Prefeitura de Dourados
Dirio Oficial - Prefeitura de Dourados

Edição 4190 – 14/04/2016

download do arquivo

ÓRGÃO DE DIVULGAÇÃO OFICIAL DE DOURADOS FUNDADO EM 1999
ANO XVIII Nº 4.190 59 PÁGINAS
Prefeito ……………………………………………………………………………………………….Murilo Zauith …………………………………………………………….3411-7664
Vice-Prefeito ………………………………………………………………………………………..Odilon Azambuja ……………………………………………………….3411-7665
Agência Municipal de Transportes e Trânsito de Dourados…………………………Ahmad Hassan Gebara ……………………………………………..3424-2005
Assessoria de Comunicação Social e Imprensa……………………………………….. ……………………………………………………………………………….3411-7626
Chefe de Gabinete ………………………………………………………………………………..Lourdes Maria Mendes ………………………………………………3411-7664
Fundação de Esportes de Dourados ……………………………………………………….José Antonio Coca do Nascimento ………………………………3411-7702
Fundação Municipal de Saúde e Administração Hospitalar de Dourados ……..Roberto Djalma Barros……………………………………………….3410-3000
Guarda Municipal ………………………………………………………………………………….João Vicente Chencarek ……………………………………………3424-2309
Instituto do Meio Ambiente de Dourados …………………………………………………. ……………………………….3428-4970
instituto de Previdência Social dos Servidores do Munic. de Dourados-Previd..Laércio Arruda…………………………………………………………3427-4040
Procuradoria Geral do Município …………………………………………………………….Ilo Rodrigo de Farias Machado ……………………………………3411-7761
Secretaria Municipal de Administração …………………………………………………….João Azambuja………………………………………………………….3411-7105
Secretaria Municipal de Agricultura Familiar e Economia Solidária………………Landmark Ferreira Rios ……………………………………………..3411-7299
Secretaria Municipal de Assistência Social……………………………………………….Ledi Ferla …………………………………………………………………3411-7742
Secretaria Municipal de Cultura ………………………………………………………………Carlos Fábio Selhorst dos Santos………………………………..3411-7709
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico Sustentável …………….. …………………………………………..3411-7104
Secretaria Municipal de Educação ………………………………………………………….Ilda Miya Kudo Sequia ……………………………………………….3411-7158
Secretaria Municipal de Fazenda…………………………………………………………….Alessandro Lemes Fagundes ……………………………………..3411-7722
Secretaria Municipal de Governo…………………………………………………………….José Jorge Filho………………………………………………………..3411-7672
Secretaria Municipal de Infraestrutura e Desenvolvimento …………………………Jorge Luis De Lúcia …………………………………………………..3411-7788
Secretaria Municipal de Planejamento …………………………………………………….Luis Roberto Martins de Araújo……………………………………3411-7112
Secretaria Municipal de Saúde ……………………………………………………………….Sebastião Nogueira Faria …………………………………………..3410-5500
Secretaria Municipal de Serviços Urbanos ……………………………………………….Márcio Wagner Katayama…………………………………………..3424-3358
Elizabeth Rocha Salomão
Upiran Jorge Gonçalves Da Silva
Prefeitura Municipal de Dourados – Mato Grosso do Sul
Rua Coronel Ponciano, 1.700
Parque dos Jequitibás – CEP.: 79.839-900
Fone: (67) 3411-7652 / 3411-7626
ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL E IMPRENSA
E-mail: diariooficial@dourados.ms.gov.br
Visite o Diário Oficial na Internet:
http://www.dourados.ms.gov.br
PORTARIAS
DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
PORTARIA Nº 021/2016/ADM/PREVID
LAÉRCIO ARRUDA
Diretor Presidente
PORTARIA Nº 020/2016/ADM/PREVID
LAÉRCIO ARRUDA
Diretor Presidente
“Dispõe sobre isenção de Imposto de Renda Retido na Fonte – IRRF dos
rendimentos da aposentada Sra. NEUMAMARIAFERREIRA, matrícula nº 9091,
e dá outras providências. ”
DIRETOR PRESIDENTE DO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS
SERVIDORESDOMUNICÍPIODEDOURADOS,no uso de suas atribuições legais,
conferidas pelo Art. 35 § 12 da Lei Municipal Nº 108 de 27/12/2006 e alterações
posteriores.
RESOLVE:
Art. 1º – Aplicar isenção de Imposto de Renda Retido na Fonte – IRRF dos
rendimentos da Sra. NEUMA MARIA FERREIRA, matrícula nº 9091, aposentada
PreviD, com fundamento no Artigo 65 da Lei Complementar 108/2006 e Artigo 6º,
inciso XIVda Lei nº 7.713 de 22.12.1988 (redação dada pela Lei nº 11.052/2004).
Parágrafo Único –Apresente retenção de IRRF cessará a partir da data que consta
no laudo médico que garante à isenção, em conformidade com a Instrução Normativa
RFBnº 1.033 de 14 de maio de 2010, art. 10, § 1º, inciso III.
Art. 2º – Esta Portaria entra em vigor na data da sua publicação retroagindo seus
efeitos à data de 04/04/2016.
Dourados/MS, 14 de abril de 2016.
Diretor Presidente do Instituto de Previdência Social dos Servidores do Município
de Dourados – PreviD, no uso das atribuições conferidas pela Lei Municipal nº. 108, de
27/12/2006 e alterações posteriores.
RESOLVE:
Art. 1º. Designar a Diretora de Benefícios do PreviD, Senhora GLEICIR
MENDES CARVALHO, para substituir o Senhor ELEANDRO APARECIDO
MIQUELETTI no cargo de Diretor Financeiro, no período de 18/04/2016 a
02/05/2016, em cumprimento ao que prevê o artigo 35, § 14, da Lei Complementar nº.
108 de 27 de dezembro de 2006.
Parágrafo único. A substituição de que trata o caput deste artigo é decorrente de
férias regulamentares do substituído e perdurará até que o mesmo retorne às suas
atividades normais.
Art. 2º. Esta Portaria entraemvigor na data de sua publicação.
Dourados-MS, 14 de abril de 2016.
RESOLUÇÃO Nº. 005/2016/SEMAFES
Dourados – MS, 08 de abril de 2016.
RESOLVE:
Artigo 1° – Cancelar o registro da empresa MAIS QUE PEIXE COMÉRCIO DE
PESCADOS LTDA (Peixaria Mais Que Peixe) junto ao SERVIÇO DE INSPEÇÃO
MUNICIPALDEDOURADOS– SIMD, conforme Parecer Técnico N°. 001/2016.
Artigo 2° – Cancelar o número de REGISTRODAEMPRESAcontida no artigo 1°
com o número 026 (zero, vinte e seis).
Artigo 3° – Cancelar as EMBALAGENS E RÓTULOS, junto ao Serviço de
Inspeção Municipal de Dourados–SIMD, dos seguintes produtos:
“LANDMARK FERREIRA RIOS, Secretário Municipal de Agricultura
Familiar e Economia Solidária, no uso das atribuições que lhes são conferidas pelo
inciso II do artigo 55 da lei complementar 214 de 25 de abril de 2013.
RESOLUÇÕES
PRODUTO N°. REG. RÓTULO APRESENTAÇÃO
1 Filé de Peixe Fresco – Tilápia 092/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
2 Peixe Fresco – Tambaqui Eviscerado Fatiado 093/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
3 Postas de Peixe Fresco – Tambaqui 094/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
4 Costela de Tambaqui com Lombo – Fresco 095/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
5 Costelinha de Peixe Fresco – Tambaqui 096/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
6 Filé de Peixe Fresco – Tambaqui 097/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
7 Postas de Peixe Fresco – Pintado 098/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
8 Filé de Peixe Fresco – Salmão 099/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
9 Filé Mignon de Peixe Fresco – Pintado 100/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
10 Filé de Peixe Fresco – Pintado 101/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
11 Peixe Fresco – Pintado Eviscerado Fatiado 102/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
12 Filé de Peixe Congelado – Tambaqui 103/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
02 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
RESOLUÇÕES
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190
Artigo 4° – Esta Resolução entraemvigor na data de publicação.
Registre-se.
Cumpra-se.
Publique-se
LANDMARK FERREIRA RIOS
Secretário Municipal de Agricultura Familiar e Economia Solidária
13 Postas de Peixe Congelado – Tambaqui 104/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
14 Postas de Peixe Congelado – Pintado 105/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
15 Costela de Tambaqui com Lombo Congelada 106/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
16 Costelinha de Peixe Congelado – Tambaqui 107/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
17 Filé de Peixe Congelado – Salmão 108/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
18 Camarão Rosa Descascado Congelado 109/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
19 Camarão Rosa Inteiro Congelado 110/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
20 Camarão Pitu Descascado Congelado 111/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
21 Carne Moída Congelada de Peixe-Tambaqui 113/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
22 Peixe Resfriado em Pedaços – Pintado 114/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
23 Peixe Congelado em Postas – Salmão 115/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
24 Peixe Resfriado em Postas – Salmão 116/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
25 Peixe Congelado em Pedaços– Pintado 117/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
26 Peixe Resfriado em Pedaços– Pintado 118/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
27 Peixe Congelado – Tambaqui sem Espinho 119/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
28 Peixe Resfriado – Tambaqui sem Espinho 120/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
29 Camarão Vermelho Descascado Congelado 121/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
30 Camarão Branco Descascado Congelado 122/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
31 Peixe Congelado – Carcaça de Tambaqui 123/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
32 Peixe Congelado – Carcaça de Pintado 124/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
33 Carne Moída Resfriada de Peixe-Tambaqui 125/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
34 Peixe Resfriado – Matrinxã sem Espinho 132/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
35 Peixe Congelado – Matrinxã sem Espinho 133/2013/SIMD
Embalagem plástica flexível de polietileno de
baixa densidade, produto pesado na presença
do consumidor
EDITAIS
PROCESSO CONTRIBUINTE DEBITOS QUADRA LOTE BAIRRO INSCRIÇÃO
011363/14 ACACIO AGUERO 4 B EUROPA – JARDIM 00015133070000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.111,83
011843/14 ACIR FERREIRA DE OLIVEIRA E OUTRA B 7 PELICANO – PARQUE RESIDENCIAL 00032115070000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 130,08
012168/14 ADEMILSON ALVES RIBEIRO K 9 ROSA – VL 00022207100000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 377,71
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 510,91
009133/14 ADEMIR VIEIRA ALCE A 10 ROSA – VL 00022245320000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 493,48
004970/14 ADER ROCHA DA SILVA 5 L ARACY – VL 00023304090000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 431,28
006265/14 AGAPITO VIEIRA DA SILVA 146 13 INDUSTRIAL – VL 00051601200000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 545,95
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 344,63
007400/14 AGRO IMOBILIARIA DINHO LTDA 5 3 JOAO PAULO II – JD 00061104030000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 162,41
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 344,02
009669/14 ALDA MARIA MIRANDA 51 5 ALTOS DO INDAIA 00010821360000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 53,09
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 583,65
008995/14 ALDECIR DA SILVA LEITE E SUELI APARECIDA MART 6 E ARACY – VL 00023314080000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 407,54
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 435,41
005535/14 ALICE GNUTZMAN 2 P/10 SAO PEDRO – JD 00041101060000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 565,26
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 630,27
006607/14 ALMIR CAMPO VERDE 13 14 NOVA DOURADOS – PQ. 00053403110000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 609,22
003684/14 ALMIR PAULO DUARTE SOBRINHO 9 12 PANAMBI VERA 00010714070000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 411,34
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 553,87
005582/14 ALOIZA ANTUNES 2 18 INDEPENDENCIA – JD 00041322200000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 244,52
010934/14 ALUIZIO CLARO HENRIQUE BENITES 20 18 PARQUE DO LAGO II – RESIDENCIA 00042736150000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 196,39
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 220,05
008442/14 AMGD – ASSOCIACAO MEDICA DA GRANDE DOURADOS 50 6 ALTOS DO INDAIA 00010918090000-5
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 330,11
008444/14 AMGD – ASSOCIACAO MEDICA DA GRANDE DOURADOS 50 5 ALTOS DO INDAIA 00010918100000-8
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 330,11
010552/14 ANA MARIA AZAMBUJA VIANA 6 6 TONANI I – VL 00011122160000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 3.219,97
008661/14 ANA PAULA RODRIGUES GREFE DOS SANTOS 17 B ICASSATI – VL 00021741011000-8
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 692,77
010561/14 ANALIA DIAS CABREIRA 1 21 AURORA – VL 00012413030000-8
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.582,04
004041/14 ANDRE EMBERCICS 37 6A BNH III PLANO 00023001060000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 507,05
012247/14 ANDREIA APARECIDA DA SILVA 1 1 PAULISTA – JARDIM 00020332060000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 642,80
009209/14 ANDREIA PEREIRA DO AMARAL 12 3A CHACARA DOS CAIUAS 23226021000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 422,46
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 220,94
009644/14 ANGELA PEREIRA FARIAS 171 22 AGUA BOA – JARDIM 00045342060000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 138,09
DEPARTAMENTO DE LANÇAMENTO E ARRECADAÇÃO DE TRIBUTOS
EDITAL DE NOTIFICAÇÃO Nº 03/2016
Por estarem em lugar incerto e desconhecido, ou, por não terem sido encontrados no endereço declarado, por este EDITAL DE NOTIFICAÇÃO, ficam os contribuintes proprietários de imóveis urbanos abaixo
relacionados, NOTIFICADOS para quitar seus débitos no prazo de 20 (vinte) dias a partir da publicação deste Edital, sob pena de serem cobrados
03
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
009123/14 ANTONIA AUDERIZA ARAUJO DO NASCIMENTO 7 7 FLORIDA I – JD 00011624070000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 229,31
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 629,65
009124/14 ANTONIA AUDERIZA ARAUJO DO NASCIMENTO 3 P/10 FLORIDA I – JD 00011633100000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 142,73
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 393,38
010438/14 ANTONIA MARIA AMBROZIO 29 9 IZIDRO PEDROSO – CONJUNTO HABI 00053425190000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 440,15
008451/14 ANTONIO APARECIDO VILAS BOAS 10 9 SANTA MARIA – JD 00031303020000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 385,08
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 414,32
003409/14 ANTONIO BRAZ GENELHU MELO 7 1 BEM-TE-VIS – PARQUE DOS 00057303050000-9
012300/14 antonio luciano ferreira dos santos 19 10 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011015110000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 124,80
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 135,46
003402/14 ANTONIO MORAIS DOS SANTOS H 4 MAIPU – JD 00031201080000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 533,99
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 569,96
010672/14 ARGEMIRO PEREIRA MAIA 152 22 INDUSTRIAL – VL 00051511120000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 847,65
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.167,46
003539/14 ARIOSTO CLARK 42 17 CLIMAX – JARDIM 00041513060000-1
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 194,30
004503/14 ARISTIDES GARCIA 14 P13 MAXWELL – VL 00020421220000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.150,80
003433/14 ARMANDA RIBEIRO DA SILVA 4 KJGH CENTRO 00010205101000-6
003434/14 ARMANDA RIBEIRO DA SILVA 4 KJGH CENTRO 00010205111000-0
003435/14 ARMANDA RIBEIRO DA SILVA 4 KJGH CENTRO 00010205110000-5
009315/14 AUREA BARBOSA VIEIRA 4 3 MATOS – VILA 00011401190000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 625,08
005949/14 BERTULINO BUENO 20 27 CACHOEIRINHA – VL 00044662060000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 135,03
011504/14 BRANDA JUSSARA GEDRO VIANNA LONGHI 17A 13 ESTRELA PORAVI II 00058545160000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 99,07
010630/14 CAIXA ECONOMICA FEDERAL – CEF 20-A 9 MARACANA – JD 00030235250000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 399,20
007521/14 CANDIDO CORREIA 96 7 NACOES II – PARQUE DAS 00062425080000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 510,75
009750/14 CARLOS CEZAR BERTO 127 14 NACOES II – PARQUE DAS 00063212150000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 384,67
007983/14 CASSIO CORREA, INCORPORACAO, EMPREEND. E PATI 29 18 PARQUE DO LAGO II – RESIDENCIA 00042756150000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 39,42
010714/14 CELZA MARIA GONZAGA 6 17 ANTONIO JOAO – CJ. HABITACIONA 00011504120000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 459,04
009605/14 CESAR AUGUSTO RASSLAN CAMARA 4 8 WALDOMIRO A. MONTEIRO – RESID. 00025142090000-1
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2012 – 775,09
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 2.633,94
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 4.573,43
003491/14 CID DE MELLO A P/21 CHACARA 38 – PARTE 00010213133000-7
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 679,25
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 775,69
003493/14 CID DE MELLO A P/21 CHACARA 38 – PARTE 00010213132000-1
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 2.608,76
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 3.475,08
004035/14 CLARICE CORREA CESAR 4 P/07 BARA – JD 00012305140000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 4.287,79
011288/14 CLAUDIA CAEELNER SIGNARETTI 1 6 CHACARA 67 – PARTE 00022103240000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 821,64
003896/14 CLAUDIO BERNO 15 8 ALVORADA – VILA 00011428110000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 663,84
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.279,16
007569/14 CLAUDIR VANZIN 110 5 NACOES II – PARQUE DAS 63224060000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 457,26
006311/14 CLORY CAPILE GNUTZMANN 5 20 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055146100000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 181,78
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 198,42
005506/14 COLORADO RADIO E TELEVISAO 32 7 CLIMAX – JARDIM 41405180000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 131,75
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 147,63
006590/14 COMERCIO REPRESENTACOES E CORRETAGENS ENTERPR 37 11 NOVA DOURADOS – PQ. 00054333110000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 343,36
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 456,04
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 178,27
006187/14 CONSTRUMAT ENGENHARIA E COMERCIO LTDA E 12 CAMPO DOURADO 00048209110000-3
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 146,71
012634/14 CRISTIANE DA SILVA PRADO 37 1 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00056505130000-8
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 519,51
004731/14 DAMIAO DA SILVA ALENCAR 27 5 OURO VERDE – JD 00021613140000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 515,68
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 568,83
004909/14 DARCI MARIANE AMORIM 10B 12 CANAA – MONTE LIBANO – JD 00022611200000-9
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 161,38
006312/14 DEAIR DIAS DOS SANTOS 8 3 SANTO ANDRE – JARDIM 00051212240000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 525,03
011895/14 DEBORA NATIVIDADE SALDIVAR MARTA NICHIMURA 26 7 GUAICURUS – JARDIM 00058527210000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 154,05
004480/14 DEMITRE ANAYNOSTOPULOS 1 7 SANTA CLARA – VL 00060101080000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 433,45
004482/14 DEMITRE ANAYNOSTOPULOS 1 4 SANTA CLARA – VL 00060101110000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 838,11
004483/14 DEMITRE ANAYNOSTOPULOS 1 6 SANTA CLARA – VL 00060101090000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 1.135,98
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.302,10
004484/14 DEMITRE ANAYNOSTOPULOS 1 3 SANTA CLARA – VL 00060101120000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 676,88
009014/14 DEVANIL RIBEIRO DOS SANTOS 7 13 COLIBRI – JD 00057402140000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 582,74
012227/14 DORACY PINHEIRO CASTELLO 9A P/2 PLANALTO – VILA 00021123150000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 1.627,12
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.781,38
04
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
004782/14 DORI SPESSATTO 2 P/43 NUCLEO COLONIAL DE DOURADOS 00030602010000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 6.743,07
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 2.576,99
006554/14 DOURIVAL MUNIZ (ESPOLIO) 62 4 AGUA BOA – JARDIM 00053152220000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 249,01
010556/14 ED WILLIAN NUNES 22 2 VISTA ALEGRE – VL 00046242110000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 400,00
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 428,68
005220/14 EDILENE SANTANA DE JESUS 16 10 GUANABARA – JARDIM 00031132030000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 236,75
009480/14 EDINIUZE CALDERAO GERMANO RIBEIRO 103 25 AGUA BOA – JARDIM 00045111030000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 455,73
012103/14 EDNILSON CAMPOS DOS SANTOS 15 4 CANAA III – JARDIM 00056315072000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 457,42
010112/14 EDSON COELHO CRUZ O 7 CAMPO DOURADO 00048214070000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 418,13
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 445,04
009302/14 EDSON GIL DE CARVALHO ALMEIDA 1 A AMARAL – VL 00041304010018-6
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2014 – 737,54
005293/14 EDSON LUIZ GOULART 4 13 NOVA ESPERANCA – VILA 00031354140000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 91,45
008377/14 EDUARTE DIAS LEITE 0 H CHACARA LXV (65) – PARTE 00052542178000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 275,04
008379/14 EDUARTE DIAS LEITE 0 F CHACARA LXV (65) – PARTE 00052541126000-3
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 329,62
008380/14 EDUARTE DIAS LEITE 0 K CHACARA LXV (65) – PARTE 00052542181000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 275,04
004576/14 EDWARD PERAL TAPIAS 16 2 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011018070000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 196,09
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 210,34
004581/14 EDWARD PERAL TAPIAS 3 9 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011023070000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 213,92
004582/14 EDWARD PERAL TAPIAS 10 15 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011030010000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 150,04
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 165,36
004584/14 EDWARD PERAL TAPIAS 10 2 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011030140000-1
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 221,45
004590/14 EDWARD PERAL TAPIAS 7 28 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011027160000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 86,28
004591/14 EDWARD PERAL TAPIAS 6 2 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011026140000-6
DÍVIDA ATIVA- ROÇADA – 2013 – 738,69
004595/14 EDWARD PERAL TAPIAS 2 12 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011022040000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 390,48
004596/14 EDWARD PERAL TAPIAS 6 25 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011026190000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 143,81
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 155,42
004599/14 EDWARD PERAL TAPIAS 6 23 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011026210000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 803,58
004601/14 EDWARD PERAL TAPIAS 7 11 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011027050000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 180,72
004602/14 EDWARD PERAL TAPIAS 6 6 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011026100000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 148,29
004090/14 ELETROSUL S/A 36 23 ALVORADA – PARQUE 00012653120000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.308,68
007368/14 ELIAS AIRES FILHO 14 8 MARCIA – JD 00060326290000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 388,03
005086/14 ELIEZER DE MELO 18 6 SANTA MARIA – PROL. JD 00030335210000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 45,39
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 101,55
008086/14 ELIZA ALVES DE SOUZA 9 1 DOS ESTADOS – JD 23414160000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 152,21
005860/14 ELIZEU VALIN DOS REIS E OU 5 2 BELA – VL 00044422020000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 175,75
004927/14 ELZA MARIA ROLIM BRUM 38 1 BNH III PLANO 00023021230000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 599,09
004926/14 ELZA MARIAROLIM BRUM 38 01A BNH III PLANO 00023021220000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.473,12
004887/14 EMEBE ENGENHARIA LTDA 19 P/FH CENTRO 00040301090016-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 526,43
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 558,89
004889/14 EMEBE ENGENHARIA LTDA 19 PFH CENTRO 00040301090009-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 229,57
004890/14 EMEBE ENGENHARIA LTDA 19 PFH CENTRO 00040301090010-1
009336/14 EMERSON SANTA TERRA ORTEGA 41 7 CANAA III – JARDIM 00056216220000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 139,73
004505/14 EMILIANO ALVES FERREIRA JUNIOR 17 1A22 MAXWELL – VL 00020424010041-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 603,98
010482/14 EMILIO ISSAMU HIRAMA 0 P/18 CHACARA 18 – PARTE 00042546020000-4
SALDO PARCELAMENTO – 2013 – 1.084,22
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 371,98
007408/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS BONBIM LTDA 10 5 JOAO PAULO II – JD 61114050000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 402,40
006750/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 7 6 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00053621010000-4
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 687,73
006751/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 10 2 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00053524140000-1
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 794,71
006752/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 10 10 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00053524080000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.601,04
006754/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 8 5 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00053622030000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.189,62
006755/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 25 6 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055124130000-9
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 302,18
006756/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 24 13 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055114050000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 232,93
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 250,88
006757/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 24 11 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055114030000-3
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 176,06
006760/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 20 2 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054624150000-1
05
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.192,07
006764/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 5 3 DOS COQUEIROS – PARQUE 00053326070000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 859,66
006770/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 10 6 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00053524040000-8
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.123,30
006771/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 7 12 DOS COQUEIROS – PARQUE 00054324240000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 497,46
006774/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 7 15 DOS COQUEIROS – PARQUE 00054324030000-4
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 256,75
006775/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 7 14 DOS COQUEIROS – PARQUE 00054324020000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 256,75
006776/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA A 0 DOS COQUEIROS – PARQUE 00054313009000-5
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 97,01
006781/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 12 17 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055116050000-8
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 341,11
006782/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 12 13 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055116010000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 194,66
006783/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 19 5 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055115170000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 419,21
006785/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 19 2 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055115140000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 405,77
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 434,49
006788/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 12 21 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055116090000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 534,90
006789/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 12 7 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054602260000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.439,04
006792/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 13 1 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054603120000-1
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.162,27
006797/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 17 7 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054621020000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 532,15
006799/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 16 2 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054613100000-4
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.251,67
006800/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 16 1 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054613090000-1
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.251,67
006801/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 16 4 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054613080000-7
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.283,77
006803/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 16 5 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054613070000-2
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.283,77
006804/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 25 13 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055124070000-3
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 205,40
006805/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 25 10 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055124040000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 176,06
006806/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 12 12 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055116240000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 105,23
006807/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 12 11 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055116230000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 499,29
006809/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 13 5 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054603100000-2
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.192,07
006818/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 18 17 DOS COQUEIROS – PARQUE 00054346050000-2
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 220,05
006820/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 11 7 DOS COQUEIROS – PARQUE 00054345130000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 173,92
006824/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 17 5 DOS COQUEIROS – PARQUE 00054336140000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 387,57
006840/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 48 17 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00056523110000-7
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 290,63
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.364,00
006845/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 18 12 DOS COQUEIROS – PARQUE 00054346240000-5
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 229,12
006846/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 18 9 DOS COQUEIROS – PARQUE 00054346210000-1
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 220,05
006848/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 38 4 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00056506180000-3
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.492,38
006852/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 6 20 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00053514110000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.165,62
006856/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 5 17 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00053513080000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 715,09
006861/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 16 11 DOS COQUEIROS – PARQUE 00054326070000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 192,45
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 207,50
006863/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 9 6 DOS COQUEIROS – PARQUE 00054325180000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2011 – 189,77
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 188,12
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 202,19
006864/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 12 1 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054602200000-3
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2011 – 311,03
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 309,30
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.299,80
006865/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 11 14 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054601030000-7
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.206,89
006867/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 12 15 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054602080000-2
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.439,04
006935/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 13 6 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054603090000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.192,07
006937/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 15 2 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054612200000-5
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.439,04
006941/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 14 2 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054611140000-7
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.380,05
006943/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 15 4 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054612220000-4
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 342,40
006945/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 14 16 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054611060000-2
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.237,92
006946/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 14 15 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054611050000-8
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.237,92
006949/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 3 2 DOS COQUEIROS – PARQUE 00053303009000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.514,85
006952/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 13 13 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054603020000-8
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.192,07
06
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
006953/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 13 7 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054603080000-5
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.192,07
006955/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 13 9 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054603060000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.192,07
006956/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 13 10 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054603050000-1
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.192,07
006957/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 13 11 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054603040000-7
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.192,07
006958/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 13 12 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054603030000-2
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.192,07
006959/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 16 10 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054613020000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.283,77
006960/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 13 14 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054603010000-3
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.556,11
006961/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 13 8 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054603070000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.192,07
006962/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 16 6 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054613060000-8
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.237,92
006963/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 16 7 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054613050000-3
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.237,92
006964/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 16 8 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054613040000-9
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.237,92
006965/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 16 9 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00054613030000-4
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.237,92
007016/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 26 9 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055134010000-8
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 294,53
007017/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 26 7 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055134130000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 64,38
007018/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 21 22 COLIBRI – JD 00057426230000-7
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 196,39
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 687,73
007019/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 26 6 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055134120000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 264,09
007023/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 26 11 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055134030000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 436,42
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 465,21
007033/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 21 13 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055135010000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 159,81
007078/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 4 3 COLIBRI – JD 00057421010000-7
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.375,45
007102/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 4 4 COLIBRI – JD 00057421040000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.448,82
007125/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 14 5 COLIBRI – JD 00057414060000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 687,73
007130/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 9 12 COLIBRI – JD 00056433010000-7
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2012 – 794,60
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.637,26
007131/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 14 8 COLIBRI – JD 00057414090000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 688,65
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 842,70
007133/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 59 11 DOS JEQUITIBAS – PARQUE 00057503010000-7
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 296,16
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.628,09
007136/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS COQUEIROS LTDA 9 1 COLIBRI – JD 00056433020000-1
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.167,92
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 761,39
007677/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS RECANTO DAS GAIV 38 1 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00042973010000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 167,42
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 181,10
007684/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS RECANTO DAS GAIV 17 14 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00042931140000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 145,12
007690/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS RECANTO DAS GAIV 9 11 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00042924110000-7
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 196,39
007699/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS RECANTO DAS GAIV 59 12 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00043832120000-7
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 205,40
007776/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS RECANTO DAS GAIV 6 17 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00042913170000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 147,67
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 158,17
007782/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS RECANTO DAS GAIV 71 20 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00044812200000-5
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 132,04
007796/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS RECANTO DAS GAIV 40 9 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00042971090000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 175,21
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 205,40
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 729,99
007810/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS RECANTO DAS GAIV 40 11 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00042971110000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 411,07
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 214,42
007846/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS RECANTO DAS GAIV 26 9 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00042952090000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 196,39
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 220,05
007850/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS RECANTO DAS GAIV 15 10 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00042933100000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 149,82
007874/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS RECANTO DAS GAIV 60 7 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00043831170000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 98,11
007896/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS RECANTO DAS GAIV 74 4 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00044822040000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 84,19
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 90,89
007900/14 EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS RECANTO DAS GAIV 38 16 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00042973160000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 176,06
008438/14 ENCOL S/A – ENG. COMERCIO E INDUSTRIA 11 6 TONANI I – VL 00011131080000-7
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 7.455,81
006127/14 ENEIL DUTRA MARQUES 34 31 BNH IV PLANO 00047311180000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 274,62
006232/14 ESPOLIO DE AKIHEDE IKEDA 47 P/CF CENTRO 00050114030000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 4.756,21
010392/14 ESPOLIO DE ANIZIO DE BARROS 10 3 INDIO – VL 00022322190000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 282,39
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 317,88
07
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
012184/14 ESPOLIO DE ANTONIO MORAIS DOS SANTOS M 6 MAIPU – JD 00031124210000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 365,26
006319/14 ESPOLIO DE AUSTRILIO FERREIRA DE SOUZA 29 8 SANTO ANDRE – JARDIM 00052204080000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 317,82
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 346,15
004438/14 ESPOLIO DE FILOMENO JOAO PIRES FILHO 84 11 NACOES II – PARQUE DAS 00063237120000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 407,90
004439/14 ESPOLIO DE FILOMENO JOAO PIRES FILHO 68 9 NACOES II – PARQUE DAS 00063431100000-5
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 320,90
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 366,79
004455/14 ESPOLIO DE FILOMENO JOAO PIRES FILHO 129 3 NACOES II – PARQUE DAS 00063232040000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 188,92
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 202,83
003343/14 ESPOLIO DE JOAO FAGUNDES DE MENEZES 0 0 CHACARA – PARTE 00010000000142-9
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 1.241,79
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.478,06
005107/14 ESPOLIO DE JOEL FERNANDES S 4 MAIPU – JD 00031134140000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 185,56
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 199,71
005554/14 ESPOLIO DE LEONARDO ALVES CAVALHEIRO 131 24 AGUA BOA – JARDIM 00046101040000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 558,74
005222/14 ESPOLIO DE LUIZA BERALDI 16 18 GUANABARA – JARDIM 00031132110000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 578,90
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 488,01
004522/14 ESPOLIO DE MANOEL LOURENCO GONCALVES 20 2 SANTA HERMINIA – VL 31329060000
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 160,18
004524/14 ESPOLIO DE MANOEL LOURENCO GONCALVES 3 9 SAO CRISTOVAO – JD 61152090000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 382,83
004528/14 ESPOLIO DE MANOEL LOURENCO GONCALVES 2 11 SAO CRISTOVAO – JD 00061142080000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 226,26
004530/14 ESPOLIO DE MANOEL LOURENCO GONCALVES 20 13 SANTA HERMINIA – VL 31329170000
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 160,18
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 187,79
004534/14 ESPOLIO DE MANOEL LOURENCO GONCALVES 4 9 SAO CRISTOVAO – JD 61151130000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 228,29
004538/14 ESPOLIO DE MANOEL LOURENCO GONCALVES 20 20 SANTA HERMINIA – VL 31329020000
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 293,38
004545/14 ESPOLIO DE MANOEL LOURENCO GONCALVES 20 17 SANTA HERMINIA – VL 31329210000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 136,18
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 147,50
004548/14 ESPOLIO DE MANOEL LOURENCO GONCALVES 6 4 SAO CRISTOVAO – JD 00061162110000-9
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 195,58
004553/14 ESPOLIO DE MANOEL LOURENCO GONCALVES 2 13 SAO CRISTOVAO – JD 00061142060000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.579,46
004555/14 ESPOLIO DE MANOEL LOURENCO GONCALVES 5 5 SANTA HERMINIA – VL 31343050000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 233,10
004557/14 ESPOLIO DE MANOEL LOURENCO GONCALVES 0 0 NOVA ESPERANCA – VILA 00031361040000-3
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 698,43
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 798,38
004560/14 ESPOLIO DE MANOEL LOURENCO GONCALVES 20 16 SANTA HERMINIA – VL 31329200000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 119,84
004121/14 ESPOLIO DE SIDRONE BORGES ANGELO 27 7 ALVORADA – PARQUE 00012631250000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.143,32
005608/14 ESPOLIO DE WILSON CLARO ROCHA 6 11 CUIABAZINHO – JD 00041412110000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 213,37
006322/14 EURIDICE RAZUKO ANAYNOSTOPULOS 18 4 SANTO ANDRE – JARDIM 00051233170000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 476,67
010995/14 EVA GONCALVES VIEGAS 41 4 NACOES I – PARQUE DAS 00061441050000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 166,70
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 178,96
012467/14 EVANDRO CEZAR DOMINGOS TANAKA 11 19 CUIABA – JD 00060133150000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 196,96
010442/14 EVANDRO DE OLIVEIRA MAIA 152 21 INDUSTRIAL – VL 51511130000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 204,57
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 228,07
008110/14 EVANDRO ROMERA LEMOS 35 10 BNH IV PLANO 00047321100000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 410,65
005722/14 F & F LTDA 4 6 ITALIA – JD 42405150000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 733,88
009086/14 FABIO RODRIGUES 132 7 NACOES II – PARQUE DAS 00062421080000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 110,99
008922/14 FABIO VIANA 11 12 SANTO ANDRE – JARDIM 00051221090000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 781,07
005219/14 FELICIANO RUIZ DIAS 0 0 CHACARA – PARTE 00050000000189-8
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 30,56
005128/14 FERDINANDO CATELAN G 22 MAIPU – JD 00031105150000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 718,90
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 856,00
010424/14 FERNANDO DE BARROS. 23 C1 CENTRO 00040202051000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 4.188,30
012210/14 FERNANDO LIMA FREIRE 22 15 PIRATININGA – JD 00023532010000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 205,12
008701/14 FIDELCINO JOAQUIM DOS SANTOS 18 5 FLORIDA II – JD 00010632150000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 551,56
005141/14 FLORENCIO C. SIQUEIRA E MARIO AP. SIQUEIRA K 18 SULMAT – VL 00050222100000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 950,10
008465/14 FLORESTINA DE OLIVEIRA SALES UHDE 25 9 FLORIDA I – JD 00010683090000-0
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 745,15
004509/14 FLORISVAL PINHEIRO CAVALCANTI 17 1A22 MAXWELL – VL 00020424010123-2
010101/14 FRANCIS ZELINSKY FROES 65 13 ALVORADA – PARQUE 00013621310000-0
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2012 – 780,85
DÍVIDA ATIVA- ROÇADA – 2013 – 655,10
006149/14 GENTIL LUIZ RIBEIRO 19 23 BNH IV PLANO 00047333260000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 543,92
003605/14 GESSE JOSE DA SILVA 33 11 FLORIDA II – JD 00010614010000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 324,69
007576/14 GICELMA GARCIA E OU 120 19 NACOES II – PARQUE DAS 63233200000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 144,98
08
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 155,65
004136/14 GILBERTO BATISTA DA SILVA 44 4 ALVORADA – PARQUE 00012662220000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 745,12
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.491,16
008210/14 GILMAR TONIOLLI 21 1A22 MAXWELL – VL 00020412010000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 97.209,23
010557/14 GINEUZA WINKLER DANTAS DE MOURA A C ARAPONGAS – VL 00022512011000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.201,09
012172/14 GIULIANO RODRIGUES CARVALHO 30 16 MARCIA – JD 00030306030000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 643,40
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 691,55
008428/14 HELCIO PAVAO DOS SANTOS 12B 5 ALVORADA – PARQUE 00012602410000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 648,45
005982/14 HELENA ROSA DE OLIVEIRA 114 25 AGUA BOA – JARDIM 00045232030000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 468,42
009691/14 HELIO DE ARAUJO CORREA 100 17 NACOES II – PARQUE DAS 00063215180000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 153,59
008735/14 HELIO FREITAS MAFRA 7 11 JOAO PAULO II – JD 00061201110000-3
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 758,34
008738/14 HELIO FREITAS MAFRA 7 7 JOAO PAULO II – JD 00061201070000-7
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 758,34
008740/14 HELIO FREITAS MAFRA 7 6 JOAO PAULO II – JD 00061201060000-2
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 758,34
008741/14 HELIO FREITAS MAFRA 7 10 JOAO PAULO II – JD 00061201100000-9
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 758,34
005094/14 HELIO HARUAKI SHIOTA E ESPOSA 0 0 CHACARA – PARTE 00030111100000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 495,21
005226/14 HERCULES MAYMONE S 14A MAIPU – JD 00031134020000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 234,95
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 351,05
005889/14 HERMINIO DE AGUIAR 10 001J ERONDINA, D. – VL 00044531110000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 175,98
005753/14 HEROTILDES MONTEIRO DE ALMEIDA 4 5 ALMEIDA – VL 00044613170000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 475,30
008314/14 IGREJA EVANGELICA ASSEMBLEIA DE DEUS DE MATO 28 16 NACOES I – PARQUE DAS 00061413160000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 508,61
005177/14 INES FRANCISCA NEVES 30 10 MARACANA – JD 00031216030000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.714,44
010133/14 INEZ MONTEIRO DE ARAUJO CAVALHEIRO 24 6 SANTO ANDRE – JARDIM 00051243020000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 554,19
010759/14 INGRID RIBEIRO POSTAUE 4 12 ALTO DAS PAINEIRAS 00015131160000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.339,08
004654/14 IONE ARAKI BIANCATELLI 29 PCD CENTRO 00050102070000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 6.494,51
004958/14 IRINALDO DEVECCHI 6 5 IPIRANGA – JARDIM 00023224040000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 211,91
007506/14 IRMA ROCHA ESPINDOLA 122 3 NACOES II – PARQUE DAS 00062412040000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 458,49
007164/14 ISRAEL DOS SANTOS BARBOSA 24 1 NOVA DOURADOS – PQ. 00054311010000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 539,75
008511/14 IVANILDE FERREIRA DA SILVA 63 14 AGUA BOA – JARDIM 00053153140000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 525,58
010446/14 IZAIAS CONCEIÇAO SILVA 6 A ALHAMBRA – JD 00061612160000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.995,85
007674/14 IZIDRO BISPO DE ALMEIDA 15 3 SANTO ANDRE – JARDIM 00051133260000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 756,81
010664/14 JACKELINE ALENCASTRO BRAGA 5 jan/22 MAXWELL – VL 00021401010076-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 441,83
006017/14 JAIRO LOPES DO NASCIMENTO 35 21 CACHOEIRINHA – VL 00045603080000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 95,77
004895/14 JARDIM STA BRIGIDA COM IMOB LTDA 0 0 SANTA BRIGIDA – JD 22523010000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 605,21
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 673,36
004212/14 JOAFRAN MELO BUENO 5 10 SAO LUIZ – VL 00013203140000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 2.656,61
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 3.273,46
010356/14 JOANA PRADO MEDEIROS 72 13 ALTOS DO INDAIA 00010815030000-1
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 729,99
007659/14 JOAO ALAOR NOGUEIRA DA SILVA 25 13 NOVA DOURADOS – PQ. 00054301240000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 1.117,37
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.251,21
010302/14 JOAO ANTONIO FERREIRA E ESPOSA 22 P/08 CLIMAX- JARDIM 00040424191000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 353,95
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 377,03
012143/14 JOAO AUGUSTO MORAIS MARQUES 2 11 JOAO PAULO II – JD 60134110000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 450,48
006353/14 JOAO BENTO FREIRE DE ANDRADE 153 7 INDUSTRIAL – VL 00051512070000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 212,91
006301/14 JOAO CICERO DA CUNHA 3 9 DEL REY – JD 00051223090000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.542,05
010565/14 JOAO FRANCISCO DE LIMA 34 18 AGUA BOA – JARDIM 00053112080000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 291,39
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 412,02
005240/14 JOAO FRANCISCO SILGUEIROS 022A 8 MARACANA – JD 00031214240000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 432,35
009769/14 JOAO GONCALVES DE ANDRADE 14 15 ALTOS DO INDAIA 00010834070000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 491,34
012271/14 JOAO HENRIQUE DOS SANTOS LIMA 20 24 CANAA V – JARDIM 00031314040000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 103,42
004907/14 JOAO MAXIMIANO FILHO 10B 1 CANAA – MONTE LIBANO – JD 00022611110000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 139,43
004127/14 JOAO RABELO COELHO 34 31 ALVORADA – PARQUE 00012642130000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.345,50
004831/14 JOAO RODRIGUES DE OLIVEIRA 37 16 NACOES I – PARQUE DAS 61432160000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 85,82
004898/14 JOAO ZANELATO ESPOLIO 1 5 PIRATININGA – JD 00022533050000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 398,41
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 720,74
09
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
006100/14 JOAQUIM PEREIRA LINS 35 1 NOVA DOURADOS – PQ. 00053324160000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 813,96
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.197,71
011869/14 JORGE LUIZ MARTINS E ESPOSA 67 5 ALVORADA – PARQUE 00013623130000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 440,59
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.194,67
005190/14 JOSE ALFREDO DOS SANTOS 16 16 SANTA MARIA – JD 00030324140000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 431,74
010788/14 JOSE ALVES PEREIRA 128 19 AGUA BOA – JARDIM 00046202090000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 375,80
007259/14 JOSE AMANCIO BATISTA 5 1 TERRA ROXA – CONJUNTO HABITACI 00056323010000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 348,60
007640/14 JOSE APARECIDO DAS VIRGENS 22 2 JOQUEI CLUBE – JD 00063932140000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 185,68
010096/14 JOSE APARECIDO FROTA 52 P/C CENTRO 00040225030000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.488,78
010852/14 JOSE AVELINO PEREIRA E ESPOSA 1 A ITAIPU – JD 00012411080000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 6.857,02
009765/14 JOSE CARLOS DE OLIVEIRA 6 7 TERRA ROXA – CONJUNTO HABITACI 00056322210000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 234,17
004724/14 JOSE HELD DOURADO BRAGA 8 15 COIMASA – JD 00021601160000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 818,40
004044/14 JOSE VAGNER MARTINS 5 6 ITAIPU – JD 00012325200000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 620,70
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 3.124,78
004045/14 JOSE VAGNER MARTINS 5 7 ITAIPU – JD 00012325210000-5
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2012 – 307,83
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 620,70
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2012 – 769,59
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 3.124,78
004046/14 JOSE VAGNER MARTINS 5 5 ITAIPU – JD 00012325190000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 376,54
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2012 – 769,59
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2012 – 307,83
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.928,58
012611/14 JOSILEINE RAMOS MARTINS VERON 0 18A CHACARA FLORA 00013454010224-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 291,92
010159/14 JULIO CEZAR JUSTINO 6 4 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011026120000-7
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 234,71
004350/14 JULIO DORNEL DOS SANTOS 8 3 MONTE ALEGRE – JD 16152050000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 137,17
012029/14 KARINA DE OLIVEIRA FRANCO 28 18 MONTE CARLO – PARQUE RESIDENCI 00013813060000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 274,47
009009/14 KARLAN KASSIO RADWANSKI 18 P/16 PROGRESSO – VILA 00012202082000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 572,80
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 640,20
009010/14 KARLAN KASSIO RADWANSKI 18 15 PROGRESSO – VILA 00012202090000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 1.997,92
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 2.201,66
009426/14 KATIA NOGUEIRA RODRIGUES E OUTROS 21 9 PIRATININGA – JD 00023623020000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 456,35
012418/14 KELEN COSTA NOIA 22 6 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011012010000-6
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 761,39
003339/14 LADEMAR LUIZ DE AGUIAR 0 0 CHACARA – PARTE 00050000000078-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 5.516,13
008069/14 LARISSA WAGHS TREIN MONTIEL 27 19 ALVORADA – PARQUE 00012631010000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.189,78
005544/14 LAZARO GONCALVES PEREIRA 11 24 SAO PEDRO – JD 00041122160000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 760,02
009313/14 LEONICE PAIXAO DE MORAES 39 6 CANAA III – JARDIM 00056214230000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 124,71
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 133,01
010685/14 LORENE BENITES VILAMAIOR FERREIRA 22 3 BNH IV PLANO 00046322030000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 632,86
012280/14 luan michel turmina 158 6 AGUA BOA – JARDIM 00054203220000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 434,80
010340/14 LUCIANO MANOEL DA SILVA 44 8 COLIBRI – JD 00057324080000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 483,85
004236/14 LUIZ ADEMIR MARQUES 4 3 ALHAMBRA – JD 00061601070000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 177,45
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 202,83
004104/14 LUIZ CARLOS DOS SANTOS 12B 16 ALVORADA – PARQUE 00012602290000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.857,49
006561/14 LUIZ CARLOS KRUCK MILAN 044A 11 AGUA BOA – JARDIM 53223080000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 349,21
009751/14 LUIZ DE SOUZA E JUVENAL DE SOUZA 12 1 MANOEL RASSELEN – JD 00046131030000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.971,19
007425/14 LUIZ FERREIRA TORRES 16 3 BRASILIA – JD 61204030000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 102,42
010809/14 LUIZ RUFINO DA SILVA E OUTRA 17 F MONTE LIBANO – JD 00022622165000-4
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 161,38
005207/14 LUZINETE MARIA DE SANTANA 6 15 GUANABARA – JARDIM 00031101200000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 590,38
007353/14 MAGALI GONCALVES DA CRUZ 11 13 GUARANI – VILA 00060321200000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 390,53
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 422,26
010661/14 MANOEL PEDRO DE MENDONCA 12 5 VISTA ALEGRE – VL 00047241140000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 490,27
009369/14 MARCELO DELALIBERA 34 1 CLIMAX – JARDIM 00041501120000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.193,89
008460/14 MARCO AURELIO PEREIRA 12 22 GIRASSOL – JD 00013324110000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.864,31
007404/14 MARIA APARECIDA BONETTI 6 7 JOAO PAULO II – JD 00061105070000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 381,31
003967/14 MARIA APARECIDA MORAGA 11 9 FLORIDA I – JD 00011615090000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 293,11
012661/14 MARIA CECILIA SILVA BIFARONE 45 18 AGUA BOA – JARDIM 00043132190000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 367,59
009981/14 MARIA DALVA MORAIS 6 13 TONANI I – VL 00011122070000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 3.200,56
10
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
007647/14 MARIA DOS SANTOS FRANCA 21 4 JOQUEI CLUBE – JD 00063942160000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 144,98
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 154,58
005866/14 MARIA EDVIRGEM QUEVEDO CORVALAN 20 2 ITALIA – JD 44502190000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 681,01
004791/14 MARIA INES ALBERTO MARANGONI 25 3 BNH II PLANO 00022136110000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 76,91
009606/14 MARIA JOSE AZAMBUJA PERAL 0 AREA B FAZENDA ALVORADA – PARTE 00011000000001-2
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 41.117,07
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 44.759,32
009607/14 MARIA JOSE AZAMBUJA PERAL 2 5 DAS PRIMAVERAS – JARDIM 00011022110000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 205,53
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 220,38
005034/14 MARIA MADALENA VIERIA DA COSTA 19 4 DOS ESTADOS – JD 00023531060000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 61,49
010532/14 MARIA PINHEIRO DA SILVA 4 21 SANTA MARIA – JD 00030322090000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 241,56
005874/14 MARIA VILMA PEREIRA DE SOUZA 6 17 ERONDINA, D. – VL 00044512180000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 687,12
012698/14 MARILENE MACHADO XER 5 4 CANAA III – JARDIM 00055221010000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 235,60
011501/14 MARIO LUIZ PEREIRA JUNIOR E OUTROS 12 1 EUROPA – JARDIM 00015102060000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 2.338,91
006348/14 MARIO NATAL GADZISKI 152 4 INDUSTRIAL – VL 00051511040000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.127,12
004510/14 MARISA PINHEIRO CAVALCANTI 17 1A22 MAXWELL – VL 00020424010130-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 246,62
012125/14 MARISA RAMOS COELHO 26 3 PIRATININGA – JD 00023632170000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 77,75
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 85,43
007585/14 MARLENE ORTEGA ORTIZ 063A 3 NACOES II – PARQUE DAS 00063422180000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 130,40
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 138,40
012445/14 MARLENE PALACIUS DE CARVALHO 8 10 GUAICURUS – JARDIM 00058512240000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 98,52
008493/14 MARLI GUIMARAES MARIANO E OUTRO 23 A MAXWELL – VL 00020414010303-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 724,56
008576/14 MARTA CARNEIRO PEDRERA 7 15 FLORIDA II – JD 00010663050000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 573,60
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 613,45
012351/14 MARVIO CRISTHIANO BRUNING 4 7 ALINE – JD 00022232080000-1
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 1.009,02
008941/14 MAURICIO JOAO FELIPPE 80 15 ALVORADA – PARQUE 00013651330000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 431,28
008215/14 MAURO AZZOLIN SOARES 7 P/4 SANTO ANDRE – JARDIM 00051211170000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 223,25
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 616,05
008300/14 MAURO DIAS DOS SANTOS 34 13 VISTA ALEGRE – VL 00057152050000-9
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 264,09
008301/14 MAURO DIAS DOS SANTOS 34 11 VISTA ALEGRE – VL 00057152060000-3
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 264,09
010154/14 MAURO DOS SANTOS 5 5 LESTE – JARDIM 00031217150000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 445,95
005478/14 MAXIMA GODOY ROCHA 18 9 CLIMAX – JARDIM 00040414110000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 188,84
009513/14 MIGUEL VILHALBA 30 7 CANAA I – JARDIM 00033224210000-4
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 528,04
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 557,21
003524/14 MITOHO ISHI 10 18 CLIMAX – JARDIM 00010404050000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 1.386,25
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.499,62
011094/14 MORGANA OLIVEIRA DA SILVA 12 5 CANAA V – JARDIM 00031326170000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 144,45
010461/14 MYRIAM DA CONSOLACAO CARNEIRO PEREIRA 28 1 ALTOS DO INDAIA 00010835020000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 700,72
012665/14 NADIR DE FATIMA PETRY SUTEL 10 7 INDEPENDENCIA – JD 00042303070000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 178,04
004977/14 NATAL SILVEIRA DE CARVALHO 16 0 CHACARA DOS CAIUAS 00023331060000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 261,97
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 281,28
004978/14 NATAL SILVEIRA DE CARVALHO 16 20 CHACARA DOS CAIUAS 23331010000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 348,33
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 373,05
004979/14 NATAL SILVEIRA DE CARVALHO 16 19 CHACARA DOS CAIUAS 23331200000
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 150,18
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 176,06
004980/14 NATAL SILVEIRA DE CARVALHO 16 15 CHACARA DOS CAIUAS 23331160000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 136,31
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 147,38
003680/14 NELSON FAZION OLIVEIRA G 14 EUL.PIRES – CJ. HABITACIONAL 00044606020000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 177,86
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 191,02
003529/14 NELSON JORGE SENATORE 8 6 CHACARA FLORA 00013462120000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 78,17
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 170,73
005133/14 NELSON RAMOS DE BARROS 2 13 GUARUJA – JARDIM 00030213060000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 689,93
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 731,90
004251/14 NELSON SENATORE 10 3 CHACARA FLORA 00013451050000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 156,27
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 183,24
004252/14 NELSON SENATORE 10 6 CHACARA FLORA 00013451020000-2
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 206,87
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 242,51
012626/14 ODAIR JOSE DE MELO 0 4 OLIVEIRA II – RESIDENCIAL 00052553023000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 488,13
008707/14 ODETE DE LIMA 0 0 AGUA BOA – JARDIM 00053224010000-0
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 27.151,77
005685/14 ORLANDO VICENTE RODRIGUES E OUTROS 1 6 HILDA – JD 42241060000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 238,77
11
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 364,65
005362/14 ORMIRO URBIETA DE ALMEIDA 27 13 CANAA I – JARDIM 00033217010000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 124,37
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 133,01
007504/14 OSVALDO PINHEIRO DE SOUZA 85 19 NACOES II – PARQUE DAS 00062406010000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 696,90
010223/14 PATRICIA BERNARDES DA SILVEIRA BORTOLOTTO E O 26 10 ALTOS DO INDAIA 00010833200000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 363,18
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 695,98
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 729,99
007621/14 PAULO BASILO DA SILVEIRA 1 17 JOQUEI CLUBE – JD 00063905040000-6
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 166,89
012682/14 PAULO SERGIO FERREIRA DE SOUZA 18 32 CAMPO BELO I e II – SITIOCAS 00049326320000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 152,83
005512/14 PORFIRIO NELSON DE PAULA CORREA 19 15 CLIMAX – JARDIM 00040511080000-8
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 168,87
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 188,61
003430/14 PREDIAL INCORPORADORA LTDA 13 0 ERONDINA II, D. – VL 00045432011000-6
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 71.146,17
010136/14 RAMONA FERNANDES DE OLIVEIRA 42 4 CACHOEIRINHA – VL 00045617260000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 174,48
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 185,86
011530/14 RAQUELI CAROLINE KUNZLER 31 11 MONTE CARLO – PARQUE RESIDENCI 00013822030000-7
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 761,39
010197/14 REGINA SALES FERREIRA 5 P/24 SANTA MARIA – JD 00030323060000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 353,03
011500/14 REIBY CAETANO MUSTAFA E OUTROS 4 D CENTRO 00011111020302-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 1.373,93
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.449,43
012193/14 RENATA CAROLINE BUENO 0 AREA C5FAZENDA ALVORADA – PARTE 00013741010047-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 237,38
009493/14 RENATO DA SILVA 19 20 BNH IV PLANO 00047333290000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 465,29
010073/14 RODRIGO MASAO DORTA 10 2 MARACANA – JD 00031232050000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 122,35
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 232,88
006159/14 ROMARIO CELSO FORTES FRANCISCO K 41 CAMPO DOURADO 00048204090000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 475,91
005694/14 ROMEU ALVIN BRAGA PITTHAN 11 10 INDEPENDENCIA – JD 42304100000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 427,61
005057/14 RONALDO COSTA 33 8 PIRATININGA – JD 00023643020000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 219,51
008924/14 ROSELETE APARECIDA DE CAMPOS PINTO MARTINS 5 14 INDEPENDENCIA – JD 00041325140000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.561,31
009184/14 ROSELINA COLAÇO DE AZEVEDO 4 16 LONDRINA – JD 41212170000
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.277,65
009185/14 ROSELINA COLAÇO DE AZEVEDO 4 17 LONDRINA – JD 00041212180000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 1.163,95
009186/14 ROSELINA COLAÇO DE AZEVEDO 4 8 LONDRINA – JD 00041212080000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 436,63
009089/14 RUBINEI CARDOSO 179 24 AGUA BOA – JARDIM 00056133020000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 220,38
006553/14 SEBASTIAO RUTH 56 5 AGUA BOA – JARDIM 00053143230000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 234,60
011909/14 SERGIO ROBERTO BUENO MORALES 29 17 NOVO HORIZONTE – JARDIM 00042853170000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 212,00
010819/14 SHIRLEY MANZEPPE 7 2 BARA – JD 00012314070000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 779,89
010024/14 SILAS JUNIOR DOS SANTOS GUEIROS 12 3 DOS COQUEIROS – PARQUE 00055116150000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 486,76
010726/14 SIRLENE RODRIGUES MARTINS ARAI 0 P/108 CHACARA 108 – PARTE 00021502102000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 702,25
005739/14 SIRLEY RODRIGUES DE PAIVA 19 4 ALMEIDA – VL 00042503170000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 214,63
011748/14 SOLANGE MARTINS DIAS CANCIO E ESPOSO I 16 EUL.PIRES – CJ. HABITACIONAL 00044604070000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 561,49
006220/14 SPESSATTO DIESEL LTDA 0 0 CHACARA – PARTE 00050312020000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 12.057,81
010440/14 TAYNA HIROKO PALACIO OSHIRO P 3 SULMAT – VL 00050232030000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 2.014,29
010462/14 TERTULIANO PEREIRA GONCALVES 169 7 AGUA BOA – JARDIM 00045322100000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 213,23
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 231,71
009392/14 THEREZINHA MARIZA MACHADO KITAGABAVA 75 5 ALVORADA – PARQUE 00013641230000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 80,06
012622/14 THIAGO BARBOSA MARQUES QUEDER 5 jan/22 MAXWELL – VL 00021401010089-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 477,28
012623/14 THIAGO BARBOSA MARQUES QUEDER 5 jan/22 MAXWELL – VL 00021401010084-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 477,28
012624/14 THIAGO BARBOSA MARQUES QUEDER 5 jan/22 MAXWELL – VL 00021401010033-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 504,61
011931/14 UILSON PEREIRA DOS SANTOS 66 8 ALVORADA – PARQUE 00013622260000-1
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 381,22
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 2.133,65
012664/14 VAGNER APARECIDO FLORENTINO 60 29 ALVORADA – PARQUE 00013505110000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 731,58
008280/14 VALDEMAR CORNELIO CARLOS JUNIOR 6 22 BRASILIA – JD 00060213220000-1
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 625,75
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 710,65
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 755,34
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 729,99
008281/14 VALDEMAR CORNELIO CARLOS JUNIOR 6 4 BRASILIA – JD 60213040000
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 585,32
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 674,89
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 755,34
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 729,99
005963/14 VALDEMAR HOLSBACK ROLON 124 19 AGUA BOA – JARDIM 00045141090000-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 616,50
012196/14 VALDIR SILVA 0 AREA C5FAZENDA ALVORADA – PARTE 00013741010061-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 221,46
12
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 237,38
003494/14 VALDOMIRO DA COSTA CABRAL 2 20 LONDINA – JD 00042531020000-9
DÍVIDA ATV.-AUTO INF – 2013 – 151,28
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 102,78
009176/14 VALERIA ANTUNES RIBEIRO 1 4 BEIJA FLORES – PARQUE DOS 00056438160000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 207,20
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 563,78
005323/14 VANILTON BRAGA FERREIRA 30 4 NACOES I – PARQUE DAS 00061415040000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 217,18
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 233,00
005339/14 VERA LUCIA DE SOUZA MATOS 16 7 CANAA I – JARDIM 00032239210000-2
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 123,65
011060/14 VGM EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA 12 10 SANTA FE – RESIDENCIAL 00013748100001-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 223,36
003382/14 VILSON BUZZIO HERNANDES 2 12 ALINE – JD 00022222040000-1
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2012 – 893,77
007527/14 VITOR JOAO DA SILVA 97 20 NACOES II – PARQUE DAS 00062435010000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 448,70
010345/14 VITORIA FUCHS SANTOS 124 9 NACOES II – PARQUE DAS 00062432100000-0
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 191,57
011847/14 WILSON COSTA MENDES 14 16 ECOVILLE DOURADOS 00014407080000-4
DÍVIDA ATIVA – ITU – 2013 – 2.187,57
004051/14 WILSON VALENTIM BIASOTTO 8 7 ITAIPU – JD 00012334220000-9
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 2.209,92
004050/14 WILSON VALENTIN BIASOTTO 8 8 ITAIPU – JD 00012334010000-7
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 2.905,90
008445/14 ZACARIAS MENEZES DA SILVA 21 9 VISTA ALEGRE – VL 00047202080000-5
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 203,83
011804/14 ZAGAIA INCORPORADORA E CONSTRUTORA LTDA 0 18A CHACARA FLORA 00013454010302-1
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 180,13
003942/14 ZEFERINO SANTOS PEREIRA 8 4 ANTONIO JOAO – CJ. HABITACIONA 00011502050000-3
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2012 – 409,62
DÍVIDA ATIVA – IPTU – 2013 – 442,44
EDITAL PMD/FAPEMS 003/2016 – GUARDA MUNICIPAL
CONCURSO PÚBLICO DE PROVAS ETÍTULOS PARAOQUADRODA
PREFEITURAMUNICIPALDEDOURADOS/MS
MURILO ZAUITH
Prefeito de Dourados/MS
MURILO ZAUITH, Prefeito de Dourados/MS, no uso de suas atribuições, torna
público, para conhecimento dos interessados, a homologação das inscrições e
CONVOCA para a realização da prova escrita, conforme ensalamento, observandose:
1. Os candidatos relacionados no Anexo I estão homologados e convocados para
a Prova Escrita, a ser realizada no dia 24 de abril de 2016, às 8h na Unigran, Rua
Balbina de Matos, 2121 – Jd. Universitário.
