIAS Psicólogo
66334 CAROLINE MONSERRAT GRANCE ALBERNAZ Nutricionista
66896 CAROLINE MUINARSKI CARVALHO Telefonista
64189 CAROLINE OLIVEIRA LOPES NEVES Telefonista
66537 CASSIA APARECIDA DE SOUZA Enfermeiro
66509 CASSIA APARECIDA PEDROSO Enfermeiro
63559 CÁSSIA MARIA MACHADO Nutricionista
62410 CÁSSIA REGINA DOS SANTOS Farmacêutico
66745 CÁSSIA SOARES CABRAL Enfermeiro
66854 CATARINA GIULIANI Biomédico
62415 CATIUCE MARQUES DA SILVA Enfermeiro
58999 CECILIA FREITAS MARTINS Psicólogo
63272 CECILIA GONÇALVES Telefonista
61368 CELIA CRISTINA ROGERIO BUSO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63610 CELIA FERREIRA DOS REIS VALENTE Enfermeiro
67849 CÉLIA REGINA PEREIRA DOS REIS Copeiro
65413 CELINA RAMOS DOS SANTOS BARROS Enfermeiro
56731 CELIO ROBERTO FERREIRA DA SILVA Telefonista
62024 CELMA MARIA CESTARI Auxiliar de Saúde Bucal
61300 CELSO BENTO DA SILVA Vigia
64946 CELSO DA ROCHA Motorista – CNH D
61858 CELSO PERUCI DOS SANTOS Vigia
58204 CESAR ALBERTONI DO ESPIRITO SANTO Motorista – CNH D
61018 CÉSAR AUGUSTO IBANHES Enfermeiro
63586 CESAR AUGUSTO SOUZA Vigia
Horário: 13h às 17h
Local: Centro Administrativo Municipal/Pref. Dourados
Endereço: Rua Cel. Ponciano, 1700
Bairro: Jd. Jequitibas
Cidade: Dourados/MS
Data da Realização da Prova de Títulos: 23/07/2015
Turma: 03
57569 CESAR ITO YUI Farmacêutico
58199 CEZAR RIBEIRO NEVES Assistente Administrativo
66653 CHIRLEI OLIVEIRA ROCHA Fisioterapeuta
56128 CIBELE CANDIDO DE LIMA PRADO Enfermeiro
64760 CIBELE FERREIRA BALTAR Enfermeiro
56062 CIBELE JARA DE LIMA Telefonista
62362 CICERA THAIS SIQUEIRA Enfermeiro
61411 CICERA TRAJANO DE OLIVEIRA MOTA Enfermeiro
59416 CILENE DA SILVA BEZERRA ESCURRA Técnico em Enfermagem
58489 CINTIA DE BRITO SALOMÃO Técnico em Radiologia
60856 CINTYA LEYDIANE PEIXOTO COELHO Telefonista
62683 CLARA MITSUKO TSUCHIDA Enfermeiro
60812 CLARICE DE LIMA FRANÇA Copeiro
61168 CLARICE FALEIROS NODA Enfermeiro
65127 CLARINIE BARBARA FORTUNATTI Enfermeiro
64939 CLAUCIA RAQUEL AIOLFI Enfermeiro
67681 CLAUDECI DA SILVA Motorista – CNH D
67114 CLAUDIA ANÉSIA DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64074 CLÁUDIA FRAGA FERRAZ DA SILVA Enfermeiro
58060 CLAUDIA GRACIELA DE OLIVEIRA Fisioterapeuta
67027 CLAUDIA LEANDRA LOPES Enfermeiro
62155 CLAUDIA LOPES MAHL OLIVEIRA Enfermeiro
67351 CLAUDIA MOREIRA DE ANDRADE Telefonista
66366 CLAUDIA PEREIRA TORQUATO Técnico em Farmácia
64710 CLAUDIA PETELIM ZANATA Assistente Social
66326 CLÁUDIA REGINA PERATELLI MENDES Fisioterapeuta
63925 CLAUDIA REGINA SILVA SOARES Assistente Administrativo
57669 CLAUDIA SANTUZA CASTRO DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65210 CLAUDIANA MACEDO DE ALMEIDA Enfermeiro
66800 CLAUDINEI ALVES DOS SANTOS Vigia
60921 CLAUDINEI DOS SANTOS MOREIRA Vigia
65101 CLAUDINEI LOPES DE MELO Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
67305 CLAUDINEIA AYALA DE MATOS BENICIO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61743 CLAUDINEIA PEREIRA DE ASSIS Telefonista
64203 CLAUDIO ADAO CARDOSO BERGONZI Motorista – CNH D
57919 CLAUDIO RIBEIRO CORREA Auxiliar de Farmácia
60049 CLAUDIO TOMAZ DE OLIVEIRA Vigia
67725 CLAUDIOMAR LIMA DA SILVA Motorista – CNH D
67641 CLEBER DE OLIVEIRA Vigia
62895 CLEBER MASSATO TODA Farmacêutico
64712 CLEBER OLIVEIRA SILVA Enfermeiro
66956 CLEBER ROGERIO GUIDIO ALVES Motorista – CNH D
58928 CLEBERSON NASCIMENTO DE SOUZA Vigia
59779 CLEBERTON SANCHES COUTINHO Assistente Administrativo
63451 CLEIA APARECIDA RODRIGUES MARTIN Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65248 CLEIA NETO LEMES Telefonista
63226 CLEIDE BARBOSA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67440 CLEIDE DAYANA CABEZAOLIAS DOS SANTOS Telefonista
63275 CLEIDE OLIVEIRA DA SILVA Copeiro
64477 CLEIDE REGINA ROSSETTO VEIGA TOJEIRA Telefonista
62679 CLEILDA GOMES FIRMINO Telefonista
60344 CLEIVANI DE OLIVEIRA DIAS Copeiro
58997 CLEIZI YARA LOUREIRO Telefonista
66569 CLÉLIA ODETE ZIMMER BOGORNI Enfermeiro
60761 CLEOMIR DE ARAUJO Motorista – CNH D
64173 CLEONICE RICARTI DE SOUZA Assistente Social
67110 CLEUVANI RUMÃO MENEZES Telefonista
51
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
63103 CLODOALDO LOURENÇO AJALA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
66995 CRIS ELICLEIA GONÇALVES DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61934 CRISLAINE SANTANA Enfermeiro
67710 CRISTIANA APARECIDA LOPES Enfermeiro
66343 CRISTIANE ALVES CARVALHO Enfermeiro
63098 CRISTIANE APARECIDA PEREIRA SALDANHA VIEGAS Auxiliar de Saúde Bucal
63077 CRISTIANE CARVALHO DA SILVA Enfermeiro
60729 CRISTIANE DA SILVA ARECO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67791 CRISTIANE DE JESUS LOPES Assistente Administrativo
66342 CRISTIANE DOS SANTOS ALVES AGUIAR Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63460 CRISTIANE DOS SANTOS FONSECA NUNES Telefonista
67474 CRISTIANE DUARTE FERREIRA OLIVEIRA Telefonista
64515 CRISTIANE FERNANDES DE SOUZA Copeiro
57859 CRISTIANE FERREIRA DE CARVALHO Vigia
63242 CRISTIANE HIDALGO SANTOS Farmacêutico
61885 CRISTIANE ISABEL DA SILVA GIMENES Técnico em Enfermagem
64772 CRISTIANE JULIANE DA SILVA Técnico em Enfermagem
58621 CRISTIANE MACHADO DA ROCHA Fisioterapeuta
63883 CRISTIANE MARIA DE ANDRADE Enfermeiro
62102 CRISTIANE MARINA TORRACA PENZO Enfermeiro
62805 CRISTIANE MAYUMI MIYABARA Fisioterapeuta
65292 CRISTIANE ROCHA DE SOUZA Farmacêutico
57807 CRISTIANE SANTOS NAZARIO Técnico em Enfermagem
63158 CRISTIANE SANTOS RAMOS Enfermeiro
57980 CRISTIANI PEREIRA BALDEZ Técnico em Enfermagem
62066 CRISTIANO APARECIDO ALVARES MOREL Vigia
57533 CRISTIANO DA ANUNCIAÇÃO CAMPOÇANO Motorista – CNH D
62576 CRISTIANO DE FREITAS MARIANO Técnico em Enfermagem
56364 CRISTIANO DO NASCIMENTO Enfermeiro
62277 CRISTIANO RIBEIRO COSTA Enfermeiro
60596 CRISTIANO RODRIGUES GOMES Auxiliar de Farmácia
65160 CRISTINA APARECIDA DE ANDRADE RAMOS Técnico em Radiologia
67694 CRISTINA MARIA LOPES ARAGAO Farmacêutico
61763 CRISTINA RIBEIRO DO NASCIMENTO Copeiro
63810 CRISTINA SALES DA SILVA Telefonista
56115 CRISTINA VIDAL DA SILVA Assistente Administrativo
66152 CRISTOVAO BELTRAO BATISTA Motorista – CNH D
66862 DABIANA AGUERO SARUBBI MARIANO Nutricionista
57886 DAGMARA SEABRA DE SOUZA MACIEL Telefonista
66744 DAIANE CARDOSO GOMES Enfermeiro
63690 DAIANE COLLI Farmacêutico
67772 DAIANE FERREIRA DE MATOS Copeiro
65759 DAIANE GONÇALVES DOS SANTOS Copeiro
67085 DAIANE LAIRE MARTINS GAMARRA Assistente Administrativo
59431 DAIANE LIMA CHAVES Telefonista
65666 DAIANE NASCIMENTO AEDO Copeiro
58058 DAIANE TEODORO DE SOUZA Assistente Administrativo
66645 DAIANNE MADUREIRA DA SILVA Técnico em Radiologia
62558 DAIANY MARTINS FAVARO KUNZLER Enfermeiro
55727 DAIANY MIRANDA DA SILVA Nutricionista
57843 DAISSON SERGIO BENITES CAMPOS Assistente Administrativo
64958 DAISY DALISE DE LIMA Fisioterapeuta
68114 DALILA VIEIRA RECALDE FERREIRA Telefonista
63418 DALVA DOS REIS GOMES Copeiro
63613 DANIEL BÉTIO SOARES Enfermeiro
59488 DANIEL DA SILVA COSTA LAZZARI Auxiliar de Farmácia
67025 DANIEL DIAS PEREIRA Enfermeiro
67915 DANIELA AFONSO MEIRA Telefonista
55816 DANIELA CRISTINA BOTTEGA Psicólogo
66365 DANIELA DE ARRUDA MIRANDA Psicólogo
63026 DANIELA DE MENEZES FLORES Nutricionista
63678 DANIELA DOS SANTOS BARTOLOMEU Enfermeiro
58476 DANIELA DOS SANTOS ESTELAI Assistente Administrativo
66180 DANIELA LEDUINO Auxiliar de Farmácia
65729 DANIELA NAZARE BERTO CIRIACO Enfermeiro
66290 DANIELE CARNEIRO DA SILVA Auxiliar de Saúde Bucal
63200 DANIELE CONCEIÇÃO SOUZA Auxiliar de Farmácia
66778 DANIELE DE SOUZA DANTAS Copeiro
64796 DANIELE MAGRO DE BRITO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
58735 DANIELI WAGNER DE SOUZA Copeiro
66974 DANIELLA ANAIR EVELYN DOMINGOS FOLLE Farmacêutico
55793 DANIELLE CAROLINE CARVALHO Enfermeiro
66938 DANIELLE DA SILVA CANHETE Técnico em Banco de Sangue
66386 DANIELLE DUARTE DOMINICIO PEREIRA Telefonista
66633 DANIELLE FLORES DA SILVA Fisioterapeuta
57650 DANIELLE MAYARA RODRIGUES PALHÃO Farmacêutico
55951 DANIELLE RIBEIRO MARTINS Enfermeiro
59285 DANIELLI BIANCATTO Telefonista
66784 DANIELLI GAUNA DANTAS Assistente Administrativo
64319 DANIELLI MENDES GONÇALVES Enfermeiro
66684 DANIELLY DE OLIVEIRA SANTOS MOREIRA Nutricionista
64971 DANIELLY DOS SANTOS MASCARENHAS Enfermeiro
64905 DANIELLY MACIEL DE OLIVEIRA Telefonista
59616 DANIELLY PERENTEL MIRANDA Psicólogo
62847 DANIELLY REIS DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67315 DANIELY TIEKO MASUNAGA Fisioterapeuta
61712 DANILO CESAR CANESIN SIVIERI Técnico em Edificação Predial
66830 DANILO CLEITON LOPES Psicólogo
63930 DANILO DAMAZIO BOMFIM Vigia
56222 DANILO DE SOUZA MARIANO Técnico em Radiologia
65671 DANILO PEREIRA DO NASCIMENTO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65934 DANYELI CAMILA PRATES BASTOS Telefonista
58981 DANYELLA DIAS CABRAL Técnico em Radiologia
59443 DANYELLE DE OLIVEIRA EMIDIO Nutricionista
63360 DANYELLE RADAELLI DE ASSIS Assistente Administrativo
63354 DARLEI FERNANDES GUILHERME Auxiliar de Farmácia
61824 DARYLHA ANYELY DA SILVA CRUZ Copeiro
67267 DAYANE CRISTINA DA SILVA SANTOS Enfermeiro
58093 DAYANE DA SILVA RIBEIRO Assistente Administrativo
63107 DAYANE DOS SANTOS COSTA Enfermeiro
67920 DAYANE LIMA DA SILVA Técnico em Enfermagem
N.insc Nome Cargo
64518 DAYNA´ PRISCILA DA SILVA Copeiro
66663 DEAN RAMALHO DA ROCHA Motorista – CNH D
67207 DEBORA CAROLINA DE OLIVEIRA MOREIRA Auxiliar de Cozinha
59764 DÉBORA CORTEZ MATIVI Telefonista
61711 DÉBORA CRISTINA FERNANDES MOREIRA Auxiliar de Saúde Bucal
64530 DÉBORA CRISTINA PRADO FREITAS Enfermeiro
Data da Realização da Prova de Títulos: 23/07/2015
Turma: 04
Horário: 18h às 22h
Local: Centro Administrativo Municipal/Pref. Dourados
Endereço: Rua Cel. Ponciano, 1700
Bairro: Jd. Jequitibas
Cidade: Dourados/MS
64860 DEBORA DE ALMEIDA Fisioterapeuta
66578 DÉBORA ELISI DE OLIVEIRA SANTOS BARROS Farmacêutico
61560 DEBORA MACHADO Assistente Administrativo
66206 DEBORA PATRICIA BERNARDES DE FARIAS Auxiliar de Farmácia
62916 DEBORA SOLANGE DE AQUINO BRUM Telefonista
66847 DEISE CRISTINA DA SILVA Enfermeiro
67716 DEISE CRISTINA RODRIGUES MARTINS Enfermeiro
58221 DEISE DE OLIVEIRA ALVES Copeiro
62989 DEISE RICELE ALVES SANTOS DE SOUZA Telefonista
67902 DEISI BARCELOS POLACHINI Biomédico
64558 DEISIANE APARECIDA RIBEIRO PINTO Fisioterapeuta
64771 DEISY ALVES GOMES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63191 DELAIR DEL PADRE DOS SANTOS Auxiliar de Saúde Bucal
58145 DENIRDE BACARO Enfermeiro
65571 DENIS PIRES DE SOUZA Assistente Administrativo
58052 DENISE DOS SANTOS PEREIRA Assistente Administrativo
62931 DENISE FORTE CORREIA Farmacêutico
67844 DENISE GALVÃO MOREIRA LIMA Fisioterapeuta
64219 DENISE LEITE LIMA Enfermeiro
68085 DENISE MAFFISSONI ALESSIO Psicólogo
64504 DENISE MENCHIK Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66837 DENISE OLMOS LOPES Nutricionista
56026 DENISE RUBINHO DOS SANTOS MARTINS Nutricionista
55897 DENIZE LEISE ASSUNÇÃO DE LÁZARI Nutricionista
67927 DENIZI ROSA DA SILVA Copeiro
56440 DENNYS RODRIGUES DA SILVA Vigia
64584 DERCY OLGA VIANA WINKELMANN Nutricionista
62348 DHENIFER VILHALVA DA SILVA Auxiliar de Farmácia
64377 DIANA DAVALO OLIVEIRA DALMAGRO Enfermeiro
62269 DIANA FIGUEIREDO DE SANTANA AQUINO Farmacêutico
62328 DIEGO ANTONIO BERNAVA Enfermeiro
66389 DIEGO DA SILVA MACHADO Enfermeiro
64028 DIEGO DE LIMA PACHECO Vigia
63884 DIEGO MACARINE DE OLIVEIRA Vigia
64998 DIEGO SARAIVA DE MELLO Técnico em Radiologia
66426 DIENE NICHELLE VINCOLETO Enfermeiro
64125 DIESSICA HELLEN DOS SANTOS BONI Enfermeiro
60567 DILEIDE FERREIRA CAMILO Copeiro
66602 DILMA TEREZINHA GALASSI DA SILVA RIBEIRO Copeiro
67180 DILMARA CASARIL LOUBET Enfermeiro
66498 DINAMAR OLIVEIRA BARBOSA Auxiliar de Cozinha
58256 DIÓGENES IDELFONSO DE OLIVEIRA GODOI Enfermeiro
61220 DIONE DA SILVA RAMALHO Telefonista
66753 DIONE KLEIBER ALVES DA CRUZ Técnico em Radiologia
64923 DIONES MACHADO DE LIMA Técnico em Informática
62085 DIONYS GLEISSON BENITES Vigia
64648 DIRCE APARECIDA FINOTTO Enfermeiro
63831 DIRCE DE ASSUNÇÃO LIMA Enfermeiro
66722 DIRCE MARTINS DA SILVA Copeiro
67888 DIRCE RODRIGUES DE CASTRO Telefonista
65683 DIRCE TAVARES ALVES Enfermeiro
65426 DJIANI DOS SANTOS LIMA Farmacêutico
63075 DORACI BENOVIT Auxiliar de Farmácia
62615 DORACI SALES DA COSTA Nutricionista
62477 DORALICIA MARQUES MULINA Auxiliar de Farmácia
66113 DORALINE PORTILHO MATOSO Enfermeiro
64990 DOUGLAS DUARTE ROBRE Enfermeiro
61601 DOUGLAS VILELLA RIBEIRO Telefonista
56114 DRIELE MARIANE AJALA DOS REIS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64919 DULCINEIA QUIRINO SALES LIMA Enfermeiro
57445 EDENILCE DE OLIVEIRA RODRIGUES Técnico em Enfermagem
60770 EDERSON BASTOS DOS SANTOS Fisioterapeuta
63910 EDEVAN ALVES FERREIRA Técnico em Enfermagem
60888 EDGAR DARIO PALACIOS ORTEGA Técnico em Radiologia
59628 EDIELLEN TAYANE FERREIRA VALENSUELO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
58593 EDIGLEICE SOUZA DA SILVA Copeiro
66551 EDILAINE RAQUEL DOS SANTOS Enfermeiro
60444 EDILENE ALVES DOS SANTOS Farmacêutico
64980 EDILEUSA CRISTINA LEITE LIMA Assistente Administrativo
66188 EDILEUZA ALVES DA SILVA FERREIRA Assistente Social
62951 EDILSON PEREIRA Motorista – CNH D
55977 EDIMAR THOME GALLINDO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65937 EDINA CONCEIÇÃO DA SILVA PRATES Copeiro
59148 EDINA GOMES FERREIRA Copeiro
57768 EDINEI FERNANDES RIBEIRO Técnico em Enfermagem
63426 EDINEIA MENDES DE FREITAS Telefonista
64070 EDIR ESCOBAR TOBIAS Telefonista
64013 EDISANDRÉA MARIA DAS DORES FEITOSA Telefonista
67252 EDITE LIMA BONFIM AMORIM Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65121 EDITE NOGUEIRA DA SILVA BENITES Enfermeiro
61547 EDIVALDO PINHEIRO DA SILVA Motorista – CNH D
66100 EDIVAN RIBEIRO DA SILVA Vigia
56943 EDMARA XAVIER RIBEIRO Cozinheiro
57267 EDNA APARECIDA DA SILVA SANTOS Auxiliar de Saúde Bucal
63984 EDNA DOS SANTOS ROSA Copeiro
67468 EDNA EVANGELISTA DE SOUZA Farmacêutico
62064 EDNA MARTON Copeiro
62413 EDNEUZA RIBEIRO DA SILVA Copeiro
61905 EDSANDRA MARIA JANZESKI MEDEIROS Telefonista
67557 EDSON CECIL CAVALCANTE SATANA Técnico em Segurança Trabalho
60782 EDSON CHAVES Vigia
67899 EDSON ESNARRIAGA Técnico em Radiologia
62737 EDUARDO DE ALMEIDA MIRANDA Enfermeiro
66869 EDUARDO MENDONÇA DE MORAES Motorista – CNH D
58529 EDVALDO JOSÉ MEDEIROS Motorista – CNH D
66348 EDWARD MARTINS MARTIM Assistente Administrativo
58190 ELAINE CABRINI DE MELO Farmacêutico
65755 ELAINE CRISTINA DA SILVA Enfermeiro
61684 ELAINE CRISTINA MEDEIROS SIQUEIRA Copeiro
65947 ELAINE DUARTE REIS Copeiro
66913 ELAINE FREIRE LESSA Enfermeiro
61040 ELAINE MOREIRA MACHADO Auxiliar de Saúde Bucal
65036 ELAINI CRISTINA AMARO Enfermeiro
66977 ELENICE DA SILVA CHAVES Técnico em Segurança Trabalho
65017 ELENIR DOS SANTOS CORREA Farmacêutico
55852 ELI CARLOS COSTA DOS SANTOS Técnico em Radiologia
62070 ELIANA FERREIRA DA SILVA Copeiro
66212 ELIANE ALVES DA SILVA KOCH Copeiro
65926 ELIANE DA SILVA OLIVEIRA Auxiliar de Farmácia
55822 ELIANE DO NASCIMENTO Enfermeiro
66522 ELIANE DOS SANTOS RIBEIRO Copeiro
64348 ELIANE FERREIRA DE SOUZA Telefonista
63087 ELIANE LOPES ALVES Fisioterapeuta
65682 ELIANE MARIA BOTELHO Técnico em Enfermagem
64006 ELIANE RIBEIRO DIAS Enfermeiro
66924 ELIANE RODRIGUES DOS SANTOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65255 ELIAS DE SOUZA MUNIS Vigia
52
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
68116 ELIAS ORTEGA SANCHES Vigia
62461 ELIDA DANIELLE DA SILVA Auxiliar de Farmácia
63779 ELIETI DOS SANTOS RIBEIRO Enfermeiro
66335 ELIS ANDREA PIMENTEL MEDINA Assistente Social
66511 ELIS REGINA FERNANDES DE SOUZA Auxiliar de Farmácia
62500 ELISA WILHELM KONZEN Psicólogo
64828 ELISABETE NUGOLI DA SILVA Enfermeiro
67257 ELISANGELA APARECIDA SILVA Auxiliar de Cozinha
65322 ELISÂNGELA DA SILVA MACIEL Técnico em Enfermagem
63096 ELISANGELA DA SILVA OLIVEIRA MENDONÇA Enfermeiro
65818 ELISANGELA DE OLIVEIRA GOMES AZEVEDO Copeiro
55776 ELISANGELA GOMES DA SILVA Assistente Administrativo
67478 ELISANGELA MARA DE ALENCAR Enfermeiro
65895 ELISANGELA MARIA DA VERA CRUZ Auxiliar de Saúde Bucal
63162 ELISANGELA NAZARETH DE OLIVEIRA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63219 ELISÂNGELA PADILHA DANTAS Enfermeiro
61872 ELISANGELA RODRIGUES DE ANDRADE Copeiro
63959 ELISANGELA ROJAS SANTANA Enfermeiro
55697 ELISIELLY GODOY VALAGNI Enfermeiro
60979 ELISLANGELES SANTANA CARVALHO Copeiro
57515 ELISVANDRO MOREIRA LIMA Vigia
61214 ELIZABETE DA SILVA SANTOS Telefonista
66734 ELIZABETH BAZAN VALENTE Telefonista
67492 ELIZABETH DE OLIVEIRA SANTOS REZZADORI Enfermeiro
66928 ELIZABETH PEREIRA NETO OLIVEIRA Enfermeiro
66939 ELIZABETH REGINALDO DE SOUZA Enfermeiro
64296 ELIZABETH RIBEIRO FELIX Telefonista
58068 ELIZANGELA DA SILVA QUINTINO ALVES Copeiro
63727 ELIZANGELA LOPES DOS SANTOS Telefonista
65439 ELIZANGELA NILVA FERREIRA Telefonista
66910 ELIZETE BATISTA DE PAULA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60087 ELIZETE GREGORIO DA SILVA Telefonista
64042 ELIZEU DE ASSUNÇÃO LIMA Vigia
65134 ELLEDIANE PEREIRA DA SILVA Telefonista
64761 ELLEN BIANCA LARA PAVAO Farmacêutico
56836 ELLEN DE OLIVEIRA DIAS Técnico em Informática
67228 ELLEN MASSILA DIAS Telefonista
63317 ÉLLEN MENDES SIMAS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65180 ELOIR GOMES DE SOUZA Copeiro
64514 ELOIR TEREZINHA MENCHIK BENITES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65567 ELOISE MUNARO CHAVES DA SILVA Analista de Controle Interno I – Ciências Contábeis
55959 ELOY APARECIDO MACIEL GARCIA Enfermeiro
65087 ELSON MATIAS DOS SANTOS Enfermeiro
67144 ELTON FELIPE MARINHO PEREIRA Assistente Administrativo
65510 ELVIO PITTERI VALDEZ Auxiliar de Farmácia
67864 ELVIS TEIXEIRA SALVANI Assistente Administrativo
59146 ELYNES BARBOSA SILVEIRA Assistente Administrativo
66548 ELZA MARIA DOS SANTOS Copeiro
65778 ELZA MOREIRA DA SILVA Telefonista
62877 ELZA TEREZINHA MENEZES Telefonista
63178 EMERSON BARBOZA ALCANTARA SILVA Motorista – CNH D
64906 EMERSON DOS SANTOS RAIMUNDO Assistente Administrativo
62336 EMERSON MORAIS Enfermeiro
64457 EMERSON RODRIGO JAQUES ACOSTA Motorista – CNH D
62726 EMERSON SANTOS MUNIZ Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
66008 EMERSON SANTOS TAVARES Vigia
65253 EMI ELIZABETE TOGURA Enfermeiro
67113 EMILLY ABRIL GOMES Nutricionista
65162 EMMELINE BALBINO VIAN Farmacêutico
66358 ENEDINA DOS SANTOS RIBEIRO DE ALMEIDA Enfermeiro
58309 ENEIDA VICENTE Copeiro
59186 ENELITA MARIA MAZON Enfermeiro
65342 ENISERGIA APARECIDA DE SÁ MATOS Telefonista
64516 ENNY JESSICA CABREIRA DE SIQUEIRA Auxiliar de Farmácia
57747 ERCI FERNANDES AMARO Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
58573 ERICA DOS SANTOS CHAVES ROCHA Copeiro
65550 ERICK ALMEIDA MATTOS Auxiliar de Farmácia
66162 ERICO SOUZA DAZZI Vigia
67348 ERIKA BARROS LEITÃO Enfermeiro
60226 ESTÉFANE ANTUM RECALDE XAVIER DA SILVA Assistente Administrativo
60472 ESTEFANI COSTA DA SILVA Telefonista
61641 ESTEFANY RARIMES DE JESUS AEDO Enfermeiro
68034 ESTELA MARTINES MUNIZ CARVALHO Fisioterapeuta
65977 ESTER DA SILVA BORGES BONINI Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62544 ESTER RAIMUNDO DA SILVA GARCEZ Telefonista
65034 ETIANE ALEXANDRE NANTES Assistente Administrativo
56261 EUCLIDES ALVES DE BRITO Técnico em Enfermagem
61515 EUCLIVANIR DA SILVA SOUZA Técnico em Radiologia
60159 EUGENIO JUNIOR RIBEIRO MARTINS Auxiliar de Farmácia
66992 EUNICE APARECIDA BRUNO NEGRÃO Telefonista
57292 EUNICE MOREIRA DOS SANTOS Vigia
59605 EUNICE SOARES PEREIRA LOPES Copeiro
63056 EUTERCIO ALVES BATISTA Vigia
66013 EUZENIR VITAL MITSUMORI TAKAHACHI Enfermeiro
61304 EVA DA CONCEIÇÃO DE AQUINO Enfermeiro
57746 EVELINE ANDRADE PINTO Enfermeiro
N.insc Nome Cargo
65326 EVELINE DOS SANTOS RODRIGUES Telefonista
60906 EVELISE KARINA DA SILVA Telefonista
67652 EVELIZE FERREIRA DA CRUZ PIGOSSO Enfermeiro
64708 ÉVELLIN DE OLIVEIRA GOMES Fisioterapeuta
63316 EVELLIZE CORREIA GOMES Farmacêutico
58225 EVELLYN JAQUELINE DA SILVA UJIIE Enfermeiro
65595 EVELYNE GONZAGA RECCHI SANTOS TINOCO Telefonista
62094 EVERTON LUCAS DA SILVA AMORIM Assistente Administrativo
66641 EVERTON SILVA SANTANA Copeiro
66022 EVILENE FACUNDO DA COSTA Copeiro
61869 EVONETE RAMOS LOPES Copeiro
65294 FABIA SANCHES DO AMARAL Enfermeiro
67723 FABIANA CABRAL DA SILVA Assistente Administrativo
58084 FABIANA DOS SANTOS GUEDES Telefonista
65757 FABIANA GOMES Telefonista
61289 FABIANA GOMES DA SILVA Telefonista
66047 FABIANA MARTINS INACIO Auxiliar de Cozinha
58316 FABIANA MICHELE DE AGUIAR PIRES Auxiliar de Farmácia
67068 FABIANA MORAES PORTUGAL Técnico em Enfermagem
61659 FABIANA PEREIRA DE MORAIS Telefonista
63496 FABIANA TEIXEIRA SEVERO Enfermeiro
Horário: 18h às 22h
Local: Centro Administrativo Municipal/Pref. Dourados
Endereço: Rua Cel. Ponciano, 1700
Bairro: Jd. Jequitibas
Cidade: Dourados/MS
Data da Realização da Prova de Títulos: 23/07/2015
Turma: 05
66019 FABIANA TOMIKO TOGOE MARQUES Copeiro
62372 FABIANA YURIKO NAKAO MENON Farmacêutico
63601 FABIANE CRISTINA DA FONSECA ROCHA Técnico em Enfermagem
65764 FABIANE ROCHA DE SOUZA Psicólogo
62535 FABIANE SOARES RODRIGUES Telefonista
67349 FABIANO ARAUJO IKEDA Motorista – CNH D
56832 FABIANO PEREIRA E SANTOS Enfermeiro
60648 FABIELA APARECIDA DA SILVA DIRCHSEN Psicólogo
61429 FABIELY OLIVEIRA NUNES Enfermeiro
58460 FABIO APARECIDO DE OLIVEIRA Enfermeiro
61816 FÁBIO FARIA LIMA Vigia
64803 FABIO FAUSTINO DA SILVA Vigia
66657 FABIO LESTER ALVES COLMAN Nutricionista
65533 FABIO MACIEL LOUREIRO Assistente Administrativo
63373 FÁBIO VERON LARSON DIAS Enfermeiro
61595 FABIOLA LEON BUENO Assistente Administrativo