1.1. São de responsabilidade exclusiva do candidato a identificação de seu local
de realização da prova e o comparecimento no horário determinado;
1.2. O candidato deverá comparecer ao local das provas com antecedência
mínima de 30 (trinta) minutos do horário fixado, munido do documento oficial de
identidade previsto no subitem 7.3 do edital 001/2016, caneta esferográfica azul ou
preta, lápis preto e borracha.
1.3. O candidato, ao ingressar no prédio, deverá dirigir-se à sala em que terá que
prestar prova, onde, após ser identificado, tomará assento e aguardará seu início.
1.4. Não será admitido ingresso de candidato no local de realização da prova após
o horário oficial de Mato Grosso do Sul fixado para o seu início.
1.4.1. Não haverá 2ª (segunda) chamada para a prova, nem realização desta fora
da data, horário e local estabelecidos. O candidato que não comparecer para a
realização da prova no dia, no local e no horário determinados em edital estará
automaticamente eliminado do certame.
1.4.2. Por ocasião da realização da prova, o candidato que não apresentar
documento de identificação original, na forma definida no subitem 7.3 do edital
001/2016, não poderá fazer a prova e será automaticamente eliminado da seleção.
1.4.3. Caso o candidato esteja impossibilitado de apresentar, no dia de realização
da prova, documento de identificação original, por motivo de perda, roubo ou furto,
deverá ser apresentado documento que ateste o registro da ocorrência em órgão
policial, expedido há, no máximo, 30 dias, ocasião em que será submetido à
identificação especial, compreendendo coleta de assinaturas e de impressão digital em
formulário próprio.
1.4.4. A identificação especial será exigida, também, do candidato cujo
documento de identificação apresente dúvidas relativas à fisionomia e/ou à assinatura
do portador, colhendo a impressão digital para análise por especialistas em
identificação.
1.5. Não serão aceitos como documentos de identificação: certidões de
nascimento, títulos eleitorais, carteiras de estudante, carteiras ou certificados de
reservista, carteiras funcionais sem valor de identidade nem documentos de “não
alfabetizado”, infantil, ilegíveis, não identificáveis e/ou danificados.
1.6. Não será permitido, durante a realização das provas, o uso de quaisquer
meios eletrônicos, inclusive aparelhos celulares, que deverão permanecer desligados
durante o período de realização das provas. Caso o candidato leve algum aparelho
eletrônico, estes poderão ser recolhidos pela Coordenação e devolvidos ao final da
prova. O descumprimento da presente instrução implicará a eliminação do candidato,
caracterizando-se tentativa de fraude.
1.6.1. Não será permitido o uso de qualquer tipo de acessório que cubra a cabeça
e/ou as orelhas dos candidatos;
1.6.2.AFAPEMS não se responsabiliza por perdas ou extravios de objetos ou de
equipamentos eletrônicos ocorridos durante a realização da prova, tampouco por
qualquer danificação neles ocorridas.
1.7.Ocandidato deverá transcrever todas as respostas para o cartão-resposta, que
será o único documento considerado para a correção eletrônica.
1.8. Não serão computadas questões não assinaladas, que contenham mais de
uma resposta, emendas ou rasuras.
1.9. Terá sua prova anulada e será automaticamente eliminado do certame o
candidato que, durante a realização da prova:
a) for surpreendido dando e/ou recebendo auxílio para a execução da prova;
b) utilizar-se de livros, máquinas de calcular e/ou equipamento similar, códigos,
manuais, dicionário, notas e/ou impressos que não forem expressamente permitidos
e/ou que se comunicar com outro candidato;
c) for surpreendido portando telefone celular, gravador, receptor, pagers,
notebook e/ou equipamento similar;
d) faltar com o devido respeito para com qualquer membro da equipe de aplicação
da prova, com as autoridades presentes e/ou os candidatos;
e) recusar-se a entregar o material da prova ao término do tempo destinado para a
sua realização;
f) afastar-se da sala, a qualquer tempo, sem o acompanhamento do fiscal, antes de
ter concluído as mesmas;
g) ausentar-se da sala, a qualquer tempo portando a folha de resposta;
h) descumprir as instruções contidas no caderno de prova e no cartão respostas;
i) perturbar, de qualquer modo, a ordem dos trabalhos, incorrendo em
comportamento indevido;
j) utilizar ou tentar utilizar meios fraudulentos e/ou ilegais para obter aprovação
própria ou de terceirosemqualquer etapa da seleção.
1.10. Quando, após a prova, for constatado, por meio eletrônico, estatístico,
visual, grafológico ou por investigação policial, ter o candidato utilizado processos
ilícitos, sua prova será anulada e ele será automaticamente eliminado do certame.
1.11. Não haverá, por qualquer motivo, prorrogação do tempo previsto para a
aplicação da provaemrazão de afastamento de candidato da sala de prova.
1.12. No dia de realização da prova, não serão fornecidas, por qualquer membro
da equipe de aplicação ou pelas autoridades presentes, informações referentes ao
conteúdo da prova e/ou a critérios de avaliação/classificação.
Dourados/MS, 14 de abril de 2016.
13
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
155393 Abel Pereira Almeida 1110877 SSP/MS 1 1º Andar 1 1
158918 Abimael Soares Borges 001685449 SSP/MS 1 1º Andar 1 2
165063 Abrão Carlos Peixoto 918651 SSP/MS 1 1º Andar 1 3
162554 Acassio Alves Medeiro 1866269 SEJUSP/MS 1 1º Andar 1 4
125660 Adaias Oliveira Silva 001693903 SSP/MS 1 1º Andar 1 5
153813 Adailton Alves Pedroso Barbosa 1435622 SSP/MS 1 1º Andar 1 6
165771 Adair Jose Bernado da Silva 1068902 SSP/MS 1 1º Andar 1 7
152260 Adair Pires Junior 784008 SSP/MS 1 1º Andar 1 8
128989 Adao Rodrigues Oliveira 1554894 SEJUSP/MS 1 1º Andar 1 9
165568 Adao Virgulino Cabreira 727213 SSP/MS 1 1º Andar 1 10
159984 Adeilson Roberto Rodrigues de Lima 1745554 SSP/MS 1 1º Andar 1 11
162831 Ademar Messias de Lima 1387875 SSP/MS 1 1º Andar 1 12
125096 Ademílson Lopes Luzi 1216465 SSP/MS 1 1º Andar 1 13
122130 Ademir Almeida da Silva Fidelis 1040470 SSP/MS 1 1º Andar 1 14
165764 Ademir Correia da Silva 1248171 SSP/MS 1 1º Andar 1 15
135788 Ademir Gomes Colman 001501368 SSP/MS 1 1º Andar 1 16
125343 Ademir Jhonatan Subtil Gosliski 001847870 SSP/MS 1 1º Andar 1 17
164935 Ademir Ribeiro dos Santos 1 1º Andar 1 18
135805 Ademir Teodoro de Lima Júnior 1006830 SSP/MS 1 1º Andar 1 19
123018 Adenir Marques Alves 001126079 SSP/MS 1 1º Andar 1 20
148434 Adenira dos Santos 75300077 SSP/PR 1 1º Andar 1 21
124137 Adil Viana dos Santos 496723 SSP/MS 1 1º Andar 1 22
124152 Adil Viana dos Santos Junior 001805264 SSP/MS 1 1º Andar 1 23
136242 Adilio Miranda da Silva 37610291 sss/pr 1 1º Andar 1 24
165519 Adilson Barbosa Ricalde 1610868 sspms 1 1º Andar 1 25
162350 Adilson Ferreia 508516 SSP/MS 1 1º Andar 1 26
134794 Adilson Francisco Tobias 1344408 ssp/ms 1 1º Andar 1 27
165341 Adilson Gomes de Lucena 953940 ssp/ms 1 1º Andar 1 28
132362 Adilson Sanches da Silva 000675820 SSP/MS 1 1º Andar 1 29
129082 Adley Marcelino da Rocha 1958559 SSP/MS 1 1º Andar 1 30
124078 Adolfo Marques Mulina 854888 SSP/MS 1 1º Andar 1 31
155871 Adonilia Martins da Silva 1663775 ssp/ms 1 1º Andar 1 32
130953 Adriana Assunção Rezende Brasil 1729151 SEJUSP/MS 1 1º Andar 1 33
165069 Adriana da Conceição Gomes Felix 137100 ssp/ms 1 1º Andar 1 34
153063 Adriana de Oliveira Palermo 001748824 ssp/ms 1 1º Andar 1 35
146594 Adriana de Souza Santos Cabreira 1041050 ssp/MS 1 1º Andar 1 36
140280 Adriana Duarte da Silva Araujo 1028676 sss/ms 1 1º Andar 1 37
163227 Adriana Gonçalves Bicalho 1343089 ssp 1 1º Andar 1 38
149797 Adriana Maiara da Silva 001803146 SSP/MS 1 1º Andar 1 39
162322 Adriana Nazaré Maia Rocha 001388322 ssp/ms 1 1º Andar 1 40
149488 Adriana Paixao do Nascimento 001003994 ssp/ms 1 1º Andar 1 41
137841 Adriana Pâmela Souza Andrade 1824905 ssp/ms 1 1º Andar 1 42
162287 Adriana Pontes 001191935 SSP/MS 1 1º Andar 1 43
127868 Adriana Valeria Dias Ricardo 1082546 ssp/ms 1 1º Andar 1 44
152783 Adriane Assunção Rezende Brasil 1699997 SSP/MS 1 1º Andar 1 45
142032 Adriane Lemanski 001969322 SEJUSP/MS 1 1º Andar 1 46
123945 Adriano Ajala 001321759 ssp/ms 1 1º Andar 1 47
164921 Adriano Alves de Carvalho 1437820 SSP/MS 1 1º Andar 1 48
151826 Adriano Amaral Neves 1145667 SSP 1 1º Andar 1 49
139774 Adriano Canuto Monteiro 1106536 ssp/ms 1 1º Andar 1 50
128108 Adriano da Silva Avila 1286572 SSP/MS 1 1º Andar 1 51
149937 Adriano da Silva Bertholdo 1072388 ssp/ms 1 1º Andar 1 52
143686 Adriano da Silva Kuttert 1898375 ssp/ms 1 1º Andar 1 53
161884 Adriano dos Santos Franco 001126651 SSPMS 1 1º Andar 1 54
122367 Adriano Farias de Lima 1537969 ssp/ms 1 1º Andar 1 55
136954 Adriano Fernando Martins da Silva 001678777 SSP/MS 1 1º Andar 1 56
147797 Adriano Ferreira Cano 888294 SSP/MS 1 1º Andar 1 57
126964 Adriano Ferreira Silva 903889 Mm 1 1º Andar 1 58
159334 Adriano Pinto Gomes 01663505 SSP/MS 1 1º Andar 1 59
150457 Adriano Queiroz da Silva 2083294 SSP/MS 1 1º Andar 1 60
164585 Adriano Rebeque Mauricio 001877563 SSP/MS 1 1º Andar 2 1
122116 Adriano Rodrigues Pinheiro 99480319 SSPPR 1 1º Andar 2 2
149789 Adriano Silva Nascimento 1321171 SSP/MS 1 1º Andar 2 3
141443 Adriano Souza Pereira 001227069 SSP/MS 1 1º Andar 2 4
136701 Adriano Vieira Cassimiro 001150118 ssp/ms 1 1º Andar 2 5
162466 Adriel dos Santos Godoy 001798007 SSP/MS 1 1º Andar 2 6
165236 Adrieli Gomes Ozório 001866739 ssp/ms 1 1º Andar 2 7
160206 Adrielly Camila Silva Pires 001663386 SSP/MS 1 1º Andar 2 8
155580 Aelton Silva Nogueira 1573987 SEJUSP/MS 1 1º Andar 2 9
165009 Afonso Henrique Rocha Perrupato 1625870 SEJUSP/MS 1 1º Andar 2 10
149426 Agatha Oliveira da Silva 001777323 ssp/ms 1 1º Andar 2 11
142476 Agnaldo da Mota Martins 1287392 ssp/ms 1 1º Andar 2 12
135551 Agnaldo da Silva Macedo 801282 SSP/MS 1 1º Andar 2 13
164555 Agnaldo Oliveira Silva 1072554990 MA 1 1º Andar 2 14
165553 Agnes Franciely Carvalho dos Santos 1678539 SSP/MS 1 1º Andar 2 15
152833 Aguimar Antonio Camargo 889513 SSP/MS 1 1º Andar 2 16
144926 Aguinaldo Aparecido Cezar do Nascimento 414507 SSP/MS 1 1º Andar 2 17
165292 Aguinaldo Bronzati Ortega 638545 ssp/ms 1 1º Andar 2 18
134955 Ailton Delgado Siqueira 001728939 ssp/ms 1 1º Andar 2 19
165302 Ailton Inocencio dos Santos 1504082 SSP/MS 1 1º Andar 2 20
129038 Ailton Junior Santana Lopes 001790323 ssp/ms 1 1º Andar 2 21
154771 Ailton Souza Silva 1313871 SSP/MS 1 1º Andar 2 22
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
ANEXO I
14
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
165715 Aira Garcia Blank de Souza 888651 SSP/MS 1 1º Andar 2 23
164434 Airton Joe da Cruz Silva 001779141 SSP/MS 1 1º Andar 2 24
165373 Alan Dalmagro 1484578 SSP/MS 1 1º Andar 2 25
165447 Alan DouglasWoitovicz Balbino 1503350 ssp/ms 1 1º Andar 2 26
165061 Alan Freitas de Almeida 10345330-5 PR 1 1º Andar 2 27
150125 Alan Junior Rosati Clemm 001956047 SEJUSP/MS 1 1º Andar 2 28
164154 Alan Santos de Souza 001568503 SSP/MS 1 1º Andar 2 29
164892 Alberto Kazumi Yamasaki 450834 ssp/ms 1 1º Andar 2 30
159185 Albino Mateus dos Anjos André 11.038.150-6 SSP/PR 1 1º Andar 2 31
165686 Alcides Soares da Silva 926110 SSPMS 1 1º Andar 2 32
138978 Aldair Canuto do Nascimento 001893693 ssp/ms 1 1º Andar 2 33
125315 Aldair Francisco dos Santos 001876730 SSP/MS 1 1º Andar 2 34
158561 Aldair José de Oliveira ssp/ms 1 1º Andar 2 35
159092 Aldo Ferreira Varela 637016 SSP/MS 1 1º Andar 2 36
143553 Aldomiro Chimenes Sutil 001217956 ssp/ms 1 1º Andar 2 37
124592 Aleex Aristoteles Ribeiro Mota 1886695 1 1º Andar 2 38
130599 Alessandra de Alencar Diniz 001461568 SSP/MS 1 1º Andar 2 39
125392 Alessandra de Oliveira Santos 001772611 1 1º Andar 2 40
146537 Alessandra Faria e Silva 1216190 Ssp/ms 1 1º Andar 2 41
147274 Alessandra Morais de Souza 1627228 ssp/MS 1 1º Andar 2 42
137415 Alessandra Pereira Menez 1554767 SEJUSP/MS 1 1º Andar 2 43
133152 Alessandra Repele de Souza 2071901 SEJUSP/MS 1 1º Andar 2 44
129740 Alessandro Albuquerque Dionizio 961321 SSP MS 1 1º Andar 2 45
142239 Alessandro Andre Rodrigues 001590345 SSP/MS 1 1º Andar 2 46
165701 Alessandro Cesar Santana Buczak 1241342 ssp/ms 1 1º Andar 2 47
163972 Alessandro de Souza Andrade 1574636 ssp/ms 1 1º Andar 2 48
133124 Alessandro dos Santos Costa 001189374 ssp/ms 1 1º Andar 2 49
163812 Alessandro Dutra da Silva 1703493 SEJUSP/MS 1 1º Andar 2 50
122109 Alessandro Gonçalves da Silva 001581426 SEJUSP/MS 1 1º Andar 2 51
164822 Alessandro Jose Rodrigues 001772758 SSP 1 1º Andar 2 52
144174 Alessandro Ramos Alves 1074624584 sjsii 1 1º Andar 2 53
138368 Alessandro Rodrigo Ferreira Mota 1197360 SSP/MS 1 1º Andar 2 54
128492 Alessandro Teles Martins 1581148 SSP/MS 1 1º Andar 2 55
142285 Alesson Lopes Fleitas 001685126 SEJUSP/MS 1 1º Andar 2 56
142392 Alex Adalto Crivelaro 001733396 ssp/ms 1 1º Andar 2 57
124525 Alex Borges França 1847853 SEJUSP/MS 1 1º Andar 2 58
128267 Alex Coelho Fernandes 001345432 SEJUSP/MS 1 1º Andar 2 59
133396 Alex da Silva 1705249 SSP/MS 1 1º Andar 2 60
125774 Alex de Almeida 001488966 SSP/MS 1 1º Andar 3 1
164541 Alex Fabiano Pereira 001218944 SSP/MS 1 1º Andar 3 2
157261 Alex Farias Aguero 001629888 ssp/ms 1 1º Andar 3 3
142199 Alex Jander de Moura Ferreira 1663836 SSP/MS 1 1º Andar 3 4
133662 Alex Junior Alves Guevara 1554790 SSP/MS 1 1º Andar 3 5
153346 Alex Lenon Brum Nunes 1747230 ssp ms 1 1º Andar 3 6
125123 Alex Rodrigo Marchi 001450777 sspms 1 1º Andar 3 7
149608 Alex Sandro dos Santos Santiago ssp/ms 1 1º Andar 3 8
127014 Alex Sandro Machado Ananias 000860463 SSP/MS 1 1º Andar 3 9
136061 Alex Sandro Ozorio 1240448 SSPMS 1 1º Andar 3 10
165706 Alex Sergio dos Santos Figueredo 001627842 sspms 1 1º Andar 3 11
157743 Alexander Mondini Pasqueto 001640967 SSP/MS 1 1º Andar 3 12
155692 Alexandre Bersani Mattoso 1085803 SSP/MS 1 1º Andar 3 13
126245 Alexandre Chaves Neves 1888275 SSP/MS 1 1º Andar 3 14
138087 Alexandre de Araujo Castro 001384058 sspms 1 1º Andar 3 15
164069 Alexandre de Souza Bezerra 1813369 SEJUSP/MS 1 1º Andar 3 16
148379 Alexandre de Souza Thomaz 000891725 ssp/ms 1 1º Andar 3 17
157144 Alexandre Felipe Santos Figueiredo 001802943 ssp/ms 1 1º Andar 3 18
130669 Alexandre Fonseca de Lima 00161426 SSP/MS 1 1º Andar 3 19
147137 Alexandre Francisco dos Santos 1405563 SSPMS 1 1º Andar 3 20
163003 Alexandre Franco de Godoi 1055994 sspms 1 1º Andar 3 21
134544 Alexandre Gonçalves Mota 1858310 ssp/ms 1 1º Andar 3 22
138698 Alexandre Matoso Guerino 001976001 ssp/ms 1 1º Andar 3 23
164707 Alexandre Oliveira de Almeida 1589717 ssp/ms 1 1º Andar 3 24
143996 Alexandre Ramos dos Santos 1904040 SEJUSP/MS 1 1º Andar 3 25
129076 Alexandre Ribeiro da Silva 001126551 ssp/ms 1 1º Andar 3 26
123627 Alexandre Ribeiro de Oliveira 2001306 ssp/ms 1 1º Andar 3 27
144674 Alexandre Sergio Francisco 1396563 ssp/ms 1 1º Andar 3 28
123478 Alexandro 001411478 ssp/ms 1 1º Andar 3 29
152324 Alexandro Francisco da Silva Santos 001069565 SSP/MS 1 1º Andar 3 30
142588 Alexandro Ramos Gomes 001176031 SSP/MS 1 1º Andar 3 31
122986 Alexsander da Silva Palacio Tomaz 001752830 ssp/ms 1 1º Andar 3 32
157558 Alexsanders Almeida Bruno 001926517 SEJUSP/MS 1 1º Andar 3 33
165257 Alexsandro Cardoso Steca 1499420 ssp/ms 1 1º Andar 3 34
152647 Alexsandro Cavanha de Mattos 001140946 ssp/ms 1 1º Andar 3 35
130875 Alexsandro Ferreira da Silva 001178396 sspms 1 1º Andar 3 36
122746 Alexsandro Ferreira Gomes 1460986 SSP/MS 1 1º Andar 3 37
164704 Alexsandro Gimenes 1472999 ssp/ms 1 1º Andar 3 38
131684 Alexsandro Haas Rojas 2029891 SEJUSP/MS 1 1º Andar 3 39
153677 Alexsandro Mente Alem 001588814 SSP/MS 1 1º Andar 3 40
160939 Alexsandro Oliveira de Souza 813854 ssp 1 1º Andar 3 41
153365 Alexsandro Romero de Jesus 1676597 ssp/ms 1 1º Andar 3 42
157778 Alexsandro Silva de Assis 1760129 SEJUSP/MS 1 1º Andar 3 43
148106 Alexsandro Soares Costa 001573900 SSP/MS 1 1º Andar 3 44
133453 Alexssa Louveira Lima de Matos 1101228 SSP/MS 1 1º Andar 3 45
162267 Alfredo Vider 1281303 ssp/ms 1 1º Andar 3 46
153010 Alice Santos 1783644 ssp 1 1º Andar 3 47
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
15
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
145007 Alicenunesf 426714593 SSP/SP 1 1º Andar 3 48
125514 Aline Borges França 001921722 SSP/MS 1 1º Andar 3 49
126126 Aline Cambui Leite 001783254 SSP/MS 1 1º Andar 3 50
142720 Aline da Silva Costa 001589991 ssp/ms 1 1º Andar 3 51
165116 Aline de Carvalho Jorge 87178064 ssp/pr 1 1º Andar 3 52
141881 Aline dos Santos Ramos 1817854 SSP/MS 1 1º Andar 3 53
124316 Aline Gonçalves Soares 1704550 SSP/MS 1 1º Andar 3 54
127643 Aline Lucy Lopes da Silva 001629889 ssp/ms 1 1º Andar 3 55
138239 Aline Luna dos Santos 3402778 SSPMT 1 1º Andar 3 56
165036 Aline Nogueira de Souza 1237642 SSP/MS 1 1º Andar 3 57
125170 Aline Ortiz dos Santos 001917563 SSPMS 1 1º Andar 3 58
128274 Aline Paula Almeida Nogueira 001748257 ssp/ms 1 1º Andar 3 59
152281 Aline Rondon dos Santos 919018 SSP/MS 1 1º Andar 3 60
123557 Aline Roza da Silva Durigon 001824963 ssp/ms 1 1º Andar 4 1
144753 Aline Soares Samaniego 001487039 sspms 1 1º Andar 4 2
157771 Aline Valenzuela 001777375 SEJUSP/MS 1 1º Andar 4 3
131034 Alisson Almeida de Paula 1918024 SSP/MS 1 1º Andar 4 4
164988 Alisson Alves 1263277 SSP/MS 1 1º Andar 4 5
164897 Alisson Aquino Silva 1146458 SSP/MS 1 1º Andar 4 6
125888 Alisson Augusto Almsida Costa 001268277 SSP/MS 1 1º Andar 4 7
137308 Alisson Bruno Nogueira Hermann 001790903 SSP/MS 1 1º Andar 4 8
165473 Alisson da Silva Cacheffo 001939909 ssp/ms 1 1º Andar 4 9
144830 Alisson dos Santos Souza 1820197 ssp/ms 1 1º Andar 4 10
130465 Alisson Guimarães Seabra 2027619 SEJUSP/MS 1 1º Andar 4 11
128632 Alisson Henrique Sena Moreno 104322581 ssppr 1 1º Andar 4 12
151335 Alisson Lopes de Oliveira Rolon 2188883 SSP/MS 1 1º Andar 4 13
122535 Alisson Vítor Emerique Gamarra 1714827 SSP/MS 1 1º Andar 4 14
148021 Aliston Daniel Marques 2112744 SSP?MS 1 1º Andar 4 15
162126 Allan Augusto Santana 1995316 SSP/MS 1 1º Andar 4 16
160560 Allan David Pereira da Silva 001826015 ssp/ms 1 1º Andar 4 17
164599 Allan Diego da Silva Santos 1593030 SSP/MS 1 1º Andar 4 18
153633 Allan dos Santos Medeiros 1704081 ssp/ms 1 1º Andar 4 19
153480 Allan Fagner Guerra dos Santos 001586635 SSP/MS 1 1º Andar 4 20
142506 Allan Junior Fraga Ribas 1861451 SSP/MS 1 1º Andar 4 21
153094 Allan Vieira Raidan 001789125 ssp/ms 1 1º Andar 4 22
136898 Allysson Brites Nagel 001441089 ssp/ms 1 1º Andar 4 23
153834 Allysson Douglas Silva 001741264 SEJUSP/MS 1 1º Andar 4 24
165456 Allysson Luan Brum Comin 83744340 ssp/pr 1 1º Andar 4 25
141327 Almir Espindola Balbuena 1389283 SSP/MS 1 1º Andar 4 26
165278 Almiro Rodrigo de Souza 001304526 ssp/ms 1 1º Andar 4 27
163373 Altair Ferreira da Silva 1222056 SSP/MS 1 1º Andar 4 28
124209 Altair Rodrigues 001179491 SSP/MS 1 1º Andar 4 29
165822 Alvaro Elias Candia 001264505 SSP/MS 1 1º Andar 4 30
133863 Alvaro Moreira Neto 20859023 SSP/MT 1 1º Andar 4 31
139553 Alyne Sanabria Correia 2014317 SEJUSP/MS 1 1º Andar 4 32
128882 Alysson de Freitas Oliveira 001575063 SEJUSP/MS 1 1º Andar 4 33
143389 Alysson Gomes dos Santos 32643853 SSP 1 1º Andar 4 34
148768 Amanda Dourado Espindola 1893267 ssp/ms 1 1º Andar 4 35
165228 Amanda Gomes Ozório 001663370 ssp/ms 1 1º Andar 4 36
130335 Amanda Helen Bueno Santos 2023584 SSP/MS 1 1º Andar 4 37
136822 Amanda Medeiros Lima Oliveira 1819508 SEJUSP/MS 1 1º Andar 4 38
124199 Amanda Megeredo Corrêa 001357140 ssp/ms 1 1º Andar 4 39
131157 Amanda Ramos Francisco 001591200 ssp/ms 1 1º Andar 4 40
126438 AmandaWengrat 001588928 ssp/ms 1 1º Andar 4 41
131347 Amarildo Luiz Pereira 681408 SSP/MS 1 1º Andar 4 42
123569 Amilton Carlos Barbosa de Oliveira 581109 ssp/ms 1 1º Andar 4 43
129812 Ana Carolina de Castro Pivetta 001744909 SSP/MS 1 1º Andar 4 44
141751 Aná Carolina dos Santos Ribeiro 001772352 sspms 1 1º Andar 4 45
142852 Ana Carolina Ferreira Lavratti 001752595 SSP/MS 1 1º Andar 4 46
164163 Ana Carolina Jara Bittencourt 001803068 SSP/MS 1 1º Andar 4 47
137611 Ana Caroline Gomes de Alencar Ramos 001896978 ssp/ms 1 1º Andar 4 48
130414 Ana Clara Patrício 001529446 SSP/MS 1 1º Andar 4 49
142415 Ana Claudia de Albuquerque 001058237 SSP/MS 1 1º Andar 4 50
156600 Ana Claudia Marques dos Santos 001503146 sspms 1 1º Andar 4 51
161558 Ana Claudia Santos Oliveira 001660275 sspms 1 1º Andar 4 52
146849 Ana Claudia Souza Santos Fernandes 001458920 ssp/ms 1 1º Andar 4 53
164242 Ana Crisrtina Ribeiro 1704509 ssp/mss 1 1º Andar 4 54
125332 Ana Cristina Freire Almeida 001828129 ssp/ms 1 1º Andar 4 55
125539 Ana Flavia Meconi Soares 1685318 ssp/ms 1 1º Andar 4 56
128683 Ana Márcia Lopes Morel, 001704204 SSP/MS 1 1º Andar 4 57
165942 Ana Maria Dourados Narciso 001401589 SSP MS 1 1º Andar 4 58
159550 Ana Maria Silva Fuchs 636789 SSPMS 1 1º Andar 4 59
123003 Ana Paula Alencar da Silva 1898477 sspms 1 1º Andar 4 60
163989 Ana Paula Andrade Pogliesi Alves 001886569 SSP/MS 1 1º Andar 5 1
124177 Ana Paula Cristofari Assis 001817621 ssp/ms 1 1º Andar 5 2
149869 Ana Paula da Silva Araujo Assis 001513449 SSP/MS 1 1º Andar 5 3
128099 Ana Paula da Silva Gonzales 1930752 SSp/MS 1 1º Andar 5 4
150525 Ana Paula de Sousa 001591219 SSP/MS 1 1º Andar 5 5
164340 Ana Paula Evangelista de Oliveira 2165089 1 1º Andar 5 6
122780 Ana Paula Feliciano de Paiva 001452299 SSP/MS 1 1º Andar 5 7
140201 Ana Paula Freitas de Sá 001803122 SSP/MS 1 1º Andar 5 8
153284 Ana Paula Lima Silva 12971995 ssp/mtsp/mts 1 1º Andar 5 9
130086 Ana Paula Sinski Barbosa 001580187 SSP/MS 1 1º Andar 5 10
122119 Anael da Silva Leal 001380267 ssp/ms 1 1º Andar 5 11
131122 Ananda Cristina Mesa 001538380 SSP/MS 1 1º Andar 5 12
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
16
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
129479 Anatalicio Samoel Paiva 001288024 SSP/MS 1 1º Andar 5 13
164589 Anazira Cesaria Marques 1482243 SSP/MS 1 1º Andar 5 14
163726 Anderson Andrey Rosa 001293678 ssp 1 1º Andar 5 15
164140 Anderson Aparecido de Souza Lima 1751451 ssp/ms 1 1º Andar 5 16
165427 Anderson Braga Marques 001972810 SEJUSP/MS 1 1º Andar 5 17
149964 Anderson Canuto do Nascimento 1437099 SSP/MS 1 1º Andar 5 18
133761 Anderson Carvalho de Matos 001973064 SSP/MS 1 1º Andar 5 19
134435 Anderson de Oliveira Dutra 1574461 ssp/ms 1 1º Andar 5 20
122835 Anderson de Sousa Lagoa 334566459 SSP/SP 1 1º Andar 5 21
135342 Anderson de Souza Barbosa 001678708 ssp/ms 1 1º Andar 5 22
165841 Anderson dos Reis Simon 696580 SSP/MS 1 1º Andar 5 23
165695 Anderson dos Santos 1745771 ssp/ms 1 1º Andar 5 24
137264 Anderson Duarte Silva 001838517 SEJUSP/MS 1 1º Andar 5 25
133743 Anderson Fernandes 1348948 SSP/MS 1 1º Andar 5 26
137986 Anderson Ferraz Borge 1788988 sspms 1 1º Andar 5 27
125352 Anderson Ferreira da Silva SSP/MS 1 1º Andar 5 28
164841 Anderson Francisco Mion Gonçalves 001.704.286 SSP/MS 1 1º Andar 5 29
165777 Anderson Jacques dos Santos Guedes 2069673487 SJS/RS 1 1º Andar 5 30
162841 Anderson Jara 001219521 1 1º Andar 5 31
165565 Anderson Kischner 001531989 Ssp/ms 1 1º Andar 5 32
125395 Anderson Matoso Guerino 1678364 SSP/MS 1 1º Andar 5 33
129686 Anderson Nogueira Ferreira 1797325 ssp/ms 1 1º Andar 5 34
165737 Anderson Oliveira Vieira 1491640 SSPMS 1 1º Andar 5 35
146554 Anderson Pavão Matos 001686090 SSP/MS 1 1º Andar 5 36
126673 Anderson Ribeiro Evangelista 1110430 sss/ms 1 1º Andar 5 37
123167 Anderson Roberto 001729438 Ssp/ms 1 1º Andar 5 38
126999 Anderson Roberto Ribeiro Vieira 256198512 ssp/sp 1 1º Andar 5 39
161280 Anderson Rodrigues da Silva 1458424 ssp/ms 1 1º Andar 5 40
132010 Anderson Rodrigues Gama 1858376 ssp/ms 1 1º Andar 5 41
164569 Anderson Rodrigues Saraiva 1169635 SSP/MS 1 1º Andar 5 42
150039 Anderson Santos de Jesus 1574583 ssp/ms 1 1º Andar 5 43
128607 Anderson Souza de Moura 001858202 SSP/MS 1 1º Andar 5 44
162162 Anderson Sperti Rocha 001030834 SSP/MS 1 1º Andar 5 45
122360 Anderson Tavares de Oliveira 1897084 sspms 1 1º Andar 5 46
164832 Anderson Vieira de Souza 1047923 ssp/ms 1 1º Andar 5 47
160540 Anderson Vieira Rodrigues 1029958 ssp/ms 1 1º Andar 5 48
146515 AndersonWillian Gomes Pavão 001590772 SEJUSP/MS 1 1º Andar 5 49
122895 Andra Lima de Oliveira Betini 1451117 SSPMS 1 1º Andar 5 50
136680 André Almeida Santos 2000467 1 1º Andar 5 51
136699 Andre Alves dos Santos 1820012 SSP/MS 1 1º Andar 5 52
130706 Andre Amaral da Silva 001240447 sspms 1 1º Andar 5 53
162389 Andre Aparecido Ramos 1266923 ssp?ms 1 1º Andar 5 54
124128 André Borges da Silva 1514286 ssp/ms 1 1º Andar 5 55
163689 André de Araújo França 001789118 sspms 1 1º Andar 5 56
165851 Andre de Souza Azambuja 19221436 ssp/mt 1 1º Andar 5 57
123658 André Dias Santos 001590663 SSP/MS 1 1º Andar 5 58
138167 André dos Reis Simon 1189969 SSP/MS 1 1º Andar 5 59
165222 Andre Feliz da Costa 1126555 sspms 1 1º Andar 5 60
151463 André Ferreira de Lima 093030062 1 1º Andar 6 1
135321 André Gabriel Santos Campos 1328612 SSP/RO 1 1º Andar 6 2
122662 André Henrique Nucci de Moura 001329387 ssp/ms 1 1º Andar 6 3
125150 André Luis Constantino Barbosa 2414582 SSP/DF 1 1º Andar 6 4
147923 André Luis Fidelis Gonçalves 001678323 SSP/MS 1 1º Andar 6 5
141004 André Luiz de Brito 1364127 sspms 1 1º Andar 6 6
124889 Andre Luiz Felix Costa 001626209 SSP/Ms 1 1º Andar 6 7
137717 Andre Luiz Gonçalves de Souza 001478568 ssp/ms 1 1º Andar 6 8
156303 André Luiz Malerva Perin 340423973 SSP/SP 1 1º Andar 6 9
165526 Andre Luiz Marques de Oliveira 001146876 SSPMS 1 1º Andar 6 10
164305 André Luiz Pereira do Nascimento 001.802.762 SS/MS 1 1º Andar 6 11
148897 Andre Nascimento Hernandes 1790214 SEJUSP/MS 1 1º Andar 6 12
129709 André Oliveira dos Santos de Queiroz 1276295 SSP/MS 1 1º Andar 6 13
156434 André Pereira de Almeida 1513849 SSP 1 1º Andar 6 14
140928 Andre Ribeiro de Souza 1538571 ssp/ms 1 1º Andar 6 15
123209 André Stanley de Souza Bifaroni 001738925 SSP/MS 1 1º Andar 6 16
124761 Andre Viana de Queiroz 1479995 SSP/MS 1 1º Andar 6 17
159594 André Vinícius Hidalgo 1538415 SSP/MS 1 1º Andar 6 18
163719 Andre Xavier Sippert 1479551 ssp/ms 1 1º Andar 6 19
155390 Andrea Dorneles Torres 01460740 SSP/MS 1 1º Andar 6 20
152283 Andrei Lima Martins 1317520 SSP/MS 1 1º Andar 6 21
153593 Andreia dos Santos Calistro 001430758 SSP/MS 1 1º Andar 6 22
140821 Andreia Juliana Marques 001122565 ssp/ms 1 1º Andar 6 23
164904 Andreia Lescano 954443 1 1º Andar 6 24
148551 Andreia Machado Gomes 17340489 sspsss 1 1º Andar 6 25
158258 Andréia Medeiros dos Reis 1305515 SSP/MS 1 1º Andar 6 26
155628 Andreline de Souza Nascimento 001788787 SSPMS 1 1º Andar 6 27
154100 Ândres Rodrigues Caceres 001638233 ssp ms 1 1º Andar 6 28
165180 Andressa de Paula Bittencourt 001926212 ssp/ms 1 1º Andar 6 29
133538 Andressa Freire dos Santos 001898489 SEJUSP/MS 1 1º Andar 6 30
130450 Andressa Krause 001371896 SSPMS 1 1º Andar 6 31
137184 Andressa Patricia Soares de Castro 001919156 SEJUSP/MS 1 1º Andar 6 32
163368 Andressa Prado Matos 2209810 SEJUSP/MS 1 1º Andar 6 33
164134 Angela Cristina Marques Rosa Souza 682449 Ssp/ms 1 1º Andar 6 34
162147 Angela Cristina Rodrigues Pereira 001148716 SSP/MS 1 1º Andar 6 35
159091 Angela Frazao 993142 ssp/ms 1 1º Andar 6 36
147807 Angelita Juvenal 000974513 SSP/MS 1 1º Andar 6 37
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
17
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
165104 Angelo Cleiton de Souza Monzani 001788769 SSP/MS 1 1º Andar 6 38
165483 Angelo Ferreira de Carvalho 938325 SSP/MS 1 1º Andar 6 39
143552 Angelo Novaes Vieira 1415566 1 1º Andar 6 40
159679 Angelo Rafael Braga da Silva Sntos 1280615 SSP/MS 1 1º Andar 6 41
130174 Anna Paula Gomes 000776554 SSP/MS 1 1º Andar 6 42
128088 Antonia Cristina Escorse 954631 ssp/ms 1 1º Andar 6 43
156026 Antonilson da Cruz Silva 1554409 SEJUSP/MS 1 1º Andar 6 44
149092 Antonio Alves Cardoso 729915 SSP MS 1 1º Andar 6 45
157585 Antonio Bento Ramos Valle Júnior 001760690 ssp/ms 1 1º Andar 7 1
165365 Antonio Carlos Lucas de Souza 300462066188 MEX/MS 1 1º Andar 7 2
124561 Antonio Carlos Martins de Almeida 02138370 SSP/MS 1 1º Andar 7 3
144639 Antonio Cezar Silva Jesus 1400594 ssp/ms 1 1º Andar 7 4
127609 Antonio Crispim Morais Rodrigues 417174 SSP/MS 1 1º Andar 7 5
126677 Antonio Emilio dos Santos Filho 952251 SSP/MS 1 1º Andar 7 6
123187 Antônio Felipe Gregório Prudencio 001896995 SSP/MS 1 1º Andar 7 7
152007 Antonio Ferreira Lima Junior 1461409 ssp/ms 1 1º Andar 7 8
130028 Antonio Flávio Ishi Braga 976489 SSP/MS 1 1º Andar 7 9
151516 Antonio Horacio 630915 SSP/MS 1 1º Andar 7 10
158609 Antonio José dos Santos 541126 SSP/MS 1 1º Andar 7 11
145039 Antonio Luan de Lima 2274855 ssp/ms 1 1º Andar 7 12
141430 Antonio Marcos da Silva Oliveira 000914646 SSP/MS 1 1º Andar 7 13
123213 Antonio Marcos Pessoa da Silva 1625627 ssp/ms 1 1º Andar 7 14
164577 Antonio Mendonça dos Santos 001721634 ssp/ms 1 1º Andar 7 15
149347 Antonio Paulo Antunes Marques 1224239 sspq 1 1º Andar 7 16
153466 Antonio Paulo Rocha da Silva 19000685 SSP/MT 1 1º Andar 7 17
124238 Antonio Pereira dos Santos 368424133 ssp/sp 1 1º Andar 7 18
138111 Antonio Tiago Alves da Cruz 1463082 ssp 1 1º Andar 7 19
164162 Aparecido Cleir Cavalcante 704133 sspms 1 1º Andar 7 20
138624 Aparecido Luciano Conceição Borba 001196051 1 1º Andar 7 21
127635 Aparecido Soares Pereira 989785 ssp/ms 1 1º Andar 7 22
146331 Ariana Araujo da Cruz 1513987 ssp/ms 1 1º Andar 7 23
152451 Ariane Francisca Romero 001514138 SSP/MS 1 1º Andar 7 24
164107 Ariane Matoso Stein 001955252 SSP/MS 1 1º Andar 7 25
128043 Ariany Talita de Oliveira 001712339 SSP/MS 1 1º Andar 7 26
125608 Ariany Trindade de Matos Vieira 1538575 ssp/ms 1 1º Andar 7 27
133677 Ariellamartins Lolli Ghetti 19459637 ssp/mg 1 1º Andar 7 28
152619 Arlei Ferreira Ramos 001805661 SSPMS 1 1º Andar 7 29
136664 Aroldo Correa Ferreira 881466 ssp/ms 1 1º Andar 7 30
122225 Arthur Moreira Ferreira de Cesare 001576945 SSP/MS 1 1º Andar 7 31
152235 Artur Henrique Ferreira de Paula 001663714 SSP/MS 1 1º Andar 7 32
137486 Aryel Bebete Felix 001876723 SSP/MS 1 1º Andar 7 33
165214 Astor Inácio Sulzbach 7031801991 SSP/RS 1 1º Andar 7 34
151718 Atos da Silva Pires 5027301342 SSP/RS 1 1º Andar 7 35
123123 Atos Rafael Lopes Oliveira 2014423 SSP/MS 1 1º Andar 7 36
130122 Attilano Ramires Angoneze 9076881342 sjs rs 1 1º Andar 7 37
163968 Augusto Arévalo 001790945 sspms 1 1º Andar 7 38
149877 Augusto Cueva Ramalheiro 001724042 SEJUSP/MS 1 1º Andar 7 39
151247 Augusto Silva Sampaio 001662949 SEJUSP/MS 1 1º Andar 7 40
163000 AugustoWilson dalla Martha Domingos 1287194 ssp/ms 1 1º Andar 7 41
151850 Aumiro Rodrigues Leandro 1284718 sspms 1 1º Andar 7 42
156099 Auredo Costa Martins 1908240 SEJUSP/MS 1 1º Andar 7 43
144389 Aurelinda Oliveira da Silva 1772394 SSPMS 1 1º Andar 7 44
124207 Aurelio Peres Alencar 1704210 ssp/ms 1 1º Andar 7 45
124219 Aureo Reinozo Aquino 1146243 SSP/MS 1 1º Andar 7 46
123040 Avenielly Viveiros Pereira 1317458 SSP/MS 1 1º Andar 7 47
143599 Bárbara Alves Dáuria 1625958 SSP/MS 1 1º Andar 7 48
164594 Barbara Pivetta Queiroz 1345184 SSP/MS 1 1º Andar 7 49
165887 Bárbara Silva Zandoná 001685954 SSP/MS 1 1º Andar 7 50
130686 Beatriz Carvalho Sotolani 2118914 SEJUSP/MS 1 1º Andar 7 51
139843 Beatriz Rodrigues Matos 001685634 SSP/MS 1 1º Andar 7 52
163673 Beatriz Santos Goulart 001783627 Ssp/ms 1 1º Andar 7 53
147813 Beatriz Zanette Emiliano 2068321 SSP/MS 1 1º Andar 7 54
142495 Benhur Sanches de Oliveira 8116241401 rs 1 1º Andar 7 55
154979 Benicio Geronimo da Silva 1250354 ssp/ms 1 1º Andar 7 56
129700 Bernardino Matias Cabreira 001819885 sspms 1 1º Andar 7 57
132387 Bethania Bispo Soares 001738721 SSP/MS 1 1º Andar 7 58
130075 Biana Roque de Vasconcelos 1479680 SSP/MS 1 1º Andar 7 59
148358 Bianca Alves Dáuria 001886411 SSP/MS 1 1º Andar 7 60
128855 Bianca Castro de Souza 001729827 sspms 1 1º Andar 8 1
137779 Bianca Cibelle Dezan da Silva Bozzo 001663998 ssp/ms 1 1º Andar 8 2
138076 Bianca Ramos 1560033 ssp 1 1º Andar 8 3
128162 Bianca Silva Bittencourt 1893004 sspms 1 1º Andar 8 4
139833 Bianca Taiane dos Santos 001975887 SSP/MS 1 1º Andar 8 5
131818 Brenda Natieli Pereira Ortega 001969527 ssp/ms 1 1º Andar 8 6
129112 Bruna Amancio Gulart 2076910 ssp/ms 1 1º Andar 8 7
138450 Bruna Benites Moraes 001851201 SSP/MS 1 1º Andar 8 8
147379 Bruna Carla da Silva Farias 001899009 SEJUSP/MS 1 1º Andar 8 9
137690 Bruna Carvalho Santos 001699851 SSP/MS 1 1º Andar 8 10
125285 Bruna Cornacioni 532672070 SSP/SP 1 1º Andar 8 11
135177 Bruna da Silva Rebelatto 001685442 ssp/ms 1 1º Andar 8 12
165661 Bruna de Sante da Silva 001633477 SSP/MS 1 1º Andar 8 13
164355 Bruna Farias Aguero 1637114 ssp/ms 1 1º Andar 8 14
123903 Bruna Gielle Brunel 001659470 SSP/MS 1 1º Andar 8 15
122617 Bruna Jade da Silva 001963079 SEJUSP/MS 1 1º Andar 8 16
132380 BrunaWalkiria Schnorr 001723606 SEJUSP/MS 1 1º Andar 8 17
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
18
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
164791 Bruno Amarilha Camolez 2123620 1 1º Andar 8 18
124715 Bruno Anibal Lopes 2197118 sspms 1 1º Andar 8 19
146496 Bruno Barbosa da Cruz 1893476 SEJUSP/MS 1 1º Andar 8 20
165294 Bruno Barboza Paterno 001803047 SSP/MS 1 1º Andar 8 21
163960 Bruno Cardoso de Oliveira 1760617 SSSp/Ms 1 1º Andar 8 22
129743 Bruno Carlos Justino 001760184 ssp/sejusp 1 1º Andar 8 23
150233 Bruno Dantas Verao 1963525 SEJUSP/MS 1 1º Andar 8 24
141599 Bruno de Oliveira Mendes 1637149 ssp/ms 1 1º Andar 8 25
165673 Bruno de Souza 1772240 SEJUSP/MS 1 1º Andar 8 26
163624 Bruno de Souza Lima 011554186 SSP/MS 1 1º Andar 8 27
154480 Bruno de Souza Machado 2008578 SSP/MS 1 1º Andar 8 28
151696 Bruno Diego Francisco Rocha dos Santos 001301426 ssp 1 1º Andar 8 29
165936 Bruno do Nascimento Frank 1996731 Ssp/MS 1 1º Andar 8 30
124622 Bruno Fernandes Guilherme 1817976 ssp/ms 1 1º Andar 8 31
165411 Bruno Ferraz Cunha 2003697 ssp/ms 1 1º Andar 8 32
139954 Bruno Ferro Duarte 001685335 SEJUSP/MS 1 1º Andar 8 33
165322 Bruno Fragas de Jesus 001682202 ssp/ms 1 1º Andar 8 34
147412 Bruno Galan 1723786 SSP/MS 1 1º Andar 8 35
158214 Bruno Gonçalves Aguilieri 001975904 sspms 1 1º Andar 8 36
165479 Bruno Gonçalves Fernandes 001783598 SEJUSP/MS 1 1º Andar 8 37
151040 Bruno Henrique do Nascimento Salgueiro 001866112 SSP/MS 1 1º Andar 8 38
156758 Bruno Luis de Souza 001554696 ssp/ms 1 1º Andar 8 39
156608 Bruno Marques Teixeira de Souza SSP/MS 1 1º Andar 8 40
161997 Bruno Millenon Mesquita Primeiro 1427518122 SSP/BA 1 1º Andar 8 41
139265 Bruno Missao Ono 1452943 SEJUSP/MS 1 1º Andar 8 42
134526 Bruno Moreira Marcelino Dias 001553927 SSP/MS 1 1º Andar 8 43
127269 Bruno Nogueira da Silva 001877737 SSP/MS 1 1º Andar 8 44
122564 Bruno Oliveira Camilo Barbosa 001076523 ssp/ms 1 1º Andar 8 45
165677 Bruno Oliveira Cunha Barbosa Castro 1851559 SEJUSP/MS 1 1º Andar 8 46
162788 Bruno Ramos Chimenez1 2265411 SSP/MS 1 1º Andar 8 47
126493 Bruno Sampaio Martins 1589584 ssp/ms 1 1º Andar 8 48
123194 Bruno Santana de Oliveira 001940440 SSP/MS 1 1º Andar 8 49
134883 Bruno Santana Gregol 001826603 SSP/MS 1 1º Andar 8 50
148084 Bruno Sena de Araújo 1479952 SSP/MS 1 1º Andar 8 51
124465 Bruno Soares Belo 2048677 SSP/MS 1 1º Andar 8 52
123910 Bruno Vinicius de Paula Melo 001851352 Ssp/MS 1 1º Andar 8 53
163977 Caio Dias dos Santos 1817473 SEJUSP/MS 1 1º Andar 8 54
150321 Caio Enrique de Oliveira Souza 1897982 sspms 1 1º Andar 8 55
126572 Caio Fábio Cardoso Ribeiro 2006950 SSP/MS 1 1º Andar 8 56
163288 Caio Hendriu Santos de Oliveira 001757018 SEJUSP/MS 1 1º Andar 8 57
162810 Caio Henrique Bentos Garcia 001798159 SSP/MS 1 1º Andar 8 58
165158 Caio Martin de Almeida 1626041 SSPMS 1 1º Andar 8 59
164798 Caio Rodrigues 001797833 SSP/MS 1 1º Andar 8 60
134244 Caio Vieira Araujo 1738377 SSP/MS 1 1º Andar 9 1
139402 Caio Vinicius Lima da Rocha 001798129 ssp/ms 1 1º Andar 9 2
127528 Cairo Neto de Farias 001187001 ssp/ms 1 1º Andar 9 3
131445 Camila Aparecida Barbosa Fontana 001699806 ssp/ms 1 1º Andar 9 4
152178 Camila Castro dos Santos 001760016 SEJUSP/MS 1 1º Andar 9 5
125729 Camila Costa Martins 1926397 sspms 1 1º Andar 9 6
165339 Camila da Silva Coimbra 001627634 sspms 1 1º Andar 9 7
153522 Camila Ferreira Felix 2142633 SEJUSP/MS 1 1º Andar 9 8
142662 Camila Martins Carbonaro 001880127 SEJUSP/MS 1 1º Andar 9 9
134502 Camila Simionatto de Lima 1394214 SEJUSP/MS 1 1º Andar 9 10
155791 Camila Souza Oliveira 1574141 SEJUSP/MS 1 1º Andar 9 11
148509 Camila Vieira Francisco 001783763 ssp/ms 1 1º Andar 9 12
123299 Carina Coimbra Silva 001488782 SSP/MS 1 1º Andar 9 13
163055 Carina Dell Amore Silveira SSP/MS 1 1º Andar 9 14
160336 Carina Gonçalves de Freitas 001760195 SSP/MS 1 1º Andar 9 15
147752 Carina Juvenal de Souza 1397752 SSP/MS 1 1º Andar 9 16
134109 Carine Rojas de Moraes 001886600 SSP/MS 1 1º Andar 9 17
129208 Carla Morais de Melo 2043377 SEJUSP/MS 1 1º Andar 9 18
165700 Carliana Cordeiro Maldonado 1512981 ssp/ms 1 1º Andar 9 19
145358 Carlis Henrique Andreassi 442320991 ssp/sp 1 1º Andar 9 20
164055 CarliseWilhelm Konzen 1.824.656 SSP/MS 1 1º Andar 9 21
126157 Carlla Cristhina Harthcopf de Paula 001538027 SEJUSP/MS 1 1º Andar 9 22
153225 Carlos Alberto da Cruz Carvalho 671408 SSP/MS 1 1º Andar 9 23
146013 Carlos Alberto Lima dos Santos Júnior 18104886 SSP/MT 1 1º Andar 9 24
132652 Carlos Alexandre Barbosa 871082 ssp/ms 1 1º Andar 9 25
159439 Carlos Alves dos Santos 1460996 1 1º Andar 9 26
143814 Carlos Amauri Soares de Andrade Filho 1356693 sspms 1 1º Andar 9 27
152406 Carlos André Hernandez Perna 001772377 SSP/MS 1 1º Andar 9 28
135046 Carlos Augusto Alves Flores 001385814 Ssp/ms 1 1º Andar 9 29
141581 Carlos Augusto Souza Almeida Júnior 001700434 ssp/ms 1 1º Andar 9 30
155050 Carlos César Cará 106461872 ssp/pr 1 1º Andar 9 31
122637 Carlos Cezar Arruda Palauro 1578854 sspms 1 1º Andar 9 32
150897 Carlos da Silva Santos 001896644 SSP/MS 1 1º Andar 9 33
149038 Carlos de Lima Neto 1862264 SPP/MS 1 1º Andar 9 34
127847 Carlos de Lima Neto Junior 1877580 SSP/MS 1 1º Andar 9 35
163747 Carlos Douglas Marques de Oliveira 0010485 ssp 1 1º Andar 9 36
151417 Carlos Eduardo Andrade Pires 1630477 ssp/ms 1 1º Andar 9 37
122705 Carlos Eduardo de Souza 001072901 SSP/MS 1 1º Andar 9 38
165635 Carlos Eduardo Fernandes Lins 1635136-ssp/ms 1 1º Andar 9 39
144621 Carlos Eduardo Freitas de Lima 001281885 ssp/ms 1 1º Andar 9 40
135147 Carlos Eduardo Magrini Bezerra 1662952 SSP/MS 1 1º Andar 9 41
145210 Carlos Francisco Rocha Viana 001626914 SSP/MS 1 1º Andar 9 42
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
19
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
126944 Carlos Geovani Barros Alencastro 1589450 sspms 1 1º Andar 9 43
152478 Carlos Guaraci Soares Filho 3685085 SSP/SC 1 1º Andar 9 44
123884 Carlos Henrique Araujo Gomes 001348006 SSP/MS 1 1º Andar 9 45
127427 Carlos Henrique Correia Nogueira 001866612 SSP/MS 1 1º Andar 9 46
127307 Carlos Henrique da Silva Roman 001963190 sspms 1 1º Andar 9 47
164025 Carlos Henrique de Oliveira Ueno 1704195 SEJUSP/MS 1 1º Andar 9 48
149924 Carlos Henrique Espinosa 392214775 Ssp/sp 1 1º Andar 9 49
165390 Carlos Henrique Lopes da Silva 17146000 SEJUSP/MS 1 1º Andar 9 50
148387 Carlos Henrique Rodrigues Araujo 001930195 SSP/MS 1 1º Andar 9 51
165170 Carlos Henrique Vieira Santos 1926598 SEJUSP/MS 1 1º Andar 9 52
142875 Carlos Higor de Freitas Reco 1893328 SSP/MS 1 1º Andar 9 53
127379 Carlos Içao Tomizawa 412895 1 1º Andar 9 54
163265 Carlos Júpiter Almeida Lopes 1700787 SSP/MS 1 1º Andar 9 55
138106 Carlos Leite de Andrade 001010196 ssp/ms 1 1º Andar 9 56
122374 Carlos Magno Piveta 000785180 ssp/ms 1 1º Andar 9 57
165070 Carlos Manoel da Silva 702617 ssp 1 1º Andar 9 58
165702 Carlos Matheus Martins de Gois 1632095 SSP/MS 1 1º Andar 9 59
137587 Carlos Metran Filho 001725728 sspms 1 1º Andar 9 60
129927 Carlos Pereira da Silva 825553 SSP/MS 1 1º Andar 10 1
148065 Carlos Ramao da Silva 793436 ssp/ms 1 1º Andar 10 2
165860 Carlos Rodrigo Oliveira da Silva 001689024 SSP/MS 1 1º Andar 10 3
142352 Carmem Paiva Azambuja 1029127 SSP/MS 1 1º Andar 10 4
125157 Carolina Azambuja Garcia de Souza 001461199 SSP/MS 1 1º Andar 10 5
141824 Carolina Magno Galiano Renovato 1738424 ssp 1 1º Andar 10 6
165567 Carolina Morais de Lima 1464986 ssp/ms 1 1º Andar 10 7
128673 Carolina Rodrigues Gonçalves 001851291 ssp/ms 1 1º Andar 10 8
130726 Caroline Batista Borges 001151369 SSP/MS 1 1º Andar 10 9
157942 Caroline Mello Freitas 2127994 ssp/ms 1 1º Andar 10 10
131393 Carolyna Vargas de Araujo 1078816 ssp/ms 1 1º Andar 10 11
135118 Cassandra Lopes 001124979 SSP/MS 1 1º Andar 10 12
132621 Cassiano Bongiovani Souza 1.876.642 SSP/MS 1 1º Andar 10 13
144597 Cassiano da Silva Lima 2059403 SSP/MS 1 1º Andar 10 14
124618 Cassiano Ramos Torales 001896901 SSP/MS 1 1º Andar 10 15
144893 Cássila Braga 2.046.478 ssp/ms 1 1º Andar 10 16
133114 Cassio Fernando dos Santos 001689702 sspms 1 1º Andar 10 17
122233 Cassio Henrique Ferreira Benitez Ssp/ms 1 1º Andar 10 18