60718 FABRICIO DAMAZIO BOMFIM Vigia
64145 FABRICIO DO AMARAL SILVA Vigia
65332 FARES MELHEM SALEM Fisioterapeuta
64298 FATIELE DALLA VALLE RÖRIG Enfermeiro
59376 FÁTIMA APARECIDA SILVEIRA DOS SANTOS Auxiliar de Farmácia
67874 FAYLA MICHELE BOSSO DE MORAES Farmacêutico
62141 FELIPE DA SILVA CABANHA Vigia
65969 FELIPE GABRIEL BARRETO LUCIO DA SILVA Motorista – CNH D
57313 FELIPE MEDEIROS DA SILVA MACEDO Assistente Administrativo
58179 FERNANDA ANDRADE SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67781 FERNANDA ANDRIHELY FERNANDES DOS SANTOS ZUCCA Auxiliar de Farmácia
65418 FERNANDA BRAZIL DO NASCIMENTO Enfermeiro
64088 FERNANDA CAVALCANTE DE MIRANDA Telefonista
63914 FERNANDA DA SILVA GARCEZ Assistente Administrativo
62551 FERNANDA DE SOUZA CRUZ Enfermeiro
65878 FERNANDA ENEAS DA SILVA Enfermeiro
64802 FERNANDA FONSECA DA ROCHA Enfermeiro
56236 FERNANDA GUIMARÃES BORELLA Farmacêutico
67418 FERNANDA KELLEN ALVES PAEL Telefonista
63926 FERNANDA MARIA ROCHA Telefonista
60747 FERNANDA MATTOSO MONTEIRO CHAVES Copeiro
63750 FERNANDA NAIARA VERMIEIRO Telefonista
63484 FERNANDA NOGUEIRA DA SILVA Nutricionista
64130 FERNANDA PEREZ GARCIA Copeiro
67748 FERNANDA PIRES BENETTI Enfermeiro
66540 FERNANDA SANTANA MEDEIROS Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
62543 FERNANDA VILARONGA RIBEIRO Farmacêutico
65377 FERNANDO ANTONIO ZANOLLA Vigia
67380 FERNANDO AUGUSTO DOS REIS PINHO Vigia
65249 FERNANDO CAZARIN MENDES Motorista – CNH D
66146 FERNANDO DE SOUZA RIBEIRO Vigia
60858 FERNANDO MAGALHÃES VENIAL Motorista – CNH D
56334 FERNANDO MICHELS DOS SANTOS Assistente Administrativo
66936 FERNANDO PEREIRA SALES Auxiliar de Farmácia
62508 FERNANDO PEZARINE GREF Assistente Administrativo
64154 FERNANDO PINHEIRO GONÇALVES Técnico em Radiologia
67540 FERNANDO ROBERTO DOS SANTOS JULIO Vigia
62630 FIDELINA GONÇALVES Fisioterapeuta
63661 FLÁVIA CASTRO SOUTO Farmacêutico
61154 FLAVIA MAIA Telefonista
64334 FLAVIA QUINTANILHA DE OLIVEIRA LEITE ESTEVAO Enfermeiro
67456 FLAVIANE GONÇALVES GREFF Copeiro
58454 FLÁVIO CÉSAR GAUNA PAES Técnico em Radiologia
62109 FLAVIO LUNA DA SILVA Técnico em Edificação Predial
58764 FLAVIO MELGAREJO MARTINS Técnico em Radiologia
61780 FLÁVIO RENAN DURAND ROSA Enfermeiro
66853 FLORA ALVES VENANCIO Nutricionista
57147 FRANCIELE GONÇALVES DOS SANTOS Enfermeiro
60794 FRANCIELE GONÇALVES FAGUNDES Telefonista
66712 FRANCIELE LOPES FERNANDES Telefonista
66484 FRANCIELE MEZACASA DE OLIVEIRA Psicólogo
58048 FRANCIELE PEREIRA DO NASCIMENTO DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62663 FRANCIELE RODRIGUES DE SOUSA Nutricionista
67646 FRANCIELI GOMES DE BARROS Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
65530 FRANCIELLY ANJOLIN LESCANO Enfermeiro
60915 FRANCIELLY CLEMENTE PAIVA Técnico em Enfermagem
66725 FRANCIELLY FERRAZ VIANA Farmacêutico
65329 FRANCIELY AMARILIO AJALA Assistente Administrativo
65698 FRANCILÉIA ALVES DA SILVA Enfermeiro
64862 FRANCIOLANDA DO NASCIMENTO ARAUJO HANIU Telefonista
65077 FRANCIONY BERGMAN FRANÇA Enfermeiro
62202 FRANCISCO ELIAS DE CASTRO Assistente Administrativo
64037 FRANCISCO FARIAS DE ALBUQUERQUE Técnico em Radiologia
66810 FRANCISCO FELIPE DE SAMPAIO Vigia
67306 FRANCISLENE DA SILVA MIRANDA VALERIANO Telefonista
64286 FRANKLIN LUIS MORAIS DA SILVEIRA Enfermeiro
65336 GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60552 GABRIEL TEODORO NASCIMENTO Assistente Administrativo
57046 GABRIELA CHUERIY DE OLIVEIRA Enfermeiro
61809 GABRIÉLA FINOTO CAVALHEIRO Cozinheiro
58321 GABRIELA GOMES BLANS Auxiliar de Farmácia
67552 GABRIELA GONÇALVES RODRIGUES Telefonista
64536 GABRIELA MEAZZA Fisioterapeuta
57527 GABRIELE DA SILVA MELO Auxiliar de Farmácia
55924 GABRIELLA DE MENEZES ORTEGA Enfermeiro
64533 GABRIELLE SILVÉRIO DOS SANTOS BRITO Enfermeiro
65825 GEANE DA SILVA SANTOS GONÇALVES Enfermeiro
67596 GECIANE DA SILVA RODRIGUES Telefonista
62052 GECILAINE OLIVEIRA DE ALMEIDA Farmacêutico
57139 GEICIANE BARBOSA DA CRUZ Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66850 GEICIELI MORALES LIBORIO Auxiliar de Farmácia
63148 GEIELY DOS SANTOS PORTO Telefonista
65428 GEIZI DOS SANTOS CAMARA Telefonista
66012 GELSON MARTINS DA SILVA Enfermeiro
67052 GENIVALDO DIAS DA SILVA Enfermeiro
67579 GEORGIA CANDIDO BABETO Enfermeiro
59314 GERILSON MANUEL ESTEVO Vigia
66054 GERSON MIGUEL FETT Cozinheiro
64044 GESSI ROSSAT SIMÃO Telefonista
62717 GESSICA DA SILVA PATRICIO Copeiro
64857 GESSIKA JACOMELLI DIAS Fisioterapeuta
64019 GEZEANE ALVES DE CASTRO SOARES Enfermeiro
67544 GILBERTO FERREIRA LUNA Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
64206 GILCILENE GOMES FARIA DO NASCIMENTO Copeiro
66400 GILMAR COELHO DE ARAUJO Motorista – CNH D
65266 GILMAR DE JESUS GOMES Técnico em Imobilização Ortopédica
64707 GILSON GOMES DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
65793 GILSON MACHADO RODRIGUES Motorista – CNH D
64507 GILSON NUNES FERREIRA Motorista – CNH D
64429 GILVANETE FERREIRA FILHA Enfermeiro
65219 GIOVANA ORTIZ DA SILVA Vigia
53
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
64249 GIOVANI SOUZA LOURENÇO Auxiliar de Farmácia
59018 GISELE AVILA MACHADO Enfermeiro
58237 GISELE DA SILVA PEIXOTO Fisioterapeuta
58430 GISELE DE CARVALHO VIANA Farmacêutico
57005 GISELE DE OLIVEIRA GUARNIERI DA SILVA Psicólogo
65748 GISELE DO NASCIMENTO ALMEIDA Cozinheiro
63500 GISELE GONCALVES CARVALHO Técnico em Enfermagem
65800 GISELE LIMA DE SOUSA Copeiro
63283 GISÉLI BONJIOVANI DOS SANTOS Psicólogo
64263 GISLAINE AMARO Assistente Social
56945 GISLAINE APARECIDA ZERBINI DO NASCIMENTO Enfermeiro
66987 GISLAINE BORGES ARAUJO Telefonista
65373 GISLAINE CRISTINA CABREIRA DA SILVA Enfermeiro
65564 GISLAINE DE SOUZA Copeiro
65181 GISLAINE DOS SANTOS BERNARDO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66303 GISLAINE MARIA DA SILVA Nutricionista
67756 GISLAINE MONTEIRO PEREIRA Enfermeiro
63013 GISLAINE TOMM GARCIA Assistente Administrativo
61551 GISLANDI MIRANDA DE ALMEIDA SANTOS Cozinheiro
62795 GISLANIA ALEXANDRA LESCANO Enfermeiro
63225 GISLAYNE FÁTIMA DE CARVALHO FARAGE Fisioterapeuta
62387 GISLENE CABANAS DA SILVA QUEIROZ Copeiro
67024 GISLENE DE OLIVEIRA BATISTA SANTANA Técnico em Radiologia
66258 GISLENE MARTINS DA ROSA Enfermeiro
66508 GLASIELI DO NASCIMENTO ALMEIDA SIQUEIRA Assistente Administrativo
58035 GLAUCE FERNANDA DA SILVA SOLER Assistente Administrativo
65318 GLAUCIA ADRIANA DA SILVA DANIEL Telefonista
60488 GLAUCIA CRISTINA MACHADO DE RESENDE Copeiro
56647 GLAUCIA EIKO GUIMA Telefonista
66759 GLAUCIA FREITAS NOVAES Farmacêutico
57799 GLAUCIANA NOBRE VILHALBA Copeiro
61081 GLEDSON YURI KLEIN XIMENES Técnico em Informática
65436 GLEICI MARA DA SILVA Telefonista
65709 GLEICY MIGUEL BRONZATI Fisioterapeuta
66902 GLORIA DE LAZARI MENDES Enfermeiro
56524 GRACIELA PACCO COQUEMALA Assistente Administrativo
59735 GRACIELE REGINA WERLANG MANFIO Auxiliar de Saúde Bucal
65183 GRACIELLY SOUZA DA SILVA Farmacêutico
60801 GRAZIEIDE VILALBA NUNES Copeiro
56058 GRAZIELA BARP Psicólogo
65319 GRAZIELA MARTINS FAVARO Copeiro
65579 GRAZIELLY CARDOSO DA SILVA Telefonista
64005 GRAZYELLY APARECIDA DA SILVA MONTEIRO Telefonista
60650 GREICIANE MUNHOZ Enfermeiro
63047 GUILHERME BOCHNIA MOURA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63799 GUILHERME DE SOUZA CENCI Assistente Administrativo
67851 GUILHERME FRANÇA DOS SANTOS Motorista – CNH D
66417 GUILHERME NUNES DE QUEIROZ Vigia
64586 GUSTAVO DE OLIVEIRA MORAES Técnico em Informática
57830 GUSTAVO MURIEL FERREIRA Fisioterapeuta
65155 GUSTAVO ROBERTO VILLAS BOAS Farmacêutico
68127 GUSTAVO SILVA OLIVEIRA Enfermeiro
63381 GUTEMBERGUER ROCHA PAIM Motorista – CNH D
62044 HALY ELLEN AMANCIA DE BITOS Telefonista
61900 HANDRESSA CERQUEIRA STROGUEIA Enfermeiro
67820 HELBE CRISTINA PEREIRA ANJOLIN Assistente Administrativo
65941 HELEN LUISA CARVALHO MATTOS Enfermeiro
66679 HELEN MAYARA GONCALVES COSTA Farmacêutico
61476 HELEN TATIANA FERREIRA VALENSUELO Copeiro
64489 HELENA BASSO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64279 HELENA COMPARINI Enfermeiro
59517 HELENA SALVINO DE SOUZA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66005 HELIANA MARA FERNANDES Enfermeiro
66007 HELIO APARECIDO ALVES JARDIM Motorista – CNH D
66382 HELITON FERREIRA DA SOLEDADE Motorista – CNH D
61152 HELLEN DA COSTA RODRIGUES Auxiliar de Farmácia
55622 HELLEN LOWRINE CABRAL ARAUJO Assistente Administrativo
65039 HELOISA HONÓRIO DO AMARAL Enfermeiro
63090 HELOISE CUNHA SANTANA Psicólogo
64483 HELRISSON RIBEIRO SILVA Auxiliar de Farmácia
61662 HEMERSON CESAR BRUFATTO PEREIRA Motorista – CNH D
N.insc Nome Cargo
66357 HENRIQUE CHRISTOFARI BELLONI Assistente Administrativo
66791 HENRIQUE CRACCO MARTINS Motorista – CNH D
65549 HENRIQUE EVARISTO RAMOS Vigia
65018 HENRIQUE RIBEIRO VILELLA Enfermeiro
56720 HERCÍLIA BULCÃO OLIVEIRA Enfermeiro
64265 HERCULANO NASCIMENTO ANTUNES Vigia
62533 HERICA GREFF MONTEIRO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67935 HERIK CRISTIANO ARCHANGELO Técnico em Radiologia
61143 HEVELYNE CRISTHIANE FERREIRA SILVA DE MIRANDA Nutricionista
58130 HIGOR DE SOUZA RODRIGUES Motorista – CNH D
66347 HILDA CIPRIANO DE SOUZA Copeiro
62681 HILDA DO NASCIMENTO ESTEVES VETERANO NETA Enfermeiro
66876 HILILTON MALUF DE MACEDO Fisioterapeuta
62634 HILMARA ALVES ESPINDOLA Auxiliar de Farmácia
62690 HINGRIDY PEREZ DE ANDRADE Enfermeiro
67580 HONORIO RICARDO MARTINES FERNANDES Vigia
67108 HUDSON AMARO BARBOZA Enfermeiro
62408 IANE DE SOUZA Assistente Administrativo
62417 IARINE ROSA MARTINS Técnico em Radiologia
66034 IBIS PINHEIRO BRITO Enfermeiro
63948 IDEVANIR CHAMORRO DOS SANTOS MURAKAMI Assistente Administrativo
61980 IDIMAR ALVES GARCIAS Vigia
65316 IEDA MARTINS FERNANDES Enfermeiro
67875 IEDA PAIVA Farmacêutico
63858 IGOR DA SILVA PEREIRA Assistente Administrativo
57860 IGOR DO NASCIMENTO RAMOS Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
67429 IGOR SARATI COELHO Vigia
56910 INÁCIA ELOIR FERNANDES LOPES Enfermeiro
59763 INÁCIA FRANCO ALVES GOMES Telefonista
65633 INDAIANA CARLA ESTIVAL PIRES Enfermeiro
64283 INDIANARA PAULINO VIANA Copeiro
65170 INDIANARA RAMIRES MACHADO Enfermeiro
61375 INES ALVES DA SILVA ROGERIO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64320 INES SALATINI DE PAULO Enfermeiro
65711 INGRID SCHOLZ Farmacêutico
60655 INGRITH RAPHAELLE RODRIGUES CALÇAS Enfermeiro
Data da Realização da Prova de Títulos: 23/07/2015
Turma: 06
Horário: 18h às 22h
Local: Centro Administrativo Municipal/Pref. Dourados
Endereço: Rua Cel. Ponciano, 1700
Bairro: Jd. Jequitibas
Cidade: Dourados/MS
67480 IOLANDA MANÇANO EVANGELISTA Copeiro
66314 IONE DE MENEZES ARAUJO SANTOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66094 IONE LOPES MOTTA DE CASTRO Copeiro
65665 IRANI CORREA DE ALMEIDA Copeiro
63192 IRENE NUNES MOREIRA Copeiro
56540 IRENE PEREIRA FREIRE Telefonista
64385 IRINEU ALVES DE LIMA Enfermeiro
65631 IRISMAR EMILIA DE MOURA MARQUES Enfermeiro
61594 ISABEL IRIS DA SILVA OLIVEIRA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65047 ISABEL VERA CARDOSO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
58366 ISABELA REZENDE FERREIRA Nutricionista
64305 ISABELE DE MELO SOUZA Psicólogo
66659 ISAURA OVIEDO Enfermeiro
65731 ISMAEL RIBEIRO DA MATTA FILHO Vigia
61991 ISMAEL RODRIGUES JESUS Técnico em Segurança Trabalho
64146 ITALO FARIAS DA SILVA Enfermeiro
57888 ITAMAR ARAUJO GOMES DA SILVA Técnico em Radiologia
62848 ITAMARA CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60464 ITATIANE DA SILVA SOARES Telefonista
62001 IVANDERSON MARQUES MARTINS Assistente Administrativo
57318 IVANEIDE LOURENÇO FERNANDES LEITE Telefonista
63628 IVANEIDE OLIVEIRA DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
59884 IVANETE DAMER Enfermeiro
60926 IVANI PIRES FAGUNDES Telefonista
67329 IVETE MARIA MENDES Enfermeiro
63898 IVETE ROBERTO GOMES Telefonista
66677 IVETE RODRIGUES ALVARIM Copeiro
64197 IVONE BILSKI GERMANO MARQUES Enfermeiro
63839 IVONE DE SOUZA FRANÇA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60973 IVONE FIRMINO DA SILVA Telefonista
67199 IVONE MARIA NEDER Telefonista
57529 IVONE PORFIRIO DE FREITAS Técnico em Enfermagem
66410 IVONETE DE OLINDA FERREIRA Enfermeiro
57707 IVONETE RODRIGUES DA SILVA Telefonista
64572 IVONETE TEIXEIRA BONFIM FAQUIANO Enfermeiro
62740 IZABEL CAROLINE SOUZA ALVES Telefonista
61736 IZABEL CRISTINA SCHNEIDEWIND AZAMBUJA Farmacêutico
64818 IZABEL PEIXOTO DOS SANTOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64754 IZABEL SOARES DE SOUZA Técnico em Enfermagem
64485 IZABELLA PRATES FARIAS DE SOUZA Telefonista
62586 IZAIAS JUSTINO DE ALMEIDA Assistente Administrativo
63421 IZOLDA KUTTERT DA SILVA Copeiro
56439 JACKELINE APARECIDA AGUIAR DA ROCHA Assistente Administrativo
59183 JACQUELINE FERREIRA FLORENTIM Assistente Social
60866 JACQUELINE GLAZIELE DA SILVA NERY Copeiro
64335 JAIME DANTAS Técnico em Enfermagem
64937 JAINE LIMA DE JESUS SENA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67229 JAÍNE MARQUES DOS SANTOS Assistente Administrativo
61393 JAKELYNE FERNANDES DOS SANTOS LIMA Assistente Administrativo
62511 JAMILE APARECIDA DOS SANTOS CLAUDINO Copeiro
64409 JAMILLE ROA TORRES Enfermeiro
62821 JAMILTON BARBOSA ROSA Telefonista
62242 JANAINA BORLINGUES PAULO SANTANA Auxiliar de Saúde Bucal
62256 JANAINA CARVALHO DE MATOS Telefonista
63621 JANAINA DE ANDRADE MACIEL Enfermeiro
57788 JANAINA DUARTE Copeiro
67721 JANAINA FREITAS KÖGLER Enfermeiro
62496 JANAINA GONÇALVES COSTA Enfermeiro
65637 JANAINA MAIER NOGUEIRA Farmacêutico
63080 JANAINA SANTANA DOS SANTOS Psicólogo
67287 JANE KELLY AGUIAR DA ROCHA OLIVEIRA Auxiliar de Farmácia
65431 JANE KELLY DA SILVA BONILHA Assistente Administrativo
62459 JANE TEIXEIRA DOS SANTOS Enfermeiro
64800 JANETE FRITZ DUARTE Enfermeiro
56537 JANETE MARIA XAVIER RODRIGUES PEDERIVA Assistente Social
66043 JANETE MASKE Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60341 JANETE ROCHA DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65625 JANICELA PICETTI Auxiliar de Saúde Bucal
62205 JANINA ZANONI CAMARGO Farmacêutico
67102 JANNIELLY PORTILHO DE OLIVEIRA Nutricionista
60473 JAQUELINE ALVES SIMON Enfermeiro
59572 JAQUELINE ARAÚJO REGINALDO Copeiro
64563 JAQUELINE ARGUELHO DE SOUZA LIMA Nutricionista
63620 JAQUELINE DE OLIVEIRA Enfermeiro
63104 JAQUELINE OLIVEIRA PEREIRA Enfermeiro
58644 JAQUELINE PAZ ESQUIVEL Auxiliar de Farmácia
65154 JAQUELINE PEREIRA DA SILVA Técnico em Enfermagem
56300 JAQUELINE RODRIGUES LEITAO Telefonista
66892 JAQUELINE SANTOS DE GODOY Técnico em Enfermagem
64873 JAQUELINE SILVA MAGALHÃES Assistente Administrativo
64874 JAQUELINE SILVA MAGALHÃES Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
64871 JAYNE SILVA MAGALHÃES Assistente Administrativo
67744 JAYNE STEFFANY LEAL CRISOSTOMO Enfermeiro
56467 JEAN CARLOS KUHN Técnico em Radiologia
64654 JEAN SIMÃO GAIA Auxiliar de Farmácia
56269 JEAN WILSON MOTA Técnico em Radiologia
56738 JEAN ZANARDO Enfermeiro
65235 JEARA DE ARAÚJO SILVA Enfermeiro
66108 JEFERSON DA SILVA Enfermeiro
65137 JEFERSON QUINTAL MACEDO Técnico em Radiologia
58134 JEFFERSON BUENO MADUREIRA Assistente Administrativo
64902 JEFFERSON FRANCISCO FÉLIX Auxiliar de Saúde Bucal
58524 JENIFER LOUREIRO DA SILVA Técnico em Enfermagem
64949 JEREMIAS BRAS DE ARAUJO Motorista – CNH D
59852 JESSE DA SILVA BALDIVIA Motorista – CNH D
65041 JESSIANE MINERVINO DE LIMA Telefonista
60992 JESSICA ALVES PEREIRA Telefonista
62314 JÉSSICA APARECIDA ALVES SIMON Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
65562 JESSICA APARECIDA DE OLIVEIRA PEREIEA Assistente Administrativo
55779 JÉSSICA CAMILE FELIPE TIVIROLLI Psicólogo
61485 JÉSSICA CARAÍBA DE AGUIAR Farmacêutico
66553 JÉSSICA CASTRO XAVIER Farmacêutico
59580 JESSICA CRISTINA PERES IRENO AZZONI Enfermeiro
62915 JESSICA DA SILVA RIBEIRO DE LIMA GONÇALVES Enfermeiro
64360 JESSICA DE LIMA PAGNONCELLI Telefonista
61739 JÉSSICA DE LIMA SOUZA Psicólogo
64468 JESSICA EVELYN DE CARVALHO Enfermeiro
57260 JÉSSICA GONÇALVES LOPES Telefonista
64432 JÉSSICA LUCILENE CANTARINI Assistente Administrativo
63135 JÉSSICA LUZIA TOMAZ DA SILVA Telefonista
62140 JESSICA MAIARA SILVA REVAY Assistente Administrativo
57248 JÉSSICA MARIA FÉLIX Farmacêutico
61381 JÉSSICA MARTINS BRAGA Nutricionista
64579 JÉSSICA NATÁLIA ANDRÉ Farmacêutico
63842 JESSICA OLIVEIRA MACHADO Psicólogo
65388 JESSICA PAES COENE Enfermeiro
65812 JÉSSICA PEREIRA DE BRITO ARTEMAN Nutricionista
54
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
56133 JESSICA PISANI RODRIGUES Técnico em Enfermagem
64307 JÉSSICA REGINA DA SILVA FELIX Assistente Administrativo
67209 JESSICA RIBEIRO DE SOUZA Auxiliar de Farmácia
67145 JÉSSICA RIBEIRO REGHIN Enfermeiro
62536 JESSICA RODRIGUES DE SOUZA Enfermeiro
65398 JÉSSICA SANTOS SABALHO Fisioterapeuta
66049 JESSICA SILVA LIMA Telefonista
56835 JÉSSICA ZARELLI PRIETO Fisioterapeuta
60943 JESULINO CELESTINO Vigia
58324 JEUSENICE SOARES DE OLIVEIRA Auxiliar de Saúde Bucal
57934 JHAYMS DOUGLAS ALVES Assistente Administrativo
64867 JHONATAN FUADD PEREIRA Vigia
61604 JOAHAN KREIMEIER MENDES Assistente Administrativo
67704 JOALDO MARTINS SILVA Motorista – CNH D
60930 JOANA D SOARES PEREIRA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66932 JOANA DOS SANTOS SILVA Copeiro
66926 JOANA GONCALVES DA SILVA PAIXAO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
58240 JOANA MARIA DE CASTRO SOUZA Assistente Social
62804 JOANA PRADO DE ÁVILA Telefonista
64214 JOAO AGUILHERA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65031 JOAO ANTONIO BALBINO FARIA Assistente Administrativo
65022 JOÃO CARLOS BARBOSA DE ALVARENGA Técnico em Enfermagem
58012 JOAO DA SILVA VIEIRA Vigia
64590 JOÃO DAMIÃO DE SOUZA NETO Vigia
59629 JOÃO JARDIM BARRETOS Motorista – CNH D
67011 JOÃO PAULO PEIXOTO SILVA Vigia
64009 JOAO RODRIGUES DA SILVA Telefonista
64392 JOAO VICENTE DA SILVA Auxiliar de Farmácia
67981 JOAQUIM DA SILVA FREITAS Motorista – CNH D
63479 JOAQUIM JUNIO DO VALLE Técnico em Radiologia
66147 JOCIANE DE SOUSA MARQUES Enfermeiro
62069 JOELMA ROSA DA SILVA Técnico em Radiologia
61746 JOHNISTON HENRIQUE SILVA CARDOSO Assistente Administrativo
66820 JOICE KELLY DUARTE Auxiliar de Cozinha
65197 JOICE PAEZ Telefonista
59816 JOICE PAZ ESQUIVEL Telefonista
64254 JOICE PEREIRA ALVES Telefonista
66515 JOICE TAVARES DE GODOY Enfermeiro
65258 JONAS CLEITON SILVA RAMOS Psicólogo
60703 JONATA CRISTINA DOS SANTOS Telefonista
65629 JONATAN AEDO DOS SANTOS Motorista – CNH D
68021 JONATAN CALEBE DINIZ COSTA Vigia
68020 JONATAN CALEBE DINIZ COSTA Enfermeiro
67300 JORGE LUIZ BOGORNI Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
65184 JOSANDRA VALDIREIA KEMPARSKI PINTO CÁCERES Enfermeiro
65844 JOSE APARECIDO ALVES BONFIM Vigia
63847 JOSÉ CHAVES DE FRANÇA Vigia
63881 JOSE FERNANDO DA SILVA Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
63161 JOSE LUIZ DE ASSIS FILHO Técnico em Radiologia
66676 JOSÉ LUIZ NUNES DE OLIVEIRA Assistente Administrativo
63385 JOSÉ MAURO QUIJADA Vigia
61071 JOSE RODRIGUES DA SILVA FILHO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67808 JOSE ROSA DUARTE MORAES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67541 JOSE SERGIO MIRANDA Vigia
61590 JOSEANE SILVA SANTOS Auxiliar de Farmácia
63230 JOSIANE ANDREIA RODRIGUES DE JESUS Telefonista
Local: Centro Administrativo Municipal/Pref. Dourados
Endereço: Rua Cel. Ponciano, 1700
Bairro: Jd. Jequitibas
N.insc Nome Cargo
65504 JOSIANE CANABARRO SILVEIRA Fisioterapeuta
64938 JOSIANE DE ANDRADE BRAGA DE OLIVEIRA Auxiliar de Farmácia
57548 JOSIANE DE MATOS OLIVEIRA RODRIGUES Telefonista
63953 JOSIANE DE SOUZA Telefonista
67359 JOSIANE PAVÃO NUNES Copeiro
65051 JOSIANI CABREIRA SILVA Telefonista
64885 JOSIAS DO CARMO NETO Farmacêutico
65238 JOSILEIA VILLALBA DOS SANTOS Fisioterapeuta
65195 JOSINEIDE DE JESUS BRAZ Enfermeiro
66065 JOSIVALDO DOURADO VIANA DE FARIAS Assistente Administrativo
60300 JOSIVAN AQUINO DE MATOS Assistente Administrativo
63769 JOSOE DE OLIVEIRA Vigia
67275 JOSUE COSTA Vigia
62929 JOYCE COCAROLI DE CASTRO LOPES Farmacêutico
59905 JOYCE DE JESUS CAVICHIONI Enfermeiro
64152 JOZIEL NERES MARTINS Vigia
63635 JUCELIA CAVANHA GIMENEZ Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67578 JUCÉLIA FÁTIMA DOS SANTOS COSTA Telefonista
65179 JUCÉLIA PEREIRA DE SOUZA Assistente Administrativo
61536 JUCIANE PENHA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
56753 JUCICLEIA GONÇALVES PAVAO Técnico em Radiologia
66741 JUCILENE APARECIDA MANFRE LOPES NOIA Telefonista
66966 JUCILENE PEREIRA RODRIGUES Telefonista
58133 JULIA COLATO GRANATO Enfermeiro
64766 JULIANA AKEMI MATSUBARA MIYAJIMA Psicólogo
67044 JULIANA ALMEIDA GOMES Telefonista
64621 JULIANA APARECIDA RAMOS DE DEUS Telefonista
66801 JULIANA BISPO RIBEIRO Assistente Administrativo
64337 JULIANA BORGES DA SILVA Copeiro
61700 JULIANA DE SOUZA BRONZATI Telefonista
66340 JULIANA DE SOUZA FONSECA Enfermeiro
63028 JULIANA DOS SANTOS ALMEIDA Auxiliar de Farmácia
62509 JULIANA FERNANDES TAVEIRA Telefonista
62176 JULIANA GERALDO DE SOUZA Enfermeiro
67071 JULIANA GONÇALVES DOS SANTOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
57570 JULIANA GONZALES ORTIZ Farmacêutico
64502 JULIANA LACERDA DE SOUZA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61513 JULIANA MARTINS DOS SANTOS RIBEIRO Copeiro
67105 JULIANA MATOS FERNANDES Assistente Administrativo
64726 JULIANA MOTTA DE CASTRO SANTIAGO Enfermeiro
60623 JULIANA NUGOLI ZAGO Nutricionista
57711 JULIANA OLIVEIRA LORENTI Telefonista
57831 JULIANA PAZETO DOS SANTOS Assistente Administrativo
63085 JULIANA PIMENTA DOS REIS PEREIRA Farmacêutico
63315 JULIANA RIBAS FERREIRA Enfermeiro