159191 Cássio Rodolfo da Silva Mota 866596 ssp/ms 1 1º Andar 10 19
124270 Cássio Sales da Silva 001858201 ssp/ms 1 1º Andar 10 20
164171 Cassio Santos de Carvalho 001648091 ssp/ms 1 1º Andar 10 21
165378 Cassius Vinicius Rodrigues de Morais 01504116 SSP/MS 1 1º Andar 10 22
126027 Cauê Alexandre Anderson Serra 001380258 SSP/MS 1 1º Andar 10 23
165435 Cauê Bruno Fernandes Flores de Resende 001663988 SEJUSP/MS 1 1º Andar 10 24
161672 Celia de Lima Santana 001446140 SSP/MS 1 1º Andar 10 25
139566 Celia Regina da Silva 001460880 ssp/ms 1 1º Andar 10 26
165854 Celio Fernandes Ajala 1 1º Andar 10 27
159813 CelioWaldir Peres Echeverria 940599 ssp/ms 1 1º Andar 10 28
134659 Celma Dias Aguero Pereira 01503399 SSP/MS 1 1º Andar 10 29
131223 Celso da Rocha 1318871 SSP/MS 1 1º Andar 10 30
154310 Celso da Silva Almoreno 1269493 sspms 1 1º Andar 10 31
158217 Celso Ferreira de Almeida 368452062 SSP/SP 1 1º Andar 10 32
154855 Celso Henrique Percigili 2022081 ssp/ms 1 1º Andar 10 33
125583 Celso Raul Alves 001,886,027 SSP/MS 1 1º Andar 10 34
165380 Cesar Albertoni do Espirito Santo 448299094 ssp/ms 1 1º Andar 10 35
148930 César Augusto Sestari 01663545 SSP/MS 1 1º Andar 10 36
124101 Cesar da Silva Junior 553570 SSP/MS 1 1º Andar 10 37
124083 Cesar Pinheiro de Lima 46017144 ssp/sp 1 1º Andar 10 38
164729 Cézar de Souza Figueiredo 648364 ssp/ms 1 1º Andar 10 39
124937 Cezar Goncalves Lima 1416111 sspms 1 1º Andar 10 40
128319 Cezario Celestino Carvalho 001133269 ssp/ms 1 1º Andar 10 41
124774 Charbel Miguel Benites 000778611 SSP/MS 1 1º Andar 10 42
165171 Christian Gabriel da Costa 001768977 SSP/MS 1 1º Andar 10 43
129795 Cicero Osmir da Silva 2004032028257 SSP/CE 1 1º Andar 10 44
132141 Cícero Resende Nascimeto 821975 SSP/MS 1 1º Andar 10 45
163866 Cicero Rodrigues da Silva 812931 SSP/MS 1 1º Andar 10 46
165474 Cileide Maria Alves 000813008 SSP/MS 1 1º Andar 10 47
163351 Cintia da Silva Mascarin 001804710 ssp/ms 1 1º Andar 10 48
134601 Cintia Tatiane da Silva 1933849 SSP/MS 1 1º Andar 10 49
125948 Cipriano Brandão 0001666269 ssp 1 1º Andar 10 50
123485 Cireneu Altino da Silva Junior 1365725 ssp/ms 1 1º Andar 10 51
159129 Cladson Cosmo da Silva 14182599 SSPMT 1 1º Andar 10 52
165710 Claudeir de Souza Alves 001417254 SSP/MS 1 1º Andar 10 53
136721 Claudemir Leite Barbosa 935044 SSP/MS 1 1º Andar 10 54
139631 Claudemir Moreira Rossetto 001022976 SSP/MS 1 1º Andar 10 55
163018 Claudete Moreira da Silva 000653313 SSP/MS 1 1º Andar 10 56
165782 Claudhyeri Borges Costa 001545781 SSP/MS 1 1º Andar 10 57
164676 Claudia Aparecida Kuttert da Silva Cano 971026 ssp/ms 1 1º Andar 10 58
137109 Claudia Galindo Scoca 1460990 sspms 1 1º Andar 10 59
128144 Claudia Marinho 001418981 ssp/ms 1 1º Andar 10 60
159461 Claudia Petelim Zanata 1461612 SSP/MS 1 1º Andar 11 1
155478 Claudia Romeiro Gomes 001886693 SSP/MS 1 1º Andar 11 2
136570 Claudinei Afonso Ferreira 1346255 SSP/MS 1 1º Andar 11 3
157813 Claudinei Alves dos Santos 00138673 sspms 1 1º Andar 11 4
122861 Claudinei Cardoso Neves 702921 ssp/ms 1 1º Andar 11 5
148389 Claudinei da Silva Feitosa 001873250 SSP/MS 1 1º Andar 11 6
140640 Claudinei Francisco Ferreira 1588708 SSP 1 1º Andar 11 7
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
20
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
135361 Claudineia Aparecida Teixeira 820025 sspms 1 1º Andar 11 8
151631 Claudineia Souza 001718140 ssp/MS 1 1º Andar 11 9
136122 Claudiney Ferreira Campos 975816 ssp ms 1 1º Andar 11 10
165901 Claudio Braulino da Silva 1490119 ssp/ms 1 1º Andar 11 11
141295 Claudio Cesar Ribas de Oliveira 914864 SSP/MS 1 1º Andar 11 12
146597 Claudio Cesario Marques 000911808 SSP/MS 1 1º Andar 11 13
165577 Claudio David Blanck da Silva Junior 001579097 ssp ms 1 1º Andar 11 14
160736 Claudio Magno Galiano Renovato 001301347 SSPMS 1 1º Andar 11 15
160841 Claudio Pereira dos Santos 1051861 SSPMS 1 1º Andar 11 16
164480 Claudio Rodrigues 001048634 SSP/MS 1 1º Andar 11 17
165589 Claudio Rodrigues Alvarim 1344080 ssp/ms 1 1º Andar 11 18
165076 Claudio Sinski Barbosa 1428916 SSP/MS 1 1º Andar 11 19
147199 Claudio Tomaz de Oliveira 001030071 ssp/ms 1 1º Andar 11 20
136618 Claudionor Kany Cristovam Osterberg 6685807 DRTE/MS 1 1º Andar 11 21
133915 Claudir Dutra Mendes 04671288044 ssp/ms 1 1º Andar 11 22
163119 Claudomiro Dias 1493956 ssp/ms 1 1º Andar 11 23
123934 Clayton Leite Aranda Ajala 1440621 ssp/ms 1 1º Andar 11 24
154055 Cleber Akio Yotsui 805312 ssp/ms 1 1º Andar 11 25
158975 Cleber de Souza Inacio 1072540 ssp/ms 1 1º Andar 11 26
122736 Cleber Junho de Almeida 001.686.317 ssp/ms 1 1º Andar 11 27
131306 Cleberson Aparecido Teixeira Pereira 1672757 sspms 1 1º Andar 11 28
124121 Cleberson Goçalves Nascimento 001434872 ssp/ms 1 1º Andar 11 29
123964 Cleberton Sanches Coutinho 001068805 SSP/MS 1 1º Andar 11 30
133293 Cleide Vilhalga Lopes 001254469 SSP/MS 1 1º Andar 11 31
164150 Cleimar França Maciel 1265873 SPMS 1 1º Andar 11 32
146058 Cleison Aparecido Ramos 1479393 ssp/ms 1 1º Andar 11 33
165371 Cleisson Pires Proença de Oliveira 001908050 sspms 1 1º Andar 11 34
165694 Cleiton Castro da Silva 001583581 SSP/MS 1 1º Andar 11 35
123454 Cleiton César Alves dos Santos 001544003 sspms 1 1º Andar 11 36
165135 Cleiton dos Santos Bomfim 1905889 ssp/ms 1 1º Andar 11 37
136444 Cleiton Dutra Mendes 1819865 ssp/ms 1 1º Andar 11 38
150665 Cleiton Gessione Olsen Vieira 001424539 SSP MS 1 1º Andar 11 39
130432 Cleiton Ovando Martins 1885450 SSP/MS 1 1º Andar 11 40
137490 Cleonice Melo da Cunha Lima 001525045 ssp/ms 1 1º Andar 11 41
154012 Cleonice Pereira Xavier 658983 SSP RO 1 1º Andar 11 42
165157 Cleovana Marangon Camargo 001050308 ssp/ms 1 1º Andar 11 43
151993 Cleumar Pereira de Rezende Pacheco 928537 SSP/MS 1 1º Andar 11 44
165194 Cleverson Alves Gonçalves 1081070 mm 1 1º Andar 11 45
128438 Cleverson Brites Alves 1817402 SEJUSP/MS 1 1º Andar 11 46
165781 Cleyton Aparecido Jardim 1370270 SSP/MS 1 1º Andar 11 47
165750 Cleyton Costa de Pelegrin 1956888 SEJUSP/MS 1 1º Andar 11 48
146394 Cleyton da Silva Morelli ssp/ms 1 1º Andar 11 49
159460 Clodoaldo de Oliveira 944368 ssp/ms 1 1º Andar 11 50
165145 Clovis Cristovao da Silva 743336 SSPMS 1 1º Andar 11 51
156686 Creginaldo Leite Arcangelo 775967 ssp/ms 1 1º Andar 11 52
137806 Cris Uyara Narciso 001685147 SSP/MS 1 1º Andar 11 53
136679 Crislaine Aparecida Pereira de Souza 001590065 SSP/MS 1 1º Andar 11 54
151855 Crislaine Fernandes Alves 001688415 SEJUSP/MS 1 1º Andar 11 55
163598 Crislaine Vieira Rodrigues 001678459 sspms 1 1º Andar 11 56
164390 Crismen Gonçalves da Silva Santos 50136383-X 1 1º Andar 11 57
136482 Cristhian Andre Guichon Messias 001554104 sspms 1 1º Andar 11 58
138293 Cristiane Carlos Pereira Archilla 001031500 SSP/MS 1 1º Andar 11 59
129288 Cristiane de Jesus Lopes 1896968 ssp/ms 1 1º Andar 11 60
162279 Cristiane Dias Araujo 1503972 ssp/ms 1 1º Andar 12 1
122747 Cristiane Marques Assunção 1457481 ssp/ms 1 1º Andar 12 2
162494 Cristiane Pedroso Custódio 001557029 sspms 1 1º Andar 12 3
140108 Cristiane Ramos Lozano 978206 SSP/MS 1 1º Andar 12 4
143747 Cristiane Rocha Rodrigues Santos 001247505 SSP/MS 1 1º Andar 12 5
164292 Cristiane Rodrigues 67680839 PR 1 1º Andar 12 6
134516 Cristiane Vicente de Almeida Lopes 1627203 SEJUSP/MS 1 1º Andar 12 7
163829 Cristiano Alves da Silva Alencar 1858495 ssp/ms 1 1º Andar 12 8
122923 Cristiano Amador da Cruz 001589403 SSP/MS 1 1º Andar 12 9
160118 Cristiano de Souza Nonato 1663919 SEJUSP/MS 1 1º Andar 12 10
144343 Cristiano do Nascimento Prates 1340807 SSP/MS 1 1º Andar 12 11
148035 Cristiano Joao Vianez 87340589 SESP/PR 1 1º Andar 12 12
137352 Cristiano Joel Kunzler 957187 sspms 1 1º Andar 12 13
164891 Cristiano Pereira da Silva 273988761 SSP/SP 1 1º Andar 12 14
126337 Cristiano Quintana Lopes 001858543 SSP/MS 1 1º Andar 12 15
165530 Cristiano Rodrigues da Silva 001564905 SSP/MS 1 1º Andar 12 16
132316 Cristina Branco de Quadros 1728931 ssp/ms 1 1º Andar 12 17
126617 Cristina Carvalho de Souza SSP/MS 1 1º Andar 12 18
165550 Cristy Ellen Nascimento Rodrigues 2017283 ssp 1 1º Andar 12 19
163173 Cyntia Guimarães Osório 2.042.303 SSP/MS 1 1º Andar 12 20
157544 Cyrano Morais Lopes 748431 SSP/MS 1 1º Andar 12 21
143364 Daiana Pastor Echeverria 001789334 SSP/MS 1 1º Andar 12 22
164924 Daiane Aparecida Calixto Matias 001815146 SSP/MS 1 1º Andar 12 23
163899 Daiane de Freitas Galvão 001663163 ssp/ms 1 1º Andar 12 24
165954 Daiane dos Santos Pinho 1547214 SEJUSP/MS 1 1º Andar 12 25
139212 Daiane Luthe da Silva 1480288 SSP/MS 1 1º Andar 12 26
131082 Daiane Schmidt de Azambuja 001675342 SSP/MS 1 1º Andar 12 27
126470 Daiane Siqueira Marques da Siva 001898534 sspms 1 1º Andar 12 28
165485 Daiany Lescano Ramos 001663726 SSP/MS 1 1º Andar 12 29
137848 Daitler Rodrigo Ferreira Campos 1430186 SSP/MS 1 1º Andar 12 30
159424 Dalete Calixtro Ortiz 001898463 SSP/MS 1 1º Andar 12 31
155077 Dalila de Oliveira da Silva 1574985 SEJUSP/MS 1 1º Andar 12 32
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
21
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
148493 Dalvan Bruno Ferreira da Silva 1612206 SSP/MS 1 1º Andar 12 33
142011 Damiao Pereira 300423159 ssp/sp 1 1º Andar 12 34
165637 Daniel Barbosa Silva 000954833 SSP/MS 1 1º Andar 12 35
163671 Daniel Brunetto Cari 2302022 SSP/MS 1 1º Andar 12 36
125390 Daniel Célio Fernandes Costa 2332689-1 SSP/MS 1 1º Andar 12 37
122354 Daniel Chagas Silveira 001252186 ssp/ms 1 1º Andar 12 38
140964 Daniel de Albuquerque 001704191 ssp/ms 1 1º Andar 12 39
143014 Daniel de Oliveira Vick 1047574 SSP/MS 1 1º Andar 12 40
145679 Daniel Flavio dos Santos 3743680 SSP/PA 1 1º Andar 12 41
152445 Daniel Leite Monteiro 1733586 sspms 1 1º Andar 12 42
139067 Daniel Lima Ribeiro 1221271 ssp/ms 1 1º Andar 12 43
127244 Daniel Martins Duarte 2211111 ssp/ms 1 1º Andar 12 44
123950 Daniel Melgarejo Lopes 1930278 SEJUSP/MS 1 1º Andar 12 45
159466 Daniel Oliveira Anjos 001626231 SSP/MS 1 1º Andar 13 1
136267 Daniel Rodrigo Campos da Silva 001553991 SSP/MS 1 1º Andar 13 2
164727 Daniel Souza de Oliveira 888796 SSP/MS 1 1º Andar 13 3
163554 Daniel Victor Mesquita Primeiro 2073032230 SSP/BA 1 1º Andar 13 4
130218 Daniela Benites de Oliveira 1817784 SSPMS 1 1º Andar 13 5
140186 Daniela dos Santos Estelai 001973181 SSP /MS 1 1º Andar 13 6
161401 Daniela Melo dos Santos 001169807 SSP/MS 1 1º Andar 13 7
165454 Daniela Oliveira Cardoso 001926356 SSP/MS 1 1º Andar 13 8
162824 Daniela Santos Coutinho Maske 1.627040 ssp/MS 1 1º Andar 13 9
132749 Daniele Escobar da Silva 001930336 Sspms 1 1º Andar 13 10
124308 Daniele Zulin 1687104 ssp/ms 1 1º Andar 13 11
129944 Danieli Carla da Silva 001622464 SEJUSP/MS 1 1º Andar 13 12
153390 Danieli Cristina Souza Barbosa 001 757 232 Ssp/ms 1 1º Andar 13 13
163579 Danieli Fernandes Inocencio 1990978 SEJUSP/MS 1 1º Andar 13 14
148398 Danieli Pereira Felix ssp/ms 1 1º Andar 13 15
141431 Danielle Cristina Neves Negri 1322956 SEJUSP/MS 1 1º Andar 13 16
135646 Danielle Nunes da Cruz 001627137 SSP/MS 1 1º Andar 13 17
137334 Danielle Teixeira Albertini 1851617 SEJUSP/MS 1 1º Andar 13 18
157147 Danielli da Silva Campos 2125448 ssp/ms 1 1º Andar 13 19
138968 Danielly da Silva Santos 001538201 SEJUSP/MS 1 1º Andar 13 20
130353 Danielly Pereira Mathias 001286139 SSP/MS 1 1º Andar 13 21
134849 Danillo Fernandes de Oliveira 1686375 SSP/MS 1 1º Andar 13 22
164624 DanilloWeuller Alves Guimaraes 001760689 ssp/ms 1 1º Andar 13 23
141847 Danilo Cordeiro Campos 1650766 SSP/MS 1 1º Andar 13 24
164494 Danilo da Cunha Guimarães 1860092 ssp/ms 1 1º Andar 13 25
156717 Danilo da Silva Nascimento 446223050 ssp 1 1º Andar 13 26
137476 Danilo Damazio Bomfim 001123713 SSP/MS 1 1º Andar 13 27
126274 Danilo de Araujo e Silva 1809078 ssp/ms 1 1º Andar 13 28
153788 Danilo de Souza Mariano 1678273 SSP/MS 1 1º Andar 13 29
137970 Danilo Fernandes Azambuja 001554753 SSP/MS 1 1º Andar 13 30
143065 Danilo Ferreira Pires 001706046 ssp/ms 1 1º Andar 13 31
141628 Danilo Goldin Salmazo 97709700 sesp/pr 1 1º Andar 13 32
162018 Danilo Jeronymo Ferreira 1537401 SSSP/MS 1 1º Andar 13 33
163370 Danilo Juarez Dorneles Ledesma 001851572 ssp/ms 1 1º Andar 13 34
148184 Danilo Martins Lima de Moura 2104889 SSP/MS 1 1º Andar 13 35
156862 Danilo Moura dos Santos 1453136 SSP/MS 1 1º Andar 13 36
129114 Danilo Nascimento dos Santos 1819939 SSP/MS 1 1º Andar 13 37
164870 Danilo Natan dos Santos de Lima 1890024 SSP/MS 1 1º Andar 13 38
130648 Danilo Novaes 001858471 SSP/MS 1 1º Andar 13 39
123992 Danilo Rodrigues 1867052 SSP/MS 1 1º Andar 13 40
130264 Danilo Rodrigues dos Santos Prudencio 001781945 Ssp/ms 1 1º Andar 13 41
165216 Danúbia Freitas Lima 20255713 Ssp/mt 1 1º Andar 13 42
147197 Danyelle Freitas de Souza Masuoka 1395757 sspms 1 1º Andar 13 43
130321 Darlan Diosefer Portela Marcondes 1461350 sspms 1 1º Andar 13 44
157045 Darlan Paranhos Porto dos Santos 1976272 SSP/MS 1 1º Andar 13 45
165770 Darlei Zago 908319944 SJRS 1 1º Andar 13 46
155803 Darley Finamor 000958163 SSP/MS 1 1º Andar 13 47
146722 Davi Pereira dos Reis 001425742 ssp/ms 1 1º Andar 13 48
141700 David Carlos Gonçalves 98486453 ssp/PR 1 1º Andar 13 49
124968 David Rodrigues Ribeiro 001582040 SSP/MS 1 1º Andar 13 50
165240 DavidWunder Castro 1037628 sspms 1 1º Andar 13 51
156194 Dayana Duarte Lima 1537663 SSSP/MS 1 1º Andar 13 52
124360 Dayane Benites da Rocha 1019695 SSP/MS 1 1º Andar 13 53
162404 Dayane Cristina Vargas Duarte 2207342 ssp/ms 1 1º Andar 13 54
138366 Dayane Fantin 001342068 SSP/MS 1 1º Andar 13 55
163863 Dayanne Renata Leite Ferraz 001975928 SSP/MS 1 1º Andar 13 56
165338 Dean Ramalho da Rocha 00875543 SSP/MS 1 1º Andar 13 57
144530 Débora Aguilera Guilherme 001714527 ssp 1 1º Andar 13 58
156944 Débora Luiz de Lima 001897014 SEJUSP/MS 1 1º Andar 13 59
157606 Débora Vanessa Pinho Lopes 001503656 SSP?MS 1 1º Andar 13 60
126751 Deibson Conceição Pereira 2321832 SSP/MS 1 1º Andar 14 1
132541 Deigler Menezes 1081116 SSP/MS 1 1º Andar 14 2
126344 Deisiane Maciel Neiva 001798003 SSP/MS 1 1º Andar 14 3
151383 Deisiane Marcossi Pereira 406574273 SSP/SP 1 1º Andar 14 4
123355 Deisylanie Duek Carvalho 001664079 Sspms 1 1º Andar 14 5
136171 Deivid Josué Greffe Domingos 2617611 SSP/MS 1 1º Andar 14 6
145886 Deiwyd Roges da Silva Neves 1249005 ssp/ms 1 1º Andar 14 7
141185 Dendre de Almeida Gonzaga 001149288 SEJUSP/MS 1 1º Andar 14 8
161987 Denis Augusto da Silva 247124965 Sspsp 1 1º Andar 14 9
129652 Denis Carlos de Andrade Junior 1637920 SSP/MS 1 1º Andar 14 10
162449 Denis Moroz Junior 1393344 SSP/MS 1 1º Andar 14 11
165650 Denis Pires de Souza 001460426 ssp/ms 1 1º Andar 14 12
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
22
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
165882 Denis Rodrigo Camilo 001663439 ssp/ms 1 1º Andar 14 13
125509 Denise Caminha Dias 0001512121 SSP/MS 1 1º Andar 14 14
151615 Denise dos Santos Soares 308525681 ssp 1 1º Andar 14 15
152160 Denise Lopes da Silva 1058950 SEJUSP/MS 1 1º Andar 14 16
162368 Denise Magalhaes da Silva 1802817 SSP/MS 1 1º Andar 14 17
152756 Denismar Queiroz de Jesus 001759027 sssp/ms 1 1º Andar 14 18
162515 Denizia Camilo de Almeida 861110 ssp/ms 1 1º Andar 14 19
128659 Deoclezio Longo 001.771.305 SSP/MS 1 1º Andar 14 20
162195 Dercio Mancoelho 1344875 ssp 1 1º Andar 14 21
126531 DervalWelliton Garcia Xavier 2150151 SSP/MS 1 1º Andar 14 22
164810 Desiree Silva de Lima 001787981 ssp/ms 1 1º Andar 14 23
157155 Deuber Alves dos Santos 47153092 dgpc 1 1º Andar 14 24
165809 Devair Cunha de Souza 127563365 sesp 1 1º Andar 14 25
132493 Devalcir José Marques Rodrigues 1789064 sjuspms 1 1º Andar 14 26
160184 Dhiarly dos Santos Nunes 001589753 SSP/MS 1 1º Andar 14 27
151652 Dhiego Fernando Brito Azevedo 1663501 Ssp/ms 1 1º Andar 14 28
126948 Dhiego Kiyoshi Nozu 453000484 SSP/SP 1 1º Andar 14 29
159032 Dhionatan da Silva Freire 001685743 SEJUSP/MS 1 1º Andar 14 30
134317 Dhionatan Henrique Costa Silva 1812193 SSP/MS 1 1º Andar 14 31
164825 Dhionatan Jakson Alencar 01369588 sspms 1 1º Andar 14 32
127038 Dhione Soares Martins 001554642 SSP/MS 1 1º Andar 14 33
145231 DhonWei Peruci Silva ssp/ms 1 1º Andar 14 34
138032 Dhonwillian Fonseca dos Santos 001479304 ssp/ms 1 1º Andar 14 35
160793 Diana Grance Almiron 2056505 SSP 1 1º Andar 14 36
154272 Diana Maria Gomes 000960099 SSP/MS 1 1º Andar 14 37
135562 Diana Sara Borges Martins 0938411345 MD/MS 1 1º Andar 14 38
165919 Diander Saracho Delgado 001579474 ssp/ms 1 1º Andar 14 39
128747 Diego Aparecido Marcelino Fabro 001631472 SSPMS 1 1º Andar 14 40
122325 Diego Benites dos Reis 001930383 sspms 1 1º Andar 14 41
130462 Diego Bonfim Nogueira 1452695 SSP/MS 1 1º Andar 14 42
164733 Diego Cordeiro dos Santos 1848502 sspms 1 1º Andar 14 43
162271 Diego da Silva Rodrigues 1593452 SSP/MS 1 1º Andar 14 44
122508 Diego da Silva Santos 001490331 ssp/ms 1 1º Andar 14 45
124847 Diego de Souza Alves 001693077 Ssp/ms 1 1º Andar 14 46
157270 Diego Delmondes de Paula SSP/MS 1 1º Andar 14 47
136469 Diego Fernandes Teixeira 001797858 sspms 1 1º Andar 14 48
134409 Diego Fernando Redel 1998180 SSP/MS 1 1º Andar 14 49
162124 Diego Ferreira Santos 1783158 SEJUSP/MS 1 1º Andar 14 50
164879 Diego Gomes de Moraes 001513061 SSP/MS 1 1º Andar 14 51
148786 Diego Goncalves de Paula 001479361 SSP/MS 1 1º Andar 14 52
128450 Diego Machado 001627033 SSP/MS 1 1º Andar 14 53
156095 Diego Maciel Bento 001678300 sspms 1 1º Andar 14 54
148908 Diego Nascimento Hernandes 1450409 Ssp/ms 1 1º Andar 14 55
154592 Diego Oliveira Thomaz 1533431 SEJUSP/MS 1 1º Andar 14 56
151223 Diego Paulino Vargas 1394949 ssp/ms 1 1º Andar 14 57
156545 Diego Renato Ferreira de Araujo 130228429 SSPPR 1 1º Andar 14 58
135266 Diego Rezer Dias Mayer 1448449 ssp/ro 1 1º Andar 14 59
152986 Diego Rodrigues de Souza Batagliotti 93966635 sesp/pr 1 1º Andar 14 60
163291 Diego Samuel Rojas dos Santos 1220506 SSP/MS 2 1º Andar 1 1
122190 Diego Sepulveda dos Santos 1700071 SSPMS 2 1º Andar 1 2
161231 Diego Souza Rojas 300712077589 mex 2 1º Andar 1 3
125851 Dielison da Costa Mattos 1858530 SSP/MS 2 1º Andar 1 4
127937 Dimaymilli dos Santos Cordeiro da Silva 1625969 SSPMS 2 1º Andar 1 5
165088 Diógenes Idelfonso de Oliveira Godoi 1100777 SSP 2 1º Andar 1 6
149212 Diogo Araujo de Morais 1692307 SSP/MS 2 1º Andar 1 7
132909 Diogo Cesar da Silva 2082877 ssp/ms 2 1º Andar 1 8
127837 Diogo Kalinke Pitthan 04490566109 SEJUSP/MS 2 1º Andar 1 9
128073 Diogo Lima de Oliveira 2227279 ssp/ms 2 1º Andar 1 10
134851 Diogo Luiz Pereira de Lima 001685444 SEJUSP/MS 2 1º Andar 1 11
123822 Diogo Passos de Camargo 1479862 ssp/ms 2 1º Andar 1 12
126475 Diogo Pinto Martins 001858353 SSP/MS 2 1º Andar 1 13
128197 Diogo Rodrigues Mariano 1898033 SEJUSP/MS 2 1º Andar 1 14
131167 Diogo Schmidt de Azambuja 001468175 SSP/MS 2 1º Andar 1 15
165511 DiogoWilian Lemes de Souza SSP/SC 2 1º Andar 1 16
138141 Dione Borges Machado 771632 SSPMS 2 1º Andar 1 17
163901 Dione Roberto Nunes de Souza 20826 SSP/MS 2 1º Andar 1 18
135144 Dioni Franque Silva Bonfim 1387179 SSP/MS 2 1º Andar 1 19
163765 Dionner Robson Jorge Bueno 1504475 Ssp/ms 2 1º Andar 1 20
127965 Diovani Caetano França de Deus 001926561 SSP/MS 2 1º Andar 1 21
165254 Dirceu Almeida da Silva 728185 SSPMS 2 1º Andar 1 22
127433 Djalma Fogaça Junior 001510520 SSPMS 2 1º Andar 1 23
124565 Djalma Henrique Bueno 001626890 SSP/MS 2 1º Andar 1 24
127532 Djavan 001890281 Sspms 2 1º Andar 1 25
150015 Djekson Adolf Brachmann 001554556 SSPMS 2 1º Andar 1 26
122528 Donival Santos Sobrinho 001817909 SSP/MS 2 1º Andar 1 27
139218 Donizete Carneiro dos Santos 1980353 SSP/MS 2 1º Andar 1 28
123709 Douglas Andrade Correa 1858620 ssp ms 2 1º Andar 1 29
165448 Douglas Bilk 071162 Ssp/ms 2 1º Andar 1 30
127741 Douglas Calado Leandro 001719819 SSP/MS 2 1º Andar 1 31
164132 Douglas Dant Silgueiro 6862313-8 SSP/MS 2 1º Andar 1 32
137501 Douglas de Araujo Soares 1738307 SEJUSP/MS 2 1º Andar 1 33
163464 Douglas Kurz Scheer 001783276 SSP/MS 2 1º Andar 1 34
137678 Douglas Lino da Silva 2341929 SSP/MS 2 1º Andar 1 35
137471 Douglas Montiel dos Santos 9084991372 SSPRS 2 1º Andar 1 36
165289 Douglas Pereira Gonçalves Souza 1179545 SSP/MS 2 1º Andar 1 37
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
23
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
129060 Douglas Renato do Nascimento 001472728 ssp 2 1º Andar 1 38
129022 Douglas Ribeiro da Silva 1638169 SSP/MS 2 1º Andar 1 39
123083 Douglas Ribeiro dos Santos 001898262 ssp/ms 2 1º Andar 1 40
149583 Douglas Rodrigues do Nascimeno SSP/MS 2 1º Andar 1 41
152810 Douglas Rodrigues Godim 1.662.975 ssp/ms 2 1º Andar 1 42
144946 Douglas Rodrigues Sauda 300066065 ssp/sp 2 1º Andar 1 43
149652 Douglatio de Sousa Brito da Cruz 001639935 SEJUSP/MS 2 1º Andar 1 44
132569 Èbano de Almeida Arévalo 1105392 sspmsms 2 1º Andar 1 45
165126 Eber Daniel Lima de Carvalho 001729690 SSP/MS 2 1º Andar 1 46
142407 Eber Gomes da Silva ssp ms 2 1º Andar 1 47
164868 Eberth Ilário Santana 1529708 SSP/MS 2 1º Andar 1 48
164160 Edenilson 2004776 SSP/MS 2 1º Andar 1 49
142932 Edenilson Moreira dos Santos 1421479 ssp/ms 2 1º Andar 1 50
125748 Eder Alves Medina 001533091 ssp/ms 2 1º Andar 1 51
162582 Eder de Sousa Soares 510374 ssp 2 1º Andar 1 52
130109 Eder Júnior de Souza Fernandes 1037126 ssp/ms 2 1º Andar 1 53
152930 Eder Luis Rumiatto dos Reis 001591254 ssp/ms 2 1º Andar 1 54
162119 Eder Magno Vilalba 582639 ssp/MS 2 1º Andar 1 55
165027 Eder Mantovani 1189709 ssp 2 1º Andar 1 56
135132 Eder Montanheri 59743163 Sejuspr 2 1º Andar 1 57
142283 Eder Pasche Nascimento 001162343 SSP/MS 2 1º Andar 1 58
140634 Eder Scarabelli 1341864 SSP 2 1º Andar 1 59
163580 Eder Torres da Silva 1556577 SSP/MS 2 1º Andar 1 60
147650 Ederson Bento Alfonso 1335056 ssp/ms 2 1º Andar 2 1
122567 Ederson Pedroso da Silva 001358572 SSP/MS 2 1º Andar 2 2
144451 Ederson Soares Lima 001662964 sspms 2 1º Andar 2 3
144405 Edes Junior Silva Villalba 001625775 SSP/MS 2 1º Andar 2 4
137178 Edgar Dario Palácios Ortega 001306746 Ssp/ms 2 1º Andar 2 5
126539 Edgard Felipe Barbosa dos Santos Ferreira 0938377645 MD 2 1º Andar 2 6
123407 Edgard Silva de Campos 001663619 ssp/ms 2 1º Andar 2 7
165166 Ediano Quintiliano de Oliveira 001778470 SEJUSP/MS 2 1º Andar 2 8
165183 Edilane de Oliveira Bento 675390 SSP/MS 2 1º Andar 2 9
164660 Edilene de Aguiar Ribeiro 001464413 SSP/MS 2 1º Andar 2 10
141021 Edilson Bittencourt 2350441 2 1º Andar 2 11
123031 Edilson Fidelis da Silva 972316 ssp/ms 2 1º Andar 2 12
165878 Edilson Mello dos Santos 1371283 SSP/MS 2 1º Andar 2 13
151859 Edilson Pereira 1004270 SSP/MS 2 1º Andar 2 14
123122 Edilson Pereira Vargas 001360337 sspms 2 1º Andar 2 15
164739 Edimar Alves Honorato 2255662 ssp/ms 2 1º Andar 2 16
132882 Edimar Gonçalves Valverdes 001663337 SSP/MS 2 1º Andar 2 17
165655 Edimar Santos de Oliveira 001554757 ssp/ms 2 1º Andar 2 18
164461 Edimara Soares da Silva 001633325 SSP/MS 2 1º Andar 2 19
150044 Edimilson José dos Santos 1459676 SSP/MS 2 1º Andar 2 20
128497 Edimilson Ricarte da Silva 2038079 SEJUSP/MS 2 1º Andar 2 21
145412 Edimir Palacio Rocha 001451684 ssp/ms 2 1º Andar 2 22
137683 Edinaldo Felicio do Nascimento 001011588 ssp 2 1º Andar 2 23
132584 Edinaldo Gomes Ferreira 001778322 SSP/MS 2 1º Andar 2 24
155662 Edinaldo Marques da Silva 523132 sspms 2 1º Andar 2 25
128593 Edipo Rubens Alves de Almeida 001637648 ssp/MS 2 1º Andar 2 26
165922 Edirson Rodrigues 001072606 sspms 2 1º Andar 2 27
157895 Edison Gonçalves 1378077 SSP/MS 2 1º Andar 2 28
160480 Edivaldo da Silvacoimbra 001876707 ssp/ms 2 1º Andar 2 29
165837 Edivaldo de Souza Pereira 1992556 SSPMS 2 1º Andar 2 30
164709 Edivan da Silva Duarte 001513542 ssp/ms 2 1º Andar 2 31
155082 Edivan Ribeiro da Silva 2006504 SEJUSP/MS 2 1º Andar 2 32
140609 Edivanio Rosa de Oliveira 1438644 SSP/MS 2 1º Andar 2 33
124269 Edmar do Nascimento Morais 1662921 ssp/ms 2 1º Andar 2 34
133716 Edna Cruz dos Reis Dias 1678602 SSP/MS 2 1º Andar 2 35
163446 Edna de Souza de Oliveira Rebeque 1461750 SSP/MS 2 1º Andar 2 36
163909 Ednaldo Silva Alves 001254919 sspms 2 1º Andar 2 37
153149 Edrier José Quintiliano de Oliveira 2020341 SEJUSP/MS 2 1º Andar 2 38
164634 Edson Aparecido Lopes 954961 ssp/ms 2 1º Andar 2 39
137084 Edson da Silva Paz 5195372 sspsc 2 1º Andar 2 40
148285 Edson Damaceno Lima 367984 ssp/ms 2 1º Andar 2 41
124478 Edson Manuel Alves 219331716 Ssp/sp 2 1º Andar 2 42
129666 Eduardo Afonso da Rosa Marques 1646707 SEJUSP/MS 2 1º Andar 2 43
133527 Eduardo Alves Barreto Ferbonio 0012080345 sspms 2 1º Andar 2 44
127356 Eduardo Arnhold 1724135 SSP/MS 2 1º Andar 2 45
149570 Eduardo Barbosa da Silva 001700037 SEJUSP/MS 2 1º Andar 2 46
165676 Eduardo Barreira Rodrigues Neto 041597402 IFP 2 1º Andar 2 47
165509 Eduardo Bastos Guedes 11576375 SSJ/MT 2 1º Andar 2 48
148429 Eduardo Battani Duraes 27791119-9 SSP/SP 2 1º Andar 2 49
165268 Eduardo Cesar Avelino da Silva 2133337 ssp/ms 2 1º Andar 2 50
164579 Eduardo da Silva da Silva 001793851 ssp/ms 2 1º Andar 2 51
162299 Eduardo de Aguiar Souza 1662876 SSP/ms 2 1º Andar 2 52
165359 Eduardo de Oliveira Alcantes 001866137 ssp/ms 2 1º Andar 2 53
135338 Eduardo de Oliveira Biagi 001829276 SSP/MS 2 1º Andar 2 54
138748 Eduardo de Souza Oliveira 1627452 SEJUSP/MS 2 1º Andar 2 55
157083 Eduardo de Souza Vieira 1,959,420 SSP/MS 2 1º Andar 2 56
164536 Eduardo Dias Ferreira 1752643 Sspms 2 1º Andar 2 57
152080 Eduardo Henrique Cordeiro dos Santos 001886013 SEJUSP/MS 2 1º Andar 2 58
151221 Eduardo Iran Turella Rodrigues 001686423 sspms 2 1º Andar 2 59
150029 Eduardo Kennedy Miranda Ferreira 001969645 SSP/MS 2 1º Andar 2 60
165613 Eduardo Lincoln Mendonça de Oliveira Cardoso 001015468 SSPMS 2 1º Andar 3 1
165399 Eduardo Luiz Castrioto de Jesus 72159288 ssp/rj 2 1º Andar 3 2
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
24
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
163382 Eduardo Matheus Machado Koslinski 1969803 SSPMS 2 1º Andar 3 3
164137 Eduardo Matias Figueredo 001589293 ssp/ms 2 1º Andar 3 4
163943 Eduardo Mendes Rocha 001244094 ssp/ms 2 1º Andar 3 5
122837 Eduardo Nunes Oliveira 1363575 sspms 2 1º Andar 3 6
123565 Eduardo Patrick Malvezi 001969365 SSP/MS 2 1º Andar 3 7
165153 Eduardo Rocha Melo 2004840 SSP/MS 2 1º Andar 3 8
126670 Eduardo Santana Silva 1899544 ssp/ms 2 1º Andar 3 9
165741 Eduardo Silva Lescano 001461570 SSP/MS 2 1º Andar 3 10
129229 Edvaldo de Oliveira Ferreira 001513699 SEJUSP/MS 2 1º Andar 3 11
127009 Edvaldo Gonçalves Lima 1190884 ssp/ms 2 1º Andar 3 12
130916 Edvania Moreno Pereira 1760104 2 1º Andar 3 13
132164 Egon Hamester Junior 001620797 SSp?MS 2 1º Andar 3 14
165303 Eidisio da Silva Nery Junior 868333 ssp/ms 2 1º Andar 3 15
126222 Elaine Aguero da Silva Duarte 0001461204 SSP/MS 2 1º Andar 3 16
140210 Elaine Aparecida Pereira Cardoso 001465236 SSPMS 2 1º Andar 3 17
159100 Elaine Cristina Maximo van Suypene 001102088 SSP/MS 2 1º Andar 3 18
163886 Elaine dos Santos Honório 1511038 SSP/MS 2 1º Andar 3 19
161504 Elaine Ferreira dos Santos 1700487 SSPMS 2 1º Andar 3 20
160424 Elaine Rodrigues da Silva 00157908 ssp/ms 2 1º Andar 3 21
163645 Eleilso dos Santos Barbosa 001037401 ssp/ms 2 1º Andar 3 22
122636 Elena Flores Fernandes 54467098 sc 2 1º Andar 3 23
140431 Elenice Genes 000636336 ssp;/ms 2 1º Andar 3 24
142373 Elenir Monteiro de Lima 1439487 ssp/ms 2 1º Andar 3 25
150140 Elialda Maria dos Santos 1597240 ssp/ms 2 1º Andar 3 26
129352 Elianderson Pereira Soares 1479750 SSP/MS 2 1º Andar 3 27
157530 Eliane Gimenez Brites 001588952 SSP/MS 2 1º Andar 3 28
156789 Eliane Lucas da Silva 685383 SSP/MS 2 1º Andar 3 29
165828 Eliane Marinho da Silva 001452221 SSP/MS 2 1º Andar 3 30
165711 Eliane Ribeiro da Silva Leite 1126976 SSP/MS 2 1º Andar 3 31
125525 Eliane Santos Souza 001808766 ssp/ms 2 1º Andar 3 32
164508 Eliane Soares Resende 883794 SSP/MS 2 1º Andar 3 33
137782 Eliane Zanan 735296 SSP/MS 2 1º Andar 3 34
154987 Elias Alves Viana 1306867 SSP/MS 2 1º Andar 3 35
124705 Elias Gomes Junior 1724265 SSP/MS 2 1º Andar 3 36
152314 Elias Pereira Rosa 000992719 SSP/MS 2 1º Andar 3 37
134118 Elias Ribeiro da Silva 1141263 ssp/ms 2 1º Andar 3 38
137547 Elias Silva dos Santos 01522280 SSP/MS 2 1º Andar 3 39
124654 Eliel Lange Rodrigues 001873473 SSP/MS 2 1º Andar 3 40
132923 Eliel Rodrigues Dias 1446420 SSP/MS 2 1º Andar 3 41
165486 Elielson Aparecido Pinheiro Rodrigues 001625702 SEJUSP/MS 2 1º Andar 3 42
144866 Eliezer Ricardo da Silva 001021432 SSP/MS 2 1º Andar 3 43
158583 Elis Gardenia Amorim Barrios 1461070 2 1º Andar 3 44
128806 Elis Marina da Silva Viana 1819632 SSP/MS 2 1º Andar 3 45
165304 Elisandro Sangalli 842233 SSP/MS 2 1º Andar 3 46
143064 Elisangela Schulz 10985280 ssp/mt 2 1º Andar 3 47
123994 Elismaiquy de Menezes Trindade 001833571 SSP/MS 2 1º Andar 3 48
132829 Elison Arnaldo Silva Sachs 2164171 SSP/MS 2 1º Andar 3 49
165006 Élisson Haas Herculano 72663616 SESP/PR 2 1º Andar 3 50
122550 Eliton Henrique Movio 001676513 sspms 2 1º Andar 3 51
127911 Eliton Rodrigues Andrade Gomes 1167236 SEJUSP/MS 2 1º Andar 3 52
133971 Elivania de Paulamaciel 000736217 SSS/MS 2 1º Andar 3 53
123117 Elivelton Moreira de Farias 001783277 ssp/ms 2 1º Andar 3 54
141620 Elizabete Rodrigues da Silva 1424895 ssp/ms 2 1º Andar 3 55
125859 Elizabeth Dias Coca do Nascimento 389330 ssp/Ms 2 1º Andar 3 56
156130 Elizeu de Assuncao Lima 001152148 ssp/ms 2 1º Andar 3 57
142064 Ellen 001803021 ssp 2 1º Andar 3 58
165095 Ellen da Silva Novais 001307336 SSS/MS 2 1º Andar 3 59
159127 Ellen Elizia de Souza Vargas 2005196 SSP/MS 2 1º Andar 3 60
152429 Ellen Paula da Silva Santos 001590064 ssp/ms 2 1º Andar 4 1
160869 Eloi Ruiz 000830459 SSPMS 2 1º Andar 4 2
163897 Eloisa Seifert Silveira 1269509 SSP/MS 2 1º Andar 4 3
142691 Elson Benites dos Santos 001265703 SSP/MS 2 1º Andar 4 4
129273 Elthon Balbueno de Oliveira 1371697 SSP/MS 2 1º Andar 4 5
127078 Elton Alencar Aquino 001638172 2 1º Andar 4 6
164672 Elton Bonilha Petelelim 1283462 SSP MS 2 1º Andar 4 7
141811 Elton de Oliveira Medina 25839063 ssp/mt 2 1º Andar 4 8
165852 Elton Dhon Marcante 109934267 PR 2 1º Andar 4 9
154833 Elton Lima Borges 478455367 SSP/SP 2 1º Andar 4 10
124191 Elton Teixeira da Silva 001458861 ssp/ms 2 1º Andar 4 11
131403 Elton Vinicius Tramarin de Araujo 001460296 ssp/ms 2 1º Andar 4 12
164855 Eluany Fernandes Spindola 1963775 ssp/ms 2 1º Andar 4 13
143628 Elvio E. Oliveira 001617162 ssp/ms 2 1º Andar 4 14
153266 Elvio Pitteri Valdez 1268515 ssp/ms 2 1º Andar 4 15
164517 Elvis Ayron Rocha dos Santos 1520043 SSP/MS 2 1º Andar 4 16
159132 Elvis Bossolani de Oliveira 38258927-0 ssp sp 2 1º Andar 4 17
139185 Elvis Fernandes Ferreira Lima 001725290 SSP/MS 2 1º Andar 4 18
148712 Elvis Justino de Souza Carvalho 001663826 SSP/MS 2 1º Andar 4 19
158250 Elvis Teixeira Salvani 934562 SSP/MS 2 1º Andar 4 20
137676 Emanueledomingos Santos 0014890 SEJUSP/MS 2 1º Andar 4 21
124184 Emerson Atanásio da Silva 001.589.945 SSP/MS 2 1º Andar 4 22
150192 Emerson Barboza Alcantara Silva 1331350 sspms 2 1º Andar 4 23
148945 Emerson Carlos de Lima Oliveira Ssp MS 2 1º Andar 4 24
148931 Emerson Crisanto Hernandez 1321895 ssp/ms 2 1º Andar 4 25
138947 Emerson da Silva Freitas 001553540 SSP/MS 2 1º Andar 4 26
165733 Emerson de Carvalho Miranda 001426451 ssp 2 1º Andar 4 27
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
25
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
163894 Emerson dos Santos Aquino 1363339 SSP/MS 2 1º Andar 4 28
127561 Emerson Henrique Teixeira Rodrigues 1211682 ssp/ms 2 1º Andar 4 29
165522 Emerson Junji Hirahata 1591136 SSP/MS 2 1º Andar 4 30
122742 Emerson Louveira Vieira 001798334 Ssp/ms 2 1º Andar 4 31
125249 Emerson Rodrigo Jaques Acosta 001124450 ssp/ms 2 1º Andar 4 32
164001 Emmanuel Jarsen dos Santos 01318470 ssp 2 1º Andar 4 33
151061 Endrius Sanches Nunes 001780423 SEJUSP/MS 2 1º Andar 4 34
161645 Enerson Marques Cabreira 1017607 SSPMS 2 1º Andar 4 35
143852 Enio Gomes do Nascimento 000876769 SSP/MS 2 1º Andar 4 36
126281 Eric Massahide Ono 1424428 SSP/MS 2 1º Andar 4 37
135016 Eric Muriel Guimaraes Martins 456242351 ssp/sp 2 1º Andar 4 38
149151 Eric Rodrigues Okuyama 1480327 ssp/ms 2 1º Andar 4 39
145547 Erica Gomes Rodrigues 001504474 sspms 2 1º Andar 4 40
159751 Erica Hiromi Nakaya 1671331 SSP/MS 2 1º Andar 4 41
124381 Erickson Benites Lima 1986144 SSP/MS 2 1º Andar 4 42
165813 Erico Souza Dazzi 1438878 ssp/ms 2 1º Andar 4 43
134173 Ericson Soares da Silva 1662951 SSP/MS 2 1º Andar 4 44
122389 Erik Tavares Chaves 924393 SSP/MS 2 1º Andar 4 45
163343 Erika Christiane de Freitas Paiva 1322455 SSP/MS 2 1º Andar 4 46
165656 Erika Regina de Lima Pereira 957177 SSP/MS 2 1º Andar 4 47
138847 Erike Muniz de Souza 1678427 ssp/ms 2 1º Andar 4 48
125323 Erison Simao Damacena 001817947 SSP/MS 2 1º Andar 4 49
164221 Erlaine Teixeira dos Santos 001088002 ssp/ms 2 1º Andar 4 50
165437 Erley de Freitas Albuquerque 1462771 sspms 2 1º Andar 4 51
148046 Ermison da Silva Cardoso 1804814 SSP/MS 2 1º Andar 4 52
165246 Ernestina Barboza Viegas Tagino 1125778 SSP/MS 2 1º Andar 4 53
165250 Eryson de Oliveira Leite 1045100 ssp/ms 2 1º Andar 4 54
164839 Esmeraldo Carvalho de Souza 128804476 ssp;sp 2 1º Andar 4 55
165231 Estela Gomes Benitez 624292 SSP/MS 2 1º Andar 4 56
129122 Ester Pereira de Souza 001723690 ssp 2 1º Andar 4 57
134864 Estive David Costacurta Ferreira 1537864 ssp/ms 2 1º Andar 4 58
161948 Etiene Santos Silva Azevedo 001342421 SSP/MS 2 1º Andar 4 59
151187 Euclides Alves da Silva 1196255 SSP/MS 2 1º Andar 4 60
132848 Eudes Eufrasio de Lima 000789342 ssp/ms 2 1º Andar 5 1
153728 Eudes Fernandes dos Santos 861639 SSP/MS 2 1º Andar 5 2
165395 Eugênio CharlesWolobueff da Silva Junior 1371290 SSP/MS 2 1º Andar 5 3
133141 Eugenio Junior Ribeiro Martins 1324338 SSP/MS 2 1º Andar 5 4
144262 Euler Félix Albino 001759966 sspms 2 1º Andar 5 5
134239 Euler Ferreira dos Santos 001513972 ssp/ms 2 1º Andar 5 6
158849 Evaldo Cleber de Araujo 000952314 SSP 2 1º Andar 5 7
146607 Evanderson da Silva Martins 001851434 SEJUSP/MS 2 1º Andar 5 8
134374 Evandro Alves Souza 16217241 SSP 2 1º Andar 5 9
134631 Evandro Cavalcante Mielbratz 001514111 SEJUSP/MS 2 1º Andar 5 10
151873 Evandro Ribeiro Lopes 1574974 SEJUSP/MS 2 1º Andar 5 11
145260 Evandro Santos Oliveira 1738572 SEJUSP/MS 2 1º Andar 5 12
163322 Evandro Silveira Doffinger 1554327 SEJUSP/MS 2 1º Andar 5 13
164603 EvandroWandroski 954693 ssp;ms 2 1º Andar 5 14
128461 Evanice Peixoto da Rocha 0722001 SSP/MS 2 1º Andar 5 15
143912 Evelaine Siqueira Vicari 001328890 ssp/ms 2 1º Andar 5 16
125629 Evely Alencar Aquino 1626598 SSP/MS 2 1º Andar 5 17
150475 Evelyn Fabiany Lino Parrela 878000 SSP/MS 2 1º Andar 5 18
133478 Everaldo Adir Silva 001503319 ssp/ms 2 1º Andar 5 19
141402 Everaldo Mendonça Santos 001850005 SSP 2 1º Andar 5 20
162651 Everaldo Rodrigues 725644 ssp/ms 2 1º Andar 5 21
135230 Éverson Pereira Gomes 001532839 SSP/MS 2 1º Andar 5 22
123428 Everton Adriano Marques Ferreira 001625711 sspms 2 1º Andar 5 23
143682 Everton Amorim Rosa 001976008 ssp/ms 2 1º Andar 5 24
122677 Everton Azevedo Figueredo 2037807 SSP/MS 2 1º Andar 5 25
154787 Everton Barbosa Chamorro 1422004 SSP/MS 2 1º Andar 5 26
155080 Everton Barrios Silva 1448010 SSP|MS 2 1º Andar 5 27
129260 Everton de Freitas Silva Viana 1685802 sspms 2 1º Andar 5 28
142079 Everton de Souza Aguirre 001214334 SSP/MS 2 1º Andar 5 29
138285 Everton dos Santos Reis 001515811 Ssp/ms 2 1º Andar 5 30
160600 Everton Ferreira dos Santos 1627529 SSP/MS 2 1º Andar 5 31
122469 Everton Gabriel Bernardo Silva 001798102 SSP/MS 2 1º Andar 5 32
163152 Everton Inacio da Silva 2009064 SSPMS 2 1º Andar 5 33
153494 Everton Jonatan Barboza 001896147 SSP/MS 2 1º Andar 5 34
122382 Everton Klaiver Alves SSP/MS 2 1º Andar 5 35
139111 Everton Litter 001589880 SEJUSP/MS 2 1º Andar 5 36
126466 Everton Mendes Rodrigues 01379645 sspms 2 1º Andar 5 37
152414 Everton Osmar da Silva Araujo 2.034.987 SSP/MS 2 1º Andar 5 38
163814 Ewerton Carlos Rocha Romero 001589654 SSP/MS 2 1º Andar 5 39
164607 Ezequiel Moreno de Alencar 001489342 SSP/MS 2 1º Andar 5 40
127762 Fabia Ribeiro Tormin 10693552 SSP/MG 2 1º Andar 5 41
142355 Fabiana Faria Bruinsma 001362085 SSP/MS 2 1º Andar 5 42
164752 Fabiana Gomes da Silva 1590253 SSP/MS 2 1º Andar 5 43
164558 Fabiane Alves Barbosa 001069264 SSP/MS 2 1º Andar 5 44
135357 Fabiane Kazue Arai 1344967 SSP/MS 2 1º Andar 5 45
156206 Fabiane Mezacasa 1227030 SSP/MS 2 1º Andar 5 46
154994 Fabiano Aparecido de Oliveira Alves 001592671 Ssp/ms 2 1º Andar 5 47
128655 Fabiano Araujo Ikeda 724942 Ssp/ms 2 1º Andar 5 48
165659 Fabiano dos Santos 001619019 SSP/MS 2 1º Andar 5 49
165732 Fabiano dos Santos de Leon 001687913 ssp/ms 2 1º Andar 5 50
160008 Fabiano Fontes Sousa Santana 001790980 ssp/ms 2 1º Andar 5 51
160230 Fabiano Francisco do Prado Silva 1292857 SSP/MS 2 1º Andar 5 52
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
26
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
132028 Fabiano Lopes Cunha 001272064 Ssp/ms 2 1º Andar 5 53
158596 Fabiano Moreira de Almeida 001789127 SSPMS 2 1º Andar 5 54
122247 Fabiano Ramalho de Morais 1699920 SSP/MS 2 1º Andar 5 55
134771 Fabiele da Silva Arce 1553684 SEJUSP/MS 2 1º Andar 5 56
165929 Fábio André Franco 1256197 SSP/MS 2 1º Andar 5 57
130219 Fabio Benites de Oliveira 10084 drt/ms 2 1º Andar 5 58
146901 Fabio Bezerra de Carvalho 401194 ssp/ms 2 1º Andar 5 59
165163 Fabio Carvalho Santos 001858005 SSP/MS 2 1º Andar 5 60
139241 Fabio da Silva Ferreira 001899253 SSP/MS 2 1º Andar 6 1
164031 Fabio da Silva Marques 001479743 ssp/ms 2 1º Andar 6 2
124842 Fabio da Silva Viana 1490455 ssp/msms 2 1º Andar 6 3
148182 Fábio Diniz Lima 1466596 SSP/MS 2 1º Andar 6 4
164859 Fábio dos Santos Lima 12585386 ssp/mt 2 1º Andar 6 5
124566 Fábio dos Santos Oliveira 1363338 Sspms 2 1º Andar 6 6
122881 Fabio Fernando Goulart 001851080 SSP/MS 2 1º Andar 6 7
150285 Fabio Gonçalves Chagas 001678439 SEJUSP/MS 2 1º Andar 6 8
123761 Fabio Júnior da Costa Viana 1461205 ssp/ms 2 1º Andar 6 9
165556 Fabio Junior de Oliveira 735999 ssp/ms 2 1º Andar 6 10
163802 Fabio Lester Alves Colman 1143849 SSP/MS 2 1º Andar 6 11
160522 Fábio Lima de Oliveira 0001353638 SSP/MS 2 1º Andar 6 12
154211 Fabio Lopes Acosta 001563885 ssp/ms 2 1º Andar 6 13
164639 Fábio Luis Comelli 1175620 SSP/MS 2 1º Andar 6 14
132204 Fabio Luiz da Silva 001513705 ssp/ms 2 1º Andar 6 15
162392 Fabio Matos Ferraz 56639888 ssp/ms 2 1º Andar 6 16
129385 Fabio Menas Freitas 0940094147 MD 2 1º Andar 6 17
139888 Fábio Moreira Toledo 1291853 SSS/MS 2 1º Andar 6 18
139646 Fábio Pereira dos Santos 1470630 2 1º Andar 6 19
159006 Fabio Rodrigo Cardoso Barnabe 1142744 SSP/MS 2 1º Andar 6 20
127687 Fabio Rodrigo Mendes 1851239 SSP/MS 2 1º Andar 6 21
125966 Fabio Rodrigues Rezende 001618257 SSP/MS 2 1º Andar 6 22
144508 Fabio Rosa da Silva 14002655 SSP/MT 2 1º Andar 6 23
129226 Fábio Silva Caetano 1331189 ssp/ms 2 1º Andar 6 24
158506 Fábio Takashi Maeda 1446805 Sspms 2 1º Andar 6 25
162889 Fabio Telles David 01464392 ssp/ms 2 1º Andar 6 26
155094 Fabricio Carvalho Krul 001752527 SSP/MS 2 1º Andar 6 27
134356 Fabricio Cesar Melero 001777361 sspms 2 1º Andar 6 28
164754 Fabrício Diniz Felipe de Mattos 001527457 ssp/ms 2 1º Andar 6 29
159753 Fabrício Eugênio Gundermann 2128120 SSP/MS 2 1º Andar 6 30
161484 Fabrício Ferreira Maciel 1564607 SEJUSP/MS 2 1º Andar 6 31
152770 Fabrício José Grego Rocha 001663257 SSS/MS 2 1º Andar 6 32
140550 Fabricio Kokiti Borges Inoue 1752311 SSP/MS 2 1º Andar 6 33
165084 Fabricio Marques Galhardo 1120882 ssp/ms 2 1º Andar 6 34
123620 Fabrício Pinheiro de Toledo 1514044 SEJUSP/MS 2 1º Andar 6 35
165634 Fabricio Santos Silva 001461309 SSP/MS 2 1º Andar 6 36
165472 Fagner de Brito Chaves 1245942 ssp/ms 2 1º Andar 6 37
131778 Fagner de Campos Souza 001786987 SSP/MS 2 1º Andar 6 38
165394 Fagner Fernandes 001149010 ssp/ms 2 1º Andar 6 39
128442 Fagner Ponciano da Silva 1404941 ssp/MS 2 1º Andar 6 40
155123 Fagner Renato Baroni 001050301 ssp/ms 2 1º Andar 6 41
164889 Fagner Rodrigues de Lima 1581508 SSP/MS 2 1º Andar 6 42
148264 Fagnir de Brito Chaves 001348760 ssp/ms 2 1º Andar 6 43
164095 Fanderson Pereira Bogarin 1678126 SSP/MS 2 1º Andar 6 44
131774 Fausto Tezzari da Silva 001243126 ssp/ms 2 1º Andar 6 45
128817 Felicio da Silva Fernades 1783722 ssp/ms 2 1º Andar 6 46
143127 Felipe 001803237 ssp/ms 2 1º Andar 6 47
163982 Felipe Antonio Borré 24677418 SEJUSP/MS 2 1º Andar 6 48
164396 Felipe Barros Pinto 747310 SEJUSP/MS 2 1º Andar 6 49
133847 Felipe da Silva Cabanha 2037576 SSP/SP 2 1º Andar 6 50
157389 Felipe da Silva Miranda 1804851 SEJUSP/MS 2 1º Andar 6 51
164893 Felipe de Oliveira Camargo 001638426 ssp/ms 2 1º Andar 6 52
164877 Felipe Gomes Zanon 001568189 SSP/MS 2 1º Andar 6 53
132439 Felipe Gonçalves dos Santos Cappatto 1295082 SSP/RO 2 1º Andar 6 54
123504 Felipe Guimarães dos Santos 001983726 SSP 2 1º Andar 6 55
122977 Felipe Jacques Pereira 001783760 SSP/MS 2 1º Andar 6 56
129482 Felipe Lopes Seline 1805827 ssp/ms 2 1º Andar 6 57
129855 Felipe Medeiros da Silva Macedo 001858432 ssp/ms 2 1º Andar 6 58
130865 Felipe Ozuna Bianchi 001678310 ssp/ms 2 1º Andar 6 59
125709 Felipe Porto de Oliveira 001686092 SSP/MS 2 1º Andar 6 60
157094 Felipe Silva Santos 1990731 ssp/ms 2 1º Andar 7 1
132604 Felipe Vilhalba Alencar 001798478 SSP/MS 2 1º Andar 7 2
128945 Félix Emanuel de Oliveira Priero 20710356 SSP/MT 2 1º Andar 7 3
139280 Fellipe Correa Macedo 402469738 SSP/SP 2 1º Andar 7 4
151038 Fermiano Gomes Junior 001080651 ssp/ms 2 1º Andar 7 5
160340 Fernanda Andrihely Fernandes dos Santos Zucca 001129408 SSP/MS 2 1º Andar 7 6
124803 Fernanda Aran Colman Batista Barros 1589616 SEJUSP/MS 2 1º Andar 7 7
123241 Fernanda Cano de Andrade Marques 2002427 SSS/MS 2 1º Andar 7 8
163660 Fernanda da Silva Araujo 001858356 SSP/MS 2 1º Andar 7 9
165333 Fernanda da Silva Dantas 1776919 ssp/ms 2 1º Andar 7 10
158252 Fernanda do Amaral Baptista 1896765 SSP/MS 2 1º Andar 7 11
160964 Fernanda Gottardi Ferreira 1700379 ssp/ms 2 1º Andar 7 12
155351 Fernanda Luna Meireles Paula 001729527 sspms 2 1º Andar 7 13
163572 Fernanda Sena Sorjoani 001724185 SSP/MS 2 1º Andar 7 14
126965 Fernanda Silva de Moraes 1898468 ssp/ms 2 1º Andar 7 15
164962 Fernanda Silva Gimenes 21178771 SSP/MS 2 1º Andar 7 16
127051 Fernando Alves Gomes 001172097 ssp/ms 2 1º Andar 7 17
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
27
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
126357 Fernando Aparecido de Oliveira Nascimento 1394653 SSP/MS 2 1º Andar 7 18
163703 Fernando Batista Monteiro 001282055 ssp/ms 2 1º Andar 7 19
164245 Fernando Benvenuto da Silva 340220053 ssp/sp 2 1º Andar 7 20
155924 Fernando Cazarin Mendes 1198977 SSP 2 1º Andar 7 21
164953 Fernando Colman Azevedo 001554694 ssp/ms 2 1º Andar 7 22
146979 Fernando da Silva 1147082 SEJUSP/MS 2 1º Andar 7 23
164947 Fernando de Faria Silva 1574161 SSP/MS 2 1º Andar 7 24
162748 Fernando de Oliveira Minteiro 1296915 Ssp/Ms 2 1º Andar 7 25
165629 Fernando dos Santos Oliveira 001637539 ssp/ms 2 1º Andar 7 26
129752 Fernando Dourado de Paula 001886358 ssp ms 2 1º Andar 7 27
157554 Fernando Farias Silva 988318 SSP/MS 2 1º Andar 7 28
132022 Fernando Fernandes da Rosa 001848036 SEJUSP/MS 2 1º Andar 7 29
144832 Fernando Henrique dos Santos Henschel 2058127 SSP/MS 2 1º Andar 7 30
155642 Fernando Henrique Miguelão da Silva 001503893 SSP/MS 2 1º Andar 7 31
122785 Fernando Imperador Alves da Silva 001613942 SSP/MS 2 1º Andar 7 32
165736 Fernando Junior Rodrigues 1306602 ssp/ms 2 1º Andar 7 33
122720 Fernando Lima Azevedo 1269840 SSP/MS 2 1º Andar 7 34
165124 Fernando Lopes do Nascimento 001554816 ssp/ms 2 1º Andar 7 35
128179 Fernando Lucas da Silva Vieira 1773036 SEJUSP/MS 2 1º Andar 7 36
152730 Fernando Luna da Silva 001752366 SSP/MS 2 1º Andar 7 37
132386 Fernando Marcos Zarantonalli dos Santos 1984828 sspms 2 1º Andar 7 38
159383 Fernando Moreira da Silva 001306627 ssp/ms 2 1º Andar 7 39
164507 Fernando Morel 1538727 SSP/MS 2 1º Andar 7 40
164680 Fernando Santos Maciel 2172857 ssp/df 2 1º Andar 7 41
123586 Fernando Soares Valdez 1239199 SSP/MS 2 1º Andar 7 42
163766 Fernando Tavares da Silva 001385480 ssp/ms 2 1º Andar 7 43
165749 Fernando Teixeira dos Santos 1723997 ssp/ms 2 1º Andar 7 44
158228 FernandoWillians Cardoso Branquinho 001461085 SSS/MS 2 1º Andar 7 45
157008 Filipe de Andrade Maldonado 001896947 SEJUSP/MS 2 1º Andar 7 46
165846 Flavia de Paula Gotardi 1283502 SSP/MS 2 1º Andar 7 47
165013 Flávio Alves de Oliveira SSP/MS 2 1º Andar 7 48
152640 Flavio Ferreira da Silva 1519081 sspms 2 1º Andar 7 49
134427 Flávio Henrique de Azevedo Narcizo 1995234 ssp/ms 2 1º Andar 7 50
122279 Flávio Julio Canteiro Valdovino 1006415 SSP/MS 2 1º Andar 7 51
150505 Flavio Junior Benites 001343065 sspms 2 1º Andar 7 52
162331 Flavio Manoel Silva da Rosa 1554102 SSPMS 2 1º Andar 7 53
122309 Flavio Marques Verão 1366227 SSP/MS 2 1º Andar 7 54
164386 Flávio Silva de Menezes 001.879.589 ssp/ms 2 1º Andar 7 55
160502 Florisvaldo Pires da Silva 001344607 SSP/MS 2 1º Andar 7 56
127369 Fran Sérgio Jesus de Almeida 1492456 Ssp/ms 2 1º Andar 7 57
134678 Franchescole Miloca Rodrigues 001714710 SSP/MS 2 1º Andar 7 58
132181 Franciele Damasceno Batista 1797951 SSPMS 2 1º Andar 7 59
163465 Francielle Christina Foppa 92011674 PR 2 1º Andar 7 60
165407 Francielly Paulina Espínola Souza 001760278 SEJUSP/MS 2 1º Andar 8 1
127656 Francineli Fonseca 001730991 SSP/MS 2 1º Andar 8 2
162534 Francis Carla Bacanelo 001533975 SSP/MS 2 1º Andar 8 3
132896 FrancisWillian 001798223 sspms 2 1º Andar 8 4
130694 Francisco Alves Lopes 488384 SSP/MS 2 1º Andar 8 5
165356 Francisco da Silva Queiroz 1320689 ssp/ms 2 1º Andar 8 6
130112 Francisco de Assis Rodrigues Oliveira 001837876 SSP/MS 2 1º Andar 8 7
161335 Francisco Ferreira da Silva Júnior 01724005 SSP/MS 2 1º Andar 8 8
126233 Francisco Ronaldo Matos Oliveira 786511 SSP/MS 2 1º Andar 8 9
157868 Francisco Silva de Melo 1385622 SSP/MS 2 1º Andar 8 10
140808 Francy Daylson Pereira Antunes 1192453 SSP/MS 2 1º Andar 8 11
165405 Frederico Adao Ebling Neto 1194842 ssp/ms 2 1º Andar 8 12
161095 Fredis Barbosa Sobrinho. 1174969 SSP/MS 2 1º Andar 8 13
142363 Gabgiel Gonçalves 2104367 SSP/MS 2 1º Andar 8 14
131454 Gabriel Arena Cruz 1834394 sspms 2 1º Andar 8 15
138640 Gabriel Boregio Ortiz 2059726 ssp/ms 2 1º Andar 8 16
128385 Gabriel Camargo Dantas 1554610 SSP/MS 2 1º Andar 8 17
165038 Gabriel Campos de Lima 2231504-7 SSP/MT 2 1º Andar 8 18
165415 Gabriel Cardoso Mauricio 001918179 SSP/MS 2 1º Andar 8 19
144177 Gabriel da Silva Batista 001870868 SSP/MS 2 1º Andar 8 20
162895 Gabriel dos Santos Landa 001672819 ssp/ms 2 1º Andar 8 21
140467 Gabriel Estevan Garcia Pedroso 001742841 SSP/MS 2 1º Andar 8 22
165306 Gabriel Euclides Bernardo da Silva 1926154 sspms 2 1º Andar 8 23
124122 Gabriel Felix Cabral 824436 SSP/MS 2 1º Andar 8 24
140650 Gabriel Fernando Rossetto Rodrigues 2106933 SEJUSP/MS 2 1º Andar 8 25
165129 Gabriel Henrique do Nascimento 001622253 SSP/MS 2 1º Andar 8 26
150674 Gabriel Henrique Faria Sato 1437321 SSP/MS 2 1º Andar 8 27
145734 Gabriel Lucas Marques Fernandes 25134760 Ssp/mt 2 1º Andar 8 28
134268 Gabriel Marques Benatti 001898443 ssp 2 1º Andar 8 29
165290 Gabriel Mazzoti Rovari Lima 1783433 SSP/MS 2 1º Andar 8 30
158764 Gabriel Molinari Ferreira 1663704 SSP/MS 2 1º Andar 8 31
134741 Gabriel Narciso Lima 2038966 SSP/MS 2 1º Andar 8 32
122213 Gabriel Rabello Justino 001924935 SSP/MS 2 1º Andar 8 33
129081 Gabriel Rigon 1513955 ssp/ms 2 1º Andar 8 34
126805 Gabriel Teixeira dos Santos 1729623 ssp/ms 2 1º Andar 8 35
131702 Gabriel Teodoro Nascimento 001752477 SEJUSP/MS 2 1º Andar 8 36
152456 Gabriela Chanfrin do Nascimento 2024140 ssp/ms 2 1º Andar 8 37
144897 Gabriela de Almeida Mira 556879478 SSP/SP 2 1º Andar 8 38
123283 Gabriéla Finoto Cavalheiro 001575506 SSP 2 1º Andar 8 39
161334 Gabriela Gomes Pereira 6291348 SSP/PA 2 1º Andar 8 40
124250 Gabriela Ogihara Andrela 30612813-5 SSP/SP 2 1º Andar 8 41
145295 Gabriela Rodrigues 1877968 SEJUSP/MS 2 1º Andar 8 42
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
28
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
142366 Gabriela Stein Oliveira 001888770 SSP/MS 2 1º Andar 8 43
165972 Gabrielli dos Santos Alencar 001858136 SSP/MS 2 1º Andar 8 44
161316 Gabrielli Pereira Diniz da Silva 2206510 SSPMS 2 1º Andar 8 45
123369 Gean Carlos Cauduro 95569528 SSP/PR 2 1º Andar 8 46
164146 Gean Miranda da Silva 001838705 SEJUSP/MS 2 1º Andar 8 47
142462 Geanderson Aquino de Oliveira 001930174 SSP/MS 2 1º Andar 8 48
123663 Gederson Arguelo de Souza 1637757 ssp/ms 2 1º Andar 8 49
144755 Geise Marcondes de Almeida 1610988 SEJUSP/MS 2 1º Andar 8 50
148863 Geise Messa Vidal 000978400 ssp/ms 2 1º Andar 8 51
124743 Geisiane de Oliveira Soares 001888589 SSP/MS 2 1º Andar 8 52
148038 Geisiene Sant Anna Fukushima 001797846 sspms 2 1º Andar 8 53
136555 Geisy Carla Felix de Souza Pedrozo 1574747 SSPMS 2 1º Andar 8 54
159903 Geizivan Moraes da Silva 1659891 ssp/ms 2 1º Andar 8 55
153898 Gelson Pereira de Lima 001162344 ssp/ms 2 1º Andar 8 56
131954 Geni Roque Sobrinho Candado 3411025 ssp/ms 2 1º Andar 8 57
129878 Genicio Lemes da Fonseca 818824 sspms 2 1º Andar 8 58
152676 Genilda Bispo Lima Sampaio 649295 SSP/MS 2 1º Andar 8 59
123403 Genival Pereira Luna 889336 mg 2 1º Andar 8 60
165866 Geomar Lourenço Victor 1037676 ssp/ms 2 1º Andar 9 1
165505 Geone dos Santos Bernardo 001396396 SSP/MS 2 1º Andar 9 2
153873 George de Barros da Silva 001819718 SSP/MS 2 1º Andar 9 3
156240 George Marques Gomes 001216461 sspms 2 1º Andar 9 4
139392 Geovana Aparecida dos Santos 001886171 SSP/MS 2 1º Andar 9 5
149615 Geovana Batista da Silva 1975809 SEJUSP/MS 2 1º Andar 9 6
126532 Geovane Costa Recalde 165840 ssp/ms 2 1º Andar 9 7
165259 Geovane Dourado Segovia 954606 SSP/MS 2 1º Andar 9 8
132611 Geovane Marcos Machado 1054891 ssp/ms 2 1º Andar 9 9
165375 Geovani Rodrigues dos Santos 1989387 SSP/MS 2 1º Andar 9 10
149731 Geovani Soares de Lana 2056922 ssp/ms 2 1º Andar 9 11
165169 Geraldo Alves da Costa Neto 551745265 SSP/SP 2 1º Andar 9 12
155728 Geraldo Jose de Freitas Santos 439468 SSP/MS 2 1º Andar 9 13
164085 Geraldo Julião Junior 001903600 sspms 2 1º Andar 9 14
162868 Geraldo Tomas Lescano 0838306 SSP/MS 2 1º Andar 9 15
127800 Gerson Lucas da Silva 1926155 SEJUSP/MS 2 1º Andar 9 16
157473 Gerson Matos Ortiz 1630165 SSSP/MS 2 1º Andar 9 17
165881 Gerson Medina Avalo 001729480 SSP/MS 2 1º Andar 9 18
126928 Gerson Vilalva Mercado 001802236 ssp/ms 2 1º Andar 9 19
165064 Gesian Domingos Porto 001239458 ssp/ms 2 1º Andar 9 20
150676 Gessica dos Santos Medeiros 001770509 sspms 2 1º Andar 9 21
154123 Gessica Francieli Benites 001660163 SSP/MS 2 1º Andar 9 22
163625 Gessica Raquel Schutz Benites 165757 SEJUSP/MS 2 1º Andar 9 23
162188 Getro Carvalho da Silva 1223905 ssp/ms 2 1º Andar 9 24
130935 Getulio da Silva Pereira 973918 ssp/ms 2 1º Andar 9 25
151907 Geusa Roberta Arnaut Adomaitis 1366486 SSP/MS 2 1º Andar 9 26
163667 Geysa Nayara de Araújo Cardoso 2002001248434 SSP/AL 2 1º Andar 9 27
165783 Gidean Antunes da Silva 001435828 ssp/ms 2 1º Andar 9 28
139558 Gil Gabriel Dorneles Samudio 001524441 SSP/MS 2 1º Andar 9 29
164950 Gilberto Almeida dos Santos 748597 ssp/ms 2 1º Andar 9 30
159329 Gilberto Augusto Atanásio Júnior 8046190 SDS/PE 2 1º Andar 9 31
150686 Giliard Carlos Souza Pereira 001429106 SSPMS 2 1º Andar 9 32
135260 Giliarde Amorim de Azevedo Pereira 001728656 ssp/ms 2 1º Andar 9 33
163872 Gilmar de Sousa Feitosa 60.330,752-8 ssp/sp 2 1º Andar 9 34
130872 Gilmar Gonçalves Lesmer 001.908.093 Ssp/ms 2 1º Andar 9 35
163762 Gilmar Vieira da Silva 001311396 SSP/MS 2 1º Andar 9 36
164290 Gilson Antonio Corona 354538 SSPMS 2 1º Andar 9 37
165894 Gilson Aparecido Tomaz Prudencio 926186 sspms 2 1º Andar 9 38
163325 Gilson Batista Camuci 1189629 sspms 2 1º Andar 9 39
146618 Gilson Camilo Torres 349087532 ssp/sp 2 1º Andar 9 40
165812 Gilson Candido da Silva 888771 ssp/ms 2 1º Andar 9 41
149614 Gilson Espindola Ledesma 1322122 ssp/ms 2 1º Andar 9 42
156243 Gilson Murakami 566103 SSP/MS 2 1º Andar 9 43
130420 Gilson Nune Silva 3311834 SSP/PAPA 2 1º Andar 9 44
152955 Gilvanio dos Santos Lino 1313252 2 1º Andar 9 45
147122 Giovane de Lima Tavares 001504230 Ssp/ms 2 1º Andar 9 46
159170 Giovane Oliveira Silva 1818099 ssp/ms 2 1º Andar 9 47
123101 Giovane Vilhalba 1985401 SEJUSP/MS 2 1º Andar 9 48
165779 Giovani Bruno Matraxia 001.897.077 ssp/ms 2 1º Andar 9 49
135385 Giovani Francisco Dallacourt 49581449 sspsc 2 1º Andar 9 50
165687 Giovani Vieira Menezes 001365263 SSP/MS 2 1º Andar 9 51
130571 Giovanna Aparecida Bezerra Duarte 001144851 SSP/MS 2 1º Andar 9 52
139968 Giovanna Cleunice Muglia 251282399 SSP/SP 2 1º Andar 9 53
124335 Giovanni Alves Brasileiro 1361917 SSP/MS 2 1º Andar 9 54
165681 Giovanni Dias Catania 37841990-0 SSP/SP 2 1º Andar 9 55
126244 Giovanni Gottardi Macedo 1898595 SEJUSP/MS 2 1º Andar 9 56
150953 Giovanni Paolo da Rosa Piantavini 2369730 SSP/MS 2 1º Andar 9 57
145833 Giovanny Lucas Gonçalves Prado 001801671 SSP/MS 2 1º Andar 9 58
123988 Gisele da Rosa Marques 1241952 SSP/MS 2 1º Andar 9 59
165917 Gisele Galindo Pereira da Silva 127166323 Ssp/pr 2 1º Andar 9 60
157139 Gisele Gonçalves Carvalho 1322113 ssp/ms 2 1º Andar 10 1
165948 Gislaine Aparecida Pereira Ribeiro 001828896 SSP/MS 2 1º Andar 10 2
164949 Gislaine de Vasconcelos Sobreira Braathen 638563 SSP/MS 2 1º Andar 10 3
125420 Gislaine Formentao Cabreira 1489849 ssp/ms 2 1º Andar 10 4
131233 Gislaine Ramos Caceres 001851347 SSP/MS 2 1º Andar 10 5
144576 Gislaine S Costa 001660209 Ssp/MS 2 1º Andar 10 6
129559 Gislaine Soares da Costa 2135278 SEJUSP/MS 2 1º Andar 10 7
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
29
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
165714 Gislene Vilella de Lima Vieira 1590927 ssp/ms 2 1º Andar 10 8
141978 Gisley de Andrade Faria 855217 SSP/MS 2 1º Andar 10 9
129871 Giuliano Arzamendia Gomes 00110525 SSP/MS 2 1º Andar 10 10
155042 Glauber Alves Nogueira 142380889 pr 2 1º Andar 10 11
125262 Glauber Marcio do Espirito Santo Prado 743003 ssp/ms 2 1º Andar 10 12
131271 Glauce Hoffmeister dos Santos 001700144 ssp/ms 2 1º Andar 10 13
141820 Glaucia Cavallini 1876867 SEJUSP/MS 2 1º Andar 10 14
140392 Glauciane Gonçalves Leite 001627380 ssp/ms 2 1º Andar 10 15
124460 Glauciene dos Santos Silva 001625954 ssp/ms 2 1º Andar 10 16
131484 Glauton Coelho de Farias 001757259 ssp/ms 2 1º Andar 10 17
165671 Glayson Candia Correa 946855 ssp/ms 2 1º Andar 10 18
138578 Glazielle Jardi Bezerra 001748895 SEJUSP/MS 2 1º Andar 10 19
132488 Glesielly dos Santos de Queiros 125564526 pr 2 1º Andar 10 20
148477 Gleyce Kelly Arevalo Zulato 001678576 ssp/ms 2 1º Andar 10 21
163708 Gleyciane da Rocha Souza 1714702 sspms 2 1º Andar 10 22
130714 Gleyson Olsen Rodrigues Apolonio 1461468 SSP/MS 2 1º Andar 10 23
122502 Gleysson Alves Nogueira 129313293 ssp/pr 2 1º Andar 10 24
144889 Graciele Rodrigues da Silva Santos 001.940.061 ssp/ms 2 1º Andar 10 25
147174 Graciliano Rodrigo Rocha Vargas 001093016 SSP/MS 2 1º Andar 10 26
165863 Grasiele Santana Amaral 1064805 SSP/RO 2 1º Andar 10 27
162599 Grazielle Carvalho Brasil 1984945 SEJUSP/MS 2 1º Andar 10 28
163223 Graziely de Souza Reis 001592555 SEJUSP/MS 2 1º Andar 10 29
160326 Gregory Pereira de Deus 1752578 SSP/MS 2 1º Andar 10 30
165093 Guerino Gomesdasilva 317318 ssp/ 2 1º Andar 10 31
126674 Guilherme Alves Silva Santos 001940267 SSP/MS 2 1º Andar 10 32
130618 Guilherme Angelo Malaquias Aguirre 1627652 SSJ 2 1º Andar 10 33
138194 Guilherme Cardoso Espindola 001588984 ssp/ms 2 1º Andar 10 34
124840 Guilherme da Cunha 001723950 SSPMS 2 1º Andar 10 35
123556 Guilherme David da Silva 1973218 ssp/ms 2 1º Andar 10 36
146420 Guilherme de Matos Palmeira Couto 1590524 SSP/MS 2 1º Andar 10 37
152761 Guilherme de Oliveira Souza 001888232 Ssp/ms 2 1º Andar 10 38
164111 Guilherme Henrique Souza da Costa 1886106 ssp/ms 2 1º Andar 10 39
165417 Guilherme Nascimento de Lima 1838485 sspms 2 1º Andar 10 40
151441 Guilherme Nunes de Queiroz 001450720 SEJUSP/MS 2 1º Andar 10 41
122933 Guilherme Pinto Vieira 001409844 sspPms 2 1º Andar 10 42
140737 Guilherme Ramos da Silva 2000368 SSP/MS 2 1º Andar 10 43
123962 Guilherme Rasselen de Alencar 1714511 SSP/MS 2 1º Andar 10 44
164476 Guiliarte Gonçalves Steltter 1522995 SSP/MS 2 1º Andar 10 45
165847 Gustavo Alberto Pereira dos Anjos 001636561 ssp/ms 2 1º Andar 10 46
155981 Gustavo Alves Flores 1311304 SSP/MS 2 1º Andar 10 47
163364 Gustavo Alves Silva Santos 2196631 SSP/MS 2 1º Andar 10 48
123240 Gustavo Bezerra de Melo 2043168 ssp/ms 2 1º Andar 10 49
123112 Gustavo Campos Pinto 001817661 ssp/ms 2 1º Andar 10 50
165130 Gustavo de Oliveira Pedroso 001663270 sspMS 2 1º Andar 10 51
138484 Gustavo dos Santos Silva 001969542 ssp/ms 2 1º Andar 10 52
152890 Gustavo Evangelista de Oliveira 001919899 2 1º Andar 10 53
129256 Gustavo Henrique de Souza 132779554 2 1º Andar 10 54
165410 Gustavo Henrique Orfeu da Silva 001424011 sspms 2 1º Andar 10 55
137170 Gustavo Henrique Soares Miaki 1703016 ssp/ms 2 1º Andar 10 56
135151 Gustavo Jose dos Santos 1311395 SSP/MS 2 1º Andar 10 57
141218 Gustavo Kenji Iwazaki da Silva 001664068 SEJUSP/MS 2 1º Andar 10 58
134261 Gustavo Marques de Barros 001556193 SEJUSP/MS 2 1º Andar 10 59
135211 Gustavo Menezes de Moraes 1094667 ssp/ms 2 1º Andar 10 60
122430 Gustavo Oliveira Palhano de Sousa 1800366 ssp/ms 2 1º Andar 11 1
126140 Gustavo Piemontez Pedroso 1129412 Ssp/ms 2 1º Andar 11 2
124538 Gustavo Rafael Magro 001973125 SSP/MS 2 1º Andar 11 3
165818 Gustavo Rodrigues Cirilo 2059419 SSP/MS 2 1º Andar 11 4
164444 Gustavo Silva dos Santos 1995570 ssp/ms 2 1º Andar 11 5
165773 Gustavo Simeoni 107275711 Ssp/pr 2 1º Andar 11 6
138967 Gustavo Virissimo de Oliveira 2169609 SSP/MS 2 1º Andar 11 7
131163 Gutemberg Udson Ferreira Vasconcelos 589 375 sspssp MS 2 1º Andar 11 8
131712 Guthierry da Silva Gomes 1617256 ssp/ms 2 1º Andar 11 9
122633 Halisson da Silva Fidelis 001927265 SEJUSP/MS 2 1º Andar 11 10
148425 Hamilton Paiva Araujo Ferreira 929657 SSP/MS 2 1º Andar 11 11
123760 Harold Richard Koch 1700469 SSP/MS 2 1º Andar 11 12
165358 Harrison Felipe Dalto de Matos Mascarenhas 001888152 SSP/MS 2 1º Andar 11 13
159755 Heber Pinheiro de Mello 001667829 SEJUSP/MS 2 1º Andar 11 14
138107 Heitor Camargo Leme Junior 17022515 SSP/MS 2 1º Andar 11 15
163979 Heitor Cardoso Viana 1195354 sspms 2 1º Andar 11 16
164465 Heitor Moreno Paggi 1723870 SEJUSP/MS 2 1º Andar 11 17
156958 Heitor Roberto AlcantesWollmann 001754599 SSP/MS 2 1º Andar 11 18
128083 Helder dos Santos Dias 001614311 SSP/MS 2 1º Andar 11 19
147405 Helen Jessica Borda 1438060 SSP/MS 2 1º Andar 11 20
163420 Helen Padilha dos Santos 01773247 ssp/ms 2 1º Andar 11 21
144735 Heliandro Aurelio Fernandes 1460782 SSP/MS 2 1º Andar 11 22
127572 Helio Alves 001482183 ssp/ms 2 1º Andar 11 23
127300 Helio Aparecido Alves Jardim 1242332 SSP/MS 2 1º Andar 11 24
157344 Hélio de Carvalho Silva 001953590 SSP/MS 2 1º Andar 11 25
165499 Helio Pacheco 1508027 SSP/MS 2 1º Andar 11 26
128907 Helio Soares de Oliveira 001798067 SSP/MS 2 1º Andar 11 27
144034 Heliton Botelho Espindola 001461557 SSP/MS 2 1º Andar 11 28
164811 Hellen Cerqueira Soares 286809588 SSP/SP 2 1º Andar 11 29
161230 Hellen Cristina Rocha Costa Ribeiro 1574532 SSP/MS 2 1º Andar 11 30
164887 Helton Pires Correa 1436110 SSP/MS 2 1º Andar 11 31
142736 Hemerson Oliveira Lima 1886866 SEJUSP/MS 2 1º Andar 11 32
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
30
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
159830 Henrique Alves Martins 1425865 SSP/MS 2 1º Andar 11 33
164633 Henrique Aurelio Silva 27336664-6 ssp/sp 2 1º Andar 11 34
156959 Henrique Carvalho de Lima 456678943 SSP/SP 2 1º Andar 11 35
122179 Henrique Christofari Belloni 001728746 SEJUSP/MS 2 1º Andar 11 36
155543 Henrique de Souza Santos 001601659 SEJUSP/MS 2 1º Andar 11 37
130285 Henrique Lugo Ratier dos Santos 001876757 ssp/ms 2 1º Andar 11 38
164406 Henrique Silva Duarte 1490316 SEJUSP/MS 2 1º Andar 11 39
123102 Henrique Thomazini Klem 001825852 sspms 2 1º Andar 11 40
142351 Herculano Nascimento Antunes 1574871 SSPMS 2 1º Andar 11 41
137348 Herika Botelho dos Anjos 001886451 sesjusp/ms 2 1º Andar 11 42
133837 Hermes Barboza Viegas 1079856 SSP/MS 2 1º Andar 11 43
143625 Hermes Nilton da Silva 001426674 SSP/MS 2 1º Andar 11 44
126347 Hermes Salvino de Souza 1574686 SEJUSP/MS 2 1º Andar 11 45
126236 Hernandes 2026734 ssp/ms 2 1º Andar 11 46
164574 Hérvillyn Kaytt Ferreira Neves 2071041 SSP/MS 2 1º Andar 11 47
165043 Hiago Santos Marinho 26229730 sspmt 2 1º Andar 11 48
159886 Hicaro Mamede Rodrigues 2036615 ssp/ms 2 1º Andar 11 49
160701 Higor Andre dos Santos 001621344 SSP/MS 2 1º Andar 11 50
139188 Higor Dias de Aguiar 001.803.121 SSP/MS 2 1º Andar 11 51
129436 Higor Noia de Carvalho 2215688 SSPMS 2 1º Andar 11 52
125418 Higor Pereira Ribeiro de Souza Penzo 001193308 SSP/MS 2 1º Andar 11 53
129996 Hilka Myrla Gonçalves Martins 001349606 SSP/MS 2 1º Andar 11 54
132162 Hilmara Alves Espindola 2001269 SEJUSP/MS 2 1º Andar 11 55
134754 Hilton Elias Velasquez Oliveira 001816942 ssp 2 1º Andar 11 56
126549 Hinco Rodrigo de Paula 1225930 SSP/MS 2 1º Andar 11 57
126708 Horácio Nazareth Ferreira 000957253 SSP/MS 2 1º Andar 11 58
129731 Hudison Bezerra 001353665 sspmsms 2 1º Andar 11 59
158084 Hudson Alves Espindola 001858623 SSP/MS 2 1º Andar 11 60
162690 Hudson Jardim Ribeiro 001122899 SSP/MS 2 1º Andar 12 1
165457 Hudson Leite Garcia 000701065 sspms 2 1º Andar 12 2
132779 Hugo Francisco de Oliveira 881020 SSP/MS 2 1º Andar 12 3
165409 Hugo Henrique Matoso Silva 001819852 SSP/MS 2 1º Andar 12 4
146414 Hugo Leandro dos Reis 1178504 SSP/MS 2 1º Andar 12 5
143232 Iago Prado Rachid 1771837 SEJUSP/MS 2 1º Andar 12 6
148372 Iago Vinicius Lourenço Barbosa 48338244-9 SSP/SP 2 1º Andar 12 7
165836 Ian Gabriel Faria Castro Rezende 15.918.836 ssp/mg 2 1º Andar 12 8
153587 Iatancledson Cardoso da Silva 1074594 sspms 2 1º Andar 12 9
136315 Idijane Rodrigus de Souza 1827041 SSP/MS 2 1º Andar 12 10
163798 Idimar Alves Garcias 1479823 SSP/MS 2 1º Andar 12 11
165345 Ieda Naylla Ratier da Silva 001449739 ssp/ms 2 1º Andar 12 12
136127 Igor Costa Martins 2101125 SSP/MS 2 1º Andar 12 13
143875 Igor da Silva Pereira 001625968 SSP/MS 2 1º Andar 12 14
135602 Igor da Silva Rocha 1934469 sspms 2 1º Andar 12 15
164696 Igor Ferreira Bezerra 301652019771 mexms 2 1º Andar 12 16
159199 Igor Henrique Freire Fontoura 001898424 SSP/MS 2 1º Andar 12 17
145731 Igor Kazumi Lima Nakatsu 001788800 SEJUSP/MS 2 1º Andar 12 18
163733 Igor Mizuguchi Cardoso 001858168 Ssp/ms 2 1º Andar 12 19
163917 Igor Sarati Coelho 001797929 SEJUSP/MS 2 1º Andar 12 20
163823 Iliane da Luz de Farias Machado Sartor 7074264 ssp/sc 2 1º Andar 12 21
140841 Illgner Brito Alcantara 001578144 SSP/MS 2 1º Andar 12 22
129440 Ilor de Oliveira Ansini 001714830 sspms 2 1º Andar 12 23
165787 Ilson Floriano Ribeiro Junior 1058773 SSP/MS 2 1º Andar 12 24
128219 Ilze Venialgo Acosta 001499904 SSP/MS 2 1º Andar 12 25
138539 Inês Pereira de Souza 001226087 SSP/MS 2 1º Andar 12 26
157141 Ingra Carbonaro Dib Jose 001495356 SSP MS 2 1º Andar 12 27
127225 Ingrid Vieira Martins 2094946 SEJUSP/MS 2 1º Andar 12 28
144565 Ioanderson Cleison de Oliveira Decknes 1287094 SSP/MS 2 1º Andar 12 29
162881 Iran Antonio da Silva 001437469 SSP/MS 2 1º Andar 12 30
122111 Iris Miriã Marotti 100881659 Sesp/PR 2 1º Andar 12 31
164982 Isabel Quevedo Catharini 001772073 sspms 2 1º Andar 12 32
123088 Isabela Mayer Pucci 001715393 SSP/MS 2 1º Andar 12 33
122682 Isabella Vitoria do Nascimento Ribeiro 001866445 sspms 2 1º Andar 12 34
137239 Isabelle Aristimunha Perdomo 1695664 SSPMS 2 1º Andar 12 35
165184 Isac Sebastiao Pereira 1222972 ssp/ms 2 1º Andar 12 36
123684 Isadora Aquino Sales 001500047 SSP/MS 2 1º Andar 12 37
128946 Isaias de Souza Vieira 1381823 SSP/MS 2 1º Andar 12 38
124166 Isaias Navarro 1377459 SSP MS 2 1º Andar 12 39
125298 Isaias Reinosso de Oliveira Borges 2119752 SSP/MS 2 1º Andar 12 40
162401 Ismael Alvarez Fernandes 1567838 SEJUSP/MS 2 1º Andar 12 41
139990 Ismael Carlos Siqueira 001605514 ssp/ms 2 1º Andar 12 42
152510 Ismael Ribeiro da Matta Filho 1518957 SSP/MS 2 1º Andar 12 43
149412 Israel Pessoa Dias 890257 SSP/MS 2 1º Andar 12 44
150738 Italo Alves Alexandre 2089657 SSP/MS 2 1º Andar 12 45
164475 Ítalo Augusto Cabral Cavilhas 2132209 SSP/MS 2 1º Andar 12 46
160538 Ítalo Augusto Fantuci de Fraga 001603003 Sspms 2 1º Andar 12 47
129946 Italo Carlos Araujo Couto 490711844 SSP/SP 2 1º Andar 12 48
152969 Ítalo Simão Guimarães 1370763 ssp/ms 2 1º Andar 12 49
134062 Itamar Morais Faustino 1338938 ssp/ms 2 1º Andar 12 50
139237 Ivan Luiz de Miranda 001555088 SEJUSP/MS 2 1º Andar 12 51
138944 Ivan Queiroz Arruda dos Santos 98928723 SSP/PR 2 1º Andar 12 52
125333 Ivan Tobias de Oliveira 001879877 SEJUSP/MS 2 1º Andar 12 53
131601 Ivanildo Pereira dos Santos 1377301605 ssp/ba 2 1º Andar 12 54
149990 Ivanir Rodrigues Antunes 001280561 Sspms 2 1º Andar 12 55
154814 Ivone Gomes de Pinho 001626198 SSP/MS 2 1º Andar 12 56
130071 Ivone Lima Freire Santos 1780620 sspms 2 1º Andar 12 57
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
31
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
137160 Ivonete de Onliveira Mello Nogueira 000702726 SSP/MS 2 1º Andar 12 58
123666 Izabela Aparecida Barbosa Caitano 001778660 sspms 2 1º Andar 12 59
153580 Izabella Carolyne Macedo Marques 1589555 SSS/MS 2 1º Andar 12 60
163696 Izaque de Oliveira Pereira 1502214 SSP/MS 2 1º Andar 13 1
125154 J0El de Araujo Ferreira 2205803 SSP/MS 2 1º Andar 13 2
140402 Jacinto Claiton Bittencourt Flores 000622646 SSPOPMS 2 1º Andar 13 3
133326 Jacira Aparecida Pereira 953685 ssp/ms 2 1º Andar 13 4
150903 Jacivaldo Fernandes de Oliveira 001389651 SSP/MS 2 1º Andar 13 5
156283 Jackeline Benites Prados SSP/MS 2 1º Andar 13 6
123081 Jackeline de Souza Andrade 001508855 sspms 2 1º Andar 13 7
153489 Jackelyne do Nascimento Cabral 001789424 Sjusp/ms 2 1º Andar 13 8
165820 Jackes Douglas Leão da Silva 001477149 SSP/MS 2 1º Andar 13 9
150471 Jackson Dias Costa 1987796 SSP/MS 2 1º Andar 13 10
142763 Jackson Vieira da Rosa 1537827 ssp/ms 2 1º Andar 13 11
122701 Jacson Alencar de Meneses 001738949 SEJUSP/MS 2 1º Andar 13 12
123124 Jacson Fonseca Moura 1969563 SSP/MS 2 1º Andar 13 13
144241 Jacson Ortiz do Nascimento 001212160 ssp/ms 2 1º Andar 13 14
164693 Jade Silva Holsbach 001812402 SEJUSP/MS 2 1º Andar 13 15
150301 Jadir da Rosa Luiz 675033 SSP/MS 2 1º Andar 13 16
124624 Jadson Bonfim Moreira 2018421 SEJUSP/MS 2 1º Andar 13 17
143151 Jaffarjefferson Farias Camargo 1013903 ssp/RO 2 1º Andar 13 18
128224 Jailton do Nascimento Tenorio 1386377 SSPMS 2 1º Andar 13 19
141587 Jailton Pereira Mattos 001637824 SSP/MS 2 1º Andar 13 20
163745 Jaime Antonio Cavanha 2005225 sspms 2 1º Andar 13 21
127375 Jaine Pusch 2112689 SSP/MS 2 1º Andar 13 22
130082 Jair Pereira Tarlei 572537 SSP/MS 2 1º Andar 13 23
165952 Jairo Pereira de Souza 343513 SSP/MS 2 1º Andar 13 24
165756 Jairo Prestes Machado 001685519 ssp/ms 2 1º Andar 13 25
122957 Jakeline Veloso Rocha 1783366 SSP/MS 2 1º Andar 13 26
145571 Jakson Moura Dias 1631067 SSP/MS 2 1º Andar 13 27
165099 Janaina da Silva Souza 001825033 ssp ms 2 1º Andar 13 28
164724 Janaina Dantas da Silva 1309029 SSP/MS 2 1º Andar 13 29
164381 Janaina de Fatima Borda Lopes 1361328 SSP/ms 2 1º Andar 13 30
164777 Janaina Dorneles Torres 0011450019 SP/MS 2 1º Andar 13 31
165569 Janaina Érica Gentil da Silva 2022669 SSP/MS 2 1º Andar 13 32
131682 Janaína Lino Brum 001463241 SSP/MS 2 1º Andar 13 33
155621 Janaina Morales 1789234 SSP 2 1º Andar 13 34
141955 Janaina Santana da Silva 1350051 ssp/ms 2 1º Andar 13 35
130111 Janderson Pedroso das Chagas 1100702 ssp ms 2 1º Andar 13 36
159605 Jandir da Silva Araujo Bezerra 001589434 ssp/ms 2 1º Andar 13 37
158390 Jandir Luis Silva 455016 ssp/ms 2 1º Andar 13 38
163740 Janete Guarisso de Souza 000984753 SSP/MS 2 1º Andar 13 39
141961 Janieli Renata dos Santos Ribeiro 1936818 SSP/MS 2 1º Andar 13 40
130203 Janieli Tomaz Bernardes 001328262 ssp/ms 2 1º Andar 13 41
148744 Janoilson Gonçalves do Nacimento 1473056 ssp/ms 2 1º Andar 13 42
164450 Jaquelina da Silva Machado 001737986 SSP/MS 2 1º Andar 13 43
154003 Jaqueline Alves da Silva 001537298 SSP/MS 2 1º Andar 13 44
130046 Jaqueline de Lima Silva 2217238 2 1º Andar 13 45
163479 Jaqueline de Moura Bogado 1663057 SSP/MS 2 1º Andar 13 46
140459 Jaqueline Ferreira Oliva 1575118 ssp/ms 2 1º Andar 13 47
164805 Jaqueline Maria Santos 001449958 SSP/MS 2 1º Andar 13 48
164011 Jaqueline Mariana Alves 001809243 ssp/ms 2 1º Andar 13 49
152013 Jaqueline Pereira Santos 001380216 ssp/ms 2 1º Andar 13 50
159264 Jaqueline Rocha da Cunha 001393308 ssp/ms 2 1º Andar 13 51
145718 Jaqueline Silva Magalhães 001370097 SSPMS 2 1º Andar 13 52
155948 Jaqueline Silveira Pinto 1041019 ssp/ms 2 1º Andar 13 53
150038 Jaqueline Siqueira Barbosa 001975922 SSP/MS 2 1º Andar 13 54
154470 Jason Ozório 001537703 ssp/ms 2 1º Andar 13 55
150781 Jean Carlo Cuevas Araujo 5820230 SSPGO 2 1º Andar 13 56
137807 Jean Carlo Rocha Viana 1.772.151 SEJUSP/MS 2 1º Andar 13 57
165368 Jean Carlos 001850955 SSP/MS 2 1º Andar 13 58
123438 Jean Carlos Carvalho Nobre 1963651 SSP/MS 2 1º Andar 13 59
149098 Jean Carlos Dourisboure 2073241 ssp/ms 2 1º Andar 13 60
122232 Jean Carlos Freitas dos Santos 1503374 SSP/MS 2 2º Andar 14 1
133794 Jean Carlos Leite Dino 1819801 sssms 2 2º Andar 14 2
163803 Jean Carlos Nascimento Benites 001802951 sspms 2 2º Andar 14 3
156734 Jean Carlos Soares de Sousa SSP/MS 2 2º Andar 14 4
164586 Jean Danny da Silva Coelho 001458976 ssp/ms 2 2º Andar 14 5
125393 Jean de Lima Cardoso 1589509 SSP/MS 2 2º Andar 14 6
125236 Jean dos Santos Gonzales 1685847 SEJUSP/MS 2 2º Andar 14 7
124217 Jean Felipe Amancio Rodrigues 001605885 SSP/MS 2 2º Andar 14 8
163193 Jean Gutemberg Vilas Boas 1170249 SSP/MS 2 2º Andar 14 9
122452 Jean Marques Doy 001626841 ssp/ms 2 2º Andar 14 10
163374 Jean Moron Alcântara 001969164 SSP/MS 2 2º Andar 14 11
122198 Jean Pais Pereira 1431889 SSP/MS 2 2º Andar 14 12
152186 Jean Paulo Galhardo Padilha 001452664 SSP/MS 2 2º Andar 14 13
164402 Jean Ribeiro Pinto 001525176 ssp/ms 2 2º Andar 14 14
145604 Jeckson Geovane Vargas da Silva 1752556 SSP/MS 2 2º Andar 14 15
157140 Jeder Alessandro Silveira Cunha 1301336 SSP/MS 2 2º Andar 14 16
165521 Jeferson Cardoso dos Santos Silva 1671166 SSP/MS 2 2º Andar 14 17
163946 Jeferson Giardulo da Silva 2121740 sspms 2 2º Andar 14 18
128724 Jeferson Gonçalves Lopes 001772194 sspms 2 2º Andar 14 19
160132 Jeferson Luiz da Silva Disperati 001626555 sspms 2 2º Andar 14 20
165784 Jeferson Moraes Mineli 000693788 ssp/ms 2 2º Andar 14 21
141345 Jeferson Pedro Vaz da Silva 83985550 SSP/PR 2 2º Andar 14 22
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
32
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
125938 Jeferson Rodrigues da Silva 001717630 2 2º Andar 14 23
133856 Jeferson Souza Silva 1898358 SEJUSP/MS 2 2º Andar 14 24
142093 Jefferson Adriano Siqueira Gobetti 001460501 SSP/MS 2 2º Andar 14 25
157299 Jefferson Alex Souza Cordeiro 01723660 SSP/MS 2 2º Andar 14 26
161701 Jefferson Carbonaro Greffe 001440500 SSP/MS 2 2º Andar 14 27
164575 Jefferson Carlos dos Santos 1131457 sspms 2 2º Andar 14 28
165875 Jefferson Carvalho de Melo 5295207 go 2 2º Andar 14 29
155693 Jefferson Dias da Silva 1431442003 ssp/Ba 2 2º Andar 14 30
131158 Jefferson Esmerio dos Santos 001386184 SSPMS 2 2º Andar 14 31
142867 Jefferson Galvao Ferreira 2135472 ssp/ms 2 2º Andar 14 32
137790 Jefferson Lopes da Silva 1499758 SSP/MS 2 2º Andar 14 33
150899 Jefferson Lourenco Dias 1268050 SSP/MS 2 2º Andar 14 34
163662 Jefferson Miranda de Oliveira 1169193 SSP/MS 2 2º Andar 14 35
123242 Jefferson Moya da Silva SSP/MS 2 2º Andar 14 36
165889 Jeffsilene Vieira Barreto 1401967 SSP/MS 2 2º Andar 14 37
165074 Jelfison Pereira Leite 001388281 ssp 2 2º Andar 14 38
126715 Jelson Kennedy 1743771 ssp/ms 2 2º Andar 14 39
159977 Jenilson Massad da Cunha 2154182 SSPMS 2 2º Andar 14 40
164084 Jeová de Menezes Lima 001286517 2 2º Andar 14 41
135589 Jeovani Deliberty Alves 1752580 ssp/ms 2 2º Andar 14 42
128853 Jerison Ademir da Silva 001920147 sspms 2 2º Andar 14 43
142075 Jesse da Silva Baldivia 1590870 2 2º Andar 14 44
157791 Jessica Alexandra Albano Portella de Oliveira 898609400 SSP/SP 2 2º Andar 14 45
138597 Jessica Aline Menezes dos Santos ssp/ms 2 2º Andar 14 46
158347 Jéssica Alves da Silva 1693703 ssp/ms 2 2º Andar 14 47
132806 Jessica Araujo Ferreira 1625744 ssp/ms 2 2º Andar 14 48
153929 Jéssica Barbosa Landfeldt Pinheiro 001412460 sspns 2 2º Andar 14 49
162334 Jéssica Carolina Spilla Éras 001700170 SSP/MS 2 2º Andar 14 50
165508 Jessica Daniela da Silva Pigari 001866507 SSP/MS 2 2º Andar 14 51
123202 Jessica de Campos Souza Leite 1730834 SSP/MS 2 2º Andar 14 52
126312 Jéssica Dias Veríssimo 001714540 SEJUSP/MS 2 2º Andar 14 53
143392 Jéssica dos Santos Vargas 001757695 SSP/MS 2 2º Andar 14 54
124136 Jéssica Leite Ribeiro 001963273 sspms 2 2º Andar 14 55
165211 Jessica Martins da Silva 001767685 SSP 2 2º Andar 14 56
163218 Jessica Moreira dos Santos Nunes 1819544 ssp/ms 2 2º Andar 14 57
137756 Jessica Pereira Goes 03857431148 ssp/ms 2 2º Andar 14 58
152979 Jéssica Porto Gonçalves 2110699 SSP/MS 2 2º Andar 14 59
130747 Jessyka Tsujiguchi Duarte 1473857 ssp/ms 2 2º Andar 14 60
124726 Jezer Lucas de Oliveira Leal 001772663 ssp/ms 2 2º Andar 15 1
145776 Jhiulia Matos de Souza 001724101 ssp/ms 2 2º Andar 15 2
163604 Jhon Hercules Roberto Flor 13678106 mg 2 2º Andar 15 3
128906 Jhonatan Acosta Constancio 1851363 ssp/ms 2 2º Andar 15 4
164931 Jhonatan de Paula Candao 1402098 SSP/MS 2 2º Andar 15 5
124620 Jhonatan Fuadd Pereira 1588594 ssp/ms 2 2º Andar 15 6
140847 Jhonatan Nunes de Almeida 001691177 sspms 2 2º Andar 15 7
156740 Jhonatan Rodrigues 0001589085 SEJUSP/MS 2 2º Andar 15 8
137285 Jhonny de Lima Cardoso 2 2º Andar 15 9
145622 Jhony Alencar da Silva 001589825 SEJUSP/MS 2 2º Andar 15 10
144542 Jhonys Abreu Santana 001537916 SEJUSP/MS 2 2º Andar 15 11
132358 Jó Henrique Cardozo Farias 1930766 SEJUSP/MS 2 2º Andar 15 12
137373 Joana da Silva Lopes 1772234 sspms 2 2º Andar 15 13
138319 Joao Batista da Silva Pereira 1319841 ssp/ms 2 2º Andar 15 14
156244 João Carlos Barbosa de Alvarenga 391681412 SSP/SP 2 2º Andar 15 15
125846 João Carlos dos Passos 001460799 ssp/ms 2 2º Andar 15 16
164527 João Carlos Fernandes da Silva 001468776 SSP/MS 2 2º Andar 15 17
131291 João Cleber Marques Barbosa 001728698 2 2º Andar 15 18
124125 João Escavassini Costa 1180488 SSP/MS 2 2º Andar 15 19
122288 João Felipe Seabra de Oliveira 001976085 sspms 2 2º Andar 15 20
156898 João Fernando Rodrigues dos Santos 001264705 SSP/MS 2 2º Andar 15 21
165478 João Gabriel de Medeiros Ferreira 1283451 SSP/MS 2 2º Andar 15 22
162349 Joao Gomes de Paula 1046451-4 ssp 2 2º Andar 15 23
128289 Joao Henrique Cardoso Vian 1798221 ssp/ms 2 2º Andar 15 24
132845 João Lucas dos Santos Polimeno 1704077 SSP/MS 2 2º Andar 15 25
129959 João Marcos Campanuci Almeida 001798354 SSP/MS 2 2º Andar 15 26
126136 João Matheus Ventorini de Barros 001662772 SSP/MS 2 2º Andar 15 27
144514 Joao Paulo Carvalho de Moura 952240 sspms sspms 2 2º Andar 15 28
164725 Joao Paulo da Silva 1738396 sspms 2 2º Andar 15 29
164698 Joao Paulo dos Santos 1563356 SSP/MS 2 2º Andar 15 30
132376 Joao Paulo Machado Carvalho 1930353 ssp/ms 2 2º Andar 15 31
142021 João Paulo Martins Pereira 1437833 Ssp/ms 2 2º Andar 15 32
142699 João Paulo Montania Barbosa 001936982 SSP/MS 2 2º Andar 15 33
153333 João Paulo Orlandi 17991567 SSP/MS 2 2º Andar 15 34
142069 Joao Paulo Peixoto Silva 1340103 SSP/MS 2 2º Andar 15 35
124867 Joao Pedro Vieira Vilela 001797880 ssp/ms 2 2º Andar 15 36
128574 João Rafael da Silva Neves 001662887 SSP/MS 2 2º Andar 15 37
130065 Joao Renato Arias Mendieta 001688210 ssp/ms 2 2º Andar 15 38
143357 João Valdiney Rodrigues Ferreira 1059911 SSP/MS 2 2º Andar 15 39
144202 João Victor Branti Ravazolli Garcia 001963403 SSP/MS 2 2º Andar 15 40
124754 João Victor de Tarelho Pittarello 1441127 ssp/ms 2 2º Andar 15 41
165658 João Victor Montanari 001865760 Ssp/MS 2 2º Andar 15 42
163723 João Vinicius Ottoni Normando 001893619 sspms 2 2º Andar 15 43
130736 João Vitor de Lucena Vaz sspms 2 2º Andar 15 44
158817 João Vitor Gomes de Alencar 1817503 ssp 2 2º Andar 15 45
138940 João Vitor Medeiros de Oliveira 2090391 ssp/ms 2 2º Andar 15 46
164690 Jocelino Oliveira dos Santos 001631313 ssp/ms 2 2º Andar 15 47
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
33
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
142837 Jociane Marques Caboco 001626358 SEJUSP/MS 2 2º Andar 15 48
140234 Jocimar Barbosa dos Santos 001387331 SSP/MS 2 2º Andar 15 49
124306 Jocimar dos Santos 1464467 Ssp/ms 2 2º Andar 15 50
157029 Jocimar Edson de Alencar Gouveia 1577705 ssp/ms 2 2º Andar 15 51
163321 Joel dos Santos Nascimento 1438452 sspms 2 2º Andar 15 52
135262 Joel Gadda Maciel 001494650 SSP/MS 2 2º Andar 15 53
165050 Joel Junior Murgi Carreiro 001663319 2 2º Andar 15 54
129658 Joelma Porto de Souza Dias 1401365 SSP/MS 2 2º Andar 15 55
135922 Joelson 001313715 SSP/MS 2 2º Andar 15 56
128075 Joelson Domingues Gavilan 01511466 ssp ms 2 2º Andar 15 57
165476 Joelson dos Santos Ferreira 1174530 SSP/MS 2 2º Andar 15 58
148747 Joercio Cristaldo Rios 001839277 2 2º Andar 15 59
165349 Johnson Lescano da Rocha 011772547 SSP/MS 2 2º Andar 15 60
150443 Joice Caroline Ferreira Barcelá 001840862 SEJUSP/MS 2 2º Andar 16 1
130743 Joice da Silva Santos 1876747 SSP/MS 2 2º Andar 16 2
142711 Joice de Oliveira Souza Konno 1248307 Ssp/ms 2 2º Andar 16 3
140973 Joice Lopes da Silva Moreira 001219191 SSP/MS 2 2º Andar 16 4
135226 Joice Rodrigues Iglesia 001747108 SEJUSP/MS 2 2º Andar 16 5
163367 Joilson Pereira Dutra 2084051 ssp/ms 2 2º Andar 16 6
135255 Joline Gessica de Almeida Banhara 001686167 ssp/ms 2 2º Andar 16 7
162800 Jollens de Pieri 579109240 SSP/SP 2 2º Andar 16 8
150942 Jonas dos Santos 1743909 ssp-ms 2 2º Andar 16 9
164178 Jonas Laier Nogueira Junior 001678592 SSP/MS 2 2º Andar 16 10
133300 Jonatan Calebe Diniz Costa 0537019648 MD 2 2º Andar 16 11
142316 Jonatan Douglas Rosa Arana 001459405 SSP/MS 2 2º Andar 16 12
145935 Jonatan Gentil Medeiros 001949994 SEJUSP/MS 2 2º Andar 16 13
139276 Jonatan Oliveira da Silva 1576441 ssp/ms 2 2º Andar 16 14
155354 Jonatan Richter dos Santos 2114395 SSP/MS 2 2º Andar 16 15
143223 Jonatas Ribeiro de Oliveira 21236267 ssp/mt 2 2º Andar 16 16
123249 Jonathan Cleibys Franco 1581295 ssp/ms 2 2º Andar 16 17
122722 Jonathan da Silva Mota 1898557 ssp/ms 2 2º Andar 16 18
165604 Jonathan Giardulo da Silva 001848094 sspms 2 2º Andar 16 19
122209 Jonathan Peixoto da Silva 1798119 Ssp/ms 2 2º Andar 16 20
148961 Jonathan Sanches de Oliveira 9116337701 SSP RS 2 2º Andar 16 21
164996 Jonathan Silva 001714666 SEJUSP/MS 2 2º Andar 16 22
123922 Jordan Giovani Stefaisk 001.625.730 SSP/MS 2 2º Andar 16 23
165193 Jorge Carrilho Junior 369494 SPACRE 2 2º Andar 16 24
125457 Jorge de Jesus Pereira 001851546 SSP/MS 2 2º Andar 16 25
123322 Jorge Delmar da Rosa da Silva Junior 2248731 ssp/ms 2 2º Andar 16 26
164306 Jorge Douglas de Araujo Koloche 1378119 ssp/ms 2 2º Andar 16 27
155442 Jorge Lucas Garbulha Castelo 1738339 SEJUSP/MS 2 2º Andar 16 28
141953 Jorge Martins 9302 SSP/MS 2 2º Andar 16 29
165557 Jorge Mauro Lopes Pereira 670008 ssp/ms 2 2º Andar 16 30
154967 Jorge Orlando Oliveira 1461748 ssp/ms 2 2º Andar 16 31
163418 Jorgelio Velma Barbieri 001229021 SSP/MS 2 2º Andar 16 32
161468 Josandro de Pieri 117275 sspms 2 2º Andar 16 33
153104 Jose Ailton Melo do Nascimento 1674028 SSP/MS 2 2º Andar 16 34
131064 José Alan de Freitas Oliveira 001797826 SSP/MS 2 2º Andar 16 35
126153 Jose Antonio Gonçalves Bom 001045298 ssp/ms 2 2º Andar 16 36
123236 Jose Antonio Machado Pedreira Filho 0982248164 ssp/ba 2 2º Andar 16 37
137274 José Aparecido Ferreira da Silva 001546577 SEJUSP/MS 2 2º Andar 16 38
138281 José Aparecido Gissi Martucci 1047927 sspms 2 2º Andar 16 39
127423 Jose Aparecido Marques da Silva 1482411 ssp/ms 2 2º Andar 16 40
122404 Jose Augusto Rocha Nogueira 2024186 2 2º Andar 16 41
132679 José Augusto Sanches Bicudo 001789214 SSP/MS 2 2º Andar 16 42
165297 José Carlos da Silva Costa 898804 SSP/MS 2 2º Andar 16 43
126056 Jose Carlos dos Santos 329030 SSP/MS 2 2º Andar 16 44
165453 José Carlos Hoffmann 103047471 Ssp pr 2 2º Andar 16 45
159791 José Carlos Pereira de Lima 000745254 SSP/MS 2 2º Andar 16 46
123389 Jose Carlos Procópio de Oliveira 001513485 SSPMS 2 2º Andar 16 47
130801 Jose Claudio Luiz Pereira 729362 SSP/MS 2 2º Andar 16 48
141982 José Correia Cardoso 001712695 SSP/MS 2 2º Andar 16 49
127860 Jose de Lima Manoel 000943125 ssp/ms 2 2º Andar 16 50
123581 Jose Domingos de Souza Cardoso 001255384 ssp/ms 2 2º Andar 16 51
130918 José dos Santos 001047338 2 2º Andar 16 52
148018 Jose Eduardo Cruz Almeida 1437698 SSP/MS 2 2º Andar 16 53
137788 José Evaristo Gonçalves Firmino 3772808 mte/ms 2 2º Andar 16 54
162560 José Facundes Nogueira Júnior 001341544 SSP/MS 2 2º Andar 16 55
151224 Jose Fernando da Rocha Lima 1678429 ssp/ms 2 2º Andar 16 56
144615 Jose Genilso Santos 001772285 ssp/ms 2 2º Andar 16 57
165132 José Givanildo Marcondes Benicio 938034 SSP/MS 2 2º Andar 16 58
132241 Jose Henrique da Silva 1788799 SEJUSP/MS 2 2º Andar 16 59
130896 José Henrique Venturin 1893138 ssp/ms 2 2º Andar 16 60
157936 José Ione dos Santos Aragão 1729226 SEJUSP/MS 2 2º Andar 17 1
125293 Jose Jocimar Paulino Ronquigali SSP/MS 2 2º Andar 17 2
123640 Jose Leonardo de Lima Zambrano 001834146 ssp/ms 2 2º Andar 17 3
125650 Jose Luis Ruiz Olmedo 998868 sspms 2 2º Andar 17 4
155485 Jose Maria de Araujo Junior 001190858 SSP/MS 2 2º Andar 17 5
158116 José Mauro Quijada 001002247 SSP/MS 2 2º Andar 17 6