62056 JULIANA ROSA DA SILVA Técnico em Radiologia
66567 JULIANA VIEGAS DOS SANTOS Copeiro
63444 JULIANE ALVES DE SOUZA Telefonista
66751 JULIANO OLIVEIRA NASCIMENTO Enfermeiro
60231 JULIANY BRUMATI DA SILVA Telefonista
62522 JULIANY ISHII DE SOUZA MORAES Fisioterapeuta
Horário: 7h às 11h
Cidade: Dourados/MS
Data da Realização da Prova de Títulos: 24/07/2015
Turma: 07
67699 JULIELEN ZANETTI BRANDANI Assistente Administrativo
56880 JULIO CESAR ALVES MALAQUIAS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65317 JULIO CESAR DOS SANTOS Técnico em Radiologia
65880 JÚLIO CÉSAR GIUNCO Enfermeiro
57929 JULIO CEZAR BESEN Motorista – CNH D
60988 JULLY ANNE AQUINO FERREIRA Enfermeiro
65172 JUNIA ANGELICA BENITES Assistente Administrativo
65441 JUNIOR ELIAS SANTOS DA SILVA Motorista – CNH D
64232 JUNIOR VIEGA SILVEIRA Vigia
64264 JURACI YURIKO TOGOE MARQUES Telefonista
67311 JURANDI ALMEIDA ARNAL Motorista – CNH D
57617 JUSCELI BARBOSA DA CRUZ Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67877 JUSCELINO DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
63709 JUSLENE JARA CRISTALDO Enfermeiro
61559 JUSSARA CRISTINA SILVA OLIVEIRA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61334 JUSSARA DE FÁTIMA SILVA Copeiro
62627 JUSSARA FERNANDES LEMES Assistente Administrativo
57732 JUSSARA FRANCO DA SILVA Copeiro
62424 JUSSARA PEREIRA DOS SANTOS MARTINS Enfermeiro
66107 KAMILA CRUZ E SILVA Farmacêutico
59083 KAMILA LOPES DE OLIVEIRA Farmacêutico
64260 KAMILA MADUREIRA DA SILVA Telefonista
56264 KAMILA XIMENES DA SILVA Telefonista
65583 KAMYLLA DOS SANTOS SANTANA Enfermeiro
66062 KAREN CAMARGO FEITOZA Fisioterapeuta
64139 KAREN ROBERTHA SILVA MENDES Enfermeiro
63871 KARINA FERREIRA DE SOUZA FRANÇA Assistente Administrativo
62469 KARINA MULINA Telefonista
65803 KARINA TSUMORI MOTOMIYA Psicólogo
66093 KARINE VICENTE FERNANDES RAMOS Auxiliar de Saúde Bucal
65850 KARLA APARECIDA DOS SANTOS MARTINS Enfermeiro
67118 KARLA FARIAS FALCÃO CAPILÉ SANTOS Enfermeiro
57058 KARLA NETO VIEIRA Enfermeiro
67353 KARLA RODRIGUES MORAES DE OLIVERA Copeiro
56150 KAROLINE OMIZOLO DE SOUZA Nutricionista
63344 KAROLYNE DA SILVA BEIJO Farmacêutico
60225 KARYNA RODRIGUES PADILHA Copeiro
66153 KARYNE GARCIA TAFARELO MORENO Nutricionista
62675 KASSILA CONCEIÇÃO FERREIRA SANTOS Enfermeiro
65994 KASSILA LOPES SILVEIRA Auxiliar de Farmácia
64439 KASSILA REGINA ROCHA DA SILVA Assistente Administrativo
61012 KÁTIA ALVES ROGÉRIO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64071 KÁTIA ARAÚJO DOS SANTOS Biomédico
61177 KÁTIA DA SILVA LIMA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
59016 KATIA ELAINE GASPAR DIMER Assistente Administrativo
60224 KATIA GONÇALVES ESTIGARRIBIA Copeiro
57654 KÁTIA KELLI MOURA CANDADO Enfermeiro
66101 KATIA MACHADO DE OLIVEIRA CAETANO Técnico em Enfermagem
63909 KATIA MONICA ZAMIGNAN PAOLETTI Farmacêutico
60778 KATIUCI DA SILVA NASCIMENTO CHAVES Telefonista
64573 KATIUSCIA DE SOUZA MACHADO MALTA Telefonista
65081 KATLEEN ELIZABETH MEYER Fisioterapeuta
55790 KATRINI CALHEIROS LOPES Auxiliar de Farmácia
65305 KATYANE VASCONCELOS VALERETTO DE LIMA Copeiro
62504 KAYNARA AMARAL DOS SANTOS Técnico em Radiologia
62097 KEILA BECKER ERANI Nutricionista
64682 KEILA CRISTIANE ORTIZ DE ANGELIS LUCENA Fisioterapeuta
60527 KEILA FERNANDES Telefonista
61553 KEILA LEANDRA HAMURA Auxiliar de Cozinha
63179 KEISNE AQUINO POUSSAN Telefonista
59522 KELIANA ISABEL DE LIMA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
56395 KELLEN HOLLO BISPO Enfermeiro
67307 KELLEN SAMARA DE ANDRADE MARTINS DA SILVA Enfermeiro
56940 KELLI FABIANE DE SOUZA PEREIRA Telefonista
58192 KELLY AKEMI TAKAHACHI Assistente Social
60853 KELLY CRISTINA GASPAR DIMER Copeiro
67678 KELLY CRISTINA SILVA VIEIRA Telefonista
67193 KELLY CRISTINA SOUZA CRUZ Auxiliar de Farmácia
68107 KELLY DA SILVA NUNES Telefonista
62919 KELLY ÉVELLIN SANTOS BOBADILHA Assistente Administrativo
58421 KELLY GOMES BORGES Telefonista
67489 KELLY GUANA DE SANTANA Enfermeiro
58100 KELLY MONTEIRO DA SILVA Farmacêutico
64546 KELLY PATRICIA TEIXEIRA RODRIGUES PANIAGO Enfermeiro
66407 KELLY ROCHA PEREIRA Enfermeiro
58073 KELLY SABRINA LOUREIRO DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62670 KELVYN LUÍS VIEIRA DE BASTIANI Enfermeiro
62475 KENIDY PALÁCIO DOS SANTOS Técnico em Enfermagem
63409 KENYA MARA SOARES DE SOUZA Técnico em Radiologia
56508 KEYT FERREIRA CARDOSO Analista de Controle Interno I – Ciências Contábeis
57416 KEYTIANE OLIVEIRA SOLDERA Enfermeiro
56911 KLEBER DE ASSIS VILELA Enfermeiro
66870 KLEBER TIAGO LUIZ CAZARIN Farmacêutico
67522 LAIDIANE TARGINO DE MATOS Auxiliar de Cozinha
57301 LAIS APARECIDA KOKUDAI SUZUKI Enfermeiro
65955 LAÍS FAUSTINA FREITAS FORTUNATTO Enfermeiro
67525 LAÍS MOREIRA FERNANDES DIAS Enfermeiro
66414 LAIS PINHEIRO Enfermeiro
63464 LAIS REGINATO Enfermeiro
65592 LAÍSA VIEIRA GNUTZMANN Farmacêutico
65442 LAIZ GABRIELA GIUNCO Farmacêutico
62329 LAIZE MICUINHA LEZO Enfermeiro
64105 LAIZINI DOS SANTOS FLORES Telefonista
62883 LARA MARIA SOUZA DE OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
63389 LARESSA POENA DA COSTA SOARES Enfermeiro
56776 LARISSA BATISTA AGUERO Assistente Administrativo
62597 LARISSA CORREA DOS PASSOS Enfermeiro
63906 LARISSA GISELE ARIADNE SILVEIRA MACHADO GAIA Copeiro
63291 LARISSA KARLA ARAUJO DUARTE Enfermeiro
63190 LARISSA QUEIROZ GABRIEL Assistente Administrativo
60175 LARISSA RODRIGUES PIMENTEL Farmacêutico
57348 LAUDICEIA MARQUES PEREIRA MENDONÇA MAURICIO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
55755 LAURA CAROLINE MENDONÇA THIRY Enfermeiro
56954 LAURA DAMACENO SOUSA FERREIRA DA SILVA Enfermeiro
61921 LAURA MÁRCIA NASCIMENTO LOURENCO Vigia
59591 LAURA RAFAELA MONTEIRO DE ALMEIDA MACIEL Nutricionista
60386 LAURECI GOMES MIRANDA Vigia
62942 LAURO DE AQUINO NETO Enfermeiro
58065 LAYNE TAINARA BRUSTELO Assistente Administrativo
58359 LAYZ DO CARMO SOUZA Técnico em Radiologia
63423 LEANDRO BARRA DE MATTOS Técnico em Radiologia
67869 LEANDRO BELO DA SILVA Motorista – CNH D
64033 LEANDRO DA SILVA Motorista – CNH D
58756 LEANDRO DA SILVA AVELINO Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
62753 LEANDRO DE OLIVEIRA SILVA Enfermeiro
57659 LEANDRO DE SOUZA SILVA Motorista – CNH D
67840 LEANDRO DRONOV PINTO Vigia
55
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
64353 LEANDRO DUARTE MACHADO Motorista – CNH D
66525 LEANDRO GUIMARÃES Técnico em Radiologia
64470 LEANDRO SANTANA DE OLIVEIRA Técnico em Radiologia
63362 LÉIA CABRAL VISSOTTO Enfermeiro
60492 LEIDE DAIANA DE LOSS Telefonista
67719 LEIDE LAURA ARGUELO MOREL Telefonista
63156 LEIDE SOARES MATOSO Enfermeiro
58775 LEIDYANE DE OLIVEIRA ZERBINATTI Enfermeiro
63705 LEIKA VANY DA SILVA RIBEIRO PEREIRA Assistente Social
63969 LEILAÍSA GONÇALVES OLIVEIRA Enfermeiro
59842 LENARA DA COSTA PEDROSO Enfermeiro
68038 LENIO VIEIRA BORGES Enfermeiro
63766 LENON WILLIAN TEIXEIRA GOMES Vigia
64244 LEONARDO ALENCAR HOLSBACK Telefonista
67986 LEONARDO ALVES MATEUS Telefonista
61395 LEONARDO FERRARO AGRELOS Técnico em Radiologia
57848 LEONARDO PADILHA FERREIRA Enfermeiro
64324 LEONEL BATISTA DE LIMA NETO Enfermeiro
65098 LEONILDA LEITE BEZERRA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60819 LETICIA APARECIDA DA SILVA Telefonista
61313 LETÍCIA BARRETOS CAVALCANTE Assistente Administrativo
67421 LETICIA CHRISTOVAM SILVA Técnico em Enfermagem
55827 LETICIA DE MENEZES ALVES RIBEIRO Assistente Administrativo
58177 LETICIA DO AMARAL HETZEL DE MATTOS Enfermeiro
66117 LETICIA GOMES VERA Telefonista
58114 LETÍCIA MARIA CAPELARI TOBIAS VENÂNCIO. Psicólogo
58596 LETÍCIA REGINA DOS SANTOS Enfermeiro
56476 LETICIA ROSSONI Farmacêutico
60924 LETÍCIA TIEME ARACIRO Assistente Administrativo
63845 LETICIA VIEIRA PIRES Telefonista
56431 LETICIA VOIGTLANDER PEREIRA Psicólogo
67057 LIA CÂMARA FIGUEIREDO PEDREIRA Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
66768 LIANE DE SOUZA GONÇALVES Telefonista
61255 LICIANE NOBRE PIONA Psicólogo
60332 LICIENE CRISTINA CAVALCANTE Psicólogo
57587 LIDIA DA SILVA GOMES BRANDÃO Telefonista
60982 LIDIA DOMINGOS Copeiro
64148 LIDIANE BEZERRA DE FARIA Enfermeiro
65175 LIDIANE FELIX DE SOUZA Técnico em Enfermagem
62363 LIGIA MARIA RUEL CABREIRA Psicólogo
58344 LÍGIA SOUZA GONÇALVES Psicólogo
N.insc Nome Cargo
64743 LILIANE COSTA DIAS BEZERRA Telefonista
65719 LILIANE NOVAIS DANTAS Enfermeiro
65686 LILIANE OVELAR FERREIRA Fisioterapeuta
60662 LILLIAN MORAIS MACHADO Psicólogo
62453 LINDINALVA APARECIDA DA SILVA Copeiro
66883 LISANA SCHWERTNER ASSIS Telefonista
63644 LITIELI SILVA RAMOS Copeiro
56216 LÍVIA ALVES DE LIMA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66332 LIVIA BORGES SOUZA Psicólogo
Local: Centro Administrativo Municipal/Pref. Dourados
Endereço: Rua Cel. Ponciano, 1700
Bairro: Jd. Jequitibas
Cidade: Dourados/MS
Data da Realização da Prova de Títulos: 24/07/2015
Turma: 08
Horário: 7h às 11h
61775 LIZ GRACIELA DOMINGUEZ GONZALEZ Enfermeiro
61472 LIZETE LIMA LEITE Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64199 LOHRANA INGRID GONÇALVES COSTA Telefonista
63202 LOIDE LOPES DA SILVA Copeiro
66458 LOURDES CASTRO DE OLIVEIRA KUTTERT Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66571 LOURDES MACIEL DE SOUZA Assistente Administrativo
63713 LOURENCA IZABEL BARROSO MEDINA Enfermeiro
63657 LUAN VIEIRA PIRES Assistente Administrativo
66904 LUANA BEZERRA BARBOSA Telefonista
62744 LUANA BLASQUE RONHA Enfermeiro
61440 LUANA COSTA SOARES Nutricionista
59845 LUANA DA SILVA LIPIMAN Assistente Administrativo
65347 LUANA DE ARAUJO WEILER NAZAR Assistente Administrativo
63707 LUANA MARIA TASSONI FERRO Enfermeiro
57952 LUANA RODRIGUES CARDOSO Nutricionista
61537 LUANI ALMEIDA MONTEIRO Auxiliar de Saúde Bucal
63391 LUCAS ACOSTA CRUZ Copeiro
62731 LUCAS ANTÔNIO SANTOS SILVA Assistente Administrativo
66313 LUCAS BRANDÃO DE OLIVEIRA Auxiliar de Farmácia
64095 LUCAS DOS ANJOS ROSSONI Fisioterapeuta
57688 LUCAS HENRIQUE DOS SANTOS OLIVEIRA AQUINO Telefonista
63809 LUCAS MANOEL DAL MORO WERLANG Assistente Administrativo
66817 LUCAS MENDES DOS SANTOS Enfermeiro
58945 LUCAS MESSALA DOS SANTOS GOMES Assistente Administrativo
61316 LUCAS VIANA DE LIMA Assistente Administrativo
64325 LUCAS WILLIAN LUZ DOS SANTOS NOVAES Copeiro
64330 LUCAS XAVIER DOS SANTOS Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
64866 LUCELIA APARECIDA ANTUNES JARSEN Copeiro
66620 LUCÉLIA DA CUNHA Enfermeiro
56970 LUCENA MARQUES DE VASCONCELOS Assistente Administrativo
58026 LÚCIA DE SOUZA BONIFACIO Auxiliar de Saúde Bucal
63307 LUCIA HELAYNN PENHA DE SOUZA FRANCO Enfermeiro
67293 LUCIANA AREDES DE MOURA Copeiro
61319 LUCIANA CASTRO DA SILVA Copeiro
64604 LUCIANA COMUNIAN DE OLIVEIRA Enfermeiro
67398 LUCIANA DOMINGUES DE CARVALHO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
57592 LUCIANA DOS SANTOS MATTOS Assistente Administrativo
65722 LUCIANA FELIXDA SILVA Farmacêutico
60793 LUCIANA LILIAN RODRIGUES DE OLIVEIRA Fisioterapeuta
62988 LUCIANA OLIVEIRA LIMA Copeiro
63565 LUCIANA RODRIGUES DE SOUZA DA SILVA Copeiro
63201 LUCIANA VILHALVA CHAGAS RANGEL Telefonista
64997 LUCIANE DE PAULA VIEIRA Copeiro
58748 LUCIANE PEREIRA MARQUES Copeiro
58746 LUCIANO APARECIDO DA SILVA Motorista – CNH D
67234 LUCIANO DA SILVA Técnico em Segurança Trabalho
65968 LUCIANO DE LIMA Enfermeiro
58635 LUCIANO FERNANDES DOS SANTOS Motorista – CNH D
60531 LUCIANY BARBOSA PRECHITKO Telefonista
64814 LUCICLEIDE SANCHES RODRIGUES Enfermeiro
65218 LUCIELE JULIO OLIVEIRA DA SILVA Enfermeiro
63889 LUCIENE JESUS RODRIGUES Telefonista
66294 LUCIENE SOARES GONÇALVES FERBONIO Copeiro
61379 LUCILENE CARVALHO DOS REIS Copeiro
59024 LUCILENE CHAMORRO DOS SANTOS Enfermeiro
56999 LUCILENE DE CASTRO MIRANDA CHAMORRO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65325 LUCILENI COSTA DIAS MARTINS Copeiro
57735 LUCIMAR DA ROSA DUTRA Nutricionista
66164 LUCIMAR ROCHA DA SILVA Telefonista
61231 LUCIMARA DOS SANTOS ALMEIDA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67325 LUCIMARA GOMES DOS SANTOS Telefonista
59853 LUCIMARA SILVA DE SOUZA Enfermeiro
59292 LUCINEI GOMES Telefonista
64605 LUCINÉIA APARECIDA DA SILVA Telefonista
66143 LUCINÉIA RODRIGUES DE OLIVEIRA SOUZA Assistente Social
55849 LUCINEIA TEODORO DE ANDRADE Enfermeiro
64131 LUCINEIDE APARECIDA MUINARSKI Copeiro
55955 LUCINEIDE BRUM DE CARVALHO DE HOLANDA Auxiliar de Farmácia
57291 LUCINEIDE SANTOS LIMA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63563 LUCIVAINE FAGUNDES TISEU Telefonista
60388 LUCIVANIA MARQUES DA SILVA SALVIANO Técnico em Enfermagem
57667 LUCYNEI MORAES DE OLIVEIRA Enfermeiro
57710 LUDELÇA DORNELES DOS SANTOS LEDESMA Enfermeiro
63244 LUDIMARA DIAS DE PAIVA Auxiliar de Farmácia
58760 LUDMILA MORAIS CALIXTO Enfermeiro
59758 LUIS ALEXANDRE ODORISSIO FERRARI Telefonista
64002 LUÍS CARLOS DE OLIVEIRA JÚNIOR Enfermeiro
65007 LUIS CLAUDIO BEZERRA Motorista – CNH D
56949 LUIS CLAUDIO BEZERRA FILHO Assistente Administrativo
60586 LUIS FERNANDO GOMES DE ALENCAR RAMOS Vigia
66173 LUIS HENRIQUE ALMEIDA CASTRO Auxiliar de Farmácia
63050 LUIZ CARLOS DA ROCHA Vigia
57396 LUIZ CARLOS DOS SANTOS Vigia
67516 LUIZ CARLOS LEME RODRIGUES Vigia
66239 LUIZ FAOUZE VITAL SASSINE Assistente Administrativo
67053 LUIZ FERNANDO A DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
66575 LUIZ FERNANDO DA SILVA Copeiro
61212 LUIZ FERNANDO LOUREIRO DE VASCONCELOS Assistente Administrativo
66105 LUIZ FERNANDO RODRIGUES CAETANO Auxiliar de Saúde Bucal
58670 LUIZ GUSTAVO DA COSTA MARSURA Farmacêutico
63945 LUIZ GUSTAVO TOLEDO DE PAULA Assistente Administrativo
66860 LUIZ HENRIQUE MARTINS MEDEIROS Assistente Administrativo
62154 LUIZ RODRIGO PIRES ORTIZ Técnico em Informática
68036 LUIZA APARECIDA PACHEGA Copeiro
62790 LUIZA DE BRITO OLIVEIRA SILVA Telefonista
61169 LUIZA FERNANDA NASCIMENTO GONÇALVES Técnico em Enfermagem
67187 LUIZA PAULINO RIBEIRO Enfermeiro
66660 LUIZA REGINA CAMPOS DALPIAZ Psicólogo
65988 LUZANIR RUMÃO DE MENEZES Telefonista
64700 LUZIA DE JESUS DOS ANJOS Copeiro
63821 LUZIA DE OLIVEIRA ROCHA Enfermeiro
65951 LUZIA DE OLIVEIRA SILVA Copeiro
61949 LUZIA DO NASCIMENTO JORGE Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60892 LUZIA PRISCILA SANTOS DE CARVALHO Telefonista
63066 LUZIMEIRE ALVES DE ALMEIDA CHIERON Telefonista
66176 LUZINETE ÁVILA DA COSTA RODRIGUES Copeiro
67334 LUZINETE MENINO DASILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67217 MADALENA VIEIRA SCHNEIDER Enfermeiro
65279 MAGDA CRISTINA MORAES ZAIA Enfermeiro
62839 MAGLIA MARIA DA COSTA FAGUNDES Enfermeiro
66903 MAGNO DE OLIVEIRA SEVERINO Assistente Administrativo
65638 MAGRID BILAC COSTA REBUSSI Enfermeiro
63928 MAGVA SANCHES SARAIVA SAMPAIO Enfermeiro
65740 MAIARA AJALA DA SILVA Telefonista
61813 MAIKON LUIZ DA COSTA BAPTISTA Assistente Administrativo
64230 MAIKON OLIVEIRA DE RESENDE Enfermeiro
66412 MAIRA ANTONIA FERREIRA DE OLIVEIRA Enfermeiro
63125 MAISA DE CARVALHO FRANCISCO Fisioterapeuta
62943 MAISA ESTOPA CORREA Biomédico
66507 MAIZA FAVARO BARUFFI Enfermeiro
63863 MANOEL DOS SANTOS NETO Enfermeiro
66634 MANOEL NERES DA SILVA FERNANDES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60957 MARA LOURENÇO VERMIEIRO Enfermeiro
64149 MARCELA CAETANO DE MELO Telefonista
59100 MARCELA CRISTINA BEZERRA DE MENEZES Telefonista
66380 MARCELA CRISTINE SUASSUNA LOBATO Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
57023 MARCELA DA SILVA ROJAS Auxiliar de Saúde Bucal
61771 MARCELA DIAS MACIEL Farmacêutico
59473 MARCELA DOS SANTOS COSTA Analista de Controle Interno I – Ciências Contábeis
63252 MARCELA GOMES ROSSI Enfermeiro
59149 MARCELA MELO PRADO Telefonista
63253 MARCELI CAMILA CAETANO SOARES Copeiro
64342 MARCELLE SANCHES LEITE MELLO SILVA Técnico em Enfermagem
67968 MARCELO ANDRE BENITES BOVI Técnico em Segurança Trabalho
67375 MARCELO ANTONIO DEL TORO Vigia
57190 MARCELO CANTERO VEGA Auxiliar de Farmácia
62298 MARCELO DE LIMA ACAMINE Fisioterapeuta
64769 MARCELO GUENZER Enfermeiro
65458 MARCELO MONTEIRO DE LIMA Motorista – CNH D
59486 MARCELO MORAIS DOS SANTOS Vigia
58750 MARCELO RIBEIRO COSTA Vigia
63206 MARCIA ANTONIA TORCHI Fisioterapeuta
63517 MARCIA BATISTA GAMARRA NASCIMENTO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64716 MARCIA COSME NONATO Assistente Administrativo
63995 MARCIA COSTA DA SILVA Copeiro
64110 MARCIA CRISTINA HERNANDES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62022 MARCIA DE ALMEIDA RAMOS Técnico em Enfermagem
58505 MARCIA GODOY BORGES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65692 MARCIA LOPES DA SILVA Telefonista
61483 MÁRCIA LUIZA XAVIER DA ANUNCIAÇÃO JARA Nutricionista
61525 MARCIA MACEDO MEDEIROS BINSFELD Auxiliar de Farmácia
65250 MARCIA MARIA DE JESUS RAMOS GUADAGNUCCI Enfermeiro
61960 MARCIA MARTINS DOS SANTOS Auxiliar de Farmácia
58378 MARCIA REGINA PEREIRA Técnico em Radiologia
64845 MARCIA RIBEIRO DA SILVA SANTOS Telefonista
59023 MARCIA SILVA SANTOS Assistente Administrativo
62854 MARCIA TAGARES VASCONCELOS Telefonista
67561 MARCIA TEREZINHA DE ALMEIDA PEDROSO Enfermeiro
56712 MARCILENE COELHO DE OLIVEIRA Enfermeiro
67948 MARCIO ALEXANDRE DUTRA Assistente Administrativo
61592 MARCIO FERREIRA DE ALENCAR Vigia
58535 MARCIO JOSE BARTZ KRUGER Técnico em Radiologia
62315 MARCIO JOSE DOS SANTOS Vigia
65021 MARCIO MARIOLA RODRIGUES Farmacêutico
67674 MARCIO NUNES ENDO Vigia
66491 MARCIO PEDROSO MENDES Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
67093 MARCIO PEREIRA SOARES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66351 MARCIO ROMEIRO DE AVILA Assistente Administrativo
58781 MARCOS ALEXANDRE KOCHINSKI DE FRANÇA Motorista – CNH D
57304 MARCOS ALVES CARDOSO Vigia
60544 MARCOS FRANQUILIM CORREIA AVILA Técnico em Radiologia
59022 MARCOS JONATAS AMBROSIO Motorista – CNH D
58075 MARCOS MAGALHÃES DA SILVA Enfermeiro
64835 MARCOS NAZARETH Vigia
56
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
67559 MARCOS PAULO NETO DE OLIVEIRA Assistente Administrativo
61997 MARCOS PEREIRA REBEQUE Assistente Administrativo
62871 MARCOS ROBERTO TEIXEIRA DOS SANTOS Motorista – CNH D
61971 MARCOS WILLIAN DEL TORO Vigia
58268 MARCUS VINÍCIUS GOMES MONTEIRO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60523 MARI FLAVIA DOS SANTOS FERREIRA Copeiro
65189 MARI MARTINEZ ORTIZ Psicólogo
63044 MARIA LUCIA DEBOLETTI DE SOUZA Copeiro
66178 MARIA AMÉLIA GONÇALVES CARREIRO Enfermeiro
66104 MARIA AMÉLIA SGORLON MOREIRA Copeiro
59006 MARIA ANGELICA ALVES FREIRE Enfermeiro
63393 MARIA ANTONIA DOS SANTOS ARAUJO Copeiro
57056 MARIA ANTONIA RODRIGUES DA SILVA Auxiliar de Saúde Bucal
61906 MARIA APARECIDA ANTUNES DOS SANTOS SALES Telefonista
58702 MARIA APARECIDA DA SILVA E OLIVEIRA QUEIROZ Telefonista
65577 MARIA APARECIDA DA SILVA ESPINDOLA Telefonista
64638 MARIA APARECIDA DE SOUZA SIMOES Telefonista
64134 MARIA APARECIDA DIAS DOS SANTOS Auxiliar de Cozinha
64715 MARIA APARECIDA PEIXOTO DA SILVA Telefonista
66948 MARIA APARECIDA PEREIRA DOS SANTOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63742 MARIA APARECIDA RAMALHO Copeiro
57559 MARIA APARECIDA SALVINO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65153 MARIA BATISTA DA CONCEIÇÃO Copeiro
65338 MARIA CECILIA LOPES Telefonista
67013 MARIA CECILIA PEDROSO ALVES Enfermeiro
61176 MARIA CLARA DE MEDEIROS FERREIRA Psicólogo
N.insc Nome Cargo
65845 MARIA CLAUDIA ROSENDO DE OLIVEIRA Farmacêutico
65902 MARIA CONCEIÇÃO GOMES PEGO Enfermeiro
66600 MARIA CONCEIÇÃO MIRANDA SARACHO Telefonista
57656 MARIA CRISTIANE DE OLIVEIRA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60810 MARIA DAS DORES GONÇALVES FAGUNDES Copeiro
64213 MARIA DE FATIMA ALMEIDA DE SOUZA Auxiliar de Saúde Bucal
61828 MARIA DE JESUS LOURENCO CAMARGO Técnico em Radiologia
61941 MARIA DE LOURDES FIGUEREDO KETTNER Técnico em Radiologia
67666 MARIA DE LOURDES TORRES OLIVEIRA Copeiro
58876 MARIA DE LURDES DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65052 MARIA DE LURDES DA SILVA EFFGEN Assistente Administrativo
62340 MARIA DINIZ XAVIER DE OLIVEIRA BOFFE Telefonista
58707 MARIA DIRCE DE SOUZA Telefonista
66564 MARIA DO CARMO DA SILVA FERREIRA Auxiliar de Farmácia
61267 MARIA ELISA RAMOS FERNANDES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66661 MARIA ELOIDE DOS SANTOS ALMEIDA RECH Vigia
66693 MARIA HELENA PEREIRA Auxiliar de Saúde Bucal
58705 MARIA ILDA FERREIRA DE PAULA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62849 MARIA INEZ MENDONÇA Copeiro
61912 MARIA JOANA DOS SANTOS FERREIRA Auxiliar de Saúde Bucal
62974 MARIA LUCIA DA SILVA Enfermeiro
67213 MARIA LUCIA PORTILHO DOMINGUES Telefonista
59521 MARIA MADALENA MACEDO DO NASCIMENTO Enfermeiro
63990 MARIA MARQUES ESPINDOLA Enfermeiro
Horário: 7h às 11h
Endereço: Rua Cel. Ponciano, 1700
Bairro: Jd. Jequitibas
Cidade: Dourados/MS
Data da Realização da Prova de Títulos: 24/07/2015
Turma: 09
Local: Centro Administrativo Municipal/Pref. Dourados
59503 MARIA MARTA DE JESUS RIBEIRO Assistente Administrativo
57961 MARIA NECILANE PEREIRA DE MATOS Assistente Administrativo
66728 MARIA PEREIRA DE SOUZA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
57620 MARIA RAMONA DA SILVA Técnico em Enfermagem
64215 MARIA ROSA DOS SANTOS Técnico em Enfermagem
64379 MARIA ROSELY DA SILVA Copeiro
65150 MARIA ROSINETE RODRIGUES E SILVA NASCIMENTO Telefonista
61162 MARIA SOLENE DA SILVA Copeiro
62837 MARIANA ANTUNES DA SILVA Fisioterapeuta
62029 MARIANA BUENO DOS SANTOS Fisioterapeuta
56666 MARIANA C. FUSTER DE CARVALHO Enfermeiro
57033 MARIANA DORNELES PACHECO Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