165616 José Moisés Pereira Feitosa 1438634 SSP/MS 2 2º Andar 17 7
162343 José Olmedo de Souza Júnior 1723959 SEJUSP/MS 2 2º Andar 17 8
163675 José Pedro Marques Bernardes 1851540 SSP/MS 2 2º Andar 17 9
124189 Jose Renato Monteiro de Moraes 001704643 sspms 2 2º Andar 17 10
165329 Jose Ricardo Martins Rojas 001432187 ssp 2 2º Andar 17 11
151630 Jose Roberto Chiquito 001226385 Ssp/ms 2 2º Andar 17 12
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
34
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
131058 José Roberto Pissurno 001518853 SSP/MS 2 2º Andar 17 13
159647 José Rodrigues Neto 001798101 ssp/ms 2 2º Andar 17 14
158061 Jose Rogerio Bergamini 1663549702 ssp/ba 2 2º Andar 17 15
131871 José Ronaldo de Melo 31391710 scjds/AL 2 2º Andar 17 16
146137 José Santos de Lima 905088 SSP/MS 2 2º Andar 17 17
148413 Jose Sebastiao da Silva Santos 1715629 SSPMS 2 2º Andar 17 18
128582 Jose Silva Barbosa Junior 001834325 sspms 2 2º Andar 17 19
123852 José Soares Menezes Júnior 1143954 sssms 2 2º Andar 17 20
157853 José Tomaz Prudêncio 1558614 Ssp ms 2 2º Andar 17 21
131379 JoséWeslley Bezerra de Almeida 1129185 ssp/ms 2 2º Andar 17 22
124924 Josemar dos Santos Nascimento 1378336 ssp/ms 2 2º Andar 17 23
155802 Josemar dos Santos Rodrigues Ssp/ms 2 2º Andar 17 24
164323 Josemar Jara de Oliveira 1343032 ssp/ms 2 2º Andar 17 25
126039 Josemar Nogueira dos Santos 001604004 SSP/MS 2 2º Andar 17 26
136098 Josemar Vargas Avalo 001 723879 SSP/MS 2 2º Andar 17 27
143566 Josemir de Souza Fernandes 001144857 ssp/ms 2 2º Andar 17 28
122318 Josenildo Nogueira Martins 001403550 SSP/MS 2 2º Andar 17 29
153033 Joseph Arevalos Neves 1701358 ssp/ms 2 2º Andar 17 30
133740 Josiane Andreia Rodrigues de Jesus 001680669 SEJUSP/MS 2 2º Andar 17 31
165357 Josiane de Oliveira Cruz Paiva 1816621 SSP/MS 2 2º Andar 17 32
163392 Josiane Vieira da Silva Pinheiro 1747829 SEJUSP/MS 2 2º Andar 17 33
164744 Josiele Aparecida Trindade Pratis 1462777 ssp/ms 2 2º Andar 17 34
148511 Josimar Aparecido de Jesus Nunes 001778228 ssp/ms 2 2º Andar 17 35
130852 Josimar da Costa Borges 001866377 SEJUSP/MS 2 2º Andar 17 36
150543 Josimar da Silva Macedo 001738734 ssp/ms 2 2º Andar 17 37
165154 Josimar Formigoni da Silva 776454 SSP/MS 2 2º Andar 17 38
129370 Josimar Maciel Gomes 1581602 SEJUSP/MS 2 2º Andar 17 39
144910 Josivan Morgenrotti de Freitas 1866832 SSP/MS 2 2º Andar 17 40
163929 Josoe de Oliveira 001.531.955 ssp/ms 2 2º Andar 17 41
135919 Josuel Belo dos Santos 001677737 SSP/MS 2 2º Andar 17 42
139324 Josuelino da Costa Afonso 000610369 SSP/MS 2 2º Andar 17 43
150883 Jovane Rodrigues Pires 001780144 ssp/ms 2 2º Andar 17 44
165680 Joyce da Silva Alves 102428870 ssp/pr 2 2º Andar 17 45
125717 Joyce Dalvi Marafon 1503386 SEJUSP/MS 2 2º Andar 17 46
162705 Joze Dayane Ajala da Silva 1149930 SSP/MS 2 2º Andar 17 47
141167 Joziel de Lima 001869978 ssp 2 2º Andar 17 48
132169 Joziel Neres Martins 739154 SSP/MS 2 2º Andar 17 49
159419 Jozieli Barbosa de Jesus SEJUSP/MS 2 2º Andar 17 50
126833 Jucecleber Rosa Maciel 001738838 sspms 2 2º Andar 17 51
165683 Jucieli Almeida Tessaro 001201332 SSP/MS 2 2º Andar 17 52
161423 Jucieli Costa Morais 2086941 ssp/ms 2 2º Andar 17 53
164307 Jucileide Bezerra da Costa Piveta 001306841 SSP/MS 2 2º Andar 17 54
156357 Jucimar Santos de Melo 001331104 ssp/ms 2 2º Andar 17 55
125963 Juglans Mazurkevicz Falavigno ssp/ms 2 2º Andar 17 56
145203 Julia Karine Lodi SSPMS 2 2º Andar 17 57
126636 Juliana Almeida Clementino 001851137 SSP/MS 2 2º Andar 17 58
128515 Juliana Aran Colman Batista 001918157 SSP/MS 2 2º Andar 17 59
127107 Juliana Barbosa Justi 001803015 ssp/ms 2 2º Andar 17 60
164786 Juliana Busanello 001311800 ssp/ms 2 2º Andar 18 1
133385 Juliana da Cruz Ferreira 001699917 SEJUSP/MS 2 2º Andar 18 2
122888 Juliana de Matos Justorriz 001815418 SSPMS 2 2º Andar 18 3
136877 Juliana Diniz Chaga Alves 001623777 SSPMS 2 2º Andar 18 4
165300 Juliana dos Santos Calistro Silva 000944311 2 2º Andar 18 5
134846 Juliana dos Santos Magalhães 001797916 SEJUSP/MS 2 2º Andar 18 6
163672 Juliana dos Santos Pereira Cari 1504129 SSP/MS 2 2º Andar 18 7
143727 Juliana Ferreira 1288928 SSP/MS 2 2º Andar 18 8
141939 Juliana Ibanhes Martins 1686293 SSP/MS 2 2º Andar 18 9
153111 Juliana Machado do Nascimento 001757390 SSP/MS 2 2º Andar 18 10
145248 Juliana Maria Prechitko 001704561 ssp/ms 2 2º Andar 18 11
164224 Juliana Pereira dos Santos 03893775652 SSP/MS 2 2º Andar 18 12
135825 Juliana Pereira Rodrigues de Mattos 1489024 SSP/MS 2 2º Andar 18 13
133678 Juliana Pogliesi Fernandes Figueiredo 2076591 SSP/MS 2 2º Andar 18 14
143083 Juliana Queiroz Belon Simon 2093803 SEJUSP/MS 2 2º Andar 18 15
164460 Juliana Semyramis Schwantes da Costa 1263115 SSP/MS 2 2º Andar 18 16
164496 Juliana Tamar Vieira Leandro de Oliveira 001865915 SSP/MS 2 2º Andar 18 17
141747 Juliander Braga do Nascimento 001773169 SSP/MS 2 2º Andar 18 18
145081 Juliane Raissa Santos Costa 001969765 ssp/ms 2 2º Andar 18 19
153263 Juliane Rodrigues Borges 001289082 SSP/MS 2 2º Andar 18 20
137082 Juliane Valeriano Pereira 0001930513 SSP 2 2º Andar 18 21
122704 Juliano Araújo Castilho Teno 834348 ssp/ms 2 2º Andar 18 22
126459 Juliano Carlos de Souza 103256607 SSP/PR 2 2º Andar 18 23
142548 Juliano da Silva Pinheiro 1797868 SEJUSP/MS 2 2º Andar 18 24
132717 Juliano Leite de Lima 1826232 SSP/MS 2 2º Andar 18 25
123804 Juliano Peixoto do Amaral 1715093 Ssp/ms 2 2º Andar 18 26
127500 Juliano Souza da Silva 001686324 SEJUSP/MS 2 2º Andar 18 27
163760 Julie Vasconcelos da Costa 001851088 SSP/MS 2 2º Andar 18 28
142611 Julio Cesar Antunes Paez 1704115 SEJUSP/MS 2 2º Andar 18 29
124337 Júlio César Ferreira de Souza 001715004 SSP/MS 2 2º Andar 18 30
163396 Júlio César Pereira 1990628 SSP/MS 2 2º Andar 18 31
144698 Julio Cesar Seccatto 2028740 SEJUSP/MS 2 2º Andar 18 32
125402 Julio Cezar Besen 1199793 SSP/MS 2 2º Andar 18 33
130502 Júlio Cézar Martins Pissini 001031072 ssp/ms 2 2º Andar 18 34
165778 Julita Mendes 001128102 SSP/M 2 2º Andar 18 35
143046 Juniellen Daiane do Nascimento 001626291 SSP/MS 2 2º Andar 18 36
165369 Junio Cezar Ananias Pinto 1139725 SSP 2 2º Andar 18 37
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
35
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
163250 Junior de Oliveira Sossolote 1987074 SSP/MS 2 2º Andar 18 38
124830 Junior de Souza Barros de Lima 1471247 SSP/MS 2 2º Andar 18 39
148543 Junior Elias Santos da Silva 1574644 ssp 2 2º Andar 18 40
165963 Junior Gomes Camilo 001554691 ssp/ms 2 2º Andar 18 41
162987 Junior Moreira Brito 14658793 2 2º Andar 18 42
140061 Junivaldo Gonçalves Lima 1335711 ssp/ms 2 2º Andar 18 43
148188 Juraci Correa de Oliveira 001424012 sssp/ms 2 2º Andar 18 44
129735 Juraci França da Silva 1058116 SSP/MS 2 2º Andar 18 45
165885 JuscelinoWilliam Soares Palhano 467364 SSP/MS 2 2º Andar 18 46
159665 Juscinei Roberto da Silva 001134345 Ssp/ms 2 2º Andar 18 47
165531 Jusmar Ribeiro da Silva 1147494 ssp/ms 2 2º Andar 18 48
155672 Justino Tavares 000798703 sspms 2 2º Andar 18 49
153163 Kaio Bruno de Lima Faquini 2184951 SSP/MS 2 2º Andar 18 50
151398 Kaique Alberto Coronel Lopes 407015 DICC/AP 2 2º Andar 18 51
165826 Kaique da Silva Nascimento 1985373 sspms 2 2º Andar 18 52
164405 Kaique Horacio da Silveira Vozni 1393348 SSP/MS 2 2º Andar 18 53
135189 Kaique Pereira de Oliveira 001978663 SSP/MS 2 2º Andar 18 54
164356 Kamila Aparecida Fernandes Leandro 001823533 SSP/MS 2 2º Andar 18 55
128393 Kamila Neto de Matos 001590523 SSP 2 2º Andar 18 56
162853 Kamilla de Oliveira Carola Matos 1876888 ssp/ms 2 2º Andar 18 57
165879 Kamyla Maria Quelé Duck 001794238 ssp/ms 2 2º Andar 18 58
164393 Karen Elisa Hesse 001554428 ssp/ms 2 2º Andar 18 59
123200 Karina Correia Cardoso 2106035 SEJSP 2 2º Andar 18 60
126148 Karina Ferreira de Souza França 001504291 ssp/ms 2 2º Andar 19 1
125263 Karina Ferreira Freitas 534648125 SSP/SP 2 2º Andar 19 2
141964 Karine Santos da Silva 971653 SSP/MS 2 2º Andar 19 3
153596 Karine Vicente Fernandes Ramos 001503304 SSP/MS 2 2º Andar 19 4
165740 Karlos Roberto da Silva 937373 ssp/ms 2 2º Andar 19 5
124923 Karolaine Arbues dos Santos 2211110 sspms 2 2º Andar 19 6
162430 Karolaine Santos Deleprani 2116614 sspms 2 2º Andar 19 7
163794 Karolina de Jesus Monteiro 001581062 ssp/ms 2 2º Andar 19 8
141531 Karoline Andrade Souza 1514151 ssp/ms 2 2º Andar 19 9
124812 Karoline Ávila dos Santos 9038060 ssppr 2 2º Andar 19 10
140109 Karolliny de Oliveira Carola 001394939 SSP/MS 2 2º Andar 19 11
138683 Kassia Daniella Melo do Santos 001508740 ssp/ms 2 2º Andar 19 12
165155 Kassielly Carraro 2021666 SSP/MS 2 2º Andar 19 13
123025 Katia Aparecida de Oliveira 001778900 SSP/MS 2 2º Andar 19 14
154698 Katia Aparecida dos Santos Silva 001789015 ssp/ms 2 2º Andar 19 15
129694 Katia Pereira Couto 2004442 sspms 2 2º Andar 19 16
148462 Kátia Pontin Richter 104868070 ssppr 2 2º Andar 19 17
161952 Katielly Fernanda Andrade Martins 2087206 ssp/ms 2 2º Andar 19 18
165720 Katiuce Pavao Vieira 01169685 SSP/MS 2 2º Andar 19 19
165077 Katiuscia Rodrigues Piske da Silva 001926673 SSP/MS 2 2º Andar 19 20
164184 Katlen Cristina Amorim Ferreira Albano 1561293 SEJUSP/MS 2 2º Andar 19 21
130883 Katrine da Rocha Silva 001678186 SSP/MS 2 2º Andar 19 22
122548 Kayo Henrique Ferreira 001714691 SSP/MS 2 2º Andar 19 23
163718 Keila Aparecida Brito da Silva 1192325 sspms 2 2º Andar 19 24
163956 Keila Cristina Garboça Rosim 001009415 ssp/mssSSP/MS 2 2º Andar 19 25
148072 Keila da Silva Machini 001858391 ssp/ms 2 2º Andar 19 26
165712 Keila Priscilla de Deus Leonardo 000997333 SSP/MS 2 2º Andar 19 27
124382 Keilien Leticia Ferreira Camara 001001293 SSP/MS 2 2º Andar 19 28
130858 Kelcilene da Costa Peres 3105772201 SSP/RS 2 2º Andar 19 29
162161 Kelen Francelino Palhano 1554234 sspms 2 2º Andar 19 30
122927 Kélita do Carmo Ferreira Silva 01438375 SSP/MS 2 2º Andar 19 31
134567 Kelli Campos da Silva 001685413 ssp/ms 2 2º Andar 19 32
132556 Kelly Almeida Barros 1504021 SSP/MS 2 2º Andar 19 33
156678 Kelly Cristina Barbosa 001290534 ssp/ms 2 2º Andar 19 34
139733 Kelly Evaristo da Silva 001590706 ssp/ms 2 2º Andar 19 35
135730 Kelly Santos Assunção 1366886 SSP/MS 2 2º Andar 19 36
164648 Kelma Cristine Caceres 1405930 ssp/ms 2 2º Andar 19 37
162348 Kelson Correa Macedo 001433077 ssp/ms 2 2º Andar 19 38
165648 Kênia Molina Arguelho 12 SSP/MS 2 2º Andar 19 39
163141 Kennedy dos Santos Silveira 001953455 SSP/MS 2 2º Andar 19 40
165102 Kennifer Daiany da Silva Santos 2.167603 ssp/ms 2 2º Andar 19 41
131097 Keny Gracielle Rodrigues Barbosa 001388817 ssp/ms 2 2º Andar 19 42
144198 Kerolin Mayara Dias Mendonça 001940599 SSP/MS 2 2º Andar 19 43
128193 Keslei Vertuliano Brasil Ramires 001700040 sspms 2 2º Andar 19 44
147449 Kethulyn Alves Machado 001658859 SSP/MS 2 2º Andar 19 45
165554 Kevin Morais de Santi Souza 2042591 ssp 2 2º Andar 19 46
138179 Kleber dos Santos Lima 1358562 ssp/ms 2 2º Andar 19 47
159392 Kleber Soares Arriero 1288108 SSP/MS 2 2º Andar 19 48
128053 Kleiton Sinski Barbosa 1048978 SSP/MS 2 2º Andar 19 49
149078 Kleuber Coelho da Costa 000955659 2 2º Andar 19 50
124255 Kleverson Marques de Carvalho 1305108 ssp/ms 2 2º Andar 19 51
165115 Kleyton Carlos Ferreira 1435838 SSP/MS 2 2º Andar 19 52
164176 Krisley Nascimento Picalho 16051386 sspmt 2 2º Andar 19 53
127209 Kyoma Magno de Souza 1575168 ssp-MS 2 2º Andar 19 54
165234 Ladislau de Deus Morais 1144071 SSP/MS 2 2º Andar 19 55
131858 Laiandra Machado de Almeida 001724064 SSP/MS 2 2º Andar 19 56
165588 Lais Fernanda Paes Grião 001956591 SSP/MS 2 2º Andar 19 57
140068 Lais Vasconcelos Cerqueira 1663937 ssp/ms 2 2º Andar 19 58
163738 Larissa Arcanjo da Silveira 2061092 ssp/ms 2 2º Andar 19 59
148315 Larissa Batista Aguero 001866944 SEJUSP/MS 2 2º Andar 19 60
160890 Larissa Franco Felix 001714994 ssp/ms 2 2º Andar 20 1
123417 Larissa Pereira Barbosa 2132250 SEJUSP/MS 2 2º Andar 20 2
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
36
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
144223 Larissa Perez de Souza 2096915 SSP/MS 2 2º Andar 20 3
148101 Laudicéa Ferreira dos Santos 001664016 SEJUSP/MS 2 2º Andar 20 4
137000 Laudiceia Marinho dos Santos 1102083 SSP/MS 2 2º Andar 20 5
165955 Laudiceia Neiva Roldão Azevedo 001557933 SSP/MS 2 2º Andar 20 6
148419 Laura Elaine Pereira Mendes da Silva 001058399 SSP/MS 2 2º Andar 20 7
164938 Laura Maria Escorse de Souza 2079612 SEJUSP/MS 2 2º Andar 20 8
137011 Laura Passos Hernandes 427743 sjsp/ac 2 2º Andar 20 9
157450 Laureci Gomes Miranda 001304173 smsssss 2 2º Andar 20 10
165477 Lauriele Farias de Lima 001562740 SSP/MS 2 2º Andar 20 11
128186 Laurierlen dos Santos Machado Castilho ssp/ms 2 2º Andar 20 12
165602 Lays Emanuelle Viedes Lima Kuhnen 563247747 SSP/SP 2 2º Andar 20 13
162630 Lazaro Roque Lima da Costa 2 2º Andar 20 14
141123 Lea Regina Nogueira 000532105 ssp/ms 2 2º Andar 20 15
143638 Leandro 001099580 ssp/ms 2 2º Andar 20 16
164682 Leandro Alves Pereira 1267973 SSP/MS 2 2º Andar 20 17
137430 Leandro Antonio dos Santos 001700074 ssp/ms 2 2º Andar 20 18
140094 Leandro Aparecido Dornel Soares 1513709 SEJUSP/MS 2 2º Andar 20 19
123173 Leandro Aparecido Montroni Queiroz 001739923 sspms 2 2º Andar 20 20
164631 Leandro Barbosa Cavalcanti 001729634 SEJUSP/MS 2 2º Andar 20 21
151495 Leandro Cabreira Vitoriano 2028210 SEJUSP/MS 2 2º Andar 20 22
155833 Leandro Cesar da Silva 1023738 SSP/MS 2 2º Andar 20 23
122763 Leandro da Silva 2 2º Andar 20 24
159445 Leandro de Araújo e Silva 1963129 ssp/ms 2 2º Andar 20 25
132452 Leandro de Souza Silva 300362462867 MD/MS 2 2º Andar 20 26
160115 Leandro do Nascimento Lopes 001856979 sspms 2 2º Andar 20 27
125899 Leandro dos Reis Silva 001877528 ssp/ms 2 2º Andar 20 28
122800 Leandro dos Santos Aguilar Ogeda 001704221 ssp/ms 2 2º Andar 20 29
133579 Leandro dos Santos Araújo 001824679 SEJUSP/MS 2 2º Andar 20 30
165118 Leandro dos Santos Pereira 001841150 SSP/MS 2 2º Andar 20 31
122217 Leandro dos Santos Rocha 1678361 SSP/MS 2 2º Andar 20 32
132046 Leandro Ferreira da Silva 1461948 ssp/ms 2 2º Andar 20 33
165458 Leandro Francisco Ramalho Scaldelai 1590596 Ssp ms 2 2º Andar 20 34
143411 Leandro Gamarra Ferreira 001393613 SSP/MS 2 2º Andar 20 35
152086 Leandro Gomes de Assis 001826263 SSP/MS 2 2º Andar 20 36
165628 Leandro Gonçalves Rocha 001213723 ssp/ms 2 2º Andar 20 37
132110 Leandro Guilherme Adão 2151099 SSP/MS 2 2º Andar 20 38
141445 Leandro Lopes Correa 1638190 SSP/MS 2 2º Andar 20 39
152274 Leandro Luna da Silva 1700177 SEJUSP/MS 2 2º Andar 20 40
141573 Leandro Moreno Martins 1244196 SSP/MS 2 2º Andar 20 41
127680 Leandro Pedro Oliveira Haddad 1444122 ssp/ 2 2º Andar 20 42
124627 Leandro Pires Felisberto 001573133 ssp/ms 2 2º Andar 20 43
164008 Leandro Rodrigo Morais 1502463 SSP/MS 2 2º Andar 20 44
137279 Leandro Santan Cabullao 001626827 sspms 2 2º Andar 20 45
163391 Leandro Santana de Oliveira 001685186 ssp/ms 2 2º Andar 20 46
145376 Leandro Santos Brito 001704480 SEJUSP/MS 2 2º Andar 20 47
135951 Leandro Tamisari Areco 011788728 SSP/MS 2 2º Andar 20 48
160318 Leandro Vieira de Oliveira 001680706 SSPMS 2 2º Andar 20 49
151346 Leandro Vieira Lima 001949547 SEJUSP/MS 2 2º Andar 20 50
136188 Ledir Umbelina Triches 001.704.675 SSP/MS 2 2º Andar 20 51
145048 Leidiane Larson Agostini 1595092 ssp/ms 2 2º Andar 20 52
132550 Leidiane Nascimento Santana 1667720 SEJUSP/MS 2 2º Andar 20 53
125368 Leidson da Anunciação Salomão 01805875 ssp/MS 2 2º Andar 20 54
158658 Leidy Dayane dos Santos Rodrigues 1479144 SSP/MS 2 2º Andar 20 55
132961 Leila Aparecida Rojas Sarate 688427 SSP/MS 2 2º Andar 20 56
151386 Leiliane Araujo Mendes 001802848 SEJUSP/MS 2 2º Andar 20 57
159713 Léon Merlim de Angelo 001699814 SSP/MS 2 2º Andar 20 58
140726 Leonardo Almeida Afonso 001866281 SSP/MS 2 2º Andar 20 59
157134 Leonardo Aparecido Jeronimo Brito 001958394 SSP/MS 2 2º Andar 20 60
153421 Leonardo Araujo Santos 001917550 SSP/MS 2 2º Andar 21 1
128687 Leonardo de Matos Pereira 001513304 ssp/ms 2 2º Andar 21 2
165907 Leonardo de Souza Alves 001969535 ssp/ms 2 2º Andar 21 3
165823 Leonardo de Souza Pereira 001933883 SSPMS 2 2º Andar 21 4
139254 Leonardo dos Santos 001774958 ssp ms 2 2º Andar 21 5
141127 Leonardo Ferreira dos Santos 001972825 ssp 2 2º Andar 21 6
149804 Leonardo Francisco da Silva 1254399 SSPMS 2 2º Andar 21 7
149604 Leonardo Martins 1798058sssp/MS 2 2º Andar 21 8
164637 Leonardo Moreno 001332880 SSP/MS 2 2º Andar 21 9
123159 Leonardo Munarini 001429914 SSP/MS 2 2º Andar 21 10
162596 Leonardo Palacio Valiente 2179383 SEJUSP/MS 2 2º Andar 21 11
163191 Leonardo Rodolfo Pittarelli 378973721 ssp 2 2º Andar 21 12
142196 Leonardo Silva Sotolani 1760557 SEJUSP/MS 2 2º Andar 21 13
165173 Leonildo Aparecido Neto 1023101 SSP/MS 2 2º Andar 21 14
130048 Leopoldo Oliveira de Souza Junior 393278116 SSP/SP 2 2º Andar 21 15
125882 Letícia de Moura Silva 2003127 SEJUSP/MS 2 2º Andar 21 16
165514 Leticia de Souza Fernandes 2061684 SEJUSP/MS 2 2º Andar 21 17
163728 Leticia Greff Vieira 001729388 SEJUSP/MS 2 2º Andar 21 18
136397 Letícia Maria Godoi Pereira Reis 1886443 SSP/MS 2 2º Andar 21 19
165379 Leticia Vieira dos Santos Brito 001824606 SSP/MS 2 2º Andar 21 20
165162 Leticia Vieira Pires 75431 SSP/MS 2 2º Andar 21 21
163342 Letícia Zanata Garcia Silva 2216347 ssp/ms 2 2º Andar 21 22
125211 Leumen de Souza Barros de Lima 001691383 ssp/ms 2 2º Andar 21 23
131613 Levi Cesar de Macedo Souza 001752416 SSP/MS 2 2º Andar 21 24
125566 Liane Pereira Vilihalba 1704291 ssp/ms 2 2º Andar 21 25
163679 Licthyeri Borges Costa 001290891 SSP/MS 2 2º Andar 21 26
164605 Lidiane Queiroz de Oliveira 1999638 ssp/ms 2 2º Andar 21 27
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
37
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
163758 Lilian Cristina Apolinario Schautz 001615321 SEJUSP/MS 2 2º Andar 21 28
156904 Lilian Ramos da Cruz 001463322 ssp/ms 2 2º Andar 21 29
146158 Lincoln Saraiva Gonçalves dos Santos 1169208 SSP/MS 2 2º Andar 21 30
165591 Lindomar Freitas 001366395 ssp/ms 2 2º Andar 21 31
129417 Lion Tatsuhiro Mello Iiyama 1631377 Ssp/ms 2 2º Andar 21 32
165481 Lis Fernanda Ramos de Lima 001663701 SEJUSP/MS 2 2º Andar 21 33
141028 Lisiê Costa Cordeiro 001738419 ssp/ms 2 2º Andar 21 34
163750 Liz Graciela Sanabria Rivarola 001431661 SSP MS 2 2º Andar 21 35
130326 Lourdes Maciel de Souza 443721 SSP/MS 2 2º Andar 21 36
163939 Lourival Alves Ferreira 1050776 ssp/ms 2 2º Andar 21 37
126270 Luan Alexandre Ferreira Alencar 1504214 SSPMS 2 2º Andar 21 38
122177 Luan Carlos da Silva Viana 2079392 SSP/MS 2 2º Andar 21 39
123090 Luan Henrique Icassatti do Amaral 001728892 SEJUSP/MS 2 2º Andar 21 40
154401 Luan Moraes Duarte Silva 001879250 ssp/ms 2 2º Andar 21 41
123168 Luan Rodrigues Brito 001744010 SSP/MS 2 2º Andar 21 42
163816 Luana Beatriz Jara Chaves 001960233 SSP/MS 2 2º Andar 21 43
130040 Luana de Oliveira Santana 1791014 SSP/MS 2 2º Andar 21 44
158603 Luana dos Santos Lima 001689299 SSP/MS 2 2º Andar 21 45
141872 Luana Katyuscia 2171575 SSP/MS 2 2º Andar 21 46
165487 Luana Lescano 1704464 Ssp/ms 2 2º Andar 21 47
123935 Lucas Alencar da Silva 001789341 SSP 2 2º Andar 21 48
132850 Lucas Alves Pracidelli Ratier de Souza 1817965 SSP/MS 2 2º Andar 21 49
124807 Lucas Amaral Candido 1798208 SEJUSP/MS 2 2º Andar 21 50
140046 Lucas Barrios Gonçalves 1.888.631 ssp/ms 2 2º Andar 21 51
139245 Lucas Batista Costa 001809224 SSP/MS 2 2º Andar 21 52
122265 Lucas Brandão Almeida 001896977 sspms 2 2º Andar 21 53
133414 Lucas Brandão de Oliveira 001798064 ssp/ms 2 2º Andar 21 54
127332 Lucas Bueno Cacheffo 2060430 SSP/MS 2 2º Andar 21 55
141924 Lucas Cabrera Fabro Lopes 1729605 SEJUSP/MS 2 2º Andar 21 56
132910 Lucas da Rocha Henrique Lizzi 15623093 ssp/mg 2 2º Andar 21 57
136406 Lucas da Silva Ferreira 1886163 sss/ms 2 2º Andar 21 58
164802 Lucas da Silva Goltschalg 01496889 SSP/MS 2 2º Andar 21 59
126583 Lucas da Silva Manari 1969554 SSP/MS 2 2º Andar 21 60
165959 Lucas de Souza Cadette 001981204 SSP/MS 2 2º Andar 22 1
152238 Lucas Dias Mascena SSP/MS 2 2º Andar 22 2
164353 Lucas Diego da Silva 1983830 SSP/MS 2 2º Andar 22 3
165865 Lucas Duarte Passos 001783215 SEJUSP/MS 2 2º Andar 22 4
164217 Lucas Eduardo Mendonça Venturini 1984603 SEJUSP/MS 2 2º Andar 22 5
165318 Lucas Eduardo Miranda de Matos 1858621 sspms 2 2º Andar 22 6
165086 Lucas Elias dos Santos 1926572 SSP/MS 2 2º Andar 22 7
162268 Lucas Ferraz Scheid 001239230 SSP/MS 2 2º Andar 22 8
161410 Lucas Ferreira Coinete 2044635 SSP/MS 2 2º Andar 22 9
127289 Lucas Francisco Santiago 2017141 SSP/MS 2 2º Andar 22 10
131209 Lucas Gonçalves Pedrozo 001738388 SEJUSP/MS 2 2º Andar 22 11
164442 Lucas Henrique Silva Brito 2114856 SSPMS 2 2º Andar 22 12
163121 Lucas Junior de Carvalho 1997039 ssp/ms 2 2º Andar 22 13
129389 Lucas Manoel dal MoroWerlang 001532204 SEJUSP/MS 2 2º Andar 22 14
144194 Lucas Mathias Sales 001886378 SSP/MS 2 2º Andar 22 15
141067 Lucas Messala dos Santos Gomes 001320183 SSPMS 2 2º Andar 22 16
153364 Lucas Munaro Chaves da Silva 001866616 ssp/ms 2 2º Andar 22 17
164655 Lucas Pereira Esser 2030888 sspms 2 2º Andar 22 18
129015 Lucas Pinto da Rocha 001866118 Ssp/ms 2 2º Andar 22 19
122836 Lucas Renato de Oliveira Nonato 001858593 SSP/MS 2 2º Andar 22 20
134697 Lucas Ribeiro Pereira 1305277 SSP/MS 2 2º Andar 22 21
127527 Lucas Roberto Tarouco 2031354 ssp/ms 2 2º Andar 22 22
146815 Lucas Rodrigues dos Santos 1861417 SEJUSP/MS 2 2º Andar 22 23
122195 Lucas Silva Marim 1803228 ssp/ms 2 2º Andar 22 24
142958 Lucas Siqueira Manrique Pinheiro 2259248 SSP/MS 2 2º Andar 22 25
125923 Lucas Soares de Lana 1896766 sspms 2 2º Andar 22 26
123826 Lucas Souza Chagas 2016442 SSP/MS 2 2º Andar 22 27
153167 Lucas Telles de Souza 2183857 ssp/ms 2 2º Andar 22 28
129655 Lucas Vaz Nemezio da Silva 2128863 ssp/ms 2 2º Andar 22 29
155938 Lucas Vieira da Silva 001886273 ssp 2 2º Andar 22 30
126450 Lucas Vieira Espindola Ortega 001886692 ssp/ms 2 2º Andar 22 31
141882 Lucas Vinícius Gonzales Defendi 2037662 Ssp/ms 2 2º Andar 22 32
161658 LucasWillian Reis Barbosa 001896518 SSP/MS 2 2º Andar 22 33
124613 Lucelia de Oliveira Lima Alves 001789096 sspms 2 2º Andar 22 34
124732 Luciana Mara Alves dos Santos 001888326 SEJUSP/MS 2 2º Andar 22 35
165280 Luciana Mariano Batista 678473 ssp/ms 2 2º Andar 22 36
150238 Luciana Nunes dos Santos 001425198 SSP/MS 2 2º Andar 22 37
124175 Luciane Gabriela Mahl de Campos 001309389 SSP/MS 2 2º Andar 22 38
122653 Luciane Oliveira Portela Pissini 1851660 SSP/MS 2 2º Andar 22 39
161409 Lucianna Moraes Milan 257234021 DIC/RJ 2 2º Andar 22 40
132972 Luciano Alves dos Santos 1453955 SSP/SP 2 2º Andar 22 41
142382 Luciano Aparecido da Silva 000713308 sspms 2 2º Andar 22 42
144453 Luciano Arruda de Carvalho 918927 SSPPMS 2 2º Andar 22 43
126691 Luciano Batista da Costa 1449917 SSP/MS 2 2º Andar 22 44
122556 Luciano Bronze Capellari 01138323110 SSP/MS 2 2º Andar 22 45
124723 Luciano Claudino Manfre 543229 ssp ms 2 2º Andar 22 46
160256 Luciano da Silva 308006367 SSP 2 2º Andar 22 47
130185 Luciano de Paula Souza 001926099 ssp/ms 2 2º Andar 22 48
161455 Luciano Felipe Brito Azevedo 001253285 SSP/MS 2 2º Andar 22 49
164854 Luciano Ferreira de Lima 001436041 ssp/ms 2 2º Andar 22 50
163256 Luciano Modenez Palhano 1354435 ssp/ms 2 2º Andar 22 51
162843 Luciano Paulino de Souza 001313536 SSP/MS 2 2º Andar 22 52
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
38
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
122153 Luciele Fioravante Freitas 001940333 ssp/ms 2 2º Andar 22 53
136786 Luciene Marques Antonio 001038513 SSP/MS 2 2º Andar 22 54
150432 Lucilene Cabral e Silva Machuca 1179642 SSP/MS 2 2º Andar 22 55
164846 Lucimar Gonçalves de Souza 1320520 ssp/ms 2 2º Andar 22 56
148144 Lucimara Fernandes de Souza Alves 762137 SSP/MS 2 2º Andar 22 57
164379 Lucimauro Machado da Silva 812354 sspms 2 2º Andar 22 58
161078 Lúcio Alves Barros 0670624667 SSP/BA 2 2º Andar 22 59
147272 Lucio Daniel Barbosa Stein SSP/MS 2 2º Andar 22 60
165862 Luis Antonio de Oliveira 672101 SSP/MS 2 2º Andar 23 1
125803 Luis Antonio dos Santos Zanini SSP/MS 2 2º Andar 23 2
132634 Luís Augusto Reis Anjos 001590461 SSP/MS 2 2º Andar 23 3
164478 Luis Carlos Pedroso da Silva 718076 SSP/MS 2 2º Andar 23 4
162575 Luis Carlos Siqueira Martins 1626632 ssp/ms 2 2º Andar 23 5
150088 Luis Cesar dos Santos 427937449 SSP 2 2º Andar 23 6
122600 Luis Claudio Bezerra Filho 001574035 SSP/MS 2 2º Andar 23 7
138755 Luis Claudio Thal 906316 SSP/MS 2 2º Andar 23 8
165831 Luis Estevao Rodrigues Coelho 001070643 SSP/MS 2 2º Andar 23 9
131541 Luis Guilherme Brumatti Bertotto 001664008 sspms 2 2º Andar 23 10
144176 Luis Henrique Piaser Ferreira 001691092 ssp/ms 2 2º Andar 23 11
164632 Luis Henrique Souza Rosa 1588618 ssp 2 2º Andar 23 12
134724 Luis Paulo de Paula Daniel 6114061812 SJS/RS 2 2º Andar 23 13
161350 Luis Paulo do Nascimento 001625936 SSP/MS 2 2º Andar 23 14
157777 Luis Ricardo Machinski Maciel 001626858 SSP/MS 2 2º Andar 23 15
155606 Luís Ricardo Martins de Oliveira 001.900.311 sejsp 2 2º Andar 23 16
126231 Luiz Alberto Batista Fabro 001165663 SSP/MS 2 2º Andar 23 17
165400 Luiz Carlos de Paula 57355590 SSP/PR 2 2º Andar 23 18
126569 Luiz Carlos Poyer 730026 SSP/MS 2 2º Andar 23 19
156843 Luiz Carlos Riquelme Ogeda 2157966 SEJUSP/MS 2 2º Andar 23 20
123619 Luiz Claudio Andrade Ferreira 001332055 SSP/MS 2 2º Andar 23 21
145354 Luiz Cláudio Santiago Batista 1036615 Ssp/MS 2 2º Andar 23 22
127260 Luiz Eduardo Buchmann Kettenhuber 001898552 SSP/MS 2 2º Andar 23 23
132566 Luiz Eduardo Caetano de Souza 1809077 ssp/ms 2 2º Andar 23 24
164391 Luiz Faouze Vital Sassine 1504301 SSP/MS 2 2º Andar 23 25
122841 Luiz Felipe de Oliveira 1599472 ssp/ms 2 2º Andar 23 26
129233 Luiz Fernando Scalabrin 001691253 SSP/MS 2 2º Andar 23 27
124056 Luiz Fernando Viegas Colete 001581278 ssp/ms 2 2º Andar 23 28
137374 Luiz Gabriel Araujo Betoni 001463461 SSP/MS 2 2º Andar 23 29
125046 Luiz Gonçalves Minhos 355549 SSP/MS 2 2º Andar 23 30
132900 Luiz Gustavo Benites da Silva Ortega 001724180 ssp 2 2º Andar 23 31
165148 Luiz Gustavo Ribeiro de Souza 001627570 ssp/ms 2 2º Andar 23 32
165440 Luiz Henrique Brogiato Lopes 1149950 ssp/MS 2 2º Andar 23 33
164882 Luiz Henrique da Rocha Benites 001803006 SSP/MS 2 2º Andar 23 34
138537 Luiz Henrique da Silva Souza 1876608 SEJUSP/MS 2 2º Andar 23 35
129466 Luiz Henrique Juvenal Vieira 001962117 SSP/MS 2 2º Andar 23 36
149639 Luiz Henrique Martins Medeiros 2096794 ssp/ms 2 2º Andar 23 37
122862 Luiz Henrique Muhl de Carvalho 001589876 SSP/MS 2 2º Andar 23 38
151608 Luiz Henrique Novaes Silva 1826420 SSP/MS 2 2º Andar 23 39
140734 Luiz Henrique Roberto da Silva 001686184 SSP/MS 2 2º Andar 23 40
158622 Luiz Herique Monterani Zaque 1975937 SPP/MS 2 2º Andar 23 41
142705 Luiz Matheus Teixeira Mattos 001612555 ssp/ms 2 2º Andar 23 42
139227 Luiz Paulo Fonseca do Amaral 10131817-6 SESP/PR 2 2º Andar 23 43
159744 Luiz Ricardo Bezerra de Jesus 1690895 ssp/ms 2 2º Andar 23 44
150747 Luiz Ricardo Prado da Silva 1650962 sejusppp 2 2º Andar 23 45
161260 Luiza Yasmin Viana Teixeira dos Santos 1990559 SSP/MS 2 2º Andar 23 46
162638 Luzia do Carmo Rocha Almeida 757567 SSP/SP 2 2º Andar 23 47
148117 Luzia Gonçalves de Assunçao dos Santos 001357021 sspms 2 2º Andar 23 48
143338 Luzia Priscila Santos de Carvalho 001459834 SSP/MS 2 2º Andar 23 49
124563 Luzimeire Alves de Almeida Chieron 00512756198 SSP/MS 2 2º Andar 23 50
141528 Luzineide dos Santos Monçao 1268580 SSP/MS 2 2º Andar 23 51
151951 Lyneker Neure Villalba Alfonso 001393338 SSP/MS 2 2º Andar 23 52
124043 Madalena Pogliesi de Adorno 001460617 SSP/MS 2 2º Andar 23 53
123449 Madson Adriano Barbosa Rodrigues 2135532 SEJUSP/MS 2 2º Andar 23 54
137649 Maelly da Silva Arcanjo 001627032 ssp/ms 2 2º Andar 23 55
150991 Magda Vieira dos Santos 544039 sSSP/MS 2 2º Andar 23 56
149749 Magno Leoncio Sanches Saraiva 2067649 ssp 2 2º Andar 23 57
165287 Magnun Alves Salvo de Freitas 001627303 SSP/MS 2 2º Andar 23 58
147136 Maiara do Couto Portela Beltramin 001465553 SEJUSP/MS 2 2º Andar 23 59
125299 Maico Ferreira Santos 1579009 SSPMS 2 2º Andar 23 60
126909 Maicom Peixoto do Amral 1188389 SSP/MS 2 2º Andar 24 1
127297 Maicon Aparecido Viana 001678426 SSP/MS 2 2º Andar 24 2
124717 Maicon Douglas da Silva 001714901 SSP/MS 2 2º Andar 24 3
151912 Maicon Padilha da Silva 1465137 Ssp/ms 2 2º Andar 24 4
124061 Maicon Tulio Dias 001783408 SSP/MS 2 2º Andar 24 5
141937 MaiconWincler Correa 1513889 SSP/MS 2 2º Andar 24 6
155445 Maikol de Oliveira Silva 1921194 SEJUSP/MS 2 2º Andar 24 7
154510 Maikon Luiz da Costa Baptista 1809069 SEJUSP/MS 2 2º Andar 24 8
164814 Mailing Francisca Teodoro Ferreira 001589349 ssp/ms 2 2º Andar 24 9
165718 Maion Barbosa Miranda 1328659 SSP/MS 2 2º Andar 24 10
127480 Maira Jennifer Cordeiro 1811076 sspms 2 2º Andar 24 11
129952 Manoel Domingos dos Santos Neto 001489034 SSPMD 2 2º Andar 24 12
125184 Manoel dos Santos Neto 001589925 SSP/MS 2 2º Andar 24 13
158493 Manoel Neves da Silva Junior 001973131 SSP/MS 2 2º Andar 24 14
128699 Manoel Rodrigues Felix da Silva Neto 1353230 SSP/MS 2 2º Andar 24 15
139702 Manoela 001973074 SSP 2 2º Andar 24 16
126559 Manuelle de Sousa Lima 001589831 SSP/MS 2 2º Andar 24 17
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
39
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
144427 Mara Takyany Portela dos Santos 001725110 SSP/MS 2 2º Andar 24 18
148263 Marcela Alves da Silva 1245191 SEJUSP/MS 2 2º Andar 24 19
161156 Marcela Caetano de Melo SSP/MS 2 2º Andar 24 20
125426 Marcela Vidal Dias 001888252 SSP/MS 2 2º Andar 24 21
165551 Marcelio Alves Silva 1149306 SSP/MS 2 2º Andar 24 22
132840 Marcelo Andrade Medeiros 1356513 SSP/MS 2 2º Andar 24 23
134124 Marcelo Augusto Beites Beraldo 2038621 sso/ms 2 2º Andar 24 24
128463 Marcelo Augusto Borges 268549709 sp ssp 2 2º Andar 24 25
160140 Marcelo Augusto Gomes Gobo 001898386 SSP/MS 2 2º Andar 24 26
149702 Marcelo Benovit 1201599 SSP/MS 2 2º Andar 24 27
126778 Marcelo Bueno Rodrigues 001244686 ssp/ms 2 2º Andar 24 28
145474 Marcelo Caetano da Silva 1363725 SSP/MS 2 2º Andar 24 29
130469 Marcelo Casa Nova 1461383 ssp/ms 2 2º Andar 24 30
129135 Marcelo Colman Poldo 911713 ssp/ms 2 2º Andar 24 31
149455 Marcelo Costa da Conceicao 332880718 SSP/SP 2 2º Andar 24 32
126754 Marcelo da Silva Reggioni 001756763 sjs/ms 2 2º Andar 24 33
130332 Marcelo de Oliveira Ferreira 1329959 ssp/ms 2 2º Andar 24 34
157191 Marcelo de Souza Fernandes 1071848 ssp/ms 2 2º Andar 24 35
154117 Marcelo Espirandelli 1094162 SSP/MS 2 2º Andar 24 36
165742 Marcelo Ferreira Luna 1142734 ssp/ms 2 2º Andar 24 37
127142 Marcelo Fidelis 0937331643 mex 2 2º Andar 24 38
148691 Marcelo Henrique Maciel 244196953 SSP/SP 2 2º Andar 24 39
159663 Marcelo Hilario de Oliveira 001463278 SSP/MS 2 2º Andar 24 40
124630 Marcelo Lemos Cunha Junior 1663062 SSP/MS 2 2º Andar 24 41
163593 Marcelo Marcos Matias da Silva 001371231 ssp/ms 2 2º Andar 24 42
165391 Marcelo Minoru Kamei 01448468 SSP/MS 2 2º Andar 24 43
159039 Marcelo Morais 2490860 Drtms 2 2º Andar 24 44
129068 Marcelo Pereira Costa 1151243 sspms 2 2º Andar 24 45
163375 Marcelo Pereira dos Santos 1282185 ssp/ms 2 2º Andar 24 46
126188 Marcelo Ribeiro Costa 1538328 ssp/ms 2 2º Andar 24 47
126360 Marcelo Ribeiro Francisco 1254937 SSPMS 2 2º Andar 24 48
135225 Marcelo Ricardo Kramer 1851514 sspms 2 2º Andar 24 49
134400 Marcelo Rodrigues 103250153 SESP/PR 2 2º Andar 24 50
135488 Marcelo Rodrigues dos Santos 1362208 SSP/MS 2 2º Andar 24 51
165286 Marcelo Santos de Oliveira 001124143 sspms 2 2º Andar 24 52
137304 Marcelo Santos de Sa 001590727 sspms 2 2º Andar 24 53
128221 Marcelo Vargas Sarate 1503205 sspSSP/MS 2 2º Andar 24 54
165502 Marcelo Vieira da Silva 001666726 SSP/MS 2 2º Andar 24 55
165385 Marcelo Vinicius Oliveira Nonato 2006429 ssp/MS 2 2º Andar 24 56
125104 MarceloWaldines de Lemos 745043 SSPMS 2 2º Andar 24 57
122229 Márcia Avelino dos Santos 972792 SSP/MS 2 2º Andar 24 58
123708 Márcia Cristina Gonzaga Pinheiro 001504001 ssp/ms 2 2º Andar 24 59
165087 Márcia Cristina Queiróz Gabriel 000890542 SSP/MS 2 2º Andar 24 60
154351 Márcia Eligia Pogliesi de Adorno 1216460 sspmsss 2 2º Andar 25 1
127959 Marcia Kaciely Franco Ricardo 000919283 SSP/MS 2 2º Andar 25 2
137526 Marcia Lima 562054 SSP 2 2º Andar 25 3
132307 Marcia Regina Palacio Fidelis Radaelli 001018468 ssp/ms 2 2º Andar 25 4
145499 Marciano Barbosa Meira 001605644 SSP/MS 2 2º Andar 25 5
161908 Marciano Vieira Borges 001554113 ssp/ms 2 2º Andar 25 6
133617 Marciel Souza dos Santos 001497009 SSPMS 2 2º Andar 25 7
123431 Marcilene Fagundes Luiz 1189621 sspms 2 2º Andar 25 8
134171 Marcilio Calisto de Lira 001872001 SSP/MS 2 2º Andar 25 9
165803 Marcio Aparecido Xavier 90471350 2 2º Andar 25 10
124262 Marcio Borges Brandao 001169736 ssp/ms 2 2º Andar 25 11
142863 Márcio Dantas de Souza 001468457 SSP/MS 2 2º Andar 25 12
135555 Marcio de Jesus Costa 844015 ssp/ms 2 2º Andar 25 13
125849 Márcio dos Santos Barcelos 001354904 SSP/MS 2 2º Andar 25 14
126393 Marcio dos Santos Cardoso 432036611 ssp/sp 2 2º Andar 25 15
160025 Marcio Freire Valeriano 001061896 SSP/MS 2 2º Andar 25 16
162552 Marcio Gomes dos Santos 954706 SSPMS 2 2º Andar 25 17
156848 Márcio José Bezerra Chamorro 1178158 2 2º Andar 25 18
164736 Marcio Jose dos Santos 1178596 ssp/ms 2 2º Andar 25 19
123139 Marcio Jose Gomes Frizo 1455313 ssp/ms 2 2º Andar 25 20
156016 Marcio Jose Rocha 998826 SSP/MS 2 2º Andar 25 21
125822 Marcio Justino Vila Nova de Souza 1738231 SSP/MS 2 2º Andar 25 22
128949 Marcio Luiz Medina Borges 001508056 SSP/MS 2 2º Andar 25 23
127246 Marcio Magalhaes da Silva 001400702 ssp/ms 2 2º Andar 25 24
131410 Márcio Pinheiro Rocha 001826007 SSP/MS 2 2º Andar 25 25
162678 Marcio Roberto Santos Silva 1406411 SSP 2 2º Andar 25 26
137786 Marcio Rocha Escobilha Rodrigues 1901203 SSP/MS 2 2º Andar 25 27
145559 Marcio Rodrigo Gomes Siviero 885492 SSP/MS 2 2º Andar 25 28
122786 Marcio Silveira Gomes 001888353 ssp/ms 2 2º Andar 25 29
138024 Marcio Vieira Borges 1589797 ssp 2 2º Andar 25 30
142003 Marco Antonio Alves Costa 001825899 SSP/MS 2 2º Andar 25 31
164765 Marco Antonio Alves de Andrade 580387 ssp/ms 2 2º Andar 25 32
125530 Marco Antonio Araujo Alves 0001963630 ssp/ms 2 2º Andar 25 33
142040 Marco Antonio Cabrera de Araujo 1.992.092 Ssp/ms 2 2º Andar 25 34
154610 Marco Antonio Miranda 1248570 ssp/ms 2 2º Andar 25 35
125806 Marcondes de Lima Roncalia 001590653 SSP/MS 2 2º Andar 25 36
132359 Marcos Antonio de Alencar Diniz 001699959 ssp/ms 2 2º Andar 25 37
127065 Marcos Antonio dos Santos 001789379 ssp/ms 2 2º Andar 25 38
130214 Marcos Antonio Fernandes Mendes Filho 001659551 ssp/ms 2 2º Andar 25 39
160704 Marcos Antônio Vieira da Cunha 001538931 SSP/MS 2 2º Andar 25 40
145215 Marcos Arruda Fernandes 1686127 ssp/ms 2 2º Andar 25 41
136725 Marcos Barbosa 1250942 SSP/MS 2 2º Andar 25 42
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
40
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
140248 Marcos Borges Marques 001625836 ssp/ms 2 2º Andar 25 43
148409 Marcos Correia 001659809 SEJUSP/MS 2 2º Andar 25 44
164198 Marcos da Silva 719532 SS 2 2º Andar 25 45
163627 Marcos da Silva Figueiredo 1685332 SSP/MS 2 2º Andar 25 46
132210 Marcos do Prado Pinheiro 525875 sspms 2 2º Andar 25 47
126108 Marcos dos Santos Brito 976971 SSP/MS 2 2º Andar 25 48
165682 Marcos Evangelista da Silva 1562794 Sspms 2 2º Andar 25 49
125460 Marcos Fernando do Amaral Soares 001321726 SSP/MS 2 2º Andar 25 50
142247 Marcos Fernando Serra da Silva 001431992 ssp/ms 2 2º Andar 25 51
148491 Marcos Ferreira Gomes 1330355 ssp/ms 2 2º Andar 25 52
130184 Marcos Gabriel Cardoso Silva 2.000.491 ssp/ms 2 2º Andar 25 53
165792 Marcos Gabriel Ximenes de Moura 001876713 sspms 2 2º Andar 25 54
142109 Marcos Henrique Rosa Antunes 216400325 SSPRJ 2 2º Andar 25 55
163969 Marcos José Rodrigues Legal 1389074 SSP/MS 2 2º Andar 25 56
137241 Marcos Lisboa de Oliveira 1363851 2 2º Andar 25 57
122973 Marcos Lucas de Lima 1357767 ssp/ms 2 2º Andar 25 58
148346 Marcos Magalhães da Silva 1082540 sspms 2 2º Andar 25 59
147954 Marcos Masami Matsushima 1022144 SEJUSP/MS 2 2º Andar 25 60
164021 Marcos Masayoshi Nakaya 001331567 ssp/MS 2 2º Andar 26 1
130601 Marcos Matheus Leivas Leite 001969612 sspms 2 2º Andar 26 2
122815 Marcos Moreira de Souza 001752321 ssp/ms 2 2º Andar 26 3
163821 Marcos Paulo Sartor 7064740 ssp/sc 2 2º Andar 26 4
122589 Marcos Pereira dos Reis 001292686 ssp/ms 2 2º Andar 26 5
128901 Marcos Pereira Rebeque 967590 SSP/MS 2 2º Andar 26 6
151920 Marcos Rogerio Araujo Roque SSP/MS 2 2º Andar 26 7
164277 Marcos Rogerio Paz 1377303 SSP/MS 2 2º Andar 26 8
164363 Marcos Soares do Nascimento 001930544 sspms 2 2º Andar 26 9
142449 Marcos Trindade Leite 554069 SSP/MS 2 2º Andar 26 10
148068 Marcos Vinicio Paixão Nunes SSP/MS 2 2º Andar 26 11
124275 Marcos Vinicius Alves Araujo 001966091 SSP/MS 2 2º Andar 26 12
133057 Marcos Vinicius Basilio Futigami 1376520 SSP/MS 2 2º Andar 26 13
129608 Marcos Vinicius da Silva Peruca 001969870 SEJUSP/MS 2 2º Andar 26 14
128164 Marcos Vinicius Santana Rodrigues 1798277 sspms 2 2º Andar 26 15
159387 MarcosWalid Coelho de Santana 954720 SSP/MS 2 2º Andar 26 16
164795 MarcosWilian Valdez da Silva 001471486 sspms 2 2º Andar 26 17
137404 MarcosWillian del Toro 1461071 SSP/MS 2 2º Andar 26 18
164936 Marcus Brachmann Luiz 001503268 ssp/ms 2 2º Andar 26 19
128235 Marcus Santana Santos 1148240969 ssp 2 2º Andar 26 20
159998 Marcus Vinicius Faria Palacio 1862064 SEJUSP/MS 2 2º Andar 26 21
145074 Marcus Vinicius Ribeiro da Cruz Silva 1783575 SEJUSP/MS 2 2º Andar 26 22
142000 Marcus Vinicius Silva Zanrre SSP/MS 2 2º Andar 26 23
143250 Maria Adelaide Felix Brunel 001590943 ssp 2 2º Andar 26 24
123861 Maria Alice Gonçalves Benites 001012343 SSP/MS 2 2º Andar 26 25
165273 Maria Aline de Araujo 001733362 SSP 2 2º Andar 26 26
137145 Maria Aparecida Crein Campeiro Rosa 001701056 ssp/ms 2 2º Andar 26 27
163779 Maria Aparecida de Lima Andrade 431261 SPP/MS 2 2º Andar 26 28
130615 Maria Aparecida Silva de Moura 001602660 SEJUSP/MS 2 2º Andar 26 29
165618 Maria Auria Ferreira 000999916 ssp/ms 2 2º Andar 26 30
163512 Maria Carolina Brites Vareiro de Oliveira 1930769 SEJUSP/MS 2 2º Andar 26 31
159569 Maria Celina Jara 001575864 SSP/MS 2 2º Andar 26 32
165555 Maria Claudineia de Lima 1291287 ssp/ms 2 2º Andar 26 33
154944 Maria dos Prazeres da Silva 1819791 SSP/MS 2 2º Andar 26 34
164065 Maria Eduarda Machado Koslinski 2004896 SSP/MS 2 2º Andar 26 35
130115 Maria Eva Nunes de Oliveira 969496 ssp/ms 2 2º Andar 26 36
155853 Maria Francisca da Silva 1292046 SSPMS 2 2º Andar 26 37
154912 Maria Helena Panan Garcete SSP/MS 2 2º Andar 26 38
162202 Maria Luiza Ruiz 000355314 ssp/ms 2 2º Andar 26 39
162451 Maria Paulina Antunes Martinez 444405 ssp/ms 2 2º Andar 26 40
134748 Maria Rejane Cavalheiro do Nascimento 582636 ssp/ms 2 2º Andar 26 41
126097 Maria Rosa dos Santos 669284 ssp/ms 2 2º Andar 26 42
122680 Maria Sonia Marques de Oliveira 001271286 SSP/MS 2 2º Andar 26 43
134460 Mariana Azambuja 1625694 ssp/ms 2 2º Andar 26 44
145594 Mariana da Silva Barros Siviero 990693 SSP/MS 2 2º Andar 26 45
165558 Mariana Mendonça Nogueira 2115474 SSP,S 2 2º Andar 26 46
161306 Mariana Santana Mendes 001858211 ssp/ms 2 2º Andar 26 47
122368 Mariane Alves Rodrigues 001132430 ssp/ms 2 2º Andar 26 48
160191 Mariane Santos Pereira 001783591 sspms 2 2º Andar 26 49
137535 Mariangela Souza Barbosa Rodrigues 1090426 SEJUSP/MS 2 2º Andar 26 50
122426 Mariely Cebrian de Menezes 1489084 ssp/ms 2 2º Andar 26 51
124786 Marilene Brandão dos Santos Sakane 998471 2 2º Andar 26 52
126610 Marina Silveira Bombardi 001591364 SSP/MS 2 2º Andar 26 53
150399 Marinessa Cristina Diniz dos Santos 2 2º Andar 26 54
127199 Marineth Acosta Antunes da Silva 1101219 SEJUSP/MS 2 2º Andar 26 55
157572 Marinilva Sampatti Nazareth 960248 SSP/MS 2 2º Andar 26 56
122727 Mario Henrique Bom Palhano 19796216 sspms 2 2º Andar 26 57
133283 Mario Jose Cezar Leal 751076 2 2º Andar 26 58
123543 Marisa Gomes 1050665825 SSP/RS 2 2º Andar 26 59
142593 Mariuza Benites Brum Damke 00698737 SSP/MS 2 2º Andar 26 60
164281 Marlene Lino dos Santos Silva 89964172 SSP/PR 3 Térreo 1 1
162164 Marli Aparecida dos Santos 1057331 SSP/MS 3 Térreo 1 2
138099 Marli Avelino dos Santos 001537648 SSPMS 3 Térreo 1 3
161576 Marllon Alexandre Salles Leite 1677599 SSPMS 3 Térreo 1 4
164251 Marlon do Nascimento Brito 2002530 SSP/MS 3 Térreo 1 5
164203 Marlon Falcão Domingues 001137218 SEJUSP/MS 3 Térreo 1 6
126216 Marlon Glauber Marinho 1488059 SSPMS 3 Térreo 1 7
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
41
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
145132 Marlon Mascarenhas Teixeira Monteiro 001885888 Ssp/ms 3 Térreo 1 8
136323 Marlon Medina dos Santos 1986130 SSP/MS 3 Térreo 1 9
139759 Marlon Minhos Correa 1264868 SSP/MS 3 Térreo 1 10
139323 Marlon Pereira de Moraes 1381538 ssp/ms 3 Térreo 1 11