60842 MARIANA DOS SANTOS GUEDES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67177 MARIANA DOS SANTOS SANCHES PRATES Assistente Administrativo
56952 MARIANA MIGUEL BALIERO Técnico em Radiologia
63851 MARIANA RIBEIRO MARQUES Enfermeiro
66807 MARIANA SILVA FERREIRA Auxiliar de Farmácia
60370 MARIANE ALVES DA SILVA Farmacêutico
65225 MARIANE SOUZA DECIAN Telefonista
66182 MARIANNA BARRETO DI MARTINO Fisioterapeuta
62918 MARIÉLLE DE OLIVEIRA NASCIMBENI Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
64731 MARIELZE TAVARES DE LIMA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65839 MARILAINE FERREIRA GALDEIA BAMBIL Auxiliar de Farmácia
57681 MARILDA DIAS MEDRADO Assistente Social
60484 MARILEIA ALENCAR GRUTKA Técnico em Enfermagem
62246 MARILEIA ALVES ESPINOSA Assistente Social
60860 MARILEIDE DOS SANTOS XAVIER Telefonista
63616 MARILENE DA SILVA SANTANA Copeiro
65208 MARILENE VIEIRA DA SILVA Telefonista
63209 MARÍLIA SOARES TEIXEIRA Nutricionista
58109 MARÍLIA SOTERO BARBOSA DE CARVALHO Nutricionista
63672 MARILUCE GOMES IBANÊZ Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63556 MARILUCE MARTINS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67054 MARILUCI PARAGUASSU AMORIM DE OLIVEIRA Enfermeiro
65324 MARILUCIA COSTA ALVES MOREIRA Copeiro
60543 MARILUCIA MESQUITA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
59744 MARILZA PEREIRA DE ALMEIDA Copeiro
56468 MARINA TARGAS DA SILVA Nutricionista
65514 MARINALVA APARECIDA DO AMARAL SOARES COSTA Telefonista
64421 MARINEIME GARCIA DE MATOS Telefonista
57309 MARINES DE OLIVEIRA BILIBIO Auxiliar de Saúde Bucal
64831 MARINILVA SAMPATTI NAZARETH Assistente Administrativo
65146 MARIO CESAR ALCÂNTARA TORRES Técnico em Radiologia
64488 MARIO FERREIRA DE SOUZA Vigia
57622 MARIO MARCIO DOS SANTOS Motorista – CNH D
67980 MARIO MURACKAMI JUNIOR Farmacêutico
61470 MARISA FABIANE VIEIRA DE SOUZA Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
61958 MARISA JESUS RIBEIRO DE SOUZA Auxiliar de Cozinha
63487 MARISA MELGAREJO LOPES DOS PASSOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62374 MARISE FATIMA ANDREATTA Assistente Administrativo
57290 MARISE SANTANA VALADARES ARMOND Enfermeiro
65516 MARISOL BRUFATTO MAGALHES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61014 MARISSANDRA DUARTE Vigia
64460 MARISTELA ROSA ALVES Telefonista
58110 MARIZA BONET PEREIRA Telefonista
63334 MARLENE ALVES DE HOLANDA Cozinheiro
66087 MARLENE GOMES FARIA Copeiro
63329 MARLENE NASCIMENTO BARBOSA TELLES Enfermeiro
65163 MARLENE ORTIZ Auxiliar de Farmácia
67223 MARLENE RAMOS GOMEZ Farmacêutico
57443 MARLENE SIMÃO Cozinheiro
61387 MARLI BEZERRA RAMOS Nutricionista
61990 MARLI DA CUNHA DANTAS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63738 MARLI FAGUNDES DE ALMEIDA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66446 MARLI GARCIA PEREIRA GOMES Telefonista
66905 MARLI GENERAL DE ALMEIDA Copeiro
62356 MARLI LONGO ALMEIDA Assistente Social
58585 MARLI SANTOS BARROS Telefonista
64988 MARLON PIERRE JARA Assistente Administrativo
64719 MARLOVA DEBASTIANI Fisioterapeuta
57028 MARLUCE FRANÇA ALVES DE SOUSA Técnico em Banco de Sangue
56808 MARLUCI AGUILERA FOSS Enfermeiro
64327 MARLY APARECIDA FLEITAS MENDES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60905 MARTA APARECIDA DE BRITTO SANTANA Telefonista
65237 MARTA BETTINI DE SOUZA Técnico em Enfermagem
65908 MARTA DA ROCHA CARRION Assistente Administrativo
57015 MARTA IZABEL DIAS BARBOSA Enfermeiro
62616 MARTA NEIVA DOS SANTOS VASCONCELOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67739 MARTA PINHEIRO GOMES Técnico em Enfermagem
64316 MARTA VIEIRA DA SILVA Telefonista
64158 MARTE HORIZONTE DOS REIS Enfermeiro
66900 MARTHA PEREIRA DA SILVA Telefonista
66466 MARY CRISTINA OLIMPIO PINHEIRO Psicólogo
68042 MARY LUCIA PALERMO NUNES Telefonista
58629 MARYANE HIRAHATA SHIOTA Fisioterapeuta
65346 MARYELLE APARECIDA MENDONCA NOGUEIRA AOKI Farmacêutico
61510 MATEUS VILHALVA DUARTE Enfermeiro
61758 MATEUS VINICIUS DE SOUZA SPERONI Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
59040 MATHAUS DE SOUZA FARIAS Técnico em Radiologia
57494 MATHEUS PELUCHI ROCHA Assistente Administrativo
63624 MAURICIO DA SILVA COSTA Técnico em Enfermagem
66219 MAURICIO RODRIGUES MARTINS Técnico em Informática
62865 MAURILIO CASSIANO MARQUES DA SILVA Técnico em Radiologia
66379 MAYARA BRANDÃO BLANS Nutricionista
58967 MAYARA DE LIMA PINTO Enfermeiro
66849 MAYARA FERNANDES DE MENEZES Telefonista
63539 MAYARA GOES DOS SANTOS Enfermeiro
63260 MAYARA LIMA DONOMAE Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
63240 MAYARA MASSOCHIN Farmacêutico
65776 MAYARA PAULA DA SILVA MARQUES Enfermeiro
65756 MEIRE LUCIA GOMES DA SILVA Telefonista
64647 MEIRELICE RAMOS DE PAULA Técnico em Enfermagem
65634 MICHEL DA SILVA GOMES Motorista – CNH D
59604 MICHEL NOGUEIRA ANTUNES Motorista – CNH D
60997 MICHELE BARROS DE OLIVEIRA Técnico em Enfermagem
65000 MICHELE DO NASCIMENTO CARDOSO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
59060 MICHELE FERRO DUARTE Telefonista
66339 MICHELE KELLY BACCHI Nutricionista
56914 MICHELE VALVERDE DA SILVA Assistente Administrativo
65095 MICHELI HOLTERMANN LOPES Enfermeiro
62936 MICHELLE ANSILAGO Enfermeiro
65088 MICHELLE APARECIDA FACUNDO DE SOUSA Copeiro
67012 MICHELLE GONÇALVES NOGUEIRA COSTA Técnico em Enfermagem
67340 MICHELLE LAURA MAGALHAES DA SILVA Enfermeiro
55768 MICHELLI VILHALVA CHAGAS ORO Enfermeiro
55960 MICHELLY ANDRESSA MARIN Nutricionista
63597 MICHELLY BONNI ROMERO Técnico em Radiologia
60739 MICHELLY SANTANA RODRIGUES Assistente Administrativo
59805 MICHELLY SOUZA SANTOS Assistente Administrativo
63337 MICHELY MACHADO MARTINS Enfermeiro
62928 MIGUEL SANCHES Vigia
66235 MIKAELA DE REZENDE PEREIRA Enfermeiro
64336 MILENA MENEZES CORRÊA Biomédico
62979 MILENE MARTIN DA SILVA Telefonista
60198 MILIAN SILVA REIS Copeiro
59274 MILLENA APARECIDA DE MEIRA FREITAS Fisioterapeuta
65742 MILLENY SUTIER DE CARVALHO Enfermeiro
64066 MILTON DO CANTO PALMA JUNIOR Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
63564 MILTON MADALENA DA SILVA Técnico em Imobilização Ortopédica
60364 MIRELLE SALGUEIRO MORINI Técnico em Enfermagem
67457 MIRELLY BARROS DIAS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63217 MIRIA DA SILVA PROENÇA Telefonista
67288 MIRIAN DOS SANTOS PEREIRA Enfermeiro
65614 MIRIAN RODRIGUES DA CRUZ Enfermeiro
63213 MIRIAN VELANIA DE OLIVEIRA SILVA Telefonista
67558 MIRIEL MAYER ROMÃ Farmacêutico
58767 MIRIELE SILVANE FIGUEREDO FONSECA Assistente Administrativo
57434 MIRNA BEATRIZ AVALOS VILHALVA Técnico em Radiologia
63780 MIUQUIA FERREIRA PEDROSO Enfermeiro
64566 MOHAMED SALIM MOUHANNA FERNANDES Fisioterapeuta
63308 MOISES DOS SANTOS FLORENTINO Enfermeiro
66895 MOISÉS SOUZA ROCHA Vigia
60638 MONALIZA RIBEIRO DE SOUZA DOS REIS Assistente Administrativo
64318 MONICA MONTEIRO DE LIMA ALVES VIANA Telefonista
57113 MONICA PEZARINE DA SILVA MATIAS Assistente Administrativo
64836 MONICA RODRIGUES DE CAIRES Enfermeiro
64390 MONIQUE JORGE DE SOUZA GARCIA Farmacêutico
61369 MONNIK VIEIRA ARAUJO Enfermeiro
67498 MUNIRA BARBOZA FLORES Auxiliar de Farmácia
64663 MYLENA THAYSE MILIORINI Psicólogo
55809 NABUCODONOSOR ROSA ARAN Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
64806 NACIMEIRE SOARES DOS SANTOS. Enfermeiro
62941 NADIA OLIVEIRA DE SOUZA Enfermeiro
57220 NADIA ROSA DOS SANTOS Farmacêutico
58695 NADIANE ELOISA CORDEIRO Telefonista
65264 NADIOLEY THEOTONIO DA SILVA Copeiro
60710 NÁDLA SCATENA QUINI Assistente Administrativo
64809 NAIANA DOS SANTOS FRAÇAO Enfermeiro
65304 NAIARA CAIÇARA ANDRADE Enfermeiro
65820 NAIRA CATIELLI DE OLIVEIRA SANTOS Nutricionista
66610 NAIRA DO AMARAL SOBREIRA Enfermeiro
62842 NAJLA OLIVEIRA SABURÁ Assistente Administrativo
63689 NATALHA SCHENCKNECHT DE OLIVEIRA DA SILVA Telefonista
66576 NATALI OLIVEIRA MARTINS Assistente Administrativo
65497 NATALI PETRALLAS DE FARIA MOTA Nutricionista
67332 NATALIA BOGER MOROZOV Nutricionista
57209 NATÁLIA COTRIM BORGES Enfermeiro
66439 NATÁLIA DA SILVA VICTOL Farmacêutico
57547 NATÁLIA DE SOUZA FIGUEIREDO Telefonista
62735 NATALIA DOS SANTOS PAVESE Telefonista
64292 NATALIA GOMES DE LIMA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63666 NATÁLIA LIMA DE ALMEIDA Nutricionista
61047 NATALIA RAMOS SHIROMOTO Psicólogo
64482 NATALIA ROBERTO DOS SANTOS Telefonista
57
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
58598 NATALIA SANTOS MARANGONI Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
64823 NATALIA TAIS CESCO RIBEIRO Telefonista
62463 NATALIA TERRA SPINOLA Nutricionista
65929 NATIELI CRISTINA BARBOSA DOS SANTOS Auxiliar de Farmácia
66761 NATIELLI REZENDE PEREIRA Analista de Controle Interno I – Ciências Contábeis
66033 NATIELY ZANCO DE AZEVEDO Telefonista
67692 NAYANA DE SOUZA BALLERINI Nutricionista
62122 NAYARA ANDRADE DE OLIVEIRA LUCAS Enfermeiro
60236 NAYARA DE LIRA ESTEVES Enfermeiro
61103 NAYARA ISHII DE SOUZA Fisioterapeuta
58661 NAYARA MENDES DE SOUSA Enfermeiro
N.insc Nome Cargo
56895 NAYARA SANTOS MARQUES Assistente Administrativo
64877 NEÍ DE CASTRO Copeiro
65369 NEIDE APARECIDA DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66947 NEIDE APARECIDA GOBI Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61528 NEILA DANIELLA ARAÚJO SIQUEIRA Enfermeiro
56056 NEITON CARLOS DOS SANTOS FLORES Enfermeiro
64792 NEIVA SALAZAR DO NASCIMENTO Assistente Administrativo
66884 NELOIR DA SILVA PETRIKIC Técnico em Informática
67644 NELSA MAYARA ZANQUINI SOARES Auxiliar de Farmácia
67715 NELSON ANTONIO DA SILVA JUNIOR Auxiliar de Farmácia
64495 NELSON TRINDADE DE BARROS Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
60969 NEUMARA NOGUEIRA CAMPOS Telefonista
64690 NEUSA MARIA GOMES DE BARROS Telefonista
61543 NEYLA HELOISA COSTA RITA Copeiro
64770 NILDA ELIAS MARINHO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
56494 NILDA NOBRE DE SOUZA Técnico em Enfermagem
62250 NILMA CAIRES DE OLIVEIRA NEGRELI Auxiliar de Saúde Bucal
64198 NILSON ANGELO IRMÃO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64389 NILSON SANCHES DA CRUZ Motorista – CNH D
60818 NIOMARA FERNANDA BAIRRAL Auxiliar de Farmácia
64575 NIZAEL FLORES DE ALMEIDA Telefonista
59179 NORIO ONO JUNIOR Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
57360 NUBIA GERÔNIMO DE OLIVEIRA LIMA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
58111 ODAIR LAZARO PERES CLAUS Motorista – CNH D
66337 ODETE AFONSO VIEIRA Copeiro
60315 ODETE PEREIRA DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62587 ODETE PIMENTEL VIEIRA Auxiliar de Farmácia
67341 ODILON FERREIRA DE MORAES NETO Enfermeiro
64608 ORCIDNEY BORGES PEREIRA Enfermeiro
60719 ORLANDA DIONIZIA DE OLIVEIRA Copeiro
62198 ORLANDO CEZAR MOTTA RAMOS Vigia
65152 ORLANDO MARCOS SANTOS VERONEZE Assistente Administrativo
67607 OSANA BARBOSA PEREIRA PALIÃO Enfermeiro
64952 OSMAR DA SILVA SERRA Motorista – CNH D
64799 OSNI GREGÓRIO NUNES Motorista – CNH D
64103 OSVALDO RUBIO Técnico em Radiologia
62605 OZANA LIGERON Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65168 PABLO ASLLAN FIGUEIREDO AUGUSTO Assistente Administrativo
60762 PABLO TONSACH LEITE Assistente Administrativo
Data da Realização da Prova de Títulos: 24/07/2015
Turma: 10
Horário: 13h às 17h
Local: Centro Administrativo Municipal/Pref. Dourados
Endereço: Rua Cel. Ponciano, 1700
Bairro: Jd. Jequitibas
Cidade: Dourados/MS
64645 PAMELA BREDA OLIEVIERA Técnico em Enfermagem
63183 PAMELA CAROLINE MOURA WERNERSBACH Assistente Administrativo
66907 PÂMELA KARINE SOUZA PRATES Auxiliar de Farmácia
66226 PAMELA SARA NEGRELI Enfermeiro
65112 PAOLA DA SILVA BALIN Farmacêutico
64024 PAOLA SOBIESKI DE OLIVEIRA SANTOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62000 PAOLA SOUZA DE CASTRO Psicólogo
65221 PATRICIA ALVES AQUINO Enfermeiro
64383 PATRICIA BARBOSA MONTEIRO Copeiro
61474 PATRÍCIA BARRETO CHAVES Psicólogo
63093 PATRICIA CANDIDO BUCHELT Técnico em Enfermagem
67606 PATRICIA CRISTINA SANTANA Assistente Administrativo
66592 PATRICIA DA SILVA AZEVEDO Assistente Administrativo
60994 PATRICIA DA SILVA BUARQUE GUSMAO BARBOSA Telefonista
57756 PATRICIA DE JESUS BORBA FERNANDES Telefonista
64255 PATRÍCIA DE OLIVEIRA Enfermeiro
61860 PATRICIA DE SOUZA DAZZI Telefonista
64713 PATRÍCIA FERREIRA DUARTE Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
61223 PATRICIA HERICA LUGNANI Técnico em Enfermagem
65484 PATRÍCIA KROTH MACEDO Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
58958 PATRICIA MARA SILVA MEZA Enfermeiro
57116 PATRICIA MARQUES ASSUNÇÃO Telefonista
67568 PATRICIA MATHIAS OLIVEIRA Telefonista
61549 PATRÍCIA MENEZES DE SANT ANA Enfermeiro
58747 PATRICIA NAYARA LOPES MATOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64314 PATRICIA SILVA DOS SANTOS Assistente Administrativo
63167 PATRICIA TEIXEIRA ZARACHO Auxiliar de Farmácia
66127 PATRICIA YOKO ALVES KIKUCHI Assistente Administrativo
65841 PAULA ANDRESSA BENTO SILVA Telefonista
67143 PAULA BRAVO BRANQUINHO Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
67757 PAULA CHRISTINA CÂNDIDA BARROS Enfermeiro
63955 PAULA DA SILVA BUARQUE GUSMÃO BONILHA Assistente Administrativo
67660 PAULA LETICIA ARAUJO SOUZA Nutricionista
64062 PAULA SVERZUT DA SILVA Auxiliar de Saúde Bucal
62385 PAULA THAÍS APARECIDA PEQUENO FEITOSA Assistente Social
65688 PAULA THAIS NUNES FRERES Enfermeiro
63523 PAULO ALVES DE LIMA Motorista – CNH D
59768 PAULO BRAGA Enfermeiro
58663 PAULO CESAR ASSUNCAO DE OLIVEIRA Motorista – CNH D
56393 PAULO CESAR PIRES DAQUINTO Técnico em Radiologia
65337 PAULO CICERO DE SOUZA Assistente Administrativo
65644 PAULO DA SILVA BERNAL Auxiliar de Farmácia
61978 PAULO DA SILVA JÚNIOR Assistente Administrativo
57982 PAULO DE ALENCAR SERAFIM Vigia
67788 PAULO DE OLIVEIRA MORAES Técnico em Segurança Trabalho
65209 PAULO ENRYK REBEQUE FERREIRA Técnico em Enfermagem
58293 PAULO EUGÊNIO DE BRITO MINHOS Vigia
68062 PAULO GONÇALVES TORRES Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
56996 PAULO MEDEIROS GATTI Enfermeiro
61133 PAULO ROBERSON SILVA Técnico em Radiologia
57574 PAULO RODRIGUES FILHO Motorista – CNH D
59029 PAULO SERGIO ALVES DE ANDADER Técnico em Edificação Predial
64285 PAULO THIAGO DO VALE GRAAUW LEMES Telefonista
67296 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA Farmacêutico
65630 PEDRO STEFAISK DIAS LEITE Telefonista
56426 PERLLA DA SILVA BUARQUE GUSMÃO Assistente Social
63561 PHAMMELA DA SILVA FERREIRA Enfermeiro
66074 POLIANA SCHWENGBER LOUREIRO Assistente Administrativo
66997 POLLYANA BARBOSA GARCIA Enfermeiro
64869 PRICILLA DE SOUZA FARIA Enfermeiro
58041 PRISCILA APARECIDA DA SILVA SANTOS FERNANDES Copeiro
64624 PRISCILA BIANCHI MARTINS Psicólogo
63671 PRISCILA DA SILVA FERNANDES Telefonista
56422 PRISCILA FONSECA SORRILHA Auxiliar de Saúde Bucal
65185 PRISCILA LEOTÉRIO BRAGA Telefonista
65380 PRISCILA LOPES SILVA Enfermeiro
57128 PRISCILA RIBEIRO DOS SANTOS Telefonista
62708 PRISCILA RODRIGUES MARIANO Enfermeiro
64361 PRISCILA SILVA CARDOSO Auxiliar de Farmácia
66138 PRISCILA TEIXEIRA DA SILVA Enfermeiro
57437 PRISCILA VILAS BOAS Fisioterapeuta
65125 PRISCILA WALOSZEK DE SOUZA Fisioterapeuta
61203 PRISCILLA PEREIRA DE TOLEDO ESPINDOLA Enfermeiro
64443 PRISCILLA SABURÁ BATISTA DOS SANTOS Auxiliar de Farmácia
60886 PRISCYLLA RODI RODRIGUES Vigia
66769 QUETILY PATRICIA DA CONCEIÇÃO Enfermeiro
66786 QUÉZIA CHRISTINE REES ENGELMANN Enfermeiro
65311 QUEZIA PERES WOETH Enfermeiro
65223 QUITÉRIA DE DEUS DE SOUZA Técnico em Enfermagem
65970 QUITÉRIA DE DEUS DE SOUZA Enfermeiro
62524 RADIR DA MATOS OLSEN Vigia
58042 RAFAEL ASSUNÇÃO RABELO Assistente Administrativo
64459 RAFAEL BORTOLON ARCAS Enfermeiro
56185 RAFAEL DA SILVA OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
64313 RAFAEL DIAS DO AMARAL Vigia
63422 RAFAEL DOS SANTOS GUEDES Assistente Administrativo
67075 RAFAEL DOUGLAS DA SILVA Assistente Administrativo
55736 RAFAEL GALAN DA SILVA Assistente Administrativo
64433 RAFAEL HENRIQUE OLIVEIRA RIBEIRO Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
67358 RAFAEL MATIAS FIGUEREDO Auxiliar de Farmácia
64323 RAFAEL SOTOLANI FURLAN Assistente Administrativo
65083 RAFAEL TERUO TOGOE MARQUES Vigia
64559 RAFAEL YUDI NAKAMURA MURAKAMI Assistente Administrativo
61098 RAFAELA GODOY OCAMPOS Técnico em Enfermagem
65025 RAFAELA MUINAISK CASTILHO Telefonista
58069 RAFAELA OLIVEIRA DA SILVA Auxiliar de Saúde Bucal
67741 RAFAELA SERRA DO VALE SANCHEZ Assistente Administrativo
67339 RAHIZA PEREIRA MAGRINE Assistente Administrativo
66673 RAIMUNDA NONATA DA LUZ FORTUNATO Auxiliar de Cozinha
57717 RAIMUNDA PEREIRA DE SOUZA Telefonista
63641 RAIMUNDO JOÃO DE MOURA Motorista – CNH D
63434 RAÍSSA FIDÉLIS MONTEIRO RIBEIRO Enfermeiro
59609 RAMÃO AUGUSTO PEREIRA CARDOSO Vigia
66957 RAMAO SANTOS PEREIRA Vigia
61329 RAMONA APARECIDA LEMES Copeiro
59690 RAMONA CONCEIÇÃO GONÇALVES RIBEIRO Técnico em Enfermagem
63864 RAQUEL BERNARDO DA SILVA Assistente Social
57671 RAQUEL DUARTE DA SILVA Telefonista
62398 RAQUEL ELISA MAKERT Enfermeiro
57138 RAQUEL GABRIEL THOMAZ Auxiliar de Farmácia
60368 RAQUEL GODOY FREITAS MATOS Assistente Administrativo
65040 RAQUEL JULIAO DA SILVA Copeiro
64591 RAQUEL MEIRA MARQUES Técnico em Enfermagem
63913 RAQUEL VILHALVA DA SILVA Telefonista
66687 RAURIA DA SILVA CRUZ Auxiliar de Cozinha
66617 RAYANE APARECIDA SANTANA MALTA Telefonista
67510 RAYANE VALERIA CORREIA LINO Técnico em Enfermagem
67112 RAYANNE KETHLEN NUNES Enfermeiro
66064 RAYNARA CRISTINA DA SILVA SOUZA Auxiliar de Farmácia
64187 RAYSSA BRUNA HOLANDA LIMA Fisioterapeuta
55956 REBECA DAPHINI MENDONÇA NARCIZO Psicólogo
56772 REBECCA LOISE DE LUCIA FREIRE Psicólogo
67320 REGIANE DO NASCIMENTO MARTINS Assistente Administrativo
65359 REGIANE EMBERCICS BOMFIM Enfermeiro
66737 REGIANE FERREIRA DE OLIVEIRA Telefonista
61196 REGIANE FREIRE BRABO Enfermeiro
61669 REGIANE MACHADO OLIVEIRA Telefonista
67402 REGIANE RODRIGUES MORITO DE OLIVEIRA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67039 REGIANI LOPES DE SOUZA Copeiro
62697 REGIANI MARIA DA SILVA CORRÊA Enfermeiro
64455 REGINA ANDREA GARCIA DE OLIVEIRA SILVA Copeiro
62860 REGINA DOMINGOS DA SILVA Copeiro
67002 REGINA MARIZA MARINHO GALDINO MARTINS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64551 REGINEID APARECIDA LIMA DOS SANTOS Telefonista
66321 REINALDO SANTOS DE OLIVEIRA Vigia
60545 REINILDA MARIA ESTEVAM THOMAZINI Telefonista
60432 REJANE HERNANDES ALVARES Assistente Administrativo
66227 REJANE MARÇAL SACAI Enfermeiro
63473 RENAN FERNANDO DOS SANTOS Telefonista
57405 RENAN GOMES DO AMARAL Auxiliar de Farmácia
63862 RENAN MARTINEZ TRIVELATO Enfermeiro
64617 RENATA APARECIDA PEREIRA DANTAS Enfermeiro
66656 RENATA BALBINO DOS SANTOS PRIMO Telefonista
64129 RENATA CHAVES PEREIRA Enfermeiro
66640 RENATA JANAINA DE OLIVEIRA MARTINS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61742 RENATA MAGALHÃES ANTERO DA SILVA Enfermeiro
62709 RENATA MIDOGUTI JOIA Nutricionista
56764 RENATA SCALIANTE TARDIVO Farmacêutico
65995 RENATA VIDIGAL GUIMARÃES Fisioterapeuta
66470 RENATO ANTONIO MARTINS MATHIAS Assistente Administrativo
64159 RENATO DOS SANTOS FERREIRA Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
65554 RENATO GOMES DE SOUZA Vigia
62664 RENATO SOUZA DE ABREU Técnico em Imobilização Ortopédica
67321 RENATO TENORIO BITSCH Vigia
66476 RENILDA GOMES CELESTINO CAMPOS Telefonista
56360 RENISSON COSTA ARAÚJO Psicólogo
57998 RICARDO DA SILVA Vigia
64494 RICARDO MARQUES RODRIGUES Farmacêutico
61591 RICARDO NOWAK BENGUELLA Técnico em Radiologia
64728 RICARDO WAKANO Assistente Administrativo
63697 RIKHI ANDERSON SCOCCA RODRIGUES Vigia
63501 RILDO APARECIDO ALVES MARTINS Enfermeiro
63970 RITA DE CASSIA ASTOLFI Enfermeiro
58521 RITA LIMA ORTIZ Enfermeiro
62743 RIVAEL RAIDAN DE MORAIS Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
67304 ROBERTA CHAGAS BRANDÃO DA SILVA Enfermeiro
64689 ROBERTO ALMEIDA GONÇALVES Enfermeiro
63880 ROBERTO BALAN JUNIOR Farmacêutico
64704 ROBERTO CARLOS AUGUSTO Técnico em Radiologia
66686 ROBERVAL SANTANA Auxiliar de Saúde Bucal
58
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
N.insc Nome Cargo
62598 ROBSON ADRIANI ROQUES DAUZACKER Técnico em Enfermagem
62983 ROBSON LUÍS DE SOUZA Técnico em Imobilização Ortopédica
64968 ROBSON MAGNO HAVEROTH Motorista – CNH D
56385 ROBSON MIGUEL BRONZATI Técnico em Enfermagem
65864 ROBSON RICARDO DORNELES SAMUDIO Motorista – CNH D
66627 RODRIGO ACUNHA FERREIRA Vigia
65603 RODRIGO ALVES DA SILVA Vigia
64909 RODRIGO ALVES MORONGA Enfermeiro
62998 RODRIGO ALVES PEREIRA SANTOS Auxiliar de Farmácia
62762 RODRIGO DOS SANTOS SOUZA Assistente Administrativo
63895 RODRIGO DURANT RIBEIRO Vigia
61146 RODRIGO LEONARDO DA SILVA DIAS Vigia
65016 RODRIGO MARTINS FREITAS Vigia
65309 RODRIGO MATHEUS BARBOSA Motorista – CNH D
57343 RODRIGO PEREIRA BENITES Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
56316 RODRIGO SILVA DE ALMEIDA Motorista – CNH D
65214 ROGELIO CARNEIRO FUCHS Técnico em Enfermagem
62934 ROGERIO DO NASCIMENTO LARA DA SILVA Técnico em Radiologia
57365 ROGERIO RAMIREZ ARRAEZ Motorista – CNH D
58142 ROGÉRIO RODRIGUES MARCIANO Vigia
66037 RONALDO ARGUELO Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
65703 RONALDO SOUZA DE OLIVEIRA Motorista – CNH D
66556 RONEI CLEBER SANTANA MALTA Motorista – CNH D
65584 RONIBERTO GONÇALVES DA SILVA Motorista – CNH D
66301 RONILSON ALVES DOS SANTOS Vigia
65411 RONISE FLORES MARQUES Copeiro
68108 ROSA FRANÇA DE OLIVEIRA VIEIRA Copeiro
60500 ROSÁLIA CRISTIANE CABRAL Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60028 ROSÁLIA FERREIRA DOS SANTOS Assistente Social
64469 ROSALINA GALARCE PINTO NUNES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
57461 ROSALINA MARIA DA SILVA Técnico em Enfermagem
64426 ROSANA AKEMI KAWASHIMA Psicólogo
59254 ROSANA COSTA PEREIRA Técnico em Banco de Sangue
63476 ROSANA DAINEZ SOZZI Assistente Social
59766 ROSANA DOMINGUES DE SOUZA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
57832 ROSANA FERREIRA DA SILVA Auxiliar de Farmácia
59566 ROSANA FLORENTINO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
66193 ROSANA LEMES DE CAMPOS Enfermeiro
63901 ROSANGELA ALVES SILVA Telefonista
66099 ROSANGELA APARECIDA ESCAIONE DE OLIVEIRA Copeiro
66114 ROSANGELA CARDOSO ROTH Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
58238 ROSANGELA CARVALHO COSTA Auxiliar de Saúde Bucal
67224 ROSANGELA CAVALHEIRO DA SILVA YOSHIMURA Auxiliar de Cozinha
57662 ROSANGELA DALTO DA SILVA KRAULICH Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65496 ROSANGELA DE ARAUJO Copeiro
59770 ROSANGELA DO NASCIMENTO BEZERRA DOS SANTOS Telefonista
58236 ROSÂNGELA DOS SANTOS HERCULANO Telefonista
56354 ROSANGELA FARIAS KAWAKITA Enfermeiro
67283 ROSANGELA LOPES DA SILVA Copeiro
63552 ROSANGELA MARIA DA CRUZ Auxiliar de Farmácia
64556 ROSÂNGELA MOURA RODRIGUES Enfermeiro
Horário: 13h às 17h
Local: Centro Administrativo Municipal/Pref. Dourados
Endereço: Rua Cel. Ponciano, 1700
Bairro: Jd. Jequitibas
Cidade: Dourados/MS
Data da Realização da Prova de Títulos: 24/07/2015
Turma: 11
67139 ROSANGELA OLIVEIRA VIEIRA Copeiro
63456 ROSANGELA PEREIRA Telefonista
64153 ROSÂNGELA SIMÃO DE MATOS Enfermeiro
56478 ROSANGELA VIEIRA DOS SANTOS Enfermeiro
61264 ROSE PERES Copeiro
64926 ROSELI DA COSTA CORREIA SANTOS Telefonista
62641 ROSELI DA SILVA MOREIRA Técnico em Enfermagem
56030 ROSELI DA SILVA MOREIRA Enfermeiro
61522 ROSELI DE MOURA Telefonista
64236 ROSELI MARIA DE SOUZA Copeiro
57473 ROSELI MARTIN Copeiro
64100 ROSELI RIBEIRO DA SILVA Enfermeiro
64592 ROSELY SILVA GOMES Psicólogo
60838 ROSIANE DOMINGOS DE SOUZA Enfermeiro
64830 ROSICLEA BARBOSA DE SOUZA Auxiliar de Saúde Bucal
63508 ROSICLEI RIBEIRO FRANCISCO Nutricionista
66937 ROSILA PEDRO FRANCISCO Enfermeiro
65139 ROSILEIDE BELTRÃO DA SILVA Copeiro
57926 ROSILENE ALVES DA COSTA Enfermeiro
62618 ROSILENE CACERES Técnico em Enfermagem
66472 ROSILENE DA SILVA CANHETE Telefonista
66885 ROSILENE MEDEIROS Telefonista
67181 ROSILEY FERNANDA DA COSTA PEREIRA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
56769 ROSIMÁRIA NASCIMENTO DE SANTANA Telefonista
63775 ROSIMEIRE APARECIDA DE CURSI Telefonista
60631 ROSIMEIRE APARECIDA SERAFIM Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61841 ROSIMEIRE CONCEIÇÃO DA SILVA Telefonista
64141 ROSIMEIRE RIBEIRO LIMA RODRIGUES Telefonista
56358 ROSINEIDE MARIA DA SILVA HOCHMANN Enfermeiro
66016 ROUBERVAL BARBOZA DO AMARAL JÚNIOR Auxiliar de Farmácia
57796 ROZANA CANTEIRO VALENÇUELA Enfermeiro
60923 ROZANA DE ALMEIDA DOS SANTOS Assistente Administrativo
61863 ROZANGELA GAMARRA PEREIRA Telefonista
57837 ROZIANE FERREIRA SOBRINHO Copeiro
65376 ROZILDA ALMEIDA BORGES Enfermeiro
67357 ROZILDA RODRIGUES DE LIMA DA SILVEIRA Auxiliar de Cozinha
65524 RUBENS EDSON PERALTA Vigia
63848 RUDNEY FARIAS CAMARGO Vigia
57954 RURIBAL SILVEIRA DE BARROS Vigia
57705 RUTH DE SOUZA VOZNI Telefonista
62418 SÁ JUNIOR DA CRUZ LOPES Auxiliar de Farmácia
64987 SABRINA CONCEIÇÃO WINKELMANN ESPINDOLA Psicólogo
64021 SABRINA DE SOUZA VENÂNCIO MAZOTTE Enfermeiro
58982 SABRINA EMANUELA CUNHA CRUZ Enfermeiro
56668 SABRINA KAELY VITAL MACHIAVELLI Nutricionista
66857 SAIRA ADRIELLY DA COSTA TINOCO Analista de Controle Interno I – Ciências Contábeis
59063 SAMANTA APARECIDA OLIVEIRA BOBATO Técnico em Radiologia
56936 SAMANTHA CINDY WERKHAUSER SCHNORRENBERGER Enfermeiro
62438 SAMANTHA SILVA CRUZ Enfermeiro
67115 SAMUEL BACH Enfermeiro
64925 SAMUEL PEREIRA POLONI Técnico em Radiologia
66230 SANDRA APARECIDA ALENCAR Copeiro
62867 SANDRA CESCHIN FIORAVANTI Enfermeiro
58250 SANDRA CONCEIÇÃO GOMES DE ALENCAR MONTEIRO Telefonista
64834 SANDRA CRISTINA DE OLIVEIRA Auxiliar de Saúde Bucal
63806 SANDRA DE SOUZA RODRIGUES Enfermeiro
61478 SANDRA FERNANDES DE ALMEIDA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62303 SANDRA MARA SCAGNOLATO ESTERQUE Enfermeiro
64505 SANDRA MARIA FERREIRA Técnico em Enfermagem
65273 SANDRA REGINA ALVES DA SILVA Auxiliar de Farmácia
62859 SANDRA REGINA APARECIDA DE AGUIAR SILVA Auxiliar de Farmácia
63371 SANDRA REGINA PRADO Auxiliar de Farmácia
62089 SANDY LARRANHAGA DE NORONHA Assistente Administrativo
61552 SARA CAROLINE RIBEIRO SIMÃO Enfermeiro
65814 SARA DE ALCANTARA BRASIL Copeiro
65165 SÁVIO PRADELLA DE ANGELO Motorista – CNH D
61631 SAYURI FERNANDA LOPES MIYATA Enfermeiro
67713 SEBASTIÃO SILVEIRA RAMOS FILHO Técnico em Enfermagem
64679 SELMA ALVES GONÇALVES Telefonista
58694 SELMA APARECIDA LAGROSA GARCIA Enfermeiro
66613 SELMA TAVARES DE ALMEIDA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65494 SENDI CRIS SOUZA JATOBA Telefonista
57321 SENILVA DOS SANTOS ROSARIO Copeiro
67496 SERGIO MATIAS CABREIRA Vigia
63846 SERGIO PEREIRA OLIVEIRA Técnico em Radiologia
67587 SERGIO SOUZA Técnico em Enfermagem
63482 SHEILA ALVES DA MOTA Técnico em Enfermagem
57985 SHEILA CRISTINA LIMA Enfermeiro
61256 SHEILA DA SILVA VIRGULINO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61855 SHEILA GOMES DE OLIVEIRA DOS SANTOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62741 SHIRLEY FERNANDES DA SILVA Telefonista
67649 SHISLENE ESPÍNDOLA LOPES MENEZES Enfermeiro
57541 SIDILENE CARVALHO DOS REIS Copeiro
57495 SIDINÉIA RAMOS MELQUIADES Enfermeiro
65598 SIDNEY ANUNCIATO TINOCO JUNIOR Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
57120 SILMARA DE OLIVEIRA Telefonista
66724 SILOE DE SOUZA DELMONDES Enfermeiro
61745 SILVANA APARECIDA ALVES FERRI Cozinheiro
62238 SILVANA DA SILVA Copeiro
64064 SILVANA DE SOUZA MACHADO NASCIMENTO Farmacêutico
66933 SILVANA MARINHO DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67567 SILVANE CAVALHEIRO DA SILVA Enfermeiro
64452 SILVIA BEZERRA DE MACEDO Auxiliar de Farmácia
63359 SILVIA CALVIS TEIXEIRA FILHA AZAMBUJA Telefonista
68054 SILVIA CRISTINA DE OLIVEIRA FERREIRA Telefonista
67431 SILVIA ELAINE DE OLIVEIRA CHAGAS Telefonista
65807 SILVIA MORENO DOS SANTOS Telefonista
58641 SILVIANE KROKOSZ Psicólogo
67858 SILVIO HENRIQUE TAVARES FUJINO Farmacêutico
66287 SILVIO MELGAREJO DE OLIVEIRA Vigia
62958 SIMARA SILVA GARIB Assistente Administrativo
65619 SIMEIRE DE ARAUJO GABRIEL Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60127 SIMONE APARECIDA DA SILVA DOS SANTOS DIAS Telefonista
61246 SIMONE APARECIDA PEREIRA Técnico em Radiologia
65575 SIMONE AVILA DOS SANTOS Enfermeiro
58097 SIMONE CHIMENEZ DA SILVA Enfermeiro
60435 SIMONE CONCEIÇÃO ANTUNES PAREDE Telefonista
63571 SIMONE CRISTINA BRITO DE OLIVEIRA Enfermeiro
56855 SIMONE DE OLIVEIRA RAMOS Copeiro
67261 SIMONE DOS SANTOS LOPES Telefonista
66674 SIMONE EMÍDIO ONOFRE Telefonista
58108 SIMONE GONÇALVES DOS SANTOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61186 SIMONE LOURENÇO TACH ANTONIALLI Farmacêutico
57828 SIMONE PEREIRA DA SILVA Auxiliar de Saúde Bucal
65107 SIMONE VENÂNCIO DOS SANTOS ROSSINI Enfermeiro
64742 SIMONI MARTINS BEZERRA Telefonista
61308 SIMONY APARECIDA CARVALHO Enfermeiro
59560 SIRLAINE APARECIDA CELLI Enfermeiro
67625 SIRLEI APARECIDA FLAUZINA PEREIRA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60745 SIRLEIA ALQUINO DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60928 SIRLEY GALLI Enfermeiro
66456 SIRLEY MASSAKO BASHO Farmacêutico
59709 SOFIA LAURA CHIUZA BEILNER Psicólogo
59132 SOLANGE APARECIDA MARTINS Copeiro
63048 SOLANGE GARCIA AGUERO Auxiliar de Farmácia
66609 SOLANGE GIMENES GONCALVES Assistente Administrativo
55772 SOLANGE MARIA DUQUE MOTTA Auxiliar de Saúde Bucal
66481 SOLANGE SANTOS DO NASCIMENTO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67565 SOLEIDE TAVARES BISPO Auxiliar de Cozinha
56963 SONIA APARECIDA FERREIRA ROLIN Telefonista
65090 SONIA BEZERRA DA SILVA Copeiro
60032 SONIA DE PAULA VIEIRA Telefonista
64020 SÔNIA MARIA RODRIGUES DE SOUZA Assistente Social
64699 SONIA SUELI GIMENEZ FERNANDES Assistente Administrativo
64929 SORAYA RODRIGUES PENZO Farmacêutico
62399 STEFANY LIZ GODOY ECHAGUE Farmacêutico
65649 STEPHANIE DA SILVA RAMOS Assistente Administrativo
60007 STEPHANY ALEXIA FARIAS Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
66103 STEPHANY ANASTACIA SERPA ALARCON Enfermeiro
67453 SUELEN DE OLIVEIRA VARGAS Nutricionista
60607 SUELI DA SILVA AQUINO DE MATOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61448 SUELI DA SILVA REIS ANJOS Enfermeiro
65779 SUELI FERREIRA ALVES Copeiro
57873 SUELLEM MARCUCI SILVA Técnico em Informática
65015 SUELLEN CAETANO DOS SANTOS Copeiro
59304 SUELLEN QUINTANA FERREIRA Telefonista
63882 SUELLY THAIS DE ALMEIDA Psicólogo
58326 SUELY GOMES DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67215 SUNI GOMES VIEGAS Telefonista
55803 SUSANA DA SILVA PINHO Enfermeiro
67998 SUSIMARY CALVANHA MATOS Enfermeiro
56319 SUZAMARA MORAES TORRES PAES Enfermeiro
63419 SUZANA ESPINOZA SORRILHA Copeiro
58263 SUZANA NERES DOS SANTOS Assistente Administrativo
66596 SUZETE NAZARETE COSTACURTA Copeiro
65013 SYBELE CRISTINA BRAGA MARTINS Farmacêutico
66691 TAIANE NOGUEIRA SILVA RANZI Assistente Administrativo
62612 TAILINE FREIRE FONTOURA Nutricionista
N.insc Nome Cargo
64527 TAIS BENITES SOARES Telefonista
63084 TAÍS DA SILVA PIMENTEL Fisioterapeuta
65201 TAÍS MARINA FRANÇA CAMPOS Nutricionista
66775 TAIS RODRIGUES ALVES Auxiliar de Farmácia
65960 TALITA ALVES DE SOUZA Enfermeiro
56678 TALITA DA CRUZ CARLOS Telefonista
Data da Realização da Prova de Títulos: 24/07/2015
Turma: 12
Horário: 13h às 17h
Local: Centro Administrativo Municipal/Pref. Dourados
Endereço: Rua Cel. Ponciano, 1700
Bairro: Jd. Jequitibas
Cidade: Dourados/MS
59
FUNDAÇÕES/EDITAIS – FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
61608 TALITA DO NASCIMENTO BRONZATI Enfermeiro
56028 TALITA MACHADO NEVES Enfermeiro
66431 TALITA ROLIM DA SILVA Assistente Social
63472 TAMAR DAGMAR MELO DE MORAES Enfermeiro
57504 TAMARA THIANY PEREIRA LUNA Nutricionista
62766 TAMINI LAISA DE BASTIANI GONÇALVES Farmacêutico
67702 TAMIRES MARQUES DO AMARAL Assistente Administrativo
64603 TAMIRES PEREIRA MACHADO Copeiro
60817 TAMMI JULIENE LEITE DE AGUIAR Assistente Administrativo
67270 TANIA APARECIDA FERREIRA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
61761 TÂNIA CINARA TORRES DOS SANTOS Psicólogo
67010 TANIA MARIA SILVA DE SOUZA ALBUQUERQUE Enfermeiro
64673 TANIA MARIA SORDI Assistente Social
66009 TANIA MELICI FIGUEIREDO SATELIS Enfermeiro
62698 TANIA PEREIRA DE OLIVEIRA Copeiro
62601 TANIELLEN ALVES GONSIORKIEWICZ Biomédico
61354 TANISE DE OLIVEIRA FERNANDES Psicólogo
65939 TÁSSIA MARIANE ANDRADE SANTOS Enfermeiro
60029 TASSIANE SILVA DAUZACKER REIS Nutricionista
65993 TASSILA BEATRIZ XAVIER RIBEIRO DE ALMEIDA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
63998 TATIANA AKEMI DE LIMA TOMIZAWA PINZAN Assistente Administrativo
60647 TATIANA BEGA SILVA Fisioterapeuta
63037 TATIANA LANZA ROMERO GONÇALEZ Enfermeiro
65026 TATIANA PEREIRA LUNA Copeiro
60952 TATIANE APARECIDA VARGAS DE ALMEIDA Copeiro
66161 TATIANE ARRUDA ALVES Técnico em Radiologia
56187 TATIANE DA ROCHA SOUZA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
56810 TATIANE DA SILVA SANTOS Telefonista
65838 TATIANE DANIELE DE LIMA MALACARNE Enfermeiro
65842 TATIANE DE LIMA MELO Copeiro
67140 TATIANE OLIVEIRA LIMA Copeiro
59114 TAYARA RIBEIRO BENITES Auxiliar de Farmácia
61205 TAYNARA BARBOSA DE OLIVEIRA Enfermeiro
62377 TEREZA BALBINO DE ARAUJO Auxiliar de Saúde Bucal
62817 TEREZA PRECIOZA DE DEUS LEONARDO Telefonista
63188 TEREZA SOUZA DA SILVA Técnico em Radiologia
61937 TEREZINHA CONCEICAO DA SILVA Enfermeiro
64607 TEREZINHA DE JESUS MACHADO Enfermeiro
67020 THABATA DE SOUZA NUNES Enfermeiro
62824 THAIANA TASSIA CORREA CELESTINO Enfermeiro
67595 THAINAN WILIAN PERREIRA DO SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
63214 THAIRYNE ZANATA MANFRÉ CORREA Vigia
57243 THAIS ADRIÉLLI DA SILVA Telefonista
59676 THAIS CARVALHO DAMBRÓS Farmacêutico
65758 THAIS DOS SANTOS TEODORO FERLE Vigia
62846 THAIS GOMES DE SOUZA Enfermeiro
57226 THAIS JÉSSICA REIS FÖRSTER Nutricionista
56348 THAIS MANVAILER GALLO Assistente Administrativo
62619 THAIS RAMIRO MATOSO OTA Auxiliar de Saúde Bucal
57670 THAIS SOUZA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
56346 THAISA VIANA SILVA Técnico em Radiologia
65061 THAISE REGINE BONAMIGO Farmacêutico
67850 THALES SOARES OLIVEIRA Vigia
67752 THALINE ROBERTA SOUZA AMORIM Enfermeiro
66489 THALYTA INGRIDY NASCIMENTO DE OLIVEIRA Farmacêutico
57385 THALYTA MUNIZ LEMES Nutricionista
64438 THALYTA SABURÁ BATISTA DOS SANTOS Assistente Administrativo
67356 THÂNIA DA SILVA GUILHERME Enfermeiro
65364 THAYANE ALVES CHAVES Farmacêutico
66353 THAYANE MILIORINI DE FREITAS Enfermeiro
56740 THAYANE WIDER CODRIGNANI Telefonista
67434 THAYLA DE OLIVEIRA FLORENCIANO Copeiro
57239 THAYS SOARES CAMARGO Telefonista
63562 THIAGO ANDRADE MARTINEZ Fisioterapeuta
65720 THIAGO DA SILVA NANTES Assistente Administrativo
64529 THIAGO DE MORAES SILVA Vigia
65511 THIAGO DE SOUZA RIBEIRO Vigia
63852 THIAGO ESPINDOLA DOS SANTOS Telefonista
64251 THIAGO JEAN MORAIS MOTA Técnico em Informática
64117 THIAGO NUNES AMORIM Telefonista
67449 THIAGO SHINDI SILVA TANAKA Enfermeiro
66510 THIANE RIBEIRO DA SILVA GONÇALVES Enfermeiro
66570 THOMAZ DE OLIVEIRA DUARTE Auxiliar de Farmácia
67324 TIAGO ACOSTA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
62378 TIAGO BEZERRA DA SILVA Vigia
66743 TIAGO CARDOSO TEIXEIRA Copeiro
58821 TIAGO DA SILVA COSTA Assistente Administrativo
56365 TIAGO DE CAMPOS MENDES Enfermeiro
65914 TIAGO ESTEFANO XAVIER RIBEIRO Assistente Administrativo
66240 TIAGO IGNÁCIO LEITE Assistente Administrativo
56342 TIAGO PEREIRA DA SILVA Vigia
64922 TIAGO SOUZA DA SILVA Técnico em Radiologia
57611 TIAGO ZARATIN DE ANDRADE Motorista – CNH D
60565 TONANTAN ALMEIDA PRAXEDES Vigia
58178 UILIAN JAIME AMORIM Enfermeiro
68124 ULISSES NAKAGAWA E SILVA Farmacêutico
57312 VAGNER RODRIGUES PAVAO Motorista – CNH D
63325 VALBER DA SILVA RIKLI Assistente Administrativo
63811 VALDECIR SANTANA Enfermeiro
62034 VALDEILTON TRINDADE Vigia
61755 VALDERENE FERREIRA DE ALENCAR Assistente Social
66779 VALDEVINO FERREIRA DA SILVA FILHO Auxiliar de Serviços Gerais II – Manutenção
58340 VALDICE DA SILVA Telefonista
58504 VALDINEY DE OLIVEIRA MORENO Técnico em Radiologia
63439 VALDIRENE APARECIDA ORTEGA VIZINFARD ROSA Enfermeiro
64718 VALDIRENE DOS SANTOS Telefonista
65469 VALDIRENE FELIPE LOPES Enfermeiro
66916 VALERIA APARECIDA ALVES SANTOS SANTANA Nutricionista
66758 VALERIA APARECIDA LIMA RODRIGUES Auxiliar de Farmácia
64711 VALERIA CRISTINA DE OLIVEIRA RODRIGUES Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
67841 VALERIA DA SILVA SANTOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
65044 VALERIA JULIAO DA SILVA Copeiro
67461 VALÉRIO CATELLAN WOLOBUEFF DA SILVA Assistente Administrativo
64138 VALESKA LOPES PEREIRA Enfermeiro
65918 VALMIR RIBEIRO ARANDA Vigia
57375 VALQUIRIA APARECIDA MORAES RODRIGUES Telefonista
63531 VALTER ANDRE MACEDO RODRIGUES Vigia
61773 VANDA LUZ DOS SANTOS Telefonista
61936 VANDA REJANE VINCENSI Farmacêutico
61287 VANDERLEI ROSA DOS SANTOS Motorista – CNH D
62015 VANDERLEIA ALVES RODRIGUES Enfermeiro
62487 VANDERLEIA BEZERRA DE OLIVEIRA Auxiliar de Farmácia
66225 VANDERLEIA DA SILVA Nutricionista
60467 VANDERLÉIA RAMALHO Auxiliar de Farmácia
67860 VANEIDE MARTINS DA SILVA Copeiro
64235 VANESSA APARECIDA CRISTALDO PRADO Assistente Administrativo
66534 VANESSA ARCE LOPES Enfermeiro
64564 VANESSA BERTOLINODOS SANTOS Telefonista
63652 VANESSA CARVALHODOS SANTOS DE OLIVEIRA Telefonista
66461 VANESSA CRISTINA ESCOBARDE SOUZA Enfermeiro
61400 VANESSA CRISTINA FERREIRA DE OLIVEIRA FAGUNDES Nutricionista
65999 VANESSA DE OLIVEIRA QUEIROZ Telefonista
62279 VANESSA DOS SANTOS Telefonista
64453 VANESSA FERNANDA ZULEGER Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
67206 VANESSA FIELOLIVEIRA Auxiliar de Saúde Bucal
57900 VANESSA MARIA LIMA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização eHotelaria
65244 VANESSA MARQUES DOS SANTOS Farmacêutico
57668 VANESSA MICUINHA LEZO Enfermeiro
57603 VANESSA OLIVEIRA DA MATA Telefonista
62036 VANESSA REBEQUE RODRIGUES Assistente Administrativo
67964 VANESSA SILVA FIGUEIREDO Psicólogo
63154 VANESSA THALITA ROMANINI AMADEU Psicólogo
66069 VANI APARECIDA FERREIRA DOS ANJOS Enfermeiro
64631 VÂNIA BARROS QUINTANA ESCOBAR Enfermeiro
61619 VANIA PATRICIA SCHADECK BRAZIL Enfermeiro
60872 VÂNIA PÉRES GARCIA KRAMER Enfermeiro
62115 VANIA ROCHA CABRAL Enfermeiro
59595 VANILZA TEIXEIRA DE PAULA LIMA Telefonista
67169 VANINA BATISTA DE OLIVEIRA Enfermeiro
66390 VANUZA SILVA DE RAUJO Auxiliar de Saúde Bucal
63415 VARDENEIS DA SILVA BRITOALMEIDA Copeiro
66719 VERA LÚCIA TEODOROLOPES PALMEIRA Farmacêutico
62922 VERA LÚCIA CERQUIARI BILIERI Enfermeiro
66740 VERA LUCIA DE LIMA Copeiro
59257 VERA LUCIA DE SOUZA MATOS Vigia
66572 VERA LUCIA DOS SANTOS SILVA Auxiliar de Saúde Bucal
67407 VERA LUCIA PINTOPAINES Auxiliar de Farmácia
66680 VERÔNICA ALVES DE OLIVEIRA VIANA Telefonista
67237 VERÔNICA CONCEIÇÃODE LIMA Auxiliar de Farmácia
63339 VERÔNICA CUSTÓDIOSANTIAGO Enfermeiro
64172 VERONICE MENDONÇA Telefonista
63793 VICTORBRUNODUARTE VIEIRA Enfermeiro
56378 VILIANMARTINS DE ALENCAR Técnico em Radiologia
61187 VILMA FERREIRA DOS SANTOS Enfermeiro
63918 VILMA RODRIGUES DOS SANTOS LIMA Telefonista
61923 VINICIUS CAVALCANTE DE MATTOS Assistente Administrativo
64343 VINICIUS LUIZPEREIRA Assistente Administrativo
66582 VINICIUS MATOS DE MENEZES Auxiliar de Serviços Gerais II -Manutenção
67517 VINICIUS VIEIRA DE MENEZES Técnico em Informática
63603 VIRGINIA AZAMBUJA VEDOVATOFREITAS MAFRA Enfermeiro
65943 VIRGINIA BORGES DA SILVA Telefonista
66554 VIRLENE TEIXEIRA DE LIMA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização eHotelaria
65404 VITORAUGUSTOBEZERRA Auxiliar de Farmácia
65327 VITORFRANCODE OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais II -Manutenção
55605 VIVIANLIDIANE DA SILVA MELO Psicólogo
59599 VIVIANE ALVES DE BRITO Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização eHotelaria
63288 VIVIANE GORETI DOS SANTOS NUNEZ Telefonista
61015 VIVIANE OZUNA SANTOS Telefonista
64449 VIVIANE RODRIGUES CALIXTRO Telefonista
67274 VIVIANE SALES DA SILVA SOARES Telefonista
66879 VIVIANE SILVA CABRAL Enfermeiro
66716 VIVIANE SILVA DE OLIVEIRA Telefonista
62042 WAGNERALECIOBARONCELI Farmacêutico
57415 WAGNERFERREIRA DA SILVA Vigia
56419 WAGNERLIMA CHIMENEZ Técnico em Informática
60898 WAGNERMACHADODE OLIVEIRA Técnico emEnfermagem
67854 WALDIRENE DE OLIVEIRA SOARES Telefonista
67614 WALQUIRIA FUCHS JAQUET Enfermeiro
57571 WALTERAMARILIA DOAMARAL Assistente Administrativo
63968 WANDEIRBRAGA DE OLIVEIRA Motorista – CNHD
67918 WANIA DE SOUZA SILVA ALVES Fisioterapeuta
66473 WÂNIA DOS SANTOSWEINGARTNERMATOS Fisioterapeuta
67417 WASHINGTONMELLONOGUEIRA Técnico emInformática
62032 WELLINGTHONMARCELLODA SILVA PRADO Telefonista
64412 WELLINGTONDA SILVA MATOS Vigia
62499 WELLINGTONFAUSTINOMENDES Enfermeiro
58056 WEMERSONBESSA KUROTSUCHI Enfermeiro
62833 WENDERFIGUEIRÓLOUVEIRA Vigia
56765 WERUSKA BORTOLETOBOREGA Nutricionista
65141 WESLEY FELIXNOVELLI Técnico emEnfermagem
56050 WESLEY ROBERTORICARDINO Técnico emRadiologia
66024 WESLEY SARATI COELHO Vigia
60968 WESLEY SERGIOARAÚJOLIMA Assistente Administrativo
61204 WILDSONQUEVEDOCORVALAN Enfermeiro
62189 WILLIAMRICARDOMOREIRA DOS SANTOS Enfermeiro
67018 WILLIAMTRAJANOKOGA Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
57838 WILLIANALVES PAGNONCELLI Assistente Administrativo
63532 WILLIANSILVA MARQUES DE AZEVEDO Enfermeiro
58205 WILLY RAYNE MORAIS DOS SANTOS Motorista – CNHD
59108 WILSONBARROS Enfermeiro
62552 WILSONMARQUES DA SILVA Enfermeiro
64101 WILTONEDGARSÁ E SILVA ACOSTA Analista de Controle Interno II – Administração, Direito ou Economia
66098 WUELICA RIVEROEVANGELISTA Auxiliar de Saúde Bucal
64993 YARA HELENA MAGELLA Enfermeiro
63794 YASMINANGELICA DE MELLO Telefonista
66792 YASMINLARA MENESES GAMA Telefonista
59260 YTHALA DE ARAÚJOSANTOS Enfermeiro
62152 ZÉLIA ALVES DE SOUZA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
59357 ZELITA OLIVEIRA PEREIRA SOARES Auxiliar de Saúde Bucal
66387 ZENAIDE PEREIRA DA SILVA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
64622 ZENILDA ALVES MINANTI Farmacêutico
64917 ZILDETE CAVALCANTE DE MATOS Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
58269 ZILMA RODRIGUES NUNES Copeiro
64653 ZULEIDE RICARTE TEIXEIRA Auxiliar Serviços Gerais I – Higienização e Hotelaria
60
BALANCETE FINANCEIRO
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
61
DEMAIS ATOS/EDITAL DE AUTO DE INFRAÇÃO – CCZ
EDITAL DE AUTO DE INFRAÇÃO
Nº17/2015
O Centro de Controle de Zoonoses – CCZ – autua os proprietários, abaixo
descritos, após não cumprimento de notificações emitidas, a efetuarem defesa escrita
que deverá ser enviada ao CENTRO DE CONTROLE DE ZOONOSES – CCZ, sito a
RuaVicente Lara s/nº, bairro Jardim Guaicurus, CEP79837-066. As notificações
exigiam a regularidade do imóvel, conforme a Lei n.2850 de 10 de abril de 2006,
denominada a Lei da Dengue e Febre Amarela, com dispositivos alterados na Lei
n.3400 de 22 de julho de 2010, efetuando as seguintes melhorias: conservar a limpeza
dos quintais, calçadas e terrenos baldios, com o recolhimento de lixo e de pneus, latas,
plásticos e outros objetos ou recipientes e inservíveis em geral que possam acumular
água, bem como a remoção de todo o mato.