165576 Marlon Renan Ferreira Mota 300362538989 Mex/ms 3 Térreo 1 12
129726 Marlon Zaratini Bezerra 1704547 SSP/MS 3 Térreo 1 13
147171 Marly Maria Morgenrotti Ferreira 1269892 ssp/ms 3 Térreo 1 14
137159 Marta Pereira dos Santos 001005356 ssp/ms 3 Térreo 1 15
160064 Martha Gonçalves 001329178 ssp/ms 3 Térreo 1 16
147815 Martin Thomas Menezes de Oliveira Souza 001228423 ssp/ms 3 Térreo 1 17
136673 Mateus Jacomelli Branco 1817769 ssp/ms 3 Térreo 1 18
163623 Mateus Lucas Schutz Benites 2288652 SEJUSP/MS 3 Térreo 1 19
141080 Mateus Luis Schoffen 001.886.655 SSP/MS 3 Térreo 1 20
162568 Mateus Vitor Figueiredo Neto 001817781 SSP/MS 3 Térreo 1 21
148776 Matheus 001574934 SSP/MS 3 Térreo 1 22
129563 Matheus Álef Santana de Souza 001879817 SSP/MS 3 Térreo 1 23
126453 Matheus da Silva 001898005 ssp/ms 3 Térreo 1 24
144116 Matheus da Silva Borba SSP/MS 3 Térreo 1 25
152127 Matheus de Oliveira Santos 2108708 ssp/ms 3 Térreo 1 26
148320 Matheus de Sousa Oliveira 1588634 SSP/MS 3 Térreo 1 27
124560 Matheus Francisco dos Santos 1976034 ssp/ms 3 Térreo 1 28
123458 Matheus Koehler Vareiro 2110506 SSPMS 3 Térreo 1 29
155720 Matheus Morais de Oliveira 001722292 ssp/pr 3 Térreo 1 30
159759 Matheus Rodrigues Aram 001876455 sspms 3 Térreo 1 31
125641 Matheus Rosa Francelino 001614024 sspms 3 Térreo 1 32
153097 Matheus Vinicius Santos Oliveira 1975962 SEJUSP/MS 3 Térreo 1 33
129984 MatheusWillian da Silva Veloso Moura 001973447 SEJUSP/MS 3 Térreo 1 34
128944 Maurício Capucho Machado 001813237 3 Térreo 1 35
150524 Mauricio Cescon 1479530 SSP/MS 3 Térreo 1 36
131707 Maurício Farias Belo 2161156 SSP/MS 3 Térreo 1 37
125372 Mauricio Firmino de Andrade 1093585 ssp 3 Térreo 1 38
164431 Maurício Magalhães 001458852 SSP/MS 3 Térreo 1 39
145852 Mauricio Martines Moralez 000724948 SSP/MS 3 Térreo 1 40
135873 Mauricio Rodrigues Martins 1329963 ssp/ms 3 Térreo 2 1
153581 Mauricio Serra da Silva 1171887 sspms 3 Térreo 2 2
128114 Mauro Martinez de Magalhães 1437887 SSP/MS 3 Térreo 2 3
162242 Mauro Rafael Ribeiro Campagnoli 1723656 ssp/ms 3 Térreo 2 4
128627 Mauro Vieira Fernandes Junior 001824489 SSP/MS 3 Térreo 2 5
164104 Maxciel Ribeiro de Souza 001513312 ssp 3 Térreo 2 6
160906 MaximoWilliam Caetano Rocha 938768 SSP/MS 3 Térreo 2 7
132797 Mayara Borges de Oliveira 001866344 ssp/ms 3 Térreo 2 8
131164 Mayara Cristina Claudino Santos 001.678800 SSP/MS 3 Térreo 2 9
135492 Mayara do Nascimento Taglialenha 001691174 SSP/MS 3 Térreo 2 10
125222 Mayara dos Santos 1678267 ssp/ms 3 Térreo 2 11
161309 Mayara Munin Acióle 001926124 SSP/MS 3 Térreo 2 12
126118 Mayara Riquelme dos Santos 1797933 ssp/ms 3 Térreo 2 13
151858 Mayco Souza Berghetti 001626016 ssp/ms 3 Térreo 2 14
145441 Maycon de Oliveira Barrios 1480005 ssp/ms 3 Térreo 2 15
131006 Maycon Henrique dos Santos Pereira 1504309 SEJUSP/MS 3 Térreo 2 16
164514 Maycon Jonatan Nascimento Silva 001817948 SSP/MS 3 Térreo 2 17
155242 Maycon Juan Buzzachera 976324 SSP/MS 3 Térreo 2 18
156189 Maycon Zanco de Araujo 001590391 ssp/ms 3 Térreo 2 19
143935 Mayko Alexandre Esquivel SSP/MS 3 Térreo 2 20
153482 Maykon de Almeida Nogueira 1679786 sspms 3 Térreo 2 21
129195 Melissa Gabriel 809597 ssp/ms 3 Térreo 2 22
163075 Melissa Terra Pereira 957731 ssp/ms 3 Térreo 2 23
165139 Melquisedeque Almeida Martins 1524605 ssp/ms 3 Térreo 2 24
127852 Merielli Gabriela Fernandes 471769952 ssp sp 3 Térreo 2 25
165334 Mérlin Dhienifer Soley Lopes 001817432 SSP/MS 3 Térreo 2 26
163584 Messias Jose da Silva 001546170 ssp 3 Térreo 2 27
132769 Michael Fabian Grego Rocha 342982783 SSP/SP 3 Térreo 2 28
164092 Michel Caldas Sanatana 38196646x SSP/SP 3 Térreo 2 29
164456 Michel Cesar Amorim Rocha 1626810 sspms 3 Térreo 2 30
122827 Michel Douglas da Silva Costa 1738337 ssp/ms 3 Térreo 2 31
148671 Michel Pereira dos Santos 1342903 ssp/ms 3 Térreo 2 32
122648 Michel Tavares da Silva 001.918.102 sspms 3 Térreo 2 33
165212 MichelWillian da Silva Cavalcanti 001455396 Sspms 3 Térreo 2 34
148581 Michele Parla Vieira Ferreira 001422582 SSPMS 3 Térreo 2 35
132009 Michele Selzler 001503713 SSP/MS 3 Térreo 2 36
161442 Michell Freire Cabanas 001580004 SSP/MS 3 Térreo 2 37
123433 Michelle Roselei Fiorato 001553629 ssp/ms 3 Térreo 2 38
164644 Michelle Yuasa Artes 01134338 SSPMS 3 Térreo 2 39
139858 Miguel Juliano Rodrigues dos Santos 001954981 ssp/ms 3 Térreo 2 40
139852 Miguel Vitor Schoffen ssp/ms 3 1º Andar 11 1
129449 MikeWanderson de Souza Machado 001897180 SSP/MS 3 1º Andar 11 2
165786 Mileny Matos Jardim 1858395 ssp/ms 3 1º Andar 11 3
123105 Milton Cezar Rodrigues Nascimento 1520207 SEJUSP/MS 3 1º Andar 11 4
140830 Milton de Melo da Silva 962955 SSP/MS 3 1º Andar 11 5
141233 Mirella Oruê de Alencar Rosa 2047796 ssp/ms 3 1º Andar 11 6
142065 Miriam dos Santos Ricco 1178186 SSP/MS 3 1º Andar 11 7
122164 Miriam Rodrigues Dantas 001518956 Ssp/ms 3 1º Andar 11 8
122139 Mirian Fidelis de Oliveira Almeida 001633631 sspms 3 1º Andar 11 9
141358 Mirian Gimenes da Silva 001058802 SSPMS 3 1º Andar 11 10
130290 Miriele Silvane Figueredo Fonseca 01627084 SEJUSP/MS 3 1º Andar 11 11
123545 Moisés Behm Eberhardt 783925 SSP/MS 3 1º Andar 11 12
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
42
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
164377 Moises Cardoso Calheiros 001866001 3 1º Andar 11 13
148030 Moises Costa da Silva 1198628 SSP/MS 3 1º Andar 11 14
165596 Moizes Ximenes dos Santos 890188 SSP/MS 3 1º Andar 11 15
165142 Monica Pogliesi Adorno 001589551 sspMS 3 1º Andar 11 16
134195 Moniqui Ane Zagonel 001307137 ssp/ms 3 1º Andar 11 17
163712 Murillo Amaro Dorneles 001.704.260 SSP/MS 3 1º Andar 11 18
164422 Murillo Casimiro do Amaral 001577311 ssp/ms 3 1º Andar 11 19
133591 Murillo Henrique Sanches 1739078 ssp/ms 3 1º Andar 11 20
134485 Murillo Scandola Rondina Silveira 1316669 sspms 3 1º Andar 11 21
164440 Murilo Azevedo Nunes 2044603 ssp/ms 3 1º Andar 11 22
125327 Murilo da Silva Santos 1626152 ssp/ms 3 1º Andar 11 23
126047 Murilo Henrique Assunçâo dos Santos 2153540 SEJUSP/MS 3 1º Andar 11 24
165758 Murilo Rayan Mota 001.975.847 SSP/MS 3 1º Andar 11 25
132723 Murilo Stein Oliveira 1888313 SSP/MS 3 1º Andar 11 26
144922 Mylena do Nascimento Romeiro 2237035 sspms 3 1º Andar 11 27
136972 Mylena Silva Nogueira 2094036 SSP/MS 3 1º Andar 11 28
155768 Nacilene Soares dos Santos, 001240613 SSP/MS 3 1º Andar 11 29
127571 Nádia Etiene Domingos da Silva 2095587 SSP/MS 3 1º Andar 11 30
162507 Nadia Rosa dos Santos 1462858 SSP/MS 3 1º Andar 11 31
125230 Naiane Rodrigues dos Santos Gois 001638194 ssp/ms 3 1º Andar 11 32
126529 Naiara Gonçalves Godoi 001302472 ssp/ms 3 1º Andar 11 33
154586 Naiara Marinho Rodrigues 1826112 SSP/MS 3 1º Andar 11 34
133601 Naiara Pereira Faria Casagrande 001791917 SSP/MS 3 1º Andar 11 35
131953 Naiara Souza dos Santos Colombo 1591121 SSP/MS 3 1º Andar 11 36
129717 Naiara Vilhalba de Oliveira 2012659 SSP/MS 3 1º Andar 11 37
156270 Najla Oliveira Saburá 001479713 SSP/MS 3 1º Andar 11 38
123755 Nara Ariany Ratier Valiente 1342786 Ssp/ms 3 1º Andar 11 39
165406 Nara Katiane Gomes Matoso Silva 1141367 SSP/MS 3 1º Andar 11 40
126843 Nash Hashimitsu Lemos da Costa 2319780 SSP/MS 3 1º Andar 11 41
143497 Natali de Lima Rodrigues 001676543 ssp/ms 3 1º Andar 11 42
122578 Natalia Cardoso dos Santos 001513076 sspms 3 1º Andar 11 43
143495 Natalia Evelin Alves dos Reis 001866192 ssp/ms 3 1º Andar 11 44
134552 Natalia Valeriano Flores 001538596 ssp/ms 3 1º Andar 11 45
153880 Natan Batista da Silva 001888503 SSP/MS 3 1º Andar 11 46
129184 Natan Silva Paiva 001819915 ssp/ms 3 1º Andar 11 47
129933 Nataniel dos Santos Oliveira 818606 ssp 3 1º Andar 11 48
150857 Nathália Ferreira Gonçalves 1728512 SSPMS 3 1º Andar 11 49
135561 Nathalia Honda Paiao 1663353 ssp/ms 3 1º Andar 11 50
126923 Nathalia Taquette Valverde 001454814 SSP/MS 3 1º Andar 12 1
153604 Nathan Fonseca Nunes 1567502 sspms 3 1º Andar 12 2
155986 Natielle Medeiros Oliveira 1301945 SSP/MS 3 1º Andar 12 3
165014 Natiely de Lira Rodrigues 1962160 SEJUSP/MS 3 1º Andar 12 4
125537 Natiely Zanco de Azevedo 001926013 SSP/MS 3 1º Andar 12 5
144055 Nayara Coelho de Oliveira Espindola 170466 SSP/MS 3 1º Andar 12 6
141673 Nayara Santos Marques 1480270 ssp/ms 3 1º Andar 12 7
138009 Nayara Santos Rodrigues 1285085 SSPMS 3 1º Andar 12 8
145879 Nazal Sozigenes Ribeiro de Santana Junior 1714818 sspms 3 1º Andar 12 9
124153 Nazarete Barbosa Cella Manfre 1075153 ss-ms 3 1º Andar 12 10
143949 Nedison Ferreira Correa 777792 ssp/ms 3 1º Andar 12 11
164952 Neilton José de Freitas Júnior 1417396 SSP/MS 3 1º Andar 12 12
163713 Neiton Carlos dos Santos Flores 001493276 sspms 3 1º Andar 12 13
154523 Neldo Estanislau Knebel 9061947348 ssp/sjtc 3 1º Andar 12 14
136912 Neldson Mattos Shinjo 1214471 SSP/MS 3 1º Andar 12 15
165200 Nelinton Dias 1588819 ssp/ms 3 1º Andar 12 16
123238 Nelson Falcao Rivas 001748912 sspms 3 1º Andar 12 17
132676 Nelson Marques Silva Filho 001724299 ssp 3 1º Andar 12 18
165323 Neumar da Silva Soares 001162479 sspms 3 1º Andar 12 19
151099 Neuza Gonçalves Torres 566821 SSP/MS 3 1º Andar 12 20
165925 Nicanor Chamorro Junior 1400331 SSP/MS 3 1º Andar 12 21
154178 Nidiane Porto Heck Theotonio Camillo 001503290 SSP/MS 3 1º Andar 12 22
141465 Nilfran Valençuelo Nunes 001538521 ssp/ms 3 1º Andar 12 23
135749 Nilson da Silva Junior 3085058 SSP/RR 3 1º Andar 12 24
133595 Nilson Mota Santana 001385825 SSP/MS 3 1º Andar 12 25
148395 Niltinho Berbosa Meira 1896161 sspms 3 1º Andar 12 26
163657 Nilto Miguel Ramos Venãncio 001627254 ssp/ms 3 1º Andar 12 27
136007 Nilton de Souza Marques 001270220 ssp/ms 3 1º Andar 12 28
148558 Nilton Silva Figueiredo 1079344 ssp/ms 3 1º Andar 12 29
137688 Nimia Batista Gonzalez 001387744 SSP/MS 3 1º Andar 12 30
165571 Nivaldo Alves de Souza 001590552 sspms 3 1º Andar 12 31
163824 Noelson Matias Miguelão 001423208 ssp 3 1º Andar 12 32
142444 Oci Paula Ribeiro Cândido 001406207 ssp/ms 3 1º Andar 12 33
139729 Odair da Silva Gomes de Almeida 2048815 ssp/ms 3 1º Andar 12 34
134987 Odair Henrique Rodrigues Xavier Cabreira 2072881 sso/ms 3 1º Andar 12 35
159745 Odair Rosimar Barbosa Holsbach 831276 SSP/MS 3 1º Andar 12 36
165688 Odilei José Rodrigues 1402431 SSP/MS 3 1º Andar 12 37
129942 Odivaldo Alves Barreiro 1217898 SSP 3 1º Andar 12 38
127404 Oemerson Alves Farias 001282570 ssp/ms 3 1º Andar 12 39
138956 Oerica Cristina Ribeiro 0001265631 SSP 3 1º Andar 12 40
125303 Olandir Fernando do Nascimento 1625714 SSP/MS 3 1º Andar 12 41
124719 Olga Cristina Carneiro de Andrade 936483 sedesc 3 1º Andar 12 42
161733 Onofre Antonio da Silva 691298 sspms 3 1º Andar 12 43
149138 Onofre dos Santos Mota Junior 001151660 SSP/MS 3 1º Andar 12 44
132894 Ordiléia Aparecida Moreira Nunes 001663357 SEJUSP/MS 3 1º Andar 12 45
165734 Ordilene Aparecida Moreira Nunes SSP/MS 3 1º Andar 12 46
146853 Orlando Cezar Motta Ramos 000976715 sspms 3 1º Andar 12 47
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
43
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
155896 Orlando Flores dos Santos 1132997 ssp/ms 3 1º Andar 12 48
154671 Orlando Marcos Santos Veroneze 001575846 SSP/MS 3 1º Andar 12 49
165434 Orlando Ramao Chaves 911003 SEJUSP/MS 3 1º Andar 12 50
147299 Oscar Alvares da Silva 1037382 ssp/ms 3 1º Andar 13 1
165187 Oscar Dias Yoshimura 691528 sspms 3 1º Andar 13 2
162081 Oseias Coimbra de Paula 860462 ssp/ms 3 1º Andar 13 3
123759 Osmair Aparecido Rosa Rocha 541191238 sspsp 3 1º Andar 13 4
165636 Osmair Ribeiro Prates 001773177 ssp/ms 3 1º Andar 13 5
156282 Osmar da Silva Serra 1171886 SSP/MS 3 1º Andar 13 6
151924 Osmar Gomes da Silva 973415 SSP/MS 3 1º Andar 13 7
165876 Osney Leite Ferreira 927670 SSP/MS 3 1º Andar 13 8
162621 Osni Gregório Nunes 1349257 ssp/ms 3 1º Andar 13 9
125857 Osny Alves de Oliveira 000871098 ssp/ms 3 1º Andar 13 10
163732 Osvaldo Guilherme da Silva 141881 ssp/ms 3 1º Andar 13 11
165748 Osvaldo Leoni Barbosa 001534379 sspms 3 1º Andar 13 12
156081 Pablo 01631473 SSPP/MS Spp/MS 3 1º Andar 13 13
140099 Pablo da Silva Bernal 2018089 SSP/MS 3 1º Andar 13 14
154897 Pablo de Souza Ribas 06141859830 SEJUSP/MS 3 1º Andar 13 15
130778 Pablo Eduardo Santos Sanchez 2024830 ssp/ms 3 1º Andar 13 16
153129 Pablo Farias Leones 1663320 ssp/ms 3 1º Andar 13 17
122378 Pablo Getulio Colman Filter 001973291 ssp/ms 3 1º Andar 13 18
162897 Pablo Henrique Almeida 1899877 SSP/MS 3 1º Andar 13 19
124686 Pablo Marcelo Marcelino dos Santos 001912958 Ssp/MS 3 1º Andar 13 20
165469 Pablo Tonsach Leite 001858404 ssp/ms 3 1º Andar 13 21
131902 Paloma Rufino Medeiros 1986027 SSP/MS 3 1º Andar 13 22
124332 Pamela Cristina Morais Benatti 001770754 sspms 3 1º Andar 13 23
162185 Pâmela da Silva Santos 191984940 SEJUSP/MS 3 1º Andar 13 24
150806 Pâmela Dayane Gonçalves Prado 1706564 SSP/MS 3 1º Andar 13 25
152401 Pamela Foppa 001318685 SSP/MS 3 1º Andar 13 26
124142 Pamela Kamila Fernandes dos Santos 2297721 ssp/ms 3 1º Andar 13 27
154680 Patricia Alencar da Silva Barros 001581160 SSP/MS 3 1º Andar 13 28
165945 Patricia Antunes da Silva 1802930 sspms 3 1º Andar 13 29
129544 Patricia Cavali Sanches 001663259 SSP/MS 3 1º Andar 13 30
165223 Patricia da Silva Buarque Gusmao Barbosa 1219247 ssp/ms 3 1º Andar 13 31
165503 Patricia de Oliveira Nascimento 001493402 SSPMS 3 1º Andar 13 32
134853 Patricia de Souza Pereira 001685630 ssp/ms 3 1º Andar 13 33
132908 Patricia Gomes de Araujo 1772496 SSP/MS 3 1º Andar 13 34
122243 Patricia Lima de Oliveira 564809 SSP/MS 3 1º Andar 13 35
165892 Patricia Lopes dos Santos 001313605 SSP/MS 3 1º Andar 13 36
165515 Patricia Mafra Borges 001503320 SSPMS 3 1º Andar 13 37
164193 Patricia Manfré Barroso 001341606 SSP/MS 3 1º Andar 13 38
125662 Patrícia Rochefeler Agostinho 10334136 SSP/MG 3 1º Andar 13 39
135071 Patrícia Teresinha dos Santos 01100390 sspms 3 1º Andar 13 40
152119 Patrick Adonai Correa de Melo 1663182 ssp/ms 3 1º Andar 13 41
164653 Patrick Hernany Alves da Silva 1738319 SSP/MS 3 1º Andar 13 42
126522 Patrik Yuri Mendes Figueiredo 001826262 sspms 3 1º Andar 13 43
159958 Paula Cristina Oliveira da Silva 000898546 SSP/MS 3 1º Andar 13 44
131482 Paula da Silva Buarque Gusmão Bonilha 1022232 SEJUSP/MS 3 1º Andar 13 45
134509 Paula Decian 1040520 SSP/MS 3 1º Andar 13 46
134459 Paullo Victor Viegas de Araujo Carbonaro 1480349 ssp/ms 3 1º Andar 13 47
164083 Paulo Afonso Schroer 001818032 SSP/MS 3 1º Andar 13 48
154345 Paulo Ancelmo da Silva Junior 001851310 SSP/MS 3 1º Andar 13 49
125624 Paulo Andrade Silva 1773043 ssp 3 1º Andar 13 50
164967 Paulo AndréWagner 96988133 Ssp/pr 3 1º Andar 15 1
165004 Paulo Augusto 7067192 ssp/sc 3 1º Andar 15 2
125243 Paulo Cesar Cardoso Leite 001798431 SSP/MS 3 1º Andar 15 3
131237 Paulo Cesar de Oliveira 00807007 SSP/MS 3 1º Andar 15 4
165342 Paulo Cesar Estalianon 001783784 SSP/MS 3 1º Andar 15 5
144460 Paulo César Riquelme Martins 00123774144 ssp/ms 3 1º Andar 15 6
163553 Paulo Cezar Alves 001760223 SSP/MS 3 1º Andar 15 7
125746 Paulo Cezar Aves Ferreira 001513240 ssp/ms 3 1º Andar 15 8
125041 Paulo Cezar Ferreira Barcela 1649129 SEJUSP/MS 3 1º Andar 15 9
155592 Paulo Cezar Santos Celiro 1461224 SSPMS 3 1º Andar 15 10
131446 Paulo Cristofari Assis 001817619 SEJUSP/MS 3 1º Andar 15 11
124402 Paulo da Silva Leite 001693587 SSP/MS 3 1º Andar 15 12
165353 Paulo Dezian de Pellegrin 0008ssp/ms ss 3 1º Andar 15 13
131340 Paulo Diniz Almeida Simoes 1198517 SSP/MS 3 1º Andar 15 14
154512 Paulo dos Santos Cardoso 524193 ssp/ms 3 1º Andar 15 15
124087 Paulo Eduardo Moreira Bastos 630904 SSP/MS 3 1º Andar 15 16
128812 Paulo Enryk Rebeque Ferreira 1760021 SEJUSP/MS 3 1º Andar 15 17
135137 Paulo Esteves da Silva Kuno 1435641 SSP/MS 3 1º Andar 15 18
151888 Paulo Fernando Luchese Alves 1678732 SEJUSP/MS 3 1º Andar 15 19
143516 Paulo Ferreira da Rocha 1282259 SSP/MS 3 1º Andar 15 20
128188 Paulo Gonçalves Torres Junior 2072769 SSP/MS 3 1º Andar 15 21
149390 Paulo Gonzales 494412 SEJUSP/MS 3 1º Andar 15 22
162983 Paulo Henrique Borges 1956210 sspms 3 1º Andar 15 23
164175 Paulo Henrique Borges 451836170 Ssp/sp 3 1º Andar 15 24
162174 Paulo Henrique de Souza SEJUSP/MS 3 1º Andar 15 25
132239 Paulo Henrique Morais 001574041 sspms 3 1º Andar 15 26
149312 Paulo Henrique Paraizo 001491395 ssp;ms 3 1º Andar 15 27
129749 Paulo Henrique Pillon Nunes 001797879 SSP/MS 3 1º Andar 15 28
159859 Paulo Henrique Rodrigues 001426398 SSP/MS 3 1º Andar 15 29
164564 Paulo Henrique Romero dos Santos 18859542 SSP/MT 3 1º Andar 15 30
127913 Paulo Henrique Santos Pereira 71361 DRT/MS 3 1º Andar 15 31
130846 Paulo Henrique Silva 001824706 SSPMS 3 1º Andar 15 32
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
44
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
125909 Paulo Henrique Soares Felipe 2112004 SSP/MS 3 1º Andar 15 33
136291 Paulo Miguel Aguirres Rcalde 1493560 Ssp/ms 3 1º Andar 15 34
142439 Paulo Ricardo da Silva 1504485 SSP/MS 3 1º Andar 15 35
140153 Paulo Roberson Silva 001461483 SSPMS 3 1º Andar 15 36
124679 Paulo Roberto Brito 1244715 ssp 3 1º Andar 15 37
138903 Paulo Roberto Feil 1281447 SSP/MS 3 1º Andar 15 38
125778 Paulo Roberto Giresini Siviero Junior 885500 ssp/ms 3 1º Andar 15 39
125106 Paulo Roberto Licht Kemper 1437690 sspms 3 1º Andar 15 40
154169 Paulo Roberto Martins do Prado 300362504643 SSPMS 3 1º Andar 16 1
130957 Paulo Roberto Moreira Linne 001144704 ssp/ms 3 1º Andar 16 2
165328 Paulo Roberto Silva Souza 1686356 SSP/MS 3 1º Andar 16 3
123071 Paulo Sergio Vieira Lopes 1263328 SSP/MS 3 1º Andar 16 4
164106 Paulo Victor França Campos 01460763 SSP/MS 3 1º Andar 16 5
164186 Paulo Vinicius Ojeda 001819892 Ssp/ms 3 1º Andar 16 6
165238 Paulo Vítor Dias 001512950 Ssp/ms 3 1º Andar 16 7
148022 Paulo hsa 001962796 ssp-ms 3 1º Andar 16 8
134731 Pedro Augusto da Silva Filho 001729797 SEJUSP/MS 3 1º Andar 16 9
154730 Pedro Augusto de Oliveira Pelloso 1627305 SEJUSP/MS 3 1º Andar 16 10
124440 Pedro Carollo Velozo 001685621 ssp/ms 3 1º Andar 16 11
123864 Pedro Dombrowski Martins 001513802 ssp/ms 3 1º Andar 16 12
152164 Pedro Ferreira da Silva Filho 001649486 SSP/MS 3 1º Andar 16 13
130100 Pedro Gomes Rocha Júnior 1312487 SSP/MS 3 1º Andar 16 14
125376 Pedro Henrique Caetano Rodrigues 001825406 ssp/ms 3 1º Andar 16 15
129847 Pedro Henrique de Lima Cardoso 001855104 SEJUSP/MS 3 1º Andar 16 16
131110 Pedro Henrique dos Santos Ribeiro 001414087 SSP/MS 3 1º Andar 16 17
164300 Pedro Henrique Rodrigues da Silva 001880569 SSP/MS 3 1º Andar 16 18
134819 Pedro Iago Bonadiman 55113626 SSP/SP 3 1º Andar 16 19
156638 Pedro Ramos da Silva 619457 ssp/ms 3 1º Andar 16 20
157641 Peterson de Lima Stein 001123566 SSP/MS 3 1º Andar 16 21
124100 Petron Junior Alves Souto 1621515 ssp/ms 3 1º Andar 16 22
158585 Poliana de Freitas Almeida Miranda 001825840 sspms 3 1º Andar 16 23
127788 Poliana de Lima Mariano 001659905 SEJUSP/MS 3 1º Andar 16 24
130375 Pricila Soares Siqueira 1824912 SEJUSP/MS 3 1º Andar 16 25
140013 Priscila Alves Camilo 001479918 SSP/MS 3 1º Andar 16 26
127806 Priscila da Silva 001446756 ssp/ms 3 1º Andar 16 27
142940 Priscila Gonçalves dos Santos 001628596 SEJUSP/MS 3 1º Andar 16 28
122902 Priscila Meireles Santos 1626671 ssp/ms 3 1º Andar 16 29
164929 Priscila Renata Franco Ortiz 001437280 ssp/ms 3 1º Andar 16 30
124187 Priscila Siqueira Silva Campos 0001464909 SEJUSP/MS 3 1º Andar 16 31
165962 Priscilla Aprecida Nascimento Neves 1548389 SSP/MS 3 1º Andar 16 32
137344 Priscilla Graciela Lula Monteiro 1340312 ssp/ms 3 1º Andar 16 33
128589 Quelle Luzia Batista da Silva 992673 SSP/RO 3 1º Andar 16 34
132097 Quetlin Feitosa 001749303 SEJUSP/MS 3 1º Andar 16 35
164511 Radames Garcia do Nascimento 715391 SSP/MS 3 1º Andar 16 36
163827 Rafael Alves da Silva Alencar 001699900 ssp/ms 3 1º Andar 16 37
123010 Rafael Amaral Barbosa 1700342 ssp/ms 3 1º Andar 16 38
123502 Rafael Antonio de Araujo 001552177 ssp/ms 3 1º Andar 16 39
134674 Rafael Betoni Gobatti 001956651 SSP/MS 3 1º Andar 16 40
125413 Rafael Bossa Lorente 1981499 SSPMS 3 1º Andar 17 1
165320 Rafael Braga Silva 1939996 SSP/MS 3 1º Andar 17 2
162211 Rafael Bulgakov Klock Rodrigues 110869088 SSP/PR 3 1º Andar 17 3
124806 Rafael Campos Simão 001759420 SSP/MS 3 1º Andar 17 4
154386 Rafael Claudino dos Santos 001898459 SSP/MS 3 1º Andar 17 5
145052 Rafael Costa de Santana 0974048291 SSP/BA 3 1º Andar 17 6
139486 Rafael Cursino da Silva Rodrigues 1724172 sspms 3 1º Andar 17 7
164964 Rafael da Silva Aliberti 1073156 SEJUSP/MS 3 1º Andar 17 8
124211 Rafael da Silva Gomes Arbues 1976261 ssp/ms 3 1º Andar 17 9
124333 Rafael David da Silva 9203982 mte/ms 3 1º Andar 17 10
161488 Rafael de Almeida Lemos sspms 3 1º Andar 17 11
156707 Rafael de Jesus Pereira 1851210 ssp/MS 3 1º Andar 17 12
122301 Rafael de Oliveira Nascimento 001464056 ssp/ms 3 1º Andar 17 13
128030 Rafael dos Santos Arantes 001357830 SSP/MS 3 1º Andar 17 14
139723 Rafael dos Santos Guedes 1685372 SSP/MS 3 1º Andar 17 15
134397 Rafael dos Santos Silva 2040065 SSPms 3 1º Andar 17 16
161699 Rafael Douglas da Silva 1729334 SSP/MS 3 1º Andar 17 17
141701 Rafael Eduardo Volpato 1626610 SEJUSP/MS 3 1º Andar 17 18
152750 Rafael Farias Benites SSP/MS 3 1º Andar 17 19
161649 Rafael Farias Morales 1908292 SSPMSSE 3 1º Andar 17 20
142120 Rafael Felipe Ide Vieira 1462670 ssp/ms 3 1º Andar 17 21
148739 Rafael Fernandes 001738444 ssp/ms 3 1º Andar 17 22
158416 Rafael Fernandes Rodrigues 99190167 ssp/pr 3 1º Andar 17 23
128211 Rafael Ferreira Bussi 222165664 DIC/RJ 3 1º Andar 17 24
122498 Rafael Galan da Silva 001824687 ssp/ms 3 1º Andar 17 25
164125 Rafael Gomes da Silva 001663992 SSP/MS 3 1º Andar 17 26
134785 Rafael Henrique da Silva Franchi 001473297 SSP/MS 3 1º Andar 17 27
156152 Rafael Junior Moreira da Silva 001554235 sspms 3 1º Andar 17 28
145597 Rafael Liborio Loures 5149956 SSP/MS 3 1º Andar 17 29
135808 Rafael Machado Ribeiro da Silva 001589527 ssp/ms 3 1º Andar 17 30
164902 Rafael Marques de Oliveira 001717570 ssp/ms 3 1º Andar 17 31
123382 Rafael Martins dos Reis 001537963 SEJUSP/MS 3 1º Andar 17 32
136399 Rafael Martins Viana 1798276 SSP/MS 3 1º Andar 17 33
163693 Rafael Medeiros Ajala 2027164 SEJUSP/MS 3 1º Andar 17 34
148750 Rafael Mello Pippus 1513834 SSP/MS 3 1º Andar 17 35
162571 Rafael Ortiz Negromonte de Vasconcelos 1460846 ssp/ms 3 1º Andar 17 36
162191 Rafael Pereira da Silva de Souza 1724240 SSP/MS 3 1º Andar 17 37
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
45
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
130131 Rafael Piccolo de Lima 1201109 ssp/ms 3 1º Andar 17 38
122401 Rafael Rezende 1370333 SSP/MS 3 1º Andar 17 39
158413 Rafael Ribeiro de Melo 1279572 ssp/ MS 3 1º Andar 17 40
158611 Rafael Rodrigues Poloni 001.888.588 ssp/ms 3 1º Andar 18 1
162706 Rafael Rogerio de Almeia Cosmo 17892635 SSP/MS 3 1º Andar 18 2
139180 Rafael Santos Castilho 001714822 SSP/MS 3 1º Andar 18 3
154583 Rafael Santos Duart 001752445 SSP/MS 3 1º Andar 18 4
163211 Rafael Silva Bueno 1265882 SSP/MS 3 1º Andar 18 5
130487 Rafael Silva Lima 001662739 Ssp/ms 3 1º Andar 18 6
131733 Rafael Teodoro Nascimento 1771925 SEJUSP/MS 3 1º Andar 18 7
163874 Rafael Tertuliano Garcia 1995587 Ssp/ms 3 1º Andar 18 8
149767 Rafael Teruo Togoe Marques 001685283 SSP/MS 3 1º Andar 18 9
122949 Rafael Theodoro Xavier 533632018 SSP/SP 3 1º Andar 18 10
125599 Rafael Vidmantas Junior 548033 ssp/ms 3 1º Andar 18 11
152307 Rafael Yudi Nakamura Murakami 1461796 ssp/ms 3 1º Andar 18 12
165450 Rafaela Arcas de Oliveira 001590255 Ssp/ms 3 1º Andar 18 13
158973 Raffael Hoffmeister Mamede 001511519 SSP/MS 3 1º Andar 18 14
163756 Raiane Rodrigues da Silva 1685900 SEJUSP/MS 3 1º Andar 18 15
149096 Railander Nunes Tavares 1990886 SEJUSP/MS 3 1º Andar 18 16
140558 Raimundo Amaro de Barros 50573382-1 ssp/sp 3 1º Andar 18 17
123738 Raimundo Diego do Nascimento 22094628 sspmt 3 1º Andar 18 18
147406 Raimundo Nonato Monteiro Mendes 5806526 PC/PA 3 1º Andar 18 19
158903 Ramão Augusto Pereira Cardoso 938818 ssp/ms 3 1º Andar 18 20
145329 Ramão Perez Gomes 1773187 SSP/MS 3 1º Andar 18 21
148606 Ramiro 103121736 ssp/pr 3 1º Andar 18 22
146337 Ramon Brandão 001661512 SSP/MS 3 1º Andar 18 23
135294 Raphael Cezario da Silva 1738667 SSP/MS 3 1º Andar 18 24
163815 Raphael Kabroski da Silva 19735936 SSP/MT 3 1º Andar 18 25
164054 Raphael Schveiger 001896949 SSP/MS 3 1º Andar 18 26
135110 Raphael Soares Costa 1702945 ssp/ms 3 1º Andar 18 27
125866 Raul Victor da Silva Ferreira 001959335 ssp/ms 3 1º Andar 18 28
122481 Rayane Soares da Costa 2222135 SEJUSP/MS 3 1º Andar 18 29
122154 Rayane Thais de Brito Carissimo 001802869 ssp/,s 3 1º Andar 18 30
127880 Rayanne Nolasco Azevedo 1866578 SSP/MS 3 1º Andar 18 31
142501 Raynner Rosa Barbosa 001222380 SSP/MS 3 1º Andar 18 32
125370 Rayssa Karla Rodrigues Santos 001404518 SSP/MS 3 1º Andar 18 33
129704 Regiane Ferminio da Silva 1253771 SSP/MS 3 1º Andar 18 34
150673 Regiane Gois Oliveira 18027114 SSP/MS 3 1º Andar 18 35
164438 Reginaldo Aparecido Ferreira Borba 1899872 SSP/MS 3 1º Andar 18 36
138954 Reginaldo Cabral Acosta 01355219 SSP/MS 3 1º Andar 18 37
146684 Reginaldo de Melo Mata 973569 SSP/MS 3 1º Andar 18 38
149874 Reginaldo Gonçalves Machado 001406440 ssp/ms 3 1º Andar 18 39
129997 Reginaldo Pereira de Souza 949521 ssp/ms 3 1º Andar 18 40
139645 Reginaldo Pirolo 865622 ssp/ms 3 1º Andar 19 1
152412 Reginaldo Ribeiro da Silva 1169542 ssp/MS 3 1º Andar 19 2
162998 Regis Ivan Franco Jara 001256194 ssp/ms 3 1º Andar 19 3
164801 Régis Sanches Barbosa 001896683 ssp/ms 3 1º Andar 19 4
157939 Reinaldo dos Santos Aragão 001729224 SEJUSP/MS 3 1º Andar 19 5
164969 Reinaldo Rodrigues Lourenço 001972823 SSP/MS 3 1º Andar 19 6
129960 Reiton Nunes Braga 1268297 ssp/ms 3 1º Andar 19 7
153077 Rejane Hernandes Alvares 959765 SSP/MS 3 1º Andar 19 8
144581 Renan Alencar dos Santos 001796009 ssp/ms 3 1º Andar 19 9
156586 Renan Alencar Queiroz 1976053 SSPMS 3 1º Andar 19 10
136358 Renan Barbosa e Silva 2143242 ssp/ms 3 1º Andar 19 11
128464 Renan Buss 827734 SSP/TO 3 1º Andar 19 12
136820 Renan de Almeida Cabanha 1524146 SSP/MS 3 1º Andar 19 13
131354 Renan do Espirito Santo Prado Pinheiro 001819633 SSP/MS 3 1º Andar 19 14
122996 Renan Fernando dos Santos 380311069 SSPSP 3 1º Andar 19 15
153534 Renan Fernando Kleinhans 001897148 ssp/ms 3 1º Andar 19 16
127456 Renan Inacio da Silva 001729376 ssp/ms 3 1º Andar 19 17
135160 Renan Kovalski Ramalho 001879729 SSP/MS 3 1º Andar 19 18
122574 Renan Machado Torres 001491961 ssp/ms 3 1º Andar 19 19
136074 Renan Matia Ribeiro 001685478 SSP/MS 3 1º Andar 19 20
161503 Renan Nascimento de Souza 475697340 SSP/SP 3 1º Andar 19 21
146500 Renata Bispo Rodrigues 001819845 SEJUSP/MS 3 1º Andar 19 22
162734 Renata de Oliveira Cardoso Carvalho 1746453 SSP/MS 3 1º Andar 19 23
165911 Renata dos Santos Alencar 2059773 SSP/MS 3 1º Andar 19 24
135459 Renata Figueiredo do Nascimento 2081242 ssp/ms 3 1º Andar 19 25
159876 Renata Germana da Silva 001962301 SSP/MS 3 1º Andar 19 26
129673 Renata Monteiro Gomes 1537662 SEJUSP/MS 3 1º Andar 19 27
139163 Renata Moreira da Silva 001898120 SSP/MS 3 1º Andar 19 28
126626 Renato Antonio dos Santos 001590072 SSP/MS 3 1º Andar 19 29
130717 Renato Armedina Oliveira 001590896 SEJUSP/MS 3 1º Andar 19 30
131252 Renato Arthur Fabro dos Santos 1824617 SSP/MS 3 1º Andar 19 31
165906 Renato Augusto dos Santos 2159495 SSP/MS 3 1º Andar 19 32
153419 Renato Bernardes Gonçalves 2348170 sspms 3 1º Andar 19 33
165363 Renato Brito de Souza 1553609 SSP/MS 3 1º Andar 19 34
130910 Renato Castro Portilho 1752361 SSP/MS 3 1º Andar 19 35
165024 Renato da Silva Munim SSP/MS 3 1º Andar 19 36
123815 Renato de Lima Moura 1627189 ssp 3 1º Andar 19 37
135539 Renato Ernesto Maske 1588839 SSP/MS 3 1º Andar 19 38
123882 Renato Ferreira da Silva 001791457 SSP/MS 3 1º Andar 19 39
123780 Renato Gomes de Souza 001538429 SSP|MS 3 1º Andar 19 40
135838 Renato Henrique Nascimento Vilar 1824574 SEJUSP/MS 3 1º Andar 20 1
163875 Renato Marinho de Carvalho 1768837 SSP/MS 3 1º Andar 20 2
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
46
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
145540 Renato Monteiro dos Santos 001475338 SSP/MS 3 1º Andar 20 3
133516 Renato Moreira Rezende 001686238 ssp/ms 3 1º Andar 20 4
154317 Renato Quintana Davalo 1715830 ssp/ms 3 1º Andar 20 5
139941 Renato Scherenner Marques 2015090 Ssp 3 1º Andar 20 6
163631 Renato Souza de Azevedo 1584401 SSP/MS 3 1º Andar 20 7
165562 Renato Tenorio Bitsch 001503230 ssp/ms 3 1º Andar 20 8
124230 Rennan Oliveira de Araújo 001504329 ssp/ms 3 1º Andar 20 9
144888 Rennê Rodrigues Santos 001.768213 SSP/MS 3 1º Andar 20 10
152672 Reny Assis Lobo 1612571 SSP/MS 3 1º Andar 20 11
164159 Rhaul Lopes Ricci 001678447 SEJUSP/MS 3 1º Andar 20 12
124031 Ricardo Alexandre Bogado de Arruda 539115654 ssp/sp 3 1º Andar 20 13
163800 Ricardo Alves Batista 001663997 ssp/ms 3 1º Andar 20 14
164528 Ricardo Araújo Andrade 001618026 SSP/MS 3 1º Andar 20 15
150865 Ricardo Augusto Chimenes da Silva 0018095165 SSP/MS 3 1º Andar 20 16
128316 Ricardo Cleitom Piccoli 883380 SSP/MS 3 1º Andar 20 17
128191 Ricardo da Silva 001450812 ssp/ms 3 1º Andar 20 18
164956 Ricardo de Andrade Chencarek 904344 SSP/MS 3 1º Andar 20 19
125943 Ricardo Gonçalves Lima 001491904 SSPMS 3 1º Andar 20 20
124674 Ricardo Heusner de Lima 1493106 SSP/MS 3 1º Andar 20 21
124162 Ricardo Ramos da Cruz 001089727 ssp/ms 3 1º Andar 20 22
163932 Ricardo Ribeiro Machado Junior 0941066342 SSP/MS 3 1º Andar 20 23
154469 Ricardo Ribeiro Romero Tamaoka 000993008 ssp/ms 3 1º Andar 20 24
122517 Ricardo Rodrigues da Rosa 001514193 Ssp/ms 3 1º Andar 20 25
151532 Ricardo Torres 1626272 SSP/MS 3 1º Andar 20 26
125847 RicardoWilliam Mizuguti Ssp 3 1º Andar 20 27
122320 Ricardo Zaratin de Andrade Pereira 1832044 Ssp/ms 3 1º Andar 20 28
122123 Ricardovieira Moreno 1106833 ssp/ms 3 1º Andar 20 29
154953 Richard Magalhães Vieira 774111 SSP/MS 3 1º Andar 20 30
163280 Rikhi Anderson Scocca Rodrigues 1538259 SSP/MS 3 1º Andar 20 31
138991 Rivaneide da Silva 939339 SSP/MS 3 1º Andar 20 32
132523 Roberio Santos de Carvalho 0944445870 SSP/BA 3 1º Andar 20 33
160412 Roberta Augusta Gilo dos Santos 1896994 SEJUSP/MS 3 1º Andar 20 34
151363 Roberta Soldera Nogueira 2306085 SSP/MS 3 1º Andar 20 35
151777 Roberto Carlos Ramires Delgadilho 1700890 SSPMS 3 1º Andar 20 36
163978 Roberto José Coelho 001354824 SSP/MS 3 1º Andar 20 37
163202 Roberto Luiz da Silva 001473550 sspms 3 1º Andar 20 38
164394 Roberto Pinheiro dos Santos 1292057 ssp/ms 3 1º Andar 20 39
164772 Roberto Seama 127545220 ssp/sp 3 1º Andar 20 40
139257 Robis Ferrari de Souza 001051232 SSP/MS 3 1º Andar 21 1
143084 Robson Coelho de Araujo 1317156 ssp/ms 3 1º Andar 21 2
142899 Robson Daniel Vieira 1353312 ssp/ms 3 1º Andar 21 3
162213 Robson de Oliveira dos Santos Alves 001588751 3 1º Andar 21 4
135569 Robson Dourado Segóvia 001461326 SSP/MS 3 1º Andar 21 5
149898 Robson Ferreira de Souza 001588980 SSP/MS 3 1º Andar 21 6
141974 Robson Gomes Borges 1048749 SSP/MS 3 1º Andar 21 7
125652 Robson Magno Haveroth 1248624 ssp/ms 3 1º Andar 21 8
165348 Robson Martins 1309707 sspms 3 1º Andar 21 9
136588 Robson Moreira dos Santos 001458589 SSP/MS 3 1º Andar 21 10
126938 Robson Nunes Martins 1479323 ssp/ms 3 1º Andar 21 11
165900 Robson Ojeda da Silva 1621297 SSP/MS 3 1º Andar 21 12
122750 Robson Ricardo Dorneles Samudio 001774762 SSP/MS 3 1º Andar 21 13
141941 Robson Roberto de Brito 1723761 ssp 3 1º Andar 21 14
159157 Robson Rodrigues dos Santos 001150675 SSP/MS 3 1º Andar 21 15
137080 Robson Rodrigues dos Santos 1025620 ssp/ms 3 1º Andar 21 16
132002 Robson Rosa dos Santos 1513814 SSP/MS 3 1º Andar 21 17
165849 Robson Ruis Cardoso 1129316 ssp/ms 3 1º Andar 21 18
164039 Robson Santos de Oliveira 1534893 ssp 3 1º Andar 21 19
159242 Robson Silva Jardim 1678557 ssp 3 1º Andar 21 20
130703 Robyson Patryk Pires 001817551 SSP/MS 3 1º Andar 21 21
148996 Rodimar Francelino da Silva 1503332 SSP/MS 3 1º Andar 21 22
144217 Rodineia Dantas 1178947 Ssp/ms 3 1º Andar 21 23
125153 Rodolfo Samartino Herran 366355211 SSP/SP 3 1º Andar 21 24
163714 Rodrigo Acunha Ferreira 1450140 SSP/MS 3 1º Andar 21 25
154712 Rodrigo Alves da Silva 1253247 SSP/MS 3 1º Andar 21 26
147682 Rodrigo Alves da Silva 992303 ssp/ms 3 1º Andar 21 27
158248 Rodrigo Alves de Campos 1491969 ssp/ms 3 1º Andar 21 28
139348 Rodrigo Andreo Santos 001618804 SSP/MS 3 1º Andar 21 29
141166 Rodrigo Araujo de Moura 833967 ssp/ms 3 1º Andar 21 30
145498 Rodrigo Arthur Tomaz 1405987 SSP/MS 3 1º Andar 21 31
126439 Rodrigo Barbosa de Lima 1048669 ssp/ms 3 1º Andar 21 32
140511 Rodrigo Barbosa Fagundes 001105390 ssp/ms 3 1º Andar 21 33
151050 Rodrigo Bezerra de Lima Silva 1962905 ssp/ms 3 1º Andar 21 34
165470 Rodrigo Carneiro da Silva 1282361 ssp/ms 3 1º Andar 21 35
147298 Rodrigo Daniel Santos 1431886 ssp/ms 3 1º Andar 21 36
138402 Rodrigo de Barros Castilho 431821859 SSP/SP 3 1º Andar 21 37
151633 Rodrigo Dias Batista 40299301-9 Ssp/sp 3 1º Andar 21 38
163616 Rodrigo dos Santos de Oliveira 1959694 SSP/MS 3 1º Andar 21 39
149646 Rodrigo dos Santos Soares 001367832 ssp/ms 3 1º Andar 21 40
164319 Rodrigo Luigi Martino 001309795 SSP/MS 3 1º Andar 22 1
139334 Rodrigo Marques de Oliveira 2081972-2 ssp mt 3 1º Andar 22 2
133220 Rodrigo Marques Simão Viana 001903185 Ssp /Ms 3 1º Andar 22 3
123682 Rodrigo Martins Freitas 001726609 ssp/ms 3 1º Andar 22 4
139539 Rodrigo Martins Vergutz 001976111 ssp/ms 3 1º Andar 22 5
139595 Rodrigo Matheus Barbosa 1663069 ssp/ms 3 1º Andar 22 6
144953 Rodrigo Monteiro Gomes de Moura 0938722642 md 3 1º Andar 22 7
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
47
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
158575 Rodrigo Oliveira Lopes 1589553 SEJUSP/MS 3 1º Andar 22 8
157318 Rodrigo Otávio Nogueira Magalhães 3981 3 1º Andar 22 9
147473 Rodrigo Pereira Benites 001243516 ssp/ms 3 1º Andar 22 10
153590 Rodrigo Rei Teodoro Rodrigues 24256420 SSPMT 3 1º Andar 22 11
164932 Rodrigo Silva 1405157 ssp/ms 3 1º Andar 22 12
138460 Rodrigo Silva da Cruz 001746440 SSP/MS 3 1º Andar 22 13
122586 Rodrigo Silva Dalomba 1760430 SSP/MS 3 1º Andar 22 14
123342 Rodrigo Soares Barros 1280616 ssp/ms 3 1º Andar 22 15
164439 Rodrigo Stein Quast 1538174 sspMS 3 1º Andar 22 16
160759 Rodrigo Vasques Vieira 1574536 SSP/MS 3 1º Andar 22 17
165895 Roellyngton Detto Villalba Alfonso 1393337 SSP/MS 3 1º Andar 22 18
124665 Rogelio de Oliveira 1346306 ssp/ms 3 1º Andar 22 19
122611 Roger 01876626 Ssp/ms 3 1º Andar 22 20
162453 Roger da Silva Gonçalves 2155921 SSP/MS 3 1º Andar 22 21
165413 Roger Lima da Costa 1755749 ssp 3 1º Andar 22 22
164117 Roger Luiz de Almeida Lemos 2340396 ssp/ms 3 1º Andar 22 23
162408 Roger Oliveira de Sousa 2036884 SEJUSP/MS 3 1º Andar 22 24
163459 Roger Vieira da Silva 1436918 SSP/MS 3 1º Andar 22 25
151568 Rogeria Dias Pinheiro 1513624 SSEJUSP/MS 3 1º Andar 22 26
148694 Rogério Augusto dos Santos 2063924 ssp/ms 3 1º Andar 22 27
165325 Rogério Bahia Bernúcio dos Santos 001468485 SSP/MS 3 1º Andar 22 28
164582 Rogerio Batista Marques 001537487 SSP/MS 3 1º Andar 22 29
164835 Rogerio Bobadilha Maciel 001100241 SSPMS 3 1º Andar 22 30
125776 Rogerio da Silva Borgres 001730236 SSP/MS 3 1º Andar 22 31
164411 Rogerio da Silva Ramos Alves 001302611 SSP?MSSP/MS 3 1º Andar 22 32
155840 Rogerio de Moraes Oliveira 001709952 SSP 3 1º Andar 22 33
165816 Rogerio de Oliveira Barbosa 001537945 SEJUSP/MS 3 1º Andar 22 34
152089 Rogerio dos Santos Oliveira 984757 ssp;ms 3 1º Andar 22 35
131377 Rogério Magro de Brito 001480058 SSP/MS 3 1º Andar 22 36
165958 Rogerio Pereira de Araujo 001581442 SSPMS 3 1º Andar 22 37
163397 Rogerio Soares Pinheiro 2880027498 ssp sp 3 1º Andar 22 38
136038 Rogério Tardim Ribeiro 1388260 ssp/ms 3 1º Andar 22 39
148024 Romario Miranda da Silva 1626937 SSP/MS 3 1º Andar 22 40
164339 Romualdo Raimundo Babetto 1263179 ssp/ms 3 1º Andar 23 1
148598 Romulo Creto de Carvalho 1751036 sspms 3 1º Andar 23 2
160903 Ronaldo de Andrade Pina 511899 SSP/MS 3 1º Andar 23 3
162266 Ronaldo de Souza de Moraes 1631845 SEJUSP/MS 3 1º Andar 23 4
158008 Ronaldo do Nascimento Dantas 928994 ssp/ms 3 1º Andar 23 5
126412 Ronaldo dos Santos Silva 001421100 SSP/MS 3 1º Andar 23 6
123285 Ronaldo Freire dos Santos 396106717 SSP/SP 3 1º Andar 23 7
149658 Ronaldo Gomes de Pinho 1320368 SSP/MS 3 1º Andar 23 8
134986 Ronaldo Gonzales Menezes 001463414 SSP/MS 3 1º Andar 23 9
135188 Ronaldo Lopes Macie 001969625 SEJSP 3 1º Andar 23 10
136165 Ronaldo Rodrigues Macedo 2.062.408 SSP/MS 3 1º Andar 23 11
165535 Ronaldo Sabino de Figueiredo 944212 SSPMS 3 1º Andar 23 12
165439 Ronaldo Souza de Oliveira 001447419 SSP/MS 3 1º Andar 23 13
130640 Ronaldo Takeo Honda 1029355 sspms 3 1º Andar 23 14
151130 Rondolfo Ribeiro Garcia 001463463 ssp/ms 3 1º Andar 23 15
126371 Ronei Vieira da Silva Junior ex 3 1º Andar 23 16
122824 Roni Dantas Arguelio 1554564 ssp/ms 3 1º Andar 23 17
145461 Roni Pereira Rufino 12649702 SSP/MG 3 1º Andar 23 18
125626 Rony Oliveira Brites 001686439 sspms 3 1º Andar 23 19
164497 Rosalino Iglesia Dias 001701510 3 1º Andar 23 20
140473 Rosana Cherigatti de Oliveira 955399 SSP/MS 3 1º Andar 23 21
124015 Rosane Besen Zanon 001627543 ssp/ms 3 1º Andar 23 22
165730 Rosane Costa Ozorio 1387363 SSPMS 3 1º Andar 23 23
124069 Rosane Johann Braun 1135099 SSP/MS 3 1º Andar 23 24
127139 Rosangela Carvalho Costa 001268914 ssp/ms 3 1º Andar 23 25
158984 Rosangela de Araujo Mendes Arce 001422203 ssp/ms 3 1º Andar 23 26
163742 Rosangela Guarisso de Souza Almeida 001402792 SSP/MS 3 1º Andar 23 27
146966 Rosangela Silva Alves Gonçalves 1248194 SSP/MS 3 1º Andar 23 28
133269 Roselaine Coradini Silva 1072364 SSP-MS 3 1º Andar 23 29
165795 Roseli Ap. Gomes 001451382 SSP/MS 3 1º Andar 23 30
164556 Roseli de Souza Maciel Batista 001001742 SSP/MS 3 1º Andar 23 31
158405 Roseli Ferreira dos Santos de Freitas 000900101 ssp/ms 3 1º Andar 23 32
136608 Roselia Vera Barros 910857 sspms 3 1º Andar 23 33
130977 Rosemeiri Galindo Scoca 000942668 3 1º Andar 23 34
164657 Rosemiro Everson Mareco 72263430 ssppr 3 1º Andar 23 35
132168 Rosenildo Delgadilho de Oliveira 1068052 SSP/MS 3 1º Andar 23 36
164038 Rosicleia Lima da Silva 33333 ssp/ms 3 1º Andar 23 37
149863 Rosiene Fernandes 1738674 SEJUSP/MS 3 1º Andar 23 38
161729 Rosileia Correia Santos 001301314 SSP/MS 3 1º Andar 23 39
135024 Rosilene Caceres 01412216 sspms 3 1º Andar 23 40
164373 Rosimeire Ribeiro Ramos 1049847 sspms 3 1º Andar 24 1
146016 Rosimeirey Palácio do Nascimento 1240061 ssp/ms 3 1º Andar 24 2
158998 Rosival de Jesus Pinto 2.076.040 ssp/ms 3 1º Andar 24 3
124329 Rosivaldo de Araujo Ferreira 1479618 SSP/MS 3 1º Andar 24 4
140070 Rosmar Mallmann 71340872 PR 3 1º Andar 24 5
148322 Rouglas de J. G. Lima 001903860 SEJUSP/MS 3 1º Andar 24 6
162604 Rozangela Caetano da Silva Zaratini 1143243 SSP/MS 3 1º Andar 24 7
149057 Ruan Mayron Rodrigues Gomes 001897192 ssp/ms 3 1º Andar 24 8
145255 RuanWillian do Nascimento 001554961 ssp/ms 3 1º Andar 24 9
164979 Rubens Batista da Rocha 288963921 SSP/SP 3 1º Andar 24 10
161222 Ruberlei Francisco da Silva 930006 SSP/MS 3 1º Andar 24 11
145366 Rubia CristinaWachter Rocha 001121111 ssp/ms 3 1º Andar 24 12
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
48
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
122186 Rubiane Garcia Araujo 001304104 ssp/ms 3 1º Andar 24 13
132056 Rudi Cardoso de Lima 1772447 SSP/MS 3 1º Andar 24 14
136442 Rudiellen Cabral Ortigoza Alves 001373270 ssp 3 1º Andar 24 15
143739 Rudney Farias Camargo 1921247 SEJUSP/MS 3 1º Andar 24 16
145771 Rudney Fernando Ribeiro Quinhonez 001328516 ssp/ms 3 1º Andar 24 17
163666 Rudson de Carvalho Lacerda 001571880 SSP/MS 3 1º Andar 24 18
150933 Ruribal Silveira de Barros 813072 ssp 3 1º Andar 24 19
154014 Rute Vilhalva de Oliveira Gabriel 1248317 ssp/ms 3 1º Andar 24 20
165337 Sadraque Alencar Pinho 001590186 ssp/ms 3 1º Andar 24 21
138129 Saidi M Raidan SSP/MS 3 1º Andar 24 22
146212 Samara Gonçalves dos Santos 001738663 SSP/MS 3 1º Andar 24 23
151670 Samer do Nascimento Jweilles 1519008 ssp/ms 3 1º Andar 24 24
152511 Samuel Almeida da Silva Filho 001105723 ssp/ms 3 1º Andar 24 25
142782 Samuel Carrilho Ruis 001930356 SSP/MS 3 1º Andar 24 26
125436 Samuel Dario Almeida Matheus 001826447 SSP/MS 3 1º Andar 24 27
157426 Samuel Eliaquim Moreira dos Santos 0939684742 MDEB 3 1º Andar 24 28
164903 Samuel Henrique Bezerra 103963915 ssp/pr 3 1º Andar 24 29
123134 Samuel Messias Prudente da Silva 981213 ssp/ms 3 1º Andar 24 30
165766 Samuel Miguel Raidan 001371773 SSP/MS 3 1º Andar 24 31
155312 Samuel Roldino Gonçale 001207524 SSP/MS 3 1º Andar 24 32
125476 Sandra Braghiato Coutinho 1068289 SEJUSP/MS 3 1º Andar 24 33
158001 Sandra de Oliveira Xerez 001011449 SSP/MS 3 1º Andar 24 34
141350 Sandra de Souza Fernandes Nunes 001538261 ssp/ms 3 1º Andar 24 35
163134 Sandra Josefa Oliveira da Silva 1074374 SSP/MS 3 1º Andar 24 36
143568 Sandra Luzia de Araujo 000936870 sspms 3 1º Andar 24 37
165829 Sandra Miguel Raidan 000776409 sspms 3 1º Andar 24 38
151052 Sandriani Pinheiro 1150168 ssp/ms 3 1º Andar 24 39
122842 Sandro 001590826 ssp/ms 3 1º Andar 24 40
138521 Sandro Cassiano Ducci 871290 ssp/ms 3 1º Andar 25 1
139247 Sandro dos Anjos 1557329 ssp/ms 3 1º Andar 25 2
148243 Sandro Maciel dos Santos 001826431 SSP MS 3 1º Andar 25 3
126257 Sandro Nunes Xer 1460100 SSP 3 1º Andar 25 4
164784 Sandro Portela de Macedo Matos 971939 sspms 3 1º Andar 25 5
126305 Sandro Ramos Paiva 743857 SSP/MS 3 1º Andar 25 6
164468 Sara 2231506-3 SSP/MT 3 1º Andar 25 7
165516 Sara Kalina Augusto Florêncio 000794836 SSP/MS 3 1º Andar 25 8
165397 Sara Miguel Raidan 1283467 SSP/MS 3 1º Andar 25 9
156946 Sara Thomazini Klem 2102596 ssp/ms 3 1º Andar 25 10
131911 Saula Tarzilyane do Nascimento Melo 001365928 SSP/MS 3 1º Andar 25 11
165615 Saulo dos Santos Barbosa 001424355 SSP/MS 3 1º Andar 25 12
124082 Saulo Soares Neto 001809607 ssp?ms 3 1º Andar 25 13
165874 Sayane do Nascimento Melo 001752888 SSP/MS 3 1º Andar 25 14
162805 Sebastiao Calonga Riquelme 001466359 ssp/ms 3 1º Andar 25 15
165075 Sebastião Thiago Lescano Melgarejo 1538383 Sspms 3 1º Andar 25 16
139794 Selma Regina Lins do Nascimento 773602 SSP/MS 3 1º Andar 25 17
144586 Selma Ribeiro dos Santos 001238817 SSPMS 3 1º Andar 25 18
122995 Senildo Samuel Roberto 1057846 ssp/ms 3 1º Andar 25 19
122797 Sergilaine de Matos da Silva 914793 SSP/MS 3 1º Andar 25 20
127977 Sergio Antonio Pereira Junior 001754861 ssp/ms 3 1º Andar 25 21
165059 Sergio Aparecido da Silva 1450433 Ssp/MS 3 1º Andar 25 22
152887 Sergio da Silva Nascimento 001503683 ssp/ms 3 1º Andar 25 23
138915 Sergio Dias dos Santos 1178248 SSPMS 3 1º Andar 25 24
157014 Sergio Junior da Rocha 1480254 SSPMS 3 1º Andar 25 25
150590 Sergio Luiz Bernardes Lima 001311548 ssp/ms 3 1º Andar 25 26
165017 Sérgio Moreira dos Santos 750922 SSP/MS 3 1º Andar 25 27
153783 Sergio Moreira dos Satos Junior 001940365 ssp/ms 3 1º Andar 25 28
163539 Sergio Pereira Oliveira 1178358 ssp/ms 3 1º Andar 25 29
165489 Sergio Roberto Bueno Moralles 954544 sspms 3 1º Andar 25 30
131031 Sérgio Vieira da Silva 1575334 SSP/MS 3 1º Andar 25 31
163879 SergioWelligton Pinheiro de Oliveira 1352980 SSP/MS 3 1º Andar 25 32
123429 Shenia da Silva Dias 001588854 SSP/MS 3 1º Andar 25 33
164683 Shirley Lobo Cardozo 01401238 sspms 3 1º Andar 25 34
127765 Sidelmir de Oliveira Junior 960908 SSP/MS 3 1º Andar 25 35
133663 Sidnei Alvarenga Almiron 1994941 ssp/ms 3 1º Andar 25 36
150799 Sidnei da Silva Santos 976876 ssp/ms 3 1º Andar 25 37
162956 Sidnei de Souza 1285807 SSP/MS 3 1º Andar 25 38
124667 Sidnei Gonçalves Ortega 001686192 ssp/ms 3 1º Andar 25 39
164513 Sidney Bandeira Vieira 001395398 SSP/MS 3 1º Andar 25 40
144884 Sidney Martins de Brito 966821 ssp/ms 3 1º Andar 25 41
125003 Silas Batista dos Santos Silva 1590773 SEJUSP/MS 3 1º Andar 25 42
124194 Silas de Souza Alves 001576444 ssp/MS 3 1º Andar 25 43
164780 Silas Macedo Matos da Silva 2.012.329 sspms 3 1º Andar 25 44
123539 Silmara Maria da Silva 0001394353 sspms 3 1º Andar 25 45
165772 Siltarison Aguiar Veiga 2335164 ssp/ms 3 1º Andar 25 46
124229 Silvan Carlos Pereira Vieira 001826134 SSP/MS 3 1º Andar 25 47
164666 Silvana Corim Tiburcio 1776228 SSP/MS 3 1º Andar 25 48
164985 Silvana da Rosa Luiz 957261 ssp/ms 3 1º Andar 25 49
139713 Silvana Maria Oliveira de Carvalho Vaz 861093 ssp/ms 3 1º Andar 25 50
164917 Silvana Moreira da Silva 1646684 SSP/MS 3 1º Andar 25 51
165817 Silvana Pereira Dantas 000955326 SSP/MS 3 1º Andar 25 52
148223 Silvana Ramires Alves 001431151 ssp/ms 3 1º Andar 25 53
129153 Silvani Gonçalves de Gois 504805915 ssp 3 1º Andar 25 54
163810 Silvano de Souza 2118328 SEJUSP/MS 3 1º Andar 25 55
142719 Silvano Marques Alves 001.800591 SSP/MS 3 1º Andar 25 56
155856 Silvia Alvarez Victol 535372 SSP/MS 3 1º Andar 25 57
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
49
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
149690 Silvia Regina Sais 000989797 ssp/ms 3 1º Andar 25 58
164131 Silvia Yassumoto 1720643 ssp/ms 3 1º Andar 25 59
165776 Silvieli Zanata Alves 01460719 ssp/ms 3 1º Andar 25 60
164122 Silvina Maria dos Santos 001627136 SSP/MS 3 1º Andar 25 61
150913 Silvio de Jesus Rodrigues Bazzano 886759 ssp/ms 3 1º Andar 25 62
165646 Silvio Ferreira da Silva Junior 2039617 ssp/ms 3 1º Andar 25 63
132326 Silvio Jose dos Santos 94675715 SSP/PR 3 1º Andar 25 64
129902 Silvio Melgarejo de Oliveira 1446794 SSP/MS 3 1º Andar 25 65
156449 Silvio Rodrigues Pereira 1621653 ssp/ms 3 1º Andar 25 66
122856 Silvio Santos Granjeiro 571449637 sspsp 3 1º Andar 25 67
141412 Silvonete Rosa Riquetta Branco de Quadros 28749910 ssp/sc 3 1º Andar 25 68
142563 Simara Rodrigues Andrade 1508371 ssp/ms 3 1º Andar 25 69
125644 Simeao Arantes de Azevedo 1406548 Ssp/ms 3 1º Andar 25 70
135891 Simone Aparecida Pereira 001214717 SSP/MS 3 1º Andar 25 71
165248 Simone Cordeiro 0001217778 SSP/MS 3 1º Andar 25 72
125734 Simone Costa Melo 1700356 SSP/MS 3 1º Andar 25 73
124311 Simone da Silva Moreira 001513054 ssp/ms 3 1º Andar 25 74
150353 Simone Dias de Lima 001287311 ssp/ms 3 1º Andar 25 75
142950 Simone do Nascimento Cabreira 1574592 SEJUSP/MS 3 1º Andar 25 76
139755 Simone dos Santos Bittencourt 001590758 SSP/MS 3 1º Andar 25 77
124456 Simone Goncalves dos Santos 1413879 ssp/ms 3 1º Andar 25 78
162455 Simone Verçosa Nogueira 1626947 ssp/ms 3 1º Andar 25 79
153062 Sinforiano Rossate 2136354 SSP/MS 3 1º Andar 25 80
125669 Sirlei Aparecida Gomes Lysik 3 1º Andar 26 1
149919 Sival Marques Alves 00190777 SSP/MS 3 1º Andar 26 2
132029 Sivani José da Rocha 001198980 SSP/MS 3 1º Andar 26 3
165467 Sócrates Benites de Oliveira 1007691 SSP/MS 3 1º Andar 26 4
147796 Solange Esmerinda da Silva 1021423 sspms 3 1º Andar 26 5
162692 Solange Gomes Lysik 001109863 ssp/ms 3 1º Andar 26 6
142114 Solange Lopes dos Santos 001092361 SSP/MS 3 1º Andar 26 7
164087 Solange Martini 001151292 ssp/ms 3 1º Andar 26 8
164427 Soriane Ferreira da Silva 001951359 SSP/MS 3 1º Andar 26 9
147151 Sorley Pereira Lima 001729837 SSP/MS 3 1º Andar 26 10
132701 Stanley Vicente Filho Machado 001268749 SEJUSP/MS 3 1º Andar 26 11
135130 Stefano Patrick Moura 1447781 ssp/ms 3 1º Andar 26 12
165835 Stela Ramos Felix 001388125 SSP/MS 3 1º Andar 26 13
165871 Sthefany Oliveira Mello 001801589 SSP/MS 3 1º Andar 26 14
152420 Stifler-Kms@hotmail. Com 1862894 ssp 3 1º Andar 26 15
151679 Stives Migliorini 416532338x SSP/SP 3 1º Andar 26 16
137101 Suelen Rodrigues Boeira Neves de Toledo 001537990 SSP/MS 3 1º Andar 26 17
124568 Sueli Batista Flores da Silva 000757855 ssp/ms 3 1º Andar 26 18
123981 Suellen Cristina da Silva Vilhalba 1468296 SSP/MS 3 1º Andar 26 19
128748 Suéllen dos Reis Alves 1783241 SEJUSP/MS 3 1º Andar 26 20
134527 Suianny Leite Alencar 1495424 ssp/ms 3 1º Andar 26 21
133510 Susiane Aquino de Matos 1513660 SEJUSP/MS 3 1º Andar 26 22
150275 Suzane Carvalho da Silva 9091594334 ssp 3 1º Andar 26 23
122140 Tadila Ferreira Marques Silva 001949041 ssp/ms 3 1º Andar 26 24
134591 Taglioni Trindade da Silva 001858480 ssp/ms 3 1º Andar 26 25
154773 Taiane Almeida e Silva 001538103 SSP/MS 3 1º Andar 26 26
154508 Taiane Vilhalba 001783282 SSP/MS 3 1º Andar 26 27
157518 Taiara Costa Foscarini 1723609 ssp/ms 3 1º Andar 26 28
149094 Tailana Gonçalves Ribas 1957118 ssp/ms 3 1º Andar 26 29
125621 Tainá da Silva 1809661 SSP/MS 3 1º Andar 26 30
141142 Tainã Vilela e Souza 001760380 Ssp/ms 3 1º Andar 26 31
164629 Tairone Garcez Diniz 1654375 SSP/MS 3 1º Andar 26 32
122281 Tais Lacerda de Almeida 001803087 SEJUSP/MS 3 1º Andar 26 33
136051 Tais Monteiro Costa 001.574430 sspms 3 1º Andar 26 34
136133 Taís Perez de Melo 001798149 SSP/MS 3 1º Andar 26 35
133033 Tais Rodrigues Ribeiro 001729650 sspms 3 1º Andar 26 36
148592 Tais Vilhalga Pedroso 001934604 SEJUSP/MS 3 1º Andar 26 37
128330 Talissa de Souza Heusy 001886376 sspms 3 1º Andar 26 38
159396 Talita Ferreira dos Santos 01431974 SSP/MS 3 1º Andar 26 39
131470 Talita Gomes Minelli 001809285 SSP/MS 3 1º Andar 26 40
123789 Talyta Bom Palhano da Silva 1490975 SSP/MS 3 1º Andar 26 41
164626 Talyta da Silva Paiva 1553845 ssp/ms 3 1º Andar 26 42
135975 Tâmara Lopes Sodré 001642398 sspms 3 1º Andar 26 43
144351 Tamires dos Santos 1829222 SEJUSP/MS 3 1º Andar 26 44
145979 Tamires Ketelin Dias Aquino 1939906 SSPMS 3 1º Andar 26 45
138325 Tamires Marques do Amaral 1504184 ssp/ms 3 1º Andar 26 46
165617 Tamires Pereira Machado 853434 SSP/MS 3 1º Andar 26 47
164775 Tamyna Sanches Gonçalves Espindola 001909149 ssp/ms 3 1º Andar 26 48
153932 Tania Insauralde Sanabria 001254754 SSP/MS 3 1º Andar 26 49
136224 Tataine Gonçalves Medeiros 001747975 SSP/MS 3 1º Andar 26 50
165698 Tathianne Alves Capile 1376687 SSP/MS 3 1º Andar 26 51
127606 Tatiana Akemi de Lima Tomizawa Pinzan 001537455 SSP/MS 3 1º Andar 26 52
159003 Tatiana de Jesus Mariola 2.023.581 ssp/ms 3 1º Andar 26 53
164283 Tatiana Rubia Paliano 4752517 SSPSC 3 1º Andar 26 54
122221 Tatiana Sanches Moraes 1930679 SSP/MS 3 1º Andar 26 55
164750 Tatiane Lima de Souza 1772796 SEJUSP/MS 3 1º Andar 26 56
135221 Tatiane Pinto Oliveira 1704671 ssp/ms 3 1º Andar 26 57
148669 Tatiani da Silva Gomes Benitez 975854 SSP/MSMS 3 1º Andar 26 58
138562 Tatiany Isabela de Lima 18609230 SSP/MS 3 1º Andar 26 59
132334 Tatielly Samara Rodrigues 001729440 SSP/MS 3 1º Andar 26 60
160970 Tayane Rodrigues de Oliveira 1760259 SSP/MS 3 1º Andar 26 61
126224 Tayara Ribeiro Benites 1479805 Ssp/MS 3 1º Andar 26 62
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
50
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
157229 Taynara Machado Bonetti 001685893 SEJUSP/MS 3 1º Andar 26 63
122685 Taynara Martins Cavalheiro 2059035 Ssp/ms 3 1º Andar 26 64
124515 Tércio Arévalo de Aquino 001960247 ssp/ms 3 1º Andar 26 65
155837 Terezinha Maria da Conceição Ledesma 297652 SSP/MS 3 1º Andar 26 66
151385 Thaianara Silva de Souza 1990819 SSP/MS 3 1º Andar 26 67
145285 Thailize Vieira Bernardi 1939990 SEJUSP/MS 3 1º Andar 26 68
126935 Thainara Lima da Silva 001957928 SSP/MS 3 1º Andar 26 69
143581 Thairyne Zanata Manfré Correa 001574997 ssp/ms 3 1º Andar 26 70
132397 Thais Barros da Silva 001729516 ssp ms 3 1º Andar 26 71
129126 Thais Biazotti dos Santos 001638971 ssp/ms 3 1º Andar 26 72
124831 Thais Caires Campos 001963324 SSPMS 3 1º Andar 26 73
130539 Thais Cristina dos Santos 001685777 SEJUSP/MS 3 1º Andar 26 74
155040 Thais dos Santos Teodoro Ferle 001817874 SSPMS 3 1º Andar 26 75
128019 Thais Ferreira Souza 001738380 ssp/ms 3 1º Andar 26 76
160281 Thais Kamila de Souza Lima 1927695 SSP/MS 3 1º Andar 26 77
147914 Thais Sales dos Santos 001678546 SSP/MS 3 1º Andar 26 78
151831 Thales Gonçalves 001626123 ssp/ms 3 1º Andar 26 79
133175 Thales Soares Oliveira 1798180 SSP/MS 3 1º Andar 26 80
153485 Thalesson Denner Dias de Freitas 52309033 ssp 5 Térreo 1 1
124076 Thalison Moreira Matos 001626709 SSpMS 5 Térreo 1 2
152144 Thalisson Godoi de Oliveira SSP/MS 5 Térreo 1 3
164136 Tharles Eliseu dos Santos 001513474 ssp/ms 5 Térreo 1 4
123157 Thassio Állan Soares Vansan 001839008 SSP/MS 5 Térreo 1 5
128925 Thatiane Monteiro Izidio 979258 SSP/MS 5 Térreo 1 6
165932 Thatyana Machado Spoti 001302876 Ssp/MS 5 Térreo 1 7
152814 Thauany Capilé Cunha 1360674 SSP/MS 5 Térreo 1 8
129821 Thayara Patricia Perin 001554754 SSP/MS 5 Térreo 1 9
127780 Thayna de Oliveira Campos 2154731 ssp ms 5 Térreo 1 10
165662 Thaynan Barbosa Soares 001772835 SSP/MS 5 Térreo 1 11
127796 Thaynara Pereira da Silva Isidoro 2052283 SEJUSP/MS 5 Térreo 1 12
124181 Thaynara Salvino de Lucena 001976091 SEJUSP/MS 5 Térreo 1 13
137056 Thaynara Vivian Vidal Fernandes 001486093 SSP/MS 5 Térreo 1 14
163971 Thayssa Barros Teixeira de Santana 2330944 SSP/MS 5 Térreo 1 15
149553 Thayua Cerezer Camara 1662946 ssp/ms 5 Térreo 1 16
163818 Thiago Alencar de Lima Lange 1819817 SSP/MS 5 Térreo 1 17
122377 Thiago Caetano Alves 001637280 SSP/ MS 5 Térreo 1 18
141187 Thiago da Silva Mello 2125560 5 Térreo 1 19
123186 Thiago de Menezes Lima 001388356 ssp/ms 5 Térreo 1 20
126637 Thiago Dias Matos 001459866 SSP/MS 5 Térreo 1 21
164472 Thiago Dias Nagel 1555251 ssp/ms 5 Térreo 1 22
145545 Thiago Fernandes Brachmann 1490108 SSP/MS 5 Térreo 1 23
123147 Thiago Fernando de Oliveira Nonato 1678430 SSP/MS 5 Térreo 1 24
140414 Thiago Henrique Machado Lopes 001338909 ssp/ms 5 Térreo 1 25
138895 Thiago Henrique Ribeiro da Silva Olivera 001536189 ssp/ms 5 Térreo 1 26
122657 Thiago Michel 001169556 SSP/MS 5 Térreo 1 27
129790 Thiago Navarro de Mattos 4296242 GRTE/MS 5 Térreo 1 28
151842 Thiago Pires de Almeida 001699855 SSp/MS 5 Térreo 1 29
126469 Thiago Raphael Costa 1479963 ssp/ms 5 Térreo 1 30
150209 Thiago Rocha Barbosa 1312045 SSP/MS 5 Térreo 1 31
163618 Thiago Rocha Correa 0001826329 sspms 5 Térreo 1 32
151789 Thiago Shinji Iwashiro 001866555 SSP/MS 5 Térreo 1 33
146151 Thiago Soares Nery 1069043 SEJUSP/MS 5 Térreo 1 34
149399 Thiago Souza Machado 1250941 ssp/ms 5 Térreo 1 35
163044 Thiago Souza Rizzo 1355887 ssp/ms 5 Térreo 1 36
165491 Thiago Vargas Silva 001632792 ssp/ms 5 Térreo 1 37
146962 Thiago Viana Ferreira 2067314 SEJUSP/MS 5 Térreo 1 38
140256 Thiago Zimmermann 001772081 ssp/ms 5 Térreo 1 39
153118 Thiego Ricarde Ostemberg 1397837 sspms 5 Térreo 1 40
123184 Thomaz Abner Santos da Cruz 001303445 SSP/MS 5 Térreo 1 41
152408 Tiago André Schimidt Butke 2217750 ssp/ms 5 Térreo 1 42
133098 Tiago Aparecido Ceobaniuc Alves 001513184 ssp/ms 5 Térreo 1 43
165324 Tiago Barbosa Evangelista 1424123 ssp 5 Térreo 1 44
161425 Tiago Batista Souto 001504072 SSP/MS 5 Térreo 1 45
124979 Tiago Brum Ramos 2973583 sespds/rn 5 Térreo 1 46
154928 Tiago Charles Pereira 1313032 ssp/ms 5 Térreo 1 47
164742 Tiago da Cruz Tavares 001391682 sspms 5 Térreo 1 48
138364 Tiago de Almeida Teixeira 001398407 SSP/MS 5 Térreo 1 49
151867 Tiago de Jesus Pereira 1611778 SEJUSP/MS 5 Térreo 1 50
164234 Tiago de Lima Brito 1388697 SSP/MS 5 Térreo 1 51
148579 Tiago dos Santos Prates 1574367 SSP/MS 5 Térreo 1 52
165149 Tiago Ferreira Fernandes 001777272 sspms 5 Térreo 1 53
151982 Tiago Gouveia de Oliveira 1575049 ssp/ms 5 Térreo 1 54
125676 Tiago Henrique dos Santos Marques 001685565 SSP/MS 5 Térreo 1 55
123702 Tiago Milani Fribel 001678530 SSP/MS 5 Térreo 1 56
164613 Tiago Rodrigues de Moura 001502082 ssp/ms 5 Térreo 1 57
124296 TiagoWillian Nascimento Renovato 1760432 ssp 5 Térreo 1 58
133079 Tonantan Almeida Praxedes 001393590 ssp/ms 5 Térreo 1 59
127445 Toni Gustavo Santos Maciel 001918014 Ssp/MS 5 Térreo 1 60
132405 Toniclei Gauer Pompeu 001428539 SEJUSP/MS 5 Térreo 2 1
136276 Tony Robson Vieira dos Santos 1798835 5 Térreo 2 2
128343 Tulio Sampati Sobrinho 1976120 ssp/ms 5 Térreo 2 3
159294 Tyago Pereira da Silva 1595646 SEJUSP/MS 5 Térreo 2 4
148244 Ubiratã Vilela e Souza 001663307 SSP/MS 5 Térreo 2 5
122999 Udilma Gizelha Larréa dos Santos de Souza 001192416 SSP/MS 5 Térreo 2 6
165619 Ueberson dos Santos Souza 2186366 5 Térreo 2 7
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
51
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
133381 Ueliton Silva Nascimento 001803274 ssp/ms 5 Térreo 2 8
125209 Ueslei Pires Alves 1625690 ssp/ms 5 Térreo 2 9
130250 Uilson Ramão Belo 1127592 SSP/MS 5 Térreo 2 10
155783 Ulisses Guimarães Sanches 011866384 SSP/MS 5 Térreo 2 11
165277 Ulisses Silvestre Diniz Paulino da Rocha 1959362 SEJUSP/MS 5 Térreo 2 12
144971 Ulissias Regiane Dias Rbeiro 001193650 SSP/MS 5 Térreo 2 13
160005 Vagner Braga Dionízio 001218322 SSP/MS 5 Térreo 2 14
164773 Vagner Jara Vilharva 1108396 ssp/ms 5 Térreo 2 15
142721 Vagner Lemes de Oliveira 001723814 SEJUSP/MS 5 Térreo 2 16
164576 Vagner Moura dos Sanotos 1537958 SSPMS 5 Térreo 2 17
140957 Vagner Onorio de Souza 001699960 SSP/MS 5 Térreo 2 18
134146 Vagner Rodrigues Pavao 955131 ssp/ms 5 Térreo 2 19
140208 Valber da Silva Rikli 1.685.310 ssp 5 Térreo 2 20
141805 Valcir Menani 959717 SSP/MS 5 Térreo 2 21
144260 Valdeci Alves Calisto Junior 001414883 ssp/ms 5 Térreo 2 22
163799 Valdecir Brites Gomes 001701391 SSP/MS 5 Térreo 2 23
123272 Valdecir Teles Soares de Oliveira 1424225 SSPMS 5 Térreo 2 24
139987 Valdeilton Trindade 1122784 ssp/ms 5 Térreo 2 25
164252 Valdemir Francisco de Lima 942840 sspms 5 Térreo 2 26
164808 Valdemir Nogueira da Silva 29.912.578-6 sspsp 5 Térreo 2 27
163589 Valdenéia Patrícia da Silva 00626881 SSP/MS 5 Térreo 2 28
165098 Valdenir Alves dos Santos 1432186 ssp ms 5 Térreo 2 29
138636 Valdenor da Silva Batista 000785515 ssp/ms 5 Térreo 2 30
165631 Valderi Ferreira da Costa 001880008 SJSP/MS 5 Térreo 2 31
131261 Valdes Xavier 953781 SSPMS 5 Térreo 2 32
148833 Valdevir Franco Polli 1480157 ssp/ms 5 Térreo 2 33
129737 Valdi Vieira Santos 01963128 ssp/ms 5 Térreo 2 34
152977 Valdinei Bispo dos Santos 1401439 SSP/MS 5 Térreo 2 35
165387 Valdinei Marques de Barros 001961290 SSP/MS 5 Térreo 2 36
142670 Valdineia Greffe Domigos 1480015 SSP/MS 5 Térreo 2 37
138987 Valdir Alminio Junior 1073112 sspms 5 Térreo 2 38
153397 Valdir Fernandes Biagi 924852 SSP/MS 5 Térreo 2 39
133854 Valdir Macedo 001757442 SEJUSP/MS 5 Térreo 2 40
164649 Valdomiro Carvalho de Souza Filho 171620069 ssp;sp 5 Térreo 2 41
155787 Valeria Cristina de Oliveira 1483665 sspms 5 Térreo 2 42
126631 Valeria Elisa Hickmann 01473014 SSP/MS 5 Térreo 2 43
148568 Valeria Matsushima de Sousa 001388130 SSP/MS 5 Térreo 2 44
153027 Valeria Regina Rocha de Andrade 001503372 SSP/MS 5 Térreo 2 45
154452 Valério CatellanWolobueff da Silva 1062783 SSP/MS 5 Térreo 2 46
124519 Valfrido Correa Filho 31457741408232 sespgo 5 Térreo 2 47
137575 Valmir de Souza 549505 ssp/ms 5 Térreo 2 48
149120 Valmir Ortega Teles 001523231 ssp/ms 5 Térreo 2 49
126678 Valnei da Silva Garcete 1389064 SSP/MS 5 Térreo 2 50
165564 Valquiria Greffe Goncalves ssp|ms 5 Térreo 2 51
154747 Valtenir Pereira da Silva 1158183 ssp/ms 5 Térreo 2 52
135000 Valter de Paula Vieira 485122881 ssp/sp 5 Térreo 2 53
164740 Valtrudes Machado dos Santos 675542 ssp/ms 5 Térreo 2 54
137117 Vanderci Ciqueira 2179531 SSP/MS 5 Térreo 2 55
165524 Vanderlei Antonio Holanda Filho 001412557 SSPMS 5 Térreo 2 56
164303 Vanderlei Correia Cardoso 1679674 SSP/MS 5 Térreo 2 57
137345 Vanderlei Niéri Narciso Junior 2041147 SEJUSP/MS 5 Térreo 2 58
131777 Vanderley Rufino de Souza Junior 001590530 SEJUSP/MS 5 Térreo 2 59
153500 Vanderli Clementino de Lima 1348313 Ssp/ms 5 Térreo 2 60
141691 Vanderson Calheiros Machado 001504445 SSP/MS 5 Térreo 3 1
157163 Vanderson de Souza Ramos 1940482 SSPMS 5 Térreo 3 2
159027 Vanderson Ferreira dos Santos 1662923 SSP/MS 5 Térreo 3 3
163073 Vanderson Jose Soares Freire 1825850 SSP/MS 5 Térreo 3 4
154086 Vanessa Aparecida Miranda 1479774 SSP/MS 5 Térreo 3 5
125180 Vanessa Belido Mourão 1685624 SEJUSP/MS 5 Térreo 3 6
130258 Vanessa Bertan Vieira 001772092 ssp/ms 5 Térreo 3 7
164764 Vanessa dos Passos Baltazar 001467591 sssp/ms 5 Térreo 3 8
126144 Vanessa Gonçalves dos Santos Aguilieri 2213313 5 Térreo 3 9
125221 Vanessa Lopes Moura 1457158 ssp/ms 5 Térreo 3 10
147141 Vanessa Marchi Maioral 001537582 ssp/MS 5 Térreo 3 11
161303 Vanessa Matos Morais Martins 001575514 ssp/ms 5 Térreo 3 12
163898 Vanessa Pereira dos Santos 001858004 SEJUSP/MS 5 Térreo 3 13
160081 Vanessa Ramiro Arguelho 1886141 sspms 5 Térreo 3 14
136671 Vanessa Rodrigues de Oliveira Alencar 001051800 ssp/ms 5 Térreo 3 15
152670 Vanessa Ximenes Batista 001388530 ssp/ms 5 Térreo 3 16
127143 Vânia de Souza Barros Mendes 958210 SSP/MS 5 Térreo 3 17
141992 Vânia Ferreira Pizano da Silva 1602624 ssp/ms 5 Térreo 3 18
122871 Vanielli Vaz Roque Costa 2123547 sspms 5 Térreo 3 19
130523 Vanilton Orvieta Gonçalves 001214209 SSPMS 5 Térreo 3 20
151653 Vanilton Valenzuela 1798802 SEJUSP/MS 5 Térreo 3 21
123050 Vanuza Carvalho da Silva Torraca 1590386 ssp/ms 5 Térreo 3 22
162241 Vany Ellen Caldeira 001175519 SSP/MS 5 Térreo 3 23
149850 Venine Gomes de Mello 1212898 SEJUSP/MS 5 Térreo 3 24
139101 Vera Pereira da Rocha 001214231 ssp/ms 5 Térreo 3 25
160468 Veridiana Pacheco da Silva 929230ssp/ms 5 Térreo 3 26
165649 Verissimo Lima da Silva Junior 757244 SSP MS 5 Térreo 3 27
157892 Verônica Braz e Silva 1454999 ssp/ms 5 Térreo 3 28
127460 Vianei Paulo Balz 5094432712 SSP/RS 5 Térreo 3 29
147988 Victor Dias Gomes dos Santos 2341793 SSP/MS 5 Térreo 3 30
126392 Victor Ferreira da Silva 2039292 sspms 5 Térreo 3 31
136660 Víctor Gabriel da Silva Barcelos 001626611 SSPMS 5 Térreo 3 32
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
52
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
122141 Victor Henrique Honorio de Souza 001581131 SSP/MS 5 Térreo 3 33
148842 Vilmar Vieira da Rocha 1781959 SEJUSP/MS 5 Térreo 3 34
155784 Vilson da Silva Padilha 1300421 ssp/ms 5 Térreo 3 35
128786 Vilson Figueredo Sena 1803259 sspms 5 Térreo 3 36
122950 Vinicius Brito Marques Nascimento 001663323 SSP/MS 5 Térreo 3 37
165592 Vinicius Cardoso das Neves 120735964 SSP/RJ 5 Térreo 3 38
137672 Vinicius Cavalcante da Silva 1723689 ssp/ms 5 Térreo 3 39
148414 Vinicius Corrêa Costa 001513739 SSP 5 Térreo 3 40
127508 Vinicius Costa Mello 001221645 ssp/ms 5 Térreo 3 41
132524 Vinicius da Silva Souza 1625940 ssp/ms 5 Térreo 3 42
132667 Vinicius de Souza Jatobá 001637969 SSP/MS 5 Térreo 3 43
148774 Vinicius de Souza Pereira SSP/MS 5 Térreo 3 44
125968 Vinicius dos Santos Minella 001589307 sspms 5 Térreo 3 45
152300 Vinicius Estelai de Faveri 431135605 SSP/SP 5 Térreo 3 46
151639 Vinicius Fernandes Gonçalves 1752553 ssp/ms 5 Térreo 3 47
152497 Vinicius Fukumi Takegava 830499 SSP/TO 5 Térreo 3 48
124298 Vinícius Gabriel Medeiros Pereira 0940650740 MD/EB 5 Térreo 3 49
137466 Vinicius Goncalves Santos 001798304 SEJUSP/MS 5 Térreo 3 50
165020 Vinicius Lima da Silva 001729089 ssp/ms 5 Térreo 3 51
129734 Vinicius Lima Freire 1876549 SEJUSP/MS 5 Térreo 3 52
123801 Vinicius Luiz Pereira 001.738.345 ssp/ms 5 Térreo 3 53
151570 Vinicius Oliveira Johann 2122538 SSP/MS 5 Térreo 3 54
148402 Vinicius Rodrigo Sampati Pacheco 1504217 SSP/MS 5 Térreo 3 55
124267 Vinicius Soares dos Santos Bortolon 001898075 ssp/ms 5 Térreo 3 56
151310 ViniciusWander da Silva 001733378 SSP/MS 5 Térreo 3 57
163588 Vitor Augusto Bessa 2080010 SSP/MS 5 Térreo 3 58
164343 Vitor Hugo Belmont da Silveira 001588733 ssp/ms 5 Térreo 3 59
156566 Vitor HugoWerlang 001588999 sspms 5 Térreo 3 60
164845 Vitor Moreira Murcia 001.817.765 SSP/MS 5 Térreo 4 1
163922 Vítor Moron Alcântara SSP 5 Térreo 4 2
130558 Vitor Paulo Dias 1490420 ssp/ms 5 Térreo 4 3
152917 Vivian Matos Souza 1851249 SEJUSP/MS 5 Térreo 4 4
138317 Viviane C. G. Rodrigues da Silva 1426705 SSP/MS 5 Térreo 4 5
165504 Viviane Maria da Conceiçao 1330643 ssp 5 Térreo 4 6
140101 Viviane Pinto Ovelar 001.957.816 SSP/MS 5 Térreo 4 7
149725 Viviane Silveira Vilalva 001047921 SSP/MS 5 Térreo 4 8
126872 Vladtayllor Menezes de Oliveira 2259078 SSP/MS 5 Térreo 4 9
165856 Vlaudineis Aparecido dos Santos 1504031 SSP/MS 5 Térreo 4 10
165908 Volnei Heusner de Lima 880531 SSP/MS 5 Térreo 4 11
126554 Wagner Alves Pereira 001783168 SSPMS 5 Térreo 4 12
136525 Wagner Chistian dos Santos Cardoso 001775184 SEJUSP/MS 5 Térreo 4 13
126112 Wagner dos Santos Coutinho 001590805 SSP/MS 5 Térreo 4 14
129775 Wagner Fernandes Pereira 001012876 SEJUSP/MS 5 Térreo 4 15
139573 Wagner Ferreira da Silva 14939558 ssp/ms 5 Térreo 4 16
159801 Wagner Freire da Silva 1270141 SSP/MS 5 Térreo 4 17
163026 Wagner Gomes de Souza 101343689 rj 5 Térreo 4 18
165705 Wagner Moraes Mineli 494400 ssp/ms 5 Térreo 4 19
138231 Wagner Oliveira Neves 42836696x ssp/sp 5 Térreo 4 20
133757 Wagner Sanches Ricardo 2009250 SSP/MS 5 Térreo 4 21
144638 Wagner Souza da Silva 001425754 SSP/MS 5 Térreo 4 22
131883 Wagner Telli Bach 001723936 sSSP/MS 5 Térreo 4 23
143422 Waldeir Belarmino da Silva 000675653 ssp/ms 5 Térreo 4 24
147993 Waldenilson Pereira Cabral 1611316 SSP/MS 5 Térreo 4 25
122191 Waldimary Tavares de Oliveira 773070 SSP/MS 5 Térreo 4 26
149832 Waldir Ferreira de Matos Filho 971786 SSP/MS 5 Térreo 4 27
149174 Waldir Pereira Cabral 001601064 SSP/MS 5 Térreo 4 28
165801 Walfrido Julio de Oliveira 300264134044 MEX 5 Térreo 4 29
133786 Walis Alves de Silva 1983172 sspms 5 Térreo 4 30
124105 Walker Augusto Farias Camargo 1114194 SESDEC 5 Térreo 4 31
122944 Wallas Ferraz Aquino 001676233 SEJUSP/MS 5 Térreo 4 32
164852 Wallisson de Brito Quequeto 001829927 SSP/MS 5 Térreo 4 33
147770 Wallisson Lucas dos Santos Farias 001849901 SSP/MS 5 Térreo 4 34
146115 Walter Custódio Lopes 1468603 SSP/MS 5 Térreo 4 35
148217 Walter da Silva Barbosa 3.2788479 Ssp/sp 5 Térreo 4 36
160227 Wander Cardoso Ferreira Junior 2139215 SSP/MS 5 Térreo 4 37
124115 Wanderlei Schuindt da Silva 001733482 SEJUSP/MS 5 Térreo 4 38
122432 Wanderson de Oliveira Pinheiro 1663461 ssp/ms 5 Térreo 4 39
163694 Wanderson Lima Narcizo 001309180 SSP/MS 5 Térreo 4 40
165861 Wanilton Alves de Oliveira 00117418 SSP/MS 5 Térreo 4 41
135688 Wânio César Luna 973060 ssp 5 Térreo 4 42
122136 Wariner Menchik Azambuja 001678340 ssp/ms 5 Térreo 4 43
159956 Washington Barreto Silva 2701692 SDT/MS 5 Térreo 4 44
125493 Washington Mello Nogueira 001803210 SSP/MS 5 Térreo 4 45
150588 Washington Pereira Cardoso 001667245 SSP/MS 5 Térreo 4 46
140246 Washington Santos Ribeiro 1476734 ssp/ms 5 Térreo 4 47
152389 Welerson Bilk Santa Cruz Cabelho 2058468 ssp 5 Térreo 4 48
142735 Welignton Guilherme Garcia Soares 2137051 ssp/ms 5 Térreo 4 49
145289 Welinson Lorenço Gonçalves 001509293 ssp/ms 5 Térreo 4 50
140034 Welinton Cabreira de Souza 001950372 SSPMS 5 Térreo 4 51
124348 Welisson 1995360 SSP/Ms 5 Térreo 4 52
152288 Weliton Diego da Silva 300362459004 ssp/ms 5 Térreo 4 53
140173 Weliton Gimenes Martinez 1780422 SEJUSP/MS 5 Térreo 4 54
163029 WelkerWenner Dias Ajala 001663524 sspms 5 Térreo 4 55
165642 Wellderson Douglas de Souza Rodrigues 1254136 sspms 5 Térreo 4 56
162975 Wellington 001730090 SSP/SP 5 Térreo 4 57
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
53
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
142385 Wellington Almeida Sorrilha 1866941 SSP/MS 5 Térreo 4 58
144008 Wellington Bertalia Feitosa 001537451 SSP/MS 5 Térreo 4 59
165490 Wellington Cezar Lopes 809436 SSP/MS 5 Térreo 4 60
135310 Wellington da Silva Moraes 001704763 SSP/MS 5 Térreo 5 1
164700 Wellington de Oliveira Santos 1623729 ssp/ms 5 Térreo 5 2
162240 Wellington dos Santos 15044366 ssp/ms 5 Térreo 5 3
154411 Wellington Faustino Mendes 1461532 SSP/MS 5 Térreo 5 4
162115 Wellington Gomes Pinheiro 1459981 SSP/MS 5 Térreo 5 5
125267 Wellington Gomes Pissini 1538433 SSP/MS 5 Térreo 5 6
164181 Wellington Guarinelli Garcia 001.788.910 Ssp/ms 5 Térreo 5 7
155472 Wellington Luiz Benedito Ostemberg 1311727 ssp/ms 5 Térreo 5 8
164628 Wellington Marques Cabreira 001504284 SSP/MS 5 Térreo 5 9
156104 Wellington Soares 1940247 5 Térreo 5 10
156068 Wellinton Oliveira dos Santos 001453888 sspms 5 Térreo 5 11
150577 Wellyngton Batista da Silva 001739724 ssp/ms 5 Térreo 5 12
130611 Wellyton Ibanhes Pereira 001451524 sspms 5 Térreo 5 13
138252 Welton Pereira de Souza 1000336 SSPMS 5 Térreo 5 14
159803 Welton Souza Coelho 001301364 SSP/MS 5 Térreo 5 15
128376 Welvis de Souza Bezerra de Lima 001847050 ssp/ms 5 Térreo 5 16
151380 Welyton Pereira da Silva Freitas 001687343 SSP/MS 5 Térreo 5 17
144375 Wendeley Campos 2035749 SEJUSP/MS 5 Térreo 5 18
128458 Wender Vieira da Silva Lima 1159886 ssp/ms 5 Térreo 5 19
163927 Wenderson de Oliveira Muniz 1795979 ssp/ms 5 Térreo 5 20
127216 Wendrey Maia de Macedo 1388492 SSP/MS 5 Térreo 5 21
139509 Werlen Ferreira da Silva 2148768 sspms 5 Térreo 5 22
127498 Werverton Araujo Marques 19759878 SEJUSP/MS 5 Térreo 5 23
144936 Weslei Primo dos Santos 1752984 ssp/ms 5 Térreo 5 24
129987 Weslen Almeida Torres 001817656 SSPMS 5 Térreo 5 25
164259 Weslen Chafrão Sarate 001678334 ssp/ms 5 Térreo 5 26
165570 Wesley Beserra de Mello 01714610 ssp/ms 5 Térreo 5 27
165285 Wesley Castilho Martins 1554330 Ssp/Ms 5 Térreo 5 28
149833 Wesley Cheres Dutra 001710920 Sslp/ms 5 Térreo 5 29
123547 Wesley Lemes Gonçalves 001715029 ssp/ms 5 Térreo 5 30
131933 Wesley Pereira Simas 001538321 sspms 5 Térreo 5 31
135673 Wesley Ramos Chimenez Hildebrand 001973482 ssp/ms 5 Térreo 5 32
165293 Wesley Ricardo Martins 001414160 SSP/MS 5 Térreo 5 33
157823 Wesley Rodrigo Lemes Oliveira 001640862 SSP/MS 5 Térreo 5 34
126384 Wesley Rodrigo Mello Nogueira 001589260 SSP/MS 5 Térreo 5 35
143200 Wesley Rodrigues 16470416 SSP/MG 5 Térreo 5 36
155140 Wesley Silva Siqueira 001936514 ssp/ms 5 Térreo 5 37
123270 Wesley Soares Fachs 001949614 SEJUSP/MS 5 Térreo 5 38
157637 Weslley da Silva Barros 1716278 SEJUSP/MS 5 Térreo 5 39
123976 Weslley Gomes de Almeida 001678606 SSPMS 5 Térreo 5 40
163783 Wesllyer Carlos da Piedade 261845627 SSP/SP 5 Térreo 5 41
162736 Weverthon da Silva Miranda 001893599 SSP/MS 5 Térreo 5 42
143273 Weverton Aureliano Reis da Silva 001860778 ssp/ms 5 Térreo 5 43
147945 Weverton Campos de Menezes 2065523 ssp/ms 5 Térreo 5 44
142384 Weverton Soares da Silva 001465484 ssp/ms 5 Térreo 5 45
155186 Widerson Souza Portine 1301394 ssp/ms 5 Térreo 5 46
127023 Wildemar Santos de Oliveira 1626944 ssp/ms 5 Térreo 5 47
165035 Wildker Cezar Rodrigues Morinigo 940576549 mex 5 Térreo 5 48
141150 Wildson Quevedo Corvalan 000838245 ssp/ms 5 Térreo 5 49
126863 Wilhan Junior de Jesus Dias SSP/MS 5 Térreo 5 50
165947 Wiliam Tiago Rocha 1397616 SSP 5 Térreo 5 51
156502 Wiliany Larisse da Silva 2104419 SSP/MS 5 Térreo 5 52
142625 Wilken Flavio Rodrigues da Conceição 1125544 ssp/ms 5 Térreo 5 53
160240 William Cezar Lopes 818593 SSP/MS 5 Térreo 5 54
124820 William José Barison 001589269 SSP/MS 5 Térreo 5 55
132891 William Nunes Colhantes 001592184 SSP/MS 5 Térreo 5 56
123957 William Ricardo Moreira dos Santos 001436404 ssp/ms 5 Térreo 5 57
165651 William Romero Fortes 1403149 SSP/MS 5 Térreo 5 58
163582 William Solidade da Silva 1678306 Ssp/ms 5 Térreo 5 59
148454 William Tavares Moreira 1857913 ssp/ms 5 Térreo 5 60
163492 William Trajano Koga 001424331 SSP/MS 5 Térreo 6 1
129102 William Veiga Alves 351212310 5 Térreo 6 2
162099 Williamnfreitas 001866619 ssp/ms 5 Térreo 6 3
165743 Willian Akira Tanaka 001589980 sspms 5 Térreo 6 4
133658 Willian Araujo Neto 1940529 SSP/MS 5 Térreo 6 5
125189 Willian da Silva Duarte 1699993 SEJUSP/MS 5 Térreo 6 6
137058 Willian da Silva Santos 1013273 ssp/ro 5 Térreo 6 7
135630 Willian dos Santos Pereira 001633397 ssp/ms 5 Térreo 6 8
165284 Willian Fernandes Lima 1513413 ssp/ms 5 Térreo 6 9
145522 Willian Fontela de Souza 001932242 SEJUSP/MS 5 Térreo 6 10
143267 Willian Gomes Siqueira 1685636 SEJUSP/MS 5 Térreo 6 11
150963 Willian Goncalo Velasco 1286755 SSP/MS 5 Térreo 6 12
164928 Willian Junior Silva 1743669 ssp/ms 5 Térreo 6 13
137662 Willian Maldonado Tobias 2324688 ssp/ms 5 Térreo 6 14
122497 Willian Mendes da Silva 001663187 SSP/MS 5 Térreo 6 15
137341 Willian Mergener da Costa 1492766 SSP/MS 5 Térreo 6 16
163249 Willian Miranda Malengo Antonio 001804225 SSP/MS 5 Térreo 6 17
132734 Willian Rafael Martins Romero 01700220 ssp/ms 5 Térreo 6 18
153715 Willian Ramos Cabral 1728745 ssp/ms 5 Térreo 6 19
142812 Willian Ramos do Amaral 001340027 ssp/ms 5 Térreo 6 20
132973 Willian Roger da Silva Bonilha 507647 SSP MS 5 Térreo 6 21
134781 Willian Rosa Vicentin 1817941 SEJUSP/MS 5 Térreo 6 22
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
54
EDITAIS
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
EXTRATOS
LICITAÇÕES
AVISO DE LICITAÇÃO
PREGÃO PRESENCIAL N.º 019/2016
Alessandro Lemes Fagundes
Secretário Municipal de Fazenda
O Município de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, através da Secretaria
Municipal de Fazenda, torna público para conhecimento dos interessados, que
promoverá certame licitatório na modalidade PREGÃO – na forma Presencial –
relativo ao Processo n.º 034/2016/DL/PMD – tendo como objeto a “CONTRATAÇÃO
DE EMPRESA QUALIFICADA EM FORMAÇÃO TÉCNICO PROFISSIONAL
METÓDICA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS VISANDO A
IMPLEMENTAÇÃO DO PROGRAMA JOVEM APRENDIZ”, a ser processado e
julgado em conformidade com o disposto na Lei Federal n.º 10.520/02, Decreto
Municipal n.º 3.447/05, Lei Complementar n.º 123/06 e suas alterações, com
aplicação subsidiária da Lei Federal n.º 8.666/93 e suas alterações. A sessão pública
para o julgamento do certame ocorrerá às 08h (oito horas), do dia 28/04/2016 (vinte de
oito do ano de dois mil e dezesseis), na sala de reunião do Departamento de Licitação,
localizada no Bloco “F” do Centro Administrativo Municipal, sito na Rua Coronel
Ponciano, n.º 1.700, Parque dos Jequitibás, na cidade de Dourados-MS. O edital
encontra-se disponível para consulta e download no sítio oficial do Município de
Dourados “http://www.dourados.ms.gov.br/index.php/categoria/licitacao”; e,
alternativamente, também poderá ser obtido no Departamento de Licitação, em versão
gravada gratuitamente, mediante a apresentação de mídia removível (CD, DVD, pendrive
ou congênere) ou ainda pelo processo de fotocópia, mediante o ressarcimento da
taxa referente aos custos de reprodução gráfica da documentação fornecida.
Informações adicionais poderão ser obtidas pelo telefone (0XX67) 3411-7755 e/ou
via e-mail no endereço eletrônico “pregao@dourados.ms.gov.br”.
Dourados-MS, 13 de abril de 2016.
EXTRATO DO CONTRATO Nº 388/2015/DL/PMD
EXTRATO DO 3º TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº
184/2013/DL/PMDDELOCAÇÃODEIMÓVEL
EXTRATO DO CONVÊNIO N° 307/2016
ILDA MIYA KUDO SEQUIA
Secretária Municipal de Educação
PARTES:
Município de Dourados
K.A. Barbosa&Cia Ltda –ME
PROCESSO: Convite n° 032/2015.
OBJETO: contratação de empresa para execução de serviços de confecção de
camisetas, objetivando atender diversas festividades coordenadas pela Secretaria
Municipal de Educação.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:
Lei n. º 8.666/93 eAlterações Posteriores.
DOTAÇÃOORÇAMENTARIA:
13.00. – Secretaria Municipal de Educação
13.01. – Secretaria Municipal de Educação
12.361.104. – Programa deAprimoramento e Oferta de Ensino de Qualidade
2064. – Manutenção e Encargos do Ensino Fundamental
33.90.39.00 – Outros Serviços deTerceiros Pessoa Jurídica
33.90.39.41 – Outros Serviços deTerceiros Pessoa Jurídica
33.90.39.43 – Serviços de Sonorização, Áudio, Vídeo e Foto
33.90.39.50 – Serviço de Locação de Palco e Iluminação
VIGÊNCIACONTRATUAL: 180 (cento e oitenta) dias, contados a partir da data
de assinatura do Contrato.
VALORDOCONTRATO: R$ 79.350,00 (setenta e nove mil trezentos e cinquenta
reais).
DATADEASSINATURA: 13 deAbril de 2016.
Secretaria Municipal de Fazenda.
PARTES:
Município de Dourados-MS
LUISHENRIQUEDEAGUIARLIMAPEREIRA.
PROCESSO: Dispensa de Licitação n° 034/2013.
OBJETO: Faz-se necessário a prorrogação do prazo estabelecido, por mais
12(doze) meses, com início em 13 de abril de 2016 e término previsto para 13 de abril
de 2017, e alteração do valor mensal do aluguel em virtude da correção de valores,
comprovados pelo índice IGP-M (FGV), conforme cláusula quarta, item 04.02 do
contrato originário, passando desta forma a ser de R$ 390,45 (trezentos e noventa reais
e quarenta e cinco centavos) mensal.
FUNDAMENTAÇÃOLEGAL:
Lei n. º 8.666/93 eAlterações Posteriores.
Dourados/MS, 07 de abril de 2016.
Secretaria Municipal de Fazenda.
PARTES
CONCEDENTE:MUNICÍPIODEDOURADOS
CNPJ N°: 03.155.926/0001-44
INTERVENIENTE:SECRETARIAMUNICIPALDEEDUCAÇÃO
CONVENENTE: ASSOCIAÇÃO DE PAIS E MESTRES DA ESCOLA
MUNICIPALPROFESSORAEFANTINADEQUADROS
CNPJ N°: 03.271.849/0001-98
Responsável Legal:JANAINAOLIVEIRABRITOARTEMAN
CPF Nº: 967.033.851-49
OBJETO: Repasse de recursos financeiros pelo Município à Associação de Pais e
Mestres da Escola Municipal para atender as despesas com manutenção e serviço com
pintura do prédio da Escola Municipal .
VALOR: R$ 67.000,00 (Sessenta e sete mil reais), transferido em 01 (uma)
parcela.
DOTAÇÃOORÇAMENTÁRIA:
13.00 – Secretaria Municipal de Educação
13.01 – Secretaria Municipal de Educação
12.365.104 – Programa de aprimoramento e oferta de ensino de qualidade
2.122 – Salário Educação
33.50.41.00 – Convênios
Ficha –
Fonte – 115049
VIGÊNCIA: 01/04/2016 a 31/12/2016
Dourados-MS, 13 deAbril de 2016.
151404 Willian Santos Rodrigues 001752766 ssp/ms 5 Térreo 6 23
132413 Willian Siqueira Silva 1626720 sspms 5 Térreo 6 24
165902 Willian Valdez Marangoni 1423924 SSP/MS 5 Térreo 6 25
132602 WillianWakami Kruger 1556903 ssp/ms 5 Térreo 6 26
165117 Williancavalcantedasilva 1553849 SEJUSP/MS 5 Térreo 6 27
163825 Willians Ulisses Dias 1253870 SSPMS 5 Térreo 6 28
125098 Willlian Junior Belo Lemes 001630721 SSP/MS 5 Térreo 6 29
164779 Willyanton Festa 910787 SSP/MS 5 Térreo 6 30
136543 Wilson Carlos Pericolo 001037824 ssp/ms 5 Térreo 6 31
159552 Wilson Claudino Bezerra 001888632 SSP/MS 5 Térreo 6 32
152234 Wilson dos Santos Saraiva Filho 001789129 ssp/ms 5 Térreo 6 33
165299 Wilson Dutra dos Santos 001355334 ssp/ms 5 Térreo 6 34
165501 Wilson Rodrigo dos Santos 972714 SSP/MS 5 Térreo 6 35
163024 Wolfram Enok Pessoa Sandes 001750285 ssp/ms 5 Térreo 6 36
160461 Wyllean Carrilho Alves 001464525 ssp ms 5 Térreo 6 37
131475 Wyllian Matoso Felini 1729848 SSP/MS 5 Térreo 6 38
164061 Wyzzy Haveroth da Silva 001982517 SSP/MS 5 Térreo 6 39
165178 Yan Marcello Lima Cabral dos Santos 2934935 SSP/DF 5 Térreo 6 40
163727 Yara do Nascimento Amancio 1591425 ssp/ms 5 Térreo 6 41
122948 Yaskara de Toledo Silva 0001554572 SSP/MS 5 Térreo 6 42
145378 Yedda Batista dos Santos 001728678 ssp/ms 5 Térreo 6 43
164568 Ygor dos Santos Nelvo Peruzzo 001822358 SSP/MS 5 Térreo 6 44
152440 Yuri Covatti Azevedo 001479357 SSP/MS 5 Térreo 6 45
146877 Yuri de Matos Santana 001685928 SSP/MS 5 Térreo 6 46
124891 Zélia Franca de Lemos. 001662833 SSP/MS 5 Térreo 6 47
165623 Zilda Lima Freire 1405308 ssp 5 Térreo 6 48
149829 Zuleide Ferreira de Sousa 855981 ssp ms 5 Térreo 6 49
inscricaoID cadNome cadDocIdentificacao cadExpedidor bloco piso sala carteira
55
EXTRATOS
REPUBLICA – SE POR INCORREÇÃO:
EXTRATO DE CONTRATO Nº 001.6/2016/APM
PARTES:
APMEscola Municipal Joaquim Murtinho
BRUNOROQUEDEVASCONCELOS-ME
PROCESSO: 500/2015/DL/PMD – Pregão nº 100/2015
OBJETO:Aquisição de Gêneros deAlimentaçãoemGeral – Merenda Escolar.
FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 10.520/2002 e Lei Federal nº
8.666/93
VIGÊNCIACONTRATUAL: 12 (doze) meses contados de sua assinatura.
VALORDOCONTRATO: R$237,50
DATADEASSINATURA: 18/03/2016
Secretaria Municipal de Educação
DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
FUNDAÇÕES/EXTRATO FUNSAUD
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190
RESULTADO DE LICITAÇÃO
PREGÃOPRESENCIALnº 08/2016 -PROCESSODELICITAÇÃOnº 22/2016
Paula da Silva Claudino
Pregoeira da FUNSAUD
RESULTADO DE LICITAÇÃO
PREGÃOPRESENCIALnº 11/2016 -PROCESSODELICITAÇÃOnº 25/2016
Paula da Silva Claudino
Pregoeira da FUNSAUD
AFUNDAÇÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE DE DOURADOS-FUNSAUD, por
intermédio do Pregoeiro e Equipe de Apoio, comunica aos interessados o resultado da
Licitação abaixo, tipo Menor Preço Por Lote, nos termos da Lei Federal nº 10.520/02
subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666/93 de 21/06/93 e demais alterações em
vigor.
OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA
AQUISIÇÃO EM CONSIGNAÇÃO DE MATERIAIS DE ÓRTESE E PRÓTESE,
COM ENTREGA PARCELADA E COM O COMODATO DE MATERIAL
AUXILIAR, CONSISTENTE EM INSTRUMENTOS NECESSÁRIOS À
REALIZAÇÃO DAS CIRURGIAS DE COLUNA E CRÂNIO, para consumo
estimado pelo período de 12 ( doze ) meses, possibilitando a Fundação de Serviços de
Saúde de Dourados exercer suas atividades médicos-hospitalares e de urgência e
emergência com vista para o adequado atendimento à população, com as
características mínimas e condições de acordo com o termo de referências, nos autos,
especificações, condições e demais anexos e termos afins contidos no processo
licitatório.
Consoantes normas disciplinadoras da licitação, na melhor forma processual, o
Pregoeiro conforme ata do certame em referência julgou as propostas e concluiu o
processo de adjudicação como segue:
Por conseguinte, não tendo havido tempestivamente interposição de recursos
administrativos, nos termos da Lei Federal nº 10.520/02, aos interessados fica os autos
com vista franqueada junto ao SetorAdministrativo da FUNSAUD, na RuaToshinobu
Katayama, 949 – Dourados-MS, no horário 07h00min às 11h00 e das 13h00min às
17h00. Por conseguinte, obedecendo aos trâmites legais, o processo será submetido à
autoridade superior da FUNDAÇÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE DE DOURADOSFUNSAUD.
Para providências legais cabíveis.
Dourados–MS, 11 deAbril de 2016.
AFUNDAÇÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE DE DOURADOS-FUNSAUD, por
intermédio do Pregoeiro e Equipe de Apoio, comunica aos interessados o resultado da
Licitação abaixo, tipo Menor Preço Por Item, nos termos da Lei Federal nº 10.520/02
subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666/93 de 21/06/93 e demais alterações em
vigor.