É dado um prazo de 15 dias para a emissão da defesa acima requisitada, caso não
seja efetuado tal procedimento serão aplicadas as multas cabíveis, conforme
determina a lei.
Os proprietários foram autuados por correspondências enviadas pelos Correios por
SEDEX ou com AR – aviso de recebimento e as mesmas foram devolvidas ao
remetente, pelos mesmos estarem: ausentes, desconhecidos, inexistência do numero
indicado, fora do perímetro urbano, mudaram-se e etc.
Segue abaixo os respectivos proprietários autuados:
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
1819/2015 41016
Empreendimentos Imobiliarios
Rigotti Ltda
Alfenas, Q – 11, L – 22/Jd. Jóquei Clube
1820/2015 41017
Empreendimentos Imobiliarios
Rigotti Ltda
Alfenas, Q – 11, L – 23/Jd. Jóquei Clube
1815/2015 41290
Empreendimentos imobiliários
Rigotti Ltda
Gelcy Maria Teixeira Marcondes, Q – 06,
L – 03/Jd. Jóquei Clube
1967/2015 4212 Ernandes Sobreira Oliveira
Cider Cerzosimo de Souza n° 1645, Q –
09, L – 06/Vila Aurora
1759/2015 56654 Espolio de Anizio de Barros José de Alencar Q – 10, L-01/Vila Indio
1708/2015 16652
Espolio deAgnaldo Alves dos
Reis
Natal, Q- 06,L – 13/Jd. Guanabara
1347/2015 15854
Eva Marieta Prata dos Santos
Fontoura
José deMattos Pereira, Q – 15, L -
07/Alto das Paineiras
1895/2015 36134
Fabiana Costa de Lima e
outros
Brasil n° 450, Q – 16, L- 11/Vila
Ubiratan
1799/2015 14752 Fernando Ritter
Alameda das Acacias, Q – 25, L –
26/Portal de Dourados
1800/2015 14751 Fernando Ritter
Alameda das Acacias, Q – 25, L –
27/Portal de Dourados
1890/2015 14526 Filomena Moreira de Carvalho
Anna Breda Pagani, Q – 09, L –
05/Portal de Dourados
1419/2015 26178 Francisca Pereira da Silva
Jose Augusto de Matos, Q- 136, L –
15/Vila Industrial
1965/2015 972
Franklin Luiz Azambuja e
Outros
Cider Cerzosimo de Souza n° 170, Q –
03, L – 11/Jd. Climax
1782/2015 15961 Gabriel Bomediano de Moraes Inglaterra, Q – 03, L- 03/Jd. Europa
1780/2015 15970
Guaxini investimentos
Imobiliarios Ltda
Inglaterra, Q – 04, L- 02/Jd. Europa
1781/2015 15971
Guaxini investimentos
Imobiliarios Ltda
Inglaterra, Q – 04, L- 03/ Res.
Waldomiro A. Monteiro
1788/2015 15874 Hamilton Hisano
Jose de Matos Pereira, Q – 16, L –
09/Alto dasPaineiras
1354/2015 20451 Herminio Galeano
General Osório n°1175, Q – 05, L -07/Jd.
Maringa
1399/2015 23476 Hernani Mangueira da Silva
José Luiz da Silva, Q -13, L- 21/Vila
Erondina II
1897/2015 28627
Hilda Cavalcante de Oliveira e
Outros
Cabral, Q – 05, L – 00/Residencial
Oliveira I
1901/2015 16651
Homero Alves Dos Reis e
Outros
Natal, Q- 06, L-14/Jd. Guanabara
1786/2015 99520
Idalia Pereira da Cruz
Schaustz e outros
Jose de Matos Pereira n°3460, Q – 06, L
– 1A/Res. Waldomiro A. Monteiro
1787/2015 99522
Idalia Pereira da Cruz
Schaustz e Outros
Jose de Matos Pereira n°3450, Q – 06, L
– 2A/Res. Waldomiro A. Monteiro
1757/2015 16865 Joao Admar Custodio Lopes
Epifanio Ribeiro da Silva n°1655, Q – S,
L – 11/Jd Maipu
1611/2015 73100 João Batista Sereia
Alameda Dourados, Q – 11, L – 29/Jd.
Mônaco
1962/2015 47995 José Astenio da Silva
Abilio de Mattos Pedroso, n°1068, Q –
37, L – 23/Pq. do Lago II
1950/2015 66938
José Fernandes dos Santos e
Outros
Filomena Joao Pires, Q – 07, L – 14/Jd.
Marilia
1344/2015 36297
Leonardo Rodrigues Caramori
e Outros
Wilson Dias de Pinho, Q – 24, L – 04/Jd.
Márcia
1805/2015 26410
Leonir e Loridania Gnutzmann
Campos
20 de Dezembro n°217, Q – 10, L –
04/Jd. Santo Andre
1714/2015 41004 Liberalina Aguero Rodrigues Assai, Q – 23, L – 11/Jd. Joquei Clube
1822/2015 34185
Lilian Nathyely de Oliveira
Santos e Outros
Claudiomiro Martins, Q – 39, L- 12/Jd.
Guaicurus
1963/2015 29866 Luiz Correa
Silvia de Araujo Moraes, Q – 32, L –
07/Pq. Nova Dourados
1803/2015 7087 Manoel Vila Vinturini
João Alves Rocha, Q – 16, L – 12/Pq.
Residencial Monte Carlo
2003/2015 96939
Edson Mitsutaka Higuti
Tanaka e Outros
Camilo Ermelindo da Silva, n°2230, Q –
02, L – 05/Res. Solares
2002/2015 96940
Edson Mtsutaka Higuti
Tanaka e Outros
Camilo Ermelindo da Silva, n°2240, Q –
02, L – 06/Res. Solares
1753/2015 40986 Edvaldo Pereira da Silva Alfenas, Q – 23, L – 15/ Jd. Joquei Clube
1896/2015 16545 Eliezer de Melo
Ayrton Senna, Q – 18, L – 07/Jd. Santa
Maria
1927/2015 2897 Ely Silva de Oliveira
Manoel Joao Ferreira, Q – 60, L –
07/Altos do Indaia
1882/2015 73167 Elza Feltrin Machado Alemanha, Q – 17, L – 19/Jd. Mônaco
1838/2015 3983 Emerson Pereira da Silva
Pedro Celestino, Q – G, L- 08/Vila Rui
Barbosa
AUTO DE
INFRAÇÃO
BIC NOME ENDEREÇO
1893/2015 19566
Adilson Dos Santos
Rodrigues
Cuiaba N°1215, Q – 27, L – 08/Jd.
Climax
1769/2015 14768
Alberto dos Santos Martarello
e Outros
Alameda das Acacias, Q – 25, L –
07/Portal de Dourados
1884/2015 57026 Aledson Alves Pereira e Ou
Alameda dos Geranios, Q – 15, L –
10/Portal de Dourados
1885/2015 14591 Aledson Alves Pereira e Ou
Alameda dos Geranios, Q – 15, L –
09/Portal de Dourados
1886/2015 14592 Aledson Alves Pereira e Ou
Alameda dos Geranios, Q – 15, L –
08/Portal de Dourados
1888/2015 14599 Alex Haroldo Jeller
Rua 10, Q – 16, L – 04/Portal de
Dourados
1682/2015 72762 Altair Gonçalves Italia, Q – 10, L – 18/Jd. Mônaco
1681/2015 73069 Ana Claudia Teixeira Alameda 08, Q – 11, L – 12/Jd. Mônaco
1816/2015 41229 Antonio Leite Araujo e Outros
Gelcy Maria Teixeira Marcondes, Q – 05,
L- 01/Jd. Joquei Clube
1817/2015 41230 Antonio Leite Araujo e Outros
Gelcy Maria Teixeira Marcondes, Q – 05,
L – 02/Jd. Jóquei Clube
1818/2015 41232 Antonio Leite Araujo e Outros
Gelcy Maria Teixeira Marcondes, Q – 05,
L – 04/Jd. Jóquei Clube
1775/2015 15786 Antonio Marques dos Santos
Portugual, Q – 20, L- 20/Alto das
Paineiras
1755/2015 3356 Argos Moser Ciro Melo, Q – 14, L – 4B/Vila Progresso
1949/2015 37808
Augusta Jesus da Silva
Jordão
Colômbia n°2095, Q – 30, L – 11/Pq. das
Nações I
1801/2015 14753
Auro Henrique Teodoro Soster
e outros
Alameda das Acacias, Q – 25, L –
25/Portal de Dourados
1414/2015 49885
Cassio Correa, Incorporadora
Empreend e Particip.
Horacio Marques Matos, Q – 44, L-
08/Pq. do Lago II
1961/2015 50897 Catia Regina Melo de Andrade
Ignácia de Mattos Brandão, Q – 24, L –
21/Jd. Novo Horizonte
1692/2015 4188 Cider Cerzosimo de Souza
Joaqui Alves Taveira, Q – 05, L – 13/Vl.
Aurora
1673/2015 72967 Claudio Andrea Lima Cardoso Anibal Pavão, Q – 16, L – 13/Jd. Mônaco
1794/2015 77962 Claudio Takeshi Iguma
Maria da Glória, Q – 00, L -08/Chácara
Parte 104 A
1795/2015 77963 Claudio Takeshi Iguma
Oliveira Marques,Q – 00, L – A1/Chácara
Parte 104 A
1796/2015 77961 Claudio Takeshi Iguma
Coronel Ponciano, Q – 00, L –
6ª/Chácara Parte 104 A
1821/2015 6771 Claudionor Clovis Bianchi
Amael Pompeu Filho, Q – 46, L – 21/Pq.
Alvorada
1841/2015 24703
Comercio e Representaçoes
Pinto Costa Ltda-ME
Iracema, Q – 02, L – 20/Vila Vista Alegre
1842/2015 24718
Comercio e Representaçoes
Pinto Costa Ltda-ME
Rouxinol, Q – 02, L – 13/Vila Vista
Alegre
1843/2015 24717
Comercio e Representaçoes
Pinto Costa Ltda-ME
Rouxinol, Q – 02, L – 11/Vila Vista
Alegre
1844/2015 24719
Comercio e Representaçoes
Pinto Costa Ltda-ME
Rouxinol, Q – 02, L – 15/Vila Vista
Alegre
1845/2015 24720
Comercio e Representaçoes
Pinto Costa Ltda-ME
Rouxinol, Q – 02, L – 17/Vila Vista
Alegre
1846/2015 24722
Comercio e Representações
Pinto Costa Ltda-ME
Bela Vista Q – 02, L – 19/Vila Vista
Alegre
1401/2015 36558 Deuzin da Silva Machado
Francisco Rocha Junior, Q – 14, L –
29/Jd. Márcia
1902/2015 72379 Edimar Rodrigues da Silva
Alameda das Rosas, Q – 05, L – 07/Jd.
Aline
62
DEMAIS ATOS/EDITAL DE AUTO DE INFRAÇÃO – CCZ
EDITAL DE NOTIFICAÇÕES
Nº17/2015
O Centro de Controle de Zoonoses, CCZ, notifica os proprietários, conforme
ordens de serviço emitidas, a efetuarem as seguintes melhorias: conservar a limpeza
dos quintais, calçadas e terrenos baldios, com o recolhimento de lixo e de pneus, latas,
plásticos e outros objetos ou recipientes e inservíveis em geral que possam acumular
água, bem como a remoção de todo o mato.
Conforme a Lei n.2850 de 10 de abril de 2006, denominada a Lei da Dengue e
Febre Amarela, com dispositivos alterados na Lei n.3400 de 22 de julho de 2010, é
dado um prazo de 10 dias para a realização das melhorias acima citadas, caso não seja
efetuado tal procedimento serão aplicadas, autuação e multa, conforme determina a
lei.
Os proprietários foram notificados por correspondências enviadas pelos Correios
por SEDEX ou com AR – aviso de recebimento e as mesmas foram devolvidas ao
remetente, pelos mesmos estarem: ausentes, desconhecidos, inexistência do numero
indicado, fora do perímetro urbano, mudaram-se e etc.
Segue abaixo os respectivos proprietários notificados:
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
NOTIFICAÇÃO BIC NOME ENDEREÇO
3147/2015 48921 Adão Tiomo Holimi Toque
Natal n°840, Q – 00, L –
07/Chacara Parte
3149/2015 21034 Arlito Ribeiro de Souza
Montese, Q – 16 L – 13/Jd.
Londrina
3294/2015 66549 Edward Peral Tapias
Paulo Alberto Thiry, Q – 04, L –
16/Jd. Das Primaveras
3298/2015 66709 Edward Peral Tapias
Péricles Jose Barbosa Q – 09, L –
26/Jd. Das Primaveras
3374/2015 66711 Edward Peral Tapias
Péricles Jose Barbosa Q – 09, L –
24/Jd. Das Primaveras
3382/2015 39612
Espolio de Filomeno João Pires
Filho
Antonio de Souza Lima, Q – 84, L –
01/Pq. Das Nacões II
3323/2015 15854
Eva Marieta Prata Dos Santos
Fontoura
Jose de Mattos Pereira, Q – 15, L –
07/Altos Das Paineiras
3159/2015 50461 Jose Antonio da Silva
Honoria O´sorio Leite, Q – 77, L-
01/Jd. Novo Horizonte
3354/2015 66449
Maria Jose de Azambuja Peral e
Outros
Rua 20, Q – 02, L – 27Jd. Das
Primaveras
3369/2015 66570
Maria Jose de Azambuja Peral e
Outros
Eikishi Sakaguti n°655, Q – 05, L –
24/Jd. Das Primaveras
3394/2015 66429
Maria Jose de Azambuja Peral e
Outros
Indaiá, Q – 01, L – 15/Jd. Das
Primaveras
3395/2015 66478
Maria Jose de Azambuja Peral e
Outros
Salustiano Alves Carneiro, Q – 03,
L – 26/Jd. Das Primaveras
3396/2015 66371
Maria Jose de Azambuja Peral e
Outros e Outros
Paulo Alberto Thiry, Q – 17, L –
01/Jd. Das Primaveras
3168/2015 47469 Natan Martins Matoso
Rio Brilhante n°230, Q – 76, L –
03/Jd. Água Boa
3277/2015 66688
Rosa do Nascimento Farias
Esposo
A4, Q – 09, L – 10/Jd. Das
Primaveras
3152/2015 5771 Samambaia Clube
Iguassu, Q – 03, L – 01ª/ Bairro
Jardim
3151/2015 494 Sebastiao Luiz Marques
Ciro Melo, N°1392, Q – 03, L –
P/10/Vl. Real
3583/2015 32515 Vanessa Regina Narcizo Cabral
Miguel Guilherme da Silva Q – 36, L
– 06/Pq. Dos Jequitibás
Dourados, 09 de Julho de 2015
Recebido/Cencor
Rosana Alexandre da Silva
Bióloga CRBio-135751/01-D
DEMAIS ATOS/EDITAL DE NOTIFICAÇÕES – CCZ
1734/2015 10047
Paineiras Empreendimentos
Imobiliarios Ltda
Hayel Bom Faker n°6933, Q – 04, L-
05/Alto das Paineiras
1777/2015 15826 Paulo Cezar Zeni
Espanha, Q – 17, L – 19/Alto das
Paineiras
1778/2015 15825 Paulo Cezar Zeni
Espanha, Q – 17, L – 18/Alto das
Paineiras
1703/2015 13540 Paulo Squincalha
Jose de Alencar n°1005, Q – 03, L –
14/Vl. India
1736/2015 73055 Rafael Godoy Razuk e Outros
Alameda Dourados, Q – 08,L – 14/Jd.
Mônaco
1889/2015 97463 Ravier Abid Salomão
Ediberto Celestino de Oliveira, Q – 16, L
–R3/Portal de Dourados
1926/2015 2899
Rinaldo Ribeiro Mendonça e
Outros
Manoel João Ferreira, Q – 60, L -
05/Altos do Indaia
1770/2015 14653 Rodolfo Rupp
Alameda das Camelias, Q – 20,L –
23/Portal de Dourados
1804/2015 89253 Saad Lorensini e Cia Ltda
Eduardo Cerzozimo de Souza n°1675, Q
– 21, L – 02/Residencial Santa Fé
1705/2015 10758
Sandra Mara Franco
Guimarães
Oliveira Marques, Q – 15, L – 01/Vl.
Maxwell
1785/2015 10017 Sergio Braga
Horario Vicente de Almeida, Q – 06, L –
15/Jd. Europa
1674/2015 72966 Silvio Correa de Assunao Anibal Pavão, Q – 16, L – 12/Jd. Mônaco
1625/2015 29830 Tecla Felicio
Aguiar Ferreira Souza n°462, Q – 158, L -
17/Jd. Água Boa
1699/2015 44250 Tercio Ivan da Silva Capilé
Manoel Rasselen n°430, Q – 01, L -
03/BNH IV Plano
1415/2015 66317 Ujeferson Maciel de Oliveira
Paulo Alberto Thiry, Q – 22, L -04/Jd.
das Primaveras
1774/2015 15834
União dos Escoteiros do
Brasil
Portugual, Q – 17, L- 08/Alto das
Paineiras
1840/2015 1064
Valdemar Barbosa de
Vasconcelos
Antonio Emilio de Figueiredo, Q – 03, L -
00/Jd. Olinda
1579/2015 73040 Valdinei Carbonari Alameda 08, Q–08, L–22/Jd Mônaco
1648/2015 73065 Valdinei Carbonari França, Q – 08, L- 18/Jd. Mônaco
1358/2015 38645 Valdivino dos Santos
Jose Ferreira Filho Q – 106, L – 08/Pq.
das Nações II
1847/2015 24034
Valdomiro Alves Marques e
outros
Gonçaalo Nunes Siqueira n°1460, Q –
136, L – 23/Jd. Água Boa
1771/2015 14622 Vania Paula Henrique beloto
Alameda das Eucaliptos , Q – 17,L –
19/Portal de Dourados
1735/2015 15908 Yehoshua Goldfreind
José de Matos Pereira, Q – 09, L –
01/Alto das Paineiras
1772/2015 14560
Zilda da Penha G. da Silva
Santos
Jandira Barbie Ducci, Q – 10, L –
05/Portal de Dourados
Dourados, 09 de Julho de 2015
Recebido/Cencor
Rosana Alexandre da Silva
Bióloga CRBio-135751/01-D
1783/2015 10059 Marci Garcia de Almeida
Inglaterra n°150, Q – 03, L- 03/Jd.
Europa
1513/2015 30347 Margarete deFátima Ruiz
Iva Mattos Brum, Q – 10, L – 02/Pq.
Nova Dourados
1951/2015 41249 Maria dos Reis Ribeiro Neres
Alice Light Martins, Q -15, L – 21/Jd.
Joquei Clube
1715/2015 40985
Maria Jorge Roberto
Francisquete
Alfenas, Q – 23, L – 14/Jd. jóquei Clube
2004/2015 78753 Maria Jose dos Santos
CV – 10, Q – 18, L – 09/Sitiocas
Campina Verde
1829/2015 30165 Maria Mecia Machado
Salviano Pedroso , Q – 36, L- 28/Pq.
Nova Dourados
1830/2015 30166 Maria Mecia Machado
Saviano Pedroso, Q – 36, L – 27/Pq.
Nova Dourados
1931/2015 30160 Maria Mecia Machado
Esthon Marques,Q – 36, L -13/Pq. Nova
Dourados
1945/2015 30178 Maria Mecia Machado
Salviano Pedroso, -36, L – 16/Pq. Nova
Doourados
1946/2015 30177 Maria Mecia Machado
Salviano Pedroso, -36, L – 17/Pq. Nova
Doourados
1947/2015 30173 Maria Mecia Machado
Salviano Pedroso, Q – 36, L- 21/Pq.
Nova Dourados
1905/2015 7669 Mario Sussumu Tanamati
Delmar de Oliveira, Q – 06, L – 22/Vila
São Luiz
1903/2015 56513
Marli Guimarães Mariano e
Outro
Aquidauana Q – 30, L – 01ª/Vila Planalto
1904/2015 72467
Marli Guimarães Mariano e
Outro
Gustavo Adolfo Pavel, Q -02, L –J/Jd.
Aline
1966/2015 4161
Mauro José de Oliveira Pinto
Costa
Monte Alegre, Q – 11 L – 09/Vila Matos
1814/2015 36608 Miguel Moises da Silva
Antonio Elias n°500, Q – 14, L – 13/VL.
Guarani
1754/2015 40891 Moacir Leandro Alfenas, Q – 24, L – 10/Jd. jóquei Clube
1602/2015 66647 Nelei Scchii Pallaoro
Paulo Aberto Thiry n°550, Q – 08,L l-
16/Jd. das Primaveras
1887/2015 14545 Nereu Antunes de Moraes
Jequitibas n°30, Q – 12, L – 12/Portal de
Dourados
1776/2015 15869 Nilse Toshie Yamasaki Espanha, Q – 16, L – 04/alto Painei
1758/2015 13910 Nizete Amorim da Silva Costa
Gustavo Adolfo Pavel, Q – 02, L –
01/Vila Arapongas
1891/2015 56999 Nobuaki Sasaki
Anna Breda Pagani, Q – 09, L –
02/Portal deDourados
1880/2015 14737 Onofre Lopes da Silva
Alameda das Acacias , Q – 24, L –
19/Portal de Dourados
1892/2015 14738 Onofre Lopes da Silva
Alameda das Acacias , Q – 24, L –
20/Portal de Dourados
1716/2015 40756
Osvaldo Bispo dos Santos e
Outros
Altamira n°1070, Q – 30, L – 11/Jd.
Jóquei Clube
1790/2015 19826 Osvaldo Jose Leonardi Sari Bela Vista, Q – 06, L – 16/Jd. São Pedro
63
Ata da Primeira Sessão Ordinária da Câmara Municipal de Dourados,
Estado de MatoGrosso do Sul, exercício de 2015.
Ver. IdenorMachado Ver. CiriloRamãoRuis Cardoso
Presidente Vice-Presidente
Ver. DirceuAparecido Longhi Ver. PedroAlves de Lima
1º Secretário 2º Secretário
Ata da Segunda Sessão Ordinária da Câmara Municipal de Dourados, Estado
de MatoGrosso do Sul, exercício de 2015.
Aos dois dias do mês de fevereiro do ano de dois mil e quinze, às dezoito horas e
trinta minutos, no Plenário da Câmara, sito à Avenida Marcelino Pires, três mil,
quatrocentos e noventa e cinco, reuniram em Sessão Ordinária os Vereadores do
Município de Dourados, sob a Presidência do Vereador Idenor Machado – DEM e
tendo como primeiro Secretário Vereador Dirceu Aparecido Longhi (Dirceu Longhi)
PT. Além dos citados estavam presentes os Vereadores: Alan Aquino Guedes de
Mendonça (Alan Guedes), Aparecido Medeiros da Silva (Cido Medeiros), Madson
Roberto PereiraValente (MadsonValente) e PedroAlves de Lima (Pedro Pepa) DEM,
Alberto Alves dos Santos (Bebeto) PDT, Alcirio Zanata (Silas Zanata) PV, Cirilo
Ramão Ruis Cardoso (Pastor Cirilo Ramão) PTC, Delia Godoy Razuk (Delia Razuk)
PMDB, Elias Ishy de Mattos (Elias Ishy) PT, Juarez de Oliveira (Juarez do Esporte
Amigos de Todos) PRB, Marcelo Pereira Mourão (Marcelo Mourão) PSD, Mauricio
Roberto Lemes Soares (Mauricio Lemes) e Sergio Nogueira – PSB, Nelson Mauro
Sodário de Oliveira (Nelson Sudário) PSC, Raphael da Silva Matos (Raphael Matos)
PTB e Virgínia Marta Magrini (Virgínia Magrini) PP. Ausência justificada do
Vereador Aguilera de Souza (Aguilera Te’yi) PSDC. Havendo a presença da maioria
dos Vereadores o Senhor Presidente declarou iniciada a Sessão. I – EXPEDIENTE:
Foram lidos os seguintes expedientes recebidos: a) Mensagem de Projeto de Veto
Parcial nº 01/2015 ao Projeto de Lei Complementar n° 30/2014 (29) de autoria do
Poder Executivo, que altera dispositivos das Leis Complementares n°s 117 e
118/2007; b) Mensagem de Projeto de Veto Parcial nº 02/2015 ao Projeto de Lei n°
112/2014 (32) de autoria do Poder Executivo, que fixa a despesa e fixa a despesa do
município para 2015; c) Oito ofícios da Caixa Econômica Federal, referentes aos
créditos de recursos financeiros, sob bloqueio, no âmbito de vários programas neste
município; d) Dois ofícios da Caixa Econômica Federal, informando a liberação de
recursos financeiros destinados a execução de programas neste município; e) Ofício nº
775/2014 da Caixa Econômica Federal, demonstrando seus resultados no Mato
Grosso do Sul durante o ano de 2014; f) Ofício nº 1-006/2015 da Caixa Econômica
Federal, comunicando o distrato do termo de compromisso nº 0425.764-
32/2014/ME/CAIXA, por solicitação do município; g) Três ofícios da Caixa
Econômica Federal, informando a aprovação da Prestação de Contas Final dos
Contratos de Repasse no SIAFI; h) Três comunicados do Ministério da Educação,
informando a liberação de recursos financeiros destinados a execução de programas
neste município; i) Treze ofícios comunicando a composição da Mesa Diretora das
seguintes Câmaras Municipais de MS: Caarapó, Rio Brilhante, Cassilândia, Paranhos,
Paraíso das Águas, Sete Quedas, Jateí, Corguinho, Batayporã, Rio Verde de Mato
Grosso, Ponta Porã, Aral Moreira e Inocência; j) Ofício nº 16/2014 da Assembleia
Legislativa, relativo à Emenda Parlamentar Coletiva, para aquisição de dois veículos
para a Rede Feminina de Combate ao Câncer transportar pacientes; l) Ofício nº
367/2014 do Gabinete do Deputado Federal Geraldo Resende, informando a alocação
por meio de emenda individual ao Orçamento Geral da União para a construção de
salas de aula na Escola Ramona Silva Pedroso; m) Ofício nº 9/2014 da Secretaria de
Estado de Habitação e das Cidades, comunicando que através de projetos e atividades
desenvolvidos entre 2007 a 2014 foram merecedores do prêmio “Selo de Mérito”; n)
Oficio do Vereador Aguilera de Souza comunicando que esteve em Campo Grande,
nesta data, representando a Comissão Permanente Indígena e Afrodescendente desta
Casa, em reunião com a Funai, Ibama, Prefeitura de Dourados e de Itaporã, junto ao
MPF, para tratar dos trâmites do processo de liberação ambiental para o
cascalhamento das ruas da Reserva Indígena de Dourados, por esta razão, não
compareceu na sessão realizada no dia 02/02/2015; o) Ofícios das esferas federal,
estadual e municipal contendo respostas de proposições dos vereadores. Foram
apresentadas proposições de acordo com o artigo 168 do Regimento Interno-RI, pelos
seguintes Vereadores: Alan Guedes apresentou 1 requerimento, 4 indicações e 1
moção protocolados sob os n°s 95 a 100; Bebeto apresentou 2 requerimentos e 4
indicações protocolados sob os n°s 101 a 106; Cido Medeiros apresentou 4 indicações
protocoladas sob os n°s 107 a 110; Silas Zanata apresentou 4 indicações protocoladas
sob os n°s 111 a 114; Pastor Cirilo Ramão apresentou 4 indicações e 2 moções
protocoladas sob os n°s 115 a 120; Délia Razuk apresentou 4 indicações protocoladas
sob os nºs 121 a 124; Dirceu Longhi apresentou 1 requerimento e 4 indicações
protocolados sob os n°s 125 a 129; Elias Ishy apresentou 2 projetos de leis, 2
requerimentos, 4 indicações e 4 moções protocolados sob os n°s 130 a 141; Idenor
Machado apresentou 3 indicações protocoladas sob os n°s 142 a 144; Juarez do
Esporte Amigo de Todos apresentou 4 indicações e 2 moções protocoladas sob os n°s
145 a 150; Madson Valente apresentou 3 indicações protocoladas sob os n°s 151 a
153; Marcelo Mourão apresentou 2 requerimentos e 4 indicações e 2 moções
protocolados sob os n°s 154 a 161; Mauricio Lemes apresentou 1 requerimento, 4
indicações e 2 moções protocolados sob os n°s 162 a 168; Nelson Sudário apresentou 1
requerimento, 4 indicações e 1 moção protocolados sob os n°s 169 a 174; Raphael
Matos apresentou 4 indicações sob o nº 175 a 178; Pedro Pepa apresentou 4 indicações
protocoladas sob os n°s 179 a 182; Sergio Nogueira apresentou 2 requerimentos, 4
indicações e 2 moções protocolados sob os n°s 183 a 190;Virgínia Magrini apresentou
2 requerimentos, 2 indicações e 2 moções protocolados sob os n°s 191 a 196. Usaram a
Tribuna de acordo com a art. 158 do RI, os Vereadores: Cido Medeiros, Elias Ishy,
Juarez do Esporte Amigo de Todos, Idenor, Délia Razuk, Bebeto, Nelson Sudário,
Mauricio Lemes, Pastor Cirilo Ramão, Pedro Pepa, Marcelo Mourão, Virgínia
Magrini, Alan Guedes, Dirceu Longhi, Silas Zanata, Raphael Matos, MadsonValente
e Sergio Nogueira. O Senhor Presidente despachou os Projetos às Comissões,
determinou à Secretaria que encaminhasse as indicações e as moções aos órgãos
competentes e despachou os requerimentos à Ordem do Dia para deliberação. II.