OBJETO: Contratação de empresa do ramo para AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
DESCARTÁVEIS DE COPA E COZINHA, MATERIAIS DE INSUMOS E
PERMANENTES DE HIGIENIZAÇÃO PARA ATENDER AS UNIDADES DE
SAÚDE DA FUNSAUD, para consumo estimado pelo período de 06 ( seis ) meses,
possibilitando a Fundação de Serviços de Saúde de Dourados exercer suas atividades
médicos-hospitalares e de urgência e emergência com vista para o adequado
atendimento à população, com as características mínimas e condições de acordo com o
termo de referências, nos autos, especificações, condições e demais anexos e termos
afins contidos no processo licitatório.
Consoantes normas disciplinadoras da licitação, na melhor forma processual, o
Pregoeiro conforme ata do certame em referência julgou as propostas e concluiu o
processo de adjudicação como segue:
Por conseguinte, não tendo havido tempestivamente interposição de recursos
administrativos, nos termos da Lei Federal nº 10.520/02, aos interessados fica os autos
com vista franqueada junto ao SetorAdministrativo da FUNSAUD, na RuaToshinobu
Katayama, 949 – Dourados-MS, no horário 07h00min às 11h00 e das 13h00min às
17h00. Por conseguinte, obedecendo aos trâmites legais, o processo será submetido à
autoridade superior da FUNDAÇÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE DE DOURADOSFUNSAUD.
Para providências legais cabíveis.
Dourados–MS, 11 deAbril de 2016.
EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº
016/2014 de 01/10/2014
Partes: Fundação de Serviços de Saúde/ SOCIEDADE DE ANESTESIOLOGIA
DEDOURADOSSSLTDA.
Objeto: Alteração da Cláusula Sétima – Do Prazo, referente à contratação de
empresa médica para prestação de serviços na especialidade de Anestesiologia, na
modalidade de plantão de presencial aos pacientes do Hospital da Vida, pelo período
de 06 (seis) meses, em atendimento à Fundação de Serviços de Saúde de Dourados-
FUNSAUD.
DaVigência : prorrogado o prazo de vigência para mais 06 (seis) meses a contar da
assinatura deste.
Ratificação: Ratificam-se as demais cláusulas do Contrato original.
Assinantes: Fábio José Judacewski / Ester Stangarlin Fernandes Rocha
Assinatura: 01 de abril de 2016
FUNDAÇÕES/EXTRATO FUNSAUD
EMPRESA VENCEDORA
SITUAÇÃO
DOS LOTES
LOTE
VALOR TOTAL
GLOBAL (R$)
MARICARMEM GONZALES E SILVA EIRELLI –
EPP
Adjudicado 1 R$ 462.557,92
ENDOSURGICAL IMPORTAÇÃO E COMÉRCIO
DE PRODUTOS MÉDICOS LTDA
Adjudicado 2 R$ 171.833,60
EMPRESA VENCEDORA
SITUAÇÃO
DOS ITENS
ITENS
VALOR TOTAL
GLOBAL (R$)
ESTIMADO
MÁRCIA DA ROCHA CARRION – ME Adjudicada
03, 05 ao 07, 11 ao
13, 30 e 45
R$ 83.928,80
EFICAZ LOGISTICA COMERCIO DE PRODUTOS
DE LIMPEZA E DESCARTAVÉSI EIRELLI ME
Adjudicada 10, 14, 16, 18, 23 e 33 R$ 10.186,20
RIZO COMÉCIO E SERVIÇOS – EIRELLI-EPP Adjudicada
01,02, 08, 15, 17, 20
ao 22, 24 ao 29, 31,
32, 34 ao 44, 47 ao 49
R$ 150.082,40
MIXCLEAN PRODUTOS PARA LIMPEZA LTDA
– EPP
Adjudicada 04, 19 e 46 R$ 6.626,40
Fracassados 9
EDITAL DE NOTIFICAÇÕES
Nº04/2016
O Centro de Controle de Zoonoses, CCZ, notifica os proprietários, conforme
ordens de serviço emitidas, a efetuarem as seguintes melhorias: conservar a limpeza
dos quintais, calçadas e terrenos baldios, com o recolhimento de lixo e de pneus, latas,
plásticos e outros objetos ou recipientes e inservíveis em geral que possam acumular
água, bem como a remoção de todo o mato.
Conforme a Lei nº 3.965 de 22 de Fevereiro de 2016, é dado um prazo de 10 dias
para a realização das melhorias acima citadas, caso não seja efetuado tal procedimento
serão aplicadas, autuação e multa, conforme determina a lei.
Os proprietários foram notificados por correspondências enviadas pelos Correios
por SEDEX ou com AR – aviso de recebimento e as mesmas foram devolvidas ao
remetente, pelos mesmos estarem: ausentes, desconhecidos, inexistência do numero
indicado, fora do perímetro urbano, mudaram-se e etc.
Segue abaixo os respectivos proprietários notificados:
DEMAIS ATOS/EDITAL DE NOTIFICAÇÕES – CCZ
NOTIFICAÇÃO BIC NOME ENDEREÇO
1205/2016 42312
Agencia Estadual e Gestão de
Empreendimentos
Jaime Candido Lobo nº2410, Q-12, L-
10/ Izidro Pedroso
1360/2016 18852 Ana Maria de Oliveira Projetada 12, Q-48, L-13/ Jd. Canaã I
1333/2016 7850 Carlos Bonamigo e Outros Ipiranga, Q-06, L-02/ Bairro jardim
1204/2016 43284
Claudemir Pacheco Verza e Sua
Esposa
Olga Barroso a Silva nº2290, Q-19, L-
09/ Izidro Pedroso
972/2016 4188
Espolio de Cider Cerzosimo de
Souza
Joaquim Alves Taveira, Q-05, L-13/
Vl. Aurora
1395/2016 56760 Francisco Hogay Leite da Paz
Maria da Gloria nº2090, Q-11, L-21/
Vl. Arapongas
1202/2016 59219 Fredis Saldivar Oespolio São Francisco, Q-20, L-06/ Jd. Itália
1447/2016 8027 Incorporadora Alfer LTDA
Geni Ferreira Mian, Q-15, L-A/ Prol.
Do Jd. Girassol
1201/2016 1721 Lilian Vilhalva Silva
Helio Vasques nº663, Q-06, L-19/ Jd.
Flórida II
933/2016 9700 Maria Ferreira de Souza
Alcides João de Souza, Q-28, L-14/
Pq. Monte Carlo
1203/2016 26697 Odila de Ameida
João Correa Neto nº1554, Q-17, L-
05/ Jd. Santo André
949/2016 9579 Priscon Construtora LTDA
Alcides João de Souza, Q-22, L-22/
Pq. Monte Carlo
951/2016 7109 Ramona de Oliveira Caimar
João Alves Rocha nº1930, Q-17, L-
10/ Pq. Monte Carlo
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 56
DEMAIS ATOS/EDITAL DE NOTIFICAÇÕES – CCZ
Decreto Legislativo nº 881, de 14 de março de 2016
Ver. Idenor Machado
Presidente
“Concede Diploma de Cinquentenário à Igreja Assembleia de Deus –
Ministério do Belém, Dourados/MS.”
O Presidente da Câmara Municipal de Dourados, faz saber que os Vereadores
aprovaram e ele promulga o seguinte Decreto Legislativo.
Art. 1º. Fica concedido o Diploma de Cinquentenário à Igreja Assembleia de
Deus – Ministério do Belém, em Dourados/MS, pelos cinquenta anos de relevantes
serviços prestados à comunidade.
Art. 2º. Este Decreto Legislativo entrará em vigor na data de sua publicação,
revogadas as disposiçõesemcontrário.
Gabinete do Presidente da Câmara Municipal de Dourados, 14 de março de 2015.
DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
954/2016 9615 Renata Pires de Araujo
Aristidia Nunes França, Q-23, L-03/
Pq. Monte Carlo
974/2016 7149 Renov Engenharia LTDA
Argemiro Emilio Araujo Leão Q-19, L-
03/ Pq. Monte Carlo
975/2016 7057 Renov Engenharia LTDA
Alberto Ribeiro Martins, Q-15, L-10/
Pq. Monte Carlo
958/2016 7104 Sandro Ricardo Barbara Fiho
João Alves Rocha, Q-17, L-05/ Pq.
Monte Carlo
959/2016 51784 Sócrates Câmara
Ciro Melo nº1057, Q-07, L-02/ Jd.
Central
963/2016 28251 Valdecir da Silva Mendes
Antonio Azambuja, Q-C, L-19/ Vila
anta Catarina
Dourados, 18 de Março de 2016
Recebido/Cencor
Rosana Alexandre da Silva
Bióloga CRBio-135751/01-D
DECRETO LEGISLATIVO
ATAS – APM
ATA DA 2ª ASSEMBLÉIA GERAL ORDINARIA
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E MESTRES (APM) DO CENTRO DE
EDUCAÇÃOINFANTILMUNICIPAL(CEIM)PAULOGABIATTI.
Odair José Fragoso Cruz Solange Radai
Presidente Primeiro Secretário
Simone Radai
Advogada
OAB/MS16.321
ATA N. 04/2016
Aos vinte (20) dias, do mês de junho (06), do ano de dois mil e quatorze (2014), às
dezenove horas e trinta minutos, reuniram-se a Diretoria, o Conselho de Centro e
associados para participarem da 2ª Assembleia Geral Ordinária da Associação de Pais
e Mestres (APM) do Centro de Educação Infantil Municipal (CEIM) Paulo Gabiatti,
pessoa jurídica de direito privado, inscrita no CNPJ 15.029.313/0001-40, e registrada
no Registro Civil de Pessoas Jurídicas de Dourados/MS sob o nº. 2756, em sessão de
05/07/2011, com sede a Rua Pureza Carneiro Alves, s/nº, Jardim Água Boa, CEP:
79.812-030, nesta cidade de Dourados, Estado de Mato Grosso do Sul, convocada
regularmente com publicação de EDITAL DE CONVOCAÇÃO, com a seguinte
ordem do dia: a) Eleição e posse da Diretoria e do Conselho de Centro 05/07/2014-
05/07/2017; b) Assuntos Gerais. Primeira convocação as 19:00 horas, não havendo
quorum. Segunda convocação as dezenove e trinta horas, onde teve inicio a presente
assembleia. Feito abertura oficial pelo Senhor presidente Fábio Lanza Moreira, que
agradeceu aos presentes, e passou a palavra à coordenadoraVilani Cavalcante Guidio
Alves, que leu a ordem do dia, conforme edital de convocação. Passou ao primeiro
assunto. a) Eleição e posse da Diretoria e do Conselho de Centro 05/07/2014-
05/07/2017: Foi explicado aos pais o que é a Associação de Pais e Mestres (APM), e
como ela funciona. Hoje, temos uma chapa de Pais e Funcionários que se dispuseram a
trabalhar pela APM. Caso haja interesse de outros pais, formaremos outra chapa e
faremos a eleição com os presentes. Esse é o momento de se manifestarem. Como não
houve manifestação alguma dos presentes, a coordenadora Vilani Cavalcante Guidio
Alves, apresentou uma chapa de forma regulamentar segundo o Estatuto. A
coordenadoraVilani Cavalcante Guidio Alves determinou que procedesse a leitura do
estatuto daAPM, o que passei a fazer. Foi perguntado se alguém tinha alguma duvida,
o que não houve duvidas. A chapa única foi aceita por aclamação. PRESIDENTE –
ODAIR JOSÉ FRAGOSO CRUZ, brasileiro, casado, natural de Dourados/MS,
nascidos aos 01/03/1980, filho de João Teixeira Cruz e Erotilia Fragoso Cruz,
autônomo, portador da cédula de identidade RG 1265964, SSP/MS, e CPF
712.076.941-34, residente e domiciliado na Rua Mozart Calheiros, 1000, Jardim
Água Boa, nesta cidade de Dourados/MS; VICE-PRESIDENTE – MONICA DE
CARVALHO FRANCISCO PEDROSO, brasileira, casada, natural de São Paulo/SP,
nascida aos 05/12/1982 , filha de Pedro Francisco e Carmosina de Carvalho Francisco,
professora, portador da cédula de identidade RG 001242137, SSP/MS, e CPF
997.014.561-49, residente e domiciliado na Rua Constâncio Luiz da Silva, 420,
Ap.02, Jardim Água Boa nesta cidade de Dourados/MS; PRIMEIRO SECRETÁRIO
– SOLANGE RADAI, brasileira, solteira, natural de Itapiranga /SC, nascidos aos
13/12/1978, filha de Mário Radai e Emília Petroski Radai, assistente de apoio
educacional, portador da cédula de identidade RG 000952521, SSP/MS, e CPF
847.290.821-68, residente e domiciliado na Rua João Vicente Ferreira, 3027, Vila
Planalto, nesta cidade de Dourados/MS; SEGUNDO SECRETÁRIO – JUSSARA
DOS SANTOS OLIVEIRA, brasileira, solteira, natural de Dourados/MS, nascidos
aos 04/12/1982, filha de Eloardo Rodrigues de Oliveira e Eunice dos Santos Oliveira,
assistente de apoio educacional, portador da cédula de identidade RG 001135021,
SSP/MS, e CPF 939.556.421-00, residente e domiciliado na Rua Itamarati, 572,
Jardim Água Boa, nesta cidade de Dourados/MS; PRIMEIRO TESOUREIRO –
ROSIMARA PEREIRA SANTOS, brasileira, casada, natural de Nova América/MS,
nascidos aos 28/05/1978, filha de Hélio Carlos Santos e Cezarides Pereira Santos,
assistente de apoio educacional, portador da cédula de identidade RG 34.443.269-5,
SSP/SP, e CPF 270.715.088-60, residente e domiciliado na Rua Vilso Gabiatti, 1825,
Jardim Rasselen, nesta cidade de Dourados/MS; SEGUNDO TESOUREIRO –
ILCINÉIAROSADASILVADOS SANTOS, brasileira, casada, natural de Glória de
Dourados/MS, nascidos aos 15/07/1974, filha de Aristides Campos da Silva e Maria
Roza da Silva, assistente de apoio educacional, portador da cédula de identidade RG
000687845, SSP/MS, e CPF 762.143.701-49, residente e domiciliado na Rua
Palmeiras, 1195, Jardim Santo André, nesta cidade de Dourados/MS. CONSELHO
DE CENTRO EFETIVO – EDÍLIA GRAÇA DE OLIVEIRA, brasileira, divorciada,
natural de Ponta Porã/MS, nascidos aos 28/10/1951, filho de Ediberto Celestino de
Oliveira e Dogenilia Vasconcelos de Oliveira, professora, portador da cédula de
identidade RG 001332382, SSP/MS, e CPF -105.763.551-00, residente e domiciliado
na Rua Cafelândia, 417, Jardim Rigotti, nesta cidade de Dourados/MS; MARCELA
RIBEIRO CABRAL, brasileira, solteira, natural de Dourados/MS, nascidos aos
08/11/1980, filha de Francisco de Assis Cabral Barbosa e Ana Maria Ribeiro Cabral,
agente de apoio educacional, portador da cédula de identidade RG 1169223, SSP/MS,
e CPF 873.835.511-68, residente e domiciliado na Rua 04, 683, Jardim Altos do
Alvorada I, nesta cidade de Dourados/MS; e MAURÍCIO SOARES DE
MAGALHÃES, brasileiro, casado, natural de Corumbá/MS, nascidos aos
02/01/1956, filho de Agripino Soares de Magalhães e Maria Madalena de Magalhães,
auxiliar de apoio educacional, portador da cédula de identidade RG 053389, SSP/MT,
e CPF 590.722.967-53, residente e domiciliado na Rua Itamarati, 75, Jardim Rigotti,
nesta cidade de Dourados/MS. SUPLENTE – TERILENE DA SILVA ALVES,
brasileira, divorciada, natural de Dourados/MS, nascidos aos 26/02/1975, JaimeAlves
e Hilda da SilvaAlves, auxiliar de apoio educacional, portador da cédula de identidade
RG 000819247, SSP/MS, e CPF 775.209.551-68, residente e domiciliado na Rua
Palmeiras, 277, Jardim Mato Grosso, nesta cidade de Dourados/MS; SANDRA
ANDRÉIA DALZOTTO LIMA, brasileira, casada, natural de Catanduvas/PR,
nascida aos 29/03/1976, filha de Nadir Dalzotto e Luiza Dalzotto, professora, portador
da cédula de identidade RG 000774826, SSP/MS, e CPF 782.607.101-10, residente e
domiciliado na Rua Januário Pereira de Araújo, 895 , Jardim Água Boa, nesta cidade
de Dourados/MS; e NADIR LOPES ESPÍNOLA, brasileira, solteira, natural de Nova
Andradina/MS, nascida aos 31/03/1976, filha de Silas Araújo Espínola e Anédia
Lopes Espínola, estudante, portador da cédula de identidadeRG001627415, SSP/MS,
e CPF 809.956.831-15, residente e domiciliado na Rua Rio Brilhante, 1706, Jardim
Água Boa, nesta cidade de Dourados/MS.Acoordenadora Maria Lucia Rubio Vieira,
passa a palavra ao presidente Jeferson Fernando Del Rigo, que dá posse a Diretoria e
ao Conselho de Centro da Gestao 05/07/2014-05/07/2017. Passou para o item, b)
Assuntos Gerais: Encerrada a pauta da ordem do dia e nada mais havendo a tratar, o
senhor presidente Odair José Fragoso Cruz, declarou encerrada a reunião às 22:30
horas, sendo que eu, Solange Radai, na qualidade de secretária, lavrei a presente ata,
que lida e achada conforme, será por mim, pelo presidente e pelos demais assinada.
Aos onze dias do mês de abril do ano de dois mil e dezesseis, às oito horas, no
Centro de Educação Infantil Maria de Nazaré, reuniram-se de forma integrada os
membros dos seguintes organismos dessa Unidade de Ensino: Conselho de Centro e
Associação de Pais e Mestres.Areunião tem a seguinte pauta: dar publicidade quanto
ao nome e mandato das pessoas que fazem parte dos organismos acima mencionados.
A reunião está sendo presidida pela coordenadora Valdete Auxiliadora Mesquita
Sobreira e secretariada por mim, Aline Silva Batista Lopes. Com a palavra, a
coordenadora comentou que, considerando que a Administração Pública deve dar
publicidade de seus atos, e, em virtude de que é o período de Avaliação de
Desempenho para o ano de 2016 dos servidores do Quadro Permanente da Prefeitura
Municipal de Dourados, é oportuno registrar e publicar em Diário Oficial do
Município o nome de todas as pessoas que fazem parte de organismos acima
mencionados do CEIM Maria de Nazaré, sendo que, com a publicação, o servidor
poderá juntar no Boletim de Avaliação Anual de Desempenho a presente Ata,
57
ATAS – APM
comprovando a publicação, para que ao mesmo seja atribuída a nota no fator referente
a “participação em órgão de deliberação coletiva”. Dessa forma, após discussão
interativa, a coordenadora do CEIM solicitou-me que se fizesse o registro abaixo,
transmitindo para tanto todas as informações necessárias com o nome dos integrantes
de forma individualizada com os respectivos mandatos, sendo que a presente Ata
deverá ser publicadaemDiário Oficial:
1.Nomedo órgão: Conselho de Centro
Período do mandato: 03/12/2013 a 03/12/2016
Membros
Aline Silva Batista Lopes
Antonia Rodrigues dos Santos Silva
Lucélia Lopes Ramos
Marina Ferraz de Souza
Ilma MariaArruda deVasconcelos
Maria Lucia Xavier deAzevedo
Marcia Regina Fernandes
Mayara Carlesso de Souza Uhde
ValdeteAuxiliadora Mesquita Sobreira
Inacio Messias Freitas
Claudia Marcela da Silva
Rozane BezerraVieira
Obs.:Todos os membros acima são considerados titulares.
2.Nomedo órgão:Associação de Pais e Mestres
Período do mandato: 02/02/2015 a 31/03/2016 (data de início leva em
consideração a Ata n. 01/2015 – modificações na composição dos membros e
alteração estatutária)
Diretoria:
Presidente – Eida Mariza Pereira Cardoso
Vice Presidente – Flaviana Lopes Benjamim Silva
1ª Secretária – Flávia Maria Costa Rezende Scorza
2ª Secretária – Maria Lucia Xavier deAzevedo
1ªTesoureira – Marcia Regina Fernandes
2ªTesoureira – Janete Feitosa de Queiroz
Conselho Fiscal:
MembrosTitulares
Aline Silva Batista Lopes
Antonia Rodrigues dos Santos Silva
Inacio Missias Freitas
Membros Suplentes
Marina Ferraz de Souza
Lucélia Lopes Ramos
Ilma MariaArruda deVasconcelos
Assim, sem mais nada a tratar, eu, Aline Silva Batista Lopes, secretariei a presente
reunião, lavrei a Ata, sendo que a mesma se encontra registrada no Livro de Atas do
Conselho de Centro, a qual, após impressa, será lida e aprovada pelos presentes, os
quais com a assinatura ratificarão o inteiro teor nela contido.
Dourados/MS, 11 de abril de 2016.
Aline Silva Batista Lopes
ValdeteAuxiliadora Mesquita Sobreira
Conselho de Centro
Aline Silva Batista Lopes
Antonia Rodrigues dos Santos Silva
Lucélia Lopes Ramos
Marina Ferraz de Souza
Ilma MariaArruda deVasconcelos
Maria Lucia Xavier deAzevedo
Marcia Regina Fernandes
Mayara Carlesso de Souza Uhde
ValdeteAuxiliadora Mesquita Sobreira
Inacio Messias Freitas
Claudia Marcela da Silva
Rozane BezerraVieira
Associação de Pais e Mestres
Diretoria:
Presidente – Eida Mariza Pereira Cardoso
Vice Presidente – Flaviana Lopes Benjamim Silva
1ª Secretária – Flávia Maria Costa Rezende Scorza
2ª Secretária – Maria Lucia Xavier deAzevedo
1ªTesoureira – Marcia Regina Fernandes
2ªTesoureira – Janete Feitosa de Queiroz
Conselho Fiscal:
MembrosTitulares
Aline Silva Batista Lopes
Antonia Rodrigues dos Santos Silva
Inacio Missias Freitas
Membros Suplentes
Marina Ferraz de Souza
Lucélia Lopes Ramos
Ilma MariaArruda deVasconcelos
ESTADODEMATOGROSSODOSUL
PREFEITURAMUNICIPALDEDOURADOS
SECRETARIAMUNICIPALDEEDUCAÇÃO
Aos vinte e sete dias do mês de Junho do ano de dois mil e quatorze reuniram-se
neste Centro de Educação Infantil Professora Irany Batista de Matos a coordenadora
Elizabet Tamie Mizuguti Nasu, corpo docente, administrativo e comunidade escolar
para eleição da chapa única daAssociação de Pais e Mestres deste Centro de Educação
Infantil para novo mandato de triênio de vinte e nove de Junho de dois mil e quatorze a
vinte e nove de Junho de dois mil e dezessete , a coordenadora abriu a assembléia
agradecendo a presença de todos, fez uma breve explanação sobre o papel da
associação de pais e mestres dentro do CEIM, informando que a APM é um órgão
fiscalizador, consultivo, deliberativo conforme consta nos termos do estatuto daAPM
que se encontra nos arquivos desta instituição de ensino. Em seguida os membros
presentes aceitaram a nova composição da diretoria que fica composta da seguinte
forma : Presidente; Silvia Annelise Dias de Carvalho, brasileira, filiação Lourdes Dias
de Carvalho, nasceu em Dourados – MS, solteira, professora, RG 580062 SSP/MS,
CPF 600534451-04, reside na rua Projetada I nº 21,Vila Seac;Vice – presidente; Nilva
Alves, brasileira, filiação Nilce Alves Ferreira, nasceu em Dourados- MS, casada,
acadêmica de pedagogia, RG 14616225 SSP/MS, CPF 017313691-58, reside na rua
Eulalia Pires nº 1150 na Vila Cachoeirinha; 1º Secretária Elaine Viegas Batista,
brasileira, filiação Adelina Viegas Batista e Altamir Pereira Batista, nasceu em
Dourados- MS, solteira, funcionária publica, RG 23162588-1 SSP/SP, CPF
779940941-04, reside na rua Wlademiro do Amaral nº 254,Vila Amaral; 2º Secretária
Sandra do Carmo Teixeira Florenciano, brasileira, filiação Maria do Carmo Teixeira e
Weimar Viegas Teixeira, nasceu em Caarapó – MS, casada, professora, RG 733552
SSP/MS, CPF 595276331-68, reside na rua General Osório nº 79,Vila Erondina II; 1º
Tesoureira; Elaine Moreno do Nazaré Martins , brasileira, filiação Maria Dolores do
Nazaré e Jose Moreno do Nazaré, nasceu em Dourados – MS, casada, professora, RG
944863 SSP/MS, CPF 951978261-34, reside na rua Clovis Bevilaqua nº 1280 Vila
Seac; 2º Tesoureira Ana Paula dos Anjos Andrade, brasileira, filiação Maria Jose de
Andrade dos Anjos e Sergio Francisco dos Anjos , nasceu em Dourados-MS,
acadêmica de pedagogia, RG 001626886 SSP/MS, CPF 031888211-66, reside na rua
Seifi Nichioca nº 80 no Altos do Indaiá; Como membros titulares do Conselho de
Centro; Elizabete Honorato Oliveira, brasileira, filiação Francisco Honorato Sobrinho
e Maria Antonia Honorato, nasceu em Fátima do Sul- MS, professora, RG 334017
SSP/MS, CPF 489176051-68, reside na rua Salviano Pedroso nº810 na Jardim Água
Boa; Lucélia Souza da Silva Nascimento, brasileira, filiação Francisco Severino da
Silva e Piedade Souza da Silva, nasceu em Navirai- MS, funcionária publica, RG
001170657 SSP/MS, CPF 875282151-04, reside na rua Frei Antonio nº 160, Jardim
Água Boa; Ilda Araujo de Andrade, brasileira, filiação Sildo Araujo e Asurina Vider,
nasceu em Ivinhema –MS, funcionária publica, RG 00819624 SSP/MS, CPF
760039651-34, reside na rua Cornélia Cerzosimo de Souza nº120,Vila Cachoeirinha;
Suplentes do Conselho de Centro, Michele da SilvaAntonio Souza, brasileira, filiação
Marlene Pires da Silva Antonio e Mauricio Maximo Antonio , nasceu em Dourados-
MS, casada, professora, RG 1212058 SSP/MS, CPF 996344221-87, reside na rua Frei
Antonio nº 1298, Água Boa, Sandra Maria Cramoliche Almeida, brasileira, filiação
Maria Jose da Silva e João Cramoliche, nasceu em Dourados-MS, casada, servidora
publica,RG000453139 SSP/MS, CPF 518464541-15, reside na rua Belo Horizonte nº
1437 no Jardim Independência; Samara Dias Carvalho deAlmeida, brasileira, filiação
ClimacoAnibal Carvalho e Cleuza Eunilda Dias Carvalho, nasceu em Dourados_MS,
casada, servidora publica,RG001226109 SSP/MS, CPF 011516861-31 , reside na rua
Miguel Daniel da Silva nº 210 na CoabII. Sendo os membros empossados nesta data
para o mandato de 29/06/2014 a 29/06/2017, a presidente falou a respeito dos
objetivos da Associação de Pais e Mestres, logo em seguida agradeceu a presença de
todos e como não havia mais nada a tratar declarou encerrada a presente reunião. Eu
ElaineViegas Batista, secretária assino a presente ata.
Aos doze dias do mês de abril de dois mil e desesseis esteve reunido nessa escola
Direção e Conselho Escolar para formar a Comissão de Avaliação dos funcionários
Administrativos referente ao ano de 2015. Com base na Resolução 023/2016, Art. 3º,
Inciso I, a comissão ficou assim constituida:
– Marilda Cavalcante (Diretora);
– Sidnei Moia (Rep. Conselho Escolar);
-AngelaAparecida dos Santos Medeiros (Rep. Sindical)
Sem mais nada a declarar, eu Sidnei Moia Secretário da Escola Municipal Ver.
Albertina Pereira de Matos encerro e assino a referida ata junto com os demais
participantes.
Aos trinta dias do mês de Junho de dois mil e quatorze, às dezesseis horas nos
reunimos em assembléia para reeleição da Associação de Pais e mestres (APM) do
Centro de Educação Infantil Claudina da Silva Teixeira os abaixo assinados renovam
neste ato a Associação de Pais e Mestres (APM) são eles: Presidente (mãe) Jakeline
Luzia dos Santos Claudino, Vice Presidente (pai) Waldir Ferreira Lima Junior, 1ª
Secretária (funcionária Administrativa) Rosenir Aparecida Araújo de Souza, 2ª
Secretária Joice da Silva Bispo (mãe), 1ª Tesoureira Mara Gomes Mendonça dos
Santos (professora), 2º Tesoureiro Thiago Fernandes Brachamann (pai), escolhida
entre os presentes a senhora Jakeline Luzia dos Santos Claudino, assumiu a
presidência e convidou a senhora Rosenir Aparecida Araújo de Souza, para secretariar
a presente reunião, logo em seguida a presidente reeleita agradeceu a presença de
todos, esclarecendo que o objetivo da reunião era a renovação da entidade com
personalidade jurídica, logo em seguida determinou a mim secretária que procedesse a
leitura do Estatuto Social como minuta, o que passei a fazer.Após a leitura do Estatuto
Social foi aberta a discussão das cláusulas e como houve consenso o mesmo foi
colocado em votação sendo aprovado por aclamação, nada sendo alterado no Estatuto,
cujo inteiro teor segue anexo, a senhora presidente declarou renovada a Associação de
ATA Nº11/2014
SilviaAnnelise Dias de Carvalho
PresidenteAPM
ElaineViegas Batista
1ª Secretária
AdvogadoOAB/MSnº.
ATA Nº 020/2016 (Formação da Comissão de Avaliação)
ATA nº 002/2014 – Reeleição da A.P.M.
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
58
ATAS – APM
Pais e Mestres do Centro de Educação Infantil Claudina Teixeira que funcionará na
Rua Demenciano de Mattos Pereira, s/n, Parque do LagoII, CEP: 79.800.000. Após a
aprovação do Estatuto foram eleitos para preenchimento dos cargos da segunda
Diretoria, os seguintes: Presidente: Jakeline Luzia dos Santos Claudino, brasileira,
filiação: Sebastião Claudino Dorisa e Aparecida dos Santos Claudino, natural de
Campo Grande/MS, nascida em 16/08/1977, casada, professora, RG nº 001094.642
SSP/MS, CPF: 829.459.931-04 endereço: Rua A-09 nº 525, Bairro: Jardim das
Primaveras; CEP 79..800-000; Vice Presidente Waldir Ferreira Lima Junior,
brasileiro, filiação: Waldir Ferreira Lima e Claudina Gonçalves Blanco, natural de
Campo Grande/MS, nascido em 15/05/1984, casado, vendedor, RG nº 1.248.998
SSP/MS, CPF: 972.343.621-34 endereço: Rua Projetada E, Quadra 08 Lote 22 Bairro
Estrela Porá, CEP 79.800-000; 1ª Secretária Rosenir Aparecida Araújo de Souza,
brasileira, filiação: Sizenando Borges de Souza e Maria Araújo de Souza, natural de
Ponta Porã/MS, nascida em 19/02/1978, solteira, funcionária pública, RG nº
000.879.875 SSP/MS, CPF 780.973.471-72, endereço: Rua Elias Milan nº 646,
Jardim Flórida I, CEP 79.822-030; 2ª Secretária Joice da Silva Bispo, brasileira,
filiação: José Raimundo Bispo eAna Lucia da Silva, natural de Dourados/MS, nascida
em 26/04/1993, solteira, secretária, RG: 001.858.236 SSP/MS, CPF:045.167.981-40,
endereço: Rua Horácio Marques Mattos, 1033, Jardim Novo Horizonte, CEP: 79.822-
345; 1ª Tesoureira Mara Gomes Mendonça dos Santos, brasileira, filiação: Ramão
Mendonça e Maria Terezinha Gomes, natural de Dourados /MS, nascida em
29/12/1972, casada, professora, RG nº 680.414 SSP/MS, CPF 595.912.501-34,
endereço: Rua Dezidério Felipe de Oliveira nº 340 bairro Parque do Lago I, CEP.
79.822-220; 2º Tesoureiro Thiago Fernandes Brachmann, brasileiro, filiação: Helliec
Arian Brachamann e Meire Fernandes Brachmann, natural de Dourados/MS, nascido
em 25/09/1985, casado, motorista, RG: 1490108 SSP/MS, CPF: 013.794.351-29,
endereço: RuaTakao Massago, 883, Jardim Novo Horizonte, CEP: 79.822-355.Como
membros Titulares do Conselho de Centro foram também eleitos e aclamados:
Presidente:Ana Paula Medina Feitoza, brasileira, filiação:Afonso Dias Feitoza e Rosa
Maria Medina Feitoza, natural de Aquidauana/MS, nascida em 27/02/1978, solteira,
professora, RG nº 001.083.332 SSP/MS, CPF. 888.031.711-34, endereço: Rua Takeo
Takimoto, 114, Altos do Indaia, CEP: 79.800-000, Vice Presidente: Marta Aparecida
da Silva, brasileira, filiação: José Luiz da Silva e Josefa Aparecida da Silva, natural de
Dourados/MS, nascida em 03/11/1983, casada, funcionária pública, RG nº
001.360.717 SSP/MS, CPF 002.608.691-39, endereço: Rua Takao Massago, 883,
Jardim Novo Horizonte, CEP: 79.822-355, Secretária Elizabete Velter Borges,
brasileira, filiação: Ambrósio André Velter e Cecília Velter, natural de Dourados/MS,
nascida em 26/10/1981, casada, professora, RG nº 001.009.603 SSP/MS, CPF.
967.040.801-63, endereço: Rua Gaspar Alencastro, nº 1415 , Bairro Jardim
Murakami, CEP 79800-000. Equipe Pedagógica: 1ª- Amélia Helena de Farias
Cordeiro, brasileira, filiação: Astúrio Freitas de Farias e Odila Pires de Farias, natural
de Dourados/MS, nascida em 24/08/1966, viúva, professora, RG nº 000.318.466
SSP/MS, CPF 367.288.881-87, endereço: Rua Manoel Machado Leonardo, nº 410,
Bairro Jardim Flórida II, CEP 79800-000; 2ª- Iraídes Trindade Renovato, brasileira,
filiação: Arialdo Trindade e Aurides Renovato Trindade, natural de Cabeceira do
Apa/MS, nasc ida em 12/02/1971, solteira, professora, RG 000.639.912 SSP/MS,
CPF 518.296.901-59, endereço: Rua Gerônimo Garcia do Nascimento, nº 629, Bairro
Pioneira II na cidade Itaporã/MS, CEP 79.890-000; Representante dos Pais: Josilaine
Santos Aguirre, brasileira, filiação: Jodoci Ribeiro Aguirre e Aparecida dos Santos
Morais, natural de Dourados/MS, nascida e, 01/04/1987, casada, auxiliar de cozinha,
RG: 001.513.202 SSP/MS, CPF: 021.576.251-78, endereço: Rua Projetada B, 647,
Estrela Porã, CEP: 79.800-000 e Edilaine dos Santos, brasileira, filiação: Djanira
Nicolau dos Santos, natural de Glória de Dourados/MS, nascida em 12/02/1986,
solteira, recepcionista, RG: 1581793 SSP/MS, CF: 020.488.601-50, endereço: Rua
Ananias Artman Rolim, 1660, Jardim Novo Horizonte, CEP: 79.822-335.Areeleição
ocorreu por aclamação sendo os membros empossados nesta data para o mandato de
trinta dias do mês de de junho de dois mil e quatorze a trinta dias do mês de junho de
dois mil e dezessete, a presidenta falou a respeito dos objetivos daAssociação de Pais e
Mestres (APM), logo em seguida agradeceu a presença de todos e como não havendo
mais nada a tratar, declarou encerrada a reunião.
Ata de Eleiçao da Associação de Pais e Mestres (APM) do Centro de educação
Infantil Municipal Geny Ferreira Milan.
Aos vinte e seis dias do mês de junho do ano de dois mil e catorze, às dezessete
horas, reunidos com o objetivo de fazer uma nova eleição da entidade para promoção
de atividades educacionais, recreativas e social, os abaixo assinados elegem neste ato a
nova APM, são eles: Maria Ilza Lopes do Nascimento, portadora do RG 509.214
SSP/MS, CPF 466.048.711-34, Professora, viúva, residente a rua Prudêncio Campos
Leite Filho, nº 90, Cohab II, Dourados –MS; Suzi de Jesus Menezes, brasileira,
Portadora do RG 12658266 SSP/MS, CPF 005.507.031-01, vendedora, solteira,
residente a Rua: José Ademar Perdomo, nº 415, Jardim Itália; Luciani Martins Stein
dos Santos, brasileira, Portadora do RG 326553 SSP/MS, CPF 368.106.651-53,
Professora, casada, residente a Rua Arapongas, nº 1060, Jardim Rasslem, Dourados-
MS; Clarice Caldeira Barbosa, brasileira, Portadora do RG 001129101, CPF
859.110.461-72, Assistente Apoio Educacional,solteira, residente a Rua Tietê, nº
1224.Vila Erondina I, Dourados-MS; Aira Gracia Blank, brasileira, Portadora do RG
88651 SSP/MS, CPF 772.134.401.87, auxiliar de Apoio Educacional, casada,
residente a Rua JoséAdemar Perdomo, nº440 , Dourados – MS; Janaína RomeroAlves
da Silva Chencarek, brasileira, Portadora do RG 102842 SSP/MS, CPF 004.226.071-
00, Professora, casada, residente a Rua Leônidas Alem, nº 3130, Residencial Estrela
Itapiri, Dourados-MS; Jucely Centurião Marcelino Paim, brasileira, Portadora do RG
945041 SSP/MS, CPF 851.338.251-53,funcionária Publica, casada, residente a Rua
Miguel Daniel da Silva,289, Vila Cachoeirinha, Dourados- MS; Darlene Duarte
Chaves, brasileira, Portadora do RG 001047990 SSP/MS, CPF 883.884.111-15,
Professora, casada, residente a RuaVilson Gabiatti , 650, Jardim Rasslem, Dourados-
MS; Simone Aparecida da Silva, brasileira, Portadora do RG 944.827 SSP/MS, CPF
662.463.771-49,Assistente de Apoio educacional, solteira, residente a Rua Eulalia
Pires, 1255, Bloco B. apto 21, Vila Almeida, Dourados-MS; Vânia dos Reis
Guilherme, brasileira, Portadora do RG 001251 SSP/MS, CPF 005.958001-60,
funcionária Publica, casada , residente a Rua Clóvis Bevilaqua, 1275, Jardim Maringá,
Dourados-MS. Escolhida entre os presentes a Senhora Maria Ilza Lopies do
Nascimento, assumiu a Presidência e convidou a Senhora Clarice Caldeira Barbosa,
para secretariar a reunião, logo em seguida agradeceu a Presença de todos,
esclarecendo que o objetivo da reunião era constituir uma entidade com personalidade
jurídica, logo a´pos determinou a mim secretária que procedesse com a leitura do
Estatuto Social com minuta, o que passei a fazer.Após a leitura do Estatuto foi aberta a
discussão das cláusulas e como houve concenso o mesmo foi colocado em votação,
sendo aprovado por aclamação. Nada sendo alterado no Estatuto, cujo teor segue
anexo, a presidente declarou eleita a Nova Associação de Pais e Mestres do CEIM
Geny Ferreira Milan, que continua a funcionar a Rua Deolinda Rosa da Conceição,
s/n, Cachoeirinha. Após aprovação foram eleitos para preenchimento dos cargos da
primeira Diretoria, os seguintes: Pesidente: Suzi de Jesus Menezes,filha de Paulo
Moraes de Menezes e Sofia de Jesus Menezes, Natural de Douradina – MS, solteira,
vendedora, residente a Rua: José Ademar Perdomo, nº 415, Jardim Itália; Vice-
Presidente: ; Luciani Martins Stein dos Santos, brasileira, filha de José Bolivar e Ely
Martins,Portadora do RG 326553 SSP/MS, CPF 368.106.651-53, Professora, casada,
residente a Rua Arapongas, nº 1060, Jardim Rasslem; 1ª secretária: ; 1ª
secretária:Clarice Caldeira Barbosa, brasileira, filha de José Barbosa e Neuza Caldeira
Barbosa,natural de Dourados –MS, Portadora do RG 001129101, CPF 859.110.461-
72, Assistente Apoio Educacional,solteira, residente a Rua Tietê, nº 1224. Vila
Erondina I, Dourados-MS; 2ª secretária:Aira Gracia Blank, brasileira, filha deAlberto
Garcia e Nanci da Silva Neves,Portadora do RG 88651 SSP/MS, CPF
772.134.401.87, auxiliar de Apoio Educacional, casada, residente a Rua José Ademar
Perdomo, nº440 , Dourados – MS; 1ª tesoureira: Janaína Romero Alves da Silva
Chencarek, brasileira, filha de Jaime Alves da Silva e Tereza RomeroAlves,natural de
Dourados-MS, Portadora do RG 102842 SSP/MS, CPF 004.226.071-00, Professora,
casada, residente a Rua Leônidas Alem, nº 3130, Residencial Estrela Itapiri,
Dourados-MS; 2ªTesoureira:Talita Lemes Camargo Loureiro, brasileira, filha de José
Rangel da Silva e Ramona Lemes Camargo, natural de Dourados-MS,casada,
professora, residente a Rua Arapongas, 1480,Jardim Vista Alegre, Dourados-Ms,.
Como Membros Titulares do Conselho de Centro foram também eleitos: 1- Lourdes
Aparecida de Camargo, brasileira, filha de Valentim de Camargo e Aparecida Ferraz
Rodrigues , natural de Itaporã–MS, Portadora do RG 000.163.740 SSP/MS, CPF
294.608.001-15, casada, professora, residente a rua Sumiko Fujei , nº01,Vila Popular,
dourados-MS; 2 -Jucely Centurião Marcelino Paim, brasileira, filha de João batista
Marcelino e Lucineide Dalva Centurião Marcelino, natural de Dourados-
MS,Portadora do RG 945041 SSP/MS, CPF 851.338.251-53,funcionária Publica,
casada, residente a Rua Miguel Daniel da Silva,289, Vila Cachoeirinha, Dourados-
MS; 3 -Simone Aparecida da Silva, brasileira,filha de Francisco Ulisses da Silva E
Odeide Alves da Silva, Natural de Dourados-Ms,Portadora do RG 944.827 SSP/MS,
CPF 662.463.771-49,Assistente de Apoio educacional, solteira, residente a Rua
Eulalia Pires, 1255, Bloco B. apto 21, Vila Almeida, Dourados-MS; Suplentes do
Conselho de Centro: 1-Nádilla Nelly Leal da Silva, brasileira, filha de Nilton Cesar da
Silva e Odete Leal da Silva, natural de Dourados-MS, Portadora do RG 000960275
SSP/MS, CPF 889.102.611-53,casada, professora, residente a rua dos Alpes nº706,
Jardim Itália, Dourados-MS; 2- Claudia Ávila Antunes, brasileira, filha de Adão
Antunes eTertuliana ÁvilaAntunes, funcionária Publica, portadora doRG001243682
SSP/MS, CPF 719.347.581-91, Residente a Rua Campo Grande ,1900, Jardim
Tatiane, Fátima do Sul-MS; 3 -Vânia dos Reis Guilherme, brasileira,filha de João
Augusto Guilherme e Nair dos Reis Guilherme,Portadora do RG 001251 SSP/MS,
CPF 005.958001-60, funcionária Publica, casada , residente a Rua Clóvis Bevilaqua,
1275, Jardim Maringá, Dourados-MS. A eleição ocorreu por aclamação, sendo os
membros empossados nesta data para o mandato de 26/06/14 à 26/06/2017, a
presidente falou dos objetivos da APM, logo em seguida agradeceu a presença de
todos e como não havendo mais nada a tratar declarou encerrada a reunião e lavrada a
presente ata será assinada por todos.
Aos vinte e um dias de maio de dois mil e quatorze, reuniram – se às dezesseis
horas, na sede do CEIM Pequeno Príncipe, em Assembléia, a Presidente da APM
Cristina dos Reis Gomes, a coordenadora pedagógica Terezinha Tomporoski de Melo
e demais membros da Diretoria para deliberar sobre os seguintes assuntos: 1-realizar a
alteração estatutária referente a mudança do endereço doCEIMPequeno Príncipe para
a rua Ipanema nº 1115, jardim Água Boa; 2- alterar o período de mandato da atual
diretoria, conforme consta na ata de Eleição da Diretoria e Conselho Fiscal lavrada no
dia dezoito de março de dois mil e quatorze, já devidamente registrada em Cartório,
para três anos, conforme consta no Estatuto Social, capítulo seis, artigo trinta e oito,
assim sendo o mandato da atual diretoria será de dezoito de março de dois mil e
quatorze a dezoito de março de dois mil e dezessete, nada mais havendo e tratar, eu
Josiane de Souza Silveira encerro a presente ata que vai por mim e por todos os
presentes assinada.
Jakeline Luzia dos Santos Claudino RosenirAparecidaAraújo de Souza
Presidente daAPM 1ª Secretária
ASSEMBLÉIA GEAL DE NOVA ELEIÇÃO E CONSTITUIÇÃO DA
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E MESTRES DO CENTRO DE EDUCAÇÃO
INFANTILGENYFERREIRAMILAN. ATA DE ALTERERAÇÃO ESTATUTÁRIA
DAASSOCIAÇÃO DE PAIS E MESTRES DO
CEIM PEQUENO PRÍNCIPE
ATA nº 004/2014
Josiane de Souza Silveira Cristina dos Reis Gomes
Secretária Presidente
Advogado
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
EDITAIS – LICENÇA AMBIENTAL
ABEVE Comercio de Alimentos Ltda,ABV Cesta, torna Público que requereu do
Instituto de Meio Ambiente de Dourados – IMAM de Dourados (MS), a Licença
Ambiental Prévia – LP, Licença Ambiental de Instalação – LI e Licença Ambiental de
Operação – LO para atividade de COMERCIO VAREJISTA DE MERCADORIAS
EM GERAL, COM PREDOMINANCIA EM PRODUTOS ALIMENTICIOS –
SUPERMERECADO, localizada na Rua/Av. Ediberto Celestino de Oliveira, fundos,
400- JardimAgua Boa, no município de Dourados (MS). Não foi determinado Estudo
de ImpactoAmbiental.
A EMPRESA DE SANEAMENTO DE MATO GROSSO DO SUL S.A. torna
Público que recebeu do Instituto de Meio Ambiente de Dourados – IMAM de
Dourados (MS), a Licença Ambiental de Instalação – LI nº 35.399/2014, para
atividade de estação elevatória de esgoto bruto – EEEB Nova Esperança, localizada
em Rua Teodoro Capilé esquina com Rua Lagoa Bonita, S/N, Bairro Vila Nova
Esperança, no município de Dourados (MS). Válida até 18/03/2017.
ARGENCIO CUSTODIO DA SILVA – ME, torna Público que requereu do
Instituto de Meio Ambiente de Dourados – MS – IMAM, a Licença Ambiental de
Operação – LO, para atividade de Casa de festas e eventos, localizado na Rua Ediberto
Celestino de Oliveira, 1731 B Centro, no município de Dourados (MS). Não foi
determinado Estudo de ImpactoAmbiental.
LUCILANE EDUARDO DA SILVA, torna Público que requereu do Instituto de
Meio Ambiente de Dourados (MS) – IMAM, a Autorização Ambiental – AA, para a
atividade de COMERCIO VAREJISTADE BEBIDAS, localizada na Rua WILSON
DIAS PINHO,JD. MARCIA,1505, no município de Dourados (MS). Não foi
determinado Estudo de ImpactoAmbiental.
MANSORECIALTDAtorna Público que requereu do Instituto de MeioAmbiente
de Dourados – IMAM, a Renovação da Licença Ambiental Simplificada, (RLS)
022/2013 para atividade: Laboratório de Análises Clínicas, localizado à Rua Hayel
Bon Faker, nº 3.705, Jardim Caramuru, no município de Dourados (MS).
N & D BAR E LANCHONETE LTDA – ME, torna público que recebeu do
Instituto de MeioAmbiente de Dourados –IMAMde Dourados (MS), a Renovação da
Licença Ambiental Simplificada – RLS Nº 25.052/2015, para atividade de Bar
especializado em servir bebidas, som ambiente, localizada na Rua Pedro Celestino, Nº
870 – Fundos, Jardim América, no município de Dourados, MS. Válida até 06 de abril
de 2019.
NORBERTO DE OLIVEIRACAVALHEIRO NETO – ME (Comercial Oliveira),
torna Público que requereu do Instituto de Meio Ambiente de Dourados – IMAM de
Dourados (MS), a Licença Simplificada – LS, para atividade de Comércio de
ferragens e ferramentas, localizada na Rua General Osório, 310,Vila Cachoeirinha, no
município de Dourados (MS). Não foi determinado Estudo de ImpactoAmbiental.
QUEIROZ PIVETTA EMPREENDIMENTOS EIRELI- EPP, torna Público que
requereu do Instituto de Meio Ambiente de Dourados (MS) – IMAM, a Autorização
Ambiental – AA, para a atividade de Ponto referencia para comercio varejista de ar
condicionado e serviço de instalação de ar condicionado, localizada na Rua Coronel
Noronha, 1340 – Vila Industrial, no município de Dourados (MS). Não foi
determinado Estudo de ImpactoAmbiental.
59
ATAS – APM
ILMA Sr.ª OFICILA do 4º SERVIÇO NOTORIAL E REGISTRAL DE
PESSOASJURÍDICASDEDOURADOS-MS.
N.TERMOS
P.DEFERIMENTE
CRISTINADOSREISGOMES
PRESIDENTEDAAPM
ATADAELEIÇÃO E POSSE DADIRETORIAE CONSELHO FISCALDA
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E MESTRES DO CEIM PEQUENO PRÍNCIPE –
BIÊNIO2014/2016
ATA Nº 001/2014
Josiane de Souza Silveira Cristina dos Reis Gomes
Secretária Presidente
A ASSOCIAÇÃO DE PAIS E MESTRES DO CEIM PEQUENO PRÍNCIPE,
NESTE ATO REPRESENTADA PELA Sr.ª CRISTINA DOS REIS GOMES,
SOLTEIRA, PROFESSORA, RG Nº 001450295 SSP/MS, CPF Nº 008.269.781-77,
RESIDENTE NA RUA VINTE DE DEZEMBRO Nº 359 JARDIM SÃO PEDRO,
NASCIDA AOS 17 DE JULHO DE 1984 NA CIDADE DE DOURADOS – MS,
FILHA DE HOMERO OLIDEO GOMES E THERESA DOS REIS GOMES,
ABAIXO ASSINADO, REQUER DE V.S.ª , NOS TERMOS DA LEI ,
ALTERERAÇÃOESTATUTÁRIA,DAREFERIDAENTIDADE.
DOURADOS-MS,22 deMAIOde 2014.
Aos dezoito dias do mês de março de dois mil e quatorze reuniram-se nas
dependências do CEIM Pequeno Príncipe a coordenação, professores, funcionários
administrativos, pais de aluno em Assembleia Geral para tratar, na primeira parte,
sobre a apresentação da chapa para a nova Diretoria e Conselho Fiscal da Associação
de Pais e Mestres e apresentação do plano de ação da mesma, devido ao pedido de
desligamento da presidente atual e em segundo momento eleição e posse; a
coordenadora Terezinha iniciou a reunião, em segunda chamada, agradecendo a
presença de todos e aproveitou para informar que os recursos que virão em dois mil e
quatorze serão calculados sobre cinquenta e nove crianças, informadas no Censo
Escolar do ano passado; em seguida foram apresentados os candidatos da chapa única
e a coordenadora falou sobre a importância da APM para o bom desenvolvimento e
organização da Escola e apresentou o Plano de Trabalho da chapa apresentada;
perguntou aos presentes, após a leitura, se alguém teria alguma sugestão ou
questionamento; logo após a apresentação da chapa da Diretoria e Conselho Fiscal foi
feita a eleição por aclamação, sendo eleita por unanimidade, a chapa única; então
empossada a nova Diretoria e Conselho Fiscal, que terá o mandato de março de dois
mil e quatorze a março de dois mil e dezesseis, ficando assim constituída:
DIRETORIA: PRESIDENTE: Cristina dos Reis Gomes, portadora do RG
nº001450295 SSP/MS, CPF nº 008.269.781-77, brasileira, solteira, professora, ensino
superior completo, nascida aos 17 de julho de 1984, na cidade de Dourados-MS, filha
de Homero Olideo Gomes e Thereza dos Reis Gomes, residente na rua Vinte de
Dezembro, nº 359, Jardim São Pedro, mãe do aluno Gabriel Dimitry Gomes (Maternal
II); 1ª SECRETÁRIA: Josiane de Souza Silveira, portadora do RG nº 001372019
SSP/MS, CPF nº 005.140.271-85, brasileira, solteira, funcionária pública (secretária),
ensino superior incompleto, nascida aos 10 de outubro de 1984, na cidade de
Dourados-MS, filha de Jair Braga Silveira e Zilda Elisabete de Souza Silveira,
residente na rua Belo Horizonte nº 1045 Jardim Itália; 1ª TESOUREIRA: Vanilde
Rodrigues dos Santos Gonçalves, portadora do RG nº 000723607 SSP/MS, CPF nº
595.235.901-97, brasileira, casada, Assistente Educacional, ensino médio completo, ,
nascida aos 11 de janeiro de 1973, Na cidade de Dourados-MS, filha de Vanderlon
Rodrigues dos Santos e Rufina Benites Moura, residente na ruaVinte de Dezembro nº
509, Jardim São Pedro; VICE-PRESIDENTE: Berenice Ratier Rocha de Oliveira,
portadora do RG nº 1589070 SSP/MS, CPF nº 024.356.641-76, brasileira, casada,
auxiliar administrativo, ensino médio, nascida aos 29 de outubro de 1987, na cidade de
Ponta Porã-MS, filha de Eduardo Benites Rocha e Elenir Duarte Ratier, residente na
rua Sinaide da Silveira Vilalva nº 155, Jardim Hilda, mãe da aluna Aline AkemiRatier
de Oliveira (Maternal II); 2º SECRETÁRIO: Rodrigo dos Reis, portador do RG nº
001.199.846 (SSP/MS), digo SSP/MS, CPF nº 003.339.431-80, brasileiro, casado,
servidor público (vigia), ensino superior completo, nascido aos 13 de outubro de 1983,
na cidade de Dourados-MS, filho de Irene dos Reis Rosa, residente na Rua Mato
Grosso nº 684, Jardim Santo André; 2ª TESOUREIRA: Giani Ferreira de Souza
França, portadora do RG nº 000292409, (CPF n) digo SSP/PR, CPF nº 446.467.551-
49, brasileira, casada, professora, ensino superior completo, nascida aos 18 de outubro
de 1964, na cidade de Parananvaí-PR, filha de Bento José de Souza e Ruth Ferreira de
Souza, residente na rua Guaratuba nº 90, III Plano, ; CONSELHO FISCAL: Membro
Nato: Terezinha Tomporoski de Melo, portadora do RG nº 1254014 SSP/MS, CPF nº
241.241.251-00, brasileira, casada, pedagoga (Coordenadora Pedagógica), ensino
superior completo, nascida aos 17 de novembro de 1960, na cidade de Campo
Mourão-PR, filha de Alexandre Paulo Tomporoski e Vanda Tomporoski, residente na
rua Gustavo Adolfo Pavel, nº 2404, II Plano; MEMBROS TITULARES:
Representante dos Docentes: Luciana Chimenes Ibarro, portadora do RG nº
000102378 SSP/MS, CPF nº 815.188.541-68, brasileira, casada, professora, ensino
superior completo, nascida aos 11 de Agosto de1978, na cidade de Rio Brilhante-MS,
filha de Leonor Ibarro e Marilda Chimenes Ibarro, residente na rua Humaitá nº 1046,
Jardim São Pedro; Representante dos Pais: Raquel Espindola Pinheiro, portadora do
RGnº 882587 SSP/MS, CPF nº 766.715.001-00, brasileira, casada, professora, ensino
superior completo, nascida aos 04 de Novembro de 1976, na cidade de Dourados –
MS, filha de Elza Espindola Pinheiro e João Manoel Pinheiro, residente na rua Itapuã
nº 160, III Plano, mãe da Aluna Maria Antônia Espíndola Leite (Maternal I);
Representante dos funcionários administrativos:Yole Aparecida Machado, portadora
do RG nº 299089, CPF nº 337.569.611-68, brasileira, solteira, funcionária pública
(merendeira), ensino superior completo, nascida aos 06 de setembro de 1963, na
cidade de Orindiuva-SP, filha de Lázaro Vicente Machado e Maria Guimarães
Machado, residente na rua Pureza Carneiro Alves nº 930, Jardim Água Boa;
SUPLENTES: Representante dos Docentes: Clenilda Maria Fernandes, portadora do
RG nº 000334304 SSP/MG, CPF nº 310.627.336-49, brasileira, casada, professora,
ensino superior completo, nascida aos 30 de Agosto de 1956, filha de Fausto Ferreira
Pinto e Maria da Conceição Ferreira Pinto, residente na rua Uirapuru nº 955 BNH 4
Plano; Representante dos Pais: Claudia Gaspar Zengo, portadora do RG nº 1148814
SSP/MS, CPF nº 950.857.181-00, brasileira, casada, servidora pública, nascida aos 31
de Dezembro de 1980, na cidade de Dourados-MS, filha deAdilson Zengo e Francisca
Gaspar Zengo, ensino superior completo, residente na rua Ipanema, nº 580, Jardim
Água Boa, mãe do aluno Matheus Zengo Santana Lopes (Maternal I); Representante
dos funcionários administrativos: Vanda Mota do Nascimento, portadora do RG nº
207353 SSP/MS, CPF nº 840.432.291-00, brasileira, solteira, servidora pública
(Assistente), digo, Auxiliar de Apoio Institucional, ensino médio completo, nascida
aos 01 de Fevereiro de 1973, na cidade de Iguatu, Estado do Ceará, filha de João
Borges do Nascimento e Iracema Motado Nascimento, residente na rua JoaquimAlves
Taveira nº 5900 Jardim Maracanã; Em seguida a Presidente eleita usou a fala para
agradecer a todos do CEIM pelo trabalho desenvolvido e disse ainda que estará junto
ao CEIM para somar e ajudar em tudo que for necessário; a Coordenadora agradeceu a
todos e desejou que fizessem um excelente trabalho com a contribuição de todos e
encerrou a reunião agradecendo a participação de todos; Para regularização da atual
diretoria deverá ser providenciada imediata atualização dos cadastros e registros; Sem
mais a tratar, eu Josiane de Souza Silveira lavrei a presente ata que vai por mim
assinada e pelos demais participantesemlista de presença. Certifico que a presenteAta
é cópia fiel extraída do Livro de Atas, folhas 08 verso, 09 e verso, 10 e verso e 11, cujo
teor é verdadeiro.
Dourados-MS, 18 de Março de 2014.
Diário Oficial – ANO XVII – Nº 4.190 DOURADOS, MS QUINTA-FEIRA, 14 DE ABRIL DE 2016
Desenvolvido pelo Depto de Tecnologia da Informação - Secretaria Municipal de Administração - Prefeitura de Dourados - 2017