ORDEM DO DIA: A) APRESENTAÇÃO E APROVAÇÃO DAS COMISSÕES
PERMANENTESDACÂMARAMUNICIPALPARAOANODE2015.(arts. 33 a 36
do RI). B) REFERENDO DA FORMAÇÃO DAS COMISSÕES PERMANENTES
DA CÂMARA MUNICIPAL PARA O ANO DE 2015. (artigos 33 a 36 do RI). 1.
Comissão de Justiça, Legislação e Redação: Presidente: Alan Aquino Guedes de
Mendonça – DEM, Vice-Presidente: Mauricio Roberto Lemes Soares – PSB,
Membro: Raphael da Silva Matos – PTB; 2. Comissão de Finanças e Orçamentos:
Presidente: Mauricio Roberto Lemes Soares – PSB,Vice-Presidente: Raphael da Silva
Matos – PTB, Membro: Elias Ishy de Mattos – PT; 3. Comissão de Obras e Serviços
Públicos: Presidente: Cirilo Ramão Ruis Cardoso – PTC, Vice-Presidente: Alberto
Alves dos Santos – PDT, Membro: Raphael da Silva Matos – PTB; 4. Comissão de
Educação: Presidente: Sergio Nogueira – PSB,Vice-Presidente: Elias Ishy de Mattos
– PT, Membro: Aguilera de Souza – PSDC; 5. Comissão de Indústria, Comércio e
Turismo: Presidente: Marcelo Pereira Mourão – PSD, Vice-Presidente: Sergio
Nogueira – PSB, Membro: Aguilera de Souza – PSDC; 6. Comissão de Agricultura e
Pecuária: Presidente: Alberto Alves dos Santos – PDT, Vice-Presidente: Alcirio
Zanata – PV, Membro: Madson Roberto Pereira Valente – DEM; 7. Comissão de
Higiene e Saúde: Presidente: Pedro Alves de Lima – DEM,Vice-Presidente: Juarez de
Oliveira – PRB, Membro: Cirilo Ramão Ruis Cardoso – PTC; 8. Comissão de Direitos
Humanos, Cidadania e Defesa do Consumidor: Presidente: Dirceu Aparecido Longhi
– PT, Vice-Presidente: Virgínia Marta Magrini – PP, Membro: Delia Godoy Razuk –
PMDB;9. Comissão de Controle e Eficácia Legislativa: Presidente: Juarez de Oliveira
– PRB, Vice-Presidente: Virgínia Marta Magrini – PP, Membro: Alan Aquino Guedes
de Mendonça – DEM; 10. Comissão de Segurança Pública e Trânsito: Presidente:
Raphael da Silva Matos – PTB, Vice-Presidente: Nelson Mauro Sodário de Oliveira –
PSC, Membro: Alberto Alves dos Santos – PDT; 11. Comissão de Ética e Decoro
Parlamentar: Presidente: Marcelo Pereira Mourão – PSD, Vice-Presidente: Juarez de
Oliveira – PRB, Membro: Cirilo Ramão Ruis Cardoso – PTC; 12. Comissão de Meio
Ambiente: Presidente: Madson Roberto Pereira Valente – DEM, Vice-Presidente:
Alcirio Zanata – PV, Membro: Alan Aquino Guedes de Mendonça – DEM; 13.
Comissão de Cultura: Presidente: Nelson Mauro Sodário de Oliveira – PSC, Vice-
Presidente: Alcirio Zanata – PV, Membro: Délia Godoy Razuk – PMDB; 14. Comissão
de Esporte e Lazer: Presidente: Juarez de Oliveira – PRB,Vice-Presidente: Raphael da
Silva Matos – PTB, Membro: Nelson Mauro Sodário de Oliveira – PSC; 15. Comissão
de Assistência Social: Presidente: Sergio Nogueira – PSB, Vice-Presidente: Madson
Roberto Pereira Valente – DEM, Membro: Juarez de Oliveira – PRB; 16. Comissão
Indígena e Afrodescendente: Presidente: Aguilera de Souza – PSDC,Vice-Presidente:
Mauricio Roberto Lemes Soares – PSB, Membro: Dirceu Aparecido Longhi – PT. III.
PROJETO EM1ª DISCUSSÃO E VOTAÇÃO: a) Projeto de Lei nº 01/2015 (01) de
autoria do Poder Executivo, que autoriza o município a efetuar o transporte de
estudantes da Zona Rural e dos Distritos matriculados no ensino superior e escolas
técnicas. Submetidos a deliberação: As Comissões Permanentes para o exercício de
2015 foram aprovadas conforme constituição apresentada. Foi aprovado
Requerimento de Urgência Especial ao Projeto de Lei n° 01/2015 (01). O Projeto de
Lei n° 01/2015 (01) foi aprovado em única votação, com parecer verbal favorável das
Comissões Competentes. A Pauta de Requerimentos foi aprovada. O Vereador Elias
Ishy foi designado pela Mesa para representar a Câmara em evento do SIMTED.
Esgotada a pauta a Presidência agradeceu a todos pela presença e declarou encerrada a
Sessão, da qual foi lavrada Ata, que após lida e aprovada será assinada pelos membros
da Mesa Diretora.
Aos nove dias do mês de fevereiro do ano de dois mil e quinze, às dezoito horas e
trinta minutos, no Plenário da Câmara, sito à Avenida Marcelino Pires, três mil,
quatrocentos e noventa e cinco, reuniram em Sessão Ordinária os Vereadores do
Município de Dourados, sob a Presidência do Vereador Idenor Machado – DEM e
tendo como primeiro Secretário Vereador Dirceu Aparecido Longhi (Dirceu Longhi)
PT. Além dos citados estavam presentes os Vereadores: Aguilera de Souza (Aguilera
Te’yi) PSDC,Alan Aquino Guedes de Mendonça (Alan Guedes), Aparecido Medeiros
da Silva (Cido Medeiros), Madson Roberto PereiraValente (MadsonValente) e Pedro
Alves de Lima (Pedro Pepa) DEM, Alberto Alves dos Santos (Bebeto) PDT, Alcirio
Zanata (Silas Zanata) PV, Cirilo Ramão Ruis Cardoso (Pastor Cirilo Ramão) PTC,
Delia Godoy Razuk (Delia Razuk)PMDB,Elias Ishy de Mattos (Elias Ishy) PT, Juarez
de Oliveira (Juarez do Esporte Amigos de Todos) PRB, Marcelo Pereira Mourão
(Marcelo Mourão) PSD, Mauricio Roberto Lemes Soares (Mauricio Lemes) e Sergio
Nogueira – PSB, Nelson Mauro Sodário de Oliveira (Nelson Sudário) PSC, Raphael
da Silva Matos (Raphael Matos) PTB eVirgínia Marta Magrini (Virgínia Magrini) PP.
Havendo a presença da totalidade dos Vereadores o Senhor Presidente declarou
iniciada a Sessão. I – EXPEDIENTE: Foi aprovada sem emendas a ata da Primeira
Sessão Ordinária. Foram lidos os seguintes expedientes recebidos: a) Mensagem de
Projeto de Lei n° 02/2015 de autoria do Poder Executivo, que dispõe sobre a permuta
de imóvel de propriedade do município com parte de imóvel de propriedade de
Marcelo Delalibera; b) Ofício da Caixa Econômica Federal informando a liberação de
recursos financeiros destinados a este município, no âmbito do programa saneamento
para todos; c) Ofício nº 124/2015/SUDECO informando a liberação de recursos
financeiros destinados a este Município, objetivando a pavimentação asfáltica e
drenagem de águas pluviais; d) Oficio 126/2015 dos Correios que dispõe sobre a
liberação de recursos financeiros referente a renovação do termo de convênio para o
funcionamento das Agências de Correios Comunitários nos Distritos de Indapolis,
VilaVargas, Itahum e Panambi; e) Quatro ofícios comunicando a composição da Mesa
Diretora das seguintes Câmaras Municipais de MS: Mundo Novo, Amambai, Nova
Andradina e Bataguassu; f) Oficio 001/2015 da União das Câmaras deVereadores de
MS parabenizando o Presidente e os demais Membros da Mesa Diretora desta Casa
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
ATAS – SESSÕES ORDINÁRIAS
64
ATAS – SESSÕES ORDINÁRIAS
pela posse, desejando-lhes um excelente mandato; g) Ofícios das esferas Federal,
Estadual e Municipal contendo respostas de proposições dos Vereadores. Tribuna
Livre: Fez uso da palavra o Dr. Mario Eduardo Rocha Silva, representante do Centro
de Tratamento do Câncer de Dourados, que falou sobre a crise financeira do Hospital
do Câncer. Falaram a respeito do assunto os Vereadores: Marcelo Mourão, Virgínia
Magrini, Sergio Nogueira e Pedro Pepa. Foram apresentadas proposições de acordo
com as normas regimentais, pelos seguintes Vereadores: Aguilera de Souza
apresentou 4 indicações protocoladas sob os n°s 265 à 268; Alan Guedes apresentou 1
requerimento, 4 indicações e 1 moção protocolados sob os n°s 269 a 274; Bebeto
apresentou 2 requerimentos e 4 indicações protocolados sob os n°s 275 a 280; Cido
Medeiros apresentou 4 indicações e 1 moção protocoladas sob os n°s 281 a 285; Silas
Zanata apresentou 4 indicações protocoladas sob os n°s 286 a 289; Pastor Cirilo
Ramão apresentou 4 indicações e 1 moção protocoladas sob os n°s 290 a 293; Délia
Razuk apresentou 4 indicações protocoladas sob os nºs 294 a 297; Dirceu Longhi
apresentou 2 requerimentos e 4 indicações protocolados sob os n°s 298 a 303; Elias
Ishy apresentou 1 projeto de lei, 2 requerimentos, 3 indicações e 1 moção
protocolados sob os n°s 304 a 310; Idenor Machado apresentou 1 indicação e 5 moções
protocoladas sob os n°s 311 a 316; Juarez do Esporte Amigo de Todos apresentou 4
indicações e 3 moções protocoladas sob os n°s 317 a 323; MadsonValente apresentou
1 requerimento e 2 indicações protocolados sob os n°s 324 a 326; Marcelo Mourão
apresentou 2 requerimentos e 4 indicações protocolados sob os n°s 327 a 332;
Mauricio Lemes apresentou 3 indicações protocolados sob os n°s 333 a 335; Nelson
Sudário apresentou 1 requerimento, 4 indicações e 2 moções protocolados sob os n°s
336 a 342; Pedro Pepa apresentou 3 indicações protocoladas sob os n°s 343 a 345;
Raphael Matos apresentou 4 indicações sob o nº 346 a 349; Sergio Nogueira
apresentou 2 requerimentos, 4 indicações e 2 moções protocolados sob os n°s 350 a
357;Virgínia Magrini apresentou 2 requerimentos e 4 indicações protocolados sob os
n°s 358 a 363. Usaram a Tribuna de acordo com a art. 158 do RI, os Vereadores: Cido
Medeiros, Juarez do Esporte Amigo de Todos, Marcelo Mourão, Idenor Machado,
Raphael Matos, Bebeto, Délia Razuk, Pastor Cirilo Ramão, Pedro Pepa, Mauricio
Lemes, Virgínia Magrini, Nelson Sudário, Sergio Nogueira, Silas Zanata, Alan
Guedes, Dirceu Longhi, Elias Ishy, Aguilera de Souza e Madson Valente. O Senhor
Presidente despachou os Projetos às Comissões, determinou à Secretaria que
encaminhasse as indicações e as moções aos órgãos competentes e despachou os
requerimentos à Ordem do Dia para deliberação. II.ORDEMDODIA: 1. PROJETOS
EM ÚNICA DISCUSSÃO E VOTAÇÃO: a) Veto Parcial nº 001/2015 ao Projeto de
Lei Complementar nº 030/2014 (029), de autoria do Poder Executivo, que altera
dispositivos das Leis Complementares nºs 117 e 118/2007; b)Veto Parcial nº 002/2015
ao Projeto de Lei nº 112/2014 (032), de autoria do Poder Executivo, que estima a
receita e fixa despesa para o exercício de 2015. 2. PROJETOS EM 1ª DISCUSSÃO E
VOTAÇÃO: a) Projeto de Lei nº 002/2015, de autoria do Vereador Elias Ishy, que
altera a Lei nº 3.856/2014, que dispõe sobre a criação do Conselho Municipal de
Transporte Coletivo; b) Projeto de Lei nº 006/2015, de autoria do Vereador Idenor
Machado, que denomina Espedita Gomes Duarte a Rua Projetada, 01 do Loteamento
João CarneiroAlves I e II; c) Projeto de Lei nº 007/2015, de autoria doVereador Idenor
Machado, que denomina Leonidio Souza Dutra a Rua Projetada 02, do Loteamento
João CarneiroAlves I e II; d) Projeto de Lei nº 008/2015, de autoria doVereador Idenor
Machado, que denomina Joana Martins de Souza a Rua Projetada, 03 do Loteamento
João Carneiro Alves I e II. Submetidos a deliberação: O Veto Parcial nº 001/2015 ao
Projeto de Lei Complementar nº 030/2014 (029), foi aprovado por maioria, com voto
contrario dosVereadores: Sergio Nogueira, Délia Razuk, Nelson Sudário, Aguilera de
Souza, Virgínia Magrini e Elias Ishy. O Veto Parcial nº 002/2015 ao Projeto de Lei nº
112/2014 (032), foi aprovado por maioria, com voto contrario dos Vereadores: Délia
Razuk, Virgínia Magrini e Elias Ishy. Foi aprovado Requerimento de Prorrogação da
Sessão por sessenta minutos. O Projeto de Lei nº 002/2015, foi aprovado por maioria,
com voto contrario dos Vereadores: Sergio Nogueira e Mauricio Lemes, em primeira
votação. Os Projetos de Lei n°s 006, 007 e 008/2015, foram aprovados,em primeira
votação. A Pauta de Requerimentos foi aprovada. Esgotada a pauta a Presidência
agradeceu a todos pela presença e declarou encerrada a Sessão, da qual foi lavradaAta,
que após lida e aprovada será assinada pelos membros da Mesa Diretora.
Aos vinte três dias do mês de fevereiro do ano de dois mil e quinze, às dezoito horas
e trinta minutos, no Plenário da Câmara, sito à Avenida Marcelino Pires, três mil,
quatrocentos e noventa e cinco, reuniram em Sessão Ordinária os Vereadores do
Município de Dourados, sob a Presidência do Vereador Idenor Machado – DEM e
tendo como primeiro Secretário Vereador Dirceu Aparecido Longhi (Dirceu Longhi)
PT. Além dos citados estavam presentes os Vereadores: Aguilera de Souza (Aguilera
Te’yi) PSDC,AlanAquino Guedes de Mendonça (Alan Guedes), Aparecido Medeiros
da Silva (Cido Medeiros), Madson Roberto PereiraValente (MadsonValente) e Pedro
Alves de Lima (Pedro Pepa) DEM, Alberto Alves dos Santos (Bebeto) PDT, Alcirio
Zanata (Silas Zanata) PV, Cirilo Ramão Ruis Cardoso (Pastor Cirilo Ramão) PTC,
Delia Godoy Razuk (Delia Razuk) PMDB, Elias Ishy de Mattos (Elias Ishy) PT,
Juarez de Oliveira (Juarez do Esporte Amigos de Todos) PRB, Marcelo Pereira
Mourão (Marcelo Mourão) PSD, Mauricio Roberto Lemes Soares (Mauricio Lemes)
e Sergio Nogueira – PSB, Nelson Mauro Sodário de Oliveira (Nelson Sudário) PSC,
Raphael da Silva Matos (Raphael Matos) PTB e Virgínia Marta Magrini (Virgínia
Magrini) PP. Havendo a presença todos os Vereadores o Senhor Presidente declarou
iniciada a Sessão. I – EXPEDIENTE: Foi aprovada sem emendas a ata da Segunda
Sessão Ordinária. Foram lidos os seguintes expedientes recebidos: a) Mensagem de
Projeto de Lei Complementar n° 01/2015 de autoria do Poder Executivo, que altera
dispositivos da Lei Complementar n° 152/2009, que instituiu o Programa Bom
Pagador; b) Mensagem de Projeto de Lei Complementar n° 02/2015 de autoria do
Poder Executivo, que altera dispositivos da Lei n° 1067/1979, que instituiu o Código
de Posturas; c) Ofício n° 027/2015 da Secretaria Municipal de Fazenda comunicando
que de acordo com a Lei de Responsabilidade Fiscal fará realizarAudiência Pública no
dia 25 de fevereiro, às 10 horas, no Plenário da Câmara Municipal, para Prestação de
Contas do 3° Quadrimestre e do 6° Bimestre de 2014; d) Ofício nº 156/2015/SUDECO
informando a Transferência de Recursos Financeiros destinados a este Município,
objetivando a pavimentação asfáltica e drenagem de águas pluviais; e) Oficio n°
06/2015 do Deputado Barbosinha comunicando que apresentou indicação ao Tribunal
de Justiça solicitando a reabertura do Cartório de Registro Civil no Distrito de
Indápolis; f) Oficio n° 09/2015 do Deputado Barbosinha comunicando que apresentou
indicações a Secretaria de Estado Justiça e Segurança Pública e ao Delegado Geral da
Policia Civil, solicitando a implantação do 3° Distrito Policial na Região do Parque
das Nações II; g) Ofícios comunicando a composição da Mesa Diretora das seguintes
Câmaras Municipais de MS: Maracaju e Rio Negro; h) Ofícios das Esferas Federal,
Estadual e Municipal contendo respostas de proposições dos Vereadores. Foram
apresentadas proposições de acordo com as normas regimentais, pelos seguintes
Vereadores: Aguilera de Souza apresentou 4 indicações protocoladas sob os n°s 430 a
433; Alan Guedes apresentou 2 requerimentos e 4 indicações protocolados sob os n°s
435 a 440; Bebeto apresentou 2 requerimentos, 4 indicações e 1 moção protocolados
sob os n°s 441 a 447; Cido Medeiros apresentou 2 requerimentos e 4 indicações
protocolados sob os n°s 448 a 453; Silas Zanata apresentou 4 indicações e 1 moção
protocoladas sob os n°s 454 a 458; Pastor Cirilo Ramão apresentou 4 indicações e 1
moção protocoladas sob os n°s 459 a 463; Délia Razuk apresentou 1 requerimento, 4
indicações e 1 moção protocolados sob os nºs 464 a 469; Dirceu Longhi apresentou 4
indicações protocoladas sob os n°s 470 a 473; Elias Ishy apresentou 2 requerimentos, 3
indicações e 1 moção protocolados sob os n°s 474 a 479; Idenor Machado apresentou
1 projeto de lei, 1 requerimento, 1 indicação e 1 moção protocolados sob os n°s
480 a 483; Juarez do Esporte Amigo de Todos apresentou 4 indicações e 2 moções
protocoladas sob os n°s 484 a 489; Madson Valente apresentou 1 projeto de lei e 3
indicações protocolados sob os n°s 490 a 493; Marcelo Mourão apresentou 2
requerimentos, 4 indicações e 2 moções protocolados sob os n°s 494 a 501; Mauricio
Lemes apresentou 1 requerimento e 4 indicações protocolados sob os n°s 502 a 506;
Nelson Sudário apresentou 1 requerimento, 4 indicações e 2 moções protocolados sob
os n°s 507 a 513; Pedro Pepa apresentou 2 indicações protocoladas sob os n°s 514 e
515; Raphael Matos apresentou 4 indicações e 1 moção protocoladas sob o nº 516 a
520; Sergio Nogueira apresentou 2 requerimentos, 4 indicações e 2 moções
protocolados sob os n°s 521 a 528; Virgínia Magrini apresentou 2 requerimentos, 4
indicações e 1 moção protocolados sob os n°s 529 a 535; Infra-Assinados
apresentaram 1 moção protocolada sob nº 536. Usaram a Tribuna de acordo com a art.
158 do RI, osVereadores: Cido Medeiros, Juarez do EsporteAmigo de Todos, Bebeto,
Idenor Machado, Alan Guedes, Mauricio Lemes, Délia Razuk, Marcelo Mourão,
Virgínia Magrini, Pedro Pepa, Nelson Sudário, Dirceu Longhi, Pastor Cirilo Ramão,
Raphael Matos, Sergio Nogueira, Silas Zanata, Elias Ishy, Aguilera de Souza e
Madson Valente. O Senhor Presidente despachou os Projetos às Comissões,
determinou à Secretaria que encaminhasse as indicações e as moções aos órgãos
competentes e despachou os requerimentos à Ordem do Dia para deliberação. II.
ORDEM DO DIA: 1. PROJETOS EM 2ª DISCUSSÃO E VOTAÇÃO: a) Projeto de
Lei nº 002/2015 de autoria do Vereador Elias Ishy, que altera a Lei nº 3.856/2014, que
dispõe sobre a criação do Conselho Municipal de Transporte Coletivo; b) Projeto de
Lei nº 006/2015 de autoria do Vereador Idenor Machado, que denomina Espedita
Gomes Duarte a Rua Projetada 01 do Loteamento João CarneiroAlves I e II; c) Projeto
de Lei nº 007/2015 de autoria do Vereador Idenor Machado, que denomina Leonidio
Souza Dutra a Rua Projetada 02 do Loteamento João Carneiro Alves I e II; d) Projeto
de Lei nº 008/2015, de autoria do Vereador Idenor Machado, que denomina Joana
Martins de Souza a Rua Projetada 03 do Loteamento João Carneiro Alves I e II. 2.
PROJETOS EM 1ª DISCUSSÃO E VOTAÇÃO: a) Projeto de Lei nº 082/2014 de
autoria do Vereador Idenor Machado, que declara de Utilidade Pública Municipal o
Instituto Nossa Casa, com sede nesta cidade; b) Projeto de Lei nº 003/2015 de autoria
doVereador Elias Ishy, que altera dispositivos da Lei nº 3.859/2015, que dispõe sobre a
obrigatoriedade da instalação de sanitários, bebedouros e assentos nas agências
bancárias, cooperativas de créditos e financeiras, acrescentando o guarda-volumes; c)
Projeto de Lei nº 011/2015 de autoria do Vereador Sergio Nogueira, que denomina
Antonio Nogueira de Queiroz a Rua Projetada 07 do loteamento João CarneiroAlves I
e II. 3. PROJETO EM ÚNICA DISCUSSÃO E VOTAÇÃO: a) Projeto de Decreto
Legislativo nº 001/2015 de autoria dos Vereadores Infra-assinados, que concedem
Diploma de Honra ao Mérito Legislativo à Escola Franciscana Imaculada Conceição,
pelos 60 anos de relevantes serviços prestados à população. Submetidos a deliberação:
Os Projetos de Lei n°s 002, 006, 007 e 008/2015 foram aprovados, em segunda
votação. Os Projetos de Lei n°s 082/2014, 003 e e 011/2015 foram aprovados, em
primeira votação.OProjeto de Decreto Legislativo nº 001/2015 foi aprovado.APauta
de Requerimentos foi aprovada.OPresidente convocou os SenhoresVereadores para a
4ª Sessão Ordinária, a ser realizada no dia 24 de fevereiro, às 15 horas, designada
através da Portaria n° 073/2015. Esgotada a pauta a Presidência agradeceu a todos pela
presença e declarou encerrada a Sessão, da qual foi lavrada Ata, que após lida e
aprovada será assinada pelos membros da Mesa Diretora.
Ver. IdenorMachado Ver. CiriloRamãoRuis Cardoso
Presidente Vice-Presidente
Ver. DirceuAparecido Longhi Ver. PedroAlves de Lima
1º Secretário 2º Secretário
Ata daTerceira Sessão Ordinária da Câmara Municipal de Dourados, Estado
de MatoGrosso do Sul, exercício de 2015.
Ver. IdenorMachado Ver. CiriloRamãoRuis Cardoso
Presidente Vice-Presidente
Ver. DirceuAparecido Longhi Ver. PedroAlves de Lima
1º Secretário 2º Secretário
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
65
ATAS – SESSÕES ORDINÁRIAS
Ata da Quarta Sessão Ordinária da Câmara Municipal de Dourados, Estado
de MatoGrosso do Sul, exercício de 2015.
Ver. IdenorMachado Ver. CiriloRamãoRuis Cardoso
Presidente Vice-Presidente
Ver. DirceuAparecido Longhi Ver. PedroAlves de Lima
1º Secretário 2º Secretário
Ata da Quinta Sessão Ordinária da Câmara Municipal de Dourados, Estado
de MatoGrosso do Sul, exercício de 2015.
Ver. IdenorMachado Ver. CiriloRamãoRuis Cardoso
Presidente Vice-Presidente
Ver. DirceuAparecido Longhi Ver. PedroAlves de Lima
1º Secretário 2º Secretário
Aos vinte quatro dias do mês de fevereiro do ano de dois mil e quinze, às quinze
horas, no Plenário da Câmara, sito àAvenida Marcelino Pires, três mil, quatrocentos e
noventa e cinco, reuniram em Sessão Ordinária os Vereadores do Município de
Dourados, sob a Presidência do Vereador Idenor Machado – DEM e tendo como
Primeiro SecretárioVereador DirceuAparecido Longhi (Dirceu Longhi) PT.Além dos
citados estavam presentes os Vereadores: Aguilera de Souza (Aguilera Te’yi) PSDC,
Alan Aquino Guedes de Mendonça (Alan Guedes), Aparecido Medeiros da Silva
(Cido Medeiros), Madson Roberto Pereira Valente (Madson Valente) e Pedro Alves
de Lima (Pedro Pepa) DEM, Alberto Alves dos Santos (Bebeto) PDT, Alcirio Zanata
(Silas Zanata) PV, Delia Godoy Razuk (Delia Razuk) PMDB, Elias Ishy de Mattos
(Elias Ishy) PT, Juarez de Oliveira (Juarez do Esporte Amigos de Todos) PRB,
Marcelo Pereira Mourão (Marcelo Mourão) PSD, Mauricio Roberto Lemes Soares
(Mauricio Lemes) e Sergio Nogueira – PSB, Nelson Mauro Sodário de Oliveira
(Nelson Sudário) PSC, Raphael da Silva Matos (Raphael Matos)PTBeVirgínia Marta
Magrini (Virgínia Magrini) PP. Ausência justificada do Vereador Cirilo Ramão Ruis
Cardoso (Pastor Cirilo Ramão) PTC. Havendo a presença da maioria dosVereadores o
Senhor Presidente declarou iniciada a Sessão. I – EXPEDIENTE: Foi aprovada sem
emendas a Ata da Terceira Sessão Ordinária. Foram lidos os seguintes expedientes
recebidos: a) Oficio n° 5-369/2015 da Caixa Econômica Federal comunicando o
repasse de recursos a este município, no âmbito do Programa Pró-transporte,
modalidade pavimentação e qualidade de vias urbanas; b) Ofício do Gabinete do
Vereador Cirilo Ramão justificando sua ausência, nesta sessão; c) Ofícios das esferas
federal, estadual e municipal contendo respostas de proposições dos vereadores.
Foram apresentadas proposições de acordo com as normas regimentais, pelos
seguintesVereadores:Aguilera de Souza apresentou 4 indicações protocoladas sob os
n°s 542 a 545; Alan Guedes apresentou 2 requerimentos, 4 indicações e 1 moção
protocolados sob os n°s 546 a 552; Bebeto apresentou 2 requerimentos e 4 indicações
protocolados sob os n°s 553 a 558; Cido Medeiros apresentou 2 requerimentos e 4
indicações protocolados sob os n°s 559 a 564; Silas Zanata apresentou 4 indicações
protocoladas sob os n°s 565 a 568; Délia Razuk apresentou 4 indicações protocoladas
sob os nºs 569 a 572; Elias Ishy apresentou 2 requerimentos protocolados sob os n°s
573 e 574; Idenor Machado apresentou 1 requerimento e 2 indicações protocolados
sob os n°s 575 a 577; Juarez do Esporte Amigo de Todos apresentou 4 indicações
protocoladas sob os n°s 578 a 581; Madson Valente apresentou 2 indicações
protocoladas sob os n°s 582 e 583; Marcelo Mourão apresentou 2 requerimentos, 4
indicações e 2 moções protocolados sob os n°s 584 a 591; Mauricio Lemes apresentou
2 requerimentos e 2 indicações protocolados sob os n°s 592 a 595; Nelson Sudário
apresentou 1 requerimento, 4 indicações e 2 moções protocolados sob os n°s 596 a
601; Pedro Pepa apresentou 2 indicações e 1 moção protocoladas sob os n°s 602 e 604;
Raphael Matos apresentou 1 requerimento e 4 indicações protocolados sob o nº 605 a
609; Sergio Nogueira apresentou 2 requerimentos, 4 indicações e 2 moções
protocolados sob os n°s 610 a 617; Virgínia Magrini apresentou 2 requerimentos, 4
indicações e 1 moção protocolados sob os n°s 618 a 629. Usaram a Tribuna de acordo
com a art. 158 do RI, os Vereadores: Cido Medeiros, Juarez do Esporte Amigo de
Todos, Mauricio Lemes, Nelson Sudário, Pedro Pepa, Idenor Machado, Bebeto,
Virginia Magrini, Raphael Matos, Marcelo Mourão, Alan Guedes, Silas Zanata, Elias
Ishy, Aguilera de Souza, Sergio Nogueira e Madson Valente. O Senhor Presidente
despachou os Projetos às Comissões, determinou à Secretaria que encaminhasse as
indicações e as moções aos órgãos competentes e despachou os requerimentos à
Ordem do Dia para deliberação. II. ORDEM DO DIA: 1. PROJETOS EM 2ª
DISCUSSÃO E VOTAÇÃO: a) Projeto de Lei nº 082/2014 de autoria do Vereador
Idenor Machado, que declara de Utilidade Pública Municipal o Instituto Nossa Casa,
com sede nesta cidade; b) Projeto de Lei nº 003/2015 de autoria doVereador Elias Ishy,
que altera dispositivos da Lei nº 3.859/2015, que dispõe sobre a obrigatoriedade da
instalação de sanitários, bebedouros e assentos nas agências bancárias, cooperativas
de créditos e financeiras, acrescentando o guarda-volumes; c) Projeto de Lei nº
011/2015 de autoria doVereador Sergio Nogueira, que denominaAntonio Nogueira de
Queiroz a Rua Projetada 07 do loteamento João Carneiro Alves I e II. 2. PROJETO
EM 1ª DISCUSSÃO E VOTAÇÃO: a) Projeto de Lei nº 05/2015 de autoria do
Vereador Marcelo Mourão, que institui e inclui o Dia do Agente Funerário no
Calendário de Eventos do Município, cujo nome será “Lei Valdecir Sampaio da
Costa”. Submetidos a deliberação: Os Projetos de Leis n°s 082/2014, 003 e 011/2015
foram aprovados, em segunda votação. O Projeto de Lei nº 05/2015 foi aprovado, em
primeira votação. A Pauta de Requerimentos foi aprovada. Esta sessão foi realizada
conforme convocação e de acordo com a Portaria n° 073/2015. Esgotada a pauta a
Presidência agradeceu a todos pela presença e declarou encerrada a Sessão, da qual foi
lavradaAta, que após lida e aprovada será assinada pelos membros da Mesa Diretora.
Aos dois dias do mês de março do ano de dois mil e quinze, às dezoito horas e trinta
minutos, no Plenário da Câmara, sito àAvenida Marcelino Pires, três mil, quatrocentos
e noventa e cinco, reuniram em Sessão Ordinária os Vereadores do Município de
Dourados, sob a Presidência do Vereador Idenor Machado – DEM e tendo como
Primeiro SecretárioVereador DirceuAparecido Longhi (Dirceu Longhi) PT.Além dos
citados estavam presentes os Vereadores: Aguilera de Souza (Aguilera Te’yi) PSDC,
Alan Aquino Guedes de Mendonça (Alan Guedes), Aparecido Medeiros da Silva
(Cido Medeiros), Madson Roberto Pereira Valente (Madson Valente) e Pedro Alves
de Lima (Pedro Pepa) DEM, Alberto Alves dos Santos (Bebeto) PDT, Alcirio Zanata
(Silas Zanata) PV, Cirilo Ramão Ruis Cardoso (Pastor Cirilo Ramão) PTC, Delia
Godoy Razuk (Delia Razuk) PMDB, Elias Ishy de Mattos (Elias Ishy) PT, Juarez de
Oliveira (Juarez do Esporte Amigos de Todos) PRB, Marcelo Pereira Mourão
(Marcelo Mourão) PSD, Mauricio Roberto Lemes Soares (Mauricio Lemes) e Sergio
Nogueira – PSB, Nelson Mauro Sodário de Oliveira (Nelson Sudário) PSC, Raphael
da Silva Matos (Raphael Matos) PTB eVirgínia Marta Magrini (Virgínia Magrini) PP.
Havendo a presença de todos os Vereadores o Senhor Presidente declarou iniciada a
Sessão. I – EXPEDIENTE: Foi aprovada sem emendas a Ata da Quarta Sessão
Ordinária. Foram lidos os seguintes expedientes recebidos: a) Mensagem de Projeto
de Lei nº 04/2015/PGM, que dispõe sobre a alteração de dispositivos na Lei nº
2.471/2002, que institui o Conselho Municipal de Cultura; b) Sete ofícios informando
a composição da Mesa Diretora das seguintes Câmaras Municipais: Porto Murtinho,
Bodoquena,Anaurilândia, Glória de Dourados, Ivinhema, Caracol e Japorã; c) Ofícios
das esferas federal, estadual e municipal contendo respostas de proposições dos
vereadores. Tribuna Livre: Fez uso da palavra o Bispo Diocesano de Dourados, Dom
Redovino Rizzardo, que falou sobre a Campanha da Fraternidade deste ano “Igreja e
Sociedade”, com o lema: “Eu vim para servir”. Discorreram sobre o assunto os
Vereadores: Madson Valente, Juarez de Oliveira, Raphael Matos, Sergio Nogueira,
Marcelo Mourão, Alan Guedes, Mauricio Lemes e Elias Ishy. Foram apresentadas
proposições de acordo com as normas regimentais, pelos seguintes Vereadores:
Aguilera de Souza apresentou 1 requerimento e 3 indicações protocolados sob os n°s
645 a 648; Alan Guedes apresentou 1 requerimento, 4 indicações e 1 moção
protocolados sob os n°s 649 a 654; Bebeto apresentou 2 requerimentos, 4 indicações e
3 moções protocolados sob os n°s 655 a 663; Cido Medeiros apresentou 2
requerimentos, 4 indicações e 2 moções protocolados sob os n°s 664 a 671; Silas
Zanata apresentou 1 requerimento e 4 indicações protocolados sob os n°s 672 a 676;
Pastor Cirilo Ramão apresentou 4 indicações protocoladas sob os nºs 677 a 680; Délia
Razuk apresentou 1 requerimento e 4 indicações protocolados sob os nºs 681 a 685;
Elias Ishy apresentou 2 requerimentos, 4 indicações e 3 moções protocolados sob os
n°s 686 e 694; Idenor Machado apresentou 4 indicações protocoladas sob os n°s 695 a
698; Juarez do Esporte Amigo de Todos apresentou 4 indicações e 3 moções
protocoladas sob os n°s 699 a 705; MadsonValente apresentou 2 indicações e 1 moção
protocoladas sob os n°s 706 e 708; Marcelo Mourão apresentou 2 requerimentos, 4
indicações e 2 moções protocolados sob os n°s 709 a 716; Mauricio Lemes apresentou
4 indicações protocoladas sob os n°s 717 a 720; Nelson Sudário apresentou 2
requerimentos, 4 indicações e 1 moção protocolados sob os n°s 721 a 727; Pedro Pepa
apresentou 3 indicações protocoladas sob os n°s 728 e 730; Raphael Matos apresentou
2 requerimentos e 3 indicações protocolados sob o nºs 731 a 735; Sergio Nogueira
apresentou 2 requerimentos, 4 indicações e 2 moções protocolados sob os n°s 736 a
743; Virgínia Magrini apresentou 2 requerimentos e 4 indicações protocolados sob os
n°s 744 a 749; Infra-assinados apresentaram 2 moções protocoladas sob os nºs 750 e
751. Usaram a Tribuna de acordo com a art. 158 do RI, osVereadores: Cido Medeiros,
Juarez do Esporte Amigo de Todos, Bebeto, Mauricio Lemes, Alan Guedes, Pastor
Cirilo Ramão, Idenor Machado, Delia Razuk, Nelson Sudário, Pedro Pepa, Virginia
Magrini, Silas Zanata, Raphael Matos, Aguilera de Souza, Sergio Nogueira, Elias
Ishy, Marcelo Mourão e Madson Valente. O Senhor Presidente despachou os Projetos
às Comissões, determinou à Secretaria que encaminhasse as indicações e as moções
aos órgãos competentes e despachou os requerimentos à Ordem do Dia para
deliberação. II. ORDEM DO DIA: 1. PROJETO EM2ª DISCUSSÃO E VOTAÇÃO:
a) Projeto de Lei nº 005/2015 de autoria do Vereador Marcelo Mourão, que institui e
inclui o Dia do Agente Funerário no Calendário de Eventos do Município, cujo nome
será “Lei Valdecir Sampaio da Costa”. 2. PROJETO EM 1ª DISCUSSÃO E
VOTAÇÃO: a) Projeto de Lei nº 012/2015 de autoria do Vereador Idenor Machado,
que denomina João Ferreira da Rocha a Rua Projetada 04 do loteamento João Carneiro
Alves I e II. Submetidos a deliberação:OProjeto de Lei n° 005/2015 foi aprovado, em
segunda votação. O Projeto de Lei nº 012/2015 foi aprovado, em primeira votação.A
Pauta de Requerimentos foi aprovada. Esgotada a pauta a Presidência agradeceu a
todos pela presença e declarou encerrada a Sessão, da qual foi lavrada Ata, que após
lida e aprovada será assinada pelos membros da Mesa Diretora.
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
ATA – CMD
66
ATA Nº. 16/2015
ATA DA REUNIÃO ORDINÁRIA DO CONSELHO CURADOR DO
INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DO
MUNICÍPIODEDOURADOSEM09DEJULHODE2015.
Cleusa Ormedo de S. Marinho SolangeTumelero
Solange Ribeiro Costa AdemirMartinez Sanches
Thania Caetano Chaves JoséVieira Filho
José Ferreira Lopes Filho Sonia Maria Ferreira
Cezário de Figueiredo Neto Rosa Helena Catelan
Solange Silva de Melo
Aos nove dias do mês de julho do ano de dois mil e quinze, às oito horas da manhã,
na sala de reuniões do Instituto de Previdência Social dos Servidores do Município de
Dourados, nesta cidade de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul-MS, foi realizada
a reunião Ordinária do Conselho Curador, tendo como objetivo discutir e decidir sobre
a seguinte pauta: 1. Escolha de membro para compor o Comitê de Investimentos –
Diretor Financeiro; 2. Elaboração de Termo Aditivo ao Contrato com a Assessoria
Jurídica do Instituto – Diretor Administrativo; 3. Informativos diversos – Diretoria do
Previd. Estavam presentes os seguintes membros do Conselho Curador: Solange
Tumelero, Solange Ribeiro Costa, Ademir Martinez Sanches, José Vieira Filho, José
Ferreira Lopes Filho, Cleusa Ormedo de Souza Marinho, Thania Caetano Chaves,
Cezário de Figueiredo Neto, Rosa Helena Catelan, Sonia Maria Ferreira e Solange
Silva de Melo.AConselheira Osnice Lopes Coelho justificou a ausência por motivos
pessoais. A Conselheira Elza Irala Gonzalez justificou a ausência por motivos de
impossibilidade de se ausentar do local de trabalho. Presente também o Diretor
Financeiro, Senhor EleandroAparecido Miqueletti. Iniciado os trabalhos, a Presidente
deste Conselho, Senhora Sonia Maria Ferreira, passou a palavra ao Diretor Financeiro,
Senhor Eleandro Aparecido Miqueletti, que, após repassar aos presentes os
informativos da Diretoria, falou sobre o pedido de desligamento do Comitê de
Investimento apresentado por um de seus membros. Na oportunidade, o Diretor deu
conhecimento do fato aos presentes, bem como, informou a necessidade de este
membro ser substituído. O Diretor também explicou a forma de substituição de
membro do Comitê de Investimento estabelecida no Decreto Municipal número 1.075
de 12 de setembro de 2012, que estabelece a publicação de abertura de vaga, e, que
dentre os interessados, este Conselho Curador escolha o que melhor tecnicamente
possa auxiliar o comitê em suas tarefas. Em seguida, foi dada a palavra ao Senhor
Leandro Kazuhiro Higashi Sumida, que na oportunidade, representando a Diratoria
Administrativa, falou aos presentes sobre a necessidade de se elaborar termo aditivo
ao contrato com a empresa que presta Assessoria Jurídica e Contábil ao Instituto,
visando a prorrogação do prazo e reajuste de valores para manutenção do equilíbrio
econômico e financeiro. Foi esclarecido que o prazo de vigência do contrato se
encerrará em 10 de agosto de 2015, e que, o valor do contrato não sofreu qualquer
reajuste de valores desde o ano de 2012.Após deliberações, passou-se ao momento de
decisões da pauta apresentada pela Diretoria. Quanto à substituição de membro do
Comitê de Investimento, este Conselho decidiu pela concordância de encaminhar a
escolha de novo membro da forma como apresentada pelo Diretor Financeiro nesta
reunião, observando as considerações apontadas por este na Ata da Reunião Ordinária
do Comite de Investimento, ocorrida no dia 01 de julho deste ano. Quanto a
autorização para elaborar termo aditivo ao contrato com a empresa que presta
Assessoria Jurídica e Contábil ao Instituto, este Conselho decidiu por encaminhar
ofício à Empresa solicitando mais detalhes quanto à prorrogação, quais sejam: índices
de reajuste e possibilidade de prorrogação por um prazo menor que o solicitado na
proposta da Empresa. Nada mais havendo a tratar, foi encerrada a reunião, tendo eu,
Marielle Lopes Coelho, lavrado a presente ata, que depois de lida e achada conforme,
vai assinada pelos presentes.
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
ATA – PREVID
Ata de Reunião do CMD
N° 002/2015 – 09/07/2015
ELIZABETHROCHASALOMÃO
Secretária Municipal de Desenvolvimento Econômico Sustentável
Presidente do Conselho Municipal de Desenvolvimento
EDEVALDOSÉTIMOCAROLLO
Secretário Executivo do Conselho Municipal de Desenvolvimento
Aos nove dias do mês de julho do ano de dois mil e quinze, às oito horas e quinze
minutos, reuniu-se na sala de reunião da Secretaria Municipal de Desenvolvimento
Econômico Sustentável – SEMDES, sito à Av. Weimar Gonçalves Torres, 1680-B,
Centro, em Dourados – MS, o Conselho Municipal de Desenvolvimento – CMD, com
a presença dos seguintes conselheiros: Elizabeth Rocha Salomão – Presidente;
Edevaldo Sétimo Carollo, secretário executivo do CMD; Divina Mendonça –
SEPLAN; Elcio Minoru Tanizaki – SEMDES; Cláudio Matos Leite – SEMFAZ;
Lourdes Peres Benaduce – PGM; Delson Luiz Lazzarini – Sindicato dos
Contabilistas; Flávio de Souza Silva – SENAI; Kleiton Sinski Barbosa – SEMID;
Fabiano Furucho – AEAD; Everaldo Leite Dias –ACED ainda como convidado o Sr.
Samir Ismail Abdalla Jibril, representando o Banco do Brasil. Os representantes da
UFGD e SEBRAE não compareceram, porém justificaram a falta devido a
compromissos de agenda. A Presidente iniciou a reunião cumprimentando e
agradecendo a presença de todos, comentando sobre o momento que Dourados se
encontra em relação ao desenvolvimento, abertura de novas empresas e ampliação da
contratação de mão-de-obra. Passou-se então para a explanação e análise sobre os
processos de solicitação de incentivos, das Cartas Consultas: a primeira em nome da
empresa CONCRETEC Indústria, Comércio e Representação Ltda., foi explanado
sobre a solicitação de área para instalação da indústria, pois pretende ampliar o leque
de produtos de concreto, solicita ainda a isenção do ISSQN sobre a obra e isenção do
IPTU por 07(sete) anos e taxas sobre projeto. Sendo a empresa optante pelo Simples
Nacional, não é permitido outro incentivo de ISSQN, portanto este incentivo foi
indeferido, também as taxas e emolumentos, foram indeferidos pelo Conselho.
Quanto ao pedido de doação da área, foi aprovada por unanimidade a doação pelo
Município de área de 5.460 m² (cinco mil e quatrocentos metros quadrados) no
Distrito Industrial de Vila Vargas, em relação à isenção do IPTU, como no DIVV não
possui o tributo, foi indeferido. Foi sugerido pelo conselheiro Everaldo para que haja
divulgação do quanto de incentivo que o Município concedeu na implantação da
empresa, sendo reforçado pela conselheira Lourdes. Também foi posto aos
conselheiros que as doações anteriores do Distrito Industrial de Vila Vargas, que não
foram cumpridas as implantações, os processos foram encaminhados para
providenciar a retomada das áreas para o Município, devido a não instalação pelas
empresas. Dando sequência, a segunda Carta Consulta, em nome de Construtora
Granzotti Ltda – ME, a empresa pretende produzir artefatos de concreto, pavers, dentre
outros produtos, houve a solicitação de doação de 4.000 m² (quatro mil metros
quadrados) no Distrito Industrial de Dourados – DID e isenção do ISSQN sobre a obra.
Houve questionamentos pelos conselheiros quanto ao tamanho da área a ser
construída, em relação à área solicitada, sendo explicado que foi demonstrada a área
de 5.460 m² no DIVV, porém a empresa optou pelo DID, devido à logística de sua
empresa. O CMD emitiu parecer favorável à doação e indeferiu a isenção do ISSQN
sobe a obra, pois a empresa é optante do Simples Nacional, que já contempla este
benefício. E a terceira Carta Consulta de OXISOLDA Comércio de Gases e
Equipamentos Ltda., a empresa pretende montar indústria de envase de oxigênio no
local. Sendo solicitada doação de área de 5.460 m² (cinco mil e quatrocentos metros
quadrados) no Distrito Industrial de Vila Vargas, isenção do ISSQN sobre a obra e
IPTU por 7 (sete) exercícios, o Conselho foi favorável à doação no DIVV, sendo
indeferida a isenção do ISSQN sobre a obra, e a isenção do IPTU por ainda não existir
este tributo no Distrito Industrial. Assim, nada mais tendo a tratar, a Presidente
encerrou a reunião às nove horas e dez minutos. Eu, Edevaldo Sétimo Carollo,
secretário executivo do CMD, lavrei a presente ata, que depois de lida e aprovada pelo
Conselho, será assinada pormime pelo suplente do Presidente.
Dourados/MS, 09 de julho de 2015.
Edital Nº 007/2015
Jozimar Nunes dos Santos
Presidente do CMDCA
O Conselho Municipal dos Direitos da Criança e do Adolescente – CMDCA de
Dourados, atendendo os dispositivos do Edital nº 001/15, torna público o gabarito da
avaliação de conhecimento especifico do processo unificado de escolha dos
ConselheirosTutelares de Dourados-MS.
Dourados – MS, 13 de julho de 2015.
1 (C) 26 (D)
2 (D) 27 (C)
3 (B) 28 (B)
4 (C) 29 (C)
5 (D) 30 (B)
6 (D) 31 (C)
7 (A) 32 (B)
8 (D) 33 (A)
9 (D) 34 (D)
10 (D) 35 (D)
11 (B) 36 (B)
12 (A) 37 (C)
13 (D) 38 (D)
14 (D) 39 (D)
15 (B) 40 (C)
16 (A) 41 (C)
17 (C) 42 (D)
18 (A) 43 (A)
19 (C) 44 (B)
20 (C) 45 (D)
21 (D) 46 (B)
22 (C) 47 (C)
23 (A) 48 (C)
24 (C) 49 (C)
25 (C) 50 (C)
EDITAL – CMDCA
67 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
EDITAIS – LICENÇA AMBIENTAL
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008
EDITAL DE ASSEMBLÉIA GERAL – UDAM
‘EDITAL DE RATIFICAÇÃO’
ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DOS BAIRROS
TERRA ROXA I E II E RESIDENCIALAIMORÉ
Romildo Bandeira Bezerra Demétrio Siqueira Cavalcante
Presidente daAssociação Presidente daUDAM
ASSEMBLÉIAGERALORDINÁRIAELETIVA
O Presidente da Associação dos Moradores dos Bairros Terra Roxa I e II e
Residencial Aimoré, com a anuência do Presidente da UDAM, no uso de suas
atribuições legais e com amparo nos artigos 11; 12; 13; 22; 29 e §§ 1º e 3º; 32 “b”; 55;
56 e 57 do Estatuto, CONVOCA todos os associados para participarem da
ASSEMBLÉIAGERALORDINÁRIAELETIVAa se realizar:
• Data: dois (02) de agosto (08) de dois mil e quinze (2015);
• Hora: por se tratar de Assembleia eletiva a mesma será instalada as 09h00min e
encerrará as 16h00min;
• Local: Sede Social da Associação de Moradores, na Rua Frei Antônio, 3.315,
ResidencialAymoré, nesta cidade de Dourados-MS.
• Ordem do dia:
• a) eleger os administradores, através de voto direto e secreto ou aclamação (art.
25, I), sendo:Adiretoria e o Conselho Fiscal, paraummandato de 02 (dois) anos;
• b)Tomar e aprovar as contas da Diretoria – art. 25, III;
• c) Posse da diretoria e conselho fiscal eleito;
•Ainscrição das chapas deverá ser feita até 15 (quinze) dias antes da data marcada
para a realização das eleições (Art. 29 § 2º) – até dia 17.07.2015, as 17h00min,
mediante apresentação de pedido por escrito (Art. 29 §2º), junto a UDAM, situada na
Rua Joaquim Teixeira Alves, nº 1.927, sala 02, centro, Dourados-MS. Informaçoes
pelo cel. 9828-4419
• Só poderão votar e serem votados os associados proprietários (art. 11) e
contribuintes (art. 12), estes, de acordo com o estabelecidoArt. 29 §3º do Estatuto.
Dourados- 09 de julho de 2.015
ANDERSON DE JESUS SILVA EIRELI – ME, torna Público que requereu do
Instituto de Meio Ambiente de Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Licença de
Operação (LO), para atividade de Manutenção, Reparação, Funilaria e Pintura de
Veículos, localizada na Rua/Av.Alameda Fabio, nº 3.365 – Bairro: Jardim Alhambra -
no município de Dourados (MS). Não foi determinado Estudo de ImpactoAmbiental.
ANDERSON DE JESUS SILVA EIRELI – ME, torna Público que requereu do
Instituto de Meio Ambiente de Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Alteração da
Razão Social (ARS), de SANDRIANI PINHEIRO SILVA, para ANDERSON DE
JESUS SILVA EIRELI – ME, para atividade de Manutenção, Reparação, Funilaria e
Pintura de Veículos, localizada na Rua/Av. Alameda Fabio, nº 3.365 – Bairro: Jardim
Alhambra – no município de Dourados (MS). Não foi determinado Estudo de Impacto
Ambiental.
ANTONIO JOÃO CARDOSO PALHANO, torna Público que requereu do
Instituto de Meio Ambiente de Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Licença
Ambiental Prévia (LP), Licença de Instalação (LI) e Licença de Operação (LO), para
atividade de Drenagem Urbana, localizada na Rua/Av. Quinhão C, Chácara Jaguapiru
– Bairro: Residencial Vila Hope – no município de Dourados (MS). Não foi
determinado Estudo de ImpactoAmbiental.
FLORES & SILVALTDA– ME, torna Público que requereu do Instituto de Meio
Ambiente de Dourados – IMAM, a Autorização Ambiental- (AA), para a atividade de
Comércio Varejista de Utensílios Domésticos, Localizado junto aAvenida Marcelino
Pires Nº 2.466, Centro, Município de Dourados MS, CEP 79.801-003. Não foi
determinado Estudo de ImpactoAmbiental
JHONY MOREIRAMARCELINO –ME torna Público que requereu do Instituto
do Meio Ambiente de Dourados – IMAM, a Renovação da Licença Simplificada, n°
194/2012 para atividade de Comércio Varejista de Produtos Farmacêuticos, sem
manipulação de Fórmulas, localizada na Rua Filomeno João Pires n° 2707, Vila
Ubiratan, Dourados (MS). Não foi determinado Estudo de ImpactoAmbiental.
O PANELÃO COMÉRCIO DE UTILIDADES DOMÉSTICAS LTDA – ME,
torna Público que requereu do Instituto de Meio Ambiente de Dourados – IMAM, a
Autorização Ambiental- (AA), para a atividade de Comércio Varejista de Utensílios
Domésticos, Localizado junto aAvenida Marcelino Pires Nº 2.458, Centro, Município
de Dourados MS, CEP 79.801-003.Não foi determinado Estudo de Impacto
Ambiental
RAÇÕES DOURAMIX LTDA, torna Público que requereu do Instituto de Meio
Ambiente de Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Licença de Instalação (LI) e
Licença de Operação (LO), para atividade de Fabricação e Formulação de Rações,
Armazenamento de Cereais, localizada na Rua/Av.AV. 05 s/nº, Lote 03 da Quadra 08 –
Bairro: Distrito Industrial – no município de Dourados (MS). Não foi determinado
Estudo de ImpactoAmbiental.
Rildo Hermes dos Santos torna Público que requereu do Instituto de Meio
Ambiente de Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Renovação de Licença de
Operação, para atividade de Avicultura de Corte, localizada no Travessão Laranja
Lima a esq., km 18, Indápolis, Zonal Rural, no município de Dourados (MS). Não foi
determinado Estudo de ImpactoAmbiental.
DAVID BITENCOURT DOS REIS – ME, torna Público que requereu do Instituto
de MeioAmbiente de Dourados (MS) – IMAM, a Autorização Ambiental -AA, para a
atividade de fabricação de massas alimentícias, localizado na Rua Negreiros, 52,
fundos –VilaVieira, no município de Dourados (MS). Não foi determinado Estudo de
ImpactoAmbiental.
Eleine Bernadete Hall Shigueo torna Público que requereu do Instituto de Meio
Ambiente de Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Renovação de Licença de
Operação, para atividade deAvicultura de Corte, localizada na BR 163, km 12, Zonal
Rural, no município de Dourados (MS). Não foi determinado Estudo de Impacto
Ambiental.
EXPRESS LOCADORADE VEICULOS E LAVARAPIDO EIRELI – EPP, torna
Público que requereu do Instituto de MeioAmbiente de Dourados de Dourados (MS) -
IMAM, a Licença Ambiental Simplificada – LS, para atividade de Locação de
Automóveis, localizada naAv. Presidente Vargas, 2406, BNH II Plano, no município
de Dourados (MS). Não foi determinado Estudo de ImpactoAmbiental.
FAdriano Gomes – ME, torna Público que requereu do Instituto de MeioAmbiente
de Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Licença Simplificada – LS para atividade
de serviços de prótese dentária, localizada na Rua Humaitá, n° 621 (fundos) – Jardim
São Pedro, no município de Dourados (MS). Não foi determinado Estudo de Impacto
Ambiental.
GUIMARÃES & TOMITÃO LTDA EPP torna público que requereu do Instituto
de MeioAmbiente de Dourados –IMAM de Dourados (MS), a Renovação da Licença
Ambiental Simplificada – LS, para atividade de Comércio a varejo de peças e
acessórios novos para veículos automotores, localizada naAv. Marcelino Pires, 3388
Vila Helena – CEP: 79830-000 no Município de Dourados (MS). Não foi determinado
estudo de impacto ambiental.
INSETPRAG DESINSETIZAÇÃO LTDA-ME, torna público que requereu do
Instituto do MeioAmbiente de Dourados – IMAM, a Licença Ambiental Simplificada
(LS), para a atividade de imunização e controle de pragas urbanas, localizada na Rua
Hayel Bon Faker, 3636, Vila Planalto, Dourados-MS. Não foi determinado Estudo de
ImpactoAmbiental.
José Ferreira da Silva torna Público que requereu do Instituto de MeioAmbiente de
Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Renovação de Licença de Operação, para
atividade de Avicultura de Corte, localizada no Distrito de Picadinha, km 14, Sítio
Pulador, Zonal Rural, no município de Dourados (MS). Não foi determinado Estudo
de ImpactoAmbiental.
LEANDRO ALVES RIBEIRO- ME, torna Público que requereu do Instituto de
Meio Ambiente de Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Licença Simplificada –
LAS , para atividade de SERVIÇO DE USINAGEM, TORNEARIA E SOLDA ;
TRANSPORTE DE CARGAEXCETO PRODUTOS PERIGOSOS E MUDANÇAS
INTERMUNICIPAL, INTERESTADUALE INTERNACIONAL, localizada na Rua.
Floriano Viegas, nº 6970 – Jardim Márcia, no município de Dourados (MS). Não foi
determinado Estudo de ImpactoAmbiental
LUIZYASUNAKA&CIALTDA, torna Público que requereu do Instituto de Meio
Ambiente de Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Renovação da Licença de
Operação (LO) para a atividade de Depósito, armazenagem e secagem de grãos,
localizado na Rodovia BR 163, KM01, Chácara Trevo, no município de Dourados
(MS). Não foi determinado Estudo de ImpactoAmbiental.
Luzia Costa Rodrigues torna Público que recebeu do Instituto de Meio Ambiente
de Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Licença Simplificada – LS N° 459/2013
para atividade de fabricação e comércio de toldos em geral localizada na RuaVinte de
Dezembro, n° 641 – Jardim Água Boa, no município de Dourados (MS). Válida até
26/06/2018.
Nélio Pedrinho Lorensson torna Público que requereu do Instituto de Meio
Ambiente de Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Renovação de Licença de
Operação, para atividade de Avicultura de Corte, localizada na Rodovia Dourados –
Caarapó, km 10 à esquerda, Zonal Rural, no município de Dourados (MS). Não foi
determinado Estudo de ImpactoAmbiental.
OLIVEIRA, OLIVEIRA&OLIVEIRALTDA-ME, torna público que requereu do
Instituto de Meio Ambiente de Dourados – IMAM, a Alteração da Razão Social de
OLIVEIRA, OLIVEIRA&ARIADINI, para OLIVEIRA, OLIVEIRA& OLIVEIRA
LTDA-ME, para atividade de Motel, localizada na Rua/Aven. Filinto Muller, 690, Jd.
Márcia, Dourados-MS. Não foi determinado Estudo de ImpactoAmbiental .
ORTIZ & FELTRIM LTDA- ME – FARMÁCIA MODERNA, torna Público que
REQUEREUdo Instituto de MeioAmbiente de Dourados (MS) –IMAMa Renovação
da Licença Simplificada – RLAS, para atividade Comércio varejista de produtos
farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas, localizada na Rua Dr. Camilo
Ermelindo da Silva , 394 – Centro, no município de Dourados (MS). Não foi
determinado Estudo de ImpactoAmbiental.
Paulo Cesar Stefanello torna Público que requereu do Instituto de Meio Ambiente
de Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Renovação de Licença de Operação, para
atividade de Avicultura de Corte, localizada na Fazenda Flor do Campo, Porto
Cambira, km 21, Zonal Rural, no município de Dourados (MS). Não foi determinado
Estudo de ImpactoAmbiental.
PEDRO LUCIO ZANUNCIO, torna Público que recebeu do Instituto de Meio
Ambiente de Dourados –IMAMde Dourados (MS), a Licença Simplificada (LS) para
a atividade de Clínica Dermatológica, localizado na Rua Camilo Hermelindo da Silva,
975, Vila Planalto, no município de Dourados (MS). Não foi determinado Estudo de
ImpactoAmbiental.
Silvia Koch Scherer torna Público que requereu do Instituto de Meio Ambiente de
Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Renovação de Licença de Operação, para
atividade de Avicultura de Corte, localizada no Distrito de Macaúba, Sítio 78, Zonal
Rural, no município de Dourados (MS). Não foi determinado Estudo de Impacto
Ambiental.
68 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
BALANCETE – PREVID
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008
69 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
BALANCETE – PREVID
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008
70 DOURADOS, MS TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO DE 2015
BALANCETE – PREVID
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.008

Desenvolvido pelo Depto de Tecnologia da Informação - Secretaria Municipal de Administração - Prefeitura de Dourados - 2017